中央人民政府门户网站 | 繁體版 | En | 无障碍阅读 长者模式

汉中市2024年统一考试录用公务员面试人员各项成绩和体检安排公告

首页>新闻>专题专栏>最新专题>招考招录>2024年>陕西省2024年统一考试录用公务员

汉中市2024年统一考试录用公务员面试人员各项成绩和体检安排公告

时间: 2024-05-16 16:15 来源: 陕西省公务员局

各有关考生:

现将汉中2024年统一考试录用公务员面试人员笔试总成绩、面试成绩、综合成绩进入体检人员情况予以公布,并就体检安排公告如下:

、体检对象

报考汉中市所属职位,参加面试取得体检资格的人员(详见附件)。

体检时间和集合地点

本次体检分2024521日(星期二)、522日(星期三)、523日(星期四)三天进行,每天上午7:30集合,具体分组及集合时间详见附件。

体检集合地点汉中市汉台区体育运动中心南门口(汉中市汉台区虎头桥路西段

三、注意事项

1.考生参加体检时须携带本人身份证原件、公共科目笔试准考证和1寸近期免冠彩照1张(在照片背面写上本人姓名身份证号后四位)。

2.参加体检的考生当天早上要禁食、禁水,保持空腹。体检前三天请注意休息,清淡饮食,禁酒禁夜宵,避免剧烈运动。

3.请考生提前查询交通路线,适当安排路途时间,保持所留电话畅通,按时到场,并注意交通安全。

4.体检费用由考生自理,体检医院按标准收取。

5.考生到达集合地点后要听从工作人员的安排,体检未结束考生不得离开。

6.报考人民警察职位的考生体检需符合《公务员录用体检特殊标准(试行)》中关于人民警察职位体检相关要求

联系电话:0916-2639263

附件:汉中2024年统一考试录用公务员面试人员各项成绩和进入体检人员情况表


                                              陕西省公务员局
                                              2024516


汉中市2024年统一考试录用公务员面试人员各项成绩和进入体检人员情况表
序号姓名准考证号职位名称笔试总成绩面试
成绩
综合
成绩
是否进入
体检
备注体检时间及车次
1丁美月2412310100116241082871汉中市人民政府办公室四级主任科员204.58072.9
5月21日 上午7:30  1号车
2饶欢2412310100105241082871汉中市人民政府办公室四级主任科员198.580.271.78


3罗思雨2412310100119241082871汉中市人民政府办公室四级主任科员198面试缺考



4黄淦2412310100206241082872汉中市财政局四级主任科员及以下202.58373.7
5月21日 上午7:30  1号车
5刘晨2412310100126241082872汉中市财政局四级主任科员及以下197.580.471.66


6熊进明2412310100125241082872汉中市财政局四级主任科员及以下192.57769.3


7刘丹若2412310100310241082873汉中市财政局四级主任科员及以下20482.673.84
5月21日 上午7:30  1号车
8陈晖2412310100229241082873汉中市财政局四级主任科员及以下194.582.471.86


9赵璇琪2412310100230241082873汉中市财政局四级主任科员及以下196.580.671.54


10赵睿哲2412310100612241082874汉中市行政事业单位国有资产管理委员会办公室[参照管理]四级主任科员及以下204.579.272.58
5月21日 上午7:30  1号车
11岳星辰2412310100528241082874汉中市行政事业单位国有资产管理委员会办公室[参照管理]四级主任科员及以下206.577.672.34


12王可心2412310100621241082874汉中市行政事业单位国有资产管理委员会办公室[参照管理]四级主任科员及以下20775.471.56


13许洋铠2412310100710241082875汉中市财政监督检查处[参照管理]四级主任科员194.580.270.98
5月21日 上午7:30  1号车
14赵子腾2412310100711241082875汉中市财政监督检查处[参照管理]四级主任科员19678.670.64


15陈波2412310100716241082875汉中市财政监督检查处[参照管理]四级主任科员18971.666.44


16黄碧洁2412310100728241082876汉中市财政监督检查处[参照管理]四级主任科员19677.270.08
5月21日 上午7:30  1号车
17杨凯睿2412310100718241082876汉中市财政监督检查处[参照管理]四级主任科员18176.866.92


18王靖雯2412310100720241082876汉中市财政监督检查处[参照管理]四级主任科员183.574.866.62


19许博洋2412310100803241082877汉中市财政局下属单位[参照管理]四级主任科员及以下214.576.473.46
5月21日 上午7:30  1号车
20殷予函2412310100824241082877汉中市财政局下属单位[参照管理]四级主任科员及以下189.581.470.46
5月21日 上午7:30  1号车
21杨国明2412310100819241082877汉中市财政局下属单位[参照管理]四级主任科员及以下18978.669.24


22齐开圩2412310100830241082877汉中市财政局下属单位[参照管理]四级主任科员及以下195.574.668.94


23李钰鲜2412310100805241082877汉中市财政局下属单位[参照管理]四级主任科员及以下19773.868.92


24黄彦洋2412310100908241082877汉中市财政局下属单位[参照管理]四级主任科员及以下18371.665.24


25陆星辰2412310101201241082878汉中市财政局下属单位[参照管理]四级主任科员及以下20480.673.04
5月21日 上午7:30  1号车
26何悦2412310101020241082878汉中市财政局下属单位[参照管理]四级主任科员及以下2057972.6
5月21日 上午7:30  1号车
27梁凯婕2412310100930241082878汉中市财政局下属单位[参照管理]四级主任科员及以下200.578.871.62


28杨茜2412310101011241082878汉中市财政局下属单位[参照管理]四级主任科员及以下202.577.471.46


29梁天煜2412310101027241082878汉中市财政局下属单位[参照管理]四级主任科员及以下196.579.671.14


30邓涵2412310101002241082878汉中市财政局下属单位[参照管理]四级主任科员及以下19875.669.84


31曹爽2412310101203241082879汉中市人力资源和社会保障局四级主任科员205.580.873.42
5月21日 上午7:30  1号车
32张啸2412310101207241082879汉中市人力资源和社会保障局四级主任科员191.579.470.06


33刘欢2412310101209241082879汉中市人力资源和社会保障局四级主任科员19079.469.76


34纪良2412310101307241082880汉中市审计局一级科员207.580.873.82
5月21日 上午7:30  1号车
35何俞萱2412310101315241082880汉中市审计局一级科员203.574.470.46


36唐平2412310101308241082880汉中市审计局一级科员18778.668.84


37王嘉乐2412310101326241082881汉中市社会经济普查中心[参照管理]一级科员192.581.270.98
5月21日 上午7:30  1号车
38苏杨帆2412310101401241082881汉中市社会经济普查中心[参照管理]一级科员18479.468.56


39陈晗2412310101318241082881汉中市社会经济普查中心[参照管理]一级科员18475.867.12


40黎岩2412310101504241082882汉中市社会经济调查中心[参照管理]四级主任科员207.57973.1
5月21日 上午7:30  1号车
41任玉梅2412310101430241082882汉中市社会经济调查中心[参照管理]四级主任科员200.580.672.34


42李雅青2412310101426241082882汉中市社会经济调查中心[参照管理]四级主任科员196面试缺考



43刘洪汝2412310101508241082883汉中市应急管理局一级科员20182.673.24
5月21日 上午7:30  1号车
44杨喆2412310101705241082883汉中市应急管理局一级科员204.580.473.06


45李天乐2412310101624241082883汉中市应急管理局一级科员192.580.470.66


46罗茜2412320200511241082884汉中市生态环境保护综合执法基层大队[参照管理]一级科员21580.275.08
5月21日 上午7:30  1号车
47赵佳宁2412320200507241082884汉中市生态环境保护综合执法基层大队[参照管理]一级科员194.582.872.02
5月21日 上午7:30  1号车
48屈蓉2412320200406241082884汉中市生态环境保护综合执法基层大队[参照管理]一级科员196.581.271.78
5月21日 上午7:30  1号车
49张雪阳2412320200126241082884汉中市生态环境保护综合执法基层大队[参照管理]一级科员199.577.871.02
5月21日 上午7:30  1号车
50殷思煜2412320200312241082884汉中市生态环境保护综合执法基层大队[参照管理]一级科员197.578.871.02
5月21日 上午7:30  1号车
51黎秋雨2412320200207241082884汉中市生态环境保护综合执法基层大队[参照管理]一级科员190.582.270.98


52邓小愈2412320200230241082884汉中市生态环境保护综合执法基层大队[参照管理]一级科员192.58070.5


53黄家晨2412320200114241082884汉中市生态环境保护综合执法基层大队[参照管理]一级科员187.582.470.46


54唐一帆2412320200318241082884汉中市生态环境保护综合执法基层大队[参照管理]一级科员191.58070.3


55宜欢2412320200108241082884汉中市生态环境保护综合执法基层大队[参照管理]一级科员187.581.670.14


56王瑞恒2412320200112241082884汉中市生态环境保护综合执法基层大队[参照管理]一级科员18980.469.96


57杨茜麟2412320200506241082884汉中市生态环境保护综合执法基层大队[参照管理]一级科员191.578.869.82


58郭丹宁2412320200502241082884汉中市生态环境保护综合执法基层大队[参照管理]一级科员188.578.469.06


59郭佳慧2412320200227241082884汉中市生态环境保护综合执法基层大队[参照管理]一级科员186.578.268.58


60陈文欣2412320200106241082884汉中市生态环境保护综合执法基层大队[参照管理]一级科员186.577.868.42


61王一涵2412320200113241082884汉中市生态环境保护综合执法基层大队[参照管理]一级科员189面试缺考



62孟心雨2412320200612241082885汉中市生态环境保护综合执法基层大队[参照管理]一级科员196.580.271.38
5月21日 上午7:30  1号车
63路彤2412320200720241082885汉中市生态环境保护综合执法基层大队[参照管理]一级科员19378.469.96
5月21日 上午7:30  1号车
64柴佳2412320200701241082885汉中市生态环境保护综合执法基层大队[参照管理]一级科员19079.869.92
5月21日 上午7:30  1号车
65佘姗姗2412320200629241082885汉中市生态环境保护综合执法基层大队[参照管理]一级科员190.579.469.86
5月21日 上午7:30  1号车
66刘莹2412320200623241082885汉中市生态环境保护综合执法基层大队[参照管理]一级科员192.577.869.62


67邹婷2412320200727241082885汉中市生态环境保护综合执法基层大队[参照管理]一级科员18978.869.32


68赵娜2412320200610241082885汉中市生态环境保护综合执法基层大队[参照管理]一级科员195.57569.1


69白蕊萌2412320200530241082885汉中市生态环境保护综合执法基层大队[参照管理]一级科员187.578.468.86


70刘洋2412320200716241082885汉中市生态环境保护综合执法基层大队[参照管理]一级科员19375.468.76


71刘静雯2412320200713241082885汉中市生态环境保护综合执法基层大队[参照管理]一级科员18977.268.68


72唐慧2412320200607241082885汉中市生态环境保护综合执法基层大队[参照管理]一级科员189.575.468.06


73田舒文2412320200710241082885汉中市生态环境保护综合执法基层大队[参照管理]一级科员1867667.6


74褚云峰2412320201203241082886汉中市生态环境保护综合执法基层大队[参照管理]一级科员206.583.874.82
5月21日 上午7:30  1号车
75牟泽宇2412320201019241082886汉中市生态环境保护综合执法基层大队[参照管理]一级科员211.579.874.22
5月21日 上午7:30  1号车
76曾鹏2412320200905241082886汉中市生态环境保护综合执法基层大队[参照管理]一级科员203.578.672.14
5月21日 上午7:30  1号车
77翟家炜2412320201010241082886汉中市生态环境保护综合执法基层大队[参照管理]一级科员19380.870.92
5月21日 上午7:30  1号车
78张津源2412320201004241082886汉中市生态环境保护综合执法基层大队[参照管理]一级科员19477.869.92
5月21日 上午7:30  1号车
79李念2412320201117241082886汉中市生态环境保护综合执法基层大队[参照管理]一级科员1927869.6
5月21日 上午7:30  1号车
80付坤2412320200809241082886汉中市生态环境保护综合执法基层大队[参照管理]一级科员19277.469.36
5月21日 上午7:30  1号车
81王力2412320200826241082886汉中市生态环境保护综合执法基层大队[参照管理]一级科员19475.468.96


82康文2412320200920241082886汉中市生态环境保护综合执法基层大队[参照管理]一级科员18479.468.56


83朱琨2412320201112241082886汉中市生态环境保护综合执法基层大队[参照管理]一级科员18578.268.28


84秦诚浩2412320200904241082886汉中市生态环境保护综合执法基层大队[参照管理]一级科员185.577.468.06


85张学良2412320200906241082886汉中市生态环境保护综合执法基层大队[参照管理]一级科员190.574.267.78


86吴峰2412320201025241082886汉中市生态环境保护综合执法基层大队[参照管理]一级科员193.57267.5


87尚政合2412320201116241082886汉中市生态环境保护综合执法基层大队[参照管理]一级科员185.575.467.26


88邢昆2412320201024241082886汉中市生态环境保护综合执法基层大队[参照管理]一级科员186.574.867.22


89刘君2412320200816241082886汉中市生态环境保护综合执法基层大队[参照管理]一级科员18674.266.88


90杨迪2412320200807241082886汉中市生态环境保护综合执法基层大队[参照管理]一级科员189.57266.7


91经宏瑞2412320200830241082886汉中市生态环境保护综合执法基层大队[参照管理]一级科员184.573.866.42


92王胤丰2412320201126241082886汉中市生态环境保护综合执法基层大队[参照管理]一级科员185.572.466.06


93张津2412320201122241082886汉中市生态环境保护综合执法基层大队[参照管理]一级科员184.57265.7


94张志成2412320200912241082886汉中市生态环境保护综合执法基层大队[参照管理]一级科员189.562.462.86


95邹磊2412320200927241082886汉中市生态环境保护综合执法基层大队[参照管理]一级科员184面试缺考



96张祎2412320201429241082887汉中市生态环境保护综合执法基层大队[参照管理]一级科员203.577.671.74
5月21日 上午7:30  1号车
97刘文睿2412320201417241082887汉中市生态环境保护综合执法基层大队[参照管理]一级科员188.579.869.62
5月21日 上午7:30  1号车
98郝雨2412320201402241082887汉中市生态环境保护综合执法基层大队[参照管理]一级科员1868069.2


99彭丽君2412320201220241082887汉中市生态环境保护综合执法基层大队[参照管理]一级科员19175.268.28


100杨静怡2412320201405241082887汉中市生态环境保护综合执法基层大队[参照管理]一级科员191.574.668.14


101翟格2412320201322241082887汉中市生态环境保护综合执法基层大队[参照管理]一级科员189面试缺考



102严晓飞2412320201721241082888汉中市生态环境保护综合执法基层大队[参照管理]一级科员195.58271.9
5月21日 上午7:30  1号车
103靳鑫2412320201510241082888汉中市生态环境保护综合执法基层大队[参照管理]一级科员196.580.471.46
5月21日 上午7:30  1号车
104肖铃山2412320201614241082888汉中市生态环境保护综合执法基层大队[参照管理]一级科员192.581.270.98


105马正2412320201622241082888汉中市生态环境保护综合执法基层大队[参照管理]一级科员19380.870.92


106张盟2412320201612241082888汉中市生态环境保护综合执法基层大队[参照管理]一级科员186.582.270.18


107齐建林2412320201723241082888汉中市生态环境保护综合执法基层大队[参照管理]一级科员189.57668.3


108杨飞2412310101722241082889汉中市住房公积金管理中心[参照管理]一级科员19383.271.88
5月21日 上午7:30  1号车
109焦大江2412310101706241082889汉中市住房公积金管理中心[参照管理]一级科员18478.868.32


110赵宇肃2412310101726241082889汉中市住房公积金管理中心[参照管理]一级科员183.578.468.06


111杨磊2412320201929241082890汉中市住房公积金管理中心汉台区管理部[参照管理]一级科员199.58172.3
5月21日 上午7:30  1号车
112李雅洁2412320201820241082890汉中市住房公积金管理中心汉台区管理部[参照管理]一级科员2017771


113黄镜月2412320202018241082890汉中市住房公积金管理中心汉台区管理部[参照管理]一级科员1947870


114沈伟2412320202119241082891汉中市住房公积金管理中心宁强县管理部[参照管理]一级科员20182.673.24
5月21日 上午7:30  1号车
115张瑞洋2412320202109241082891汉中市住房公积金管理中心宁强县管理部[参照管理]一级科员204.580.373.02


116徐菁阳2412320202027241082891汉中市住房公积金管理中心宁强县管理部[参照管理]一级科员194.581.271.38


117邓悦堃2412320202413241082892汉中市住房公积金管理中心佛坪县管理部[参照管理]一级科员205.583.874.62
5月21日 上午7:30  1号车
118张诗雨2412320202411241082892汉中市住房公积金管理中心佛坪县管理部[参照管理]一级科员19878.671.04


119李政君2412320202401241082892汉中市住房公积金管理中心佛坪县管理部[参照管理]一级科员183.58068.7


120张佳乐2412310101816241082893汉中市河道管理处[参照管理]一级科员213.581.375.22
5月21日 上午7:30  1号车
121柯京均2412310101813241082893汉中市河道管理处[参照管理]一级科员198.58473.3


122黄俊杰2412310101809241082893汉中市河道管理处[参照管理]一级科员196.579.471.06


123张力骁2412341402604241082894汉中市公安局信通支队一级警员250.580.669.815
5月21日 上午7:30  2号车
124邹长辉2412341402613241082894汉中市公安局信通支队一级警员2508069.5
5月21日 上午7:30  2号车
125寇志钰2412341402606241082894汉中市公安局信通支队一级警员243.579.268.205


126李泽鑫2412341402614241082894汉中市公安局信通支队一级警员23778.666.99


127周靖琦2412341402616241082895汉中市公安局督察支队一级警员267.580.272.205
5月21日 上午7:30  2号车
128徐建斌2412341402615241082895汉中市公安局督察支队一级警员243.580.868.845


129楚林熹2412341402617241082895汉中市公安局督察支队一级警员226面试缺考



130田狄2412341402703241082896汉中市公安局政治部一级警员24180.868.47
5月21日 上午7:30  2号车
131胡宇轩2412341402701241082896汉中市公安局政治部一级警员234.570.663.415


132李承泽2412341402713241082897汉中市公安局巡特警支队一级警员228.58066.275
5月21日 上午7:30  2号车
133谢依恒2412341402706241082897汉中市公安局巡特警支队一级警员2147762.9


134朱鸿廷2412341402709241082897汉中市公安局巡特警支队一级警员216.57662.875


135霍政达2412341402730241082898汉中市公安局交警支队一大队一级警员272.581.873.595
5月21日 上午7:30  2号车
136韩生保2412341402724241082898汉中市公安局交警支队一大队一级警员267.578.871.645
5月21日 上午7:30  2号车
137牛肖2412341402808241082898汉中市公安局交警支队一大队一级警员257.580.670.865
5月21日 上午7:30  2号车
138李亚鹏2412341402807241082898汉中市公安局交警支队一大队一级警员251.582.670.765
5月21日 上午7:30  2号车
139吴红伟2412341402727241082898汉中市公安局交警支队一大队一级警员2528170.2
5月21日 上午7:30  2号车
140王岩2412341402805241082898汉中市公安局交警支队一大队一级警员240.579.667.915


141魏泽明2412341402804241082898汉中市公安局交警支队一大队一级警员22778.265.33


142陈本海2412341402809241082898汉中市公安局交警支队一大队一级警员21779.464.31


143闫则霖2412341402721241082898汉中市公安局交警支队一大队一级警员203.577.661.565


144王帅彬2412341402801241082898汉中市公安局交警支队一大队一级警员18178.658.59


145郭志兴2412341403120241082899汉中市公安局交警支队一大队一级警员275.578.672.765
5月21日 上午7:30  2号车
146刘星晨2412341402922241082899汉中市公安局交警支队一大队一级警员2618171.55
5月21日 上午7:30  2号车
147高振兴2412341403119241082899汉中市公安局交警支队一大队一级警员265.57770.625
5月21日 上午7:30  2号车
148黄小凡2412341402925241082899汉中市公安局交警支队一大队一级警员26178.270.43
5月21日 上午7:30  2号车
149王潇潇2412341403326241082899汉中市公安局交警支队一大队一级警员254.579.269.855
5月21日 上午7:30  2号车
150徐子林2412341403013241082899汉中市公安局交警支队一大队一级警员24780.669.29


151张睿2412341403320241082899汉中市公安局交警支队一大队一级警员243.581.869.245


152李四强2412341403122241082899汉中市公安局交警支队一大队一级警员246.580.469.135


153王皓楠2412341402821241082899汉中市公安局交警支队一大队一级警员244.58169.075


154索佳瑞2412341403005241082899汉中市公安局交警支队一大队一级警员252.577.868.995


155王涛2412341402826241082899汉中市公安局交警支队一大队一级警员243.58068.525


156李前江2412341403417241082899汉中市公安局交警支队一大队一级警员247.578.268.405


157马文超2412341403402241082899汉中市公安局交警支队一大队一级警员243.579.268.205


158刘宾华2412341403420241082899汉中市公安局交警支队一大队一级警员24677.467.86


159刘鑫炜2412341403321241082899汉中市公安局交警支队一大队一级警员24876.667.84


160谢晓晨2412341403109241082899汉中市公安局交警支队一大队一级警员245.577.267.705


161李凯2412341403717241082900汉中市公安局基层所队一级警员284.580.474.835
5月21日 上午7:30  2号车
162黎润桦2412341403716241082900汉中市公安局基层所队一级警员284.578.273.955
5月21日 上午7:30  2号车
163向旭文2412341403709241082900汉中市公安局基层所队一级警员268.579.271.955
5月21日 上午7:30  2号车
164陈沐笙2412341403707241082900汉中市公安局基层所队一级警员26978.271.63
5月21日 上午7:30  2号车
165马健玮2412341403428241082900汉中市公安局基层所队一级警员26079.870.92
5月21日 上午7:30  2号车
166郭跃刚2412341403425241082900汉中市公安局基层所队一级警员260.578.470.435


167田天昊2412341403614241082900汉中市公安局基层所队一级警员2508270.3


168张海婷2412341403603241082900汉中市公安局基层所队一级警员260.57769.875


169高园园2412341403623241082900汉中市公安局基层所队一级警员25279.669.64


170叶帆2412341403522241082900汉中市公安局基层所队一级警员25080.269.58


171崔彦朗2412341403502241082900汉中市公安局基层所队一级警员24978.468.71


172夏彬2412341403604241082900汉中市公安局基层所队一级警员24678.868.42


173王磊2412341403511241082900汉中市公安局基层所队一级警员24379.268.13


174李漪歆2412341403528241082900汉中市公安局基层所队一级警员24175.666.39


175孟一帆2412341403515241082900汉中市公安局基层所队一级警员24272.665.34


176马文婧2412341403813241082901汉中市公安局交警支队二大队一级警员2528170.2
5月21日 上午7:30  2号车
177程嘉瑶2412341403822241082901汉中市公安局交警支队二大队一级警员25478.669.54


178饶心韵2412341403812241082901汉中市公安局交警支队二大队一级警员2587669.1


179张瑜2412341403825241082902汉中市公安局交警支队二大队一级警员26584.873.67
5月21日 上午7:30  2号车
180王鑫2412341403827241082902汉中市公安局交警支队二大队一级警员26078.870.52
5月21日 上午7:30  2号车
181贺国芯2412341403829241082902汉中市公安局交警支队二大队一级警员261.57770.025


182雷凡2412341403901241082902汉中市公安局交警支队二大队一级警员239.58268.725


183杨东2412341403830241082902汉中市公安局交警支队二大队一级警员2267965.5


184汪凌枫2412341404102241082903汉中市公安局交警支队二大队一级警员283.58576.525
5月21日 上午7:30  2号车
185武轩2412341404007241082903汉中市公安局交警支队二大队一级警员26680.872.22
5月21日 上午7:30  2号车
186危俊杰2412341404023241082903汉中市公安局交警支队二大队一级警员252.583.271.155
5月21日 上午7:30  2号车
187张耀中2412341404019241082903汉中市公安局交警支队二大队一级警员259.580.471.085


188贺诗桐2412341403906241082903汉中市公安局交警支队二大队一级警员25581.870.97


189杨升2412341403917241082903汉中市公安局交警支队二大队一级警员247.582.270.005


190李勇星2412341404107241082903汉中市公安局交警支队二大队一级警员255.579.270.005


191张宁2412341404011241082903汉中市公安局交警支队二大队一级警员247.580.269.205


192丁俊凯2412341404009241082903汉中市公安局交警支队二大队一级警员245.580.268.905


193李冬冬2412341404117241082904汉中市公安局交警支队高速公路大队一级警员268.57871.475
5月21日 上午7:30  2号车
194张辰堃2412341404119241082904汉中市公安局交警支队高速公路大队一级警员245.578.268.105


195余杨2412341404203241082904汉中市公安局交警支队高速公路大队一级警员245.577.867.945


196高明2412341404211241082905汉中市公安局交警支队高速公路大队一级警员22881.666.84面试成绩达到分数线A(81.2)5月21日 上午7:30  2号车
197郭皓凡2412341404309241082906汉中市公安局汉台分局基层所队一级警员2638272.25
5月21日 上午7:30  2号车
198庞立2412341404303241082906汉中市公安局汉台分局基层所队一级警员256.583.871.995
5月21日 上午7:30  2号车
199陈正洋2412341404307241082906汉中市公安局汉台分局基层所队一级警员254.583.471.535
5月21日 上午7:30  2号车
200凌代涛2412341404227241082906汉中市公安局汉台分局基层所队一级警员24680.669.14


201史再题2412341404228241082906汉中市公安局汉台分局基层所队一级警员2428068.3


202王思聪2412341404217241082906汉中市公安局汉台分局基层所队一级警员23980.267.93


203白宇康2412341404306241082906汉中市公安局汉台分局基层所队一级警员23978.867.37


204曾家文2412341404313241082906汉中市公安局汉台分局基层所队一级警员24276.867.02


205江小山2412341404329241082907汉中市公安局汉台分局基层所队一级警员272.580.673.115
5月21日 上午7:30  2号车
206杨毅凌2412341404316241082907汉中市公安局汉台分局基层所队一级警员271.577.471.685
5月21日 上午7:30  2号车
207杨明东2412341404408241082907汉中市公安局汉台分局基层所队一级警员26280.671.54
5月21日 上午7:30  2号车
208高金泽2412341404409241082907汉中市公安局汉台分局基层所队一级警员259.580.671.165
5月21日 上午7:30  2号车
209李泳波2412341404406241082907汉中市公安局汉台分局基层所队一级警员25481.670.74


210王治凯2412341404411241082907汉中市公安局汉台分局基层所队一级警员245.58068.825


211杨展鹏2412341404326241082907汉中市公安局汉台分局基层所队一级警员244.578.468.035


212吴培哲2412341404319241082907汉中市公安局汉台分局基层所队一级警员241.578.667.665


213王龙超2412341404327241082907汉中市公安局汉台分局基层所队一级警员23580.267.33


214赵杰2412341404330241082907汉中市公安局汉台分局基层所队一级警员23877.466.66


215唐小钰2412341404324241082907汉中市公安局汉台分局基层所队一级警员233.577.666.065


216周亮2412341404321241082907汉中市公安局汉台分局基层所队一级警员2297765.15


217马波波2412341404417241082908汉中市公安局汉台分局基层所队一级警员285.578.674.265
5月21日 上午7:30  2号车
218刘兆龙2412341404415241082908汉中市公安局汉台分局基层所队一级警员27478.272.38
5月21日 上午7:30  2号车
219刘丰瑞2412341404416241082908汉中市公安局汉台分局基层所队一级警员251.579.669.565
5月21日 上午7:30  2号车
220黄晓堂2412341404412241082908汉中市公安局汉台分局基层所队一级警员238.580.467.935


221张若愚2412341404628241082909汉中市公安局基层所队一级警员279.582.474.885
5月21日 上午7:30  2号车
222张嘉琪2412341404420241082909汉中市公安局基层所队一级警员27085.274.58
5月21日 上午7:30  2号车
223张袁康2412341404610241082909汉中市公安局基层所队一级警员268.58473.875
5月21日 上午7:30  3号车
224李瑞智2412341404606241082909汉中市公安局基层所队一级警员26080.871.32
5月21日 上午7:30  3号车
225朱成龙2412341404425241082909汉中市公安局基层所队一级警员25382.470.91
5月21日 上午7:30  3号车
226冯征2412341404620241082909汉中市公安局基层所队一级警员2548270.9


227高博仁2412341404715241082909汉中市公安局基层所队一级警员25979.870.77


228杨凌霄2412341404720241082909汉中市公安局基层所队一级警员25480.670.34


229张涛2412341404630241082909汉中市公安局基层所队一级警员262.576.670.015


230王一博2412341404607241082909汉中市公安局基层所队一级警员25678.469.76


231马英健2412341404512241082909汉中市公安局基层所队一级警员25777.669.59


232王占武2412341404613241082909汉中市公安局基层所队一级警员245.579.268.505


233杨轲2412341404602241082909汉中市公安局基层所队一级警员250.575.467.735


234傅锐2412341404627241082909汉中市公安局基层所队一级警员25171.266.13


235孙铰汝2412341404818241082910汉中市公安局汉台分局基层所队一级警员27480.873.42
5月21日 上午7:30  3号车
236孙浩2412341404808241082910汉中市公安局汉台分局基层所队一级警员27278.672.24
5月21日 上午7:30  3号车
237王苏汉2412341404805241082910汉中市公安局汉台分局基层所队一级警员2548070.1


238王玉梅2412341404817241082910汉中市公安局汉台分局基层所队一级警员25878.470.06


239郑晓茜2412341404723241082910汉中市公安局汉台分局基层所队一级警员250.578.268.855


240颜佳滢2412341404813241082910汉中市公安局汉台分局基层所队一级警员25176.468.21


241但雨奇2412341404910241082911汉中市公安局南郑分局基层所队一级警员26178.270.43
5月21日 上午7:30  3号车
242冉晨2412341404913241082911汉中市公安局南郑分局基层所队一级警员2508069.5
5月21日 上午7:30  3号车
243郭蕲涛2412341404906241082911汉中市公安局南郑分局基层所队一级警员247.578.468.485


244喻成龙2412341404912241082911汉中市公安局南郑分局基层所队一级警员24877.668.24


245卢一帆2412341404904241082911汉中市公安局南郑分局基层所队一级警员24378.267.73


246魏致远2412341404902241082911汉中市公安局南郑分局基层所队一级警员238.579.267.455


247向萧2412341404919241082912汉中市公安局南郑分局基层所队一级警员225.575.263.905
5月21日 上午7:30  3号车
248冯金彪2412341404920241082912汉中市公安局南郑分局基层所队一级警员217.577.463.585面试成绩小于分数线A(78.30),但达到分数线B(77.4)5月21日 上午7:30  3号车
249李星昊2412341404926241082913汉中市公安局南郑分局基层所队警务技术员222.579.465.135
5月21日 上午7:30  3号车
250王浩2412341404923241082913汉中市公安局南郑分局基层所队警务技术员199.566.256.405


251廖文彬2412341404928241082914汉中市公安局南郑分局基层所队一级警员238.579.267.455面试成绩达到分数线A(78.30)5月21日 上午7:30  3号车
252任哲2412341404930241082915汉中市公安局南郑分局基层所队一级警员245.578.868.345面试成绩小于分数线A(79.38),但达到分数线B(76.6)5月21日 上午7:30  3号车
253桑启元2412341405016241082916汉中市公安局南郑分局基层所队一级警员2538371.15
5月21日 上午7:30  3号车
254姜尚伯2412341405009241082916汉中市公安局南郑分局基层所队一级警员261.57970.825


255张永豪2412341405010241082916汉中市公安局南郑分局基层所队一级警员247.58370.325


256魏云浩2412341405023241082917汉中市公安局南山分局一级警员265.579.471.585
5月21日 上午7:30  3号车
257左侃2412341405027241082917汉中市公安局南山分局一级警员2638071.45


258刘嘉鹏2412341405017241082917汉中市公安局南山分局一级警员244.584.470.435


259董洪华2412341405112241082918汉中市公安局南山分局一级警员223.576.664.165
5月21日 上午7:30  3号车
260高天瑜2412341405109241082918汉中市公安局南山分局一级警员21875.863.02


261王斌2412341405123241082919汉中市公安局南山分局一级警员26876.870.92
5月21日 上午7:30  3号车
262向江宇2412341405117241082919汉中市公安局南山分局一级警员251.578.269.005


263冯威淇2412341405114241082919汉中市公安局南山分局一级警员24479.268.28


264张舒敏2412341405205241082920汉中市公安局南山分局一级警员26283.672.74
5月21日 上午7:30  3号车
265王语嫣2412341405130241082920汉中市公安局南山分局一级警员25784.672.39


266刘紫薇2412341405204241082920汉中市公安局南山分局一级警员2658071.75


267张代恽2412341405214241082921汉中市公安局南山分局一级警员24679.868.82
5月21日 上午7:30  3号车
268邹宇桐2412341405213241082921汉中市公安局南山分局一级警员22478.865.12


269李芳2412341405226241082922汉中市公安局文柳分局基层所队一级警员26882.873.32
5月21日 上午7:30  3号车
270侯少耘2412341405228241082922汉中市公安局文柳分局基层所队一级警员26481.272.08


271廖宁2412341405220241082922汉中市公安局文柳分局基层所队一级警员258.57970.375


272何佳敏2412341500116241082924汉中市公安局文柳分局基层所队一级警员282.58275.175
5月21日 上午7:30  3号车
273李泽昊2412341500121241082924汉中市公安局文柳分局基层所队一级警员264.58272.475


274安思敏2412341500125241082925汉中市公安局文柳分局基层所队一级警员25682.471.36
5月21日 上午7:30  3号车
275王妍2412341500130241082925汉中市公安局文柳分局基层所队一级警员253.580.270.105


276肖留香2412341500124241082925汉中市公安局文柳分局基层所队一级警员254.574.668.015


277舒科瑞2412320202716241082926汉中市汉台区委办公室一级科员196.582.872.42
5月21日 上午7:30  3号车
278张禧嘉2412320202723241082926汉中市汉台区委办公室一级科员19878.671.04


279刘觉孺2412320202525241082926汉中市汉台区委办公室一级科员19578.270.28


280李娜2412320202821241082927汉中市汉台区委办公室一级科员204.582.874.02
5月21日 上午7:30  3号车
281向尧燕2412320203119241082927汉中市汉台区委办公室一级科员20479.272.48


282董梦瑶2412320202730241082927汉中市汉台区委办公室一级科员199.580.672.14


283钟子为2412320203205241082928汉中市汉台区纪委监委一级科员16078.463.36
5月21日 上午7:30  3号车
284邓涛2412320203206241082928汉中市汉台区纪委监委一级科员143.579.260.38


285刘璐茜2412320203208241082929汉中市汉台区纪委监委一级科员211.58174.7
5月21日 上午7:30  3号车
286付葳2412320203223241082929汉中市汉台区纪委监委一级科员190.580.870.42


287黎安妮2412320203212241082929汉中市汉台区纪委监委一级科员18980.670.04


288李海霞2412320203230241082930汉中市汉台区纪委监委派驻纪检监察组一级科员19781.872.12
5月21日 上午7:30  3号车
289韩泳洁2412320203229241082930汉中市汉台区纪委监委派驻纪检监察组一级科员192.582.671.54


290裴若菲2412320203309241082930汉中市汉台区纪委监委派驻纪检监察组一级科员18884.271.28


291王博2412320203315241082931汉中市汉台区纪委监委派驻纪检监察组一级科员189.579.669.74
5月21日 上午7:30  3号车
292赵凡凡2412320203406241082931汉中市汉台区纪委监委派驻纪检监察组一级科员186.579.869.22


293鲁佛洪2412320203402241082931汉中市汉台区纪委监委派驻纪检监察组一级科员18674.266.88


294白若萱2412320203420241082932汉中市汉台区委统一战线工作部一级科员20780.673.64
5月21日 上午7:30  3号车
295陈萧嘉2412320203513241082932汉中市汉台区委统一战线工作部一级科员196.581.671.94


296陈泳霖2412320203514241082932汉中市汉台区委统一战线工作部一级科员179.58067.9


297丁思帆2412320203510241082932汉中市汉台区委统一战线工作部一级科员179.579.467.66


298李晗民2412320203517241082933汉中市汉台区人民政府办公室四级主任科员2018373.4
5月21日 上午7:30  3号车
299党鑫2412320203521241082933汉中市汉台区人民政府办公室四级主任科员202.579.672.34


300张浩田2412320203520241082933汉中市汉台区人民政府办公室四级主任科员19479.670.64


301张英洁2412320203525241082934汉中市汉台区人民政府办公室一级科员186.581.469.86
5月21日 上午7:30  3号车
302饶佳2412320203707241082934汉中市汉台区人民政府办公室一级科员18778.468.76


303吕游2412320203630241082934汉中市汉台区人民政府办公室一级科员1817967.8


304林书婷2412320203629241082934汉中市汉台区人民政府办公室一级科员181面试缺考



305谭伟2412320300124241082935汉中市汉台区人民政府办公室一级科员20281.673.04
5月21日 上午7:30  3号车
306焦毓锋2412320300305241082935汉中市汉台区人民政府办公室一级科员19982.672.84


307秦天2412320300211241082935汉中市汉台区人民政府办公室一级科员19678.670.64


308陈廉2412320300705241082936汉中市汉台区财政局四级主任科员20381.673.24
5月21日 上午7:30  3号车
309汤佳乐2412320300707241082936汉中市汉台区财政局四级主任科员1818068.2


310张千一2412320300709241082936汉中市汉台区财政局四级主任科员163.57964.3


311李如彤2412320300719241082937汉中市汉台区财政局四级主任科员20080.272.08
5月21日 上午7:30  3号车
312贺丽如2412320300723241082937汉中市汉台区财政局四级主任科员193.578.269.98


313吕睿2412320300721241082937汉中市汉台区财政局四级主任科员19079.469.76


314张天洋2412320300805241082938汉中市汉台区财政局一级科员199.579.871.82
5月21日 上午7:30  3号车
315王瑞2412320300806241082938汉中市汉台区财政局一级科员187.579.469.26


316华烜2412320300802241082938汉中市汉台区财政局一级科员1897869


317李佳宜2412320300829241082939汉中市汉台区财政局一级科员201.580.872.62
5月21日 上午7:30  3号车
318程琼辉2412320300908241082939汉中市汉台区财政局一级科员198.580.271.78


319张玲2412320300823241082939汉中市汉台区财政局一级科员199.579.671.74


320杨珩2412320301010241082940汉中市汉台区财政局基层财政所一级科员206.575.671.54
5月21日 上午7:30  3号车
321王岭2412320300918241082940汉中市汉台区财政局基层财政所一级科员193.581.271.18
5月21日 上午7:30  3号车
322张弛2412320301011241082940汉中市汉台区财政局基层财政所一级科员190.582.471.06


323魏照清2412320300911241082940汉中市汉台区财政局基层财政所一级科员19479.670.64


324杜尚羿2412320301005241082940汉中市汉台区财政局基层财政所一级科员192.576.469.06


325刘鑫2412320301008241082940汉中市汉台区财政局基层财政所一级科员191.576.468.86


326殷思凡2412320301028241082941汉中市汉台区财政局基层财政所一级科员207.580.673.74
5月21日 上午7:30  3号车
327陈雨菡2412320301212241082941汉中市汉台区财政局基层财政所一级科员20480.472.96
5月21日 上午7:30  3号车
328杜婧2412320301217241082941汉中市汉台区财政局基层财政所一级科员204.579.872.82


329黄安璞2412320301107241082941汉中市汉台区财政局基层财政所一级科员1938070.6


330冯昕怡2412320301114241082941汉中市汉台区财政局基层财政所一级科员2037570.6


331章悦宸2412320301205241082941汉中市汉台区财政局基层财政所一级科员192.578.669.94


332李小龙2412320301309241082942汉中市汉台区教育体育局一级科员205.579.672.94
5月21日 上午7:30  3号车
333段怡凡2412320301317241082942汉中市汉台区教育体育局一级科员1937970.2


334祝广泽2412320301312241082942汉中市汉台区教育体育局一级科员184.579.868.82


335田雨2412320301828241082943汉中市汉台区教育体育局一级科员202.580.872.82
5月21日 上午7:30  4号车
336师田雨2412320301415241082943汉中市汉台区教育体育局一级科员19681.271.68


337张安宁2412320301503241082943汉中市汉台区教育体育局一级科员1988071.6


338鲁非凡2412320302119241082944汉中市汉台区住房和城乡建设局(汉中市汉台区人民防空办公室)一级科员213.581.275.18
5月21日 上午7:30  4号车
339唐源2412320302203241082944汉中市汉台区住房和城乡建设局(汉中市汉台区人民防空办公室)一级科员20581.873.72


340许轲轲2412320301920241082944汉中市汉台区住房和城乡建设局(汉中市汉台区人民防空办公室)一级科员203.57871.9


341李欣颖2412320302419241082945汉中市汉台区应急管理局一级科员197.579.871.42
5月21日 上午7:30  4号车
342王笑盈2412320302318241082945汉中市汉台区应急管理局一级科员202.57771.3


343宋沛萱2412320302518241082945汉中市汉台区应急管理局一级科员203.574.670.54


344刘瑶2412320302512241082945汉中市汉台区应急管理局一级科员197.576.470.06


345丁晓敏2412320302613241082946汉中市汉台区应急管理局一级科员205.58073.1
5月21日 上午7:30  4号车
346李雅妮2412320302605241082946汉中市汉台区应急管理局一级科员191.581.470.86


347黄俊哲2412320302609241082946汉中市汉台区应急管理局一级科员186.57667.7


348李治坤2412320302619241082947汉中市汉台区审计局一级科员21781.475.96
5月21日 上午7:30  4号车
349杨子东2412320302628241082947汉中市汉台区审计局一级科员205.579.672.94


350苏伟宁2412320400128241082947汉中市汉台区审计局一级科员1868069.2


351王新革2412320400418241082948汉中市汉台区审计局一级科员199.579.871.82
5月21日 上午7:30  4号车
352翟璇2412320400426241082948汉中市汉台区审计局一级科员20277.671.44


353严童2412320400324241082948汉中市汉台区审计局一级科员19477.469.76


354熊蕊2412320400527241082949汉中市汉台区统计局一级科员2047872
5月21日 上午7:30  4号车
355黄萱2412320400605241082949汉中市汉台区统计局一级科员201.578.471.66


356首昕2412320400501241082949汉中市汉台区统计局一级科员198面试缺考



357张忠豪2412320400627241082950汉中市汉台区行政审批服务局一级科员205.581.873.82
5月21日 上午7:30  4号车
358杨隆华2412320400704241082950汉中市汉台区行政审批服务局一级科员188.579.269.38


359王薪瑞2412320400619241082950汉中市汉台区行政审批服务局一级科员18281.869.12


360王舒萱2412320400810241082951汉中市汉台区行政审批服务局一级科员206.580.273.38
5月21日 上午7:30  4号车
361晏曦2412320400817241082951汉中市汉台区行政审批服务局一级科员200.580.672.34


362马照萱2412320400930241082951汉中市汉台区行政审批服务局一级科员204.578.272.18


363杨星慧2412320401117241082952汉中市汉台区司法局基层司法所一级科员2028574.4
5月21日 上午7:30  4号车
364席雨濛2412320401014241082952汉中市汉台区司法局基层司法所一级科员19481.871.52
5月21日 上午7:30  4号车
365张若涵2412320401021241082952汉中市汉台区司法局基层司法所一级科员194.57970.5


366路瑶2412320401107241082952汉中市汉台区司法局基层司法所一级科员1908070


367赵梓卿2412320401016241082952汉中市汉台区司法局基层司法所一级科员19173.867.72


368樊洪豆2412320401009241082952汉中市汉台区司法局基层司法所一级科员186面试缺考



369胡永康2412320401203241082953汉中市汉台区司法局基层司法所一级科员196.581.872.02
5月21日 上午7:30  4号车
370王佳兵2412320401120241082953汉中市汉台区司法局基层司法所一级科员17879.867.52
5月21日 上午7:30  4号车
371崔博龙2412320401128241082953汉中市汉台区司法局基层司法所一级科员168.58065.7


372姚思伟2412320401119241082953汉中市汉台区司法局基层司法所一级科员160.579.864.02


373杨志宇2412320401125241082953汉中市汉台区司法局基层司法所一级科员158.575.461.86


374刘伟2412320401202241082953汉中市汉台区司法局基层司法所一级科员193面试缺考



375张馨怡2412320401430241082954共青团汉中市汉台区委员会[参照管理]一级科员20081.272.48
5月21日 上午7:30  4号车
376翟一瑾2412320401423241082954共青团汉中市汉台区委员会[参照管理]一级科员1988071.6


377李英豪2412320401225241082954共青团汉中市汉台区委员会[参照管理]一级科员195.580.871.42


378高振凯2412320401617241082955汉中市汉台区委党校(汉台区委理论讲师团)[参照管理]一级科员203.581.873.42
5月21日 上午7:30  4号车
379郑健伟2412320401618241082955汉中市汉台区委党校(汉台区委理论讲师团)[参照管理]一级科员20679.472.96


380陈博2412320401623241082955汉中市汉台区委党校(汉台区委理论讲师团)[参照管理]一级科员185.58069.1


381彭瀚仪2412320401702241082956汉中市汉台区委党校(汉台区委理论讲师团)[参照管理]一级科员1847868
5月21日 上午7:30  4号车
382张兰2412320401705241082956汉中市汉台区委党校(汉台区委理论讲师团)[参照管理]一级科员17675.865.52


383王格非2412320401628241082956汉中市汉台区委党校(汉台区委理论讲师团)[参照管理]一级科员196面试缺考



384王琇琳2412320401814241082957汉中市汉台区供销合作社联合社[参照管理]一级科员196.579.270.98
5月21日 上午7:30  4号车
385覃垟2412320401805241082957汉中市汉台区供销合作社联合社[参照管理]一级科员197.578.270.78


386王娇2412320401728241082957汉中市汉台区供销合作社联合社[参照管理]一级科员19180.470.36


387陈香如2412320402115241082958汉中市汉台区乡镇街道机关一级科员202.581.873.22
5月21日 上午7:30  4号车
388王竟瑶2412320402101241082958汉中市汉台区乡镇街道机关一级科员203.580.873.02
5月21日 上午7:30  4号车
389黄文亮2412320402002241082958汉中市汉台区乡镇街道机关一级科员2048072.8
5月21日 上午7:30  4号车
390吴茜2412320402116241082958汉中市汉台区乡镇街道机关一级科员205.578.272.38


391张垚2412320401914241082958汉中市汉台区乡镇街道机关一级科员202.57972.1


392肖乙欣2412320402027241082958汉中市汉台区乡镇街道机关一级科员19679.270.88


393秦亚芳2412320402110241082958汉中市汉台区乡镇街道机关一级科员20773.470.76


394樊瑜2412320402025241082958汉中市汉台区乡镇街道机关一级科员194.57870.1


395毛宁宁2412320402117241082958汉中市汉台区乡镇街道机关一级科员18979.269.48


396代文昊2412320402204241082959汉中市汉台区武乡镇人民政府一级科员21578.274.28
5月21日 上午7:30  4号车
397郝树林2412320402128241082959汉中市汉台区武乡镇人民政府一级科员18979.469.56


398祁隽泽2412320402126241082959汉中市汉台区武乡镇人民政府一级科员1837767.4


399张剑2412320402219241082960南郑区纪委监委派驻纪检监察组一级科员172.578.665.94
5月21日 上午7:30  4号车
400张能2412320402218241082960南郑区纪委监委派驻纪检监察组一级科员1678065.4


401程潇涵2412320402220241082960南郑区纪委监委派驻纪检监察组一级科员154.577.661.94


402王海洋2412320402314241082961南郑区纪委监委派驻纪检监察组一级科员2017871.4
5月21日 上午7:30  4号车
403雷静2412320402319241082961南郑区纪委监委派驻纪检监察组一级科员198.57870.9


404马志鹏2412320402322241082961南郑区纪委监委派驻纪检监察组一级科员195.579.470.86


405胥正君2412320402824241082962南郑区直部门一级科员21278.473.76
5月21日 上午7:30  4号车
406周婷2412320402410241082962南郑区直部门一级科员203.580.272.78
5月21日 上午7:30  4号车
407王若冰2412320402430241082962南郑区直部门一级科员204.579.672.74


408朱晋瑶2412320402507241082962南郑区直部门一级科员204.578.872.42


409向震2412320402804241082962南郑区直部门一级科员202.579.472.26


410彭宇典2412320402722241082962南郑区直部门一级科员205.576.871.82


411文涛2412320403005241082963汉中市南郑区委宣传部一级科员19483.472.16
5月21日 上午7:30  4号车
412李奕飞2412320402923241082963汉中市南郑区委宣传部一级科员19180.870.52


413许天2412320402922241082963汉中市南郑区委宣传部一级科员17983.669.24


414张光琳2412320403108241082964汉中市南郑区委宣传部一级科员197.58171.9
5月21日 上午7:30  4号车
415李桢2412320403006241082964汉中市南郑区委宣传部一级科员19680.671.44
5月21日 上午7:30  4号车
416李金蓉2412320403118241082964汉中市南郑区委宣传部一级科员19480.270.88


417林婷茹2412320403013241082964汉中市南郑区委宣传部一级科员19976.470.36


418张晓2412320403104241082964汉中市南郑区委宣传部一级科员18779.469.16


419祝凤明2412320403106241082964汉中市南郑区委宣传部一级科员185.578.868.62


420宋蕾2412320403301241082965汉中市南郑区委统一战线工作部一级科员200.579.271.78
5月21日 上午7:30  4号车
421苏晶2412320403125241082965汉中市南郑区委统一战线工作部一级科员191.581.270.78


422冯玥2412320403302241082965汉中市南郑区委统一战线工作部一级科员18478.268.08


423胡培杨2412320403308241082966南郑区人大常委会办公室一级科员19878.871.12
5月21日 上午7:30  4号车
424党伟2412320403310241082966南郑区人大常委会办公室一级科员185.58470.7


425高科2412320403306241082966南郑区人大常委会办公室一级科员18065.662.24


426刘懿桐2412320403316241082967南郑区人大常委会办公室一级科员19080.870.32
5月21日 上午7:30  4号车
427方文静2412320403313241082967南郑区人大常委会办公室一级科员17180.266.28


428张红霞2412320403319241082967南郑区人大常委会办公室一级科员171.579.265.98


429明倩倩2412320403328241082968政协汉中市南郑区委员会办公室一级科员1818469.8
5月21日 上午7:30  4号车
430许静薇2412320403408241082968政协汉中市南郑区委员会办公室一级科员19078.869.52


431任昱蓉2412320403405241082968政协汉中市南郑区委员会办公室一级科员18278.667.84


432刘嘉晨2412320403426241082969汉中市南郑区委党史研究室[参照管理]一级科员199.581.672.54
5月21日 上午7:30  4号车
433刘昱岐2412320403415241082969汉中市南郑区委党史研究室[参照管理]一级科员206.577.872.42


434向亚2412320403429241082969汉中市南郑区委党史研究室[参照管理]一级科员194.5面试缺考



435翟良晓2412320403621241082970南郑区老干部活动中心[参照管理]一级科员200.578.871.62
5月21日 上午7:30  4号车
436施婷龄2412320403701241082970南郑区老干部活动中心[参照管理]一级科员20575.871.32


437赵敏慧2412320403717241082970南郑区老干部活动中心[参照管理]一级科员18477.867.92


438刘敏2412320403802241082971南郑区老干部活动中心[参照管理]一级科员19478.470.16
5月21日 上午7:30  4号车
439张辉2412320403905241082971南郑区老干部活动中心[参照管理]一级科员180.578.867.62


440刘欣雨2412320403815241082971南郑区老干部活动中心[参照管理]一级科员18075.666.24


441孟颖豪2412320404115241082972南郑区档案馆[参照管理]一级科员19579.270.68
5月21日 上午7:30  4号车
442王明亮2412320404109241082972南郑区档案馆[参照管理]一级科员189.579.269.58


443崔丹2412320404012241082972南郑区档案馆[参照管理]一级科员19277.469.36


444陈学佳2412320404321241082973南郑区供销合作社联合社[参照管理]一级科员19980.672.04
5月21日 上午7:30  4号车
445李朵2412320404327241082973南郑区供销合作社联合社[参照管理]一级科员198.579.271.38


446熊浩2412320404317241082973南郑区供销合作社联合社[参照管理]一级科员195.578.270.38


447蒋一乐2412320500119241082974南郑区计划生育协会[参照管理]一级科员196.581.271.78
5月21日 上午7:30  4号车
448刘懿乐2412320500116241082974南郑区计划生育协会[参照管理]一级科员1997971.4


449姜仑妤2412320500127241082974南郑区计划生育协会[参照管理]一级科员19580.271.08


450蒋天兵2412320500207241082975南郑区人民政府办公室一级科员19479.270.48
5月21日 上午7:30  4号车
451白纪龙2412320500205241082975南郑区人民政府办公室一级科员19080.470.16


452杨阳2412320500304241082975南郑区人民政府办公室一级科员180.576.266.58


453刘祎婷2412320501203241082976南郑区直部门一级科员21481.275.28
5月21日 上午7:30  4号车
454霍云怡2412320600218241082976南郑区直部门一级科员208.58274.5
5月21日 上午7:30  5号车
455王堙2412320501217241082976南郑区直部门一级科员213.578.474.06
5月21日 上午7:30  5号车
456黄晶2412320501130241082976南郑区直部门一级科员2038373.8


457魏晓雪2412320501024241082976南郑区直部门一级科员20183.873.72


458杨秋涵2412320600128241082976南郑区直部门一级科员203.582.273.58


459刘桥2412320500324241082976南郑区直部门一级科员202.58072.5


460杨常润2412320600111241082976南郑区直部门一级科员20478.872.32


461王梦瑶2412320501007241082976南郑区直部门一级科员20478.272.08


462曹迪2412320600423241082977南郑区发展和改革局一级科员2068173.6
5月21日 上午7:30  5号车
463彭怡菁2412320600504241082977南郑区发展和改革局一级科员205.580.473.26


464袁雨2412320600509241082977南郑区发展和改革局一级科员20078.671.44


465熊欢2412320600813241082978南郑区发展和改革局一级科员2067772
5月21日 上午7:30  5号车
466刘静枝2412320600629241082978南郑区发展和改革局一级科员19979.271.48


467吴佳容2412320600630241082978南郑区发展和改革局一级科员19877.270.48


468钟佳欣2412320600816241082979南郑区发展和改革局一级科员18979.469.56
5月21日 上午7:30  5号车
469田欣雨2412320600918241082979南郑区发展和改革局一级科员18680.269.28


470南雨曦2412320600825241082979南郑区发展和改革局一级科员1848068.8


471王嘉禛2412320601110241082980南郑区发展和改革局一级科员204.58072.9
5月21日 上午7:30  5号车
472唐伟2412320601021241082980南郑区发展和改革局一级科员200.581.472.66


473唐俊逸2412320601022241082980南郑区发展和改革局一级科员19779.471.16


474侯棋耀2412320601219241082981南郑区民政局一级科员19278.869.92
5月21日 上午7:30  5号车
475胡宇翾2412320601230241082981南郑区民政局一级科员190.577.669.14


476田方园2412320601221241082981南郑区民政局一级科员19077.669.04


477谢希仝2412320601326241082982南郑区司法局基层司法所一级科员178.579.267.38
5月21日 上午7:30  5号车
478翟纪风2412320601324241082982南郑区司法局基层司法所一级科员17777.466.36
5月21日 上午7:30  5号车
479唐文浩2412320601325241082982南郑区司法局基层司法所一级科员172.579.466.26
5月21日 上午7:30  5号车
480熊炅炅2412320601329241082982南郑区司法局基层司法所一级科员17277.265.28


481邵晨曦2412320601328241082982南郑区司法局基层司法所一级科员158.57963.3


482余洋2412320601323241082982南郑区司法局基层司法所一级科员146.576.860.02


483欧时蝶2412320601407241082983南郑区司法局基层司法所一级科员198.580.271.78
5月21日 上午7:30  5号车
484宁昕娜2412320601417241082983南郑区司法局基层司法所一级科员195.579.670.94
5月21日 上午7:30  5号车
485陈璐2412320601416241082983南郑区司法局基层司法所一级科员184.583.670.34
5月21日 上午7:30  5号车
486李熊2412320601406241082983南郑区司法局基层司法所一级科员191.579.470.06


487饶艳梅2412320601405241082983南郑区司法局基层司法所一级科员1888170


488王欢2412320601410241082983南郑区司法局基层司法所一级科员18481.669.44


489王悦2412320601402241082983南郑区司法局基层司法所一级科员185.579.268.78


490赵伊璇2412320601412241082983南郑区司法局基层司法所一级科员179.57766.7


491杨平平2412320601420241082983南郑区司法局基层司法所一级科员17278.465.76


492苏霖2412320601504241082984南郑区财政局一级科员18681.869.92
5月21日 上午7:30  5号车
493马中平2412320601429241082984南郑区财政局一级科员185.579.668.94


494罗吉元2412320601503241082984南郑区财政局一级科员18579.468.76


495夏丝雨2412320601619241082985南郑区财政局一级科员20180.872.52
5月21日 上午7:30  5号车
496张秋香2412320601616241082985南郑区财政局一级科员200.57971.7


497雷旸2412320601518241082985南郑区财政局一级科员1988071.6


498马婕2412320601811241082986南郑区财政局一级科员203.578.872.22
5月21日 上午7:30  5号车
499付莎莎2412320700110241082986南郑区财政局一级科员191.582.271.18
5月21日 上午7:30  5号车
500吴沐洋2412320601629241082986南郑区财政局一级科员196.579.671.14


501丁凤2412320601713241082986南郑区财政局一级科员1958071


502杨嘉莹2412320700109241082986南郑区财政局一级科员1928070.4


503方一婷2412320601627241082986南郑区财政局一级科员19477.669.84


504曹译元2412320700130241082987南郑区人力资源和社会保障局一级科员198.583.272.98
5月21日 上午7:30  5号车
505尹艳霞2412320700202241082987南郑区人力资源和社会保障局一级科员203.576.871.42


506周冯霞2412320700203241082987南郑区人力资源和社会保障局一级科员198.577.470.66


507王佩婷2412320700406241082988南郑区城市管理局一级科员19679.270.88
5月21日 上午7:30  5号车
508杜阿楠2412320700222241082988南郑区城市管理局一级科员1918070.2


509潘雅涵2412320700306241082988南郑区城市管理局一级科员186.577.468.26


510何青2412320700520241082989南郑区水利局一级科员20081.672.64
5月21日 上午7:30  5号车
511龙蓉2412320700610241082989南郑区水利局一级科员188.580.469.86


512王佳婧2412320700508241082989南郑区水利局一级科员196.5面试缺考



513罗锦炜2412320700620241082990南郑区农业农村局一级科员198.579.471.46
5月21日 上午7:30  5号车
514张子文2412320700616241082990南郑区农业农村局一级科员195.579.470.86


515邓晓东2412320700702241082990南郑区农业农村局一级科员1887969.2


516米蓟珺2412320700711241082991南郑区农业农村局一级科员2018172.6
5月21日 上午7:30  5号车
517张思源2412320700705241082991南郑区农业农村局一级科员194.578.670.34


518范雯侠2412320700730241082991南郑区农业农村局一级科员19076.668.64


519马康2412320700907241082992南郑区林业局一级科员19882.272.48
5月21日 上午7:30  5号车
520李世豪2412320700909241082992南郑区林业局一级科员195.58071.1


521张笛2412320700902241082992南郑区林业局一级科员196.57970.9


522晏淼2412320701006241082993南郑区卫生健康局一级科员196.58171.7
5月21日 上午7:30  5号车
523汪隽仪2412320701026241082993南郑区卫生健康局一级科员194.578.470.26


524秦琴2412320701012241082993南郑区卫生健康局一级科员200.5面试缺考



525杨世昌2412320701125241082994南郑区应急管理局一级科员20882.474.56
5月21日 上午7:30  5号车
526岳瑶2412320701124241082994南郑区应急管理局一级科员1848269.6


527何雨婕2412320701121241082994南郑区应急管理局一级科员18178.667.64


528李杰2412320701210241082995南郑区应急管理局一级科员20581.273.48
5月21日 上午7:30  5号车
529张天政2412320701222241082995南郑区应急管理局一级科员20677.472.16


530毛佳辉2412320701130241082995南郑区应急管理局一级科员20080.272.08


531梁晨旭2412320800217241082996南郑区应急管理局一级科员20981.674.44
5月21日 上午7:30  5号车
532孙欢欢2412320800124241082996南郑区应急管理局一级科员212.578.673.94


533袁湜懿2412320800409241082996南郑区应急管理局一级科员199.579.671.74


534李俞霖2412320800504241082997南郑区审计局一级科员2078073.4
5月21日 上午7:30  5号车
535周雪鑫2412320800529241082997南郑区审计局一级科员199.581.272.38


536张霁薇2412320800509241082997南郑区审计局一级科员19675.469.36


537李宾2412320800708241082998南郑区圣水镇人民政府一级科员20574.870.92
5月21日 上午7:30  5号车
538唐一中2412320800604241082998南郑区圣水镇人民政府一级科员19578.870.52


539冉乾乾2412320800619241082998南郑区圣水镇人民政府一级科员187.578.268.78


540刘晨2412320800808241082999南郑区圣水镇人民政府一级科员1998071.8
5月21日 上午7:30  5号车
541周文悦2412320800804241082999南郑区圣水镇人民政府一级科员198.579.271.38


542樊夏思2412320800810241082999南郑区圣水镇人民政府一级科员193.578.269.98


543刘巧2412320800817241083000南郑区大河坎镇人民政府一级科员196.578.470.66
5月21日 上午7:30  5号车
544岳倩如2412320800830241083000南郑区大河坎镇人民政府一级科员187.577.868.62


545张梦婷2412320800920241083000南郑区大河坎镇人民政府一级科员19076.268.48


546胡临风2412320801116241083001南郑区大河坎镇人民政府一级科员19579.270.68
5月21日 上午7:30  5号车
547赵世伟2412320801026241083001南郑区大河坎镇人民政府一级科员19079.269.68


548宋浩2412320801111241083001南郑区大河坎镇人民政府一级科员189.579.269.58


549冉英淏2412320801316241083002南郑区大河坎镇人民政府一级科员200.580.872.42
5月21日 上午7:30  5号车
550付兆荣2412320801322241083002南郑区大河坎镇人民政府一级科员20279.672.24


551李辉2412320801313241083002南郑区大河坎镇人民政府一级科员194面试缺考



552王星钧2412320801604241083003南郑区中所营街道办事处一级科员20580.873.32
5月21日 上午7:30  5号车
553李天乐2412320801518241083003南郑区中所营街道办事处一级科员20179.271.88


554蔡一凡2412320900107241083003南郑区中所营街道办事处一级科员198.579.471.46


555王雨欣2412320900216241083004南郑区中所营街道办事处一级科员195.579.470.86
5月21日 上午7:30  5号车
556潘晓琳2412320900212241083004南郑区中所营街道办事处一级科员187.578.869.02


557张昕玥2412320900214241083004南郑区中所营街道办事处一级科员184.572.265.78


558岳露2412320900224241083005南郑区汉山街道办事处一级科员18780.269.48
5月21日 上午7:30  5号车
559何家骏2412320900223241083005南郑区汉山街道办事处一级科员180.58068.1


560舒文2412320900308241083005南郑区汉山街道办事处一级科员172.574.464.26


561王甜2412320900410241083006南郑区汉山街道办事处一级科员21181.874.92
5月21日 上午7:30  5号车
562李玥抒2412320900423241083006南郑区汉山街道办事处一级科员204.581.673.54


563何文博2412320900503241083006南郑区汉山街道办事处一级科员198.581.672.34


564李玉鑫2412320900608241083007南郑区汉山街道办事处一级科员1908170.4
5月21日 上午7:30  5号车
565周亚宁2412320900616241083007南郑区汉山街道办事处一级科员191.580.270.38


566郑浩宇2412320900517241083007南郑区汉山街道办事处一级科员188.579.469.46


567王星2412320901228241083008南郑区汉山街道办事处一级科员22080.676.24
5月21日 上午7:30  5号车
568张蓝冰2412320900707241083008南郑区汉山街道办事处一级科员209.581.874.62
5月21日 上午7:30  5号车
569周启宇2412320900819241083008南郑区汉山街道办事处一级科员199.581.272.38


570贺婉君2412320901013241083008南郑区汉山街道办事处一级科员205.577.672.14


571方圆圆2412320900908241083008南郑区汉山街道办事处一级科员194.579.670.74


572陈京2412320900727241083008南郑区汉山街道办事处一级科员193.579.670.54


573廖子晗2412320901307241083009南郑区梁山镇人民政府一级科员19878.871.12
5月21日 上午7:30  6号车
574郭雅婷2412320901308241083009南郑区梁山镇人民政府一级科员18979.469.56


575南方2412320901323241083009南郑区梁山镇人民政府一级科员179.58168.3


576周晶晶2412320901423241083010南郑区梁山镇人民政府一级科员20182.473.16
5月21日 上午7:30  6号车
577汤叶2412320901326241083010南郑区梁山镇人民政府一级科员19782.272.28


578王丽钧2412320901406241083010南郑区梁山镇人民政府一级科员1997971.4


579张溪丹2412320901501241083011南郑区梁山镇人民政府一级科员186.580.669.54
5月21日 上午7:30  6号车
580熊鹏2412320901507241083011南郑区梁山镇人民政府一级科员18977.668.84


581王瑜2412320901429241083011南郑区梁山镇人民政府一级科员186.57868.5


582何静2412320901510241083011南郑区梁山镇人民政府一级科员190面试缺考



583俸思玉2412320901517241083012南郑区梁山镇人民政府一级科员209.580.273.98
5月21日 上午7:30  6号车
584李红2412320901611241083012南郑区梁山镇人民政府一级科员20778.672.84


585杨静2412320901522241083012南郑区梁山镇人民政府一级科员198.578.270.98


586马睿琪2412320901711241083013南郑区高台镇人民政府一级科员186.57868.5
5月21日 上午7:30  6号车
587王少玥2412320901708241083013南郑区高台镇人民政府一级科员1787967.2


588宋婷2412320901630241083013南郑区高台镇人民政府一级科员178.5面试缺考



589王倩2412320901717241083014南郑区新集镇人民政府一级科员20681.273.68
5月21日 上午7:30  6号车
590王彩虹2412320902002241083014南郑区新集镇人民政府一级科员197.579.271.18


591杨瑛琪2412320902008241083014南郑区新集镇人民政府一级科员19679.270.88


592刘蕾2412320902127241083015南郑区新集镇人民政府一级科员206.579.473.06
5月21日 上午7:30  6号车
593温凤娇2412320902115241083015南郑区新集镇人民政府一级科员198.576.270.18


594闫莉2412320902120241083015南郑区新集镇人民政府一级科员18476.867.52


595胡延龙2412320902210241083016南郑区新集镇人民政府一级科员19380.870.92
5月21日 上午7:30  6号车
596高立峰2412320902212241083016南郑区新集镇人民政府一级科员1937769.4


597杨淇涵2412320902207241083016南郑区新集镇人民政府一级科员17878.667.04


598乔岩恒2412320902405241083017南郑区新集镇人民政府一级科员19677.470.16
5月21日 上午7:30  6号车
599张有为2412320902301241083017南郑区新集镇人民政府一级科员19476.869.52


600东雪2412320902302241083017南郑区新集镇人民政府一级科员19476.269.28


601董春江2412320902318241083017南郑区新集镇人民政府一级科员1957167.4


602刘艺2412320902414241083018南郑区乡镇街道机关一级科员181.579.868.22
5月21日 上午7:30  6号车
603刘於卓2412320902413241083018南郑区乡镇街道机关一级科员177.580.267.58
5月21日 上午7:30  6号车
604何佳琪2412320902416241083018南郑区乡镇街道机关一级科员176.57866.5
5月21日 上午7:30  6号车
605姚琪2412320902420241083018南郑区乡镇街道机关一级科员17377.865.72
5月21日 上午7:30  6号车
606高钰杰2412320902418241083018南郑区乡镇街道机关一级科员17078.465.36
5月21日 上午7:30  6号车
607王成2412320902424241083018南郑区乡镇街道机关一级科员168.57563.7


608侯光霖2412320902415241083018南郑区乡镇街道机关一级科员162.577.263.38


609李佳新2412320902411241083018南郑区乡镇街道机关一级科员1607762.8


610樊瑜斌2412320902423241083018南郑区乡镇街道机关一级科员15579.462.76


611杨子莹2412320902425241083018南郑区乡镇街道机关一级科员155.57761.9


612苏靖云2412320902417241083018南郑区乡镇街道机关一级科员14280.660.64


613张兴2412320902421241083018南郑区乡镇街道机关一级科员14376.859.32


614杨依2412320902410241083018南郑区乡镇街道机关一级科员132.577.457.46


615钟雨函2412320902428241083019南郑区黎坪镇人民政府一级科员190.579.269.78
5月21日 上午7:30  6号车
616李佳欣2412320902429241083019南郑区黎坪镇人民政府一级科员173.57765.5


617谢会2412320902426241083019南郑区黎坪镇人民政府一级科员17971.264.28


618杨敏卿2412320902519241083020南郑区黎坪镇人民政府一级科员212.579.474.26
5月21日 上午7:30  6号车
619李伊诺2412320902604241083020南郑区黎坪镇人民政府一级科员1957870.2


620张璐2412320902602241083020南郑区黎坪镇人民政府一级科员18976.868.52


621吕清2412320902628241083021南郑区湘水镇人民政府一级科员19878.270.88
5月21日 上午7:30  6号车
622刘鑫2412320902616241083021南郑区湘水镇人民政府一级科员19176.868.92


623王敏2412320902627241083021南郑区湘水镇人民政府一级科员18479.268.48


624秦添2412320902717241083022南郑区法镇人民政府一级科员2037671
5月21日 上午7:30  6号车
625曹芳菊2412320902726241083022南郑区法镇人民政府一级科员1867868.4


626周娅雯2412320902710241083022南郑区法镇人民政府一级科员18577.868.12


627黄佳欣2412320902811241083023南郑区碑坝镇人民政府一级科员2017971.8
5月21日 上午7:30  6号车
628牟伟2412320902813241083023南郑区碑坝镇人民政府一级科员18578.268.28


629韩一豪2412320902821241083023南郑区碑坝镇人民政府一级科员17277.265.28


630李瑞2412320902907241083024南郑区福成镇人民政府一级科员20677.272.08
5月21日 上午7:30  6号车
631席官宝2412320902908241083024南郑区福成镇人民政府一级科员19479.870.72


632沈俊良2412320902901241083024南郑区福成镇人民政府一级科员1947769.6


633范敬仁2412341500208241083025城固县公安局一级警员24380.468.61
5月21日 上午7:30  6号车
634刘辰2412341500228241083025城固县公安局一级警员240.578.467.435


635李俊2412341500302241083026城固县公安局一级警员260.58071.075
5月21日 上午7:30  6号车
636黄诗铭2412341500305241083026城固县公安局一级警员259.579.270.605


637向轩萱2412341500306241083026城固县公安局一级警员25879.470.46


638钟睿2412341500310241083027城固县公安局一级警员20575.660.99
面试成绩小于分数线A(79),且小于分数线B(80)
639张晋鸿2412341500311241083027城固县公安局一级警员228面试缺考



640白宇琪2412341500313241083028城固县公安局一级警员21975.463.01
面试成绩小于分数线A(79),且小于分数线B(80)
641张诗睿2412320903007241083029城固县经济协作中心[参照管理]一级科员195.580.671.34
5月21日 上午7:30  6号车
642孙珂滢2412320903006241083029城固县经济协作中心[参照管理]一级科员182.578.667.94


643孙烨2412320902928241083029城固县经济协作中心[参照管理]一级科员183.577.867.82


644郭亚欣2412320903316241083030城固县经济协作中心[参照管理]一级科员189.579.869.82
5月21日 上午7:30  6号车
645朱明甜2412320903304241083030城固县经济协作中心[参照管理]一级科员192.577.869.62


646杨长睿2412320903308241083030城固县经济协作中心[参照管理]一级科员191.57267.1


647王可欣2412320903428241083031城固县供销合作社联合社[参照管理]一级科员19379.870.52
5月21日 上午7:30  6号车
648袁梦云2412320903404241083031城固县供销合作社联合社[参照管理]一级科员19077.869.12


649何祎亭2412320903425241083031城固县供销合作社联合社[参照管理]一级科员188.577.468.66


650王嘉欣2412321000111241083032城固县供销合作社联合社[参照管理]一级科员21277.273.28
5月21日 上午7:30  6号车
651李丹妮2412321000108241083032城固县供销合作社联合社[参照管理]一级科员200.582.873.22


652李荣2412320903515241083032城固县供销合作社联合社[参照管理]一级科员20276.671.04


653罗小东2412321000123241083033城固县档案馆[参照管理]一级科员193.57869.9
5月21日 上午7:30  6号车
654李蒋龙2412321000120241083033城固县档案馆[参照管理]一级科员181.578.667.74


655田耕2412321000203241083033城固县档案馆[参照管理]一级科员18077.867.12


656张喆珲2412321000301241083034城固县财政局基层财政所一级科员19779.871.32
5月21日 上午7:30  6号车
657张玥2412321000319241083034城固县财政局基层财政所一级科员1997871
5月21日 上午7:30  6号车
658聂小小2412321000221241083034城固县财政局基层财政所一级科员189.580.470.06


659程铭柯2412321000229241083034城固县财政局基层财政所一级科员186.581.870.02


660郝钰婕2412321000312241083034城固县财政局基层财政所一级科员19377.269.48


661王天瑜2412321000217241083034城固县财政局基层财政所一级科员183.567.663.74


662余乐水2412321000406241083035城固县博望街道办事处一级科员19782.472.36
5月21日 上午7:30  6号车
663雷莹2412321000330241083035城固县博望街道办事处一级科员194.581.871.62


664薛瑞2412321000409241083035城固县博望街道办事处一级科员199.574.869.82


665罗民宏2412321000526241083036城固县博望街道办事处一级科员199.577.470.86
5月21日 上午7:30  6号车
666张亚鹏2412321000427241083036城固县博望街道办事处一级科员1957970.6


667李钊2412321000601241083036城固县博望街道办事处一级科员19374.668.44


668罗雅兰2412321000629241083037城固县博望街道办事处一级科员186.580.469.46
5月21日 上午7:30  6号车
669王湉2412321000620241083037城固县博望街道办事处一级科员179.580.868.22


670李佳荟2412321000616241083037城固县博望街道办事处一级科员176.576.665.94


671王琪倩2412321000725241083038城固县莲花街道办事处一级科员18977.868.92
5月21日 上午7:30  6号车
672广颖2412321000711241083038城固县莲花街道办事处一级科员18977.468.76


673刘雪灵2412321000708241083038城固县莲花街道办事处一级科员184.578.268.18


674何光琦2412321000822241083039城固县莲花街道办事处一级科员181.580.668.54
5月21日 上午7:30  6号车
675徐若蓉2412321000807241083039城固县莲花街道办事处一级科员18079.667.84


676胡颖2412321000810241083039城固县莲花街道办事处一级科员18077.466.96


677刘婕2412321000911241083040城固县莲花街道办事处一级科员195.578.670.54
5月21日 上午7:30  6号车
678刘俊成2412321000825241083040城固县莲花街道办事处一级科员18875.267.68


679王昕懿2412321000823241083040城固县莲花街道办事处一级科员188面试放弃



680夏涛2412321000824241083040城固县莲花街道办事处一级科员188.5面试缺考



681黄瑛婕2412321000926241083041城固县柳林镇人民政府一级科员21179.874.12
5月21日 上午7:30  6号车
682韩奕2412321000923241083041城固县柳林镇人民政府一级科员196.580.271.38


683王鹏琨2412321000929241083041城固县柳林镇人民政府一级科员18780.869.72


684田芮凡2412321001012241083042城固县上元观镇人民政府一级科员197.582.272.38
5月21日 上午7:30  6号车
685丁一倩2412321001010241083042城固县上元观镇人民政府一级科员189.579.669.74


686米佳琪2412321001026241083042城固县上元观镇人民政府一级科员1887969.2


687黄路东2412321001110241083042城固县上元观镇人民政府一级科员18877.268.48


688张帆2412321001213241083043城固县上元观镇人民政府一级科员181.58269.1
5月21日 上午7:30  6号车
689赵祎璞2412321001202241083043城固县上元观镇人民政府一级科员18678.268.48


690刘宏健2412321001209241083043城固县上元观镇人民政府一级科员179.579.867.82


691牟雪2412321001229241083044城固县上元观镇人民政府一级科员19878.671.04
5月21日 上午7:30  6号车
692杨尚霖2412321001302241083044城固县上元观镇人民政府一级科员19378.870.12


693陈思颖2412321001313241083044城固县上元观镇人民政府一级科员18777.668.44


694刘晏玮2412321001319241083045城固县桔园镇人民政府一级科员2047972.4
5月21日 上午7:30  6号车
695冯轶凡2412321001324241083045城固县桔园镇人民政府一级科员194.579.670.74


696张海东2412321001318241083045城固县桔园镇人民政府一级科员19078.469.36


697谢天昊2412321001427241083046城固县桔园镇人民政府一级科员2117973.8
5月21日 上午7:30  7号车
698徐秋洁2412321001429241083046城固县桔园镇人民政府一级科员181.578.667.74


699徐嘉蔚2412321001416241083046城固县桔园镇人民政府一级科员1817566.2


700谢安妮2412321001530241083047城固县桔园镇人民政府一级科员200.579.671.94
5月21日 上午7:30  7号车
701张煜群2412321001520241083047城固县桔园镇人民政府一级科员19679.871.12


702王诗雨2412321001519241083047城固县桔园镇人民政府一级科员181.580.868.62


703蒙琦2412321001616241083048城固县乡镇街道机关一级科员18078.467.36
5月21日 上午7:30  7号车
704冯瑞2412321001611241083048城固县乡镇街道机关一级科员172.57966.1
5月21日 上午7:30  7号车
705张帆2412321001605241083048城固县乡镇街道机关一级科员17077.464.96


706伍兴华2412321001607241083048城固县乡镇街道机关一级科员167.57864.7


707时红伟2412321001613241083048城固县乡镇街道机关一级科员166.577.464.26


708陈薪阳2412321001602241083048城固县乡镇街道机关一级科员16774.863.32


709杨茜雅2412321001624241083049城固县老庄镇人民政府一级科员199.580.672.14
5月21日 上午7:30  7号车
710贺英利2412321001704241083049城固县老庄镇人民政府一级科员1877969


711付雪珂2412321001623241083049城固县老庄镇人民政府一级科员176.580.867.62


712刘星宇2412321001706241083050城固县龙头镇人民政府一级科员212.579.674.34
5月21日 上午7:30  7号车
713谭佳荣2412321001720241083050城固县龙头镇人民政府一级科员18681.469.76


714王飞2412321001717241083050城固县龙头镇人民政府一级科员18480.268.88


715胡靖彬2412321001820241083051城固县文川镇人民政府一级科员19678.870.72
5月21日 上午7:30  7号车
716王志2412321001819241083051城固县文川镇人民政府一级科员18980.469.96


717李江侠2412321001802241083051城固县文川镇人民政府一级科员192.577.669.54


718田洁2412321001910241083052城固县天明镇人民政府一级科员19179.670.04
5月21日 上午7:30  7号车
719杨硕2412321001908241083052城固县天明镇人民政府一级科员18179.668.04


720杨颜如2412321001909241083052城固县天明镇人民政府一级科员175.578.866.62


721袁嘉轩2412321001925241083053城固县二里镇人民政府一级科员208.580.673.94
5月21日 上午7:30  7号车
722吕紫藤2412321001927241083053城固县二里镇人民政府一级科员20181.272.68


723张娇2412321001926241083053城固县二里镇人民政府一级科员19779.671.24


724雍萍2412321002110241083054洋县县委督查办公室一级科员20979.273.48
5月21日 上午7:30  7号车
725韩新悦2412321002104241083054洋县县委督查办公室一级科员194.582.271.78


726王怡蓉2412321002029241083054洋县县委督查办公室一级科员188.577.868.82


727张颖2412321002205241083055洋县县直部门[参照管理]一级科员196.58071.3
5月21日 上午7:30  7号车
728范玲2412321002128241083055洋县县直部门[参照管理]一级科员184.581.469.46
5月21日 上午7:30  7号车
729王茹2412321002124241083055洋县县直部门[参照管理]一级科员188.578.669.14


730李季钊2412321002130241083055洋县县直部门[参照管理]一级科员184.579.468.66


731纪佳林2412321002125241083055洋县县直部门[参照管理]一级科员1808168.4


732楚瑜2412321002122241083055洋县县直部门[参照管理]一级科员17875.665.84


733杜宣谕2412321002402241083056洋县档案馆[参照管理]一级科员2007971.6
5月21日 上午7:30  7号车
734刘哲2412321002310241083056洋县档案馆[参照管理]一级科员192.580.470.66


735刘宇欣2412321002329241083056洋县档案馆[参照管理]一级科员189.580.269.98


736张瑞龙2412321002414241083057洋县档案馆[参照管理]一级科员17777.666.44
面试成绩小于分数线A(79),且小于分数线B(78.6)
737李莎2412321002426241083058洋县供销合作社[参照管理]一级科员203.57871.9
5月21日 上午7:30  7号车
738邹晨希2412321002618241083058洋县供销合作社[参照管理]一级科员192.578.870.02


739程皓洁2412321002515241083058洋县供销合作社[参照管理]一级科员1897869


740王佳2412321002818241083059洋县经济贸易局一级科员190.579.269.78
5月21日 上午7:30  7号车
741杨育蓉2412321002820241083059洋县经济贸易局一级科员1878069.4


742赵仪2412321002824241083059洋县经济贸易局一级科员189面试缺考



743卢媛2412321003005241083060洋县财政局一级科员192.579.670.34
5月21日 上午7:30  7号车
744杨淑杰2412321003020241083060洋县财政局一级科员19278.869.92


745曾雨婕2412321003013241083060洋县财政局一级科员188.577.668.74


746张馨予2412321003109241083061洋县财政局基层财政所一级科员19683.872.72
5月21日 上午7:30  7号车
747丁柯舒2412321003107241083061洋县财政局基层财政所一级科员193.580.670.94
5月21日 上午7:30  7号车
748张嘉坤2412321003202241083061洋县财政局基层财政所一级科员19678.670.64


749徐涵阳2412321003209241083061洋县财政局基层财政所一级科员192.579.270.18


750陆珊2412321003129241083061洋县财政局基层财政所一级科员191.576.869.02


751高媛媛2412321003122241083061洋县财政局基层财政所一级科员191.57568.3


752刘春2412321003222241083062洋县财政局黄家营财政所一级科员19980.872.12
5月21日 上午7:30  7号车
753王婷2412321003229241083062洋县财政局黄家营财政所一级科员19978.671.24


754周香江2412321003305241083062洋县财政局黄家营财政所一级科员19277.469.36


755张皓良2412321003329241083063洋县财政局八里关财政所一级科员201.57771.1
5月21日 上午7:30  7号车
756何亚玲2412321003316241083063洋县财政局八里关财政所一级科员192.578.669.94


757闫星池2412321003318241083063洋县财政局八里关财政所一级科员19177.869.32


758何天晓2412321003418241083064洋县司法局一级科员1438161面试成绩达到分数线A(79.49)5月21日 上午7:30  7号车
759张钰凡2412321003419241083065洋县司法局关帝司法所一级科员16781.265.88面试成绩达到分数线A(79.49)5月21日 上午7:30  7号车
760巨景豪2412321003519241083066洋县自然资源局一级科员2038072.6
5月21日 上午7:30  7号车
761刘嘉龙2412321003513241083066洋县自然资源局一级科员197.57971.1
5月21日 上午7:30  7号车
762逯兴娅2412321003520241083066洋县自然资源局一级科员193.57970.3


763门新新2412321003528241083066洋县自然资源局一级科员187.57768.3


764余航2412321003508241083066洋县自然资源局一级科员186.577.268.18


765李广2412321003428241083066洋县自然资源局一级科员197面试缺考



766郭思怡2412321003629241083067洋县水利局一级科员202.579.272.18
5月21日 上午7:30  7号车
767牟云溪2412321003626241083067洋县水利局一级科员193.581.671.34


768何佳馨2412321003611241083067洋县水利局一级科员19179.269.88


769许耀文2412321003708241083068洋县统计局一级科员194.58271.7
5月21日 上午7:30  7号车
770徐红艳2412321003717241083068洋县统计局一级科员197.577.470.46


771王萍2412321003716241083068洋县统计局一级科员19875.269.68


772杨舒喆2412321003803241083069洋县戚氏街道办事处一级科员206.580.673.54
5月21日 上午7:30  7号车
773杨景茹2412321003804241083069洋县戚氏街道办事处一级科员19681.871.92


774李梦园2412321003812241083069洋县戚氏街道办事处一级科员19178.669.64


775杨洁薇2412321003907241083070洋县戚氏街道办事处一级科员195.580.671.34
5月21日 上午7:30  7号车
776李欣远2412321003815241083070洋县戚氏街道办事处一级科员188.58069.7


777田凯升2412321003912241083070洋县戚氏街道办事处一级科员187.576.868.22


778黄惠群2412321004013241083071洋县龙亭镇人民政府一级科员193.581.871.42
5月21日 上午7:30  7号车
779张艺丹2412321004011241083071洋县龙亭镇人民政府一级科员191.578.469.66


780宋佳2412321004004241083071洋县龙亭镇人民政府一级科员185.577.668.14


781张涵2412321004019241083072洋县关帝镇人民政府一级科员197.580.671.74
5月21日 上午7:30  7号车
782李馨亦2412321004018241083072洋县关帝镇人民政府一级科员182.580.668.74


783韩磊2412321004022241083072洋县关帝镇人民政府一级科员178.561.260.18


784晏丹2412321004101241083073洋县溢水镇人民政府一级科员185.582.670.14
5月21日 上午7:30  7号车
785任浩2412321004113241083073洋县溢水镇人民政府一级科员18578.468.36


786樊思齐2412321004110241083073洋县溢水镇人民政府一级科员186.576.467.86


787周丹2412321004127241083074洋县溢水镇人民政府一级科员201.580.872.62
5月21日 上午7:30  7号车
788朱泊旭2412321004125241083074洋县溢水镇人民政府一级科员183.579.868.62


789吴昭辉2412321004117241083074洋县溢水镇人民政府一级科员178.578.867.22


790靳煊2412321004115241083074洋县溢水镇人民政府一级科员178.578.667.14


791何敏2412321004210241083075洋县磨子桥镇人民政府一级科员1947970.4
5月21日 上午7:30  7号车
792李力2412321004209241083075洋县磨子桥镇人民政府一级科员189.58069.9


793舒歆懿2412321004207241083075洋县磨子桥镇人民政府一级科员185.579.268.78


794罗玲2412321004216241083076洋县黄家营镇人民政府一级科员17878.667.04
5月21日 上午7:30  7号车
795王嘉豪2412321004217241083076洋县黄家营镇人民政府一级科员169.58065.9


796李岚2412321004220241083076洋县黄家营镇人民政府一级科员170.578.465.46


797向丹丹2412321004229241083077洋县黄金峡镇人民政府一级科员184.580.469.06
5月21日 上午7:30  7号车
798余星池2412321004315241083077洋县黄金峡镇人民政府一级科员18379.468.36


799漆莹2412321004318241083077洋县黄金峡镇人民政府一级科员181.57967.9


800马青2412321004505241083078洋县黄金峡镇人民政府一级科员20081.672.64
5月21日 上午7:30  7号车
801李嘉琪2412321004419241083078洋县黄金峡镇人民政府一级科员19681.871.92


802卢建洲2412321004503241083078洋县黄金峡镇人民政府一级科员188.577.868.82


803屈瑞阳2412321004602241083079洋县槐树关镇人民政府一级科员196.578.670.74
5月21日 上午7:30  7号车
804刘子瑜2412321004516241083079洋县槐树关镇人民政府一级科员189.580.269.98


805魏巍2412321004609241083079洋县槐树关镇人民政府一级科员190.57869.3


806何薇2412321004627241083080洋县槐树关镇人民政府一级科员19178.869.72
5月21日 上午7:30  7号车
807刘璐2412321004622241083080洋县槐树关镇人民政府一级科员187.579.469.26


808赵阳2412321004624241083080洋县槐树关镇人民政府一级科员1807666.4


809卢君豪2412321004709241083081洋县茅坪镇人民政府一级科员192.583.471.86
5月21日 上午7:30  7号车
810邓安信2412321004707241083081洋县茅坪镇人民政府一级科员20377.871.72


811龚鑫国2412321004714241083081洋县茅坪镇人民政府一级科员192.576.869.22


812庞波2412321004811241083082洋县茅坪镇人民政府一级科员196.579.471.06
5月21日 上午7:30  7号车
813高倞倞2412321004728241083082洋县茅坪镇人民政府一级科员188.579.269.38


814王远杨2412321004813241083082洋县茅坪镇人民政府一级科员18377.267.48


815张瑞2412321004828241083083洋县茅坪镇人民政府一级科员194.581.871.62
5月22日 上午7:30  1号车
816李征豪2412321004827241083083洋县茅坪镇人民政府一级科员18682.870.32


817王骏豪2412321004901241083083洋县茅坪镇人民政府一级科员195.577.870.22


818高艺晗2412321004906241083084洋县八里关镇人民政府一级科员1887969.2
5月22日 上午7:30  1号车
819肖婷2412321004924241083084洋县八里关镇人民政府一级科员1897869


820罗钧弘2412321004925241083084洋县八里关镇人民政府一级科员18878.268.88


821李沛勇2412321005013241083085洋县桑溪镇人民政府一级科员203.57972.3
5月22日 上午7:30  1号车
822陈凯2412321005005241083085洋县桑溪镇人民政府一级科员18578.868.52


823靳润璞2412321004929241083085洋县桑溪镇人民政府一级科员181.5面试放弃



824牟丽娇2412321005025241083086洋县桑溪镇人民政府一级科员19583.672.44
5月22日 上午7:30  1号车
825刘丹2412321005027241083086洋县桑溪镇人民政府一级科员182.580.268.58


826杜鹏辉2412321005015241083086洋县桑溪镇人民政府一级科员18377.267.48


827周子尧2412341500314241083087洋县公安局一级警员252.581.270.355
5月22日 上午7:30  1号车
828张景瑞2412341500315241083087洋县公安局一级警员25679.870.32


829马嘉兴2412341500320241083087洋县公安局一级警员23173.864.17


830夏绪杰2412341500322241083088洋县公安局一级警员25181.270.13
5月22日 上午7:30  1号车
831何佩涛2412341500329241083088洋县公安局一级警员2357565.25


832黄伟2412341500328241083088洋县公安局一级警员21175.461.81


833齐晓杰2412341500407241083089洋县公安局一级警员25976.469.41
5月22日 上午7:30  1号车
834贺思凡2412341500411241083089洋县公安局一级警员23576.665.89


835白森2412341500521241083090洋县公安局一级警员27180.272.73
5月22日 上午7:30  1号车
836彭星志2412341500430241083090洋县公安局一级警员262.582.672.415


837朱嘉程2412341500419241083090洋县公安局一级警员259.578.270.205


838马英2412341500705241083091洋县公安局交通警察大队一级警员244.57968.275
5月22日 上午7:30  1号车
839秦雨欣2412341500619241083091洋县公安局交通警察大队一级警员24677.467.86


840党睿歌2412341500612241083091洋县公安局交通警察大队一级警员24377.467.41


841高宁2412321005114241083092西乡县纪委监委一级科员19683.272.48
5月22日 上午7:30  1号车
842李远航2412321005105241083092西乡县纪委监委一级科员203.578.672.14
5月22日 上午7:30  1号车
843冯博凯2412321005116241083092西乡县纪委监委一级科员200.578.871.62
5月22日 上午7:30  1号车
844王佳皓2412321005117241083092西乡县纪委监委一级科员19080.470.16
5月22日 上午7:30  1号车
845杨晗2412321005107241083092西乡县纪委监委一级科员186.58069.3


846曹嘉木2412321005121241083092西乡县纪委监委一级科员185.579.869.02


847王卓淼2412321005118241083092西乡县纪委监委一级科员18378.868.12


848赵德华2412321005112241083092西乡县纪委监委一级科员176.58167.7


849周昊宇2412321005110241083092西乡县纪委监委一级科员159.577.662.94


850曹博茳2412321005113241083092西乡县纪委监委一级科员148.57961.3


851刁成程2412321005108241083092西乡县纪委监委一级科员14573.458.36


852罗淼2412321005120241083092西乡县纪委监委一级科员1536556.6


853张沛沛2412321005126241083093西乡县纪委监委一级科员203.58273.5
5月22日 上午7:30  1号车
854孟少艳2412321005206241083093西乡县纪委监委一级科员1937970.2
5月22日 上午7:30  1号车
855谈倩2412321005123241083093西乡县纪委监委一级科员171.581.466.86


856李昀珊2412321005129241083093西乡县纪委监委一级科员174.578.666.34


857肖蕾2412321005201241083093西乡县纪委监委一级科员171.577.465.26


858牛梦杰2412321005125241083093西乡县纪委监委一级科员16972.862.92


859彭嘉豪2412321005211241083094西乡县委宣传部一级科员191.582.871.42
5月22日 上午7:30  1号车
860程纪璇2412321005210241083094西乡县委宣传部一级科员189.581.670.54


861张怡豪2412321005214241083094西乡县委宣传部一级科员189.58170.3


862黄丹2412321005310241083095西乡县委宣传部一级科员199.58473.5
5月22日 上午7:30  1号车
863易玲玲2412321005304241083095西乡县委宣传部一级科员1927869.6


864马新2412321005305241083095西乡县委宣传部一级科员19077.268.88


865陈然2412321005409241083096西乡县委巡察工作领导小组办公室一级科员199.58272.7
5月22日 上午7:30  1号车
866刘昱洋2412321005322241083096西乡县委巡察工作领导小组办公室一级科员195.580.671.34


867王华堃2412321005407241083096西乡县委巡察工作领导小组办公室一级科员191.580.470.46


868杨宇豪2412321005417241083097西乡县委督查办公室一级科员20583.674.44
5月22日 上午7:30  1号车
869陈天昊2412321005429241083097西乡县委督查办公室一级科员201.581.873.02


870鲜栋峰2412321005425241083097西乡县委督查办公室一级科员198.580.671.94


871王先婕2412321005526241083098西乡县委督查办公室一级科员201.581.272.78
5月22日 上午7:30  1号车
872梁明琼2412321005510241083098西乡县委督查办公室一级科员1978272.2


873聂睿2412321005515241083098西乡县委督查办公室一级科员19478.870.32


874余佩思2412321005622241083099西乡县医疗保障局一级科员20182.273.08
5月22日 上午7:30  1号车
875李婷婷2412321005624241083099西乡县医疗保障局一级科员182.579.668.34


876张瑞鸣2412321005623241083099西乡县医疗保障局一级科员184.577.868.02


877谢鑫2412321005722241083100西乡县自然资源局一级科员186.579.469.06
5月22日 上午7:30  1号车
878李昭余2412321005715241083100西乡县自然资源局一级科员182.577.667.54


879夏强军2412321005717241083100西乡县自然资源局一级科员182.57466.1


880潘春月2412321005806241083101西乡县自然资源局一级科员19581.671.64
5月22日 上午7:30  1号车
881吕瑶2412321005807241083101西乡县自然资源局一级科员19380.270.68


882王艺欣2412321005808241083101西乡县自然资源局一级科员184.575.266.98


883邓玉瑶2412321005902241083102西乡县林业局一级科员19381.271.08
5月22日 上午7:30  1号车
884苏晶2412321005905241083102西乡县林业局一级科员19281.470.96


885康雅琦2412321005828241083102西乡县林业局一级科员182.579.868.42


886张莹2412321005914241083103西乡县林业局一级科员185.57968.7
5月22日 上午7:30  1号车
887杨淑馨2412321005919241083103西乡县林业局一级科员177.58067.5


888肖静2412321005909241083103西乡县林业局一级科员17879.467.36


889杨瑞2412321005927241083104西乡县林业局一级科员20480.673.04
5月22日 上午7:30  1号车
890余豪2412321006002241083104西乡县林业局一级科员18775.267.48


891刘敏2412321006003241083104西乡县林业局一级科员177.57766.3


892杨婷月2412321006010241083105西乡县司法局私渡司法所一级科员20381.673.24
5月22日 上午7:30  1号车
893马美珍2412321006011241083105西乡县司法局私渡司法所一级科员17780.267.48


894王淦2412321006012241083105西乡县司法局私渡司法所一级科员173.581.267.18


895魏鑫2412321006024241083106西乡县司法局基层司法所一级科员17579.266.68
5月22日 上午7:30  1号车
896崔钦2412321006019241083106西乡县司法局基层司法所一级科员1658265.8
5月22日 上午7:30  1号车
897郑建勃2412321006017241083106西乡县司法局基层司法所一级科员162.581.264.98


898刘硕2412321006014241083106西乡县司法局基层司法所一级科员1617963.8


899王恒2412321006023241083106西乡县司法局基层司法所一级科员159.577.863.02


900牟毅2412321006021241083106西乡县司法局基层司法所一级科员15577.461.96


901王立波2412321006116241083107西乡县司法局大河司法所一级科员19782.472.36
5月22日 上午7:30  1号车
902胡兰2412321006113241083107西乡县司法局大河司法所一级科员191.578.469.66


903杨强2412321006117241083107西乡县司法局大河司法所一级科员185面试缺考



904屈震瀚2412341500721241083109西乡县公安局一级警员243.578.868.045
5月22日 上午7:30  1号车
905贺彤2412341500719241083109西乡县公安局一级警员21380.864.27


906张子豪2412341500722241083109西乡县公安局一级警员23071.262.98


907郭子怡2412341500729241083110西乡县公安局一级警员27180.272.73
5月22日 上午7:30  1号车
908刘丹2412341500724241083110西乡县公安局一级警员2598271.65


909牛童2412341500728241083110西乡县公安局一级警员250.58370.775


910潘涛2412341500809241083111西乡县公安局一级警员239.57967.525
5月22日 上午7:30  1号车
911郭健2412341500808241083111西乡县公安局一级警员23678.266.68
5月22日 上午7:30  1号车
912刘应璠2412341500806241083111西乡县公安局一级警员232.57966.475


913卢茂凯2412341500807241083111西乡县公安局一级警员233.576.865.745


914孙政耀2412341500813241083112西乡县公安局一级警员26776.670.69
5月22日 上午7:30  1号车
915雷鑫2412341500907241083112西乡县公安局一级警员250.57969.175


916李杨诚2412341500912241083112西乡县公安局一级警员24676.867.62


917杨理凯2412341501006241083113西乡县公安局一级警员26780.272.13
5月22日 上午7:30  1号车
918马文成2412341501002241083113西乡县公安局一级警员243.579.668.365


919严贵保2412341501013241083114西乡县公安局一级警员266.581.272.455
5月22日 上午7:30  1号车
920史云龙2412341501017241083114西乡县公安局一级警员258.578.270.055


921王嘉龙2412341501011241083114西乡县公安局一级警员23480.267.18


922向天2412341501021241083115西乡县公安局一级警员270.58172.975
5月22日 上午7:30  1号车
923黄勇2412341501130241083115西乡县公安局一级警员26279.270.98


924邢旭2412341501118241083115西乡县公安局一级警员262.57970.975


925李梦迪2412341501226241083116西乡县公安局一级警员23183.267.93
5月22日 上午7:30  1号车
926岳媛2412341501224241083116西乡县公安局一级警员215.580.264.405


927于强2412341501303241083117西乡县公安局一级警员27177.671.69
5月22日 上午7:30  1号车
928周欣2412341501308241083117西乡县公安局一级警员2498169.75


929杨俊2412341501230241083117西乡县公安局一级警员261面试缺考



930曾鹏飞2412321006204241083118西乡县档案馆[参照管理]一级科员19880.471.76
5月22日 上午7:30  2号车
931杜梦秋2412321006205241083118西乡县档案馆[参照管理]一级科员189.581.670.54


932苏清豪2412321006122241083118西乡县档案馆[参照管理]一级科员19574.268.68


933熊婕2412321006308241083119西乡县老干部活动中心[参照管理]一级科员19582.471.96
5月22日 上午7:30  2号车
934毛海艳2412321006220241083119西乡县老干部活动中心[参照管理]一级科员20076.470.56


935杨晨2412321006216241083119西乡县老干部活动中心[参照管理]一级科员19077.669.04


936穆雨馨2412321006317241083120西乡县计划生育协会[参照管理]一级科员199.58172.3
5月22日 上午7:30  2号车
937曹思琦2412321006403241083120西乡县计划生育协会[参照管理]一级科员1958271.8


938胡悦2412321006318241083120西乡县计划生育协会[参照管理]一级科员18676.267.68


939柳晨迪2412321006411241083121西乡县计划生育协会[参照管理]一级科员202.578.671.94
5月22日 上午7:30  2号车
940牟逸敏2412321006417241083121西乡县计划生育协会[参照管理]一级科员192.580.870.82


941王宇航2412321006422241083121西乡县计划生育协会[参照管理]一级科员194.578.670.34


942文莉2412321006606241083122西乡县城北街道办事处一级科员189.58069.9
5月22日 上午7:30  2号车
943廖凤婕2412321006424241083122西乡县城北街道办事处一级科员187.58069.5


944黄佳艺2412321006425241083122西乡县城北街道办事处一级科员189.577.668.94


945侯春山2412321006509241083122西乡县城北街道办事处一级科员187.574.467.26


946何尧2412321006712241083123西乡县城北街道办事处一级科员21080.874.32
5月22日 上午7:30  2号车
947杨婷安2412321006615241083123西乡县城北街道办事处一级科员195.580.671.34


948吴坤源2412321006713241083123西乡县城北街道办事处一级科员19381.871.32


949张皓2412321006807241083124西乡县城北街道办事处一级科员189.580.870.22
5月22日 上午7:30  2号车
950杨云鹏2412321006729241083124西乡县城北街道办事处一级科员18779.469.16


951马靓2412321006824241083124西乡县城北街道办事处一级科员18777.868.52


952祝佐福2412321006913241083125西乡县城南街道办事处一级科员20381.273.08
5月22日 上午7:30  2号车
953周鑫2412321006905241083125西乡县城南街道办事处一级科员20479.872.72


954李静2412321006920241083125西乡县城南街道办事处一级科员195.574.668.94


955楚越2412321007124241083126西乡县城南街道办事处一级科员18680.669.44
5月22日 上午7:30  2号车
956何东妤2412321007105241083126西乡县城南街道办事处一级科员18080.468.16


957巨超2412321007126241083126西乡县城南街道办事处一级科员180.578.867.62


958张鏐鏐2412321007024241083126西乡县城南街道办事处一级科员1807465.6


959赵瀚晨2412321007216241083127西乡县城南街道办事处一级科员18978.869.32
5月22日 上午7:30  2号车
960苏茜雅2412321007202241083127西乡县城南街道办事处一级科员185.578.468.46


961刘睿涵2412321007214241083127西乡县城南街道办事处一级科员201.5面试缺考



962陈佳欣2412321007229241083128西乡县杨河镇人民政府一级科员18881.470.16
5月22日 上午7:30  2号车
963杨亚丽2412321007302241083128西乡县杨河镇人民政府一级科员185.576.867.82


964何诗雨2412321007222241083128西乡县杨河镇人民政府一级科员1767966.8


965李瑶2412321007402241083129西乡县堰口镇人民政府一级科员21080.674.24
5月22日 上午7:30  2号车
966祝烨2412321007309241083129西乡县堰口镇人民政府一级科员186.57968.9


967刘娇2412321007412241083129西乡县堰口镇人民政府一级科员18478.268.08


968吴思翰2412321007506241083130西乡县堰口镇人民政府一级科员200.58072.1
5月22日 上午7:30  2号车
969杨子凤2412321007430241083130西乡县堰口镇人民政府一级科员188.582.270.58


970黎兰2412321007426241083130西乡县堰口镇人民政府一级科员183.57968.3


971齐浩森2412321007519241083131西乡县堰口镇人民政府一级科员180.579.868.02
5月22日 上午7:30  2号车
972王佳伟2412321007508241083131西乡县堰口镇人民政府一级科员176.580.267.38


973郑文琨2412321007523241083131西乡县堰口镇人民政府一级科员1777866.6


974张思涛2412321007529241083132西乡县峡口镇人民政府一级科员17778.866.92
5月22日 上午7:30  2号车
975黄蓉2412321007601241083132西乡县峡口镇人民政府一级科员17179.265.88


976周苗2412321007614241083133西乡县峡口镇人民政府一级科员199.579.871.82
5月22日 上午7:30  2号车
977胡晓艳2412321007619241083133西乡县峡口镇人民政府一级科员192.578.870.02


978吕奇慧2412321007615241083133西乡县峡口镇人民政府一级科员188.577.668.74


979贺子昕2412321007716241083134西乡县沙河镇人民政府一级科员191.580.870.62
5月22日 上午7:30  2号车
980付娆2412321007722241083134西乡县沙河镇人民政府一级科员19478.470.16


981陈思语2412321007729241083134西乡县沙河镇人民政府一级科员187.579.469.26


982韩冰莹2412321007914241083135西乡县沙河镇人民政府一级科员20179.471.96
5月22日 上午7:30  2号车
983秦裕2412321007913241083135西乡县沙河镇人民政府一级科员19880.271.68


984刘屹然2412321007906241083135西乡县沙河镇人民政府一级科员199.579.471.66


985程凯2412321008008241083136西乡县私渡镇人民政府一级科员190.58170.5
5月22日 上午7:30  2号车
986陈鹏2412321008005241083136西乡县私渡镇人民政府一级科员1848068.8


987李发文2412321008019241083136西乡县私渡镇人民政府一级科员183面试缺考



988孙娜2412321008104241083137西乡县乡镇街道机关一级科员20582.674.04
5月22日 上午7:30  2号车
989熊沙沙2412321008030241083137西乡县乡镇街道机关一级科员19879.671.44
5月22日 上午7:30  2号车
990田小艳2412321008029241083137西乡县乡镇街道机关一级科员185.580.869.42
5月22日 上午7:30  2号车
991屈鹏2412321008024241083137西乡县乡镇街道机关一级科员178.578.467.06


992杜姗姗2412321008101241083137西乡县乡镇街道机关一级科员18077.667.04


993李梦茹2412321008027241083137西乡县乡镇街道机关一级科员172.579.666.34


994李欣雨2412321008103241083137西乡县乡镇街道机关一级科员166.580.465.46


995刘莹2412321008107241083137西乡县乡镇街道机关一级科员1687061.6


996涂蓉甲2412321008026241083137西乡县乡镇街道机关一级科员169.5面试缺考



997赵莹2412321008118241083138西乡县私渡镇人民政府一级科员190.581.870.82
5月22日 上午7:30  2号车
998郭旬萍2412321008120241083138西乡县私渡镇人民政府一级科员182.579.868.42


999周怡恬2412321008116241083138西乡县私渡镇人民政府一级科员1788067.6


1000刘英虎2412321008215241083139西乡县白勉峡镇人民政府一级科员189.57969.5
5月22日 上午7:30  2号车
1001祝子晗2412321008204241083139西乡县白勉峡镇人民政府一级科员18578.668.44


1002秦嘉豪2412321008127241083139西乡县白勉峡镇人民政府一级科员183.571.865.42


1003李亚晨2412321008223241083140西乡县白勉峡镇人民政府一级科员195.58071.1
5月22日 上午7:30  2号车
1004程钊2412321008319241083140西乡县白勉峡镇人民政府一级科员196.57870.5


1005李昱璇2412321008227241083140西乡县白勉峡镇人民政府一级科员18978.869.32


1006刘慧君2412321008412241083141西乡县骆家坝镇人民政府一级科员1948070.8
5月22日 上午7:30  2号车
1007陈汉尚昆2412321008320241083141西乡县骆家坝镇人民政府一级科员189.578.869.42


1008王瑞2412321008421241083141西乡县骆家坝镇人民政府一级科员19176.868.92


1009张崇乾2412321008509241083142西乡县高川镇人民政府一级科员19578.870.52
5月22日 上午7:30  2号车
1010刘欣妮2412321008515241083142西乡县高川镇人民政府一级科员17480.266.88


1011姜东昇2412321008513241083142西乡县高川镇人民政府一级科员1708166.4


1012李思谊2412321008522241083143西乡县高川镇人民政府一级科员184.578.268.18
5月22日 上午7:30  2号车
1013王姜新2412321008517241083143西乡县高川镇人民政府一级科员17475.865.12


1014苟忻月2412321008516241083143西乡县高川镇人民政府一级科员17373.664.04


1015冯潇然2412321008620241083144西乡县高川镇人民政府一级科员19179.269.88
5月22日 上午7:30  2号车
1016魏宏2412321008621241083144西乡县高川镇人民政府一级科员18376.667.24


1017陈怡君2412321008610241083144西乡县高川镇人民政府一级科员18176.666.84


1018李严2412321008901241083145西乡县两河口镇人民政府一级科员2078274.2
5月22日 上午7:30  2号车
1019冯骞2412321008718241083145西乡县两河口镇人民政府一级科员205.579.672.94


1020邓晨曦2412321008715241083145西乡县两河口镇人民政府一级科员20078.271.28


1021王祺2412321008915241083146西乡县大河镇人民政府一级科员188.578.669.14
5月22日 上午7:30  2号车
1022高丽锋2412321008912241083146西乡县大河镇人民政府一级科员15978.463.16


1023祝彭宇2412321008913241083146西乡县大河镇人民政府一级科员15774.261.08


1024陈昊2412321009017241083147西乡县大河镇人民政府一级科员20376.671.24
5月22日 上午7:30  2号车
1025明磊2412321008917241083147西乡县大河镇人民政府一级科员18979.469.56


1026张小鹏2412321009207241083147西乡县大河镇人民政府一级科员189.57567.9


1027姜瑞2412321009217241083148勉县纪委监委一级科员175.580.267.18
5月22日 上午7:30  2号车
1028王嘉诚2412321009218241083148勉县纪委监委一级科员17578.266.28
5月22日 上午7:30  2号车
1029高帅2412321009215241083148勉县纪委监委一级科员174.577.866.02


1030刘锟2412321009214241083148勉县纪委监委一级科员151.5面试缺考



1031马琪2412321009223241083149勉县纪委监委一级科员201.580.672.54
5月22日 上午7:30  2号车
1032邹玉婷2412321009301241083149勉县纪委监委一级科员19781.471.96
5月22日 上午7:30  2号车
1033谭文静2412321009225241083149勉县纪委监委一级科员190.58070.1


1034彭瑶2412321009228241083149勉县纪委监委一级科员18482.669.84


1035谢亚方2412321009227241083149勉县纪委监委一级科员181.578.467.66


1036张宗雪2412321009219241083149勉县纪委监委一级科员18277.467.36


1037陈熙亮2412321009315241083150勉县纪委监委一级科员19376.269.08
5月22日 上午7:30  2号车
1038李重良2412321009310241083150勉县纪委监委一级科员183.576.467.26


1039何韩鹏2412321009305241083150勉县纪委监委一级科员179.578.267.18


1040赵益凡2412321009316241083151勉县纪委监委一级科员203.580.272.78
5月22日 上午7:30  2号车
1041朱嘉仪2412321009326241083151勉县纪委监委一级科员1888170


1042王嘉仪2412321009320241083151勉县纪委监委一级科员18378.467.96


1043宋林2412321009501241083152勉县县直部门四级主任科员21078.873.52
5月22日 上午7:30  2号车
1044曾思宇2412321009526241083152勉县县直部门四级主任科员2007971.6
5月22日 上午7:30  2号车
1045郭添玉2412321009502241083152勉县县直部门四级主任科员19879.871.52


1046邓阳2412321009610241083152勉县县直部门四级主任科员19479.870.72


1047杨雨轩2412321009410241083152勉县县直部门四级主任科员194.578.670.34


1048李青洲2412321009510241083152勉县县直部门四级主任科员195面试缺考



1049杨茹茜2412321009804241083153勉县经济贸易局一级科员205.57972.7
5月22日 上午7:30  3号车
1050刘冠煜2412321009712241083153勉县经济贸易局一级科员20280.272.48


1051李乐2412321009704241083153勉县经济贸易局一级科员200.576.270.58


1052封雅雯2412321010014241083154勉县经济贸易局一级科员212.583.675.94
5月22日 上午7:30  3号车
1053杜凌云2412321009830241083154勉县经济贸易局一级科员196.58372.5


1054高颖2412321009817241083154勉县经济贸易局一级科员19178.669.64


1055杨昶彬2412321100115241083155勉县发展和改革局一级科员197.581.872.22
5月22日 上午7:30  3号车
1056李毅然2412321010028241083155勉县发展和改革局一级科员198.580.671.94


1057张秦超2412321100203241083155勉县发展和改革局一级科员194.578.870.42


1058付豪2412321100224241083156勉县财政局一级科员193.581.471.26
5月22日 上午7:30  3号车
1059刘玥昇2412321100306241083156勉县财政局一级科员187.578.869.02


1060文成超2412321100310241083156勉县财政局一级科员179.578.667.34


1061王蓉2412321100324241083157勉县财政局一级科员19678.270.48
5月22日 上午7:30  3号车
1062沈可颖2412321100402241083157勉县财政局一级科员188.581.670.34


1063马思雨2412321100407241083157勉县财政局一级科员188.578.268.98


1064许朝阳2412321100603241083158勉县财政局基层财政所一级科员203.57972.3
5月22日 上午7:30  3号车
1065范江涛2412321100827241083158勉县财政局基层财政所一级科员203.577.671.74
5月22日 上午7:30  3号车
1066任汉昭2412321100606241083158勉县财政局基层财政所一级科员19278.269.68
5月22日 上午7:30  3号车
1067柏云飞2412321100817241083158勉县财政局基层财政所一级科员196.575.469.46
5月22日 上午7:30  3号车
1068肖湘楠2412321100805241083158勉县财政局基层财政所一级科员18879.269.28
5月22日 上午7:30  3号车
1069邓淇文2412321100505241083158勉县财政局基层财政所一级科员1877969
5月22日 上午7:30  3号车
1070李建伟2412321100825241083158勉县财政局基层财政所一级科员188.57868.9
5月22日 上午7:30  3号车
1071李秋灼2412321100725241083158勉县财政局基层财政所一级科员18478.668.24


1072赵劲涛2412321100513241083158勉县财政局基层财政所一级科员185.577.868.22


1073陈星2412321100701241083158勉县财政局基层财政所一级科员18677.468.16


1074刘江樊2412321100807241083158勉县财政局基层财政所一级科员181.579.267.98


1075陈庆剑2412321100502241083158勉县财政局基层财政所一级科员18178.867.72


1076刘邵彬2412321100607241083158勉县财政局基层财政所一级科员184.57767.7


1077张堃泉2412321100712241083158勉县财政局基层财政所一级科员1807967.6


1078侯吉泽2412321100626241083158勉县财政局基层财政所一级科员183.577.267.58


1079曹映捷2412321100623241083158勉县财政局基层财政所一级科员18078.267.28


1080路昀2412321100826241083158勉县财政局基层财政所一级科员184.575.667.14


1081徐茂童2412321100815241083158勉县财政局基层财政所一级科员1797867


1082陈瑞2412321100722241083158勉县财政局基层财政所一级科员17977.466.76


1083曾铂2412321100811241083158勉县财政局基层财政所一级科员179.576.666.54


1084黄啸2412321100519241083158勉县财政局基层财政所一级科员18168.663.64


1085黄玫叶翔2412321101110241083159勉县财政局基层财政所一级科员20580.273.08
5月22日 上午7:30  3号车
1086李佩雯2412321100930241083159勉县财政局基层财政所一级科员208.578.272.98
5月22日 上午7:30  3号车
1087周彤2412321101305241083159勉县财政局基层财政所一级科员202.580.872.82
5月22日 上午7:30  3号车
1088张令2412321101405241083159勉县财政局基层财政所一级科员20179.271.88
5月22日 上午7:30  3号车
1089李佳纯2412321101117241083159勉县财政局基层财政所一级科员199.579.271.58
5月22日 上午7:30  3号车
1090季佳蓉2412321101308241083159勉县财政局基层财政所一级科员197.579.671.34
5月22日 上午7:30  3号车
1091王子菡2412321101415241083159勉县财政局基层财政所一级科员19381.671.24
5月22日 上午7:30  3号车
1092马文君2412321101229241083159勉县财政局基层财政所一级科员192.580.670.74


1093朱燕茹2412321100925241083159勉县财政局基层财政所一级科员19378.870.12


1094曹羽萱2412321101214241083159勉县财政局基层财政所一级科员19279.270.08


1095刘晨阳2412321101318241083159勉县财政局基层财政所一级科员19179.469.96


1096杨岚2412321101016241083159勉县财政局基层财政所一级科员191.578.669.74


1097陶璐2412321101419241083159勉县财政局基层财政所一级科员186.580.869.62


1098郑萌萌2412321101407241083159勉县财政局基层财政所一级科员19078.869.52


1099贾妮2412321101019241083159勉县财政局基层财政所一级科员190.578.269.38


1100胥可嘉2412321101020241083159勉县财政局基层财政所一级科员189.578.469.26


1101陈珂莹2412321100915241083159勉县财政局基层财政所一级科员186.579.869.22


1102王梓煜2412321101025241083159勉县财政局基层财政所一级科员189.578.269.18


1103袁楠鑫2412321101127241083159勉县财政局基层财政所一级科员18978.269.08


1104程芙蓉2412321100914241083159勉县财政局基层财政所一级科员19176.868.92


1105刘上宁2412321101218241083159勉县财政局基层财政所一级科员186.57968.9


1106黄雪2412321101226241083159勉县财政局基层财政所一级科员18877.868.72


1107龙雨飞2412321101101241083159勉县财政局基层财政所一级科员186.576.868.02


1108敖双2412321101014241083159勉县财政局基层财政所一级科员188.575.667.94


1109范文涵2412321101607241083160勉县人力资源和社会保障局一级科员20279.472.16
5月22日 上午7:30  3号车
1110付祎蕾2412321101505241083160勉县人力资源和社会保障局一级科员19580.671.24


1111舒雨润2412321101501241083160勉县人力资源和社会保障局一级科员192.579.470.26


1112原晓艳2412321101617241083161勉县水利局四级主任科员20176.870.92
5月22日 上午7:30  3号车
1113熊伟2412321101614241083161勉县水利局四级主任科员190.579.469.86


1114樊嘉凯2412321101615241083161勉县水利局四级主任科员18579.668.84


1115赵晓萌2412321101717241083162勉县审计局一级科员215.579.474.86
5月22日 上午7:30  3号车
1116杨雯秀2412321101626241083162勉县审计局一级科员20381.673.24


1117高豪祯2412321101701241083162勉县审计局一级科员19577.870.12


1118张敏2412321101812241083163勉县“12315”消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员199.581.872.62
5月22日 上午7:30  3号车
1119杨岚2412321101728241083163勉县“12315”消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员187.581.470.06


1120谢萌2412321102012241083163勉县“12315”消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员192.577.869.62


1121关赛通2412321102217241083164勉县供销合作社[参照管理]一级科员19981.272.28
5月22日 上午7:30  3号车
1122王春京2412321102130241083164勉县供销合作社[参照管理]一级科员192.578.669.94


1123李星2412321102214241083164勉县供销合作社[参照管理]一级科员188.578.669.14


1124龚琴琴2412321102418241083165勉县供销合作社[参照管理]一级科员20179.471.96
5月22日 上午7:30  3号车
1125宋佳2412321102402241083165勉县供销合作社[参照管理]一级科员19081.670.64


1126吴莹婷2412321102306241083165勉县供销合作社[参照管理]一级科员19177.269.08


1127周启凡2412321102514241083166勉县勉阳街道办事处一级科员198.58172.1
5月22日 上午7:30  3号车
1128徐艳清2412321102511241083166勉县勉阳街道办事处一级科员198.579.471.46


1129高娟2412321102513241083166勉县勉阳街道办事处一级科员195.58071.1


1130程轩2412321102526241083167勉县勉阳街道办事处一级科员20578.272.28
5月22日 上午7:30  3号车
1131李宁2412321102515241083167勉县勉阳街道办事处一级科员194.57970.5


1132郭小宇2412321102611241083167勉县勉阳街道办事处一级科员187.578.668.94


1133冷鹏程2412321102624241083168勉县定军山镇人民政府一级科员195.578.870.62
5月22日 上午7:30  3号车
1134赵永锋2412321102626241083168勉县定军山镇人民政府一级科员188.576.268.18


1135王乐2412321102701241083168勉县定军山镇人民政府一级科员18378.267.88


1136金振宇2412321102715241083169勉县武侯镇人民政府一级科员20578.872.52
5月22日 上午7:30  3号车
1137杨朝辉2412321102721241083169勉县武侯镇人民政府一级科员195.580.271.18


1138侯建友2412321102717241083169勉县武侯镇人民政府一级科员198.577.870.82


1139李书钰2412321102815241083170勉县武侯镇人民政府一级科员20082.673.04
5月22日 上午7:30  3号车
1140刘丹2412321102903241083170勉县武侯镇人民政府一级科员2048072.8


1141李雨萌2412321102829241083170勉县武侯镇人民政府一级科员198.576.470.26


1142穆瑞芷2412321102915241083171勉县老道寺镇人民政府一级科员19181.470.76
5月22日 上午7:30  3号车
1143尹唯丞2412321102912241083171勉县老道寺镇人民政府一级科员180.580.268.18


1144邓国阳2412321102910241083171勉县老道寺镇人民政府一级科员18079.467.76


1145曹晓菲2412321103030241083172勉县新街子镇人民政府一级科员2128174.8
5月22日 上午7:30  3号车
1146余瑾2412321102922241083172勉县新街子镇人民政府一级科员192.578.269.78


1147齐洁宇2412321102924241083172勉县新街子镇人民政府一级科员191.577.669.34


1148张旺2412321103120241083173勉县新街子镇人民政府一级科员203.582.673.74
5月22日 上午7:30  3号车
1149王彦琦2412321103207241083173勉县新街子镇人民政府一级科员2037871.8


1150舒天良2412321103205241083173勉县新街子镇人民政府一级科员19478.870.32


1151陈婷2412321103228241083174勉县新铺镇人民政府一级科员20278.871.92
5月22日 上午7:30  3号车
1152马金良2412321103230241083174勉县新铺镇人民政府一级科员191.579.870.22


1153王亚菲2412321103226241083174勉县新铺镇人民政府一级科员1647864


1154程丽莎2412321103405241083175勉县同沟寺镇人民政府一级科员207.581.874.22
5月22日 上午7:30  3号车
1155欧红英2412321103306241083175勉县同沟寺镇人民政府一级科员2048173.2


1156杨红梅2412321103326241083175勉县同沟寺镇人民政府一级科员203.579.672.54


1157彭伽华2412321103502241083176勉县镇川镇人民政府一级科员1938070.6
5月22日 上午7:30  3号车
1158王荣涛2412321103503241083176勉县镇川镇人民政府一级科员197.576.470.06


1159宋进2412321103423241083176勉县镇川镇人民政府一级科员190.578.469.46


1160孟妍如2412321103520241083177勉县镇川镇人民政府一级科员186.578.268.58
5月22日 上午7:30  3号车
1161戚香2412321103526241083177勉县镇川镇人民政府一级科员178.580.667.94


1162周美伶2412321103521241083177勉县镇川镇人民政府一级科员18278.867.92


1163严超2412321103611241083178勉县茶店镇人民政府一级科员191.582.871.42
5月22日 上午7:30  3号车
1164刘青雨2412321103608241083178勉县茶店镇人民政府一级科员182.577.867.62


1165杜雪纯2412321103603241083178勉县茶店镇人民政府一级科员178.575.866.02


1166黄婉欣2412321103808241083179勉县乡镇街道机关一级科员194.580.270.98
5月22日 上午7:30  3号车
1167孙欣雨2412321103705241083179勉县乡镇街道机关一级科员195.579.470.86
5月22日 上午7:30  3号车
1168李娟2412321103730241083179勉县乡镇街道机关一级科员192.578.669.94
5月22日 上午7:30  4号车
1169崔佳丽2412321103620241083179勉县乡镇街道机关一级科员19079.669.84


1170杨洋2412321103807241083179勉县乡镇街道机关一级科员18880.669.84


1171廖园英2412321103625241083179勉县乡镇街道机关一级科员191.577.869.42


1172周雨佳2412321103722241083179勉县乡镇街道机关一级科员18779.269.08


1173张晨2412321103720241083179勉县乡镇街道机关一级科员185.579.668.94


1174张红丽2412321103708241083179勉县乡镇街道机关一级科员18578.468.36


1175程心怡2412321103827241083180勉县乡镇街道机关一级科员206.580.873.62
5月22日 上午7:30  4号车
1176李艳芳2412321103830241083180勉县乡镇街道机关一级科员198.580.271.78
5月22日 上午7:30  4号车
1177陈文希2412321103829241083180勉县乡镇街道机关一级科员195.580.671.34


1178吴晋乐2412321103822241083180勉县乡镇街道机关一级科员195.580.471.26


1179王艺薇2412321103810241083180勉县乡镇街道机关一级科员195.57970.7


1180邓洋2412321103815241083180勉县乡镇街道机关一级科员193.578.670.14


1181唐适2412321103915241083181勉县乡镇街道机关一级科员211.579.674.14
5月22日 上午7:30  4号车
1182魏子栋2412321104510241083181勉县乡镇街道机关一级科员206.580.273.38
5月22日 上午7:30  4号车
1183张忠凯2412321104221241083181勉县乡镇街道机关一级科员20778.672.84
5月22日 上午7:30  4号车
1184孟宸2412321104029241083181勉县乡镇街道机关一级科员20380.272.68
5月22日 上午7:30  4号车
1185方绪峰2412321104223241083181勉县乡镇街道机关一级科员20280.472.56
5月22日 上午7:30  4号车
1186谢欢2412321104317241083181勉县乡镇街道机关一级科员203.579.272.38


1187晏昊旻2412321104201241083181勉县乡镇街道机关一级科员203.578.271.98


1188张震2412321104007241083181勉县乡镇街道机关一级科员199.577.871.02


1189关彤2412321103929241083181勉县乡镇街道机关一级科员19678.470.56


1190朱沛学2412321104207241083181勉县乡镇街道机关一级科员19677.870.32


1191王仲凯2412321104009241083181勉县乡镇街道机关一级科员19677.270.08


1192彭浩2412321104412241083181勉县乡镇街道机关一级科员1947769.6


1193苟庆五2412321104001241083181勉县乡镇街道机关一级科员19873.468.96


1194纪瑜波2412321104111241083181勉县乡镇街道机关一级科员19472.667.84


1195刘颉文2412321104309241083181勉县乡镇街道机关一级科员197面试缺考



1196邢蓝天2412321104821241083182勉县乡镇街道机关一级科员21581.275.48
5月22日 上午7:30  4号车
1197梁伊菲2412321104721241083182勉县乡镇街道机关一级科员205.580.473.26
5月22日 上午7:30  4号车
1198李瑞2412321104818241083182勉县乡镇街道机关一级科员200.57971.7


1199刘静2412321104801241083182勉县乡镇街道机关一级科员19778.670.84


1200张悦2412321104913241083182勉县乡镇街道机关一级科员19678.870.72


1201董华2412321104709241083182勉县乡镇街道机关一级科员197.5面试缺考



1202廖昌荣2412321105106241083183勉县乡镇街道机关一级科员197.58071.5
5月22日 上午7:30  4号车
1203张盼2412321105027241083183勉县乡镇街道机关一级科员193.579.870.62
5月22日 上午7:30  4号车
1204彭泉银2412321105018241083183勉县乡镇街道机关一级科员187.580.669.74


1205甘颖颖2412321105030241083183勉县乡镇街道机关一级科员181.580.268.38


1206吴琼2412321105021241083183勉县乡镇街道机关一级科员18178.867.72


1207时代2412321105023241083183勉县乡镇街道机关一级科员18476.667.44


1208周垚瑶2412321105215241083184勉县乡镇街道机关一级科员2018072.2
5月22日 上午7:30  4号车
1209王佳妮2412321105127241083184勉县乡镇街道机关一级科员19380.870.92
5月22日 上午7:30  4号车
1210冉梦雨2412321105303241083184勉县乡镇街道机关一级科员188.582.470.66


1211孙文涛2412321105225241083184勉县乡镇街道机关一级科员18778.668.84


1212亢小智2412321105302241083184勉县乡镇街道机关一级科员186.578.668.74


1213王利洁2412321105306241083184勉县乡镇街道机关一级科员186.5面试缺考



1214董岩2412321105528241083185勉县乡镇街道机关一级科员19178.869.72
5月22日 上午7:30  4号车
1215晏陈臣2412321105418241083185勉县乡镇街道机关一级科员184.58269.7
5月22日 上午7:30  4号车
1216李尊2412321105729241083185勉县乡镇街道机关一级科员18481.669.44


1217陈晶2412321105519241083185勉县乡镇街道机关一级科员1848169.2


1218付雨婷2412321105819241083185勉县乡镇街道机关一级科员18679.869.12


1219张悦2412321105811241083185勉县乡镇街道机关一级科员184.579.268.58


1220混力2412321105919241083186勉县乡镇街道机关一级科员196.580.671.54
5月22日 上午7:30  4号车
1221谢奔2412321105916241083186勉县乡镇街道机关一级科员181.579.868.22
5月22日 上午7:30  4号车
1222李秋红2412321105901241083186勉县乡镇街道机关一级科员184.578.268.18
5月22日 上午7:30  4号车
1223肖瑞雪2412321105902241083186勉县乡镇街道机关一级科员172.579.666.34
5月22日 上午7:30  4号车
1224赵思雨2412321105830241083186勉县乡镇街道机关一级科员17478.466.16
5月22日 上午7:30  4号车
1225张萌2412321105921241083186勉县乡镇街道机关一级科员17079.465.76


1226蒲含超2412321105905241083186勉县乡镇街道机关一级科员17376.865.32


1227肖哲2412321105918241083186勉县乡镇街道机关一级科员161.58265.1


1228耿思2412321105914241083186勉县乡镇街道机关一级科员163.580.264.78


1229王苗2412321105826241083186勉县乡镇街道机关一级科员162.578.663.94


1230苟佳瑶2412321105828241083186勉县乡镇街道机关一级科员16576.663.64


1231陈泽2412321105915241083186勉县乡镇街道机关一级科员164.57462.5


1232周卫2412321105920241083186勉县乡镇街道机关一级科员153.578.862.22


1233程奕培2412321105906241083186勉县乡镇街道机关一级科员15676.661.84


1234杨雅婷2412321105908241083186勉县乡镇街道机关一级科员15278.461.76


1235刘新宇2412341501403241083189勉县公安局一级警员271.579.872.645
5月22日 上午7:30  4号车
1236李青颖2412341501316241083189勉县公安局一级警员2608071


1237周旭茹2412341501317241083189勉县公安局一级警员257.578.469.985


1238杨明2412341501414241083191勉县公安局一级警员264.581.272.155
5月22日 上午7:30  4号车
1239王煦尧2412341501411241083191勉县公安局一级警员26080.471.16


1240陈焱2412341501408241083191勉县公安局一级警员25580.470.41


1241张文伟2412341501509241083192勉县公安局一级警员28880.275.28
5月22日 上午7:30  4号车
1242李冰洁2412341501422241083192勉县公安局一级警员271.581.673.365


1243郑丝雨2412341501421241083192勉县公安局一级警员27081.272.98


1244谢甫2412341501703241083193勉县公安局一级警员27280.673.04
5月22日 上午7:30  4号车
1245党峰2412341501620241083193勉县公安局一级警员262.57970.975


1246王泓麟2412341501619241083193勉县公安局一级警员252.579.469.635


1247郝一帆2412341501714241083194勉县公安局一级警员22878.265.48
5月22日 上午7:30  4号车
1248王乾宇2412341501705241083194勉县公安局一级警员222.578.664.815


1249袁文卓2412341501713241083194勉县公安局一级警员221.57663.625


1250侯婷婷2412321105925241083195宁强县人民政府办公室四级主任科员195.578.870.62
5月22日 上午7:30  4号车
1251赵改改2412321105926241083195宁强县人民政府办公室四级主任科员189.577.268.78


1252孙悦悦2412321106020241083196宁强县综合行政执法局一级行政执法员20381.273.08
5月22日 上午7:30  4号车
1253成泽2412321106003241083196宁强县综合行政执法局一级行政执法员18980.269.88


1254李敏2412321105927241083196宁强县综合行政执法局一级行政执法员1878169.8


1255刘思圻2412321106024241083196宁强县综合行政执法局一级行政执法员18779.869.32


1256沈慧平2412321106116241083197宁强县市场监督管理局毛坝河市场监管所[参照管理]一级行政执法员219.580.476.06
5月22日 上午7:30  4号车
1257李小菊2412321106106241083197宁强县市场监督管理局毛坝河市场监管所[参照管理]一级行政执法员187.580.669.74
5月22日 上午7:30  4号车
1258李双2412321106119241083197宁强县市场监督管理局毛坝河市场监管所[参照管理]一级行政执法员187.579.469.26


1259朱斐2412321106105241083197宁强县市场监督管理局毛坝河市场监管所[参照管理]一级行政执法员180.579.667.94


1260苏敏2412321106124241083197宁强县市场监督管理局毛坝河市场监管所[参照管理]一级行政执法员179.579.667.74


1261黄盼盼2412321106117241083197宁强县市场监督管理局毛坝河市场监管所[参照管理]一级行政执法员181面试缺考



1262郭许涛2412321106207241083198宁强县市场监督管理局巴山市场监管所[参照管理]一级行政执法员178.57866.9
5月22日 上午7:30  4号车
1263高天宇2412321106204241083198宁强县市场监督管理局巴山市场监管所[参照管理]一级行政执法员176.577.866.42


1264蒲亮2412321106130241083198宁强县市场监督管理局巴山市场监管所[参照管理]一级行政执法员176.572.464.26


1265朱星雨2412321106227241083199宁强县市场监督管理局安乐河市场监管所[参照管理]四级主办及以下193.582.471.66
5月22日 上午7:30  4号车
1266严福婷2412321106401241083199宁强县市场监督管理局安乐河市场监管所[参照管理]四级主办及以下1857767.8


1267郭晶晶2412321106310241083199宁强县市场监督管理局安乐河市场监管所[参照管理]四级主办及以下18375.266.68


1268任浩2412321106501241083200宁强县市场监督管理局太阳岭市场监管所[参照管理]一级行政执法员199.580.872.22
5月22日 上午7:30  4号车
1269唐锦昊2412321106425241083200宁强县市场监督管理局太阳岭市场监管所[参照管理]一级行政执法员20478.472.16


1270郭培岩2412321106411241083200宁强县市场监督管理局太阳岭市场监管所[参照管理]一级行政执法员181.58068.3


1271王军懿2412321106408241083200宁强县市场监督管理局太阳岭市场监管所[参照管理]一级行政执法员181.57265.1


1272朱佳妮2412321106508241083201宁强县综合行政执法局镇街综合执法中队[参照管理]一级行政执法员19980.271.88
5月22日 上午7:30  4号车
1273罗晨峰2412321106605241083201宁强县综合行政执法局镇街综合执法中队[参照管理]一级行政执法员19279.870.32
5月22日 上午7:30  4号车
1274叶阳2412321106520241083201宁强县综合行政执法局镇街综合执法中队[参照管理]一级行政执法员190.579.870.02


1275池佳春2412321106523241083201宁强县综合行政执法局镇街综合执法中队[参照管理]一级行政执法员18979.869.72


1276陈嘉豪2412321106503241083201宁强县综合行政执法局镇街综合执法中队[参照管理]一级行政执法员190.577.669.14


1277韦帅2412321106507241083201宁强县综合行政执法局镇街综合执法中队[参照管理]一级行政执法员181.57867.5


1278张浩2412321106609241083202宁强县综合行政执法局镇街综合执法中队[参照管理]一级行政执法员196.578.470.66
5月22日 上午7:30  4号车
1279马宁2412321106628241083202宁强县综合行政执法局镇街综合执法中队[参照管理]一级行政执法员193.577.869.82
5月22日 上午7:30  4号车
1280张赟蕊2412321106618241083202宁强县综合行政执法局镇街综合执法中队[参照管理]一级行政执法员19177.669.24


1281吴创琪2412321106615241083202宁强县综合行政执法局镇街综合执法中队[参照管理]一级行政执法员190.575.868.42


1282庞欣2412321106614241083202宁强县综合行政执法局镇街综合执法中队[参照管理]一级行政执法员18875.867.92


1283薛忠文2412321106621241083202宁强县综合行政执法局镇街综合执法中队[参照管理]一级行政执法员193面试缺考



1284李雨豪2412321106709241083203宁强县综合行政执法局镇街综合执法中队[参照管理]一级行政执法员19279.670.24
5月22日 上午7:30  4号车
1285王发成2412321106705241083203宁强县综合行政执法局镇街综合执法中队[参照管理]一级行政执法员17282.667.44
5月22日 上午7:30  4号车
1286赵凌卓2412321106710241083203宁强县综合行政执法局镇街综合执法中队[参照管理]一级行政执法员182.57767.3


1287丁凡2412321106630241083203宁强县综合行政执法局镇街综合执法中队[参照管理]一级行政执法员177.577.866.62


1288吴时越2412321106703241083203宁强县综合行政执法局镇街综合执法中队[参照管理]一级行政执法员174.57665.3


1289雷铭2412321106704241083203宁强县综合行政执法局镇街综合执法中队[参照管理]一级行政执法员16674.663.04


1290王国权2412321106711241083204宁强县综合行政执法局镇街综合执法中队[参照管理]一级行政执法员18881.470.16
5月22日 上午7:30  4号车
1291杨茂东2412321106728241083204宁强县综合行政执法局镇街综合执法中队[参照管理]一级行政执法员184.579.868.82
5月22日 上午7:30  5号车
1292罗枭2412321106720241083204宁强县综合行政执法局镇街综合执法中队[参照管理]一级行政执法员18778.268.68
5月22日 上午7:30  5号车
1293赵正文2412321106723241083204宁强县综合行政执法局镇街综合执法中队[参照管理]一级行政执法员18577.668.04
5月22日 上午7:30  5号车
1294刘雷2412321106722241083204宁强县综合行政执法局镇街综合执法中队[参照管理]一级行政执法员175.57765.9


1295石伟2412321106730241083204宁强县综合行政执法局镇街综合执法中队[参照管理]一级行政执法员171.57765.1


1296邹友江2412321106724241083204宁强县综合行政执法局镇街综合执法中队[参照管理]一级行政执法员166.57964.9


1297李成浩2412321106717241083204宁强县综合行政执法局镇街综合执法中队[参照管理]一级行政执法员161.580.264.38


1298王沛淇2412321106721241083204宁强县综合行政执法局镇街综合执法中队[参照管理]一级行政执法员157.579.663.34


1299董世豪2412321106713241083204宁强县综合行政执法局镇街综合执法中队[参照管理]一级行政执法员162.57662.9


1300漆政川2412321106716241083204宁强县综合行政执法局镇街综合执法中队[参照管理]一级行政执法员164.573.862.42


1301郑庭宁2412321106714241083204宁强县综合行政执法局镇街综合执法中队[参照管理]一级行政执法员1517560.2


1302龚若瑜2412321106808241083205宁强县综合行政执法局镇街综合执法中队[参照管理]一级行政执法员192.578.269.78
5月22日 上午7:30  5号车
1303钟楚涵2412321106825241083205宁强县综合行政执法局镇街综合执法中队[参照管理]一级行政执法员1927869.6
5月22日 上午7:30  5号车
1304肖庆瑶2412321106817241083205宁强县综合行政执法局镇街综合执法中队[参照管理]一级行政执法员182.57968.1
5月22日 上午7:30  5号车
1305苑梦2412321106820241083205宁强县综合行政执法局镇街综合执法中队[参照管理]一级行政执法员179.58067.9
5月22日 上午7:30  5号车
1306张钰汐2412321106819241083205宁强县综合行政执法局镇街综合执法中队[参照管理]一级行政执法员17979.267.48
5月22日 上午7:30  5号车
1307张英2412321106809241083205宁强县综合行政执法局镇街综合执法中队[参照管理]一级行政执法员179.578.467.26


1308王娟2412321106801241083205宁强县综合行政执法局镇街综合执法中队[参照管理]一级行政执法员1767966.8


1309刘丹2412321106802241083205宁强县综合行政执法局镇街综合执法中队[参照管理]一级行政执法员176.577.666.34


1310禹柔西2412321106826241083205宁强县综合行政执法局镇街综合执法中队[参照管理]一级行政执法员17377.665.64


1311王萍2412321106813241083205宁强县综合行政执法局镇街综合执法中队[参照管理]一级行政执法员1697865


1312李一萌2412321106810241083205宁强县综合行政执法局镇街综合执法中队[参照管理]一级行政执法员169.577.264.78


1313曹敏2412321106823241083205宁强县综合行政执法局镇街综合执法中队[参照管理]一级行政执法员16775.463.56


1314何建英2412321106807241083205宁强县综合行政执法局镇街综合执法中队[参照管理]一级行政执法员156.57561.3


1315杨银2412321106811241083205宁强县综合行政执法局镇街综合执法中队[参照管理]一级行政执法员169.5面试缺考



1316张净雅2412321106816241083205宁强县综合行政执法局镇街综合执法中队[参照管理]一级行政执法员161面试缺考



1317陈梁睿2412321107528241083206宁强县综合行政执法局镇街综合执法中队[参照管理]一级行政执法员20679.673.04
5月22日 上午7:30  5号车
1318马晓慧2412321107315241083206宁强县综合行政执法局镇街综合执法中队[参照管理]一级行政执法员20180.672.44
5月22日 上午7:30  5号车
1319李鑫2412321107611241083206宁强县综合行政执法局镇街综合执法中队[参照管理]一级行政执法员195.582.472.06
5月22日 上午7:30  5号车
1320张丽萍2412321107330241083206宁强县综合行政执法局镇街综合执法中队[参照管理]一级行政执法员1998071.8
5月22日 上午7:30  5号车
1321何翠萍2412321106830241083206宁强县综合行政执法局镇街综合执法中队[参照管理]一级行政执法员19780.671.64
5月22日 上午7:30  5号车
1322胡雨蝶2412321107226241083206宁强县综合行政执法局镇街综合执法中队[参照管理]一级行政执法员194.581.871.62


1323陈世豪2412321107607241083206宁强县综合行政执法局镇街综合执法中队[参照管理]一级行政执法员195.58071.1


1324薛云飞2412321107601241083206宁强县综合行政执法局镇街综合执法中队[参照管理]一级行政执法员19679.671.04


1325梁鑫2412321107326241083206宁强县综合行政执法局镇街综合执法中队[参照管理]一级行政执法员19380.870.92


1326刘成蓉2412321107012241083206宁强县综合行政执法局镇街综合执法中队[参照管理]一级行政执法员19579.470.76


1327郑乔丹2412321107123241083206宁强县综合行政执法局镇街综合执法中队[参照管理]一级行政执法员193.579.670.54


1328魏辛2412321107504241083206宁强县综合行政执法局镇街综合执法中队[参照管理]一级行政执法员1947970.4


1329李阳2412321107521241083206宁强县综合行政执法局镇街综合执法中队[参照管理]一级行政执法员19478.870.32


1330熊芮旎2412321107430241083206宁强县综合行政执法局镇街综合执法中队[参照管理]一级行政执法员19377.669.64


1331张金兰2412321107115241083206宁强县综合行政执法局镇街综合执法中队[参照管理]一级行政执法员19374.868.52


1332程欣2412321107712241083207宁强县财政局基层财政所一级科员20479.672.64
5月22日 上午7:30  5号车
1333王宁2412321107711241083207宁强县财政局基层财政所一级科员20478.672.24
5月22日 上午7:30  5号车
1334石云霄2412321107713241083207宁强县财政局基层财政所一级科员198.57870.9
5月22日 上午7:30  5号车
1335张田岐2412321107625241083207宁强县财政局基层财政所一级科员1928170.8


1336刘欣文2412321107705241083207宁强县财政局基层财政所一级科员192.579.870.42


1337陈潇潇2412321107709241083207宁强县财政局基层财政所一级科员189.578.869.42


1338詹婷婷2412321107807241083207宁强县财政局基层财政所一级科员186.578.468.66


1339冯丽2412321107718241083207宁强县财政局基层财政所一级科员188.576.268.18


1340张纯纯2412321107721241083207宁强县财政局基层财政所一级科员186.574.266.98


1341陈天玥2412321107830241083208宁强县财政局基层财政所一级科员208.577.272.58
5月22日 上午7:30  5号车
1342张博昱2412321107826241083208宁强县财政局基层财政所一级科员19282.271.28
5月22日 上午7:30  5号车
1343徐李珂2412321108002241083208宁强县财政局基层财政所一级科员1987971.2
5月22日 上午7:30  5号车
1344燕大伟2412321108022241083208宁强县财政局基层财政所一级科员1928170.8


1345张震2412321107919241083208宁强县财政局基层财政所一级科员1927970


1346宋本成2412321108004241083208宁强县财政局基层财政所一级科员194.577.669.94


1347沈锐2412321107824241083208宁强县财政局基层财政所一级科员19079.869.92


1348胡凯2412321107914241083208宁强县财政局基层财政所一级科员185.579.468.86


1349何国豪2412321108013241083208宁强县财政局基层财政所一级科员181面试缺考



1350陈红霞2412321108117241083209宁强县高寨子街道办事处一级科员194.578.870.42
5月22日 上午7:30  5号车
1351何雅兴2412321108102241083209宁强县高寨子街道办事处一级科员18879.269.28


1352邓欢欢2412321108112241083209宁强县高寨子街道办事处一级科员18679.268.88


1353欧洋2412321108122241083210宁强县大安镇人民政府一级科员19479.670.64
5月22日 上午7:30  5号车
1354邵显量2412321108119241083210宁强县大安镇人民政府一级科员165.576.863.82


1355何静2412321108203241083211宁强县大安镇人民政府一级科员178.581.468.26
5月22日 上午7:30  5号车
1356赵丹2412321108130241083211宁强县大安镇人民政府一级科员17581.467.56


1357唐露2412321108202241083211宁强县大安镇人民政府一级科员17278.265.68


1358袁开飞2412321108206241083212宁强县大安镇人民政府一级科员191.581.270.78
5月22日 上午7:30  5号车
1359牛小飞2412321108212241083212宁强县大安镇人民政府一级科员18878.268.88


1360何军2412321108207241083212宁强县大安镇人民政府一级科员1857567


1361邓娟2412321108213241083213宁强县大安镇人民政府一级科员19579.470.76
5月22日 上午7:30  5号车
1362王丽娟2412321108219241083213宁强县大安镇人民政府一级科员1977870.6


1363崔莉2412321108218241083213宁强县大安镇人民政府一级科员179.574.465.66


1364罗珊2412321108310241083214宁强县大安镇人民政府一级科员188.580.269.78
5月22日 上午7:30  5号车
1365樊宇灏2412321108307241083214宁强县大安镇人民政府一级科员186.578.668.74


1366刘宗元2412321108229241083214宁强县大安镇人民政府一级科员183.577.667.74


1367赵浩2412321108326241083215宁强县阳平关镇人民政府一级科员18281.468.96
5月22日 上午7:30  5号车
1368苏洋2412321108323241083215宁强县阳平关镇人民政府一级科员186.577.268.18


1369薛智嘉2412321108329241083215宁强县阳平关镇人民政府一级科员176.576.265.78


1370李玉洁2412321108403241083216宁强县阳平关镇人民政府一级科员189.579.469.66
5月22日 上午7:30  5号车
1371杨雅雯2412321108406241083216宁强县阳平关镇人民政府一级科员19078.469.36


1372陈红2412321108404241083216宁强县阳平关镇人民政府一级科员188面试缺考



1373高琪2412321108509241083217宁强县阳平关镇人民政府一级科员19381.871.32
5月22日 上午7:30  5号车
1374王昱童2412321108514241083217宁强县阳平关镇人民政府一级科员187.577.468.46


1375王冬钰2412321108505241083217宁强县阳平关镇人民政府一级科员194.5面试缺考



1376李丽娟2412321108528241083218宁强县阳平关镇人民政府一级科员1947970.4
5月22日 上午7:30  5号车
1377宋建华2412321108519241083218宁强县阳平关镇人民政府一级科员195.575.869.42


1378袁靖豪2412321108527241083218宁强县阳平关镇人民政府一级科员196.573.668.74


1379赵四康2412321108720241083219宁强县代家坝镇人民政府一级科员20579.272.68综合成绩相同的,笔试总成绩高的进入体检5月22日 上午7:30  5号车
1380张丹2412321108721241083219宁强县代家坝镇人民政府一级科员19982.272.68


1381樊雨蓉2412321108703241083219宁强县代家坝镇人民政府一级科员193.58271.5


1382文茜2412321108630241083219宁强县代家坝镇人民政府一级科员193.580.871.02


1383蒋磊2412321108811241083220宁强县代家坝镇人民政府一级科员191.580.270.38
5月22日 上午7:30  5号车
1384王智立2412321108809241083220宁强县代家坝镇人民政府一级科员17981.268.28


1385魏剑南2412321108730241083220宁强县代家坝镇人民政府一级科员17979.267.48


1386杜亚东2412321108823241083220宁强县代家坝镇人民政府一级科员17978.867.32


1387马燃2412321108917241083221宁强县乡镇街道机关一级科员188.579.469.46
5月22日 上午7:30  5号车
1388薛涛锐2412321109002241083221宁强县乡镇街道机关一级科员18480.468.96
5月22日 上午7:30  5号车
1389马凌霄2412321109021241083221宁强县乡镇街道机关一级科员17982.868.92


1390李双河2412321109006241083221宁强县乡镇街道机关一级科员180.578.667.54


1391况林君2412321109013241083221宁强县乡镇街道机关一级科员175.579.666.94


1392陈鹏2412321109029241083221宁强县乡镇街道机关一级科员173.580.266.78


1393黎聪2412321109113241083222宁强县铁锁关镇人民政府一级科员193.581.871.42
5月22日 上午7:30  5号车
1394何倩2412321109104241083222宁强县铁锁关镇人民政府一级科员186.58069.3


1395李星宇2412321109121241083222宁强县铁锁关镇人民政府一级科员185.580.469.26


1396曹瑞2412321109201241083223宁强县胡家坝镇人民政府一级科员19984.873.72
5月22日 上午7:30  5号车
1397李遵伟2412321109218241083223宁强县胡家坝镇人民政府一级科员204.58173.3


1398胡金涛2412321109123241083223宁强县胡家坝镇人民政府一级科员1898069.8


1399李昊燃2412321109318241083224宁强县毛坝河镇人民政府一级科员213.581.475.26
5月22日 上午7:30  5号车
1400李博2412321109317241083224宁强县毛坝河镇人民政府一级科员17680.267.28


1401张明2412321109324241083224宁强县毛坝河镇人民政府一级科员1757665.4


1402余帆2412321109406241083225宁强县毛坝河镇人民政府一级科员191.579.870.22
5月22日 上午7:30  5号车
1403李波2412321109427241083225宁强县毛坝河镇人民政府一级科员19077.468.96


1404邓鑫2412321109417241083225宁强县毛坝河镇人民政府一级科员1857968.6


1405高梓莉2412321109507241083226宁强县青木川镇人民政府一级科员180.577.667.14
5月22日 上午7:30  5号车
1406刘微2412321109508241083226宁强县青木川镇人民政府一级科员177.578.666.94


1407莫云辉2412321109430241083226宁强县青木川镇人民政府一级科员18176.866.92


1408赵志强2412321109603241083227宁强县青木川镇人民政府一级科员192.579.270.18
5月22日 上午7:30  5号车
1409郑雨晨2412321109524241083227宁强县青木川镇人民政府一级科员186.58169.7


1410赵钰文2412321109530241083227宁强县青木川镇人民政府一级科员188.57768.5


1411栾雨萱2412321109630241083228宁强县安乐河镇人民政府一级科员204.581.673.54
5月22日 上午7:30  5号车
1412张爽2412321109620241083228宁强县安乐河镇人民政府一级科员19578.670.44


1413孟瑶2412321109619241083228宁强县安乐河镇人民政府一级科员186.579.669.14


1414李红艳2412321109718241083229宁强县乡镇街道机关一级科员19178.669.64
5月22日 上午7:30  6号车
1415袁静2412321109717241083229宁强县乡镇街道机关一级科员17780.867.72
5月22日 上午7:30  6号车
1416陈岩宁2412321109723241083229宁强县乡镇街道机关一级科员173.578.265.98


1417郭丹2412321109716241083229宁强县乡镇街道机关一级科员169.575.864.22


1418高丽娟2412321109720241083229宁强县乡镇街道机关一级科员166.576.263.78


1419刘荣2412321109721241083229宁强县乡镇街道机关一级科员169面试缺考



1420李欣然2412321109727241083230宁强县巨亭镇人民政府一级科员19480.270.88
5月22日 上午7:30  6号车
1421张洪彬2412321109726241083230宁强县巨亭镇人民政府一级科员16876.864.32


1422高学保2412321109725241083230宁强县巨亭镇人民政府一级科员159.576.462.46


1423穆彦凯2412321109807241083231宁强县太阳岭镇人民政府一级科员20378.672.04
5月22日 上午7:30  6号车
1424王丽2412321109809241083231宁强县太阳岭镇人民政府一级科员19678.670.64


1425成达2412321109801241083231宁强县太阳岭镇人民政府一级科员199.57268.7


1426石杨2412321109912241083232宁强县禅家岩镇人民政府一级科员19878.470.96
5月22日 上午7:30  6号车
1427唐粲2412321109918241083232宁强县禅家岩镇人民政府一级科员19079.669.84


1428薛云泽2412321109909241083232宁强县禅家岩镇人民政府一级科员192面试缺考



1429邹宁2412341501716241083233宁强县公安局基层派出所一级警员243.580.868.845面试成绩达到分数线A(79.15)5月22日 上午7:30  6号车
1430岳云泽2412341501723241083234宁强县公安局基层派出所一级警员253.580.670.265
5月22日 上午7:30  6号车
1431陈永康2412341501719241083234宁强县公安局基层派出所一级警员22880.866.52


1432刘汉创2412341501718241083234宁强县公安局基层派出所一级警员19476.259.58


1433刘钰峰2412341501812241083235宁强县公安局基层派出所一级警员29979.276.53
5月22日 上午7:30  6号车
1434陈龙2412341501815241083235宁强县公安局基层派出所一级警员27079.472.26


1435雷超2412341501805241083235宁强县公安局基层派出所一级警员26079.670.84


1436姚志轩2412341501819241083236宁强县公安局基层派出所一级警员253.576.268.505
5月22日 上午7:30  6号车
1437李佳艾2412341501820241083236宁强县公安局基层派出所一级警员232.579.266.555


1438贾弼楠2412341501825241083236宁强县公安局基层派出所一级警员22778.265.33


1439何耀文2412341501826241083237宁强县公安局基层派出所一级警员208.584.264.955面试成绩达到分数线A(79.15)5月22日 上午7:30  6号车
1440吴汉斌2412341501829241083238宁强县公安局基层派出所一级警员230.577.465.535
5月22日 上午7:30  6号车
1441常志鹏2412341501905241083238宁强县公安局基层派出所一级警员212.580.864.195


1442付凯2412341501903241083238宁强县公安局基层派出所一级警员20778.662.49


1443郑福明2412341501913241083239宁强县公安局基层派出所一级警员26681.272.38
5月22日 上午7:30  6号车
1444代伟屹2412341501916241083239宁强县公安局基层派出所一级警员25882.871.82


1445王文博2412341501919241083239宁强县公安局基层派出所一级警员228.577.865.395


1446赵恒康2412341501928241083240宁强县公安局基层派出所一级警员24879.869.12
5月22日 上午7:30  6号车
1447雷佳轩2412341501930241083240宁强县公安局基层派出所一级警员241.579.267.905


1448赵宁2412341502002241083240宁强县公安局基层派出所一级警员24077.466.96


1449高夏2412341502108241083241宁强县公安局基层派出所一级警员25879.470.46
5月22日 上午7:30  6号车
1450王焱2412341502029241083241宁强县公安局基层派出所一级警员24480.668.84


1451周坤2412341502103241083241宁强县公安局基层派出所一级警员243.577.467.485


1452刘帆2412321110005241083242略阳县纪委监委派驻纪检监察组一级科员19278.269.68
5月22日 上午7:30  6号车
1453陈春梅2412321110006241083242略阳县纪委监委派驻纪检监察组一级科员186.579.469.06
5月22日 上午7:30  6号车
1454陈燕燕2412321110010241083242略阳县纪委监委派驻纪检监察组一级科员18876.868.32


1455杨丹2412321109926241083242略阳县纪委监委派驻纪检监察组一级科员179.579.867.82


1456罗莎2412321109924241083242略阳县纪委监委派驻纪检监察组一级科员18377.267.48


1457何俊2412321109921241083242略阳县纪委监委派驻纪检监察组一级科员178.578.467.06


1458谢朝旭2412321110022241083243略阳县纪委监委派驻纪检监察组一级科员18978.669.24
5月22日 上午7:30  6号车
1459夏斌2412321110014241083243略阳县纪委监委派驻纪检监察组一级科员181.578.467.66


1460胡心2412321110028241083243略阳县纪委监委派驻纪检监察组一级科员182.575.666.74


1461兰玉婷2412321110105241083244略阳县纪委监委派驻纪检监察组一级科员18579.268.68
5月22日 上午7:30  6号车
1462王梅2412321110103241083244略阳县纪委监委派驻纪检监察组一级科员17480.667.04


1463江怀2412321110101241083244略阳县纪委监委派驻纪检监察组一级科员167.57965.1


1464高佳兰2412321110118241083245略阳县委巡察工作领导小组办公室一级科员185.58169.5
5月22日 上午7:30  6号车
1465高雪峰2412321110218241083245略阳县委巡察工作领导小组办公室一级科员185.579.869.02


1466张仕海2412321110202241083245略阳县委巡察工作领导小组办公室一级科员187.576.868.22


1467范蕊2412321110229241083246略阳县委宣传部一级科员19377.269.48
5月22日 上午7:30  6号车
1468汪子涵2412321110226241083246略阳县委宣传部一级科员18878.669.04


1469白佳2412321110222241083246略阳县委宣传部一级科员174.576.865.62


1470郭慧2412321110227241083246略阳县委宣传部一级科员174.5面试缺考



1471肖映彤2412321110303241083247略阳县委党校[参照管理]四级主任科员183.579.868.62
5月22日 上午7:30  6号车
1472高晋铭2412321110304241083247略阳县委党校[参照管理]四级主任科员16580.865.32


1473刘芮华2412321110305241083247略阳县委党校[参照管理]四级主任科员133.577.657.74


1474王帆2412321110310241083248略阳县委党校[参照管理]四级主任科员179.577.466.86
5月22日 上午7:30  6号车
1475车静2412321110309241083248略阳县委党校[参照管理]四级主任科员16477.263.68


1476陈荣荣2412321110313241083248略阳县委党校[参照管理]四级主任科员15076.260.48


1477覃诗欣2412321110416241083249略阳县人民政府办公室一级科员196.57970.9
5月22日 上午7:30  6号车
1478廖振宏2412321110318241083249略阳县人民政府办公室一级科员18979.269.48


1479熊翔岚2412321110512241083249略阳县人民政府办公室一级科员189面试缺考



1480韩建文2412321110603241083250略阳县人民政府办公室四级主任科员187.578.468.86面试成绩小于分数线A(78.9),但达到分数线B(77.2)5月22日 上午7:30  6号车
1481周佳玉2412321110623241083251略阳县经济贸易局一级科员20180.872.52
5月22日 上午7:30  6号车
1482庄晨晨2412321110701241083251略阳县经济贸易局一级科员194.581.271.38


1483马迪2412321110617241083251略阳县经济贸易局一级科员199.577.270.78


1484刘宇璇2412321110708241083252略阳县司法局一级科员189.580.269.98
5月22日 上午7:30  6号车
1485向美霖2412321110716241083252略阳县司法局一级科员187.580.869.82
5月22日 上午7:30  6号车
1486尚怡辰2412321110717241083252略阳县司法局一级科员18080.668.24


1487来馨2412321110707241083252略阳县司法局一级科员17879.467.36


1488程淑敏2412321110719241083252略阳县司法局一级科员1777866.6


1489李江莹2412321110720241083252略阳县司法局一级科员187.568.865.02


1490梁敏2412321110728241083253略阳县司法局兴州司法所一级科员17880.267.68
5月22日 上午7:30  6号车
1491马嘉2412321110801241083253略阳县司法局兴州司法所一级科员179.578.467.26


1492马坤2412321110806241083253略阳县司法局兴州司法所一级科员175面试缺考



1493彭舒琪2412321110812241083254略阳县水利局一级科员209.579.673.74
5月22日 上午7:30  6号车
1494武思言2412321110827241083254略阳县水利局一级科员200.580.672.34


1495杨曦2412321110813241083254略阳县水利局一级科员197.57971.1


1496刘文杰2412321110909241083255略阳县水利局一级科员206.579.673.14
5月22日 上午7:30  6号车
1497刘江舟2412321110907241083255略阳县水利局一级科员18879.869.52


1498廖家辉2412321110912241083255略阳县水利局一级科员167.57864.7


1499王一霖2412321110917241083256略阳县农业农村局四级主任科员180.58369.3
5月22日 上午7:30  6号车
1500薛浩宇2412321110918241083256略阳县农业农村局四级主任科员18079.267.68


1501张秀亨2412321110920241083257略阳县农业农村局一级科员18576.667.64
5月22日 上午7:30  6号车
1502刘博文2412321110924241083257略阳县农业农村局一级科员161.577.863.42


1503赵思源2412321110921241083257略阳县农业农村局一级科员152.576.461.06


1504杨梦2412321111002241083258略阳县林业局一级科员19381.671.24
5月22日 上午7:30  6号车
1505冯鑫2412321110927241083258略阳县林业局一级科员18879.669.44


1506杨双瑜2412321111013241083258略阳县林业局一级科员182.580.868.82


1507卢清2412321111019241083259略阳县林业局一级科员158.58164.1
5月22日 上午7:30  6号车
1508张飞2412321111020241083259略阳县林业局一级科员1518062.2


1509汪雪梅2412321111101241083260略阳县卫生和健康局一级科员190.57869.3
5月22日 上午7:30  6号车
1510余雅茹2412321111030241083260略阳县卫生和健康局一级科员175.579.266.78


1511康蕊2412321111114241083260略阳县卫生和健康局一级科员17478.866.32


1512张嘉颖2412321111109241083260略阳县卫生和健康局一级科员17477.465.76


1513向雨航2412321111111241083260略阳县卫生和健康局一级科员17477.265.68


1514何佳苗2412321111123241083261略阳县审计局一级科员186.579.669.14
5月22日 上午7:30  6号车
1515张怡伶2412321111116241083261略阳县审计局一级科员18678.868.72


1516李小倩2412321111128241083261略阳县审计局一级科员181面试缺考



1517申韩先2412321111227241083262略阳县医疗保障局一级科员204.58374.1
5月22日 上午7:30  6号车
1518苏超2412321111214241083262略阳县医疗保障局一级科员19276.669.04


1519杨柳漫2412321111212241083262略阳县医疗保障局一级科员182.577.467.46


1520王书培2412321111408241083263略阳县供销联社[参照管理]一级科员196.580.671.54
5月22日 上午7:30  6号车
1521李恬2412321111429241083263略阳县供销联社[参照管理]一级科员190.579.469.86


1522焦宏勇2412321111403241083263略阳县供销联社[参照管理]一级科员205.5面试缺考



1523段馨儿2412321111523241083264略阳县供销联社[参照管理]一级科员19581.871.72
5月22日 上午7:30  6号车
1524廖欣莹2412321111522241083264略阳县供销联社[参照管理]一级科员200.578.871.62


1525刘璇2412321111515241083264略阳县供销联社[参照管理]一级科员198.579.471.46


1526蔡宇楠2412321111528241083265略阳县自然资源局一级科员178.582.468.66
5月22日 上午7:30  6号车
1527李辉2412321111527241083265略阳县自然资源局一级科员17978.667.24


1528任清芝2412321111526241083265略阳县自然资源局一级科员158.577.662.74


1529肖和坤2412321111617241083266略阳县自然资源局一级科员20280.872.72
5月22日 上午7:30  7号车
1530苗园龙2412321111529241083266略阳县自然资源局一级科员196.579.671.14


1531黄正2412321111604241083266略阳县自然资源局一级科员202.5面试缺考



1532刘童2412321111621241083267略阳县自然资源局一级科员1918070.2
5月22日 上午7:30  7号车
1533张蕾2412321111714241083267略阳县自然资源局一级科员188.580.870.02


1534郑媛2412321111813241083267略阳县自然资源局一级科员18281.468.96


1535邢倩2412321111925241083268略阳县财政局基层财政所一级科员191.580.470.46
5月22日 上午7:30  7号车
1536刘欢欢2412321111926241083268略阳县财政局基层财政所一级科员189.579.669.74
5月22日 上午7:30  7号车
1537王嘉欣2412321111919241083268略阳县财政局基层财政所一级科员180.582.669.14
5月22日 上午7:30  7号车
1538石浩楠2412321111908241083268略阳县财政局基层财政所一级科员18380.668.84


1539张艺儒2412321111917241083268略阳县财政局基层财政所一级科员179.579.867.82


1540何童2412321111909241083268略阳县财政局基层财政所一级科员17780.467.56


1541韩海龙2412321111907241083268略阳县财政局基层财政所一级科员176.579.667.14


1542李雨昕2412321111816241083268略阳县财政局基层财政所一级科员177.577.866.62


1543李瑞2412321111910241083268略阳县财政局基层财政所一级科员178面试缺考



1544王俊伟2412321112003241083269略阳县财政局基层财政所一级科员202.579.872.42
5月22日 上午7:30  7号车
1545关卫旗2412321112002241083269略阳县财政局基层财政所一级科员18779.269.08
5月22日 上午7:30  7号车
1546丁琳珊2412321112001241083269略阳县财政局基层财政所一级科员1848068.8


1547张峰魁2412321111928241083269略阳县财政局基层财政所一级科员176.58067.3


1548高晓倩2412321112004241083269略阳县财政局基层财政所一级科员165.579.464.86


1549蒋玉凤2412321111927241083269略阳县财政局基层财政所一级科员160.579.864.02


1550雷清云2412321112008241083270略阳县横现河街道办事处一级科员194.581.271.38
5月22日 上午7:30  7号车
1551岳科成2412321112023241083270略阳县横现河街道办事处一级科员193.580.470.86


1552翟聪2412321112102241083270略阳县横现河街道办事处一级科员1907969.6


1553谢思晴2412321112120241083271略阳县横现河街道办事处一级科员200.577.871.22
5月22日 上午7:30  7号车
1554李绍瑜2412321112114241083271略阳县横现河街道办事处一级科员19778.470.76


1555陈慧茹2412321112128241083271略阳县横现河街道办事处一级科员197.576.470.06


1556付筱2412321112201241083272略阳县横现河街道办事处一级科员178.580.267.78
5月22日 上午7:30  7号车
1557张亚娣2412321112227241083272略阳县横现河街道办事处一级科员1827566.4


1558王凡2412321112204241083272略阳县横现河街道办事处一级科员177面试放弃



1559侯俊龙2412321112307241083273略阳县接官亭镇人民政府一级科员19781.271.88
5月22日 上午7:30  7号车
1560李茂鑫2412321112305241083273略阳县接官亭镇人民政府一级科员194.580.671.14


1561何骏武2412321112320241083273略阳县接官亭镇人民政府一级科员18779.269.08


1562崔玲2412321112316241083273略阳县接官亭镇人民政府一级科员1877868.6


1563徒银鸿2412321112328241083274略阳县接官亭镇人民政府一级科员19480.671.04
5月22日 上午7:30  7号车
1564胡玉蓉2412321112322241083274略阳县接官亭镇人民政府一级科员190.581.470.66


1565张阳阳2412321112323241083274略阳县接官亭镇人民政府一级科员194.577.669.94


1566袁林2412321112408241083275略阳县接官亭镇人民政府一级科员141.570.256.38
面试成绩小于分数线A(79.64),且小于分数线B(79.2)
1567李楠2412321112507241083276略阳县乐素河镇人民政府一级科员19785.673.64
5月22日 上午7:30  7号车
1568杨媛2412321112504241083276略阳县乐素河镇人民政府一级科员199.582.672.94


1569郑波2412321112503241083276略阳县乐素河镇人民政府一级科员19180.670.44


1570陈涛2412321112511241083277略阳县乐素河镇人民政府一级科员18179.868.12
5月22日 上午7:30  7号车
1571张清2412321112512241083277略阳县乐素河镇人民政府一级科员13878.458.96


1572王婷2412321112523241083278略阳县乐素河镇人民政府一级科员173.579.266.38
5月22日 上午7:30  7号车
1573李燕2412321112522241083278略阳县乐素河镇人民政府一级科员166.579.865.22


1574唐娇2412321112517241083278略阳县乐素河镇人民政府一级科员15982.264.68


1575侯倩2412321112619241083279略阳县白雀寺镇人民政府一级科员211.581.274.78
5月22日 上午7:30  7号车
1576李莎2412321112529241083279略阳县白雀寺镇人民政府一级科员208.580.273.78
5月22日 上午7:30  7号车
1577叶鑫慧2412321112710241083279略阳县白雀寺镇人民政府一级科员193.578.670.14


1578洪芳2412321112629241083279略阳县白雀寺镇人民政府一级科员18578.868.52


1579李琴2412321112628241083279略阳县白雀寺镇人民政府一级科员18578.268.28


1580王肖君2412321112605241083279略阳县白雀寺镇人民政府一级科员176.578.466.66


1581胡小超2412321112803241083280略阳县白雀寺镇人民政府一级科员199.58071.9
5月22日 上午7:30  7号车
1582高作徐2412321112727241083280略阳县白雀寺镇人民政府一级科员19481.271.28


1583李强2412321112815241083280略阳县白雀寺镇人民政府一级科员19977.870.92


1584石生磊2412321112901241083281略阳县白雀寺镇人民政府一级科员184.579.668.74
5月22日 上午7:30  7号车
1585彭凯2412321112903241083281略阳县白雀寺镇人民政府一级科员16978.265.08


1586侯富嵘2412321112905241083281略阳县白雀寺镇人民政府一级科员157.578.462.86


1587焦永芳2412321112918241083282略阳县硖口驿镇人民政府一级科员186.58169.7
5月22日 上午7:30  7号车
1588夏文华2412321112908241083282略阳县硖口驿镇人民政府一级科员177.579.867.42


1589张丽娜2412321112909241083282略阳县硖口驿镇人民政府一级科员167.579.865.42


1590罗雨2412321112930241083283略阳县硖口驿镇人民政府一级科员192.580.670.74
5月22日 上午7:30  7号车
1591寇宇2412321112928241083283略阳县硖口驿镇人民政府一级科员181.57967.9


1592何贵虎2412321112927241083283略阳县硖口驿镇人民政府一级科员17780.267.48


1593屈洁2412321113001241083284略阳县硖口驿镇人民政府一级科员16981.866.52
5月22日 上午7:30  7号车
1594尤鸿瑞2412321113004241083284略阳县硖口驿镇人民政府一级科员16778.264.68


1595邓红丽2412321113003241083284略阳县硖口驿镇人民政府一级科员159.5面试缺考



1596刘小凤2412321113025241083285略阳县两河口镇人民政府一级科员19277.869.52
5月22日 上午7:30  7号车
1597胡栋2412321113022241083285略阳县两河口镇人民政府一级科员189.578.269.18


1598吕欣阳2412321113015241083285略阳县两河口镇人民政府一级科员186.578.468.66


1599范韩双2412321113029241083286略阳县黑河镇人民政府一级科员176.580.267.38
5月22日 上午7:30  7号车
1600杨欢2412321113028241083286略阳县黑河镇人民政府一级科员176.578.466.66


1601冯楠曦2412321113103241083286略阳县黑河镇人民政府一级科员171.580.466.46


1602朱益军2412321113107241083287略阳县黑河镇人民政府一级科员18878.268.88
5月22日 上午7:30  7号车
1603张博文2412321113114241083287略阳县黑河镇人民政府一级科员183.58068.7


1604田少强2412321113111241083287略阳县黑河镇人民政府一级科员18478.268.08


1605周诗尧2412321113115241083288略阳县黑河镇人民政府一级科员199.581.872.62
5月22日 上午7:30  7号车
1606朱晨2412321113206241083288略阳县黑河镇人民政府一级科员192.58070.5


1607陈思彤2412321113202241083288略阳县黑河镇人民政府一级科员1898170.2


1608毛昆2412321113213241083289略阳县仙台坝镇人民政府一级科员19580.871.32
5月22日 上午7:30  7号车
1609王增魁2412321113223241083289略阳县仙台坝镇人民政府一级科员18779.469.16


1610程炳熔2412321113219241083289略阳县仙台坝镇人民政府一级科员170.577.264.98


1611兰岚2412321113420241083290略阳县仙台坝镇人民政府一级科员1907969.6
5月22日 上午7:30  7号车
1612陈苗苗2412321113630241083290略阳县仙台坝镇人民政府一级科员190.578.469.46


1613彭双2412321200110241083290略阳县仙台坝镇人民政府一级科员18778.668.84


1614张诗璇2412321200430241083291略阳县观音寺镇人民政府一级科员185.579.468.86
5月22日 上午7:30  7号车
1615何茹2412321200501241083291略阳县观音寺镇人民政府一级科员17479.266.48


1616任恒霖2412321200429241083291略阳县观音寺镇人民政府一级科员156.576.461.86


1617石娟2412321200507241083292略阳县观音寺镇人民政府一级科员178.58067.7
5月22日 上午7:30  7号车
1618赵露2412321200512241083292略阳县观音寺镇人民政府一级科员17380.666.84


1619张雅琪2412321200503241083292略阳县观音寺镇人民政府一级科员1737966.2


1620宋燕2412321200521241083293略阳县马蹄湾镇人民政府一级科员171.582.467.26
5月22日 上午7:30  7号车
1621张佳鑫2412321200519241083293略阳县马蹄湾镇人民政府一级科员172.579.466.26


1622王钰微2412321200520241083293略阳县马蹄湾镇人民政府一级科员171.572.463.26


1623程佳瑞2412321200610241083294略阳县马蹄湾镇人民政府一级科员201.57871.5
5月22日 上午7:30  7号车
1624唐鹏2412321200609241083294略阳县马蹄湾镇人民政府一级科员178.57967.3


1625卜凡2412321200605241083294略阳县马蹄湾镇人民政府一级科员17279.666.24


1626侯照江2412321200621241083295略阳县马蹄湾镇人民政府一级科员184.580.268.98
5月22日 上午7:30  7号车
1627罗彩云2412321200620241083295略阳县马蹄湾镇人民政府一级科员16680.265.28


1628蹇晓丽2412321200622241083295略阳县马蹄湾镇人民政府一级科员170.576.664.74


1629余文董2412321200627241083296略阳县郭镇人民政府一级科员19279.270.08
5月22日 上午7:30  7号车
1630汤轩2412321200629241083296略阳县郭镇人民政府一级科员187.577.868.62


1631王永胜2412321200703241083296略阳县郭镇人民政府一级科员180.573.865.62


1632熊光炜2412321200717241083297略阳县郭镇人民政府一级科员17880.667.84
5月22日 上午7:30  7号车
1633余发斌2412321200722241083297略阳县郭镇人民政府一级科员17680.267.28


1634贾升奇2412321200720241083297略阳县郭镇人民政府一级科员173.579.666.54


1635周长城2412321200806241083298略阳县郭镇人民政府一级科员19479.470.56
5月22日 上午7:30  7号车
1636王梦奎2412321200803241083298略阳县郭镇人民政府一级科员19479.270.48


1637陈小欢2412321200728241083298略阳县郭镇人民政府一级科员18978.469.16


1638张含2412321200912241083299略阳县郭镇人民政府一级科员19179.670.04
5月22日 上午7:30  7号车
1639罗安林2412321200905241083299略阳县郭镇人民政府一级科员18978.669.24


1640张仕林2412321200830241083299略阳县郭镇人民政府一级科员166.580.665.54


1641唐杨帆2412321200927241083300略阳县白水江镇人民政府一级科员182.582.669.54
5月22日 上午7:30  7号车
1642徐东祺2412321201001241083300略阳县白水江镇人民政府一级科员183.580.668.94


1643卢炳豪2412321200923241083300略阳县白水江镇人民政府一级科员1797967.4


1644封清义2412321201008241083301略阳县白水江镇人民政府一级科员1797867
5月22日 上午7:30  7号车
1645黄司源2412321201006241083301略阳县白水江镇人民政府一级科员15181.662.84


1646罗克2412321201013241083302略阳县白水江镇人民政府一级科员18979.469.56
5月22日 上午7:30  7号车
1647李磊2412321201015241083302略阳县白水江镇人民政府一级科员166.578.464.66


1648李维佳2412321201021241083302略阳县白水江镇人民政府一级科员161.578.863.82


1649赵成勇2412321201116241083303略阳县五龙洞镇人民政府一级科员20184.273.88
5月23日 上午7:30  1号车
1650张敏之2412321201118241083303略阳县五龙洞镇人民政府一级科员192.579.670.34


1651侯小凤2412321201121241083303略阳县五龙洞镇人民政府一级科员188.578.869.22


1652王雨薇2412321201129241083304略阳县五龙洞镇人民政府一级科员183.57968.3
5月23日 上午7:30  1号车
1653成奋飞2412321201125241083304略阳县五龙洞镇人民政府一级科员17678.466.56


1654王磊2412321201127241083304略阳县五龙洞镇人民政府一级科员17876.266.08


1655景媛2412321201213241083305略阳县五龙洞镇人民政府一级科员179.58268.7
5月23日 上午7:30  1号车
1656何艳琦2412321201216241083305略阳县五龙洞镇人民政府一级科员176.578.266.58


1657刘慧2412321201212241083305略阳县五龙洞镇人民政府一级科员16580.265.08


1658杨冰2412321201303241083306略阳县五龙洞镇人民政府一级科员1828168.8
5月23日 上午7:30  1号车
1659王一凡2412321201225241083306略阳县五龙洞镇人民政府一级科员18279.668.24


1660梁思雨2412321201307241083306略阳县五龙洞镇人民政府一级科员177.580.667.74


1661薛文亮2412341502109241083307略阳县公安局基层派出所一级警员228.581.666.915面试成绩达到分数线A(80)5月23日 上午7:30  1号车
1662王雅辉2412341502110241083308略阳县公安局基层派出所一级警员22981.466.91
5月23日 上午7:30  1号车
1663鲁森2412341502111241083308略阳县公安局基层派出所一级警员213.573.461.385


1664秦轩皓2412341502113241083309略阳县公安局基层派出所一级警员240.578.667.515
面试成绩小于分数线A(80),且小于分数线B(79.4)
1665张宇宾2412341502119241083310略阳县公安局基层派出所一级警员27781.874.27
5月23日 上午7:30  1号车
1666李梓鹏2412341502120241083310略阳县公安局基层派出所一级警员2488169.6


1667周婷2412341502123241083311略阳县公安局一级警员27982.874.97
5月23日 上午7:30  1号车
1668赵晨曦2412341502121241083311略阳县公安局一级警员243.584.270.205


1669王耀敏2412341502204241083311略阳县公安局一级警员240.579.667.915


1670杨欢2412341502216241083312略阳县公安局一级警员240.580.868.395
5月23日 上午7:30  1号车
1671杨晨2412341502220241083312略阳县公安局一级警员233.57966.625


1672许多2412341502211241083312略阳县公安局一级警员22680.466.06


1673陈轶睿2412341502225241083313略阳县公安局一级警员2748273.9
5月23日 上午7:30  1号车
1674胡康宁2412341502229241083313略阳县公安局一级警员257.580.470.785


1675张明珠2412341502226241083313略阳县公安局一级警员26477.470.56


1676黄少震2412341502305241083314略阳县公安局基层派出所一级警员23680.467.56
5月23日 上午7:30  1号车
1677陈治宇2412341502306241083314略阳县公安局基层派出所一级警员213.579.463.785


1678杨乾军2412341502303241083314略阳县公安局基层派出所一级警员20476.861.32


1679陈航2412341502324241083315略阳县公安局巡特警大队一级警员271.579.872.645
5月23日 上午7:30  1号车
1680周高明2412341502323241083315略阳县公安局巡特警大队一级警员256.585.472.635


1681汪之都2412341502328241083315略阳县公安局巡特警大队一级警员231.581.267.205


1682王良驹2412341502410241083316略阳县公安局一级警员239.579.267.605
5月23日 上午7:30  1号车
1683梁豪2412341502406241083316略阳县公安局一级警员22678.665.34


1684赵凡籴2412341502411241083316略阳县公安局一级警员228.577.265.155


1685温佩佩2412321201310241083317镇巴县委政法委员会一级科员18378.467.96
5月23日 上午7:30  1号车
1686韩怡茜2412321201309241083317镇巴县委政法委员会一级科员161.57963.9


1687田显梅2412321201308241083317镇巴县委政法委员会一级科员164.5面试放弃



1688何林2412321201416241083318镇巴县工商业联合会一级科员208.57973.3
5月23日 上午7:30  1号车
1689方园芯2412321201328241083318镇巴县工商业联合会一级科员20379.872.52


1690肖航2412321201321241083318镇巴县工商业联合会一级科员19380.270.68


1691姚志鸿2412321201421241083319镇巴县人民政府办公室一级科员18478.668.24
5月23日 上午7:30  1号车
1692张玥彬2412321201425241083319镇巴县人民政府办公室一级科员177.578.466.86


1693吴照晓2412321201427241083319镇巴县人民政府办公室一级科员175.5面试缺考



1694赵洁2412321201506241083320镇巴县人民政府办公室一级科员21979.875.72
5月23日 上午7:30  1号车
1695汪宸封2412321201627241083320镇巴县人民政府办公室一级科员19979.471.56


1696王一凡2412321201720241083320镇巴县人民政府办公室一级科员206面试缺考



1697陈妤2412321201812241083321镇巴县发展和改革局一级科员212.579.474.26
5月23日 上午7:30  1号车
1698王彦霖2412321201811241083321镇巴县发展和改革局一级科员20078.271.28
5月23日 上午7:30  1号车
1699刘义莹2412321201813241083321镇巴县发展和改革局一级科员19280.670.64


1700江滨洪2412321201807241083321镇巴县发展和改革局一级科员18677.868.32


1701周煜茜2412321201816241083321镇巴县发展和改革局一级科员18577.267.88


1702肖奇君2412321201803241083321镇巴县发展和改革局一级科员1857567


1703贾婷2412321201906241083322镇巴县发展和改革局一级科员196.58071.3
5月23日 上午7:30  1号车
1704周成浩2412321201904241083322镇巴县发展和改革局一级科员191.58070.3


1705赵俪嵋2412321201901241083322镇巴县发展和改革局一级科员178.575.465.86


1706杨国骅2412321201909241083323镇巴县发展和改革局一级科员181.578.267.58
5月23日 上午7:30  1号车
1707焦浩恩2412321201916241083323镇巴县发展和改革局一级科员171.57865.5


1708刘俊2412321201910241083323镇巴县发展和改革局一级科员170.57363.3


1709杨艳2412321201921241083324镇巴县发展和改革局一级科员199.58071.9
5月23日 上午7:30  1号车
1710陈静2412321201923241083324镇巴县发展和改革局一级科员192.578.669.94


1711王慧然2412321201919241083324镇巴县发展和改革局一级科员181.582.669.34


1712杨婉琪2412321202021241083325镇巴县人力资源和社会保障局一级科员197.58272.3
5月23日 上午7:30  1号车
1713杨囡2412321201930241083325镇巴县人力资源和社会保障局一级科员198.58071.7


1714偶宸悦2412321202020241083325镇巴县人力资源和社会保障局一级科员19079.469.76


1715汪镇镇2412321202104241083326镇巴县人力资源和社会保障局一级科员181.577.267.18
5月23日 上午7:30  1号车
1716糜玲2412321202105241083326镇巴县人力资源和社会保障局一级科员1737966.2


1717杨升升2412321202106241083326镇巴县人力资源和社会保障局一级科员16378.463.96


1718魏韬青2412321202206241083327镇巴县财政局基层财政所一级科员210.576.472.66
5月23日 上午7:30  1号车
1719王勇2412321202123241083327镇巴县财政局基层财政所一级科员20478.272.08
5月23日 上午7:30  1号车
1720许珂2412321202226241083327镇巴县财政局基层财政所一级科员198.580.671.94
5月23日 上午7:30  1号车
1721佘姗姗2412321202215241083327镇巴县财政局基层财政所一级科员198.579.471.46


1722龚小敏2412321202128241083327镇巴县财政局基层财政所一级科员19478.870.32


1723程亚2412321202204241083327镇巴县财政局基层财政所一级科员195.57769.9


1724张倩茹2412321202213241083327镇巴县财政局基层财政所一级科员1897869


1725李榕羚2412321202126241083327镇巴县财政局基层财政所一级科员185.57968.7


1726余保亘2412321202217241083327镇巴县财政局基层财政所一级科员18476.467.36


1727杨凯2412321202229241083328镇巴县财政局基层财政所一级科员1957870.2
5月23日 上午7:30  1号车
1728