首页>新闻>专题专栏>最新专题>招考招录>2023年 > 陕西省2023年统一考试录用公务员

榆林市2023年统一考试录用公务员面试公告

来源: 陕西省公务员局 发布时间: 2023-05-06 19:17

各有关考生:

按照《陕西省2023年统一考试录用公务员公告》和全省面试工作安排,现将榆林市2023年统一考试录用公务员(含参照公务员法管理单位工作人员,下同)面试有关事项公告如下:

一、参加面试人员

报考榆林市2023年统一考试录用公务员职位,经面试资格复审(人民警察职位体能测评)合格的人员(分组名单详见附件1)。

二、面试时间及地点

面试时间安排:2023513日至16日,共4天。面试分上午、下午场次进行。

考生集合时间:上午场次7:00,下午场次13:00

面试开始时间:上午场次8:00,下午场次14:00

面试地点:榆林职业技术学院农学院(榆林市榆阳区农垦花园小区附近原榆林农业学校,考生从学校东门进入)。

三、面试考生注意事项

1.参加面试时,考生须带本人笔试准考证(盖章有效)和有效身份证原件。

2.考生须按照面试当日上午、下午分组安排参加面试,上午场次7:00、下午场次13:00考生集中报到,再次进行资格确认,查验身份证、准考证,抽签确定面试考场。上午场次7:30、下午场次13:30封闭考区,组织考生抽签。抽签开始后,迟到考生不得入内,按缺考处理。凡安排在下午场次面试的考生下午按时集中,上午不必到面试地点。

3.参加面试的考生应提前查询交通路线,适当安排路途时间,注意交通安全。按照各分组集合时间提前到达面试考点。

4.请考生认真阅读《面试考生须知》(附件2)。

四、成绩公布和进入体检人员情况

517日将在省政府门户网、陕西党建网、陕西先锋网公布进入面试人员的笔试总成绩、面试成绩、综合成绩和进入体检人员名单,同时公告体检工作安排。请参加面试的考生注意查看有关信息并保持联系电话畅通。

联系电话:0912—3590165

附件:

1.榆林市2023年统一考试录用公务员面试人员分组名单

2.面试考生须知

陕西省公务员局
202356

附件1:榆林市2023年统一考试录用公务员面试人员分组情况表
序号姓名准考证号职位代码职位名称备注
5月13日上午:第1组19人
1冯文进2312732001502231072602神木市公安局锦界派出所一级警员
2冯烜溥2312732001503231072602神木市公安局锦界派出所一级警员
3张宝2312732001505231072602神木市公安局锦界派出所一级警员
4杨海旺2312732001506231072602神木市公安局锦界派出所一级警员
5马超2312732001507231072602神木市公安局锦界派出所一级警员
6张伟2312732001508231072602神木市公安局锦界派出所一级警员递补
7郝雄伟2312732001516231072603神木市公安局西沟派出所一级警员
8罗芳琛2312732001518231072604神木市公安局西沟派出所一级警员
9王艳芳2312732001519231072604神木市公安局西沟派出所一级警员
10马琴2312732001525231072604神木市公安局西沟派出所一级警员
11刘杰2312732001529231072605神木市公安局尔林兔派出所一级警员
12马亮2312732001530231072605神木市公安局尔林兔派出所一级警员
13窦久凯2312732001601231072605神木市公安局尔林兔派出所一级警员
14张浩2312732001605231072606神木市公安局尔林兔派出所一级警员
15崔欣宇2312732001606231072606神木市公安局尔林兔派出所一级警员
16吴高峰2312732001607231072606神木市公安局尔林兔派出所一级警员递补
17王皓2312732001711231072609神木市公安局森林派出所一级警员
18高宇2312732001712231072609神木市公安局森林派出所一级警员递补
19高李强2312732001714231072609神木市公安局森林派出所一级警员
5月13日上午:第2组21人
1苏兴凯2312732001610231072607神木市公安局红柠派出所一级警员
2张树正2312732001611231072607神木市公安局红柠派出所一级警员递补
3刘宁2312732001613231072607神木市公安局红柠派出所一级警员
4苏宝山2312732001614231072607神木市公安局红柠派出所一级警员
5王亚宁2312732001615231072607神木市公安局红柠派出所一级警员
6张鑫2312732001616231072607神木市公安局红柠派出所一级警员
7冯宗夫2312732001617231072608神木市公安局森林派出所一级警员
8段海龙2312732001619231072608神木市公安局森林派出所一级警员递补
9张政2312732001622231072608神木市公安局森林派出所一级警员
10乔煜峰2312732001623231072608神木市公安局森林派出所一级警员
11李恒2312732001624231072608神木市公安局森林派出所一级警员
12任之宜2312732001625231072608神木市公安局森林派出所一级警员
13李源江2312732001627231072608神木市公安局森林派出所一级警员
14张成成2312732001628231072608神木市公安局森林派出所一级警员
15马波波2312732001629231072608神木市公安局森林派出所一级警员
16宗涛2312732001630231072608神木市公安局森林派出所一级警员
17杨佳玮2312732001703231072608神木市公安局森林派出所一级警员递补
18郑景元2312732001705231072608神木市公安局森林派出所一级警员
19马腾2312732001707231072608神木市公安局森林派出所一级警员
20寇纯洋2312732001708231072608神木市公安局森林派出所一级警员
21杨荣万2312732001709231072608神木市公安局森林派出所一级警员
5月13日上午:第3组18人
1杨杰2312732001717231072634府谷县公安局新民派出所一级警员
2南迈2312732001721231072634府谷县公安局新民派出所一级警员递补
3姚磊2312732001727231072635府谷县公安局孤山派出所一级警员
4刘瑞2312732001729231072635府谷县公安局孤山派出所一级警员
5陈杰2312732001807231072636府谷县公安局哈镇派出所一级警员
6韩锐2312732001825231072636府谷县公安局哈镇派出所一级警员
7刘宇洋2312732001907231072636府谷县公安局哈镇派出所一级警员
8卜春宝2312732001908231072913子洲县公安局城西派出所一级警员
9黄悦2312732001912231072913子洲县公安局城西派出所一级警员
10侯永锟2312732001914231072913子洲县公安局城西派出所一级警员
11曹正博2312732001915231072913子洲县公安局城西派出所一级警员递补
12郭琪2312732001923231072913子洲县公安局城西派出所一级警员
13曹玺2312732001926231072914子洲县公安局淮宁湾派出所一级警员
14赵文杰2312732002001231072914子洲县公安局淮宁湾派出所一级警员
15徐帅帅2312732002006231072914子洲县公安局淮宁湾派出所一级警员
16宋佳乐2312732002007231072914子洲县公安局淮宁湾派出所一级警员
17王杰2312732002008231072914子洲县公安局淮宁湾派出所一级警员
18米怀斌2312732002009231072914子洲县公安局淮宁湾派出所一级警员
5月13日上午:第4组18人
1冯佳慧2312732002015231072915子洲县公安局裴家湾派出所一级警员
2韩仕霞2312732002016231072915子洲县公安局裴家湾派出所一级警员
3柴可2312732002018231072915子洲县公安局裴家湾派出所一级警员
4张刚刚2312732002022231072916子洲县公安局马岔派出所一级警员递补
5马泽宇2312732002024231072916子洲县公安局马岔派出所一级警员
6祁文2312732002026231072916子洲县公安局马岔派出所一级警员
7高刚2312721901717231072929神木市人民法院法官助理
8乔荣2312721901720231072929神木市人民法院法官助理
9马军2312721901721231072929神木市人民法院法官助理
10刘俊芳2312721901723231072930神木市人民法院法官助理
11王丹2312721901726231072930神木市人民法院法官助理
12贺小芳2312721901728231072930神木市人民法院法官助理
13罗兰2312721901730231072930神木市人民法院法官助理
14高倩2312721901801231072930神木市人民法院法官助理
15黄蓉2312721901805231072930神木市人民法院法官助理
16齐红2312721901806231072931府谷县人民法院法官助理
17闫龙小2312721901807231072931府谷县人民法院法官助理
18张津源2312721901811231072931府谷县人民法院法官助理
5月13日上午:第5组18人
1崔帆2312721901816231072932定边县人民法院法官助理
2李小军2312721901818231072932定边县人民法院法官助理
3贾泽环2312721901819231072932定边县人民法院法官助理
4李琦2312721901822231072933靖边县人民法院法官助理递补
5冯向龙2312721901824231072933靖边县人民法院法官助理
6屈华冬2312721901825231072933靖边县人民法院法官助理
7王文倩2312721901826231072933靖边县人民法院法官助理
8方洋洋2312721901827231072933靖边县人民法院法官助理
9高洪峰2312721901828231072933靖边县人民法院法官助理
10梁成2312721901829231072933靖边县人民法院法官助理
11赵亮亮2312721901830231072933靖边县人民法院法官助理
12叶政2312721901901231072933靖边县人民法院法官助理
13王震2312721901904231072933靖边县人民法院法官助理
14南永文2312721901905231072933靖边县人民法院法官助理
15张瑞鹏2312721901906231072933靖边县人民法院法官助理
16张涛涛2312721902018231072936榆林市横山区人民法院法官助理
17高晓甜2312721902021231072936榆林市横山区人民法院法官助理
18白致桢2312721902027231072936榆林市横山区人民法院法官助理
5月13日上午:第6组18人
1康依佳2312721901908231072934靖边县人民法院法官助理
2马倩2312721901911231072934靖边县人民法院法官助理
3梁瑞周2312721901913231072934靖边县人民法院法官助理
4苏宇2312721901920231072934靖边县人民法院法官助理
5李王浩2312721901923231072934靖边县人民法院法官助理
6刘苗2312721901924231072934靖边县人民法院法官助理
7李琴2312721901927231072934靖边县人民法院法官助理
8高杨2312721901928231072934靖边县人民法院法官助理
9思晓玲2312721902002231072934靖边县人民法院法官助理
10张玲玲2312721902005231072934靖边县人民法院法官助理
11何静2312721902008231072934靖边县人民法院法官助理
12刘豆2312721902010231072934靖边县人民法院法官助理
13张文妮2312721902011231072934靖边县人民法院法官助理递补
14乔丹丹2312721902012231072934靖边县人民法院法官助理
15朱珉慧2312721902013231072934靖边县人民法院法官助理
16周彬2312721902014231072935榆林市横山区人民法院法官助理
17张晓端2312721902015231072935榆林市横山区人民法院法官助理
18王帅2312721902017231072935榆林市横山区人民法院法官助理
5月13日上午:第7组20人
1师烁晟2312721902102231072937榆林市横山区人民法院警员
2刘新2312721902114231072937榆林市横山区人民法院警员
3郝庆锋2312721902116231072938佳县人民法院法官助理
4王强2312721902120231072938佳县人民法院法官助理
5任麒轩2312721902121231072938佳县人民法院法官助理
6郭婷婷2312721902123231072939佳县人民法院法官助理
7梅涛2312721902124231072939佳县人民法院法官助理
8刘锐2312721902126231072939佳县人民法院法官助理
9马晨晨2312721902203231072940米脂县人民法院公务员
10张春生2312721902212231072940米脂县人民法院公务员
11吴建2312722000116231072940米脂县人民法院公务员
12慕小丹2312722000120231072941吴堡县人民法院法官助理
13赵园佳2312722000122231072941吴堡县人民法院法官助理
14周芳2312722000202231072941吴堡县人民法院法官助理
15奚溪2312722000204231072941吴堡县人民法院法官助理
16黄巧宁2312722000206231072941吴堡县人民法院法官助理递补
17白姗姗2312722000213231072941吴堡县人民法院法官助理
18张红艳2312722000216231072942吴堡县人民法院公务员
19黄璠璠2312722000217231072942吴堡县人民法院公务员
20谢宇卉2312722000219231072942吴堡县人民法院公务员
5月13日上午:第8组18人
1李锦涛2312722000225231072943绥德县人民法院法官助理
2张磊2312722000227231072943绥德县人民法院法官助理
3王顺2312722000228231072943绥德县人民法院法官助理
4马程浩2312722000301231072943绥德县人民法院法官助理
5刘江红2312722000303231072944绥德县人民法院法官助理
6钟路路2312722000305231072944绥德县人民法院法官助理
7李雪2312722000307231072944绥德县人民法院法官助理
8高静2312722000308231072944绥德县人民法院法官助理
9霍欣莹2312722000313231072944绥德县人民法院法官助理
10马秀秀2312722000314231072944绥德县人民法院法官助理
11张姗2312722000316231072944绥德县人民法院法官助理
12康培2312722000317231072944绥德县人民法院法官助理
13苏姝宁2312722000321231072944绥德县人民法院法官助理
14张恋恋2312722000325231072945绥德县人民法院公务员
15李雅婷2312722000329231072945绥德县人民法院公务员
16张瑞环2312722000404231072945绥德县人民法院公务员
17孙浩2312722000911231072951定边县人民检察院检察官助理
18李成龙2312722000912231072951定边县人民检察院检察官助理
5月13日上午:第9组18人
1武新蓉2312722000416231072947清涧县人民法院法官助理
2张航2312722000417231072947清涧县人民法院法官助理
3王开丽2312722000418231072947清涧县人民法院法官助理
4白雪儿2312722000421231072947清涧县人民法院法官助理
5陈琪丹2312722000422231072947清涧县人民法院法官助理
6薛雯鑫2312722000423231072947清涧县人民法院法官助理
7张莹2312722000601231072948榆林市人民检察院一级科员
8姚佳乐2312722000708231072948榆林市人民检察院一级科员
9张欣乐2312722000720231072948榆林市人民检察院一级科员
10刘浩鑫2312722000728231072949榆林市人民检察院一级科员
11李超超2312722000730231072949榆林市人民检察院一级科员
12李林森2312722000823231072949榆林市人民检察院一级科员
13李瑜丹2312722000905231072950榆林市人民检察院五级检察官助理
14郝娜2312722000906231072950榆林市人民检察院五级检察官助理
15王子俊2312722000910231072950榆林市人民检察院五级检察官助理递补
16陈洁2312722000913231072952定边县人民检察院检察官助理
17杨赟2312722000915231072952定边县人民检察院检察官助理
18鲍澜琪2312722000916231072952定边县人民检察院检察官助理
5月13日上午:第10组19人
1雷薪晓2312722000917231072953定边县人民检察院检察官助理
2雷荣荣2312722000918231072953定边县人民检察院检察官助理
3乔继梅2312722000919231072953定边县人民检察院检察官助理
4张龙凤2312722000925231072954神木市人民检察院检察官助理
5高婷2312722001005231072954神木市人民检察院检察官助理
6高云云2312722001008231072954神木市人民检察院检察官助理
7吕荣荣2312722001015231072955米脂县人民检察院检察官助理
8王娇娇2312722001017231072955米脂县人民检察院检察官助理
9王晨露2312722001019231072955米脂县人民检察院检察官助理
10苗娟娟2312722001102231072955米脂县人民检察院检察官助理
11郭雪峰2312722001103231072956横山区人民检察院检察官助理
12孙瑜2312722001104231072956横山区人民检察院检察官助理
13樊曜榜2312722001105231072956横山区人民检察院检察官助理
14马静2312722001109231072957横山区人民检察院检察官助理
15刘玥2312722001112231072957横山区人民检察院检察官助理
16乔钰婷2312722001113231072957横山区人民检察院检察官助理
17屈钊羽2312722001120231072958府谷县人民检察院公务员
18孙艺宁2312722001129231072958府谷县人民检察院公务员
19李静2312722001219231072958府谷县人民检察院公务员
5月13日上午:第11组21人
1艾鹏2312722001222231072959清涧县人民检察院五级检察官助理
2王庆2312722001223231072959清涧县人民检察院五级检察官助理
3韩强2312722001224231072959清涧县人民检察院五级检察官助理
4张涛涛2312722001225231072959清涧县人民检察院五级检察官助理
5李安2312722001226231072959清涧县人民检察院五级检察官助理
6雷乐2312722001227231072959清涧县人民检察院五级检察官助理
7魏宝霞2312722001228231072960清涧县人民检察院五级检察官助理
8王亚丽2312722001229231072960清涧县人民检察院五级检察官助理
9曹露露2312722001230231072960清涧县人民检察院五级检察官助理
10任彩宁2312722001302231072961子洲县人民检察院检察官助理
11王雪儿2312722001305231072961子洲县人民检察院检察官助理
12高丹2312722001306231072961子洲县人民检察院检察官助理
13刘楷2312722001309231072961子洲县人民检察院检察官助理
14王卓2312722001310231072961子洲县人民检察院检察官助理
15李霞2312722001315231072961子洲县人民检察院检察官助理
16高超2312722001328231072962子洲县人民检察院公务员
17曹恒2312722001329231072962子洲县人民检察院公务员
18乔转转2312722001404231072962子洲县人民检察院公务员
19高婕2312722001409231072963佳县人民检察院五级检察官助理
20张媛媛2312722001412231072963佳县人民检察院五级检察官助理
21朱凯旋2312722001419231072963佳县人民检察院五级检察官助理
5月13日上午:第12组20人
1樊佳2312710100101231072460中共榆林市委理论讲师团[参照管理]一级科员
2崔敏2312710100105231072460中共榆林市委理论讲师团[参照管理]一级科员
3徐远超2312710100106231072460中共榆林市委理论讲师团[参照管理]一级科员
4郭江波2312710100111231072461中共榆林市委党校[参照管理]一级科员
5贾峰2312710100112231072461中共榆林市委党校[参照管理]一级科员
6窦田2312710100113231072461中共榆林市委党校[参照管理]一级科员
7贺换茹2312710100114231072462中共榆林市委党校[参照管理]一级科员
8尚粟蓉2312710100124231072462中共榆林市委党校[参照管理]一级科员
9田春兰2312710100125231072462中共榆林市委党校[参照管理]一级科员
10张静2312710100201231072463中共榆林市委党校[参照管理]一级科员
11李田雨2312710100204231072463中共榆林市委党校[参照管理]一级科员
12牛娇娇2312710100207231072463中共榆林市委党校[参照管理]一级科员
13魏芳2312710100211231072464中共榆林市委党校[参照管理]一级科员
14贺慧2312710100216231072464中共榆林市委党校[参照管理]一级科员
15路婷2312710100220231072464中共榆林市委党校[参照管理]一级科员
16陈晨2312710100228231072465中共榆林市委党校[参照管理]一级科员
17郝伟伟2312710100230231072465中共榆林市委党校[参照管理]一级科员
18张亚男2312710100501231072466榆林市档案馆[参照管理]一级科员
19吴亚娥2312710100702231072466榆林市档案馆[参照管理]一级科员
20郭会2312710100712231072466榆林市档案馆[参照管理]一级科员
5月13日上午:第13组20人
1张绢2312710100728231072467榆林市红十字会[参照管理]一级科员
2常皓2312710100802231072467榆林市红十字会[参照管理]一级科员
3张浩2312710100804231072467榆林市红十字会[参照管理]一级科员
4业国庆2312710100807231072468榆林市红十字会[参照管理]一级科员
5高清朋2312710100809231072468榆林市红十字会[参照管理]一级科员
6徐姝瑶2312710100813231072469榆林市关心下一代工作委员会办公室[参照管理]一级科员
7郭雨欣2312710100814231072469榆林市关心下一代工作委员会办公室[参照管理]一级科员递补
8任欢欢2312710100817231072470榆林市政府机关事务服务中心[参照管理]一级科员
9张慧2312710100818231072471榆林市政府政务信息化服务中心[参照管理]一级科员
10贺彩红2312710100820231072471榆林市政府政务信息化服务中心[参照管理]一级科员
11徐卓2312710100821231072471榆林市政府政务信息化服务中心[参照管理]一级科员
12王洹菠2312710100824231072471榆林市政府政务信息化服务中心[参照管理]一级科员
13马良2312710100828231072471榆林市政府政务信息化服务中心[参照管理]一级科员
14贺宇蓉2312710100829231072471榆林市政府政务信息化服务中心[参照管理]一级科员
15樊俊楼2312710100909231072472榆林市预算绩效中心[参照管理]一级科员
16孙兆鑫2312710100910231072472榆林市预算绩效中心[参照管理]一级科员
17丁建凯2312710100912231072472榆林市预算绩效中心[参照管理]一级科员
18师梅芸2312710100924231072473榆林市收费资金中心[参照管理]一级科员
19张娜2312710101014231072473榆林市收费资金中心[参照管理]一级科员递补
20韩玉2312710101015231072473榆林市收费资金中心[参照管理]一级科员
5月13日上午:第14组19人
1杨德宁2312710101019231072474榆林市收费资金中心[参照管理]一级科员
2刘若飞2312710101020231072474榆林市收费资金中心[参照管理]一级科员
3韩飞飞2312710101021231072474榆林市收费资金中心[参照管理]一级科员
4肖艳彬2312710101030231072475榆林市人民政府教育督导室[参照管理]一级科员
5曹晋玮2312710101102231072475榆林市人民政府教育督导室[参照管理]一级科员
6常星2312710101107231072475榆林市人民政府教育督导室[参照管理]一级科员
7郝婵娟2312710101122231072476榆林市人民政府教育督导室[参照管理]一级科员
8马永永2312710101125231072476榆林市人民政府教育督导室[参照管理]一级科员
9薛瑞2312710101127231072476榆林市人民政府教育督导室[参照管理]一级科员
10刘颖颖2312710101201231072477榆林市农业技术服务中心[参照管理]一级科员
11张毅2312710101207231072477榆林市农业技术服务中心[参照管理]一级科员
12高丰2312710101209231072478榆林市农业技术服务中心[参照管理]一级科员
13暴彦灼2312710101211231072478榆林市农业技术服务中心[参照管理]一级科员
14姚俭昕2312710101214231072479榆林市种业工作站[参照管理]一级科员
15武丽娟2312710101219231072479榆林市种业工作站[参照管理]一级科员
16任书娴2312710101222231072479榆林市种业工作站[参照管理]一级科员
17骆雨锋2312710101225231072480榆林市种业工作站[参照管理]一级科员
18杜炫星2312710101301231072480榆林市种业工作站[参照管理]一级科员
19孙宝雄2312710101302231072480榆林市种业工作站[参照管理]一级科员
5月13日下午:第15组26人
1李雯倩2312710101307231072481榆林市林草资源管护中心[参照管理]一级科员
2董海2312710101317231072481榆林市林草资源管护中心[参照管理]一级科员
3潘嘉慧2312710101328231072481榆林市林草资源管护中心[参照管理]一级科员
4雷雨晴2312710101409231072482榆林市林草资源管护中心[参照管理]一级科员
5郑美婷2312710101411231072482榆林市林草资源管护中心[参照管理]一级科员递补
6张志伟2312710101422231072482榆林市林草资源管护中心[参照管理]一级科员
7冯科2312710101424231072483榆林市林草资源管护中心[参照管理]一级科员
8何帅2312710101425231072483榆林市林草资源管护中心[参照管理]一级科员
9贾瑞2312710101427231072484榆林市水旱灾害防御中心[参照管理]一级科员
10刘姗姗2312710101429231072484榆林市水旱灾害防御中心[参照管理]一级科员
11李晓锋2312710101503231072484榆林市水旱灾害防御中心[参照管理]一级科员
12吴娟2312720102103231072485榆林市水利水保综合执法支队[参照管理]一级科员
13张珊珊2312720102104231072485榆林市水利水保综合执法支队[参照管理]一级科员
14张慧2312720102109231072485榆林市水利水保综合执法支队[参照管理]一级科员
15刘丹丹2312720102112231072485榆林市水利水保综合执法支队[参照管理]一级科员
16王敏2312720102113231072485榆林市水利水保综合执法支队[参照管理]一级科员
17赵雨2312720102117231072485榆林市水利水保综合执法支队[参照管理]一级科员
18高耀峰2312720102118231072485榆林市水利水保综合执法支队[参照管理]一级科员
19田高源2312720102121231072485榆林市水利水保综合执法支队[参照管理]一级科员
20石婷婷2312720102123231072485榆林市水利水保综合执法支队[参照管理]一级科员
21马一帆2312710101505231072486榆林市文化和旅游局一级科员
22李鑫远2312710101506231072486榆林市文化和旅游局一级科员
23冯雨2312710101512231072486榆林市文化和旅游局一级科员
24张萌2312710101518231072487榆林市文化和旅游局一级科员
25谢文亭2312710101519231072487榆林市文化和旅游局一级科员
26曹亚楠2312710101523231072487榆林市文化和旅游局一级科员
5月13日下午:第16组26人
1张志斐2312710101601231072488榆林市民族宗教事务局一级科员
2李帅2312710101605231072488榆林市民族宗教事务局一级科员
3杨浩巍2312710101607231072488榆林市民族宗教事务局一级科员
4李居阳2312710101620231072489榆林市市场监督管理局一级科员
5刘雪2312710101624231072489榆林市市场监督管理局一级科员
6刘建兰2312710101626231072489榆林市市场监督管理局一级科员
7刘祥2312720102202231072490榆林市市场监督管理局经济技术开发区(榆神工业区)分局一级科员
8肖新元2312720102210231072490榆林市市场监督管理局经济技术开发区(榆神工业区)分局一级科员
9霍浩楠2312720102217231072490榆林市市场监督管理局经济技术开发区(榆神工业区)分局一级科员递补
10党帅2312710101716231072491榆林市市场监管服务中心[参照管理]一级科员
11孙妮妮2312710101722231072491榆林市市场监管服务中心[参照管理]一级科员
12张玉龙2312710101723231072491榆林市市场监管服务中心[参照管理]一级科员
13肖静宜2312710101803231072492榆林市土地统征储备中心[参照管理]一级科员
14余海海2312710101823231072492榆林市土地统征储备中心[参照管理]一级科员
15高良2312710101926231072492榆林市土地统征储备中心[参照管理]一级科员
16李思2312710102008231072493榆林市地质灾害防治与地质勘查中心[参照管理]一级科员
17康海伟2312710102010231072493榆林市地质灾害防治与地质勘查中心[参照管理]一级科员
18钟思弘2312710102018231072493榆林市地质灾害防治与地质勘查中心[参照管理]一级科员
19栾帆帆2312710102022231072494榆林市地质灾害防治与地质勘查中心[参照管理]一级科员
20高芳芳2312710102024231072494榆林市地质灾害防治与地质勘查中心[参照管理]一级科员
21李新华2312710102026231072495榆林市机关事务服务中心[参照管理]一级科员
22叶東晓2312710102027231072495榆林市机关事务服务中心[参照管理]一级科员
23赵科科2312710102028231072495榆林市机关事务服务中心[参照管理]一级科员
24曹敏2312720102223231072496榆林高新技术产业开发区(榆横工业区)管理委员会[参照管理]一级科员
25安欢2312720102302231072496榆林高新技术产业开发区(榆横工业区)管理委员会[参照管理]一级科员
26鲍文婧2312720102309231072496榆林高新技术产业开发区(榆横工业区)管理委员会[参照管理]一级科员
5月13日下午:第17组26人
1刘天诚2312720102316231072497榆林高新技术产业开发区(榆横工业区)管理委员会[参照管理]一级科员
2李文博2312720102317231072497榆林高新技术产业开发区(榆横工业区)管理委员会[参照管理]一级科员
3周煜皓2312720102318231072497榆林高新技术产业开发区(榆横工业区)管理委员会[参照管理]一级科员
4秦剑2312720102323231072498榆林高新技术产业开发区(榆横工业区)管理委员会[参照管理]一级科员
5仇继辉2312720102326231072498榆林高新技术产业开发区(榆横工业区)管理委员会[参照管理]一级科员
6党阳2312720102406231072498榆林高新技术产业开发区(榆横工业区)管理委员会[参照管理]一级科员
7刘畅2312720102408231072499榆林高新技术产业开发区(榆横工业区)管理委员会[参照管理]一级科员
8薛晓进2312720102418231072499榆林高新技术产业开发区(榆横工业区)管理委员会[参照管理]一级科员
9左小亮2312720102420231072499榆林高新技术产业开发区(榆横工业区)管理委员会[参照管理]一级科员
10刘宇佳2312720102430231072500榆林高新技术产业开发区(榆横工业区)管理委员会[参照管理]一级科员
11牛群2312720102501231072500榆林高新技术产业开发区(榆横工业区)管理委员会[参照管理]一级科员
12边慧芳2312720102502231072500榆林高新技术产业开发区(榆横工业区)管理委员会[参照管理]一级科员
13李浩2312720102508231072501榆林经济技术开发区(榆神工业区)管理委员会[参照管理]一级科员
14张泽钰2312720102603231072501榆林经济技术开发区(榆神工业区)管理委员会[参照管理]一级科员
15王璐瑶2312720102815231072501榆林经济技术开发区(榆神工业区)管理委员会[参照管理]一级科员
16高振邦2312720102821231072502榆林经济技术开发区(榆神工业区)管理委员会[参照管理]一级科员
17樊欢2312720102824231072502榆林经济技术开发区(榆神工业区)管理委员会[参照管理]一级科员
18王毅2312720102830231072502榆林经济技术开发区(榆神工业区)管理委员会[参照管理]一级科员
19李雅妮2312720102903231072502榆林经济技术开发区(榆神工业区)管理委员会[参照管理]一级科员
20李丹2312720102905231072502榆林经济技术开发区(榆神工业区)管理委员会[参照管理]一级科员
21常涛涛2312720102907231072502榆林经济技术开发区(榆神工业区)管理委员会[参照管理]一级科员
22高凡2312720102908231072503榆林经济技术开发区(榆神工业区)管理委员会[参照管理]一级科员
23张玉彬2312720102909231072503榆林经济技术开发区(榆神工业区)管理委员会[参照管理]一级科员
24李虎2312720102912231072504榆林经济技术开发区(榆神工业区)管理委员会[参照管理]一级科员递补
25朱韶华2312720102913231072504榆林经济技术开发区(榆神工业区)管理委员会[参照管理]一级科员
26刘晔恒2312720102917231072504榆林经济技术开发区(榆神工业区)管理委员会[参照管理]一级科员
5月13日下午:第18组25人
1曹扬帆2312720102922231072505榆林经济技术开发区(榆神工业区)管理委员会[参照管理]一级科员
2刘磊2312720103012231072505榆林经济技术开发区(榆神工业区)管理委员会[参照管理]一级科员
3李瑜瑜2312720103023231072505榆林经济技术开发区(榆神工业区)管理委员会[参照管理]一级科员
4关红飞2312720103030231072506榆林经济技术开发区(榆神工业区)管理委员会[参照管理]一级科员
5李晓龙2312720103101231072506榆林经济技术开发区(榆神工业区)管理委员会[参照管理]一级科员
6高聪2312720103104231072506榆林经济技术开发区(榆神工业区)管理委员会[参照管理]一级科员
7王帅2312720103105231072506榆林经济技术开发区(榆神工业区)管理委员会[参照管理]一级科员
8米海涛2312720103111231072506榆林经济技术开发区(榆神工业区)管理委员会[参照管理]一级科员
9冯江江2312720103112231072506榆林经济技术开发区(榆神工业区)管理委员会[参照管理]一级科员
10高碧荣2312720103212231072507榆林经济技术开发区(榆神工业区)管理委员会[参照管理]一级科员递补
11雷琴琴2312720103312231072507榆林经济技术开发区(榆神工业区)管理委员会[参照管理]一级科员
12田甜2312720103327231072507榆林经济技术开发区(榆神工业区)管理委员会[参照管理]一级科员
13呼浪2312720103525231072508榆阳区委组织部一级科员
14万志远2312720103802231072508榆阳区委组织部一级科员
15董严岭2312720103911231072508榆阳区委组织部一级科员递补
16贺倩倩2312720104325231072509榆阳区委组织部一级科员
17王鹤蓉2312720104521231072509榆阳区委组织部一级科员
18杨晓颖2312720104529231072509榆阳区委组织部一级科员
19雷轶娴2312720105123231072510榆阳区委政策研究室一级科员
20李昕雅2312720105212231072510榆阳区委政策研究室一级科员
21李文博2312720105301231072510榆阳区委政策研究室一级科员
22王晨2312720105322231072511榆阳区教育和体育局一级科员
23樊国栋2312720105415231072511榆阳区教育和体育局一级科员
24汤森2312720105428231072511榆阳区教育和体育局一级科员
25曹晋瑜2312720105504231072511榆阳区教育和体育局一级科员
5月13日下午:第19组24人
1王靖2312720105528231072512榆阳区教育和体育局一级科员
2李欢2312720105624231072512榆阳区教育和体育局一级科员
3高敏2312720105913231072512榆阳区教育和体育局一级科员
4张树田2312720106117231072512榆阳区教育和体育局一级科员
5张磊2312720200909231072515榆阳区人力资源和社会保障局一级科员
6任智超2312720200913231072515榆阳区人力资源和社会保障局一级科员
7康瀚文2312720200919231072515榆阳区人力资源和社会保障局一级科员
8陈子龙2312720200928231072515榆阳区人力资源和社会保障局一级科员
9朱苗2312720201018231072516榆阳区人力资源和社会保障局一级科员递补
10张凤霞2312720201104231072516榆阳区人力资源和社会保障局一级科员
11屈璐璐2312720201130231072516榆阳区人力资源和社会保障局一级科员
12冯海瑞2312720201407231072517榆阳区农业农村局一级科员
13张琦2312720201416231072517榆阳区农业农村局一级科员
14胡壮2312720201425231072517榆阳区农业农村局一级科员
15傅玉超2312720201612231072518榆阳区农业农村局一级科员
16李雨璇2312720201624231072518榆阳区农业农村局一级科员
17李文慧2312720201711231072518榆阳区农业农村局一级科员
18刘超然2312720201722231072519榆阳区水利局一级科员
19白怡怡2312720201727231072519榆阳区水利局一级科员
20张琦2312720201805231072519榆阳区水利局一级科员
21蔡咪咪2312720201903231072520榆阳区文化和旅游文物广电局一级科员
22雷婷婷2312720202012231072520榆阳区文化和旅游文物广电局一级科员
23段晓玉2312720202113231072520榆阳区文化和旅游文物广电局一级科员
24范单单2312720202114231072520榆阳区文化和旅游文物广电局一级科员
5月13日下午:第20组24人
1高文会2312720202218231072521榆阳区卫生健康局一级科员
2尚健2312720202319231072521榆阳区卫生健康局一级科员
3张浩2312720202420231072521榆阳区卫生健康局一级科员
4刘文瑞2312720202515231072522榆阳区档案馆[参照管理]一级科员
5霍炳宇2312720202616231072522榆阳区档案馆[参照管理]一级科员
6罗佳欣2312720202825231072522榆阳区档案馆[参照管理]一级科员
7冯智2312720202903231072523榆阳区档案馆[参照管理]一级科员
8李婉婷2312720202905231072523榆阳区档案馆[参照管理]一级科员
9张茹2312720202907231072523榆阳区档案馆[参照管理]一级科员
10刘隆隆2312720202913231072524榆阳区党史和地方志研究室[参照管理]一级科员
11岳野2312720202918231072524榆阳区党史和地方志研究室[参照管理]一级科员递补
12张宇豪2312720202927231072524榆阳区党史和地方志研究室[参照管理]一级科员
13吕虎2312720203022231072525榆阳区党史和地方志研究室[参照管理]一级科员
14付嘉宇2312720203111231072525榆阳区党史和地方志研究室[参照管理]一级科员
15刘云杰2312720203117231072525榆阳区党史和地方志研究室[参照管理]一级科员
16安宇2312720203123231072526榆阳区消费者权益保障中心[参照管理]一级科员
17刘安2312720203202231072526榆阳区消费者权益保障中心[参照管理]一级科员
18张轩桐2312720203204231072526榆阳区消费者权益保障中心[参照管理]一级科员
19折建飞2312720203304231072527榆阳区消费者权益保障中心[参照管理]一级科员
20米宏玉2312720203309231072527榆阳区消费者权益保障中心[参照管理]一级科员
21张文倩2312720203426231072527榆阳区消费者权益保障中心[参照管理]一级科员
22杨婷2312720400230231072537横山区委宣传部一级科员
23惠蓉蓉2312720400309231072537横山区委宣传部一级科员
24姚心怡2312720400320231072537横山区委宣传部一级科员
5月13日下午:第21组23人
1张昊达2312720400327231072538横山区委统一战线工作部一级科员
2李宏亮2312720400415231072538横山区委统一战线工作部一级科员
3胡秋霞2312720400419231072538横山区委统一战线工作部一级科员
4贾媛2312720400517231072539横山区委统一战线工作部一级科员
5王利芝2312720400526231072539横山区委统一战线工作部一级科员
6王媛2312720400527231072539横山区委统一战线工作部一级科员
7师一师2312720400606231072539横山区委统一战线工作部一级科员
8郄宇杰2312720400611231072539横山区委统一战线工作部一级科员
9边文轩2312720400627231072540横山区委巡察工作领导小组办公室一级科员
10常琦2312720400710231072540横山区委巡察工作领导小组办公室一级科员
11曹佳伟2312720400721231072540横山区委巡察工作领导小组办公室一级科员
12杨浩2312720400903231072541横山区人民政府办公室一级科员
13赵庆2312720400915231072541横山区人民政府办公室一级科员
14朱耿漫2312720400919231072541横山区人民政府办公室一级科员
15麻雨婷2312720401001231072542横山区教育和体育局一级科员
16冯英2312720401023231072542横山区教育和体育局一级科员
17苗梦梦2312720401229231072542横山区教育和体育局一级科员
18常潇月2312720401405231072543横山区住房和城乡建设局一级科员
19马超2312720401425231072543横山区住房和城乡建设局一级科员
20刘昕涛2312720401603231072543横山区住房和城乡建设局一级科员
21王媛2312720401626231072544横山区文化和旅游文物广电局一级科员
22訾晨阳2312720401628231072544横山区文化和旅游文物广电局一级科员
23李帅帅2312720401722231072544横山区文化和旅游文物广电局一级科员
5月13日下午:第22组25人
1杨妮2312720401921231072545横山区司法局一级科员
2张欣悦2312720401925231072545横山区司法局一级科员
3许婷2312720401929231072545横山区司法局一级科员
4牛文经2312720402008231072545横山区司法局一级科员
5李羿柔2312720402017231072545横山区司法局一级科员
6史凯丽2312720402018231072545横山区司法局一级科员
7任月2312720402019231072545横山区司法局一级科员
8薛蒙蒙2312720402021231072545横山区司法局一级科员
9郭茹2312720402106231072545横山区司法局一级科员
10鲁磊磊2312720402126231072545横山区司法局一级科员
11项宇荷2312720402216231072546横山区农业农村局一级科员
12白江伟2312720402221231072546横山区农业农村局一级科员
13高翊凯2312720402326231072546横山区农业农村局一级科员
14李程祥2312720402424231072547横山区农业农村局一级科员
15罗金金2312720402502231072547横山区农业农村局一级科员
16田钰弘2312720402529231072547横山区农业农村局一级科员
17白彦荣2312720402606231072548横山区应急管理局一级科员
18拓泽楷2312720402616231072548横山区应急管理局一级科员递补
19贾凯棣2312720402630231072548横山区应急管理局一级科员
20王涛2312720402710231072549横山区应急管理局一级科员
21闫巍2312720402726231072549横山区应急管理局一级科员
22赵瑞2312720402802231072549横山区应急管理局一级科员
23党治茹2312720402912231072550横山区水利局一级科员
24杨荣鹏2312720402930231072550横山区水利局一级科员
25冯境2312720403010231072550横山区水利局一级科员
5月13日下午:第23组27人
1王孟娟2312720403030231072551横山区水利局一级科员
2韩杰2312720403101231072551横山区水利局一级科员
3方宇东2312720403124231072551横山区水利局一级科员
4刘倩2312720403220231072552横山区城市管理执法局一级科员
5张伟2312720403223231072552横山区城市管理执法局一级科员
6刘禹辰2312720403308231072552横山区城市管理执法局一级科员
7杨晓燕2312720403519231072553横山区退役军人事务局一级科员
8刘驰2312720403607231072553横山区退役军人事务局一级科员
9尚雨卓2312720403609231072553横山区退役军人事务局一级科员
10冯玉玉2312720403611231072554横山区科学技术协会[参照管理]一级科员
11刘杭2312720403612231072554横山区科学技术协会[参照管理]一级科员
12郝雪2312720403621231072554横山区科学技术协会[参照管理]一级科员
13李江龙2312720403710231072554横山区科学技术协会[参照管理]一级科员
14惠维维2312720403802231072554横山区科学技术协会[参照管理]一级科员
15赵润天2312720403827231072554横山区科学技术协会[参照管理]一级科员
16马英2312720404017231072555横山区档案馆[参照管理]一级科员
17雷宁宁2312720404022231072555横山区档案馆[参照管理]一级科员
18张宝2312720404121231072555横山区档案馆[参照管理]一级科员
19闫树姿2312720404129231072555横山区档案馆[参照管理]一级科员
20高宁2312720404203231072555横山区档案馆[参照管理]一级科员
21李明阳2312720404210231072555横山区档案馆[参照管理]一级科员
22杨荔媛2312720404218231072556横山区委党校(横山区行政管理培训中心)[参照管理]一级科员
23王博2312720404219231072556横山区委党校(横山区行政管理培训中心)[参照管理]一级科员
24曹文静2312720404303231072556横山区委党校(横山区行政管理培训中心)[参照管理]一级科员
25牛婷2312720404305231072556横山区委党校(横山区行政管理培训中心)[参照管理]一级科员
26马杉2312720404307231072556横山区委党校(横山区行政管理培训中心)[参照管理]一级科员
27杨栋岩2312720404311231072556横山区委党校(横山区行政管理培训中心)[参照管理]一级科员
5月13日下午:第24组27人
1张琦琦2312720404327231072557横山区供销合作社联合社[参照管理]一级科员
2陈新怡2312720404514231072557横山区供销合作社联合社[参照管理]一级科员
3张濛芝2312720404517231072557横山区供销合作社联合社[参照管理]一级科员
4周焕梅2312720404528231072557横山区供销合作社联合社[参照管理]一级科员
5陈蒙蒙2312720404710231072557横山区供销合作社联合社[参照管理]一级科员
6万森源2312720404712231072557横山区供销合作社联合社[参照管理]一级科员
7张梦园2312720404717231072558横山区委党史地方志研究编纂办公室[参照管理]一级科员
8陈子俊2312720404718231072558横山区委党史地方志研究编纂办公室[参照管理]一级科员
9亢艳2312720404721231072558横山区委党史地方志研究编纂办公室[参照管理]一级科员
10李慧2312720600820231072575中共神木市委组织部一级科员
11贺小龙2312720600916231072575中共神木市委组织部一级科员
12刘丽2312720600928231072575中共神木市委组织部一级科员
13刘盼2312720601017231072576中共神木市委统一战线工作部一级科员
14李如月2312720601020231072576中共神木市委统一战线工作部一级科员
15李娜2312720601109231072576中共神木市委统一战线工作部一级科员
16马行2312720601128231072577中共神木市委政法委员会一级科员
17黄晓敏2312720601129231072577中共神木市委政法委员会一级科员递补
18马苗2312720601213231072577中共神木市委政法委员会一级科员
19蔡如愿2312720601218231072578神木市人民政府办公室一级科员
20常泽2312720601228231072578神木市人民政府办公室一级科员
21石润虎2312720601304231072578神木市人民政府办公室一级科员
22刘嘉乐2312720601308231072578神木市人民政府办公室一级科员
23杨开通2312720601310231072578神木市人民政府办公室一级科员
24姚杨2312720601320231072578神木市人民政府办公室一级科员
25周奶丽2312720601425231072579神木市人民政府办公室一级科员
26杜梦2312720601428231072579神木市人民政府办公室一级科员
27訾薇2312720601511231072579神木市人民政府办公室一级科员
5月13日下午:第25组23人
1刘玲宇2312720601529231072580神木市人民政府办公室一级科员
2冯晶晶2312720601530231072580神木市人民政府办公室一级科员
3房子惠2312720601630231072580神木市人民政府办公室一级科员
4郝娜2312720601713231072580神木市人民政府办公室一级科员
5贺倩茹2312720601722231072580神木市人民政府办公室一级科员
6肖茹2312720601727231072580神木市人民政府办公室一级科员
7康晓英2312720601801231072580神木市人民政府办公室一级科员
8常伟2312720601924231072581神木市人民政府办公室一级科员
9田垒2312720602007231072581神木市人民政府办公室一级科员
10王鹏2312720602015231072581神木市人民政府办公室一级科员
11王子良2312720602016231072582神木市人民政府办公室一级科员
12崔闪闪2312720602023231072582神木市人民政府办公室一级科员
13周浩东2312720602026231072582神木市人民政府办公室一级科员
14苏显云2312720602111231072583神木市财政局一级科员
15赵国栋2312720602129231072583神木市财政局一级科员
16王硕2312720602209231072583神木市财政局一级科员
17刘帅2312720602223231072583神木市财政局一级科员
18卢婷2312720602322231072584神木市财政局一级科员
19李惠2312720602404231072584神木市财政局一级科员
20高凯欣2312720602411231072584神木市财政局一级科员
21韩艳2312720602511231072584神木市财政局一级科员
22丁惺玉2312720602620231072584神木市财政局一级科员
23梅胜楠2312720602625231072584神木市财政局一级科员
5月13日下午:第26组25人
1贺加宝2312720604411231072598神木市人力资源和社会保障局一级科员
2杨志伟2312720604415231072598神木市人力资源和社会保障局一级科员递补
3邱旭瑞2312720604427231072598神木市人力资源和社会保障局一级科员
4李进2312720604617231072599神木市人力资源和社会保障局一级科员
5何淑珍2312720604621231072599神木市人力资源和社会保障局一级科员
6刘鑫2312720604625231072599神木市人力资源和社会保障局一级科员
7高文雪2312720604708231072599神木市人力资源和社会保障局一级科员
8麻瑶2312720604727231072599神木市人力资源和社会保障局一级科员
9李侯梅2312720604811231072599神木市人力资源和社会保障局一级科员
10张乐瑶2312720604823231072599神木市人力资源和社会保障局一级科员
11张楠2312720605005231072600神木市审计局一级科员
12张艺琳2312720605014231072600神木市审计局一级科员
13高倩2312720605021231072600神木市审计局一级科员
14刘恒2312720605114231072601神木市审计局一级科员
15甄杨阳2312720605128231072601神木市审计局一级科员递补
16艾超2312720605214231072601神木市审计局一级科员
17李付霞2312720605225231072610神木市司法局一级科员
18呼海艳2312720605226231072610神木市司法局一级科员
19刘倩2312720605230231072610神木市司法局一级科员
20焦晓波2312720700109231072611神木市司法局一级科员
21杨雄2312720700122231072611神木市司法局一级科员
22张强2312720700127231072611神木市司法局一级科员
23王强2312720700512231072614神木市交通运输局一级科员
24李恒2312720700516231072614神木市交通运输局一级科员
25党皓源2312720700517231072614神木市交通运输局一级科员
5月13日下午:第27组27人
1徐盼盼2312720700605231072615神木市交通运输局一级科员
2马慧2312720700607231072615神木市交通运输局一级科员
3常凯奇2312720700608231072615神木市交通运输局一级科员递补
4李金灿2312720700609231072615神木市交通运输局一级科员
5韦盼盼2312720700616231072615神木市交通运输局一级科员
6乔文玲2312720700626231072615神木市交通运输局一级科员
7王铁虎2312720700718231072616神木市城市管理执法局一级科员
8白艾军2312720700720231072616神木市城市管理执法局一级科员
9魏佑轩2312720700725231072616神木市城市管理执法局一级科员
10白娜2312720700811231072617神木市城市管理执法局一级科员
11郭波2312720700829231072617神木市城市管理执法局一级科员
12杨慧芳2312720700921231072617神木市城市管理执法局一级科员
13苗悦2312720700923231072618神木市水利局一级科员
14解晓宇2312720701006231072618神木市水利局一级科员
15焦文艳2312720701013231072618神木市水利局一级科员
16兰静2312720701026231072619神木市工业商贸局一级科员
17李玉2312720701215231072619神木市工业商贸局一级科员
18董蔚2312720701316231072619神木市工业商贸局一级科员
19武荣荣2312720701505231072620神木市应急管理局一级科员
20刘苗苗2312720701506231072620神木市应急管理局一级科员
21任红亮2312720701530231072620神木市应急管理局一级科员
22李晓艳2312720704021231072623神木市残疾人联合会[参照管理]一级科员
23高楠2312720704113231072623神木市残疾人联合会[参照管理]一级科员
24刘舒羽2312720704203231072623神木市残疾人联合会[参照管理]一级科员
25王胜一2312720704215231072624中共府谷县委办公室一级科员
26纪红飞2312720704216231072624中共府谷县委办公室一级科员
27马继贤2312720704302231072624中共府谷县委办公室一级科员
5月13日下午:第28组27人
1刘敏2312720704320231072625中共府谷县委办公室一级科员
2高兴利2312720704326231072625中共府谷县委办公室一级科员
3史裕英2312720704503231072625中共府谷县委办公室一级科员
4贺盼盼2312720704518231072626府谷县委深化改革研究中心[参照管理]一级科员
5赵东2312720704606231072626府谷县委深化改革研究中心[参照管理]一级科员
6刘倩2312720704618231072626府谷县委深化改革研究中心[参照管理]一级科员
7张丹2312720704629231072627中共府谷县委组织部一级科员
8常若楠2312720704806231072627中共府谷县委组织部一级科员
9郝强2312720704810231072627中共府谷县委组织部一级科员
10张星2312720704924231072628府谷县史志研究室[参照管理]一级科员
11王敏2312720704928231072628府谷县史志研究室[参照管理]一级科员
12李尚蓉2312720705015231072628府谷县史志研究室[参照管理]一级科员递补
13何小转2312720705030231072629府谷县科技术协会[参照管理]一级科员
14刘林瑞2312720705210231072629府谷县科技术协会[参照管理]一级科员
15贾小龙2312720705306231072629府谷县科技术协会[参照管理]一级科员
16贺静2312720705324231072630府谷县人民政府办公室一级科员
17马静2312720705420231072630府谷县人民政府办公室一级科员
18杨丽媛2312720705506231072630府谷县人民政府办公室一级科员
19张建邦2312720705519231072631府谷县人民政府办公室一级科员
20王升旗2312720705520231072631府谷县人民政府办公室一级科员
21谢帅2312720705528231072631府谷县人民政府办公室一级科员
22王政清2312720800109231072632府谷县教育和体育局一级科员
23贾仲敏2312720800120231072632府谷县教育和体育局一级科员
24沈军2312720800122231072632府谷县教育和体育局一级科员
25张超媛2312720800218231072633府谷县教育和体育局一级科员
26杨祁2312720800324231072633府谷县教育和体育局一级科员
27杨霞2312720800325231072633府谷县教育和体育局一级科员
5月14日上午:第29组18人
1刘娜2312720800519231072637府谷县供销合作联合社[参照管理]一级科员
2刘瑜霞2312720800524231072637府谷县供销合作联合社[参照管理]一级科员
3王焕霞2312720800625231072637府谷县供销合作联合社[参照管理]一级科员
4魏娇娇2312720900207231072649定边县档案馆[参照管理]一级科员递补
5白轩瑞2312720900216231072649定边县档案馆[参照管理]一级科员
6郭洋2312720900222231072649定边县档案馆[参照管理]一级科员
7王海霞2312720900513231072650定边县档案馆[参照管理]一级科员
8陈鑫鑫2312720900515231072650定边县档案馆[参照管理]一级科员
9万彦缨2312720900529231072650定边县档案馆[参照管理]一级科员
10杨舒然2312720900723231072651定边县委党校[参照管理]一级科员
11王婧2312720900918231072651定边县委党校[参照管理]一级科员
12李欣霖2312720900919231072651定边县委党校[参照管理]一级科员
13刘靖2312721002711231072666中共靖边县委组织部一级科员
14张馨丹2312721002726231072666中共靖边县委组织部一级科员
15柳盼2312721002728231072666中共靖边县委组织部一级科员
16乔建波2312721002801231072666中共靖边县委组织部一级科员
17尤诗琪2312721002825231072666中共靖边县委组织部一级科员递补
18付守健2312721003018231072666中共靖边县委组织部一级科员
5月14日上午:第30组18人
1宋一明2312721003120231072667中共靖边县委宣传部一级科员
2雷思琪2312721003130231072667中共靖边县委宣传部一级科员
3陈姝洁2312721003212231072667中共靖边县委宣传部一级科员
4刘琪琪2312721003215231072667中共靖边县委宣传部一级科员
5陈鑫2312721003228231072667中共靖边县委宣传部一级科员
6惠妍润2312721003301231072667中共靖边县委宣传部一级科员
7鱼若舟2312721003311231072668中共靖边县委政法委员会一级科员
8罗文智2312721003313231072668中共靖边县委政法委员会一级科员
9李肖波2312721003315231072668中共靖边县委政法委员会一级科员
10白海燕2312721003325231072669中共靖边县委政法委员会一级科员
11许清慧2312721003330231072669中共靖边县委政法委员会一级科员
12李香2312721003402231072669中共靖边县委政法委员会一级科员
13祁小敏2312721003407231072670中共靖边县委机构编制委员会办公室一级科员
14李亚2312721003408231072670中共靖边县委机构编制委员会办公室一级科员
15马文静2312721003413231072670中共靖边县委机构编制委员会办公室一级科员
16刘龙2312721003822231072674靖边县农业农村局一级科员
17侯力榕2312721003827231072674靖边县农业农村局一级科员
18王宵璇2312721003904231072674靖边县农业农村局一级科员
5月14日上午:第31组18人
1李星宇2312721003503231072671靖边县人民政府办公室一级科员
2思慧敏2312721003505231072671靖边县人民政府办公室一级科员
3贺丙龙2312721003519231072671靖边县人民政府办公室一级科员
4薛艳艳2312721003527231072671靖边县人民政府办公室一级科员
5韩晨晨2312721003602231072671靖边县人民政府办公室一级科员
6张雨丹2312721003624231072671靖边县人民政府办公室一级科员
7吴强2312721003629231072671靖边县人民政府办公室一级科员
8孙悦2312721003713231072671靖边县人民政府办公室一级科员
9高建慧2312721003716231072671靖边县人民政府办公室一级科员
10冯祥2312721003807231072672靖边县司法局一级科员
11赵送庚2312721003809231072672靖边县司法局一级科员
12张凯旋2312721003813231072672靖边县司法局一级科员
13张建喜2312721003814231072672靖边县司法局一级科员
14常士东2312721003815231072672靖边县司法局一级科员
15何将帅2312721003816231072672靖边县司法局一级科员递补
16梁莉佳2312721003817231072673靖边县司法局一级科员
17余琪2312721003819231072673靖边县司法局一级科员
18刘厚清2312721003820231072673靖边县司法局一级科员
5月14日上午:第32组18人
1王文文2312721003928231072675靖边县文化和旅游文物广电局一级科员
2许蔺茹2312721004018231072675靖边县文化和旅游文物广电局一级科员
3崔明2312721100106231072675靖边县文化和旅游文物广电局一级科员
4崔壮2312721100203231072676靖边县审计局一级科员
5薛腾腾2312721100204231072676靖边县审计局一级科员
6张昊2312721100226231072676靖边县审计局一级科员
7杨景霞2312721100312231072677靖边县审计局一级科员
8李芡2312721100318231072677靖边县审计局一级科员
9李娜2312721100402231072677靖边县审计局一级科员
10牛慧芳2312721100526231072678靖边县审计局一级科员
11李娇娇2312721100530231072678靖边县审计局一级科员
12张丹丹2312721100601231072678靖边县审计局一级科员
13高岩2312721102227231072690共青团靖边县委员会[参照管理]一级科员
14崔湘悦2312721102228231072690共青团靖边县委员会[参照管理]一级科员
15王昊2312721102304231072690共青团靖边县委员会[参照管理]一级科员
16李建建2312721102327231072691靖边县科学技术协会[参照管理]一级科员
17张慧2312721102406231072691靖边县科学技术协会[参照管理]一级科员
18米珍珍2312721102413231072691靖边县科学技术协会[参照管理]一级科员
5月14日上午:第33组19人
1陈媛媛2312721102509231072692靖边县史志编纂研究中心[参照管理]一级科员
2王维霞2312721102520231072692靖边县史志编纂研究中心[参照管理]一级科员
3张雨晴2312721102521231072692靖边县史志编纂研究中心[参照管理]一级科员
4谢华龙2312721102529231072692靖边县史志编纂研究中心[参照管理]一级科员
5雷景馨2312721102617231072692靖边县史志编纂研究中心[参照管理]一级科员
6金菊2312721102622231072692靖边县史志编纂研究中心[参照管理]一级科员
7李季阳2312721102701231072692靖边县史志编纂研究中心[参照管理]一级科员
8刘晓蕊2312721102713231072692靖边县史志编纂研究中心[参照管理]一级科员
9王娇娇2312721102718231072692靖边县史志编纂研究中心[参照管理]一级科员
10白茸茸2312721102721231072692靖边县史志编纂研究中心[参照管理]一级科员
11郭帅帅2312721201328231072702绥德县纪委(监委)一级科员
12白月2312721201401231072702绥德县纪委(监委)一级科员
13王昭昭2312721201407231072702绥德县纪委(监委)一级科员
14周茹茹2312721201412231072702绥德县纪委(监委)一级科员
15董苗苗2312721201421231072702绥德县纪委(监委)一级科员递补
16贺永宁2312721201423231072702绥德县纪委(监委)一级科员
17韩波2312721201426231072702绥德县纪委(监委)一级科员
18付敬博2312721201427231072702绥德县纪委(监委)一级科员
19李超2312721201506231072702绥德县纪委(监委)一级科员
5月14日上午:第34组21人
1窦宇佳2312721201511231072703绥德县纪委(监委)一级科员
2党千喜2312721201601231072703绥德县纪委(监委)一级科员
3班浩东2312721201602231072703绥德县纪委(监委)一级科员
4杨琼宇2312721201622231072704绥德县纪委(监委)一级科员
5马欢欢2312721201712231072704绥德县纪委(监委)一级科员
6惠转转2312721201716231072704绥德县纪委(监委)一级科员
7周雨曦2312721201809231072705绥德县委组织部一级科员
8杨小霞2312721201827231072705绥德县委组织部一级科员
9王一丹2312721201828231072705绥德县委组织部一级科员
10冯保成2312721201910231072706绥德县委组织部一级科员
11尤庶丞2312721201916231072706绥德县委组织部一级科员
12王涛2312721201918231072706绥德县委组织部一级科员
13王雪洁2312721201920231072707绥德县委宣传部一级科员递补
14杜宇娜2312721201927231072707绥德县委宣传部一级科员
15徐蕊2312721202005231072707绥德县委宣传部一级科员
16李田莉2312721202011231072708绥德县工商联一级科员
17薛雪2312721202012231072708绥德县工商联一级科员
18申祥2312721202020231072708绥德县工商联一级科员
19艾婷婷2312721202028231072709绥德县红十字会[参照管理]一级科员
20李甜梅2312721202101231072709绥德县红十字会[参照管理]一级科员
21井腾2312721202103231072709绥德县红十字会[参照管理]一级科员
5月14日上午:第35组21人
1延星星2312721202115231072710绥德县总工会[参照管理]一级科员
2姬琳2312721202121231072710绥德县总工会[参照管理]一级科员
3王颖婕2312721202127231072710绥德县总工会[参照管理]一级科员
4高眯眯2312721202130231072711绥德县总工会[参照管理]一级科员
5刘花2312721202215231072711绥德县总工会[参照管理]一级科员
6黑学渊2312721202225231072711绥德县总工会[参照管理]一级科员
7王雪娇2312721202309231072712绥德县党建服务中心[参照管理]一级科员
8郝玲玲2312721202310231072712绥德县党建服务中心[参照管理]一级科员
9王颖2312721202312231072712绥德县党建服务中心[参照管理]一级科员
10惠娥娥2312721202313231072712绥德县党建服务中心[参照管理]一级科员
11钞伊榕2312721202318231072712绥德县党建服务中心[参照管理]一级科员
12王美艳2312721202324231072712绥德县党建服务中心[参照管理]一级科员
13王娜2312721202412231072713绥德县关心下一代工作中心[参照管理]一级科员
14马鑫秀2312721202413231072713绥德县关心下一代工作中心[参照管理]一级科员
15王淑鹤2312721202415231072713绥德县关心下一代工作中心[参照管理]一级科员
16王润润2312721202421231072714绥德县供销合作社联合社[参照管理]一级科员
17乔敏敏2312721202423231072714绥德县供销合作社联合社[参照管理]一级科员
18鲁客2312721202506231072714绥德县供销合作社联合社[参照管理]一级科员
19李萌萌2312721202524231072715绥德县供销合作社联合社[参照管理]一级科员
20谢静2312721202606231072715绥德县供销合作社联合社[参照管理]一级科员
21蒋美2312721202619231072715绥德县供销合作社联合社[参照管理]一级科员
5月14日上午:第36组21人
1郝玺超2312721202621231072716绥德县人民政府办公室一级科员
2李岸2312721202703231072716绥德县人民政府办公室一级科员
3李鹏程2312721202705231072716绥德县人民政府办公室一级科员
4贾宇荣2312721202727231072717绥德县教育和体育局一级科员
5王悦2312721202728231072717绥德县教育和体育局一级科员
6白杨2312721202804231072717绥德县教育和体育局一级科员
7李淼淼2312721202816231072718绥德县民政局一级科员
8刘琼2312721202823231072718绥德县民政局一级科员
9安园2312721202902231072718绥德县民政局一级科员
10许文斌2312721202920231072719绥德县司法局一级科员
11高瑞祥2312721202921231072719绥德县司法局一级科员
12张凯波2312721202925231072719绥德县司法局一级科员
13郝娇娇2312721202926231072720绥德县司法局一级科员
14常磊2312721202927231072720绥德县司法局一级科员
15高苗2312721202930231072720绥德县司法局一级科员递补
16李涛艳2312721203008231072721绥德县司法局一级科员
17张婷2312721203011231072721绥德县司法局一级科员
18张恬钰2312721203012231072721绥德县司法局一级科员
19米乐2312721203022231072723绥德县卫健局一级科员
20宋伟伟2312721203025231072723绥德县卫健局一级科员
21寇卓雅2312721203111231072723绥德县卫健局一级科员
5月14日上午:第37组21人
1艾妮2312721203228231072724绥德县林业局一级科员
2王小梅2312721203230231072724绥德县林业局一级科员
3张妮2312721203303231072724绥德县林业局一级科员
4梁珊2312721203309231072725绥德县林业局一级科员
5邵丹丹2312721203314231072725绥德县林业局一级科员
6慕容雨2312721203327231072725绥德县林业局一级科员
7高小瑞2312721203413231072726绥德县统计局一级科员
8雷姣2312721203420231072726绥德县统计局一级科员
9吉甜甜2312721203421231072726绥德县统计局一级科员
10张行行2312721203518231072727绥德县发展改革和科技局一级科员
11池宝明2312721203520231072727绥德县发展改革和科技局一级科员
12李霖霖2312721203523231072727绥德县发展改革和科技局一级科员
13李凡2312721300107231072728绥德县发展改革和科技局一级科员
14张然2312721300112231072728绥德县发展改革和科技局一级科员
15吴凡2312721300118231072728绥德县发展改革和科技局一级科员
16张舒江2312721300122231072729绥德县工贸局一级科员
17王浩杰2312721300127231072729绥德县工贸局一级科员
18王成2312721300128231072729绥德县工贸局一级科员
19方雨恬2312721300218231072730绥德县工贸局一级科员
20薛苗苗2312721300225231072730绥德县工贸局一级科员
21霍秀丽2312721300305231072730绥德县工贸局一级科员
5月14日上午:第38组21人
1周紫涵2312721300315231072731绥德县自然资源和规划局一级科员
2郭帆2312721300425231072731绥德县自然资源和规划局一级科员
3丁雅楠2312721300612231072731绥德县自然资源和规划局一级科员
4张芊芊2312721300627231072732绥德县住建局一级科员
5高腾翔2312721300703231072732绥德县住建局一级科员
6王小姣2312721300705231072732绥德县住建局一级科员
7卜正2312721300818231072733绥德县住建局一级科员
8马航2312721300822231072733绥德县住建局一级科员
9王强强2312721300905231072733绥德县住建局一级科员
10马娜2312721300919231072734绥德县交通运输局一级科员
11高慧2312721300922231072734绥德县交通运输局一级科员
12高丹丹2312721300924231072734绥德县交通运输局一级科员
13高耸2312721301007231072735绥德县市场监督管理局一级科员
14贺丹丹2312721301008231072735绥德县市场监督管理局一级科员
15李晓辉2312721301028231072735绥德县市场监督管理局一级科员
16贺惠2312721301103231072736绥德县乡村振兴局一级科员
17李茜2312721301109231072736绥德县乡村振兴局一级科员
18李芳芳2312721301118231072736绥德县乡村振兴局一级科员
19叶子浩2312721301122231072737绥德县农业农村局一级科员
20冯子潇2312721301207231072737绥德县农业农村局一级科员
21田润红2312721301214231072737绥德县农业农村局一级科员
5月14日上午:第39组19人
1马晓慧2312721301226231072738绥德县农业农村局一级科员
2马茜2312721301319231072738绥德县农业农村局一级科员
3刘珏2312721301320231072738绥德县农业农村局一级科员
4周甜2312721301322231072738绥德县农业农村局一级科员
5郭靖宁2312721301401231072739绥德县水利局一级科员
6汪楠2312721301410231072739绥德县水利局一级科员
7高赫锴2312721301421231072739绥德县水利局一级科员
8赵雅楠2312721301501231072740绥德县应急管理局一级科员
9延振羽2312721301505231072740绥德县应急管理局一级科员
10梁圆圆2312721301508231072740绥德县应急管理局一级科员
11万芳洋2312721303322231072747中共米脂县纪律检查委员会、米脂县监察委员会一级科员
12贾明星2312721303323231072747中共米脂县纪律检查委员会、米脂县监察委员会一级科员
13郭洋2312721303330231072747中共米脂县纪律检查委员会、米脂县监察委员会一级科员
14周鑫2312721303422231072748中共米脂县委机构编制委员会办公室一级科员
15陈佳龙2312721303423231072748中共米脂县委机构编制委员会办公室一级科员
16刘浩2312721303428231072748中共米脂县委机构编制委员会办公室一级科员
17韩容容2312721303502231072749中共米脂县委机构编制委员会办公室一级科员
18贺毓2312721303514231072749中共米脂县委机构编制委员会办公室一级科员
19申飞霞2312721303521231072749中共米脂县委机构编制委员会办公室一级科员
5月14日上午:第40组21人
1李文文2312721303624231072750米脂县教育和体育局一级科员
2马孝孝2312721303626231072750米脂县教育和体育局一级科员
3刘晓2312721303704231072750米脂县教育和体育局一级科员
4惠媛梅2312721303712231072751米脂县教育和体育局一级科员
5刘姝妤2312721303802231072751米脂县教育和体育局一级科员
6王旭2312721303803231072751米脂县教育和体育局一级科员
7方嘉伟2312721303828231072752米脂县文化和旅游文物广电局一级科员
8姬震宇2312721303907231072752米脂县文化和旅游文物广电局一级科员
9高恒2312721303928231072752米脂县文化和旅游文物广电局一级科员
10陈蓉蓉2312721304017231072753米脂县文化和旅游文物广电局一级科员
11康雅杰2312721304101231072753米脂县文化和旅游文物广电局一级科员
12马瑞2312721304119231072753米脂县文化和旅游文物广电局一级科员
13李晶2312721304214231072754米脂县文化和旅游文物广电局一级科员
14贾宇辉2312721304215231072754米脂县文化和旅游文物广电局一级科员
15苗瑞2312721304220231072754米脂县文化和旅游文物广电局一级科员
16牛晗珊2312721304223231072755米脂县退役军人事务局一级科员
17薛梦2312721304404231072755米脂县退役军人事务局一级科员
18杜银银2312721304424231072755米脂县退役军人事务局一级科员
19李轶轩2312721304507231072756米脂县应急管理局一级科员
20叶浩2312721304509231072756米脂县应急管理局一级科员
21代金财2312721304519231072756米脂县应急管理局一级科员
5月14日上午:第41组19人
1高佳妮2312721304522231072757米脂县应急管理局一级科员
2陈南南2312721304530231072757米脂县应急管理局一级科员
3李瑞瑞2312721304604231072757米脂县应急管理局一级科员
4刘成2312721304614231072758米脂县城市管理执法局一级科员
5艾航2312721304709231072758米脂县城市管理执法局一级科员
6王峰2312721304711231072758米脂县城市管理执法局一级科员
7杨力铭2312721304728231072759米脂县城市管理执法局一级科员
8方惠2312721304729231072759米脂县城市管理执法局一级科员
9徐艳丽2312721400103231072759米脂县城市管理执法局一级科员
10陈英2312721400117231072759米脂县城市管理执法局一级科员
11鱼慧2312721400210231072760米脂县城市管理执法局一级科员
12陈祥2312721400230231072760米脂县城市管理执法局一级科员
13方荣荣2312721400308231072760米脂县城市管理执法局一级科员
14郝向阳2312721400328231072761米脂县医疗保障局一级科员
15李浪2312721400408231072761米脂县医疗保障局一级科员
16张帅2312721400417231072761米脂县医疗保障局一级科员
17樊卓林2312721400507231072762米脂县医疗保障局一级科员
18白娅婉2312721400521231072762米脂县医疗保障局一级科员
19赵欢欢2312721400601231072762米脂县医疗保障局一级科员
5月14日上午:第42组20人
1高娟2312721400626231072763米脂县行政审批服务局一级科员
2李冬玲2312721400709231072763米脂县行政审批服务局一级科员
3张露丹2312721400713231072763米脂县行政审批服务局一级科员
4常盼2312721402014231072773米脂县委党建服务中心[参照管理]一级科员
5张榆2312721402114231072773米脂县委党建服务中心[参照管理]一级科员
6赵哲2312721402117231072773米脂县委党建服务中心[参照管理]一级科员
7刘余美2312721402212231072774米脂县委干部教育中心[参照管理]一级科员
8赵敏2312721402302231072774米脂县委干部教育中心[参照管理]一级科员
9杜文亭2312721402315231072774米脂县委干部教育中心[参照管理]一级科员
10任向前2312721402402231072775米脂县委党史地方志研究编纂室[参照管理]一级科员
11蒋鹏2312721402403231072775米脂县委党史地方志研究编纂室[参照管理]一级科员
12吴飞2312721402405231072775米脂县委党史地方志研究编纂室[参照管理]一级科员
13闫婷2312721402411231072776米脂县委党史地方志研究编纂室[参照管理]一级科员
14刘长江2312721402412231072776米脂县委党史地方志研究编纂室[参照管理]一级科员
15王朵2312721402413231072776米脂县委党史地方志研究编纂室[参照管理]一级科员
16高强2312721402416231072777米脂县档案馆[参照管理]一级科员
17马霄2312721402417231072777米脂县档案馆[参照管理]一级科员
18宋欣仪2312721402418231072779中共米脂县委党校[参照管理]一级科员
19高敏2312721402422231072779中共米脂县委党校[参照管理]一级科员
20李帅2312721402426231072779中共米脂县委党校[参照管理]一级科员
5月14日下午:第43组27人
1刘欢2312721402520231072780米脂县精神文明建设工作中心(米脂县新时代文明实践中心)[参照管理]一级科员
2高天宝2312721402523231072780米脂县精神文明建设工作中心(米脂县新时代文明实践中心)[参照管理]一级科员
3蔡逸群2312721402525231072780米脂县精神文明建设工作中心(米脂县新时代文明实践中心)[参照管理]一级科员
4常帅2312721402609231072780米脂县精神文明建设工作中心(米脂县新时代文明实践中心)[参照管理]一级科员
5韩信2312721402617231072780米脂县精神文明建设工作中心(米脂县新时代文明实践中心)[参照管理]一级科员
6郑欢欢2312721402622231072780米脂县精神文明建设工作中心(米脂县新时代文明实践中心)[参照管理]一级科员
7王敏2312721402628231072781米脂县精神文明建设工作中心(米脂县新时代文明实践中心)[参照管理]一级科员
8朱敏2312721402721231072781米脂县精神文明建设工作中心(米脂县新时代文明实践中心)[参照管理]一级科员
9申静敏2312721402802231072781米脂县精神文明建设工作中心(米脂县新时代文明实践中心)[参照管理]一级科员
10贺倩2312721402815231072781米脂县精神文明建设工作中心(米脂县新时代文明实践中心)[参照管理]一级科员
11常佳2312721402830231072781米脂县精神文明建设工作中心(米脂县新时代文明实践中心)[参照管理]一级科员
12惠春蓉2312721402908231072781米脂县精神文明建设工作中心(米脂县新时代文明实践中心)[参照管理]一级科员
13朱盼盼2312721402920231072781米脂县精神文明建设工作中心(米脂县新时代文明实践中心)[参照管理]一级科员
14米文宇2312721403006231072781米脂县精神文明建设工作中心(米脂县新时代文明实践中心)[参照管理]一级科员
15杜培维2312721403018231072781米脂县精神文明建设工作中心(米脂县新时代文明实践中心)[参照管理]一级科员
16杨国兴2312721403027231072782米脂县红十字会[参照管理]一级科员
17黄庆桓2312721403103231072782米脂县红十字会[参照管理]一级科员
18窦宇航2312721403116231072782米脂县红十字会[参照管理]一级科员
19高娟2312721403202231072783米脂县红十字会[参照管理]一级科员
20高于婷2312721403203231072783米脂县红十字会[参照管理]一级科员
21高慧婷2312721403308231072783米脂县红十字会[参照管理]一级科员
22高珍珍2312721403329231072784米脂县供销合作社联社[参照管理]一级科员
23高金2312721403330231072784米脂县供销合作社联社[参照管理]一级科员
24李玉玉2312721403417231072784米脂县供销合作社联社[参照管理]一级科员
25郑浩2312721403501231072785米脂县残疾人联合会[参照管理]一级科员
26李欢2312721403512231072785米脂县残疾人联合会[参照管理]一级科员
27李卓妮2312721403513231072785米脂县残疾人联合会[参照管理]一级科员
5月14日下午:第44组27人
1徐爱爱2312721403530231072786米脂县妇女联合会[参照管理]一级科员
2井美婷2312721403602231072786米脂县妇女联合会[参照管理]一级科员
3王琴琴2312721403610231072786米脂县妇女联合会[参照管理]一级科员
4冯茹茹2312721403726231072787中共佳县县委办公室一级科员
5柳姝岐2312721403808231072787中共佳县县委办公室一级科员
6常婷婷2312721403815231072787中共佳县县委办公室一级科员递补
7徐文霞2312721403818231072788中共佳县县委组织部一级科员
8崔雅宁2312721403820231072788中共佳县县委组织部一级科员
9张梦媛2312721403828231072788中共佳县县委组织部一级科员
10封宣汝2312721403830231072788中共佳县县委组织部一级科员
11高增凤2312721403904231072788中共佳县县委组织部一级科员
12孟洋2312721403910231072788中共佳县县委组织部一级科员
13刘娇娇2312721403915231072788中共佳县县委组织部一级科员
14刘文慧2312721403921231072788中共佳县县委组织部一级科员
15李达2312721403923231072788中共佳县县委组织部一级科员
16高田2312721404010231072788中共佳县县委组织部一级科员
17高榕2312721404012231072788中共佳县县委组织部一级科员
18赵文科2312721404016231072788中共佳县县委组织部一级科员
19高李娜2312721404106231072789中共佳县县委组织部一级科员
20徐清清2312721404110231072789中共佳县县委组织部一级科员
21徐婷婷2312721404115231072789中共佳县县委组织部一级科员
22曹继洋2312721404204231072790中共佳县县委宣传部一级科员
23王静萍2312721404205231072790中共佳县县委宣传部一级科员
24刘嘉正2312721404206231072790中共佳县县委宣传部一级科员
25惠璐2312721404208231072791中共佳县县委统一战线工作部一级科员
26韩翠珍2312721404210231072791中共佳县县委统一战线工作部一级科员
27常柯函2312721404211231072791中共佳县县委统一战线工作部一级科员
5月14日下午:第45组27人
1赵树伸2312721404217231072792中共佳县县委党校[参照管理]一级科员
2赵萌2312721404218231072792中共佳县县委党校[参照管理]一级科员
3任佳乐2312721404221231072792中共佳县县委党校[参照管理]一级科员
4魏咪咪2312721404225231072793中共佳县县委党校[参照管理]一级科员
5高婷婷2312721404226231072793中共佳县县委党校[参照管理]一级科员
6曹莉莉2312721404228231072793中共佳县县委党校[参照管理]一级科员
7刘焕焕2312721404305231072794佳县科学技术协会[参照管理]一级科员
8白金波2312721404306231072794佳县科学技术协会[参照管理]一级科员
9李杰2312721404313231072794佳县科学技术协会[参照管理]一级科员
10纪媛媛2312721404423231072795佳县档案馆[参照管理]一级科员
11贺颖2312721404428231072795佳县档案馆[参照管理]一级科员
12高艳2312721404502231072795佳县档案馆[参照管理]一级科员
13祁浩2312721404603231072796佳县档案馆[参照管理]一级科员
14艾锋2312721404709231072796佳县档案馆[参照管理]一级科员
15李雪梅2312721404727231072796佳县档案馆[参照管理]一级科员
16赵善肖2312721404804231072797佳县关心下一代工作中心[参照管理]一级科员
17田妞妞2312721404818231072797佳县关心下一代工作中心[参照管理]一级科员
18艾瑞奇2312721404826231072797佳县关心下一代工作中心[参照管理]一级科员
19梁晓涛2312721500117231072798佳县关心下一代工作中心[参照管理]一级科员
20梁贝贝2312721500120231072798佳县关心下一代工作中心[参照管理]一级科员
21曹林利2312721500206231072798佳县关心下一代工作中心[参照管理]一级科员
22姜明帆2312721500210231072799佳县林业局一级科员
23任晓宇2312721500213231072799佳县林业局一级科员
24马洋洋2312721500230231072799佳县林业局一级科员
25王成伟2312721504007231072811中共吴堡县委办公室一级科员
26李明祥2312721504012231072811中共吴堡县委办公室一级科员
27宋晓帆2312721504016231072811中共吴堡县委办公室一级科员
5月14日下午:第46组25人
1马健凯2312721504028231072812中共吴堡县委组织部一级科员
2王晨2312721504101231072812中共吴堡县委组织部一级科员
3樊茗涵2312721504105231072812中共吴堡县委组织部一级科员
4朱美烨2312721504110231072813中共吴堡县委组织部一级科员
5任飞飞2312721504117231072813中共吴堡县委组织部一级科员
6白宇洁2312721504125231072813中共吴堡县委组织部一级科员
7王春艳2312721504129231072814中共吴堡县委机构编制委员会办公室一级科员(特设职位)
8刘宇新2312721504202231072815吴堡县新时代文明实践中心[参照管理]一级科员
9李江涛2312721504203231072815吴堡县新时代文明实践中心[参照管理]一级科员
10曹欢2312721504204231072815吴堡县新时代文明实践中心[参照管理]一级科员
11张佳晨2312721504211231072816吴堡县新时代文明实践中心[参照管理]一级科员
12王畅2312721504213231072816吴堡县新时代文明实践中心[参照管理]一级科员
13梁宇新2312721504215231072816吴堡县新时代文明实践中心[参照管理]一级科员
14寇思悦2312721504221231072817吴堡县新时代文明实践中心[参照管理]一级科员
15袁静2312721504222231072817吴堡县新时代文明实践中心[参照管理]一级科员
16郭艺皓2312721504301231072817吴堡县新时代文明实践中心[参照管理]一级科员
17白笑雪2312721504304231072818中共吴堡县委党校[参照管理]一级科员
18张若琳2312721504307231072818中共吴堡县委党校[参照管理]一级科员
19安美娅2312721504308231072818中共吴堡县委党校[参照管理]一级科员
20曹曦文2312721504401231072819吴堡县妇女联合会一级科员
21宋昕雨2312721504403231072819吴堡县妇女联合会一级科员
22辛凤丹2312721504405231072819吴堡县妇女联合会一级科员
23王眯眯2312721504426231072820吴堡县司法局一级科员(特设职位)
24赵慧2312721504428231072820吴堡县司法局一级科员(特设职位)
25马婵2312721504430231072820吴堡县司法局一级科员(特设职位)
5月14日下午:第47组25人
1张界界2312721504505231072821吴堡县教育和体育局一级科员
2李栩玥2312721504512231072821吴堡县教育和体育局一级科员
3李倩2312721504514231072821吴堡县教育和体育局一级科员
4刘学锋2312721600103231072822吴堡县应急管理局一级科员
5南权仓2312721600120231072822吴堡县应急管理局一级科员
6王志强2312721600124231072822吴堡县应急管理局一级科员
7高欲斐2312721600208231072823吴堡县退役军人事务局一级科员
8思磊磊2312721600209231072823吴堡县退役军人事务局一级科员
9杜凯2312721600217231072823吴堡县退役军人事务局一级科员
10田飞燕2312721600227231072824吴堡县民政局一级科员
11吴甜甜2312721600315231072824吴堡县民政局一级科员
12宋蛟2312721600407231072824吴堡县民政局一级科员
13李思遥2312721600413231072825吴堡县住房和城乡建设局一级科员
14周申武2312721600415231072825吴堡县住房和城乡建设局一级科员
15宋亚琪2312721600505231072825吴堡县住房和城乡建设局一级科员
16张娥娥2312721600526231072826吴堡县文化和旅游文物广电局一级科员
17马晶晶2312721600528231072826吴堡县文化和旅游文物广电局一级科员
18王潇漪2312721600607231072826吴堡县文化和旅游文物广电局一级科员
19周婷2312721600609231072827吴堡县农业农村局一级科员(特设职位)
20宋楠楠2312721600610231072827吴堡县农业农村局一级科员(特设职位)
21柴荘2312721600618231072827吴堡县农业农村局一级科员(特设职位)
22李旭洋2312721600713231072828吴堡县卫生健康局一级科员
23张志浩2312721600721231072828吴堡县卫生健康局一级科员
24杨传虎2312721600725231072828吴堡县卫生健康局一级科员
25王星星2312721600728231072828吴堡县卫生健康局一级科员
5月14日下午:第48组26人
1郝叶成2312721601026231072835吴堡县档案馆[参照管理]一级科员
2贺美荣2312721601028231072835吴堡县档案馆[参照管理]一级科员
3邵玲玲2312721601104231072835吴堡县档案馆[参照管理]一级科员
4任伟杰2312721601202231072836吴堡县档案馆[参照管理]一级科员递补
5钟浩洋2312721601219231072836吴堡县档案馆[参照管理]一级科员
6白增垚2312721601222231072836吴堡县档案馆[参照管理]一级科员
7胡有宁2312721601224231072837吴堡县档案馆[参照管理]一级科员
8韩芙蓉2312721601225231072837吴堡县档案馆[参照管理]一级科员递补
9郭兴荣2312721601305231072837吴堡县档案馆[参照管理]一级科员
10于渊浩2312721601324231072838吴堡县消费者权益保障中心[参照管理]一级科员
11呼晓秦2312721601408231072838吴堡县消费者权益保障中心[参照管理]一级科员
12闫伟红2312721601418231072838吴堡县消费者权益保障中心[参照管理]一级科员
13薛甜甜2312721601421231072839吴堡县消费者权益保障中心[参照管理]一级科员
14郭思宇2312721601502231072839吴堡县消费者权益保障中心[参照管理]一级科员
15马玲玲2312721601523231072839吴堡县消费者权益保障中心[参照管理]一级科员
16雒丽丽2312721601530231072839吴堡县消费者权益保障中心[参照管理]一级科员
17李佩2312721601604231072839吴堡县消费者权益保障中心[参照管理]一级科员
18马磊2312721601615231072840吴堡县供销社联合社[参照管理]一级科员
19李倩2312721602004231072840吴堡县供销社联合社[参照管理]一级科员
20栾涛2312721602107231072840吴堡县供销社联合社[参照管理]一级科员
21贾乐2312721602221231072841吴堡县供销社联合社[参照管理]一级科员
22乔紫琪2312721602222231072841吴堡县供销社联合社[参照管理]一级科员
23郭瑜瑜2312721602225231072841吴堡县供销社联合社[参照管理]一级科员
24杜梦琪2312721603418231072848清涧县委政务服务中心[参照管理]一级科员
25白楠2312721603420231072848清涧县委政务服务中心[参照管理]一级科员
26惠旋旋2312721603421231072848清涧县委政务服务中心[参照管理]一级科员递补
5月14日下午:第49组24人
1高郭祥2312721603428231072849清涧县党史地方志编纂研究室[参照管理]一级科员
2吴宝文2312721603430231072849清涧县党史地方志编纂研究室[参照管理]一级科员
3张宇2312721603503231072849清涧县党史地方志编纂研究室[参照管理]一级科员
4王耀雷2312721603525231072850清涧县党史地方志编纂研究室[参照管理]一级科员
5郭力铭2312721603528231072850清涧县党史地方志编纂研究室[参照管理]一级科员
6高梦露2312721603529231072850清涧县党史地方志编纂研究室[参照管理]一级科员
7韦园园2312721603616231072851清涧县干部教育中心[参照管理]一级科员
8吕竹妮2312721603628231072851清涧县干部教育中心[参照管理]一级科员
9高建荣2312721603703231072851清涧县干部教育中心[参照管理]一级科员
10白宇婷2312721603711231072852清涧县干部教育中心[参照管理]一级科员
11吴禹娴2312721603717231072852清涧县干部教育中心[参照管理]一级科员
12亢永娇2312721603724231072852清涧县干部教育中心[参照管理]一级科员
13刘雅超2312721603805231072853清涧县干部教育中心[参照管理]一级科员
14白尚强2312721603806231072853清涧县干部教育中心[参照管理]一级科员
15房伟2312721603816231072853清涧县干部教育中心[参照管理]一级科员
16韩佳利2312721603818231072854中共清涧县委党校[参照管理]一级科员递补
17马振飞2312721603824231072854中共清涧县委党校[参照管理]一级科员
18曹欣欣2312721603826231072854中共清涧县委党校[参照管理]一级科员
19师博文2312721603906231072855清涧县档案馆[参照管理]一级科员
20李欢2312721603909231072855清涧县档案馆[参照管理]一级科员
21张旭祥2312721603916231072855清涧县档案馆[参照管理]一级科员
22武秀丽2312721604005231072856清涧县供销合作社联合社[参照管理]一级科员
23黄政2312721604021231072856清涧县供销合作社联合社[参照管理]一级科员
24贺美荣2312721700105231072856清涧县供销合作社联合社[参照管理]一级科员
5月14日下午:第50组26人
1李娜2312721700202231072857清涧县科学技术协会[参照管理]一级科员
2佘伏龙2312721700215231072857清涧县科学技术协会[参照管理]一级科员
3王惠2312721700225231072857清涧县科学技术协会[参照管理]一级科员
4贺炜2312721700308231072857清涧县科学技术协会[参照管理]一级科员
5孙轩2312721700407231072858清涧县残疾人联合会[参照管理]一级科员
6马花花2312721700410231072858清涧县残疾人联合会[参照管理]一级科员
7申淑妍2312721700427231072858清涧县残疾人联合会[参照管理]一级科员
8赵珍2312721700526231072859清涧县人民政府办公室一级科员
9李明2312721700626231072859清涧县人民政府办公室一级科员
10白睿婕2312721700706231072859清涧县人民政府办公室一级科员
11王嫘2312721700718231072860清涧县教育和体育局一级科员递补
12王娇2312721700828231072860清涧县教育和体育局一级科员
13白薇2312721700913231072860清涧县教育和体育局一级科员
14刘姣2312721701018231072865清涧县财政局一级科员
15乔雪聪2312721701029231072865清涧县财政局一级科员
16王娟2312721701101231072865清涧县财政局一级科员
17王子杰2312721701114231072865清涧县财政局一级科员
18李宁2312721701915231072875清涧县人力资源和社会保障局一级科员
19黄钰翠2312721701916231072875清涧县人力资源和社会保障局一级科员
20刘俞何2312721701925231072875清涧县人力资源和社会保障局一级科员
21白茹茹2312721701926231072876清涧县自然资源和规划局一级科员
22邢园园2312721702001231072876清涧县自然资源和规划局一级科员
23王愿斌2312721702009231072876清涧县自然资源和规划局一级科员
24刘盼艳2312721702017231072877清涧县退役军人事务局一级科员
25梁慧慧2312721702106231072877清涧县退役军人事务局一级科员
26张茜2312721702129231072877清涧县退役军人事务局一级科员
5月14日下午:第51组25人
1王婕2312721702207231072878清涧县审计局一级科员
2马帅2312721702226231072878清涧县审计局一级科员
3薛子芳2312721702320231072878清涧县审计局一级科员
4白学2312721702404231072879清涧县统计局一级科员
5高溥璞2312721702501231072879清涧县统计局一级科员
6袁帅2312721702507231072879清涧县统计局一级科员递补
7孙文娟2312721702511231072879清涧县统计局一级科员递补
8苏佩2312721702611231072880清涧县信访局一级科员
9刘雨萌2312721702626231072880清涧县信访局一级科员
10梁嘉乐2312721702627231072880清涧县信访局一级科员
11王震2312721702712231072881清涧县医疗保障局一级科员
12阿芊芊2312721702728231072881清涧县医疗保障局一级科员
13苗娜娜2312721702803231072881清涧县医疗保障局一级科员
14许志斌2312721702805231072882清涧县行政审批局一级科员
15侯皓元2312721702807231072882清涧县行政审批局一级科员
16冯桐2312721702810231072882清涧县行政审批局一级科员
17杨柳2312721703505231072888中共子洲县委办公室一级科员
18马啸2312721703511231072888中共子洲县委办公室一级科员
19李文韬2312721703513231072888中共子洲县委办公室一级科员
20常巧玲2312721703524231072889中共子洲县委办公室一级科员
21张佳佳2312721703527231072889中共子洲县委办公室一级科员
22张敏2312721703528231072889中共子洲县委办公室一级科员
23王鹏2312721703609231072890中共子洲县委组织部一级科员
24李军2312721703624231072890中共子洲县委组织部一级科员
25贺星凯2312721703628231072890中共子洲县委组织部一级科员
5月14日下午:第52组24人
1邢达2312721703705231072891中共子洲县委组织部一级科员
2贾浩2312721703708231072891中共子洲县委组织部一级科员
3周晨曦2312721703714231072891中共子洲县委组织部一级科员
4李小虎2312721703719231072892中共子洲县委宣传部一级科员
5陈伟2312721703720231072892中共子洲县委宣传部一级科员递补
6高培峰2312721703721231072892中共子洲县委宣传部一级科员
7樊慧2312721703726231072893中共子洲县委宣传部一级科员
8闫妮妮2312721703727231072893中共子洲县委宣传部一级科员
9延坤羽2312721703730231072893中共子洲县委宣传部一级科员
10袁艺华2312721703811231072894中共子洲县委统一战线工作部一级科员
11王焱2312721703820231072894中共子洲县委统一战线工作部一级科员
12王婧宇2312721703822231072894中共子洲县委统一战线工作部一级科员
13杜鑫2312721703825231072895中共子洲县委机构编制委员会办公室一级科员
14石栋栋2312721703902231072895中共子洲县委机构编制委员会办公室一级科员
15赵川川2312721703903231072895中共子洲县委机构编制委员会办公室一级科员
16王戈2312721703918231072896中共子洲县委机构编制委员会办公室一级科员
17石文慧2312721703922231072896中共子洲县委机构编制委员会办公室一级科员
18陈京2312721703925231072896中共子洲县委机构编制委员会办公室一级科员
19张菁菁2312721704002231072897子洲县事业单位登记管理局一级科员
20武媛媛2312721704112231072897子洲县事业单位登记管理局一级科员
21王淑娟2312721704124231072897子洲县事业单位登记管理局一级科员
22张堃2312721704211231072898中共子洲县委巡察工作领导小组办公室一级科员
23白有成2312721704213231072898中共子洲县委巡察工作领导小组办公室一级科员
24刘帅2312721704302231072898中共子洲县委巡察工作领导小组办公室一级科员
5月14日下午:第53组24人
1栗珂2312721704413231072899中共子洲县委巡察工作领导小组办公室一级科员
2张亚2312721704416231072899中共子洲县委巡察工作领导小组办公室一级科员
3王媛媛2312721704421231072899中共子洲县委巡察工作领导小组办公室一级科员
4高书涵2312721704424231072900子洲县人民政府办公室一级科员
5奥照洲2312721704429231072900子洲县人民政府办公室一级科员
6张宇2312721800104231072900子洲县人民政府办公室一级科员
7黄佳胜2312721800108231072900子洲县人民政府办公室一级科员
8钟东2312721800109231072900子洲县人民政府办公室一级科员
9薛艺2312721800115231072900子洲县人民政府办公室一级科员
10李嘉乐2312721800126231072901子洲县人民政府办公室一级科员
11王许诺2312721800205231072901子洲县人民政府办公室一级科员
12曹艳艳2312721800213231072901子洲县人民政府办公室一级科员
13任雅妮2312721800220231072901子洲县人民政府办公室一级科员
14徐珊2312721800221231072901子洲县人民政府办公室一级科员
15蔡宝清2312721800223231072901子洲县人民政府办公室一级科员
16贺悦2312721800304231072902子洲县自然资源和规划局一级科员
17王迎港2312721800312231072902子洲县自然资源和规划局一级科员
18王晨帆2312721800313231072902子洲县自然资源和规划局一级科员
19李楠2312721800324231072903子洲县自然资源和规划局一级科员
20闫温静2312721800327231072903子洲县自然资源和规划局一级科员
21刘震2312721800411231072903子洲县自然资源和规划局一级科员
22李倩2312721800520231072904子洲县应急管理局一级科员
23王帅帅2312721800521231072904子洲县应急管理局一级科员
24赵妍2312721800522231072904子洲县应急管理局一级科员
5月14日下午:第54组25人
1张章2312721800612231072905子洲县医疗保障局一级科员
2贾原2312721800707231072905子洲县医疗保障局一级科员
3白娟娟2312721800714231072905子洲县医疗保障局一级科员
4崔建建2312721800716231072906子洲县统计局一级科员
5刘陶2312721800730231072906子洲县统计局一级科员
6高喜腾2312721800804231072906子洲县统计局一级科员
7李苗苗2312721800920231072907子洲县妇女联合会[参照管理]一级科员
8蔡贝2312721801006231072907子洲县妇女联合会[参照管理]一级科员
9杨雪2312721801011231072907子洲县妇女联合会[参照管理]一级科员
10余美汝2312721801020231072908子洲县残疾人联合会[参照管理]一级科员
11史建渝2312721801021231072908子洲县残疾人联合会[参照管理]一级科员
12燕燕2312721801022231072908子洲县残疾人联合会[参照管理]一级科员
13赵小梅2312721801028231072909子洲县残疾人联合会[参照管理]一级科员
14肖新宇2312721801105231072909子洲县残疾人联合会[参照管理]一级科员
15冯海翠2312721801106231072909子洲县残疾人联合会[参照管理]一级科员
16王金梦2312721801107231072909子洲县残疾人联合会[参照管理]一级科员
17周欢欢2312721801211231072910榆林市子洲县档案馆[参照管理]一级科员
18王雄2312721801214231072910榆林市子洲县档案馆[参照管理]一级科员
19王乐人2312721801309231072910榆林市子洲县档案馆[参照管理]一级科员
20李博2312721801319231072911榆林市子洲县档案馆[参照管理]一级科员
21李德生2312721801320231072911榆林市子洲县档案馆[参照管理]一级科员
22万继选2312721801407231072911榆林市子洲县档案馆[参照管理]一级科员
23刘春蓉2312721801506231072912子洲县科学技术协会[参照管理]一级科员
24张星2312721801516231072912子洲县科学技术协会[参照管理]一级科员
25宋媛媛2312721801608231072912子洲县科学技术协会[参照管理]一级科员
5月14日下午:第55组27人
1李智勇2312720203504231072528榆阳区乡镇人民政府(补浪河乡1、红石桥乡1、古塔镇1)一级科员(特设职位)
2马力2312720203507231072528榆阳区乡镇人民政府(补浪河乡1、红石桥乡1、古塔镇1)一级科员(特设职位)递补
3黄彦彪2312720203511231072528榆阳区乡镇人民政府(补浪河乡1、红石桥乡1、古塔镇1)一级科员(特设职位)
4高嘉宾2312720203514231072528榆阳区乡镇人民政府(补浪河乡1、红石桥乡1、古塔镇1)一级科员(特设职位)
5陈伟平2312720203518231072528榆阳区乡镇人民政府(补浪河乡1、红石桥乡1、古塔镇1)一级科员(特设职位)
6赵耀2312720203519231072528榆阳区乡镇人民政府(补浪河乡1、红石桥乡1、古塔镇1)一级科员(特设职位)
7贺刚2312720203520231072528榆阳区乡镇人民政府(补浪河乡1、红石桥乡1、古塔镇1)一级科员(特设职位)
8宋康杰2312720203522231072528榆阳区乡镇人民政府(补浪河乡1、红石桥乡1、古塔镇1)一级科员(特设职位)
9马金刚2312720203523231072528榆阳区乡镇人民政府(补浪河乡1、红石桥乡1、古塔镇1)一级科员(特设职位)
10李换阳2312720203525231072529榆阳区乡镇人民政府(马合镇1、青云镇1、古塔镇1、上盐湾镇1)一级科员(特设职位)
11康娜2312720203604231072529榆阳区乡镇人民政府(马合镇1、青云镇1、古塔镇1、上盐湾镇1)一级科员(特设职位)
12刘晓2312720203605231072529榆阳区乡镇人民政府(马合镇1、青云镇1、古塔镇1、上盐湾镇1)一级科员(特设职位)
13段皓元2312720203609231072529榆阳区乡镇人民政府(马合镇1、青云镇1、古塔镇1、上盐湾镇1)一级科员(特设职位)递补
14闫雪柳2312720203612231072529榆阳区乡镇人民政府(马合镇1、青云镇1、古塔镇1、上盐湾镇1)一级科员(特设职位)
15朱思宇2312720203614231072529榆阳区乡镇人民政府(马合镇1、青云镇1、古塔镇1、上盐湾镇1)一级科员(特设职位)
16王文华2312720203619231072529榆阳区乡镇人民政府(马合镇1、青云镇1、古塔镇1、上盐湾镇1)一级科员(特设职位)
17张鹏艳2312720203620231072529榆阳区乡镇人民政府(马合镇1、青云镇1、古塔镇1、上盐湾镇1)一级科员(特设职位)
18苗亚亚2312720203627231072529榆阳区乡镇人民政府(马合镇1、青云镇1、古塔镇1、上盐湾镇1)一级科员(特设职位)
19王婧2312720203701231072529榆阳区乡镇人民政府(马合镇1、青云镇1、古塔镇1、上盐湾镇1)一级科员(特设职位)
20郭菊菊2312720203702231072529榆阳区乡镇人民政府(马合镇1、青云镇1、古塔镇1、上盐湾镇1)一级科员(特设职位)
21师勤2312720203703231072529榆阳区乡镇人民政府(马合镇1、青云镇1、古塔镇1、上盐湾镇1)一级科员(特设职位)
22白宇航2312720205510231072533榆阳区乡镇人民政府(小壕兔乡)一级科员
23白春荣2312720205530231072533榆阳区乡镇人民政府(小壕兔乡)一级科员
24李鑫2312720205612231072533榆阳区乡镇人民政府(小壕兔乡)一级科员
25任晶晶2312720205628231072534榆阳区乡镇人民政府(红石桥乡)一级科员
26蔡宇翔2312720205706231072534榆阳区乡镇人民政府(红石桥乡)一级科员
27张婷2312720205803231072534榆阳区乡镇人民政府(红石桥乡)一级科员递补
5月14日下午:第56组24人
1杨力宏2312720106304231072513榆阳区乡镇财政所一级科员
2王溢凡2312720106325231072513榆阳区乡镇财政所一级科员
3闫硕阳2312720106326231072513榆阳区乡镇财政所一级科员
4刘杨2312720106405231072513榆阳区乡镇财政所一级科员
5李卓2312720106415231072513榆阳区乡镇财政所一级科员
6高剑2312720106517231072513榆阳区乡镇财政所一级科员
7李陆宇2312720106530231072513榆阳区乡镇财政所一级科员
8高超2312720106615231072513榆阳区乡镇财政所一级科员
9安宏基2312720106705231072513榆阳区乡镇财政所一级科员
10纪乐2312720106712231072513榆阳区乡镇财政所一级科员
11王志强2312720106811231072513榆阳区乡镇财政所一级科员
12刘星波2312720106821231072513榆阳区乡镇财政所一级科员
13高柔2312720107026231072514榆阳区乡镇财政所一级科员
14武静娴2312720200108231072514榆阳区乡镇财政所一级科员
15王凤玲2312720200229231072514榆阳区乡镇财政所一级科员
16闫慧2312720200322231072514榆阳区乡镇财政所一级科员
17吴拉小2312720200410231072514榆阳区乡镇财政所一级科员
18孙艺2312720200428231072514榆阳区乡镇财政所一级科员
19李妮2312720200512231072514榆阳区乡镇财政所一级科员
20关晶晶2312720200517231072514榆阳区乡镇财政所一级科员
21乔佳璇2312720200521231072514榆阳区乡镇财政所一级科员
22孙雅楠2312720200704231072514榆阳区乡镇财政所一级科员
23刘小婧2312720200801231072514榆阳区乡镇财政所一级科员
24崔曌2312720200811231072514榆阳区乡镇财政所一级科员
5月15日上午:第57组18人
1白旭2312720203713231072530榆阳区乡镇人民政府(上盐湾镇1、小壕兔乡1、红石桥乡1、巴拉素镇1、孟家湾乡1、大河塔镇1)一级科员
2白力2312720203716231072530榆阳区乡镇人民政府(上盐湾镇1、小壕兔乡1、红石桥乡1、巴拉素镇1、孟家湾乡1、大河塔镇1)一级科员
3魏榆昕2312720203720231072530榆阳区乡镇人民政府(上盐湾镇1、小壕兔乡1、红石桥乡1、巴拉素镇1、孟家湾乡1、大河塔镇1)一级科员
4张浩2312720203726231072530榆阳区乡镇人民政府(上盐湾镇1、小壕兔乡1、红石桥乡1、巴拉素镇1、孟家湾乡1、大河塔镇1)一级科员
5白璇2312720203728231072530榆阳区乡镇人民政府(上盐湾镇1、小壕兔乡1、红石桥乡1、巴拉素镇1、孟家湾乡1、大河塔镇1)一级科员
6王刚雄2312720203729231072530榆阳区乡镇人民政府(上盐湾镇1、小壕兔乡1、红石桥乡1、巴拉素镇1、孟家湾乡1、大河塔镇1)一级科员
7高昭2312720203801231072530榆阳区乡镇人民政府(上盐湾镇1、小壕兔乡1、红石桥乡1、巴拉素镇1、孟家湾乡1、大河塔镇1)一级科员
8王帅2312720203804231072530榆阳区乡镇人民政府(上盐湾镇1、小壕兔乡1、红石桥乡1、巴拉素镇1、孟家湾乡1、大河塔镇1)一级科员
9高浪2312720203822231072530榆阳区乡镇人民政府(上盐湾镇1、小壕兔乡1、红石桥乡1、巴拉素镇1、孟家湾乡1、大河塔镇1)一级科员
10许智飞2312720203823231072530榆阳区乡镇人民政府(上盐湾镇1、小壕兔乡1、红石桥乡1、巴拉素镇1、孟家湾乡1、大河塔镇1)一级科员
11高文强2312720203827231072530榆阳区乡镇人民政府(上盐湾镇1、小壕兔乡1、红石桥乡1、巴拉素镇1、孟家湾乡1、大河塔镇1)一级科员
12赵雄山2312720203830231072530榆阳区乡镇人民政府(上盐湾镇1、小壕兔乡1、红石桥乡1、巴拉素镇1、孟家湾乡1、大河塔镇1)一级科员
13郑旭东2312720203902231072530榆阳区乡镇人民政府(上盐湾镇1、小壕兔乡1、红石桥乡1、巴拉素镇1、孟家湾乡1、大河塔镇1)一级科员
14薛彪2312720203904231072530榆阳区乡镇人民政府(上盐湾镇1、小壕兔乡1、红石桥乡1、巴拉素镇1、孟家湾乡1、大河塔镇1)一级科员
15王铂阅2312720203906231072530榆阳区乡镇人民政府(上盐湾镇1、小壕兔乡1、红石桥乡1、巴拉素镇1、孟家湾乡1、大河塔镇1)一级科员
16武春晓2312720204004231072530榆阳区乡镇人民政府(上盐湾镇1、小壕兔乡1、红石桥乡1、巴拉素镇1、孟家湾乡1、大河塔镇1)一级科员
17韩海龙2312720204008231072530榆阳区乡镇人民政府(上盐湾镇1、小壕兔乡1、红石桥乡1、巴拉素镇1、孟家湾乡1、大河塔镇1)一级科员
18袁海平2312720204011231072530榆阳区乡镇人民政府(上盐湾镇1、小壕兔乡1、红石桥乡1、巴拉素镇1、孟家湾乡1、大河塔镇1)一级科员
5月15日上午:第58组18人
1高雪平2312720204109231072531榆阳区乡镇人民政府(鱼河镇1、古塔镇1、青云镇1、金鸡滩镇1、孟家湾乡1)一级科员递补
2胡浩浩2312720204205231072531榆阳区乡镇人民政府(鱼河镇1、古塔镇1、青云镇1、金鸡滩镇1、孟家湾乡1)一级科员
3贺小兵2312720204208231072531榆阳区乡镇人民政府(鱼河镇1、古塔镇1、青云镇1、金鸡滩镇1、孟家湾乡1)一级科员
4黄国亮2312720204215231072531榆阳区乡镇人民政府(鱼河镇1、古塔镇1、青云镇1、金鸡滩镇1、孟家湾乡1)一级科员
5魏路路2312720204306231072531榆阳区乡镇人民政府(鱼河镇1、古塔镇1、青云镇1、金鸡滩镇1、孟家湾乡1)一级科员
6李鹏2312720204321231072531榆阳区乡镇人民政府(鱼河镇1、古塔镇1、青云镇1、金鸡滩镇1、孟家湾乡1)一级科员
7白炳鑫2312720204327231072531榆阳区乡镇人民政府(鱼河镇1、古塔镇1、青云镇1、金鸡滩镇1、孟家湾乡1)一级科员
8周源2312720204501231072531榆阳区乡镇人民政府(鱼河镇1、古塔镇1、青云镇1、金鸡滩镇1、孟家湾乡1)一级科员
9张嘉维2312720204603231072531榆阳区乡镇人民政府(鱼河镇1、古塔镇1、青云镇1、金鸡滩镇1、孟家湾乡1)一级科员
10刘壮2312720204614231072531榆阳区乡镇人民政府(鱼河镇1、古塔镇1、青云镇1、金鸡滩镇1、孟家湾乡1)一级科员
11陈康2312720204620231072531榆阳区乡镇人民政府(鱼河镇1、古塔镇1、青云镇1、金鸡滩镇1、孟家湾乡1)一级科员
12胡建建2312720204627231072531榆阳区乡镇人民政府(鱼河镇1、古塔镇1、青云镇1、金鸡滩镇1、孟家湾乡1)一级科员
13纪海瑞2312720204706231072531榆阳区乡镇人民政府(鱼河镇1、古塔镇1、青云镇1、金鸡滩镇1、孟家湾乡1)一级科员
14李静2312720204710231072531榆阳区乡镇人民政府(鱼河镇1、古塔镇1、青云镇1、金鸡滩镇1、孟家湾乡1)一级科员
15惠超2312720204717231072531榆阳区乡镇人民政府(鱼河镇1、古塔镇1、青云镇1、金鸡滩镇1、孟家湾乡1)一级科员
16折桂甫2312720600211231072570横山区财政局韩岔财政和统计所一级科员
17曹政2312720600215231072570横山区财政局韩岔财政和统计所一级科员
18李飞飞2312720600303231072570横山区财政局韩岔财政和统计所一级科员
5月15日上午:第59组18人
1张明2312720501419231072562横山区乡镇人民政府(党岔镇1)一级科员
2高晓飞2312720501420231072562横山区乡镇人民政府(党岔镇1)一级科员
3李肖瑞2312720501507231072562横山区乡镇人民政府(党岔镇1)一级科员
4郭妮妮2312720505101231072566横山区财政局夏州财政和统计所一级科员
5康思雨2312720505121231072566横山区财政局夏州财政和统计所一级科员
6王栩2312720505123231072566横山区财政局夏州财政和统计所一级科员
7王秀秀2312720505224231072567横山区财政局崇德路财政和统计所一级科员
8姜甜2312720505230231072567横山区财政局崇德路财政和统计所一级科员
9吕粉粉2312720505302231072567横山区财政局崇德路财政和统计所一级科员
10薛淑怡2312720600323231072571横山区财政局韩岔财政和统计所一级科员
11雷小琴2312720600408231072571横山区财政局韩岔财政和统计所一级科员
12杨洁2312720600410231072571横山区财政局韩岔财政和统计所一级科员
13吴笑2312720600416231072572横山区财政局塔湾财政和统计所一级科员
14曹瑞花2312720600501231072572横山区财政局塔湾财政和统计所一级科员
15宋福星2312720600507231072572横山区财政局塔湾财政和统计所一级科员
16曹宇芳2312720600720231072574横山区财政局雷龙湾财政和统计所一级科员
17蔚琪琪2312720600730231072574横山区财政局雷龙湾财政和统计所一级科员
18曹琼文2312720600816231072574横山区财政局雷龙湾财政和统计所一级科员
5月15日上午:第60组16人
1尹高远2312720204816231072532榆阳区乡镇人民政府(镇川镇1、青云镇1、小壕兔乡1、上盐湾镇1、金鸡滩镇1)一级科员
2张小朋2312720204817231072532榆阳区乡镇人民政府(镇川镇1、青云镇1、小壕兔乡1、上盐湾镇1、金鸡滩镇1)一级科员
3常鑫2312720204824231072532榆阳区乡镇人民政府(镇川镇1、青云镇1、小壕兔乡1、上盐湾镇1、金鸡滩镇1)一级科员
4李小龙2312720204827231072532榆阳区乡镇人民政府(镇川镇1、青云镇1、小壕兔乡1、上盐湾镇1、金鸡滩镇1)一级科员递补
5霍朝朝2312720204908231072532榆阳区乡镇人民政府(镇川镇1、青云镇1、小壕兔乡1、上盐湾镇1、金鸡滩镇1)一级科员
6王伟2312720204913231072532榆阳区乡镇人民政府(镇川镇1、青云镇1、小壕兔乡1、上盐湾镇1、金鸡滩镇1)一级科员
7郭锦锋2312720205002231072532榆阳区乡镇人民政府(镇川镇1、青云镇1、小壕兔乡1、上盐湾镇1、金鸡滩镇1)一级科员
8王浩阳2312720205123231072532榆阳区乡镇人民政府(镇川镇1、青云镇1、小壕兔乡1、上盐湾镇1、金鸡滩镇1)一级科员
9姬嘉炫2312720205124231072532榆阳区乡镇人民政府(镇川镇1、青云镇1、小壕兔乡1、上盐湾镇1、金鸡滩镇1)一级科员
10侯乐2312720205126231072532榆阳区乡镇人民政府(镇川镇1、青云镇1、小壕兔乡1、上盐湾镇1、金鸡滩镇1)一级科员
11雷腾飞2312720205128231072532榆阳区乡镇人民政府(镇川镇1、青云镇1、小壕兔乡1、上盐湾镇1、金鸡滩镇1)一级科员
12刘树凯2312720205210231072532榆阳区乡镇人民政府(镇川镇1、青云镇1、小壕兔乡1、上盐湾镇1、金鸡滩镇1)一级科员
13徐星星2312720205302231072532榆阳区乡镇人民政府(镇川镇1、青云镇1、小壕兔乡1、上盐湾镇1、金鸡滩镇1)一级科员
14万雨尘2312720205327231072532榆阳区乡镇人民政府(镇川镇1、青云镇1、小壕兔乡1、上盐湾镇1、金鸡滩镇1)一级科员
15郭柏廷2312720205330231072532榆阳区乡镇人民政府(镇川镇1、青云镇1、小壕兔乡1、上盐湾镇1、金鸡滩镇1)一级科员
16曹乐阳2312720205417231072532榆阳区乡镇人民政府(镇川镇1、青云镇1、小壕兔乡1、上盐湾镇1、金鸡滩镇1)一级科员
5月15日上午:第61组16人
1李文进2312720300107231072535榆阳区街道办事处(长城路街道办事处1、金沙路街道办事处1、朝阳路街道办事处1、新明楼街道办事处1)一级科员
2白晓雨2312720300215231072535榆阳区街道办事处(长城路街道办事处1、金沙路街道办事处1、朝阳路街道办事处1、新明楼街道办事处1)一级科员
3霍波2312720300319231072535榆阳区街道办事处(长城路街道办事处1、金沙路街道办事处1、朝阳路街道办事处1、新明楼街道办事处1)一级科员
4王青2312720300422231072535榆阳区街道办事处(长城路街道办事处1、金沙路街道办事处1、朝阳路街道办事处1、新明楼街道办事处1)一级科员
5吴昊2312720300423231072535榆阳区街道办事处(长城路街道办事处1、金沙路街道办事处1、朝阳路街道办事处1、新明楼街道办事处1)一级科员
6胡波2312720300630231072535榆阳区街道办事处(长城路街道办事处1、金沙路街道办事处1、朝阳路街道办事处1、新明楼街道办事处1)一级科员
7曹帅2312720300721231072535榆阳区街道办事处(长城路街道办事处1、金沙路街道办事处1、朝阳路街道办事处1、新明楼街道办事处1)一级科员
8常兴2312720300723231072535榆阳区街道办事处(长城路街道办事处1、金沙路街道办事处1、朝阳路街道办事处1、新明楼街道办事处1)一级科员
9杨贝2312720300815231072535榆阳区街道办事处(长城路街道办事处1、金沙路街道办事处1、朝阳路街道办事处1、新明楼街道办事处1)一级科员
10范鑫2312720300821231072535榆阳区街道办事处(长城路街道办事处1、金沙路街道办事处1、朝阳路街道办事处1、新明楼街道办事处1)一级科员
11刘楚2312720300905231072535榆阳区街道办事处(长城路街道办事处1、金沙路街道办事处1、朝阳路街道办事处1、新明楼街道办事处1)一级科员
12刘欢2312720300906231072535榆阳区街道办事处(长城路街道办事处1、金沙路街道办事处1、朝阳路街道办事处1、新明楼街道办事处1)一级科员
13刘林栋2312720301012231072535榆阳区街道办事处(长城路街道办事处1、金沙路街道办事处1、朝阳路街道办事处1、新明楼街道办事处1)一级科员
14倪婷2312720504902231072565横山区财政局怀远财政和统计所一级科员
15朱聪颖2312720504910231072565横山区财政局怀远财政和统计所一级科员
16李沁学2312720505012231072565横山区财政局怀远财政和统计所一级科员
5月15日上午:第62组18人
1姬敏2312720301330231072536榆阳区街道办事处(长城路街道办事处1、新明楼街道办事处1、朝阳路街道办事处1、航宇路街道办事处1、上郡路街道办事处1)一级科员
2候户户2312720301413231072536榆阳区街道办事处(长城路街道办事处1、新明楼街道办事处1、朝阳路街道办事处1、航宇路街道办事处1、上郡路街道办事处1)一级科员
3张欣2312720301721231072536榆阳区街道办事处(长城路街道办事处1、新明楼街道办事处1、朝阳路街道办事处1、航宇路街道办事处1、上郡路街道办事处1)一级科员
4钟雪雪2312720301922231072536榆阳区街道办事处(长城路街道办事处1、新明楼街道办事处1、朝阳路街道办事处1、航宇路街道办事处1、上郡路街道办事处1)一级科员递补
5王羽羽2312720302026231072536榆阳区街道办事处(长城路街道办事处1、新明楼街道办事处1、朝阳路街道办事处1、航宇路街道办事处1、上郡路街道办事处1)一级科员
6赵倩2312720302313231072536榆阳区街道办事处(长城路街道办事处1、新明楼街道办事处1、朝阳路街道办事处1、航宇路街道办事处1、上郡路街道办事处1)一级科员
7刘佳怡2312720302418231072536榆阳区街道办事处(长城路街道办事处1、新明楼街道办事处1、朝阳路街道办事处1、航宇路街道办事处1、上郡路街道办事处1)一级科员
8徐璐2312720302804231072536榆阳区街道办事处(长城路街道办事处1、新明楼街道办事处1、朝阳路街道办事处1、航宇路街道办事处1、上郡路街道办事处1)一级科员
9刘静2312720303020231072536榆阳区街道办事处(长城路街道办事处1、新明楼街道办事处1、朝阳路街道办事处1、航宇路街道办事处1、上郡路街道办事处1)一级科员
10王敏2312720303106231072536榆阳区街道办事处(长城路街道办事处1、新明楼街道办事处1、朝阳路街道办事处1、航宇路街道办事处1、上郡路街道办事处1)一级科员递补
11张宇航2312720303312231072536榆阳区街道办事处(长城路街道办事处1、新明楼街道办事处1、朝阳路街道办事处1、航宇路街道办事处1、上郡路街道办事处1)一级科员
12朱亚鑫2312720303317231072536榆阳区街道办事处(长城路街道办事处1、新明楼街道办事处1、朝阳路街道办事处1、航宇路街道办事处1、上郡路街道办事处1)一级科员递补
13刘佳怡2312720303408231072536榆阳区街道办事处(长城路街道办事处1、新明楼街道办事处1、朝阳路街道办事处1、航宇路街道办事处1、上郡路街道办事处1)一级科员
14杨霞2312720303617231072536榆阳区街道办事处(长城路街道办事处1、新明楼街道办事处1、朝阳路街道办事处1、航宇路街道办事处1、上郡路街道办事处1)一级科员
15刘晶晶2312720400110231072536榆阳区街道办事处(长城路街道办事处1、新明楼街道办事处1、朝阳路街道办事处1、航宇路街道办事处1、上郡路街道办事处1)一级科员
16王硕2312720600519231072573横山区财政局高镇财政和统计所一级科员
17王荣荣2312720600603231072573横山区财政局高镇财政和统计所一级科员
18王建花2312720600618231072573横山区财政局高镇财政和统计所一级科员
5月15日上午:第63组18人
1吴玉2312720404728231072559横山区乡镇人民政府(高镇1、武镇1、石湾1、魏家楼镇1)一级科员(特设职位)
2张芳芳2312720404729231072559横山区乡镇人民政府(高镇1、武镇1、石湾1、魏家楼镇1)一级科员(特设职位)
3张毅2312720404802231072559横山区乡镇人民政府(高镇1、武镇1、石湾1、魏家楼镇1)一级科员(特设职位)
4郭春月2312720404805231072559横山区乡镇人民政府(高镇1、武镇1、石湾1、魏家楼镇1)一级科员(特设职位)
5李慧2312720404807231072559横山区乡镇人民政府(高镇1、武镇1、石湾1、魏家楼镇1)一级科员(特设职位)
6陈娜娜2312720404810231072559横山区乡镇人民政府(高镇1、武镇1、石湾1、魏家楼镇1)一级科员(特设职位)
7李小龙2312720404812231072559横山区乡镇人民政府(高镇1、武镇1、石湾1、魏家楼镇1)一级科员(特设职位)
8王彪2312720404814231072559横山区乡镇人民政府(高镇1、武镇1、石湾1、魏家楼镇1)一级科员(特设职位)
9屈筱筱2312720404816231072559横山区乡镇人民政府(高镇1、武镇1、石湾1、魏家楼镇1)一级科员(特设职位)
10贺阳2312720404817231072559横山区乡镇人民政府(高镇1、武镇1、石湾1、魏家楼镇1)一级科员(特设职位)
11许荣荣2312720404820231072559横山区乡镇人民政府(高镇1、武镇1、石湾1、魏家楼镇1)一级科员(特设职位)
12李元2312720404825231072559横山区乡镇人民政府(高镇1、武镇1、石湾1、魏家楼镇1)一级科员(特设职位)
13郑静2312720505414231072568横山区财政局怀仁路财政和统计所一级科员
14刘佳2312720505415231072568横山区财政局怀仁路财政和统计所一级科员
15杨慧胜2312720505423231072568横山区财政局怀仁路财政和统计所一级科员
16吴彤彤2312720505525231072569横山区财政局波罗财政和统计所一级科员
17李芊2312720600123231072569横山区财政局波罗财政和统计所一级科员
18郑振玲2312720600130231072569横山区财政局波罗财政和统计所一级科员
5月15日上午:第64组19人
1吕磊2312720500104231072560横山区乡镇人民政府(韩岔镇1、赵石畔镇1、党岔镇2、波罗镇2)一级科员
2冯靖翔2312720500119231072560横山区乡镇人民政府(韩岔镇1、赵石畔镇1、党岔镇2、波罗镇2)一级科员
3刘根2312720500123231072560横山区乡镇人民政府(韩岔镇1、赵石畔镇1、党岔镇2、波罗镇2)一级科员
4王海林2312720500124231072560横山区乡镇人民政府(韩岔镇1、赵石畔镇1、党岔镇2、波罗镇2)一级科员
5马文山2312720500205231072560横山区乡镇人民政府(韩岔镇1、赵石畔镇1、党岔镇2、波罗镇2)一级科员
6白迎春2312720500218231072560横山区乡镇人民政府(韩岔镇1、赵石畔镇1、党岔镇2、波罗镇2)一级科员
7张浩波2312720500227231072560横山区乡镇人民政府(韩岔镇1、赵石畔镇1、党岔镇2、波罗镇2)一级科员
8乔小拴2312720500229231072560横山区乡镇人民政府(韩岔镇1、赵石畔镇1、党岔镇2、波罗镇2)一级科员
9曹智2312720500230231072560横山区乡镇人民政府(韩岔镇1、赵石畔镇1、党岔镇2、波罗镇2)一级科员
10张明2312720500305231072560横山区乡镇人民政府(韩岔镇1、赵石畔镇1、党岔镇2、波罗镇2)一级科员
11冯有泽2312720500328231072560横山区乡镇人民政府(韩岔镇1、赵石畔镇1、党岔镇2、波罗镇2)一级科员
12张玉鹏2312720500401231072560横山区乡镇人民政府(韩岔镇1、赵石畔镇1、党岔镇2、波罗镇2)一级科员
13梅耕银2312720500402231072560横山区乡镇人民政府(韩岔镇1、赵石畔镇1、党岔镇2、波罗镇2)一级科员
14周文帅2312720500408231072560横山区乡镇人民政府(韩岔镇1、赵石畔镇1、党岔镇2、波罗镇2)一级科员递补
15曹宏兵2312720500425231072560横山区乡镇人民政府(韩岔镇1、赵石畔镇1、党岔镇2、波罗镇2)一级科员
16安皓楠2312720500428231072560横山区乡镇人民政府(韩岔镇1、赵石畔镇1、党岔镇2、波罗镇2)一级科员
17石愿飞2312720500505231072560横山区乡镇人民政府(韩岔镇1、赵石畔镇1、党岔镇2、波罗镇2)一级科员
18张瑞2312720500526231072560横山区乡镇人民政府(韩岔镇1、赵石畔镇1、党岔镇2、波罗镇2)一级科员
19宋斌瑞2312720500604231072560横山区乡镇人民政府(韩岔镇1、赵石畔镇1、党岔镇2、波罗镇2)一级科员
5月15日上午:第65组21人
1米益华2312720501821231072563横山区乡镇人民政府(党岔镇1、波罗镇1、雷龙湾镇1、塔湾镇1、高镇2、石湾1)一级科员
2贺海荣2312720501903231072563横山区乡镇人民政府(党岔镇1、波罗镇1、雷龙湾镇1、塔湾镇1、高镇2、石湾1)一级科员
3张蕊2312720501926231072563横山区乡镇人民政府(党岔镇1、波罗镇1、雷龙湾镇1、塔湾镇1、高镇2、石湾1)一级科员
4郝继珍2312720502216231072563横山区乡镇人民政府(党岔镇1、波罗镇1、雷龙湾镇1、塔湾镇1、高镇2、石湾1)一级科员
5高倩2312720502227231072563横山区乡镇人民政府(党岔镇1、波罗镇1、雷龙湾镇1、塔湾镇1、高镇2、石湾1)一级科员
6吕荣2312720502317231072563横山区乡镇人民政府(党岔镇1、波罗镇1、雷龙湾镇1、塔湾镇1、高镇2、石湾1)一级科员
7王丹2312720502329231072563横山区乡镇人民政府(党岔镇1、波罗镇1、雷龙湾镇1、塔湾镇1、高镇2、石湾1)一级科员
8杨小花2312720502509231072563横山区乡镇人民政府(党岔镇1、波罗镇1、雷龙湾镇1、塔湾镇1、高镇2、石湾1)一级科员
9高淑瑜2312720502514231072563横山区乡镇人民政府(党岔镇1、波罗镇1、雷龙湾镇1、塔湾镇1、高镇2、石湾1)一级科员
10王倩2312720502517231072563横山区乡镇人民政府(党岔镇1、波罗镇1、雷龙湾镇1、塔湾镇1、高镇2、石湾1)一级科员
11梁媛媛2312720502605231072563横山区乡镇人民政府(党岔镇1、波罗镇1、雷龙湾镇1、塔湾镇1、高镇2、石湾1)一级科员
12钟盼2312720502613231072563横山区乡镇人民政府(党岔镇1、波罗镇1、雷龙湾镇1、塔湾镇1、高镇2、石湾1)一级科员
13李娟2312720502620231072563横山区乡镇人民政府(党岔镇1、波罗镇1、雷龙湾镇1、塔湾镇1、高镇2、石湾1)一级科员
14宋丹2312720502621231072563横山区乡镇人民政府(党岔镇1、波罗镇1、雷龙湾镇1、塔湾镇1、高镇2、石湾1)一级科员
15张亚梅2312720502713231072563横山区乡镇人民政府(党岔镇1、波罗镇1、雷龙湾镇1、塔湾镇1、高镇2、石湾1)一级科员
16刘英2312720502715231072563横山区乡镇人民政府(党岔镇1、波罗镇1、雷龙湾镇1、塔湾镇1、高镇2、石湾1)一级科员
17晋凯莹2312720502724231072563横山区乡镇人民政府(党岔镇1、波罗镇1、雷龙湾镇1、塔湾镇1、高镇2、石湾1)一级科员
18胡婵婵2312720502727231072563横山区乡镇人民政府(党岔镇1、波罗镇1、雷龙湾镇1、塔湾镇1、高镇2、石湾1)一级科员
19赵学学2312720502904231072563横山区乡镇人民政府(党岔镇1、波罗镇1、雷龙湾镇1、塔湾镇1、高镇2、石湾1)一级科员
20安欣2312720502911231072563横山区乡镇人民政府(党岔镇1、波罗镇1、雷龙湾镇1、塔湾镇1、高镇2、石湾1)一级科员
21李新燕2312720503013231072563横山区乡镇人民政府(党岔镇1、波罗镇1、雷龙湾镇1、塔湾镇1、高镇2、石湾1)一级科员
5月15日上午:第66组21人
1刘帅2312720503122231072564横山区乡镇人民政府(韩岔镇3、赵石畔镇2)一级科员
2王舒雨2312720503206231072564横山区乡镇人民政府(韩岔镇3、赵石畔镇2)一级科员
3陈世飞2312720503408231072564横山区乡镇人民政府(韩岔镇3、赵石畔镇2)一级科员
4张淋2312720503702231072564横山区乡镇人民政府(韩岔镇3、赵石畔镇2)一级科员
5白春花2312720503826231072564横山区乡镇人民政府(韩岔镇3、赵石畔镇2)一级科员
6王心怡2312720503830231072564横山区乡镇人民政府(韩岔镇3、赵石畔镇2)一级科员
7张桃2312720503910231072564横山区乡镇人民政府(韩岔镇3、赵石畔镇2)一级科员
8唐梅2312720503921231072564横山区乡镇人民政府(韩岔镇3、赵石畔镇2)一级科员
9贺宏广2312720504030231072564横山区乡镇人民政府(韩岔镇3、赵石畔镇2)一级科员
10张根源2312720504202231072564横山区乡镇人民政府(韩岔镇3、赵石畔镇2)一级科员
11高靖婵2312720504203231072564横山区乡镇人民政府(韩岔镇3、赵石畔镇2)一级科员
12段宇华2312720504222231072564横山区乡镇人民政府(韩岔镇3、赵石畔镇2)一级科员递补
13师娜2312720504415231072564横山区乡镇人民政府(韩岔镇3、赵石畔镇2)一级科员
14刘易轩2312720504522231072564横山区乡镇人民政府(韩岔镇3、赵石畔镇2)一级科员
15刘锦莉2312720504806231072564横山区乡镇人民政府(韩岔镇3、赵石畔镇2)一级科员
16乔瑞2312720602808231072585神木市财政局高家堡财政和统计所一级科员(特设职位)
17张杰2312720602809231072585神木市财政局高家堡财政和统计所一级科员(特设职位)
18牛亚婷2312720602810231072585神木市财政局高家堡财政和统计所一级科员(特设职位)
19李媛2312720602817231072586神木市财政局孙家岔财政和统计所一级科员
20赵国雄2312720602908231072586神木市财政局孙家岔财政和统计所一级科员
21张小强2312720602920231072586神木市财政局孙家岔财政和统计所一级科员
5月15日上午:第67组21人
1侯佳奇2312720603002231072587神木市财政局马镇财政和统计所一级科员
2杨星2312720603009231072587神木市财政局马镇财政和统计所一级科员
3王彦程2312720603026231072587神木市财政局马镇财政和统计所一级科员
4高媛2312720603130231072588神木市财政局马镇财政和统计所一级科员
5张岩2312720603208231072588神木市财政局马镇财政和统计所一级科员
6艾思齐2312720603215231072588神木市财政局马镇财政和统计所一级科员
7杨娜2312720603226231072589神木市财政局花石崖财政和统计所一级科员(特设职位)
8牛亚波2312720603301231072590神木市财政局栏杆堡财政和统计所一级科员
9王博2312720603323231072590神木市财政局栏杆堡财政和统计所一级科员
10曹国浩2312720603328231072590神木市财政局栏杆堡财政和统计所一级科员
11杨宇伟2312720603417231072591神木市财政局栏杆堡财政和统计所一级科员
12刘艳2312720603520231072591神木市财政局栏杆堡财政和统计所一级科员
13耿巧艳2312720603521231072591神木市财政局栏杆堡财政和统计所一级科员
14毛亚宁2312720603601231072592神木市财政局沙峁财政和统计所一级科员(特设职位)
15王强2312720703127231072622神木市西沙街道办事处一级科员
16刘继雄2312720703223231072622神木市西沙街道办事处一级科员
17张静2312720703424231072622神木市西沙街道办事处一级科员
18张慧2312720703527231072622神木市西沙街道办事处一级科员
19折巧芳2312720703724231072622神木市西沙街道办事处一级科员
20张亮2312720703823231072622神木市西沙街道办事处一级科员
21屈伟2312720703826231072622神木市西沙街道办事处一级科员
5月15日上午:第68组21人
1任晓龙2312720603602231072594神木市财政局永兴财政和统计所一级科员
2朱胤旭2312720603607231072594神木市财政局永兴财政和统计所一级科员
3温伟2312720603706231072594神木市财政局永兴财政和统计所一级科员
4刘倩2312720603720231072595神木市财政局永兴财政和统计所一级科员
5冯慕涛2312720603828231072595神木市财政局永兴财政和统计所一级科员
6梅茜2312720603829231072595神木市财政局永兴财政和统计所一级科员
7薛如茹2312720603913231072596神木市财政局锦界财政和统计所一级科员
8高媚2312720603926231072596神木市财政局锦界财政和统计所一级科员
9刘青雨2312720604017231072596神木市财政局锦界财政和统计所一级科员
10苏东2312720801118231072640府谷县乡镇人民政府(孤山镇1、木瓜镇1、清水镇1)一级科员(特设职位)
11李朵珍2312720801120231072640府谷县乡镇人民政府(孤山镇1、木瓜镇1、清水镇1)一级科员(特设职位)
12张海平2312720801121231072640府谷县乡镇人民政府(孤山镇1、木瓜镇1、清水镇1)一级科员(特设职位)
13吕彦林2312720801122231072640府谷县乡镇人民政府(孤山镇1、木瓜镇1、清水镇1)一级科员(特设职位)
14张俏2312720801125231072640府谷县乡镇人民政府(孤山镇1、木瓜镇1、清水镇1)一级科员(特设职位)
15周汉慧2312720801126231072640府谷县乡镇人民政府(孤山镇1、木瓜镇1、清水镇1)一级科员(特设职位)
16苏油枝2312720801226231072641府谷县乡镇人民政府(三道沟镇1、田家寨镇1)一级科员
17刘浩2312720801227231072641府谷县乡镇人民政府(三道沟镇1、田家寨镇1)一级科员
18杨世明2312720801302231072641府谷县乡镇人民政府(三道沟镇1、田家寨镇1)一级科员
19温乔2312720801330231072641府谷县乡镇人民政府(三道沟镇1、田家寨镇1)一级科员
20何勰2312720801402231072641府谷县乡镇人民政府(三道沟镇1、田家寨镇1)一级科员
21贺浩2312720801413231072641府谷县乡镇人民政府(三道沟镇1、田家寨镇1)一级科员
5月15日上午:第69组21人
1杨浩2312720801420231072642府谷县乡镇人民政府(府谷镇1、孤山镇1、黄甫镇1、庙沟门镇1、木瓜镇1、田家寨镇1、清水镇1)一级科员
2任超2312720801508231072642府谷县乡镇人民政府(府谷镇1、孤山镇1、黄甫镇1、庙沟门镇1、木瓜镇1、田家寨镇1、清水镇1)一级科员
3刘乐2312720801509231072642府谷县乡镇人民政府(府谷镇1、孤山镇1、黄甫镇1、庙沟门镇1、木瓜镇1、田家寨镇1、清水镇1)一级科员
4李思2312720801512231072642府谷县乡镇人民政府(府谷镇1、孤山镇1、黄甫镇1、庙沟门镇1、木瓜镇1、田家寨镇1、清水镇1)一级科员
5刘沅铭2312720801521231072642府谷县乡镇人民政府(府谷镇1、孤山镇1、黄甫镇1、庙沟门镇1、木瓜镇1、田家寨镇1、清水镇1)一级科员
6任磊2312720801601231072642府谷县乡镇人民政府(府谷镇1、孤山镇1、黄甫镇1、庙沟门镇1、木瓜镇1、田家寨镇1、清水镇1)一级科员
7李柔樵2312720801615231072642府谷县乡镇人民政府(府谷镇1、孤山镇1、黄甫镇1、庙沟门镇1、木瓜镇1、田家寨镇1、清水镇1)一级科员
8池佳学2312720801616231072642府谷县乡镇人民政府(府谷镇1、孤山镇1、黄甫镇1、庙沟门镇1、木瓜镇1、田家寨镇1、清水镇1)一级科员
9王艳刚2312720801620231072642府谷县乡镇人民政府(府谷镇1、孤山镇1、黄甫镇1、庙沟门镇1、木瓜镇1、田家寨镇1、清水镇1)一级科员
10王杰2312720801621231072642府谷县乡镇人民政府(府谷镇1、孤山镇1、黄甫镇1、庙沟门镇1、木瓜镇1、田家寨镇1、清水镇1)一级科员
11苏彦成2312720801622231072642府谷县乡镇人民政府(府谷镇1、孤山镇1、黄甫镇1、庙沟门镇1、木瓜镇1、田家寨镇1、清水镇1)一级科员
12苏鹏程2312720801624231072642府谷县乡镇人民政府(府谷镇1、孤山镇1、黄甫镇1、庙沟门镇1、木瓜镇1、田家寨镇1、清水镇1)一级科员
13高志强2312720801629231072642府谷县乡镇人民政府(府谷镇1、孤山镇1、黄甫镇1、庙沟门镇1、木瓜镇1、田家寨镇1、清水镇1)一级科员
14高磊2312720801719231072642府谷县乡镇人民政府(府谷镇1、孤山镇1、黄甫镇1、庙沟门镇1、木瓜镇1、田家寨镇1、清水镇1)一级科员
15赵启帆2312720801813231072642府谷县乡镇人民政府(府谷镇1、孤山镇1、黄甫镇1、庙沟门镇1、木瓜镇1、田家寨镇1、清水镇1)一级科员
16陈乐2312720801814231072642府谷县乡镇人民政府(府谷镇1、孤山镇1、黄甫镇1、庙沟门镇1、木瓜镇1、田家寨镇1、清水镇1)一级科员
17王亚东2312720801829231072642府谷县乡镇人民政府(府谷镇1、孤山镇1、黄甫镇1、庙沟门镇1、木瓜镇1、田家寨镇1、清水镇1)一级科员
18马志远2312720801918231072642府谷县乡镇人民政府(府谷镇1、孤山镇1、黄甫镇1、庙沟门镇1、木瓜镇1、田家寨镇1、清水镇1)一级科员
19陈日升2312720801927231072642府谷县乡镇人民政府(府谷镇1、孤山镇1、黄甫镇1、庙沟门镇1、木瓜镇1、田家寨镇1、清水镇1)一级科员
20杨洪凯2312720802006231072642府谷县乡镇人民政府(府谷镇1、孤山镇1、黄甫镇1、庙沟门镇1、木瓜镇1、田家寨镇1、清水镇1)一级科员递补
21朱伟2312720802007231072642府谷县乡镇人民政府(府谷镇1、孤山镇1、黄甫镇1、庙沟门镇1、木瓜镇1、田家寨镇1、清水镇1)一级科员
5月15日上午:第70组21人
1王悦2312720604129231072597神木市财政局店塔财政和统计所一级科员
2杨骐跃2312720604316231072597神木市财政局店塔财政和统计所一级科员
3黄瑞2312720604408231072597神木市财政局店塔财政和统计所一级科员
4赵岗岗2312720700208231072612神木市司法局大柳塔司法所一级科员
5郭倩2312720700219231072612神木市司法局大柳塔司法所一级科员
6李娅楠2312720700224231072612神木市司法局大柳塔司法所一级科员
7高慧琴2312720802010231072643府谷县乡镇人民政府(府谷镇1、黄甫镇1、老高川镇1、哈镇1、木瓜镇1)一级科员
8任娇2312720802215231072643府谷县乡镇人民政府(府谷镇1、黄甫镇1、老高川镇1、哈镇1、木瓜镇1)一级科员
9胡亮2312720802228231072643府谷县乡镇人民政府(府谷镇1、黄甫镇1、老高川镇1、哈镇1、木瓜镇1)一级科员
10杨静2312720802304231072643府谷县乡镇人民政府(府谷镇1、黄甫镇1、老高川镇1、哈镇1、木瓜镇1)一级科员
11苗雅琦2312720802308231072643府谷县乡镇人民政府(府谷镇1、黄甫镇1、老高川镇1、哈镇1、木瓜镇1)一级科员
12刘瑞2312720802321231072643府谷县乡镇人民政府(府谷镇1、黄甫镇1、老高川镇1、哈镇1、木瓜镇1)一级科员
13贺宇欣2312720802401231072643府谷县乡镇人民政府(府谷镇1、黄甫镇1、老高川镇1、哈镇1、木瓜镇1)一级科员
14张虹2312720802415231072643府谷县乡镇人民政府(府谷镇1、黄甫镇1、老高川镇1、哈镇1、木瓜镇1)一级科员
15王思雨2312720802508231072643府谷县乡镇人民政府(府谷镇1、黄甫镇1、老高川镇1、哈镇1、木瓜镇1)一级科员
16杨露露2312720802526231072643府谷县乡镇人民政府(府谷镇1、黄甫镇1、老高川镇1、哈镇1、木瓜镇1)一级科员
17杨万荣2312720802630231072643府谷县乡镇人民政府(府谷镇1、黄甫镇1、老高川镇1、哈镇1、木瓜镇1)一级科员
18拓娜2312720802703231072643府谷县乡镇人民政府(府谷镇1、黄甫镇1、老高川镇1、哈镇1、木瓜镇1)一级科员
19王婷2312720802706231072643府谷县乡镇人民政府(府谷镇1、黄甫镇1、老高川镇1、哈镇1、木瓜镇1)一级科员
20李小红2312720802717231072643府谷县乡镇人民政府(府谷镇1、黄甫镇1、老高川镇1、哈镇1、木瓜镇1)一级科员
21宋渊2312720802723231072643府谷县乡镇人民政府(府谷镇1、黄甫镇1、老高川镇1、哈镇1、木瓜镇1)一级科员
5月15日下午:第71组24人
1贺子其2312720700405231072613神木市司法局锦界司法所一级科员
2王瑾妍2312720700413231072613神木市司法局锦界司法所一级科员
3院媛媛2312720700428231072613神木市司法局锦界司法所一级科员
4郝浩2312720800708231072638府谷县财政局城区财政所一级科员(特设职位)递补
5纪艳歌2312720800711231072638府谷县财政局城区财政所一级科员(特设职位)
6王翠2312720800713231072638府谷县财政局城区财政所一级科员(特设职位)
7乔宇鹏2312720802815231072644府谷县乡镇人民政府(府谷镇2、孤山镇1、哈镇1、黄甫镇2)一级科员
8王益铭2312720802824231072644府谷县乡镇人民政府(府谷镇2、孤山镇1、哈镇1、黄甫镇2)一级科员
9薛渊2312720802901231072644府谷县乡镇人民政府(府谷镇2、孤山镇1、哈镇1、黄甫镇2)一级科员
10张鑫2312720802907231072644府谷县乡镇人民政府(府谷镇2、孤山镇1、哈镇1、黄甫镇2)一级科员
11王凤岐2312720802910231072644府谷县乡镇人民政府(府谷镇2、孤山镇1、哈镇1、黄甫镇2)一级科员
12温昱川2312720802924231072644府谷县乡镇人民政府(府谷镇2、孤山镇1、哈镇1、黄甫镇2)一级科员
13王帅2312720803003231072644府谷县乡镇人民政府(府谷镇2、孤山镇1、哈镇1、黄甫镇2)一级科员
14刘厚强2312720803005231072644府谷县乡镇人民政府(府谷镇2、孤山镇1、哈镇1、黄甫镇2)一级科员
15马跃2312720803006231072644府谷县乡镇人民政府(府谷镇2、孤山镇1、哈镇1、黄甫镇2)一级科员
16刘杰2312720803007231072644府谷县乡镇人民政府(府谷镇2、孤山镇1、哈镇1、黄甫镇2)一级科员递补
17党伟2312720803016231072644府谷县乡镇人民政府(府谷镇2、孤山镇1、哈镇1、黄甫镇2)一级科员
18任浩2312720803017231072644府谷县乡镇人民政府(府谷镇2、孤山镇1、哈镇1、黄甫镇2)一级科员
19周杲2312720803018231072644府谷县乡镇人民政府(府谷镇2、孤山镇1、哈镇1、黄甫镇2)一级科员
20贾培刚2312720803107231072644府谷县乡镇人民政府(府谷镇2、孤山镇1、哈镇1、黄甫镇2)一级科员
21李季洪2312720803114231072644府谷县乡镇人民政府(府谷镇2、孤山镇1、哈镇1、黄甫镇2)一级科员
22刘杰2312720803120231072644府谷县乡镇人民政府(府谷镇2、孤山镇1、哈镇1、黄甫镇2)一级科员
23曹家乐2312720803123231072644府谷县乡镇人民政府(府谷镇2、孤山镇1、哈镇1、黄甫镇2)一级科员
24曹智勇2312720803214231072644府谷县乡镇人民政府(府谷镇2、孤山镇1、哈镇1、黄甫镇2)一级科员
5月15日下午:第72组24人
1武洋洋2312720500613231072561横山区乡镇人民政府(武镇1、石湾镇2、韩岔镇2、石湾镇2、魏家楼镇1)一级科员
2李春波2312720500615231072561横山区乡镇人民政府(武镇1、石湾镇2、韩岔镇2、石湾镇2、魏家楼镇1)一级科员
3高嘉泽2312720500619231072561横山区乡镇人民政府(武镇1、石湾镇2、韩岔镇2、石湾镇2、魏家楼镇1)一级科员
4贺培廷2312720500624231072561横山区乡镇人民政府(武镇1、石湾镇2、韩岔镇2、石湾镇2、魏家楼镇1)一级科员
5龙星宇2312720500701231072561横山区乡镇人民政府(武镇1、石湾镇2、韩岔镇2、石湾镇2、魏家楼镇1)一级科员
6高静2312720500709231072561横山区乡镇人民政府(武镇1、石湾镇2、韩岔镇2、石湾镇2、魏家楼镇1)一级科员
7杨彦平2312720500725231072561横山区乡镇人民政府(武镇1、石湾镇2、韩岔镇2、石湾镇2、魏家楼镇1)一级科员
8张权2312720500726231072561横山区乡镇人民政府(武镇1、石湾镇2、韩岔镇2、石湾镇2、魏家楼镇1)一级科员
9李浩铭2312720500730231072561横山区乡镇人民政府(武镇1、石湾镇2、韩岔镇2、石湾镇2、魏家楼镇1)一级科员
10张睿2312720500830231072561横山区乡镇人民政府(武镇1、石湾镇2、韩岔镇2、石湾镇2、魏家楼镇1)一级科员
11尚鹏2312720500909231072561横山区乡镇人民政府(武镇1、石湾镇2、韩岔镇2、石湾镇2、魏家楼镇1)一级科员
12王云云2312720500930231072561横山区乡镇人民政府(武镇1、石湾镇2、韩岔镇2、石湾镇2、魏家楼镇1)一级科员
13柳有才2312720501001231072561横山区乡镇人民政府(武镇1、石湾镇2、韩岔镇2、石湾镇2、魏家楼镇1)一级科员
14高扬2312720501008231072561横山区乡镇人民政府(武镇1、石湾镇2、韩岔镇2、石湾镇2、魏家楼镇1)一级科员
15张林2312720501013231072561横山区乡镇人民政府(武镇1、石湾镇2、韩岔镇2、石湾镇2、魏家楼镇1)一级科员
16白智名2312720501204231072561横山区乡镇人民政府(武镇1、石湾镇2、韩岔镇2、石湾镇2、魏家楼镇1)一级科员
17李智军2312720501213231072561横山区乡镇人民政府(武镇1、石湾镇2、韩岔镇2、石湾镇2、魏家楼镇1)一级科员
18曹磊磊2312720501305231072561横山区乡镇人民政府(武镇1、石湾镇2、韩岔镇2、石湾镇2、魏家楼镇1)一级科员
19刘凌云2312720501309231072561横山区乡镇人民政府(武镇1、石湾镇2、韩岔镇2、石湾镇2、魏家楼镇1)一级科员
20李鹏飞2312720501319231072561横山区乡镇人民政府(武镇1、石湾镇2、韩岔镇2、石湾镇2、魏家楼镇1)一级科员递补
21曹磊2312720501320231072561横山区乡镇人民政府(武镇1、石湾镇2、韩岔镇2、石湾镇2、魏家楼镇1)一级科员
22王俊凯2312720501323231072561横山区乡镇人民政府(武镇1、石湾镇2、韩岔镇2、石湾镇2、魏家楼镇1)一级科员
23高涛2312720501404231072561横山区乡镇人民政府(武镇1、石湾镇2、韩岔镇2、石湾镇2、魏家楼镇1)一级科员
24侯嘉2312720501405231072561横山区乡镇人民政府(武镇1、石湾镇2、韩岔镇2、石湾镇2、魏家楼镇1)一级科员
5月15日下午:第73组27人
1刘冲2312720701706231072621神木市乡镇人民政府〔马镇镇1、万镇镇1、孙家岔镇1、贺家川镇3、高家堡镇1、尔林兔镇1〕一级科员
2米稷隆2312720701717231072621神木市乡镇人民政府〔马镇镇1、万镇镇1、孙家岔镇1、贺家川镇3、高家堡镇1、尔林兔镇1〕一级科员递补
3高亚平2312720701724231072621神木市乡镇人民政府〔马镇镇1、万镇镇1、孙家岔镇1、贺家川镇3、高家堡镇1、尔林兔镇1〕一级科员
4郭帅2312720701802231072621神木市乡镇人民政府〔马镇镇1、万镇镇1、孙家岔镇1、贺家川镇3、高家堡镇1、尔林兔镇1〕一级科员
5高乐2312720701809231072621神木市乡镇人民政府〔马镇镇1、万镇镇1、孙家岔镇1、贺家川镇3、高家堡镇1、尔林兔镇1〕一级科员
6丁诚2312720701905231072621神木市乡镇人民政府〔马镇镇1、万镇镇1、孙家岔镇1、贺家川镇3、高家堡镇1、尔林兔镇1〕一级科员
7王彬2312720701906231072621神木市乡镇人民政府〔马镇镇1、万镇镇1、孙家岔镇1、贺家川镇3、高家堡镇1、尔林兔镇1〕一级科员
8邱小军2312720701907231072621神木市乡镇人民政府〔马镇镇1、万镇镇1、孙家岔镇1、贺家川镇3、高家堡镇1、尔林兔镇1〕一级科员
9龚俊材2312720702016231072621神木市乡镇人民政府〔马镇镇1、万镇镇1、孙家岔镇1、贺家川镇3、高家堡镇1、尔林兔镇1〕一级科员
10武敏2312720702205231072621神木市乡镇人民政府〔马镇镇1、万镇镇1、孙家岔镇1、贺家川镇3、高家堡镇1、尔林兔镇1〕一级科员
11李强2312720702229231072621神木市乡镇人民政府〔马镇镇1、万镇镇1、孙家岔镇1、贺家川镇3、高家堡镇1、尔林兔镇1〕一级科员
12磨向军2312720702401231072621神木市乡镇人民政府〔马镇镇1、万镇镇1、孙家岔镇1、贺家川镇3、高家堡镇1、尔林兔镇1〕一级科员
13王孝军2312720702527231072621神木市乡镇人民政府〔马镇镇1、万镇镇1、孙家岔镇1、贺家川镇3、高家堡镇1、尔林兔镇1〕一级科员
14丁宝乐2312720702529231072621神木市乡镇人民政府〔马镇镇1、万镇镇1、孙家岔镇1、贺家川镇3、高家堡镇1、尔林兔镇1〕一级科员
15奥雷2312720702601231072621神木市乡镇人民政府〔马镇镇1、万镇镇1、孙家岔镇1、贺家川镇3、高家堡镇1、尔林兔镇1〕一级科员
16汪海2312720702705231072621神木市乡镇人民政府〔马镇镇1、万镇镇1、孙家岔镇1、贺家川镇3、高家堡镇1、尔林兔镇1〕一级科员
17王明2312720702709231072621神木市乡镇人民政府〔马镇镇1、万镇镇1、孙家岔镇1、贺家川镇3、高家堡镇1、尔林兔镇1〕一级科员
18李鑫2312720702722231072621神木市乡镇人民政府〔马镇镇1、万镇镇1、孙家岔镇1、贺家川镇3、高家堡镇1、尔林兔镇1〕一级科员
19王波2312720702821231072621神木市乡镇人民政府〔马镇镇1、万镇镇1、孙家岔镇1、贺家川镇3、高家堡镇1、尔林兔镇1〕一级科员
20焦吉鹏2312720702824231072621神木市乡镇人民政府〔马镇镇1、万镇镇1、孙家岔镇1、贺家川镇3、高家堡镇1、尔林兔镇1〕一级科员
21杜乐松2312720702905231072621神木市乡镇人民政府〔马镇镇1、万镇镇1、孙家岔镇1、贺家川镇3、高家堡镇1、尔林兔镇1〕一级科员
22杨帅2312720702907231072621神木市乡镇人民政府〔马镇镇1、万镇镇1、孙家岔镇1、贺家川镇3、高家堡镇1、尔林兔镇1〕一级科员
23武金瑞2312720702913231072621神木市乡镇人民政府〔马镇镇1、万镇镇1、孙家岔镇1、贺家川镇3、高家堡镇1、尔林兔镇1〕一级科员
24屈二勇2312720702916231072621神木市乡镇人民政府〔马镇镇1、万镇镇1、孙家岔镇1、贺家川镇3、高家堡镇1、尔林兔镇1〕一级科员
25李欣雨2312720900926231072652定边县财政局冯地坑镇财政和统计所一级科员
26郭宁2312720900928231072652定边县财政局冯地坑镇财政和统计所一级科员
27李岳军2312720901002231072652定边县财政局冯地坑镇财政和统计所一级科员
5月15日下午:第74组27人
1杜彩云2312720803322231072645府谷县乡镇人民政府(府谷镇1、孤山镇1、古城镇1、哈镇1、黄甫镇2)一级科员
2王蓉2312720803405231072645府谷县乡镇人民政府(府谷镇1、孤山镇1、古城镇1、哈镇1、黄甫镇2)一级科员
3强美艳2312720803417231072645府谷县乡镇人民政府(府谷镇1、孤山镇1、古城镇1、哈镇1、黄甫镇2)一级科员
4常露文2312720803501231072645府谷县乡镇人民政府(府谷镇1、孤山镇1、古城镇1、哈镇1、黄甫镇2)一级科员
5张彩霞2312720803612231072645府谷县乡镇人民政府(府谷镇1、孤山镇1、古城镇1、哈镇1、黄甫镇2)一级科员
6刘可心2312720803615231072645府谷县乡镇人民政府(府谷镇1、孤山镇1、古城镇1、哈镇1、黄甫镇2)一级科员
7苏娜2312720803618231072645府谷县乡镇人民政府(府谷镇1、孤山镇1、古城镇1、哈镇1、黄甫镇2)一级科员
8王籽舒2312720803621231072645府谷县乡镇人民政府(府谷镇1、孤山镇1、古城镇1、哈镇1、黄甫镇2)一级科员
9杨扬2312720803628231072645府谷县乡镇人民政府(府谷镇1、孤山镇1、古城镇1、哈镇1、黄甫镇2)一级科员
10张悦2312720803713231072645府谷县乡镇人民政府(府谷镇1、孤山镇1、古城镇1、哈镇1、黄甫镇2)一级科员
11刘娜2312720803717231072645府谷县乡镇人民政府(府谷镇1、孤山镇1、古城镇1、哈镇1、黄甫镇2)一级科员
12郭瑞芳2312720803725231072645府谷县乡镇人民政府(府谷镇1、孤山镇1、古城镇1、哈镇1、黄甫镇2)一级科员
13谭茹2312720803727231072645府谷县乡镇人民政府(府谷镇1、孤山镇1、古城镇1、哈镇1、黄甫镇2)一级科员
14苏静2312720803807231072645府谷县乡镇人民政府(府谷镇1、孤山镇1、古城镇1、哈镇1、黄甫镇2)一级科员递补
15郭娜娜2312720803808231072645府谷县乡镇人民政府(府谷镇1、孤山镇1、古城镇1、哈镇1、黄甫镇2)一级科员
16赵小义2312720803824231072645府谷县乡镇人民政府(府谷镇1、孤山镇1、古城镇1、哈镇1、黄甫镇2)一级科员
17张招地2312720803829231072645府谷县乡镇人民政府(府谷镇1、孤山镇1、古城镇1、哈镇1、黄甫镇2)一级科员
18云敏2312720803906231072645府谷县乡镇人民政府(府谷镇1、孤山镇1、古城镇1、哈镇1、黄甫镇2)一级科员
19许璐娃2312720901023231072653定边县财政局郝滩镇财政和统计所一级科员
20白芸2312720901129231072653定边县财政局郝滩镇财政和统计所一级科员
21慕瑞2312720901201231072653定边县财政局郝滩镇财政和统计所一级科员
22杨瑞瑞2312720901225231072654定边县财政局杨井镇财政和统计所一级科员
23陈玖瑞2312720901227231072654定边县财政局杨井镇财政和统计所一级科员
24蒋金霞2312720901304231072654定边县财政局杨井镇财政和统计所一级科员
25郑玲玲2312720901325231072655定边县定边街道办事处一级科员
26王旭阳2312720901415231072655定边县定边街道办事处一级科员
27程奥博2312720901509231072655定边县定边街道办事处一级科员
5月15日下午:第75组27人




1王之阳2312720803917231072646府谷县乡镇人民政府(老高川镇2、木瓜镇1、田家寨镇2、武家庄镇2)一级科员
2白子成2312720803924231072646府谷县乡镇人民政府(老高川镇2、木瓜镇1、田家寨镇2、武家庄镇2)一级科员
3杨延恒2312720803926231072646府谷县乡镇人民政府(老高川镇2、木瓜镇1、田家寨镇2、武家庄镇2)一级科员
4郝晓阳2312720804010231072646府谷县乡镇人民政府(老高川镇2、木瓜镇1、田家寨镇2、武家庄镇2)一级科员
5张宇鹏2312720804016231072646府谷县乡镇人民政府(老高川镇2、木瓜镇1、田家寨镇2、武家庄镇2)一级科员
6李鑫2312720804022231072646府谷县乡镇人民政府(老高川镇2、木瓜镇1、田家寨镇2、武家庄镇2)一级科员
7张园2312720804024231072646府谷县乡镇人民政府(老高川镇2、木瓜镇1、田家寨镇2、武家庄镇2)一级科员
8蒋伟2312720804129231072646府谷县乡镇人民政府(老高川镇2、木瓜镇1、田家寨镇2、武家庄镇2)一级科员
9张礼成2312720804207231072646府谷县乡镇人民政府(老高川镇2、木瓜镇1、田家寨镇2、武家庄镇2)一级科员
10贺亭璋2312720804208231072646府谷县乡镇人民政府(老高川镇2、木瓜镇1、田家寨镇2、武家庄镇2)一级科员
11周洲2312720804211231072646府谷县乡镇人民政府(老高川镇2、木瓜镇1、田家寨镇2、武家庄镇2)一级科员
12刘航宇2312720804213231072646府谷县乡镇人民政府(老高川镇2、木瓜镇1、田家寨镇2、武家庄镇2)一级科员
13王泺2312720804301231072646府谷县乡镇人民政府(老高川镇2、木瓜镇1、田家寨镇2、武家庄镇2)一级科员
14康轲2312720804302231072646府谷县乡镇人民政府(老高川镇2、木瓜镇1、田家寨镇2、武家庄镇2)一级科员
15周宇航2312720804405231072646府谷县乡镇人民政府(老高川镇2、木瓜镇1、田家寨镇2、武家庄镇2)一级科员
16乔勇2312720804417231072646府谷县乡镇人民政府(老高川镇2、木瓜镇1、田家寨镇2、武家庄镇2)一级科员
17张浩田2312720804418231072646府谷县乡镇人民政府(老高川镇2、木瓜镇1、田家寨镇2、武家庄镇2)一级科员
18王源2312720804503231072646府谷县乡镇人民政府(老高川镇2、木瓜镇1、田家寨镇2、武家庄镇2)一级科员
19高刚2312720804504231072646府谷县乡镇人民政府(老高川镇2、木瓜镇1、田家寨镇2、武家庄镇2)一级科员
20王震2312720804519231072646府谷县乡镇人民政府(老高川镇2、木瓜镇1、田家寨镇2、武家庄镇2)一级科员
21王伟平2312720804526231072646府谷县乡镇人民政府(老高川镇2、木瓜镇1、田家寨镇2、武家庄镇2)一级科员
22李宝元2312720901518231072656定边县定边街道办事处一级科员
23蔡茜雨2312720901604231072656定边县定边街道办事处一级科员
24李国华2312720901612231072656定边县定边街道办事处一级科员
25李荣2312720901629231072657定边县定边街道办事处一级科员
26殷海田2312720901701231072657定边县定边街道办事处一级科员
27乔虹渊2312720901703231072657定边县定边街道办事处一级科员
5月15日下午:第76组27人
1贺美荣2312720804602231072647府谷县乡镇人民政府(老高川镇1、木瓜镇1、三道沟镇1、田家寨镇1、武家庄镇1、清水镇1)一级科员
2周晋华2312720804609231072647府谷县乡镇人民政府(老高川镇1、木瓜镇1、三道沟镇1、田家寨镇1、武家庄镇1、清水镇1)一级科员
3王婷2312720804629231072647府谷县乡镇人民政府(老高川镇1、木瓜镇1、三道沟镇1、田家寨镇1、武家庄镇1、清水镇1)一级科员
4贺阿建2312720804724231072647府谷县乡镇人民政府(老高川镇1、木瓜镇1、三道沟镇1、田家寨镇1、武家庄镇1、清水镇1)一级科员
5高妍2312720804807231072647府谷县乡镇人民政府(老高川镇1、木瓜镇1、三道沟镇1、田家寨镇1、武家庄镇1、清水镇1)一级科员
6任慧杰2312720804812231072647府谷县乡镇人民政府(老高川镇1、木瓜镇1、三道沟镇1、田家寨镇1、武家庄镇1、清水镇1)一级科员
7郝敏2312720804819231072647府谷县乡镇人民政府(老高川镇1、木瓜镇1、三道沟镇1、田家寨镇1、武家庄镇1、清水镇1)一级科员
8王菊萍2312720804820231072647府谷县乡镇人民政府(老高川镇1、木瓜镇1、三道沟镇1、田家寨镇1、武家庄镇1、清水镇1)一级科员
9白慧琴2312720804822231072647府谷县乡镇人民政府(老高川镇1、木瓜镇1、三道沟镇1、田家寨镇1、武家庄镇1、清水镇1)一级科员
10郭瑞2312720804824231072647府谷县乡镇人民政府(老高川镇1、木瓜镇1、三道沟镇1、田家寨镇1、武家庄镇1、清水镇1)一级科员
11杨娜2312720804924231072647府谷县乡镇人民政府(老高川镇1、木瓜镇1、三道沟镇1、田家寨镇1、武家庄镇1、清水镇1)一级科员
12苏耀琴2312720804926231072647府谷县乡镇人民政府(老高川镇1、木瓜镇1、三道沟镇1、田家寨镇1、武家庄镇1、清水镇1)一级科员
13张慧情2312720805003231072647府谷县乡镇人民政府(老高川镇1、木瓜镇1、三道沟镇1、田家寨镇1、武家庄镇1、清水镇1)一级科员
14王月娥2312720805006231072647府谷县乡镇人民政府(老高川镇1、木瓜镇1、三道沟镇1、田家寨镇1、武家庄镇1、清水镇1)一级科员
15葛玉婷2312720805012231072647府谷县乡镇人民政府(老高川镇1、木瓜镇1、三道沟镇1、田家寨镇1、武家庄镇1、清水镇1)一级科员
16许婷2312720805104231072647府谷县乡镇人民政府(老高川镇1、木瓜镇1、三道沟镇1、田家寨镇1、武家庄镇1、清水镇1)一级科员
17王瑾2312720805118231072647府谷县乡镇人民政府(老高川镇1、木瓜镇1、三道沟镇1、田家寨镇1、武家庄镇1、清水镇1)一级科员
18王珂2312720805128231072647府谷县乡镇人民政府(老高川镇1、木瓜镇1、三道沟镇1、田家寨镇1、武家庄镇1、清水镇1)一级科员
19王浩有2312720901719231072658定边县定边街道办事处一级科员
20李治学2312720901723231072658定边县定边街道办事处一级科员
21屈佳祥2312720901805231072658定边县定边街道办事处一级科员
22盛蕊萍2312721100714231072679靖边县司法局张家畔司法所一级科员
23张美玲2312721100716231072679靖边县司法局张家畔司法所一级科员
24李倩2312721100717231072679靖边县司法局张家畔司法所一级科员
25乔琦2312721100718231072679靖边县司法局张家畔司法所一级科员
26周贵贵2312721100723231072679靖边县司法局张家畔司法所一级科员
27刘佳2312721100726231072679靖边县司法局张家畔司法所一级科员
5月15日下午:第77组25人
1王帆2312720800724231072639府谷县财政局乡镇财政所(城区财政所1、庙沟门财政所1、武家庄财政所1)一级科员
2吴希娟2312720800802231072639府谷县财政局乡镇财政所(城区财政所1、庙沟门财政所1、武家庄财政所1)一级科员
3刘田田2312720800828231072639府谷县财政局乡镇财政所(城区财政所1、庙沟门财政所1、武家庄财政所1)一级科员
4高换霞2312720800902231072639府谷县财政局乡镇财政所(城区财政所1、庙沟门财政所1、武家庄财政所1)一级科员
5陈玉林2312720800907231072639府谷县财政局乡镇财政所(城区财政所1、庙沟门财政所1、武家庄财政所1)一级科员
6刘三娥2312720800913231072639府谷县财政局乡镇财政所(城区财政所1、庙沟门财政所1、武家庄财政所1)一级科员
7马欣2312720800919231072639府谷县财政局乡镇财政所(城区财政所1、庙沟门财政所1、武家庄财政所1)一级科员
8张文瑞2312720800922231072639府谷县财政局乡镇财政所(城区财政所1、庙沟门财政所1、武家庄财政所1)一级科员
9闫湛2312720801024231072639府谷县财政局乡镇财政所(城区财政所1、庙沟门财政所1、武家庄财政所1)一级科员
10杜茹2312720801110231072639府谷县财政局乡镇财政所(城区财政所1、庙沟门财政所1、武家庄财政所1)一级科员
11李彩珍2312720805204231072648府谷县乡镇人民政府(三道沟镇1、田家寨镇1、庙沟门镇1、武家庄镇1、清水镇1)一级科员
12贺巧芳2312720805211231072648府谷县乡镇人民政府(三道沟镇1、田家寨镇1、庙沟门镇1、武家庄镇1、清水镇1)一级科员
13赵蓉蓉2312720805212231072648府谷县乡镇人民政府(三道沟镇1、田家寨镇1、庙沟门镇1、武家庄镇1、清水镇1)一级科员
14孙云丽2312720805221231072648府谷县乡镇人民政府(三道沟镇1、田家寨镇1、庙沟门镇1、武家庄镇1、清水镇1)一级科员
15白惠龙2312720805305231072648府谷县乡镇人民政府(三道沟镇1、田家寨镇1、庙沟门镇1、武家庄镇1、清水镇1)一级科员
16郝睿2312720805319231072648府谷县乡镇人民政府(三道沟镇1、田家寨镇1、庙沟门镇1、武家庄镇1、清水镇1)一级科员
17刘换美2312720805403231072648府谷县乡镇人民政府(三道沟镇1、田家寨镇1、庙沟门镇1、武家庄镇1、清水镇1)一级科员
18贾婧2312720805412231072648府谷县乡镇人民政府(三道沟镇1、田家寨镇1、庙沟门镇1、武家庄镇1、清水镇1)一级科员
19张美云2312720805415231072648府谷县乡镇人民政府(三道沟镇1、田家寨镇1、庙沟门镇1、武家庄镇1、清水镇1)一级科员
20郭会玲2312720805422231072648府谷县乡镇人民政府(三道沟镇1、田家寨镇1、庙沟门镇1、武家庄镇1、清水镇1)一级科员
21郝艳君2312720805426231072648府谷县乡镇人民政府(三道沟镇1、田家寨镇1、庙沟门镇1、武家庄镇1、清水镇1)一级科员
22张晓婵2312720805507231072648府谷县乡镇人民政府(三道沟镇1、田家寨镇1、庙沟门镇1、武家庄镇1、清水镇1)一级科员
23高雯2312720805513231072648府谷县乡镇人民政府(三道沟镇1、田家寨镇1、庙沟门镇1、武家庄镇1、清水镇1)一级科员
24刘文姣2312720900106231072648府谷县乡镇人民政府(三道沟镇1、田家寨镇1、庙沟门镇1、武家庄镇1、清水镇1)一级科员
25郭敏2312720900107231072648府谷县乡镇人民政府(三道沟镇1、田家寨镇1、庙沟门镇1、武家庄镇1、清水镇1)一级科员
5月15日下午:第78组25人
1李彦阳2312720901824231072659定边县乡镇人民政府(贺圈镇1、安边镇1、郝滩镇1、堆子梁镇1、白泥井镇1、姬塬镇1、红柳沟镇1、白湾子镇1)一级科员
2赵振江2312720901828231072659定边县乡镇人民政府(贺圈镇1、安边镇1、郝滩镇1、堆子梁镇1、白泥井镇1、姬塬镇1、红柳沟镇1、白湾子镇1)一级科员
3杨路军2312720901924231072659定边县乡镇人民政府(贺圈镇1、安边镇1、郝滩镇1、堆子梁镇1、白泥井镇1、姬塬镇1、红柳沟镇1、白湾子镇1)一级科员
4王亚龙2312720902006231072659定边县乡镇人民政府(贺圈镇1、安边镇1、郝滩镇1、堆子梁镇1、白泥井镇1、姬塬镇1、红柳沟镇1、白湾子镇1)一级科员
5刘岩松2312720902009231072659定边县乡镇人民政府(贺圈镇1、安边镇1、郝滩镇1、堆子梁镇1、白泥井镇1、姬塬镇1、红柳沟镇1、白湾子镇1)一级科员
6刘龙2312720902013231072659定边县乡镇人民政府(贺圈镇1、安边镇1、郝滩镇1、堆子梁镇1、白泥井镇1、姬塬镇1、红柳沟镇1、白湾子镇1)一级科员
7刘星佑2312720902014231072659定边县乡镇人民政府(贺圈镇1、安边镇1、郝滩镇1、堆子梁镇1、白泥井镇1、姬塬镇1、红柳沟镇1、白湾子镇1)一级科员
8李泽阳2312720902018231072659定边县乡镇人民政府(贺圈镇1、安边镇1、郝滩镇1、堆子梁镇1、白泥井镇1、姬塬镇1、红柳沟镇1、白湾子镇1)一级科员
9刘童2312720902123231072659定边县乡镇人民政府(贺圈镇1、安边镇1、郝滩镇1、堆子梁镇1、白泥井镇1、姬塬镇1、红柳沟镇1、白湾子镇1)一级科员
10杨佳辉2312720902124231072659定边县乡镇人民政府(贺圈镇1、安边镇1、郝滩镇1、堆子梁镇1、白泥井镇1、姬塬镇1、红柳沟镇1、白湾子镇1)一级科员
11蔡有飞2312720902128231072659定边县乡镇人民政府(贺圈镇1、安边镇1、郝滩镇1、堆子梁镇1、白泥井镇1、姬塬镇1、红柳沟镇1、白湾子镇1)一级科员
12高怀伟2312720902201231072659定边县乡镇人民政府(贺圈镇1、安边镇1、郝滩镇1、堆子梁镇1、白泥井镇1、姬塬镇1、红柳沟镇1、白湾子镇1)一级科员
13谷帅兵2312720902203231072659定边县乡镇人民政府(贺圈镇1、安边镇1、郝滩镇1、堆子梁镇1、白泥井镇1、姬塬镇1、红柳沟镇1、白湾子镇1)一级科员
14闫旭珩2312720902211231072659定边县乡镇人民政府(贺圈镇1、安边镇1、郝滩镇1、堆子梁镇1、白泥井镇1、姬塬镇1、红柳沟镇1、白湾子镇1)一级科员
15杨小虎2312720902213231072659定边县乡镇人民政府(贺圈镇1、安边镇1、郝滩镇1、堆子梁镇1、白泥井镇1、姬塬镇1、红柳沟镇1、白湾子镇1)一级科员
16周靖凯2312720902304231072659定边县乡镇人民政府(贺圈镇1、安边镇1、郝滩镇1、堆子梁镇1、白泥井镇1、姬塬镇1、红柳沟镇1、白湾子镇1)一级科员
17辛栋天2312720902307231072659定边县乡镇人民政府(贺圈镇1、安边镇1、郝滩镇1、堆子梁镇1、白泥井镇1、姬塬镇1、红柳沟镇1、白湾子镇1)一级科员
18苗晓利2312720902320231072659定边县乡镇人民政府(贺圈镇1、安边镇1、郝滩镇1、堆子梁镇1、白泥井镇1、姬塬镇1、红柳沟镇1、白湾子镇1)一级科员
19付炳文2312720902322231072659定边县乡镇人民政府(贺圈镇1、安边镇1、郝滩镇1、堆子梁镇1、白泥井镇1、姬塬镇1、红柳沟镇1、白湾子镇1)一级科员
20陈嘉宇2312720902410231072659定边县乡镇人民政府(贺圈镇1、安边镇1、郝滩镇1、堆子梁镇1、白泥井镇1、姬塬镇1、红柳沟镇1、白湾子镇1)一级科员
21朱建伟2312720902411231072659定边县乡镇人民政府(贺圈镇1、安边镇1、郝滩镇1、堆子梁镇1、白泥井镇1、姬塬镇1、红柳沟镇1、白湾子镇1)一级科员
22郝亮亮2312720902418231072659定边县乡镇人民政府(贺圈镇1、安边镇1、郝滩镇1、堆子梁镇1、白泥井镇1、姬塬镇1、红柳沟镇1、白湾子镇1)一级科员
23魏鑫2312720902517231072659定边县乡镇人民政府(贺圈镇1、安边镇1、郝滩镇1、堆子梁镇1、白泥井镇1、姬塬镇1、红柳沟镇1、白湾子镇1)一级科员
24杨成录2312720902524231072659定边县乡镇人民政府(贺圈镇1、安边镇1、郝滩镇1、堆子梁镇1、白泥井镇1、姬塬镇1、红柳沟镇1、白湾子镇1)一级科员
25常涛2312720902528231072659定边县乡镇人民政府(贺圈镇1、安边镇1、郝滩镇1、堆子梁镇1、白泥井镇1、姬塬镇1、红柳沟镇1、白湾子镇1)一级科员
5月15日下午:第79组27人
1温辰宇2312720902601231072660定边县乡镇人民政府(学庄乡1、油房庄乡1、张崾先镇1、石洞沟镇1、冯地坑镇1、杨井镇1、新安边镇1)一级科员
2齐海虎2312720902616231072660定边县乡镇人民政府(学庄乡1、油房庄乡1、张崾先镇1、石洞沟镇1、冯地坑镇1、杨井镇1、新安边镇1)一级科员
3高惠雄2312720902619231072660定边县乡镇人民政府(学庄乡1、油房庄乡1、张崾先镇1、石洞沟镇1、冯地坑镇1、杨井镇1、新安边镇1)一级科员
4吴纪贤2312720902624231072660定边县乡镇人民政府(学庄乡1、油房庄乡1、张崾先镇1、石洞沟镇1、冯地坑镇1、杨井镇1、新安边镇1)一级科员递补
5高磊2312720902808231072660定边县乡镇人民政府(学庄乡1、油房庄乡1、张崾先镇1、石洞沟镇1、冯地坑镇1、杨井镇1、新安边镇1)一级科员
6李向南2312720902809231072660定边县乡镇人民政府(学庄乡1、油房庄乡1、张崾先镇1、石洞沟镇1、冯地坑镇1、杨井镇1、新安边镇1)一级科员
7齐瑞兴2312720902823231072660定边县乡镇人民政府(学庄乡1、油房庄乡1、张崾先镇1、石洞沟镇1、冯地坑镇1、杨井镇1、新安边镇1)一级科员
8冯建国2312720902825231072660定边县乡镇人民政府(学庄乡1、油房庄乡1、张崾先镇1、石洞沟镇1、冯地坑镇1、杨井镇1、新安边镇1)一级科员
9张敏鸿2312720902901231072660定边县乡镇人民政府(学庄乡1、油房庄乡1、张崾先镇1、石洞沟镇1、冯地坑镇1、杨井镇1、新安边镇1)一级科员
10屈鹏程2312720902905231072660定边县乡镇人民政府(学庄乡1、油房庄乡1、张崾先镇1、石洞沟镇1、冯地坑镇1、杨井镇1、新安边镇1)一级科员
11林苗春2312720902909231072660定边县乡镇人民政府(学庄乡1、油房庄乡1、张崾先镇1、石洞沟镇1、冯地坑镇1、杨井镇1、新安边镇1)一级科员
12何金峰2312720902910231072660定边县乡镇人民政府(学庄乡1、油房庄乡1、张崾先镇1、石洞沟镇1、冯地坑镇1、杨井镇1、新安边镇1)一级科员
13王睿博2312720902929231072660定边县乡镇人民政府(学庄乡1、油房庄乡1、张崾先镇1、石洞沟镇1、冯地坑镇1、杨井镇1、新安边镇1)一级科员
14李平安2312720903002231072660定边县乡镇人民政府(学庄乡1、油房庄乡1、张崾先镇1、石洞沟镇1、冯地坑镇1、杨井镇1、新安边镇1)一级科员
15王飞2312720903010231072660定边县乡镇人民政府(学庄乡1、油房庄乡1、张崾先镇1、石洞沟镇1、冯地坑镇1、杨井镇1、新安边镇1)一级科员
16高攀雲2312720903013231072660定边县乡镇人民政府(学庄乡1、油房庄乡1、张崾先镇1、石洞沟镇1、冯地坑镇1、杨井镇1、新安边镇1)一级科员
17武之博2312720903015231072660定边县乡镇人民政府(学庄乡1、油房庄乡1、张崾先镇1、石洞沟镇1、冯地坑镇1、杨井镇1、新安边镇1)一级科员
18侯鹏鹏2312720903023231072660定边县乡镇人民政府(学庄乡1、油房庄乡1、张崾先镇1、石洞沟镇1、冯地坑镇1、杨井镇1、新安边镇1)一级科员
19胡宇明2312720903106231072660定边县乡镇人民政府(学庄乡1、油房庄乡1、张崾先镇1、石洞沟镇1、冯地坑镇1、杨井镇1、新安边镇1)一级科员
20杨森2312720903112231072660定边县乡镇人民政府(学庄乡1、油房庄乡1、张崾先镇1、石洞沟镇1、冯地坑镇1、杨井镇1、新安边镇1)一级科员
21黄志龙2312720903204231072660定边县乡镇人民政府(学庄乡1、油房庄乡1、张崾先镇1、石洞沟镇1、冯地坑镇1、杨井镇1、新安边镇1)一级科员
22王磊2312721100821231072681靖边县财政局海则滩财政与统计所一级科员
23贺炅凯2312721100825231072681靖边县财政局海则滩财政与统计所一级科员
24艾科2312721100903231072681靖边县财政局海则滩财政与统计所一级科员
25张涛2312721100907231072681靖边县财政局海则滩财政与统计所一级科员
26高凡宇2312721100922231072681靖边县财政局海则滩财政与统计所一级科员
27刘雄2312721101002231072681靖边县财政局海则滩财政与统计所一级科员
5月15日下午:第80组27人
1惠亮文2312720903218231072661定边县乡镇人民政府(贺圈镇2、安边镇1、堆子梁镇1、白泥井镇2、姬塬镇1、红柳沟镇1)一级科员
2张涛2312720903222231072661定边县乡镇人民政府(贺圈镇2、安边镇1、堆子梁镇1、白泥井镇2、姬塬镇1、红柳沟镇1)一级科员
3高杨2312720903228231072661定边县乡镇人民政府(贺圈镇2、安边镇1、堆子梁镇1、白泥井镇2、姬塬镇1、红柳沟镇1)一级科员
4孙浩茗2312720903317231072661定边县乡镇人民政府(贺圈镇2、安边镇1、堆子梁镇1、白泥井镇2、姬塬镇1、红柳沟镇1)一级科员
5王金鑫2312720903326231072661定边县乡镇人民政府(贺圈镇2、安边镇1、堆子梁镇1、白泥井镇2、姬塬镇1、红柳沟镇1)一级科员
6高博2312720903330231072661定边县乡镇人民政府(贺圈镇2、安边镇1、堆子梁镇1、白泥井镇2、姬塬镇1、红柳沟镇1)一级科员
7牛钦宇2312720903401231072661定边县乡镇人民政府(贺圈镇2、安边镇1、堆子梁镇1、白泥井镇2、姬塬镇1、红柳沟镇1)一级科员
8刘亮亮2312720903408231072661定边县乡镇人民政府(贺圈镇2、安边镇1、堆子梁镇1、白泥井镇2、姬塬镇1、红柳沟镇1)一级科员
9刘瑞东2312720903429231072661定边县乡镇人民政府(贺圈镇2、安边镇1、堆子梁镇1、白泥井镇2、姬塬镇1、红柳沟镇1)一级科员
10刘昕雨2312720903430231072661定边县乡镇人民政府(贺圈镇2、安边镇1、堆子梁镇1、白泥井镇2、姬塬镇1、红柳沟镇1)一级科员
11李瑞2312720903509231072661定边县乡镇人民政府(贺圈镇2、安边镇1、堆子梁镇1、白泥井镇2、姬塬镇1、红柳沟镇1)一级科员
12牛暄2312720903518231072661定边县乡镇人民政府(贺圈镇2、安边镇1、堆子梁镇1、白泥井镇2、姬塬镇1、红柳沟镇1)一级科员
13许世雄2312720903529231072661定边县乡镇人民政府(贺圈镇2、安边镇1、堆子梁镇1、白泥井镇2、姬塬镇1、红柳沟镇1)一级科员
14付堃彬2312720903607231072661定边县乡镇人民政府(贺圈镇2、安边镇1、堆子梁镇1、白泥井镇2、姬塬镇1、红柳沟镇1)一级科员
15周文瑞2312720903702231072661定边县乡镇人民政府(贺圈镇2、安边镇1、堆子梁镇1、白泥井镇2、姬塬镇1、红柳沟镇1)一级科员
16郑俭2312720903722231072661定边县乡镇人民政府(贺圈镇2、安边镇1、堆子梁镇1、白泥井镇2、姬塬镇1、红柳沟镇1)一级科员递补
17赵云飞2312720903808231072661定边县乡镇人民政府(贺圈镇2、安边镇1、堆子梁镇1、白泥井镇2、姬塬镇1、红柳沟镇1)一级科员
18佘春阳2312720903818231072661定边县乡镇人民政府(贺圈镇2、安边镇1、堆子梁镇1、白泥井镇2、姬塬镇1、红柳沟镇1)一级科员
19邬悔2312720903825231072661定边县乡镇人民政府(贺圈镇2、安边镇1、堆子梁镇1、白泥井镇2、姬塬镇1、红柳沟镇1)一级科员
20王翔2312720903914231072661定边县乡镇人民政府(贺圈镇2、安边镇1、堆子梁镇1、白泥井镇2、姬塬镇1、红柳沟镇1)一级科员
21刘柏良2312720903915231072661定边县乡镇人民政府(贺圈镇2、安边镇1、堆子梁镇1、白泥井镇2、姬塬镇1、红柳沟镇1)一级科员
22刘思星2312720903927231072661定边县乡镇人民政府(贺圈镇2、安边镇1、堆子梁镇1、白泥井镇2、姬塬镇1、红柳沟镇1)一级科员
23郑佳明2312720903930231072661定边县乡镇人民政府(贺圈镇2、安边镇1、堆子梁镇1、白泥井镇2、姬塬镇1、红柳沟镇1)一级科员
24赵飞2312720904018231072661定边县乡镇人民政府(贺圈镇2、安边镇1、堆子梁镇1、白泥井镇2、姬塬镇1、红柳沟镇1)一级科员
25张宸玮2312721100809231072680靖边县司法局东坑司法所一级科员
26王镇2312721100814231072680靖边县司法局东坑司法所一级科员
27贾靖虎2312721100816231072680靖边县司法局东坑司法所一级科员
5月15日下午:第81组27人
1毛彩荣2312720904030231072662定边县乡镇人民政府(白湾子镇1、油房庄乡1、石洞沟镇1、杨井镇2、新安边镇2)一级科员
2陈九涛2312720904104231072662定边县乡镇人民政府(白湾子镇1、油房庄乡1、石洞沟镇1、杨井镇2、新安边镇2)一级科员
3王娥娥2312720904130231072662定边县乡镇人民政府(白湾子镇1、油房庄乡1、石洞沟镇1、杨井镇2、新安边镇2)一级科员
4王康2312720904305231072662定边县乡镇人民政府(白湾子镇1、油房庄乡1、石洞沟镇1、杨井镇2、新安边镇2)一级科员
5陈敏2312720904307231072662定边县乡镇人民政府(白湾子镇1、油房庄乡1、石洞沟镇1、杨井镇2、新安边镇2)一级科员
6万如月2312720904322231072662定边县乡镇人民政府(白湾子镇1、油房庄乡1、石洞沟镇1、杨井镇2、新安边镇2)一级科员
7杨敏敏2312720904418231072662定边县乡镇人民政府(白湾子镇1、油房庄乡1、石洞沟镇1、杨井镇2、新安边镇2)一级科员
8李亚倩2312720904420231072662定边县乡镇人民政府(白湾子镇1、油房庄乡1、石洞沟镇1、杨井镇2、新安边镇2)一级科员递补
9燕婷2312720904423231072662定边县乡镇人民政府(白湾子镇1、油房庄乡1、石洞沟镇1、杨井镇2、新安边镇2)一级科员
10冯倩倩2312720904425231072662定边县乡镇人民政府(白湾子镇1、油房庄乡1、石洞沟镇1、杨井镇2、新安边镇2)一级科员
11刘慧2312721000116231072662定边县乡镇人民政府(白湾子镇1、油房庄乡1、石洞沟镇1、杨井镇2、新安边镇2)一级科员
12白娇娇2312721000127231072662定边县乡镇人民政府(白湾子镇1、油房庄乡1、石洞沟镇1、杨井镇2、新安边镇2)一级科员
13王秋燕2312721000201231072662定边县乡镇人民政府(白湾子镇1、油房庄乡1、石洞沟镇1、杨井镇2、新安边镇2)一级科员
14陈嘉妮2312721000214231072662定边县乡镇人民政府(白湾子镇1、油房庄乡1、石洞沟镇1、杨井镇2、新安边镇2)一级科员
15李佳余2312721000215231072662定边县乡镇人民政府(白湾子镇1、油房庄乡1、石洞沟镇1、杨井镇2、新安边镇2)一级科员
16刘慧2312721000311231072662定边县乡镇人民政府(白湾子镇1、油房庄乡1、石洞沟镇1、杨井镇2、新安边镇2)一级科员
17张来兵2312721000317231072662定边县乡镇人民政府(白湾子镇1、油房庄乡1、石洞沟镇1、杨井镇2、新安边镇2)一级科员
18冯有月2312721000324231072662定边县乡镇人民政府(白湾子镇1、油房庄乡1、石洞沟镇1、杨井镇2、新安边镇2)一级科员
19王彦云2312721000327231072662定边县乡镇人民政府(白湾子镇1、油房庄乡1、石洞沟镇1、杨井镇2、新安边镇2)一级科员
20乔妮艳2312721000413231072662定边县乡镇人民政府(白湾子镇1、油房庄乡1、石洞沟镇1、杨井镇2、新安边镇2)一级科员
21任心怡2312721000414231072662定边县乡镇人民政府(白湾子镇1、油房庄乡1、石洞沟镇1、杨井镇2、新安边镇2)一级科员
22刘建萱2312721101013231072682靖边县财政局黄蒿界财政与统计所一级科员
23磨德顺2312721101020231072682靖边县财政局黄蒿界财政与统计所一级科员
24马宇星2312721101029231072682靖边县财政局黄蒿界财政与统计所一级科员
25李延江2312721101104231072682靖边县财政局黄蒿界财政与统计所一级科员
26文星星2312721101108231072682靖边县财政局黄蒿界财政与统计所一级科员
27朱玉龙2312721101122231072682靖边县财政局黄蒿界财政与统计所一级科员
5月15日下午:第82组27人
1王婷婷2312721000503231072663定边县乡镇人民政府(贺圈镇1、安边镇1、堆子梁镇3、白泥井镇2)一级科员
2苏潇羽2312721000506231072663定边县乡镇人民政府(贺圈镇1、安边镇1、堆子梁镇3、白泥井镇2)一级科员
3付淼2312721000509231072663定边县乡镇人民政府(贺圈镇1、安边镇1、堆子梁镇3、白泥井镇2)一级科员递补
4孙雅雯2312721000606231072663定边县乡镇人民政府(贺圈镇1、安边镇1、堆子梁镇3、白泥井镇2)一级科员
5郭慧敏2312721000611231072663定边县乡镇人民政府(贺圈镇1、安边镇1、堆子梁镇3、白泥井镇2)一级科员
6马语欣2312721000621231072663定边县乡镇人民政府(贺圈镇1、安边镇1、堆子梁镇3、白泥井镇2)一级科员
7王改荣2312721000802231072663定边县乡镇人民政府(贺圈镇1、安边镇1、堆子梁镇3、白泥井镇2)一级科员
8张进玮2312721000804231072663定边县乡镇人民政府(贺圈镇1、安边镇1、堆子梁镇3、白泥井镇2)一级科员
9蒋媛媛2312721000806231072663定边县乡镇人民政府(贺圈镇1、安边镇1、堆子梁镇3、白泥井镇2)一级科员
10韩川宁2312721000817231072663定边县乡镇人民政府(贺圈镇1、安边镇1、堆子梁镇3、白泥井镇2)一级科员
11齐苗苗2312721001004231072663定边县乡镇人民政府(贺圈镇1、安边镇1、堆子梁镇3、白泥井镇2)一级科员
12苏雯雯2312721001010231072663定边县乡镇人民政府(贺圈镇1、安边镇1、堆子梁镇3、白泥井镇2)一级科员
13李若文2312721001014231072663定边县乡镇人民政府(贺圈镇1、安边镇1、堆子梁镇3、白泥井镇2)一级科员
14刘瑞锐2312721001024231072663定边县乡镇人民政府(贺圈镇1、安边镇1、堆子梁镇3、白泥井镇2)一级科员
15姚茹2312721001025231072663定边县乡镇人民政府(贺圈镇1、安边镇1、堆子梁镇3、白泥井镇2)一级科员
16谢佳奇2312721001206231072663定边县乡镇人民政府(贺圈镇1、安边镇1、堆子梁镇3、白泥井镇2)一级科员
17齐甜甜2312721001217231072663定边县乡镇人民政府(贺圈镇1、安边镇1、堆子梁镇3、白泥井镇2)一级科员
18郝丽娜2312721001218231072663定边县乡镇人民政府(贺圈镇1、安边镇1、堆子梁镇3、白泥井镇2)一级科员
19屈小茹2312721001229231072663定边县乡镇人民政府(贺圈镇1、安边镇1、堆子梁镇3、白泥井镇2)一级科员
20陈瑜2312721001308231072663定边县乡镇人民政府(贺圈镇1、安边镇1、堆子梁镇3、白泥井镇2)一级科员
21赵慧2312721001316231072663定边县乡镇人民政府(贺圈镇1、安边镇1、堆子梁镇3、白泥井镇2)一级科员
22杜媛媛2312721101129231072683靖边县财政局龙洲财政与统计所一级科员
23熊永前2312721101226231072683靖边县财政局龙洲财政与统计所一级科员
24何苗2312721101228231072683靖边县财政局龙洲财政与统计所一级科员
25申立尧2312721101310231072684靖边县财政局小河财政与统计所一级科员
26苗利利2312721101321231072684靖边县财政局小河财政与统计所一级科员
27徐发2312721101325231072684靖边县财政局小河财政与统计所一级科员
5月15日下午:第83组25人
1杨妮妮2312721001606231072664定边县乡镇人民政府(姬塬镇1、红柳沟镇1、白湾子镇1、石洞沟镇1、杨井镇1、新安边镇1、张崾先镇1)一级科员
2赵子慧2312721001607231072664定边县乡镇人民政府(姬塬镇1、红柳沟镇1、白湾子镇1、石洞沟镇1、杨井镇1、新安边镇1、张崾先镇1)一级科员
3张艳艳2312721001617231072664定边县乡镇人民政府(姬塬镇1、红柳沟镇1、白湾子镇1、石洞沟镇1、杨井镇1、新安边镇1、张崾先镇1)一级科员
4冯元2312721001625231072664定边县乡镇人民政府(姬塬镇1、红柳沟镇1、白湾子镇1、石洞沟镇1、杨井镇1、新安边镇1、张崾先镇1)一级科员
5白路路2312721001701231072664定边县乡镇人民政府(姬塬镇1、红柳沟镇1、白湾子镇1、石洞沟镇1、杨井镇1、新安边镇1、张崾先镇1)一级科员
6陈巍2312721001714231072664定边县乡镇人民政府(姬塬镇1、红柳沟镇1、白湾子镇1、石洞沟镇1、杨井镇1、新安边镇1、张崾先镇1)一级科员
7曹娜娜2312721001722231072664定边县乡镇人民政府(姬塬镇1、红柳沟镇1、白湾子镇1、石洞沟镇1、杨井镇1、新安边镇1、张崾先镇1)一级科员
8蒿玲2312721001726231072664定边县乡镇人民政府(姬塬镇1、红柳沟镇1、白湾子镇1、石洞沟镇1、杨井镇1、新安边镇1、张崾先镇1)一级科员
9吴雨欣2312721001815231072664定边县乡镇人民政府(姬塬镇1、红柳沟镇1、白湾子镇1、石洞沟镇1、杨井镇1、新安边镇1、张崾先镇1)一级科员
10张莉2312721001822231072664定边县乡镇人民政府(姬塬镇1、红柳沟镇1、白湾子镇1、石洞沟镇1、杨井镇1、新安边镇1、张崾先镇1)一级科员
11李喜梅2312721001827231072664定边县乡镇人民政府(姬塬镇1、红柳沟镇1、白湾子镇1、石洞沟镇1、杨井镇1、新安边镇1、张崾先镇1)一级科员
12宗钰2312721001914231072664定边县乡镇人民政府(姬塬镇1、红柳沟镇1、白湾子镇1、石洞沟镇1、杨井镇1、新安边镇1、张崾先镇1)一级科员
13冯佳佳2312721001922231072664定边县乡镇人民政府(姬塬镇1、红柳沟镇1、白湾子镇1、石洞沟镇1、杨井镇1、新安边镇1、张崾先镇1)一级科员
14郭晓梦2312721001930231072664定边县乡镇人民政府(姬塬镇1、红柳沟镇1、白湾子镇1、石洞沟镇1、杨井镇1、新安边镇1、张崾先镇1)一级科员
15杨悦梅2312721002101231072664定边县乡镇人民政府(姬塬镇1、红柳沟镇1、白湾子镇1、石洞沟镇1、杨井镇1、新安边镇1、张崾先镇1)一级科员
16姜春霞2312721002129231072664定边县乡镇人民政府(姬塬镇1、红柳沟镇1、白湾子镇1、石洞沟镇1、杨井镇1、新安边镇1、张崾先镇1)一级科员
17冯喜梅2312721002202231072664定边县乡镇人民政府(姬塬镇1、红柳沟镇1、白湾子镇1、石洞沟镇1、杨井镇1、新安边镇1、张崾先镇1)一级科员
18孙哲昕2312721002311231072664定边县乡镇人民政府(姬塬镇1、红柳沟镇1、白湾子镇1、石洞沟镇1、杨井镇1、新安边镇1、张崾先镇1)一级科员
19王青2312721002411231072664定边县乡镇人民政府(姬塬镇1、红柳沟镇1、白湾子镇1、石洞沟镇1、杨井镇1、新安边镇1、张崾先镇1)一级科员
20李姣2312721002415231072664定边县乡镇人民政府(姬塬镇1、红柳沟镇1、白湾子镇1、石洞沟镇1、杨井镇1、新安边镇1、张崾先镇1)一级科员
21李娜2312721002416231072664定边县乡镇人民政府(姬塬镇1、红柳沟镇1、白湾子镇1、石洞沟镇1、杨井镇1、新安边镇1、张崾先镇1)一级科员
22高燕燕2312721101715231072686靖边县财政局红墩界财政与统计所一级科员
23刘宁宁2312721101719231072686靖边县财政局红墩界财政与统计所一级科员
24张静媛2312721101725231072686靖边县财政局红墩界财政与统计所一级科员
25刘欢2312721101807231072686靖边县财政局红墩界财政与统计所一级科员
5月15日下午:第84组27人
1贾惠茸2312721002423231072665定边县乡镇人民政府(贺圈镇1、堆子梁镇1、学庄乡1、油房庄乡1、张崾先镇1、冯地坑镇1)一级科员(特设职位)
2魏泽鹏2312721002424231072665定边县乡镇人民政府(贺圈镇1、堆子梁镇1、学庄乡1、油房庄乡1、张崾先镇1、冯地坑镇1)一级科员(特设职位)
3杨光2312721002503231072665定边县乡镇人民政府(贺圈镇1、堆子梁镇1、学庄乡1、油房庄乡1、张崾先镇1、冯地坑镇1)一级科员(特设职位)递补
4张富铭2312721002512231072665定边县乡镇人民政府(贺圈镇1、堆子梁镇1、学庄乡1、油房庄乡1、张崾先镇1、冯地坑镇1)一级科员(特设职位)
5张妮2312721002514231072665定边县乡镇人民政府(贺圈镇1、堆子梁镇1、学庄乡1、油房庄乡1、张崾先镇1、冯地坑镇1)一级科员(特设职位)
6乔欣宇2312721002517231072665定边县乡镇人民政府(贺圈镇1、堆子梁镇1、学庄乡1、油房庄乡1、张崾先镇1、冯地坑镇1)一级科员(特设职位)
7翟丹瑞2312721002518231072665定边县乡镇人民政府(贺圈镇1、堆子梁镇1、学庄乡1、油房庄乡1、张崾先镇1、冯地坑镇1)一级科员(特设职位)递补
8王蓉蓉2312721002520231072665定边县乡镇人民政府(贺圈镇1、堆子梁镇1、学庄乡1、油房庄乡1、张崾先镇1、冯地坑镇1)一级科员(特设职位)
9李婷婷2312721002522231072665定边县乡镇人民政府(贺圈镇1、堆子梁镇1、学庄乡1、油房庄乡1、张崾先镇1、冯地坑镇1)一级科员(特设职位)
10何倩2312721002523231072665定边县乡镇人民政府(贺圈镇1、堆子梁镇1、学庄乡1、油房庄乡1、张崾先镇1、冯地坑镇1)一级科员(特设职位)
11郑惠男2312721002525231072665定边县乡镇人民政府(贺圈镇1、堆子梁镇1、学庄乡1、油房庄乡1、张崾先镇1、冯地坑镇1)一级科员(特设职位)
12暴新新2312721002526231072665定边县乡镇人民政府(贺圈镇1、堆子梁镇1、学庄乡1、油房庄乡1、张崾先镇1、冯地坑镇1)一级科员(特设职位)
13任媛2312721002528231072665定边县乡镇人民政府(贺圈镇1、堆子梁镇1、学庄乡1、油房庄乡1、张崾先镇1、冯地坑镇1)一级科员(特设职位)
14秦霞霞2312721002601231072665定边县乡镇人民政府(贺圈镇1、堆子梁镇1、学庄乡1、油房庄乡1、张崾先镇1、冯地坑镇1)一级科员(特设职位)
15党改玲2312721002602231072665定边县乡镇人民政府(贺圈镇1、堆子梁镇1、学庄乡1、油房庄乡1、张崾先镇1、冯地坑镇1)一级科员(特设职位)
16王娟2312721002605231072665定边县乡镇人民政府(贺圈镇1、堆子梁镇1、学庄乡1、油房庄乡1、张崾先镇1、冯地坑镇1)一级科员(特设职位)
17赵明2312721002606231072665定边县乡镇人民政府(贺圈镇1、堆子梁镇1、学庄乡1、油房庄乡1、张崾先镇1、冯地坑镇1)一级科员(特设职位)
18李宏飞2312721002608231072665定边县乡镇人民政府(贺圈镇1、堆子梁镇1、学庄乡1、油房庄乡1、张崾先镇1、冯地坑镇1)一级科员(特设职位)
19高任盼2312721101515231072685靖边县财政局镇靖财政与统计所一级科员
20周婷婷2312721101623231072685靖边县财政局镇靖财政与统计所一级科员
21胡蕊蕊2312721101702231072685靖边县财政局镇靖财政与统计所一级科员
22张妮妮2312721101814231072687靖边县财政局东坑财政与统计所一级科员
23张靖丽2312721101826231072687靖边县财政局东坑财政与统计所一级科员
24思彩艳2312721101908231072687靖边县财政局东坑财政与统计所一级科员
25张潇2312721101923231072688靖边县财政局中山涧财政与统计所一级科员
26思阳2312721101930231072688靖边县财政局中山涧财政与统计所一级科员
27段永萍2312721102016231072688靖边县财政局中山涧财政与统计所一级科员
5月16日上午:第85组18人
1杨景滔2312721103605231072697靖边县乡镇人民政府(黄蒿界镇2、席麻湾镇2、天赐湾镇1、镇靖镇1)一级科员
2张皓博2312721103606231072697靖边县乡镇人民政府(黄蒿界镇2、席麻湾镇2、天赐湾镇1、镇靖镇1)一级科员
3李健2312721103615231072697靖边县乡镇人民政府(黄蒿界镇2、席麻湾镇2、天赐湾镇1、镇靖镇1)一级科员
4王磊2312721103616231072697靖边县乡镇人民政府(黄蒿界镇2、席麻湾镇2、天赐湾镇1、镇靖镇1)一级科员
5张国鑫2312721103629231072697靖边县乡镇人民政府(黄蒿界镇2、席麻湾镇2、天赐湾镇1、镇靖镇1)一级科员
6郑光甫2312721103702231072697靖边县乡镇人民政府(黄蒿界镇2、席麻湾镇2、天赐湾镇1、镇靖镇1)一级科员
7王浩2312721103714231072697靖边县乡镇人民政府(黄蒿界镇2、席麻湾镇2、天赐湾镇1、镇靖镇1)一级科员
8邓浩2312721103720231072697靖边县乡镇人民政府(黄蒿界镇2、席麻湾镇2、天赐湾镇1、镇靖镇1)一级科员
9张子慧2312721103727231072697靖边县乡镇人民政府(黄蒿界镇2、席麻湾镇2、天赐湾镇1、镇靖镇1)一级科员
10张盛弼2312721103805231072697靖边县乡镇人民政府(黄蒿界镇2、席麻湾镇2、天赐湾镇1、镇靖镇1)一级科员
11白旭鑫2312721103812231072697靖边县乡镇人民政府(黄蒿界镇2、席麻湾镇2、天赐湾镇1、镇靖镇1)一级科员
12孔海海2312721103813231072697靖边县乡镇人民政府(黄蒿界镇2、席麻湾镇2、天赐湾镇1、镇靖镇1)一级科员
13王毅2312721103816231072697靖边县乡镇人民政府(黄蒿界镇2、席麻湾镇2、天赐湾镇1、镇靖镇1)一级科员
14王军2312721103827231072697靖边县乡镇人民政府(黄蒿界镇2、席麻湾镇2、天赐湾镇1、镇靖镇1)一级科员递补
15梁壮壮2312721103909231072697靖边县乡镇人民政府(黄蒿界镇2、席麻湾镇2、天赐湾镇1、镇靖镇1)一级科员
16曹鹏2312721103929231072697靖边县乡镇人民政府(黄蒿界镇2、席麻湾镇2、天赐湾镇1、镇靖镇1)一级科员
17张元锴2312721104010231072697靖边县乡镇人民政府(黄蒿界镇2、席麻湾镇2、天赐湾镇1、镇靖镇1)一级科员
18崔伟涛2312721104022231072697靖边县乡镇人民政府(黄蒿界镇2、席麻湾镇2、天赐湾镇1、镇靖镇1)一级科员
5月16日上午:第86组19人
1马笑笑2312721102120231072689靖边县财政局宁条梁财政与统计所一级科员
2王珂2312721102125231072689靖边县财政局宁条梁财政与统计所一级科员
3刘娇娇2312721102127231072689靖边县财政局宁条梁财政与统计所一级科员
4刘艳娥2312721102816231072693靖边县张家畔街道办事处一级科员
5王淑婷2312721102819231072693靖边县张家畔街道办事处一级科员
6安楠2312721102926231072693靖边县张家畔街道办事处一级科员递补
7张慧2312721103013231072694靖边县张家畔街道办事处一级科员
8乔羽2312721103105231072694靖边县张家畔街道办事处一级科员
9张文清2312721103120231072694靖边县张家畔街道办事处一级科员
10刘岩昕2312721103122231072694靖边县张家畔街道办事处一级科员
11呼天瑜2312721103202231072694靖边县张家畔街道办事处一级科员
12杨红2312721103218231072694靖边县张家畔街道办事处一级科员递补
13王昊瑞2312721103220231072694靖边县张家畔街道办事处一级科员递补
14牛禹森2312721103311231072695靖边县张家畔街道办事处一级科员
15姬梦博2312721103318231072695靖边县张家畔街道办事处一级科员
16石榆喜2312721103324231072695靖边县张家畔街道办事处一级科员
17白苗苗2312721103425231072696靖边县张家畔街道办事处一级科员
18贺小俪2312721103514231072696靖边县张家畔街道办事处一级科员
19杨明明2312721103523231072696靖边县张家畔街道办事处一级科员
5月16日上午:第87组19人
1双煜斐2312721200114231072698靖边县乡镇人民政府(红墩界镇1、青阳岔镇2、宁条梁镇1、杨桥畔镇2)一级科员递补
2白志洋2312721200118231072698靖边县乡镇人民政府(红墩界镇1、青阳岔镇2、宁条梁镇1、杨桥畔镇2)一级科员
3李玉2312721200125231072698靖边县乡镇人民政府(红墩界镇1、青阳岔镇2、宁条梁镇1、杨桥畔镇2)一级科员
4蔡鑫睿2312721200129231072698靖边县乡镇人民政府(红墩界镇1、青阳岔镇2、宁条梁镇1、杨桥畔镇2)一级科员
5潘飞2312721200207231072698靖边县乡镇人民政府(红墩界镇1、青阳岔镇2、宁条梁镇1、杨桥畔镇2)一级科员
6王亚军2312721200315231072698靖边县乡镇人民政府(红墩界镇1、青阳岔镇2、宁条梁镇1、杨桥畔镇2)一级科员
7冯浩义2312721200317231072698靖边县乡镇人民政府(红墩界镇1、青阳岔镇2、宁条梁镇1、杨桥畔镇2)一级科员
8袁磊2312721200323231072698靖边县乡镇人民政府(红墩界镇1、青阳岔镇2、宁条梁镇1、杨桥畔镇2)一级科员
9李政阳2312721200328231072698靖边县乡镇人民政府(红墩界镇1、青阳岔镇2、宁条梁镇1、杨桥畔镇2)一级科员
10王明2312721200330231072698靖边县乡镇人民政府(红墩界镇1、青阳岔镇2、宁条梁镇1、杨桥畔镇2)一级科员递补
11刘帅2312721200503231072698靖边县乡镇人民政府(红墩界镇1、青阳岔镇2、宁条梁镇1、杨桥畔镇2)一级科员
12王永宏2312721200507231072698靖边县乡镇人民政府(红墩界镇1、青阳岔镇2、宁条梁镇1、杨桥畔镇2)一级科员
13拓皓然2312721200514231072698靖边县乡镇人民政府(红墩界镇1、青阳岔镇2、宁条梁镇1、杨桥畔镇2)一级科员
14马帅2312721200523231072698靖边县乡镇人民政府(红墩界镇1、青阳岔镇2、宁条梁镇1、杨桥畔镇2)一级科员
15霍虎虎2312721200527231072698靖边县乡镇人民政府(红墩界镇1、青阳岔镇2、宁条梁镇1、杨桥畔镇2)一级科员
16刘磊2312721200529231072698靖边县乡镇人民政府(红墩界镇1、青阳岔镇2、宁条梁镇1、杨桥畔镇2)一级科员
17米彦沣2312721200605231072698靖边县乡镇人民政府(红墩界镇1、青阳岔镇2、宁条梁镇1、杨桥畔镇2)一级科员
18李树梁2312721200607231072698靖边县乡镇人民政府(红墩界镇1、青阳岔镇2、宁条梁镇1、杨桥畔镇2)一级科员递补
19高丞博2312721200608231072698靖边县乡镇人民政府(红墩界镇1、青阳岔镇2、宁条梁镇1、杨桥畔镇2)一级科员
5月16日上午:第88组20人
1米浪2312721200616231072699靖边县乡镇人民政府(黄蒿界镇2、红墩界镇1)一级科员
2刘泽江2312721200625231072699靖边县乡镇人民政府(黄蒿界镇2、红墩界镇1)一级科员
3雪鹏2312721200626231072699靖边县乡镇人民政府(黄蒿界镇2、红墩界镇1)一级科员
4张玉华2312721200702231072699靖边县乡镇人民政府(黄蒿界镇2、红墩界镇1)一级科员
5张帅帅2312721200710231072699靖边县乡镇人民政府(黄蒿界镇2、红墩界镇1)一级科员
6闫重阳2312721200721231072699靖边县乡镇人民政府(黄蒿界镇2、红墩界镇1)一级科员
7刘洋2312721200730231072699靖边县乡镇人民政府(黄蒿界镇2、红墩界镇1)一级科员
8张振乾2312721200809231072699靖边县乡镇人民政府(黄蒿界镇2、红墩界镇1)一级科员
9刘春森2312721200820231072699靖边县乡镇人民政府(黄蒿界镇2、红墩界镇1)一级科员
10纪欣华2312721200901231072699靖边县乡镇人民政府(黄蒿界镇2、红墩界镇1)一级科员
11谢凯歌2312721200927231072700靖边县杨桥畔镇人民政府一级科员
12白国欢2312721201107231072700靖边县杨桥畔镇人民政府一级科员
13白同庆2312721201117231072700靖边县杨桥畔镇人民政府一级科员
14王诏2312721201118231072700靖边县杨桥畔镇人民政府一级科员
15田晟华2312721201123231072700靖边县杨桥畔镇人民政府一级科员
16杨思明2312721201126231072700靖边县杨桥畔镇人民政府一级科员
17段玉涛2312721201210231072700靖边县杨桥畔镇人民政府一级科员
18叶小宇2312721600917231072833吴堡县财政局岔上财政和统计所一级科员
19贾海琦2312721600921231072833吴堡县财政局岔上财政和统计所一级科员递补
20师泽阳2312721600923231072833吴堡县财政局岔上财政和统计所一级科员
5月16日上午:第89组21人
1牛渊2312721201216231072701靖边县乡镇人民政府(黄蒿界镇1、席麻湾镇1、镇靖镇2、青阳岔镇1、宁条梁镇1)一级科员(特设职位)
2朱秀荣2312721201222231072701靖边县乡镇人民政府(黄蒿界镇1、席麻湾镇1、镇靖镇2、青阳岔镇1、宁条梁镇1)一级科员(特设职位)
3马春艳2312721201226231072701靖边县乡镇人民政府(黄蒿界镇1、席麻湾镇1、镇靖镇2、青阳岔镇1、宁条梁镇1)一级科员(特设职位)
4慕礼加2312721201228231072701靖边县乡镇人民政府(黄蒿界镇1、席麻湾镇1、镇靖镇2、青阳岔镇1、宁条梁镇1)一级科员(特设职位)
5朱芙蓉2312721201303231072701靖边县乡镇人民政府(黄蒿界镇1、席麻湾镇1、镇靖镇2、青阳岔镇1、宁条梁镇1)一级科员(特设职位)
6郑环环2312721201305231072701靖边县乡镇人民政府(黄蒿界镇1、席麻湾镇1、镇靖镇2、青阳岔镇1、宁条梁镇1)一级科员(特设职位)
7陈瑞2312721201306231072701靖边县乡镇人民政府(黄蒿界镇1、席麻湾镇1、镇靖镇2、青阳岔镇1、宁条梁镇1)一级科员(特设职位)
8曹晓2312721201307231072701靖边县乡镇人民政府(黄蒿界镇1、席麻湾镇1、镇靖镇2、青阳岔镇1、宁条梁镇1)一级科员(特设职位)
9贺永飞2312721201311231072701靖边县乡镇人民政府(黄蒿界镇1、席麻湾镇1、镇靖镇2、青阳岔镇1、宁条梁镇1)一级科员(特设职位)
10贾娜2312721201313231072701靖边县乡镇人民政府(黄蒿界镇1、席麻湾镇1、镇靖镇2、青阳岔镇1、宁条梁镇1)一级科员(特设职位)
11王晶2312721201314231072701靖边县乡镇人民政府(黄蒿界镇1、席麻湾镇1、镇靖镇2、青阳岔镇1、宁条梁镇1)一级科员(特设职位)
12柏院东2312721201315231072701靖边县乡镇人民政府(黄蒿界镇1、席麻湾镇1、镇靖镇2、青阳岔镇1、宁条梁镇1)一级科员(特设职位)
13贾拉小2312721201316231072701靖边县乡镇人民政府(黄蒿界镇1、席麻湾镇1、镇靖镇2、青阳岔镇1、宁条梁镇1)一级科员(特设职位)
14田文海2312721201318231072701靖边县乡镇人民政府(黄蒿界镇1、席麻湾镇1、镇靖镇2、青阳岔镇1、宁条梁镇1)一级科员(特设职位)
15史娜2312721201320231072701靖边县乡镇人民政府(黄蒿界镇1、席麻湾镇1、镇靖镇2、青阳岔镇1、宁条梁镇1)一级科员(特设职位)
16邢蓉蓉2312721201322231072701靖边县乡镇人民政府(黄蒿界镇1、席麻湾镇1、镇靖镇2、青阳岔镇1、宁条梁镇1)一级科员(特设职位)
17高慧2312721201323231072701靖边县乡镇人民政府(黄蒿界镇1、席麻湾镇1、镇靖镇2、青阳岔镇1、宁条梁镇1)一级科员(特设职位)
18曹蓉蓉2312721201324231072701靖边县乡镇人民政府(黄蒿界镇1、席麻湾镇1、镇靖镇2、青阳岔镇1、宁条梁镇1)一级科员(特设职位)
19高丹丹2312721203015231072722绥德县司法局四十里铺司法所一级科员
20杨晶晶2312721203016231072722绥德县司法局四十里铺司法所一级科员
21王洁2312721203017231072722绥德县司法局四十里铺司法所一级科员
5月16日上午:第90组18人
1郝海2312721301717231072742绥德县乡镇人民政府(定仙墕镇1、枣林坪镇1)一级科员(特设职位)
2顾盼盼2312721301718231072742绥德县乡镇人民政府(定仙墕镇1、枣林坪镇1)一级科员(特设职位)
3李航2312721301719231072742绥德县乡镇人民政府(定仙墕镇1、枣林坪镇1)一级科员(特设职位)
4延徐开2312721301720231072742绥德县乡镇人民政府(定仙墕镇1、枣林坪镇1)一级科员(特设职位)
5王强2312721301721231072742绥德县乡镇人民政府(定仙墕镇1、枣林坪镇1)一级科员(特设职位)
6刘畅2312721301722231072742绥德县乡镇人民政府(定仙墕镇1、枣林坪镇1)一级科员(特设职位)
7雷乐源2312721301801231072743绥德县乡镇人民政府(中角镇1、崔家湾镇1)一级科员
8刘探峰2312721301812231072743绥德县乡镇人民政府(中角镇1、崔家湾镇1)一级科员
9赵正伟2312721301830231072743绥德县乡镇人民政府(中角镇1、崔家湾镇1)一级科员
10薛壮2312721301905231072743绥德县乡镇人民政府(中角镇1、崔家湾镇1)一级科员
11马江玮2312721301908231072743绥德县乡镇人民政府(中角镇1、崔家湾镇1)一级科员
12张靖2312721301913231072743绥德县乡镇人民政府(中角镇1、崔家湾镇1)一级科员
13韦宇洁2312721401906231072771米脂县司法局石沟司法所一级科员
14何佳佳2312721401908231072771米脂县司法局石沟司法所一级科员递补
15杨颖2312721401915231072771米脂县司法局石沟司法所一级科员
16张登峰2312721401918231072772米脂县司法局杨家沟司法所一级科员
17任佳2312721401922231072772米脂县司法局杨家沟司法所一级科员
18闫连芳2312721401924231072772米脂县司法局杨家沟司法所一级科员
5月16日上午:第91组21人
1刘欢欢2312721301528231072741绥德县崔家湾财政和统计所一级科员
2李敏2312721301701231072741绥德县崔家湾财政和统计所一级科员
3鲍姗2312721301714231072741绥德县崔家湾财政和统计所一级科员
4柳章2312721301918231072744绥德县乡镇人民政府(义合镇2、四十里铺镇3、张家砭镇1)一级科员
5霍甜甜2312721301921231072744绥德县乡镇人民政府(义合镇2、四十里铺镇3、张家砭镇1)一级科员
6李川川2312721301923231072744绥德县乡镇人民政府(义合镇2、四十里铺镇3、张家砭镇1)一级科员
7薛博棣2312721301926231072744绥德县乡镇人民政府(义合镇2、四十里铺镇3、张家砭镇1)一级科员
8冯志恒2312721302003231072744绥德县乡镇人民政府(义合镇2、四十里铺镇3、张家砭镇1)一级科员
9郝龙龙2312721302005231072744绥德县乡镇人民政府(义合镇2、四十里铺镇3、张家砭镇1)一级科员
10刘旭升2312721302010231072744绥德县乡镇人民政府(义合镇2、四十里铺镇3、张家砭镇1)一级科员
11刘凯2312721302024231072744绥德县乡镇人民政府(义合镇2、四十里铺镇3、张家砭镇1)一级科员
12马翔2312721302026231072744绥德县乡镇人民政府(义合镇2、四十里铺镇3、张家砭镇1)一级科员
13黑晓慧2312721302102231072744绥德县乡镇人民政府(义合镇2、四十里铺镇3、张家砭镇1)一级科员
14刘志强2312721302111231072744绥德县乡镇人民政府(义合镇2、四十里铺镇3、张家砭镇1)一级科员
15贺宝生2312721302123231072744绥德县乡镇人民政府(义合镇2、四十里铺镇3、张家砭镇1)一级科员
16张斌2312721302124231072744绥德县乡镇人民政府(义合镇2、四十里铺镇3、张家砭镇1)一级科员
17韩嘉乐2312721302201231072744绥德县乡镇人民政府(义合镇2、四十里铺镇3、张家砭镇1)一级科员
18安磊2312721302202231072744绥德县乡镇人民政府(义合镇2、四十里铺镇3、张家砭镇1)一级科员
19徐垚2312721302210231072744绥德县乡镇人民政府(义合镇2、四十里铺镇3、张家砭镇1)一级科员递补
20丁峰2312721302224231072744绥德县乡镇人民政府(义合镇2、四十里铺镇3、张家砭镇1)一级科员
21王毅2312721302314231072744绥德县乡镇人民政府(义合镇2、四十里铺镇3、张家砭镇1)一级科员
5月16日上午:第92组21人
1李慧2312721302505231072745绥德县乡镇人民政府(定仙墕镇1、枣林坪镇1)一级科员
2闫芃瑾2312721302510231072745绥德县乡镇人民政府(定仙墕镇1、枣林坪镇1)一级科员
3刘蕊2312721302615231072745绥德县乡镇人民政府(定仙墕镇1、枣林坪镇1)一级科员递补
4高旭2312721302626231072745绥德县乡镇人民政府(定仙墕镇1、枣林坪镇1)一级科员
5王小敏2312721302630231072745绥德县乡镇人民政府(定仙墕镇1、枣林坪镇1)一级科员
6霍文文2312721302803231072745绥德县乡镇人民政府(定仙墕镇1、枣林坪镇1)一级科员
7王宇航2312721302812231072746绥德县名州镇人民政府一级科员
8王帅2312721302819231072746绥德县名州镇人民政府一级科员
9孙强2312721302830231072746绥德县名州镇人民政府一级科员
10赵东2312721302903231072746绥德县名州镇人民政府一级科员
11马卓2312721302910231072746绥德县名州镇人民政府一级科员
12白路路2312721302915231072746绥德县名州镇人民政府一级科员
13杨康康2312721302930231072746绥德县名州镇人民政府一级科员
14党小雨2312721303004231072746绥德县名州镇人民政府一级科员
15马腾2312721303014231072746绥德县名州镇人民政府一级科员
16张少波2312721303117231072746绥德县名州镇人民政府一级科员
17蔡扬彬2312721303128231072746绥德县名州镇人民政府一级科员
18马增升2312721303130231072746绥德县名州镇人民政府一级科员
19李存2312721303212231072746绥德县名州镇人民政府一级科员
20于金荣2312721303219231072746绥德县名州镇人民政府一级科员
21张皓琰2312721303223231072746绥德县名州镇人民政府一级科员
5月16日上午:第93组21人
1王恒2312721400724231072764米脂县银州街道办事处一级科员
2何壮2312721400806231072764米脂县银州街道办事处一级科员
3叶文彬2312721400808231072764米脂县银州街道办事处一级科员
4井李强2312721400826231072764米脂县银州街道办事处一级科员
5姬鹏飞2312721400828231072764米脂县银州街道办事处一级科员
6常龙龙2312721400915231072764米脂县银州街道办事处一级科员
7高旭凯2312721400917231072764米脂县银州街道办事处一级科员
8常建胜2312721400928231072764米脂县银州街道办事处一级科员
9柴金鑫2312721401002231072764米脂县银州街道办事处一级科员
10高宇宇2312721401011231072765米脂县银州街道办事处一级科员
11李姣姣2312721401017231072765米脂县银州街道办事处一级科员
12刘晶2312721401104231072765米脂县银州街道办事处一级科员
13王瑛瑛2312721401112231072765米脂县银州街道办事处一级科员
14高眺2312721401203231072765米脂县银州街道办事处一级科员
15李高阳2312721401215231072765米脂县银州街道办事处一级科员
16冯婕2312721401302231072765米脂县银州街道办事处一级科员
17李慧慧2312721401330231072765米脂县银州街道办事处一级科员
18刘志婷2312721401411231072765米脂县银州街道办事处一级科员
19李仰2312721401516231072766米脂县印斗镇人民政府一级科员
20豆廷科2312721401605231072766米脂县印斗镇人民政府一级科员
21杜将2312721401608231072766米脂县印斗镇人民政府一级科员
5月16日上午:第94组21人
1申婷婷2312721401623231072767米脂县印斗镇人民政府一级科员
2赵越2312721401624231072767米脂县印斗镇人民政府一级科员
3杜芳茸2312721401627231072767米脂县印斗镇人民政府一级科员
4王康2312721401709231072768米脂县乡镇人民政府(杜家石沟镇1、龙镇1)一级科员(特设职位)
5艾豆豆2312721401710231072768米脂县乡镇人民政府(杜家石沟镇1、龙镇1)一级科员(特设职位)
6杨洋2312721401711231072768米脂县乡镇人民政府(杜家石沟镇1、龙镇1)一级科员(特设职位)
7李林佳2312721401712231072768米脂县乡镇人民政府(杜家石沟镇1、龙镇1)一级科员(特设职位)
8吕朝阳2312721401714231072768米脂县乡镇人民政府(杜家石沟镇1、龙镇1)一级科员(特设职位)
9姜海荣2312721401715231072769米脂县乡镇人民政府(杜家石沟镇1、沙家店镇1)一级科员(特设职位)
10张蓝蓝2312721401716231072769米脂县乡镇人民政府(杜家石沟镇1、沙家店镇1)一级科员(特设职位)
11张倩2312721401717231072769米脂县乡镇人民政府(杜家石沟镇1、沙家店镇1)一级科员(特设职位)
12马晶2312721401718231072769米脂县乡镇人民政府(杜家石沟镇1、沙家店镇1)一级科员(特设职位)
13拓建丽2312721401721231072769米脂县乡镇人民政府(杜家石沟镇1、沙家店镇1)一级科员(特设职位)
14马娟2312721401722231072769米脂县乡镇人民政府(杜家石沟镇1、沙家店镇1)一级科员(特设职位)
15贺剑萍2312721401724231072769米脂县乡镇人民政府(杜家石沟镇1、沙家店镇1)一级科员(特设职位)
16高宏祥2312721401728231072770米脂县沙家店镇人民政府一级科员
17申虎2312721401806231072770米脂县沙家店镇人民政府一级科员
18高于博2312721401811231072770米脂县沙家店镇人民政府一级科员
19高浩2312721401818231072770米脂县沙家店镇人民政府一级科员
20常冯高2312721401828231072770米脂县沙家店镇人民政府一级科员
21冯正欣2312721401829231072770米脂县沙家店镇人民政府一级科员
5月16日上午:第95组21人
1苗苗2312721500330231072800佳县佳州街道办事处一级科员
2何万海2312721500402231072800佳县佳州街道办事处一级科员
3吕静静2312721500410231072800佳县佳州街道办事处一级科员
4常乐2312721500521231072801佳县佳州街道办事处一级科员
5高倩2312721500602231072801佳县佳州街道办事处一级科员
6张越2312721500604231072801佳县佳州街道办事处一级科员
7房丹丹2312721500607231072802佳县佳州街道办事处一级科员
8韩能艳2312721500627231072802佳县佳州街道办事处一级科员
9崔哲2312721500708231072802佳县佳州街道办事处一级科员递补
10杨承翰2312721500726231072802佳县佳州街道办事处一级科员
11高海霞2312721500807231072802佳县佳州街道办事处一级科员
12朱培培2312721500811231072802佳县佳州街道办事处一级科员
13李金锴2312721501206231072805佳县乡镇人民政府(螅镇1、乌镇1、朱官寨镇1)一级科员
14崔贝贝2312721501217231072805佳县乡镇人民政府(螅镇1、乌镇1、朱官寨镇1)一级科员
15李帅2312721501301231072805佳县乡镇人民政府(螅镇1、乌镇1、朱官寨镇1)一级科员
16刘华2312721501307231072805佳县乡镇人民政府(螅镇1、乌镇1、朱官寨镇1)一级科员
17高文愿2312721501309231072805佳县乡镇人民政府(螅镇1、乌镇1、朱官寨镇1)一级科员
18牛超2312721501315231072805佳县乡镇人民政府(螅镇1、乌镇1、朱官寨镇1)一级科员
19高翔翔2312721501321231072805佳县乡镇人民政府(螅镇1、乌镇1、朱官寨镇1)一级科员
20王坤2312721501330231072805佳县乡镇人民政府(螅镇1、乌镇1、朱官寨镇1)一级科员
21张帅帅2312721501411231072805佳县乡镇人民政府(螅镇1、乌镇1、朱官寨镇1)一级科员
5月16日上午:第96组21人
1贺新2312721501416231072806佳县乡镇人民政府(坑镇1、店镇1、乌镇1、金明寺镇1、朱家坬镇1、通镇1、刘国具镇1)一级科员
2曹育伟2312721501417231072806佳县乡镇人民政府(坑镇1、店镇1、乌镇1、金明寺镇1、朱家坬镇1、通镇1、刘国具镇1)一级科员
3庄建强2312721501518231072806佳县乡镇人民政府(坑镇1、店镇1、乌镇1、金明寺镇1、朱家坬镇1、通镇1、刘国具镇1)一级科员
4陆富东2312721501623231072806佳县乡镇人民政府(坑镇1、店镇1、乌镇1、金明寺镇1、朱家坬镇1、通镇1、刘国具镇1)一级科员
5闫浩2312721501708231072806佳县乡镇人民政府(坑镇1、店镇1、乌镇1、金明寺镇1、朱家坬镇1、通镇1、刘国具镇1)一级科员
6刘宇航2312721501711231072806佳县乡镇人民政府(坑镇1、店镇1、乌镇1、金明寺镇1、朱家坬镇1、通镇1、刘国具镇1)一级科员
7武建云2312721501714231072806佳县乡镇人民政府(坑镇1、店镇1、乌镇1、金明寺镇1、朱家坬镇1、通镇1、刘国具镇1)一级科员
8秦磊2312721501721231072806佳县乡镇人民政府(坑镇1、店镇1、乌镇1、金明寺镇1、朱家坬镇1、通镇1、刘国具镇1)一级科员
9刘阳2312721501725231072806佳县乡镇人民政府(坑镇1、店镇1、乌镇1、金明寺镇1、朱家坬镇1、通镇1、刘国具镇1)一级科员
10李富强2312721501802231072806佳县乡镇人民政府(坑镇1、店镇1、乌镇1、金明寺镇1、朱家坬镇1、通镇1、刘国具镇1)一级科员
11何永恒2312721501807231072806佳县乡镇人民政府(坑镇1、店镇1、乌镇1、金明寺镇1、朱家坬镇1、通镇1、刘国具镇1)一级科员
12王超2312721501809231072806佳县乡镇人民政府(坑镇1、店镇1、乌镇1、金明寺镇1、朱家坬镇1、通镇1、刘国具镇1)一级科员
13雷富智2312721501820231072806佳县乡镇人民政府(坑镇1、店镇1、乌镇1、金明寺镇1、朱家坬镇1、通镇1、刘国具镇1)一级科员
14王伟2312721501821231072806佳县乡镇人民政府(坑镇1、店镇1、乌镇1、金明寺镇1、朱家坬镇1、通镇1、刘国具镇1)一级科员
15李嘉乐2312721501825231072806佳县乡镇人民政府(坑镇1、店镇1、乌镇1、金明寺镇1、朱家坬镇1、通镇1、刘国具镇1)一级科员
16申卫强2312721501902231072806佳县乡镇人民政府(坑镇1、店镇1、乌镇1、金明寺镇1、朱家坬镇1、通镇1、刘国具镇1)一级科员
17杨鑫2312721501907231072806佳县乡镇人民政府(坑镇1、店镇1、乌镇1、金明寺镇1、朱家坬镇1、通镇1、刘国具镇1)一级科员
18樊建2312721501916231072806佳县乡镇人民政府(坑镇1、店镇1、乌镇1、金明寺镇1、朱家坬镇1、通镇1、刘国具镇1)一级科员
19高亭亭2312721501919231072806佳县乡镇人民政府(坑镇1、店镇1、乌镇1、金明寺镇1、朱家坬镇1、通镇1、刘国具镇1)一级科员
20白涛涛2312721501922231072806佳县乡镇人民政府(坑镇1、店镇1、乌镇1、金明寺镇1、朱家坬镇1、通镇1、刘国具镇1)一级科员
21李浩浩2312721502007231072806佳县乡镇人民政府(坑镇1、店镇1、乌镇1、金明寺镇1、朱家坬镇1、通镇1、刘国具镇1)一级科员
5月16日上午:第97组21人
1李海花2312721502110231072807佳县乡镇人民政府(坑镇1、店镇1、乌镇1、金明寺镇1、朱家坬镇1、通镇1、刘国具镇1)一级科员
2崔嘉2312721502124231072807佳县乡镇人民政府(坑镇1、店镇1、乌镇1、金明寺镇1、朱家坬镇1、通镇1、刘国具镇1)一级科员
3曹婵婵2312721502209231072807佳县乡镇人民政府(坑镇1、店镇1、乌镇1、金明寺镇1、朱家坬镇1、通镇1、刘国具镇1)一级科员
4叶鑫雨2312721502211231072807佳县乡镇人民政府(坑镇1、店镇1、乌镇1、金明寺镇1、朱家坬镇1、通镇1、刘国具镇1)一级科员
5王甜甜2312721502217231072807佳县乡镇人民政府(坑镇1、店镇1、乌镇1、金明寺镇1、朱家坬镇1、通镇1、刘国具镇1)一级科员
6闫巧红2312721502229231072807佳县乡镇人民政府(坑镇1、店镇1、乌镇1、金明寺镇1、朱家坬镇1、通镇1、刘国具镇1)一级科员
7张江涛2312721502309231072807佳县乡镇人民政府(坑镇1、店镇1、乌镇1、金明寺镇1、朱家坬镇1、通镇1、刘国具镇1)一级科员
8刘雨燕2312721502312231072807佳县乡镇人民政府(坑镇1、店镇1、乌镇1、金明寺镇1、朱家坬镇1、通镇1、刘国具镇1)一级科员
9张悦2312721502317231072807佳县乡镇人民政府(坑镇1、店镇1、乌镇1、金明寺镇1、朱家坬镇1、通镇1、刘国具镇1)一级科员
10康宇宇2312721502320231072807佳县乡镇人民政府(坑镇1、店镇1、乌镇1、金明寺镇1、朱家坬镇1、通镇1、刘国具镇1)一级科员
11张雯雯2312721502327231072807佳县乡镇人民政府(坑镇1、店镇1、乌镇1、金明寺镇1、朱家坬镇1、通镇1、刘国具镇1)一级科员
12乔馨荣2312721502404231072807佳县乡镇人民政府(坑镇1、店镇1、乌镇1、金明寺镇1、朱家坬镇1、通镇1、刘国具镇1)一级科员
13贺雅绮2312721502406231072807佳县乡镇人民政府(坑镇1、店镇1、乌镇1、金明寺镇1、朱家坬镇1、通镇1、刘国具镇1)一级科员
14魏娜妮2312721502407231072807佳县乡镇人民政府(坑镇1、店镇1、乌镇1、金明寺镇1、朱家坬镇1、通镇1、刘国具镇1)一级科员
15赵敏2312721502408231072807佳县乡镇人民政府(坑镇1、店镇1、乌镇1、金明寺镇1、朱家坬镇1、通镇1、刘国具镇1)一级科员
16吕宇杰2312721502411231072807佳县乡镇人民政府(坑镇1、店镇1、乌镇1、金明寺镇1、朱家坬镇1、通镇1、刘国具镇1)一级科员
17刘艳霞2312721502414231072807佳县乡镇人民政府(坑镇1、店镇1、乌镇1、金明寺镇1、朱家坬镇1、通镇1、刘国具镇1)一级科员
18刘甜甜2312721502417231072807佳县乡镇人民政府(坑镇1、店镇1、乌镇1、金明寺镇1、朱家坬镇1、通镇1、刘国具镇1)一级科员
19杨丽2312721502518231072807佳县乡镇人民政府(坑镇1、店镇1、乌镇1、金明寺镇1、朱家坬镇1、通镇1、刘国具镇1)一级科员
20雷天天2312721502610231072807佳县乡镇人民政府(坑镇1、店镇1、乌镇1、金明寺镇1、朱家坬镇1、通镇1、刘国具镇1)一级科员
21李焕田2312721502614231072807佳县乡镇人民政府(坑镇1、店镇1、乌镇1、金明寺镇1、朱家坬镇1、通镇1、刘国具镇1)一级科员
5月16日上午:第98组20人
1刘少文2312721500930231072803佳县佳州街道办事处一级科员
2李田甜2312721501002231072803佳县佳州街道办事处一级科员
3李海亮2312721501011231072803佳县佳州街道办事处一级科员
4李晓晓2312721501026231072804佳县佳州街道办事处一级科员
5李捷2312721501101231072804佳县佳州街道办事处一级科员
6高月2312721501102231072804佳县佳州街道办事处一级科员
7袁琴琴2312721502618231072808佳县乡镇人民政府(店镇1、金明寺镇1)一级科员(特设职位)
8康姣姣2312721502621231072808佳县乡镇人民政府(店镇1、金明寺镇1)一级科员(特设职位)递补
9乔艳美2312721502622231072808佳县乡镇人民政府(店镇1、金明寺镇1)一级科员(特设职位)
10郭兵兵2312721502628231072808佳县乡镇人民政府(店镇1、金明寺镇1)一级科员(特设职位)
11高娟娟2312721502630231072808佳县乡镇人民政府(店镇1、金明寺镇1)一级科员(特设职位)
12王海帮2312721502701231072808佳县乡镇人民政府(店镇1、金明寺镇1)一级科员(特设职位)
13曹利利2312721502702231072808佳县乡镇人民政府(店镇1、金明寺镇1)一级科员(特设职位)
14马闻2312721600812231072829吴堡县财政局宋家川财政和统计所一级科员
15丁鹏飞2312721600814231072829吴堡县财政局宋家川财政和统计所一级科员
16宋筱钰2312721600815231072829吴堡县财政局宋家川财政和统计所一级科员
17王瑶2312721600825231072830吴堡县财政局宋家川财政和统计所一级科员(特设职位)
18杨盼2312721600828231072832吴堡县财政局辛家沟财政和统计所一级科员
19常宇欣2312721600903231072832吴堡县财政局辛家沟财政和统计所一级科员
20高翠2312721600905231072832吴堡县财政局辛家沟财政和统计所一级科员
5月16日下午:第99组18人
1曹瑞瑞2312721503130231072810佳县乡镇人民政府(乌镇1、坑镇2、螅镇1、金明寺镇1、朱官寨镇1)一级科员
2王妮妮2312721503304231072810佳县乡镇人民政府(乌镇1、坑镇2、螅镇1、金明寺镇1、朱官寨镇1)一级科员
3张超2312721503305231072810佳县乡镇人民政府(乌镇1、坑镇2、螅镇1、金明寺镇1、朱官寨镇1)一级科员
4白恒2312721503312231072810佳县乡镇人民政府(乌镇1、坑镇2、螅镇1、金明寺镇1、朱官寨镇1)一级科员
5曹艺璇2312721503322231072810佳县乡镇人民政府(乌镇1、坑镇2、螅镇1、金明寺镇1、朱官寨镇1)一级科员
6任佳佳2312721503403231072810佳县乡镇人民政府(乌镇1、坑镇2、螅镇1、金明寺镇1、朱官寨镇1)一级科员
7张佳男2312721503420231072810佳县乡镇人民政府(乌镇1、坑镇2、螅镇1、金明寺镇1、朱官寨镇1)一级科员
8郭琪琪2312721503428231072810佳县乡镇人民政府(乌镇1、坑镇2、螅镇1、金明寺镇1、朱官寨镇1)一级科员
9马啸2312721503507231072810佳县乡镇人民政府(乌镇1、坑镇2、螅镇1、金明寺镇1、朱官寨镇1)一级科员
10白成成2312721503516231072810佳县乡镇人民政府(乌镇1、坑镇2、螅镇1、金明寺镇1、朱官寨镇1)一级科员
11高建红2312721503520231072810佳县乡镇人民政府(乌镇1、坑镇2、螅镇1、金明寺镇1、朱官寨镇1)一级科员
12李姣姣2312721503521231072810佳县乡镇人民政府(乌镇1、坑镇2、螅镇1、金明寺镇1、朱官寨镇1)一级科员
13李茸茸2312721503609231072810佳县乡镇人民政府(乌镇1、坑镇2、螅镇1、金明寺镇1、朱官寨镇1)一级科员
14冯王芳2312721503623231072810佳县乡镇人民政府(乌镇1、坑镇2、螅镇1、金明寺镇1、朱官寨镇1)一级科员
15王震2312721503711231072810佳县乡镇人民政府(乌镇1、坑镇2、螅镇1、金明寺镇1、朱官寨镇1)一级科员
16任星星2312721503719231072810佳县乡镇人民政府(乌镇1、坑镇2、螅镇1、金明寺镇1、朱官寨镇1)一级科员
17姚瑶2312721503818231072810佳县乡镇人民政府(乌镇1、坑镇2、螅镇1、金明寺镇1、朱官寨镇1)一级科员
18王婷婷2312721503909231072810佳县乡镇人民政府(乌镇1、坑镇2、螅镇1、金明寺镇1、朱官寨镇1)一级科员
5月16日下午:第100组24人
1张帅兵2312721502705231072809佳县乡镇人民政府(螅镇1、坑镇1、店镇1、乌镇2、金明寺镇1、朱家坬镇1、朱官寨镇1)一级科员
2白星星2312721502709231072809佳县乡镇人民政府(螅镇1、坑镇1、店镇1、乌镇2、金明寺镇1、朱家坬镇1、朱官寨镇1)一级科员
3任红增2312721502711231072809佳县乡镇人民政府(螅镇1、坑镇1、店镇1、乌镇2、金明寺镇1、朱家坬镇1、朱官寨镇1)一级科员
4高萌2312721502721231072809佳县乡镇人民政府(螅镇1、坑镇1、店镇1、乌镇2、金明寺镇1、朱家坬镇1、朱官寨镇1)一级科员
5高转转2312721502726231072809佳县乡镇人民政府(螅镇1、坑镇1、店镇1、乌镇2、金明寺镇1、朱家坬镇1、朱官寨镇1)一级科员
6魏帅帅2312721502809231072809佳县乡镇人民政府(螅镇1、坑镇1、店镇1、乌镇2、金明寺镇1、朱家坬镇1、朱官寨镇1)一级科员
7张键2312721502820231072809佳县乡镇人民政府(螅镇1、坑镇1、店镇1、乌镇2、金明寺镇1、朱家坬镇1、朱官寨镇1)一级科员
8石壮2312721502821231072809佳县乡镇人民政府(螅镇1、坑镇1、店镇1、乌镇2、金明寺镇1、朱家坬镇1、朱官寨镇1)一级科员
9马飞宇2312721502822231072809佳县乡镇人民政府(螅镇1、坑镇1、店镇1、乌镇2、金明寺镇1、朱家坬镇1、朱官寨镇1)一级科员
10张占利2312721502824231072809佳县乡镇人民政府(螅镇1、坑镇1、店镇1、乌镇2、金明寺镇1、朱家坬镇1、朱官寨镇1)一级科员
11曹文杰2312721502830231072809佳县乡镇人民政府(螅镇1、坑镇1、店镇1、乌镇2、金明寺镇1、朱家坬镇1、朱官寨镇1)一级科员
12方超2312721502914231072809佳县乡镇人民政府(螅镇1、坑镇1、店镇1、乌镇2、金明寺镇1、朱家坬镇1、朱官寨镇1)一级科员
13张伟2312721502917231072809佳县乡镇人民政府(螅镇1、坑镇1、店镇1、乌镇2、金明寺镇1、朱家坬镇1、朱官寨镇1)一级科员
14郭少林2312721502921231072809佳县乡镇人民政府(螅镇1、坑镇1、店镇1、乌镇2、金明寺镇1、朱家坬镇1、朱官寨镇1)一级科员
15徐博2312721502927231072809佳县乡镇人民政府(螅镇1、坑镇1、店镇1、乌镇2、金明寺镇1、朱家坬镇1、朱官寨镇1)一级科员
16韩凯凯2312721502928231072809佳县乡镇人民政府(螅镇1、坑镇1、店镇1、乌镇2、金明寺镇1、朱家坬镇1、朱官寨镇1)一级科员
17王帅帅2312721502929231072809佳县乡镇人民政府(螅镇1、坑镇1、店镇1、乌镇2、金明寺镇1、朱家坬镇1、朱官寨镇1)一级科员
18方磊磊2312721502930231072809佳县乡镇人民政府(螅镇1、坑镇1、店镇1、乌镇2、金明寺镇1、朱家坬镇1、朱官寨镇1)一级科员
19闫杰2312721503004231072809佳县乡镇人民政府(螅镇1、坑镇1、店镇1、乌镇2、金明寺镇1、朱家坬镇1、朱官寨镇1)一级科员
20李江勇2312721503010231072809佳县乡镇人民政府(螅镇1、坑镇1、店镇1、乌镇2、金明寺镇1、朱家坬镇1、朱官寨镇1)一级科员
21闫龙飞2312721503011231072809佳县乡镇人民政府(螅镇1、坑镇1、店镇1、乌镇2、金明寺镇1、朱家坬镇1、朱官寨镇1)一级科员
22张星皓2312721503019231072809佳县乡镇人民政府(螅镇1、坑镇1、店镇1、乌镇2、金明寺镇1、朱家坬镇1、朱官寨镇1)一级科员
23岳磊2312721503103231072809佳县乡镇人民政府(螅镇1、坑镇1、店镇1、乌镇2、金明寺镇1、朱家坬镇1、朱官寨镇1)一级科员
24徐佳佳2312721503104231072809佳县乡镇人民政府(螅镇1、坑镇1、店镇1、乌镇2、金明寺镇1、朱家坬镇1、朱官寨镇1)一级科员
5月16日下午:第101组17人
1宋彤彤2312721602307231072842吴堡县宋家川街道办事处一级科员
2尚智伟2312721602311231072843吴堡县宋家川街道办事处一级科员
3李世凯2312721602325231072843吴堡县宋家川街道办事处一级科员
4慕腾跃2312721602403231072843吴堡县宋家川街道办事处一级科员
5乔丹2312721602415231072844吴堡县宋家川街道办事处一级科员
6王珊珊2312721602423231072844吴堡县宋家川街道办事处一级科员
7王宇珊2312721602514231072844吴堡县宋家川街道办事处一级科员
8黄茜2312721700923231072861清涧县司法局折家坪司法所一级科员
9袁博2312721700928231072861清涧县司法局折家坪司法所一级科员
10康乔乔2312721700929231072861清涧县司法局折家坪司法所一级科员
11郝志强2312721701013231072863清涧县司法局高杰村司法所一级科员
12白丹2312721701014231072864清涧县司法局李家塔司法所一级科员
13高慧芳2312721701015231072864清涧县司法局李家塔司法所一级科员
14刘佳雨2312721701202231072866清涧县财政局石嘴驿财政和统计所一级科员
15贺珊2312721701204231072867清涧县财政局折家坪财政和统计所一级科员
16李敏敏2312721701205231072867清涧县财政局折家坪财政和统计所一级科员
17康蒙2312721701206231072867清涧县财政局折家坪财政和统计所一级科员
5月16日下午:第102组18人
1马耀飞2312721602528231072845吴堡县乡镇人民政府(寇家塬镇1、辛家沟镇1、张家山镇1、郭家沟镇1、岔上镇1)一级科员
2宋秉峰2312721602606231072845吴堡县乡镇人民政府(寇家塬镇1、辛家沟镇1、张家山镇1、郭家沟镇1、岔上镇1)一级科员
3张彦浩2312721602609231072845吴堡县乡镇人民政府(寇家塬镇1、辛家沟镇1、张家山镇1、郭家沟镇1、岔上镇1)一级科员
4辛磊磊2312721602611231072845吴堡县乡镇人民政府(寇家塬镇1、辛家沟镇1、张家山镇1、郭家沟镇1、岔上镇1)一级科员
5薛治安2312721602614231072845吴堡县乡镇人民政府(寇家塬镇1、辛家沟镇1、张家山镇1、郭家沟镇1、岔上镇1)一级科员
6孔维波2312721602615231072845吴堡县乡镇人民政府(寇家塬镇1、辛家沟镇1、张家山镇1、郭家沟镇1、岔上镇1)一级科员
7杨腾2312721602616231072845吴堡县乡镇人民政府(寇家塬镇1、辛家沟镇1、张家山镇1、郭家沟镇1、岔上镇1)一级科员
8薛波2312721602624231072845吴堡县乡镇人民政府(寇家塬镇1、辛家沟镇1、张家山镇1、郭家沟镇1、岔上镇1)一级科员
9杨腾腾2312721602626231072845吴堡县乡镇人民政府(寇家塬镇1、辛家沟镇1、张家山镇1、郭家沟镇1、岔上镇1)一级科员
10周昆2312721602627231072845吴堡县乡镇人民政府(寇家塬镇1、辛家沟镇1、张家山镇1、郭家沟镇1、岔上镇1)一级科员
11任新宇2312721602712231072845吴堡县乡镇人民政府(寇家塬镇1、辛家沟镇1、张家山镇1、郭家沟镇1、岔上镇1)一级科员
12马民国2312721602713231072845吴堡县乡镇人民政府(寇家塬镇1、辛家沟镇1、张家山镇1、郭家沟镇1、岔上镇1)一级科员
13任廷葵2312721602720231072845吴堡县乡镇人民政府(寇家塬镇1、辛家沟镇1、张家山镇1、郭家沟镇1、岔上镇1)一级科员
14薛军红2312721602722231072845吴堡县乡镇人民政府(寇家塬镇1、辛家沟镇1、张家山镇1、郭家沟镇1、岔上镇1)一级科员
15周杰2312721602729231072845吴堡县乡镇人民政府(寇家塬镇1、辛家沟镇1、张家山镇1、郭家沟镇1、岔上镇1)一级科员
16王杰2312721701622231072872清涧县财政局李家塔财政和统计所一级科员
17陈兴毅2312721701706231072872清涧县财政局李家塔财政和统计所一级科员
18崔成艳2312721701714231072872清涧县财政局李家塔财政和统计所一级科员
5月16日下午:第103组18人
1薛园孔2312721602810231072846吴堡县乡镇人民政府(寇家塬镇1、辛家沟镇1、张家山镇1、郭家沟镇2、岔上镇1)一级科员
2薛芳芳2312721602812231072846吴堡县乡镇人民政府(寇家塬镇1、辛家沟镇1、张家山镇1、郭家沟镇2、岔上镇1)一级科员
3任雅妮2312721602815231072846吴堡县乡镇人民政府(寇家塬镇1、辛家沟镇1、张家山镇1、郭家沟镇2、岔上镇1)一级科员
4王元囡2312721602824231072846吴堡县乡镇人民政府(寇家塬镇1、辛家沟镇1、张家山镇1、郭家沟镇2、岔上镇1)一级科员
5张姝雅2312721602829231072846吴堡县乡镇人民政府(寇家塬镇1、辛家沟镇1、张家山镇1、郭家沟镇2、岔上镇1)一级科员
6薛建利2312721602902231072846吴堡县乡镇人民政府(寇家塬镇1、辛家沟镇1、张家山镇1、郭家沟镇2、岔上镇1)一级科员
7宋雨潼2312721602911231072846吴堡县乡镇人民政府(寇家塬镇1、辛家沟镇1、张家山镇1、郭家沟镇2、岔上镇1)一级科员
8薛慧昕2312721602916231072846吴堡县乡镇人民政府(寇家塬镇1、辛家沟镇1、张家山镇1、郭家沟镇2、岔上镇1)一级科员
9高慧娜2312721602922231072846吴堡县乡镇人民政府(寇家塬镇1、辛家沟镇1、张家山镇1、郭家沟镇2、岔上镇1)一级科员
10宋绥梅2312721602925231072846吴堡县乡镇人民政府(寇家塬镇1、辛家沟镇1、张家山镇1、郭家沟镇2、岔上镇1)一级科员
11慕苏碧2312721602930231072846吴堡县乡镇人民政府(寇家塬镇1、辛家沟镇1、张家山镇1、郭家沟镇2、岔上镇1)一级科员
12张春香2312721603002231072846吴堡县乡镇人民政府(寇家塬镇1、辛家沟镇1、张家山镇1、郭家沟镇2、岔上镇1)一级科员
13王文霞2312721603009231072846吴堡县乡镇人民政府(寇家塬镇1、辛家沟镇1、张家山镇1、郭家沟镇2、岔上镇1)一级科员
14王楠2312721603018231072846吴堡县乡镇人民政府(寇家塬镇1、辛家沟镇1、张家山镇1、郭家沟镇2、岔上镇1)一级科员
15高兴2312721603028231072846吴堡县乡镇人民政府(寇家塬镇1、辛家沟镇1、张家山镇1、郭家沟镇2、岔上镇1)一级科员
16薛靖宇2312721603104231072846吴堡县乡镇人民政府(寇家塬镇1、辛家沟镇1、张家山镇1、郭家沟镇2、岔上镇1)一级科员
17孔洁2312721603110231072846吴堡县乡镇人民政府(寇家塬镇1、辛家沟镇1、张家山镇1、郭家沟镇2、岔上镇1)一级科员
18贺学花2312721603113231072846吴堡县乡镇人民政府(寇家塬镇1、辛家沟镇1、张家山镇1、郭家沟镇2、岔上镇1)一级科员
5月16日下午:第104组20人
1冯申镔2312721603121231072847吴堡县乡镇人民政府(寇家塬镇1、张家山镇2、郭家沟镇2、岔上镇1)一级科员
2薛航远2312721603127231072847吴堡县乡镇人民政府(寇家塬镇1、张家山镇2、郭家沟镇2、岔上镇1)一级科员
3丁昊安2312721603130231072847吴堡县乡镇人民政府(寇家塬镇1、张家山镇2、郭家沟镇2、岔上镇1)一级科员递补
4马杰2312721603208231072847吴堡县乡镇人民政府(寇家塬镇1、张家山镇2、郭家沟镇2、岔上镇1)一级科员
5贾哲轩2312721603210231072847吴堡县乡镇人民政府(寇家塬镇1、张家山镇2、郭家沟镇2、岔上镇1)一级科员
6慕江江2312721603214231072847吴堡县乡镇人民政府(寇家塬镇1、张家山镇2、郭家沟镇2、岔上镇1)一级科员
7薛江龙2312721603219231072847吴堡县乡镇人民政府(寇家塬镇1、张家山镇2、郭家沟镇2、岔上镇1)一级科员
8霍金涛2312721603303231072847吴堡县乡镇人民政府(寇家塬镇1、张家山镇2、郭家沟镇2、岔上镇1)一级科员
9辛奇伟2312721603304231072847吴堡县乡镇人民政府(寇家塬镇1、张家山镇2、郭家沟镇2、岔上镇1)一级科员
10弓帅2312721603306231072847吴堡县乡镇人民政府(寇家塬镇1、张家山镇2、郭家沟镇2、岔上镇1)一级科员
11薛艳亭2312721603309231072847吴堡县乡镇人民政府(寇家塬镇1、张家山镇2、郭家沟镇2、岔上镇1)一级科员
12宋安平2312721603311231072847吴堡县乡镇人民政府(寇家塬镇1、张家山镇2、郭家沟镇2、岔上镇1)一级科员
13宋雨桐2312721603313231072847吴堡县乡镇人民政府(寇家塬镇1、张家山镇2、郭家沟镇2、岔上镇1)一级科员
14董浩2312721603316231072847吴堡县乡镇人民政府(寇家塬镇1、张家山镇2、郭家沟镇2、岔上镇1)一级科员
15张震2312721603319231072847吴堡县乡镇人民政府(寇家塬镇1、张家山镇2、郭家沟镇2、岔上镇1)一级科员
16李彪彪2312721603401231072847吴堡县乡镇人民政府(寇家塬镇1、张家山镇2、郭家沟镇2、岔上镇1)一级科员递补
17马浩2312721603402231072847吴堡县乡镇人民政府(寇家塬镇1、张家山镇2、郭家沟镇2、岔上镇1)一级科员
18李鼎2312721603405231072847吴堡县乡镇人民政府(寇家塬镇1、张家山镇2、郭家沟镇2、岔上镇1)一级科员
19刘志升2312721603406231072847吴堡县乡镇人民政府(寇家塬镇1、张家山镇2、郭家沟镇2、岔上镇1)一级科员
20王小鹏2312721603409231072847吴堡县乡镇人民政府(寇家塬镇1、张家山镇2、郭家沟镇2、岔上镇1)一级科员递补
5月16日下午:第105组18人
1吉如意2312721701208231072868清涧县财政局宽州财政和统计所一级科员
2王聪2312721701216231072868清涧县财政局宽州财政和统计所一级科员
3宋娟娟2312721701219231072868清涧县财政局宽州财政和统计所一级科员
4