中央人民政府门户网站 | 繁體版 | En | 无障碍阅读 长者模式

宝鸡市2022年统一考试录用公务员面试人员笔试总成绩、面试成绩、综合成绩和进入体检人员情况与体检安排公告

首页>新闻>专题专栏>最新专题>招考招录>2022年>陕西省2022年统一考试录用公务员

宝鸡市2022年统一考试录用公务员面试人员笔试总成绩、面试成绩、综合成绩和进入体检人员情况与体检安排公告

时间: 2022-08-10 19:22 来源: 陕西省公务员局

各有关考生:

现将宝鸡市2022年统一考试录用公务员参加面试人员笔试总成绩、面试成绩、综合成绩和进入体检人员情况予以公布(详见附表),并就体检安排公告如下:  

一、体检时间

报考职位代码221020537—221020897职位的考生,体检时间为8月12日(星期五)。

报考职位代码221020898—221021181职位的考生,体检时间为8月13日(星期六)。

参加体检考生应于体检当日上午7:00前在宝鸡市行政中心南广场凤凰雕塑前集合(市内乘1路、15路、21路、22路、36路、53路行政中心站下车即到),统一前往体检医院。

二、体检费用

体检费用自理,由体检医院按标准收取。考生集合时要关闭手机统一保管,请考生提前准备好现金。

三、注意事项

1.请考生提前查询交通路线,适当安排路途时间,按时到达集合地点,并注意安全。凡未按时到达集合地点的考生,视为自动放弃体检,责任自负。

2.体检时需携带本人身份证原件、公共科目笔试准考证原件(加盖资格审核通过印章)和1寸近期免冠彩照1张(在照片背面写上本人姓名及准考证号)。

3.参加体检考生体检当天早晨请勿进食、饮水,保持空腹;体检前应保持正常生活规律,勿熬夜、饮酒、剧烈运动,注意休息,以免影响检测结果。

4.报考人民警察职位的考生体检需符合《公务员录用体检特殊标准(试行)》中关于人民警察职位体检相关要求。

5.到达集合地点后要听从工作人员安排,体检未结束考生不得离开。

6.请所有参加体检考生保持所留电话畅通。

7.参加体检的考生应主动配合做好疫情防控,接受体温测量,从进入医院至离开医院期间全程佩戴口罩(核验身份信息时应摘下口罩)。

四、疫情防控要求

1.体检入场时考生须持本人48小时内核酸检测阴性证明(纸质版、电子版均可),扫码测温进入体检现场。除核验身份外,体检全程需佩戴口罩,并备用一个口罩。

2.“健康码”“行程码”为绿码且现场测温不高于37.3℃的考生可进入体检现场。体温高于37.3℃的考生,需经健康评估允许后,方可进入体检现场。

3.受疫情隔离管控等措施影响或“健康码”“行程码”非绿码的考生,应及时与宝鸡市委组织部公务员二科联系。

请考生自觉遵守防疫要求,对故意隐瞒病情、不按要求提供核酸检测证明、不如实告知情况的,取消体检资格。

联系电话:0917-3260212 

附件:宝鸡市2022年统一考试录用公务员面试人员笔试总成绩、面试成绩、综合成绩及进入体检人员情况表

陕西省公务员局

2022年8月10日


宝鸡市2022年统一考试录用公务员面试人员笔试总成绩、面试成绩、综合成绩及进入体检人员情况表
序号姓名准考证号报考职位笔试总成绩面试成绩综合成绩是否进入体检备注
1王嘉慧2210310100122221020537中共宝鸡市委政法委员会一级科员22981.0078.20
2令清漪2210310100204221020537中共宝鸡市委政法委员会一级科员208.582.6074.74

3何昱2210310100205221020537中共宝鸡市委政法委员会一级科员20578.6072.44

4袁震2210310100310221020538中共宝鸡市委政法委员会一级科员206.584.1074.94
5李沛宸2210310100323221020538中共宝鸡市委政法委员会一级科员20980.3873.95

6王有臣2210310100407221020538中共宝鸡市委政法委员会一级科员199.580.4072.06

7李曼娜2210310100511221020539宝鸡市财政局一级科员207.580.5073.70
8齐洁2210310100508221020539宝鸡市财政局一级科员198.577.1070.54

9张若琳2210310100428221020539宝鸡市财政局一级科员196.578.0070.50

10白文瑛2210310100526221020540宝鸡市财政局一级科员205.582.6074.14
11王情2210310100529221020540宝鸡市财政局一级科员20978.0073.00

12李天歌2210310100520221020540宝鸡市财政局一级科员204.577.7071.98

13韩瑞2210310100620221020541宝鸡市财政局一级科员204.579.8072.82
14高扬2210310100617221020541宝鸡市财政局一级科员18881.1070.04

15刘硕2210310100614221020541宝鸡市财政局一级科员18776.8068.12

16谢彬2210310100626221020542宝鸡市财政国库支付中心[参照管理]一级科员191.579.1069.94
17郭美娜2210310100624221020542宝鸡市财政国库支付中心[参照管理]一级科员186.576.7067.98

18付轩沂2210310100623221020542宝鸡市财政国库支付中心[参照管理]一级科员18278.6067.84

19蔡子钰2210310100705221020543宝鸡市农村综合改革事务中心[参照管理]一级科员18979.0069.40
20何鹏2210310100706221020543宝鸡市农村综合改革事务中心[参照管理]一级科员17481.9267.57

21邓岚2210310100709221020543宝鸡市农村综合改革事务中心[参照管理]一级科员17480.4866.99

22杜真2210310100701221020543宝鸡市农村综合改革事务中心[参照管理]一级科员179.572.2064.78

23曾琪2210320200104221020544宝鸡高新技术产业开发区财政中心[参照管理]一级科员20881.9074.36
24姚越2210320200103221020544宝鸡高新技术产业开发区财政中心[参照管理]一级科员19781.3271.93

25马鹏程2210320200101221020544宝鸡高新技术产业开发区财政中心[参照管理]一级科员18480.8469.14

26韩张驰2210310100809221020545宝鸡市审计局四级主任科员及以下21283.8675.94
27赵育龙2210310100922221020545宝鸡市审计局四级主任科员及以下210.582.4875.09

28梁婷2210310100918221020545宝鸡市审计局四级主任科员及以下211.576.3072.82

29陈子玲2210310101110221020546宝鸡市行政审批服务局一级科员19784.8073.32
30史家乐2210310101021221020546宝鸡市行政审批服务局一级科员20083.2673.30

31乔茹楷2210310101025221020546宝鸡市行政审批服务局一级科员200.577.3071.02

32段宇2210310101119221020547宝鸡市行政审批服务局一级科员210.582.3075.02
33李沛释2210310101122221020547宝鸡市行政审批服务局一级科员19881.4072.16

34张向伟2210310101115221020547宝鸡市行政审批服务局一级科员197.580.7871.81

35代槿旭2210310101301221020548宝鸡市林业局四级主任科员及以下210.582.8075.22
36贾春喜2210310101213221020548宝鸡市林业局四级主任科员及以下20182.1673.06

37李显鲜2210310101225221020548宝鸡市林业局四级主任科员及以下19778.5070.80

38卜浩真2210320200227221020549宝鸡市生态环境局县区分局(陇县分局2人,渭滨分局、扶风分局、太白分局、麟游分局、千阳分局各1人)一级科员225.579.8077.02
39牛娟娟2210320200302221020549宝鸡市生态环境局县区分局(陇县分局2人,渭滨分局、扶风分局、太白分局、麟游分局、千阳分局各1人)一级科员221.579.9076.26
40李根2210320200504221020549宝鸡市生态环境局县区分局(陇县分局2人,渭滨分局、扶风分局、太白分局、麟游分局、千阳分局各1人)一级科员21682.3076.12
41曹蕊2210320200719221020549宝鸡市生态环境局县区分局(陇县分局2人,渭滨分局、扶风分局、太白分局、麟游分局、千阳分局各1人)一级科员20284.7074.28
42林一鸣2210320200301221020549宝鸡市生态环境局县区分局(陇县分局2人,渭滨分局、扶风分局、太白分局、麟游分局、千阳分局各1人)一级科员207.581.3074.02
43吴婷2210320200527221020549宝鸡市生态环境局县区分局(陇县分局2人,渭滨分局、扶风分局、太白分局、麟游分局、千阳分局各1人)一级科员209.580.0073.90
44张蕾2210320200913221020549宝鸡市生态环境局县区分局(陇县分局2人,渭滨分局、扶风分局、太白分局、麟游分局、千阳分局各1人)一级科员204.582.1073.74
45徐柯杰2210320200826221020549宝鸡市生态环境局县区分局(陇县分局2人,渭滨分局、扶风分局、太白分局、麟游分局、千阳分局各1人)一级科员21476.4073.36

46杨生芳2210320200725221020549宝鸡市生态环境局县区分局(陇县分局2人,渭滨分局、扶风分局、太白分局、麟游分局、千阳分局各1人)一级科员20877.0072.40

47朱敏2210320200926221020549宝鸡市生态环境局县区分局(陇县分局2人,渭滨分局、扶风分局、太白分局、麟游分局、千阳分局各1人)一级科员20578.3072.32

48王昕苗2210320200419221020549宝鸡市生态环境局县区分局(陇县分局2人,渭滨分局、扶风分局、太白分局、麟游分局、千阳分局各1人)一级科员20080.1072.04

49高蕾2210320200521221020549宝鸡市生态环境局县区分局(陇县分局2人,渭滨分局、扶风分局、太白分局、麟游分局、千阳分局各1人)一级科员20477.6071.84

50陈佩2210320200226221020549宝鸡市生态环境局县区分局(陇县分局2人,渭滨分局、扶风分局、太白分局、麟游分局、千阳分局各1人)一级科员200.578.7071.58

51苟阳2210320200613221020549宝鸡市生态环境局县区分局(陇县分局2人,渭滨分局、扶风分局、太白分局、麟游分局、千阳分局各1人)一级科员19979.4071.56

52唐倩2210320200622221020549宝鸡市生态环境局县区分局(陇县分局2人,渭滨分局、扶风分局、太白分局、麟游分局、千阳分局各1人)一级科员205.576.0071.50

53庞文博2210320200317221020549宝鸡市生态环境局县区分局(陇县分局2人,渭滨分局、扶风分局、太白分局、麟游分局、千阳分局各1人)一级科员198.579.4071.46

54宋昊宸2210320200323221020549宝鸡市生态环境局县区分局(陇县分局2人,渭滨分局、扶风分局、太白分局、麟游分局、千阳分局各1人)一级科员199.578.4071.26

55张沛2210320200205221020549宝鸡市生态环境局县区分局(陇县分局2人,渭滨分局、扶风分局、太白分局、麟游分局、千阳分局各1人)一级科员19977.8070.92

56窦生艳2210320200416221020549宝鸡市生态环境局县区分局(陇县分局2人,渭滨分局、扶风分局、太白分局、麟游分局、千阳分局各1人)一级科员199.577.3070.82

57张丹2210320200917221020549宝鸡市生态环境局县区分局(陇县分局2人,渭滨分局、扶风分局、太白分局、麟游分局、千阳分局各1人)一级科员20375.2070.68

58孙咪咪2210320200704221020549宝鸡市生态环境局县区分局(陇县分局2人,渭滨分局、扶风分局、太白分局、麟游分局、千阳分局各1人)一级科员20075.2070.08

59潘元丽2210320201129221020550宝鸡市生态环境局县区分局(凤翔分局、扶风分局、凤县分局各1人)一级科员20384.4074.36
60蔺梦婷2210320201202221020550宝鸡市生态环境局县区分局(凤翔分局、扶风分局、凤县分局各1人)一级科员20281.1072.84
61高嘉敏2210320201006221020550宝鸡市生态环境局县区分局(凤翔分局、扶风分局、凤县分局各1人)一级科员19883.1072.84
62马格2210320201204221020550宝鸡市生态环境局县区分局(凤翔分局、扶风分局、凤县分局各1人)一级科员205.578.7072.58

63何玲玲2210320201120221020550宝鸡市生态环境局县区分局(凤翔分局、扶风分局、凤县分局各1人)一级科员191.584.7072.18

64丁叶2210320201110221020550宝鸡市生态环境局县区分局(凤翔分局、扶风分局、凤县分局各1人)一级科员192.581.2070.98

65李瑶函2210320201030221020550宝鸡市生态环境局县区分局(凤翔分局、扶风分局、凤县分局各1人)一级科员198.576.3070.22

66王莹2210320201107221020550宝鸡市生态环境局县区分局(凤翔分局、扶风分局、凤县分局各1人)一级科员187.580.6069.74

67王萌2210320201021221020550宝鸡市生态环境局县区分局(凤翔分局、扶风分局、凤县分局各1人)一级科员192.574.4068.26

68杨一雯2210320201229221020551宝鸡市生态环境局陈仓分局一级科员21981.4076.36
69杨文青2210320201411221020551宝鸡市生态环境局陈仓分局一级科员209.581.1074.34

70刘国华2210320201408221020551宝鸡市生态环境局陈仓分局一级科员208.580.0073.70

71秋祖铭2210320201424221020552宝鸡市生态环境局陈仓分局一级科员215.580.5075.30
72刘炜2210320201511221020552宝鸡市生态环境局陈仓分局一级科员198.576.0070.10

73蔡飞飞2210320201419221020552宝鸡市生态环境局陈仓分局一级科员196.577.0070.10

74孙瑜2210310101308221020553宝鸡市自然资源和规划局一级主任科员及以下20883.8075.12
75李晓庆2210310101310221020553宝鸡市自然资源和规划局一级主任科员及以下197.582.3072.42

76杨航2210310101304221020553宝鸡市自然资源和规划局一级主任科员及以下192.581.6071.14

77苗若晨2210310101322221020554宝鸡市自然资源和规划局一级主任科员及以下192.581.5271.11
78关震2210310101321221020554宝鸡市自然资源和规划局一级主任科员及以下173.581.7067.38

79彭益伦2210310101319221020554宝鸡市自然资源和规划局一级主任科员及以下17182.2267.09

80胡荣兵2210310101329221020555宝鸡市自然资源和规划局一级主任科员及以下204.581.6073.54
81亢佳乐2210310101401221020555宝鸡市自然资源和规划局一级主任科员及以下20181.5672.82

82张鹏2210310101416221020555宝鸡市自然资源和规划局一级主任科员及以下19578.5070.40

83冯思远2210310101517221020556宝鸡市自然资源和规划局一级主任科员及以下189.584.2071.58
84温舵泽2210310101504221020556宝鸡市自然资源和规划局一级主任科员及以下18783.8070.92

85法皓天2210310101521221020556宝鸡市自然资源和规划局一级主任科员及以下18578.7668.50

86吴格格2210320201917221020557宝鸡市自然资源和规划局渭滨分局统一征地办公室[参照管理]一级主任科员及以下205.581.4073.66
87张瑞麟2210320201908221020557宝鸡市自然资源和规划局渭滨分局统一征地办公室[参照管理]一级主任科员及以下20382.2073.48
88魏晓鹏2210320201804221020557宝鸡市自然资源和规划局渭滨分局统一征地办公室[参照管理]一级主任科员及以下19984.1073.44
89郑亚光2210320201921221020557宝鸡市自然资源和规划局渭滨分局统一征地办公室[参照管理]一级主任科员及以下202.579.4472.28

90王宁2210320201916221020557宝鸡市自然资源和规划局渭滨分局统一征地办公室[参照管理]一级主任科员及以下195.581.0671.52

91张琦煜2210320201904221020557宝鸡市自然资源和规划局渭滨分局统一征地办公室[参照管理]一级主任科员及以下190.580.8070.42

92王云飞2210320201902221020557宝鸡市自然资源和规划局渭滨分局统一征地办公室[参照管理]一级主任科员及以下18980.4669.98

93闫铭宸2210320201730221020557宝鸡市自然资源和规划局渭滨分局统一征地办公室[参照管理]一级主任科员及以下19076.8668.74

94韩信2210320201829221020557宝鸡市自然资源和规划局渭滨分局统一征地办公室[参照管理]一级主任科员及以下18974.6067.64

95杨蓉2210310101601221020558宝鸡市交通运输局一级科员21480.0074.80
96曹蔚2210310101523221020558宝鸡市交通运输局一级科员20581.4073.56

97冯重阳2210310101526221020558宝鸡市交通运输局一级科员205.578.2072.38

98屈振宇2210310101629221020559宝鸡市交通运输局一级科员206.583.2074.58
99邹利刚2210310101703221020559宝鸡市交通运输局一级科员20479.6072.64

100王曦2210310101606221020559宝鸡市交通运输局一级科员198.578.4071.06

101王丹萍2210310101806221020560宝鸡市卫生监督所[参照管理]一级科员20580.0073.00
102马然2210310101724221020560宝鸡市卫生监督所[参照管理]一级科员20379.2072.28
103杨伟静2210310101809221020560宝鸡市卫生监督所[参照管理]一级科员19878.8071.12

104王玥2210310101708221020560宝鸡市卫生监督所[参照管理]一级科员19578.4070.36

105姚欢2210310101804221020560宝鸡市卫生监督所[参照管理]一级科员188.579.4069.46

106张瑞雪2210310101808221020560宝鸡市卫生监督所[参照管理]一级科员187.572.0066.30

107孙西月2210310101829221020561宝鸡市卫生监督所[参照管理]一级科员21879.4075.36
108冉雯婧2210310101817221020561宝鸡市卫生监督所[参照管理]一级科员191.578.8069.82

109樊金鑫2210310101909221020561宝鸡市卫生监督所[参照管理]一级科员184.578.8068.42

110刘璐2210310101924221020562宝鸡市人民政府妇女儿童工作委员会办公室[参照管理]一级科员21777.0074.20
111法源2210310101920221020562宝鸡市人民政府妇女儿童工作委员会办公室[参照管理]一级科员18280.2068.48

112吕开菊2210310101921221020562宝鸡市人民政府妇女儿童工作委员会办公室[参照管理]一级科员177.574.2065.18

113高姣姣2210310102001221020563宝鸡市老干部活动中心[参照管理]四级主任科员及以下214.582.8076.02
114郭红霞2210310102014221020563宝鸡市老干部活动中心[参照管理]四级主任科员及以下193.582.4071.66

115何婧2210310102018221020563宝鸡市老干部活动中心[参照管理]四级主任科员及以下191.580.4070.46

116景康2210310102029221020564宝鸡市水资源事务中心[参照管理]一级科员19481.0071.20
117王琪2210310102105221020564宝鸡市水资源事务中心[参照管理]一级科员187.582.6070.54

118韩鑫2210310102026221020564宝鸡市水资源事务中心[参照管理]一级科员17779.2067.08

119张瑶2210310102112221020565宝鸡市消费维权服务中心[参照管理]一级科员204.581.0073.30
120李菲2210310102109221020565宝鸡市消费维权服务中心[参照管理]一级科员17582.4067.96

121刘师师2210310102110221020565宝鸡市消费维权服务中心[参照管理]一级科员154.576.0061.30

122王玉鹏2210310102130221020566宝鸡市一带一路建设促进中心[参照管理]一级科员203.580.6072.94
123张兆祥2210310102129221020566宝鸡市一带一路建设促进中心[参照管理]一级科员19683.2072.48

124杨晓璐2210310102120221020566宝鸡市一带一路建设促进中心[参照管理]一级科员20178.4071.56

125徐子鸣2210310102216221020567宝鸡市一带一路建设促进中心[参照管理]一级科员21086.4076.56
126杨睿2210310102212221020567宝鸡市一带一路建设促进中心[参照管理]一级科员21280.8074.72

127马柳2210310102215221020567宝鸡市一带一路建设促进中心[参照管理]一级科员20677.4072.16

128惠雪倩2210310102322221020568宝鸡市社会经济调查中心[参照管理]一级科员19080.6070.24
129郑雪薇2210310102401221020568宝鸡市社会经济调查中心[参照管理]一级科员180.581.6068.74

130景凡莉2210310102321221020568宝鸡市社会经济调查中心[参照管理]一级科员18077.0066.80

131徐海博2210320202020221020569岐山县凤鸣镇人民政府一级科员213.580.9075.06
132蔡鑫2210320202004221020569岐山县凤鸣镇人民政府一级科员202.580.6072.74

133吴继凯2210320202006221020569岐山县凤鸣镇人民政府一级科员192.579.2070.18

134李燕茹2210320202128221020570岐山县凤鸣镇人民政府一级科员22279.9076.36
135刘雨馨2210320202214221020570岐山县凤鸣镇人民政府一级科员209.582.0074.70
136罗甜2210320202201221020570岐山县凤鸣镇人民政府一级科员207.582.8074.62

137沈怡欣2210320202123221020570岐山县凤鸣镇人民政府一级科员204.579.4072.66

138陈季凡2210320202324221020570岐山县凤鸣镇人民政府一级科员20081.0072.40

139杨洋2210320202314221020570岐山县凤鸣镇人民政府一级科员2080.00

缺考
140田军2210320202327221020571岐山县凤鸣镇人民政府一级科员(特设职位)15777.9062.56
面试合格分数线A为80.36;面试合格分数线B为79.9
141郭健2210320202425221020572岐山县蔡家坡镇人民政府一级科员21683.0076.40
142李子健2210320202405221020572岐山县蔡家坡镇人民政府一级科员204.581.6073.54

143潘利龙2210320202413221020572岐山县蔡家坡镇人民政府一级科员205.577.8072.22

144麻鑫2210320202506221020573岐山县蔡家坡镇人民政府一级科员203.580.2072.78
145王钰瑶2210320202520221020573岐山县蔡家坡镇人民政府一级科员20181.4072.76

146张子仪2210320202513221020573岐山县蔡家坡镇人民政府一级科员196.580.0071.30

147毛鑫2210320202605221020574岐山县蔡家坡镇人民政府一级科员19480.6071.04
148李辉2210320202610221020574岐山县蔡家坡镇人民政府一级科员182.580.5068.70

149豆祥2210320202602221020574岐山县蔡家坡镇人民政府一级科员180.577.6067.14

150肖颖2210320202627221020575岐山县蔡家坡镇人民政府一级科员19478.4070.16
151陈俞源2210320202624221020575岐山县蔡家坡镇人民政府一级科员185.579.6068.94

152苗茵2210320202613221020575岐山县蔡家坡镇人民政府一级科员18876.8068.32

153吴进茂2210320202707221020576岐山县蔡家坡镇人民政府一级科员198.580.8072.02
154马斌2210320202806221020576岐山县蔡家坡镇人民政府一级科员197.580.6071.74

155巨奕辉2210320202817221020576岐山县蔡家坡镇人民政府一级科员195.578.8070.62

156赵思敏2210320203021221020577岐山县蔡家坡镇人民政府一级科员221.584.1077.94
157蒋杰2210320203030221020577岐山县蔡家坡镇人民政府一级科员203.582.2073.58

158刘茜2210320202926221020577岐山县蔡家坡镇人民政府一级科员200.582.8073.22

159李峥耀2210320203104221020579岐山县枣林镇人民政府一级科员(特设职位)175.582.2067.98
160王启鹏2210320203103221020579岐山县枣林镇人民政府一级科员(特设职位)166.584.4067.06
161马贵2210320203105221020579岐山县枣林镇人民政府一级科员(特设职位)171.581.0066.70

162李弓玉2210320203106221020579岐山县枣林镇人民政府一级科员(特设职位)150.579.0061.70

163孙媛媛2210320203107221020579岐山县枣林镇人民政府一级科员(特设职位)13979.8059.72

164王李梅2210320203108221020579岐山县枣林镇人民政府一级科员(特设职位)125.577.8056.22

165孙志强2210320203112221020580岐山县故郡镇人民政府一级科员(特设职位)16779.2065.08
166郑蓓芸2210320203109221020580岐山县故郡镇人民政府一级科员(特设职位)169.577.4064.86

167刘章超2210320203111221020580岐山县故郡镇人民政府一级科员(特设职位)155.581.6063.74

168周怡璇2210320203113221020581岐山县委组织部一级科员18984.0071.40
169白怡荣2210320203117221020581岐山县委组织部一级科员18183.7069.68

170王睿思2210320203116221020581岐山县委组织部一级科员17979.0067.40

171刘文艺2210320203120221020582岐山县委组织部一级科员180.581.1068.54
172吴少伟2210320203122221020582岐山县委组织部一级科员140.579.4059.86

173刘嘉欣2210320203123221020583岐山县委政法委一级科员16281.2064.88
174李娇2210320203124221020583岐山县委政法委一级科员158.576.2062.18

175李寒笑2210320203127221020584岐山县纪委监委派驻纪检监察组一级科员196.581.1071.74
176景婷婷2210320203129221020584岐山县纪委监委派驻纪检监察组一级科员183.578.3068.02

177蒲佩2210320203126221020584岐山县纪委监委派驻纪检监察组一级科员16879.5065.40

178杨玥2210320203219221020586岐山县纪委监委派驻纪检监察组一级科员206.585.7075.58
179陈嘉耕2210320203222221020586岐山县纪委监委派驻纪检监察组一级科员207.579.8073.42

180丁一容2210320203223221020586岐山县纪委监委派驻纪检监察组一级科员19782.2072.28

181白俊阳2210320203321221020587岐山县人民政府办公室一级科员196.582.2672.20
182周婷2210320203317221020587岐山县人民政府办公室一级科员192.582.0071.30

183李诗祎2210320203327221020587岐山县人民政府办公室一级科员19877.0070.40

184周倩雯2210320203429221020588岐山县财政局基层财政所一级科员20084.1073.64
185刘沛2210320203420221020588岐山县财政局基层财政所一级科员199.583.3073.22

186李亚青2210320203412221020588岐山县财政局基层财政所一级科员19780.2071.48

187梁栋2210320203509221020589岐山县财政局基层财政所一级科员20082.0072.80
188张小龙2210320203504221020589岐山县财政局基层财政所一级科员181.580.0068.30

189蔡朋轩2210320203518221020589岐山县财政局基层财政所一级科员18079.0067.60

190白帆2210320203525221020590岐山县工业信息化局一级科员20283.2073.68
191屈阳阳2210320203603221020590岐山县工业信息化局一级科员204.580.5073.10

192刘艺2210320203710221020590岐山县工业信息化局一级科员199.582.0072.70

193王洋2210320203717221020591岐山县统计局一级科员(特设职位)18982.5270.81
194张瑞华2210320203713221020591岐山县统计局一级科员(特设职位)17382.7267.69

195刘应世2210320203718221020591岐山县统计局一级科员(特设职位)16679.8065.12

196康辉2210320203721221020592岐山县农业农村局一级科员193.580.0070.70
197刘亮2210320203819221020592岐山县农业农村局一级科员188.581.6070.34

198叶慧敏2210320203810221020592岐山县农业农村局一级科员19375.0068.60

199李辉2210320204007221020593岐山县市场监督管理局一级科员224.582.7077.98
200王俊2210320204105221020593岐山县市场监督管理局一级科员210.580.0074.10

201鲁嘉赓2210320203827221020593岐山县市场监督管理局一级科员204.578.8072.42

202张国斌2210320204313221020594岐山县市场监督管理局一级科员21980.2075.88
203吕欣俭2210320204310221020594岐山县市场监督管理局一级科员204.582.7073.98

204于思航2210320204221221020594岐山县市场监督管理局一级科员20279.6072.24

205高毓2210320204315221020595岐山县档案馆[参照管理]一级科员190.582.5071.10
206王苗2210320204321221020596岐山县档案馆[参照管理]一级科员19982.2072.68
207魏立凡2210320204320221020596岐山县档案馆[参照管理]一级科员18581.1669.46

208张佩瑶2210320204317221020596岐山县档案馆[参照管理]一级科员18678.2068.48

209陈泽龙2210320204325221020597岐山县供销合作社联合社[参照管理]一级科员208.586.5076.30
210田超凡2210320204329221020597岐山县供销合作社联合社[参照管理]一级科员17381.0067.00

211白智博2210320204323221020597岐山县供销合作社联合社[参照管理]一级科员16879.8065.52

212张欣2210320204413221020598岐山县供销合作社联合社[参照管理]一级科员20881.8074.32
213杨珍妮2210320204416221020598岐山县供销合作社联合社[参照管理]一级科员20581.4073.56

214张珊2210320204424221020598岐山县供销合作社联合社[参照管理]一级科员19380.6070.84

215姚静荣2210320204429221020599岐山县医疗保障经办中心[参照管理]一级科员183.580.4068.86
216蔡磊2210320204428221020599岐山县医疗保障经办中心[参照管理]一级科员178.582.2068.58

217王佳祎2210320204425221020599岐山县医疗保障经办中心[参照管理]一级科员165.576.4063.66

218王夏冰2210320204508221020600岐山县市场主体服务中心[参照管理]一级科员215.582.4076.06
219陈康2210320204502221020600岐山县市场主体服务中心[参照管理]一级科员20380.6072.84

220周亚娟2210320204513221020600岐山县市场主体服务中心[参照管理]一级科员20072.8069.12

221刘年良2210320204720221020601岐山县市场主体服务中心[参照管理]一级科员213.584.6076.54
222冯强2210320204723221020601岐山县市场主体服务中心[参照管理]一级科员202.583.2073.78

223郑兴2210320204716221020601岐山县市场主体服务中心[参照管理]一级科员20281.4072.96

224刘刚2210320204621221020601岐山县市场主体服务中心[参照管理]一级科员20274.4070.16

225米雅清2210320204814221020602岐山县市场主体服务中心[参照管理]一级科员204.585.4075.06
226樊艺坤2210320204726221020602岐山县市场主体服务中心[参照管理]一级科员20182.2073.08

227康佳楠2210320204727221020602岐山县市场主体服务中心[参照管理]一级科员199.50.00

缺考
228周嘉伟2210320204905221020603岐山县市场主体服务中心[参照管理]一级科员18579.8068.92
229张永金2210320204908221020603岐山县市场主体服务中心[参照管理]一级科员181.581.5068.90

230刘耀怀2210320204914221020603岐山县市场主体服务中心[参照管理]一级科员18478.0068.00

231赵思杰2210320205001221020604岐山县流动人口计划生育管理站[参照管理]一级科员19982.1072.64
232崔瑞华2210320204927221020604岐山县流动人口计划生育管理站[参照管理]一级科员19780.4071.56

233雷海强2210320204930221020604岐山县流动人口计划生育管理站[参照管理]一级科员18978.9669.38

234张少丽2210320205016221020605岐山县计划生育协会[参照管理]一级科员168.579.4065.46
235边鹏超2210320205015221020605岐山县计划生育协会[参照管理]一级科员16678.4064.56

236杨雪梅2210320205019221020606岐山县自然资源执法监察大队[参照管理]一级科员199.581.8072.62
237车云清2210320205026221020606岐山县自然资源执法监察大队[参照管理]一级科员18876.2068.08

238梁宇新2210320205102221020606岐山县自然资源执法监察大队[参照管理]一级科员18476.5667.42

239孟倩2210320205112221020607岐山县劳动就业服务中心[参照管理]一级科员192.580.0070.50
240李洋2210320205109221020607岐山县劳动就业服务中心[参照管理]一级科员19378.6070.04

241张雅萍2210320205115221020607岐山县劳动就业服务中心[参照管理]一级科员193.576.6069.34

242高国浩2210320205211221020608岐山县人才交流服务中心[参照管理]一级科员21381.0075.00
243曹晴朗2210320205206221020608岐山县人才交流服务中心[参照管理]一级科员191.579.7070.18

244马元龙2210320205129221020608岐山县人才交流服务中心[参照管理]一级科员18575.5667.22

245嵇周红2210320205225221020609岐山县农村综合改革事务中心[参照管理]一级科员19579.5070.80
246刘洁玉2210320205306221020609岐山县农村综合改革事务中心[参照管理]一级科员19479.9070.76

247李璐2210320205224221020609岐山县农村综合改革事务中心[参照管理]一级科员19178.9069.76

248邓欣锐2210320205318221020610岐山县农村综合改革事务中心[参照管理]一级科员201.579.6072.14
249黄汉林2210320205325221020610岐山县农村综合改革事务中心[参照管理]一级科员193.579.1670.36

250李茂2210320205310221020610岐山县农村综合改革事务中心[参照管理]一级科员18980.0069.80

251李章章2210320205408221020611岐山县农村综合改革事务中心[参照管理]一级科员205.584.8075.02
252田怡桐2210320205421221020611岐山县农村综合改革事务中心[参照管理]一级科员209.582.5074.90

253李佳欣2210320205427221020611岐山县农村综合改革事务中心[参照管理]一级科员208.581.7074.38

254王展2210320205428221020612岐山县社会经济调查队[参照管理]一级科员(特设职位)194.580.9271.27
255张鸥2210320205430221020612岐山县社会经济调查队[参照管理]一级科员(特设职位)19079.8069.92

256王鹏程2210320205501221020612岐山县社会经济调查队[参照管理]一级科员(特设职位)14472.9657.98

257杨西童2210320205521221020613岐山县社会经济调查队[参照管理]一级科员22480.7077.08
258赵瑞娟2210320205517221020613岐山县社会经济调查队[参照管理]一级科员19780.5071.60

259苏春阳2210320205610221020613岐山县社会经济调查队[参照管理]一级科员195.579.8071.02

260张鸿海2210320205628221020614岐山县社会经济调查队[参照管理]一级科员20481.4073.36
261杜力2210320205705221020614岐山县社会经济调查队[参照管理]一级科员204.580.3673.04

262王晨2210320205724221020614岐山县社会经济调查队[参照管理]一级科员19875.0069.60

263冯可迪2210320205815221020615蔡家坡经济技术开发区管理委员会[参照管理]一级科员176.582.9068.46
264王铮2210320205819221020615蔡家坡经济技术开发区管理委员会[参照管理]一级科员18277.2067.28

265杨蕾2210320205827221020615蔡家坡经济技术开发区管理委员会[参照管理]一级科员185.573.8066.62

266吴萌2210320205903221020616蔡家坡经济技术开发区管理委员会[参照管理]一级科员18479.6068.64
267张伟雄2210320205909221020616蔡家坡经济技术开发区管理委员会[参照管理]一级科员16482.3065.72

268刘杰2210320205908221020616蔡家坡经济技术开发区管理委员会[参照管理]一级科员15674.8061.12

269周伟2210320206011221020617扶风县城关街道办事处一级科员21585.6077.24
270董浩2210320206001221020617扶风县城关街道办事处一级科员204.582.2073.78

271徐凡2210320206006221020617扶风县城关街道办事处一级科员19879.5071.40

272王文华2210320206019221020618扶风县城关街道办事处一级科员19883.1072.84
273牟雪妮2210320206103221020618扶风县城关街道办事处一级科员20280.6072.64

274陈小翠2210320206022221020618扶风县城关街道办事处一级科员19582.5072.00

275王绵2210320206201221020619扶风县绛帐镇人民政府一级科员210.584.4075.86
276赵盼盼2210320206119221020619扶风县绛帐镇人民政府一级科员20583.5074.40

277王妙2210320206212221020619扶风县绛帐镇人民政府一级科员20373.7070.08

278张欣姬2210320206330221020620扶风县绛帐镇人民政府一级科员228.582.6078.74
279刘智鹏2210320206228221020620扶风县绛帐镇人民政府一级科员21280.9074.76

280赵新月2210320206316221020620扶风县绛帐镇人民政府一级科员20578.6072.44

281张雯2210320206413221020621扶风县法门镇人民政府一级科员(特设职位)18981.2070.28
282李婷2210320206414221020621扶风县法门镇人民政府一级科员(特设职位)16480.8065.12

283权航2210320206415221020621扶风县法门镇人民政府一级科员(特设职位)146.578.5060.70

284王喻曦2210320206511221020622扶风县法门镇人民政府一级科员20683.4074.56
285张欢2210320206421221020622扶风县法门镇人民政府一级科员202.580.7072.78
286李怡蓉2210320206625221020622扶风县法门镇人民政府一级科员20080.4072.16

287杨康悦2210320206429221020622扶风县法门镇人民政府一级科员20177.0071.00

288郭鹏静2210320206705221020622扶风县法门镇人民政府一级科员19679.3070.92

289李璐2210320206614221020622扶风县法门镇人民政府一级科员19671.6067.84

290梁艺欣2210320206626221020622扶风县法门镇人民政府一级科员210.50.00

缺考
291张少磊2210320206715221020623扶风县法门镇人民政府一级科员19280.2070.48
292刘浩杰2210320206729221020623扶风县法门镇人民政府一级科员18483.3070.12

293张玮2210320206719221020623扶风县法门镇人民政府一级科员191.577.1069.14

294徐信信2210320206823221020624扶风县杏林镇人民政府一级科员183.580.8669.04
295张科2210320206829221020624扶风县杏林镇人民政府一级科员181.579.3068.02

296赵阳2210320206817221020624扶风县杏林镇人民政府一级科员180.578.5067.50

297李航2210320206911221020625扶风县杏林镇人民政府一级科员20780.8073.72
298李莹2210320206929221020625扶风县杏林镇人民政府一级科员190.581.6070.74

299卢佳妮2210320206914221020625扶风县杏林镇人民政府一级科员187.579.8069.42

300卢春钰2210320207005221020626扶风县杏林镇人民政府一级科员(特设职位)19580.1071.04
301张帅2210320207004221020626扶风县杏林镇人民政府一级科员(特设职位)192.579.9070.46

302胡东方2210320207018221020627扶风县杏林镇人民政府一级科员20082.6073.04
303赵昱星2210320207006221020627扶风县杏林镇人民政府一级科员19481.1071.24

304李咪2210320207016221020627扶风县杏林镇人民政府一级科员194.578.6070.34

305祝天豪2210320207116221020628扶风县天度镇人民政府一级科员195.580.0471.12
306王建2210320207111221020628扶风县天度镇人民政府一级科员19479.1870.47

307刘晓阳2210320207027221020628扶风县天度镇人民政府一级科员191.578.4069.66

308晁宇洋2210320207130221020629扶风县天度镇人民政府一级科员195.582.3272.03
309程沁雅2210320207125221020629扶风县天度镇人民政府一级科员19380.8070.92

310赵天梓2210320207214221020629扶风县天度镇人民政府一级科员188.581.2070.18

311吕金睿2210320207215221020630扶风县天度镇人民政府一级科员(特设职位)14981.6062.44
312赵渊博2210320207307221020631扶风县天度镇人民政府一级科员196.580.9671.68
313薛晓倩2210320207220221020631扶风县天度镇人民政府一级科员185.579.2068.78

314李嘉文2210320207306221020631扶风县天度镇人民政府一级科员185.576.7667.80

315祁红娟2210320207221221020631扶风县天度镇人民政府一级科员2000.00

缺考
316薛倩倩2210320207402221020632扶风县召公镇人民政府一级科员209.582.8075.02
317魏倩2210320207407221020632扶风县召公镇人民政府一级科员207.580.4873.69

318丁兰心2210320207319221020632扶风县召公镇人民政府一级科员198.580.7071.98

319韩建博2210320300111221020633扶风县召公镇人民政府一级科员(特设职位)185.578.2068.38
面试合格分数线A为80.11;面试合格分数线B为79
320杨凯2210320300127221020634扶风县午井镇人民政府一级科员204.579.0072.50
321王伟鹏2210320300214221020634扶风县午井镇人民政府一级科员19680.6871.47

322种鹏2210320300203221020634扶风县午井镇人民政府一级科员19179.3069.92

323张红敏2210320300220221020635扶风县午井镇人民政府一级科员20480.4072.96
324何芙蓉2210320300226221020635扶风县午井镇人民政府一级科员201.579.7672.20

325魏静2210320300326221020635扶风县午井镇人民政府一级科员199.580.4072.06

326蒲璐晨2210320300403221020636扶风县段家镇人民政府一级科员(特设职位)17180.6666.46
327赵丙霞2210320300407221020637扶风县人民政府办公室一级科员(特设职位)197.578.4070.86
328卫凯乐2210320300405221020637扶风县人民政府办公室一级科员(特设职位)18280.6068.64

329赵丽娜2210320300409221020637扶风县人民政府办公室一级科员(特设职位)158.581.9064.46

330陈俊佑2210320300413221020638扶风县人民政府办公室一级科员19982.6072.84
331高乐2210320300428221020638扶风县人民政府办公室一级科员197.580.0471.52

332吴凡卓2210320300427221020638扶风县人民政府办公室一级科员197.577.8070.62

333王淑佳2210320300517221020639扶风县委组织部一级科员200.580.7072.38
334杨锐2210320300525221020639扶风县委组织部一级科员185.582.1869.97

335段雯雯2210320300519221020639扶风县委组织部一级科员182.580.4068.66

336杨欣悦2210320300720221020640扶风县委组织部一级科员203.582.5673.72
337侯怡华2210320300627221020640扶风县委组织部一级科员207.579.5673.32

338张卓2210320300604221020640扶风县委组织部一级科员203.580.4072.86

339杜敏2210320300806221020641扶风县发展和改革局一级科员205.581.1673.56
340谢正亮2210320300808221020641扶风县发展和改革局一级科员194.582.6071.94

341王俊婕2210320300817221020641扶风县发展和改革局一级科员18472.4065.76

342崔妙晨2210320300902221020642扶风县司法局段家司法所一级科员192.582.2071.38
343张静2210320300828221020642扶风县司法局段家司法所一级科员187.579.1069.14

344田会芳2210320300826221020642扶风县司法局段家司法所一级科员17679.4066.96

345康瑞2210320300916221020643扶风县财政局一级科员20382.8073.72
346王延磊2210320300906221020643扶风县财政局一级科员19483.4072.16

347刘涛2210320300914221020643扶风县财政局一级科员20177.4071.16

348李江月2210320301120221020644扶风县财政局一级科员211.581.3074.82
349赵梦恒2210320301019221020644扶风县财政局一级科员20880.7273.89

350张苡姗2210320300928221020644扶风县财政局一级科员20381.1673.06

351辛伟2210320301221221020645扶风县财政局基层财政所一级科员20182.6073.24
352强戈2210320301209221020645扶风县财政局基层财政所一级科员190.581.2070.58

353刘畅2210320301219221020645扶风县财政局基层财政所一级科员19478.3070.12

354党娜娜2210320301224221020646扶风县财政局基层财政所一级科员208.580.6073.94
355赵敏名2210320301320221020646扶风县财政局基层财政所一级科员202.579.6072.34

356王逸冰2210320301318221020646扶风县财政局基层财政所一级科员198.579.4071.46

357王婉静2210320301416221020647扶风县财政国库支付中心[参照管理]一级科员21478.6074.24
358陈迪2210320301406221020647扶风县财政国库支付中心[参照管理]一级科员190.579.0069.70

359张雨萌2210320301330221020647扶风县财政国库支付中心[参照管理]一级科员18880.0069.60

360白雪2210320301414221020647扶风县财政国库支付中心[参照管理]一级科员18879.6069.44

361管乐2210320301429221020648扶风县农村综合改革事务中心[参照管理]一级科员21480.0074.80
362贾亦真2210320301514221020648扶风县农村综合改革事务中心[参照管理]一级科员20682.8074.32

363王盼盼2210320301513221020648扶风县农村综合改革事务中心[参照管理]一级科员206.582.0074.10

364陈静宜2210320301518221020649扶风县人力资源和社会保障局一级科员213.581.6075.34
365祁铂雅2210320301610221020649扶风县人力资源和社会保障局一级科员197.582.2072.38

366赵梦瑶2210320301613221020649扶风县人力资源和社会保障局一级科员198.569.2067.38

367刘京杰2210320301604221020649扶风县人力资源和社会保障局一级科员197.50.00

缺考
368许园园2210320301711221020650扶风县自然资源局一级科员214.582.6075.94
369李亮亮2210320301705221020650扶风县自然资源局一级科员202.582.0073.30
370王朝晖2210320301717221020650扶风县自然资源局一级科员186.582.4070.26

371郝明明2210320301708221020650扶风县自然资源局一级科员188.579.3069.42

372吕翔2210320301714221020650扶风县自然资源局一级科员17780.7067.68

373任星2210320301718221020650扶风县自然资源局一级科员17779.7067.28

374马鹏伟2210320301716221020650扶风县自然资源局一级科员17778.0066.60

375曹欣2210320301809221020651扶风县自然资源局一级科员197.581.2071.98
376纪玉佳2210320301726221020651扶风县自然资源局一级科员19681.6071.84
377霍亚宁2210320301804221020651扶风县自然资源局一级科员195.579.2070.78

378严小倩2210320301722221020651扶风县自然资源局一级科员191.579.8070.22

379李晨2210320301730221020651扶风县自然资源局一级科员19179.8070.12

380高玉欣2210320301830221020652扶风县基层自然资源所一级科员190.583.7671.60
381惠阳2210320301827221020652扶风县基层自然资源所一级科员195.580.6071.34
382张健国2210320301901221020652扶风县基层自然资源所一级科员190.581.0070.50
383程鹏宇2210320301822221020652扶风县基层自然资源所一级科员18381.8069.32

384马丁凯2210320301829221020652扶风县基层自然资源所一级科员176.582.2068.18

385翟文杰2210320301824221020652扶风县基层自然资源所一级科员178.580.8068.02

386高阳2210320301821221020652扶风县基层自然资源所一级科员171.580.2066.38

387张世青2210320301924221020653扶风县基层自然资源所一级科员21082.0074.80
388田琪2210320301919221020653扶风县基层自然资源所一级科员205.582.6074.14
389张瑜2210320301910221020653扶风县基层自然资源所一级科员192.584.5072.30
390杨倩2210320301923221020653扶风县基层自然资源所一级科员19182.8071.32

391刘钰2210320301920221020653扶风县基层自然资源所一级科员192.581.7071.18

392郑凡2210320301907221020653扶风县基层自然资源所一级科员19281.8071.12

393王亭亭2210320301928221020653扶风县基层自然资源所一级科员185.581.7069.78

394谭茹2210320301914221020653扶风县基层自然资源所一级科员18281.5069.00

395陈佳丽2210320301915221020653扶风县基层自然资源所一级科员18081.4068.56

396李悦2210320302003221020654扶风县机构编制信息中心[参照管理]一级科员18382.6069.64
397范佳2210320302002221020654扶风县机构编制信息中心[参照管理]一级科员18079.5067.80

398苏毅2210320302020221020655扶风县机构编制信息中心[参照管理]一级科员199.583.5073.30
399高思婕2210320302017221020655扶风县机构编制信息中心[参照管理]一级科员188.580.7069.98

400董丹丹2210320302019221020655扶风县机构编制信息中心[参照管理]一级科员187.578.4068.86

401王星乐2210320302107221020656扶风县委党校[参照管理]一级科员180.582.0068.90
402陈艳艳2210320302105221020656扶风县委党校[参照管理]一级科员16580.5065.20

403常霄晔2210320302118221020658扶风县档案馆[参照管理]一级科员196.582.9072.46
404曹雪2210320302116221020658扶风县档案馆[参照管理]一级科员19481.4071.36

405高晓强2210320302112221020658扶风县档案馆[参照管理]一级科员182.579.1068.14

406张晗2210320302202221020659扶风县新区建设发展服务中心[参照管理]一级科员21179.8074.12
407唐少博2210320302205221020659扶风县新区建设发展服务中心[参照管理]一级科员19779.0071.00

408段伟航2210320302128221020659扶风县新区建设发展服务中心[参照管理]一级科员19573.8068.52

409茹意2210320302229221020660扶风县新区建设发展服务中心[参照管理]一级科员22082.7077.08
410张文月2210320302219221020660扶风县新区建设发展服务中心[参照管理]一级科员212.582.1075.34

411罗梓欣2210320302312221020660扶风县新区建设发展服务中心[参照管理]一级科员21479.2074.48

412杨金峰2210320302319221020661扶风县市场主体服务中心[参照管理]一级科员(特设职位)138.579.2059.38
面试合格分数线A为80.33;面试合格分数线B为80.2
413杜娜2210320302320221020661扶风县市场主体服务中心[参照管理]一级科员(特设职位)158.50.00

缺考
414付韬2210320302330221020662扶风县市场主体服务中心[参照管理]一级科员19782.6072.44
415赵心杰2210320302402221020662扶风县市场主体服务中心[参照管理]一级科员19880.3071.72

416王芳2210320302327221020662扶风县市场主体服务中心[参照管理]一级科员197.578.3070.82

417马青青2210320302423221020663扶风县“12315”消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员19680.2071.28
418齐杉2210320302407221020663扶风县“12315”消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员189.581.5070.50

419王宁2210320302417221020663扶风县“12315”消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员187.580.0069.50

420王巍2210320302723221020664扶风县招商服务局[参照管理]一级科员203.581.9073.46
421常盈2210320302717221020664扶风县招商服务局[参照管理]一级科员20479.4072.56

422张静2210320302714221020664扶风县招商服务局[参照管理]一级科员20477.8071.92

423王佳敏2210320302902221020665法门文化景区管理委员会[参照管理]一级科员197.582.4072.46
424白曼曼2210320302824221020665法门文化景区管理委员会[参照管理]一级科员191.580.5070.50

425刘琼2210320302906221020665法门文化景区管理委员会[参照管理]一级科员19379.6070.44

426苏雨晴2210320302913221020666眉县横渠镇人民政府一级科员(特设职位)190.579.4069.86
面试合格分数线A为80.33;面试合格分数线B为80.2
427于雅2210320302918221020667眉县横渠镇人民政府一级科员209.581.5074.50
428孔曦2210320303027221020667眉县横渠镇人民政府一级科员208.579.2073.38

429薛鑫玉2210320303025221020667眉县横渠镇人民政府一级科员20282.4073.36

430柳雨阳2210320303110221020668眉县横渠镇人民政府一级科员178.580.9068.06
431赵浩杰2210320303111221020668眉县横渠镇人民政府一级科员16181.9064.96

432王俤2210320303113221020668眉县横渠镇人民政府一级科员156.577.6062.34

433朱彤2210320303114221020669眉县汤峪镇人民政府一级科员(特设职位)190.578.5069.50
434李心悦2210320303116221020669眉县汤峪镇人民政府一级科员(特设职位)175.580.4067.26

435洪茹茹2210320303117221020669眉县汤峪镇人民政府一级科员(特设职位)17779.2067.08

436韩晓歌2210320303124221020670眉县汤峪镇人民政府一级科员200.579.4071.86
437丁丽萍2210320303126221020670眉县汤峪镇人民政府一级科员19081.2070.48

438马伊莎2210320303122221020670眉县汤峪镇人民政府一级科员192.577.0069.30

439杨昕卓2210320303226221020671眉县齐镇人民政府一级科员205.581.0073.50
440李敏2210320303230221020671眉县齐镇人民政府一级科员18879.5069.40

441王莎娜2210320303224221020671眉县齐镇人民政府一级科员19375.6068.84

442樊晓雨2210320303320221020672眉县齐镇人民政府一级科员216.580.8075.62
443卫涛涛2210320303326221020672眉县齐镇人民政府一级科员194.581.6071.54

444聂兴2210320303406221020672眉县齐镇人民政府一级科员19270.8066.72

445贺铁军2210320303520221020673眉县营头镇人民政府一级科员212.582.0075.30
446吴宇航2210320303511221020673眉县营头镇人民政府一级科员209.580.8074.22

447曹栋2210320303508221020673眉县营头镇人民政府一级科员20780.0073.40

448樊欢2210320303618221020674眉县营头镇人民政府一级科员201.581.3072.82
449陈珂怡2210320303620221020674眉县营头镇人民政府一级科员198.580.0071.70

450常相2210320303614221020674眉县营头镇人民政府一级科员19678.0070.40

451张蓓2210320303715221020675眉县金渠镇人民政府一级科员20480.0072.80
452杨晓笛2210320303720221020675眉县金渠镇人民政府一级科员197.583.0072.70

453陈晗2210320303815221020675眉县金渠镇人民政府一级科员19278.6069.84

454李欣宇2210320303830221020676眉县金渠镇人民政府一级科员(特设职位)200.581.4072.66
455刘锦霞2210320303901221020676眉县金渠镇人民政府一级科员(特设职位)181.581.6068.94

456康琰2210320303826221020676眉县金渠镇人民政府一级科员(特设职位)178.581.6068.34

457杜微2210320303905221020677眉县纪委监委派驻纪检监察组一级科员17881.6068.24
458王婷2210320303903221020677眉县纪委监委派驻纪检监察组一级科员17678.4066.56

459穆建刚2210320303904221020677眉县纪委监委派驻纪检监察组一级科员132.575.2056.58

460杨方2210320303909221020678眉县县委政法委一级科员212.581.3075.02
461朱森林2210320303910221020678眉县县委政法委一级科员16682.6066.24

462曹卫华2210320303907221020678眉县县委政法委一级科员179.50.00

缺考
463白舒茉2210320303914221020679眉县县委政法委一级科员187.582.1070.34
464王凯迪2210320303915221020679眉县县委政法委一级科员183.583.8070.22

465孙歌2210320303913221020679眉县县委政法委一级科员183.580.0068.70

466彭晨2210320303916221020680眉县人力资源和社会保障局一级科员217.582.4076.46
467闫肖2210320303925221020680眉县人力资源和社会保障局一级科员202.582.2073.38

468卢畅畅2210320304003221020680眉县人力资源和社会保障局一级科员198.582.3272.63

469王彪2210320304010221020681眉县审计局一级科员20282.2073.28
470杨景宇2210320304025221020681眉县审计局一级科员205.579.0072.70

471张泽恩2210320304009221020681眉县审计局一级科员182.581.2068.98

472林子涵2210320304105221020682眉县审计局一级科员20583.0074.20
473赵珍2210320304208221020682眉县审计局一级科员19981.4072.36

474张怡欣2210320304120221020682眉县审计局一级科员18977.8068.92

475刘月2210320304214221020683眉县司法局一级科员191.578.2069.58
476许星亮2210320304215221020683眉县司法局一级科员173.579.2066.38

477陈宝锋2210320304222221020684眉县商务和工业信息化局一级科员23083.4079.36
478高世林2210320304305221020684眉县商务和工业信息化局一级科员209.582.6074.94

479白儒文2210320304228221020684眉县商务和工业信息化局一级科员20278.8071.92

480曾天雪2210320304404221020685眉县教育体育局一级科员209.582.0074.70
481彭旭媛2210320304326221020685眉县教育体育局一级科员20581.0073.40

482康欢2210320304406221020685眉县教育体育局一级科员196.579.8071.22

483郭乐2210320304506221020686眉县自然资源局一级科员204.583.6074.34
484戚浩浩2210320304614221020686眉县自然资源局一级科员19882.4072.56

485毛泽楠2210320304518221020686眉县自然资源局一级科员197.579.8071.42

486高彦江2210320304715221020687眉县市场监督管理局一级科员216.581.0075.70
487毕敏2210320304704221020687眉县市场监督管理局一级科员21083.4075.36

488张琳卓2210320304627221020687眉县市场监督管理局一级科员18779.0069.00

489马洁2210320304805221020688眉县市场监督管理局一级科员215.581.8075.82
490王飞彤2210320304806221020688眉县市场监督管理局一级科员21778.2074.68

491孙亚茹2210320304726221020688眉县市场监督管理局一级科员199.580.0071.90

492李召2210320304924221020689陕西太白山旅游区管理委员会[参照管理]一级科员18480.2068.88
493赵文2210320304826221020689陕西太白山旅游区管理委员会[参照管理]一级科员184.578.0068.10

494苏睿喆2210320304825221020689陕西太白山旅游区管理委员会[参照管理]一级科员198.50.00

缺考
495弓旭钦2210320305016221020690眉县经济技术开发区管理委员会[参照管理]一级科员17679.6067.04
496张婷2210320305009221020690眉县经济技术开发区管理委员会[参照管理]一级科员171.581.4066.86

497张迪2210320305013221020690眉县经济技术开发区管理委员会[参照管理]一级科员17077.4064.96

498杨徐龙2210320305126221020691眉县经济技术开发区管理委员会[参照管理]一级科员206.581.9074.06
499李蒙2210320305108221020691眉县经济技术开发区管理委员会[参照管理]一级科员19276.3068.92

500董家鑫2210320305023221020691眉县经济技术开发区管理委员会[参照管理]一级科员192.564.9064.46

501李珍2210320305307221020692眉县经济技术开发区管理委员会[参照管理]一级科员208.582.5074.70
502陈征2210320305314221020692眉县经济技术开发区管理委员会[参照管理]一级科员203.584.6074.54

503段宇泽2210320305222221020692眉县经济技术开发区管理委员会[参照管理]一级科员207.582.1074.34

504谭莹2210320305413221020693眉县经济技术开发区管理委员会[参照管理]一级科员19781.5072.00
505贾敏2210320305505221020693眉县经济技术开发区管理委员会[参照管理]一级科员200.578.7071.58

506张虹2210320305507221020693眉县经济技术开发区管理委员会[参照管理]一级科员194.580.4071.06

507曾丹2210320305326221020693眉县经济技术开发区管理委员会[参照管理]一级科员194.577.2069.78

508吴昊达2210320305609221020694眉县经济技术开发区管理委员会[参照管理]一级科员203.583.4074.06
509王晓莉2210320305603221020694眉县经济技术开发区管理委员会[参照管理]一级科员21079.5073.80

510李思雨2210320305606221020694眉县经济技术开发区管理委员会[参照管理]一级科员201.580.5072.50

511李刚2210320305804221020695眉县经济技术开发区管理委员会[参照管理]一级科员20979.9073.76
512汪璐2210320305806221020695眉县经济技术开发区管理委员会[参照管理]一级科员19781.9072.16

513陈嘉骏2210320305717221020695眉县经济技术开发区管理委员会[参照管理]一级科员192.580.3070.62

514李鸽2210320305823221020696眉县自然资源执法大队[参照管理]一级科员204.580.5073.10
515任文华2210320305822221020696眉县自然资源执法大队[参照管理]一级科员183.579.4068.46

516李荣荣2210320305821221020696眉县自然资源执法大队[参照管理]一级科员17070.1062.04

517王翠侠2210320305820221020696眉县自然资源执法大队[参照管理]一级科员17069.8061.92

518孙凯2210320305917221020697眉县市场主体服务中心[参照管理]一级科员208.578.1072.94
519李文新2210320305825221020697眉县市场主体服务中心[参照管理]一级科员195.578.3070.42

520杨楠2210320305905221020697眉县市场主体服务中心[参照管理]一级科员193.579.2070.38

521汶建飞2210320306001221020698眉县市场主体服务中心[参照管理]一级科员215.579.8075.02
522李洋2210320306025221020698眉县市场主体服务中心[参照管理]一级科员215.579.1074.74

523张玥2210320306003221020698眉县市场主体服务中心[参照管理]一级科员20582.9074.16

524李宵2210320400113221020699千阳县崔家头镇人民政府一级科员202.578.2071.78
525王姣2210320400115221020699千阳县崔家头镇人民政府一级科员18979.7069.68

526李艳军2210320400117221020700千阳县崔家头镇人民政府一级科员20081.0072.40
527乔启龙2210320400202221020700千阳县崔家头镇人民政府一级科员199.580.7072.18

528张璐凡2210320400207221020700千阳县崔家头镇人民政府一级科员19879.4071.36

529林茜2210320400217221020701千阳县南寨镇人民政府一级科员210.583.6075.54
530吕思凡2210320400223221020701千阳县南寨镇人民政府一级科员200.579.8072.02

531常佩强2210320400224221020701千阳县南寨镇人民政府一级科员18980.7070.08

532周凯莉2210320400308221020702千阳县南寨镇人民政府一级科员203.584.3074.42
533蒲蓓2210320400310221020702千阳县南寨镇人民政府一级科员20478.5072.20

534王鹏2210320400328221020702千阳县南寨镇人民政府一级科员1990.00

缺考
535杜倩2210320400510221020703千阳县城关镇人民政府一级科员206.581.3073.82
536刘新宇2210320400506221020703千阳县城关镇人民政府一级科员203.580.3072.82

537李倩2210320400520221020703千阳县城关镇人民政府一级科员198.575.9070.06

538李瑜2210320400527221020704千阳县城关镇人民政府一级科员200.583.4073.46
539周媛2210320400601221020704千阳县城关镇人民政府一级科员208.577.0472.52

540苏丹2210320400530221020704千阳县城关镇人民政府一级科员19682.2072.08

541许楠楠2210320400613221020705千阳县张家塬镇人民政府一级科员193.580.0070.70
542聂银娟2210320400612221020705千阳县张家塬镇人民政府一级科员193.579.8070.62

543李佳玥2210320400615221020705千阳县张家塬镇人民政府一级科员185.579.4068.86

544李瑞婷2210320400618221020706千阳县张家塬镇人民政府一级科员(特设职位)187.578.7068.98
面试合格分数线A为79.97;面试合格分数线B为79.1
545张婷2210320400622221020707千阳县张家塬镇人民政府一级科员19580.8071.32
546解明辉2210320400726221020707千阳县张家塬镇人民政府一级科员198.578.2070.98

547赵延群2210320401115221020707千阳县张家塬镇人民政府一级科员19676.4069.76

548齐磊2210320402228221020708千阳县张家塬镇人民政府一级科员196.583.6072.74
549魏孝易2210320402015221020708千阳县张家塬镇人民政府一级科员199.582.0072.70

550倪宁2210320402919221020708千阳县张家塬镇人民政府一级科员196.576.2069.78

551武雨昕2210320403011221020709千阳县草碧镇人民政府一级科员(特设职位)19482.8071.92
552任雪2210320403010221020709千阳县草碧镇人民政府一级科员(特设职位)183.581.2069.18

553李超2210320403017221020710千阳县草碧镇人民政府一级科员20284.4074.16
554叶松2210320403020221020710千阳县草碧镇人民政府一级科员199.580.6072.14

555马鹏2210320403015221020710千阳县草碧镇人民政府一级科员20078.4071.36

556任家锐2210320403114221020711千阳县草碧镇人民政府一级科员20879.1073.24
557冯一杰2210320403119221020711千阳县草碧镇人民政府一级科员205.578.2072.38

558何璐佳2210320403109221020711千阳县草碧镇人民政府一级科员196.576.9070.06

559闫倩倩2210320403301221020712千阳县水沟镇人民政府一级科员205.581.4073.66
560邢玉婷2210320403209221020712千阳县水沟镇人民政府一级科员198.579.8071.62

561王伟2210320403225221020712千阳县水沟镇人民政府一级科员193.579.5070.50

562王天泽2210320403304221020713千阳县水沟镇人民政府一级科员21582.1075.84
563周鹏博2210320403308221020713千阳县水沟镇人民政府一级科员20781.2073.88

564赵东2210320403324221020713千阳县水沟镇人民政府一级科员201.579.9072.26

565任超2210320403405221020714千阳县水沟镇人民政府一级科员187.583.6070.94
566曹晓龙2210320403417221020714千阳县水沟镇人民政府一级科员195.579.4070.86

567马嘉丽2210320403408221020714千阳县水沟镇人民政府一级科员18981.8070.52

568齐志星2210320403426221020715千阳县高崖镇人民政府一级科员(特设职位)17782.9068.56
569蒋伟波2210320403425221020715千阳县高崖镇人民政府一级科员(特设职位)141.580.7060.58

570赵晗阳2210320403429221020716千阳县高崖镇人民政府一级科员19179.8070.12
571孙玲俐2210320403502221020716千阳县高崖镇人民政府一级科员182.574.0066.10

572周龙艳2210320403428221020716千阳县高崖镇人民政府一级科员195.50.00

缺考
573李路明2210320403524221020717千阳县高崖镇人民政府一级科员21082.4074.96
574倪超琪2210320403607221020717千阳县高崖镇人民政府一级科员20482.3073.72

575徐新芳2210320403603221020717千阳县高崖镇人民政府一级科员202.578.7071.98

576康俊男2210320403628221020719千阳县委组织部一级科员204.581.9273.67
577张瑞2210320403704221020719千阳县委组织部一级科员200.579.4071.86

578康丹妮2210320403629221020719千阳县委组织部一级科员188.578.8069.22

579张婧2210320403815221020720千阳县委组织部一级科员204.581.4073.46
580林静2210320403726221020720千阳县委组织部一级科员20480.8073.12

581王萌2210320403721221020720千阳县委组织部一级科员203.578.5672.12

582毛敏2210320403911221020721千阳县委宣传部一级科员20681.4073.76
583张黎芝2210320403904221020721千阳县委宣传部一级科员188.581.0070.10

584王鑫2210320403907221020721千阳县委宣传部一级科员185.582.2670.00

585石晓露2210320403915221020722千阳县纪委监委派驻纪检监察组一级科员15080.1062.04
586王向超2210320403916221020722千阳县纪委监委派驻纪检监察组一级科员141.581.5060.90

587李珊2210320403917221020723千阳县纪委监委派驻纪检监察组一级科员19377.8269.73
面试合格分数线A为80.56;面试合格分数线B为80.1
588武子曈2210320403925221020724千阳县发展和改革局一级科员197.580.7671.80
589赵子昊2210320403923221020724千阳县发展和改革局一级科员19480.3670.94

590朱婧叡2210320403922221020724千阳县发展和改革局一级科员19380.5870.83

591赵佩艳2210320404027221020725千阳县发展和改革局一级科员20483.0074.00
592任佳2210320500110221020725千阳县发展和改革局一级科员205.580.3273.23

593闫凯2210320404024221020725千阳县发展和改革局一级科员20280.1072.44

594赵青2210320500222221020726千阳县财政局一级科员19582.2071.88
595张倩2210320500130221020726千阳县财政局一级科员19383.1071.84

596王丽皎2210320500304221020726千阳县财政局一级科员193.581.6071.34

597田楠楠2210320500309221020727千阳县退役军人事务局一级科员(特设职位)187.583.8071.02
598齐元华2210320500308221020727千阳县退役军人事务局一级科员(特设职位)1710.00

缺考
599谢玲玉2210320500418221020728千阳县流动人口计划生育管理站[参照管理]一级科员21380.6074.84
600苟涵茜2210320500405221020728千阳县流动人口计划生育管理站[参照管理]一级科员201.581.9073.06

601李岩2210320500423221020728千阳县流动人口计划生育管理站[参照管理]一级科员199.580.0071.90

602贺伟伟2210320500426221020729千阳县防汛抗旱保障中心[参照管理]一级科员186.580.4069.46
603张泽乐2210320500503221020729千阳县防汛抗旱保障中心[参照管理]一级科员17181.0066.60

604吴晗2210320500425221020729千阳县防汛抗旱保障中心[参照管理]一级科员189.50.00

缺考
605赵帅2210320500509221020730千阳县防汛抗旱保障中心[参照管理]一级科员19681.0071.60
606庞人睿2210320500506221020730千阳县防汛抗旱保障中心[参照管理]一级科员16777.6064.44

607马琳2210320500507221020730千阳县防汛抗旱保障中心[参照管理]一级科员155.576.2061.58

608赵新2210320500614221020731千阳县农村综合改革事务中心[参照管理]一级科员199.583.8073.42
609秦琛2210320500522221020731千阳县农村综合改革事务中心[参照管理]一级科员208.579.1073.34
610张奇奇2210320500524221020731千阳县农村综合改革事务中心[参照管理]一级科员197.584.2073.18

611张颖男2210320500516221020731千阳县农村综合改革事务中心[参照管理]一级科员198.581.3072.22

612李新月2210320500526221020731千阳县农村综合改革事务中心[参照管理]一级科员190.580.0070.10

613田佳文2210320500603221020731千阳县农村综合改革事务中心[参照管理]一级科员188.580.4069.86

614李思瑶2210320500630221020732千阳县招商服务局[参照管理]一级科员213.582.8075.82
615董毅凡2210320500623221020732千阳县招商服务局[参照管理]一级科员200.581.2072.58

616陈政昊2210320500704221020732千阳县招商服务局[参照管理]一级科员198.577.4070.66

617李泽涵2210320500715221020733千阳县招商服务局[参照管理]一级科员20982.2074.68
618刘璋珩2210320500820221020733千阳县招商服务局[参照管理]一级科员20381.0073.00

619李超2210320500808221020733千阳县招商服务局[参照管理]一级科员19980.8072.12

620闫雅妮2210320500912221020734千阳县社会经济调查队[参照管理]一级科员197.582.6072.54
621张晓宁2210320500904221020734千阳县社会经济调查队[参照管理]一级科员196.581.4071.86

622肖玲2210320500826221020734千阳县社会经济调查队[参照管理]一级科员20078.8071.52

623赵旭东2210320500924221020735千阳县社会经济调查队[参照管理]一级科员193.580.2070.78
624刘鑫2210320500926221020735千阳县社会经济调查队[参照管理]一级科员189.579.8069.82

625刘渊2210320500917221020735千阳县社会经济调查队[参照管理]一级科员181.577.6067.34

626蔡玲2210320500929221020736陇县八渡镇人民政府一级科员(特设职位)169.581.0066.30
627闫蕊2210320501113221020737陇县八渡镇人民政府一级科员21481.8075.52
628陈启昊2210320501029221020737陇县八渡镇人民政府一级科员202.578.4071.86

629魏悦琪2210320501111221020737陇县八渡镇人民政府一级科员197.580.2071.58

630高腾2210320501125221020738陇县固关镇人民政府一级科员20084.0073.60
631陈月云2210320501225221020738陇县固关镇人民政府一级科员20480.4072.96

632赵勇2210320501227221020738陇县固关镇人民政府一级科员19374.1668.26

633高晨光2210320501419221020739陇县固关镇人民政府一级科员20281.6073.04
634王玉林2210320501425221020739陇县固关镇人民政府一级科员201.581.3072.82

635李思佳2210320501501221020739陇县固关镇人民政府一级科员20279.8072.32

636金磊2210320501803221020740陇县温水镇人民政府一级科员217.579.3075.22
637宋承志2210320501623221020740陇县温水镇人民政府一级科员20880.8073.92

638李盛博2210320501630221020740陇县温水镇人民政府一级科员20978.0073.00

639张婷2210320501911221020741陇县温水镇人民政府一级科员208.581.4074.26
640刘瑞莉2210320501818221020741陇县温水镇人民政府一级科员19179.3069.92

641曹欣2210320501912221020741陇县温水镇人民政府一级科员186.579.6069.14

642郝玉莹2210320502003221020742陇县温水镇人民政府一级科员(特设职位)190.582.1070.94
643韩文斌2210320501928221020742陇县温水镇人民政府一级科员(特设职位)19280.2670.50
644张冰银2210320501925221020742陇县温水镇人民政府一级科员(特设职位)19279.3070.12

645白玉洁2210320501929221020742陇县温水镇人民政府一级科员(特设职位)170.578.5065.50

646马菲2210320501926221020742陇县温水镇人民政府一级科员(特设职位)16779.2065.08

647宋怡欣2210320501927221020742陇县温水镇人民政府一级科员(特设职位)1620.00

缺考
648戚寅2210320502005221020743陇县东风镇人民政府一级科员(特设职位)19180.9270.57
649邓杰2210320502006221020743陇县东风镇人民政府一级科员(特设职位)174.577.7065.98

650蔚卓欣2210320502027221020744陇县东风镇人民政府一级科员202.581.3673.04
651杨凯2210320502026221020744陇县东风镇人民政府一级科员198.581.5072.30

652吴生强2210320502111221020744陇县东风镇人民政府一级科员20079.2071.68

653梁淑婷2210320502125221020745陇县东风镇人民政府一级科员20380.8072.92
654邓兰2210320502127221020745陇县东风镇人民政府一级科员19881.0072.00

655蒙兆丽2210320502128221020745陇县东风镇人民政府一级科员198.579.6471.56

656徐坤2210320502201221020746陇县新集川镇人民政府一级科员(特设职位)14778.1060.64
面试合格分数线A为80.09;面试合格分数线B为79.8
657强亮2210320502510221020747陇县新集川镇人民政府一级科员193.580.9271.07
658史浩2210320502309221020747陇县新集川镇人民政府一级科员190.580.0070.10

659李婷2210320502420221020747陇县新集川镇人民政府一级科员188.580.7069.98

660李杨2210320502517221020748陇县县委办公室一级科员168.580.3665.84
661戚怡婷2210320502516221020748陇县县委办公室一级科员133.582.3059.62

662王浩川2210320502515221020748陇县县委办公室一级科员132.50.00

缺考
663崔苗2210320502519221020749陇县县委宣传部一级科员216.579.8075.22
664米缘莉2210320502522221020749陇县县委宣传部一级科员17879.0067.20

665张小娟2210320502518221020749陇县县委宣传部一级科员139.579.0059.50

666韦斌2210320502526221020750陇县司法局基层司法所一级科员19780.2071.48
667权立2210320502528221020750陇县司法局基层司法所一级科员17078.2065.28

668张俊锋2210320502525221020750陇县司法局基层司法所一级科员146.50.00

缺考
669崔雅琪2210320502601221020751陇县司法局基层司法所一级科员19480.6071.04
670胡明月2210320502602221020751陇县司法局基层司法所一级科员15378.2061.88

671闫洁2210320502529221020751陇县司法局基层司法所一级科员141.576.0058.70

672秦祎玮2210320502605221020752陇县财政局一级科员19380.9070.96
673王帆2210320502608221020752陇县财政局一级科员191.579.3070.02

674张雅宁2210320502604221020752陇县财政局一级科员17177.7065.28

675郭晓文2210320502706221020753陇县交通运输局一级科员206.582.0074.10
676张斐然2210320502807221020753陇县交通运输局一级科员205.581.0073.50

677强艺园2210320502626221020753陇县交通运输局一级科员19474.2068.48

678裴宇佳2210320502813221020754陇县行政审批服务局一级科员190.581.2070.58
679王小春2210320502809221020754陇县行政审批服务局一级科员18580.0069.00

680张祎璠2210320502812221020754陇县行政审批服务局一级科员18280.8068.72

681杨敏煐2210320502823221020755陇县财政国库支付中心[参照管理]一级科员203.582.6073.74
682范奕婷2210320502910221020755陇县财政国库支付中心[参照管理]一级科员20681.2073.68

683金健鹏2210320502815221020755陇县财政国库支付中心[参照管理]一级科员193.582.4071.66

684闫凯2210320502917221020756陇县财政国库支付中心[参照管理]一级科员21182.7075.28
685苟增杰2210320502922221020756陇县财政国库支付中心[参照管理]一级科员213.580.0074.70

686韦灵凤2210320502914221020756陇县财政国库支付中心[参照管理]一级科员19982.0072.60

687王婷莉2210320503014221020757陇县劳动就业服务中心[参照管理]一级科员185.581.4069.66
688赵贇2210320503011221020757陇县劳动就业服务中心[参照管理]一级科员182.581.4069.06

689周思嘉2210320503015221020757陇县劳动就业服务中心[参照管理]一级科员179.581.4068.46

690张雨薇2210320503021221020758陇县劳动就业服务中心[参照管理]一级科员17583.6068.44
691胡雪娇2210320503017221020758陇县劳动就业服务中心[参照管理]一级科员16378.8064.12

692王一凡2210320503025221020758陇县劳动就业服务中心[参照管理]一级科员148.574.8059.62

693张婷婷2210320503101221020759陇县人才交流服务中心[参照管理]一级科员187.579.2069.18
694王淑芳2210320503103221020759陇县人才交流服务中心[参照管理]一级科员17380.0066.60

695郭雅惠2210320503105221020759陇县人才交流服务中心[参照管理]一级科员173.579.5066.50

696张宁宁2210320503117221020760陇县人才交流服务中心[参照管理]一级科员210.581.3074.62
697闫恒良2210320503205221020760陇县人才交流服务中心[参照管理]一级科员209.581.4074.46

698赵红娟2210320503120221020760陇县人才交流服务中心[参照管理]一级科员20281.6073.04

699胡靖康2210320503214221020761陇县人才交流服务中心[参照管理]一级科员200.582.5073.10
700葛泽伟2210320503223221020761陇县人才交流服务中心[参照管理]一级科员198.578.4071.06

701冯雨轩2210320503228221020761陇县人才交流服务中心[参照管理]一级科员191.50.00

缺考
702段浩华2210320503322221020762陇县人才交流服务中心[参照管理]一级科员208.582.7074.78
703余洁2210320503415221020762陇县人才交流服务中心[参照管理]一级科员205.580.8073.42
704王雅莉2210320503417221020762陇县人才交流服务中心[参照管理]一级科员204.581.2073.38

705高蓉2210320503409221020762陇县人才交流服务中心[参照管理]一级科员200.581.2072.58

706李荣2210320503315221020762陇县人才交流服务中心[参照管理]一级科员20280.0072.40

707蒋彩虹2210320503317221020762陇县人才交流服务中心[参照管理]一级科员19979.6071.64

708王斌斌2210320503524221020763陇县人才交流服务中心[参照管理]一级科员21880.4075.76
709赵星2210320503419221020763陇县人才交流服务中心[参照管理]一级科员209.581.0074.30

710李宁2210320503505221020763陇县人才交流服务中心[参照管理]一级科员203.579.5072.50

711李莞尔2210320503618221020764陇县人才交流服务中心[参照管理]一级科员222.580.4076.66
712张婷2210320503624221020764陇县人才交流服务中心[参照管理]一级科员20481.6073.44
713王志伟2210320503805221020764陇县人才交流服务中心[参照管理]一级科员19381.8071.32

714张永2210320503613221020764陇县人才交流服务中心[参照管理]一级科员193.580.4070.86

715闫璟2210320503607221020764陇县人才交流服务中心[参照管理]一级科员192.579.8070.42

716晁陇芳2210320503801221020764陇县人才交流服务中心[参照管理]一级科员191.577.2069.18

717陈熙2210320503828221020765陇县自然资源执法大队[参照管理]一级科员15477.8061.92
面试合格分数线A为80.15;面试合格分数线B为80.4
718高菡雨2210320503906221020766陇县流动人口计划生育管理站[参照管理]一级科员182.583.4069.86
719李幸临2210320503915221020766陇县流动人口计划生育管理站[参照管理]一级科员19275.6068.64

720毛瑶2210320503919221020766陇县流动人口计划生育管理站[参照管理]一级科员2100.00

缺考
721马小凤2210320503923221020767陇县流动人口计划生育管理站[参照管理]一级科员17882.8068.72
722雷理音2210320503922221020767陇县流动人口计划生育管理站[参照管理]一级科员18777.8068.52

723王丹2210320503921221020767陇县流动人口计划生育管理站[参照管理]一级科员130.577.0056.90

724李雯静2210320504013221020768陇县流动人口计划生育管理站[参照管理]一级科员20382.6073.64
725董依琳2210320504012221020768陇县流动人口计划生育管理站[参照管理]一级科员189.583.8071.42

726仝茂强2210320504018221020768陇县流动人口计划生育管理站[参照管理]一级科员18780.8069.72

727贾旭栋2210320504027221020769陇县“12315”消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员176.579.6067.14
面试合格分数线A为80.15;面试合格分数线B为80.4
728李沛文2210320504103221020770陇县“12315”消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员184.582.8070.02
729郭欢2210320504104221020770陇县“12315”消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员172.579.6066.34

730刘雯2210320504102221020770陇县“12315”消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员1570.00

缺考
731罗婷2210320504107221020771陇县医疗保障经办中心[参照管理]一级科员19582.1071.84
732朱玉洁2210320504106221020771陇县医疗保障经办中心[参照管理]一级科员18679.1068.84

733闫佳2210320504114221020771陇县医疗保障经办中心[参照管理]一级科员187.577.7068.58

734胡珊珊2210320504205221020772陇县医疗保障经办中心[参照管理]一级科员150.579.5061.90
735张建忠2210320504206221020772陇县医疗保障经办中心[参照管理]一级科员14577.0059.80

736田璐2210320504203221020772陇县医疗保障经办中心[参照管理]一级科员1390.00

缺考
737韩海潮2210320504321221020773陇县关山草原旅游风景区管理委员会[参照管理]一级科员20282.0073.20
738罗茜亚2210320504230221020773陇县关山草原旅游风景区管理委员会[参照管理]一级科员198.578.8071.22

739杨柳2210320504307221020773陇县关山草原旅游风景区管理委员会[参照管理]一级科员19480.8071.12

740师妞2210320504409221020774陇县关山草原旅游风景区管理委员会[参照管理]一级科员202.581.9073.26
741张宁2210320504408221020774陇县关山草原旅游风景区管理委员会[参照管理]一级科员176.581.4067.86

742马瑞娟2210320504414221020775陇县供销合作社联合社[参照管理]一级科员186.581.8070.02
743李思涵2210320504411221020775陇县供销合作社联合社[参照管理]一级科员17481.1067.24

744王蕊萱2210320504412221020775陇县供销合作社联合社[参照管理]一级科员140.579.8060.02

745宋婷婷2210320504415221020776凤县双石铺镇人民政府一级科员(特设职位)13977.4058.76
面试合格分数线A为80.18;面试合格分数线B为79.5
746李航2210320504428221020777凤县双石铺镇人民政府一级科员194.580.0070.90
747钟凯丽2210320504419221020777凤县双石铺镇人民政府一级科员178.581.8068.42

748唐媛2210320504423221020777凤县双石铺镇人民政府一级科员17077.8065.12

749陈喆2210320504517221020778凤县凤州镇人民政府一级科员18683.1070.44
750马丹婷2210320504521221020778凤县凤州镇人民政府一级科员184.576.8067.62

751刘泽莹2210320504520221020778凤县凤州镇人民政府一级科员182.576.9067.26

752赵真2210320600107221020779凤县凤州镇人民政府一级科员191.581.7070.98
753王莹2210320600118221020779凤县凤州镇人民政府一级科员182.580.5068.70

754陶媛媛2210320504523221020779凤县凤州镇人民政府一级科员178.50.00

缺考
755王勋2210320600210221020780凤县凤州镇人民政府一级科员19284.6072.24
756丁帅2210320600226221020780凤县凤州镇人民政府一级科员18781.4069.96

757王晓明2210320600222221020780凤县凤州镇人民政府一级科员182.577.0067.30

758冯媛媛2210320600321221020781凤县凤州镇人民政府一级科员(特设职位)16081.0064.40
759郭峰艳2210320600426221020782凤县黄牛铺镇人民政府一级科员21280.9074.76
760黄妮2210320600326221020782凤县黄牛铺镇人民政府一级科员20978.2073.08

761时斌2210320600408221020782凤县黄牛铺镇人民政府一级科员190.572.8067.22

762张陇军2210320600502221020783凤县黄牛铺镇人民政府一级科员(特设职位)18279.9068.36
763吕博文2210320600501221020783凤县黄牛铺镇人民政府一级科员(特设职位)15780.9063.76

764张梅2210320600429221020783凤县黄牛铺镇人民政府一级科员(特设职位)150.576.6060.74

765李晨2210320600613221020784凤县留凤关镇人民政府一级科员18781.8070.12
766李国斌2210320600616221020784凤县留凤关镇人民政府一级科员190.579.6069.94

767鲍延珊2210320600504221020784凤县留凤关镇人民政府一级科员186.580.6069.54

768师旭2210320600802221020785凤县留凤关镇人民政府一级科员19280.8070.72
769张闻博2210320600807221020785凤县留凤关镇人民政府一级科员18583.8070.52

770杨宇晨2210320600803221020785凤县留凤关镇人民政府一级科员1970.00

缺考
771李吨2210320600816221020786凤县留凤关镇人民政府一级科员202.579.6072.34
772陈智亮2210320600813221020786凤县留凤关镇人民政府一级科员18382.8069.72

773赵路林2210320600815221020786凤县留凤关镇人民政府一级科员15076.0060.40

774张润泽2210320600913221020787凤县留凤关镇人民政府一级科员20281.8073.12
775汶雨竹2210320600826221020787凤县留凤关镇人民政府一级科员194.581.6071.54

776王志登2210320600903221020787凤县留凤关镇人民政府一级科员2050.00

缺考
777任玲雅2210320600915221020788凤县留凤关镇人民政府一级科员(特设职位)161.579.4064.06
778王海涛2210320600916221020788凤县留凤关镇人民政府一级科员(特设职位)130.580.0058.10

779吴昊2210320601020221020789凤县留凤关镇人民政府一级科员19481.4071.36
780周媛2210320600918221020789凤县留凤关镇人民政府一级科员19080.6070.24

781梁蕊蕊2210320601028221020789凤县留凤关镇人民政府一级科员19080.4070.16

782张悦2210320601102221020790凤县河口镇人民政府一级科员19485.3072.92
783关天琪2210320601030221020790凤县河口镇人民政府一级科员18781.8070.12

784杨睿2210320601108221020790凤县河口镇人民政府一级科员183.580.1068.74

785张薇2210320601208221020791凤县河口镇人民政府一级科员196.580.2071.38
786李薇2210320601211221020791凤县河口镇人民政府一级科员191.581.5070.90

787景亚梅2210320601114221020791凤县河口镇人民政府一级科员18180.8068.52

788张也2210320601215221020792凤县河口镇人民政府一级科员(特设职位)16580.8065.32
789马文瑞2210320601219221020793凤县河口镇人民政府一级科员194.580.7071.18
790高盛勃2210320601307221020793凤县河口镇人民政府一级科员18383.8070.12

791窦超2210320601227221020793凤县河口镇人民政府一级科员185.580.5069.30

792杨冠云2210320601408221020794凤县河口镇人民政府一级科员19681.7071.88
793李雨潇2210320601412221020794凤县河口镇人民政府一级科员192.578.6069.94

794梁珊2210320601409221020794凤县河口镇人民政府一级科员18280.8068.72

795吕鹏璐2210320601425221020795凤县平木镇人民政府一级科员20683.0074.40
796欧贝2210320601513221020795凤县平木镇人民政府一级科员20183.2073.48

797彭青霞2210320601502221020795凤县平木镇人民政府一级科员190.582.2070.98

798杜一哲2210320601609221020796凤县基层镇人民政府(双石铺镇、黄牛铺镇、留凤关镇、平木镇各1名)一级科员20882.0474.42
799杨鑫2210320601608221020796凤县基层镇人民政府(双石铺镇、黄牛铺镇、留凤关镇、平木镇各1名)一级科员202.583.7474.00
800杜柯禹2210320601621221020796凤县基层镇人民政府(双石铺镇、黄牛铺镇、留凤关镇、平木镇各1名)一级科员20183.4073.56
801刘丹2210320601625221020796凤县基层镇人民政府(双石铺镇、黄牛铺镇、留凤关镇、平木镇各1名)一级科员20479.4072.56
802谢新梅2210320601626221020796凤县基层镇人民政府(双石铺镇、黄牛铺镇、留凤关镇、平木镇各1名)一级科员19478.6670.26

803田立业2210320601616221020796凤县基层镇人民政府(双石铺镇、黄牛铺镇、留凤关镇、平木镇各1名)一级科员18682.5270.21

804郭仲羽2210320601605221020796凤县基层镇人民政府(双石铺镇、黄牛铺镇、留凤关镇、平木镇各1名)一级科员191.578.2269.59

805李勃辰2210320601627221020796凤县基层镇人民政府(双石铺镇、黄牛铺镇、留凤关镇、平木镇各1名)一级科员18481.5069.40

806祁永茜2210320601618221020796凤县基层镇人民政府(双石铺镇、黄牛铺镇、留凤关镇、平木镇各1名)一级科员18280.4068.56

807蔡永桐2210320601606221020796凤县基层镇人民政府(双石铺镇、黄牛铺镇、留凤关镇、平木镇各1名)一级科员18777.6068.44

808吴玉花2210320601622221020796凤县基层镇人民政府(双石铺镇、黄牛铺镇、留凤关镇、平木镇各1名)一级科员193.50.00

缺考
809陈乾刚2210320601623221020796凤县基层镇人民政府(双石铺镇、黄牛铺镇、留凤关镇、平木镇各1名)一级科员180.50.00

缺考
810吴生超2210320601711221020797凤县纪委监委一级科员201.581.8073.02
811何文东2210320601703221020797凤县纪委监委一级科员190.581.1670.56

812王浩东2210320601705221020797凤县纪委监委一级科员183.582.2469.60

813余荣华2210320601708221020797凤县纪委监委一级科员183.581.1069.14

814陈喆2210320601716221020798凤县纪委监委一级科员18684.5071.00
815窦宇佳2210320601720221020798凤县纪委监委一级科员184.581.8069.62

816索宇欣2210320601718221020798凤县纪委监委一级科员181.582.5069.30

817王丹2210320601723221020799凤县县委组织部一级科员190.582.0470.92
818李雪婷2210320601802221020799凤县县委组织部一级科员189.582.5270.91

819高小洁2210320601727221020799凤县县委组织部一级科员20172.7069.28

820武虎虎2210320601818221020800凤县县委组织部一级科员21183.8075.72
821李众伟2210320601812221020800凤县县委组织部一级科员19379.4070.36

822冯涛2210320601810221020800凤县县委组织部一级科员17381.1067.04

823李雨杭2210320601819221020801凤县县委政法委一级科员18979.5069.60
824李萌2210320601822221020801凤县县委政法委一级科员164.566.8059.62

825闫籽艳2210320601827221020802凤县县委政法委一级科员173.579.0066.30
826郑雪睿2210320601826221020802凤县县委政法委一级科员15179.4061.96

827魏兰2210320601825221020802凤县县委政法委一级科员15079.9061.96

828舒馨怡2210320601914221020803凤县林业局一级科员213.579.6074.54
829曹盼2210320601909221020803凤县林业局一级科员190.580.4070.26
830张婷2210320601907221020803凤县林业局一级科员188.579.9069.66

831尹小飞2210320601828221020803凤县林业局一级科员18577.7068.08

832赵娜2210320601911221020803凤县林业局一级科员184.576.6067.54

833赵浩汝2210320601915221020803凤县林业局一级科员18475.4066.96

834牟玲2210320601923221020804凤县文化和旅游局一级科员21181.0074.60
835王文慧2210320601928221020804凤县文化和旅游局一级科员206.580.2073.38

836赵欣欣2210320601922221020804凤县文化和旅游局一级科员203.581.3073.22

837高乐2210320602207221020805凤县文化和旅游局一级科员(特设职位)20180.4072.36
838郭妙龄2210320602204221020805凤县文化和旅游局一级科员(特设职位)19580.0071.00

839何颖2210320602205221020805凤县文化和旅游局一级科员(特设职位)17979.7067.68

840杨榕2210320602209221020806凤县市场监督管理局一级科员18979.2069.48
841严珅2210320602211221020806凤县市场监督管理局一级科员18978.4069.16

842苏俊婷2210320602210221020806凤县市场监督管理局一级科员16976.4064.36

843石倩2210320602302221020807凤县市场监督管理局一级科员200.581.6272.75
844陈丹2210320602223221020807凤县市场监督管理局一级科员19680.1071.24

845郑建梅2210320602303221020807凤县市场监督管理局一级科员19081.1070.44

846李思豫2210320602322221020808凤县市场监督管理局一级科员20482.5073.80
847刘亚雯2210320602318221020808凤县市场监督管理局一级科员189.581.1070.34

848祁欣竹2210320602315221020808凤县市场监督管理局一级科员189.577.2068.78

849田园2210320602330221020809凤县审计局一级科员21480.4074.96
850杨紫熙2210320602401221020809凤县审计局一级科员18982.5070.80

851陈苗2210320602410221020809凤县审计局一级科员190.579.1069.74

852惠蓝叶2210320602420221020810凤县财政局一级科员22581.5077.60
853龙茜2210320602414221020810凤县财政局一级科员182.582.0069.30

854达方垚2210320602422221020810凤县财政局一级科员178.579.4067.46

855董雅婷2210320602517221020811凤县应急管理局一级科员203.579.4072.46
856王宇2210320602522221020811凤县应急管理局一级科员20478.8072.32

857高攀2210320602504221020811凤县应急管理局一级科员19178.7069.68

858王钰2210320602612221020812凤县水利局一级科员200.579.2071.78
859谢园园2210320602616221020812凤县水利局一级科员189.581.5070.50

860王梦雅2210320602610221020812凤县水利局一级科员18877.6068.64

861甘美玲2210320602717221020813凤县农业农村局一级科员200.579.8072.02
862胡乐2210320602630221020813凤县农业农村局一级科员197.580.4071.66

863缑佩龙2210320602621221020813凤县农业农村局一级科员19581.3071.52

864段萌2210320602802221020814凤县民政局一级科员203.582.6073.74
865张舒雅2210320602801221020814凤县民政局一级科员19479.2070.48

866蒋兰馨2210320602803221020814凤县民政局一级科员177.579.2067.18

867李晶2210320602818221020815凤县民政局一级科员204.580.2072.98
868邓宁2210320602809221020815凤县民政局一级科员195.581.8071.82

869姜婷2210320602812221020815凤县民政局一级科员19979.6071.64

870董琳靖2210320602821221020815凤县民政局一级科员195.580.2071.18

871马雅兰2210320602902221020816凤县住房和城乡建设局一级科员190.580.6070.34
872顾欣雅2210320602828221020816凤县住房和城乡建设局一级科员188.581.6070.34
综合成绩相同,笔试总成绩高者进入体检
873王欣2210320602901221020816凤县住房和城乡建设局一级科员180.581.8068.82

874李刚2210320602909221020817凤县教育体育局一级科员20280.1072.44
875张莹2210320602907221020817凤县教育体育局一级科员191.578.4069.66

876祝钰琳2210320602926221020817凤县教育体育局一级科员187.578.6068.94

877王祁2210320603013221020818凤县司法局坪坎司法所一级科员20479.5072.60
878罗航2210320603014221020818凤县司法局坪坎司法所一级科员15380.0062.60

879张靓2210320603012221020818凤县司法局坪坎司法所一级科员137.582.0060.30

880王佩2210320603121221020819凤县财政局基层财政所(凤州镇、留凤关镇、坪坎镇各1名,唐藏镇2名)一级科员204.580.5673.12
881王蓓蓓2210320603204221020819凤县财政局基层财政所(凤州镇、留凤关镇、坪坎镇各1名,唐藏镇2名)一级科员202.580.8072.82
882李佳琳2210320603208221020819凤县财政局基层财政所(凤州镇、留凤关镇、坪坎镇各1名,唐藏镇2名)一级科员20080.7072.28
883李倩2210320603020221020819凤县财政局基层财政所(凤州镇、留凤关镇、坪坎镇各1名,唐藏镇2名)一级科员19881.5072.20
884索丹妮2210320603224221020819凤县财政局基层财政所(凤州镇、留凤关镇、坪坎镇各1名,唐藏镇2名)一级科员19382.5071.60
885汪慧2210320603130221020819凤县财政局基层财政所(凤州镇、留凤关镇、坪坎镇各1名,唐藏镇2名)一级科员19680.3071.32

886程继伟2210320603115221020819凤县财政局基层财政所(凤州镇、留凤关镇、坪坎镇各1名,唐藏镇2名)一级科员192.581.8071.22

887陈婷2210320603019221020819凤县财政局基层财政所(凤州镇、留凤关镇、坪坎镇各1名,唐藏镇2名)一级科员19480.6071.04

888王卓宇2210320603113221020819凤县财政局基层财政所(凤州镇、留凤关镇、坪坎镇各1名,唐藏镇2名)一级科员19280.9070.76

889牛芳2210320603112221020819凤县财政局基层财政所(凤州镇、留凤关镇、坪坎镇各1名,唐藏镇2名)一级科员19380.2070.68

890崔雅瑞2210320603120221020819凤县财政局基层财政所(凤州镇、留凤关镇、坪坎镇各1名,唐藏镇2名)一级科员191.580.7070.58

891李淑亚2210320603104221020819凤县财政局基层财政所(凤州镇、留凤关镇、坪坎镇各1名,唐藏镇2名)一级科员192.580.1670.56

892刘娇2210320603216221020819凤县财政局基层财政所(凤州镇、留凤关镇、坪坎镇各1名,唐藏镇2名)一级科员191.579.2069.98

893郭帆2210320603110221020819凤县财政局基层财政所(凤州镇、留凤关镇、坪坎镇各1名,唐藏镇2名)一级科员193.578.1069.94

894解静2210320603218221020819凤县财政局基层财政所(凤州镇、留凤关镇、坪坎镇各1名,唐藏镇2名)一级科员190.579.6069.94

895王倩雯2210320603202221020819凤县财政局基层财政所(凤州镇、留凤关镇、坪坎镇各1名,唐藏镇2名)一级科员190.577.2068.98

896王亚婷2210320603406221020822凤县县委组织部党员教育中心[参照管理]一级科员195.583.4072.46
897王凯悦2210320603402221020822凤县县委组织部党员教育中心[参照管理]一级科员198.581.4072.26

898伍婷2210320603305221020822凤县县委组织部党员教育中心[参照管理]一级科员190.579.9070.06

899张沛涛2210320603417221020823凤县机构编制信息中心[参照管理]一级科员18480.4068.96
900雒琼2210320603413221020823凤县机构编制信息中心[参照管理]一级科员168.581.2066.18

901侯瑞雪2210320603412221020823凤县机构编制信息中心[参照管理]一级科员16578.4064.36

902仵云博2210320603422221020824凤县机构编制信息中心[参照管理]一级科员203.581.7673.40
903彭煜轩2210320603418221020824凤县机构编制信息中心[参照管理]一级科员200.580.2072.18

904佀沂霖2210320603419221020824凤县机构编制信息中心[参照管理]一级科员195.578.7070.58

905黄焱春2210320603523221020825凤县档案馆[参照管理]一级科员200.581.4672.68
906李艳丽2210320603428221020825凤县档案馆[参照管理]一级科员20081.0072.40

907邸富全2210320603601221020825凤县档案馆[参照管理]一级科员19578.6070.44

908杨挺2210320603615221020826凤县档案馆[参照管理]一级科员(特设职位)191.580.1670.36
909韩琳2210320603617221020826凤县档案馆[参照管理]一级科员(特设职位)179.582.9069.06

910李晶蕊2210320603614221020826凤县档案馆[参照管理]一级科员(特设职位)177.580.2067.58

911王笑影2210320603630221020827凤县农村综合改革事务中心[参照管理]一级科员199.582.6872.97
912陈文秀2210320603702221020827凤县农村综合改革事务中心[参照管理]一级科员195.584.4072.86

913孙妙2210320603703221020827凤县农村综合改革事务中心[参照管理]一级科员19782.3072.32

914苏祺2210320603718221020828凤县农村综合改革事务中心[参照管理]一级科员195.580.8071.42
915汪嘉豪2210320603721221020828凤县农村综合改革事务中心[参照管理]一级科员190.578.7069.58

916金家俊2210320603720221020828凤县农村综合改革事务中心[参照管理]一级科员175.572.8064.22

917方杨2210320603820221020829凤县财政国库支付中心[参照管理]一级科员197.582.8072.62
918刘米米2210320603810221020829凤县财政国库支付中心[参照管理]一级科员19981.2072.28
919邓文美2210320603812221020829凤县财政国库支付中心[参照管理]一级科员19681.7271.89

920张雨萌2210320603730221020829凤县财政国库支付中心[参照管理]一级科员19681.0071.60

921王雯泾2210320603813221020829凤县财政国库支付中心[参照管理]一级科员192.582.4471.48

922杨俊莉2210320603803221020829凤县财政国库支付中心[参照管理]一级科员19380.2070.68

923张浩2210320603828221020830凤县财政国库支付中心[参照管理]一级科员19679.2070.88
924文鑫2210320603907221020830凤县财政国库支付中心[参照管理]一级科员178.579.0067.30

925杜哲哲2210320603902221020830凤县财政国库支付中心[参照管理]一级科员18177.2667.10

926丁玲玲2210320603928221020831凤县预算外资金征收管理中心[参照管理]一级科员21080.9074.36
927王雯瑞2210320604019221020831凤县预算外资金征收管理中心[参照管理]一级科员20282.8073.52
928林雨珊2210320604109221020831凤县预算外资金征收管理中心[参照管理]一级科员20182.7073.28
929周洋2210320604025221020831凤县预算外资金征收管理中心[参照管理]一级科员19980.8072.12

930刘俊2210320604007221020831凤县预算外资金征收管理中心[参照管理]一级科员188.584.2071.38

931许菲2210320604107221020831凤县预算外资金征收管理中心[参照管理]一级科员190.580.2070.18

932张一南2210320603919221020831凤县预算外资金征收管理中心[参照管理]一级科员189.580.7070.18

933冯瑞2210320604104221020831凤县预算外资金征收管理中心[参照管理]一级科员18880.2069.68

934康莹2210320604010221020831凤县预算外资金征收管理中心[参照管理]一级科员18772.7066.48

935唐伟明2210320604124221020832凤县预算外资金征收管理中心[参照管理]一级科员186.581.4669.88
936刘涛涛2210320604120221020832凤县预算外资金征收管理中心[参照管理]一级科员18980.1069.84
937杨凯2210320604128221020832凤县预算外资金征收管理中心[参照管理]一级科员177.578.8067.02

938李宇2210320604123221020832凤县预算外资金征收管理中心[参照管理]一级科员169.579.1065.54

939闫亮2210320604116221020832凤县预算外资金征收管理中心[参照管理]一级科员147.576.4060.06

940岳蓓蕾2210320604214221020833凤县供销合作社联合社[参照管理]一级科员202.580.5072.70
941陈敏2210320604227221020833凤县供销合作社联合社[参照管理]一级科员19080.8070.32

942蒲婷2210320604304221020833凤县供销合作社联合社[参照管理]一级科员192.577.8069.62

943魏子明2210320604310221020834凤县劳动就业服务中心[参照管理]一级科员203.583.8074.22
944李健2210320604320221020834凤县劳动就业服务中心[参照管理]一级科员190.580.6070.34

945侯康2210320604318221020834凤县劳动就业服务中心[参照管理]一级科员18380.5068.80

946常新钢2210320604401221020835凤县招商服务局[参照管理]一级科员204.581.4073.46
947赵力2210320604330221020835凤县招商服务局[参照管理]一级科员20379.4072.36

948杨程2210320604406221020835凤县招商服务局[参照管理]一级科员18782.7070.48

949陈欣怡2210320604501221020836凤县招商服务局[参照管理]一级科员20181.5072.80
950常捷2210320604411221020836凤县招商服务局[参照管理]一级科员19481.4071.36

951彭珊2210320604414221020836凤县招商服务局[参照管理]一级科员193.579.7070.58

952王欢2210320604506221020837凤县市场主体服务中心[参照管理]一级科员18885.4071.76
953王银梅2210320604525221020837凤县市场主体服务中心[参照管理]一级科员191.582.8071.42

954李金陶2210320604507221020837凤县市场主体服务中心[参照管理]一级科员188.573.6067.14

955罗渊2210320604529221020838凤县防汛抗旱保障中心[参照管理]一级科员140.577.659.14
面试合格分数线A为79.14;面试合格分数线B为79.4
956郝怡卿2210320604703221020839凤县医疗保障经办中心[参照管理]一级科员206.581.6073.94
957雷晗2210320604605221020839凤县医疗保障经办中心[参照管理]一级科员193.579.4070.46
958王映荷2210320604626221020839凤县医疗保障经办中心[参照管理]一级科员18275.8066.72

959刘应林2210320604611221020839凤县医疗保障经办中心[参照管理]一级科员182.566.9063.26

960郭潇源2210320604707221020839凤县医疗保障经办中心[参照管理]一级科员189.50.00

缺考
961史异飞2210320604716221020840凤县医疗保障经办中心[参照管理]一级科员(特设职位)169.581.8066.62
962徐乐2210320604717221020840凤县医疗保障经办中心[参照管理]一级科员(特设职位)17279.0066.00

963陈蕾2210320604715221020840凤县医疗保障经办中心[参照管理]一级科员(特设职位)131.50.00

缺考
964裴小妮2210320604721221020841凤县医疗保障经办中心[参照管理]一级科员(特设职位)18481.2069.28
965刘晔2210320604719221020841凤县医疗保障经办中心[参照管理]一级科员(特设职位)17582.8068.12

966杨彩燕2210320604722221020841凤县医疗保障经办中心[参照管理]一级科员(特设职位)170.577.4065.06

967刘宗波2210320604804221020842凤县医疗保障经办中心[参照管理]一级科员191.580.8070.62
968陈敏2210320604730221020842凤县医疗保障经办中心[参照管理]一级科员190.581.0070.50

969刘志强2210320604728221020842凤县医疗保障经办中心[参照管理]一级科员195.578.2070.38

970李晶娜2210320604825221020843凤县医疗保障经办中心[参照管理]一级科员19380.0070.60
971姚凯2210320604912221020843凤县医疗保障经办中心[参照管理]一级科员18782.3070.32
972王同馨2210320604818221020843凤县医疗保障经办中心[参照管理]一级科员190.578.6069.54

973严欣2210320604909221020843凤县医疗保障经办中心[参照管理]一级科员18281.4068.96

974邱文雪2210320604907221020843凤县医疗保障经办中心[参照管理]一级科员17875.7065.88

975庞婷2210320604903221020843凤县医疗保障经办中心[参照管理]一级科员1780.00

缺考
976董思宇2210320604920221020844凤县流动人口计划生育管理站[参照管理]一级科员200.580.4072.26
977颜宁会2210320604927221020844凤县流动人口计划生育管理站[参照管理]一级科员176.579.2066.98

978曹群2210320604924221020844凤县流动人口计划生育管理站[参照管理]一级科员17578.8066.52

979向佳2210320605002221020845凤县流动人口计划生育管理站[参照管理]一级科员20380.0072.60
980张文莉2210320604930221020845凤县流动人口计划生育管理站[参照管理]一级科员186.580.7069.58

981封美娜2210320605003221020845凤县流动人口计划生育管理站[参照管理]一级科员17480.0066.80

982王嫣2210320605005221020846太白县桃川镇人民政府一级科员(特设职位)17581.267.48
983胡桂芝2210320605007221020846太白县桃川镇人民政府一级科员(特设职位)1710.00

缺考
984杨亚芳2210320605009221020847太白县人大常委会办公室一级科员204.580.6073.14
985刘莹2210320605012221020847太白县人大常委会办公室一级科员18178.4067.56

986董文倩2210320605010221020847太白县人大常委会办公室一级科员168.580.6065.94

987李乐东2210320605014221020848太白县纪委监委一级科员175.57966.70
面试合格分数线A为79.83;面试合格分数线B为80
988强咪咪2210320605017221020849太白县纪委监委一级科员16182.165.04
989杨芳2210320605015221020849太白县纪委监委一级科员181.50.00

缺考
990李婧2210320605018221020851太白县纪委监委派驻纪检监察组一级科员14573.458.36
面试合格分数线A为79.83;面试合格分数线B为80
991吴蕴娇2210320605021221020852太白县委统战部一级科员2070.00

缺考
992闫佳鑫2210320605029221020853太白县自然资源局一级科员21680.9075.56
993王岳卫2210320605125221020853太白县自然资源局一级科员202.581.6073.14

994任青2210320605205221020853太白县自然资源局一级科员19480.5071.00

995罗鹏宇2210320605212221020854太白县应急管理局一级科员20582.8074.12
996蒋俊斌2210320605302221020854太白县应急管理局一级科员205.580.6073.34

997王沛2210320605230221020854太白县应急管理局一级科员20380.8072.92

998吕天2210320605401221020855太白县应急管理局一级科员(特设职位)19981.4072.36
999王瑜祥2210320605409221020855太白县应急管理局一级科员(特设职位)182.578.8068.02

1000刘帆2210320605407221020855太白县应急管理局一级科员(特设职位)17879.4067.36

1001唐瑞环2210320605416221020856太白县财政局一级科员207.579.8073.42
1002刘朝娣2210320605506221020856太白县财政局一级科员194.580.1070.94

1003高鑫2210320605501221020856太白县财政局一级科员188.579.6069.54

1004何瑞怡2210320605509221020857太白县司法局鹦鸽司法所一级科员183.579.3068.42
1005张萌萌2210320605510221020857太白县司法局鹦鸽司法所一级科员17380.6066.84

1006郜苗苗2210320605512221020857太白县司法局鹦鸽司法所一级科员16377.8063.72

1007汪璐2210320605517221020858太白县医疗保障经办中心[参照管理]一级科员220.579.8076.02
1008丁雪2210320605605221020858太白县医疗保障经办中心[参照管理]一级科员209.581.6074.54

1009王新路2210320605522221020858太白县医疗保障经办中心[参照管理]一级科员193.579.6070.54

1010李佳豪2210320605613221020859太白县机构编制信息中心[参照管理]一级科员197.580.0071.50
1011高阳2210320605608221020859太白县机构编制信息中心[参照管理]一级科员193.581.0071.10

1012蔺广明2210320605607221020859太白县机构编制信息中心[参照管理]一级科员19276.1068.84

1013任颖2210320605628221020860太白县机构编制信息中心[参照管理]一级科员19880.0071.60
1014杨佳妮2210320605702221020860太白县机构编制信息中心[参照管理]一级科员19878.6071.04

1015张凡2210320605619221020860太白县机构编制信息中心[参照管理]一级科员19778.2070.68

1016温晓迪2210320605710221020861太白县城乡居民社会养老保险管理中心[参照管理]一级科员193.580.8071.02
1017王鹏2210320605712221020861太白县城乡居民社会养老保险管理中心[参照管理]一级科员19280.5070.60

1018张蓓2210320605721221020861太白县城乡居民社会养老保险管理中心[参照管理]一级科员194.578.8070.42

1019陈乐2210320605708221020861太白县城乡居民社会养老保险管理中心[参照管理]一级科员19275.8068.72

1020雷宇嘉2210320605814221020862太白县供销合作社联合社[参照管理]一级科员20579.6072.84
1021贺国瑞2210320605801221020862太白县供销合作社联合社[参照管理]一级科员19480.9071.16

1022赵飞2210320605804221020862太白县供销合作社联合社[参照管理]一级科员19280.6070.64

1023薛豪2210320605727221020862太白县供销合作社联合社[参照管理]一级科员19275.8068.72

1024张梦瑶2210320606021221020863太白县供销合作社联合社[参照管理]一级科员20379.5072.40
1025艾琪2210320605823221020863太白县供销合作社联合社[参照管理]一级科员19979.0071.40

1026韩静2210320605903221020863太白县供销合作社联合社[参照管理]一级科员20078.1071.24

1027何佩龙2210320606102221020864太白县财政国库支付中心[参照管理]一级科员197.579.2071.18
1028张智敏2210320606027221020864太白县财政国库支付中心[参照管理]一级科员18280.5068.60

1029刘裕隆2210320606108221020864太白县财政国库支付中心[参照管理]一级科员179.576.0066.30

1030王阳2210320606128221020865太白县财政国库支付中心[参照管理]一级科员20480.6073.04
1031王瑞妮2210320606201221020865太白县财政国库支付中心[参照管理]一级科员17480.6067.04

1032魏萌2210320606114221020865太白县财政国库支付中心[参照管理]一级科员17376.0065.00

1033刘红红2210320606206221020866太白县招商服务局[参照管理]一级科员196.581.7071.98
1034母宝霞2210320606212221020866太白县招商服务局[参照管理]一级科员20078.3071.32

1035闫新2210320606217221020866太白县招商服务局[参照管理]一级科员19081.4070.56

1036刘双艳2210320606226221020867太白县招商服务局[参照管理]一级科员(特设职位)20081.6072.64
1037刘悦2210320606225221020867太白县招商服务局[参照管理]一级科员(特设职位)18282.0069.20

1038耿水利2210320606230221020867太白县招商服务局[参照管理]一级科员(特设职位)190.50.00

缺考
1039廖国强2210320606412221020868太白县招商服务局[参照管理]一级科员21380.9074.96
1040杨凡2210320606422221020868太白县招商服务局[参照管理]一级科员19380.9070.96

1041苗海燕2210320606420221020868太白县招商服务局[参照管理]一级科员192.575.2068.58

1042刘晨2210320606504221020869太白县委组织部党员教育中心[参照管理]一级科员199.581.272.38
1043石泽佳2210320606506221020870太白县委组织部党员教育中心[参照管理]一级科员17982.468.76
1044马文婧2210320606513221020871麟游县崔木镇人民政府一级科员(特设职位)194.579.2070.58
1045李小龙2210320606510221020871麟游县崔木镇人民政府一级科员(特设职位)192.576.8069.22

1046杜浩2210320606512221020871麟游县崔木镇人民政府一级科员(特设职位)178.577.8066.82

1047冯笑2210320606530221020872麟游县崔木镇人民政府一级科员19481.5071.40
1048尹海龙2210320606622221020872麟游县崔木镇人民政府一级科员168.576.8064.42

1049高若丹2210320606625221020872麟游县崔木镇人民政府一级科员16177.8063.32

1050孙鹏博2210320606709221020873麟游县崔木镇人民政府一级科员189.583.0071.10
1051罗欢2210320606630221020873麟游县崔木镇人民政府一级科员18180.6068.44

1052张晨露2210320606702221020873麟游县崔木镇人民政府一级科员179.575.6066.14

1053李开心2210320606729221020874麟游县丈八镇人民政府一级科员202.580.4072.66
1054王红红2210320606712221020874麟游县丈八镇人民政府一级科员19680.6071.44

1055李坤2210320606725221020874麟游县丈八镇人民政府一级科员185.578.0068.30

1056田满秀2210320606826221020875麟游县九成宫镇人民政府一级科员20881.6074.24
1057刘伟2210320606802221020875麟游县九成宫镇人民政府一级科员20380.8072.92
1058杨佩岚2210320606816221020875麟游县九成宫镇人民政府一级科员20179.8072.12

1059韩索敏2210320606827221020875麟游县九成宫镇人民政府一级科员19980.8072.12

1060马晓强2210320606921221020875麟游县九成宫镇人民政府一级科员194.579.8070.82

1061魏荣辉2210320606813221020875麟游县九成宫镇人民政府一级科员195.50.00

缺考
1062郑美娜2210320607011221020876麟游县九成宫镇人民政府一级科员18782.1070.24
1063王瑾悦2210320607008221020876麟游县九成宫镇人民政府一级科员18578.4068.36

1064邢丽阳2210320607001221020876麟游县九成宫镇人民政府一级科员178.579.3067.42

1065韩祯2210320607113221020877麟游县九成宫镇人民政府一级科员22084.2077.68
1066侯泽岐2210320607025221020877麟游县九成宫镇人民政府一级科员20681.0073.60

1067吕凯立2210320607108221020877麟游县九成宫镇人民政府一级科员19481.6071.44

1068何文浩2210320607121221020878麟游县九成宫镇人民政府一级科员19881.3072.12
1069许玉龙2210320607122221020878麟游县九成宫镇人民政府一级科员19881.1072.04

1070邵鹏2210320607206221020878麟游县九成宫镇人民政府一级科员189.580.4070.06

1071闫亚萍2210320607207221020879麟游县九成宫镇人民政府一级科员(特设职位)174.580.3067.02
1072刘书娟2210320607211221020879麟游县九成宫镇人民政府一级科员(特设职位)17078.5065.40

1073李威2210320607210221020879麟游县九成宫镇人民政府一级科员(特设职位)16779.9065.36

1074党显闯2210320607227221020880麟游县委办公室一级科员18380.7668.90
1075刘玥2210320607222221020880麟游县委办公室一级科员17881.9068.36

1076何东亮2210320607224221020880麟游县委办公室一级科员150.581.5062.70

1077高建亮2210320607301221020881麟游县委组织部一级科员194.581.5071.50
1078张嘉炜2210320607303221020881麟游县委组织部一级科员180.581.6068.74

1079杨攀2210320607229221020881麟游县委组织部一级科员16579.7064.88

1080赵翊琦2210320607305221020882麟游县委组织部一级科员19981.9072.56
1081雷乔然2210320607307221020882麟游县委组织部一级科员19482.8071.92

1082任志新2210320607310221020882麟游县委组织部一级科员19580.1071.04

1083马敏2210320607319221020883麟游县市场监督管理局一级科员146.580.461.46
1084胡文强2210320607318221020883麟游县市场监督管理局一级科员1790.00

缺考
1085何丹洋2210320607323221020884麟游县市场监督管理局一级科员197.580.0071.50
1086尚韬2210320607329221020884麟游县市场监督管理局一级科员189.581.2070.38

1087剌晶2210320607326221020884麟游县市场监督管理局一级科员19080.6070.24

1088苟婉玉2210320607414221020885麟游县市场监督管理局一级科员206.581.5073.90
1089成倩2210320607422221020885麟游县市场监督管理局一级科员20581.9073.76

1090温淑玲2210320607426221020885麟游县市场监督管理局一级科员196.581.4071.86

1091张明明2210320607530221020886麟游县应急管理局一级科员195.581.2071.58
1092曹旭2210320607601221020886麟游县应急管理局一级科员17682.1068.04

1093陈彦海2210320607605221020886麟游县应急管理局一级科员172.579.8066.42

1094钟堉刚2210320607724221020887麟游县教育体育局一级科员20682.6074.24
1095张宝勤2210320607730221020887麟游县教育体育局一级科员20681.4073.76

1096候珍珍2210320607630221020887麟游县教育体育局一级科员20278.4071.76

1097冯倩2210320607803221020888麟游县司法局一级科员203.580.5072.90
1098魏雨柔2210320607802221020888麟游县司法局一级科员16980.9066.16

1099周欣荣2210320607902221020889麟游县机构编制信息中心[参照管理]一级科员20481.4073.36
1100马方仁2210320607808221020889麟游县机构编制信息中心[参照管理]一级科员200.581.9072.86

1101潘玲丽2210320607824221020889麟游县机构编制信息中心[参照管理]一级科员201.580.6072.54

1102刘鹏2210320608002221020890麟游县机构编制信息中心[参照管理]一级科员197.581.2071.98
1103马浩2210320608001221020890麟游县机构编制信息中心[参照管理]一级科员19081.8070.72

1104徐志辉2210320607924221020890麟游县机构编制信息中心[参照管理]一级科员190.580.8070.42

1105万佳琪2210320608029221020891麟游县财政国库支付中心[参照管理]一级科员20081.0072.40
1106王婷2210320608109221020891麟游县财政国库支付中心[参照管理]一级科员19682.4072.16

1107剌珍妮2210320608105221020891麟游县财政国库支付中心[参照管理]一级科员19577.2069.88

1108侯云2210320608122221020892麟游县劳动就业服务中心[参照管理]一级科员18281.0068.80
1109杨琪2210320608129221020892麟游县劳动就业服务中心[参照管理]一级科员182.578.1067.74

1110桂清华2210320608203221020892麟游县劳动就业服务中心[参照管理]一级科员18377.8067.72

1111章高源2210320608507221020893麟游县考试管理中心[参照管理]一级科员19778.0070.60
1112蒋婷2210320608324221020893麟游县考试管理中心[参照管理]一级科员160.579.9064.06

1113张乐乐2210320608225221020893麟游县考试管理中心[参照管理]一级科员15978.7063.28

1114王玉超2210320608426221020893麟游县考试管理中心[参照管理]一级科员1590.00

缺考
1115刘金峰2210320700403221020894金台区陈仓镇人民政府一级科员211.582.1075.14
1116靳亚芳2210320700203221020894金台区陈仓镇人民政府一级科员21580.2075.08

1117陈思源2210320700106221020894金台区陈仓镇人民政府一级科员21181.0074.60

1118赵妍2210320700620221020895金台区蟠龙镇人民政府一级科员21184.0075.80
1119雷小艳2210320700603221020895金台区蟠龙镇人民政府一级科员210.583.7075.58

1120靳璐2210320700602221020895金台区蟠龙镇人民政府一级科员20982.0074.60

1121惠玲霞2210320701018221020896金台区金河镇人民政府一级科员21080.2074.08
1122焦婷婷2210320701007221020896金台区金河镇人民政府一级科员207.580.7073.78

1123张洒2210320700905221020896金台区金河镇人民政府一级科员20878.4072.96

1124郭红利2210320701115221020897金台区卧龙寺街道办事处一级科员(特设职位)20880.6473.86
1125剌园2210320701101221020897金台区卧龙寺街道办事处一级科员(特设职位)199.579.9071.86

1126许清佳2210320701116221020897金台区卧龙寺街道办事处一级科员(特设职位)192.580.6070.74

1127邹碧华2210320701204221020898金台区十里铺街道办事处一级科员(特设职位)221.583.6077.74
1128邱海蓉2210320701221221020898金台区十里铺街道办事处一级科员(特设职位)20582.0073.80

1129杨超2210320701215221020898金台区十里铺街道办事处一级科员(特设职位)205.579.1072.74

1130王远2210320701224221020899金台区十里铺街道办事处一级科员20481.3073.32
1131范卓扬2210320701309221020899金台区十里铺街道办事处一级科员194.578.1070.14

1132赵迪2210320701308221020899金台区十里铺街道办事处一级科员19179.1069.84

1133吴琼2210320701525221020900金台区中山东路街道办事处一级科员197.582.3072.42
1134李肖蕊2210320701615221020900金台区中山东路街道办事处一级科员201.578.6071.74

1135张旭2210320701620221020900金台区中山东路街道办事处一级科员2020.00

缺考
1136李明2210320702110221020901金台区委宣传部一级科员215.581.2075.58
1137马超2210320702002221020901金台区委宣传部一级科员21079.3073.72

1138郭瑞2210320701909221020901金台区委宣传部一级科员208.578.0072.90

1139车若瑶2210320702428221020902金台区委宣传部一级科员209.581.0074.30
1140姚珍珍2210320702210221020902金台区委宣传部一级科员20480.5073.00

1141蔡萌2210320702410221020902金台区委宣传部一级科员201.581.6072.94

1142李佳龙2210320702702221020903金台区教育体育局一级科员210.582.8675.24
1143张晨旭2210320702624221020903金台区教育体育局一级科员204.580.2072.98

1144范鼎坤2210320702714221020903金台区教育体育局一级科员19881.2072.08

1145程雯2210320702825221020904金台区教育体育局一级科员207.581.4074.06
1146范琦琪2210320702914221020904金台区教育体育局一级科员20681.2073.68

1147李珂2210320702802221020904金台区教育体育局一级科员20381.1073.04

1148刘烨茹2210320703018221020905金台区统计局一级科员21382.4075.56
1149张苗2210320703120221020905金台区统计局一级科员210.580.1074.14

1150寇雯2210320703118221020905金台区统计局一级科员204.579.8072.82

1151刘璇子2210320703210221020906金台区审计局一级科员206.581.6073.94
1152康伟英2210320703229221020906金台区审计局一级科员205.580.4073.26

1153贠尚菲2210320703208221020906金台区审计局一级科员201.581.2072.78

1154谭娇红2210320703313221020907金台区城市管理执法局一级科员208.582.1074.54
1155张悦2210320703421221020907金台区城市管理执法局一级科员20182.4073.16

1156周芳芳2210320703309221020907金台区城市管理执法局一级科员197.579.0071.10

1157李晨璇2210320703525221020908金台区医疗保障局一级科员19783.6072.84
1158顿文康2210320703601221020908金台区医疗保障局一级科员194.579.5070.70

1159李丹2210320703521221020908金台区医疗保障局一级科员19678.6070.64

1160张原2210320703629221020909金台区社会经济调查队[参照管理]一级科员199.582.2072.78
1161邢圆2210320703617221020909金台区社会经济调查队[参照管理]一级科员18880.9069.96

1162王童菲2210320703608221020909金台区社会经济调查队[参照管理]一级科员186.581.2069.78

1163董江卫2210320703729221020910金台区人才交流服务中心[参照管理]一级科员20181.2072.68
1164姚磊2210320703708221020910金台区人才交流服务中心[参照管理]一级科员19880.8071.92

1165任康牛2210320703812221020910金台区人才交流服务中心[参照管理]一级科员197.581.0071.90

1166晋兴婷2210320704024221020911金台区人才交流服务中心[参照管理]一级科员20284.5074.20
1167宋萍2210320704029221020911金台区人才交流服务中心[参照管理]一级科员20382.9073.76

1168刘霞2210320703929221020911金台区人才交流服务中心[参照管理]一级科员20079.7071.88

1169毕阿杰2210320703830221020911金台区人才交流服务中心[参照管理]一级科员20078.8071.52

1170张盼2210320704117221020912金台区“12315”消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员20283.6073.84
1171胡婉玉2210320704208221020912金台区“12315”消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员200.583.6073.54

1172孙瑜2210320704217221020912金台区“12315”消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员19472.0067.60

1173刘祺2210320704219221020913金台区“12315”消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员20880.7073.88
1174王瑶2210320704312221020913金台区“12315”消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员20082.5073.00

1175张娜2210320704316221020913金台区“12315”消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员200.581.9072.86

1176王媛媛2210320704414221020914渭滨区石鼓镇人民政府一级科员(特设职位)20483.8074.32
1177方雪茵2210320704323221020914渭滨区石鼓镇人民政府一级科员(特设职位)185.580.0069.10

1178李晨艳2210320704406221020914渭滨区石鼓镇人民政府一级科员(特设职位)18578.6068.44

1179李文斌2210320704425221020915渭滨区石鼓镇人民政府一级科员(特设职位)19980.6072.04
1180马兴超2210320704426221020915渭滨区石鼓镇人民政府一级科员(特设职位)18381.1069.04

1181白星利2210320704503221020915渭滨区石鼓镇人民政府一级科员(特设职位)185.579.2068.78

1182杨媚2210320704510221020916渭滨区发展和改革局一级科员20881.3074.12
1183刘娅娅2210320704518221020916渭滨区发展和改革局一级科员199.580.2071.98

1184汪小利2210320704508221020916渭滨区发展和改革局一级科员198.579.8071.62

1185韩雪2210320704607221020917渭滨区发展和改革局一级科员21581.6075.64
1186王向梅2210320704610221020917渭滨区发展和改革局一级科员20383.6074.04

1187刘月2210320704617221020917渭滨区发展和改革局一级科员20071.9868.79

1188魏丹阳2210320704805221020918渭滨区人力资源和社会保障局一级科员214.582.2075.78
1189袁会雯2210320704811221020918渭滨区人力资源和社会保障局一级科员206.581.4073.86

1190席亚亚2210320704710221020918渭滨区人力资源和社会保障局一级科员206.580.8073.62

1191孟琳琳2210320705029221020919渭滨区卫生健康局一级科员20180.4072.36
1192杜瑞花2210320705121221020919渭滨区卫生健康局一级科员19980.7072.08

1193张鑫2210320705214221020919渭滨区卫生健康局一级科员196.579.1070.94

1194张靓雅2210320705303221020920渭滨区城区统一建设局一级科员201.582.2073.18
1195梁佳敏2210320705301221020920渭滨区城区统一建设局一级科员19983.4073.16

1196杨娇娇2210320705305221020920渭滨区城区统一建设局一级科员197.578.8071.02

1197高婧2210320705311221020921渭滨区林业局一级科员215.581.1075.54
1198段珍珍2210320705328221020921渭滨区林业局一级科员213.581.8075.42

1199孟瑞2210320705315221020921渭滨区林业局一级科员21278.0073.60

1200鲜婉婷2210320705501221020922渭滨区应急管理局一级科员21382.8075.72
1201张英帝2210320705508221020922渭滨区应急管理局一级科员20580.6073.24

1202李川蔚2210320705426221020922渭滨区应急管理局一级科员20380.4072.76

1203郭荔雯2210320705512221020923渭滨区农业农村局一级科员206.582.8074.42
1204陈霁晖2210320705517221020923渭滨区农业农村局一级科员202.581.8073.22

1205刘月霓2210320800116221020923渭滨区农业农村局一级科员20380.4072.76

1206张钰楠2210320800322221020924渭滨区大数据发展服务局一级科员198.579.9071.66
1207侯媛2210320800321221020924渭滨区大数据发展服务局一级科员195.581.3071.62

1208吕锡岩2210320800313221020924渭滨区大数据发展服务局一级科员19581.0071.40

1209程培垚2210320800412221020925宝鸡市南山绿化建设委员会[参照管理]一级科员21781.8076.12
1210陶豫2210320800405221020925宝鸡市南山绿化建设委员会[参照管理]一级科员19380.9070.96

1211钱方彬2210320800403221020925宝鸡市南山绿化建设委员会[参照管理]一级科员19480.1070.84

1212刘佳2210320800601221020926宝鸡市南山绿化建设委员会[参照管理]一级科员20781.8074.12
1213赵瑛2210320800505221020926宝鸡市南山绿化建设委员会[参照管理]一级科员204.582.0073.70

1214张静怡2210320800611221020926宝鸡市南山绿化建设委员会[参照管理]一级科员1980.00

缺考
1215孙逸霏2210320800704221020927渭滨区委组织部党员教育中心[参照管理]一级科员213.580.6074.94
1216张欣瑶2210320800720221020927渭滨区委组织部党员教育中心[参照管理]一级科员209.580.8074.22

1217薛璐微2210320800718221020927渭滨区委组织部党员教育中心[参照管理]一级科员202.580.3072.62

1218王子悦2210320801001221020928渭滨区档案馆[参照管理]一级科员208.581.6074.34
1219任静波2210320800911221020928渭滨区档案馆[参照管理]一级科员208.579.6073.54

1220梁福艳2210320800728221020928渭滨区档案馆[参照管理]一级科员20876.6072.24

1221郭淼2210320801125221020929渭滨区财政国库支付中心[参照管理]一级科员212.580.6074.74
1222孙淼2210320801026221020929渭滨区财政国库支付中心[参照管理]一级科员197.580.6071.74

1223杨思怡2210320801116221020929渭滨区财政国库支付中心[参照管理]一级科员201.578.2071.58

1224崔可仁2210320801227221020930渭滨区招商服务局[参照管理]一级科员209.580.8074.22
1225魏燕姿2210320801312221020930渭滨区招商服务局[参照管理]一级科员19981.8072.52

1226邓乐乐2210320801307221020930渭滨区招商服务局[参照管理]一级科员20077.6071.04

1227陈立2210320801611221020931渭滨区招商服务局[参照管理]一级科员198.583.2072.98
1228李鼎洋2210320801504221020931渭滨区招商服务局[参照管理]一级科员194.580.0070.90

1229张珂嘉2210320801521221020931渭滨区招商服务局[参照管理]一级科员18178.2067.48

1230张佳乐2210320801618221020932渭滨区医疗保障经办中心[参照管理]一级科员19780.2071.48
1231姬颖2210320801705221020932渭滨区医疗保障经办中心[参照管理]一级科员19381.0071.00

1232苏悦2210320801617221020932渭滨区医疗保障经办中心[参照管理]一级科员18678.6068.64

1233李彤2210320801802221020933渭滨区“12315”消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员20579.2072.68
1234车俊婷2210320801816221020933渭滨区“12315”消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员193.579.6070.54

1235李欣怡2210320801719221020933渭滨区“12315”消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员196.577.4070.26

1236任新叶2210320801830221020934渭滨区“12315”消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员18378.4067.96
1237袁欣2210320801901221020934渭滨区“12315”消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员18178.8067.72

1238武润苗2210320801905221020934渭滨区“12315”消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员18277.8067.52

1239陈煜文2210320802014221020935渭滨区市场监督管理局市场主体服务中心[参照管理]一级科员211.583.6075.74
1240刁晨钰2210320802003221020935渭滨区市场监督管理局市场主体服务中心[参照管理]一级科员19783.0072.60

1241薛文慧2210320801918221020935渭滨区市场监督管理局市场主体服务中心[参照管理]一级科员19980.8072.12

1242张淏月2210320802124221020936渭滨区市场监督管理局市场主体服务中心[参照管理]一级科员19983.2073.08
1243张丽娜2210320802020221020936渭滨区市场监督管理局市场主体服务中心[参照管理]一级科员19184.0071.80

1244付鑫鑫2210320802111221020936渭滨区市场监督管理局市场主体服务中心[参照管理]一级科员19680.2071.28

1245李陆宁2210320802301221020937渭滨区计划生育协会[参照管理]一级科员216.581.0075.70
1246马一丹2210320802223221020937渭滨区计划生育协会[参照管理]一级科员198.581.0072.10

1247王英男2210320802228221020937渭滨区计划生育协会[参照管理]一级科员19277.6069.44

1248熊志峰2210320802322221020938渭滨区环境卫生管理站[参照管理]一级科员213.584.2076.38
1249高乔2210320802315221020938渭滨区环境卫生管理站[参照管理]一级科员198.581.2072.18

1250王彩荣2210320802310221020938渭滨区环境卫生管理站[参照管理]一级科员190.580.0070.10

1251周倩2210320802513221020939渭滨区环境卫生管理站[参照管理]一级科员204.581.8073.62
1252张婕2210320802506221020939渭滨区环境卫生管理站[参照管理]一级科员20878.0072.80

1253徐银星2210320802522221020939渭滨区环境卫生管理站[参照管理]一级科员197.579.2071.18

1254霍雨欣2210320802814221020940渭滨区城市管理执法大队[参照管理]一级科员21282.5075.40
1255冯雪航2210320802830221020940渭滨区城市管理执法大队[参照管理]一级科员21081.5074.60

1256任奕瑾2210320802825221020940渭滨区城市管理执法大队[参照管理]一级科员21080.4474.18

1257段淼2210320802926221020941渭滨区城市管理执法大队[参照管理]一级科员209.580.9074.26
1258田臻2210320803003221020941渭滨区城市管理执法大队[参照管理]一级科员191.580.9070.66

1259户睿2210320802925221020941渭滨区城市管理执法大队[参照管理]一级科员18981.6070.44

1260孟瑞兰2210320803005221020942渭滨区城市管理执法大队[参照管理]一级科员207.581.9074.26
1261吴佳楠2210320803015221020942渭滨区城市管理执法大队[参照管理]一级科员20081.5072.60

1262李雪屏2210320803016221020942渭滨区城市管理执法大队[参照管理]一级科员19681.1071.64

1263邓楠2210320803227221020943陈仓区阳平镇人民政府一级科员208.579.7073.58
1264贾晶晶2210320803125221020943陈仓区阳平镇人民政府一级科员20680.8073.52
1265王泽鹏2210320803223221020943陈仓区阳平镇人民政府一级科员195.579.2070.78

1266白雪2210320803128221020943陈仓区阳平镇人民政府一级科员19280.5670.62

1267杨璐璐2210320803304221020943陈仓区阳平镇人民政府一级科员192.578.9070.06

1268欧阳玉洁2210320803204221020943陈仓区阳平镇人民政府一级科员187.575.8067.82

1269杨雨晨2210320803408221020944陈仓区阳平镇人民政府一级科员200.581.1072.54
1270董晓康2210320803406221020944陈仓区阳平镇人民政府一级科员20179.9072.16
1271吴晓岩2210320803411221020944陈仓区阳平镇人民政府一级科员195.580.2071.18

1272赵锦辉2210320803512221020944陈仓区阳平镇人民政府一级科员192.580.0070.50

1273翟凯鑫2210320803329221020944陈仓区阳平镇人民政府一级科员191.578.2069.58

1274伍泽西2210320803513221020944陈仓区阳平镇人民政府一级科员191.577.4069.26

1275张馨文2210320803522221020945陈仓区阳平镇人民政府一级科员(特设职位)203.581.5073.30
1276王勇2210320803526221020945陈仓区阳平镇人民政府一级科员(特设职位)19784.0073.00

1277李明2210320803520221020945陈仓区阳平镇人民政府一级科员(特设职位)183.580.7068.98

1278董思萌2210320803912221020946陈仓区周原镇人民政府一级科员22480.2076.88
1279吕绍华2210320803528221020946陈仓区周原镇人民政府一级科员213.582.0075.50
1280王恬甜2210320803624221020946陈仓区周原镇人民政府一级科员212.579.7074.38

1281王嘉2210320803723221020946陈仓区周原镇人民政府一级科员199.580.9072.26

1282梁妙玲2210320803711221020946陈仓区周原镇人民政府一级科员197.580.9071.86

1283陈晓丹2210320803908221020946陈仓区周原镇人民政府一级科员19879.7071.48

1284李思翔2210320803925221020947陈仓区周原镇人民政府一级科员205.582.4074.06
1285刘博2210320804006221020947陈仓区周原镇人民政府一级科员209.577.8073.02

1286刘琪2210320803917221020947陈仓区周原镇人民政府一级科员197.581.2071.98

1287刘燕红2210320900209221020948陈仓区慕仪镇人民政府一级科员218.579.6075.54
1288张文倩2210320900204221020948陈仓区慕仪镇人民政府一级科员20681.0073.60
1289李婵婵2210320900111221020948陈仓区慕仪镇人民政府一级科员203.582.2073.58

1290齐晓津2210320900112221020948陈仓区慕仪镇人民政府一级科员204.580.2072.98

1291董佳佳2210320804026221020948陈仓区慕仪镇人民政府一级科员20679.4072.96

1292李倩2210320900308221020948陈仓区慕仪镇人民政府一级科员203.578.0071.90

1293王毅维2210320900513221020949陈仓区慕仪镇人民政府一级科员203.584.0074.30
1294牛勇2210320900525221020949陈仓区慕仪镇人民政府一级科员20881.6074.24
1295李振世2210320900630221020949陈仓区慕仪镇人民政府一级科员21080.4074.16

1296李鹏博2210320900517221020949陈仓区慕仪镇人民政府一级科员203.580.2072.78

1297索叶龙2210320900624221020949陈仓区慕仪镇人民政府一级科员20478.8072.32

1298李祁润2210320900423221020949陈仓区慕仪镇人民政府一级科员20577.8072.12

1299晁亮2210320900715221020950陈仓区慕仪镇人民政府一级科员(特设职位)180.579.5067.90
1300闫恒旭2210320900713221020950陈仓区慕仪镇人民政府一级科员(特设职位)17480.9067.16

1301史一超2210320900716221020950陈仓区慕仪镇人民政府一级科员(特设职位)160.50.00

缺考
1302容杉2210320901011221020951陈仓区贾村镇人民政府一级科员21182.2075.08
1303牛莹2210320901101221020951陈仓区贾村镇人民政府一级科员210.580.7074.38
1304裴思慧2210320900922221020951陈仓区贾村镇人民政府一级科员211.579.3074.02
1305季威兵2210320901015221020951陈仓区贾村镇人民政府一级科员21080.0074.00

1306朱珠2210320900905221020951陈仓区贾村镇人民政府一级科员20481.6073.44

1307周璇2210320900824221020951陈仓区贾村镇人民政府一级科员21077.7073.08

1308杜慧敏2210320900917221020951陈仓区贾村镇人民政府一级科员20580.1073.04

1309王琬莹2210320901019221020951陈仓区贾村镇人民政府一级科员208.578.3073.02

1310王琳2210320901029221020951陈仓区贾村镇人民政府一级科员20578.5072.40

1311马健2210320901229221020952陈仓区贾村镇人民政府一级科员21675.2073.28
1312景浩杰2210320901124221020952陈仓区贾村镇人民政府一级科员19982.1072.64
1313赵一博2210320901228221020952陈仓区贾村镇人民政府一级科员20280.2072.48
1314梁振升2210320901318221020952陈仓区贾村镇人民政府一级科员19782.1072.24

1315王勇利2210320901203221020952陈仓区贾村镇人民政府一级科员19681.2071.68

1316蔡鲁阳2210320901415221020952陈仓区贾村镇人民政府一级科员198.579.4071.46

1317张国华2210320901223221020952陈仓区贾村镇人民政府一级科员20377.0071.40

1318程肖2210320901314221020952陈仓区贾村镇人民政府一级科员218.50.00

缺考
1319翟瑞杰2210320901127221020952陈仓区贾村镇人民政府一级科员2000.00

缺考
1320康换换2210320901615221020953陈仓区县功镇人民政府一级科员20583.2074.28
1321刘巍2210320901804221020953陈仓区县功镇人民政府一级科员205.581.1073.54
1322李玫2210320901509221020953陈仓区县功镇人民政府一级科员20581.2473.50
1323刘敏佳2210320901712221020953陈仓区县功镇人民政府一级科员202.582.4073.46

1324曾蕊2210320901719221020953陈仓区县功镇人民政府一级科员19681.4071.76

1325慕娟娟2210320901510221020953陈仓区县功镇人民政府一级科员195.581.2071.58

1326梁丹丹2210320901504221020953陈仓区县功镇人民政府一级科员19481.1471.26

1327谭兰兰2210320901708221020953陈仓区县功镇人民政府一级科员19978.4071.16

1328苏笑笑2210320901428221020953陈仓区县功镇人民政府一级科员193.580.6070.94

1329王佳2210320901911221020954陈仓区县功镇人民政府一级科员21080.8074.32
1330梁少伟2210320901830221020954陈仓区县功镇人民政府一级科员20881.5074.20
1331刘新波2210320901813221020954陈仓区县功镇人民政府一级科员19684.1272.85
1332赵海洋2210320901827221020954陈仓区县功镇人民政府一级科员195.581.8071.82

1333宋耀龙2210320901913221020954陈仓区县功镇人民政府一级科员194.580.5271.11

1334闫少刚2210320902103221020954陈仓区县功镇人民政府一级科员193.580.3070.82

1335梅聪2210320901817221020954陈仓区县功镇人民政府一级科员190.580.7070.38

1336张伟博2210320902002221020954陈仓区县功镇人民政府一级科员19179.9270.17

1337王圆2210320901909221020954陈仓区县功镇人民政府一级科员19177.6069.24

1338欧静2210320902228221020955陈仓区新街镇人民政府一级科员212.580.6074.74
1339贺佳芳2210320902306221020955陈仓区新街镇人民政府一级科员206.581.8074.02
1340刘蕊2210320902111221020955陈仓区新街镇人民政府一级科员196.582.4072.26

1341王祯2210320902124221020955陈仓区新街镇人民政府一级科员201.579.0071.90

1342王欢2210320902127221020955陈仓区新街镇人民政府一级科员202.578.0071.70

1343王泽珊2210320902208221020955陈仓区新街镇人民政府一级科员193.580.8071.02

1344张欣妮2210320902220221020955陈仓区新街镇人民政府一级科员193.580.0070.70

1345程卓2210320902114221020955陈仓区新街镇人民政府一级科员193.577.6069.74

1346冯一凡2210320902310221020956陈仓区新街镇人民政府一级科员20982.8074.92
1347温辉2210320902504221020956陈仓区新街镇人民政府一级科员20683.0074.40
1348杨帆2210320902325221020956陈仓区新街镇人民政府一级科员20680.0073.20

1349王凡2210320902328221020956陈仓区新街镇人民政府一级科员193.582.4071.66

1350李国宾2210320902311221020956陈仓区新街镇人民政府一级科员19282.0071.20

1351王哲2210320902416221020956陈仓区新街镇人民政府一级科员19279.2070.08

1352杨昭华2210320902511221020957陈仓区坪头镇人民政府一级科员193.579.8070.62
1353胡容嘉2210320902524221020957陈仓区坪头镇人民政府一级科员188.582.0070.50

1354张佩文2210320902604221020957陈仓区坪头镇人民政府一级科员19278.4069.76

1355李想2210320902626221020958陈仓区坪头镇人民政府一级科员196.579.8071.22
1356贾宇豪2210320902623221020958陈仓区坪头镇人民政府一级科员18876.4068.16

1357王宏2210320902625221020958陈仓区坪头镇人民政府一级科员182.576.2066.98

1358李俊英2210320902730221020960陈仓区拓石镇人民政府一级科员186.579.4069.06
1359强园园2210320902803221020960陈仓区拓石镇人民政府一级科员17178.8065.72

1360刘琦2210320902811221020960陈仓区拓石镇人民政府一级科员162.571.4061.06

1361梁俭2210320902901221020961陈仓区拓石镇人民政府一级科员205.580.0073.10
1362陈昊2210320902814221020961陈仓区拓石镇人民政府一级科员19482.2071.68

1363李晟龙2210320902825221020961陈仓区拓石镇人民政府一级科员166.580.0065.30

1364田凯凤2210320902929221020963陈仓区赤沙镇人民政府一级科员185.580.0069.10
1365贾晓杰2210320902921221020963陈仓区赤沙镇人民政府一级科员184.576.6067.54

1366张施宇2210320902920221020963陈仓区赤沙镇人民政府一级科员17279.4466.18

1367谭骁2210320903028221020964陈仓区赤沙镇人民政府一级科员20282.0673.22
1368刘佳伟2210320903105221020964陈仓区赤沙镇人民政府一级科员204.579.8072.82

1369杨超2210320903126221020964陈仓区赤沙镇人民政府一级科员190.580.9870.49

1370李行2210320903128221020965陈仓区香泉镇人民政府一级科员(特设职位)187.578.7669.00
1371王英2210320903129221020965陈仓区香泉镇人民政府一级科员(特设职位)178.582.4068.66
1372董笑倩2210320903304221020966陈仓区香泉镇人民政府一级科员208.582.5874.73
1373张保军2210320903230221020966陈仓区香泉镇人民政府一级科员208.581.4674.28

1374郑柯桢2210320903223221020966陈仓区香泉镇人民政府一级科员190.579.9670.08

1375冯世明2210320903325221020967陈仓区香泉镇人民政府一级科员19381.8071.32
1376王力2210320903429221020967陈仓区香泉镇人民政府一级科员18282.3469.34

1377吴江2210320903430221020967陈仓区香泉镇人民政府一级科员187.579.4069.26

1378郭康伟2210320903519221020969陈仓区凤阁岭镇人民政府一级科员213.579.7074.58
1379段勇2210320903529221020969陈仓区凤阁岭镇人民政府一级科员19982.9072.96
1380朱渭莹2210320903511221020969陈仓区凤阁岭镇人民政府一级科员194.582.0671.72

1381贺望2210321000112221020969陈仓区凤阁岭镇人民政府一级科员196.579.8071.22

1382王亚昕2210320903524221020969陈仓区凤阁岭镇人民政府一级科员193.580.7871.01

1383王龙2210321000115221020969陈仓区凤阁岭镇人民政府一级科员19478.3070.12

1384王鹏博2210321000205221020970陈仓区凤阁岭镇人民政府一级科员208.582.0074.50
1385董亚坤2210321000229221020970陈仓区凤阁岭镇人民政府一级科员199.583.7073.38
1386董潇2210321000310221020970陈仓区凤阁岭镇人民政府一级科员19582.2071.88

1387郭小龙2210321000216221020970陈仓区凤阁岭镇人民政府一级科员19482.3071.72

1388唐玮志2210321000124221020970陈仓区凤阁岭镇人民政府一级科员189.581.2070.38

1389李鑫2210321000222221020970陈仓区凤阁岭镇人民政府一级科员189.580.0069.90

1390王欣如2210321000411221020971陈仓区虢镇街道办事处一级科员218.581.0076.10
1391孙利娜2210321000520221020971陈仓区虢镇街道办事处一级科员21180.6074.44

1392刘华2210321000412221020971陈仓区虢镇街道办事处一级科员208.579.8073.62

1393韩磊2210321000720221020972陈仓区虢镇街道办事处一级科员21883.0076.80
1394王祎宁2210321000701221020972陈仓区虢镇街道办事处一级科员207.579.1073.14

1395史亚超2210321000709221020972陈仓区虢镇街道办事处一级科员206.579.6073.14

1396康伯宁2210321001016221020973陈仓区东关街道办事处一级科员20681.8073.92
1397杨荣2210321000820221020973陈仓区东关街道办事处一级科员201.579.6072.14

1398姚丹丹2210321000920221020973陈仓区东关街道办事处一级科员198.579.9071.66

1399马逸桐2210321001115221020974陈仓区东关街道办事处一级科员205.582.6074.14
1400李子雄2210321001103221020974陈仓区东关街道办事处一级科员20381.8073.32

1401周炳旺2210321001105221020974陈仓区东关街道办事处一级科员20083.0073.20

1402卞敏2210321001427221020975陈仓区千渭街道办事处一级科员205.582.2073.98
1403杨慧敏2210321001428221020975陈仓区千渭街道办事处一级科员20280.5072.60

1404王彩平2210321001417221020975陈仓区千渭街道办事处一级科员200.578.0071.30

1405胡斌旭2210321001610221020976陈仓区千渭街道办事处一级科员214.578.9074.46
1406徐鹏2210321001622221020976陈仓区千渭街道办事处一级科员204.580.0072.90

1407郭志刚2210321001624221020976陈仓区千渭街道办事处一级科员202.579.7072.38

1408吴佳珑2210321001715221020977陈仓区纪委监委一级科员206.581.0073.70
1409魏星2210321001718221020977陈仓区纪委监委一级科员205.580.5073.30

1410刘加美2210321001723221020977陈仓区纪委监委一级科员20580.7073.28

1411闫莹亮2210321001802221020978陈仓区纪委监委一级科员17280.3066.52
1412胡怀冰2210321001804221020978陈仓区纪委监委一级科员17379.6066.44

1413陈鹏2210321001812221020978陈仓区纪委监委一级科员1720.00

缺考
1414张晨2210321001824221020979陈仓区纪委监委一级科员21482.1075.64
1415苏静2210321001819221020979陈仓区纪委监委一级科员201.582.8073.42

1416郭瑜2210321001910221020979陈仓区纪委监委一级科员19978.4071.16

1417权旭东2210321001919221020980陈仓区纪委监委一级科员20879.7073.48
1418卫少星2210321001928221020980陈仓区纪委监委一级科员20479.3072.52

1419赵宣亦2210321002007221020980陈仓区纪委监委一级科员199.5