中央人民政府门户网站 | 繁體版 | En | 无障碍阅读 长者模式

汉中市2022年统一考试录用公务员面试人员笔试总成绩、面试成绩、综合成绩及进入体检人员情况和体检、考察安排公告

首页>新闻>专题专栏>最新专题>招考招录>2022年>陕西省2022年统一考试录用公务员

汉中市2022年统一考试录用公务员面试人员笔试总成绩、面试成绩、综合成绩及进入体检人员情况和体检、考察安排公告

时间: 2022-08-10 19:05 来源: 陕西省公务员局

各有关考生:

现将汉中市2022年统一考试录用公务员面试人员笔试总成绩、面试成绩、综合成绩,以及进入体检人员情况予以公布(详见附表),并就体检、考察安排公告如下:

一、时间和地点安排

1. 本次体检分8月11日(星期四)、8月12日(星期五)两天进行,每天上午7:30集合,具体分组及集合时间详见附件。

体检集合地点:汉中市政府北门广场。

2. 考察工作安排会议分两场进行,考生按照体检分组集合(8月11日体检的考生,于8月11日下午16:00到指定地点集合;8月12日体检的考生,于8月12日下午16:00到指定地点集合)。

考察工作安排会议集合地点:汉中市委党校综合楼12楼会议室(汉中市汉台区莲湖路617号);

二、体检费用

按有关规定,体检费用由考生自理。

三、注意事项

1. 请所有参加体检考生务必保持所留电话畅通。

2. 请考生提前查询交通路线,适当安排路途时间,按时到场,并注意安全。凡未按时到达集合地点的考生,视为自动放弃体检,责任自负。

3. 体检时带本人身份证原件、公共科目笔试准考证原件(准考证上加盖“已复审”印章)和1寸近期免冠彩照1张(在照片背面写上本人姓名,身份证号后四位)。

4. 参加体检考生当天早晨请勿进食、饮水,保持空腹;体检前应保持正常生活规律,勿熬夜、饮酒、剧烈运动,注意休息,以免发生意外,影响检测结果。

5. 到达集合地点后要听从工作人员的安排,体检未结束考生不得离开。

四、疫情防控要求

1. “健康码”“行程码”为绿码且现场测温不高于37.3℃的考生可进入体检现场,体检入场时考生除核验身份外,全程需佩戴口罩,并备用一个口罩。体温高于37.3℃的考生,需经健康评估允许后,方可进入体检现场。

2. 受疫情隔离管控等措施影响或“健康码”“行程码”非绿码的考生,应及时与汉中市委组织部公务员二科联系。

请考生自觉遵守防疫要求,对故意隐瞒病情、不如实告知情况的,取消体检资格。

联系电话:0916-2639263

附件:汉中市2022年统一考试录用公务员面试人员笔试总成绩、面试成绩、综合成绩和进入体检人员情况表

陕西省公务员局

2022年8月10日

序号姓名准考证号职位代码职位名称笔试总成绩面试成绩综合得分是否进入体检体检时间及分组备注
1张秋韵2212310100104221082934汉中市司法局四级主任科员21878.675.048月11日上午7:30    1号车
2谭佳如2212310100101221082934汉中市司法局四级主任科员19575.869.32


3马玲2212310100110221082934汉中市司法局四级主任科员194.57669.3


4瞿晓芳2212310100205221082935汉中市行政审批服务局二级主任科员及以下20379.272.288月11日上午7:30    1号车
5黄蓉2212310100117221082935汉中市行政审批服务局二级主任科员及以下20378.672.04


6陈雷2212310100204221082935汉中市行政审批服务局二级主任科员及以下19581.271.48


7马升2212310100129221082935汉中市行政审批服务局二级主任科员及以下19576.669.64


8王晗2212310100218221082936汉中市行政审批服务局二级主任科员及以下22583.478.368月11日上午7:30    1号车
9俸兰辉2212310100227221082936汉中市行政审批服务局二级主任科员及以下20881.874.32


10陈丹2212310100315221082936汉中市行政审批服务局二级主任科员及以下207.57772.3


11张昕鑫2212310100321221082937汉中市财政局一级科员21576.673.648月11日上午7:30    1号车
12麻显彬2212310100423221082937汉中市财政局一级科员20978.873.32


13何伦涌2212310100422221082937汉中市财政局一级科员200.580.872.42


14吴婧一2212310100509221082938汉中市财政局一级科员229.58077.98月11日上午7:30    1号车
15何悦2212310100517221082938汉中市财政局一级科员216.581.275.78


16权瑞雯2212310100624221082938汉中市财政局一级科员208.583.475.06


17董诗妍2212310100718221082939汉中市财政局一级科员20579.672.848月11日上午7:30    1号车
18陈宁2212310100721221082939汉中市财政局一级科员19379.670.44


19陈佩茹2212310100801221082939汉中市财政局一级科员19378.670.04


20程佳慧2212310100906221082940汉中市财政专项资金管理处[参照管理]一级科员21282.275.288月11日上午7:30    1号车
21朱敏2212310100905221082940汉中市财政专项资金管理处[参照管理]一级科员198.580.471.86


22王文敏2212310100913221082940汉中市财政专项资金管理处[参照管理]一级科员197.58071.5


23姜伟2212310100925221082941汉中市国库支付局[参照管理]一级科员199.581.472.468月11日上午7:30    1号车
24祝含笑2212310100926221082941汉中市国库支付局[参照管理]一级科员19877.270.48


25贾亚楠2212310100918221082941汉中市国库支付局[参照管理]一级科员1957769.8


26唐瑶2212310101204221082942汉中市国库支付局[参照管理]一级科员206.578.672.748月11日上午7:30    1号车
27王倩2212310101125221082942汉中市国库支付局[参照管理]一级科员21175.672.44


28王芮2212310101207221082942汉中市国库支付局[参照管理]一级科员195.578.670.54


29毕晓琴2212310101214221082943汉中市农村综合改革办公室[参照管理]一级科员20876.872.328月11日上午7:30    1号车
30龚慧2212310101229221082943汉中市农村综合改革办公室[参照管理]一级科员20577.672.04


31陈亚兰2212310101216221082943汉中市农村综合改革办公室[参照管理]一级科员202.578.671.94


32宋佳蔓2212310101314221082944汉中市社会经济普查中心[参照管理]四级主任科员2007971.68月11日上午7:30    1号车
33黎岩2212310101316221082944汉中市社会经济普查中心[参照管理]四级主任科员191.58070.3


34张倩语2212310101310221082944汉中市社会经济普查中心[参照管理]四级主任科员19079.869.92


35周尔康2212310101320221082945汉中市社会经济普查中心[参照管理]四级主任科员20780.473.568月11日上午7:30    1号车
36曾佳颖2212310101322221082945汉中市社会经济普查中心[参照管理]四级主任科员1947870


37张雨薇2212310101321221082945汉中市社会经济普查中心[参照管理]四级主任科员177缺考



38曹鲁迪2212310101411221082946汉中市机关事业单位社会养老保险经办中心(汉中市城乡居民社会养老保险经办中心、汉中市失业工伤保险经办中心)[参照管理]一级科员179.580.267.988月11日上午7:30    1号车
39郑开元2212310101405221082946汉中市机关事业单位社会养老保险经办中心(汉中市城乡居民社会养老保险经办中心、汉中市失业工伤保险经办中心)[参照管理]一级科员181.578.467.66


40杨高强2212310101326221082946汉中市机关事业单位社会养老保险经办中心(汉中市城乡居民社会养老保险经办中心、汉中市失业工伤保险经办中心)[参照管理]一级科员179.570.263.98


41曹莎2212310101422221082947汉中市劳动就业服务局(汉中市创业贷款担保中心)[参照管理]一级科员20776.872.128月11日上午7:30    1号车
42刘金泉2212310101505221082947汉中市劳动就业服务局(汉中市创业贷款担保中心)[参照管理]一级科员199.575.470.06


43陈倩雯2212310101428221082947汉中市劳动就业服务局(汉中市创业贷款担保中心)[参照管理]一级科员195.577.269.98


44娄梦2212310101604221082948汉中市移民工作领导小组办公室[参照管理]一级科员19683.172.448月11日上午7:30    1号车
45苗悦2212310101524221082948汉中市移民工作领导小组办公室[参照管理]一级科员199.58172.3


46李雅妮2212310101518221082948汉中市移民工作领导小组办公室[参照管理]一级科员200.579.271.78


47沈方圆2212310101708221082949汉中市河道管理处[参照管理]一级科员196.581.471.868月11日上午7:30    1号车
48熊叶2212310101629221082949汉中市河道管理处[参照管理]一级科员189.578.469.26


49刘婧2212310101628221082949汉中市河道管理处[参照管理]一级科员18578.868.52


50陈炜2212310101729221082950汉中市河道管理处[参照管理]一级科员21580.975.368月11日上午7:30    1号车
51史月胜2212310101728221082950汉中市河道管理处[参照管理]一级科员21276.172.84


52邹宁2212310101806221082950汉中市河道管理处[参照管理]一级科员1998272.6


53冯依涛2212310101810221082951汉中市审计局四级主任科员21579.374.728月11日上午7:30    1号车
54纪良2212310101812221082951汉中市审计局四级主任科员210.581.474.66


55雷生煜2212310101811221082951汉中市审计局四级主任科员2088073.6


56亢英卓2212310101818221082952汉中市审计局一级科员21079.373.728月11日上午7:30    1号车
57齐毅2212310101823221082952汉中市审计局一级科员20978.973.36


58赵发2212310101921221082952汉中市审计局一级科员205.578.972.66


59王晨2212310102024221082953汉中市审计局一级科员21081.174.448月11日上午7:30    1号车
60席磊2212310102016221082953汉中市审计局一级科员19679.971.16


61王彦霖2212310102021221082953汉中市审计局一级科员1918070.2


62侯洋2212310102103221082954汉中市审计局一级科员218.581.876.428月11日上午7:30    1号车
63张姝丹2212310102115221082954汉中市审计局一级科员21582.876.12


64冯婷婷2212310102202221082954汉中市审计局一级科员21478.274.08


65王毅豪2212310102315221082955汉中市审计局一级科员216.578.674.748月11日上午7:30    1号车
66穆雨馨2212310102403221082955汉中市审计局一级科员19379.670.44


67余晓娟2212310102307221082955汉中市审计局一级科员19475.268.88


68杨棋凯2212310102430221082956汉中市预算绩效审计中心[参照管理]一级科员21679.474.968月11日上午7:30    1号车
69李慧琳2212310102511221082956汉中市预算绩效审计中心[参照管理]一级科员210.579.673.94


70刘雅丽2212310102422221082956汉中市预算绩效审计中心[参照管理]一级科员215.576.873.82


71穆天培2212310102613221082957汉中市大数据服务中心[参照管理]一级科员211.58174.78月11日上午7:30    1号车
72岳辉2212310102523221082957汉中市大数据服务中心[参照管理]一级科员20776.872.128月11日上午7:30    1号车
73张振洲2212310102612221082957汉中市大数据服务中心[参照管理]一级科员20376.871.32


74李怡敏2212310102610221082957汉中市大数据服务中心[参照管理]一级科员205.575.471.26


75罗云继2212310102516221082957汉中市大数据服务中心[参照管理]一级科员192.578.469.86


76龚泽明2212310102621221082957汉中市大数据服务中心[参照管理]一级科员194.576.469.46


77崔哲闻2212310102829221082958汉中市大数据服务中心[参照管理]一级科员22280.476.568月11日上午7:30    1号车
78徐磊2212310102803221082958汉中市大数据服务中心[参照管理]一级科员210.578.873.62


79王亚楠2212310102809221082958汉中市大数据服务中心[参照管理]一级科员212.57773.3


80袁秀阳2212310102913221082959汉中市工交行业管理办公室[参照管理]一级科员20585.275.088月11日上午7:30    1号车
81贺悦2212310102929221082959汉中市工交行业管理办公室[参照管理]一级科员19080.670.24


82付娆2212310102912221082959汉中市工交行业管理办公室[参照管理]一级科员191.5放弃



83冉纯斌2212310103011221082960汉中市林业局一级科员(特设职位)18479.868.728月11日上午7:30    1号车
84王岚2212310103008221082960汉中市林业局一级科员(特设职位)18578.668.44


85兰兴利2212310103004221082960汉中市林业局一级科员(特设职位)17780.467.56


86刘宇榕2212310103210221082961汉中市野生动植物保护管理站[参照管理]一级科员21381.875.328月11日上午7:30    1号车
87郭红菊2212310103109221082961汉中市野生动植物保护管理站[参照管理]一级科员21479.674.64


88王雨2212310103207221082961汉中市野生动植物保护管理站[参照管理]一级科员20779.873.32


89张朕绮2212310103222221082962汉中市野生动植物保护管理站[参照管理]一级科员198.58071.78月11日上午7:30    1号车
90黄伟2212310103226221082962汉中市野生动植物保护管理站[参照管理]一级科员19179.269.88


91胡峥2212310103221221082962汉中市野生动植物保护管理站[参照管理]一级科员189.578.869.42


92王卓雅2212310103313221082963中共汉中市委党校[参照管理]一级科员20283.473.768月11日上午7:30    1号车
93杨博凯2212310103316221082963中共汉中市委党校[参照管理]一级科员20479.472.56


94陈娴2212310103305221082963中共汉中市委党校[参照管理]一级科员197.579.471.26


95陈恒2212310103324221082964中共汉中市委党校[参照管理]一级科员20482.873.928月11日上午7:30    1号车
96李强2212310103323221082964中共汉中市委党校[参照管理]一级科员190.580.470.26


97张星2212310103321221082964中共汉中市委党校[参照管理]一级科员17579.866.92


98李岚2212310103325221082965汉中市不动产登记交易服务中心[参照管理]一级科员18580.269.088月11日上午7:30    1号车
99杜瑞通2212310103326221082965汉中市不动产登记交易服务中心[参照管理]一级科员165.580.665.34


100任杰2212310103511221082966汉中市不动产登记交易服务中心[参照管理]一级科员202.581.272.988月11日上午7:30    1号车
101许书彬2212310103415221082966汉中市不动产登记交易服务中心[参照管理]一级科员19679.871.12


102李星2212310103408221082966汉中市不动产登记交易服务中心[参照管理]一级科员19877.670.64


103贺东征2212310103602221082967汉中市不动产登记交易服务中心[参照管理]一级科员20182738月11日上午7:30    1号车
104斯留婷2212310103625221082967汉中市不动产登记交易服务中心[参照管理]一级科员20480.272.88


105刘前辰2212310103530221082967汉中市不动产登记交易服务中心[参照管理]一级科员197.579.671.34


106邓宝丽2212320200104221082968汉中市自然资源局汉台区规划管理站[参照管理]一级科员21181.674.848月11日上午7:30    1号车
107叶娇2212320200127221082968汉中市自然资源局汉台区规划管理站[参照管理]一级科员198.57971.3


108何侦2212320200201221082968汉中市自然资源局汉台区规划管理站[参照管理]一级科员195.579.871.02


109柯晓2212320200225221082969汉中市自然资源局汉台区规划管理站[参照管理]一级科员20182.273.088月11日上午7:30    1号车
110王蓉2212320200210221082969汉中市自然资源局汉台区规划管理站[参照管理]一级科员1998272.6


111陈瑶2212320200208221082969汉中市自然资源局汉台区规划管理站[参照管理]一级科员1997971.4


112陈希阳2212310103721221082971汉中市住房公积金管理中心[参照管理]一级科员22478.276.088月11日上午7:30    1号车
113王孟悦2212310103714221082971汉中市住房公积金管理中心[参照管理]一级科员21282.275.28


114付饶2212310103802221082971汉中市住房公积金管理中心[参照管理]一级科员206.579.673.14


115高洁2212310103812221082972汉中市住房公积金管理中心[参照管理]一级科员198.581.672.348月11日上午7:30    1号车
116张雨龙2212310103813221082972汉中市住房公积金管理中心[参照管理]一级科员189.580.670.14


117袁浩岚2212310103811221082972汉中市住房公积金管理中心[参照管理]一级科员18377.467.56


118陈雅倩2212320200321221082973汉中市住房公积金管理中心(城固县管理部、镇巴县管理部各1名)[参照管理]一级科员2117973.88月11日上午7:30    1号车
119张艺欣2212320200406221082973汉中市住房公积金管理中心(城固县管理部、镇巴县管理部各1名)[参照管理]一级科员20482.473.768月11日上午7:30    1号车
120蒋珊2212320200417221082973汉中市住房公积金管理中心(城固县管理部、镇巴县管理部各1名)[参照管理]一级科员19579.270.68


121杜欣恬2212320200322221082973汉中市住房公积金管理中心(城固县管理部、镇巴县管理部各1名)[参照管理]一级科员190.580.670.34


122龚雪旸2212320200328221082973汉中市住房公积金管理中心(城固县管理部、镇巴县管理部各1名)[参照管理]一级科员19378.269.88


123黄鹏如2212320200329221082973汉中市住房公积金管理中心(城固县管理部、镇巴县管理部各1名)[参照管理]一级科员19074.467.76


124张怡鑫2212320200405221082973汉中市住房公积金管理中心(城固县管理部、镇巴县管理部各1名)[参照管理]一级科员19072.867.12


125杨天2212320200504221082974汉中市住房公积金管理中心佛坪县管理部[参照管理]一级科员209.581.274.388月11日上午7:30    1号车
126刘炯炜2212320200510221082974汉中市住房公积金管理中心佛坪县管理部[参照管理]一级科员184.576.867.62


127李政君2212320200505221082974汉中市住房公积金管理中心佛坪县管理部[参照管理]一级科员18675.667.44


128李琳2212320200607221082975中共汉中市汉台区委党史研究室(汉中市汉台区地方志办公室)[参照管理]一级科员210.580.874.428月11日上午7:30    1号车
129邓超2212320200525221082975中共汉中市汉台区委党史研究室(汉中市汉台区地方志办公室)[参照管理]一级科员199.580.472.06


130李蓉2212320200616221082975中共汉中市汉台区委党史研究室(汉中市汉台区地方志办公室)[参照管理]一级科员19380.470.76


131王欣2212320201030221082976汉台区人民政府办公室一级科员213.579.874.628月11日上午7:30    1号车
132杨晨璐2212320201209221082976汉台区人民政府办公室一级科员203.579.472.46


133李娜2212320200927221082976汉台区人民政府办公室一级科员202.579.672.34


134王程2212320201313221082977汉台区人民政府办公室一级科员22180.276.288月11日上午7:30    1号车
135杨哲2212320201323221082977汉台区人民政府办公室一级科员213.581.475.26


136王君辉2212320201324221082977汉台区人民政府办公室一级科员19480.871.12


137朱秋臣2212320201426221082978汉台区人民政府办公室一级科员21280.674.648月11日上午7:30    2号车
138杜梦杰2212320201408221082978汉台区人民政府办公室一级科员213.578.874.22


139赵斌2212320201427221082978汉台区人民政府办公室一级科员20778.472.76


140曹嘉航2212320201608221082979汉台区卫健局一级科员20480.873.128月11日上午7:30    2号车
141彭林茜2212320201714221082979汉台区卫健局一级科员20578.672.44


142邱雨2212320201705221082979汉台区卫健局一级科员1987770.4


143刘光林2212320201726221082980汉台区卫健局一级科员184.576.267.388月11日上午7:30    2号车
144杨嘉豪2212320201724221082980汉台区卫健局一级科员186.574.667.14


145成榕真2212320201725221082980汉台区卫健局一级科员18276.466.96


146司南2212320201828221082981汉台区统计局一级科员213.581.475.268月11日上午7:30    2号车
147首昕2212320201912221082981汉台区统计局一级科员214.579.674.74


148张双绮2212320201815221082981汉台区统计局一级科员204.578.672.34


149龚乐2212320201930221082982汉台区档案馆[参照管理]一级科员203.578.372.028月11日上午7:30    2号车
150张笑瑀2212320201926221082982汉台区档案馆[参照管理]一级科员19478.670.24


151路畅2212320202002221082982汉台区档案馆[参照管理]一级科员174.578.366.22


152武思杰2212320202017221082983汉台区人力资源和社会保障局一级科员196.580.271.388月11日上午7:30    2号车
153何廷敬2212320202022221082983汉台区人力资源和社会保障局一级科员193.58171.1


154柴广2212320202015221082983汉台区人力资源和社会保障局一级科员194.579.270.58


155谭茜2212320202108221082984汉台区人力资源和社会保障局一级科员215.580.475.268月11日上午7:30    2号车
156赵陈扬2212320202314221082984汉台区人力资源和社会保障局一级科员212.577.473.46


157刘倍含2212320202125221082984汉台区人力资源和社会保障局一级科员217.5缺考



158杜宇昕2212320202418221082985汉台区审计局一级科员216.58476.98月11日上午7:30    2号车
159郭羽2212320202516221082985汉台区审计局一级科员20482.473.76


160刘珊2212320202423221082985汉台区审计局一级科员20879.473.36


161谯翔2212320202614221082986汉台区财政局一级科员20781.273.888月11日上午7:30    2号车
162秦嘉政2212320202605221082986汉台区财政局一级科员204.580.272.98


163齐铎2212320202618221082986汉台区财政局一级科员190.580.470.26


164杨晶栎2212320202717221082987汉台区财政局一级科员21777.874.528月11日上午7:30    2号车
165郭敏2212320202706221082987汉台区财政局一级科员201.580.472.46


166左婧琳2212320202704221082987汉台区财政局一级科员195.576.869.82


167邢瑾彤2212320202809221082988汉台区财政局一级科员195.58372.38月11日上午7:30    2号车
168严钰萍2212320202805221082988汉台区财政局一级科员195.581.871.82


169牟纤纤2212320202810221082988汉台区财政局一级科员19279.270.08


170张锐桐2212320202829221082989汉台区财政局一级科员211.582.675.348月11日上午7:30    2号车
171石高魁2212320202830221082989汉台区财政局一级科员192.580.470.66


172屈瑞阳2212320202823221082989汉台区财政局一级科员188.579.269.38


173杨晓祺2212320203005221082990汉台区住房和城乡建设局一级科员21080.474.168月11日上午7:30    2号车
174张凌云2212320203007221082990汉台区住房和城乡建设局一级科员210.579.273.78


175刘甲2212320203006221082990汉台区住房和城乡建设局一级科员19980.872.12


176李嘉宁2212320203026221082991汉台区住房和城乡建设局一级科员20981.874.528月11日上午7:30    2号车
177邵龄萱2212320203106221082991汉台区住房和城乡建设局一级科员213.57974.3


178杨怡2212320203123221082991汉台区住房和城乡建设局一级科员207.579.473.26


179高聪2212320203309221082992汉台区住房和城乡建设局一级科员2188376.88月11日上午7:30    2号车
180熊健2212320203310221082992汉台区住房和城乡建设局一级科员20981.474.36


181陈妤2212320203406221082992汉台区住房和城乡建设局一级科员206缺考



182庹健2212320203418221082993汉台区住房和城乡建设局一级科员20485.474.968月11日上午7:30    2号车
183梁逸晨2212320203421221082993汉台区住房和城乡建设局一级科员200.579.872.02


184胡晓虎2212320203409221082993汉台区住房和城乡建设局一级科员17878.466.96


185谭彦强2212320203606221082994汉台区行政审批服务局一级科员201.58373.58月11日上午7:30    2号车
186张文昌2212320203509221082994汉台区行政审批服务局一级科员1998172.2


187黎家旗2212320203516221082994汉台区行政审批服务局一级科员2007871.2


188马宇钒2212320203618221082995汉台区行政审批服务局一级科员198.579.871.628月11日上午7:30    2号车
189陈明2212320203704221082995汉台区行政审批服务局一级科员19779.271.08


190晏茂华2212320203629221082995汉台区行政审批服务局一级科员193.577.869.82


191孙恒2212320203721221082996汉台区纪委监委派驻机构一级科员19580.471.168月11日上午7:30    2号车
192鲁林琪2212320203717221082996汉台区纪委监委派驻机构一级科员196.578.870.82


193崔晋玮2212320203720221082996汉台区纪委监委派驻机构一级科员19380.470.76


194姬一丹2212320203819221082997汉台区纪委监委派驻机构一级科员214.583.276.188月11日上午7:30    2号车
195石溶2212320203905221082997汉台区纪委监委派驻机构一级科员21682.276.08


196张潇2212320203816221082997汉台区纪委监委派驻机构一级科员216.578.474.66


197张华2212320203913221082998汉台区纪委监委派驻机构一级科员208.580.273.788月11日上午7:30    2号车
198周钰焕2212320204004221082998汉台区纪委监委派驻机构一级科员203.582.273.58


199冯正杰2212320203924221082998汉台区纪委监委派驻机构一级科员204.578.672.34


200成倩倩2212320204120221082999汉台区纪委监委派驻机构一级科员197.57870.78月11日上午7:30    2号车
201杨柳青2212320204118221082999汉台区纪委监委派驻机构一级科员19479.270.48


202吴凤茜2212320204113221082999汉台区纪委监委派驻机构一级科员192.575.368.62


203陈杨文璞2212320204204221083000汉台区纪委监委派驻机构一级科员19278.669.848月11日上午7:30    2号车
204付九龙2212320204128221083000汉台区纪委监委派驻机构一级科员18978.669.24


205杨雨晨2212320204126221083000汉台区纪委监委派驻机构一级科员176缺考



206皮育嘉2212320204223221083001汉台区纪委监委派驻机构一级科员214.580.975.268月11日上午7:30    2号车
207王佳宁2212320204230221083001汉台区纪委监委派驻机构一级科员210.58274.98月11日上午7:30    2号车
208杨杰2212320204220221083001汉台区纪委监委派驻机构一级科员184.578.868.42


209周瑾2212320204222221083001汉台区纪委监委派驻机构一级科员180.580.468.26


210卜浠桉2212320204303221083001汉台区纪委监委派驻机构一级科员182.578.267.78


211寇欢欢2212320204226221083001汉台区纪委监委派驻机构一级科员182.577.267.38


212焦政2212320204313221083002汉台区纪委监委派驻机构一级科员19882.272.488月11日上午7:30    2号车
213邱艺文2212320204305221083002汉台区纪委监委派驻机构一级科员194.576.669.548月11日上午7:30    2号车
214邵家伟2212320204317221083002汉台区纪委监委派驻机构一级科员18478.868.328月11日上午7:30    2号车
215党建武2212320204309221083002汉台区纪委监委派驻机构一级科员173.578.666.14


216康文昌2212320204308221083002汉台区纪委监委派驻机构一级科员17179.866.12


217崔玉权2212320204310221083002汉台区纪委监委派驻机构一级科员165.574.662.94


218毛朝阳2212320204312221083002汉台区纪委监委派驻机构一级科员16276.262.88


219韩濠泽2212320204311221083002汉台区纪委监委派驻机构一级科员157.574.461.26


220赵曦2212320204316221083002汉台区纪委监委派驻机构一级科员142.573.657.94


221周玥莹2212320204419221083003九三学社汉中市汉台区委员会一级科员22083.877.528月11日上午7:30    2号车
222李单妮2212320204429221083003九三学社汉中市汉台区委员会一级科员210.583.675.54


223潘明航2212320204420221083003九三学社汉中市汉台区委员会一级科员209.580.474.06


224刘文瑞2212320204530221083004农工党汉台区委会一级科员21182.875.328月11日上午7:30    2号车
225李多2212320204713221083004农工党汉台区委会一级科员210.580.874.42


226高雨萌2212320204709221083004农工党汉台区委会一级科员211.580.274.38


227朱雅丽2212320204820221083005汉台区司法局镇(街道)司法所(铺镇司法所、宗营司法所、汉王司法所各1名)一级科员205.576.271.588月11日上午7:30    2号车
228李丹2212320204818221083005汉台区司法局镇(街道)司法所(铺镇司法所、宗营司法所、汉王司法所各1名)一级科员19676.669.848月11日上午7:30    2号车
229余盈盈2212320204815221083005汉台区司法局镇(街道)司法所(铺镇司法所、宗营司法所、汉王司法所各1名)一级科员195.576.869.828月11日上午7:30    2号车
230黄清华2212320204806221083005汉台区司法局镇(街道)司法所(铺镇司法所、宗营司法所、汉王司法所各1名)一级科员18878.268.88


231陈曦2212320204810221083005汉台区司法局镇(街道)司法所(铺镇司法所、宗营司法所、汉王司法所各1名)一级科员19076.868.72


232陈逸鸿2212320204819221083005汉台区司法局镇(街道)司法所(铺镇司法所、宗营司法所、汉王司法所各1名)一级科员187.576.468.06


233王贵娟2212320204817221083005汉台区司法局镇(街道)司法所(铺镇司法所、宗营司法所、汉王司法所各1名)一级科员1827566.4


234申美玲2212320204809221083005汉台区司法局镇(街道)司法所(铺镇司法所、宗营司法所、汉王司法所各1名)一级科员177.576.265.98


235卜丹丹2212320204813221083005汉台区司法局镇(街道)司法所(铺镇司法所、宗营司法所、汉王司法所各1名)一级科员173.576.265.18


236张泽秦2212320204926221083006汉台区财政局镇(街道)财政所(老君财政所、铺镇财政所、武乡财政所、宗营财政所各1名)一级科员232.582.679.548月11日上午7:30    2号车
237许逸皓2212320204904221083006汉台区财政局镇(街道)财政所(老君财政所、铺镇财政所、武乡财政所、宗营财政所各1名)一级科员203.583.874.228月11日上午7:30    2号车
238黄凯宏2212320204917221083006汉台区财政局镇(街道)财政所(老君财政所、铺镇财政所、武乡财政所、宗营财政所各1名)一级科员208.580.874.028月11日上午7:30    2号车
239何天然2212320204918221083006汉台区财政局镇(街道)财政所(老君财政所、铺镇财政所、武乡财政所、宗营财政所各1名)一级科员204.582.874.028月11日上午7:30    2号车
240宋晨阳2212320205014221083006汉台区财政局镇(街道)财政所(老君财政所、铺镇财政所、武乡财政所、宗营财政所各1名)一级科员20181.472.76


241陈晗2212320205013221083006汉台区财政局镇(街道)财政所(老君财政所、铺镇财政所、武乡财政所、宗营财政所各1名)一级科员1998272.6


242韩康2212320204902221083006汉台区财政局镇(街道)财政所(老君财政所、铺镇财政所、武乡财政所、宗营财政所各1名)一级科员197.580.271.58


243李骕豪2212320205019221083006汉台区财政局镇(街道)财政所(老君财政所、铺镇财政所、武乡财政所、宗营财政所各1名)一级科员1918271


244左自强2212320204924221083006汉台区财政局镇(街道)财政所(老君财政所、铺镇财政所、武乡财政所、宗营财政所各1名)一级科员196.57970.9


245高培鑫2212320205012221083006汉台区财政局镇(街道)财政所(老君财政所、铺镇财政所、武乡财政所、宗营财政所各1名)一级科员190.58270.9


246刘江樊2212320204929221083006汉台区财政局镇(街道)财政所(老君财政所、铺镇财政所、武乡财政所、宗营财政所各1名)一级科员19479.270.48


247熊磊2212320204909221083006汉台区财政局镇(街道)财政所(老君财政所、铺镇财政所、武乡财政所、宗营财政所各1名)一级科员188.578.869.22


248潘少康2212320205304221083007汉台区财政局镇(街道)财政所(北关财政所、东关财政所、鑫源财政所各1名)一级科员21281.474.968月11日上午7:30    2号车
249蒋璠2212320205101221083007汉台区财政局镇(街道)财政所(北关财政所、东关财政所、鑫源财政所各1名)一级科员212.58174.98月11日上午7:30    2号车
250孙素贞2212320205220221083007汉台区财政局镇(街道)财政所(北关财政所、东关财政所、鑫源财政所各1名)一级科员209.579.673.748月11日上午7:30    2号车
251余欢2212320205123221083007汉台区财政局镇(街道)财政所(北关财政所、东关财政所、鑫源财政所各1名)一级科员19485.873.12


252汪帆2212320205126221083007汉台区财政局镇(街道)财政所(北关财政所、东关财政所、鑫源财政所各1名)一级科员19781.872.12


253何莹2212320205028221083007汉台区财政局镇(街道)财政所(北关财政所、东关财政所、鑫源财政所各1名)一级科员19581.871.72


254刘溪蕙2212320205206221083007汉台区财政局镇(街道)财政所(北关财政所、东关财政所、鑫源财政所各1名)一级科员196.578.670.74


255陈晨2212320205227221083007汉台区财政局镇(街道)财政所(北关财政所、东关财政所、鑫源财政所各1名)一级科员190.581.670.74


256王利2212320205221221083007汉台区财政局镇(街道)财政所(北关财政所、东关财政所、鑫源财政所各1名)一级科员190.580.870.42


257李雪丽2212320205226221083007汉台区财政局镇(街道)财政所(北关财政所、东关财政所、鑫源财政所各1名)一级科员190.57869.3


258赵瑾2212320205109221083007汉台区财政局镇(街道)财政所(北关财政所、东关财政所、鑫源财政所各1名)一级科员190.57568.1


259殷路2212320205501221083008汉台区财政局河东店财政所一级科员22480.476.968月11日上午7:30    2号车
260张世荣2212320205403221083008汉台区财政局河东店财政所一级科员206.58173.7


261高华翎2212320205322221083008汉台区财政局河东店财政所一级科员20282.273.28


262李昕雨2212320205609221083009汉台区东大街街道办事处一级科员203.58474.38月11日上午7:30    2号车
263吴宛霓2212320205510221083009汉台区东大街街道办事处一级科员206.579.272.98


264张文良2212320205619221083009汉台区东大街街道办事处一级科员191.579.470.06


265刘一璇2212320205625221083010汉台区北关街道办事处一级科员219.583.877.428月11日上午7:30    2号车
266陈佳卉2212320205620221083010汉台区北关街道办事处一级科员19984.473.56


267李珊2212320205628221083010汉台区北关街道办事处一级科员199.58172.3


268王鑫飞2212320205725221083011汉台区汉中路街道办事处一级科员203.57871.98月11日上午7:30    2号车
269张杰2212320205806221083011汉台区汉中路街道办事处一级科员1997770.6


270王英2212320205714221083011汉台区汉中路街道办事处一级科员1907869.2


271杨阳2212320205820221083012汉台区汉中路街道办事处一级科员201.582.273.188月11日上午7:30    2号车
272雷雨田2212320205814221083012汉台区汉中路街道办事处一级科员20175.470.36


273李昱蒿2212320205812221083012汉台区汉中路街道办事处一级科员210.566.868.82


274张珂玮2212320205919221083013汉台区宗营镇人民政府一级科员21083.475.368月11日上午7:30    3号车
275李书乔2212320205928221083013汉台区宗营镇人民政府一级科员208.58374.9


276张丝雨2212320206030221083013汉台区宗营镇人民政府一级科员20280.672.64


277杜岳龙2212320206107221083014汉台区宗营镇人民政府一级科员171.577.865.428月11日上午7:30    3号车
278黄垚2212320206108221083014汉台区宗营镇人民政府一级科员14876.260.08


279秦健伟2212320206117221083014汉台区宗营镇人民政府一级科员152.572.859.62


280权潇2212320206208221083015汉台区河东店镇人民政府一级科员196.579.471.068月11日上午7:30    3号车
281邵宇芳2212320206121221083015汉台区河东店镇人民政府一级科员195.577.269.98


282王雪2212320206127221083015汉台区河东店镇人民政府一级科员18679.669.04


283闫梦2212320206328221083016汉台区铺镇人民政府一级科员20980.273.888月11日上午7:30    3号车
284李佩蓉2212320206308221083016汉台区铺镇人民政府一级科员212.577.873.62


285沈慧2212320206319221083016汉台区铺镇人民政府一级科员200.577.270.98


286曹瀚文2212320206418221083017汉台区武乡镇人民政府一级科员211.581.875.028月11日上午7:30    3号车
287张甜2212320206426221083017汉台区武乡镇人民政府一级科员21278.873.92


288梁作宏2212320206509221083017汉台区武乡镇人民政府一级科员20780.773.68


289李菲2212320206512221083018汉台区武乡镇人民政府一级科员(特设职位)180.58068.18月11日上午7:30    3号车
290万国琴2212320206511221083018汉台区武乡镇人民政府一级科员(特设职位)18079.467.76


291宋志恒2212320206527221083019汉台区徐望镇人民政府一级科员(特设职位)216.578.674.748月11日上午7:30    3号车
292罗丽丽2212320206514221083019汉台区徐望镇人民政府一级科员(特设职位)200.577.671.14


293党媛2212320206530221083019汉台区徐望镇人民政府一级科员(特设职位)197.578.871.02


294吴玥浩2212320206620221083020汉台区徐望镇人民政府一级科员206.579.473.068月11日上午7:30    3号车
295常全苗2212320206615221083020汉台区徐望镇人民政府一级科员202.578.271.78


296杨红2212320206616221083020汉台区徐望镇人民政府一级科员2047771.6


297冯泽林2212320206710221083021南郑区纪委监委一级科员198.57870.98月11日上午7:30    3号车
298王敏2212320206719221083021南郑区纪委监委一级科员193.577.269.58


299王雯雯2212320206807221083021南郑区纪委监委一级科员189.577.668.94


300岳泊廷2212320206820221083022南郑区纪委监委一级科员21078.873.528月11日上午7:30    3号车
301张一昭2212320206817221083022南郑区纪委监委一级科员179.578.667.348月11日上午7:30    3号车
302田烨2212320206822221083022南郑区纪委监委一级科员17580.267.08


303李伟2212320206818221083022南郑区纪委监委一级科员1748066.8


304刘皓2212320206823221083022南郑区纪委监委一级科员173.578.866.22


305许天2212320206819221083022南郑区纪委监委一级科员17276.865.12


306何枝虹2212320206919221083023南郑区纪委监委一级科员216.579.675.148月11日上午7:30    3号车
307林婷茹2212320206920221083023南郑区纪委监委一级科员203.577.271.58


308张毓茜2212320207007221083023南郑区纪委监委一级科员20177.671.24


309郭维2212320207025221083024南郑区纪委监委一级科员210.581.674.748月11日上午7:30    3号车
310王栋2212320207113221083024南郑区纪委监委一级科员21180.474.368月11日上午7:30    3号车
311程捷2212320207111221083024南郑区纪委监委一级科员19981.272.288月11日上午7:30    3号车
312付启越2212320207026221083024南郑区纪委监委一级科员19980.471.968月11日上午7:30    3号车
313李浩2212320207019221083024南郑区纪委监委一级科员19680.471.368月11日上午7:30    3号车
314杨波2212320207101221083024南郑区纪委监委一级科员19078.269.288月11日上午7:30    3号车
315刘博2212320207117221083024南郑区纪委监委一级科员187.577.668.54


316梁绪鑫2212320207020221083024南郑区纪委监委一级科员1847767.6


317唐文浩2212320207009221083024南郑区纪委监委一级科员1757866.2


318杨玉喜2212320207105221083024南郑区纪委监委一级科员17279.266.08


319李泽秾2212320207107221083024南郑区纪委监委一级科员170.578.865.62


320李钰浩2212320207030221083024南郑区纪委监委一级科员173.57765.5


321胡佳君2212320207028221083024南郑区纪委监委一级科员16479.464.56


322曹嘉木2212320207102221083024南郑区纪委监委一级科员164.577.463.86


323卢兴2212320207018221083024南郑区纪委监委一级科员16775.463.56


324李固2212320207014221083024南郑区纪委监委一级科员166缺考



325路向昱2212320207024221083024南郑区纪委监委一级科员164.5缺考



326王力洋2212320207027221083024南郑区纪委监委一级科员172.5缺考



327周聪2212320207209221083025南郑区纪委监委一级科员19279.270.088月11日上午7:30    3号车
328聂静蕾2212320207126221083025南郑区纪委监委一级科员18580.669.24


329郑文慧2212320207130221083025南郑区纪委监委一级科员192.576.469.06


330肖植茗2212320207220221083026中共南郑区委办公室一级科员19080708月11日上午7:30    3号车
331王锴2212320207216221083026中共南郑区委办公室一级科员189.577.468.86


332陈熙2212320207212221083026中共南郑区委办公室一级科员185.578.868.62


333但晓溪2212320207226221083027中共南郑区委办公室一级科员2057972.68月11日上午7:30    3号车
334罗宇2212320207229221083027中共南郑区委办公室一级科员18982.470.76


335孟茹2212320207227221083027中共南郑区委办公室一级科员18375.866.92


336赵晨君2212320207403221083028中共南郑区委宣传部一级科员22180.476.368月11日上午7:30    3号车
337柳青2212320207413221083028中共南郑区委宣传部一级科员2067972.8


338胡雪娇2212320207421221083028中共南郑区委宣传部一级科员218.5缺考



339李生涛2212320207523221083029中共南郑区委宣传部一级科员211.578.673.748月11日上午7:30    3号车
340黄淦2212320207519221083029中共南郑区委宣传部一级科员20381.473.16


341刘建波2212320207521221083029中共南郑区委宣传部一级科员19678.470.56


342孙成梅2212320207713221083030中共南郑区委统一战线工作部一级科员219.578.275.188月11日上午7:30    3号车
343王丹阳2212320207708221083030中共南郑区委统一战线工作部一级科员211.577.873.42


344刘静2212320207702221083030中共南郑区委统一战线工作部一级科员20676.871.92


345朱欢2212320207808221083031南郑区委巡察工作领导小组办公室一级科员20379.472.368月11日上午7:30    3号车
346肖丹2212320207829221083031南郑区委巡察工作领导小组办公室一级科员201.578.871.82


347华亮2212320207819221083031南郑区委巡察工作领导小组办公室一级科员2037771.4


348王佳楠2212320207919221083032南郑区老干部活动中心[参照管理]一级科员200.578.871.628月11日上午7:30    3号车
349安思敏2212320207915221083032南郑区老干部活动中心[参照管理]一级科员1847868


350毛春艳2212320207909221083032南郑区老干部活动中心[参照管理]一级科员18278.467.76


351张腾2212320208529221083033南郑区档案馆[参照管理]一级科员21281.675.048月11日上午7:30    3号车
352常利斌2212320208414221083033南郑区档案馆[参照管理]一级科员20982.274.68


353张雯婕2212320208205221083033南郑区档案馆[参照管理]一级科员213.57673.1


354任甜源2212320208625221083034南郑区发展和改革局一级科员21283.675.848月11日上午7:30    3号车
355敬馥遥2212320208623221083034南郑区发展和改革局一级科员210.582.475.06


356何梦芸2212320208619221083034南郑区发展和改革局一级科员210缺考



357刘曼2212320208825221083035南郑区教育体育局一级科员218.58075.78月11日上午7:30    3号车
358杨晨晨2212320208813221083035南郑区教育体育局一级科员197.578.270.78


359张令2212320208804221083035南郑区教育体育局一级科员1967770


360赵彤2212320208917221083036南郑区教育体育局一级科员(特设职位)21177.473.168月11日上午7:30    3号车
361黄露2212320208925221083036南郑区教育体育局一级科员(特设职位)20875.271.68


362王若同2212320208924221083036南郑区教育体育局一级科员(特设职位)20576.671.64


363刘阳荣2212320209026221083037南郑区教育体育局一级科员204.578.672.348月11日上午7:30    3号车
364曹迪2212320209104221083037南郑区教育体育局一级科员20478.472.16


365姚腊英2212320209029221083037南郑区教育体育局一级科员198.57670.1


366方慧2212320209302221083038南郑区民族宗教事务局一级科员20677.672.248月11日上午7:30    3号车
367潘越2212320209230221083038南郑区民族宗教事务局一级科员199.579.271.58


368赵雅敏2212320209205221083038南郑区民族宗教事务局一级科员201.577.471.26


369于洁2212320209310221083039南郑区民政局一级科员203.582.673.748月11日上午7:30    3号车
370方开鑫2212320209313221083039南郑区民政局一级科员209.57571.9


371陈晨2212320209329221083039南郑区民政局一级科员20176.270.68


372齐旭文2212320209419221083040南郑区审计局一级科员199.579.471.668月11日上午7:30    3号车
373王家乐2212320209406221083040南郑区审计局一级科员199.579.271.58


374腾青2212320209410221083040南郑区审计局一级科员201.576.770.98


375鲁红妍2212320209514221083041南郑区信访局一级科员1837867.88月11日上午7:30    3号车
376安晏汝2212320209525221083041南郑区信访局一级科员182.57867.7


377李佳欣2212320209515221083041南郑区信访局一级科员182.575.466.66


378胡银平2212320209807221083042南郑区应急管理局一级科员217.577.874.628月11日上午7:30    3号车
379陈美怡2212320209622221083042南郑区应急管理局一级科员214.57773.7


380黄志杰2212320209615221083042南郑区应急管理局一级科员20576.571.6


381曹嘉昱2212320209817221083043南郑区司法局一级科员20780.873.728月11日上午7:30    3号车
382陈雪淇2212320209825221083043南郑区司法局一级科员195.57769.98月11日上午7:30    3号车
383张卜丹2212320209815221083043南郑区司法局一级科员18878.869.12


384金宛如2212320209813221083043南郑区司法局一级科员192.576.469.06


385韩乐2212320209816221083043南郑区司法局一级科员183.57767.5


386贺婷2212320209821221083043南郑区司法局一级科员186.574.467.06


387张琰佳2212320209912221083044南郑区司法局基层司法所(汉山司法所、青树司法所各1名)一级科员20677.872.328月11日上午7:30    3号车
388张锐2212320209908221083044南郑区司法局基层司法所(汉山司法所、青树司法所各1名)一级科员18476.667.448月11日上午7:30    3号车
389罗斯琪2212320209913221083044南郑区司法局基层司法所(汉山司法所、青树司法所各1名)一级科员1797766.6


390卢娜2212320209830221083044南郑区司法局基层司法所(汉山司法所、青树司法所各1名)一级科员18175.866.52


391彭垚2212320209905221083044南郑区司法局基层司法所(汉山司法所、青树司法所各1名)一级科员181.575.266.38


392冯俊茹2212320209829221083044南郑区司法局基层司法所(汉山司法所、青树司法所各1名)一级科员17674.665.04


393严正聪2212320210005221083045南郑区汉山街道办事处一级科员189.582.170.748月11日上午7:30    3号车
394刘文韬2212320209927221083045南郑区汉山街道办事处一级科员19579.270.68


395汤子宁2212320209918221083045南郑区汉山街道办事处一级科员184.580.268.98


396王珏2212320210011221083046南郑区汉山街道办事处一级科员187.582.170.348月11日上午7:30    3号车
397王科2212320210010221083046南郑区汉山街道办事处一级科员192.576.469.06


398陈彤2212320210022221083046南郑区汉山街道办事处一级科员1767766


399惠帅2212320210711221083047南郑区汉山街道办事处一级科员208.582.874.828月11日上午7:30    3号车
400伍熹2212320210414221083047南郑区汉山街道办事处一级科员20681.273.68


401冯利2212320210327221083047南郑区汉山街道办事处一级科员20979.473.56


402李悦2212320211017221083048南郑区汉山街道办事处一级科员2087872.88月11日上午7:30    3号车
403周建荣2212320210916221083048南郑区汉山街道办事处一级科员20778.272.68


404周奥迪2212320211011221083048南郑区汉山街道办事处一级科员20279.472.16


405巩羽倩2212320211118221083049南郑区汉山街道办事处四级主任科员20178.271.488月11日上午7:30    3号车
406田伟荣2212320211108221083049南郑区汉山街道办事处四级主任科员17975.265.88


407杨楚浛2212320211116221083049南郑区汉山街道办事处四级主任科员173.577.865.82


408康莉2212320211115221083049南郑区汉山街道办事处四级主任科员173.576.865.42


409程思达2212320211113221083049南郑区汉山街道办事处四级主任科员173.573.864.22


410李蕾2212320211209221083050南郑区圣水镇人民政府一级科员20875.671.848月11日上午7:30    4号车
411龚琴琴2212320211208221083050南郑区圣水镇人民政府一级科员205.574.871.02


412陈春梅2212320211127221083050南郑区圣水镇人民政府一级科员19378.469.96


413李佳熹2212320211230221083051南郑区大河坎镇人民政府一级科员21282.475.368月11日上午7:30    4号车
414陈阳2212320211303221083051南郑区大河坎镇人民政府一级科员207.57872.7


415郭蕾2212320211322221083051南郑区大河坎镇人民政府一级科员195.580.671.34


416刘飞2212320211408221083052南郑区高台镇人民政府一级科员199.576.870.628月11日上午7:30    4号车
417任城金2212320211407221083052南郑区高台镇人民政府一级科员187.579.669.34


418王佳伦2212320211413221083052南郑区高台镇人民政府一级科员18074.265.68


419刘小甲2212320211427221083053南郑区新集镇人民政府一级科员19381.471.168月11日上午7:30    4号车
420雷洋2212320211504221083053南郑区新集镇人民政府一级科员202.572.469.46


421张寒2212320211429221083053南郑区新集镇人民政府一级科员194.575.268.98


422岳佳益2212320211522221083054南郑区黄官镇人民政府一级科员219.580.275.988月11日上午7:30    4号车
423王茜雯2212320211521221083054南郑区黄官镇人民政府一级科员19479.870.72


424李金钺2212320211525221083055南郑区黎坪镇人民政府一级科员198.576.470.268月11日上午7:30    4号车
425王亚妮2212320211603221083055南郑区黎坪镇人民政府一级科员196.57569.3


426唐佳欣2212320211602221083055南郑区黎坪镇人民政府一级科员17280.266.48


427刘洋2212320211622221083056南郑区红庙镇人民政府一级科员(特设职位)195.579.871.028月11日上午7:30    4号车
428郭佳斌2212320211610221083056南郑区红庙镇人民政府一级科员(特设职位)178.57967.3


429杨凯2212320211617221083056南郑区红庙镇人民政府一级科员(特设职位)17678.466.56


430宋文凯2212320211630221083057南郑区红庙镇人民政府一级科员21778.274.688月11日上午7:30    4号车
431王照民2212320211704221083057南郑区红庙镇人民政府一级科员20275.870.72


432周洲2212320211624221083057南郑区红庙镇人民政府一级科员1947669.2


433卿永亮2212320211710221083058南郑区湘水镇人民政府一级科员22178.475.568月11日上午7:30    4号车
434晏榕2212320211721221083058南郑区湘水镇人民政府一级科员2038273.4


435宋敏2212320211723221083058南郑区湘水镇人民政府一级科员19980.271.88


436曾曹哲2212320211729221083059南郑区法镇人民政府一级科员18480.468.968月11日上午7:30    4号车
437王佳乐2212320211803221083059南郑区法镇人民政府一级科员18577.467.96


438程思斌2212320211730221083059南郑区法镇人民政府一级科员178.57967.3


439熊姣2212320211809221083060南郑区法镇人民政府一级科员203.578.872.228月11日上午7:30    4号车
440毛云婷2212320211820221083060南郑区法镇人民政府一级科员19476.869.52


441邬倩2212320211825221083060南郑区法镇人民政府一级科员19673.668.64


442韩亚婷2212320211913221083061南郑区小南海镇人民政府一级科员213.580.674.948月11日上午7:30    4号车
443翟家炜2212320211912221083061南郑区小南海镇人民政府一级科员18678.868.72


444李亮2212320211829221083061南郑区小南海镇人民政府一级科员186.577.268.18


445杨蓉2212320211925221083062城固县财政局莲花财政所一级科员1978071.48月11日上午7:30    4号车
446崔紫新2212320211928221083062城固县财政局莲花财政所一级科员199.577.871.02


447陈丹妮2212320212004221083062城固县财政局莲花财政所一级科员195.575.269.18


448姚倩2212320212107221083063城固县财政局文川财政所一级科员196.581.872.028月11日上午7:30    4号车
449王林2212320212028221083063城固县财政局文川财政所一级科员1968071.2


450刘小娟2212320212020221083063城固县财政局文川财政所一级科员197.578.871.02


451孙一宸2212320212114221083064城固县城市管理局四级主任科员183.579.668.548月11日上午7:30    4号车面试成绩高于同考场实际参加面试人员平均成绩79
452潘文2212320212123221083065城固县水利局一级科员201.580.672.548月11日上午7:30    4号车
453张瑞2212320212121221083065城固县水利局一级科员194.577.269.78


454高伟2212320212116221083065城固县水利局一级科员185.578.268.38


455李岳峰2212331200110221083066城固县公安局一级警员2548170.58月11日上午7:30    4号车
456王煦尧2212331200104221083066城固县公安局一级警员262.577.270.255


457罗文2212331200108221083066城固县公安局一级警员254.576.668.815


458梁文凯2212331200117221083067城固县公安局一级警员275.580.473.4858月11日上午7:30    4号车
459赵嘉庆2212331200113221083067城固县公安局一级警员24979.669.198月11日上午7:30    4号车
460朱何超2212331200115221083067城固县公安局一级警员24376.867.17


461潘涛2212331200116221083067城固县公安局一级警员2297664.75


462刘涛2212320212321221083068城固县老干部活动中心[参照管理]一级科员214.58074.98月11日上午7:30    4号车
463梁益瑞2212320212302221083068城固县老干部活动中心[参照管理]一级科员192.581.471.06


464张容2212320212314221083068城固县老干部活动中心[参照管理]一级科员195.578.470.46


465肖绿叶2212320212407221083069中共城固县委党校[参照管理]一级科员21782.476.368月11日上午7:30    4号车
466刘阳2212320212429221083069中共城固县委党校[参照管理]一级科员20378.672.04


467李思2212320212501221083069中共城固县委党校[参照管理]一级科员198.576.270.18


468张新瑞2212320212526221083070中共城固县委党史研究室[参照管理]一级科员207.583.274.788月11日上午7:30    4号车
469王颖2212320212525221083070中共城固县委党史研究室[参照管理]一级科员199.582.272.78


470田松青2212320212509221083070中共城固县委党史研究室[参照管理]一级科员19878.671.04


471肖鑫玥2212320212616221083071城固县档案馆[参照管理]一级科员196.57970.98月11日上午7:30    4号车
472李运龙2212320212615221083071城固县档案馆[参照管理]一级科员170.572.863.22


473朱镁镁2212320212617221083071城固县档案馆[参照管理]一级科员162.571.861.22


474黄芮君2212320212723221083072城固县计划生育协会[参照管理]一级科员21777.874.528月11日上午7:30    4号车
475焦宏勇2212320212714221083072城固县计划生育协会[参照管理]一级科员203.579.672.54


476金园2212320212620221083072城固县计划生育协会[参照管理]一级科员201.58072.3


477张惠2212320212729221083073城固县经济协作中心[参照管理]四级主任科员180.578.667.548月11日上午7:30    4号车
478张翔宇2212320212803221083073城固县经济协作中心[参照管理]四级主任科员16779.265.08


479李柯2212320212726221083073城固县经济协作中心[参照管理]四级主任科员198.5缺考



480王欢2212320212928221083074城固县供销合作社联合社[参照管理]一级科员198.581.272.188月11日上午7:30    4号车
481张星彧2212320212927221083074城固县供销合作社联合社[参照管理]一级科员19880.871.92


482刘玉玺2212320212909221083074城固县供销合作社联合社[参照管理]一级科员197.58071.5


483杜曼2212320213114221083075城固县博望街道办事处一级科员20877.872.728月11日上午7:30    4号车
484杨晨曦2212320213107221083075城固县博望街道办事处一级科员198.58071.7


485李烜朴2212320213123221083075城固县博望街道办事处一级科员198.579.271.38


486雷萍2212320213113221083075城固县博望街道办事处一级科员198.5缺考



487肖轩2212320213209221083076城固县博望街道办事处一级科员20478.272.088月11日上午7:30    4号车
488马宇譞2212320213207221083076城固县博望街道办事处一级科员185.581.769.78


489匡洁萱2212320213213221083076城固县博望街道办事处一级科员17878.466.96


490王思杨2212320213220221083077城固县莲花街道办事处一级科员20881.274.088月11日上午7:30    4号车
491王蓉2212320213218221083077城固县莲花街道办事处一级科员208.57973.3


492张莞愉2212320213223221083077城固县莲花街道办事处一级科员204.578.272.18


493方依洁2212320213607221083078城固县莲花街道办事处一级科员20778.272.688月11日上午7:30    4号车
494汪媛媛2212320213516221083078城固县莲花街道办事处一级科员20180.272.28


495李瑾2212320213404221083078城固县莲花街道办事处一级科员19879.671.44


496赵冠莹2212320213911221083079城固县柳林镇一级科员218.58477.38月11日上午7:30    4号车
497徐凌云2212320213827221083079城固县柳林镇一级科员200.581.472.66


498李瑞2212320213825221083079城固县柳林镇一级科员202.579.472.26


499闫丹琪2212320214017221083080城固县上元观镇一级科员203.583.674.148月11日上午7:30    4号车
500盛佳玉2212320214025221083080城固县上元观镇一级科员21278.473.76


501杨雨帆2212320214103221083080城固县上元观镇一级科员207.579.673.34


502董亮辰2212320214121221083081城固县上元观镇一级科员1907768.88月11日上午7:30    4号车
503周光明2212320214111221083081城固县上元观镇一级科员1837667


504向洋2212320214126221083081城固县上元观镇一级科员178.577.666.74


505杜思梦2212320214215221083082城固县桔园镇一级科员201.580.472.468月11日上午7:30    4号车
506熊琳2212320214214221083082城固县桔园镇一级科员195.580.871.42


507杨超2212320214218221083082城固县桔园镇一级科员20078.471.36


508黄麟媛2212320214306221083083城固县桔园镇一级科员19779.271.088月11日上午7:30    4号车
509李甜2212320214322221083083城固县桔园镇一级科员196.57970.9


510鲍亚洁2212320214323221083083城固县桔园镇一级科员1927869.6


511王菲2212320214328221083084城固县原公镇一级科员(特设职位)204.581.473.468月11日上午7:30    4号车
512慎琪2212320214330221083084城固县原公镇一级科员(特设职位)18979.669.64


513胡翼飞2212320214327221083084城固县原公镇一级科员(特设职位)171.576.664.94


514田卓2212320214411221083085城固县原公镇一级科员1887768.48月11日上午7:30    4号车
515段剑鸿2212320214419221083085城固县原公镇一级科员18378.467.96


516赵梓伊2212320214406221083085城固县原公镇一级科员18178.667.64


517孟欣2212320214510221083086城固县董家营镇一级科员19380.470.768月11日上午7:30    4号车
518张茜2212320214506221083086城固县董家营镇一级科员191.57969.9


519丁琪2212320214516221083086城固县董家营镇一级科员1927869.6


520张思琦2212320214602221083087城固县董家营镇一级科员21180.874.528月11日上午7:30    4号车
521寇宴铭2212320300303221083087城固县董家营镇一级科员205.578.872.62


522杜壮2212320214606221083087城固县董家营镇一级科员205.576.871.82


523郝立烽2212320300425221083088城固县龙头镇一级科员223.57976.38月11日上午7:30    4号车
524沈雯2212320300422221083088城固县龙头镇一级科员200.580.672.34


525肖铃山2212320300421221083088城固县龙头镇一级科员203.577.871.82


526周莹2212320300508221083089城固县龙头镇一级科员198.581.472.268月11日上午7:30    4号车
527程子怡2212320300522221083089城固县龙头镇一级科员200.578.471.46


528王攀2212320300517221083089城固县龙头镇一级科员196.55661.7


529张凯文2212320300617221083090城固县老庄镇一级科员21179.473.968月11日上午7:30    4号车
530沈皓宇2212320300720221083090城固县老庄镇一级科员21078.873.52


531王哲2212320300715221083090城固县老庄镇一级科员205缺考



532宋璐2212320300912221083091城固县天明镇一级科员202.579.472.268月11日上午7:30    4号车
533刘晓2212320300829221083091城固县天明镇一级科员200.578.471.46


534王菲2212320300827221083091城固县天明镇一级科员192.580.270.58


535李文琴2212320300822221083091城固县天明镇一级科员192.57970.1


536刘迪2212320301006221083092城固县二里镇一级科员20082.673.048月11日上午7:30    4号车
537唐诗敏2212320301014221083092城固县二里镇一级科员20475.671.04


538冀雪梅2212320300926221083092城固县二里镇一级科员200.57770.9


539金芮2212320301106221083093城固县二里镇一级科员193.582.471.668月11日上午7:30    4号车
540王叶楠2212320301121221083093城固县二里镇一级科员194.57769.7


541姜鹏君2212320301102221083093城固县二里镇一级科员189.579.469.66


542张曼君2212320301204221083094城固县三合镇一级科员20582.473.968月11日上午7:30    5号车
543袁佳希2212320301129221083094城固县三合镇一级科员20677.272.08


544黄文婷2212320301211221083094城固县三合镇一级科员193.58070.7


545贺敏2212320301303221083095城固县三合镇一级科员21079.873.928月11日上午7:30    5号车
546刘倩2212320301312221083095城固县三合镇一级科员19980.672.04


547戴思源2212320301222221083095城固县三合镇一级科员199.579.471.66


548袁浩茗2212320301414221083096城固县文川镇一级科员20879.473.368月11日上午7:30    5号车
549白山玉2212320301321221083096城固县文川镇一级科员204.579.672.74


550郑怡菲2212320301505221083096城固县文川镇一级科员193.579.270.38


551许沛东2212320301509221083097城固县五堵镇一级科员(特设职位)211.581.875.028月11日上午7:30    5号车
552王芳2212320301515221083097城固县五堵镇一级科员(特设职位)202.582.873.62


553苏宝梅2212320301512221083097城固县五堵镇一级科员(特设职位)193.57568.7


554刘倩2212320301524221083098城固县双溪镇一级科员(特设职位)1567862.4

面试成绩低于同考场实际参加面试人员平均成绩78.86,且低于同考场取得有效面试成绩的人数大于录用计划数的职位中,进入体检考生的最低面试成绩79.4
555张璐2212320301612221083099城固县小河镇一级科员20280.272.488月11日上午7:30    5号车
556王君2212320301609221083099城固县小河镇一级科员197.580.271.58


557张碧军2212320301604221083099城固县小河镇一级科员1816963.8


558徐佳禾2212320301619221083100城固县小河镇一级科员(特设职位)18479.668.648月11日上午7:30    5号车
559李杰2212320301622221083100城固县小河镇一级科员(特设职位)180.580.668.34


560刘丰豪2212320301710221083101洋县县直部门(县委办公室、县财政局、县人社局各1名)一级科员20279.272.088月11日上午7:30    5号车
561王紫薇2212320301624221083101洋县县直部门(县委办公室、县财政局、县人社局各1名)一级科员198.57870.98月11日上午7:30    5号车
562李蓓蓓2212320301718221083101洋县县直部门(县委办公室、县财政局、县人社局各1名)一级科员189.581.170.348月11日上午7:30    5号车
563王怡棼2212320301811221083101洋县县直部门(县委办公室、县财政局、县人社局各1名)一级科员193.577.869.82


564徐荣浍2212320301803221083101洋县县直部门(县委办公室、县财政局、县人社局各1名)一级科员190.576.668.74


565刘佳云2212320301713221083101洋县县直部门(县委办公室、县财政局、县人社局各1名)一级科员18479.668.64


566李雅娟2212320301802221083101洋县县直部门(县委办公室、县财政局、县人社局各1名)一级科员184.57968.5


567曾淼淼2212320301627221083101洋县县直部门(县委办公室、县财政局、县人社局各1名)一级科员182.579.468.26


568罗凤玲2212320301717221083101洋县县直部门(县委办公室、县财政局、县人社局各1名)一级科员186.577.468.26


569刘佳康2212320301906221083102洋县县直部门(县住房和城乡建设管理局、县农业农村局各1名)一级科员20980.874.128月11日上午7:30    5号车
570杜泽玉2212320301830221083102洋县县直部门(县住房和城乡建设管理局、县农业农村局各1名)一级科员195.581.871.828月11日上午7:30    5号车
571李奇蔚2212320301907221083102洋县县直部门(县住房和城乡建设管理局、县农业农村局各1名)一级科员19879.671.44


572李明强2212320301829221083102洋县县直部门(县住房和城乡建设管理局、县农业农村局各1名)一级科员205.575.171.14


573邓安信2212320301925221083102洋县县直部门(县住房和城乡建设管理局、县农业农村局各1名)一级科员196.578.170.54


574龙逸飞2212320301827221083102洋县县直部门(县住房和城乡建设管理局、县农业农村局各1名)一级科员196.574.869.22


575赵璐2212320302022221083103中共洋县委员会办公室一级科员213.579.874.628月11日上午7:30    5号车
576梁寒勃2212320302015221083103中共洋县委员会办公室一级科员204.578.672.34


577吉盼盼2212320302008221083103中共洋县委员会办公室一级科员200.57670.5


578马如鹏2212320302309221083104中共洋县委员会党史研究室[参照管理]一级科员198.581.972.468月11日上午7:30    5号车
579王佳敏2212320302209221083104中共洋县委员会党史研究室[参照管理]一级科员200.580.272.188月11日上午7:30    5号车
580唐思娅2212320302203221083104中共洋县委员会党史研究室[参照管理]一级科员193.580.270.78


581陈丹丹2212320302303221083104中共洋县委员会党史研究室[参照管理]一级科员19478.670.24


582张建国2212320302319221083104中共洋县委员会党史研究室[参照管理]一级科员191.579.870.22


583吴雷2212320302119221083104中共洋县委员会党史研究室[参照管理]一级科员190.57668.5


584朱珂颖2212320302414221083105洋县档案馆[参照管理]一级科员198.579.871.628月11日上午7:30    5号车
585谢小雨2212320302512221083105洋县档案馆[参照管理]一级科员195.579.670.94


586史亮莉2212320302410221083105洋县档案馆[参照管理]一级科员195.579.470.86


587王佳2212320302417221083105洋县档案馆[参照管理]一级科员195.576.669.74


588舒蓉蓉2212320302608221083106洋县妇女联合会[参照管理]一级科员218.58376.98月11日上午7:30    5号车
589黄晶2212320302610221083106洋县妇女联合会[参照管理]一级科员211.581.674.94


590时亚江2212320302605221083106洋县妇女联合会[参照管理]一级科员205.579.272.78


591叶芝靖2212320302721221083107洋县发展和改革局一级科员203.584.274.388月11日上午7:30    5号车
592许磊2212320302803221083107洋县发展和改革局一级科员211.57773.1


593刘东方2212320302720221083107洋县发展和改革局一级科员204.580.272.98


594梁钰娟2212320302818221083108洋县司法局基层司法所(茅坪、金水司法所各1名)一级科员204.578.272.188月11日上午7:30    5号车
595刘欢2212320302816221083108洋县司法局基层司法所(茅坪、金水司法所各1名)一级科员1908170.48月11日上午7:30    5号车
596张莉敏2212320302809221083108洋县司法局基层司法所(茅坪、金水司法所各1名)一级科员192.578.469.86


597孟豪2212320302812221083108洋县司法局基层司法所(茅坪、金水司法所各1名)一级科员193.577.869.82


598余苹2212320302815221083108洋县司法局基层司法所(茅坪、金水司法所各1名)一级科员180.577.667.14


599陈戴贤2212320302819221083108洋县司法局基层司法所(茅坪、金水司法所各1名)一级科员169.568.861.42


600王姝凝2212320302910221083109洋县财政局一级科员2068073.28月11日上午7:30    5号车
601梁亚兰2212320302823221083109洋县财政局一级科员20679.673.04


602王玲2212320302914221083109洋县财政局一级科员20679.472.96


603王蓓瑶2212320303001221083110洋县财政局基层财政所(黄家营、桑溪财政所各1名)一级科员209.581.674.548月11日上午7:30    5号车
604钱莹2212320303018221083110洋县财政局基层财政所(黄家营、桑溪财政所各1名)一级科员196.58071.38月11日上午7:30    5号车
605刘汉秋2212320303005221083110洋县财政局基层财政所(黄家营、桑溪财政所各1名)一级科员1987971.2


606栗珂2212320303006221083110洋县财政局基层财政所(黄家营、桑溪财政所各1名)一级科员1967770


607翟田田2212320302930221083110洋县财政局基层财政所(黄家营、桑溪财政所各1名)一级科员18375.466.76


608李诗雅2212320302925221083110洋县财政局基层财政所(黄家营、桑溪财政所各1名)一级科员18373.265.88


609舒子美2212320303027221083111洋县人力资源和社会保障局一级科员169.580.466.068月11日上午7:30    5号车
610熊芬2212320303026221083111洋县人力资源和社会保障局一级科员15580.463.16


611冯水侠2212320303028221083111洋县人力资源和社会保障局一级科员152.57460.1


612苏思阳2212320303227221083112洋县自然资源局一级科员217.58075.58月11日上午7:30    5号车
613孙文龙2212320303217221083112洋县自然资源局一级科员21578.874.52


614谢思桐2212320303127221083112洋县自然资源局一级科员214.57974.5


615毛君亭2212320303702221083113洋县农业农村局一级科员21478.674.248月11日上午7:30    5号车
616张译方2212320303614221083113洋县农业农村局一级科员212.57873.7


617何珊珊2212320303628221083113洋县农业农村局一级科员202.57871.7


618张钟允2212320303812221083114洋县林业局一级科员191.579.470.068月11日上午7:30    5号车
619任洪科2212320303811221083114洋县林业局一级科员190.577.669.14


620赵迎春2212320303729221083114洋县林业局一级科员185.57968.7


621何荣2212320304008221083115洋县文化和旅游局一级科员200.579.271.788月11日上午7:30    5号车
622石永辉2212320303904221083115洋县文化和旅游局一级科员19578.470.36


623路璐2212320303902221083115洋县文化和旅游局一级科员19377.869.72


624李小红2212320304019221083116洋县卫生健康局一级科员215.579.474.868月11日上午7:30    5号车
625黎柯欣2212320304026221083116洋县卫生健康局一级科员205.57972.7


626蒙嗣晗2212320304109221083116洋县卫生健康局一级科员20072.869.12


627魏雅馨2212320304122221083117洋县审计局一级科员201.580.672.548月11日上午7:30    5号车
628姚嘉倩2212320304114221083117洋县审计局一级科员19678.670.64


629马静2212320304111221083117洋县审计局一级科员19277.169.24


630翟艾凡2212320304215221083118洋县统计局一级科员20479.872.728月11日上午7:30    5号车
631陈敏2212320304206221083118洋县统计局一级科员20279.472.16


632宋子欣2212320304214221083118洋县统计局一级科员196.581.471.86


633黄怡宁2212320304329221083119洋县基层镇办(金水镇、黄金峡镇各1名)一级科员211.579.674.148月11日上午7:30    5号车
634马一方2212320304305221083119洋县基层镇办(金水镇、黄金峡镇各1名)一级科员1998473.48月11日上午7:30    5号车
635杨锦荣2212320304406221083119洋县基层镇办(金水镇、黄金峡镇各1名)一级科员201.58172.7


636杨航2212320304325221083119洋县基层镇办(金水镇、黄金峡镇各1名)一级科员196.58171.7


637陈虹宇2212320304323221083119洋县基层镇办(金水镇、黄金峡镇各1名)一级科员19279.270.08


638董玉环2212320304404221083119洋县基层镇办(金水镇、黄金峡镇各1名)一级科员208.5缺考



639高泽红2212320304415221083120洋县纸坊街道办事处一级科员21081.674.648月11日上午7:30    5号车
640邓勇2212320304421221083120洋县纸坊街道办事处一级科员20184.273.88


641罗桥阳2212320304414221083120洋县纸坊街道办事处一级科员195.581.871.82


642杨凯理2212320304504221083121洋县戚氏街道办事处一级科员201.582.273.188月11日上午7:30    5号车
643赵玉华2212320304509221083121洋县戚氏街道办事处一级科员208.577.872.82


644邓姣2212320304426221083121洋县戚氏街道办事处一级科员199.58071.9


645付一秦2212320304602221083122洋县戚氏街道办事处一级科员18980.269.888月11日上午7:30    5号车
646王宁2212320304526221083122洋县戚氏街道办事处一级科员186.58069.3


647余立伟2212320304529221083122洋县戚氏街道办事处一级科员1837867.8


648惠福雄2212320304611221083123洋县龙亭镇人民政府一级科员(特设职位)19381.671.248月11日上午7:30    5号车
649韩灵义2212320304606221083123洋县龙亭镇人民政府一级科员(特设职位)182.57867.7


650寇译丹2212320304624221083124洋县龙亭镇人民政府一级科员19781.872.128月11日上午7:30    5号车
651金映江2212320304621221083124洋县龙亭镇人民政府一级科员19978.871.32


652崔靖娟2212320304713221083124洋县龙亭镇人民政府一级科员19082.270.88


653杨博2212320304715221083125洋县关帝镇人民政府一级科员20780.273.488月11日上午7:30    5号车
654李仕茹2212320304725221083125洋县关帝镇人民政府一级科员19483.272.08


655周伦2212320304803221083125洋县关帝镇人民政府一级科员199.57971.5


656任芳2212320304912221083126洋县马畅镇人民政府一级科员21580758月11日上午7:30    5号车
657陈欢2212320304810221083126洋县马畅镇人民政府一级科员202.580.872.82


658刘君2212320305007221083126洋县马畅镇人民政府一级科员206.577.472.26


659金龙2212320305111221083127洋县黄金峡镇人民政府一级科员19482.471.768月11日上午7:30    5号车
660杜俞秀2212320305106221083127洋县黄金峡镇人民政府一级科员190.579.469.86


661秦学旭2212320305114221083127洋县黄金峡镇人民政府一级科员18476.667.44


662马振洋2212320305122221083128洋县金水镇人民政府一级科员183.583.269.988月11日上午7:30    5号车
663陈盟2212320305120221083128洋县金水镇人民政府一级科员169.58166.3


664王清东2212320305127221083128洋县金水镇人民政府一级科员168.575.663.94


665左岩2212320306107221083129洋县桑溪镇人民政府一级科员208.58374.98月11日上午7:30    5号车
666蔡斯2212320305718221083129洋县桑溪镇人民政府一级科员20478.272.08


667马琦沛2212320305816221083129洋县桑溪镇人民政府一级科员19979.871.72


668李康2212320306229221083130洋县桑溪镇人民政府一级科员17678.666.648月11日上午7:30    5号车
669何昆2212320306230221083130洋县桑溪镇人民政府一级科员155.57962.7


670刘伟2212320306220221083130洋县桑溪镇人民政府一级科员144.580.260.98


671梁浩阳2212320306308221083131洋县茅坪镇人民政府一级科员183.577.867.828月11日上午7:30    5号车
672杨镇2212320306329221083131洋县茅坪镇人民政府一级科员18176.866.92


673刘弘斌2212320306306221083131洋县茅坪镇人民政府一级科员179.574.465.66


674刘双馨2212320306424221083132西乡县司法局一级科员17277.865.528月11日上午7:30    5号车面试成绩低于同考场实际参加面试人员平均成绩78.05,但高于同考场取得有效面试成绩的人数大于录用计划数的职位中,进入体检考生的最低面试成绩77.6
675陈正红2212320306428221083133西乡县供销合作社联合社[参照管理]一级科员200.581.272.588月11日上午7:30    6号车
676樊雨蓉2212320306517221083133西乡县供销合作社联合社[参照管理]一级科员20279.472.16


677史捷2212320306604221083133西乡县供销合作社联合社[参照管理]一级科员18975.467.96


678刘哲2212320306611221083134西乡县市场监督管理局12315消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员21377.473.568月11日上午7:30    6号车
679王宇2212320306619221083134西乡县市场监督管理局12315消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员197.578.270.78


680陈元林2212320306616221083134西乡县市场监督管理局12315消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员191.578.669.74


681王敏2212320306707221083135西乡县市场监督管理局12315消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员20381.273.088月11日上午7:30    6号车
682罗艺如2212320306713221083135西乡县市场监督管理局12315消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员204.577.671.94


683邹思凡2212320306702221083135西乡县市场监督管理局12315消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员20278.271.68


684戚瑜涵2212320306825221083136西乡县市场监督管理局12315消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员2178276.28月11日上午7:30    6号车
685韩军令2212320306812221083136西乡县市场监督管理局12315消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员20180.472.36


686王首泽2212320306821221083136西乡县市场监督管理局12315消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员2037671


687张帆2212320306921221083137西乡县市场监督管理局12315消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员2037972.28月11日上午7:30    6号车
688李雨萌2212320306901221083137西乡县市场监督管理局12315消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员202.57972.1


689祝子晗2212320306926221083137西乡县市场监督管理局12315消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员203.577.871.82


690周旭兵2212320307013221083138西乡县老干部活动中心[参照管理]一级科员2038072.68月11日上午7:30    6号车
691赵君瑾2212320307004221083138西乡县老干部活动中心[参照管理]一级科员19281.470.96


692周雅丽2212320307001221083138西乡县老干部活动中心[参照管理]一级科员17976.866.52


693王小曼2212320307026221083139西乡县城北街道办事处一级科员204.58374.18月11日上午7:30    6号车
694周凯莉2212320400113221083139西乡县城北街道办事处一级科员19481.271.28


695胡小婷2212320400108221083139西乡县城北街道办事处一级科员18479.668.64


696张泓睿2212320400211221083140西乡县城北街道办事处一级科员205.581.273.588月11日上午7:30    6号车
697李兴涛2212320400202221083140西乡县城北街道办事处一级科员195.57970.7


698程怡洁2212320400215221083140西乡县城北街道办事处一级科员19279.270.08


699张越2212320400224221083141西乡县基层乡镇(杨河镇、白勉峡镇各1名)一级科员207.581.874.228月11日上午7:30    6号车
700余攀2212320400405221083141西乡县基层乡镇(杨河镇、白勉峡镇各1名)一级科员200.582.272.988月11日上午7:30    6号车
701刘雯2212320400604221083141西乡县基层乡镇(杨河镇、白勉峡镇各1名)一级科员20480.272.88


702胡蓉蓉2212320400316221083141西乡县基层乡镇(杨河镇、白勉峡镇各1名)一级科员20080.672.24


703刘戊萍2212320400504221083141西乡县基层乡镇(杨河镇、白勉峡镇各1名)一级科员20378.872.12


704孟少伟2212320400428221083141西乡县基层乡镇(杨河镇、白勉峡镇各1名)一级科员202缺考



705李林波2212320400616221083142西乡县基层乡镇(柳树镇、茶镇各1名)一级科员20079.871.928月11日上午7:30    6号车
706张侨2212320400720221083142西乡县基层乡镇(柳树镇、茶镇各1名)一级科员20079.871.928月11日上午7:30    6号车
707彭家俊2212320400705221083142西乡县基层乡镇(柳树镇、茶镇各1名)一级科员198.58071.7


708谢欢2212320400605221083142西乡县基层乡镇(柳树镇、茶镇各1名)一级科员20276.470.96


709彭鑫2212320400607221083142西乡县基层乡镇(柳树镇、茶镇各1名)一级科员19376.669.24


710李旭2212320400715221083142西乡县基层乡镇(柳树镇、茶镇各1名)一级科员19275.268.48


711陈晓涵2212320400916221083143西乡县柳树镇一级科员198.57870.98月11日上午7:30    6号车
712马利寒2212320400830221083143西乡县柳树镇一级科员1928170.8


713蒲海燕2212320400910221083143西乡县柳树镇一级科员197.576.670.14


714何蔚琪2212320401111221083144西乡县骆家坝镇一级科员19477.869.928月11日上午7:30    6号车
715邓凡2212320401003221083144西乡县骆家坝镇一级科员18773.866.92


716张亚娣2212320401002221083144西乡县骆家坝镇一级科员184.574.866.82


717梁琳2212320401120221083145西乡县大河镇一级科员(特设职位)198.577.670.748月11日上午7:30    6号车
718解欣亦2212320401119221083145西乡县大河镇一级科员(特设职位)1827767.2


719石靖鹏2212320401122221083145西乡县大河镇一级科员(特设职位)18375.866.92


720王菲2212320401304221083146西乡县两河口镇一级科员18978.869.328月11日上午7:30    6号车
721江琴琴2212320401502221083146西乡县两河口镇一级科员1957468.6


722李洋青2212320401515221083146西乡县两河口镇一级科员183.576.667.34


723肖峰2212320401528221083147勉县纪委监委一级科员18979.469.56

面试成绩低于同考场实际参加面试人员平均成绩80.29,且低于同考场取得有效面试成绩的人数大于录用计划数的职位中,进入体检考生的最低面试成绩80
724郑坤2212320401529221083147勉县纪委监委一级科员136缺考



725陈雨佳2212320401603221083148勉县纪委监委一级科员209.580.674.148月11日上午7:30    6号车
726谢亚方2212320401605221083148勉县纪委监委一级科员207.578.272.78


727李靖博2212320401602221083148勉县纪委监委一级科员161.575.862.62


728武季暄2212320401530221083148勉县纪委监委一级科员161.5放弃



729王世妮2212320401606221083149勉县纪委监委一级科员20381.873.328月11日上午7:30    6号车
730唐蕴齐2212320401613221083149勉县纪委监委一级科员201.579.872.22


731李敏2212320401622221083149勉县纪委监委一级科员20079.271.68


732何剑2212320401724221083150中共勉县县委统一战线工作部一级科员22677768月11日上午7:30    6号车
733姚雪煜2212320401716221083150中共勉县县委统一战线工作部一级科员21079.673.84


734芮茜2212320401715221083150中共勉县县委统一战线工作部一级科员194.57568.9


735陈怡安2212320401919221083151中共勉县县委机构编制委员会办公室一级科员20778.872.928月11日上午7:30    6号车
736赵泽铭2212320401819221083151中共勉县县委机构编制委员会办公室一级科员20379.672.44


737白旭2212320401909221083151中共勉县县委机构编制委员会办公室一级科员2007871.2


738杨金辉2212320402110221083152中共勉县直属机关工作委员会一级科员21382.475.568月11日上午7:30    6号车
739李文博2212320402102221083152中共勉县直属机关工作委员会一级科员21479.674.64


740张可可2212320401930221083152中共勉县直属机关工作委员会一级科员200.58072.1


741王悦2212320402125221083153中共勉县县委党校[参照管理]一级科员194.582.671.948月11日上午7:30    6号车
742张巧2212320402117221083153中共勉县县委党校[参照管理]一级科员180.575.866.42


743杜丽英2212320402123221083153中共勉县县委党校[参照管理]一级科员172.5缺考



744孙轩2212320402201221083154勉县人民政府办公室一级科员20179.471.968月11日上午7:30    6号车综合成绩相同的,笔试总成绩高者进入体检
745刘思贤2212320402208221083154勉县人民政府办公室一级科员19383.471.96


746许清峰2212320402129221083154勉县人民政府办公室一级科员19780.671.64


747危彤2212320402310221083155勉县人民政府办公室一级科员21780.275.488月11日上午7:30    6号车
748何晓丽2212320402304221083155勉县人民政府办公室一级科员2138074.6


749李茜茜2212320402311221083155勉县人民政府办公室一级科员206.577.672.34


750罗梓方2212320402402221083156勉县经济贸易局一级科员215.584.676.948月11日上午7:30    6号车
751程静2212320402330221083156勉县经济贸易局一级科员21880.875.92


752苏俊华2212320402401221083156勉县经济贸易局一级科员21281.274.88


753严露露2212320402419221083157勉县司法局张家河司法所一级科员19681.871.928月11日上午7:30    6号车
754姜敏2212320402421221083157勉县司法局张家河司法所一级科员20075.670.24


755王嘉慧2212320402416221083157勉县司法局张家河司法所一级科员173.579.866.62


756柴峰2212320402504221083158勉县财政局一级科员181.579.868.228月11日上午7:30    6号车
757杨曦2212320402426221083158勉县财政局一级科员174.578.266.18


758柏云飞2212320402513221083158勉县财政局一级科员18368.664.04


759董静曦2212320402521221083159勉县财政局一级科员210.579.473.868月11日上午7:30    6号车
760徐叶田2212320402608221083159勉县财政局一级科员20181.272.68


761马文婧2212320402614221083159勉县财政局一级科员20478.872.32


762林佳瑶2212320402702221083160勉县住建局一级科员217.58276.38月11日上午7:30    6号车
763张凯僖2212320402720221083160勉县住建局一级科员202.58373.7


764刘睿涵2212320402710221083160勉县住建局一级科员20681.273.68


765牛倩茹2212320402808221083161勉县水利局一级科员197.579.671.348月11日上午7:30    6号车
766张明飞2212320402816221083161勉县水利局一级科员197.578.270.78


767鲁浩2212320402815221083161勉县水利局一级科员19277.669.44


768杨高2212320403004221083162勉县应急管理局一级科员20480.673.048月11日上午7:30    6号车
769王祎雄2212320403022221083162勉县应急管理局一级科员20379.872.52


770刘丙坤2212320402923221083162勉县应急管理局一级科员1978071.4


771吴晨曦2212320403113221083163勉县供销合作社[参照管理]一级科员20181.672.848月11日上午7:30    6号车
772江珊2212320403102221083163勉县供销合作社[参照管理]一级科员20678.872.72


773王娇2212320403108221083163勉县供销合作社[参照管理]一级科员1987971.2


774詹堃2212320403310221083164勉县勉阳街道办事处一级科员2158175.48月11日上午7:30    6号车
775巫蔚2212320403311221083164勉县勉阳街道办事处一级科员209.581.474.46


776刘佳文2212320403215221083164勉县勉阳街道办事处一级科员201.579.472.06


777王岩2212320403326221083165勉县老道寺镇一级科员211.579.874.228月11日上午7:30    6号车
778任江月2212320403405221083165勉县老道寺镇一级科员19678.670.64


779屈利娜2212320403317221083165勉县老道寺镇一级科员19578.670.44


780余佳茜2212320403407221083166勉县周家山镇一级科员208.583.274.988月11日上午7:30    6号车
781廖彬2212320403414221083166勉县周家山镇一级科员21180.674.44


782王磊2212320403424221083166勉县周家山镇一级科员194.580.671.14


783杨丹2212320403513221083167勉县周家山镇一级科员21679.274.888月11日上午7:30    6号车
784王威2212320403507221083167勉县周家山镇一级科员21677.874.32


785叶诗昊2212320403512221083167勉县周家山镇一级科员19680.471.36


786吴峥2212320403712221083168勉县周家山镇一级科员20181.872.928月11日上午7:30    6号车
787孙帆2212320403704221083168勉县周家山镇一级科员19777.470.36


788秦裕2212320403707221083168勉县周家山镇一级科员1937669


789杨旭2212320403719221083169勉县新街子镇一级科员19278.669.848月11日上午7:30    6号车
790刘正雷2212320403724221083169勉县新街子镇一级科员182.577.267.38


791杜佳昕2212320403727221083169勉县新街子镇一级科员180.577.266.98


792苏攀2212320403808221083170勉县新街子镇一级科员199.577.871.028月11日上午7:30    6号车
793贺万2212320403804221083170勉县新街子镇一级科员17379.266.28


794古鹏2212320403805221083170勉县新街子镇一级科员167.57764.3


795姚磊2212320403915221083171勉县武侯镇一级科员19779.671.248月11日上午7:30    6号车
796李欣洁2212320403809221083171勉县武侯镇一级科员198.578.871.22


797侯建友2212320403917221083171勉县武侯镇一级科员19678.470.56


798杨辰2212320403920221083172勉县阜川镇一级科员173.575.664.94

面试成绩低于同考场实际参加面试人员平均成绩78.03,且低于同考场取得有效面试成绩的人数大于录用计划数的职位中,进入体检考生的最低面试成绩77.8
799邹雨亭2212320404016221083173勉县温泉镇一级科员19378.670.048月11日上午7:30    6号车
800马鹤庭2212320404001221083173勉县温泉镇一级科员191.578.869.82


801陈若思2212320404010221083173勉县温泉镇一级科员190.578.469.46


802朱燕2212320404115221083174勉县新铺镇一级科员210.57873.38月11日上午7:30    6号车
803张咪2212320404105221083174勉县新铺镇一级科员186.58069.3


804白雅利2212320404108221083174勉县新铺镇一级科员18678.668.64


805王磊2212320404202221083175勉县同沟寺镇一级科员195.581.871.828月11日上午7:30    6号车
806董瑞仙2212320404205221083175勉县同沟寺镇一级科员193.580.871.02


807李佳纯2212320404208221083175勉县同沟寺镇一级科员18677.668.24


808陈彬垚2212320404229221083176勉县金泉镇一级科员1978171.88月11日上午7:30    6号车
809巨超2212320404219221083176勉县金泉镇一级科员193.578.870.22


810薛文2212320404225221083176勉县金泉镇一级科员186缺考



811云阳2212320404318221083177勉县元墩镇一级科员205.582.874.228月11日上午7:30    6号车
812莫云辉2212320404402221083177勉县元墩镇一级科员198.578.471.06


813吴昔会2212320404325221083177勉县元墩镇一级科员195.579.270.78


814邱倩2212320404418221083178勉县长沟河镇一级科员18078.267.288月11日上午7:30    7号车
815胡雨浓2212320404417221083178勉县长沟河镇一级科员173.580.466.86


816彭书强2212320404419221083178勉县长沟河镇一级科员17976.266.28


817邵泽2212320404625221083179勉县基层乡镇(勉阳街道、老道寺镇、周家山镇各1名)一级科员21779.475.168月11日上午7:30    7号车
818郭嘉豪2212320404716221083179勉县基层乡镇(勉阳街道、老道寺镇、周家山镇各1名)一级科员208.58274.58月11日上午7:30    7号车
819韩家宝2212320404518221083179勉县基层乡镇(勉阳街道、老道寺镇、周家山镇各1名)一级科员209.581.274.388月11日上午7:30    7号车
820杨成2212320404520221083179勉县基层乡镇(勉阳街道、老道寺镇、周家山镇各1名)一级科员205.579.472.86


821李星阁2212320404602221083179勉县基层乡镇(勉阳街道、老道寺镇、周家山镇各1名)一级科员195.583.672.54


822吕泽阳2212320404606221083179勉县基层乡镇(勉阳街道、老道寺镇、周家山镇各1名)一级科员19483.472.16


823董华2212320404713221083179勉县基层乡镇(勉阳街道、老道寺镇、周家山镇各1名)一级科员194.57870.1


824薛忠文2212320404508221083179勉县基层乡镇(勉阳街道、老道寺镇、周家山镇各1名)一级科员1908070


825董鑫2212320404420221083179勉县基层乡镇(勉阳街道、老道寺镇、周家山镇各1名)一级科员187.57969.1


826庞欣2212320404607221083179勉县基层乡镇(勉阳街道、老道寺镇、周家山镇各1名)一级科员187.577.468.46


827何相务2212320404525221083179勉县基层乡镇(勉阳街道、老道寺镇、周家山镇各1名)一级科员187.574.867.42


828何舒娅2212320405005221083180勉县基层乡镇(勉阳街道、老道寺镇、周家山镇各1名)一级科员214.57874.18月11日上午7:30    7号车
829谢堃2212320405126221083180勉县基层乡镇(勉阳街道、老道寺镇、周家山镇各1名)一级科员20483748月11日上午7:30    7号车
830白雪2212320405027221083180勉县基层乡镇(勉阳街道、老道寺镇、周家山镇各1名)一级科员198.583.272.988月11日上午7:30    7号车
831苟诗蓉2212320404723221083180勉县基层乡镇(勉阳街道、老道寺镇、周家山镇各1名)一级科员203.580.672.94


832张玲茹2212320405125221083180勉县基层乡镇(勉阳街道、老道寺镇、周家山镇各1名)一级科员199.582.272.78


833张雨滴2212320405114221083180勉县基层乡镇(勉阳街道、老道寺镇、周家山镇各1名)一级科员20081.672.64


834马雯2212320405102221083180勉县基层乡镇(勉阳街道、老道寺镇、周家山镇各1名)一级科员199.581.872.62


835余洳丽2212320405010221083180勉县基层乡镇(勉阳街道、老道寺镇、周家山镇各1名)一级科员198.582.272.58


836黄晨2212320404915221083180勉县基层乡镇(勉阳街道、老道寺镇、周家山镇各1名)一级科员20479.472.56


837白燕子2212320404730221083180勉县基层乡镇(勉阳街道、老道寺镇、周家山镇各1名)一级科员200.58072.1


838周小棠2212320404816221083180勉县基层乡镇(勉阳街道、老道寺镇、周家山镇各1名)一级科员198.580.271.78


839郑俊青2212320405428221083181勉县基层乡镇(新街子镇、武侯镇、温泉镇各1名)一级科员21682768月11日上午7:30    7号车
840王宁2212320405223221083181勉县基层乡镇(新街子镇、武侯镇、温泉镇各1名)一级科员208.580.673.948月11日上午7:30    7号车
841刘天2212320405416221083181勉县基层乡镇(新街子镇、武侯镇、温泉镇各1名)一级科员19680.271.288月11日上午7:30    7号车
842王韩2212320405515221083181勉县基层乡镇(新街子镇、武侯镇、温泉镇各1名)一级科员193.579.470.46


843李佳乐2212320405520221083181勉县基层乡镇(新街子镇、武侯镇、温泉镇各1名)一级科员192.57970.1


844梁德伟2212320405422221083181勉县基层乡镇(新街子镇、武侯镇、温泉镇各1名)一级科员193.577.869.82


845吴斌2212320405216221083181勉县基层乡镇(新街子镇、武侯镇、温泉镇各1名)一级科员19177.869.32


846肖斌2212320405307221083181勉县基层乡镇(新街子镇、武侯镇、温泉镇各1名)一级科员194.57669.3


847陈俊仍2212320405220221083181勉县基层乡镇(新街子镇、武侯镇、温泉镇各1名)一级科员188.577.268.58


848周莹2212320405606221083182勉县基层乡镇(新街子镇、武侯镇、温泉镇各1名)一级科员205.581.873.828月11日上午7:30    7号车
849王婷2212320405825221083182勉县基层乡镇(新街子镇、武侯镇、温泉镇各1名)一级科员204.581.473.468月11日上午7:30    7号车
850关苗宁2212320405529221083182勉县基层乡镇(新街子镇、武侯镇、温泉镇各1名)一级科员19382.671.648月11日上午7:30    7号车
851李佳伟2212320405708221083182勉县基层乡镇(新街子镇、武侯镇、温泉镇各1名)一级科员20177.871.32


852李伊诺2212320405824221083182勉县基层乡镇(新街子镇、武侯镇、温泉镇各1名)一级科员19878.470.96


853陈鲍琪2212320405618221083182勉县基层乡镇(新街子镇、武侯镇、温泉镇各1名)一级科员19977.670.84


854王艳2212320405901221083182勉县基层乡镇(新街子镇、武侯镇、温泉镇各1名)一级科员19479.270.48


855曹晓菲2212320405715221083182勉县基层乡镇(新街子镇、武侯镇、温泉镇各1名)一级科员19279.870.32


856王雨蕾2212320405619221083182勉县基层乡镇(新街子镇、武侯镇、温泉镇各1名)一级科员1927769.2


857韦越2212320405927221083183勉县基层乡镇(阜川镇、元墩镇各1名)一级科员196.582.872.428月11日上午7:30    7号车
858刘辕2212320406026221083183勉县基层乡镇(阜川镇、元墩镇各1名)一级科员198.581.672.348月11日上午7:30    7号车
859赵伟宇2212320406120221083183勉县基层乡镇(阜川镇、元墩镇各1名)一级科员20476.671.44


860贾兴2212320406112221083183勉县基层乡镇(阜川镇、元墩镇各1名)一级科员19278.869.92


861路坦2212320406001221083183勉县基层乡镇(阜川镇、元墩镇各1名)一级科员19476.869.52


862罗勇2212320406029221083183勉县基层乡镇(阜川镇、元墩镇各1名)一级科员19073.867.52


863张卓凡2212320406218221083184勉县基层乡镇(阜川镇、元墩镇各1名)一级科员196.579.871.228月11日上午7:30    7号车
864宋丽梅2212320406327221083184勉县基层乡镇(阜川镇、元墩镇各1名)一级科员19978.471.168月11日上午7:30    7号车
865侯俊2212320406129221083184勉县基层乡镇(阜川镇、元墩镇各1名)一级科员19978.271.08


866宋梦琦2212320406130221083184勉县基层乡镇(阜川镇、元墩镇各1名)一级科员195.57970.7


867李蕊2212320406224221083184勉县基层乡镇(阜川镇、元墩镇各1名)一级科员194.577.870.02


868周童2212320406213221083184勉县基层乡镇(阜川镇、元墩镇各1名)一级科员196.57569.3


869贾凯2212320406517221083185勉县基层乡镇(新铺镇、茶店镇各1名)一级科员18977.868.928月11日上午7:30    7号车
870徐志伟2212320406503221083185勉县基层乡镇(新铺镇、茶店镇各1名)一级科员180.579.467.868月11日上午7:30    7号车
871张斌2212320406423221083185勉县基层乡镇(新铺镇、茶店镇各1名)一级科员184.575.867.22


872巩志明2212320406424221083185勉县基层乡镇(新铺镇、茶店镇各1名)一级科员17777.666.44


873赵和平2212320406425221083185勉县基层乡镇(新铺镇、茶店镇各1名)一级科员1747765.6


874高鹏2212320406418221083185勉县基层乡镇(新铺镇、茶店镇各1名)一级科员178.572.864.82


875郑天娇2212320500202221083186勉县基层乡镇(新铺镇、茶店镇各1名)一级科员218.581.476.268月11日上午7:30    7号车
876汤妙2212320500105221083186勉县基层乡镇(新铺镇、茶店镇各1名)一级科员186.58270.18月11日上午7:30    7号车
877常利2212320500102221083186勉县基层乡镇(新铺镇、茶店镇各1名)一级科员186.580.469.46


878方嘉欣2212320500107221083186勉县基层乡镇(新铺镇、茶店镇各1名)一级科员186.58069.3


879陈宇阳2212320500103221083186勉县基层乡镇(新铺镇、茶店镇各1名)一级科员18380.968.96


880薛玉欣2212320500204221083186勉县基层乡镇(新铺镇、茶店镇各1名)一级科员190.57768.9


881许欣2212320406530221083186勉县基层乡镇(新铺镇、茶店镇各1名)一级科员18377.767.68


882沈清豪2212320500307221083187勉县基层乡镇(长沟河镇、张家河镇各1名)一级科员194.581.171.348月11日上午7:30    7号车
883李泽2212320500325221083187勉县基层乡镇(长沟河镇、张家河镇各1名)一级科员1908270.88月11日上午7:30    7号车
884谢付聪2212320500402221083187勉县基层乡镇(长沟河镇、张家河镇各1名)一级科员193.579.770.58


885薛习羽2212320500312221083187勉县基层乡镇(长沟河镇、张家河镇各1名)一级科员18980.970.16


886张嵩2212320500318221083187勉县基层乡镇(长沟河镇、张家河镇各1名)一级科员18680.669.44


887李嘉豪2212320500403221083187勉县基层乡镇(长沟河镇、张家河镇各1名)一级科员187.578.168.74


888周逸凡2212320500515221083188勉县基层乡镇(长沟河镇、张家河镇各1名)一级科员213.580.774.988月11日上午7:30    7号车
889叶嘉敏2212320500520221083188勉县基层乡镇(长沟河镇、张家河镇各1名)一级科员21380.274.688月11日上午7:30    7号车
890张依婷2212320500506221083188勉县基层乡镇(长沟河镇、张家河镇各1名)一级科员20681.373.72


891蒲婷2212320500409221083188勉县基层乡镇(长沟河镇、张家河镇各1名)一级科员203.579.772.58


892程佳绮2212320500518221083188勉县基层乡镇(长沟河镇、张家河镇各1名)一级科员198.579.471.46


893刘行韵2212320500412221083188勉县基层乡镇(长沟河镇、张家河镇各1名)一级科员192.578.269.78


894陈琛2212320500926221083189勉县基层乡镇(张家河镇、漆树坝镇各1名)一级科员195.58171.58月11日上午7:30    7号车
895刘国阳2212320500921221083189勉县基层乡镇(张家河镇、漆树坝镇各1名)一级科员196.579.671.148月11日上午7:30    7号车
896罗文波2212320500608221083189勉县基层乡镇(张家河镇、漆树坝镇各1名)一级科员193.580.871.02


897夏凌鹤2212320501001221083189勉县基层乡镇(张家河镇、漆树坝镇各1名)一级科员19379.670.44


898李满2212320501104221083189勉县基层乡镇(张家河镇、漆树坝镇各1名)一级科员19278.469.76


899殷蓉蓉2212320500607221083189勉县基层乡镇(张家河镇、漆树坝镇各1名)一级科员19278.269.68


900陈晶2212320500922221083189勉县基层乡镇(张家河镇、漆树坝镇各1名)一级科员19574.668.84


901王宝玉2212320501214221083190勉县基层乡镇(温泉镇、金泉镇、镇川镇)一级科员(特设职位)20175.870.528月11日上午7:30    7号车
902秦文2212320501211221083190勉县基层乡镇(温泉镇、金泉镇、镇川镇)一级科员(特设职位)18978.669.248月11日上午7:30    7号车
903唐倩倩2212320501216221083190勉县基层乡镇(温泉镇、金泉镇、镇川镇)一级科员(特设职位)1788268.48月11日上午7:30    7号车
904刘蓉2212320501212221083190勉县基层乡镇(温泉镇、金泉镇、镇川镇)一级科员(特设职位)178.578.867.22


905杨茜2212320501206221083190勉县基层乡镇(温泉镇、金泉镇、镇川镇)一级科员(特设职位)171.57965.9


906苏敏2212320501209221083190勉县基层乡镇(温泉镇、金泉镇、镇川镇)一级科员(特设职位)169.58065.9


907潘菲2212320501204221083190勉县基层乡镇(温泉镇、金泉镇、镇川镇)一级科员(特设职位)17278.665.84


908沈曼曼2212320501129221083190勉县基层乡镇(温泉镇、金泉镇、镇川镇)一级科员(特设职位)16777.464.36


909张研宁2212320501203221083190勉县基层乡镇(温泉镇、金泉镇、镇川镇)一级科员(特设职位)169缺考



910彭嘉勉2212320501217221083191勉县基层乡镇(阜川镇、茶店镇、长沟河镇)一级科员(特设职位)187.57768.38月11日上午7:30    7号车
911刘慧2212320501219221083191勉县基层乡镇(阜川镇、茶店镇、长沟河镇)一级科员(特设职位)1777866.68月11日上午7:30    7号车
912梁海飞2212320501221221083191勉县基层乡镇(阜川镇、茶店镇、长沟河镇)一级科员(特设职位)166.582.666.348月11日上午7:30    7号车
913王明2212320501220221083191勉县基层乡镇(阜川镇、茶店镇、长沟河镇)一级科员(特设职位)1697965.4


914苟佳瑶2212320501224221083191勉县基层乡镇(阜川镇、茶店镇、长沟河镇)一级科员(特设职位)167.57864.7


915郭林林2212320501222221083191勉县基层乡镇(阜川镇、茶店镇、长沟河镇)一级科员(特设职位)168.576.664.34


916白路子2212320501223221083191勉县基层乡镇(阜川镇、茶店镇、长沟河镇)一级科员(特设职位)1637964.2


917马杰2212320501226221083191勉县基层乡镇(阜川镇、茶店镇、长沟河镇)一级科员(特设职位)15178.461.56


918王哲2212320501227221083191勉县基层乡镇(阜川镇、茶店镇、长沟河镇)一级科员(特设职位)14272.457.36


919周金英2212320501230221083192勉县张家河镇一级科员(特设职位)16376.263.08

面试成绩低于同考场实际参加面试人员平均成绩78.22,且低于同考场取得有效面试成绩的人数大于录用计划数的职位中,进入体检考生的最低面试成绩77
920郭辐2212320501228221083192勉县张家河镇一级科员(特设职位)146.5缺考



921许珍2212320501326221083193勉县基层乡镇(勉阳街道、周家山镇、茶店镇)一级科员211.578.473.668月11日上午7:30    7号车
922杨轩2212320501322221083193勉县基层乡镇(勉阳街道、周家山镇、茶店镇)一级科员197.579.871.428月11日上午7:30    7号车
923陈鑫2212320501408221083193勉县基层乡镇(勉阳街道、周家山镇、茶店镇)一级科员191.579.670.148月11日上午7:30    7号车
924郑波2212320501321221083193勉县基层乡镇(勉阳街道、周家山镇、茶店镇)一级科员18379.268.28


925高夏2212320501404221083193勉县基层乡镇(勉阳街道、周家山镇、茶店镇)一级科员180.578.467.46


926宋其臻2212320501405221083193勉县基层乡镇(勉阳街道、周家山镇、茶店镇)一级科员17378.666.04


927王成2212320501402221083193勉县基层乡镇(勉阳街道、周家山镇、茶店镇)一级科员175.577.265.98


928张仕林2212320501316221083193勉县基层乡镇(勉阳街道、周家山镇、茶店镇)一级科员16978.865.32


929李帆2212320501323221083193勉县基层乡镇(勉阳街道、周家山镇、茶店镇)一级科员166.57964.9


930吴思凝2212320501511221083194宁强县纪委监委一级科员206.58173.78月11日上午7:30    7号车
931王雅丽2212320501519221083194宁强县纪委监委一级科员206.579.272.988月11日上午7:30    7号车
932胡竞丹2212320501529221083194宁强县纪委监委一级科员205.579.672.948月11日上午7:30    7号车
933李子其2212320501425221083194宁强县纪委监委一级科员20678.672.64


934张瑞环2212320501420221083194宁强县纪委监委一级科员200.578.471.46


935周伟东2212320501524221083194宁强县纪委监委一级科员1958171.4


936简茜茜2212320501508221083194宁强县纪委监委一级科员199.578.471.26


937王亚琪2212320501510221083194宁强县纪委监委一级科员19778.870.92


938罗郑云2212320501520221083194宁强县纪委监委一级科员19378.670.04


939刘雪萍2212320501605221083195宁强县纪委监委一级科员190.579.669.948月11日上午7:30    7号车
940冯宁宁2212320501604221083195宁强县纪委监委一级科员142.57960.1


941王磊2212320501608221083196宁强县纪委监委一级科员21279.874.328月11日上午7:30    7号车
942马正源2212320501606221083196宁强县纪委监委一级科员172.58166.98月11日上午7:30    7号车
943李昱汐2212320501615221083196宁强县纪委监委一级科员17876.466.168月11日上午7:30    7号车
944徐剑锋2212320501617221083196宁强县纪委监委一级科员161.577.863.42


945王迁2212320501611221083196宁强县纪委监委一级科员162.57662.9


946王罗刚2212320501616221083196宁强县纪委监委一级科员15376.661.24


947虞杰2212320501621221083197宁强县纪委监委一级科员204.580.272.988月11日上午7:30    7号车
948李磊2212320501629221083197宁强县纪委监委一级科员1907969.68月11日上午7:30    7号车
949刘宇浩2212320501623221083197宁强县纪委监委一级科员18580.269.08


950陈庚2212320501704221083197宁强县纪委监委一级科员18779.269.08


951陈流翔2212320501630221083197宁强县纪委监委一级科员18677.268.08


952蒲明刚2212320501622221083197宁强县纪委监委一级科员17979.667.64


953王红蕾2212320501710221083198宁强县纪委监委一级科员20284.274.088月11日上午7:30    8号车
954刘嘉玲2212320501705221083198宁强县纪委监委一级科员21179.273.88


955徐前2212320501717221083198宁强县纪委监委一级科员192.580.870.82


956宁昌娣2212320501723221083199宁强县委办公室一级科员200.577.871.228月11日上午7:30    8号车
957张力悌2212320501803221083199宁强县委办公室一级科员1827968


958何志刚2212320501722221083199宁强县委办公室一级科员18575.267.08


959李卓奇2212320501814221083200宁强县林业局一级科员20177718月11日上午7:30    8号车
960刘青雨2212320501824221083200宁强县林业局一级科员19180.270.28


961张严之2212320501817221083200宁强县林业局一级科员17775.665.64


962姜昕汝2212320501920221083201中共宁强县委党校[参照管理]一级科员20478.872.328月11日上午7:30    8号车
963杨丹2212320501927221083201中共宁强县委党校[参照管理]一级科员20478.672.24


964余峰2212320501903221083201中共宁强县委党校[参照管理]一级科员1937769.4


965冯元媛2212320502008221083202宁强县档案馆[参照管理]一级科员1927769.28月11日上午7:30    8号车
966赵雨晨2212320502020221083202宁强县档案馆[参照管理]一级科员188.577.668.74


967李丽娟2212320502003221083202宁强县档案馆[参照管理]一级科员18777.268.28


968张巧2212320502111221083203宁强县基层乡镇(燕子砭镇、太阳岭镇各1名)一级科员(特设职位)195.577.970.268月11日上午7:30    8号车
969吕梦婷2212320502116221083203宁强县基层乡镇(燕子砭镇、太阳岭镇各1名)一级科员(特设职位)19179.670.048月11日上午7:30    8号车综合成绩相同的,笔试总成绩高者进入体检
970孙艳2212320502105221083203宁强县基层乡镇(燕子砭镇、太阳岭镇各1名)一级科员(特设职位)18980.670.04


971刘欢2212320502113221083203宁强县基层乡镇(燕子砭镇、太阳岭镇各1名)一级科员(特设职位)188.579.469.46


972田小艳2212320502109221083203宁强县基层乡镇(燕子砭镇、太阳岭镇各1名)一级科员(特设职位)184.580.469.06


973刘荣2212320502106221083203宁强县基层乡镇(燕子砭镇、太阳岭镇各1名)一级科员(特设职位)182.567.663.54


974秦浩楠2212320502403221083204宁强县基层乡镇(大安镇、毛坝河镇各1名)一级科员20079.871.928月11日上午7:30    8号车
975成仕杰2212320502503221083204宁强县基层乡镇(大安镇、毛坝河镇各1名)一级科员202.57771.38月11日上午7:30    8号车
976郑国文2212320502414221083204宁强县基层乡镇(大安镇、毛坝河镇各1名)一级科员19678.870.72


977袁正伟2212320502506221083204宁强县基层乡镇(大安镇、毛坝河镇各1名)一级科员1928070.4


978沈慧平2212320502216221083204宁强县基层乡镇(大安镇、毛坝河镇各1名)一级科员194.57870.1


979罗坤2212320502222221083204宁强县基层乡镇(大安镇、毛坝河镇各1名)一级科员19178.469.56


980杨萌2212320502529221083205宁强县汉源街道办事处一级科员2148275.68月11日上午7:30    8号车
981白净2212320502608221083205宁强县汉源街道办事处一级科员20881.474.16


982沈伟2212320502609221083205宁强县汉源街道办事处一级科员19380.870.92


983杨婷2212320502616221083206宁强县汉源街道办事处一级科员21283.675.848月11日上午7:30    8号车
984文馨2212320502615221083206宁强县汉源街道办事处一级科员200.585.274.18


985王伟威2212320502613221083206宁强县汉源街道办事处一级科员203.573.470.06


986杨乐2212320502701221083207宁强县汉源街道办事处一级科员1997971.48月11日上午7:30    8号车
987周佳浩2212320502706221083207宁强县汉源街道办事处一级科员19080.870.32


988李根2212320502708221083207宁强县汉源街道办事处一级科员18580.469.16


989王毓凡2212320502724221083208宁强县阳平关镇一级科员205.58374.38月11日上午7:30    8号车
990刘昌霏2212320502805221083208宁强县阳平关镇一级科员20377.871.72


991高洁2212320502723221083208宁强县阳平关镇一级科员200.57971.7


992张栩彬2212320502812221083209宁强县阳平关镇一级科员18777.868.528月11日上午7:30    8号车
993周洁2212320502814221083209宁强县阳平关镇一级科员18372.865.72


994任秀丽2212320502813221083209宁强县阳平关镇一级科员173.57464.3


995梁正2212320502818221083210宁强县青木川镇一级科员121.575.254.38

面试成绩低于同考场实际参加面试人员平均成绩77.49,且低于同考场取得有效面试成绩的人数大于录用计划数的职位中,进入体检考生的最低面试成绩77.8
996王泽英2212320502821221083212宁强县青木川镇一级科员205.582.273.988月11日上午7:30    8号车
997王静2212320502906221083212宁强县青木川镇一级科员19479.870.72


998龚欢2212320502902221083212宁强县青木川镇一级科员19576.469.56


999王芳2212320502927221083213宁强县燕子砭镇一级科员200.581.872.828月11日上午7:30    8号车
1000孙兵2212320502921221083213宁强县燕子砭镇一级科员19681.271.68


1001赵远鹏2212320502923221083213宁强县燕子砭镇一级科员19281.270.88


1002郑建伟2212320502928221083214宁强县毛坝河镇一级科员1527962

面试成绩低于同考场实际参加面试人员平均成绩79.15,且低于同考场取得有效面试成绩的人数大于录用计划数的职位中,进入体检考生的最低面试成绩79.6
1003蔡燕霞2212320503104221083215宁强县财政局基层财政所(汉源街道办事处、胡家坝镇、铁锁关镇、安乐河镇财政所各1名)一级科员214.58074.98月11日上午7:30    8号车
1004熊恬恬2212320503201221083215宁强县财政局基层财政所(汉源街道办事处、胡家坝镇、铁锁关镇、安乐河镇财政所各1名)一级科员20980.473.968月11日上午7:30    8号车
1005赵仪2212320503108221083215宁强县财政局基层财政所(汉源街道办事处、胡家坝镇、铁锁关镇、安乐河镇财政所各1名)一级科员200.579.671.948月11日上午7:30    8号车
1006姜浩2212320503007221083215宁强县财政局基层财政所(汉源街道办事处、胡家坝镇、铁锁关镇、安乐河镇财政所各1名)一级科员1988071.68月11日上午7:30    8号车
1007彭炫淇2212320503023221083215宁强县财政局基层财政所(汉源街道办事处、胡家坝镇、铁锁关镇、安乐河镇财政所各1名)一级科员1997971.4


1008张珍2212320503025221083215宁强县财政局基层财政所(汉源街道办事处、胡家坝镇、铁锁关镇、安乐河镇财政所各1名)一级科员19779.471.16


1009刘婕2212320503011221083215宁强县财政局基层财政所(汉源街道办事处、胡家坝镇、铁锁关镇、安乐河镇财政所各1名)一级科员19678.870.72


1010马瑗媛2212320503113221083215宁强县财政局基层财政所(汉源街道办事处、胡家坝镇、铁锁关镇、安乐河镇财政所各1名)一级科员19976.270.28


1011王丹丹2212320503110221083215宁强县财政局基层财政所(汉源街道办事处、胡家坝镇、铁锁关镇、安乐河镇财政所各1名)一级科员18382.269.48


1012苏晶2212320503213221083215宁强县财政局基层财政所(汉源街道办事处、胡家坝镇、铁锁关镇、安乐河镇财政所各1名)一级科员185.580.869.42


1013张丽燕2212320503105221083215宁强县财政局基层财政所(汉源街道办事处、胡家坝镇、铁锁关镇、安乐河镇财政所各1名)一级科员189.57869.1


1014王柳2212320503124221083215宁强县财政局基层财政所(汉源街道办事处、胡家坝镇、铁锁关镇、安乐河镇财政所各1名)一级科员18370.864.92


1015苏锦阳2212320503302221083216略阳县纪委监委一级科员192.581.270.988月11日上午7:30    8号车
1016吴镧2212320503301221083216略阳县纪委监委一级科员18879.269.28


1017梁枫枫2212320503225221083216略阳县纪委监委一级科员188.578.869.22


1018王译曼2212320503318221083217略阳县纪委监委一级科员19981.872.528月11日上午7:30    8号车
1019王菁一2212320503315221083217略阳县纪委监委一级科员18479.868.72


1020水荷琴2212320503314221083217略阳县纪委监委一级科员18276.266.88


1021巨垣龙2212320503326221083218略阳县委办公室一级科员187.580.869.828月11日上午7:30    8号车
1022韩康2212320503322221083218略阳县委办公室一级科员182.58168.9


1023马晗2212320503323221083218略阳县委办公室一级科员174.578.466.26


1024郭晴2212320503420221083219略阳县委组织部一级科员190.578.469.468月11日上午7:30    8号车
1025胡雨涵2212320503407221083219略阳县委组织部一级科员17879.467.36


1026张佳馨2212320503412221083219略阳县委组织部一级科员181.576.266.78


1027赵湘2212320503429221083220略阳县委组织部一级科员207.583.474.868月11日上午7:30    8号车
1028周娜2212320503502221083220略阳县委组织部一级科员188.576.668.34


1029张瑞龙2212320503426221083220略阳县委组织部一级科员188.572.666.74


1030周鑫2212320503507221083221略阳县委统战部一级科员19581.471.568月11日上午7:30    8号车
1031李长宝2212320503510221083221略阳县委统战部一级科员191.58070.3


1032吴雨薇2212320503517221083221略阳县委统战部一级科员190缺考



1033宁萌2212320503519221083222略阳县委编办一级科员21279.474.168月11日上午7:30    8号车
1034侯倩2212320503529221083222略阳县委编办一级科员20278.671.84


1035李倩2212320503524221083222略阳县委编办一级科员198.57971.3


1036贾一凡2212320503619221083223略阳县发展和改革局一级科员207.580.673.748月11日上午7:30    8号车
1037张倩2212320503618221083223略阳县发展和改革局一级科员20780.673.64


1038袁方2212320503626221083223略阳县发展和改革局一级科员207.57772.3


1039马双双2212320503811221083224略阳县教育体育局一级科员201.581.873.028月11日上午7:30    8号车
1040郑玉琪2212320503926221083224略阳县教育体育局一级科员20578.472.36


1041彭茜茜2212320503928221083224略阳县教育体育局一级科员19375.868.92


1042余尧2212320504008221083225略阳县教育体育局一级科员20481.273.288月11日上午7:30    8号车
1043李培培2212320504009221083225略阳县教育体育局一级科员192.578.669.94


1044陈岩宁2212320504005221083225略阳县教育体育局一级科员194.573.668.34


1045赵乾贵2212320504029221083226略阳县教育体育局一级科员(特设职位)192.581.270.988月11日上午7:30    8号车
1046高晓倩2212320504023221083226略阳县教育体育局一级科员(特设职位)17678.466.56


1047陈琪2212320504026221083226略阳县教育体育局一级科员(特设职位)151.574.460.06


1048张钊2212320600117221083227略阳县乡村振兴局一级科员215.579.875.028月11日上午7:30    8号车
1049黄佳欣2212320600106221083227略阳县乡村振兴局一级科员20676.271.68


1050胡清洋2212320600109221083227略阳县乡村振兴局一级科员195.576.869.82


1051杨佳鑫2212320600201221083228略阳县统计局一级科员206.578.672.748月11日上午7:30    8号车
1052罗兴宇2212320600205221083228略阳县统计局一级科员20378.271.88


1053程枢莹2212320600128221083228略阳县统计局一级科员195.576.669.74


1054崔景怡2212320600216221083229略阳县委党校[参照管理]一级科员205.578.472.468月11日上午7:30    8号车
1055李文辉2212320600218221083229略阳县委党校[参照管理]一级科员18978.669.24


1056吴绮雯2212320600214221083229略阳县委党校[参照管理]一级科员16578.264.28


1057吴丹2212320600221221083230略阳县档案馆[参照管理]一级科员(特设职位)18278.467.768月11日上午7:30    8号车
1058黄慧2212320600220221083230略阳县档案馆[参照管理]一级科员(特设职位)172.577.865.62


1059胡宗瑜2212320600222221083230略阳县档案馆[参照管理]一级科员(特设职位)168.57664.1


1060李薇2212320600405221083231略阳县基层财政所(横现河、金家河、接官亭、乐素河、白雀寺财政所各1名)一级科员20582.173.848月11日上午7:30    8号车
1061高瀚2212320600503221083231略阳县基层财政所(横现河、金家河、接官亭、乐素河、白雀寺财政所各1名)一级科员203.580.472.868月11日上午7:30    8号车
1062冯荣景2212320600421221083231略阳县基层财政所(横现河、金家河、接官亭、乐素河、白雀寺财政所各1名)一级科员2028172.88月11日上午7:30    8号车
1063史议新2212320600401221083231略阳县基层财政所(横现河、金家河、接官亭、乐素河、白雀寺财政所各1名)一级科员20279728月11日上午7:30    8号车
1064王沛玲2212320600226221083231略阳县基层财政所(横现河、金家河、接官亭、乐素河、白雀寺财政所各1名)一级科员2057771.88月11日上午7:30    8号车
1065刘博星2212320600419221083231略阳县基层财政所(横现河、金家河、接官亭、乐素河、白雀寺财政所各1名)一级科员199.578.871.42


1066付小雪2212320600230221083231略阳县基层财政所(横现河、金家河、接官亭、乐素河、白雀寺财政所各1名)一级科员196.579.871.22


1067陈涛2212320600415221083231略阳县基层财政所(横现河、金家河、接官亭、乐素河、白雀寺财政所各1名)一级科员193.57970.3


1068周俊衔2212320600326221083231略阳县基层财政所(横现河、金家河、接官亭、乐素河、白雀寺财政所各1名)一级科员19677.570.2


1069马兰2212320600308221083231略阳县基层财政所(横现河、金家河、接官亭、乐素河、白雀寺财政所各1名)一级科员1967770


1070王欢欢2212320600310221083231略阳县基层财政所(横现河、金家河、接官亭、乐素河、白雀寺财政所各1名)一级科员194.576.969.66


1071唐瑞媛2212320600320221083231略阳县基层财政所(横现河、金家河、接官亭、乐素河、白雀寺财政所各1名)一级科员195.576.469.66


1072王丽2212320600329221083231略阳县基层财政所(横现河、金家河、接官亭、乐素河、白雀寺财政所各1名)一级科员19476.569.4


1073马引引2212320600403221083231略阳县基层财政所(横现河、金家河、接官亭、乐素河、白雀寺财政所各1名)一级科员19376.469.16


1074杨思菡2212320600416221083231略阳县基层财政所(横现河、金家河、接官亭、乐素河、白雀寺财政所各1名)一级科员191.576.668.94


1075田亚灵2212320600702221083232略阳县基层财政所(两河口、黑河、徐家坪、西淮坝、白水江财政所各1名)一级科员21182.475.168月11日上午7:30    8号车
1076谭嫣玉2212320600607221083232略阳县基层财政所(两河口、黑河、徐家坪、西淮坝、白水江财政所各1名)一级科员211.578.473.668月11日上午7:30    8号车
1077肖伟2212320600704221083232略阳县基层财政所(两河口、黑河、徐家坪、西淮坝、白水江财政所各1名)一级科员208.578.473.068月11日上午7:30    8号车
1078梁月2212320600723221083232略阳县基层财政所(两河口、黑河、徐家坪、西淮坝、白水江财政所各1名)一级科员20878.673.048月11日上午7:30    8号车
1079文强2212320600517221083232略阳县基层财政所(两河口、黑河、徐家坪、西淮坝、白水江财政所各1名)一级科员204.579.872.828月11日上午7:30    8号车
1080杨堉炜2212320600515221083232略阳县基层财政所(两河口、黑河、徐家坪、西淮坝、白水江财政所各1名)一级科员196.583.272.58


1081刘统苗2212320600721221083232略阳县基层财政所(两河口、黑河、徐家坪、西淮坝、白水江财政所各1名)一级科员201.578.871.82


1082郑文婷2212320600524221083232略阳县基层财政所(两河口、黑河、徐家坪、西淮坝、白水江财政所各1名)一级科员19679.671.04


1083亢龄卿2212320600610221083232略阳县基层财政所(两河口、黑河、徐家坪、西淮坝、白水江财政所各1名)一级科员192.580.670.74


1084李青颖2212320600606221083232略阳县基层财政所(两河口、黑河、徐家坪、西淮坝、白水江财政所各1名)一级科员1928070.4


1085翟炜炜2212320600617221083232略阳县基层财政所(两河口、黑河、徐家坪、西淮坝、白水江财政所各1名)一级科员19577.469.96


1086庞钰鑫2212320600722221083232略阳县基层财政所(两河口、黑河、徐家坪、西淮坝、白水江财政所各1名)一级科员19378.269.88


1087庞斐月2212320600525221083232略阳县基层财政所(两河口、黑河、徐家坪、西淮坝、白水江财政所各1名)一级科员18978.869.32


1088成润安2212320600613221083232略阳县基层财政所(两河口、黑河、徐家坪、西淮坝、白水江财政所各1名)一级科员1887768.4


1089杨露露2212320600521221083232略阳县基层财政所(两河口、黑河、徐家坪、西淮坝、白水江财政所各1名)一级科员190.5缺考



1090郑盈2212320600802221083233略阳县基层财政所(观音寺、五龙洞财政所各1名)一级科员(特设职位)2007871.28月11日上午7:30    8号车
1091王浩宇2212320600730221083233略阳县基层财政所(观音寺、五龙洞财政所各1名)一级科员(特设职位)174.578.666.348月11日上午7:30    8号车
1092任潇2212320600729221083233略阳县基层财政所(观音寺、五龙洞财政所各1名)一级科员(特设职位)172.57765.3


1093蒋玉凤2212320600801221083233略阳县基层财政所(观音寺、五龙洞财政所各1名)一级科员(特设职位)17376.465.16


1094马荣静2212320600803221083234略阳县兴州街道办事处一级科员(特设职位)1567661.68月12日上午7:30    1号车
1095张应豪2212320600804221083234略阳县兴州街道办事处一级科员(特设职位)14869.857.52


1096唐璐2212320600816221083235略阳县兴州街道办事处一级科员211.579.474.068月12日上午7:30    1号车
1097段先峰2212320600805221083235略阳县兴州街道办事处一级科员186.581.870.02


1098郭欣宇2212320600813221083235略阳县兴州街道办事处一级科员18277.867.52


1099辛光前2212320600830221083236略阳县兴州街道办事处一级科员193.579.270.388月12日上午7:30    1号车
1100张盛琦2212320600824221083236略阳县兴州街道办事处一级科员19179.469.96


1101刘利楠2212320600905221083236略阳县兴州街道办事处一级科员19078.469.36


1102李茜茜2212320600920221083237略阳县兴州街道办事处一级科员19977.270.688月12日上午7:30    1号车
1103杨浩然2212320600921221083237略阳县兴州街道办事处一级科员18976.868.528月12日上午7:30    1号车
1104陈晓雨2212320600929221083237略阳县兴州街道办事处一级科员18177.867.32


1105袁坤2212320600919221083237略阳县兴州街道办事处一级科员17776.566


1106武熊2212320600927221083237略阳县兴州街道办事处一级科员18174.465.96


1107马红仁2212320600928221083237略阳县兴州街道办事处一级科员169.577.664.94


1108陈孝丹2212320601009221083238略阳县兴州街道办事处一级科员21678.874.728月12日上午7:30    1号车
1109叶沙沙2212320601004221083238略阳县兴州街道办事处一级科员16676.663.84


1110施梦颖2212320601007221083238略阳县兴州街道办事处一级科员17074.663.84


1111郭明波2212320601017221083239略阳县兴州街道办事处一级科员171.579.265.988月12日上午7:30    1号车
1112韩汶材2212320601013221083239略阳县兴州街道办事处一级科员163.577.463.66


1113陈昱坤2212320601010221083239略阳县兴州街道办事处一级科员166.575.263.38


1114吴优2212320601105221083240略阳县横现河街道办事处一级科员(特设职位)202.580.472.668月12日上午7:30    1号车
1115汤立美2212320601112221083240略阳县横现河街道办事处一级科员(特设职位)1627863.6


1116初昕昱2212320601101221083240略阳县横现河街道办事处一级科员(特设职位)157.572.660.54


1117周宇喆2212320601209221083241略阳县横现河街道办事处一级科员206.582.874.428月12日上午7:30    1号车
1118李映颉2212320601202221083241略阳县横现河街道办事处一级科员19878.470.96


1119魏阳2212320601128221083241略阳县横现河街道办事处一级科员197.576.870.22


1120任文杰2212320601224221083242略阳县接官亭镇一级科员214.577.874.028月12日上午7:30    1号车
1121周彪2212320601306221083242略阳县接官亭镇一级科员21078.873.52


1122周鑫2212320601307221083242略阳县接官亭镇一级科员20478.672.24


1123撒玉蓉2212320601408221083243略阳县接官亭镇一级科员197.57870.78月12日上午7:30    1号车
1124刘琪2212320601412221083243略阳县接官亭镇一级科员19677.270.08


1125任怀丰2212320601414221083243略阳县接官亭镇一级科员188.579.669.54


1126王思雨2212320601427221083244略阳县乐素河镇一级科员20780.873.728月12日上午7:30    1号车
1127杨芷慧2212320601430221083244略阳县乐素河镇一级科员20381.873.32


1128王俊伟2212320601424221083244略阳县乐素河镇一级科员194.578.670.34


1129赵金鑫2212320601429221083244略阳县乐素河镇一级科员194.573.468.26


1130王佳乐2212320601509221083245略阳县乐素河镇一级科员20377.471.568月12日上午7:30    1号车
1131何林祥2212320601513221083245略阳县乐素河镇一级科员192.577.469.46


1132谷建波2212320601528221083245略阳县乐素河镇一级科员179.575.866.22


1133舒一雄2212320601604221083246略阳县白雀寺镇一级科员18279.168.048月12日上午7:30    1号车
1134谢万源2212320601605221083246略阳县白雀寺镇一级科员18575.467.16


1135李茹苹2212320601606221083246略阳县白雀寺镇一级科员189.57367.1


1136李鑫2212320601617221083247略阳县白雀寺镇一级科员1927869.68月12日上午7:30    1号车
1137刘磊2212320601608221083247略阳县白雀寺镇一级科员182.577.267.38


1138潘宁2212320601620221083247略阳县白雀寺镇一级科员1717564.2


1139于维平2212320601722221083248略阳县两河口镇一级科员221.578.675.748月12日上午7:30    1号车
1140温雅雅2212320601713221083248略阳县两河口镇一级科员21277.473.36


1141崔定仪2212320601719221083248略阳县两河口镇一级科员195.576.169.54


1142马珂2212320601802221083249略阳县仙台坝镇一级科员(特设职位)186.579.969.268月12日上午7:30    1号车
1143席思军2212320601801221083249略阳县仙台坝镇一级科员(特设职位)16777.664.44


1144张祎2212320601728221083249略阳县仙台坝镇一级科员(特设职位)170.573.663.54


1145张娇娇2212320601809221083250略阳县仙台坝镇一级科员208.575.872.028月12日上午7:30    1号车
1146刘姗姗2212320601805221083250略阳县仙台坝镇一级科员17879.267.28


1147车怡阳2212320601813221083250略阳县仙台坝镇一级科员181.576.266.78


1148周扬敏2212320601804221083250略阳县仙台坝镇一级科员17877.766.68


1149李翀2212320601822221083251略阳县徐家坪镇一级科员21779758月12日上午7:30    1号车
1150王纪云2212320601818221083251略阳县徐家坪镇一级科员20677.972.36


1151任怡辉2212320601817221083251略阳县徐家坪镇一级科员20278.471.76


1152周钰2212320601826221083252略阳县徐家坪镇一级科员210.576.472.668月12日上午7:30    1号车
1153邓方尧2212320601904221083252略阳县徐家坪镇一级科员199.581.272.38


1154鲍欣2212320601912221083252略阳县徐家坪镇一级科员1947870


1155安松浩2212320601922221083253略阳县徐家坪镇一级科员(特设职位)171.57564.38月12日上午7:30    1号车
1156杨小霞2212320601921221083253略阳县徐家坪镇一级科员(特设职位)164.57763.7


1157杨鑫2212320601923221083253略阳县徐家坪镇一级科员(特设职位)16077.663.04


1158宫元直2212320601925221083254略阳县西淮坝镇一级科员20279.872.328月12日上午7:30    1号车
1159常尹龄2212320602005221083254略阳县西淮坝镇一级科员188.576.868.42


1160刘如洋2212320602003221083254略阳县西淮坝镇一级科员17480.266.88


1161龚帅2212320602026221083255略阳县西淮坝镇一级科员19281.270.888月12日上午7:30    1号车
1162张帅2212320602025221083255略阳县西淮坝镇一级科员18975.267.88


1163李怡贞2212320602021221083255略阳县西淮坝镇一级科员182.575.666.74


1164宋丽平2212320602104221083256略阳县五龙洞镇一级科员201.575.670.548月12日上午7:30    1号车
1165苏丹2212320602028221083256略阳县五龙洞镇一级科员190.577.469.06


1166何花2212320602105221083256略阳县五龙洞镇一级科员185.579.869.02


1167王康红2212320602210221083257中共镇巴县委办公室一级科员20377.871.728月12日上午7:30    1号车
1168殷瑞云2212320602109221083257中共镇巴县委办公室一级科员194.58171.38月12日上午7:30    1号车
1169田逢伟2212320602202221083257中共镇巴县委办公室一级科员1968071.28月12日上午7:30    1号车
1170陈茜2212320602214221083257中共镇巴县委办公室一级科员192.579.870.42


1171康积春2212320602207221083257中共镇巴县委办公室一级科员1927869.6


1172钟运莉2212320602110221083257中共镇巴县委办公室一级科员18580.469.16


1173凌世兰2212320602128221083257中共镇巴县委办公室一级科员185.579.869.02


1174梁钰乾2212320602129221083257中共镇巴县委办公室一级科员186.578.268.58


1175黎旭2212320602213221083257中共镇巴县委办公室一级科员188.576.268.18


1176涂兴悦2212320602221221083258中共镇巴县纪律检查委员会镇巴县监察委员会(机关)一级科员190.580.470.268月12日上午7:30    1号车
1177王小龙2212320602220221083258中共镇巴县纪律检查委员会镇巴县监察委员会(机关)一级科员182.578.667.94


1178周政2212320602303221083258中共镇巴县纪律检查委员会镇巴县监察委员会(机关)一级科员191.5缺考



1179张翔宇2212320602401221083259中共镇巴县纪律检查委员会镇巴县监察委员会(派驻纪检监察组)一级科员1987870.88月12日上午7:30    1号车
1180谭诚2212320602328221083259中共镇巴县纪律检查委员会镇巴县监察委员会(派驻纪检监察组)一级科员189.577.268.788月12日上午7:30    1号车
1181石帅2212320602316221083259中共镇巴县纪律检查委员会镇巴县监察委员会(派驻纪检监察组)一级科员185.578.468.46


1182杨柯2212320602325221083259中共镇巴县纪律检查委员会镇巴县监察委员会(派驻纪检监察组)一级科员18976.468.36


1183杨海2212320602323221083259中共镇巴县纪律检查委员会镇巴县监察委员会(派驻纪检监察组)一级科员191.574.868.22


1184王银伟2212320602402221083259中共镇巴县纪律检查委员会镇巴县监察委员会(派驻纪检监察组)一级科员17978.267.08


1185周瑞祺2212320602329221083259中共镇巴县纪律检查委员会镇巴县监察委员会(派驻纪检监察组)一级科员17976.266.28


1186李静怡2212320602412221083260中共镇巴县纪律检查委员会镇巴县监察委员会(派驻纪检监察组)一级科员20979.473.568月12日上午7:30    1号车
1187杜佳望2212320602421221083260中共镇巴县纪律检查委员会镇巴县监察委员会(派驻纪检监察组)一级科员209.57973.58月12日上午7:30    1号车
1188门玲2212320602519221083260中共镇巴县纪律检查委员会镇巴县监察委员会(派驻纪检监察组)一级科员19580.271.088月12日上午7:30    1号车
1189何秋雨2212320602508221083260中共镇巴县纪律检查委员会镇巴县监察委员会(派驻纪检监察组)一级科员19280.270.48


1190孙浩然2212320602428221083260中共镇巴县纪律检查委员会镇巴县监察委员会(派驻纪检监察组)一级科员193.579.470.46


1191程榆婷2212320602504221083260中共镇巴县纪律检查委员会镇巴县监察委员会(派驻纪检监察组)一级科员19279.870.32


1192王婷婷2212320602425221083260中共镇巴县纪律检查委员会镇巴县监察委员会(派驻纪检监察组)一级科员195.576.869.82


1193张淼2212320602423221083260中共镇巴县纪律检查委员会镇巴县监察委员会(派驻纪检监察组)一级科员18780.669.64


1194朱浩东2212320602427221083260中共镇巴县纪律检查委员会镇巴县监察委员会(派驻纪检监察组)一级科员188.578.669.14


1195陈瑶2212320602607221083261中共镇巴县委巡察工作办公室一级科员18979.669.648月12日上午7:30    1号车
1196汪丽2212320602602221083261中共镇巴县委巡察工作办公室一级科员19077.869.12


1197谢瑞瑞2212320602522221083261中共镇巴县委巡察工作办公室一级科员17878.466.96


1198李溪2212320602619221083262中共镇巴县委巡察工作办公室一级科员1998071.88月12日上午7:30    1号车
1199张军2212320602624221083262中共镇巴县委巡察工作办公室一级科员19078.669.44


1200程钊2212320602614221083262中共镇巴县委巡察工作办公室一级科员1858069


1201程欣睿2212320602707221083263中共镇巴县委宣传部一级科员1877768.28月12日上午7:30    1号车
1202马一丹2212320602629221083263中共镇巴县委宣传部一级科员182.577.467.46


1203刘文菊2212320602630221083263中共镇巴县委宣传部一级科员174.575.665.14


1204张显强2212320602722221083264中共镇巴县委机构编制委员会办公室一级科员18381.469.168月12日上午7:30    1号车
1205尹倩2212320602725221083264中共镇巴县委机构编制委员会办公室一级科员18679.468.96


1206罗宝林2212320602726221083264中共镇巴县委机构编制委员会办公室一级科员184.57767.7


1207高玉2212320602808221083265镇巴县工商业联合会一级科员(特设职位)1967870.48月12日上午7:30    1号车
1208李秋晨2212320602804221083265镇巴县工商业联合会一级科员(特设职位)167.575.463.66


1209付钰侗2212320602803221083265镇巴县工商业联合会一级科员(特设职位)15074.259.68


1210张浩2212320602915221083266镇巴县人民政府政府办公室一级科员1848169.28月12日上午7:30    1号车
1211刘浪2212320602916221083266镇巴县人民政府政府办公室一级科员18779.269.08


1212张正熙2212320602826221083266镇巴县人民政府政府办公室一级科员186.577.468.26


1213吴冰2212320602922221083267镇巴县人民政府政府办公室一级科员17977.466.768月12日上午7:30    1号车
1214闻家兰2212320602920221083267镇巴县人民政府政府办公室一级科员180.576.466.66


1215李颜君2212320602921221083267镇巴县人民政府政府办公室一级科员180.576.466.66


1216张苧分2212320603003221083268镇巴县林业局一级科员206.576.872.028月12日上午7:30    1号车
1217付梦怡2212320603013221083268镇巴县林业局一级科员190.577.669.14


1218刘诗扬2212320603007221083268镇巴县林业局一级科员19574.668.84


1219乔嘉保2212320603025221083269镇巴县住房和城乡建设管理局一级科员20175.670.448月12日上午7:30    1号车
1220刘婕2212320603020221083269镇巴县住房和城乡建设管理局一级科员191.576.869.02


1221武艳2212320700104221083269镇巴县住房和城乡建设管理局一级科员193.57167.1


1222李小艺2212320700230221083270镇巴县应急管理局一级科员20978.473.168月12日上午7:30    1号车
1223汪磊2212320700114221083270镇巴县应急管理局一级科员19877.870.72


1224邓亚男2212320700310221083270镇巴县应急管理局一级科员19877.470.56


1225赖沙2212320700323221083271镇巴县妇女联合会[参照管理]一级科员19876.870.328月12日上午7:30    1号车
1226郭荣2212320700319221083271镇巴县妇女联合会[参照管理]一级科员179.574.665.74


1227张书逸2212320700311221083271镇巴县妇女联合会[参照管理]一级科员1717765


1228周珍2212320700410221083272镇巴县总工会[参照管理]一级科员191.57467.98月12日上午7:30    1号车
1229封慧2212320700324221083272镇巴县总工会[参照管理]一级科员18971.266.28


1230何亚楠2212320700403221083272镇巴县总工会[参照管理]一级科员18171.464.76


1231杨媛清2212320700412221083273中国共产主义青年团镇巴县委员会[参照管理]一级科员(特设职位)19077.468.968月12日上午7:30    2号车
1232申鸿敏2212320700421221083273中国共产主义青年团镇巴县委员会[参照管理]一级科员(特设职位)181.576.867.02


1233杨鑫靖2212320700422221083273中国共产主义青年团镇巴县委员会[参照管理]一级科员(特设职位)179.57766.7


1234项凤鸣2212320700430221083274中共镇巴县委党史研究室[参照管理]一级科员19379.870.528月12日上午7:30    2号车
1235罗玲2212320700507221083274中共镇巴县委党史研究室[参照管理]一级科员193.578.670.14


1236史礼靖2212320700428221083274中共镇巴县委党史研究室[参照管理]一级科员1858169.4


1237明瑶2212320700513221083275镇巴县供销联社[参照管理]一级科员185.579.468.868月12日上午7:30    2号车
1238温阳2212320700516221083275镇巴县供销联社[参照管理]一级科员16678.664.64


1239胡月莹2212320700514221083275镇巴县供销联社[参照管理]一级科员162.5缺考



1240刘红燕2212320700603221083276镇巴县供销合作社联合社[参照管理]一级科员18280.468.568月12日上午7:30    2号车
1241李威岐2212320700607221083276镇巴县供销合作社联合社[参照管理]一级科员17979.867.72


1242曹芳菊2212320700526221083276镇巴县供销合作社联合社[参照管理]一级科员1797967.4


1243张春艳2212320700605221083276镇巴县供销合作社联合社[参照管理]一级科员18077.867.12


1244许龙辉2212320700620221083277镇巴县档案馆[参照管理]一级科员(特设职位)19679.871.128月12日上午7:30    2号车
1245景思源2212320700616221083277镇巴县档案馆[参照管理]一级科员(特设职位)197.577.470.46


1246魏婧2212320700617221083277镇巴县档案馆[参照管理]一级科员(特设职位)188.57868.9


1247刘思茜2212320700625221083278镇巴县档案馆[参照管理]一级科员196.577.670.348月12日上午7:30    2号车
1248贺彬彬2212320700627221083278镇巴县档案馆[参照管理]一级科员19277.869.52


1249邹慧敏2212320700707221083278镇巴县档案馆[参照管理]一级科员17679.667.04


1250梅思寒2212320700725221083279镇巴县档案馆[参照管理]一级科员205.579.472.868月12日上午7:30    2号车
1251余浩2212320700721221083279镇巴县档案馆[参照管理]一级科员19880.671.848月12日上午7:30    2号车
1252程焯2212320700803221083279镇巴县档案馆[参照管理]一级科员196.577.870.42


1253高若涵2212320700712221083279镇巴县档案馆[参照管理]一级科员186.580.469.46


1254付岩2212320700807221083279镇巴县档案馆[参照管理]一级科员189.578.669.34


1255张慧2212320700814221083279镇巴县档案馆[参照管理]一级科员18680.269.28


1256杨莉2212320700819221083280镇巴县经济合作促进中心[参照管理]一级科员209.579.273.588月12日上午7:30    2号车
1257冉姝2212320700916221083280镇巴县经济合作促进中心[参照管理]一级科员19576.669.64


1258李林恒2212320700918221083280镇巴县经济合作促进中心[参照管理]一级科员194.567.265.78


1259何昱萤2212320701020221083281镇巴县经济合作促进中心[参照管理]一级科员210.580.274.188月12日上午7:30    2号车
1260王诗若2212320700921221083281镇巴县经济合作促进中心[参照管理]一级科员2068073.2


1261马晓慧2212320700922221083281镇巴县经济合作促进中心[参照管理]一级科员202.579.872.42


1262陈小雨2212320701210221083282镇巴县经济合作促进中心[参照管理]一级科员215.58275.98月12日上午7:30    2号车
1263李朵2212320701103221083282镇巴县经济合作促进中心[参照管理]一级科员200.57871.3


1264唐成英2212320701230221083282镇巴县经济合作促进中心[参照管理]一级科员19879.271.28


1265邓秋蓉2212320701409221083283镇巴县泾洋街道办事处一级科员2087872.88月12日上午7:30    2号车
1266赵洁2212320701406221083283镇巴县泾洋街道办事处一级科员210.576.472.66


1267王子荧2212320701428221083283镇巴县泾洋街道办事处一级科员19677.670.24


1268田若潇2212320701519221083284镇巴县泾洋街道办事处一级科员20078.871.528月12日上午7:30    2号车
1269刘琨2212320701517221083284镇巴县泾洋街道办事处一级科员2037671


1270刘慧2212320701513221083284镇巴县泾洋街道办事处一级科员200.574.870.02


1271蒲钰2212320701703221083285镇巴县泾洋街道办事处一级科员20578.272.288月12日上午7:30    2号车
1272王阿漫2212320701528221083285镇巴县泾洋街道办事处一级科员1997971.4


1273黎祥甜2212320701618221083285镇巴县泾洋街道办事处一级科员181.575.466.46


1274宋瑜2212320701830221083286镇巴县泾洋街道办事处一级科员21382.675.648月12日上午7:30    2号车
1275何红松2212320701716221083286镇巴县泾洋街道办事处一级科员2127773.28月12日上午7:30    2号车
1276王庆忠2212320701714221083286镇巴县泾洋街道办事处一级科员208.57872.9


1277刘麒2212320701825221083286镇巴县泾洋街道办事处一级科员201.58072.3


1278胡小伟2212320701709221083286镇巴县泾洋街道办事处一级科员201.579.672.14


1279胡贵涛2212320701816221083286镇巴县泾洋街道办事处一级科员203.578.472.06


1280傅彬2212320701915221083287镇巴县泾洋街道办事处一级科员(特设职位)203.580.272.788月12日上午7:30    2号车
1281熊沙沙2212320701913221083287镇巴县泾洋街道办事处一级科员(特设职位)191.574.668.14


1282樊瑜2212320701914221083287镇巴县泾洋街道办事处一级科员(特设职位)190.57467.7


1283敬琪琪2212320701917221083288镇巴县小洋镇一级科员187.578.268.788月12日上午7:30    2号车
1284李小菊2212320701921221083288镇巴县小洋镇一级科员186.577.868.42


1285糜丹妮2212320701918221083288镇巴县小洋镇一级科员184.5缺考



1286罗芳芳2212320702016221083289镇巴县小洋镇一级科员19479.270.488月12日上午7:30    2号车
1287范正炜2212320702015221083289镇巴县小洋镇一级科员19179.870.12


1288李严2212320702014221083289镇巴县小洋镇一级科员199缺考



1289郭彬2212320702115221083290镇巴县杨家河镇一级科员1958171.48月12日上午7:30    2号车
1290康鐘月2212320702205221083290镇巴县杨家河镇一级科员19577.870.12


1291何浩2212320702214221083290镇巴县杨家河镇一级科员19273.867.92


1292钟芳2212320702312221083291镇巴县杨家河镇一级科员191.58070.38月12日上午7:30    2号车
1293李青青2212320702311221083291镇巴县杨家河镇一级科员191.578.269.58


1294马莉2212320702306221083291镇巴县杨家河镇一级科员183.576.467.26


1295熊洁2212320702329221083292镇巴县渔渡镇一级科员20678.972.768月12日上午7:30    2号车
1296邱煊2212320702321221083292镇巴县渔渡镇一级科员19677.670.24


1297秦浩洋2212320702327221083292镇巴县渔渡镇一级科员17277.265.28


1298杨楠2212320702405221083293镇巴县巴山镇一级科员192.578.970.068月12日上午7:30    2号车
1299陈晗2212320702406221083293镇巴县巴山镇一级科员184.578.268.18


1300张豆2212320702410221083293镇巴县巴山镇一级科员154.5放弃



1301杨小岑2212320702418221083294镇巴县赤南镇一级科员20077.470.968月12日上午7:30    2号车
1302马鹏飞2212320702425221083294镇巴县赤南镇一级科员193.578.570.1


1303金正秀2212320702426221083294镇巴县赤南镇一级科员190.576.368.62


1304杨静荣2212320702504221083295镇巴县兴隆镇一级科员19676.969.968月12日上午7:30    2号车
1305尹敏2212320702506221083295镇巴县兴隆镇一级科员192.578.469.86


1306王安豪2212320702430221083295镇巴县兴隆镇一级科员18078.667.44


1307殷涛2212320702517221083296镇巴县兴隆镇一级科员20277.871.528月12日上午7:30    2号车
1308王慧然2212320702518221083296镇巴县兴隆镇一级科员18780.469.56


1309邱凡2212320702515221083296镇巴县兴隆镇一级科员184.57868.1


1310吕英2212320702610221083297镇巴县平安镇一级科员17777.466.36