西安市2021年统一考试录用公务员面试公告

首页>新闻>专题专栏>最新专题>招考招录>2021年>陕西省2021年统一考试录用公务员

西安市2021年统一考试录用公务员面试公告

时间: 2021-05-31 19:56 来源: 陕西省公务员局

各有关考生:

按照《陕西省2021年统一考试录用公务员和参照公务员法管理单位工作人员公告》和全省面试工作安排,现将西安市2021年统一考试录用公务员(含参照公务员法管理单位人员,下同)面试有关事项公告如下:

一、参加面试人员

报考西安市2021年统一考试录用公务员职位,经面试资格复审(体能测评)合格的人员(分组名单详见附件1)。

二、面试时间地点

时间:2021年6月5日至6月9日,共4.5天。每天分上午、下午时段进行。面试开始时间:上午8:00,下午14:00。

地点:陕西社会主义学院培训中心(西安市长安南路84号)。

三、面试考生注意事项

1.考生按照面试当日上午、下午分组,上午7:00、下午13:00在陕西社会主义学院培训中心主楼前集中。上午7:30、下午13:30考生抽签开始后,迟到考生不得入内,按缺考处理。凡安排在下午场次的考生,上午不必到场。

2.为确保面试工作顺利进行,参加面试的考生应提前查询交通路线,合理安排出行时间,注意交通安全,在考试当天做好自我防护,按照各分组时间提前到达面试考点。

3.考生面试时应持笔试准考证(须加盖复审合格签章)、有效身份证原件进场。

4.面试具体事项请阅读《面试考生须知》(附件2)。

四、疫情防控要求

参加面试的考生应主动配合做好疫情防控,接受体温测量,从进入考点至离开考点期间全程佩戴口罩(核验身份信息时和进入面试考场面试时应摘下口罩)。体温正常(不超过37.3℃)且“一码通”为绿码的,方可参加面试。对于健康码为非绿码的考生,需提供7天之内的核酸检测阴性证明;对于连续三次测量体温都超过37.3℃,或在面试前7天有发热、咳嗽等呼吸道症状的考生,须携带就医诊断证明,在进行健康评估后方可参加面试。

五、成绩公布和进入体检人员情况

6月10日将在陕西省人民政府门户网站公布进入面试人员的笔试总成绩、面试成绩、综合成绩和进入体检人员情况,同时公告体检工作安排,请参加面试的考生注意查看有关信息并保持联系电话畅通。

联系电话:029-86780408

附件:1.西安市2021年统一考试录用公务员面试人员分组名单

   2.面试考生须知


                                                  陕西省公务员局
                                                  2021年5月31日

附件1:西安市2021年统一考试录用公务员面试人员分组情况表(各职位的人员按准考证号由小到大依次排列)
6月5日上午第1组15人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1翟潇菲2110131412218211010265周至县公安局警员211010265
2焦田雨2110131412221211010265周至县公安局警员211010265
3孙问2110131412225211010265周至县公安局警员211010265
4孔苗2110131412226211010265周至县公安局警员211010265
5王敏2110131412228211010265周至县公安局警员211010265
6任雪萌2110131412302211010265周至县公安局警员211010265递补
7程力2110131412304211010266周至县公安局警员211010266
8李丹2110131412305211010266周至县公安局警员211010266递补
9徐丽锦2110131412306211010266周至县公安局警员211010266
10王喆2110131412307211010266周至县公安局警员211010266
11刘华2110131412309211010266周至县公安局警员211010266
12高丽2110131412310211010266周至县公安局警员211010266
13雷宠2110131412311211010266周至县公安局警员211010266
14王金鹏2110131412314211010266周至县公安局警员211010266
15赵玺鲜2110131412315211010266周至县公安局警员211010266
6月5日上午第2组19人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1屈悦2110131412207211010264周至县公安局警员211010264递补
2梁博深2110131412209211010264周至县公安局警员211010264
3刘朝阳2110131412217211010264周至县公安局警员211010264
4冯甲第2110131412318211010267周至县公安局警员211010267
5陈卓龙2110131412319211010267周至县公安局警员211010267
6代明川2110131412321211010296蓝田县公安局警员211010296
7刘坤2110131412323211010296蓝田县公安局警员211010296
8杜畇朋2110131412325211010296蓝田县公安局警员211010296
9苟栋莹2110131412327211010296蓝田县公安局警员211010296
10艾壮2110131412329211010296蓝田县公安局警员211010296
11赵世森2110131412330211010296蓝田县公安局警员211010296
12刘超2110131412401211010296蓝田县公安局警员211010296递补
13杨兴2110131412402211010296蓝田县公安局警员211010296
14高骞2110131412403211010296蓝田县公安局警员211010296
15任玺霖2110131412405211010296蓝田县公安局警员211010296
16李长江2110131412407211010296蓝田县公安局警员211010296递补
17赵宥然2110131412410211010296蓝田县公安局警员211010296递补
18王鹏2110131412412211010296蓝田县公安局警员211010296
19毛晨2110131412413211010296蓝田县公安局警员211010296
6月5日上午第3组19人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1陈波2110131501602211010368西安市公安局交警支队警员211010368
2张帅2110131501606211010368西安市公安局交警支队警员211010368
3梁明远2110131501607211010368西安市公安局交警支队警员211010368
4高仕文2110131501610211010368西安市公安局交警支队警员211010368
5刘泽2110131501615211010368西安市公安局交警支队警员211010368
6贺斌斌2110131501618211010368西安市公安局交警支队警员211010368
7姜欣2110131501622211010368西安市公安局交警支队警员211010368
8刘选江2110131501629211010368西安市公安局交警支队警员211010368
9姬飞宇2110131501630211010368西安市公安局交警支队警员211010368
10刘兆年2110131501710211010368西安市公安局交警支队警员211010368
11庞帅2110131501714211010368西安市公安局交警支队警员211010368
12胡翰瑜2110131501716211010368西安市公安局交警支队警员211010368
13侯雄涛2110131501718211010368西安市公安局交警支队警员211010368
14王晨光2110131501720211010368西安市公安局交警支队警员211010368
15谭杰2110131501721211010368西安市公安局交警支队警员211010368
16张鹏耀2110131501722211010368西安市公安局交警支队警员211010368
17石浩浩2110131501724211010368西安市公安局交警支队警员211010368
18马文亮2110131501725211010368西安市公安局交警支队警员211010368
19李凯玺2110131501729211010368西安市公安局交警支队警员211010368
6月5日上午第4组13人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1熊健2110131509613211010374西安市公安局新城分局警员211010374
2赵希明2110131509618211010374西安市公安局新城分局警员211010374
3张兴2110131509621211010374西安市公安局新城分局警员211010374
4麻岩涛2110131509622211010374西安市公安局新城分局警员211010374
5郝琦2110131509624211010374西安市公安局新城分局警员211010374
6史泽宇2110131509625211010374西安市公安局新城分局警员211010374
7杨启航2110131509628211010374西安市公安局新城分局警员211010374
8王翊丞2110131509630211010374西安市公安局新城分局警员211010374
9王兆伟2110131509707211010374西安市公安局新城分局警员211010374
10栾曦2110131509712211010374西安市公安局新城分局警员211010374
11王励彦2110131509718211010374西安市公安局新城分局警员211010374
12刘泽西2110131509719211010374西安市公安局新城分局警员211010374递补
13刘一选2110131509720211010374西安市公安局新城分局警员211010374
6月5日上午第5组13人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1臧锐2110131509727211010375西安市公安局新城分局警员211010375递补
2齐树桐2110131509728211010375西安市公安局新城分局警员211010375
3支宇2110131509729211010375西安市公安局新城分局警员211010375
4石志军2110131509730211010375西安市公安局新城分局警员211010375
5王嘉玮2110131509804211010375西安市公安局新城分局警员211010375
6赵炫2110131509806211010375西安市公安局新城分局警员211010375
7屈鹏2110131509807211010375西安市公安局新城分局警员211010375递补
8王宇晗2110131509812211010375西安市公安局新城分局警员211010375
9吴一波2110131509813211010375西安市公安局新城分局警员211010375
10李飞晨2110131509816211010375西安市公安局新城分局警员211010375递补
11王继刚2110131509819211010375西安市公安局新城分局警员211010375
12李致远2110131509823211010375西安市公安局新城分局警员211010375递补
13杨正航2110131509825211010375西安市公安局新城分局警员211010375
6月5日上午第6组14人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1屈向南2110131509830211010376西安市公安局碑林分局警员211010376递补
2苗烁宇2110131509901211010376西安市公安局碑林分局警员211010376递补
3王瑾林2110131509906211010376西安市公安局碑林分局警员211010376
4王佳伟2110131509907211010376西安市公安局碑林分局警员211010376递补
5曹思源2110131509913211010376西安市公安局碑林分局警员211010376递补
6孙港归2110131509915211010376西安市公安局碑林分局警员211010376
7张腾2110131509918211010376西安市公安局碑林分局警员211010376
8刘宇洋2110131509920211010376西安市公安局碑林分局警员211010376递补
9龚爵2110131509926211010376西安市公安局碑林分局警员211010376
10樊若周2110131510001211010376西安市公安局碑林分局警员211010376
11任家乐2110131510006211010376西安市公安局碑林分局警员211010376
12党煜博2110131510007211010376西安市公安局碑林分局警员211010376
13王泽怡2110131510008211010376西安市公安局碑林分局警员211010376
14雍金潮2110131510009211010376西安市公安局碑林分局警员211010376递补
6月5日上午第7组15人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1张昊雨2110131510012211010377西安市公安局碑林分局警员211010377
2边晗2110131510015211010377西安市公安局碑林分局警员211010377
3陈航宇2110131510024211010377西安市公安局碑林分局警员211010377
4马春阳2110131510028211010377西安市公安局碑林分局警员211010377
5宋九和2110131510029211010377西安市公安局碑林分局警员211010377
6候昊2110131510030211010377西安市公安局碑林分局警员211010377
7马波波2110131510101211010377西安市公安局碑林分局警员211010377
8赵昱铭2110131510103211010377西安市公安局碑林分局警员211010377
9刘诗雨2110131510104211010377西安市公安局碑林分局警员211010377
10葛嘉璐2110131510105211010377西安市公安局碑林分局警员211010377
11朱昊2110131510106211010377西安市公安局碑林分局警员211010377
12刘学2110131510111211010377西安市公安局碑林分局警员211010377
13白琦玮2110131510112211010377西安市公安局碑林分局警员211010377
14刘宇涵2110131510113211010377西安市公安局碑林分局警员211010377
15姚一凡2110131510115211010377西安市公安局碑林分局警员211010377递补
6月5日上午第8组12人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1张博2110131510118211010378西安市公安局莲湖分局警员211010378
2孟楚渊2110131510119211010378西安市公安局莲湖分局警员211010378
3赵世锋2110131510120211010378西安市公安局莲湖分局警员211010378
4骆佳斌2110131510121211010378西安市公安局莲湖分局警员211010378
5张家瑞2110131510123211010378西安市公安局莲湖分局警员211010378
6郭凡凯2110131510129211010378西安市公安局莲湖分局警员211010378
7高宇航2110131510203211010378西安市公安局莲湖分局警员211010378
8慕昊2110131510206211010378西安市公安局莲湖分局警员211010378
9王轩2110131510208211010378西安市公安局莲湖分局警员211010378
10王文斌2110131510209211010378西安市公安局莲湖分局警员211010378递补
11崔雨2110131510211211010378西安市公安局莲湖分局警员211010378
12冯思亮2110131510215211010378西安市公安局莲湖分局警员211010378
6月5日上午第9组15人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1李嘉诚2110131510227211010379西安市公安局莲湖分局警员211010379递补
2雷瀚2110131510228211010379西安市公安局莲湖分局警员211010379
3薛博文2110131510230211010379西安市公安局莲湖分局警员211010379
4张折麻2110131510305211010379西安市公安局莲湖分局警员211010379递补
5崔文博2110131510306211010379西安市公安局莲湖分局警员211010379
6徐白秋2110131510308211010379西安市公安局莲湖分局警员211010379
7李子超2110131510310211010379西安市公安局莲湖分局警员211010379
8徐乃鹏2110131510311211010379西安市公安局莲湖分局警员211010379
9秦垦2110131510313211010379西安市公安局莲湖分局警员211010379
10张晨辉2110131510316211010379西安市公安局莲湖分局警员211010379
11汪德坡2110131510317211010379西安市公安局莲湖分局警员211010379
12郭毓哲2110131510318211010379西安市公安局莲湖分局警员211010379
13杨林涛2110131510321211010379西安市公安局莲湖分局警员211010379
14张亚冬2110131510322211010379西安市公安局莲湖分局警员211010379
15岳恒申2110131510323211010379西安市公安局莲湖分局警员211010379
6月5日上午第10组15人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1张家俊2110131511512211010382西安市公安局灞桥分局警员211010382
2张琦2110131511514211010382西安市公安局灞桥分局警员211010382
3刘旭2110131511518211010382西安市公安局灞桥分局警员211010382
4李明华2110131511521211010382西安市公安局灞桥分局警员211010382
5孙刚钰2110131511523211010382西安市公安局灞桥分局警员211010382
6党旭航2110131511527211010382西安市公安局灞桥分局警员211010382
7刘希2110131511603211010382西安市公安局灞桥分局警员211010382
8姬俊蓬2110131511606211010382西安市公安局灞桥分局警员211010382
9申富祥2110131511607211010382西安市公安局灞桥分局警员211010382
10马旭金2110131511616211010382西安市公安局灞桥分局警员211010382
11陈洋2110131511617211010382西安市公安局灞桥分局警员211010382
12张智泉2110131511618211010382西安市公安局灞桥分局警员211010382递补
13杨阳2110131511619211010382西安市公安局灞桥分局警员211010382
14彭酉鑫2110131511621211010382西安市公安局灞桥分局警员211010382
15纪鑫2110131511624211010382西安市公安局灞桥分局警员211010382
6月5日上午第11组14人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1张越2110131511628211010383西安市公安局灞桥分局警员211010383
2景彦儒2110131511703211010383西安市公安局灞桥分局警员211010383
3王露2110131511704211010383西安市公安局灞桥分局警员211010383
4赵磊2110131511705211010383西安市公安局灞桥分局警员211010383
5徐凯元2110131511706211010383西安市公安局灞桥分局警员211010383
6刘浪2110131511708211010383西安市公安局灞桥分局警员211010383
7钟达2110131511709211010383西安市公安局灞桥分局警员211010383
8陈小华2110131511713211010383西安市公安局灞桥分局警员211010383
9任昱恺2110131511714211010383西安市公安局灞桥分局警员211010383
10马亮2110131511716211010383西安市公安局灞桥分局警员211010383
11赵磊2110131511717211010383西安市公安局灞桥分局警员211010383
12郑雨2110131511719211010383西安市公安局灞桥分局警员211010383
13蒋正杰2110131511721211010383西安市公安局灞桥分局警员211010383递补
14齐佳2110131511722211010383西安市公安局灞桥分局警员211010383
6月5日上午第12组14人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1张翼飞2110131511727211010384西安市公安局未央分局警员211010384
2梁爽2110131511802211010384西安市公安局未央分局警员211010384递补
3丁鼎2110131511807211010384西安市公安局未央分局警员211010384
4翟志佳2110131511809211010384西安市公安局未央分局警员211010384
5杨怡伦2110131511819211010384西安市公安局未央分局警员211010384
6田源2110131511824211010384西安市公安局未央分局警员211010384
7党可嵘2110131511910211010384西安市公安局未央分局警员211010384
8席少卿2110131511912211010384西安市公安局未央分局警员211010384
9丁俊熙2110131511915211010384西安市公安局未央分局警员211010384
10赵回归2110131511919211010384西安市公安局未央分局警员211010384递补
11白国良2110131511922211010384西安市公安局未央分局警员211010384
12赵保宝2110131512004211010384西安市公安局未央分局警员211010384
13任一博2110131512007211010384西安市公安局未央分局警员211010384
14王振2110131512008211010384西安市公安局未央分局警员211010384
6月5日上午第13组14人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1蔺泽岳2110131512024211010385西安市公安局未央分局警员211010385
2王栋2110131512025211010385西安市公安局未央分局警员211010385递补
3贾浩栋2110131512029211010385西安市公安局未央分局警员211010385
4路通2110131512108211010385西安市公安局未央分局警员211010385递补
5宋宝宝2110131512113211010385西安市公安局未央分局警员211010385
6王顺超2110131512115211010385西安市公安局未央分局警员211010385
7王新宇2110131512118211010385西安市公安局未央分局警员211010385
8赵珅2110131512127211010385西安市公安局未央分局警员211010385
9王犇2110131512129211010385西安市公安局未央分局警员211010385
10庞建军2110131512208211010385西安市公安局未央分局警员211010385
11李成文2110131512210211010385西安市公安局未央分局警员211010385
12冯君晖2110131512211211010385西安市公安局未央分局警员211010385
13王浪浪2110131512217211010385西安市公安局未央分局警员211010385
14姬睿晨2110131512219211010385西安市公安局未央分局警员211010385
6月5日上午第14组20人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1赵一帆2110131512224211010386西安市公安局阎良分局警员211010386
2任施吉2110131512227211010386西安市公安局阎良分局警员211010386
3孔令明2110131512303211010386西安市公安局阎良分局警员211010386
4李卓嵘2110131512304211010386西安市公安局阎良分局警员211010386
5薛智源2110131512305211010386西安市公安局阎良分局警员211010386
6贠曈2110131512311211010386西安市公安局阎良分局警员211010386
7郑超群2110131512313211010386西安市公安局阎良分局警员211010386
8蒙浩然2110131512322211010386西安市公安局阎良分局警员211010386
9李一凡2110131512323211010386西安市公安局阎良分局警员211010386
10张铮2110131512330211010386西安市公安局阎良分局警员211010386
11杨尚浦2110131512401211010386西安市公安局阎良分局警员211010386
12李瑞中2110131512404211010386西安市公安局阎良分局警员211010386
13杜志鑫2110131512408211010386西安市公安局阎良分局警员211010386
14赵文郎2110131512409211010386西安市公安局阎良分局警员211010386
15姬开开2110131512410211010386西安市公安局阎良分局警员211010386
16常玉林2110131512412211010386西安市公安局阎良分局警员211010386
17淡煦伦2110131512413211010386西安市公安局阎良分局警员211010386
18张凯2110131512419211010386西安市公安局阎良分局警员211010386
19刘鹏2110131512420211010386西安市公安局阎良分局警员211010386递补
20司新平2110131512423211010386西安市公安局阎良分局警员211010386
6月5日上午第15组16人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1王振康2110131512508211010387西安市公安局阎良分局警员211010387
2杜旭2110131512509211010387西安市公安局阎良分局警员211010387
3姚操2110131512512211010387西安市公安局阎良分局警员211010387
4李康2110131512515211010387西安市公安局阎良分局警员211010387
5毛铭2110131512516211010387西安市公安局阎良分局警员211010387
6朱天东2110131512517211010387西安市公安局阎良分局警员211010387
7张枢帛2110131512518211010387西安市公安局阎良分局警员211010387
8孟晨瑞2110131512519211010387西安市公安局阎良分局警员211010387
9慕娅聪2110131512521211010387西安市公安局阎良分局警员211010387
10王源伟2110131512523211010387西安市公安局阎良分局警员211010387
11王英武2110131512524211010387西安市公安局阎良分局警员211010387
12白梓霖2110131512528211010387西安市公安局阎良分局警员211010387
13王沛豪2110131512529211010387西安市公安局阎良分局警员211010387
14李明2110131512530211010387西安市公安局阎良分局警员211010387
15王启渊2110131512601211010387西安市公安局阎良分局警员211010387
16陈通2110131512603211010387西安市公安局阎良分局警员211010387
6月5日下午第16组27人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1郭子瑞2110131410111211010261周至县公安局警员211010261递补
2宋凯歌2110131410114211010261周至县公安局警员211010261
3陶庚伟2110131410115211010261周至县公安局警员211010261
4王耀一2110131410119211010261周至县公安局警员211010261
5杨志国2110131410123211010261周至县公安局警员211010261
6刘亮2110131410129211010261周至县公安局警员211010261
7高晓兵2110131410130211010261周至县公安局警员211010261
8朱家豪2110131410204211010261周至县公安局警员211010261
9郭洋2110131410216211010261周至县公安局警员211010261
10尚荣勃2110131410218211010261周至县公安局警员211010261
11赵豪2110131410223211010261周至县公安局警员211010261递补
12袁亮2110131410226211010261周至县公安局警员211010261
13冯腾2110131410229211010261周至县公安局警员211010261
14苗庚2110131410328211010261周至县公安局警员211010261
15陈杰飞2110131410404211010261周至县公安局警员211010261
16张超2110131410407211010261周至县公安局警员211010261
17刘元超2110131410408211010261周至县公安局警员211010261
18张帆2110131410419211010261周至县公安局警员211010261
19叶禹路2110131410422211010261周至县公安局警员211010261递补
20张宁2110131410426211010261周至县公安局警员211010261递补
21南博龙2110131410427211010261周至县公安局警员211010261
22王星光2110131410501211010261周至县公安局警员211010261
23高国轩2110131410503211010261周至县公安局警员211010261递补
24李大伟2110131410509211010261周至县公安局警员211010261
25邹宁2110131410512211010262周至县公安局警员211010262
26张遥2110131410513211010262周至县公安局警员211010262
27王钦2110131410516211010262周至县公安局警员211010262
6月5日下午第17组26人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1张旭坤2110131410517211010263周至县公安局警员211010263
2王帅2110131410520211010263周至县公安局警员211010263
3陈玮2110131410608211010263周至县公安局警员211010263递补
4张鹏程2110131410613211010263周至县公安局警员211010263
5王康2110131410705211010263周至县公安局警员211010263
6李继虎2110131410708211010263周至县公安局警员211010263
7谢晓晨2110131410709211010263周至县公安局警员211010263
8王国炜2110131410808211010263周至县公安局警员211010263
9邹浩宇2110131410812211010263周至县公安局警员211010263
10薛智宇2110131410814211010263周至县公安局警员211010263递补
11魏小龙2110131410816211010263周至县公安局警员211010263递补
12陈文东2110131410914211010263周至县公安局警员211010263
13陈元昭2110131410926211010263周至县公安局警员211010263递补
14刘恒2110131411002211010263周至县公安局警员211010263递补
15曹海钢2110131411030211010263周至县公安局警员211010263
16梁晨2110131411229211010263周至县公安局警员211010263递补
17张景荣2110131411427211010263周至县公安局警员211010263
18梁盾2110131411607211010263周至县公安局警员211010263递补
19杨凯吉2110131411821211010263周至县公安局警员211010263递补
20马家琛2110131411824211010263周至县公安局警员211010263递补
21白德2110131411928211010263周至县公安局警员211010263
22沙巨鹏2110131411929211010263周至县公安局警员211010263递补
23王菲2110131412029211010263周至县公安局警员211010263递补
24汤欣濠2110131412103211010263周至县公安局警员211010263
25张博文2110131412104211010263周至县公安局警员211010263
26李松松2110131412115211010263周至县公安局警员211010263递补
6月5日下午第18组24人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1张家乐2110131412419211010297蓝田县公安局警员211010297
2陈志鹏2110131412503211010297蓝田县公安局警员211010297
3邸啸2110131412506211010297蓝田县公安局警员211010297
4郭晗超2110131412509211010297蓝田县公安局警员211010297
5杨鹏2110131412514211010297蓝田县公安局警员211010297
6陈柯伟2110131412515211010297蓝田县公安局警员211010297
7王迥月2110131412517211010297蓝田县公安局警员211010297
8石硕2110131412525211010297蓝田县公安局警员211010297
9牛萌锐2110131412529211010297蓝田县公安局警员211010297
10胥陈浩2110131412530211010297蓝田县公安局警员211010297
11闫景轩2110131412601211010297蓝田县公安局警员211010297
12牛啸桐2110131412611211010297蓝田县公安局警员211010297
13李俊2110131412612211010297蓝田县公安局警员211010297
14杨腾2110131412622211010297蓝田县公安局警员211010297
15陈宪2110131412808211010297蓝田县公安局警员211010297
16马庞钊2110131412810211010297蓝田县公安局警员211010297
17卢仁伟2110131412825211010297蓝田县公安局警员211010297
18李宁2110131412904211010297蓝田县公安局警员211010297
19曹毅桢2110131412913211010297蓝田县公安局警员211010297
20华伯阳2110131412918211010297蓝田县公安局警员211010297
21李康2110131412921211010297蓝田县公安局警员211010297
22魏洋洋2110131413005211010297蓝田县公安局警员211010297
23杨瑞2110131413008211010297蓝田县公安局警员211010297
24梁金龙2110131413015211010297蓝田县公安局警员211010297
6月5日下午第19组22人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1邓佩2110131413019211010298蓝田县公安局警员211010298
2唐必佩2110131413024211010298蓝田县公安局警员211010298
3佘超2110131413110211010299蓝田县公安局警员211010299
4石明磊2110131413212211010299蓝田县公安局警员211010299
5杨训吉2110131413316211010299蓝田县公安局警员211010299递补
6刘筱宇2110131413321211010299蓝田县公安局警员211010299
7姚志轩2110131413404211010299蓝田县公安局警员211010299
8刘霖波2110131413616211010299蓝田县公安局警员211010299递补
9孟卓阳2110131413626211010299蓝田县公安局警员211010299
10韩成2110131413630211010299蓝田县公安局警员211010299
11徐海塘2110131413715211010299蓝田县公安局警员211010299
12郝航2110131413801211010299蓝田县公安局警员211010299递补
13王世豪2110131414004211010299蓝田县公安局警员211010299
14毛煊璋2110131414006211010299蓝田县公安局警员211010299
15秦旭立2110131414021211010299蓝田县公安局警员211010299
16张洪斌2110131414026211010299蓝田县公安局警员211010299
17焦仁杰2110131414116211010299蓝田县公安局警员211010299
18陈东林2110131414206211010299蓝田县公安局警员211010299
19石伟伟2110131414220211010299蓝田县公安局警员211010299
20高羽2110131414303211010299蓝田县公安局警员211010299
21赵鸣林2110131414313211010299蓝田县公安局警员211010299
22黄小凡2110131414315211010299蓝田县公安局警员211010299
6月5日下午第20组29人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1杨瑞瑄2110131414322211010356西安市公安局特警支队警员211010356
2汪晨2110131414324211010356西安市公安局特警支队警员211010356
3周瑞2110131414325211010356西安市公安局特警支队警员211010356
4张欢2110131414328211010356西安市公安局特警支队警员211010356
5姚庆鹏2110131414330211010356西安市公安局特警支队警员211010356
6郝旋2110131414405211010356西安市公安局特警支队警员211010356
7张嘉诚2110131414409211010356西安市公安局特警支队警员211010356
8郭柯宇2110131414412211010356西安市公安局特警支队警员211010356
9袁振博2110131414415211010356西安市公安局特警支队警员211010356
10赵淇贤2110131414418211010356西安市公安局特警支队警员211010356
11淡厚聪2110131414420211010356西安市公安局特警支队警员211010356
12任柏宗2110131414422211010356西安市公安局特警支队警员211010356
13包琪琳2110131414423211010356西安市公安局特警支队警员211010356
14陈龙2110131414428211010356西安市公安局特警支队警员211010356
15马铭泽2110131414429211010356西安市公安局特警支队警员211010356
16高帅2110131414501211010356西安市公安局特警支队警员211010356
17董国强2110131414505211010356西安市公安局特警支队警员211010356
18杨楠2110131414508211010356西安市公安局特警支队警员211010356
19雷田宇2110131414510211010356西安市公安局特警支队警员211010356
20杨永锋2110131414513211010356西安市公安局特警支队警员211010356
21陈航飞2110131414519211010356西安市公安局特警支队警员211010356
22陈万军2110131414528211010356西安市公安局特警支队警员211010356
23黄运刚2110131414607211010356西安市公安局特警支队警员211010356
24尉生喆2110131414614211010356西安市公安局特警支队警员211010356
25韦彬2110131414616211010356西安市公安局特警支队警员211010356
26吴杨彬2110131414618211010356西安市公安局特警支队警员211010356
27王超2110131414621211010356西安市公安局特警支队警员211010356
28丁子轩2110131414625211010356西安市公安局特警支队警员211010356
29杜阳2110131414703211010356西安市公安局特警支队警员211010356
6月5日下午第21组23人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1杨明静2110131414711211010357西安市公安局特警支队警员211010357
2柯松2110131414713211010357西安市公安局特警支队警员211010357
3严昊森2110131414724211010357西安市公安局特警支队警员211010357
4杨朋2110131414726211010357西安市公安局特警支队警员211010357
5张亦弛2110131414804211010357西安市公安局特警支队警员211010357
6钱承亮2110131414813211010357西安市公安局特警支队警员211010357
7闫凯伦2110131414825211010357西安市公安局特警支队警员211010357
8冯鹏垚2110131414905211010357西安市公安局特警支队警员211010357
9陈福临2110131414920211010357西安市公安局特警支队警员211010357
10张文轩2110131415006211010357西安市公安局特警支队警员211010357
11黄旭2110131415013211010357西安市公安局特警支队警员211010357
12王锐2110131415022211010357西安市公安局特警支队警员211010357
13沈维聪2110131415024211010357西安市公安局特警支队警员211010357
14苏鞠2110131415029211010357西安市公安局特警支队警员211010357
15袁航可2110131415101211010357西安市公安局特警支队警员211010357
16姚江博2110131415102211010357西安市公安局特警支队警员211010357
17张立恒2110131415103211010357西安市公安局特警支队警员211010357
18吴俊良2110131415106211010357西安市公安局特警支队警员211010357
19周彦鹏2110131415109211010357西安市公安局特警支队警员211010357
20冯武杰2110131415111211010357西安市公安局特警支队警员211010357
21王林清2110131415112211010357西安市公安局特警支队警员211010357
22高谋2110131415117211010357西安市公安局特警支队警员211010357
23李松洋2110131415123211010357西安市公安局特警支队警员211010357
6月5日下午第22组28人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1张默涵2110131415213211010358西安市公安局特警支队警员211010358
2白亚鼎2110131415225211010358西安市公安局特警支队警员211010358
3李旭2110131415228211010358西安市公安局特警支队警员211010358
4史星雷2110131415302211010358西安市公安局特警支队警员211010358
5黄运传2110131415310211010358西安市公安局特警支队警员211010358
6宗世浩2110131415311211010358西安市公安局特警支队警员211010358
7李雨晗2110131415322211010358西安市公安局特警支队警员211010358
8宋毅2110131415323211010358西安市公安局特警支队警员211010358
9李愉欣2110131415326211010358西安市公安局特警支队警员211010358
10高瑜珂2110131415328211010358西安市公安局特警支队警员211010358
11冯宇哲2110131415403211010358西安市公安局特警支队警员211010358
12弥昊2110131415404211010358西安市公安局特警支队警员211010358
13支瑞东2110131415405211010358西安市公安局特警支队警员211010358
14李涛2110131415406211010358西安市公安局特警支队警员211010358
15朱起坤2110131415407211010358西安市公安局特警支队警员211010358
16张圣2110131415412211010358西安市公安局特警支队警员211010358
17张炤杰2110131415421211010358西安市公安局特警支队警员211010358
18刘林2110131415425211010358西安市公安局特警支队警员211010358
19刘敖男2110131415505211010358西安市公安局特警支队警员211010358
20孟杨帆2110131415506211010358西安市公安局特警支队警员211010358
21郭强2110131415512211010358西安市公安局特警支队警员211010358
22陈一飞2110131415516211010358西安市公安局特警支队警员211010358
23尚国琦2110131415526211010358西安市公安局特警支队警员211010358
24张世雄2110131415606211010358西安市公安局特警支队警员211010358
25王元天2110131415608211010358西安市公安局特警支队警员211010358
26苏晋琦2110131415610211010358西安市公安局特警支队警员211010358
27高泽星2110131415615211010358西安市公安局特警支队警员211010358
28李韦霆2110131415617211010358西安市公安局特警支队警员211010358
6月5日下午第23组22人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1罗桥阳2110131415626211010359西安市公安局特警支队警员211010359
2唐人杰2110131415708211010359西安市公安局特警支队警员211010359
3李默2110131415709211010359西安市公安局特警支队警员211010359
4陈隆璇2110131415716211010359西安市公安局特警支队警员211010359
5杨龙飞2110131415724211010359西安市公安局特警支队警员211010359
6石曜逢2110131415805211010359西安市公安局特警支队警员211010359
7何力2110131415806211010359西安市公安局特警支队警员211010359
8白玉冰2110131415810211010359西安市公安局特警支队警员211010359
9申耀宗2110131415812211010359西安市公安局特警支队警员211010359
10陈嘉禾2110131415819211010359西安市公安局特警支队警员211010359
11刘晨轩2110131415903211010359西安市公安局特警支队警员211010359
12程东2110131415907211010359西安市公安局特警支队警员211010359
13薛家晨2110131415914211010359西安市公安局特警支队警员211010359
14彭宏飞2110131416001211010359西安市公安局特警支队警员211010359
15王泽雨2110131416009211010359西安市公安局特警支队警员211010359
16李烜赫2110131416010211010359西安市公安局特警支队警员211010359
17庄健2110131416017211010359西安市公安局特警支队警员211010359
18滕跃文2110131416104211010359西安市公安局特警支队警员211010359
19王浩2110131416111211010359西安市公安局特警支队警员211010359
20康东煜2110131416115211010359西安市公安局特警支队警员211010359
21骆浩永2110131416116211010359西安市公安局特警支队警员211010359
22郝欣龙2110131416124211010359西安市公安局特警支队警员211010359
6月5日下午第24组28人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1徐康2110131416209211010360西安市公安局特警支队警员211010360
2杜玉昊2110131416211211010360西安市公安局特警支队警员211010360
3李冬2110131416214211010360西安市公安局特警支队警员211010360
4马鑫2110131416216211010360西安市公安局特警支队警员211010360
5景浩2110131416223211010360西安市公安局特警支队警员211010360
6宋洋2110131416229211010360西安市公安局特警支队警员211010360
7李攀2110131416230211010360西安市公安局特警支队警员211010360
8王棋2110131416301211010360西安市公安局特警支队警员211010360
9拓刚2110131416308211010360西安市公安局特警支队警员211010360
10孙宁2110131416313211010360西安市公安局特警支队警员211010360
11王林帛2110131416315211010360西安市公安局特警支队警员211010360
12宋聪聪2110131416316211010360西安市公安局特警支队警员211010360
13阮俞凯2110131416323211010360西安市公安局特警支队警员211010360
14张起2110131416324211010360西安市公安局特警支队警员211010360
15黄鸿2110131416329211010360西安市公安局特警支队警员211010360
16蔡思宇2110131416330211010360西安市公安局特警支队警员211010360
17梁畅宇2110131416407211010360西安市公安局特警支队警员211010360
18王舒同2110131416416211010360西安市公安局特警支队警员211010360
19孙铖浩2110131416422211010360西安市公安局特警支队警员211010360
20袁博辉2110131416503211010360西安市公安局特警支队警员211010360
21沈略2110131416505211010360西安市公安局特警支队警员211010360
22冯田泽平2110131416514211010360西安市公安局特警支队警员211010360
23刘锐2110131416519211010360西安市公安局特警支队警员211010360
24郑贵心2110131416522211010360西安市公安局特警支队警员211010360
25景凡星2110131416525211010360西安市公安局特警支队警员211010360
26姚远航2110131416607211010360西安市公安局特警支队警员211010360
27杨毅2110131416610211010360西安市公安局特警支队警员211010360
28周帅鹏2110131416613211010360西安市公安局特警支队警员211010360
6月5日下午第25组27人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1王宇2110131416618211010361西安市公安局特警支队警员211010361
2毛航帆2110131416621211010361西安市公安局特警支队警员211010361
3马磊2110131416622211010361西安市公安局特警支队警员211010361
4裴仁杰2110131416626211010361西安市公安局特警支队警员211010361
5姚道伟2110131416629211010361西安市公安局特警支队警员211010361
6张国玺2110131416701211010361西安市公安局特警支队警员211010361
7张晨航2110131416702211010361西安市公安局特警支队警员211010361
8王扬帆2110131416714211010361西安市公安局特警支队警员211010361
9邹鈺辉2110131416715211010361西安市公安局特警支队警员211010361
10贺宇鑫2110131416722211010361西安市公安局特警支队警员211010361
11职权2110131416726211010361西安市公安局特警支队警员211010361
12何晓东2110131416729211010361西安市公安局特警支队警员211010361
13万骞2110131416730211010361西安市公安局特警支队警员211010361
14张瀚林2110131416805211010361西安市公安局特警支队警员211010361
15秦峻峰2110131416813211010361西安市公安局特警支队警员211010361
16王轩2110131416829211010361西安市公安局特警支队警员211010361
17徐笃浩2110131416901211010361西安市公安局特警支队警员211010361
18黄鹏程2110131416911211010361西安市公安局特警支队警员211010361
19袁开华2110131416913211010361西安市公安局特警支队警员211010361
20杨军彦2110131416917211010361西安市公安局特警支队警员211010361
21王远蔚2110131416920211010361西安市公安局特警支队警员211010361
22甘果2110131416922211010361西安市公安局特警支队警员211010361
23黄奕龙2110131417002211010361西安市公安局特警支队警员211010361
24赵京浩2110131417009211010361西安市公安局特警支队警员211010361
25李泉锐2110131417018211010361西安市公安局特警支队警员211010361
26侯江威2110131417022211010361西安市公安局特警支队警员211010361
27张博伦2110131417101211010361西安市公安局特警支队警员211010361
6月5日下午第26组23人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1郭昊晨2110131417105211010362西安市公安局特警支队警员211010362
2李鑫2110131417114211010362西安市公安局特警支队警员211010362
3张路2110131417117211010362西安市公安局特警支队警员211010362
4荆浩2110131417119211010362西安市公安局特警支队警员211010362
5宋昱阳2110131417122211010362西安市公安局特警支队警员211010362
6杨羿2110131417124211010362西安市公安局特警支队警员211010362
7明凯2110131417130211010362西安市公安局特警支队警员211010362
8李超凡2110131417201211010362西安市公安局特警支队警员211010362
9李登2110131417217211010362西安市公安局特警支队警员211010362
10陈奕成2110131417310211010362西安市公安局特警支队警员211010362
11郭文强2110131417326211010362西安市公安局特警支队警员211010362
12陈毅卿2110131417402211010362西安市公安局特警支队警员211010362
13田鹏程2110131417406211010362西安市公安局特警支队警员211010362
14梁晓光2110131417416211010362西安市公安局特警支队警员211010362
15张家诺2110131417424211010362西安市公安局特警支队警员211010362
16南洋2110131417430211010362西安市公安局特警支队警员211010362
17王家乐2110131417516211010362西安市公安局特警支队警员211010362
18陈冯鑫2110131417517211010362西安市公安局特警支队警员211010362
19朱天庆2110131417524211010362西安市公安局特警支队警员211010362
20洪璐2110131417525211010362西安市公安局特警支队警员211010362
21茹浩哲2110131417610211010362西安市公安局特警支队警员211010362
22赵泽宇2110131417613211010362西安市公安局特警支队警员211010362
23赵金辰2110131417617211010362西安市公安局特警支队警员211010362
6月5日下午第27组28人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1刘莘之2110131417710211010363西安市公安局特警支队警员211010363
2尉冉2110131417722211010363西安市公安局特警支队警员211010363
3霍佳雪2110131417927211010363西安市公安局特警支队警员211010363
4尚倩2110131418014211010363西安市公安局特警支队警员211010363
5侯玉坤2110131418201211010363西安市公安局特警支队警员211010363
6宋照雯2110131418216211010363西安市公安局特警支队警员211010363
7赵婉晴2110131418319211010363西安市公安局特警支队警员211010363
8覃思睿2110131418407211010363西安市公安局特警支队警员211010363
9胡雨欣2110131418423211010363西安市公安局特警支队警员211010363
10邹润萍2110131418427211010363西安市公安局特警支队警员211010363
11郭琪2110131418524211010363西安市公安局特警支队警员211010363
12董晰睿2110131418530211010363西安市公安局特警支队警员211010363
13罗兰2110131418606211010363西安市公安局特警支队警员211010363
14张家莲2110131418714211010363西安市公安局特警支队警员211010363
15欧睿旎2110131418825211010363西安市公安局特警支队警员211010363
16汪聪儿2110131418905211010363西安市公安局特警支队警员211010363
17王萌2110131419014211010363西安市公安局特警支队警员211010363
18王紫薇2110131419127211010363西安市公安局特警支队警员211010363
19陈萱2110131419206211010363西安市公安局特警支队警员211010363
20李媛媛2110131419211211010363西安市公安局特警支队警员211010363
21朱霖2110131419213211010363西安市公安局特警支队警员211010363
22齐懿卓2110131419223211010363西安市公安局特警支队警员211010363
23赵静娴2110131419707211010363西安市公安局特警支队警员211010363
24高宵贝2110131419724211010363西安市公安局特警支队警员211010363
25伍君怡2110131419726211010363西安市公安局特警支队警员211010363
26刘浩囡2110131419809211010363西安市公安局特警支队警员211010363
27沃尧2110131419827211010363西安市公安局特警支队警员211010363
28杜云2110131419901211010363西安市公安局特警支队警员211010363
6月5日下午第28组27人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1刘鋆2110131419928211010364西安市公安局交警支队警员211010364
2轩永仓2110131420003211010364西安市公安局交警支队警员211010364
3尉西洋2110131420016211010364西安市公安局交警支队警员211010364
4董世雄2110131420027211010364西安市公安局交警支队警员211010364
5白杰2110131420028211010364西安市公安局交警支队警员211010364
6杨景瑞2110131420102211010364西安市公安局交警支队警员211010364
7陈佳豪2110131420108211010364西安市公安局交警支队警员211010364
8白曜宁2110131420109211010364西安市公安局交警支队警员211010364
9申鼎浩2110131420112211010364西安市公安局交警支队警员211010364
10党枫琦2110131420118211010364西安市公安局交警支队警员211010364
11史再题2110131420119211010364西安市公安局交警支队警员211010364
12郭一丁2110131420126211010364西安市公安局交警支队警员211010364
13高光普2110131420127211010364西安市公安局交警支队警员211010364
14张涵2110131420128211010364西安市公安局交警支队警员211010364
15龚成程2110131420201211010364西安市公安局交警支队警员211010364
16任镇东2110131420208211010364西安市公安局交警支队警员211010364
17杨迪2110131420211211010364西安市公安局交警支队警员211010364
18席乐鹏2110131420223211010364西安市公安局交警支队警员211010364
19赵旭阳2110131420307211010364西安市公安局交警支队警员211010364
20汪子续2110131420308211010364西安市公安局交警支队警员211010364
21冯信瑜2110131420311211010364西安市公安局交警支队警员211010364
22索琦龙2110131420321211010364西安市公安局交警支队警员211010364
23刘熹2110131420330211010364西安市公安局交警支队警员211010364
24杨瑜2110131420407211010364西安市公安局交警支队警员211010364
25马康伟2110131420413211010364西安市公安局交警支队警员211010364
26崔祎2110131420426211010364西安市公安局交警支队警员211010364
27李冬冬2110131420502211010364西安市公安局交警支队警员211010364
6月5日下午第29组22人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1刘瀚泽2110131420506211010365西安市公安局交警支队警员211010365
2任娇娇2110131420512211010365西安市公安局交警支队警员211010365
3吴导2110131420514211010365西安市公安局交警支队警员211010365
4程龙2110131420521211010365西安市公安局交警支队警员211010365
5段全红2110131420529211010365西安市公安局交警支队警员211010365
6杜泱轲2110131420603211010365西安市公安局交警支队警员211010365
7惠龙飞2110131420604211010365西安市公安局交警支队警员211010365
8赵思璐2110131420608211010365西安市公安局交警支队警员211010365
9李佳欣2110131420609211010365西安市公安局交警支队警员211010365
10魏甜甜2110131420614211010365西安市公安局交警支队警员211010365
11刘一丹2110131420615211010365西安市公安局交警支队警员211010365
12李锦程2110131420617211010365西安市公安局交警支队警员211010365
13刘经伟2110131420622211010365西安市公安局交警支队警员211010365
14孙丽2110131420629211010365西安市公安局交警支队警员211010365
15唐鸿洁2110131420703211010365西安市公安局交警支队警员211010365
16肖甜2110131420719211010365西安市公安局交警支队警员211010365
17高熠颖2110131420720211010365西安市公安局交警支队警员211010365
18王一凡2110131420725211010365西安市公安局交警支队警员211010365
19张娟2110131420728211010365西安市公安局交警支队警员211010365
20李亚真2110131420730211010365西安市公安局交警支队警员211010365
21王佳佳2110131420809211010365西安市公安局交警支队警员211010365
22贺文慧2110131420813211010365西安市公安局交警支队警员211010365
6月5日下午第30组24人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1王陆洋2110131420820211010366西安市公安局交警支队警员211010366
2李雨耕2110131420823211010366西安市公安局交警支队警员211010366
3唐涌泉2110131420826211010366西安市公安局交警支队警员211010366
4刘根2110131420828211010366西安市公安局交警支队警员211010366
5李立鑫2110131420829211010366西安市公安局交警支队警员211010366
6王琨琪2110131420830211010366西安市公安局交警支队警员211010366
7刘春江2110131420901211010366西安市公安局交警支队警员211010366
8车强2110131420903211010366西安市公安局交警支队警员211010366
9杨孟函2110131420909211010366西安市公安局交警支队警员211010366
10刘嘉威2110131420911211010366西安市公安局交警支队警员211010366
11韦盼盼2110131420914211010366西安市公安局交警支队警员211010366
12高若森2110131420918211010366西安市公安局交警支队警员211010366
13王雨2110131420920211010366西安市公安局交警支队警员211010366
14李伟2110131420921211010366西安市公安局交警支队警员211010366
15宁佳鑫2110131420926211010366西安市公安局交警支队警员211010366
16李聪2110131420927211010366西安市公安局交警支队警员211010366
17冉万远2110131420928211010366西安市公安局交警支队警员211010366
18闫浩霖2110131420929211010366西安市公安局交警支队警员211010366
19唐田2110131421014211010366西安市公安局交警支队警员211010366
20王启岗2110131421017211010366西安市公安局交警支队警员211010366
21李嘉泉2110131421023211010366西安市公安局交警支队警员211010366
22党海恒2110131421024211010366西安市公安局交警支队警员211010366
23路彬宇2110131421027211010366西安市公安局交警支队警员211010366
24廖杰2110131421103211010366西安市公安局交警支队警员211010366
6月6日上午第31组20人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1路文昊2110131513515211010391西安市公安局长安分局警员211010391
2赵洋2110131513516211010391西安市公安局长安分局警员211010391
3罗元浩2110131513519211010391西安市公安局长安分局警员211010391
4李宁2110131513609211010391西安市公安局长安分局警员211010391
5翁晨2110131513612211010391西安市公安局长安分局警员211010391
6张向前2110131513613211010391西安市公安局长安分局警员211010391
7高原2110131513615211010391西安市公安局长安分局警员211010391
8李宗恒2110131513621211010391西安市公安局长安分局警员211010391
9艾星宇2110131513712211010391西安市公安局长安分局警员211010391
10苏勇2110131513725211010391西安市公安局长安分局警员211010391
11王志远2110131513808211010391西安市公安局长安分局警员211010391
12赵梓希2110131513809211010391西安市公安局长安分局警员211010391
13樊创立2110131513810211010391西安市公安局长安分局警员211010391
14杨兵2110131513811211010391西安市公安局长安分局警员211010391
15张凯和2110131513822211010391西安市公安局长安分局警员211010391
16刘兆龙2110131513827211010391西安市公安局长安分局警员211010391
17王汉东2110131513902211010391西安市公安局长安分局警员211010391
18刘祎楠2110131513908211010391西安市公安局长安分局警员211010391
19张毅2110131513909211010391西安市公安局长安分局警员211010391
20雷皓然2110131513910211010391西安市公安局长安分局警员211010391
6月6日上午第32组18人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1余洋2110131514624211010395西安市公安局鄠邑分局警员211010395
2尹宗林2110131514628211010395西安市公安局鄠邑分局警员211010395
3叶峻枫2110131514629211010395西安市公安局鄠邑分局警员211010395
4徐鹏2110131514630211010395西安市公安局鄠邑分局警员211010395递补
5王皓2110131514702211010395西安市公安局鄠邑分局警员211010395递补
6宋净东2110131514704211010395西安市公安局鄠邑分局警员211010395
7李东东2110131514706211010395西安市公安局鄠邑分局警员211010395
8庄成伟2110131514709211010395西安市公安局鄠邑分局警员211010395
9张新2110131514712211010395西安市公安局鄠邑分局警员211010395
10熊意航2110131514714211010395西安市公安局鄠邑分局警员211010395
11蒋佳军2110131514719211010395西安市公安局鄠邑分局警员211010395
12张嘉恒2110131514720211010395西安市公安局鄠邑分局警员211010395
13魏建昕2110131514721211010395西安市公安局鄠邑分局警员211010395
14包宏育2110131514722211010395西安市公安局鄠邑分局警员211010395
15仝嘉诚2110131514724211010395西安市公安局鄠邑分局警员211010395
16赵建斌2110131514726211010395西安市公安局鄠邑分局警员211010395
17席擘2110131514727211010395西安市公安局鄠邑分局警员211010395
18王坤2110131514730211010395西安市公安局鄠邑分局警员211010395
6月6日上午第33组19人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1仇旭涛2110131514817211010396西安市公安局站前分局警员211010396
2张博伦2110131514818211010396西安市公安局站前分局警员211010396
3秦田丰2110131514821211010396西安市公安局站前分局警员211010396
4李熔戈2110131514823211010396西安市公安局站前分局警员211010396
5杨帆2110131514824211010396西安市公安局站前分局警员211010396
6王亚龙2110131514904211010396西安市公安局站前分局警员211010396
7杨弘毅2110131514908211010396西安市公安局站前分局警员211010396
8谭恒越2110131514912211010396西安市公安局站前分局警员211010396递补
9宋晓双2110131514913211010396西安市公安局站前分局警员211010396
10鲁冀2110131514921211010396西安市公安局站前分局警员211010396
11金序同2110131514922211010396西安市公安局站前分局警员211010396
12郭楠2110131514923211010396西安市公安局站前分局警员211010396
13李钦2110131514929211010396西安市公安局站前分局警员211010396
14范奕呈2110131515003211010396西安市公安局站前分局警员211010396
15邢言豪2110131515007211010396西安市公安局站前分局警员211010396
16何广庆2110131515009211010396西安市公安局站前分局警员211010396
17徐添2110131515016211010396西安市公安局站前分局警员211010396
18赵鑫溢2110131515022211010396西安市公安局站前分局警员211010396
19赵鹏涛2110131515030211010396西安市公安局站前分局警员211010396
6月6日上午第34组19人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1李洋2110110700413211010397西安市中级人民法院法官助理211010397
2刘俊坊2110110700423211010397西安市中级人民法院法官助理211010397
3徐鹏2110110700426211010397西安市中级人民法院法官助理211010397递补
4马悦轩2110110700430211010397西安市中级人民法院法官助理211010397
5代睿2110110700505211010397西安市中级人民法院法官助理211010397
6李琪2110110700522211010397西安市中级人民法院法官助理211010397
7韩梦楚2110110700701211010398西安市中级人民法院法官助理211010398
8张琪2110110700721211010398西安市中级人民法院法官助理211010398
9孙洁2110110700802211010398西安市中级人民法院法官助理211010398
10薛舒文2110110700924211010398西安市中级人民法院法官助理211010398
11姚舒嵘2110110700925211010398西安市中级人民法院法官助理211010398
12赵艺媛2110110701028211010398西安市中级人民法院法官助理211010398
13王鸽2110110701107211010398西安市中级人民法院法官助理211010398
14马浩云2110110701116211010398西安市中级人民法院法官助理211010398递补
15陈梦琪2110110701203211010398西安市中级人民法院法官助理211010398
16刘璐2110110701214211010398西安市中级人民法院法官助理211010398
17尹若素2110110701226211010398西安市中级人民法院法官助理211010398
18罗晓羽2110110701313211010398西安市中级人民法院法官助理211010398
19姬钰婷2110110701409211010398西安市中级人民法院法官助理211010398递补
6月6日上午第35组19人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1张鹏炜2110110701423211010399西安市中级人民法院警员211010399
2靳雨航2110110701502211010399西安市中级人民法院警员211010399
3葛梦琨2110110701503211010399西安市中级人民法院警员211010399
4郭展赫2110110701508211010399西安市中级人民法院警员211010399
5杨伟光2110110701802211010402西安市未央区人民法院五级法官助理211010402
6薛振武2110110701806211010402西安市未央区人民法院五级法官助理211010402
7薛晨亮2110110701809211010402西安市未央区人民法院五级法官助理211010402
8刘昊2110110701810211010402西安市未央区人民法院五级法官助理211010402
9赵洋2110110701811211010402西安市未央区人民法院五级法官助理211010402
10王博生2110110701812211010402西安市未央区人民法院五级法官助理211010402
11肖笑2110110701820211010403西安市未央区人民法院五级法官助理211010403
12张子婷2110110701829211010403西安市未央区人民法院五级法官助理211010403
13敬素君2110110701920211010403西安市未央区人民法院五级法官助理211010403
14陈玥竹2110110701930211010403西安市未央区人民法院五级法官助理211010403
15孙明明2110110702001211010403西安市未央区人民法院五级法官助理211010403
16班龙2110110702008211010403西安市未央区人民法院五级法官助理211010403
17陈倩2110110702112211010403西安市未央区人民法院五级法官助理211010403
18严融2110110702113211010403西安市未央区人民法院五级法官助理211010403
19田苗2110110702120211010403西安市未央区人民法院五级法官助理211010403
6月6日上午第36组18人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1许卓2110110701513211010400西安市雁塔区人民法院五级法官助理211010400
2黄越艺2110110701517211010400西安市雁塔区人民法院五级法官助理211010400
3芦萍2110110701519211010400西安市雁塔区人民法院五级法官助理211010400
4颜嘉蕾2110110701526211010400西安市雁塔区人民法院五级法官助理211010400
5任泰安2110110701610211010400西安市雁塔区人民法院五级法官助理211010400
6张欣欣2110110701619211010400西安市雁塔区人民法院五级法官助理211010400
7王旬2110110701620211010400西安市雁塔区人民法院五级法官助理211010400
8杜炳妮2110110701701211010400西安市雁塔区人民法院五级法官助理211010400
9姚姗姗2110110701705211010400西安市雁塔区人民法院五级法官助理211010400递补
10乔子轩2110110701707211010401西安市雁塔区人民法院五级法官助理211010401
11李恒兆2110110701713211010401西安市雁塔区人民法院五级法官助理211010401
12祁航2110110701714211010401西安市雁塔区人民法院五级法官助理211010401
13贾江涛2110110701715211010401西安市雁塔区人民法院五级法官助理211010401
14史兵兵2110110701719211010401西安市雁塔区人民法院五级法官助理211010401
15马金铭2110110701721211010401西安市雁塔区人民法院五级法官助理211010401
16杨阳2110110701722211010401西安市雁塔区人民法院五级法官助理211010401
17孟文辉2110110701725211010401西安市雁塔区人民法院五级法官助理211010401
18王攀龙2110110701726211010401西安市雁塔区人民法院五级法官助理211010401
6月6日上午第37组16人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1石吉祥2110110702128211010404西安市莲湖区人民法院五级法官助理211010404
2任晓雨2110110702203211010404西安市莲湖区人民法院五级法官助理211010404
3杨旭2110110702207211010404西安市莲湖区人民法院五级法官助理211010404
4李天龙2110110702212211010404西安市莲湖区人民法院五级法官助理211010404
5张帅2110110702218211010404西安市莲湖区人民法院五级法官助理211010404
6高宇帆2110110702221211010404西安市莲湖区人民法院五级法官助理211010404
7刘凯2110110702225211010404西安市莲湖区人民法院五级法官助理211010404
8董文博2110110702226211010404西安市莲湖区人民法院五级法官助理211010404
9杨国辉2110110702301211010404西安市莲湖区人民法院五级法官助理211010404
10宋云飞2110110703711211010408西安市碑林区人民法院警员211010408
11高树攀2110110703712211010408西安市碑林区人民法院警员211010408
12刘川禾2110110703725211010408西安市碑林区人民法院警员211010408
13郝炬乐2110110703729211010408西安市碑林区人民法院警员211010408
14刘曙豪2110110703802211010408西安市碑林区人民法院警员211010408
15朱博卿2110110703826211010408西安市碑林区人民法院警员211010408
16张哲铭2110110703907211010408西安市碑林区人民法院警员211010408
6月6日上午第38组15人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1马豆豆2110110702410211010405西安市莲湖区人民法院五级法官助理211010405
2燕玉娜2110110702413211010405西安市莲湖区人民法院五级法官助理211010405
3毛萱2110110702417211010405西安市莲湖区人民法院五级法官助理211010405
4安旭2110110702421211010405西安市莲湖区人民法院五级法官助理211010405
5霍彦文2110110702425211010405西安市莲湖区人民法院五级法官助理211010405
6王琛2110110702426211010405西安市莲湖区人民法院五级法官助理211010405
7李昱娇2110110702527211010405西安市莲湖区人民法院五级法官助理211010405
8宋佩潇2110110702617211010405西安市莲湖区人民法院五级法官助理211010405
9耿月2110110702624211010405西安市莲湖区人民法院五级法官助理211010405
10晋博艳2110110702625211010405西安市莲湖区人民法院五级法官助理211010405
11田思雨2110110702626211010405西安市莲湖区人民法院五级法官助理211010405
12马瑞雪2110110702705211010405西安市莲湖区人民法院五级法官助理211010405
13王亚笛2110110702708211010405西安市莲湖区人民法院五级法官助理211010405
14马瑛晨2110110702730211010405西安市莲湖区人民法院五级法官助理211010405
15杨亚芬2110110702810211010405西安市莲湖区人民法院五级法官助理211010405
6月6日上午第39组19人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1张博楷2110110703923211010409西安市碑林区人民法院一级科员211010409
2赵瑞2110110704005211010409西安市碑林区人民法院一级科员211010409
3刘丰舒2110110704007211010409西安市碑林区人民法院一级科员211010409
4韩潇2110110704103211010410西安市碑林区人民法院一级科员211010410
5姬欣然2110110704104211010410西安市碑林区人民法院一级科员211010410
6孔鲁陶2110110704111211010410西安市碑林区人民法院一级科员211010410
7柴宇晴2110110704207211010411西安市碑林区人民法院一级科员211010411
8胡冰2110110704310211010411西安市碑林区人民法院一级科员211010411
9刘琮玮2110110704520211010411西安市碑林区人民法院一级科员211010411
10刘玥阳2110110704616211010411西安市碑林区人民法院一级科员211010411
11孙方江2110110704805211010412西安市新城区人民法院法官助理211010412
12魏羽2110110704806211010412西安市新城区人民法院法官助理211010412
13杨广昱2110110704815211010412西安市新城区人民法院法官助理211010412
14汤润泽2110110704822211010412西安市新城区人民法院法官助理211010412
15王治邦2110110704823211010412西安市新城区人民法院法官助理211010412
16陈雨佳2110110704824211010412西安市新城区人民法院法官助理211010412
17严旭2110110704827211010412西安市新城区人民法院法官助理211010412
18何文超2110110704909211010412西安市新城区人民法院法官助理211010412
19郭科2110110704910211010412西安市新城区人民法院法官助理211010412
6月6日上午第40组19人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1孙一畅2110110704918211010413西安市新城区人民法院法官助理211010413
2杨鑫2110110704928211010413西安市新城区人民法院法官助理211010413递补
3任晓晨2110110704929211010413西安市新城区人民法院法官助理211010413
4吴茜雯2110110705009211010413西安市新城区人民法院法官助理211010413
5王夏桐2110110705016211010413西安市新城区人民法院法官助理211010413递补
6刘颖2110110705025211010413西安市新城区人民法院法官助理211010413
7刘春宏2110110705103211010413西安市新城区人民法院法官助理211010413
8李博炀2110110705106211010413西安市新城区人民法院法官助理211010413
9张笑言2110110705119211010413西安市新城区人民法院法官助理211010413
10陈奋茹2110110705203211010413西安市新城区人民法院法官助理211010413
11张萌2110110705206211010413西安市新城区人民法院法官助理211010413
12张璇2110110705207211010413西安市新城区人民法院法官助理211010413
13高晨曦2110110705213211010413西安市新城区人民法院法官助理211010413
14吴杉杉2110110705227211010413西安市新城区人民法院法官助理211010413
15张妍妍2110110705229211010413西安市新城区人民法院法官助理211010413
16李新蕊2110110705303211010413西安市新城区人民法院法官助理211010413
17赵晶2110110705306211010413西安市新城区人民法院法官助理211010413
18李如雪2110110705317211010413西安市新城区人民法院法官助理211010413
19何淼2110110705326211010413西安市新城区人民法院法官助理211010413
6月6日上午第41组18人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1肖绿叶2110110705708211010414西安市新城区人民法院公务员211010414
2张瀚文2110110705714211010414西安市新城区人民法院公务员211010414
3高弘2110110705716211010414西安市新城区人民法院公务员211010414
4娄林玉2110110705727211010414西安市新城区人民法院公务员211010414
5陈颖2110110705826211010414西安市新城区人民法院公务员211010414
6李玲2110110705928211010414西安市新城区人民法院公务员211010414递补
7郑一鹏2110110706122211010414西安市新城区人民法院公务员211010414
8刘静2110110706207211010414西安市新城区人民法院公务员211010414
9曹妮娜2110110706208211010414西安市新城区人民法院公务员211010414
10张晓梅2110110706401211010415西安市新城区人民法院公务员211010415
11王晓鸥2110110706419211010415西安市新城区人民法院公务员211010415
12李彩婷2110110706424211010415西安市新城区人民法院公务员211010415
13周坤2110110706517211010415西安市新城区人民法院公务员211010415
14张永明2110110706903211010415西安市新城区人民法院公务员211010415递补
15张抗2110110706904211010415西安市新城区人民法院公务员211010415
16贾颖2110110707127211010415西安市新城区人民法院公务员211010415
17李佳佳2110110707307211010415西安市新城区人民法院公务员211010415
18张伟2110110707603211010415西安市新城区人民法院公务员211010415
6月6日上午第42组18人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1郇紫薇2110110707621211010416西安市新城区人民法院公务员211010416
2马原野2110110707625211010416西安市新城区人民法院公务员211010416递补
3安国瑾2110110707804211010416西安市新城区人民法院公务员211010416
4王伦2110110800126211010417西安市灞桥区人民法院五级法官助理211010417
5朱钊鸿2110110800127211010417西安市灞桥区人民法院五级法官助理211010417
6卢国琦2110110800128211010417西安市灞桥区人民法院五级法官助理211010417
7侯阿娇2110110800202211010418西安市灞桥区人民法院五级法官助理211010418
8黄艳娜2110110800206211010418西安市灞桥区人民法院五级法官助理211010418
9王宇2110110800211211010418西安市灞桥区人民法院五级法官助理211010418
10孙梅梅2110110800218211010418西安市灞桥区人民法院五级法官助理211010418
11刘姗姗2110110800304211010418西安市灞桥区人民法院五级法官助理211010418
12魏巧玲2110110800308211010418西安市灞桥区人民法院五级法官助理211010418
13侯柯楠2110110800310211010418西安市灞桥区人民法院五级法官助理211010418
14席乐乐2110110800319211010418西安市灞桥区人民法院五级法官助理211010418
15杨小梅2110110800320211010418西安市灞桥区人民法院五级法官助理211010418
16亢宁宁2110110800403211010419西安市灞桥区人民法院一级科员211010419
17李艳2110110800513211010419西安市灞桥区人民法院一级科员211010419
18强楚然2110110800518211010419西安市灞桥区人民法院一级科员211010419
6月6日上午第43组17人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1朱紫荆2110110800720211010420西安市长安区人民法院法官助理211010420
2田悦2110110800724211010420西安市长安区人民法院法官助理211010420
3李楠2110110800802211010420西安市长安区人民法院法官助理211010420
4王倩2110110800805211010420西安市长安区人民法院法官助理211010420
5张欣欣2110110800806211010420西安市长安区人民法院法官助理211010420
6师莹莹2110110800814211010420西安市长安区人民法院法官助理211010420
7温茹2110110800815211010420西安市长安区人民法院法官助理211010420
8张潇楠2110110800818211010420西安市长安区人民法院法官助理211010420
9李小杰2110110800823211010420西安市长安区人民法院法官助理211010420
10李亚蓉2110110800907211010420西安市长安区人民法院法官助理211010420
11陈彤2110110800909211010420西安市长安区人民法院法官助理211010420
12王文娟2110110800911211010420西安市长安区人民法院法官助理211010420
13张晶瑜2110110800912211010420西安市长安区人民法院法官助理211010420
14张凯丽2110110800919211010420西安市长安区人民法院法官助理211010420
15田佳2110110800928211010420西安市长安区人民法院法官助理211010420
16宋芊2110110801001211010420西安市长安区人民法院法官助理211010420
17高晓凡2110110801002211010420西安市长安区人民法院法官助理211010420
6月6日上午第44组15人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1张文远2110110801005211010421西安市长安区人民法院法官助理211010421
2赵腾飞2110110801008211010421西安市长安区人民法院法官助理211010421递补
3薛宇霄2110110801011211010421西安市长安区人民法院法官助理211010421
4刘晋捷2110110801020211010421西安市长安区人民法院法官助理211010421
5王东旭2110110801021211010421西安市长安区人民法院法官助理211010421
6康栓2110110801105211010421西安市长安区人民法院法官助理211010421
7王楠2110110801110211010421西安市长安区人民法院法官助理211010421
8马睿泽2110110801112211010421西安市长安区人民法院法官助理211010421
9张恒2110110801113211010421西安市长安区人民法院法官助理211010421
10杨全红2110110801117211010421西安市长安区人民法院法官助理211010421
11韩翔2110110801118211010421西安市长安区人民法院法官助理211010421
12薛晖2110110801119211010421西安市长安区人民法院法官助理211010421
13曹延征2110110801121211010421西安市长安区人民法院法官助理211010421
14刘寅海2110110801122211010421西安市长安区人民法院法官助理211010421
15林柯2110110801202211010421西安市长安区人民法院法官助理211010421
6月6日上午第45组18人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1韩一鸣2110110801209211010422西安市临潼区人民法院五级法官助理211010422
2程卿2110110801210211010422西安市临潼区人民法院五级法官助理211010422
3李怡轩2110110801211211010422西安市临潼区人民法院五级法官助理211010422
4鲍俐2110110801216211010422西安市临潼区人民法院五级法官助理211010422
5张灵雅2110110801217211010422西安市临潼区人民法院五级法官助理211010422
6骆天星2110110801219211010422西安市临潼区人民法院五级法官助理211010422
7林芳2110110801221211010422西安市临潼区人民法院五级法官助理211010422
8拓添玉2110110801306211010422西安市临潼区人民法院五级法官助理211010422
9张明星2110110801309211010422西安市临潼区人民法院五级法官助理211010422
10赵学贤2110110801313211010422西安市临潼区人民法院五级法官助理211010422
11徐垚2110110801315211010422西安市临潼区人民法院五级法官助理211010422
12闫骏林2110110801326211010422西安市临潼区人民法院五级法官助理211010422
13奥若晨2110110801328211010422西安市临潼区人民法院五级法官助理211010422
14张倩2110110801404211010422西安市临潼区人民法院五级法官助理211010422
15杨楠2110110801414211010422西安市临潼区人民法院五级法官助理211010422
16杨慧慧2110110801428211010422西安市临潼区人民法院五级法官助理211010422
17刘晓铷2110110801429211010422西安市临潼区人民法院五级法官助理211010422
18李丹阳2110110801506211010422西安市临潼区人民法院五级法官助理211010422
6月6日下午第46组24人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1李佩倩2110131421215211010367西安市公安局交警支队警员211010367
2包甜2110131421309211010367西安市公安局交警支队警员211010367
3韩月婷2110131500116211010367西安市公安局交警支队警员211010367
4魏玲2110131500202211010367西安市公安局交警支队警员211010367
5王月洁2110131500220211010367西安市公安局交警支队警员211010367
6丁迪2110131500222211010367西安市公安局交警支队警员211010367
7郭富荣2110131500301211010367西安市公安局交警支队警员211010367
8孙辰2110131500328211010367西安市公安局交警支队警员211010367
9苗秋艳2110131500413211010367西安市公安局交警支队警员211010367
10刘璨2110131500419211010367西安市公安局交警支队警员211010367
11张刘媛2110131500905211010367西安市公安局交警支队警员211010367
12常露2110131500917211010367西安市公安局交警支队警员211010367
13胡晓婷2110131500930211010367西安市公安局交警支队警员211010367
14但文静2110131501003211010367西安市公安局交警支队警员211010367
15刘星阳2110131501019211010367西安市公安局交警支队警员211010367
16刘媛2110131501210211010367西安市公安局交警支队警员211010367
17曹迪2110131501310211010367西安市公安局交警支队警员211010367
18卢颖2110131501416211010367西安市公安局交警支队警员211010367
19袁启明2110131501502211010367西安市公安局交警支队警员211010367
20王子瑶2110131501504211010367西安市公安局交警支队警员211010367
21何妍2110131501514211010367西安市公安局交警支队警员211010367
22刘佳2110131501524211010367西安市公安局交警支队警员211010367
23宋艳楠2110131501527211010367西安市公安局交警支队警员211010367
24王聪2110131501601211010367西安市公安局交警支队警员211010367
6月6日下午第47组22人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1朱武明2110131501808211010369西安市公安局交警支队警员211010369
2李琦2110131501825211010369西安市公安局交警支队警员211010369
3张博2110131502022211010369西安市公安局交警支队警员211010369
4李鑫2110131502030211010369西安市公安局交警支队警员211010369
5何佳祺2110131502103211010369西安市公安局交警支队警员211010369
6薛路遥2110131502115211010369西安市公安局交警支队警员211010369
7李磊2110131502224211010369西安市公安局交警支队警员211010369
8杨明刚2110131502229211010369西安市公安局交警支队警员211010369
9赵璐2110131502230211010369西安市公安局交警支队警员211010369
10张浩2110131502302211010369西安市公安局交警支队警员211010369
11武龙龙2110131502309211010369西安市公安局交警支队警员211010369
12贾启鹏2110131502314211010369西安市公安局交警支队警员211010369
13南旭2110131502406211010369西安市公安局交警支队警员211010369
14朱旭2110131502408211010369西安市公安局交警支队警员211010369
15崔唯佳2110131502418211010369西安市公安局交警支队警员211010369
16李维2110131502507211010369西安市公安局交警支队警员211010369
17李涛2110131502508211010369西安市公安局交警支队警员211010369
18王伟2110131502525211010369西安市公安局交警支队警员211010369
19郭威2110131502528211010369西安市公安局交警支队警员211010369
20张学良2110131502530211010369西安市公安局交警支队警员211010369
21孙竟皓2110131502602211010369西安市公安局交警支队警员211010369
22毕睿智2110131502612211010369西安市公安局交警支队警员211010369
6月6日下午第48组24人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1陈威2110131502726211010370西安市公安局交警支队警员211010370
2张保周2110131502806211010370西安市公安局交警支队警员211010370
3史斌斌2110131502825211010370西安市公安局交警支队警员211010370
4艾坤岳2110131502920211010370西安市公安局交警支队警员211010370
5李铭泽2110131503022211010370西安市公安局交警支队警员211010370
6唐明2110131503023211010370西安市公安局交警支队警员211010370
7李帅2110131503028211010370西安市公安局交警支队警员211010370
8张大陆2110131503127211010370西安市公安局交警支队警员211010370
9薛宇琪2110131503130211010370西安市公安局交警支队警员211010370
10郭鑫2110131503218211010370西安市公安局交警支队警员211010370
11寇佳辉2110131503230211010370西安市公安局交警支队警员211010370
12焦小亮2110131503309211010370西安市公安局交警支队警员211010370
13谢龙瀛2110131503314211010370西安市公安局交警支队警员211010370
14冯文洋2110131503316211010370西安市公安局交警支队警员211010370
15杨杰2110131503319211010370西安市公安局交警支队警员211010370
16刘林2110131503401211010370西安市公安局交警支队警员211010370
17马鑫2110131503421211010370西安市公安局交警支队警员211010370
18呼旺2110131503506211010370西安市公安局交警支队警员211010370
19史文龙2110131503521211010370西安市公安局交警支队警员211010370
20蒙超2110131503529211010370西安市公安局交警支队警员211010370
21张凡2110131503623211010370西安市公安局交警支队警员211010370
22冯楚雄2110131503630211010370西安市公安局交警支队警员211010370
23马爽2110131503710211010370西安市公安局交警支队警员211010370
24李毅飞2110131503717211010370西安市公安局交警支队警员211010370
6月6日下午第49组24人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1梁浩2110131503906211010371西安市公安局交警支队警员211010371
2赵宇涛2110131503909211010371西安市公安局交警支队警员211010371
3薛涛2110131503927211010371西安市公安局交警支队警员211010371
4周磊2110131504006211010371西安市公安局交警支队警员211010371
5王伟2110131504009211010371西安市公安局交警支队警员211010371
6张榆飞2110131504102211010371西安市公安局交警支队警员211010371
7张曜鑫2110131504115211010371西安市公安局交警支队警员211010371
8陈思博2110131504129211010371西安市公安局交警支队警员211010371
9李豪2110131504204211010371西安市公安局交警支队警员211010371
10刘小明2110131504210211010371西安市公安局交警支队警员211010371
11肖威2110131504212211010371西安市公安局交警支队警员211010371
12高康2110131504329211010371西安市公安局交警支队警员211010371
13王强2110131504427211010371西安市公安局交警支队警员211010371
14段勇2110131504429211010371西安市公安局交警支队警员211010371
15郇帅帅2110131504506211010371西安市公安局交警支队警员211010371
16王正旭2110131504518211010371西安市公安局交警支队警员211010371
17崔强2110131504622211010371西安市公安局交警支队警员211010371
18韩泽亮2110131504704211010371西安市公安局交警支队警员211010371
19李康2110131504709211010371西安市公安局交警支队警员211010371
20王雄雄2110131504723211010371西安市公安局交警支队警员211010371
21曹红辉2110131504810211010371西安市公安局交警支队警员211010371
22田仕林2110131504826211010371西安市公安局交警支队警员211010371
23施伟超2110131504908211010371西安市公安局交警支队警员211010371
24郭磊磊2110131504918211010371西安市公安局交警支队警员211010371
6月6日下午第50组21人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1张涛2110131505025211010372西安市公安局交警支队警员211010372
2薛佳璇2110131505027211010372西安市公安局交警支队警员211010372
3李可为2110131505114211010372西安市公安局交警支队警员211010372
4刘浩东2110131505119211010372西安市公安局交警支队警员211010372
5谢国林2110131505221211010372西安市公安局交警支队警员211010372
6葛威2110131505306211010372西安市公安局交警支队警员211010372
7许强2110131505402211010372西安市公安局交警支队警员211010372
8白冰2110131505424211010372西安市公安局交警支队警员211010372
9张贵海2110131505621211010372西安市公安局交警支队警员211010372
10吴昊彤2110131505706211010372西安市公安局交警支队警员211010372
11党晨阳2110131505727211010372西安市公安局交警支队警员211010372
12吴强2110131505817211010372西安市公安局交警支队警员211010372
13方东2110131505905211010372西安市公安局交警支队警员211010372
14余昌2110131505910211010372西安市公安局交警支队警员211010372
15马佳星2110131505915211010372西安市公安局交警支队警员211010372
16都辰阳2110131506009211010372西安市公安局交警支队警员211010372
17金晓宏2110131506018211010372西安市公安局交警支队警员211010372
18苏帅2110131506024211010372西安市公安局交警支队警员211010372
19余博2110131506101211010372西安市公安局交警支队警员211010372
20李伟祥2110131506125211010372西安市公安局交警支队警员211010372
21秦玉龙2110131506126211010372西安市公安局交警支队警员211010372
6月6日下午第51组28人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1刘爽2110131506311211010373西安市公安局交警支队警员211010373
2陈玉婷2110131506316211010373西安市公安局交警支队警员211010373
3徐玉璟2110131506505211010373西安市公安局交警支队警员211010373
4王琳2110131506912211010373西安市公安局交警支队警员211010373
5石瑛2110131507004211010373西安市公安局交警支队警员211010373
6王慧源2110131507117211010373西安市公安局交警支队警员211010373
7何欣格2110131507306211010373西安市公安局交警支队警员211010373
8张莞苓2110131507527211010373西安市公安局交警支队警员211010373
9强媛媛2110131507604211010373西安市公安局交警支队警员211010373
10李柳2110131507612211010373西安市公安局交警支队警员211010373
11李颖2110131507613211010373西安市公安局交警支队警员211010373
12陈睿2110131508020211010373西安市公安局交警支队警员211010373
13姬丹2110131508105211010373西安市公安局交警支队警员211010373
14王莹瀛2110131508215211010373西安市公安局交警支队警员211010373
15罗瑶瑶2110131508429211010373西安市公安局交警支队警员211010373
16石雷雨2110131508528211010373西安市公安局交警支队警员211010373
17姜敏2110131508617211010373西安市公安局交警支队警员211010373
18孙雨阳2110131508718211010373西安市公安局交警支队警员211010373
19胡丹2110131508722211010373西安市公安局交警支队警员211010373
20尹若昱2110131508918211010373西安市公安局交警支队警员211010373
21薛爽2110131509018211010373西安市公安局交警支队警员211010373
22刘震2110131509402211010373西安市公安局交警支队警员211010373
23陈雪婷2110131509416211010373西安市公安局交警支队警员211010373
24王媖2110131509420211010373西安市公安局交警支队警员211010373
25王怡2110131509505211010373西安市公安局交警支队警员211010373
26杨凤彤2110131509514211010373西安市公安局交警支队警员211010373
27马睿2110131509520211010373西安市公安局交警支队警员211010373
28王秀秀2110131509603211010373西安市公安局交警支队警员211010373
6月6日下午第52组20人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1王继斌2110131510409211010380西安市公安局雁塔分局警员211010380
2柴逸康2110131510418211010380西安市公安局雁塔分局警员211010380
3李嘉程2110131510427211010380西安市公安局雁塔分局警员211010380
4胡潇2110131510429211010380西安市公安局雁塔分局警员211010380
5宋盼2110131510505211010380西安市公安局雁塔分局警员211010380递补
6李伊想2110131510518211010380西安市公安局雁塔分局警员211010380
7文壮2110131510523211010380西安市公安局雁塔分局警员211010380
8杨发伟2110131510601211010380西安市公安局雁塔分局警员211010380递补
9王杰2110131510602211010380西安市公安局雁塔分局警员211010380
10李哲2110131510612211010380西安市公安局雁塔分局警员211010380
11杨伟强2110131510708211010380西安市公安局雁塔分局警员211010380
12王佳祥2110131510715211010380西安市公安局雁塔分局警员211010380
13白子田2110131510725211010380西安市公安局雁塔分局警员211010380
14杨一鸣2110131510727211010380西安市公安局雁塔分局警员211010380
15于航2110131510730211010380西安市公安局雁塔分局警员211010380
16杨行煜2110131510802211010380西安市公安局雁塔分局警员211010380
17李金鑫2110131510810211010380西安市公安局雁塔分局警员211010380
18郭子琪2110131510819211010380西安市公安局雁塔分局警员211010380
19车哲2110131510826211010380西安市公安局雁塔分局警员211010380
20陈鑫2110131510905211010380西安市公安局雁塔分局警员211010380
6月6日下午第53组25人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1马东航2110131510914211010381西安市公安局雁塔分局警员211010381
2于江林2110131510923211010381西安市公安局雁塔分局警员211010381
3贾胜园2110131511004211010381西安市公安局雁塔分局警员211010381
4王悦2110131511007211010381西安市公安局雁塔分局警员211010381
5孙正强2110131511012211010381西安市公安局雁塔分局警员211010381
6朱海鑫2110131511015211010381西安市公安局雁塔分局警员211010381
7麻永鹏2110131511025211010381西安市公安局雁塔分局警员211010381
8景宗瑞2110131511112211010381西安市公安局雁塔分局警员211010381
9郑航2110131511120211010381西安市公安局雁塔分局警员211010381
10梁乾2110131511130211010381西安市公安局雁塔分局警员211010381
11邹成杰2110131511211211010381西安市公安局雁塔分局警员211010381
12张雷鸣2110131511212211010381西安市公安局雁塔分局警员211010381
13张家楠2110131511320211010381西安市公安局雁塔分局警员211010381
14冯诚2110131511322211010381西安市公安局雁塔分局警员211010381
15章后涨2110131511325211010381西安市公安局雁塔分局警员211010381
16李彤2110131511401211010381西安市公安局雁塔分局警员211010381
17董世豪2110131511408211010381西安市公安局雁塔分局警员211010381
18安秦昊2110131511409211010381西安市公安局雁塔分局警员211010381
19武子邱2110131511410211010381西安市公安局雁塔分局警员211010381
20吴俊杰2110131511417211010381西安市公安局雁塔分局警员211010381
21钟泽康2110131511420211010381西安市公安局雁塔分局警员211010381
22谭璇2110131511421211010381西安市公安局雁塔分局警员211010381
23吴涛2110131511422211010381西安市公安局雁塔分局警员211010381
24李响2110131511428211010381西安市公安局雁塔分局警员211010381
25卢家兴2110131511502211010381西安市公安局雁塔分局警员211010381
6月6日下午第54组26人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1王柯2110131512604211010388西安市公安局临潼分局警员211010388
2高天2110131512608211010388西安市公安局临潼分局警员211010388
3王小成2110131512613211010388西安市公安局临潼分局警员211010388
4宋威2110131512616211010388西安市公安局临潼分局警员211010388
5樊一东2110131512628211010388西安市公安局临潼分局警员211010388
6吴桐2110131512702211010388西安市公安局临潼分局警员211010388
7秦琛杰2110131512703211010388西安市公安局临潼分局警员211010388
8刘凯2110131512704211010388西安市公安局临潼分局警员211010388
9胡浩东2110131512705211010388西安市公安局临潼分局警员211010388
10王筱2110131512706211010388西安市公安局临潼分局警员211010388
11屈靖人2110131512709211010388西安市公安局临潼分局警员211010388
12刘永光2110131512730211010388西安市公安局临潼分局警员211010388
13王冕2110131512805211010388西安市公安局临潼分局警员211010388
14付思君2110131512813211010388西安市公安局临潼分局警员211010388
15蔺博2110131512814211010388西安市公安局临潼分局警员211010388
16雷晨宇2110131512815211010388西安市公安局临潼分局警员211010388
17苏泽人2110131512816211010388西安市公安局临潼分局警员211010388
18穆礼2110131512817211010388西安市公安局临潼分局警员211010388
19武博通2110131512818211010388西安市公安局临潼分局警员211010388
20何朗2110131512819211010388西安市公安局临潼分局警员211010388
21白思源2110131512820211010388西安市公安局临潼分局警员211010388
22张帆2110131512821211010388西安市公安局临潼分局警员211010388
23王佳俊2110131512823211010388西安市公安局临潼分局警员211010388
24魏胡征2110131512825211010388西安市公安局临潼分局警员211010388
25王柄壬2110131512826211010388西安市公安局临潼分局警员211010388
26杨继鹏2110131512828211010388西安市公安局临潼分局警员211010388
6月6日下午第55组27人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1车孟博2110131512829211010389西安市公安局临潼分局警员211010389
2李力2110131512904211010389西安市公安局临潼分局警员211010389
3王晨2110131512907211010389西安市公安局临潼分局警员211010389
4张博涛2110131512908211010389西安市公安局临潼分局警员211010389
5田玉峰2110131512909211010389西安市公安局临潼分局警员211010389
6曹港2110131512910211010389西安市公安局临潼分局警员211010389
7杨国旗2110131512912211010389西安市公安局临潼分局警员211010389
8屈晓东2110131512914211010389西安市公安局临潼分局警员211010389
9冯嘉豪2110131512915211010389西安市公安局临潼分局警员211010389
10付雷2110131512917211010389西安市公安局临潼分局警员211010389
11李航2110131512919211010389西安市公安局临潼分局警员211010389
12温宇2110131512920211010389西安市公安局临潼分局警员211010389
13刘高峰2110131512921211010389西安市公安局临潼分局警员211010389
14姚远2110131512923211010389西安市公安局临潼分局警员211010389
15焦杰2110131512925211010389西安市公安局临潼分局警员211010389
16于浩2110131512930211010389西安市公安局临潼分局警员211010389
17毛治权2110131513001211010389西安市公安局临潼分局警员211010389
18张子恒2110131513003211010389西安市公安局临潼分局警员211010389
19杨杰2110131513004211010389西安市公安局临潼分局警员211010389
20郭静2110131513005211010389西安市公安局临潼分局警员211010389
21杨高峰2110131513006211010389西安市公安局临潼分局警员211010389
22刘浩浩2110131513009211010389西安市公安局临潼分局警员211010389
23王康民2110131513010211010389西安市公安局临潼分局警员211010389
24李佳乐2110131513011211010389西安市公安局临潼分局警员211010389
25闵林瑞2110131513012211010389西安市公安局临潼分局警员211010389
26刘超凡2110131513013211010389西安市公安局临潼分局警员211010389
27夏宇2110131513014211010389西安市公安局临潼分局警员211010389
6月6日下午第56组23人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1严嘉豪2110131513021211010390西安市公安局长安分局警员211010390
2王淳青2110131513025211010390西安市公安局长安分局警员211010390
3乔宏斌2110131513027211010390西安市公安局长安分局警员211010390
4梁鹏飞2110131513028211010390西安市公安局长安分局警员211010390
5贺亚龙2110131513029211010390西安市公安局长安分局警员211010390
6陈庚2110131513110211010390西安市公安局长安分局警员211010390
7王辉2110131513111211010390西安市公安局长安分局警员211010390
8张波2110131513118211010390西安市公安局长安分局警员211010390
9安蒙涛2110131513125211010390西安市公安局长安分局警员211010390
10黄金策2110131513129211010390西安市公安局长安分局警员211010390
11罗鉴强2110131513205211010390西安市公安局长安分局警员211010390
12苏泽2110131513207211010390西安市公安局长安分局警员211010390
13李兴杰2110131513210211010390西安市公安局长安分局警员211010390
14王敬一2110131513218211010390西安市公安局长安分局警员211010390
15卢伯承2110131513305211010390西安市公安局长安分局警员211010390
16高聪2110131513317211010390西安市公安局长安分局警员211010390
17王俊2110131513321211010390西安市公安局长安分局警员211010390
18马欢2110131513409211010390西安市公安局长安分局警员211010390
19杨振远2110131513416211010390西安市公安局长安分局警员211010390
20南帅2110131513422211010390西安市公安局长安分局警员211010390
21徐驰2110131513424211010390西安市公安局长安分局警员211010390
22李奔2110131513426211010390西安市公安局长安分局警员211010390
23马智伟2110131513428211010390西安市公安局长安分局警员211010390
6月6日下午第57组22人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1张威2110131513913211010392西安市公安局高陵分局警员211010392
2胡艺典2110131513918211010392西安市公安局高陵分局警员211010392
3阎嘉豪2110131513922211010392西安市公安局高陵分局警员211010392
4李晨晖2110131513923211010392西安市公安局高陵分局警员211010392
5杨舒雷2110131513930211010392西安市公安局高陵分局警员211010392
6张昱杭2110131514002211010392西安市公安局高陵分局警员211010392
7王卓2110131514007211010392西安市公安局高陵分局警员211010392
8蔡雄2110131514016211010392西安市公安局高陵分局警员211010392
9时晨2110131514023211010392西安市公安局高陵分局警员211010392
10黄晨2110131514101211010392西安市公安局高陵分局警员211010392
11王乐2110131514102211010392西安市公安局高陵分局警员211010392
12陈铎2110131514105211010392西安市公安局高陵分局警员211010392
13程立晟2110131514110211010392西安市公安局高陵分局警员211010392
14李祥瑞2110131514116211010392西安市公安局高陵分局警员211010392
15高昊2110131514121211010392西安市公安局高陵分局警员211010392
16宋越2110131514122211010392西安市公安局高陵分局警员211010392
17郭旋2110131514123211010392西安市公安局高陵分局警员211010392
18李伟恒2110131514208211010392西安市公安局高陵分局警员211010392
19刘猛2110131514210211010392西安市公安局高陵分局警员211010392
20畅钊翔2110131514221211010392西安市公安局高陵分局警员211010392
21王嘉勉2110131514224211010392西安市公安局高陵分局警员211010392
22周熙2110131514230211010392西安市公安局高陵分局警员211010392
6月6日下午第58组24人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1刘志新2110131514304211010393西安市公安局高陵分局警员211010393
2张泽荣2110131514305211010393西安市公安局高陵分局警员211010393
3苏力2110131514307211010393西安市公安局高陵分局警员211010393
4韩强2110131514308211010393西安市公安局高陵分局警员211010393
5刘方毅2110131514309211010393西安市公安局高陵分局警员211010393
6曹彤2110131514312211010393西安市公安局高陵分局警员211010393
7苏岩2110131514313211010393西安市公安局高陵分局警员211010393
8党学华2110131514314211010393西安市公安局高陵分局警员211010393
9穆伟2110131514319211010393西安市公安局高陵分局警员211010393
10王陕强2110131514323211010393西安市公安局高陵分局警员211010393
11陈鑫鑫2110131514324211010393西安市公安局高陵分局警员211010393
12杨鹏举2110131514325211010393西安市公安局高陵分局警员211010393
13骆豪2110131514326211010393西安市公安局高陵分局警员211010393
14杨龙2110131514327211010393西安市公安局高陵分局警员211010393
15郝彦玮2110131514329211010393西安市公安局高陵分局警员211010393
16郭帅2110131514402211010393西安市公安局高陵分局警员211010393
17乔博2110131514403211010393西安市公安局高陵分局警员211010393
18董文博2110131514406211010393西安市公安局高陵分局警员211010393
19俞鑫2110131514407211010393西安市公安局高陵分局警员211010393
20杨振宇2110131514408211010393西安市公安局高陵分局警员211010393
21刘昊泊2110131514409211010393西安市公安局高陵分局警员211010393
22孟龙威2110131514414211010393西安市公安局高陵分局警员211010393
23蔺兴元2110131514415211010393西安市公安局高陵分局警员211010393
24冯伯杰2110131514417211010393西安市公安局高陵分局警员211010393
6月6日下午第59组25人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1刘爱国2110131514424211010394西安市公安局鄠邑分局警员211010394
2耿子翔2110131514425211010394西安市公安局鄠邑分局警员211010394
3潘海鹏2110131514428211010394西安市公安局鄠邑分局警员211010394
4孙旭泽2110131514429211010394西安市公安局鄠邑分局警员211010394
5曹磊2110131514503211010394西安市公安局鄠邑分局警员211010394
6郝英达2110131514508211010394西安市公安局鄠邑分局警员211010394
7杨镇琨2110131514509211010394西安市公安局鄠邑分局警员211010394
8房川2110131514513211010394西安市公安局鄠邑分局警员211010394
9李佳轩2110131514514211010394西安市公安局鄠邑分局警员211010394
10刘阳2110131514515211010394西安市公安局鄠邑分局警员211010394
11乔赵辉2110131514517211010394西安市公安局鄠邑分局警员211010394
12刘轲延2110131514518211010394西安市公安局鄠邑分局警员211010394
13弋毅2110131514519211010394西安市公安局鄠邑分局警员211010394
14郭凯翔2110131514523211010394西安市公安局鄠邑分局警员211010394
15温豪喆2110131514525211010394西安市公安局鄠邑分局警员211010394
16袁勋2110131514528211010394西安市公安局鄠邑分局警员211010394
17张浩田2110131514602211010394西安市公安局鄠邑分局警员211010394
18屈倬正2110131514603211010394西安市公安局鄠邑分局警员211010394
19徐聪2110131514605211010394西安市公安局鄠邑分局警员211010394
20赵凡2110131514608211010394西安市公安局鄠邑分局警员211010394
21冯涛2110131514610211010394西安市公安局鄠邑分局警员211010394
22田锡璇2110131514612211010394西安市公安局鄠邑分局警员211010394
23夏雪松2110131514613211010394西安市公安局鄠邑分局警员211010394
24胡得军2110131514618211010394西安市公安局鄠邑分局警员211010394
25陈思田2110131514619211010394西安市公安局鄠邑分局警员211010394
6月6日下午第60组25人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1李丽雅2110110702823211010407西安市碑林区人民法院法官助理211010407
2庞梦婷2110110702904211010407西安市碑林区人民法院法官助理211010407
3刘楠2110110702907211010407西安市碑林区人民法院法官助理211010407
4邵晓玲2110110702915211010407西安市碑林区人民法院法官助理211010407
5张喜娟2110110702922211010407西安市碑林区人民法院法官助理211010407
6田小雨2110110703006211010407西安市碑林区人民法院法官助理211010407
7康蓉蓉2110110703014211010407西安市碑林区人民法院法官助理211010407
8周瑞婷2110110703023211010407西安市碑林区人民法院法官助理211010407
9乔钰婷2110110703102211010407西安市碑林区人民法院法官助理211010407
10苏晨2110110703110211010407西安市碑林区人民法院法官助理211010407
11陆泓伊2110110703125211010407西安市碑林区人民法院法官助理211010407
12张瑞琨2110110703206211010407西安市碑林区人民法院法官助理211010407
13张冰清2110110703211211010407西安市碑林区人民法院法官助理211010407
14王雅珺2110110703220211010407西安市碑林区人民法院法官助理211010407
15王淑静2110110703315211010407西安市碑林区人民法院法官助理211010407
16王菊2110110703327211010407西安市碑林区人民法院法官助理211010407
17武彦伶2110110703408211010407西安市碑林区人民法院法官助理211010407
18杜红豆2110110703411211010407西安市碑林区人民法院法官助理211010407
19王皖肖2110110703424211010407西安市碑林区人民法院法官助理211010407
20张静2110110703511211010407西安市碑林区人民法院法官助理211010407
21李丹2110110703519211010407西安市碑林区人民法院法官助理211010407
22姜瑞楠2110110703526211010407西安市碑林区人民法院法官助理211010407
23张李榕2110110703602211010407西安市碑林区人民法院法官助理211010407
24侯怡2110110703606211010407西安市碑林区人民法院法官助理211010407
25赵佳欣2110110703626211010407西安市碑林区人民法院法官助理211010407
6月7日上午第61组18人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1王婉如2110110801518211010423西安市临潼区人民法院一级科员211010423
2刘洁2110110801519211010423西安市临潼区人民法院一级科员211010423
3闫秀敏2110110801522211010423西安市临潼区人民法院一级科员211010423
4胡佳维2110110801524211010424西安市阎良区人民法院法官助理211010424
5李明轩2110110801525211010424西安市阎良区人民法院法官助理211010424
6刘好2110110801627211010425西安市阎良区人民法院公务员211010425
7胡旭娜2110110801707211010425西安市阎良区人民法院公务员211010425
8刘炫妤2110110801804211010425西安市阎良区人民法院公务员211010425
9乔磊2110110801811211010426西安市阎良区人民法院警员211010426
10贺港港2110110801814211010426西安市阎良区人民法院警员211010426
11牛纪2110110802113211010428周至县人民法院法官助理211010428
12侯明哲2110110802114211010428周至县人民法院法官助理211010428
13李泽堃2110110802116211010428周至县人民法院法官助理211010428
14徐勇2110110802117211010428周至县人民法院法官助理211010428
15岳攀2110110802118211010428周至县人民法院法官助理211010428
16胡倩2110110802225211010430周至县人民法院一级科员211010430
17王琪2110110802227211010430周至县人民法院一级科员211010430
18南斌锋2110110802301211010430周至县人民法院一级科员211010430
6月7日上午第62组19人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1许娜2110110801816211010427西安市鄠邑区人民法院法官助理211010427
2张曼2110110801817211010427西安市鄠邑区人民法院法官助理211010427
3张思萱2110110801820211010427西安市鄠邑区人民法院法官助理211010427
4严莹琨2110110801826211010427西安市鄠邑区人民法院法官助理211010427
5刘丹2110110801827211010427西安市鄠邑区人民法院法官助理211010427
6沈晔2110110801828211010427西安市鄠邑区人民法院法官助理211010427
7王婉婷2110110801901211010427西安市鄠邑区人民法院法官助理211010427
8杨帆2110110801903211010427西安市鄠邑区人民法院法官助理211010427
9王熠菲2110110801908211010427西安市鄠邑区人民法院法官助理211010427
10刘佩鑫2110110801916211010427西安市鄠邑区人民法院法官助理211010427
11吴霞2110110801920211010427西安市鄠邑区人民法院法官助理211010427
12李雅唯2110110802001211010427西安市鄠邑区人民法院法官助理211010427
13董含含2110110802012211010427西安市鄠邑区人民法院法官助理211010427
14张瑞琪2110110802021211010427西安市鄠邑区人民法院法官助理211010427
15乔越2110110802028211010427西安市鄠邑区人民法院法官助理211010427
16陈煜圻2110110802030211010427西安市鄠邑区人民法院法官助理211010427
17严丽洁2110110802101211010427西安市鄠邑区人民法院法官助理211010427
18陈美宏2110110802105211010427西安市鄠邑区人民法院法官助理211010427
19白秋月2110110802111211010427西安市鄠邑区人民法院法官助理211010427
6月7日上午第63组18人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1郭萌2110110802120211010429周至县人民法院法官助理211010429
2黄莎莎2110110802122211010429周至县人民法院法官助理211010429
3武建贺2110110802123211010429周至县人民法院法官助理211010429
4高亮亮2110110802126211010429周至县人民法院法官助理211010429
5戴淑敏2110110802128211010429周至县人民法院法官助理211010429
6张朝阳2110110802130211010429周至县人民法院法官助理211010429
7杨红乐2110110802403211010431蓝田县人民法院警员211010431递补
8蔡阿龙2110110802406211010431蓝田县人民法院警员211010431
9任伟嘉2110110802418211010431蓝田县人民法院警员211010431
10解琳静2110110802425211010432蓝田县人民法院警员211010432
11王聪2110110802510211010432蓝田县人民法院警员211010432
12虎安泰2110110802610211010432蓝田县人民法院警员211010432
13谢美茹2110110802720211010433蓝田县人民法院一级科员211010433
14葛跃2110110802723211010433蓝田县人民法院一级科员211010433
15薛芳2110110802728211010433蓝田县人民法院一级科员211010433
16樊金源2110110802801211010434西安市新城区人民检察院检察官助理211010434
17宫允杰2110110802802211010434西安市新城区人民检察院检察官助理211010434
18陈谋2110110802804211010434西安市新城区人民检察院检察官助理211010434
6月7日上午第64组19人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1任文欣2110110802814211010435西安市新城区人民检察院检察官助理211010435
2白石思琪2110110802828211010435西安市新城区人民检察院检察官助理211010435递补
3赵营2110110802829211010435西安市新城区人民检察院检察官助理211010435
4梁颢钟2110110803208211010436西安市莲湖区人民检察院警员211010436
5王浩2110110803221211010436西安市莲湖区人民检察院警员211010436递补
6马健飞2110110803225211010436西安市莲湖区人民检察院警员211010436递补
7颜一鹤2110110803403211010436西安市莲湖区人民检察院警员211010436
8高帆2110110804007211010436西安市莲湖区人民检察院警员211010436
9吕荣涛2110110804009211010436西安市莲湖区人民检察院警员211010436递补
10李金羽2110110804127211010436西安市莲湖区人民检察院警员211010436
11暴海迪2110110804320211010437西安市莲湖区人民检察院公务员211010437
12李鑫2110110804702211010437西安市莲湖区人民检察院公务员211010437
13王腾2110110804704211010437西安市莲湖区人民检察院公务员211010437
14刘一休2110110804717211010438西安市碑林区人民检察院检察官助理211010438
15付阳2110110804718211010438西安市碑林区人民检察院检察官助理211010438
16马聪2110110804721211010438西安市碑林区人民检察院检察官助理211010438
17何秀鸿2110110804723211010438西安市碑林区人民检察院检察官助理211010438
18刘易昕2110110804728211010438西安市碑林区人民检察院检察官助理211010438
19颉皓宇2110110804730211010438西安市碑林区人民检察院检察官助理211010438
6月7日上午第65组18人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1杨凯丽2110110805125211010439西安市碑林区人民检察院公务员211010439
2苏玥2110110805209211010439西安市碑林区人民检察院公务员211010439
3何方2110110805311211010439西安市碑林区人民检察院公务员211010439
4杨晨2110110806112211010440西安市灞桥区人民检察院公务员211010440
5白鱼鱼2110110806405211010440西安市灞桥区人民检察院公务员211010440
6李敏2110110806414211010440西安市灞桥区人民检察院公务员211010440
7王维佳2110110806521211010441西安市灞桥区人民检察院公务员211010441
8杨欢欢2110110806528211010441西安市灞桥区人民检察院公务员211010441
9朱青华2110110806628211010441西安市灞桥区人民检察院公务员211010441
10肖志慧2110110806824211010442西安市灞桥区人民检察院公务员211010442
11高歌2110110806909211010442西安市灞桥区人民检察院公务员211010442
12苏新勇2110110807210211010442西安市灞桥区人民检察院公务员211010442
13白浩东2110110807404211010443西安市灞桥区人民检察院检察官助理211010443
14陈星2110110807413211010443西安市灞桥区人民检察院检察官助理211010443
15邢凡2110110807414211010443西安市灞桥区人民检察院检察官助理211010443
16马骥2110110807417211010443西安市灞桥区人民检察院检察官助理211010443
17冯康2110110807421211010443西安市灞桥区人民检察院检察官助理211010443
18贾凡2110110807422211010443西安市灞桥区人民检察院检察官助理211010443
6月7日上午第66组18人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1李可意2110110807502211010444西安市灞桥区人民检察院检察官助理211010444
2赵怡然2110110807504211010444西安市灞桥区人民检察院检察官助理211010444
3惠悦2110110807509211010444西安市灞桥区人民检察院检察官助理211010444
4王蕾2110110807530211010445西安市未央区人民检察院检察官助理211010445
5赵晓洁2110110807604211010445西安市未央区人民检察院检察官助理211010445
6程倩2110110807606211010445西安市未央区人民检察院检察官助理211010445
7亢颖2110110807618211010445西安市未央区人民检察院检察官助理211010445
8陈靓2110110807624211010445西安市未央区人民检察院检察官助理211010445
9杨琼洁2110110807712211010445西安市未央区人民检察院检察官助理211010445
10王琪2110110807713211010446西安市未央区人民检察院检察官助理211010446
11黄俞欣2110110807716211010446西安市未央区人民检察院检察官助理211010446
12杨乐粮2110110807723211010446西安市未央区人民检察院检察官助理211010446
13闫琪2110110807726211010446西安市未央区人民检察院检察官助理211010446
14李佳2110110807730211010446西安市未央区人民检察院检察官助理211010446
15吴佳星2110110807808211010446西安市未央区人民检察院检察官助理211010446
16衡路2110110807927211010447西安市阎良区人民检察院公务员211010447
17乔梦丹2110110807928211010447西安市阎良区人民检察院公务员211010447
18马悦2110110807930211010447西安市阎良区人民检察院公务员211010447
6月7日上午第67组19人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1任尚2110110808215211010448西安市长安区人民检察院公务员211010448
2耿哲2110110808319211010448西安市长安区人民检察院公务员211010448
3门蒙2110110808401211010448西安市长安区人民检察院公务员211010448
4虎泽华2110110808409211010449西安市长安区人民检察院公务员211010449
5马鹏程2110110808410211010449西安市长安区人民检察院公务员211010449
6吴旭东2110110808424211010449西安市长安区人民检察院公务员211010449
7王文虎2110110808428211010450周至县人民检察院公务员211010450
8刘雄飞2110110808430211010450周至县人民检察院公务员211010450
9宋振东2110110808505211010450周至县人民检察院公务员211010450
10王利利2110110808510211010451周至县人民检察院公务员211010451
11栾敏2110110808514211010451周至县人民检察院公务员211010451
12魏靖茹2110110808515211010451周至县人民检察院公务员211010451
13王光应2110110808522211010452周至县人民检察院检察官助理211010452
14朱嘉嘉2110110808524211010452周至县人民检察院检察官助理211010452
15成婷2110110808525211010452周至县人民检察院检察官助理211010452
16马楠2110110808526211010452周至县人民检察院检察官助理211010452
17陈阳2110110808527211010452周至县人民检察院检察官助理211010452
18高娜2110110808530211010452周至县人民检察院检察官助理211010452
19杨苗2110110808601211010453周至县人民检察院检察官助理211010453
6月7日上午第68组19人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1李文博2110110808814211010454西安市鄠邑区人民检察院公务员211010454
2杨天仁2110110809009211010454西安市鄠邑区人民检察院公务员211010454
3马露芸2110110809223211010454西安市鄠邑区人民检察院公务员211010454
4郭翊璞2110110809401211010455西安市鄠邑区人民检察院公务员211010455
5陈颖2110110809412211010455西安市鄠邑区人民检察院公务员211010455
6周岚2110110809501211010455西安市鄠邑区人民检察院公务员211010455
7杨颖盛2110110809612211010456西安市鄠邑区人民检察院检察官助理211010456
8张怡2110110809613211010456西安市鄠邑区人民检察院检察官助理211010456
9邓莎2110110809614211010456西安市鄠邑区人民检察院检察官助理211010456
10辛亚纳2110110809619211010456西安市鄠邑区人民检察院检察官助理211010456
11郑欣瑜2110110809621211010456西安市鄠邑区人民检察院检察官助理211010456
12冯平2110110809622211010456西安市鄠邑区人民检察院检察官助理211010456
13汪小博2110110809626211010457蓝田县人民检察院检察官助理211010457
14李阳阳2110110809627211010458蓝田县人民检察院检察官助理211010458
15张晶2110110809628211010458蓝田县人民检察院检察官助理211010458
16张旋2110110809629211010458蓝田县人民检察院检察官助理211010458
17危智奇2110110809720211010459西安市沙坡地区人民检察院公务员211010459
18崔桓睿2110110809813211010459西安市沙坡地区人民检察院公务员211010459
19张浩2110110809914211010459西安市沙坡地区人民检察院公务员211010459
6月7日上午第69组16人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1王靖雯2110110100404211010007西安市强制隔离戒毒所警员211010007
2冯佳琦2110110100415211010007西安市强制隔离戒毒所警员211010007
3张寒月2110110100617211010007西安市强制隔离戒毒所警员211010007
4潘璐莹2110110100909211010007西安市强制隔离戒毒所警员211010007
5李玥2110110100910211010007西安市强制隔离戒毒所警员211010007
6张可欣2110110100915211010007西安市强制隔离戒毒所警员211010007递补
7梁思宇2110110101515211010008西安市强制隔离戒毒所警员211010008
8岳阳2110110101520211010008西安市强制隔离戒毒所警员211010008
9王越朋2110110101727211010008西安市强制隔离戒毒所警员211010008
10吴俊2110110101806211010008西安市强制隔离戒毒所警员211010008递补
11姚煜锟2110110101903211010009西安市强制隔离戒毒所警员211010009
12李轩2110110101908211010009西安市强制隔离戒毒所警员211010009递补
13路骥豪2110110101914211010009西安市强制隔离戒毒所警员211010009
14孙莹2110110109629211010039新城区司法局基层司法所二级主任科员及以下211010039
15康姣2110110109902211010039新城区司法局基层司法所二级主任科员及以下211010039
16袁晨2110110109910211010039新城区司法局基层司法所二级主任科员及以下211010039递补
6月7日上午第70组18人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1刘华林2110110108202211010037新城区司法局基层司法所二级主任科员及以下211010037
2张旭2110110108209211010037新城区司法局基层司法所二级主任科员及以下211010037
3阮宝杰2110110108210211010037新城区司法局基层司法所二级主任科员及以下211010037
4李桂东2110110108217211010037新城区司法局基层司法所二级主任科员及以下211010037
5樊蒙2110110108306211010037新城区司法局基层司法所二级主任科员及以下211010037
6王力威2110110108308211010037新城区司法局基层司法所二级主任科员及以下211010037
7麻晨曦2110110108423211010037新城区司法局基层司法所二级主任科员及以下211010037
8白雨田2110110108425211010037新城区司法局基层司法所二级主任科员及以下211010037
9杨兆龙2110110108428211010037新城区司法局基层司法所二级主任科员及以下211010037递补
10王蕾洁2110110108507211010037新城区司法局基层司法所二级主任科员及以下211010037
11马传涛2110110108510211010037新城区司法局基层司法所二级主任科员及以下211010037
12马磊2110110108513211010037新城区司法局基层司法所二级主任科员及以下211010037递补
13徐政达2110110201608211010095未央区司法局二级主任科员及以下211010095
14郑维阶2110110201610211010095未央区司法局二级主任科员及以下211010095
15刘昊2110110201628211010095未央区司法局二级主任科员及以下211010095
16张真伟2110110201720211010096未央区司法局基层司法所二级主任科员及以下211010096
17柯先康2110110201726211010096未央区司法局基层司法所二级主任科员及以下211010096
18袁彭浩2110110201728211010096未央区司法局基层司法所二级主任科员及以下211010096
6月7日上午第71组18人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1艾玉婕2110110108605211010038新城区司法局基层司法所二级主任科员及以下211010038
2杨星2110110108707211010038新城区司法局基层司法所二级主任科员及以下211010038
3李昕芮2110110108719211010038新城区司法局基层司法所二级主任科员及以下211010038
4贾琼杨2110110108822211010038新城区司法局基层司法所二级主任科员及以下211010038
5梁思雨2110110108930211010038新城区司法局基层司法所二级主任科员及以下211010038
6陈琦2110110109006211010038新城区司法局基层司法所二级主任科员及以下211010038
7王艺喆2110110109110211010038新城区司法局基层司法所二级主任科员及以下211010038
8吴潮沙2110110109207211010038新城区司法局基层司法所二级主任科员及以下211010038
9杨娜2110110109228211010038新城区司法局基层司法所二级主任科员及以下211010038
10焦景春2110110109301211010038新城区司法局基层司法所二级主任科员及以下211010038
11王余繁2110110109325211010038新城区司法局基层司法所二级主任科员及以下211010038
12董雪钰2110110109424211010038新城区司法局基层司法所二级主任科员及以下211010038
13封丹蕾2110110201804211010097未央区司法局基层司法所二级主任科员及以下211010097
14崔旋2110110201808211010097未央区司法局基层司法所二级主任科员及以下211010097递补
15濮凌云2110110201905211010097未央区司法局基层司法所二级主任科员及以下211010097
16王巧莹2110110201916211010097未央区司法局基层司法所二级主任科员及以下211010097
17张静一2110110201927211010097未央区司法局基层司法所二级主任科员及以下211010097
18唐婧2110110202021211010097未央区司法局基层司法所二级主任科员及以下211010097
6月7日上午第72组20人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1薛月鹏2110110207930211010118灞桥区司法局基层司法所二级主任科员及以下211010118
2高兴远2110110208002211010118灞桥区司法局基层司法所二级主任科员及以下211010118
3苏振2110110208003211010118灞桥区司法局基层司法所二级主任科员及以下211010118
4徐晨璐2110110208022211010119灞桥区司法局基层司法所二级主任科员及以下211010119
5王茫茫2110110208027211010119灞桥区司法局基层司法所二级主任科员及以下211010119
6李湘2110110208115211010119灞桥区司法局基层司法所二级主任科员及以下211010119
7刘慧拓2110110212603211010134阎良区司法局基层司法所二级主任科员及以下211010134递补
8贾洋洋2110110212605211010134阎良区司法局基层司法所二级主任科员及以下211010134
9程昶2110110212606211010134阎良区司法局基层司法所二级主任科员及以下211010134
10冯佳明2110110212607211010134阎良区司法局基层司法所二级主任科员及以下211010134
11缑康2110110212608211010134阎良区司法局基层司法所二级主任科员及以下211010134
12张宇2110110212613211010134阎良区司法局基层司法所二级主任科员及以下211010134
13张立君2110110212620211010135阎良区司法局基层司法所二级主任科员及以下211010135
14李倩2110110212625211010135阎良区司法局基层司法所二级主任科员及以下211010135
15陈卓颖2110110212628211010135阎良区司法局基层司法所二级主任科员及以下211010135
16孙德琳2110110212702211010135阎良区司法局基层司法所二级主任科员及以下211010135
17韩珂秦2110110212707211010135阎良区司法局基层司法所二级主任科员及以下211010135
18郭永燕2110110212715211010135阎良区司法局基层司法所二级主任科员及以下211010135
19羿成功2110110212720211010136阎良区司法局基层司法所二级主任科员及以下211010136
20毋华平2110110212721211010136阎良区司法局基层司法所二级主任科员及以下211010136
6月7日上午第73组19人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1孙星2110110212722211010137阎良区司法局基层司法所二级主任科员及以下211010137
2闵瑶2110110212723211010137阎良区司法局基层司法所二级主任科员及以下211010137
3赵艺2110110212724211010137阎良区司法局基层司法所二级主任科员及以下211010137
4刘亦傲2110110500119211010208长安区司法局滦镇司法所二级主任科员及以下211010208
5宋浩浩2110110500302211010208长安区司法局滦镇司法所二级主任科员及以下211010208
6刘甜2110110500321211010208长安区司法局滦镇司法所二级主任科员及以下211010208
7周苓2110110500407211010208长安区司法局滦镇司法所二级主任科员及以下211010208
8常青2110110500813211010209长安区司法局王曲司法所二级主任科员及以下211010209
9王钰敏2110110500911211010209长安区司法局王曲司法所二级主任科员及以下211010209
10席悦2110110501015211010209长安区司法局王曲司法所二级主任科员及以下211010209
11禄怡2110110501206211010210长安区司法局杜曲司法所二级主任科员及以下211010210
12董雅彬2110110501306211010210长安区司法局杜曲司法所二级主任科员及以下211010210
13王坤2110110501520211010210长安区司法局杜曲司法所二级主任科员及以下211010210
14张笑歌2110110501619211010211长安区司法局子午司法所二级主任科员及以下211010211递补
15韩晓银2110110501704211010211长安区司法局子午司法所二级主任科员及以下211010211
16李妍2110110501902211010211长安区司法局子午司法所二级主任科员及以下211010211
17冯一曼2110110502130211010212长安区司法局鸣犊司法所二级主任科员及以下211010212
18李庆2110110502225211010212长安区司法局鸣犊司法所二级主任科员及以下211010212
19张孟玮2110110502309211010212长安区司法局鸣犊司法所二级主任科员及以下211010212
6月7日上午第74组18人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1袁鹏2110110502914211010213长安区司法局太乙宫司法所二级主任科员及以下211010213
2党悦瑄2110110503009211010213长安区司法局太乙宫司法所二级主任科员及以下211010213
3王思怡2110110503121211010213长安区司法局太乙宫司法所二级主任科员及以下211010213
4董婉莹2110110503229211010214长安区司法局王莽司法所二级主任科员及以下211010214
5郑豪逸2110110503402211010214长安区司法局王莽司法所二级主任科员及以下211010214
6关莹2110110503410211010214长安区司法局王莽司法所二级主任科员及以下211010214
7朱愿愿2110110503520211010215长安区司法局魏寨司法所二级主任科员及以下211010215
8王齐康楠2110110503528211010215长安区司法局魏寨司法所二级主任科员及以下211010215
9宋雨杰2110110503713211010215长安区司法局魏寨司法所二级主任科员及以下211010215
10黄兴2110110605410211010303蓝田县司法局汤峪司法所二级主任科员及以下211010303
11雷彦2110110605413211010303蓝田县司法局汤峪司法所二级主任科员及以下211010303
12王瑞2110110605417211010303蓝田县司法局汤峪司法所二级主任科员及以下211010303
13陈芸芳2110110606413211010345西安高新区鱼化寨司法所二级主任科员及以下211010345
14屈照2110110606424211010345西安高新区鱼化寨司法所二级主任科员及以下211010345
15赵子菱2110110606502211010345西安高新区鱼化寨司法所二级主任科员及以下211010345
16郭肖2110110606519211010346西安高新区细柳司法所二级主任科员及以下211010346
17白洋2110110606526211010346西安高新区细柳司法所二级主任科员及以下211010346递补
18徐臻莹2110110606527211010346西安高新区细柳司法所二级主任科员及以下211010346
6月7日上午第75组18人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1王宏源2110110700103211010347西安高新区东大司法所二级主任科员及以下211010347
2白慧2110110700109211010347西安高新区东大司法所二级主任科员及以下211010347
3刘燃2110110700113211010347西安高新区东大司法所二级主任科员及以下211010347
4李洁2110110700114211010348西安高新区集贤司法所二级主任科员及以下211010348
5李雅婷2110110700119211010348西安高新区集贤司法所二级主任科员及以下211010348递补
6王哲通2110110700127211010348西安高新区集贤司法所二级主任科员及以下211010348
7张国骏2110110700130211010349西安国际港务区新筑司法所二级主任科员及以下211010349
8李湘2110110700202211010349西安国际港务区新筑司法所二级主任科员及以下211010349
9李虎成2110110700205211010349西安国际港务区新筑司法所二级主任科员及以下211010349
10侯晓磊2110110700209211010350西安国际港务区新筑司法所二级主任科员及以下211010350
11马榕2110110700210211010350西安国际港务区新筑司法所二级主任科员及以下211010350
12乔镜霏2110110700214211010350西安国际港务区新筑司法所二级主任科员及以下211010350
13付甜甜2110110700312211010354西安国际港务区新合司法所二级主任科员及以下211010354
14蔺倩2110110700317211010354西安国际港务区新合司法所二级主任科员及以下211010354
15李洁琼2110110700321211010354西安国际港务区新合司法所二级主任科员及以下211010354
16岳子淇2110110700406211010355西安国际港务区新合司法所二级主任科员及以下211010355
17龚太林2110110700407211010355西安国际港务区新合司法所二级主任科员及以下211010355
18谢志学2110110700408211010355西安国际港务区新合司法所二级主任科员及以下211010355
6月7日下午第76组27人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1卢沛豪2110120900109211010045新城区中山门街道办事处二级主任科员及以下211010045
2刘波2110120900229211010045新城区中山门街道办事处二级主任科员及以下211010045
3杨森2110120900320211010045新城区中山门街道办事处二级主任科员及以下211010045
4刘梦婷2110120900416211010046新城区中山门街道办事处二级主任科员及以下211010046
5刘静妍2110120900419211010046新城区中山门街道办事处二级主任科员及以下211010046
6于文2110120900729211010046新城区中山门街道办事处二级主任科员及以下211010046
7于松源2110120901202211010047新城区长乐西路街道办事处二级主任科员及以下211010047
8孔钰2110120902019211010047新城区长乐西路街道办事处二级主任科员及以下211010047
9高婧2110120902408211010047新城区长乐西路街道办事处二级主任科员及以下211010047
10徐亚洲2110120903015211010048新城区太华路街道办事处二级主任科员及以下211010048递补
11朱建华2110120903217211010048新城区太华路街道办事处二级主任科员及以下211010048
12付思源2110120903511211010048新城区太华路街道办事处二级主任科员及以下211010048
13王高红2110120903602211010048新城区太华路街道办事处二级主任科员及以下211010048递补
14孙致平2110120904319211010049新城区胡家庙街道办事处二级主任科员及以下211010049
15张佳妮2110120904630211010049新城区胡家庙街道办事处二级主任科员及以下211010049
16张瑨2110120904822211010049新城区胡家庙街道办事处二级主任科员及以下211010049递补
17高楚东2110120905208211010050新城区韩森寨街道办事处二级主任科员及以下211010050
18温馨2110120905419211010050新城区韩森寨街道办事处二级主任科员及以下211010050
19王肖瑞2110120905811211010050新城区韩森寨街道办事处二级主任科员及以下211010050
20王鑫鑫2110120905816211010050新城区韩森寨街道办事处二级主任科员及以下211010050
21孙鹏莉2110120906005211010050新城区韩森寨街道办事处二级主任科员及以下211010050
22孙辉2110120906305211010062碑林区文艺路街道办事处二级主任科员及以下211010062
23张泽远2110120906525211010062碑林区文艺路街道办事处二级主任科员及以下211010062
24郭隆耀2110120907107211010062碑林区文艺路街道办事处二级主任科员及以下211010062
25佟鑫2110120908007211010063碑林区文艺路街道办事处二级主任科员及以下211010063
26吴悦2110120908807211010063碑林区文艺路街道办事处二级主任科员及以下211010063
27张彬2110120908918211010063碑林区文艺路街道办事处二级主任科员及以下211010063
6月7日下午第77组27人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1李瑞青2110120909123211010084雁塔区等驾坡街道办事处二级主任科员及以下211010084
2高青青2110120909126211010084雁塔区等驾坡街道办事处二级主任科员及以下211010084
3赵柯欣2110120909210211010084雁塔区等驾坡街道办事处二级主任科员及以下211010084
4贺璞慧中2110120909426211010085雁塔区大雁塔街道办事处二级主任科员及以下211010085
5宋娜2110120909520211010085雁塔区大雁塔街道办事处二级主任科员及以下211010085
6许春梅2110120910221211010085雁塔区大雁塔街道办事处二级主任科员及以下211010085
7常青2110120911414211010086雁塔区电子城街道办事处二级主任科员及以下211010086
8贾宝华2110120912517211010086雁塔区电子城街道办事处二级主任科员及以下211010086
9石润梓2110120913314211010086雁塔区电子城街道办事处二级主任科员及以下211010086
10张庭玮2110120913601211010152阎良区振兴街道办事处二级主任科员及以下211010152
11彭航2110120913712211010152阎良区振兴街道办事处二级主任科员及以下211010152递补
12杨植琦2110120913818211010152阎良区振兴街道办事处二级主任科员及以下211010152
13徐晓飞2110120914030211010153阎良区振兴街道办事处二级主任科员及以下211010153
14郝田田2110120914107211010153阎良区振兴街道办事处二级主任科员及以下211010153
15代莹2110120914215211010153阎良区振兴街道办事处二级主任科员及以下211010153
16苏明哲2110120914307211010154阎良区北屯街道办事处二级主任科员及以下211010154
17邹洁2110120914424211010154阎良区北屯街道办事处二级主任科员及以下211010154
18刘怡翡2110120914425211010154阎良区北屯街道办事处二级主任科员及以下211010154
19宣俊2110120914523211010186临潼区骊山街道办事处二级主任科员及以下211010186
20任卓2110120914806211010186临潼区骊山街道办事处二级主任科员及以下211010186
21赵煜博扬2110120914821211010186临潼区骊山街道办事处二级主任科员及以下211010186
22杜童冰2110121000407211010187临潼区骊山街道办事处二级主任科员及以下211010187
23薛小颖2110121000410211010187临潼区骊山街道办事处二级主任科员及以下211010187
24张蕾2110121000421211010187临潼区骊山街道办事处二级主任科员及以下211010187
25南海凤2110121000627211010187临潼区骊山街道办事处二级主任科员及以下211010187
26雷欣萌2110121000704211010187临潼区骊山街道办事处二级主任科员及以下211010187
27张丽华2110121000727211010187临潼区骊山街道办事处二级主任科员及以下211010187
6月7日下午第78组27人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1陈会彬2110121001124211010188临潼区秦陵街道办事处二级主任科员及以下211010188
2王浩2110121001127211010188临潼区秦陵街道办事处二级主任科员及以下211010188
3杨柳2110121001228211010188临潼区秦陵街道办事处二级主任科员及以下211010188
4宗大伟2110121001429211010189临潼区行者街道办事处二级主任科员及以下211010189
5王敏2110121001505211010189临潼区行者街道办事处二级主任科员及以下211010189
6尉左2110121001707211010189临潼区行者街道办事处二级主任科员及以下211010189
7赵一桐2110121001818211010190临潼区新丰街道办事处二级主任科员及以下211010190
8曲绍胜2110121001928211010190临潼区新丰街道办事处二级主任科员及以下211010190
9侯兵2110121002003211010190临潼区新丰街道办事处二级主任科员及以下211010190
10李雪晨2110121002212211010191临潼区新丰街道办事处二级主任科员及以下211010191
11郝雯君2110121002226211010191临潼区新丰街道办事处二级主任科员及以下211010191递补
12张珊2110121002324211010191临潼区新丰街道办事处二级主任科员及以下211010191
13井杨钧2110121002505211010192临潼区零口街道办事处二级主任科员及以下211010192
14王崇阳2110121002520211010192临潼区零口街道办事处二级主任科员及以下211010192
15高安龙2110121002611211010192临潼区零口街道办事处二级主任科员及以下211010192
16黄晓欢2110121002704211010193临潼区零口街道办事处二级主任科员及以下211010193
17何姣2110121002706211010193临潼区零口街道办事处二级主任科员及以下211010193
18孟萌2110121002710211010193临潼区零口街道办事处二级主任科员及以下211010193
19罗晨2110121002914211010194临潼区新市街道办事处二级主任科员及以下211010194
20刘宇杰2110121002923211010194临潼区新市街道办事处二级主任科员及以下211010194
21闫浩哲2110121003024211010194临潼区新市街道办事处二级主任科员及以下211010194
22张可欣2110121003113211010195临潼区新市街道办事处二级主任科员及以下211010195
23竺嘉钰2110121003114211010195临潼区新市街道办事处二级主任科员及以下211010195
24郭妍2110121003321211010195临潼区新市街道办事处二级主任科员及以下211010195
25杨潇煜2110121003502211010196临潼区栎阳街道办事处二级主任科员及以下211010196
26房嘉煜2110121003521211010196临潼区栎阳街道办事处二级主任科员及以下211010196
27张煜2110121003524211010196临潼区栎阳街道办事处二级主任科员及以下211010196
6月7日下午第79组27人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1张金佩2110121003709211010197临潼区栎阳街道办事处二级主任科员及以下211010197
2展艺萌2110121003720211010197临潼区栎阳街道办事处二级主任科员及以下211010197
3杨佳2110121003725211010197临潼区栎阳街道办事处二级主任科员及以下211010197
4帅军2110121003828211010198临潼区雨金街道办事处二级主任科员及以下211010198
5李瑞2110121003911211010198临潼区雨金街道办事处二级主任科员及以下211010198递补
6张玮婷2110121004016211010198临潼区雨金街道办事处二级主任科员及以下211010198
7尹哲2110121004207211010198临潼区雨金街道办事处二级主任科员及以下211010198
8黄驭阳2110121004304211010198临潼区雨金街道办事处二级主任科员及以下211010198
9刘浩男2110121004407211010198临潼区雨金街道办事处二级主任科员及以下211010198
10王婷2110121004424211010199临潼区马额街道办事处二级主任科员及以下211010199
11赵苗苗2110121004513211010199临潼区马额街道办事处二级主任科员及以下211010199
12王思忆2110121004617211010199临潼区马额街道办事处二级主任科员及以下211010199
13李杰2110121004629211010200临潼区马额街道办事处二级主任科员及以下211010200
14杨帆2110121004701211010200临潼区马额街道办事处二级主任科员及以下211010200
15陈妙2110121004702211010200临潼区马额街道办事处二级主任科员及以下211010200
16姬静2110121004704211010201临潼区徐杨街道办事处二级主任科员及以下211010201
17杜晨2110121004710211010201临潼区徐杨街道办事处二级主任科员及以下211010201递补
18韩安楠2110121004902211010201临潼区徐杨街道办事处二级主任科员及以下211010201
19周冲2110121004917211010202临潼区徐杨街道办事处二级主任科员及以下211010202
20张王佳2110121005016211010202临潼区徐杨街道办事处二级主任科员及以下211010202
21马迪2110121005030211010202临潼区徐杨街道办事处二级主任科员及以下211010202
22张芮2110121005205211010203临潼区徐杨街道办事处二级主任科员及以下211010203
23张帆2110121005223211010203临潼区徐杨街道办事处二级主任科员及以下211010203
24贾蕊2110121005229211010203临潼区徐杨街道办事处二级主任科员及以下211010203
25申苗2110121005406211010204临潼区小金街道办事处二级主任科员及以下211010204
26李然2110121005424211010204临潼区小金街道办事处二级主任科员及以下211010204
27赵文静2110121005507211010204临潼区小金街道办事处二级主任科员及以下211010204
6月7日下午第80组26人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1李健2110121005606211010205临潼区仁宗街道办事处二级主任科员及以下211010205
2杨珍2110121005607211010205临潼区仁宗街道办事处二级主任科员及以下211010205
3刘佳欣2110121005608211010205临潼区仁宗街道办事处二级主任科员及以下211010205
4路正豪2110121005816211010206临潼区穆寨街道办事处二级主任科员及以下211010206
5刘佳奇2110121005822211010206临潼区穆寨街道办事处二级主任科员及以下211010206
6杨琳2110121005827211010206临潼区穆寨街道办事处二级主任科员及以下211010206
7郭静2110121005905211010206临潼区穆寨街道办事处二级主任科员及以下211010206
8梁渊2110121006122211010219长安区韦曲街道办事处二级主任科员及以下211010219递补
9李进2110121006130211010219长安区韦曲街道办事处二级主任科员及以下211010219
10封金良2110121006706211010219长安区韦曲街道办事处二级主任科员及以下211010219
11师帅2110121006722211010219长安区韦曲街道办事处二级主任科员及以下211010219递补
12沈皓宇2110121006925211010220长安区韦曲街道办事处二级主任科员及以下211010220
13姜雯倩2110121007420211010220长安区韦曲街道办事处二级主任科员及以下211010220
14纪伟桃2110121007528211010220长安区韦曲街道办事处二级主任科员及以下211010220
15王昺惠2110121007801211010221长安区郭杜街道街道办事处二级主任科员及以下211010221
16谭喜峰2110121008030211010221长安区郭杜街道街道办事处二级主任科员及以下211010221
17于智林2110121008108211010221长安区郭杜街道街道办事处二级主任科员及以下211010221
18盛玉娟2110121008709211010222长安区郭杜街道街道办事处二级主任科员及以下211010222
19张潇尹2110121008718211010222长安区郭杜街道街道办事处二级主任科员及以下211010222
20米晓2110121009007211010222长安区郭杜街道街道办事处二级主任科员及以下211010222
21张瑜轩2110121009013211010223长安区滦镇街道街道办事处二级主任科员及以下211010223
22贾金甫2110121009024211010223长安区滦镇街道街道办事处二级主任科员及以下211010223
23仇磊2110121009029211010223长安区滦镇街道街道办事处二级主任科员及以下211010223
24魏建足2110121009116211010224长安区鸣犊街道办事处二级主任科员及以下(特设职位)211010224
25彭杨懿2110121009124211010224长安区鸣犊街道办事处二级主任科员及以下(特设职位)211010224
26黄晓2110121009216211010224长安区鸣犊街道办事处二级主任科员及以下(特设职位)211010224
6月7日下午第81组28人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1贾婷2110121009228211010227高陵区鹿苑街道办事处二级主任科员及以下(特设职位)211010227
2李宇静2110121009303211010227高陵区鹿苑街道办事处二级主任科员及以下(特设职位)211010227
3李娇2110121009313211010227高陵区鹿苑街道办事处二级主任科员及以下(特设职位)211010227
4田红娟2110121009315211010227高陵区鹿苑街道办事处二级主任科员及以下(特设职位)211010227
5岳丽珍2110121009316211010227高陵区鹿苑街道办事处二级主任科员及以下(特设职位)211010227
6樊昱2110121009319211010227高陵区鹿苑街道办事处二级主任科员及以下(特设职位)211010227
7王园2110121009321211010228高陵区通远街道办事处二级主任科员及以下(特设职位)211010228
8贾章2110121009326211010228高陵区通远街道办事处二级主任科员及以下(特设职位)211010228递补
9桑焕珂2110121009327211010228高陵区通远街道办事处二级主任科员及以下(特设职位)211010228
10刘研2110121009329211010228高陵区通远街道办事处二级主任科员及以下(特设职位)211010228
11王文钊2110121009330211010228高陵区通远街道办事处二级主任科员及以下(特设职位)211010228
12王曼璞2110121009401211010228高陵区通远街道办事处二级主任科员及以下(特设职位)211010228
13马文瑾2110121009411211010229高陵区姬家街道办事处二级主任科员及以下(特设职位)211010229递补
14朱海娟2110121009412211010229高陵区姬家街道办事处二级主任科员及以下(特设职位)211010229
15李奕葶2110121009418211010229高陵区姬家街道办事处二级主任科员及以下(特设职位)211010229
16李萌2110121009426211010229高陵区姬家街道办事处二级主任科员及以下(特设职位)211010229
17朱晓儒2110121009428211010229高陵区姬家街道办事处二级主任科员及以下(特设职位)211010229
18任萌2110121009511211010230高陵区张卜街道办事处二级主任科员及以下211010230
19闵洁2110121009521211010230高陵区张卜街道办事处二级主任科员及以下211010230递补
20张宇2110121009605211010230高陵区张卜街道办事处二级主任科员及以下211010230递补
21齐州琼2110121009830211010230高陵区张卜街道办事处二级主任科员及以下211010230递补
22张艺星2110121009902211010230高陵区张卜街道办事处二级主任科员及以下211010230递补
23袁孝林2110121010006211010231高陵区耿镇街道办事处二级主任科员及以下211010231
24王丹2110121010114211010231高陵区耿镇街道办事处二级主任科员及以下211010231
25任艳2110121010309211010231高陵区耿镇街道办事处二级主任科员及以下211010231
26鲁嘉玮2110121010604211010238鄠邑区五竹街道办事处二级主任科员及以下211010238
27赵嘉鑫2110121010804211010238鄠邑区五竹街道办事处二级主任科员及以下211010238
28陈柏希2110121010806211010238鄠邑区五竹街道办事处二级主任科员及以下211010238
6月7日下午第82组28人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1吕昱霞2110121100112211010239鄠邑区五竹街道办事处二级主任科员及以下(特设职位)211010239
2马姣姣2110121100115211010239鄠邑区五竹街道办事处二级主任科员及以下(特设职位)211010239
3张栋2110121100123211010239鄠邑区五竹街道办事处二级主任科员及以下(特设职位)211010239
4高磊磊2110121100230211010240鄠邑区祖庵镇人民政府二级主任科员及以下211010240
5刘冲2110121100319211010240鄠邑区祖庵镇人民政府二级主任科员及以下211010240
6金晨2110121100328211010240鄠邑区祖庵镇人民政府二级主任科员及以下211010240
7杨舒2110121100502211010241鄠邑区祖庵镇人民政府二级主任科员及以下211010241
8郑丹2110121100526211010241鄠邑区祖庵镇人民政府二级主任科员及以下211010241
9杨歆蕾2110121100629211010241鄠邑区祖庵镇人民政府二级主任科员及以下211010241
10陈艳楠2110121100803211010242鄠邑区蒋村镇人民政府二级主任科员及以下211010242
11刘欢2110121100915211010242鄠邑区蒋村镇人民政府二级主任科员及以下211010242
12杨依2110121100917211010242鄠邑区蒋村镇人民政府二级主任科员及以下211010242
13姜甜2110121101002211010242鄠邑区蒋村镇人民政府二级主任科员及以下211010242
14温丝雨2110121101025211010243鄠邑区渭丰镇人民政府二级主任科员及以下(特设职位)211010243
15李宁2110121101026211010243鄠邑区渭丰镇人民政府二级主任科员及以下(特设职位)211010243递补
16温巧2110121101030211010243鄠邑区渭丰镇人民政府二级主任科员及以下(特设职位)211010243
17侯佰栋2110121101106211010244鄠邑区甘河镇人民政府二级主任科员及以下211010244
18刘佳典2110121101202211010244鄠邑区甘河镇人民政府二级主任科员及以下211010244
19方程2110121101217211010244鄠邑区甘河镇人民政府二级主任科员及以下211010244
20史杰2110121101302211010245鄠邑区甘河镇人民政府二级主任科员及以下211010245
21胡卉2110121101310211010245鄠邑区甘河镇人民政府二级主任科员及以下211010245
22付娟2110121101501211010245鄠邑区甘河镇人民政府二级主任科员及以下211010245
23张紫娟2110121101521211010268周至县终南镇人民政府二级主任科员及以下211010268
24张乐2110121101530211010268周至县终南镇人民政府二级主任科员及以下211010268
25王维维2110121101623211010268周至县终南镇人民政府二级主任科员及以下211010268
26李小荣2110121101716211010268周至县终南镇人民政府二级主任科员及以下211010268
27刘育苗2110121101725211010268周至县终南镇人民政府二级主任科员及以下211010268
28张宏达2110121101922211010268周至县终南镇人民政府二级主任科员及以下211010268
6月7日下午第83组27人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1胡勃2110121102009211010269周至县楼观镇人民政府二级主任科员及以下211010269
2鲁晨阳2110121102113211010269周至县楼观镇人民政府二级主任科员及以下211010269
3左螭2110121102122211010269周至县楼观镇人民政府二级主任科员及以下211010269
4韦瑶丽2110121102130211010270周至县楼观镇人民政府二级主任科员及以下(特设职位)211010270
5毛阿曼2110121102201211010270周至县楼观镇人民政府二级主任科员及以下(特设职位)211010270
6潘姣2110121102205211010270周至县楼观镇人民政府二级主任科员及以下(特设职位)211010270
7陈思思2110121102221211010271周至县哑柏镇人民政府二级主任科员及以下211010271
8陈宁宁2110121102313211010271周至县哑柏镇人民政府二级主任科员及以下211010271
9高洋2110121102314211010271周至县哑柏镇人民政府二级主任科员及以下211010271
10张波2110121102323211010272周至县哑柏镇人民政府二级主任科员及以下211010272
11杨兴2110121102330211010272周至县哑柏镇人民政府二级主任科员及以下211010272
12尹传钊2110121102410211010272周至县哑柏镇人民政府二级主任科员及以下211010272
13苏必芳2110121102422211010273周至县哑柏镇人民政府二级主任科员及以下(特设职位)211010273
14赵兴2110121102426211010273周至县哑柏镇人民政府二级主任科员及以下(特设职位)211010273
15王少华2110121102427211010273周至县哑柏镇人民政府二级主任科员及以下(特设职位)211010273
16杨晨靖2110121102508211010274周至县尚村镇人民政府二级主任科员及以下211010274
17杨柳颖2110121102625211010274周至县尚村镇人民政府二级主任科员及以下211010274
18杜娟娟2110121102630211010274周至县尚村镇人民政府二级主任科员及以下211010274
19董钊2110121102712211010275周至县尚村镇人民政府二级主任科员及以下211010275
20程翔2110121102718211010275周至县尚村镇人民政府二级主任科员及以下211010275
21程驰2110121102729211010275周至县尚村镇人民政府二级主任科员及以下211010275
22商繁荣2110121102809211010276周至县尚村镇人民政府二级主任科员及以下211010276
23刘小会2110121102811211010276周至县尚村镇人民政府二级主任科员及以下211010276
24杨兴健2110121102814211010276周至县尚村镇人民政府二级主任科员及以下211010276
25王旭2110121102826211010277周至县尚村镇人民政府二级主任科员及以下(特设职位)211010277
26高杨2110121102827211010277周至县尚村镇人民政府二级主任科员及以下(特设职位)211010277
27陈宏玉2110121102828211010277周至县尚村镇人民政府二级主任科员及以下(特设职位)211010277
6月7日下午第84组28人
1姓名准考证号报考职位职位代码备注
2杨妮妮2110121102908211010278周至县广济镇人民政府二级主任科员及以下211010278
3李远2110121102912211010278周至县广济镇人民政府二级主任科员及以下211010278
4刘杰2110121102924211010278周至县广济镇人民政府二级主任科员及以下211010278
5许珂铭2110121103011211010279周至县广济镇人民政府二级主任科员及以下211010279
6李帅2110121103013211010279周至县广济镇人民政府二级主任科员及以下211010279
7郝超2110121103105211010279周至县广济镇人民政府二级主任科员及以下211010279
8寇子玥2110121103130211010280周至县竹峪镇人民政府二级主任科员及以下211010280
9张瑞鑫2110121103223211010280周至县竹峪镇人民政府二级主任科员及以下211010280递补
10吕瑶2110121103224211010280周至县竹峪镇人民政府二级主任科员及以下211010280
11姚双双2110121103226211010281周至县竹峪镇人民政府二级主任科员及以下211010281
12李强2110121103311211010281周至县竹峪镇人民政府二级主任科员及以下211010281
13贺向阳2110121103313211010281周至县竹峪镇人民政府二级主任科员及以下211010281
14王俊霖2110121103329211010282周至县竹峪镇人民政府二级主任科员及以下(特设职位)211010282
15朱娜妮2110121103402211010282周至县竹峪镇人民政府二级主任科员及以下(特设职位)211010282
16李江波2110121103405211010282周至县竹峪镇人民政府二级主任科员及以下(特设职位)211010282
17代青线2110121103411211010283周至县翠峰镇人民政府二级主任科员及以下211010283
18吴伟2110121103508211010283周至县翠峰镇人民政府二级主任科员及以下211010283
19郭沛2110121103511211010283周至县翠峰镇人民政府二级主任科员及以下211010283
20李宝元2110121103530211010284周至县翠峰镇人民政府二级主任科员及以下211010284
21符育豪2110121103601211010284周至县翠峰镇人民政府二级主任科员及以下211010284
22孙斐2110121103609211010284周至县翠峰镇人民政府二级主任科员及以下211010284
23毕瑜晖2110121103615211010285周至县青化镇人民政府二级主任科员及以下211010285
24任晗2110121103703211010285周至县青化镇人民政府二级主任科员及以下211010285
25陈火兰2110121103711211010285周至县青化镇人民政府二级主任科员及以下211010285
26雷绪2110121103803211010286周至县青化镇人民政府二级主任科员及以下211010286
27孙增2110121103805211010286周至县青化镇人民政府二级主任科员及以下211010286
28石哲朴2110121103812211010286周至县青化镇人民政府二级主任科员及以下211010286
6月7日下午第85组27人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1田陆林2110121103905211010287周至县青化镇人民政府二级主任科员及以下211010287
2赵轩2110121103913211010287周至县青化镇人民政府二级主任科员及以下211010287
3高翔2110121103917211010287周至县青化镇人民政府二级主任科员及以下211010287
4梁雯沫2110121103923211010288周至县司竹镇人民政府二级主任科员及以下211010288
5李子敬2110121103930211010288周至县司竹镇人民政府二级主任科员及以下211010288
6陈珊2110121104020211010288周至县司竹镇人民政府二级主任科员及以下211010288
7马松2110121104118211010289周至县司竹镇人民政府二级主任科员及以下211010289
8闫超2110121104121211010289周至县司竹镇人民政府二级主任科员及以下211010289
9叶佳珲2110121104130211010289周至县司竹镇人民政府二级主任科员及以下211010289
10张静2110121104214211010290周至县骆峪镇人民政府二级主任科员及以下211010290
11李乔2110121104218211010290周至县骆峪镇人民政府二级主任科员及以下211010290
12薛睿2110121104229211010290周至县骆峪镇人民政府二级主任科员及以下211010290
13张小飞2110121104230211010291周至县骆峪镇人民政府二级主任科员及以下211010291
14辛宜达2110121104302211010291周至县骆峪镇人民政府二级主任科员及以下211010291
15蔡正龙2110121104321211010291周至县骆峪镇人民政府二级主任科员及以下211010291
16李墨冰2110121104401211010292周至县王家河镇人民政府二级主任科员及以下211010292
17朱孜坤2110121104412211010292周至县王家河镇人民政府二级主任科员及以下211010292
18薛锦欢2110121104413211010292周至县王家河镇人民政府二级主任科员及以下211010292
19杨渊2110121104415211010292周至县王家河镇人民政府二级主任科员及以下211010292
20管一凡2110121104417211010292周至县王家河镇人民政府二级主任科员及以下211010292
21赵萍2110121104421211010292周至县王家河镇人民政府二级主任科员及以下211010292递补
22郭悦2110121104519211010293周至县板房子镇人民政府二级主任科员及以下211010293
23张松2110121104521211010293周至县板房子镇人民政府二级主任科员及以下211010293
24庞巧冲2110121104525211010293周至县板房子镇人民政府二级主任科员及以下211010293
25薛棹旗2110121104602211010294周至县板房子镇人民政府二级主任科员及以下211010294
26刘少坤2110121104608211010294周至县板房子镇人民政府二级主任科员及以下211010294
27尚宣2110121104620211010294周至县板房子镇人民政府二级主任科员及以下211010294
6月7日下午第86组25人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1葛晓丹2110121104716211010309蓝田县焦岱镇人民政府二级主任科员及以下211010309递补
2于红立2110121104903211010309蓝田县焦岱镇人民政府二级主任科员及以下211010309
3马赛先2110121104914211010309蓝田县焦岱镇人民政府二级主任科员及以下211010309
4周姣2110121104916211010310蓝田县普化镇人民政府二级主任科员及以下211010310
5贺多加2110121104929211010310蓝田县普化镇人民政府二级主任科员及以下211010310
6王吉2110121105016211010310蓝田县普化镇人民政府二级主任科员及以下211010310
7樊帆2110121105028211010311蓝田县普化镇人民政府二级主任科员及以下211010311
8何虎2110121105103211010311蓝田县普化镇人民政府二级主任科员及以下211010311
9张一2110121105105211010311蓝田县普化镇人民政府二级主任科员及以下211010311
10蒋明非2110121105216211010312蓝田县葛牌镇人民政府二级主任科员及以下211010312
11刘津邑2110121105228211010312蓝田县葛牌镇人民政府二级主任科员及以下211010312
12石岳2110121105303211010312蓝田县葛牌镇人民政府二级主任科员及以下211010312
13刘柯2110121105327211010312蓝田县葛牌镇人民政府二级主任科员及以下211010312
14惠小洲2110121105329211010312蓝田县葛牌镇人民政府二级主任科员及以下211010312
15段毅帆2110121105409211010313蓝田县葛牌镇人民政府二级主任科员及以下211010313
16邵云逸2110121105417211010313蓝田县葛牌镇人民政府二级主任科员及以下211010313
17雷臻2110121105427211010313蓝田县葛牌镇人民政府二级主任科员及以下211010313
18许渊博2110121105512211010314蓝田县玉山镇人民政府二级主任科员及以下211010314
19赵源2110121105513211010314蓝田县玉山镇人民政府二级主任科员及以下211010314
20周建国2110121105514211010315蓝田县安村镇人民政府二级主任科员及以下211010315
21康乐昕2110121105607211010315蓝田县安村镇人民政府二级主任科员及以下211010315
22齐鑫宝2110121105613211010315蓝田县安村镇人民政府二级主任科员及以下211010315
23赵娟娜2110121105705211010316蓝田县安村镇人民政府二级主任科员及以下211010316
24李星2110121105712211010316蓝田县安村镇人民政府二级主任科员及以下211010316
25刘寤合2110121105729211010316蓝田县安村镇人民政府二级主任科员及以下211010316
6月7日下午第87组27人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1叶瑾2110121105915211010317蓝田县蓝桥镇人民政府二级主任科员及以下211010317
2张谦2110121105918211010317蓝田县蓝桥镇人民政府二级主任科员及以下211010317
3王彦婷2110121105929211010317蓝田县蓝桥镇人民政府二级主任科员及以下211010317
4杨磊2110121106121211010318蓝田县九间房镇人民政府二级主任科员及以下211010318递补
5于恒2110121106122211010318蓝田县九间房镇人民政府二级主任科员及以下211010318
6韩瑾榕2110121106207211010318蓝田县九间房镇人民政府二级主任科员及以下211010318
7黄婷2110121106211211010319蓝田县华胥镇人民政府二级主任科员及以下211010319
8张帅2110121106306211010319蓝田县华胥镇人民政府二级主任科员及以下211010319
9董奥运2110121106323211010319蓝田县华胥镇人民政府二级主任科员及以下211010319
10杨媛2110121106422211010320蓝田县三官庙镇人民政府二级主任科员及以下211010320
11王妮娜2110121106508211010320蓝田县三官庙镇人民政府二级主任科员及以下211010320
12贾冰2110121106516211010320蓝田县三官庙镇人民政府二级主任科员及以下211010320
13李钊2110121106528211010321蓝田县小寨镇人民政府二级主任科员及以下211010321
14夏琼2110121106605211010321蓝田县小寨镇人民政府二级主任科员及以下211010321
15刘绍鹏2110121106618211010321蓝田县小寨镇人民政府二级主任科员及以下211010321
16杨文苑2110121106709211010322蓝田县厚镇人民政府二级主任科员及以下211010322
17张诗帆2110121106718211010322蓝田县厚镇人民政府二级主任科员及以下211010322
18张楠楠2110121106722211010322蓝田县厚镇人民政府二级主任科员及以下211010322
19尚倩玉2110121106826211010323蓝田县三里镇人民政府二级主任科员及以下211010323
20田雨2110121106829211010323蓝田县三里镇人民政府二级主任科员及以下211010323
21韩轲2110121106902211010323蓝田县三里镇人民政府二级主任科员及以下211010323递补
22王琛2110121106904211010324蓝田县灞源镇人民政府二级主任科员及以下211010324
23吴林2110121106906211010324蓝田县灞源镇人民政府二级主任科员及以下211010324
24陈学龙2110121106917211010324蓝田县灞源镇人民政府二级主任科员及以下211010324
25荣星源2110121107012211010325蓝田县灞源镇人民政府二级主任科员及以下211010325
26李天萌2110121107018211010325蓝田县灞源镇人民政府二级主任科员及以下211010325
27蔡若昕2110121107019211010325蓝田县灞源镇人民政府二级主任科员及以下211010325
6月7日下午第88组26人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1张雅2110121107104211010326蓝田县洩湖镇人民政府二级主任科员及以下211010326
2高敏2110121107203211010326蓝田县洩湖镇人民政府二级主任科员及以下211010326
3刘晢旸2110121107226211010326蓝田县洩湖镇人民政府二级主任科员及以下211010326
4李佳欣2110121107230211010326蓝田县洩湖镇人民政府二级主任科员及以下211010326
5薛书敏2110121107327211010327蓝田县辋川镇人民政府二级主任科员及以下211010327
6杨青2110121107417211010327蓝田县辋川镇人民政府二级主任科员及以下211010327
7陈梦梦2110121107421211010327蓝田县辋川镇人民政府二级主任科员及以下211010327
8王珑2110121107508211010327蓝田县辋川镇人民政府二级主任科员及以下211010327
9何应林2110121107522211010327蓝田县辋川镇人民政府二级主任科员及以下211010327
10候艳丽2110121107523211010327蓝田县辋川镇人民政府二级主任科员及以下211010327
11杜月华2110121107614211010328蓝田县孟村镇人民政府二级主任科员及以下211010328递补
12方子默2110121200113211010328蓝田县孟村镇人民政府二级主任科员及以下211010328
13袁鹤璠2110121200121211010328蓝田县孟村镇人民政府二级主任科员及以下211010328
14张娜2110121200219211010329西咸新区沣东新城三桥街道办事处二级主任科员及以下211010329
15赵敏琦2110121200405211010329西咸新区沣东新城三桥街道办事处二级主任科员及以下211010329
16王旖旎2110121200601211010329西咸新区沣东新城三桥街道办事处二级主任科员及以下211010329
17卞腾飞2110121200814211010329西咸新区沣东新城三桥街道办事处二级主任科员及以下211010329
18邱思源2110121200904211010329西咸新区沣东新城三桥街道办事处二级主任科员及以下211010329
19黄晴2110121201002211010329西咸新区沣东新城三桥街道办事处二级主任科员及以下211010329
20张莹莹2110121202030211010329西咸新区沣东新城三桥街道办事处二级主任科员及以下211010329
21卜东方2110121202102211010329西咸新区沣东新城三桥街道办事处二级主任科员及以下211010329
22吴牛牛2110121202426211010329西咸新区沣东新城三桥街道办事处二级主任科员及以下211010329
23刘仕伟2110121204007211010329西咸新区沣东新城三桥街道办事处二级主任科员及以下211010329
24刘庆贺2110121400308211010330西咸新区沣东新城王寺街道办事处二级主任科员及以下211010330
25赵青2110121400330211010330西咸新区沣东新城王寺街道办事处二级主任科员及以下211010330
26任羽2110121400730211010330西咸新区沣东新城王寺街道办事处二级主任科员及以下211010330
6月7日下午第89组26人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1严倩2110121401007211010331西咸新区沣东新城斗门街道办事处二级主任科员及以下211010331递补
2刘晗钰2110121401105211010331西咸新区沣东新城斗门街道办事处二级主任科员及以下211010331
3李婧2110121401327211010331西咸新区沣东新城斗门街道办事处二级主任科员及以下211010331
4林楠2110121401714211010332西咸新区沣东新城斗门街道办事处二级主任科员及以下211010332
5闫思雨2110121401808211010332西咸新区沣东新城斗门街道办事处二级主任科员及以下211010332
6薛刚2110121402013211010332西咸新区沣东新城斗门街道办事处二级主任科员及以下211010332
7朱博2110121402324211010333西咸新区秦汉新城正阳街道办事处二级主任科员及以下211010333
8郭嘉敏2110121402404211010333西咸新区秦汉新城正阳街道办事处二级主任科员及以下211010333
9李丹泽2110121402602211010333西咸新区秦汉新城正阳街道办事处二级主任科员及以下211010333
10丁培悦2110121402909211010334西咸新区秦汉新城周陵街道办事处二级主任科员及以下211010334递补
11苏嘉艺2110121403015211010334西咸新区秦汉新城周陵街道办事处二级主任科员及以下211010334
12杨兰2110121403116211010334西咸新区秦汉新城周陵街道办事处二级主任科员及以下211010334递补
13陈一发2110121403125211010334西咸新区秦汉新城周陵街道办事处二级主任科员及以下211010334
14雷秉泽2110121403227211010334西咸新区秦汉新城周陵街道办事处二级主任科员及以下211010334递补
15卫伟2110121403423211010335西咸新区沣西新城高桥街道办事处二级主任科员及以下211010335
16杨西童2110121403622211010335西咸新区沣西新城高桥街道办事处二级主任科员及以下211010335
17冯腾飞2110121403713211010335西咸新区沣西新城高桥街道办事处二级主任科员及以下211010335
18袁丽萍2110121404105211010336西咸新区沣西新城大王街道办事处二级主任科员及以下211010336
19王斐2110121404120211010336西咸新区沣西新城大王街道办事处二级主任科员及以下211010336
20李洁2110121404511211010336西咸新区沣西新城大王街道办事处二级主任科员及以下211010336递补
21马瑜2110121404611211010337西咸新区沣西新城大王街道办事处二级主任科员及以下211010337
22张争垒2110121404713211010337西咸新区沣西新城大王街道办事处二级主任科员及以下211010337
23李治寰2110121404804211010337西咸新区沣西新城大王街道办事处二级主任科员及以下211010337
24马永韬2110121404929211010338西咸新区泾河新城高庄镇人民政府二级主任科员及以下211010338
25牛鑫波2110121404930211010338西咸新区泾河新城高庄镇人民政府二级主任科员及以下211010338
26郭帆2110121405020211010338西咸新区泾河新城高庄镇人民政府二级主任科员及以下211010338
6月7日下午第90组27人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1付梦娜2110121405113211010339西咸新区泾河新城高庄镇人民政府二级主任科员及以下211010339
2谢亚男2110121405210211010339西咸新区泾河新城高庄镇人民政府二级主任科员及以下211010339
3王彤2110121405616211010339西咸新区泾河新城高庄镇人民政府二级主任科员及以下211010339
4王泽佳2110121405715211010340西咸新区泾河新城永乐镇人民政府二级主任科员及以下211010340
5陈梓齐2110121405803211010340西咸新区泾河新城永乐镇人民政府二级主任科员及以下211010340
6刘炜2110121406109211010340西咸新区泾河新城永乐镇人民政府二级主任科员及以下211010340
7刘玺2110121406204211010341西安高新区东大街道办事处二级主任科员及以下211010341
8光惠兰2110121406419211010341西安高新区东大街道办事处二级主任科员及以下211010341
9赵晓波2110121406501211010341西安高新区东大街道办事处二级主任科员及以下211010341
10张文严2110121406905211010342西安高新区集贤镇人民政府二级主任科员及以下211010342
11张雪君2110121406913211010342西安高新区集贤镇人民政府二级主任科员及以下211010342
12张依驰2110121407014211010342西安高新区集贤镇人民政府二级主任科员及以下211010342
13刘雅静2110121407312211010343西安高新区集贤镇人民政府二级主任科员及以下211010343递补
14吕若冰2110121407324211010343西安高新区集贤镇人民政府二级主任科员及以下211010343
15刘彦辉2110121407409211010343西安高新区集贤镇人民政府二级主任科员及以下211010343
16王娇2110121407417211010344西安高新区九峰镇人民政府二级主任科员及以下211010344
17王晶2110121407614211010344西安高新区九峰镇人民政府二级主任科员及以下211010344
18陈欣璞2110121407627211010344西安高新区九峰镇人民政府二级主任科员及以下211010344
19刘羽佳2110121408203211010351西安国际港务区新合街道办事处二级主任科员及以下211010351
20尚志英2110121408228211010351西安国际港务区新合街道办事处二级主任科员及以下211010351
21刘昕2110121408407211010351西安国际港务区新合街道办事处二级主任科员及以下211010351
22邓赟2110121408723211010352西安国际港务区新合街道办事处二级主任科员及以下211010352
23冯誉冉2110121409116211010352西安国际港务区新合街道办事处二级主任科员及以下211010352
24马驰原2110121409215211010352西安国际港务区新合街道办事处二级主任科员及以下211010352
25梁双2110121409308211010353西安国际港务区新合街道办事处二级主任科员及以下211010353递补
26郭俊鹏2110121409513211010353西安国际港务区新合街道办事处二级主任科员及以下211010353
27董强2110121409527211010353西安国际港务区新合街道办事处二级主任科员及以下211010353
6月8日上午第91组14人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1程开宇2110110100102211010001西安市纪委监委机关二级主任科员及以下211010001
2武晓君2110110100103211010001西安市纪委监委机关二级主任科员及以下211010001递补
3吴腾2110110100104211010001西安市纪委监委机关二级主任科员及以下211010001递补
4卜晨曦2110110100108211010001西安市纪委监委机关二级主任科员及以下211010001
5张斌2110110100112211010001西安市纪委监委机关二级主任科员及以下211010001
6廉立章2110110100115211010001西安市纪委监委机关二级主任科员及以下211010001
7李聪2110110100119211010002西安市纪委监委机关二级主任科员及以下211010002
8刘媛媛2110110100124211010002西安市纪委监委机关二级主任科员及以下211010002
9黄艳2110110100202211010002西安市纪委监委机关二级主任科员及以下211010002
10赵宸2110110100206211010002西安市纪委监委机关二级主任科员及以下211010002
11卫燕茹2110110100207211010002西安市纪委监委机关二级主任科员及以下211010002
12杨诗萱2110110100208211010002西安市纪委监委机关二级主任科员及以下211010002
13周翔2110110100217211010003西安市委宣传部二级主任科员及以下211010003
14路泽斌2110110100218211010003西安市委宣传部二级主任科员及以下211010003
6月8日上午第92组15人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1苑瑞燕2110110100219211010004西安市委宣传部二级主任科员及以下211010004
2杨丹2110110100221211010004西安市委宣传部二级主任科员及以下211010004
3张海鸥2110110100226211010004西安市委宣传部二级主任科员及以下211010004递补
4白鹏飞2110110100304211010005西安市委理论讲师团[参照管理]二级主任科员及以下211010005
5管帅2110110100307211010005西安市委理论讲师团[参照管理]二级主任科员及以下211010005
6薛超2110110100308211010005西安市委理论讲师团[参照管理]二级主任科员及以下211010005
7白庆虹2110110100314211010006西安市委理论讲师团[参照管理]二级主任科员及以下211010006
8杨颖超2110110100319211010006西安市委理论讲师团[参照管理]二级主任科员及以下211010006
9孙思妍2110110100326211010006西安市委理论讲师团[参照管理]二级主任科员及以下211010006
10雷阳升2110110101925211010010西安市财政局二级主任科员及以下211010010
11高睿凯2110110102124211010010西安市财政局二级主任科员及以下211010010
12史纹瑄2110110102203211010010西安市财政局二级主任科员及以下211010010
13车亚妮2110110102417211010011西安市财政预算编审中心[参照管理]二级主任科员及以下211010011
14任锦儒2110110102421211010011西安市财政预算编审中心[参照管理]二级主任科员及以下211010011
15秦丹丹2110110102510211010011西安市财政预算编审中心[参照管理]二级主任科员及以下211010011
6月8日上午第93组15人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1王雨冰2110110102524211010012西安市社会保险管理中心[参照管理]二级主任科员及以下211010012递补
2师梦乐2110110102601211010012西安市社会保险管理中心[参照管理]二级主任科员及以下211010012递补
3石浩皓2110110102605211010012西安市社会保险管理中心[参照管理]二级主任科员及以下211010012
4孙锐2110110102825211010013西安市劳动保障监察支队[参照管理]二级主任科员及以下211010013
5惠悦2110110102907211010013西安市劳动保障监察支队[参照管理]二级主任科员及以下211010013
6刘璇2110110102908211010013西安市劳动保障监察支队[参照管理]二级主任科员及以下211010013
7李通2110110102930211010014西安市周至县生态环境局二级主任科员及以下211010014
8陈雨珺2110110103003211010014西安市周至县生态环境局二级主任科员及以下211010014递补
9张西臣2110110103004211010014西安市周至县生态环境局二级主任科员及以下211010014
10惠泽宇2110110103101211010015西安市蓝田县生态环境局二级主任科员及以下211010015
11闵燕2110110103129211010015西安市蓝田县生态环境局二级主任科员及以下211010015
12康嘉2110110103207211010015西安市蓝田县生态环境局二级主任科员及以下211010015
13周鹏程2110110103219211010016西安市文物局二级主任科员及以下211010016
14赵岳天2110110103220211010016西安市文物局二级主任科员及以下211010016
15耿玉璠2110110103221211010016西安市文物局二级主任科员及以下211010016
6月8日上午第94组15人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1冀佳颖2110110103226211010017西安市文物局二级主任科员及以下211010017
2段旭颖2110110103309211010017西安市文物局二级主任科员及以下211010017
3方玉雪2110110103314211010017西安市文物局二级主任科员及以下211010017
4高小东2110110103401211010018西安市文物局二级主任科员及以下211010018
5吴晓璇2110110103409211010018西安市文物局二级主任科员及以下211010018
6徐晨晨2110110103423211010018西安市文物局二级主任科员及以下211010018
7王桐2110110103508211010019西安市文物局二级主任科员及以下211010019
8王红英2110110103521211010019西安市文物局二级主任科员及以下211010019
9柯柳依2110110103523211010019西安市文物局二级主任科员及以下211010019
10梁依倩2110110103615211010020西安市文物局二级主任科员及以下211010020
11孙可馨2110110103711211010020西安市文物局二级主任科员及以下211010020
12牛青2110110103723211010020西安市文物局二级主任科员及以下211010020
13韩皎2110110103819211010021西安市卫生监督所[参照管理]二级主任科员及以下211010021
14张璐璐2110110103823211010021西安市卫生监督所[参照管理]二级主任科员及以下211010021
15魏佳2110110103825211010021西安市卫生监督所[参照管理]二级主任科员及以下211010021
6月8日上午第95组16人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1朱健行2110110103906211010022西安市卫生监督所[参照管理]二级主任科员及以下211010022
2王雪2110110103908211010023西安市卫生监督所[参照管理]二级主任科员及以下211010023
3郭汉青2110110103917211010023西安市卫生监督所[参照管理]二级主任科员及以下211010023
4齐彩静2110110104001211010023西安市卫生监督所[参照管理]二级主任科员及以下211010023
5王天一2110110104007211010024西安市卫生监督所[参照管理]二级主任科员及以下211010024
6王智2110110104009211010024西安市卫生监督所[参照管理]二级主任科员及以下211010024
7康秉文2110110104010211010024西安市卫生监督所[参照管理]二级主任科员及以下211010024
8丁怡欣2110110104015211010025西安市卫生监督所[参照管理]二级主任科员及以下211010025
9栗原2110110104018211010025西安市卫生监督所[参照管理]二级主任科员及以下211010025
10蔡晶芬2110110104025211010025西安市卫生监督所[参照管理]二级主任科员及以下211010025
11肖雅2110110104103211010025西安市卫生监督所[参照管理]二级主任科员及以下211010025
12冯青婷2110110104111211010025西安市卫生监督所[参照管理]二级主任科员及以下211010025递补
13常虹2110110104121211010025西安市卫生监督所[参照管理]二级主任科员及以下211010025
14郭梦斐2110110104316211010026西安市审计局二级主任科员及以下211010026递补
15李和禹2110110104325211010026西安市审计局二级主任科员及以下211010026
16高静雯2110110104328211010026西安市审计局二级主任科员及以下211010026
6月8日上午第96组15人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1张越博2110110104706211010027西安市审计局二级主任科员及以下211010027
2申洋2110110104713211010027西安市审计局二级主任科员及以下211010027
3党影杰2110110104818211010027西安市审计局二级主任科员及以下211010027
4唐重刚2110110105001211010028西安市统计局二级主任科员及以下211010028
5罗威2110110105007211010028西安市统计局二级主任科员及以下211010028
6王志轩2110110105020211010028西安市统计局二级主任科员及以下211010028
7王慧2110110105220211010029西安市统计局二级主任科员及以下211010029
8白金2110110105227211010029西安市统计局二级主任科员及以下211010029
9刘艳锦2110110105314211010029西安市统计局二级主任科员及以下211010029
10刘航2110110105329211010030西安市社会经济调查中心[参照管理]二级主任科员及以下211010030
11张瑜2110110105401211010030西安市社会经济调查中心[参照管理]二级主任科员及以下211010030
12于金良2110110105402211010030西安市社会经济调查中心[参照管理]二级主任科员及以下211010030
13李嘉逸2110110105407211010031西安市社会经济调查中心[参照管理]二级主任科员及以下211010031
14杨冰2110110105410211010031西安市社会经济调查中心[参照管理]二级主任科员及以下211010031
15王妙2110110105413211010031西安市社会经济调查中心[参照管理]二级主任科员及以下211010031
6月8日上午第97组15人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1南楠2110110105522211010032西安市博览事务中心[参照管理]二级主任科员及以下211010032
2焦津钊2110110105605211010032西安市博览事务中心[参照管理]二级主任科员及以下211010032
3刘馨2110110105703211010032西安市博览事务中心[参照管理]二级主任科员及以下211010032
4高畅2110110105827211010033民建西安市委员会二级主任科员及以下211010033
5樊树璇2110110105908211010033民建西安市委员会二级主任科员及以下211010033
6余铮凛2110110105923211010033民建西安市委员会二级主任科员及以下211010033
7张晶静2110110106108211010034新城区委机构编制委员会办公室二级主任科员及以下211010034
8乔虹2110110106124211010034新城区委机构编制委员会办公室二级主任科员及以下211010034递补
9张睿2110110106209211010034新城区委机构编制委员会办公室二级主任科员及以下211010034
10李煜民2110110106325211010035新城区教育局二级主任科员及以下211010035递补
11左晨2110110106411211010035新城区教育局二级主任科员及以下211010035
12吴芳2110110106612211010035新城区教育局二级主任科员及以下211010035
13胡衍杰2110110107013211010036新城区教育局二级主任科员及以下211010036
14董碧娇2110110107621211010036新城区教育局二级主任科员及以下211010036
15刘怡华2110110107810211010036新城区教育局二级主任科员及以下211010036
6月8日上午第98组14人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1陈宇轩2110110109925211010040新城区交通运输局二级主任科员及以下211010040
2马丹辉2110110110727211010040新城区交通运输局二级主任科员及以下211010040
3封彦龙2110110110822211010040新城区交通运输局二级主任科员及以下211010040
4刘振强2110110111001211010041新城区统计局二级主任科员及以下211010041
5惠蕙2110110111009211010041新城区统计局二级主任科员及以下211010041
6韩玉颖2110110111014211010041新城区统计局二级主任科员及以下211010041
7康佳2110110111302211010041新城区统计局二级主任科员及以下211010041
8闫正旗2110110111523211010042新城区行政审批服务局二级主任科员及以下211010042
9杨丰乐2110110111630211010042新城区行政审批服务局二级主任科员及以下211010042
10彭钰2110110111811211010042新城区行政审批服务局二级主任科员及以下211010042
11彭媛2110110111921211010043新城区行政审批服务局二级主任科员及以下211010043
12练楚翘2110110111924211010043新城区行政审批服务局二级主任科员及以下211010043
13苏婧2110110112021211010043新城区行政审批服务局二级主任科员及以下211010043
14郑兰2110110112026211010043新城区行政审批服务局二级主任科员及以下211010043
6月8日上午第99组14人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1马星语2110110112318211010044新城区行政审批服务局二级主任科员及以下211010044
2袁红琰2110110112404211010044新城区行政审批服务局二级主任科员及以下211010044
3雷攀2110110112410211010044新城区行政审批服务局二级主任科员及以下211010044递补
4傅丽2110110112417211010044新城区行政审批服务局二级主任科员及以下211010044递补
5张超2110110112419211010044新城区行政审批服务局二级主任科员及以下211010044递补
6李云哲2110110112723211010051新城区委党校[参照管理]二级主任科员及以下211010051
7王琳2110110112822211010051新城区委党校[参照管理]二级主任科员及以下211010051
8姚梦婷2110110112825211010051新城区委党校[参照管理]二级主任科员及以下211010051
9罗西秦2110110112826211010052新城区劳动监察大队[参照管理]二级主任科员及以下211010052
10刘金光2110110112827211010052新城区劳动监察大队[参照管理]二级主任科员及以下211010052递补
11邓子豪2110110112901211010052新城区劳动监察大队[参照管理]二级主任科员及以下211010052
12杨惠越2110110112906211010053新城区劳动监察大队[参照管理]二级主任科员及以下211010053
13赵胭艳2110110112909211010053新城区劳动监察大队[参照管理]二级主任科员及以下211010053
14郭钰婷2110110112918211010053新城区劳动监察大队[参照管理]二级主任科员及以下211010053
6月8日上午第100组16人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1张辰雨2110110113007211010054新城区医疗保险经办中心[参照管理]二级主任科员及以下211010054
2孙路宽2110110113009211010054新城区医疗保险经办中心[参照管理]二级主任科员及以下211010054
3朱梁源2110110113122211010054新城区医疗保险经办中心[参照管理]二级主任科员及以下211010054
4李明杰2110110113125211010054新城区医疗保险经办中心[参照管理]二级主任科员及以下211010054
5张丁咚2110110113607211010055新城区医疗保险经办中心[参照管理]二级主任科员及以下211010055
6王佩玥2110110113821211010055新城区医疗保险经办中心[参照管理]二级主任科员及以下211010055
7梁午琰2110110113927211010055新城区医疗保险经办中心[参照管理]二级主任科员及以下211010055
8樊欣2110110114105211010056新城区重点项目服务中心[参照管理]二级主任科员及以下211010056
9夏瑛2110110114106211010056新城区重点项目服务中心[参照管理]二级主任科员及以下211010056
10李静2110110114210211010056新城区重点项目服务中心[参照管理]二级主任科员及以下211010056递补
11史力睿2110110116116211010058新城区养老服务中心[参照管理]二级主任科员及以下211010058
12朱家惟2110110116608211010058新城区养老服务中心[参照管理]二级主任科员及以下211010058
13汪凡力2110110116819211010058新城区养老服务中心[参照管理]二级主任科员及以下211010058
14魏洁琳2110110117718211010059新城区防汛抗旱应急中心[参照管理]二级主任科员及以下211010059
15宋瑞瑞2110110117803211010059新城区防汛抗旱应急中心[参照管理]二级主任科员及以下211010059
16荣依依2110110117820211010059新城区防汛抗旱应急中心[参照管理]二级主任科员及以下211010059
6月8日上午第101组15人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1南洋2110110114318211010057新城区粮食稽查大队[参照管理]二级主任科员及以下211010057
2杨静静2110110114327211010057新城区粮食稽查大队[参照管理]二级主任科员及以下211010057
3韩冰洁2110110114504211010057新城区粮食稽查大队[参照管理]二级主任科员及以下211010057
4岳颖2110110114629211010057新城区粮食稽查大队[参照管理]二级主任科员及以下211010057
5夜怡雯2110110114701211010057新城区粮食稽查大队[参照管理]二级主任科员及以下211010057
6张晗2110110114713211010057新城区粮食稽查大队[参照管理]二级主任科员及以下211010057递补
7党莎2110110114806211010057新城区粮食稽查大队[参照管理]二级主任科员及以下211010057
8宋琪玮2110110114912211010057新城区粮食稽查大队[参照管理]二级主任科员及以下211010057
9郝少华2110110115230211010057新城区粮食稽查大队[参照管理]二级主任科员及以下211010057
10王茹2110110115302211010057新城区粮食稽查大队[参照管理]二级主任科员及以下211010057
11张迪2110110115308211010057新城区粮食稽查大队[参照管理]二级主任科员及以下211010057
12寇文瑾2110110115419211010057新城区粮食稽查大队[参照管理]二级主任科员及以下211010057
13崔蒙2110110118013211010060碑林区审计局二级主任科员及以下211010060
14刘志鹏2110110118117211010060碑林区审计局二级主任科员及以下211010060
15吕慧2110110118208211010060碑林区审计局二级主任科员及以下211010060
6月8日上午第102组15人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1朱倢萱2110110118212211010061碑林区审计局二级主任科员及以下211010061
2杜泽月2110110118423211010061碑林区审计局二级主任科员及以下211010061
3郭立文2110110118724211010061碑林区审计局二级主任科员及以下211010061
4贾豪2110110118902211010064碑林区机关事务服务中心[参照管理]二级主任科员及以下211010064
5雷升2110110118914211010064碑林区机关事务服务中心[参照管理]二级主任科员及以下211010064
6申毅2110110118930211010064碑林区机关事务服务中心[参照管理]二级主任科员及以下211010064
7毛静雯2110110119016211010065碑林区机关事务服务中心[参照管理]二级主任科员及以下211010065
8郑妍2110110119215211010065碑林区机关事务服务中心[参照管理]二级主任科员及以下211010065
9安婉莹2110110119418211010065碑林区机关事务服务中心[参照管理]二级主任科员及以下211010065
10李文琦2110110119608211010066碑林区机关事务服务中心[参照管理]二级主任科员及以下211010066
11张睿2110110119612211010066碑林区机关事务服务中心[参照管理]二级主任科员及以下211010066
12段雅宁2110110119616211010066碑林区机关事务服务中心[参照管理]二级主任科员及以下211010066
13曹兴山2110110119709211010067碑林区粮食稽查大队[参照管理]二级主任科员及以下211010067递补
14曹璐嘉2110110119710211010067碑林区粮食稽查大队[参照管理]二级主任科员及以下211010067
15刘阔2110110119712211010067碑林区粮食稽查大队[参照管理]二级主任科员及以下211010067
6月8日上午第103组16人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1张知遥2110110119809211010068碑林区粮食稽查大队[参照管理]二级主任科员及以下211010068
2陈思童2110110119822211010068碑林区粮食稽查大队[参照管理]二级主任科员及以下211010068
3王蓓蓓2110110120008211010068碑林区粮食稽查大队[参照管理]二级主任科员及以下211010068
4臧珂2110110120107211010069碑林区粮食稽查大队[参照管理]二级主任科员及以下211010069
5王晨2110110120221211010069碑林区粮食稽查大队[参照管理]二级主任科员及以下211010069
6张超2110110120326211010069碑林区粮食稽查大队[参照管理]二级主任科员及以下211010069
7汪春晓2110110120506211010070碑林区教育考试中心[参照管理]二级主任科员及以下211010070
8陈鹏东2110110120528211010070碑林区教育考试中心[参照管理]二级主任科员及以下211010070
9段飞2110110120604211010070碑林区教育考试中心[参照管理]二级主任科员及以下211010070递补
10王米雪2110110120928211010071碑林区教育考试中心[参照管理]二级主任科员及以下211010071
11何馨2110110121122211010071碑林区教育考试中心[参照管理]二级主任科员及以下211010071递补
12杨兰2110110121222211010071碑林区教育考试中心[参照管理]二级主任科员及以下211010071递补
13于静2110110121523211010071碑林区教育考试中心[参照管理]二级主任科员及以下211010071
14李捷坤2110110121622211010072碑林区政府采购中心[参照管理]二级主任科员及以下211010072
15张婷婷2110110121706211010072碑林区政府采购中心[参照管理]二级主任科员及以下211010072
16庞俊2110110121709211010072碑林区政府采购中心[参照管理]二级主任科员及以下211010072
6月8日上午第104组15人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1袁柏青2110110121912211010073碑林区政府采购中心[参照管理]二级主任科员及以下211010073
2陈丹丹2110110121921211010073碑林区政府采购中心[参照管理]二级主任科员及以下211010073
3赵莎2110110122006211010073碑林区政府采购中心[参照管理]二级主任科员及以下211010073
4李泳昊2110110122116211010074莲湖区机关事务服务中心[参照管理]二级主任科员及以下211010074
5曹强2110110122212211010074莲湖区机关事务服务中心[参照管理]二级主任科员及以下211010074
6刘国庆2110110122216211010074莲湖区机关事务服务中心[参照管理]二级主任科员及以下211010074
7焦永亮2110110122422211010074莲湖区机关事务服务中心[参照管理]二级主任科员及以下211010074
8马康飞2110110122606211010074莲湖区机关事务服务中心[参照管理]二级主任科员及以下211010074
9贺喜喜2110110122614211010074莲湖区机关事务服务中心[参照管理]二级主任科员及以下211010074
10赵晓艺2110110122729211010075莲湖区机关事务服务中心[参照管理]二级主任科员及以下211010075
11尤彦琳2110110123330211010075莲湖区机关事务服务中心[参照管理]二级主任科员及以下211010075
12贾亭亭2110110123415211010075莲湖区机关事务服务中心[参照管理]二级主任科员及以下211010075
13伏兆莉2110110123424211010075莲湖区机关事务服务中心[参照管理]二级主任科员及以下211010075
14李雨默2110110123523211010075莲湖区机关事务服务中心[参照管理]二级主任科员及以下211010075
15李娜2110110123618211010075莲湖区机关事务服务中心[参照管理]二级主任科员及以下211010075
6月8日上午第105组16人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1孙超2110110123712211010076莲湖区城中村和棚户区改造事务中心[参照管理]二级主任科员及以下211010076
2李昊2110110123925211010076莲湖区城中村和棚户区改造事务中心[参照管理]二级主任科员及以下211010076
3高乔2110110124105211010076莲湖区城中村和棚户区改造事务中心[参照管理]二级主任科员及以下211010076
4陈环宇2110110124124211010077莲湖区城中村和棚户区改造事务中心[参照管理]二级主任科员及以下211010077
5张雅迪2110110124204211010077莲湖区城中村和棚户区改造事务中心[参照管理]二级主任科员及以下211010077
6杨清雯2110110124621211010077莲湖区城中村和棚户区改造事务中心[参照管理]二级主任科员及以下211010077
7景晨辉2110110125007211010078莲湖区建筑管理服务中心[参照管理]二级主任科员及以下211010078
8李欣隆2110110125020211010078莲湖区建筑管理服务中心[参照管理]二级主任科员及以下211010078
9邢凌2110110125026211010078莲湖区建筑管理服务中心[参照管理]二级主任科员及以下211010078
10陈垚竹2110110125407211010079莲湖区建筑管理服务中心[参照管理]二级主任科员及以下211010079
11汪蕊2110110125414211010079莲湖区建筑管理服务中心[参照管理]二级主任科员及以下211010079
12李星宜2110110125504211010079莲湖区建筑管理服务中心[参照管理]二级主任科员及以下211010079
13孙敬昊2110110125519211010079莲湖区建筑管理服务中心[参照管理]二级主任科员及以下211010079
14俞飞2110110125623211010080莲湖区粮食稽查大队[参照管理]二级主任科员及以下211010080
15赵启源2110110125710211010080莲湖区粮食稽查大队[参照管理]二级主任科员及以下211010080
16潘子琛2110110125711211010080莲湖区粮食稽查大队[参照管理]二级主任科员及以下211010080
6月8日下午第106组22人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1贾如阳2110110125725211010081莲湖区粮食稽查大队[参照管理]二级主任科员及以下211010081
2李佳2110110125728211010081莲湖区粮食稽查大队[参照管理]二级主任科员及以下211010081
3崔媛萍2110110125904211010081莲湖区粮食稽查大队[参照管理]二级主任科员及以下211010081
4连悦羽2110110125913211010082雁塔区民政局二级主任科员及以下211010082
5樊丹丹2110110126108211010082雁塔区民政局二级主任科员及以下211010082
6靳聪2110110126116211010082雁塔区民政局二级主任科员及以下211010082
7贠倩2110110126202211010082雁塔区民政局二级主任科员及以下211010082
8刘亚萍2110110126709211010083雁塔区人力资源和社会保障局二级主任科员及以下211010083
9狄旺霖2110110126729211010083雁塔区人力资源和社会保障局二级主任科员及以下211010083
10刘晓航2110110126817211010083雁塔区人力资源和社会保障局二级主任科员及以下211010083
11朱丽芳2110110127001211010087雁塔区机关事务服务中心[参照管理]二级主任科员及以下211010087
12程凯丽2110110127111211010087雁塔区机关事务服务中心[参照管理]二级主任科员及以下211010087
13杨启文2110110127123211010087雁塔区机关事务服务中心[参照管理]二级主任科员及以下211010087
14黄姝茹2110110127305211010088雁塔区开发区建设管理协调办公室(西安浐灞生态区管理委员会雁塔管理办公室)[参照管理]二级主任科员及以下211010088
15宋瑞2110110127405211010088雁塔区开发区建设管理协调办公室(西安浐灞生态区管理委员会雁塔管理办公室)[参照管理]二级主任科员及以下211010088
16马懿倩2110110127412211010088雁塔区开发区建设管理协调办公室(西安浐灞生态区管理委员会雁塔管理办公室)[参照管理]二级主任科员及以下211010088
17李荻2110110127506211010089雁塔区政府政务信息中心[参照管理]二级主任科员及以下211010089
18刘思源2110110127518211010089雁塔区政府政务信息中心[参照管理]二级主任科员及以下211010089
19刘陈茜2110110127610211010089雁塔区政府政务信息中心[参照管理]二级主任科员及以下211010089
20孙嘉敏2110110127703211010090雁塔区粮食稽查大队[参照管理]二级主任科员及以下211010090
21潘友兰2110110127717211010090雁塔区粮食稽查大队[参照管理]二级主任科员及以下211010090
22胡可欣2110110127718211010090雁塔区粮食稽查大队[参照管理]二级主任科员及以下211010090
6月8日下午第107组21人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1马晔2110110127806211010091雁塔区收费管理所[参照管理]二级主任科员及以下211010091递补
2门琛佳2110110128016211010091雁塔区收费管理所[参照管理]二级主任科员及以下211010091
3刘黎明2110110200206211010091雁塔区收费管理所[参照管理]二级主任科员及以下211010091
4雷鑫2110110200309211010092雁塔区重点税源管理中心[参照管理]二级主任科员及以下211010092
5邓佩2110110200404211010092雁塔区重点税源管理中心[参照管理]二级主任科员及以下211010092
6张忠良2110110200511211010092雁塔区重点税源管理中心[参照管理]二级主任科员及以下211010092
7车树辰2110110200624211010093雁塔区防汛抗旱应急中心[参照管理]二级主任科员及以下211010093递补
8王珊珊2110110200806211010093雁塔区防汛抗旱应急中心[参照管理]二级主任科员及以下211010093
9陈妍2110110200921211010093雁塔区防汛抗旱应急中心[参照管理]二级主任科员及以下211010093递补
10欧阳聪2110110201225211010094雁塔区普查中心(雁塔区社会经济调查中心)[参照管理]二级主任科员及以下211010094
11白蓉2110110201514211010094雁塔区普查中心(雁塔区社会经济调查中心)[参照管理]二级主任科员及以下211010094
12张馨月2110110201522211010094雁塔区普查中心(雁塔区社会经济调查中心)[参照管理]二级主任科员及以下211010094
13刘济2110110202214211010098未央区国库支付中心[参照管理]二级主任科员及以下211010098
14王嘉毅2110110202218211010098未央区国库支付中心[参照管理]二级主任科员及以下211010098
15田中2110110202227211010098未央区国库支付中心[参照管理]二级主任科员及以下211010098
16张文迪2110110202327211010099未央区国库支付中心[参照管理]二级主任科员及以下211010099
17王文萱2110110202410211010099未央区国库支付中心[参照管理]二级主任科员及以下211010099递补
18任颖2110110202413211010099未央区国库支付中心[参照管理]二级主任科员及以下211010099
19李佳融2110110202513211010100未央区国库支付中心[参照管理]二级主任科员及以下211010100
20关心怡2110110202519211010100未央区国库支付中心[参照管理]二级主任科员及以下211010100
21韦泽鹏2110110202527211010100未央区国库支付中心[参照管理]二级主任科员及以下211010100
6月8日下午第108组19人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1任力鹏2110110202829211010101未央区会计核算中心[参照管理]二级主任科员及以下211010101
2张辉2110110202919211010101未央区会计核算中心[参照管理]二级主任科员及以下211010101
3吴寅昊2110110202920211010101未央区会计核算中心[参照管理]二级主任科员及以下211010101递补
4栗瑞贤2110110202929211010102未央区会计核算中心[参照管理]二级主任科员及以下211010102
5高阳阳2110110203017211010102未央区会计核算中心[参照管理]二级主任科员及以下211010102
6张卓颖2110110203021211010102未央区会计核算中心[参照管理]二级主任科员及以下211010102
7李芳2110110203219211010103未央区普查中心[参照管理]二级主任科员及以下211010103
8胡惠2110110203307211010103未央区普查中心[参照管理]二级主任科员及以下211010103
9黄聪聪2110110203308211010103未央区普查中心[参照管理]二级主任科员及以下211010103
10佘政豪2110110203314211010104未央区财政监督检查所[参照管理]二级主任科员及以下211010104
11夏宗明2110110203705211010104未央区财政监督检查所[参照管理]二级主任科员及以下211010104
12雷腾2110110203723211010104未央区财政监督检查所[参照管理]二级主任科员及以下211010104
13马欣桐2110110204124211010105未央区财政监督检查所[参照管理]二级主任科员及以下211010105
14张倩2110110204310211010105未央区财政监督检查所[参照管理]二级主任科员及以下211010105
15张雪卿2110110204327211010105未央区财政监督检查所[参照管理]二级主任科员及以下211010105
16黄之菱2110110204412211010105未央区财政监督检查所[参照管理]二级主任科员及以下211010105
17孙玉洁2110110204504211010106未央区城中村和棚户区改造事务中心[参照管理]二级主任科员及以下211010106
18李楚欣2110110204514211010106未央区城中村和棚户区改造事务中心[参照管理]二级主任科员及以下211010106
19秦瑶2110110204521211010106未央区城中村和棚户区改造事务中心[参照管理]二级主任科员及以下211010106
6月8日下午第109组22人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1杨居上2110110204818211010107未央区城中村和棚户区改造事务中心[参照管理]二级主任科员及以下211010107
2刘卓2110110204825211010107未央区城中村和棚户区改造事务中心[参照管理]二级主任科员及以下211010107
3张皓若2110110204829211010107未央区城中村和棚户区改造事务中心[参照管理]二级主任科员及以下211010107
4陈宇2110110204912211010107未央区城中村和棚户区改造事务中心[参照管理]二级主任科员及以下211010107
5朱家豪2110110204921211010107未央区城中村和棚户区改造事务中心[参照管理]二级主任科员及以下211010107
6侯雨2110110205001211010107未央区城中村和棚户区改造事务中心[参照管理]二级主任科员及以下211010107
7张佩2110110205022211010108未央区城中村和棚户区改造事务中心[参照管理]二级主任科员及以下211010108
8邵文静2110110205107211010108未央区城中村和棚户区改造事务中心[参照管理]二级主任科员及以下211010108
9侯芬纯2110110205110211010108未央区城中村和棚户区改造事务中心[参照管理]二级主任科员及以下211010108
10王昕2110110205119211010108未央区城中村和棚户区改造事务中心[参照管理]二级主任科员及以下211010108
11刘丽2110110205203211010108未央区城中村和棚户区改造事务中心[参照管理]二级主任科员及以下211010108
12尚雍容2110110205211211010108未央区城中村和棚户区改造事务中心[参照管理]二级主任科员及以下211010108
13李爽2110110205308211010109未央区委党校[参照管理]二级主任科员及以下211010109
14翟蕊云2110110205411211010109未央区委党校[参照管理]二级主任科员及以下211010109
15王静波2110110205522211010109未央区委党校[参照管理]二级主任科员及以下211010109
16邓华平2110110205907211010110未央区委党校[参照管理]二级主任科员及以下211010110
17冯泽源2110110205910211010110未央区委党校[参照管理]二级主任科员及以下211010110
18冯健2110110205914211010110未央区委党校[参照管理]二级主任科员及以下211010110
19聂心怡2110110206008211010111未央区委党校[参照管理]二级主任科员及以下211010111
20刘素群2110110206010211010111未央区委党校[参照管理]二级主任科员及以下211010111
21胡净净2110110206030211010111未央区委党校[参照管理]二级主任科员及以下211010111
22张子荷2110110206120211010111未央区委党校[参照管理]二级主任科员及以下211010111
6月8日下午第110组21人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1孙萌笛2110110206509211010112未央区劳动保障监察大队[参照管理]二级主任科员及以下211010112
2孙悦2110110206512211010112未央区劳动保障监察大队[参照管理]二级主任科员及以下211010112
3董耐圆2110110206521211010112未央区劳动保障监察大队[参照管理]二级主任科员及以下211010112
4于瑶瑶2110110206707211010113未央区机关事务服务中心[参照管理]二级主任科员及以下211010113
5周薇2110110206713211010113未央区机关事务服务中心[参照管理]二级主任科员及以下211010113
6白晓瑜2110110206918211010113未央区机关事务服务中心[参照管理]二级主任科员及以下211010113
7杨帆2110110207229211010114未央区机关事务服务中心[参照管理]二级主任科员及以下211010114
8苏斌2110110207230211010114未央区机关事务服务中心[参照管理]二级主任科员及以下211010114
9康易通2110110207301211010114未央区机关事务服务中心[参照管理]二级主任科员及以下211010114
10郑璐杨2110110207312211010115未央区机关事务服务中心[参照管理]二级主任科员及以下211010115
11苏晔2110110207313211010115未央区机关事务服务中心[参照管理]二级主任科员及以下211010115
12鲁怡君2110110207325211010115未央区机关事务服务中心[参照管理]二级主任科员及以下211010115
13黄菲2110110207521211010116未央区粮食稽查大队[参照管理]二级主任科员及以下211010116
14常妙甜2110110207522211010116未央区粮食稽查大队[参照管理]二级主任科员及以下211010116
15牛瑞文2110110207722211010116未央区粮食稽查大队[参照管理]二级主任科员及以下211010116
16闫引芳2110110207820211010117灞桥区委政法委二级主任科员及以下211010117
17张莹2110110207913211010117灞桥区委政法委二级主任科员及以下211010117
18杨子2110110207926211010117灞桥区委政法委二级主任科员及以下211010117
19贺雄2110110208205211010120灞桥区秦岭生态环境保护和综合执法局二级主任科员及以下211010120
20郭庆伟2110110208223211010120灞桥区秦岭生态环境保护和综合执法局二级主任科员及以下211010120
21高笛2110110208227211010120灞桥区秦岭生态环境保护和综合执法局二级主任科员及以下211010120
6月8日下午第111组19人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1荆雅琪2110110208410211010121灞桥区秦岭生态环境保护和综合执法局二级主任科员及以下211010121
2张韵祺2110110208511211010121灞桥区秦岭生态环境保护和综合执法局二级主任科员及以下211010121递补
3张嫣然2110110208517211010121灞桥区秦岭生态环境保护和综合执法局二级主任科员及以下211010121
4孙小敏2110110208617211010121灞桥区秦岭生态环境保护和综合执法局二级主任科员及以下211010121递补
5胡少斌2110110208726211010122灞桥区政府统一采购中心[参照管理]二级主任科员及以下211010122
6石琛林2110110208801211010122灞桥区政府统一采购中心[参照管理]二级主任科员及以下211010122
7邓伟鹏2110110209001211010122灞桥区政府统一采购中心[参照管理]二级主任科员及以下211010122
8王笑倩2110110209019211010123灞桥区政府统一采购中心[参照管理]二级主任科员及以下211010123
9王毛艳2110110209128211010123灞桥区政府统一采购中心[参照管理]二级主任科员及以下211010123
10卢文瑜2110110209319211010123灞桥区政府统一采购中心[参照管理]二级主任科员及以下211010123
11吕博艺2110110209404211010124灞桥区新型农村合作医疗经办中心[参照管理]二级主任科员及以下211010124
12白捷2110110209408211010124灞桥区新型农村合作医疗经办中心[参照管理]二级主任科员及以下211010124
13张解华烨2110110209422211010124灞桥区新型农村合作医疗经办中心[参照管理]二级主任科员及以下211010124
14白若皙2110110209511211010125灞桥区新型农村合作医疗经办中心[参照管理]二级主任科员及以下211010125
15姚思羽2110110209516211010125灞桥区新型农村合作医疗经办中心[参照管理]二级主任科员及以下211010125
16牛慧夏2110110209528211010125灞桥区新型农村合作医疗经办中心[参照管理]二级主任科员及以下211010125
17贾智2110110209608211010126灞桥区医疗保险经办中心[参照管理]二级主任科员及以下211010126
18程锴2110110209703211010126灞桥区医疗保险经办中心[参照管理]二级主任科员及以下211010126
19李昱霆2110110209821211010126灞桥区医疗保险经办中心[参照管理]二级主任科员及以下211010126
6月8日下午第112组22人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1顾莎2110110209924211010127灞桥区医疗保险经办中心[参照管理]二级主任科员及以下211010127
2陈敬燕2110110210111211010127灞桥区医疗保险经办中心[参照管理]二级主任科员及以下211010127
3陈蒙蒙2110110210401211010127灞桥区医疗保险经办中心[参照管理]二级主任科员及以下211010127
4惠雪妮2110110210510211010127灞桥区医疗保险经办中心[参照管理]二级主任科员及以下211010127
5王乾2110110210621211010128灞桥区机关事业单位社会保险基金管理中心[参照管理]二级主任科员及以下211010128
6周雨龙2110110210705211010128灞桥区机关事业单位社会保险基金管理中心[参照管理]二级主任科员及以下211010128
7魏征远2110110210723211010128灞桥区机关事业单位社会保险基金管理中心[参照管理]二级主任科员及以下211010128
8封皎2110110210914211010129灞桥区机关事业单位社会保险基金管理中心[参照管理]二级主任科员及以下211010129
9陈家俊2110110211008211010129灞桥区机关事业单位社会保险基金管理中心[参照管理]二级主任科员及以下211010129
10张滢月2110110211029211010129灞桥区机关事业单位社会保险基金管理中心[参照管理]二级主任科员及以下211010129
11刘晓2110110211125211010130灞桥区纪委监委派出街道纪工委(监察组)二级主任科员及以下211010130
12公安2110110211128211010130灞桥区纪委监委派出街道纪工委(监察组)二级主任科员及以下211010130
13刘仲波2110110211129211010130灞桥区纪委监委派出街道纪工委(监察组)二级主任科员及以下211010130
14张腾2110110211207211010130灞桥区纪委监委派出街道纪工委(监察组)二级主任科员及以下211010130
15王茗元2110110211209211010130灞桥区纪委监委派出街道纪工委(监察组)二级主任科员及以下211010130
16李浩基2110110211215211010130灞桥区纪委监委派出街道纪工委(监察组)二级主任科员及以下211010130
17马可欣2110110211223211010131灞桥区纪委监委派出街道纪工委(监察组)二级主任科员及以下211010131
18彭阳2110110211313211010131灞桥区纪委监委派出街道纪工委(监察组)二级主任科员及以下211010131
19周子迪2110110211404211010131灞桥区纪委监委派出街道纪工委(监察组)二级主任科员及以下211010131递补
20李冰2110110211405211010131灞桥区纪委监委派出街道纪工委(监察组)二级主任科员及以下211010131
21王培培2110110211411211010131灞桥区纪委监委派出街道纪工委(监察组)二级主任科员及以下211010131
22韩晓2110110211430211010131灞桥区纪委监委派出街道纪工委(监察组)二级主任科员及以下211010131
6月8日下午第113组22人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1路松涛2110110211511211010132灞桥区纪委监委派出街道纪工委(监察组)二级主任科员及以下211010132
2郑腾腾2110110211524211010132灞桥区纪委监委派出街道纪工委(监察组)二级主任科员及以下211010132
3聂勇超2110110211623211010132灞桥区纪委监委派出街道纪工委(监察组)二级主任科员及以下211010132
4高培源2110110211702211010132灞桥区纪委监委派出街道纪工委(监察组)二级主任科员及以下211010132
5马一宁2110110211722211010132灞桥区纪委监委派出街道纪工委(监察组)二级主任科员及以下211010132
6杨作臣2110110211811211010132灞桥区纪委监委派出街道纪工委(监察组)二级主任科员及以下211010132
7张靖翌2110110211820211010133灞桥区纪委监委派出街道纪工委(监察组)二级主任科员及以下211010133
8魏博维2110110211924211010133灞桥区纪委监委派出街道纪工委(监察组)二级主任科员及以下211010133
9李凌博2110110212222211010133灞桥区纪委监委派出街道纪工委(监察组)二级主任科员及以下211010133
10白蕊2110110212304211010133灞桥区纪委监委派出街道纪工委(监察组)二级主任科员及以下211010133
11杨朝阳2110110212319211010133灞桥区纪委监委派出街道纪工委(监察组)二级主任科员及以下211010133
12王可欣2110110212517211010133灞桥区纪委监委派出街道纪工委(监察组)二级主任科员及以下211010133
13党哲2110110212803211010138阎良区教育考试中心[参照管理]二级主任科员及以下211010138
14杜秉明2110110212805211010138阎良区教育考试中心[参照管理]二级主任科员及以下211010138
15李童2110110212821211010138阎良区教育考试中心[参照管理]二级主任科员及以下211010138递补
16任文超2110110212901211010139阎良区国有资产管理所[参照管理]二级主任科员及以下211010139
17王琨2110110212904211010139阎良区国有资产管理所[参照管理]二级主任科员及以下211010139
18徐天雷2110110212915211010139阎良区国有资产管理所[参照管理]二级主任科员及以下211010139
19史敏2110110213021211010140阎良区国有资产管理所[参照管理]二级主任科员及以下211010140
20赵晓芳2110110213022211010140阎良区国有资产管理所[参照管理]二级主任科员及以下211010140
21袁姣2110110213112211010140阎良区国有资产管理所[参照管理]二级主任科员及以下211010140
22邹义男2110110213114211010140阎良区国有资产管理所[参照管理]二级主任科员及以下211010140
6月8日下午第114组21人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1吴克瑜2110110213230211010141阎良区国有资产管理所[参照管理]二级主任科员及以下211010141
2王卫茹2110110213310211010141阎良区国有资产管理所[参照管理]二级主任科员及以下211010141
3高倩2110110213410211010141阎良区国有资产管理所[参照管理]二级主任科员及以下211010141
4党静妮2110110213423211010142阎良区社会保险基金管理中心[参照管理]二级主任科员及以下211010142
5田甜2110110213523211010142阎良区社会保险基金管理中心[参照管理]二级主任科员及以下211010142
6段蓉琦2110110213618211010142阎良区社会保险基金管理中心[参照管理]二级主任科员及以下211010142
7李影2110110213708211010143阎良区流动人口计划生育管理站[参照管理]二级主任科员及以下211010143
8王楠2110110213719211010143阎良区流动人口计划生育管理站[参照管理]二级主任科员及以下211010143
9代欣2110110213729211010143阎良区流动人口计划生育管理站[参照管理]二级主任科员及以下211010143
10霍咪2110110213808211010144阎良区医疗保险经办中心[参照管理]二级主任科员及以下211010144
11赵杏2110110213816211010144阎良区医疗保险经办中心[参照管理]二级主任科员及以下211010144
12袁佳倩2110110213822211010144阎良区医疗保险经办中心[参照管理]二级主任科员及以下211010144
13杨普2110110213829211010145阎良区医疗保险经办中心[参照管理]二级主任科员及以下211010145
14吴珮珺2110110213830211010145阎良区医疗保险经办中心[参照管理]二级主任科员及以下211010145
15王苗2110110213902211010145阎良区医疗保险经办中心[参照管理]二级主任科员及以下211010145
16李钰2110110213907211010147阎良区医疗保险经办中心[参照管理]二级主任科员及以下211010147
17林雪晋2110110213908211010147阎良区医疗保险经办中心[参照管理]二级主任科员及以下211010147
18丁佳萍2110110213909211010147阎良区医疗保险经办中心[参照管理]二级主任科员及以下211010147
19叶丹阳2110110214006211010148阎良区政务服务中心[参照管理]二级主任科员及以下211010148递补
20焦小宝2110110300203211010148阎良区政务服务中心[参照管理]二级主任科员及以下211010148
21樊昱均2110110300223211010148阎良区政务服务中心[参照管理]二级主任科员及以下211010148
6月8日下午第115组19人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1吕怡心2110110300516211010149阎良区政务服务中心[参照管理]二级主任科员及以下211010149
2冀明2110110300528211010149阎良区政务服务中心[参照管理]二级主任科员及以下211010149
3张浩2110110300604211010149阎良区政务服务中心[参照管理]二级主任科员及以下211010149递补
4秦小倩2110110300606211010150阎良区政务服务中心[参照管理]二级主任科员及以下211010150
5刘俊良2110110300607211010150阎良区政务服务中心[参照管理]二级主任科员及以下211010150
6周静2110110300608211010150阎良区政务服务中心[参照管理]二级主任科员及以下211010150
7白雪娟2110110300703211010151阎良经济开发区管理委员会[参照管理]二级主任科员及以下211010151
8田诗雨2110110300806211010151阎良经济开发区管理委员会[参照管理]二级主任科员及以下211010151
9潘雪梅2110110300916211010151阎良经济开发区管理委员会[参照管理]二级主任科员及以下211010151
10雒敏2110110307625211010157临潼区纪委监委派驻纪检监察组二级主任科员及以下211010157
11王建军2110110307628211010157临潼区纪委监委派驻纪检监察组二级主任科员及以下211010157
12林凯亮2110110307629211010157临潼区纪委监委派驻纪检监察组二级主任科员及以下211010157递补
13李姝佳2110110307702211010158临潼区纪委监委派驻纪检监察组二级主任科员及以下211010158
14剡佳媛2110110307707211010158临潼区纪委监委派驻纪检监察组二级主任科员及以下211010158
15曹将梅2110110307712211010158临潼区纪委监委派驻纪检监察组二级主任科员及以下211010158
16汪鹏2110110307806211010159临潼区委组织部二级主任科员及以下211010159
17吴吉兴2110110307811211010159临潼区委组织部二级主任科员及以下211010159
18贺小龙2110110307823211010159临潼区委组织部二级主任科员及以下211010159
19郑康2110110307902211010159临潼区委组织部二级主任科员及以下211010159
6月8日下午第116组27人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1周竟鹏2110110301218211010155临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下211010155
2谭一博2110110301419211010155临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下211010155
3穆昊2110110301427211010155临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下211010155
4田澄2110110301508211010155临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下211010155递补
5吕亮亮2110110301525211010155临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下211010155
6李昊轩2110110301604211010155临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下211010155
7石玥2110110301618211010155临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下211010155
8王升豪2110110301703211010155临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下211010155
9丁锡旭2110110301814211010155临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下211010155递补
10梁泽煜2110110301911211010155临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下211010155
11万程2110110301912211010155临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下211010155递补
12杨宗斌2110110301921211010155临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下211010155
13陈飞宇2110110302124211010155临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下211010155
14赵凯2110110302230211010155临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下211010155
15郭文博2110110302319211010155临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下211010155
16王智2110110302427211010155临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下211010155递补
17马骥恒2110110302612211010155临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下211010155
18王锐2110110302725211010155临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下211010155递补
19何启建2110110303004211010155临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下211010155
20杨航2110110303018211010155临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下211010155
21杨琛2110110303201211010155临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下211010155
22米爽2110110303228211010155临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下211010155
23李士臻2110110303310211010155临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下211010155
24曹放2110110303408211010155临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下211010155
25惠鑫2110110303519211010155临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下211010155递补
26董轶凡2110110303609211010155临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下211010155
27樊乐先2110110303723211010155临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下211010155
6月8日下午第117组28人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1冯雪2110110304316211010156临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下211010156
2王星2110110304529211010156临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下211010156
3刘美琴2110110304816211010156临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下211010156
4王莘雅2110110305119211010156临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下211010156
5陈晓琴2110110305229211010156临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下211010156
6胡新苑2110110305328211010156临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下211010156
7刘琪2110110305401211010156临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下211010156
8张晓潇2110110305620211010156临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下211010156
9吕璐2110110305624211010156临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下211010156
10刘钰维2110110305804211010156临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下211010156
11路佳2110110305814211010156临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下211010156
12宋陈澄2110110305909211010156临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下211010156
13何维2110110305915211010156临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下211010156
14王璞2110110305929211010156临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下211010156
15王祎澄2110110306228211010156临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下211010156
16陈咪荣2110110306316211010156临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下211010156
17周冬颖2110110306604211010156临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下211010156
18席静2110110306712211010156临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下211010156
19钟琦2110110306730211010156临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下211010156
20薛艺2110110306818211010156临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下211010156
21范茹丹2110110306926211010156临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下211010156
22刘思明2110110307023211010156临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下211010156
23梁宵2110110307228211010156临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下211010156
24汪瑶2110110307423211010156临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下211010156
25畅姝怡2110110307506211010156临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下211010156
26张婧2110110307602211010156临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下211010156
27刘蓉2110110307605211010156临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下211010156
28乔伦凤2110110307614211010156临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下211010156
6月8日下午第118组21人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1刘涵博2110110308008211010160临潼区委组织部二级主任科员及以下211010160
2赵学敏2110110308020211010160临潼区委组织部二级主任科员及以下211010160
3刘玲2110110308021211010160临潼区委组织部二级主任科员及以下211010160
4孙琳2110110400102211010161临潼区委机构编制委员会办公室二级主任科员及以下211010161
5俞怡2110110400103211010161临潼区委机构编制委员会办公室二级主任科员及以下211010161
6张秦2110110400107211010161临潼区委机构编制委员会办公室二级主任科员及以下211010161
7张航2110110400116211010162临潼区档案馆[参照管理]二级主任科员及以下211010162
8魏浩烜2110110400118211010162临潼区档案馆[参照管理]二级主任科员及以下211010162
9郭成浩2110110400203211010162临潼区档案馆[参照管理]二级主任科员及以下211010162
10刘欢2110110400207211010163临潼区档案馆[参照管理]二级主任科员及以下211010163
11孙浦芳2110110400218211010163临潼区档案馆[参照管理]二级主任科员及以下211010163
12薛晰2110110400302211010163临潼区档案馆[参照管理]二级主任科员及以下211010163
13曹婉茹2110110400410211010164临潼区档案馆[参照管理]二级主任科员及以下211010164
14王蓓洁2110110400507211010164临潼区档案馆[参照管理]二级主任科员及以下211010164
15上官晶2110110400616211010164临潼区档案馆[参照管理]二级主任科员及以下211010164
16杨婧2110110400713211010165临潼区文化和旅游体育局二级主任科员及以下211010165
17谢一鸣2110110400726211010165临潼区文化和旅游体育局二级主任科员及以下211010165
18王瑞晨2110110400820211010165临潼区文化和旅游体育局二级主任科员及以下211010165
19张瑞乔2110110400823211010166临潼区文化和旅游体育局二级主任科员及以下211010166
20边启英2110110400908211010166临潼区文化和旅游体育局二级主任科员及以下211010166
21孙小煜2110110400910211010166临潼区文化和旅游体育局二级主任科员及以下211010166
6月8日下午第119组18人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1贾迟鹏2110110603518211010252周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下211010252
2王耀东2110110603519211010252周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下211010252
3刘洋2110110603520211010252周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下211010252
4达方垚2110110603521211010252周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下211010252
5王定沛2110110603522211010252周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下211010252
6黄琳2110110603524211010252周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下211010252
7焦俊霖2110110603525211010252周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下211010252
8赵坤杰2110110603526211010252周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下211010252
9杨绍华2110110603527211010252周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下211010252
10曹宝庆2110110603528211010252周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下211010252
11张典2110110603530211010252周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下211010252
12慕馥阳2110110603601211010252周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下211010252
13康壮壮2110110603602211010252周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下211010252
14权威2110110603603211010252周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下211010252
15张笑卿2110110603605211010252周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下211010252
16任天立2110110603606211010252周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下211010252
17张鑫贵2110110603607211010252周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下211010252
18陈一杰2110110603608211010252周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下211010252
6月8日下午第120组21人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1尚雯雯2110110603615211010253周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下211010253
2赵丽娜2110110603620211010253周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下211010253
3陈盼盼2110110603623211010253周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下211010253
4王瑞粉2110110603624211010253周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下211010253
5包珊珊2110110603625211010253周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下211010253
6王紫夏2110110603627211010253周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下211010253
7朱亚孟2110110603701211010253周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下211010253
8鲁咪2110110603702211010253周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下211010253
9尹丽霞2110110603705211010253周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下211010253
10冯玉莹2110110603707211010253周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下211010253
11张愉瑶2110110603708211010253周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下211010253
12王蕾2110110603710211010253周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下211010253
13金琦2110110603711211010253周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下211010253
14陈梦2110110603712211010253周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下211010253递补
15姜梦繁2110110603713211010253周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下211010253
16白丽雯2110110603717211010253周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下211010253
17胡燕琳2110110603718211010253周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下211010253
18罗佳颖2110110603719211010253周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下211010253
19张娟童2110110603720211010253周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下211010253
20蒋昕倩2110110603722211010253周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下211010253
21张靖2110110603723211010253周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下211010253
6月9日上午第121组12人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1冯佳芯2110110400918211010167临潼区卫生健康局二级主任科员及以下211010167
2乔娜娜2110110401001211010167临潼区卫生健康局二级主任科员及以下211010167
3侯佳音2110110401018211010167临潼区卫生健康局二级主任科员及以下211010167
4胡倩倩2110110401104211010168临潼区审计局二级主任科员及以下211010168
5曾虹瑞2110110401220211010168临潼区审计局二级主任科员及以下211010168
6何晓美2110110401321211010168临潼区审计局二级主任科员及以下211010168
7卫妮2110110401412211010168临潼区审计局二级主任科员及以下211010168
8秦海凤2110110401603211010168临潼区审计局二级主任科员及以下211010168
9张艳2110110401605211010168临潼区审计局二级主任科员及以下211010168
10胡凯文2110110401710211010169临潼区审计局二级主任科员及以下211010169
11姚东睿2110110401722211010169临潼区审计局二级主任科员及以下211010169
12于普2110110401724211010169临潼区审计局二级主任科员及以下211010169
6月9日上午第122组12人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1陈永光2110110401816211010170临潼区行政审批服务局二级主任科员及以下211010170
2张政2110110401830211010170临潼区行政审批服务局二级主任科员及以下211010170
3陈松2110110401914211010170临潼区行政审批服务局二级主任科员及以下211010170
4龚瑞2110110402012211010171临潼区行政审批服务局二级主任科员及以下211010171
5杨华2110110402021211010171临潼区行政审批服务局二级主任科员及以下211010171递补
6刘丹丹2110110402116211010171临潼区行政审批服务局二级主任科员及以下211010171
7蔡海琴2110110402201211010172临潼区行政审批服务局二级主任科员及以下211010172递补
8赵怡2110110402403211010172临潼区行政审批服务局二级主任科员及以下211010172
9马越2110110402409211010172临潼区行政审批服务局二级主任科员及以下211010172
10张馨予2110110402609211010173临潼区秦岭生态环境保护和综合执法局二级主任科员及以下211010173
11席凯2110110402622211010173临潼区秦岭生态环境保护和综合执法局二级主任科员及以下211010173
12曹瑞瑞2110110402628211010173临潼区秦岭生态环境保护和综合执法局二级主任科员及以下211010173
6月9日上午第123组12人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1张瑞利2110110402703211010174临潼区秦岭生态环境保护和综合执法局二级主任科员及以下211010174
2韩义2110110402714211010174临潼区秦岭生态环境保护和综合执法局二级主任科员及以下211010174
3李先涛2110110402719211010174临潼区秦岭生态环境保护和综合执法局二级主任科员及以下211010174
4李善2110110402730211010175临潼区企业财务管理所[参照管理]二级主任科员及以下211010175
5李霞2110110402803211010175临潼区企业财务管理所[参照管理]二级主任科员及以下211010175
6赵丽娜2110110402808211010175临潼区企业财务管理所[参照管理]二级主任科员及以下211010175
7辛若童2110110402821211010176临潼区企业财务管理所[参照管理]二级主任科员及以下211010176
8侯艳华2110110402824211010176临潼区企业财务管理所[参照管理]二级主任科员及以下211010176
9陈萌蒙2110110402912211010176临潼区企业财务管理所[参照管理]二级主任科员及以下211010176
10赵婧2110110402919211010177临潼区国有资产管理所[参照管理]二级主任科员及以下211010177
11李林蔓2110110402922211010177临潼区国有资产管理所[参照管理]二级主任科员及以下211010177
12杨引兄2110110403012211010177临潼区国有资产管理所[参照管理]二级主任科员及以下211010177递补
6月9日上午第124组11人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1魏云飞2110110403014211010178临潼区国有资产管理所[参照管理]二级主任科员及以下211010178
2鲍斌2110110403015211010178临潼区国有资产管理所[参照管理]二级主任科员及以下211010178
3马健文2110110403019211010178临潼区国有资产管理所[参照管理]二级主任科员及以下211010178递补
4郭奕含2110110403024211010179临潼区政府采购服务中心[参照管理]二级主任科员及以下211010179
5马晶晶2110110403108211010179临潼区政府采购服务中心[参照管理]二级主任科员及以下211010179
6董俏君2110110403109211010179临潼区政府采购服务中心[参照管理]二级主任科员及以下211010179
7翟静静2110110403122211010179临潼区政府采购服务中心[参照管理]二级主任科员及以下211010179
8谢旭旭2110110403319211010180临潼区失业保险基金管理所(临潼区工伤保险基金管理中心)[参照管理]二级主任科员及以下211010180
9齐欣2110110403330211010180临潼区失业保险基金管理所(临潼区工伤保险基金管理中心)[参照管理]二级主任科员及以下211010180
10王娜2110110403402211010180临潼区失业保险基金管理所(临潼区工伤保险基金管理中心)[参照管理]二级主任科员及以下211010180
11任雨欣2110110403427211010180临潼区失业保险基金管理所(临潼区工伤保险基金管理中心)[参照管理]二级主任科员及以下211010180
6月9日上午第125组12人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1刘晨光2110110403430211010181临潼区失业保险基金管理所(临潼区工伤保险基金管理中心)[参照管理]二级主任科员及以下211010181递补
2张航行2110110403519211010181临潼区失业保险基金管理所(临潼区工伤保险基金管理中心)[参照管理]二级主任科员及以下211010181
3陶希哲2110110403611211010181临潼区失业保险基金管理所(临潼区工伤保险基金管理中心)[参照管理]二级主任科员及以下211010181
4李月瑶2110110403704211010182临潼区机关事业单位社会保险基金管理中心[参照管理]二级主任科员及以下211010182
5昌思雨2110110403801211010182临潼区机关事业单位社会保险基金管理中心[参照管理]二级主任科员及以下211010182
6田颖2110110403823211010182临潼区机关事业单位社会保险基金管理中心[参照管理]二级主任科员及以下211010182
7周楠2110110403920211010183临潼区机关事业单位社会保险基金管理中心[参照管理]二级主任科员及以下211010183
8李莹2110110403922211010183临潼区机关事业单位社会保险基金管理中心[参照管理]二级主任科员及以下211010183
9马荻帆2110110403924211010183临潼区机关事业单位社会保险基金管理中心[参照管理]二级主任科员及以下211010183
10郭亮2110110404019211010184临潼区普查中心(临潼区社会经济调查中心)[参照管理]二级主任科员及以下211010184
11崔宇2110110404104211010184临潼区普查中心(临潼区社会经济调查中心)[参照管理]二级主任科员及以下211010184
12龚越2110110404118211010184临潼区普查中心(临潼区社会经济调查中心)[参照管理]二级主任科员及以下211010184
6月9日上午第126组13人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1高文杰2110110404308211010185临潼区普查中心(临潼区社会经济调查中心)[参照管理]二级主任科员及以下211010185
2罗瑞2110110404406211010185临潼区普查中心(临潼区社会经济调查中心)[参照管理]二级主任科员及以下211010185
3李佳2110110404407211010185临潼区普查中心(临潼区社会经济调查中心)[参照管理]二级主任科员及以下211010185
4席佳佳2110110404807211010207长安区人民政府办公室二级主任科员及以下211010207递补
5成森2110110406307211010207长安区人民政府办公室二级主任科员及以下211010207递补
6张莹2110110406815211010207长安区人民政府办公室二级主任科员及以下211010207
7乔利娜2110110407621211010207长安区人民政府办公室二级主任科员及以下211010207
8屠亮晨2110110503903211010216长安区城市管理和综合执法局二级主任科员及以下211010216
9何佳宁2110110503913211010216长安区城市管理和综合执法局二级主任科员及以下211010216
10刘美辰2110110503924211010216长安区城市管理和综合执法局二级主任科员及以下211010216
11张宇2110110504321211010217长安区城市管理和综合执法局二级主任科员及以下211010217
12陈灏灏2110110504430211010217长安区城市管理和综合执法局二级主任科员及以下211010217
13彭帅2110110504605211010217长安区城市管理和综合执法局二级主任科员及以下211010217
6月9日上午第127组12人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1艾金龙2110110505207211010218长安区应急管理局二级主任科员及以下211010218
2张伟硕2110110505929211010218长安区应急管理局二级主任科员及以下211010218
3袁鹭2110110506319211010218长安区应急管理局二级主任科员及以下211010218
4夏磊2110110507011211010218长安区应急管理局二级主任科员及以下211010218
5刘智萌2110110507520211010218长安区应急管理局二级主任科员及以下211010218
6李嘉欣2110110600318211010218长安区应急管理局二级主任科员及以下211010218递补
7龚菲2110110600510211010225长安区档案馆[参照管理]二级主任科员及以下211010225
8黄艺璇2110110600514211010225长安区档案馆[参照管理]二级主任科员及以下211010225
9黄珂2110110600517211010225长安区档案馆[参照管理]二级主任科员及以下211010225
10张晨露2110110600712211010226长安区劳动就业管理服务中心[参照管理]二级主任科员及以下211010226
11石苗苗2110110600823211010226长安区劳动就业管理服务中心[参照管理]二级主任科员及以下211010226
12王靓囡2110110600919211010226长安区劳动就业管理服务中心[参照管理]二级主任科员及以下211010226
6月9日上午第128组12人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1李瑶2110110600929211010232高陵区委党校[参照管理]二级主任科员及以下211010232
2李怡蓉2110110600930211010232高陵区委党校[参照管理]二级主任科员及以下211010232
3秦烁楠2110110601004211010232高陵区委党校[参照管理]二级主任科员及以下211010232
4卫昱2110110601021211010233鄠邑区委网信办二级主任科员及以下211010233
5张琪昭2110110601102211010233鄠邑区委网信办二级主任科员及以下211010233
6夏雨薇2110110601205211010233鄠邑区委网信办二级主任科员及以下211010233
7宋腊芳2110110601217211010234鄠邑区卫生健康局二级主任科员及以下211010234
8郭文俊2110110601227211010234鄠邑区卫生健康局二级主任科员及以下211010234
9王杨2110110601229211010234鄠邑区卫生健康局二级主任科员及以下211010234
10张天阳2110110602312211010236鄠邑区应急管理局二级主任科员及以下211010236
11马力2110110602401211010236鄠邑区应急管理局二级主任科员及以下211010236
12王荣华2110110602520211010236鄠邑区应急管理局二级主任科员及以下211010236
6月9日上午第129组13人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1王晨2110110601315211010235鄠邑区审计局二级主任科员及以下211010235
2王红梅2110110601409211010235鄠邑区审计局二级主任科员及以下211010235
3王怡星2110110602019211010235鄠邑区审计局二级主任科员及以下211010235
4燕媛媛2110110602025211010235鄠邑区审计局二级主任科员及以下211010235
5高凡2110110602122211010235鄠邑区审计局二级主任科员及以下211010235
6张桐2110110602307211010235鄠邑区审计局二级主任科员及以下211010235
7李蕾2110110602309211010235鄠邑区审计局二级主任科员及以下211010235
8刘香楠2110110602618211010237鄠邑区应急管理局二级主任科员及以下211010237
9张向荣2110110602706211010237鄠邑区应急管理局二级主任科员及以下211010237
10陈卓2110110602912211010237鄠邑区应急管理局二级主任科员及以下211010237
11李玉玺2110110603017211010246鄠邑区委党校[参照管理]二级主任科员及以下211010246
12冯振2110110603019211010246鄠邑区委党校[参照管理]二级主任科员及以下211010246
13张天宇2110110603029211010246鄠邑区委党校[参照管理]二级主任科员及以下211010246
6月9日上午第130组12人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1温思嘉2110110603105211010247鄠邑区医疗保险经办中心[参照管理]二级主任科员及以下211010247
2田雨欣2110110603106211010247鄠邑区医疗保险经办中心[参照管理]二级主任科员及以下211010247
3李依慧2110110603114211010247鄠邑区医疗保险经办中心[参照管理]二级主任科员及以下211010247
4郭夏菲2110110603230211010248鄠邑区医疗保险经办中心[参照管理]二级主任科员及以下211010248
5宫博2110110603303211010248鄠邑区医疗保险经办中心[参照管理]二级主任科员及以下211010248
6马幸2110110603307211010248鄠邑区医疗保险经办中心[参照管理]二级主任科员及以下211010248
7杨金亮2110110603314211010249鄠邑区法律援助中心[参照管理]二级主任科员及以下211010249
8李欣2110110603315211010249鄠邑区法律援助中心[参照管理]二级主任科员及以下211010249
9乔丹2110110603316211010249鄠邑区法律援助中心[参照管理]二级主任科员及以下211010249
10张童杰2110110603305211010250周至县财政局二级主任科员及以下211010250
11陈晗2110110603322211010250周至县财政局二级主任科员及以下211010250
12王佳2110110603328211010250周至县财政局二级主任科员及以下211010250
6月9日上午第131组14人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1简雨行2110110603506211010251周至县财政局二级主任科员及以下211010251
2强瑞2110110603510211010251周至县财政局二级主任科员及以下211010251
3邱盼2110110603514211010251周至县财政局二级主任科员及以下211010251
4朱一青2110110603724211010254周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下211010254
5张婧2110110603725211010254周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下211010254
6黄怡欣2110110603726211010254周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下211010254
7左郭敏2110110603727211010254周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下211010254
8高嘉敏2110110603729211010254周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下211010254
9吴姣慧2110110603730211010254周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下211010254
10罗俊建2110110603801211010254周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下211010254
11李浩英2110110603802211010254周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下211010254
12马欣2110110603803211010254周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下211010254
13刘冰2110110603804211010254周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下211010254
14李悦2110110603805211010254周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下211010254
6月9日上午第132组13人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1刘武杨2110110603807211010255周至县投资合作和经济贸易局二级主任科员及以下211010255
2齐映涛2110110603808211010255周至县投资合作和经济贸易局二级主任科员及以下211010255
3王晨伟2110110603814211010255周至县投资合作和经济贸易局二级主任科员及以下211010255
4安乐2110110603818211010256周至县投资合作和经济贸易局二级主任科员及以下211010256
5范飞飞2110110603819211010256周至县投资合作和经济贸易局二级主任科员及以下211010256
6谯方尔2110110603829211010256周至县投资合作和经济贸易局二级主任科员及以下211010256
7周乐怡2110110603910211010257周至县投资合作和经济贸易局二级主任科员及以下211010257
8赵海婷2110110603914211010257周至县投资合作和经济贸易局二级主任科员及以下211010257
9杨扬2110110603917211010257周至县投资合作和经济贸易局二级主任科员及以下211010257
10李丽娟2110110604011211010257周至县投资合作和经济贸易局二级主任科员及以下211010257
11郭东升2110110604310211010258周至县行政审批服务局二级主任科员及以下211010258
12王重2110110604407211010258周至县行政审批服务局二级主任科员及以下211010258
13郭玉春2110110604420211010258周至县行政审批服务局二级主任科员及以下211010258
6月9日上午第133组12人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1王璐2110110604509211010259周至县行政审批服务局二级主任科员及以下211010259
2辛昭2110110604510211010259周至县行政审批服务局二级主任科员及以下211010259
3宋粉2110110604512211010259周至县行政审批服务局二级主任科员及以下211010259
4齐昱2110110604525211010260周至县行政审批服务局二级主任科员及以下211010260
5张宝月2110110604528211010260周至县行政审批服务局二级主任科员及以下211010260
6杨思聪2110110604604211010260周至县行政审批服务局二级主任科员及以下211010260
7吕倩2110110604630211010295蓝田县人民代表大会常务委员会办公室二级主任科员及以下211010295
8张红焕2110110604702211010295蓝田县人民代表大会常务委员会办公室二级主任科员及以下211010295
9魏琪佳2110110604713211010295蓝田县人民代表大会常务委员会办公室二级主任科员及以下211010295
10李林珅2110110604821211010300蓝田县卫生健康局二级主任科员及以下211010300
11张拓凯2110110605007211010300蓝田县卫生健康局二级主任科员及以下211010300
12张珂馨2110110605019211010300蓝田县卫生健康局二级主任科员及以下211010300
6月9日上午第134组12人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1潘莉2110110605104211010301蓝田县应急管理局二级主任科员及以下211010301
2田尧2110110605212211010301蓝田县应急管理局二级主任科员及以下211010301
3宁茜文2110110605301211010301蓝田县应急管理局二级主任科员及以下211010301
4尚毅坤2110110605328211010302蓝田县秦岭生态环境保护和综合执法局二级主任科员及以下211010302
5黄珊2110110605401211010302蓝田县秦岭生态环境保护和综合执法局二级主任科员及以下211010302
6刘荔珊2110110605405211010302蓝田县秦岭生态环境保护和综合执法局二级主任科员及以下211010302
7左晨博2110110605421211010304蓝田县档案馆[参照管理]二级主任科员及以下211010304
8江驰2110110605427211010304蓝田县档案馆[参照管理]二级主任科员及以下211010304
9龙楠2110110605429211010304蓝田县档案馆[参照管理]二级主任科员及以下211010304
10安妮2110110605522211010305蓝田县档案馆[参照管理]二级主任科员及以下211010305
11苏艳妮2110110605525211010305蓝田县档案馆[参照管理]二级主任科员及以下211010305
12桑晨2110110605527211010305蓝田县档案馆[参照管理]二级主任科员及以下211010305
6月9日上午第135组12人
序号姓名准考证号报考职位职位代码备注
1贺俊博2110110605621211010306蓝田县劳动监察大队[参照管理]二级主任科员及以下211010306
2马兴昌2110110605628211010306蓝田县劳动监察大队[参照管理]二级主任科员及以下211010306
3赵亚鹏2110110605718211010306蓝田县劳动监察大队[参照管理]二级主任科员及以下211010306
4杨欢2110110605720211010307蓝田县劳动监察大队[参照管理]二级主任科员及以下211010307
5斯琦2110110605722211010307蓝田县劳动监察大队[参照管理]二级主任科员及以下211010307
6王佳英2110110605723211010307蓝田县劳动监察大队[参照管理]二级主任科员及以下211010307
7吴泽娟2110110605730211010308蓝田县就业服务中心[参照管理]二级主任科员及以下211010308
8杨永伟2110110605902211010308蓝田县就业服务中心[参照管理]二级主任科员及以下211010308
9睢丹2110110605906211010308蓝田县就业服务中心[参照管理]二级主任科员及以下211010308
10高一飞2110110606028211010308蓝田县就业服务中心[参照管理]二级主任科员及以下211010308
11赵林莉2110110606305211010308蓝田县就业服务中心[参照管理]二级主任科员及以下211010308
12李飞2110110606316211010308蓝田县就业服务中心[参照管理]二级主任科员及以下211010308


  附件2:面试考生须知

1.考生抽签开始后,迟到考生不得进入抽签现场,按缺考处理。考生应提前熟悉考场地址和交通路线,以免误时。

2.考生应自觉关闭手机、平板电脑、带有通迅功能的手表以及其它通讯工具,按统一要求封存。对擅自使用通讯工具的考生,按考试违纪规定处理。

3.考生按分组名单顺序抽号确定面试次序。每组抽到1号的考生代表本组考生抽取面试考场签号。考生抽完签后,应现场即刻在所抽签号指定位置填写相关信息。考生不得私自交换签号。

4.考生按面试次序依次入场面试。考生应服从工作人员安排,面试前自觉在候考室候考,不得在候考室内随意走动、调换座位和离开候考室,面试时由引导员按面试次序号引入考场,进入考场后应保持沉着冷静,自觉配合主考官进行面试,不得介绍个人姓名、籍贯、就读院校、经历等状况,考生没有听清试题时,可举手向主考官询问,也可查看提示试题题本。

5.面试时间为12分钟。从主考官讲“现在开始”时计时。第一次铃响,提示考生面试已进行10分钟;第二次铃响,应停止答题,在面试考场外等待。待听取面试成绩后,考生应签字确认,离开考场时不得将题本、草稿纸、笔带离考场。考生需按指定路线离场,在酒店一楼大厅领取手机,离开酒店后方能打开封存手机。

6.考生应自觉保守试题秘密。考生面试结束后应立即离开考区,不得在考区大声喧哗或谈论考试内容,不得与他人议论或向他人传递面试信息。

7.考生必须遵守面试纪律。对于一般违纪违规行为的人员,一经查实即按《公务员考试录用违纪违规行为处理办法》(人社部令第30号)处理;对于提供作弊器材或者非法出售试题、答案的,代替他人或者让他人代替自己参加考试的,按照《刑法》有关规定处理。

扫一扫在手机打开当前页