宝鸡市2021年统一考试录用公务员面试公告

首页>新闻>专题专栏>最新专题>招考招录>2021年>陕西省2021年统一考试录用公务员

宝鸡市2021年统一考试录用公务员面试公告

时间: 2021-05-24 18:29 来源: 陕西省公务员局

各有关考生:

按照《陕西省2021年统一考试录用公务员公告》和全省面试工作统一安排,现将宝鸡市2021年统一考试录用公务员(含参照公务员法管理单位工作人员,下同)面试安排等有关事项公告如下:

一、参加面试人员

报考宝鸡市2021年统一考试录用公务员职位,经面试资格复审(人民警察职位体能测评)合格人员(分组名单详见附件1)。

二、面试时间及地点

1.面试时间:2021年5月29日至6月1日,共3.5天。

面试分上午、下午场次,开始时间为上午8:00,下午14:00。

2.面试地点:宝鸡市教育中心(宝鸡市金台区大庆路29号)。

3.面试时间具体要求:面试当天上午7:00,下午13:00考生集中报到,再次进行资格确认,查验身份证和准考证。上午7:30,下午13:30封闭考点,组织抽签。抽签开始后,迟到考生不得进入抽签现场,按缺考处理。

凡安排在下午场次的考生,于面试当天下午13:00到场即可,上午不必到场。

三、注意事项

1.参加面试时,考生须带本人加盖“宝鸡市公务员局”印章的笔试准考证和有效期内的身份证(临时身份证)。

2.参加面试考生应提前查询交通路线,适当安排路途时间,注意交通安全。按照各分组时间提前到达面试考点。

3.请考生认真阅读《面试考生须知》(附件2)。

四、疫情防控要求

根据我省有关疫情防控要求,所有参加面试的考生在面试当天“一码通”应为绿码,且经现场测量体温低于37.3℃方可进入考点。

对于中高风险地区来陕,以及健康码非绿码的考生,需提供7天之内的核酸检测阴性证明;对于连续三次测量体温都超过 37.3℃,或在面试前7天有发热、咳嗽等呼吸道症状的考生,须携带就医诊断证明,在进行健康评估后参加面试。

考生进入考点须听从工作人员指挥,佩戴一次性医用口罩。在接受身份核验时,逐人按要求摘下口罩核实身份。

五、公布笔试总成绩、面试成绩和进入体检人员情况

6月2日将在省政府门户网公布进入面试人员的笔试总成绩、面试成绩、综合成绩和进入体检人员名单,同时公告体检工作安排。请参加面试的考生注意查看有关信息并保持联系电话畅通。

联系电话:0917-3260212

附件:1.宝鸡市2021年统一考试录用公务员面试人员分组情况表

   2.面试考生须知



                                                  陕西省公务员局
                                                  2021年5月24日

附件1:宝鸡市2021年统一考试录用公务员面试人员分组情况表(各职位的人员按准考证号由小到大依次排列)
5月29日上午(星期六)第一组:21人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1李一松2110310102806211020495岐山县司法局基层司法所一级科员
2杨杏杏2110310102807211020496岐山县司法局基层司法所一级科员
3牟思玥2110310102814211020497岐山县司法局基层司法所一级科员
4张凯宣2110310102816211020497岐山县司法局基层司法所一级科员
5李斌2110310102822211020497岐山县司法局基层司法所一级科员
6淮寓天2110310202108211020556扶风县司法局基层司法所一级科员
7彭超博2110310202111211020556扶风县司法局基层司法所一级科员
8李春阳2110310202112211020556扶风县司法局基层司法所一级科员
9张军鹏2110310202115211020556扶风县司法局基层司法所一级科员
10韩琛2110310202117211020556扶风县司法局基层司法所一级科员
11安宁2110310202118211020557扶风县司法局基层司法所一级科员
12陈曦2110310202119211020557扶风县司法局基层司法所一级科员
13王晶2110310202120211020557扶风县司法局基层司法所一级科员
14马楠2110310202122211020557扶风县司法局基层司法所一级科员
15张冰2110310301627211020618眉县司法局基层司法所一级科员
16杨航2110310301630211020618眉县司法局基层司法所一级科员
17朱博伟2110310301701211020618眉县司法局基层司法所一级科员
18张洋2110310301702211020619眉县司法局基层司法所一级科员
19李妍2110310301704211020619眉县司法局基层司法所一级科员
20曹雅茹2110310301705211020619眉县司法局基层司法所一级科员
21薛婷婷2110310501812211020760太白县司法局黄柏塬司法所一级科员
5月29日上午(星期六)第二组:20人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1杜琳2110310605615211020864渭滨区司法局桥南司法所一级科员
2李元旦2110310605617211020865渭滨区司法局金陵司法所一级科员
3张萌萌2110310605619211020865渭滨区司法局金陵司法所一级科员
4王艳丹2110310605623211020865渭滨区司法局金陵司法所一级科员
5袁欣2110310605624211020865渭滨区司法局金陵司法所一级科员
6张涛2110310800519211020986宝鸡高新区千河镇司法所一级科员
7李嘉豪2110310800603211020986宝鸡高新区千河镇司法所一级科员递补
8梅聪2110310800607211020986宝鸡高新区千河镇司法所一级科员
9李俊2110310800715211020987宝鸡高新区千河镇司法所一级科员
10李小宁2110310800807211020987宝鸡高新区千河镇司法所一级科员
11成洁2110310800818211020987宝鸡高新区千河镇司法所一级科员
12郑安君2110331101801211020988宝鸡市公安局金台分局基层科所队警员
13李子赫2110331101804211020988宝鸡市公安局金台分局基层科所队警员
14权志熙2110331101805211020989宝鸡市公安局金台分局基层科所队警员
15孙庆秀2110331101809211020989宝鸡市公安局金台分局基层科所队警员递补
16李傲2110331101810211020989宝鸡市公安局金台分局基层科所队警员
17蒋海西2110331101815211020990宝鸡市公安局金台分局基层科所队警员
18樊晓文2110331101817211020990宝鸡市公安局金台分局基层科所队警员递补
19闫浩浩2110331101819211020990宝鸡市公安局金台分局基层科所队警员
20李沛钊2110331101828211020990宝鸡市公安局金台分局基层科所队警员
5月29日上午(星期六)第三组:21人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1成飞龙2110331101902211020991宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员
2雷雄2110331101903211020991宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员
3付滋烜2110331101906211020991宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员递补
4刘童2110331101908211020991宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员
5冯辉2110331101910211020991宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员
6卢禹尧2110331101911211020991宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员
7惠阳2110331101913211020991宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员递补
8郝星星2110331101916211020992宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员递补
9刘宇飞2110331101920211020992宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员
10朱江敏2110331101921211020992宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员递补
11何嘉晨2110331101925211020992宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员
12张健2110331101928211020992宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员递补
13郭栋2110331102001211020992宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员
14李莹2110331102005211020993宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员
15李璐2110331102007211020993宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员
16曹丽2110331102011211020993宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员
17姚欣彤2110331102012211020993宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员
18陶安琪2110331102013211020993宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员
19陈念念2110331102014211020993宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员
20马瑜2110331102017211020994宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员
21陈伟2110331102021211020994宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员
5月29日上午(星期六)第四组:21人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1王娜2110331102023211020995宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员
2杨伟娟2110331102024211020995宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员
3宋佳2110331102025211020995宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员
4邓宁2110331102030211020995宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员
5曾天雪2110331102105211020995宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员
6文昕蕾2110331102107211020995宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员递补
7刘莹2110331102124211020996宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员
8闫怡辰2110331102206211020996宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员递补
9母宝霞2110331102208211020996宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员
10张研桢2110331102212211020996宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员
11胡佳萱2110331102214211020996宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员
12索双2110331102217211020996宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员
13尚超2110331102220211020997宝鸡市公安局陈仓分局基层科所队警员
14赵昭2110331102221211020997宝鸡市公安局陈仓分局基层科所队警员
15贾俊伟2110331102222211020997宝鸡市公安局陈仓分局基层科所队警员
16仵龙兴2110331102223211020997宝鸡市公安局陈仓分局基层科所队警员
17贾文斌2110331102225211020998宝鸡市公安局陈仓分局基层科所队警员
18靳延康2110331102226211020998宝鸡市公安局陈仓分局基层科所队警员
19任佳儒2110331102613211021002凤翔区公安局基层派出所队警员
20张文倩2110331102616211021002凤翔区公安局基层派出所队警员
21计倩楠2110331102617211021002凤翔区公安局基层派出所队警员
5月29日上午(星期六)第五组:20人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1余星罡2110331102230211020999宝鸡市公安局陈仓分局基层科所队警员递补
2石刚刚2110331102306211020999宝鸡市公安局陈仓分局基层科所队警员
3马智浩2110331102320211020999宝鸡市公安局陈仓分局基层科所队警员
4张云超2110331102321211020999宝鸡市公安局陈仓分局基层科所队警员
5李凡2110331102327211020999宝鸡市公安局陈仓分局基层科所队警员
6贾奕琳2110331102402211020999宝鸡市公安局陈仓分局基层科所队警员
7张宇航2110331102405211021000宝鸡市公安局陈仓分局基层科所队警员
8郭立2110331102407211021000宝鸡市公安局陈仓分局基层科所队警员
9党乐辰2110331102408211021000宝鸡市公安局陈仓分局基层科所队警员
10刘家辰2110331102409211021000宝鸡市公安局陈仓分局基层科所队警员
11徐国富2110331102410211021000宝鸡市公安局陈仓分局基层科所队警员
12马晓强2110331102412211021000宝鸡市公安局陈仓分局基层科所队警员
13杨星驰2110331102422211021001凤翔区公安局基层派出所队警员
14廖新源2110331102426211021001凤翔区公安局基层派出所队警员
15李家瑞2110331102501211021001凤翔区公安局基层派出所队警员
16李家炜2110331102503211021001凤翔区公安局基层派出所队警员
17魏书涵2110331102510211021001凤翔区公安局基层派出所队警员
18马腾伟2110331102515211021001凤翔区公安局基层派出所队警员递补
19黄洪2110331102517211021001凤翔区公安局基层派出所队警员
20马凯斌2110331102524211021001凤翔区公安局基层派出所队警员递补
5月29日上午(星期六)第六组:21人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1魏宇通2110331102621211021003凤翔区公安局基层派出所队警员
2张晗2110331102624211021003凤翔区公安局基层派出所队警员
3黄勇2110331102627211021003凤翔区公安局基层派出所队警员
4杨双全2110331102710211021004凤翔区公安局基层派出所队警员
5何泽华2110331102713211021004凤翔区公安局基层派出所队警员
6魏鹏2110331102716211021004凤翔区公安局基层派出所队警员
7陈敏璇2110331102722211021005凤翔区公安局基层派出所队警员
8李子琦2110331102723211021005凤翔区公安局基层派出所队警员
9韩文静2110331102724211021005凤翔区公安局基层派出所队警员
10肖毅2110331102801211021006凤翔区公安局基层派出所队警员
11何美成2110331102820211021006凤翔区公安局基层派出所队警员
12薛炎炜2110331102821211021006凤翔区公安局基层派出所队警员
13吴成军2110331102830211021006凤翔区公安局基层派出所队警员递补
14杜猛2110331102905211021006凤翔区公安局基层派出所队警员
15李俊龙2110331102914211021006凤翔区公安局基层派出所队警员
16王南2110331103001211021006凤翔区公安局基层派出所队警员递补
17魏煜2110331103003211021006凤翔区公安局基层派出所队警员
18刘哲2110331103011211021006凤翔区公安局基层派出所队警员
19王浩舟2110331103013211021009宝鸡市公安局高新分局基层科所队警员
20陈忠毅2110331103014211021009宝鸡市公安局高新分局基层科所队警员
21贾渊舒2110331103015211021009宝鸡市公安局高新分局基层科所队警员
5月29日上午(星期六)第七组:22人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1郝少杰2110331103016211021010宝鸡市公安局法门寺文化景区分局基层科所队警员
2杜瑶2110331103018211021011宝鸡市公安局法门寺文化景区分局基层科所队警员
3曹佳庆2110331103019211021011宝鸡市公安局法门寺文化景区分局基层科所队警员
4张梦婕2110331103023211021011宝鸡市公安局法门寺文化景区分局基层科所队警员
5倪琳洁2110331103026211021012宝鸡市公安局法门寺文化景区分局基层科所队警员
6吕家瑶2110331103104211021012宝鸡市公安局法门寺文化景区分局基层科所队警员
7杜雨璐2110331103109211021012宝鸡市公安局法门寺文化景区分局基层科所队警员
8张航2110331103128211021013宝鸡市公安局交通警察支队基层科所队警员递补
9王康2110331103204211021013宝鸡市公安局交通警察支队基层科所队警员
10韩雪剑龙2110331103212211021013宝鸡市公安局交通警察支队基层科所队警员
11刘文辉2110331103222211021013宝鸡市公安局交通警察支队基层科所队警员
12张谦2110331103226211021013宝鸡市公安局交通警察支队基层科所队警员
13田腾飞2110331103229211021013宝鸡市公安局交通警察支队基层科所队警员
14杨亿卫2110331103305211021014宝鸡市公安局交通警察支队基层科所队警员
15汪忆雪2110331103307211021014宝鸡市公安局交通警察支队基层科所队警员
16杨慧霞2110331103308211021014宝鸡市公安局交通警察支队基层科所队警员
17樊肇聿2110331103309211021014宝鸡市公安局交通警察支队基层科所队警员
18姬恬心2110331103312211021014宝鸡市公安局交通警察支队基层科所队警员
19刘宇2110331103315211021014宝鸡市公安局交通警察支队基层科所队警员
20胡向春2110331103320211021015宝鸡市公安局交通警察支队基层科所队警员
21陈海彦2110331103321211021015宝鸡市公安局交通警察支队基层科所队警员
22梁辰2110331103324211021015宝鸡市公安局交通警察支队基层科所队警员
5月29日上午(星期六)第八组:22人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1闫敏2110331103326211021016宝鸡市公安局交通警察支队基层科所队警员
2牛玉婷2110331103329211021016宝鸡市公安局交通警察支队基层科所队警员
3赵睿华2110331103401211021016宝鸡市公安局交通警察支队基层科所队警员
4赵新民2110331103403211021016宝鸡市公安局交通警察支队基层科所队警员递补
5刘信君2110331103405211021016宝鸡市公安局交通警察支队基层科所队警员
6杨睿2110331103409211021016宝鸡市公安局交通警察支队基层科所队警员
7王东清2110331103411211021017岐山县公安局基层所队警员
8马春园2110331103412211021017岐山县公安局基层所队警员
9王瑞哲2110331103415211021019岐山县公安局基层所队警员
10贾子毅2110331103420211021021岐山县公安局基层所队警员
11刘彤2110331103427211021022岐山县公安局基层所队警员
12王一帆2110331103428211021022岐山县公安局基层所队警员
13侯涛2110331103429211021022岐山县公安局基层所队警员
14郝志勇2110331103507211021023岐山县公安局基层所队警员递补
15景展2110331103511211021023岐山县公安局基层所队警员
16康帆2110331103516211021023岐山县公安局基层所队警员
17景健荣2110331103518211021023岐山县公安局基层所队警员
18李志发2110331103520211021023岐山县公安局基层所队警员
19崔文尧2110331103527211021023岐山县公安局基层所队警员
20张亚金2110331103529211021023岐山县公安局基层所队警员
21赫卫凯2110331103530211021023岐山县公安局基层所队警员
22杨向东2110331103604211021023岐山县公安局基层所队警员
5月29日上午(星期六)第九组:20人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1吴炳良2110331103613211021025扶风县公安局基层所队警员
2袁国苇2110331103614211021025扶风县公安局基层所队警员
3魏荣2110331103615211021026扶风县公安局基层所队警员
4陈思远2110331103616211021026扶风县公安局基层所队警员
5闫强2110331103712211021029扶风县公安局基层所队警员
6何琨2110331103723211021029扶风县公安局基层所队警员
7陈洋2110331103724211021029扶风县公安局基层所队警员
8王欢2110331103725211021029扶风县公安局基层所队警员
9李晓东2110331103726211021029扶风县公安局基层所队警员
10荣秋成2110331103729211021030眉县公安局基层所队警员
11李绪峰2110331103730211021030眉县公安局基层所队警员
12陈奕州2110331103801211021030眉县公安局基层所队警员
13郭童2110331103802211021030眉县公安局基层所队警员
14宫金龙2110331103803211021031眉县公安局基层所队警员
15何佩涛2110331103804211021032千阳县公安局基层所队警员
16黄思航2110331103808211021032千阳县公安局基层所队警员
17魏金华2110331103812211021032千阳县公安局基层所队警员
18魏鑫凯2110331103813211021032千阳县公安局基层所队警员
19于浩东2110331103817211021032千阳县公安局基层所队警员
20魏宁博2110331103818211021032千阳县公安局基层所队警员
5月29日上午(星期六)第十组:20人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1王婧峥2110331103617211021028扶风县公安局基层所队警员
2林丽蕊2110331103619211021028扶风县公安局基层所队警员
3王鹤2110331103702211021028扶风县公安局基层所队警员
4刘家豪2110331103822211021033千阳县公安局基层所队警员
5杜毅2110331103823211021033千阳县公安局基层所队警员
6王思哲2110331103824211021033千阳县公安局基层所队警员
7杨双宇2110331103825211021033千阳县公安局基层所队警员
8张昊清2110331103827211021033千阳县公安局基层所队警员
9殷宇轩2110331103828211021033千阳县公安局基层所队警员
10杨少杰2110331103829211021035陇县公安局基层所队警员
11段鹏浩2110331103830211021035陇县公安局基层所队警员
12杨振2110331103902211021036陇县公安局基层所队警员
13杨洋2110331103903211021036陇县公安局基层所队警员
14李金鑫2110331103904211021036陇县公安局基层所队警员
15马浩祯2110331103927211021037陇县公安局基层所队警员
16宋依伟2110331104008211021037陇县公安局基层所队警员
17卢云波2110331104010211021037陇县公安局基层所队警员
18张文卓2110331104013211021037陇县公安局基层所队警员
19苏磊2110331104016211021037陇县公安局基层所队警员
20谢飞2110331104021211021037陇县公安局基层所队警员
5月29日上午(星期六)第十一组:20人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1杨婷2110331104103211021038陇县公安局基层所队警员
2段林科2110331104105211021038陇县公安局基层所队警员
3李亚鹏2110331104121211021038陇县公安局基层所队警员
4闫蕊2110331104122211021039陇县公安局基层所队警员
5李媛媛2110331104123211021039陇县公安局基层所队警员
6张新宇2110331104124211021039陇县公安局基层所队警员
7肖昱霖2110331104126211021044太白县公安局鹦鸽森林派出所警员
8焦卫斌2110331104127211021044太白县公安局鹦鸽森林派出所警员
9高民2110331104204211021045太白县公安局桃川派出所警员递补
10刘文涛2110331104208211021045太白县公安局桃川派出所警员
11铁永锋2110331104209211021045太白县公安局桃川派出所警员
12孙鹏超2110331104210211021046麟游县公安局基层派出所警员
13吕凯立2110331104304211021046麟游县公安局基层派出所警员
14王鹏2110331104307211021046麟游县公安局基层派出所警员
15段博2110331104308211021046麟游县公安局基层派出所警员
16孙超2110331104330211021046麟游县公安局基层派出所警员递补
17李鑫2110331104404211021046麟游县公安局基层派出所警员
18赵欣欣2110310801229211021055凤翔县人民法院警员
19屈柳君2110310801307211021055凤翔县人民法院警员
20王雪萌2110310801308211021055凤翔县人民法院警员
5月29日上午(星期六)第十二组:21人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1姚远2110331104412211021047麟游县公安局基层派出所警员
2支仁强2110331104417211021047麟游县公安局基层派出所警员
3郑贺伦2110331104428211021047麟游县公安局基层派出所警员
4朱彤2110331104512211021047麟游县公安局基层派出所警员
5王浩源2110331104516211021047麟游县公安局基层派出所警员
6张智敏2110331104521211021047麟游县公安局基层派出所警员
7李晓存2110310800910211021048宝鸡市中级人民法院法官助理
8孙媛2110310800912211021048宝鸡市中级人民法院法官助理
9孙叶2110310800913211021048宝鸡市中级人民法院法官助理
10李梅2110310800914211021048宝鸡市中级人民法院法官助理
11吕雅妮2110310800917211021048宝鸡市中级人民法院法官助理
12冯娇娇2110310800918211021048宝鸡市中级人民法院法官助理
13薛抗抗2110310800919211021049宝鸡市中级人民法院法官助理
14李国春2110310800920211021049宝鸡市中级人民法院法官助理递补
15王子游2110310800921211021049宝鸡市中级人民法院法官助理
16吕成卓2110310800922211021049宝鸡市中级人民法院法官助理
17张辉2110310800924211021049宝鸡市中级人民法院法官助理
18王杰2110310800925211021049宝鸡市中级人民法院法官助理
19倪勇2110310802120211021061千阳县人民法院法官助理
20魏兰2110310802121211021061千阳县人民法院法官助理
21张一涵2110310802122211021061千阳县人民法院法官助理
5月29日上午(星期六)第十三组:20人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1刘彤彤2110310800927211021050宝鸡市中级人民法院公务员
2高杰杰2110310800929211021050宝鸡市中级人民法院公务员
3罗艺乐2110310800930211021050宝鸡市中级人民法院公务员
4韦聪2110310801001211021050宝鸡市中级人民法院公务员
5张力文2110310801003211021050宝鸡市中级人民法院公务员
6胡青青2110310801005211021050宝鸡市中级人民法院公务员
7令烨2110310801009211021051宝鸡市金台区人民法院法官助理
8葛柳滢2110310801010211021051宝鸡市金台区人民法院法官助理
9王文英2110310801020211021051宝鸡市金台区人民法院法官助理
10杨飞侠2110310801021211021051宝鸡市金台区人民法院法官助理
11苏琳2110310801023211021051宝鸡市金台区人民法院法官助理
12陈琳楠2110310801029211021051宝鸡市金台区人民法院法官助理
13王雯2110310801030211021052宝鸡市陈仓区人民法院法官助理
14蒋露2110310801102211021052宝鸡市陈仓区人民法院法官助理
15罗兰2110310801103211021052宝鸡市陈仓区人民法院法官助理
16张博亚2110310801104211021052宝鸡市陈仓区人民法院法官助理
17权夏阳2110310801105211021052宝鸡市陈仓区人民法院法官助理
18于晨光2110310801108211021052宝鸡市陈仓区人民法院法官助理
19任洁2110310801109211021052宝鸡市陈仓区人民法院法官助理
20段昊东2110310801112211021053宝鸡市陈仓区人民法院警员
5月29日上午(星期六)第十四组:21人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1孔令和2110310801120211021054凤翔县人民法院法官助理
2隋晓利2110310801121211021054凤翔县人民法院法官助理
3郭春阳2110310801123211021054凤翔县人民法院法官助理
4周鑫2110310801127211021054凤翔县人民法院法官助理
5雷磊2110310801130211021054凤翔县人民法院法官助理
6张荣荣2110310801203211021054凤翔县人民法院法官助理
7杨媛2110310801204211021054凤翔县人民法院法官助理
8李昊雄2110310801208211021054凤翔县人民法院法官助理
9陈玄2110310801209211021054凤翔县人民法院法官助理递补
10张哲2110310801210211021054凤翔县人民法院法官助理
11刘静2110310801215211021054凤翔县人民法院法官助理
12瞿彩梅2110310801217211021054凤翔县人民法院法官助理
13梁蓓蓓2110310802101211021058扶风县人民法院法官助理
14杨莹2110310802102211021058扶风县人民法院法官助理
15陈晓蓉2110310802103211021058扶风县人民法院法官助理
16石明2110310802106211021058扶风县人民法院法官助理
17罗曾2110310802107211021058扶风县人民法院法官助理
18王彤乐2110310802108211021058扶风县人民法院法官助理
19班烨烨2110310802110211021058扶风县人民法院法官助理
20薛雨彤2110310802111211021058扶风县人民法院法官助理
21郑媛媛2110310802112211021058扶风县人民法院法官助理
5月29日下午(星期六)第十五组:30人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1张文军2110310801402211021056岐山县人民法院法官助理
2令恒2110310801409211021056岐山县人民法院法官助理
3汶燕2110310801410211021056岐山县人民法院法官助理
4李荣新2110310801417211021056岐山县人民法院法官助理
5王天润2110310801429211021056岐山县人民法院法官助理
6张鹏程2110310801505211021056岐山县人民法院法官助理
7张竞帆2110310801508211021056岐山县人民法院法官助理
8任新叶2110310801519211021056岐山县人民法院法官助理
9原冰樱2110310801521211021056岐山县人民法院法官助理
10史肖蒙2110310801524211021056岐山县人民法院法官助理
11黄小悦2110310801526211021056岐山县人民法院法官助理
12李昕2110310801527211021056岐山县人民法院法官助理
13程蓓蕾2110310801530211021056岐山县人民法院法官助理
14肖庆宝2110310801601211021056岐山县人民法院法官助理
15柳洁2110310801611211021056岐山县人民法院法官助理
16张静2110310801626211021056岐山县人民法院法官助理
17魏思雨2110310801628211021056岐山县人民法院法官助理
18伏卓斌2110310801711211021056岐山县人民法院法官助理
19毕堃淇2110310801712211021056岐山县人民法院法官助理
20郭飞2110310801713211021056岐山县人民法院法官助理
21袁珂欣2110310801714211021056岐山县人民法院法官助理
22孙雨晨2110310801725211021056岐山县人民法院法官助理
23张佳2110310801728211021056岐山县人民法院法官助理
24张帆2110310801730211021056岐山县人民法院法官助理
25杨雪2110310801801211021056岐山县人民法院法官助理
26王小春2110310801802211021056岐山县人民法院法官助理
27袁子晨2110310801806211021056岐山县人民法院法官助理
28刘国威2110310801818211021056岐山县人民法院法官助理
29辛云娇2110310801819211021056岐山县人民法院法官助理
30孙雍舜2110310801820211021056岐山县人民法院法官助理
5月29日下午(星期六)第十六组:24人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1姚倩2110310801829211021057岐山县人民法院公务员
2胡晓婕2110310801830211021057岐山县人民法院公务员
3杨起辉2110310801921211021057岐山县人民法院公务员
4王倩2110310801926211021057岐山县人民法院公务员
5宋文静2110310801929211021057岐山县人民法院公务员
6付敏2110310802010211021057岐山县人民法院公务员
7卢殿宁2110310802113211021059扶风县人民法院法官助理
8杨秀侠2110310802114211021060眉县人民法院法官助理
9吕建华2110310802115211021060眉县人民法院法官助理
10张治邦2110310802116211021060眉县人民法院法官助理
11易小艳2110310802118211021060眉县人民法院法官助理
12王琪2110310802119211021060眉县人民法院法官助理
13张瑛2110310802202211021062千阳县人民法院公务员
14曹雪2110310802204211021062千阳县人民法院公务员
15齐硕2110310802205211021062千阳县人民法院公务员
16李为溪2110310802301211021064陇县人民法院法官助理
17杨星2110310802304211021064陇县人民法院法官助理
18边婷婷2110310802308211021064陇县人民法院法官助理
19韦斌2110310802312211021064陇县人民法院法官助理
20李小艳2110310802313211021064陇县人民法院法官助理
21张洁2110310802314211021064陇县人民法院法官助理
22赵明微2110310802316211021064陇县人民法院法官助理
23李丹2110310802323211021064陇县人民法院法官助理
24石子涵2110310802325211021064陇县人民法院法官助理
5月29日下午(星期六)第十七组:25人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1马雪峰2110310802214211021063千阳县人民法院警员
2倪超琪2110310802225211021063千阳县人民法院警员
3张昊岚2110310802228211021063千阳县人民法院警员
4王宝丽2110310802326211021065凤县人民法院公务员
5谭娇红2110310802401211021065凤县人民法院公务员
6王露2110310802405211021065凤县人民法院公务员
7程小峰2110310802411211021066太白县人民法院法官助理
8胡睿2110310802412211021066太白县人民法院法官助理
9苟佳龙2110310802423211021067太白县人民法院警员
10石愉凡2110310802429211021067太白县人民法院警员
11侯荐升2110310802502211021067太白县人民法院警员
12冯倩2110310802505211021068麟游县人民法院法官助理
13罗子越2110310802506211021068麟游县人民法院法官助理
14李鹏2110310802509211021069宝鸡市渭滨区人民检察院公务员
15吴洋苏赫2110310802512211021069宝鸡市渭滨区人民检察院公务员
16刘翔2110310802515211021069宝鸡市渭滨区人民检察院公务员
17苏照涵2110310802526211021070宝鸡市金台区人民检察院检察官助理
18王坤2110310802529211021070宝鸡市金台区人民检察院检察官助理
19杨鑫2110310802601211021070宝鸡市金台区人民检察院检察官助理
20崔苗2110310802614211021071凤翔县人民检察院公务员
21王蓉2110310802616211021071凤翔县人民检察院公务员
22李阳2110310802621211021071凤翔县人民检察院公务员递补
23杨倩2110310802716211021072凤翔县人民检察院公务员
24李萌2110310802722211021072凤翔县人民检察院公务员
25黄子航2110310802725211021072凤翔县人民检察院公务员
5月29日下午(星期六)第十八组:22人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1王丹婷2110310802728211021073凤翔县人民检察院检察官助理
2景柳2110310802730211021074凤翔县人民检察院检察官助理
3杨勇2110310802801211021074凤翔县人民检察院检察官助理
4李昊阳2110310802804211021075凤翔县人民检察院检察官助理
5王睿豪2110310802806211021075凤翔县人民检察院检察官助理
6马天尧2110310802808211021075凤翔县人民检察院检察官助理
7史西锋2110310802809211021075凤翔县人民检察院检察官助理
8方凯2110310802810211021075凤翔县人民检察院检察官助理递补
9李延超2110310802813211021075凤翔县人民检察院检察官助理
10王梦华2110310802814211021076眉县人民检察院检察官助理
11邓维超2110310802815211021076眉县人民检察院检察官助理
12邹亚兰2110310802819211021077眉县人民检察院公务员
13邢浩2110310802822211021077眉县人民检察院公务员
14陈文静2110310802901211021077眉县人民检察院公务员
15张淼2110310802912211021078眉县人民检察院公务员
16周彤2110310802913211021078眉县人民检察院公务员
17李娜2110310802914211021078眉县人民检察院公务员
18卫东阳2110310802917211021079扶风县人民检察院警员
19王少青2110310802919211021080扶风县人民检察院检察官助理
20李念2110310802922211021081扶风县人民检察院检察官助理
21杨桐2110310802923211021081扶风县人民检察院检察官助理
22安龙2110310802924211021081扶风县人民检察院检察官助理
5月29日下午(星期六)第十九组:23人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1李淑萍2110310802926211021082扶风县人民检察院公务员
2薛雨璐2110310803003211021082扶风县人民检察院公务员
3李佳煊2110310803005211021082扶风县人民检察院公务员
4段悦2110310803007211021083岐山县人民检察院公务员
5傅晓苗2110310803009211021083岐山县人民检察院公务员递补
6杨雪2110310803010211021083岐山县人民检察院公务员
7杨康2110310803019211021084岐山县人民检察院检察官助理
8赵婧茹2110310803021211021085凤县人民检察院检察官助理
9贾朱逸萱2110310803022211021085凤县人民检察院检察官助理
10梁嘉2110310803024211021086千阳县人民检察院检察官助理
11张丽冰2110310803028211021086千阳县人民检察院检察官助理
12李林涛2110310803029211021086千阳县人民检察院检察官助理
13乔瑞2110310803030211021086千阳县人民检察院检察官助理
14张小芳2110310803103211021086千阳县人民检察院检察官助理
15张霞2110310803104211021086千阳县人民检察院检察官助理
16郭映萱2110310803108211021086千阳县人民检察院检察官助理
17崔文英2110310803113211021086千阳县人民检察院检察官助理
18张毅2110310803115211021086千阳县人民检察院检察官助理
19张乐天2110310803124211021087千阳县人民检察院公务员
20张锦瑞2110310803128211021087千阳县人民检察院公务员
21蒲致威2110310803205211021087千阳县人民检察院公务员
22刘东洋2110310803207211021088麟游县人民检察院检察官助理
23剌尧2110310803209211021088麟游县人民检察院检察官助理
5月29日下午(星期六)第二十组:23人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1杨青2110320900105211020474岐山县凤鸣镇一级科员(特设职位)
2成国平2110320900106211020474岐山县凤鸣镇一级科员(特设职位)
3刘美林2110320900110211020474岐山县凤鸣镇一级科员(特设职位)
4贾苗2110320900113211020475岐山县凤鸣镇一级科员
5邱卫东2110320900114211020476岐山县蔡家坡镇一级科员(特设职位)
6李晨艳2110320900115211020476岐山县蔡家坡镇一级科员(特设职位)
7王壹婷2110320900116211020476岐山县蔡家坡镇一级科员(特设职位)
8孙志强2110320900120211020477岐山县雍川镇一级科员(特设职位)
9吕博文2110320900123211020477岐山县雍川镇一级科员(特设职位)
10王茜2110320900128211020477岐山县雍川镇一级科员(特设职位)
11马慧2110320900217211020478岐山县雍川镇一级科员
12张民2110320900219211020478岐山县雍川镇一级科员递补
13武丽霞2110320900405211020478岐山县雍川镇一级科员
14贾真2110320900413211020479岐山县益店镇一级科员
15蔡鑫2110320900426211020479岐山县益店镇一级科员
16王欣2110320900530211020479岐山县益店镇一级科员
17徐佩2110320900606211020480岐山县蒲村镇一级科员
18翟乐2110320900625211020480岐山县蒲村镇一级科员
19王锋2110320900720211020480岐山县蒲村镇一级科员
20赵屹立2110320900724211020480岐山县蒲村镇一级科员
21胡元元2110320900818211020481岐山县京当镇一级科员
22乔皓辰2110320900826211020481岐山县京当镇一级科员
23柴冠雄2110320900828211020481岐山县京当镇一级科员
5月29日下午(星期六)第二十一组:24人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1苟琦2110320900907211020482岐山县青化镇一级科员
2何文浩2110320900909211020482岐山县青化镇一级科员
3孙玮2110320900911211020482岐山县青化镇一级科员
4王超2110320900925211020528扶风县城关街道一级科员
5杨喜鹏2110320901007211020528扶风县城关街道一级科员递补
6袁伟2110320901013211020528扶风县城关街道一级科员
7崔渊2110320901114211020529扶风县城关街道一级科员递补
8安恒江2110320901116211020529扶风县城关街道一级科员
9张悦2110320901127211020529扶风县城关街道一级科员
10邹鹏飞2110320901206211020529扶风县城关街道一级科员递补
11张艳霞2110320901221211020530扶风县绛帐镇一级科员
12申贵鹏2110320901226211020530扶风县绛帐镇一级科员
13仇雪洁2110320901306211020530扶风县绛帐镇一级科员
14许尚喆2110320901402211020531扶风县绛帐镇一级科员
15杨帆2110320901408211020531扶风县绛帐镇一级科员
16汪显杰2110320901428211020531扶风县绛帐镇一级科员
17崔扬扬2110320901501211020532扶风县绛帐镇一级科员(特设职位)
18权航2110320901502211020532扶风县绛帐镇一级科员(特设职位)
19安航2110320901506211020533扶风县法门镇一级科员
20田应军2110320901516211020533扶风县法门镇一级科员
21付蓉2110320901530211020533扶风县法门镇一级科员
22车琳娟2110320901605211020533扶风县法门镇一级科员
23姬云飞2110320901608211020533扶风县法门镇一级科员
24杨楚2110320901616211020533扶风县法门镇一级科员
5月29日下午(星期六)第二十二组:24人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1李博龙2110320901620211020534扶风县法门镇一级科员(特设职位)
2杜阳阳2110320901625211020535扶风县法门镇一级科员
3王嘉2110320901706211020535扶风县法门镇一级科员
4蔡晓刚2110320901726211020535扶风县法门镇一级科员
5樊建伟2110320901805211020536扶风县杏林镇一级科员(特设职位)
6王瑞鸽2110320901811211020537扶风县杏林镇一级科员
7张婉莹2110320901816211020537扶风县杏林镇一级科员
8冯园媛2110320901903211020537扶风县杏林镇一级科员
9任朝远2110320901908211020537扶风县杏林镇一级科员
10王淑婷2110320901921211020537扶风县杏林镇一级科员递补
11梁萌2110320902002211020537扶风县杏林镇一级科员
12侯元昊2110320902019211020538扶风县杏林镇一级科员
13唐伟明2110320902026211020538扶风县杏林镇一级科员
14张鹏鹏2110320902106211020538扶风县杏林镇一级科员
15刘静2110320902107211020539扶风县天度镇一级科员(特设职位)
16叶腾2110320902110211020540扶风县天度镇一级科员
17樊毅2110320902115211020540扶风县天度镇一级科员
18张璐凡2110320902117211020540扶风县天度镇一级科员
19何鑫2110320902126211020541扶风县天度镇一级科员
20党娜娜2110320902207211020541扶风县天度镇一级科员
21张驰2110320902208211020541扶风县天度镇一级科员
22辛伟2110320902213211020541扶风县天度镇一级科员
23张馨文2110320902228211020541扶风县天度镇一级科员
24张晔2110320902309211020541扶风县天度镇一级科员
5月29日下午(星期六)第二十三组:24人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1曹建超2110320902316211020542扶风县召公镇一级科员
2薛兴2110320902325211020542扶风县召公镇一级科员
3全诣2110320902328211020542扶风县召公镇一级科员
4韩亨通2110320902412211020543扶风县午井镇一级科员
5张晨光2110320902415211020543扶风县午井镇一级科员
6管郁桐2110320902503211020543扶风县午井镇一级科员递补
7卫凯乐2110320902601211020544扶风县段家镇一级科员(特设职位)
8韩建博2110320902603211020544扶风县段家镇一级科员(特设职位)
9邓振博2110320902604211020544扶风县段家镇一级科员(特设职位)
10路昆2110320902612211020545扶风县段家镇一级科员
11韩锦2110320902630211020545扶风县段家镇一级科员
12张坤2110320902707211020545扶风县段家镇一级科员
13王浩州2110320902714211020581眉县首善街道一级科员
14刘应亮2110320902717211020581眉县首善街道一级科员
15李宁2110320902804211020581眉县首善街道一级科员
16刘贞维2110320902824211020582眉县首善街道一级科员
17陈璇2110320902826211020582眉县首善街道一级科员
18康肖2110320902827211020582眉县首善街道一级科员
19陈欢2110320902928211020583眉县汤峪镇一级科员
20李强2110320903002211020583眉县汤峪镇一级科员
21包凯2110320903003211020583眉县汤峪镇一级科员
22高欣2110320903023211020584眉县汤峪镇一级科员
23任婉如2110320903025211020584眉县汤峪镇一级科员
24陈茜2110320903104211020584眉县汤峪镇一级科员
5月29日下午(星期六)第二十四组:24人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1康琰2110320903115211020585眉县汤峪镇一级科员(特设职位)
2辛亮亮2110320903116211020585眉县汤峪镇一级科员(特设职位)
3魏恬2110320903117211020585眉县汤峪镇一级科员(特设职位)
4王贞贞2110320903118211020586眉县汤峪镇一级科员
5苏新丽2110320903119211020586眉县汤峪镇一级科员
6惠怡杨2110320903122211020586眉县汤峪镇一级科员
7刘杰2110320903204211020587眉县汤峪镇一级科员
8林留洋2110320903210211020587眉县汤峪镇一级科员递补
9田露露2110320903216211020587眉县汤峪镇一级科员
10高楚锌2110320903303211020588眉县常兴镇一级科员
11吴娜2110320903304211020588眉县常兴镇一级科员
12曹爽2110320903312211020588眉县常兴镇一级科员
13李奕诚2110320903320211020589眉县常兴镇一级科员
14秦杨2110320903324211020589眉县常兴镇一级科员
15张鑫2110320903325211020589眉县常兴镇一级科员
16黄迪2110320903327211020590眉县槐芽镇一级科员
17庄瑞祥2110320903329211020590眉县槐芽镇一级科员
18苏一龙2110320903423211020590眉县槐芽镇一级科员
19徐磊2110320903430211020591眉县槐芽镇一级科员
20何亚茜2110320903518211020591眉县槐芽镇一级科员
21许璐璐2110320903521211020591眉县槐芽镇一级科员
22高苗苗2110320903524211020592眉县槐芽镇一级科员递补
23吴思雨2110320903526211020592眉县槐芽镇一级科员
24刘钰2110320903528211020592眉县槐芽镇一级科员
5月29日下午(星期六)第二十五组:23人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1高洁2110320903604211020593眉县槐芽镇一级科员
2王帆2110320903612211020593眉县槐芽镇一级科员
3郭政译2110320903615211020593眉县槐芽镇一级科员
4秦垒2110320903618211020593眉县槐芽镇一级科员
5王广盛2110320903626211020594眉县营头镇一级科员
6蒋茅2110320903629211020594眉县营头镇一级科员
7吕康2110320903705211020594眉县营头镇一级科员
8闫蕊2110320903716211020595眉县营头镇一级科员
9刘蓓2110320903725211020595眉县营头镇一级科员
10杨雪利2110320903726211020595眉县营头镇一级科员
11陈振2110320903727211020595眉县营头镇一级科员
12薛杭2110320903820211020596眉县营头镇一级科员
13尚韬2110320903824211020596眉县营头镇一级科员
14齐晶2110320903828211020596眉县营头镇一级科员
15李娅娟2110320903829211020645千阳县崔家头镇一级科员
16牛妍2110320903904211020645千阳县崔家头镇一级科员递补
17张鹏飞2110320903906211020645千阳县崔家头镇一级科员
18任家锐2110320903909211020646千阳县崔家头镇一级科员
19李路明2110320903914211020646千阳县崔家头镇一级科员
20任一翔2110320903922211020646千阳县崔家头镇一级科员
21李千洲2110320904007211020647千阳县南寨镇一级科员
22王通2110320904011211020647千阳县南寨镇一级科员
23刘昕宇2110320904013211020647千阳县南寨镇一级科员
5月29日下午(星期六)第二十六组:24人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1韩浩2110320904107211020648千阳县南寨镇一级科员
2苟利军2110320904110211020648千阳县南寨镇一级科员递补
3薛甜2110320904111211020648千阳县南寨镇一级科员
4齐志星2110320904121211020649千阳县南寨镇一级科员(特设职位)
5许瑞娟2110320904122211020649千阳县南寨镇一级科员(特设职位)
6赵芷茹2110320904126211020649千阳县南寨镇一级科员(特设职位)
7任佳2110320904129211020650千阳县城关镇一级科员
8谢承彦2110320904201211020650千阳县城关镇一级科员
9苟振兴2110320904208211020650千阳县城关镇一级科员
10胡承成2110320904213211020651千阳县城关镇一级科员
11李祁润2110320904308211020651千阳县城关镇一级科员
12曹渭2110320904314211020651千阳县城关镇一级科员递补
13穆锦博2110320904414211020652千阳县城关镇一级科员
14苏银涛2110320904415211020652千阳县城关镇一级科员
15杜倩2110320904418211020652千阳县城关镇一级科员
16薛伟2110320904425211020653千阳县水沟镇一级科员
17兰宁2110320904505211020653千阳县水沟镇一级科员
18景鹏超2110320904512211020653千阳县水沟镇一级科员
19张曼2110320904516211020654千阳县张家塬镇一级科员
20赵洋2110320904522211020654千阳县张家塬镇一级科员
21王美2110320904606211020654千阳县张家塬镇一级科员
22叶松2110320904609211020655千阳县张家塬镇一级科员
23杨兵2110320904614211020655千阳县张家塬镇一级科员
24王科琪2110320904617211020655千阳县张家塬镇一级科员
5月29日下午(星期六)第二十七组:25人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1杨会超2110320904619211020676陇县东南镇一级科员
2刘洋2110320904622211020676陇县东南镇一级科员
3李超2110320904630211020676陇县东南镇一级科员
4孙娜娜2110320904702211020677陇县城关镇一级科员
5张碧叶2110320904703211020677陇县城关镇一级科员
6李歌2110320904716211020678陇县温水镇一级科员
7马姣2110320904718211020678陇县温水镇一级科员
8王海娟2110320904719211020678陇县温水镇一级科员
9宋锦涛2110320904725211020679陇县温水镇一级科员
10白智远2110320904819211020679陇县温水镇一级科员
11马涛2110320904824211020679陇县温水镇一级科员
12戚寅2110320905112211020680陇县温水镇一级科员(特设职位)递补
13张冰银2110320905117211020680陇县温水镇一级科员(特设职位)
14晁春锁2110320905121211020680陇县温水镇一级科员(特设职位)
15赵辛未2110320905128211020680陇县温水镇一级科员(特设职位)
16张陇军2110320905129211020680陇县温水镇一级科员(特设职位)
17郝玉莹2110320905130211020680陇县温水镇一级科员(特设职位)
18贾文2110320905213211020681陇县东风镇一级科员
19岳彩鹏2110320905227211020681陇县东风镇一级科员
20解明辉2110320905318211020681陇县东风镇一级科员
21李小龙2110320905319211020682陇县东风镇一级科员
22邓蓉2110320905327211020683陇县曹家湾镇一级科员
23王丹2110320905406211020683陇县曹家湾镇一级科员
24张婷2110320905423211020683陇县曹家湾镇一级科员
25王波2110320905509211020683陇县曹家湾镇一级科员
5月29日下午(星期六)第二十八组:24人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1李幸临2110320905521211020684陇县天成镇一级科员
2边彤2110320905525211020684陇县天成镇一级科员
3曹欣悦2110320905603211020684陇县天成镇一级科员
4安瑞2110320905604211020685陇县河北镇一级科员
5王淑芳2110320905607211020685陇县河北镇一级科员
6李欣悦2110320905608211020685陇县河北镇一级科员
7王巍2110320905619211020686陇县河北镇一级科员
8宋元2110320905703211020686陇县河北镇一级科员
9张永2110320905706211020686陇县河北镇一级科员
10郑华琪2110320905724211020687陇县河北镇一级科员
11安超2110320905727211020687陇县河北镇一级科员
12张元凯2110320905730211020687陇县河北镇一级科员
13高生飞2110320905801211020688陇县河北镇一级科员
14闫晨2110320905804211020688陇县河北镇一级科员
15张杰2110320905806211020688陇县河北镇一级科员
16胡甜甜2110320905808211020689陇县河北镇一级科员
17晁陇芳2110320905816211020689陇县河北镇一级科员
18薛旭宁2110320906022211020689陇县河北镇一级科员
19赵嘉欣2110320906108211020690陇县固关镇一级科员
20冯帆2110320906109211020690陇县固关镇一级科员
21王嘉栋2110320906215211020690陇县固关镇一级科员
22刘莉2110320906226211020691陇县八渡镇一级科员
23郭双娜2110320906315211020691陇县八渡镇一级科员
24戚大维2110320906403211020691陇县八渡镇一级科员
5月30日上午(星期日)第二十九组:21人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1李倩2110320906412211020692陇县新集川镇一级科员
2杜锦辉2110320906414211020692陇县新集川镇一级科员
3杨琦2110320906417211020692陇县新集川镇一级科员
4宋谦2110320906428211020693陇县新集川镇一级科员
5王鸿超2110320906429211020693陇县新集川镇一级科员
6李文利2110320906503211020693陇县新集川镇一级科员
7杜莹2110320906509211020698凤县双石铺镇一级科员
8李嘉灵2110320906510211020698凤县双石铺镇一级科员
9姜婷2110320906518211020698凤县双石铺镇一级科员
10王文杰2110320906528211020699凤县凤州镇一级科员
11闫凤2110320906529211020699凤县凤州镇一级科员
12余艾轩2110320906605211020699凤县凤州镇一级科员
13黄凡2110320906608211020700凤县凤州镇一级科员
14蔡燕茹2110320906611211020700凤县凤州镇一级科员
15龚先萌2110320906612211020700凤县凤州镇一级科员
16丁帅2110320906617211020701凤县红花铺镇一级科员
17崔祺2110320906626211020701凤县红花铺镇一级科员
18曹浩东2110320906702211020701凤县红花铺镇一级科员
19丁思伟2110320906722211020702凤县红花铺镇一级科员
20杨苗苗2110320906810211020702凤县红花铺镇一级科员
21张婷2110320906816211020702凤县红花铺镇一级科员
5月30日上午(星期日)第三十组:22人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1李子航2110320906830211020703凤县河口镇一级科员
2李子涵2110320906911211020703凤县河口镇一级科员
3刘敏2110320906912211020703凤县河口镇一级科员
4师旭2110320906917211020703凤县河口镇一级科员
5王龙2110320906922211020703凤县河口镇一级科员
6涂建成2110320907005211020703凤县河口镇一级科员
7宋妍萍2110320907011211020704凤县河口镇一级科员
8朱莉2110320907018211020704凤县河口镇一级科员
9张玮2110321000101211020704凤县河口镇一级科员
10许颖2110321000108211020704凤县河口镇一级科员
11张帆2110321000115211020704凤县河口镇一级科员
12苏竞璇2110321000127211020704凤县河口镇一级科员
13刘紫珺2110321000207211020705凤县河口镇一级科员(特设职位)
14史浩2110321000209211020706凤县河口镇一级科员
15王泽轩2110321000212211020706凤县河口镇一级科员
16高雅风2110321000214211020706凤县河口镇一级科员
17杨亚娟2110321000216211020707凤县平木镇一级科员
18李淑亚2110321000220211020707凤县平木镇一级科员
19李延2110321000223211020707凤县平木镇一级科员
20刘厚博2110321000310211020708凤县平木镇一级科员(特设职位)
21张昊2110321000313211020709凤县平木镇一级科员
22汶雨竹2110321000314211020709凤县平木镇一级科员
5月30日上午(星期日)第三十一组:22人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1赵晓宁2110321000316211020710凤县平木镇一级科员
2马炜2110321000326211020710凤县平木镇一级科员
3王欢2110321000327211020710凤县平木镇一级科员
4张爱学2110321000406211020711凤县坪坎镇一级科员
5蔡东2110321000407211020711凤县坪坎镇一级科员
6汪俊2110321000420211020711凤县坪坎镇一级科员
7王家钰2110321000507211020712凤县坪坎镇一级科员
8杨敏敏2110321000510211020712凤县坪坎镇一级科员
9刘宗波2110321000515211020712凤县坪坎镇一级科员
10戴丽2110321000523211020713凤县留凤关镇一级科员
11张曼玉2110321000601211020713凤县留凤关镇一级科员递补
12张瑞2110321000604211020713凤县留凤关镇一级科员
13任亚荣2110321000607211020714凤县留凤关镇一级科员(特设职位)
14张润泽2110321000616211020715凤县留凤关镇一级科员
15王阳2110321000619211020715凤县留凤关镇一级科员
16李开心2110321000620211020715凤县留凤关镇一级科员
17贾利超2110321000625211020716凤县唐藏镇一级科员
18张青云2110321000629211020716凤县唐藏镇一级科员
19王殷莹2110321000704211020716凤县唐藏镇一级科员
20陈飞2110321000706211020717凤县唐藏镇一级科员(特设职位)递补
21薛洁2110321000708211020717凤县唐藏镇一级科员(特设职位)
22李晶蕊2110321000709211020717凤县唐藏镇一级科员(特设职位)
5月30日上午(星期日)第三十二组:21人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1黄胤2110321000723211020718凤县唐藏镇一级科员
2杨欢2110321000801211020718凤县唐藏镇一级科员
3高甜甜2110321000807211020718凤县唐藏镇一级科员
4王惠2110321000808211020741太白县咀头镇一级科员
5韩登红2110321000815211020741太白县咀头镇一级科员
6李维2110321000819211020741太白县咀头镇一级科员
7袁一民2110321000828211020742太白县咀头镇一级科员
8叶沛生2110321000829211020742太白县咀头镇一级科员
9董彤2110321000905211020742太白县咀头镇一级科员
10张晓菲2110321000921211020743太白县桃川镇一级科员(特设职位)
11张雨萌2110321000930211020744太白县王家堎镇一级科员
12李林轩2110321001002211020744太白县王家堎镇一级科员
13杨超2110321001006211020744太白县王家堎镇一级科员
14任雅斐2110321001010211020745太白县鹦鸽镇一级科员(特设职位)
15张瑜丹2110321001011211020745太白县鹦鸽镇一级科员(特设职位)
16尹叶芝2110321001015211020746太白县鹦鸽镇一级科员
17杜凯兵2110321001021211020746太白县鹦鸽镇一级科员
18李晨阳2110321001023211020746太白县鹦鸽镇一级科员
19杨帆2110321001118211020747太白县鹦鸽镇一级科员
20容腾2110321001123211020747太白县鹦鸽镇一级科员
21李烨2110321001127211020747太白县鹦鸽镇一级科员
5月30日上午(星期日)第三十三组:21人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1刘旭2110321001211211020788麟游县崔木镇一级科员
2马方仁2110321001220211020788麟游县崔木镇一级科员
3刘伟2110321001304211020788麟游县崔木镇一级科员
4李宁娟2110321001306211020789麟游县九成宫镇一级科员(特设职位)
5李威2110321001307211020789麟游县九成宫镇一级科员(特设职位)
6王佳鑫2110321001310211020789麟游县九成宫镇一级科员(特设职位)
7石永清2110321001317211020790麟游县九成宫镇一级科员
8张秀娟2110321001319211020790麟游县九成宫镇一级科员
9李浩2110321001323211020790麟游县九成宫镇一级科员
10剌茜2110321001330211020791麟游县九成宫镇一级科员
11王红波2110321001406211020791麟游县九成宫镇一级科员
12李昊2110321001429211020791麟游县九成宫镇一级科员
13李泽钊2110321001502211020792麟游县丈八镇一级科员
14李佳宾2110321001504211020792麟游县丈八镇一级科员
15刘畅2110321001508211020792麟游县丈八镇一级科员
16杜芳婷2110321001615211020793麟游县丈八镇一级科员
17刘佳珂2110321001623211020793麟游县丈八镇一级科员
18宋若飞2110321001723211020793麟游县丈八镇一级科员
19杨开元2110321001728211020794麟游县丈八镇一级科员(特设职位)
20石兵2110321001730211020794麟游县丈八镇一级科员(特设职位)
21马思瑶2110321001805211020794麟游县丈八镇一级科员(特设职位)
5月30日上午(星期日)第三十四组:21人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1付燕慧2110321001806211020795麟游县酒房镇一级科员(特设职位)
2田婧2110321001807211020795麟游县酒房镇一级科员(特设职位)
3周娟丽2110321001809211020795麟游县酒房镇一级科员(特设职位)
4刘浩2110321001815211020796麟游县酒房镇一级科员
5马少龙2110321001817211020796麟游县酒房镇一级科员
6白锋博2110321001827211020796麟游县酒房镇一级科员
7龙佳敏2110321001829211020832金台区十里铺街道一级科员
8杨珍妮2110321001904211020832金台区十里铺街道一级科员
9周雯2110321001911211020832金台区十里铺街道一级科员
10张颖2110321001914211020833金台区陈仓镇一级科员(特设职位)
11毛雯2110321001915211020833金台区陈仓镇一级科员(特设职位)
12任淑红2110321001916211020833金台区陈仓镇一级科员(特设职位)
13张萌2110321001930211020845渭滨区石鼓镇一级科员(特设职位)递补
14雷子瑞2110321002005211020845渭滨区石鼓镇一级科员(特设职位)递补
15孙碧伟2110321002007211020845渭滨区石鼓镇一级科员(特设职位)
16李超2110321002016211020845渭滨区石鼓镇一级科员(特设职位)
17虢箫箫2110321002113211020845渭滨区石鼓镇一级科员(特设职位)
18陈亚丽2110321002118211020845渭滨区石鼓镇一级科员(特设职位)
19王婷2110321002120211020846渭滨区神农镇一级科员(特设职位)
20王露露2110321002121211020846渭滨区神农镇一级科员(特设职位)
21方雪茵2110321002125211020846渭滨区神农镇一级科员(特设职位)
5月30日上午(星期日)第三十五组:21人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1白露2110321002206211020847渭滨区高家镇一级科员(特设职位)
2王天舒2110321002208211020847渭滨区高家镇一级科员(特设职位)
3刘欢2110321002209211020847渭滨区高家镇一级科员(特设职位)
4韩佩哲2110321002219211020848渭滨区高家镇一级科员
5秦欢2110321002312211020848渭滨区高家镇一级科员
6邢思航2110321002410211020848渭滨区高家镇一级科员
7杨泽宇2110321002504211020848渭滨区高家镇一级科员
8刘爽2110321002518211020848渭滨区高家镇一级科员
9王刚2110321002526211020848渭滨区高家镇一级科员
10马卓2110321002720211020849渭滨区高家镇一级科员
11张妍2110321002804211020849渭滨区高家镇一级科员
12李蕾2110321002916211020849渭滨区高家镇一级科员递补
13郭雪2110321002922211020849渭滨区高家镇一级科员递补
14宋婕2110321002924211020849渭滨区高家镇一级科员
15牛玉坤2110321002925211020849渭滨区高家镇一级科员
16魏小叶2110321003307211020887陈仓区阳平镇一级科员
17庞新越2110321003312211020887陈仓区阳平镇一级科员
18贺佳芳2110321003324211020887陈仓区阳平镇一级科员
19肖怡飞2110321003407211020887陈仓区阳平镇一级科员
20曹淼2110321003408211020887陈仓区阳平镇一级科员
21张珊珊2110321003510211020887陈仓区阳平镇一级科员
5月30日上午(星期日)第三十六组:21人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1卢龙龙2110321003517211020888陈仓区阳平镇一级科员
2任鹏2110321003521211020888陈仓区阳平镇一级科员
3杨晓伟2110321003601211020888陈仓区阳平镇一级科员
4杨叶2110321003610211020889陈仓区周原镇一级科员
5王恬甜2110321003614211020889陈仓区周原镇一级科员
6胡莹莹2110321003711211020889陈仓区周原镇一级科员
7张悦2110321003717211020889陈仓区周原镇一级科员
8黄焱春2110321003720211020889陈仓区周原镇一级科员
9杨阳2110321003801211020889陈仓区周原镇一级科员
10徐琪东2110321003902211020890陈仓区周原镇一级科员
11李振世2110321003910211020890陈仓区周原镇一级科员
12何京浩2110321003915211020890陈仓区周原镇一级科员
13李威2110321004001211020890陈仓区周原镇一级科员
14王海玉2110321004002211020890陈仓区周原镇一级科员
15张鑫兴2110321004009211020890陈仓区周原镇一级科员
16李雅菲2110321004030211020891陈仓区慕仪镇一级科员
17张言2110321004106211020891陈仓区慕仪镇一级科员
18张清清2110321004119211020891陈仓区慕仪镇一级科员
19王思蔓2110321004128211020891陈仓区慕仪镇一级科员
20田若楠2110321004217211020891陈仓区慕仪镇一级科员
21杨倩2110321004224211020891陈仓区慕仪镇一级科员
5月30日上午(星期日)第三十七组:22人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1王栋2110321004317211020892陈仓区慕仪镇一级科员
2郑坤2110321004321211020892陈仓区慕仪镇一级科员
3卓力2110321004327211020892陈仓区慕仪镇一级科员
4刘旺2110321004410211020892陈仓区慕仪镇一级科员
5赵一2110321004423211020892陈仓区慕仪镇一级科员
6唐欢2110321004502211020892陈仓区慕仪镇一级科员
7韩俊妮2110321004603211020893陈仓区贾村镇一级科员
8韩祯2110321004608211020893陈仓区贾村镇一级科员
9赵婷2110321004613211020893陈仓区贾村镇一级科员
10谢玲玉2110321004629211020893陈仓区贾村镇一级科员
11宋润莲2110321004707211020893陈仓区贾村镇一级科员
12刘欣雨2110321004712211020893陈仓区贾村镇一级科员
13裴思慧2110321004720211020893陈仓区贾村镇一级科员
14杜金峰2110321004803211020894陈仓区贾村镇一级科员
15白永锋2110321004808211020894陈仓区贾村镇一级科员递补
16王刚2110321004813211020894陈仓区贾村镇一级科员
17张殷龙2110321004820211020894陈仓区贾村镇一级科员
18王新2110321004828211020894陈仓区贾村镇一级科员
19梁俭2110321004901211020894陈仓区贾村镇一级科员
20王勇2110321004925211020895陈仓区贾村镇一级科员(特设职位)
21刘江2110321004926211020895陈仓区贾村镇一级科员(特设职位)
22李雪琴2110321004928211020895陈仓区贾村镇一级科员(特设职位)
5月30日上午(星期日)第三十八组:21人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1朱顺顺2110321004930211020896陈仓区县功镇一级科员
2辛敏2110321005016211020896陈仓区县功镇一级科员
3程高源2110321005030211020896陈仓区县功镇一级科员
4车金娟2110321005112211020896陈仓区县功镇一级科员
5裴亚璐2110321005116211020896陈仓区县功镇一级科员
6胡昱庭2110321005205211020896陈仓区县功镇一级科员
7赵晨2110321005216211020897陈仓区县功镇一级科员
8伍泽西2110321005220211020897陈仓区县功镇一级科员
9杜伟伟2110321005223211020897陈仓区县功镇一级科员
10王凡2110321005225211020897陈仓区县功镇一级科员
11沙永贞2110321005226211020897陈仓区县功镇一级科员
12王胤杰2110321005303211020897陈仓区县功镇一级科员
13秦军强2110321005408211020898陈仓区县功镇一级科员(特设职位)
14张强2110321005412211020898陈仓区县功镇一级科员(特设职位)
15郑蓓芸2110321005413211020898陈仓区县功镇一级科员(特设职位)递补
16汤飞2110321005414211020899陈仓区新街镇一级科员
17吕萌2110321005419211020899陈仓区新街镇一级科员
18封月2110321005428211020899陈仓区新街镇一级科员
19王圆2110321100102211020900陈仓区新街镇一级科员
20庞鹏飞2110321100113211020900陈仓区新街镇一级科员
21王轶2110321100124211020900陈仓区新街镇一级科员
5月30日上午(星期日)第三十九组:21人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1田奇阳2110321100125211020901陈仓区新街镇一级科员(特设职位)
2李欣宇2110321100202211020902陈仓区坪头镇一级科员
3张佩文2110321100209211020902陈仓区坪头镇一级科员
4景婧2110321100212211020902陈仓区坪头镇一级科员
5穆佳丽2110321100218211020902陈仓区坪头镇一级科员
6李莹2110321100222211020902陈仓区坪头镇一级科员
7杨玲玲2110321100320211020902陈仓区坪头镇一级科员
8李伟华2110321100416211020903陈仓区坪头镇一级科员
9戚乐2110321100508211020903陈仓区坪头镇一级科员
10唐玮志2110321100509211020903陈仓区坪头镇一级科员
11黄鹏2110321100525211020903陈仓区坪头镇一级科员
12杨俊良2110321100528211020903陈仓区坪头镇一级科员
13王阳2110321100602211020903陈仓区坪头镇一级科员
14索启路2110321100612211020904陈仓区坪头镇一级科员(特设职位)
15刘昭2110321100613211020904陈仓区坪头镇一级科员(特设职位)
16王丽媛2110321100621211020905陈仓区赤沙镇一级科员
17张星2110321100702211020905陈仓区赤沙镇一级科员
18张珍2110321100703211020905陈仓区赤沙镇一级科员
19刘克凡2110321100710211020906陈仓区赤沙镇一级科员
20王越2110321100719211020906陈仓区赤沙镇一级科员
21梁轲2110321100725211020906陈仓区赤沙镇一级科员
5月30日上午(星期日)第四十组:21人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1郝妙妙2110321100728211020908陈仓区赤沙镇一级科员
2王妍2110321100808211020908陈仓区赤沙镇一级科员
3陈兰2110321100815211020908陈仓区赤沙镇一级科员
4郭佳华2110321100823211020909陈仓区赤沙镇一级科员
5谢虎强2110321100824211020909陈仓区赤沙镇一级科员
6晁振国2110321100905211020909陈仓区赤沙镇一级科员
7沈亚青2110321100911211020910陈仓区香泉镇一级科员
8张阳2110321100918211020910陈仓区香泉镇一级科员
9王芳芳2110321100920211020910陈仓区香泉镇一级科员
10王鑫2110321100928211020911陈仓区香泉镇一级科员
11杨帆2110321100929211020911陈仓区香泉镇一级科员
12卫昕2110321101006211020911陈仓区香泉镇一级科员
13朱卓2110321101007211020911陈仓区香泉镇一级科员
14张明玉2110321101014211020913陈仓区香泉镇一级科员
15张亚楠2110321101015211020913陈仓区香泉镇一级科员
16胡容嘉2110321101106211020913陈仓区香泉镇一级科员递补
17梁嘉琦2110321101119211020914陈仓区香泉镇一级科员
18贾晓杰2110321101123211020914陈仓区香泉镇一级科员
19程文2110321101126211020914陈仓区香泉镇一级科员
20张鹏飞2110321101214211020915陈仓区拓石镇一级科员(特设职位)
21张波凤2110321101215211020915陈仓区拓石镇一级科员(特设职位)
5月30日上午(星期日)第四十一组:20人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1王亚蓉2110321101218211020916陈仓区拓石镇一级科员
2梁智轩2110321101226211020916陈仓区拓石镇一级科员
3曹旭东2110321101305211020916陈仓区拓石镇一级科员
4吕海梅2110321101317211020916陈仓区拓石镇一级科员
5赵勃涵2110321101326211020916陈仓区拓石镇一级科员
6王美玲2110321101408211020916陈仓区拓石镇一级科员
7李晟龙2110321101416211020917陈仓区拓石镇一级科员
8牟少怡2110321101421211020917陈仓区拓石镇一级科员
9容鹏涛2110321101422211020917陈仓区拓石镇一级科员递补
10王鑫2110321101514211020917陈仓区拓石镇一级科员递补
11贾毅2110321101520211020917陈仓区拓石镇一级科员
12王也2110321101521211020917陈仓区拓石镇一级科员
13杨广应2110321101524211020917陈仓区拓石镇一级科员
14齐瑞元2110321101605211020919陈仓区凤阁岭镇一级科员
15谭少哲2110321101610211020919陈仓区凤阁岭镇一级科员
16李园园2110321101615211020919陈仓区凤阁岭镇一级科员
17胡乐荣2110321101702211020919陈仓区凤阁岭镇一级科员
18王丽红2110321101705211020919陈仓区凤阁岭镇一级科员
19关博文2110321101707211020919陈仓区凤阁岭镇一级科员
20冯大宾2110321101708211020919陈仓区凤阁岭镇一级科员
5月30日上午(星期日)第四十二组:22人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1赵鹏波2110321101718211020920陈仓区凤阁岭镇一级科员
2雷星2110321200107211020920陈仓区凤阁岭镇一级科员
3刘佳2110321200109211020920陈仓区凤阁岭镇一级科员
4刘嘉琪2110321200115211020920陈仓区凤阁岭镇一级科员
5王鹏博2110321200116211020920陈仓区凤阁岭镇一级科员
6杨超2110321200117211020920陈仓区凤阁岭镇一级科员
7李丹洋2110321200202211020921陈仓区虢镇街道一级科员
8吕宏阳2110321200214211020921陈仓区虢镇街道一级科员
9雷雯雯2110321200317211020921陈仓区虢镇街道一级科员
10王晨希2110321200325211020921陈仓区虢镇街道一级科员
11张晗2110321200405211020922陈仓区虢镇街道一级科员
12冯海超2110321200412211020922陈仓区虢镇街道一级科员
13魏士翔2110321200518211020922陈仓区虢镇街道一级科员
14姚子菁2110321200605211020923陈仓区东关街道一级科员
15邓一凡2110321200610211020923陈仓区东关街道一级科员
16杨玉蓉2110321200619211020923陈仓区东关街道一级科员
17朱珠2110321200726211020924陈仓区东关街道一级科员
18贺璟仁2110321200806211020924陈仓区东关街道一级科员
19王向辉2110321200820211020924陈仓区东关街道一级科员
20江雯2110321200924211020925陈仓区千渭街道一级科员
21冯帆2110321201021211020925陈仓区千渭街道一级科员
22李倩2110321201027211020925陈仓区千渭街道一级科员
5月30日下午(星期日)第四十三组:23人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1郭志刚2110321201112211020926陈仓区千渭街道一级科员
2杨雷2110321201113211020926陈仓区千渭街道一级科员
3贾兴航2110321201208211020926陈仓区千渭街道一级科员
4侯静雯2110321201305211020955凤翔区虢王镇一级科员
5李亚青2110321201306211020955凤翔区虢王镇一级科员
6赵力2110321201312211020955凤翔区虢王镇一级科员
7刘珍2110321201318211020956凤翔区彪角镇一级科员
8罗一群2110321201327211020956凤翔区彪角镇一级科员
9关丹丹2110321201330211020956凤翔区彪角镇一级科员
10李锦朋2110321201402211020956凤翔区彪角镇一级科员
11程思源2110321201404211020956凤翔区彪角镇一级科员
12马姣姣2110321201413211020956凤翔区彪角镇一级科员
13张川2110321201421211020957凤翔区彪角镇一级科员
14鲜海阳2110321201424211020957凤翔区彪角镇一级科员
15任思凡2110321201527211020957凤翔区彪角镇一级科员
16陈婷2110321201607211020958凤翔区彪角镇一级科员
17吴晨2110321201609211020958凤翔区彪角镇一级科员
18张荣2110321201610211020958凤翔区彪角镇一级科员
19麻悦2110321201614211020959凤翔区彪角镇一级科员(特设职位)
20朱德鹏2110321201615211020959凤翔区彪角镇一级科员(特设职位)递补
21李博一2110321201708211020960凤翔区横水镇一级科员
22王曦2110321201726211020960凤翔区横水镇一级科员
23刘洋2110321201811211020960凤翔区横水镇一级科员
5月30日下午(星期日)第四十四组:26人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1张辉2110321201824211020961凤翔区田家庄镇一级科员(特设职位)
2王丹2110321201826211020961凤翔区田家庄镇一级科员(特设职位)
3王美华2110321201828211020961凤翔区田家庄镇一级科员(特设职位)
4刘倩2110321201903211020962凤翔区田家庄镇一级科员
5张颖2110321201906211020962凤翔区田家庄镇一级科员
6张咪2110321201917211020962凤翔区田家庄镇一级科员
7张越豪2110321201919211020962凤翔区田家庄镇一级科员
8李泽2110321202004211020963凤翔区糜杆桥镇一级科员
9王泽辉2110321202006211020963凤翔区糜杆桥镇一级科员
10杨帆2110321202009211020963凤翔区糜杆桥镇一级科员
11崔荣2110321202018211020964凤翔区糜杆桥镇一级科员
12蔡雅洁2110321202106211020964凤翔区糜杆桥镇一级科员
13亢婷2110321202110211020964凤翔区糜杆桥镇一级科员
14巨明刚2110321202206211020965凤翔区南指挥镇一级科员
15吕晨2110321202207211020965凤翔区南指挥镇一级科员
16王芳2110321202215211020965凤翔区南指挥镇一级科员
17杨龙2110321202217211020966凤翔区陈村镇一级科员
18李乐2110321202224211020966凤翔区陈村镇一级科员
19屈文涛2110321202229211020966凤翔区陈村镇一级科员
20杨凯2110321202302211020966凤翔区陈村镇一级科员
21毛妮2110321202311211020967凤翔区陈村镇一级科员
22张宇2110321202326211020967凤翔区陈村镇一级科员
23王丹2110321202327211020967凤翔区陈村镇一级科员
24衡宇琪2110321203008211020974凤翔区城关镇一级科员
25田耀婷2110321203015211020974凤翔区城关镇一级科员
26黄婉昕2110321203104211020974凤翔区城关镇一级科员
5月30日下午(星期日)第四十五组:26人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1赵代英2110321202423211020968凤翔区柳林镇一级科员
2杜洋2110321202428211020968凤翔区柳林镇一级科员
3刘航2110321202503211020968凤翔区柳林镇一级科员
4张欢2110321202510211020968凤翔区柳林镇一级科员
5雒子怡2110321202512211020968凤翔区柳林镇一级科员
6邓丹丹2110321202515211020968凤翔区柳林镇一级科员
7雒心怡2110321202530211020968凤翔区柳林镇一级科员
8师晓博2110321202612211020969凤翔区柳林镇一级科员
9王旭辉2110321202614211020969凤翔区柳林镇一级科员
10赵嘉威2110321202627211020969凤翔区柳林镇一级科员
11辛洋2110321202706211020969凤翔区柳林镇一级科员
12李涛2110321202710211020969凤翔区柳林镇一级科员
13张少鹏2110321202716211020969凤翔区柳林镇一级科员
14秦雯雯2110321202803211020970凤翔区柳林镇一级科员
15杨佳兴2110321202806211020970凤翔区柳林镇一级科员
16李悦2110321202809211020970凤翔区柳林镇一级科员
17谭颖芳2110321202810211020970凤翔区柳林镇一级科员
18毕超2110321202812211020971凤翔区柳林镇一级科员(特设职位)
19白少红2110321202816211020971凤翔区柳林镇一级科员(特设职位)
20冯菲2110321202818211020971凤翔区柳林镇一级科员(特设职位)
21刘玲萍2110321202821211020972凤翔区范家寨镇一级科员
22杨婷2110321202905211020972凤翔区范家寨镇一级科员
23蔚湖霞2110321202906211020972凤翔区范家寨镇一级科员
24牛力2110321202914211020973凤翔区城关镇一级科员
25陈小冬2110321202927211020973凤翔区城关镇一级科员
26袁鸿博2110321202930211020973凤翔区城关镇一级科员
5月30日下午(星期日)第四十六组:24人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1牛媛媛2110310100104211020460宝鸡市行政审批服务局一级科员
2李泽晨2110310100113211020460宝鸡市行政审批服务局一级科员
3张璐2110310100115211020460宝鸡市行政审批服务局一级科员
4惠文斌2110310100119211020461宝鸡市林业局四级主任科员及以下
5张斌2110310100121211020461宝鸡市林业局四级主任科员及以下
6梁南楠2110310100125211020461宝鸡市林业局四级主任科员及以下
7延疆成2110310100129211020462宝鸡市林业局四级主任科员及以下
8孙畅2110310100211211020462宝鸡市林业局四级主任科员及以下
9薛泽敏2110310100216211020462宝鸡市林业局四级主任科员及以下
10闫婷2110310100221211020463宝鸡市工业和信息化局四级主任科员及以下
11路玉鹏2110310100222211020463宝鸡市工业和信息化局四级主任科员及以下
12薛媛2110310100229211020463宝鸡市工业和信息化局四级主任科员及以下
13高望2110310100309211020464宝鸡市发展和改革委员会一级科员
14姬颖2110310100311211020464宝鸡市发展和改革委员会一级科员
15翟雨2110310100312211020464宝鸡市发展和改革委员会一级科员
16郭彤2110310100318211020465宝鸡市发展和改革委员会一级科员
17武将2110310100320211020465宝鸡市发展和改革委员会一级科员
18王情2110310100404211020465宝鸡市发展和改革委员会一级科员
19张璟2110310100413211020466宝鸡市一带一路建设促进中心[参照管理]一级科员
20陈璐2110310100414211020466宝鸡市一带一路建设促进中心[参照管理]一级科员
21许依玲2110310100418211020466宝鸡市一带一路建设促进中心[参照管理]一级科员
22郭守言2110310100419211020467宝鸡市一带一路建设促进中心[参照管理]一级科员
23朱坤炎2110310100420211020467宝鸡市一带一路建设促进中心[参照管理]一级科员
24王致尧2110310100421211020467宝鸡市一带一路建设促进中心[参照管理]一级科员
5月30日下午(星期日)第四十七组:23人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1郑浩2110310100426211020468宝鸡市生态环境局县区分局(陈仓分局、凤翔分局、岐山分局各1名)一级科员
2徐柯杰2110310100525211020468宝鸡市生态环境局县区分局(陈仓分局、凤翔分局、岐山分局各1名)一级科员
3常国辰2110310100530211020468宝鸡市生态环境局县区分局(陈仓分局、凤翔分局、岐山分局各1名)一级科员
4张振华2110310100610211020468宝鸡市生态环境局县区分局(陈仓分局、凤翔分局、岐山分局各1名)一级科员
5刘思远2110310100618211020468宝鸡市生态环境局县区分局(陈仓分局、凤翔分局、岐山分局各1名)一级科员
6高凯2110310100726211020468宝鸡市生态环境局县区分局(陈仓分局、凤翔分局、岐山分局各1名)一级科员
7张孝孺2110310100807211020468宝鸡市生态环境局县区分局(陈仓分局、凤翔分局、岐山分局各1名)一级科员递补
8张康康2110310100810211020468宝鸡市生态环境局县区分局(陈仓分局、凤翔分局、岐山分局各1名)一级科员
9周博2110310100812211020468宝鸡市生态环境局县区分局(陈仓分局、凤翔分局、岐山分局各1名)一级科员
10谢春林2110310100830211020469宝鸡市生态环境局县区分局(渭滨分局、凤翔分局、扶风分局、太白分局各1名)一级科员递补
11吴婷2110310100904211020469宝鸡市生态环境局县区分局(渭滨分局、凤翔分局、扶风分局、太白分局各1名)一级科员
12王淳2110310100907211020469宝鸡市生态环境局县区分局(渭滨分局、凤翔分局、扶风分局、太白分局各1名)一级科员
13邓兰2110310100911211020469宝鸡市生态环境局县区分局(渭滨分局、凤翔分局、扶风分局、太白分局各1名)一级科员
14刘艺媛2110310101011211020469宝鸡市生态环境局县区分局(渭滨分局、凤翔分局、扶风分局、太白分局各1名)一级科员
15乔迪2110310101120211020469宝鸡市生态环境局县区分局(渭滨分局、凤翔分局、扶风分局、太白分局各1名)一级科员
16齐秦2110310101208211020469宝鸡市生态环境局县区分局(渭滨分局、凤翔分局、扶风分局、太白分局各1名)一级科员
17张乐芝2110310101227211020469宝鸡市生态环境局县区分局(渭滨分局、凤翔分局、扶风分局、太白分局各1名)一级科员递补
18王丛2110310101230211020469宝鸡市生态环境局县区分局(渭滨分局、凤翔分局、扶风分局、太白分局各1名)一级科员
19张琪雯2110310101327211020469宝鸡市生态环境局县区分局(渭滨分局、凤翔分局、扶风分局、太白分局各1名)一级科员
20邰怡2110310101330211020469宝鸡市生态环境局县区分局(渭滨分局、凤翔分局、扶风分局、太白分局各1名)一级科员
21白香兰2110310101424211020469宝鸡市生态环境局县区分局(渭滨分局、凤翔分局、扶风分局、太白分局各1名)一级科员递补
22梁淑婷2110310101501211020469宝鸡市生态环境局县区分局(渭滨分局、凤翔分局、扶风分局、太白分局各1名)一级科员
23曹蕊2110310101502211020469宝鸡市生态环境局县区分局(渭滨分局、凤翔分局、扶风分局、太白分局各1名)一级科员递补
5月30日下午(星期日)第四十八组:25人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1法源2110310101522211020470宝鸡市人民政府妇女儿童工作委员会办公室[参照管理]一级科员
2周小东2110310101525211020470宝鸡市人民政府妇女儿童工作委员会办公室[参照管理]一级科员
3王晓光2110310101527211020470宝鸡市人民政府妇女儿童工作委员会办公室[参照管理]一级科员
4郑晓朋2110310101604211020471宝鸡市卫生监督所[参照管理]一级科员
5杨伟静2110310101615211020471宝鸡市卫生监督所[参照管理]一级科员
6杨媛2110310101620211020471宝鸡市卫生监督所[参照管理]一级科员
7赵昕煜2110310101624211020471宝鸡市卫生监督所[参照管理]一级科员
8姚欢2110310101628211020471宝鸡市卫生监督所[参照管理]一级科员
9王琰2110310101709211020471宝鸡市卫生监督所[参照管理]一级科员
10方娴韵2110310101712211020471宝鸡市卫生监督所[参照管理]一级科员
11杨柳2110310101715211020471宝鸡市卫生监督所[参照管理]一级科员
12景钰2110310101724211020471宝鸡市卫生监督所[参照管理]一级科员递补
13刘丹阳2110310101728211020471宝鸡市卫生监督所[参照管理]一级科员
14石小萱2110310101729211020471宝鸡市卫生监督所[参照管理]一级科员
15王丹萍2110310101806211020471宝鸡市卫生监督所[参照管理]一级科员
16张蕊2110310101810211020472宝鸡市城乡居民最低生活保障管理处[参照管理]四级主任科员及以下
17王璇2110310101811211020472宝鸡市城乡居民最低生活保障管理处[参照管理]四级主任科员及以下
18赵越2110310101814211020472宝鸡市城乡居民最低生活保障管理处[参照管理]四级主任科员及以下
19唐晶2110310101816211020472宝鸡市城乡居民最低生活保障管理处[参照管理]四级主任科员及以下
20田艳霞2110310101914211020473宝鸡市社会经济调查中心[参照管理]一级科员
21李莎莎2110310101920211020473宝鸡市社会经济调查中心[参照管理]一级科员
22张晓婧2110310101924211020473宝鸡市社会经济调查中心[参照管理]一级科员
23惠婉婷2110310102006211020473宝鸡市社会经济调查中心[参照管理]一级科员
24谭佳妮2110310102022211020473宝鸡市社会经济调查中心[参照管理]一级科员
25王菲2110310102103211020473宝鸡市社会经济调查中心[参照管理]一级科员
5月30日下午(星期日)第四十九组:26人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1王婷2110310102108211020483岐山县委办公室一级科员
2李甜2110310102109211020484岐山县委宣传部一级科员
3罗文侠2110310102110211020484岐山县委宣传部一级科员
4温美辰2110310102117211020484岐山县委宣传部一级科员
5张晨2110310102119211020485岐山县纪委监委一级科员
6严家琛2110310102120211020485岐山县纪委监委一级科员
7祝永亮2110310102125211020485岐山县纪委监委一级科员
8郭效瑀2110310102203211020486岐山县纪委监委一级科员
9巨帅2110310102206211020486岐山县纪委监委一级科员
10高阳2110310102209211020486岐山县纪委监委一级科员
11李雪敏2110310102228211020487岐山县纪委监委一级科员
12杨思敏2110310102230211020487岐山县纪委监委一级科员
13徐一婷2110310102301211020487岐山县纪委监委一级科员
14景小伟2110310102302211020488岐山县纪委监委一级科员
15王瑞娇2110310102303211020489岐山县纪委监委一级科员
16霍妮妮2110310102304211020489岐山县纪委监委一级科员
17罗月圆2110310102312211020490岐山县发展和改革局一级科员
18鲁璐2110310102330211020490岐山县发展和改革局一级科员
19张楠2110310102402211020490岐山县发展和改革局一级科员
20王向梅2110310102503211020491岐山县发展和改革局一级科员递补
21张泽旭2110310102507211020491岐山县发展和改革局一级科员
22刘玉娟2110310102509211020491岐山县发展和改革局一级科员
23罗笑阳2110310102518211020492岐山县发展和改革局一级科员
24王亚婷2110310102520211020492岐山县发展和改革局一级科员
25杨寒沛2110310102608211020492岐山县发展和改革局一级科员
26王皓2110310102610211020492岐山县发展和改革局一级科员
5月30日下午(星期日)第五十组:25人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1谢宏博2110310102618211020493岐山县发展和改革局一级科员
2张兆旸2110310102621211020493岐山县发展和改革局一级科员
3徐继东2110310102625211020493岐山县发展和改革局一级科员
4陈丹2110310102716211020494岐山县发展和改革局一级科员递补
5祁赞2110310102720211020494岐山县发展和改革局一级科员
6李婷2110310102802211020494岐山县发展和改革局一级科员
7杨池2110310102830211020498岐山县财政局一级科员
8李立2110310102905211020498岐山县财政局一级科员递补
9边建2110310102906211020498岐山县财政局一级科员
10郭元春2110310102911211020499岐山县财政局一级科员
11胡月2110310102916211020499岐山县财政局一级科员
12何茜2110310102929211020499岐山县财政局一级科员
13张荣华2110310103002211020499岐山县财政局一级科员
14王敏2110310103005211020500岐山县财政局一级科员
15唐瑶2110310103010211020500岐山县财政局一级科员
16乔琳2110310103024211020500岐山县财政局一级科员
17郝萌2110310103029211020501岐山县财政局基层财政所一级科员
18王宏颗2110310103105211020501岐山县财政局基层财政所一级科员
19苗俊博2110310103120211020501岐山县财政局基层财政所一级科员
20张少丽2110310103124211020502岐山县自然资源局一级科员
21易娜2110310103125211020502岐山县自然资源局一级科员
22刘琦2110310103126211020502岐山县自然资源局一级科员
23李文2110310103128211020503岐山县自然资源局一级科员
24李敏2110310103130211020503岐山县自然资源局一级科员
25赵恬2110310103204211020503岐山县自然资源局一级科员
5月30日下午(星期日)第五十一组:25人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1吴博成2110310103224211020504岐山县住房和城乡建设局一级科员
2张帅2110310103310211020504岐山县住房和城乡建设局一级科员
3马航2110310103314211020504岐山县住房和城乡建设局一级科员
4孙治睿2110310103324211020505岐山县住房和城乡建设局一级科员
5李强2110310103403211020505岐山县住房和城乡建设局一级科员
6张瑞2110310103412211020505岐山县住房和城乡建设局一级科员
7胡欣2110310103420211020506岐山县住房和城乡建设局一级科员
8崔淼妍2110310103501211020506岐山县住房和城乡建设局一级科员
9高文华2110310103524211020506岐山县住房和城乡建设局一级科员
10张鹏2110310103608211020507岐山县水利局一级科员
11刘海燕2110310103611211020507岐山县水利局一级科员
12张迪2110310103612211020507岐山县水利局一级科员
13牛鹏飞2110310103630211020508岐山县农业农村局一级科员
14张帅2110310103704211020508岐山县农业农村局一级科员
15冯永超2110310103705211020508岐山县农业农村局一级科员
16李美慧2110310103720211020509岐山县商务局一级科员递补
17邓林恒2110310103722211020509岐山县商务局一级科员
18黄文2110310103809211020509岐山县商务局一级科员
19杨艺2110310103905211020510岐山县文化和旅游局一级科员
20刘苗苗2110310103918211020510岐山县文化和旅游局一级科员
21黄成2110310103929211020510岐山县文化和旅游局一级科员
22夏霖怡2110310104011211020510岐山县文化和旅游局一级科员
23闵旭彤2110310104126211020511岐山县文化和旅游局一级科员
24裴逸萱2110310104216211020511岐山县文化和旅游局一级科员
25张来迪2110310104219211020511岐山县文化和旅游局一级科员
5月30日下午(星期日)第五十二组:23人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1张垚2110310104229211020512岐山县退役军人事务局一级科员
2何梦源2110310104301211020512岐山县退役军人事务局一级科员
3乔瑶瑶2110310104305211020512岐山县退役军人事务局一级科员
4李超2110310104320211020513岐山县应急管理局一级科员
5明振华2110310104322211020513岐山县应急管理局一级科员
6李一卓2110310104326211020513岐山县应急管理局一级科员
7刘雨嘉2110310104406211020514岐山县应急管理局一级科员
8游胜超2110310104408211020514岐山县应急管理局一级科员
9刘渊博2110310104411211020514岐山县应急管理局一级科员
10邢敏2110310104415211020515岐山县应急管理局一级科员
11梁思睿2110310104423211020515岐山县应急管理局一级科员
12姚凯2110310104425211020515岐山县应急管理局一级科员
13张静茹2110310104502211020516岐山县林业局一级科员
14梁娓2110310104509211020516岐山县林业局一级科员
15王嘉敏2110310104512211020516岐山县林业局一级科员
16成如诗2110310104514211020517岐山县档案馆[参照管理]一级科员
17马燕妮2110310104517211020518岐山县档案馆[参照管理]一级科员
18马元龙2110310104522211020518岐山县档案馆[参照管理]一级科员
19景燕子2110310104524211020518岐山县档案馆[参照管理]一级科员
20赵雅璐2110310104526211020518岐山县档案馆[参照管理]一级科员
21靳莎莎2110310200108211020519岐山县档案馆[参照管理]一级科员
22安虎2110310200111211020519岐山县档案馆[参照管理]一级科员
23刘妍2110310200113211020519岐山县档案馆[参照管理]一级科员递补
5月30日下午(星期日)第五十三组:24人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1曹妍2110310200126211020520岐山县档案馆[参照管理]一级科员
2陈曦2110310200207211020520岐山县档案馆[参照管理]一级科员
3何思童2110310200209211020520岐山县档案馆[参照管理]一级科员
4曹航博2110310200212211020521岐山县财政国库支付中心[参照管理]一级科员
5王治文2110310200222211020521岐山县财政国库支付中心[参照管理]一级科员
6汪邑成2110310200226211020521岐山县财政国库支付中心[参照管理]一级科员
7上官墨澜2110310200301211020522岐山县财政国库支付中心[参照管理]一级科员
8李蕾2110310200302211020522岐山县财政国库支付中心[参照管理]一级科员
9嵇周红2110310200303211020522岐山县财政国库支付中心[参照管理]一级科员
10王金科2110310200425211020523岐山县人才交流服务中心[参照管理]一级科员
11王晓华2110310200426211020523岐山县人才交流服务中心[参照管理]一级科员
12付苗苗2110310200521211020523岐山县人才交流服务中心[参照管理]一级科员
13张瀚戈2110310200625211020524岐山县供销联社[参照管理]一级科员
14惠亮文2110310200629211020524岐山县供销联社[参照管理]一级科员
15李京龙2110310200703211020524岐山县供销联社[参照管理]一级科员
16何阳2110310200704211020524岐山县供销联社[参照管理]一级科员
17穆亚超2110310200706211020524岐山县供销联社[参照管理]一级科员
18杨波涛2110310200724211020524岐山县供销联社[参照管理]一级科员
19吕佳妮2110310200806211020525岐山县供销联社[参照管理]一级科员
20王立婷2110310200808211020525岐山县供销联社[参照管理]一级科员
21赵玉杰2110310200819211020525岐山县供销联社[参照管理]一级科员
22王绵2110310200906211020525岐山县供销联社[参照管理]一级科员
23韩颖2110310200908211020525岐山县供销联社[参照管理]一级科员
24孙妙华2110310200910211020525岐山县供销联社[参照管理]一级科员
5月30日下午(星期日)第五十四组:24人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1唐雅玲2110310200919211020526岐山县计划生育协会[参照管理]一级科员
2戚卓月2110310200925211020526岐山县计划生育协会[参照管理]一级科员
3焦晨蕾2110310200926211020526岐山县计划生育协会[参照管理]一级科员
4蔡龙飞2110310201001211020527岐山县计划生育协会[参照管理]一级科员
5王旭2110310201002211020527岐山县计划生育协会[参照管理]一级科员
6马东2110310201005211020527岐山县计划生育协会[参照管理]一级科员
7林茂盛2110310201013211020546扶风县委办公室一级科员
8党浩浩2110310201014211020546扶风县委办公室一级科员
9王嘉栋2110310201018211020546扶风县委办公室一级科员递补
10田方2110310201025211020547扶风县委办公室一级科员
11骆骏2110310201028211020547扶风县委办公室一级科员
12范媛媛2110310201105211020547扶风县委办公室一级科员递补
13孙云龙2110310201118211020548扶风县人民政府办公室一级科员
14秦瑞波2110310201128211020548扶风县人民政府办公室一级科员
15赵一方2110310201206211020548扶风县人民政府办公室一级科员
16万子栋2110310201207211020548扶风县人民政府办公室一级科员
17刘磊2110310201211211020548扶风县人民政府办公室一级科员
18王卓2110310201214211020548扶风县人民政府办公室一级科员
19苟伟2110310201216211020548扶风县人民政府办公室一级科员
20冯琛2110310201219211020548扶风县人民政府办公室一级科员
21马斌2110310201305211020548扶风县人民政府办公室一级科员
22冯博文2110310201807211020553扶风县委组织部一级科员
23贾少杰2110310201810211020553扶风县委组织部一级科员
24鲍龙飞2110310201816211020553扶风县委组织部一级科员
5月30日下午(星期日)第五十五组:25人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1刘乐2110310201402211020549扶风县人民政府办公室一级科员
2常青2110310201418211020549扶风县人民政府办公室一级科员
3王丹露2110310201430211020549扶风县人民政府办公室一级科员
4邢美辰2110310201501211020549扶风县人民政府办公室一级科员
5刘凯2110310201504211020549扶风县人民政府办公室一级科员
6王美茹2110310201505211020549扶风县人民政府办公室一级科员
7罗梦雅2110310201513211020549扶风县人民政府办公室一级科员
8张萌2110310201527211020549扶风县人民政府办公室一级科员
9罗瑶2110310201613211020549扶风县人民政府办公室一级科员
10郭俊2110310201620211020549扶风县人民政府办公室一级科员
11冶云飞2110310201628211020550扶风县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
12唐昊2110310201629211020550扶风县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
13范冬冬2110310201630211020550扶风县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
14李浩2110310201701211020550扶风县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
15芮虎成2110310201702211020550扶风县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
16张英明2110310201703211020550扶风县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
17王向超2110310201704211020550扶风县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
18乔少妍2110310201705211020551扶风县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
19贺岳瑶2110310201707211020551扶风县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
20高德如2110310201708211020551扶风县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
21景倩2110310201711211020551扶风县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
22林静2110310201712211020552扶风县委组织部一级科员
23王莉莉2110310201717211020552扶风县委组织部一级科员
24刘怡菲2110310201720211020552扶风县委组织部一级科员
25高红2110310201722211020552扶风县委组织部一级科员
5月30日下午(星期日)第五十六组:25人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1钞小龙2110310201910211020554扶风县商务和信息化局一级科员
2杜坤坤2110310201918211020554扶风县商务和信息化局一级科员
3孟昱光2110310201926211020554扶风县商务和信息化局一级科员
4姚小艳2110310202003211020554扶风县商务和信息化局一级科员
5高天2110310202010211020555扶风县商务和信息化局一级科员
6李航2110310202016211020555扶风县商务和信息化局一级科员
7马啸2110310202101211020555扶风县商务和信息化局一级科员
8田洋2110310202123211020558扶风县财政局基层财政所一级科员
9魏鹏洋2110310202127211020558扶风县财政局基层财政所一级科员
10王锦钊2110310202129211020558扶风县财政局基层财政所一级科员
11张璐2110310202201211020559扶风县财政局基层财政所一级科员
12李培荣2110310202205211020559扶风县财政局基层财政所一级科员
13张蒙2110310202206211020559扶风县财政局基层财政所一级科员
14索世轩2110310202215211020560扶风县财政国库支付中心[参照管理]一级科员
15王晨2110310202218211020560扶风县财政国库支付中心[参照管理]一级科员
16姚嘉龙2110310202219211020560扶风县财政国库支付中心[参照管理]一级科员
17樊珂昕2110310202226211020561扶风县财政国库支付中心[参照管理]一级科员
18师建美2110310202227211020561扶风县财政国库支付中心[参照管理]一级科员
19裴欣雨2110310202228211020561扶风县财政国库支付中心[参照管理]一级科员
20亢凯2110310202229211020562扶风县农村综合改革事务中心[参照管理]一级科员
21蔡卓怡2110310202230211020562扶风县农村综合改革事务中心[参照管理]一级科员
22董思宇2110310202303211020562扶风县农村综合改革事务中心[参照管理]一级科员
23李晓婷2110310202306211020563扶风县生产资金管理中心[参照管理]一级科员
24段延星2110310202307211020563扶风县生产资金管理中心[参照管理]一级科员
25张佳乐2110310202308211020563扶风县生产资金管理中心[参照管理]一级科员
5月31日上午(星期一)第五十七组:21人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1王亦多2110310202310211020564扶风县自然资源局基层自然资源所一级科员
2景力超2110310202317211020564扶风县自然资源局基层自然资源所一级科员
3朱强2110310202323211020564扶风县自然资源局基层自然资源所一级科员递补
4徐凡2110310202415211020565扶风县自然资源局基层自然资源所一级科员
5王乐兮2110310202420211020565扶风县自然资源局基层自然资源所一级科员
6唐慧绮2110310202423211020565扶风县自然资源局基层自然资源所一级科员
7张路2110310202502211020566扶风县新区建设发展服务中心[参照管理]一级科员
8邹凯丽2110310202504211020566扶风县新区建设发展服务中心[参照管理]一级科员
9王阳2110310202506211020566扶风县新区建设发展服务中心[参照管理]一级科员
10龚占江2110310202512211020567扶风县农业农村局一级科员
11齐航2110310202527211020567扶风县农业农村局一级科员
12顾艳耿2110310202529211020567扶风县农业农村局一级科员
13洪子豪2110310202603211020568扶风县农业农村局一级科员递补
14路元元2110310202607211020568扶风县农业农村局一级科员
15周建楠2110310202611211020568扶风县农业农村局一级科员
16冯凯悦2110310202702211020569扶风县审计局一级科员
17王雅梓2110310202709211020569扶风县审计局一级科员
18乔滟2110310202714211020569扶风县审计局一级科员
19白芸2110310202719211020570扶风县审计局一级科员
20李雪宸2110310202724211020570扶风县审计局一级科员
21韩昊2110310202804211020570扶风县审计局一级科员
5月31日上午(星期一)第五十八组:21人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1杨秦利2110310202809211020571扶风县“12315”消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员
2李凯2110310202812211020571扶风县“12315”消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员
3郑文强2110310202818211020571扶风县“12315”消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员
4赵攀2110310202901211020571扶风县“12315”消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员
5张华2110310202908211020572扶风县“12315”消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员
6赵昱星2110310202916211020572扶风县“12315”消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员
7刘杰2110310203012211020572扶风县“12315”消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员
8刘奕宁2110310203017211020573扶风县委党校[参照管理]一级科员
9文展航2110310203022211020573扶风县委党校[参照管理]一级科员
10张帆2110310203101211020573扶风县委党校[参照管理]一级科员
11郭艳苏2110310203108211020574扶风县委党校[参照管理]一级科员
12孙嘉怡2110310203110211020574扶风县委党校[参照管理]一级科员
13郭晓旭2110310203113211020574扶风县委党校[参照管理]一级科员
14郭美娟2110310203118211020575扶风县档案馆[参照管理]一级科员(特设职位)
15陈新2110310203119211020575扶风县档案馆[参照管理]一级科员(特设职位)
16任佳丽2110310203120211020576共青团扶风县委[参照管理]一级科员(特设职位)
17李婷2110310203121211020576共青团扶风县委[参照管理]一级科员(特设职位)
18李瑞琼2110310203122211020576共青团扶风县委[参照管理]一级科员(特设职位)
19张莉2110310203124211020577扶风县供销联社[参照管理]一级科员
20牛银杏2110310203126211020577扶风县供销联社[参照管理]一级科员
21张蓉2110310203128211020577扶风县供销联社[参照管理]一级科员
5月31日上午(星期一)第五十九组:21人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1徐卓2110310203212211020578扶风县供销联社[参照管理]一级科员
2许鸿凯2110310203217211020578扶风县供销联社[参照管理]一级科员
3刘彦2110310203219211020578扶风县供销联社[参照管理]一级科员
4孟令茹2110310203227211020579扶风县招商服务局[参照管理]一级科员
5陈欣怡2110310203229211020579扶风县招商服务局[参照管理]一级科员
6胡继红2110310203230211020579扶风县招商服务局[参照管理]一级科员
7王琳2110310203309211020580扶风县招商服务局[参照管理]一级科员
8陈建超2110310203313211020580扶风县招商服务局[参照管理]一级科员
9吕朴青2110310203314211020580扶风县招商服务局[参照管理]一级科员
10杜云龙2110310203402211020597眉县县委组织部一级科员
11李炳南2110310203404211020597眉县县委组织部一级科员
12赵育龙2110310203405211020597眉县县委组织部一级科员
13张唤博2110310203417211020598眉县县委组织部一级科员
14姜媛媛2110310203425211020598眉县县委组织部一级科员
15闫朝霞2110310203501211020598眉县县委组织部一级科员
16杨柳钰2110310203505211020599眉县纪委监委一级科员(特设职位)
17牛雨佳2110310203506211020599眉县纪委监委一级科员(特设职位)
18李浩浩2110310203515211020599眉县纪委监委一级科员(特设职位)递补
19吉李斌2110310203522211020600眉县纪委监委一级科员
20杜星星2110310203523211020600眉县纪委监委一级科员
21赵嘉2110310203606211020600眉县纪委监委一级科员
5月31日上午(星期一)第六十组:21人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1张炜2110310203610211020601眉县纪委监委一级科员
2李春晓2110310203615211020601眉县纪委监委一级科员
3薛璐微2110310203617211020601眉县纪委监委一级科员
4刘方2110310203626211020602眉县纪委监委一级科员
5王鹏德2110310203703211020602眉县纪委监委一级科员
6王金禹2110310203707211020602眉县纪委监委一级科员
7王晨曦2110310203715211020603眉县纪委监委一级科员递补
8李娟2110310203817211020603眉县纪委监委一级科员
9王婷2110310203820211020603眉县纪委监委一级科员
10张嘉炜2110310203922211020604眉县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
11严军平2110310203924211020604眉县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
12任昊2110310203925211020604眉县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
13李紫轩2110310204002211020604眉县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
14吴亮2110310204011211020604眉县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
15乔旭东2110310204013211020604眉县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
16白召2110310204027211020604眉县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
17刘靖川2110310300105211020604眉县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
18李卫东2110310300116211020604眉县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
19张钊2110310300430211020606眉县县委编办一级科员
20刘彬2110310300509211020606眉县县委编办一级科员
21梁家玮2110310300510211020606眉县县委编办一级科员递补
5月31日上午(星期一)第六十一组:22人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1王怡菲2110310300211211020605眉县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
2罗丹2110310300212211020605眉县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
3刘红红2110310300216211020605眉县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
4张郑潇2110310300218211020605眉县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
5李丹2110310300311211020605眉县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
6白宇佳2110310300404211020605眉县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
7周洁2110310300405211020605眉县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
8周爽2110310300408211020605眉县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
9张利娜2110310300420211020605眉县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
10张曼2110310300422211020605眉县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
11尹小丽2110310300522211020607眉县县委编办一级科员
12黄秋玲2110310300527211020607眉县县委编办一级科员
13魏永乐2110310300607211020607眉县县委编办一级科员
14雷岩2110310300705211020608眉县人力资源和社会保障局一级科员
15孙蒙园2110310300722211020608眉县人力资源和社会保障局一级科员
16王思彭2110310300725211020608眉县人力资源和社会保障局一级科员
17王英2110310300730211020609眉县人力资源和社会保障局一级科员
18刘毓2110310300815211020609眉县人力资源和社会保障局一级科员
19王璇2110310300830211020609眉县人力资源和社会保障局一级科员
20任卓凡2110310300926211020610眉县人力资源和社会保障局一级科员
21郭昱峰2110310301004211020610眉县人力资源和社会保障局一级科员
22史林2110310301008211020610眉县人力资源和社会保障局一级科员
5月31日上午(星期一)第六十二组:21人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1田蓉2110310301023211020611眉县商务和工业信息化局一级科员
2冯万乾2110310301027211020611眉县商务和工业信息化局一级科员
3张腾2110310301105211020611眉县商务和工业信息化局一级科员
4武启萌2110310301114211020612眉县商务和工业信息化局一级科员
5叶西2110310301209211020612眉县商务和工业信息化局一级科员
6张兴萍2110310301307211020612眉县商务和工业信息化局一级科员
7马思静2110310301317211020613眉县林业局一级科员(特设职位)
8邓鹏2110310301319211020613眉县林业局一级科员(特设职位)
9王美荣2110310301327211020613眉县林业局一级科员(特设职位)
10纪道丹2110310301404211020614眉县林业局一级科员
11党媚芳2110310301407211020614眉县林业局一级科员递补
12岳阳2110310301408211020614眉县林业局一级科员
13李苗2110310301411211020615眉县农业农村局一级科员
14余恩诚2110310301412211020615眉县农业农村局一级科员
15刘雨馨2110310301522211020615眉县农业农村局一级科员
16张苗2110310301602211020616眉县统计局一级科员
17刘昳敏2110310301612211020616眉县统计局一级科员
18左菲2110310301620211020616眉县统计局一级科员
19乔瑜2110310301624211020617眉县行政审批服务局一级科员
20何瑞怡2110310301625211020617眉县行政审批服务局一级科员
21郭婷婷2110310301626211020617眉县行政审批服务局一级科员
5月31日上午(星期一)第六十三组:21人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1虢鹏飞2110310301712211020620眉县陕西太白山旅游区管理委员会[参照管理]一级科员
2张旺2110310301724211020620眉县陕西太白山旅游区管理委员会[参照管理]一级科员递补
3王瑞乐2110310301730211020620眉县陕西太白山旅游区管理委员会[参照管理]一级科员
4侯阿丽2110310301813211020621眉县陕西太白山旅游区管理委员会[参照管理]一级科员
5王翠侠2110310301814211020621眉县陕西太白山旅游区管理委员会[参照管理]一级科员
6陈静2110310301815211020621眉县陕西太白山旅游区管理委员会[参照管理]一级科员
7杨博2110310301830211020622眉县陕西太白山旅游区管理委员会[参照管理]一级科员
8任磊磊2110310301915211020622眉县陕西太白山旅游区管理委员会[参照管理]一级科员
9田沛鑫2110310301919211020622眉县陕西太白山旅游区管理委员会[参照管理]一级科员
10杨昊2110310302110211020623眉县陕西太白山旅游区管理委员会[参照管理]一级科员
11齐育超2110310302216211020623眉县陕西太白山旅游区管理委员会[参照管理]一级科员
12翟荣辉2110310302225211020623眉县陕西太白山旅游区管理委员会[参照管理]一级科员
13姜雪瑶2110310302229211020624眉县陕西太白山旅游区管理委员会[参照管理]一级科员
14李鑫2110310302230211020624眉县陕西太白山旅游区管理委员会[参照管理]一级科员
15强汉2110310302314211020624眉县陕西太白山旅游区管理委员会[参照管理]一级科员
16阮晓煜2110310302325211020625眉县经济技术开发区管理委员会[参照管理]一级科员
17沈敬平2110310302330211020625眉县经济技术开发区管理委员会[参照管理]一级科员
18张玥2110310302409211020625眉县经济技术开发区管理委员会[参照管理]一级科员
19王夏冰2110310302506211020626眉县经济技术开发区管理委员会[参照管理]一级科员
20叶欢2110310302515211020626眉县经济技术开发区管理委员会[参照管理]一级科员
21韦安2110310302517211020626眉县经济技术开发区管理委员会[参照管理]一级科员
5月31日上午(星期一)第六十四组:21人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1杨征2110310302526211020627眉县县委组织部党员教育中心[参照管理]一级科员
2廖敏幸2110310302602211020627眉县县委组织部党员教育中心[参照管理]一级科员
3边晋石2110310302603211020627眉县县委组织部党员教育中心[参照管理]一级科员
4杨姗姗2110310302610211020628眉县县委组织部党员教育中心[参照管理]一级科员
5王悦茜2110310302615211020628眉县县委组织部党员教育中心[参照管理]一级科员
6刘思雯2110310302616211020628眉县县委组织部党员教育中心[参照管理]一级科员
7韩明2110310302704211020629共青团眉县县委[参照管理]一级科员(特设职位)递补
8周雨雨2110310302706211020629共青团眉县县委[参照管理]一级科员(特设职位)
9魏倩倩2110310302708211020629共青团眉县县委[参照管理]一级科员(特设职位)
10郭雷雷2110310302711211020630眉县档案馆[参照管理]一级科员
11王帅多2110310302713211020630眉县档案馆[参照管理]一级科员
12刘景2110310302714211020630眉县档案馆[参照管理]一级科员
13王子尧2110310302727211020631眉县档案馆[参照管理]一级科员
14李文娟2110310302729211020631眉县档案馆[参照管理]一级科员
15巩倩颖2110310302801211020631眉县档案馆[参照管理]一级科员
16张桐2110310302804211020632眉县招商服务局[参照管理]一级科员
17杜翊2110310302822211020632眉县招商服务局[参照管理]一级科员
18刘鹏2110310302830211020632眉县招商服务局[参照管理]一级科员
19刘家玮2110310302924211020632眉县招商服务局[参照管理]一级科员
20赵元聪2110310302926211020632眉县招商服务局[参照管理]一级科员
21庞博鸿2110310303019211020632眉县招商服务局[参照管理]一级科员递补
5月31日上午(星期一)第六十五组:21人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1赵寅博2110310303029211020633眉县招商服务局[参照管理]一级科员
2田雨2110310400110211020633眉县招商服务局[参照管理]一级科员
3王文华2110310400115211020633眉县招商服务局[参照管理]一级科员
4李萌2110310400202211020633眉县招商服务局[参照管理]一级科员
5李平2110310400222211020633眉县招商服务局[参照管理]一级科员
6王欣如2110310400304211020633眉县招商服务局[参照管理]一级科员
7吴昊2110310400321211020634眉县劳动保障监察大队[参照管理]一级科员
8刘强2110310400324211020634眉县劳动保障监察大队[参照管理]一级科员
9王钊2110310400512211020634眉县劳动保障监察大队[参照管理]一级科员
10马晓雅2110310400608211020635眉县劳动保障监察大队[参照管理]一级科员
11杨文2110310400611211020635眉县劳动保障监察大队[参照管理]一级科员
12刘晨浩2110310400618211020635眉县劳动保障监察大队[参照管理]一级科员
13陈涛2110310400709211020635眉县劳动保障监察大队[参照管理]一级科员
14王小芳2110310400730211020636眉县劳动保障监察大队[参照管理]一级科员(特设职位)
15闫亚萍2110310400801211020636眉县劳动保障监察大队[参照管理]一级科员(特设职位)
16李敏2110310400805211020637眉县劳动就业服务中心[参照管理]一级科员递补
17仝茜2110310400813211020637眉县劳动就业服务中心[参照管理]一级科员递补
18刘雯2110310400815211020637眉县劳动就业服务中心[参照管理]一级科员
19范臣2110310400820211020638眉县自然资源执法大队[参照管理]一级科员
20程培垚2110310400821211020638眉县自然资源执法大队[参照管理]一级科员
21王振涛2110310400825211020638眉县自然资源执法大队[参照管理]一级科员
5月31日上午(星期一)第六十六组:21人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1岳英琴2110310400829211020639眉县社会经济调查队[参照管理]一级科员
2莫宇梵2110310400902211020639眉县社会经济调查队[参照管理]一级科员
3兰晓清2110310400905211020639眉县社会经济调查队[参照管理]一级科员
4岳美丽2110310400908211020640眉县考试管理中心[参照管理]一级科员(特设职位)
5仲虹宇2110310400915211020640眉县考试管理中心[参照管理]一级科员(特设职位)
6何妍2110310400916211020640眉县考试管理中心[参照管理]一级科员(特设职位)
7吝莉娜2110310400921211020641眉县考试管理中心[参照管理]一级科员
8任宁宁2110310400926211020641眉县考试管理中心[参照管理]一级科员
9鲁梦园2110310400928211020641眉县考试管理中心[参照管理]一级科员
10冯盛兰2110310400929211020642眉县“12315”消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员
11张春蓉2110310401017211020642眉县“12315”消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员
12吴雪兰2110310401018211020642眉县“12315”消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员
13刘露露2110310401019211020643眉县市场主体服务中心[参照管理]一级科员
14王玥2110310401022211020643眉县市场主体服务中心[参照管理]一级科员
15邹敏2110310401026211020643眉县市场主体服务中心[参照管理]一级科员
16赵倩2110310401107211020644眉县市场主体服务中心[参照管理]一级科员
17景苗2110310401110211020644眉县市场主体服务中心[参照管理]一级科员
18王海燕2110310401111211020644眉县市场主体服务中心[参照管理]一级科员
19马浩2110310401127211020656千阳县纪委监委一级科员
20李泽涵2110310401207211020656千阳县纪委监委一级科员
21何刚2110310401211211020656千阳县纪委监委一级科员
5月31日上午(星期一)第六十七组:22人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1张洁梅2110310401213211020657千阳县纪委监委一级科员
2李慧2110310401223211020657千阳县纪委监委一级科员
3张敏2110310401224211020657千阳县纪委监委一级科员
4杨帆2110310401305211020658千阳县纪委监委一级科员
5李向华2110310401314211020658千阳县纪委监委一级科员
6郭峰强2110310401327211020658千阳县纪委监委一级科员
7姜欣雨2110310401330211020659千阳县人民政府办公室一级科员
8关皓阳2110310401405211020659千阳县人民政府办公室一级科员
9徐欢2110310401411211020659千阳县人民政府办公室一级科员
10张毅兴2110310401423211020660千阳县财政局一级科员
11苟涵茜2110310401504211020660千阳县财政局一级科员
12岳嘉欣2110310401515211020660千阳县财政局一级科员
13李阳博2110310401528211020661千阳县财政局一级科员
14常世荣2110310401604211020661千阳县财政局一级科员
15胡佳乐2110310401613211020661千阳县财政局一级科员
16张佳欣2110310401617211020662千阳县财政局一级科员
17周洁2110310401622211020662千阳县财政局一级科员
18张若琳2110310401630211020662千阳县财政局一级科员
19刘新宇2110310401704211020663千阳县退役军人事务局一级科员
20郭敏2110310401705211020663千阳县退役军人事务局一级科员
21马天晖2110310401725211020663千阳县退役军人事务局一级科员
22李小峰2110310401804211020663千阳县退役军人事务局一级科员
5月31日上午(星期一)第六十八组:21人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1杨河2110310401806211020664千阳县财政局基层财政所(南寨镇、高崖镇各1名)一级科员
2金健鹏2110310401811211020664千阳县财政局基层财政所(南寨镇、高崖镇各1名)一级科员
3李宇2110310401812211020664千阳县财政局基层财政所(南寨镇、高崖镇各1名)一级科员
4李新2110310401813211020664千阳县财政局基层财政所(南寨镇、高崖镇各1名)一级科员
5刘欢2110310401815211020664千阳县财政局基层财政所(南寨镇、高崖镇各1名)一级科员
6侯文超2110310401820211020664千阳县财政局基层财政所(南寨镇、高崖镇各1名)一级科员
7张欢2110310401825211020665千阳县财政局基层财政所(张家塬镇、高崖镇各1名)一级科员
8郭帆2110310401904211020665千阳县财政局基层财政所(张家塬镇、高崖镇各1名)一级科员
9杨智英2110310401905211020665千阳县财政局基层财政所(张家塬镇、高崖镇各1名)一级科员
10张芸芝2110310401909211020665千阳县财政局基层财政所(张家塬镇、高崖镇各1名)一级科员
11辛喜红2110310401910211020665千阳县财政局基层财政所(张家塬镇、高崖镇各1名)一级科员
12甄廷钰2110310401913211020665千阳县财政局基层财政所(张家塬镇、高崖镇各1名)一级科员
13王乔娜2110310401921211020666千阳县财政国库支付中心[参照管理]一级科员
14王静2110310401925211020666千阳县财政国库支付中心[参照管理]一级科员
15杨欣怡2110310401929211020666千阳县财政国库支付中心[参照管理]一级科员
16党慧敏2110310401930211020667千阳县计划生育协会[参照管理]一级科员
17张奇奇2110310402003211020667千阳县计划生育协会[参照管理]一级科员
18唐娜2110310402005211020667千阳县计划生育协会[参照管理]一级科员
19石佳琪2110310402012211020668千阳县流动人口计划生育管理站[参照管理]一级科员
20杨楠2110310402027211020668千阳县流动人口计划生育管理站[参照管理]一级科员递补
21王斌斌2110310402101211020668千阳县流动人口计划生育管理站[参照管理]一级科员
5月31日上午(星期一)第六十九组:22人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1贾博2110310402109211020669千阳县流动人口计划生育管理站[参照管理]一级科员
2宋朝阳2110310402118211020669千阳县流动人口计划生育管理站[参照管理]一级科员
3廖颖2110310402125211020669千阳县流动人口计划生育管理站[参照管理]一级科员
4苏丹2110310402208211020670千阳县流动人口计划生育管理站[参照管理]一级科员
5杜瑞花2110310402212211020670千阳县流动人口计划生育管理站[参照管理]一级科员
6岳兴花2110310402213211020670千阳县流动人口计划生育管理站[参照管理]一级科员
7冯少洁2110310402222211020671千阳县劳动就业服务中心[参照管理]一级科员
8李佳霓2110310402223211020671千阳县劳动就业服务中心[参照管理]一级科员
9赵瑞瑞2110310402224211020671千阳县劳动就业服务中心[参照管理]一级科员
10吕雅娟2110310402228211020672千阳县劳动就业服务中心[参照管理]一级科员
11张敏峰2110310402307211020673千阳县劳动就业服务中心[参照管理]一级科员
12朱亚东2110310402310211020673千阳县劳动就业服务中心[参照管理]一级科员
13李佳昊2110310402315211020673千阳县劳动就业服务中心[参照管理]一级科员
14左书琪2110310402329211020674千阳县劳动就业服务中心[参照管理]一级科员
15周龙艳2110310500108211020674千阳县劳动就业服务中心[参照管理]一级科员
16谢佩2110310500118211020674千阳县劳动就业服务中心[参照管理]一级科员
17刘轩2110310500123211020675千阳县社会经济调查队[参照管理]一级科员
18师雅婷2110310500125211020675千阳县社会经济调查队[参照管理]一级科员
19杨琪2110310500129211020675千阳县社会经济调查队[参照管理]一级科员递补
20邰佳琦2110310500402211020697陇县关山草原旅游风景区管理委员会[参照管理]一级科员
21吕嘉宁2110310500403211020697陇县关山草原旅游风景区管理委员会[参照管理]一级科员
22任超2110310500414211020697陇县关山草原旅游风景区管理委员会[参照管理]一级科员
5月31日上午(星期一)第七十组:22人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1余洁2110310500203211020694陇县关山草原旅游风景区管理委员会[参照管理]一级科员
2李晨辉2110310500204211020694陇县关山草原旅游风景区管理委员会[参照管理]一级科员
3孙淑雯2110310500212211020694陇县关山草原旅游风景区管理委员会[参照管理]一级科员
4张雯2110310500213211020694陇县关山草原旅游风景区管理委员会[参照管理]一级科员
5张静2110310500224211020695陇县关山草原旅游风景区管理委员会[参照管理]一级科员
6陈杨2110310500225211020695陇县关山草原旅游风景区管理委员会[参照管理]一级科员
7李伍强2110310500228211020696陇县关山草原旅游风景区管理委员会[参照管理]一级科员
8成悦2110310500317211020696陇县关山草原旅游风景区管理委员会[参照管理]一级科员
9蔚卓欣2110310500325211020696陇县关山草原旅游风景区管理委员会[参照管理]一级科员
10曾婧2110310500419211020719凤县农村综合改革事务中心[参照管理]一级科员
11索骏锋2110310500421211020719凤县农村综合改革事务中心[参照管理]一级科员
12王娇娇2110310500424211020719凤县农村综合改革事务中心[参照管理]一级科员
13冯棋2110310500426211020720凤县农村综合改革事务中心[参照管理]一级科员
14何关利2110310500428211020720凤县农村综合改革事务中心[参照管理]一级科员
15马希文2110310500429211020720凤县农村综合改革事务中心[参照管理]一级科员
16谢颖2110310500507211020721凤县预算外资金征收管理中心[参照管理]一级科员
17张瑞芳2110310500509211020721凤县预算外资金征收管理中心[参照管理]一级科员
18辛芮2110310500510211020721凤县预算外资金征收管理中心[参照管理]一级科员
19邵雨飞2110310500515211020722凤县预算外资金征收管理中心[参照管理]一级科员
20刘阳2110310500516211020722凤县预算外资金征收管理中心[参照管理]一级科员
21折晖2110310500517211020722凤县预算外资金征收管理中心[参照管理]一级科员
22吴林2110310500520211020722凤县预算外资金征收管理中心[参照管理]一级科员
5月31日下午(星期一)第七十一组:24人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1郑虹2110310500522211020723凤县财政国库支付中心[参照管理]一级科员
2李程2110310500526211020723凤县财政国库支付中心[参照管理]一级科员
3许珍2110310500529211020723凤县财政国库支付中心[参照管理]一级科员
4杨毅2110310500602211020724凤县财政国库支付中心[参照管理]一级科员
5索宇欣2110310500603211020724凤县财政国库支付中心[参照管理]一级科员
6刘泉2110310500605211020724凤县财政国库支付中心[参照管理]一级科员递补
7李思媛2110310500608211020725凤县市场主体服务中心[参照管理]一级科员
8杨明礼2110310500609211020725凤县市场主体服务中心[参照管理]一级科员
9马康2110310500610211020725凤县市场主体服务中心[参照管理]一级科员
10周欣2110310500611211020726凤县“12315”消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员
11刘玲宇2110310500613211020726凤县“12315”消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员
12雷娇2110310500615211020726凤县“12315”消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员
13马金云2110310500620211020727凤县“12315”消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员
14李超2110310500703211020727凤县“12315”消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员
15丁欣2110310500707211020727凤县“12315”消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员
16唐赫2110310500716211020728凤县“12315”消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员
17王勋2110310500722211020728凤县“12315”消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员
18窦超2110310500724211020728凤县“12315”消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员
19段世豪2110310500802211020729凤县防汛抗旱保障中心[参照管理]一级科员
20王启行2110310500809211020729凤县防汛抗旱保障中心[参照管理]一级科员
21张嘉辉2110310500814211020729凤县防汛抗旱保障中心[参照管理]一级科员
22王默冉2110310500817211020730凤县防汛抗旱保障中心[参照管理]一级科员
23王佳静2110310500819211020730凤县防汛抗旱保障中心[参照管理]一级科员
24侯莉2110310500820211020730凤县防汛抗旱保障中心[参照管理]一级科员
5月31日下午(星期一)第七十二组:25人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1贾青雅2110310500828211020731凤县防汛抗旱保障中心[参照管理]一级科员
2郎国睿2110310500829211020731凤县防汛抗旱保障中心[参照管理]一级科员
3宋木生2110310500830211020731凤县防汛抗旱保障中心[参照管理]一级科员递补
4杨柳2110310500904211020732凤县劳动就业服务中心[参照管理]一级科员
5赵玉婷2110310500908211020732凤县劳动就业服务中心[参照管理]一级科员
6胡静2110310500910211020732凤县劳动就业服务中心[参照管理]一级科员
7丁丹2110310500911211020733凤县劳动就业服务中心[参照管理]一级科员(特设职位)
8陈功2110310500915211020733凤县劳动就业服务中心[参照管理]一级科员(特设职位)
9左雪2110310501004211020734凤县劳动就业服务中心[参照管理]一级科员
10李艳丽2110310501005211020734凤县劳动就业服务中心[参照管理]一级科员
11张红瑶2110310501009211020734凤县劳动就业服务中心[参照管理]一级科员
12王馨怡2110310501011211020735凤县流动人口计划生育管理站[参照管理]一级科员
13陈泰松2110310501012211020735凤县流动人口计划生育管理站[参照管理]一级科员
14余静2110310501013211020735凤县流动人口计划生育管理站[参照管理]一级科员
15雷洁琼2110310501014211020736凤县县委组织部党员教育中心[参照管理]一级科员
16席楼朋2110310501016211020737凤县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
17宁佳鹏2110310501017211020737凤县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
18乔柏朝2110310501019211020737凤县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
19张盼2110310501020211020738凤县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
20黄涛2110310501021211020738凤县纪委监委派驻纪检监察组一级科员递补
21汪巧燕2110310501023211020738凤县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
22高兴2110310501024211020739凤县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
23王文浩2110310501025211020748太白县委办公室一级科员
24李蕾2110310501102211020748太白县委办公室一级科员
25闵楠2110310501104211020748太白县委办公室一级科员
5月31日下午(星期一)第七十三组:24人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1陈子禾2110310501107211020749太白县人大会常委会办公室一级科员
2姚文静2110310501113211020749太白县人大会常委会办公室一级科员
3张建锋2110310501115211020749太白县人大会常委会办公室一级科员
4王鹏2110310501122211020751太白县纪委监委一级科员
5牛斐2110310501125211020751太白县纪委监委一级科员
6张航2110310501130211020751太白县纪委监委一级科员
7岳媛乔2110310501208211020752太白县纪委监委一级科员
8蔡家乐2110310501211211020752太白县纪委监委一级科员
9李欢2110310501219211020752太白县纪委监委一级科员
10何惠梓2110310501228211020753太白县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
11赵妍2110310501315211020754太白县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
12张小娟2110310501317211020754太白县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
13屈梓潼2110310501403211020754太白县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
14耿水利2110310501406211020754太白县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
15唐丰2110310501409211020755太白县委宣传部一级科员
16杜镇威2110310501418211020756太白县农业农村局一级科员
17李辉2110310501501211020756太白县农业农村局一级科员
18黄帆2110310501506211020756太白县农业农村局一级科员
19刘素丽2110310501601211020757太白县自然资源局一级科员
20李博伦2110310501602211020757太白县自然资源局一级科员
21兰英2110310501612211020757太白县自然资源局一级科员
22王超2110310501613211020758太白县统计局一级科员
23王敏芝2110310501624211020758太白县统计局一级科员
24孙田2110310501626211020758太白县统计局一级科员
5月31日下午(星期一)第七十四组:25人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1王喆2110310501705211020759太白县应急管理局一级科员
2颜川2110310501722211020759太白县应急管理局一级科员
3唐鑫2110310501807211020759太白县应急管理局一级科员
4严飞2110310501815211020761太白县财政局一级科员
5罗慕菲2110310501820211020761太白县财政局一级科员
6祁宏超2110310501824211020761太白县财政局一级科员
7代正朗2110310501826211020762太白县财政局黄柏塬财政所一级科员
8沈蕾2110310501901211020762太白县财政局黄柏塬财政所一级科员
9吕洋洋2110310501910211020762太白县财政局黄柏塬财政所一级科员
10秦沛2110310502007211020763太白县财政局靖口财政所一级科员
11唐卓如2110310502014211020763太白县财政局靖口财政所一级科员
12强蕾2110310502015211020763太白县财政局靖口财政所一级科员
13孙鹏2110310502018211020764太白县财政局鹦鸽财政所一级科员
14李姝洁2110310502023211020764太白县财政局鹦鸽财政所一级科员
15王沛2110310502026211020764太白县财政局鹦鸽财政所一级科员
16付欢欢2110310502111211020765太白县委组织部党员教育中心[参照管理]一级科员
17李坤2110310502113211020766太白县委组织部党员教育中心[参照管理]一级科员
18汪英杰2110310502114211020766太白县委组织部党员教育中心[参照管理]一级科员递补
19王澜波2110310502115211020766太白县委组织部党员教育中心[参照管理]一级科员
20赵莎2110310502121211020768太白县招商服务局[参照管理]一级科员
21杨佳妮2110310502122211020768太白县招商服务局[参照管理]一级科员
22崔乐乐2110310502126211020768太白县招商服务局[参照管理]一级科员
23唐国平2110310502202211020769太白县招商服务局[参照管理]一级科员递补
24肖玉峰2110310502205211020769太白县招商服务局[参照管理]一级科员
25杨文智2110310502219211020769太白县招商服务局[参照管理]一级科员
5月31日下午(星期一)第七十五组:23人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1张英2110310502222211020770太白县招商服务局[参照管理]一级科员
2孙艺雯2110310502226211020771太白县财政国库支付中心[参照管理]一级科员
3巨瑶2110310502305211020771太白县财政国库支付中心[参照管理]一级科员
4许菲2110310502308211020771太白县财政国库支付中心[参照管理]一级科员
5徐晨阳2110310502312211020771太白县财政国库支付中心[参照管理]一级科员
6温晓迪2110310502314211020771太白县财政国库支付中心[参照管理]一级科员
7张凡2110310502326211020771太白县财政国库支付中心[参照管理]一级科员
8杨婉荣2110310502330211020771太白县财政国库支付中心[参照管理]一级科员
9王启元2110310502403211020771太白县财政国库支付中心[参照管理]一级科员
10刘婷婷2110310502412211020771太白县财政国库支付中心[参照管理]一级科员
11王海姣2110310502501211020771太白县财政国库支付中心[参照管理]一级科员
12蒲娇娇2110310502511211020771太白县财政国库支付中心[参照管理]一级科员
13冯昕2110310502520211020771太白县财政国库支付中心[参照管理]一级科员
14王垚2110310502602211020772太白县财政国库支付中心[参照管理]一级科员
15李旭2110310502603211020772太白县财政国库支付中心[参照管理]一级科员
16王俊2110310502607211020772太白县财政国库支付中心[参照管理]一级科员
17卢昊2110310502609211020772太白县财政国库支付中心[参照管理]一级科员
18钟若恬2110310502619211020773太白县档案馆[参照管理]一级科员
19田嫄2110310502621211020773太白县档案馆[参照管理]一级科员
20陈文奇2110310502626211020774太白县供销联社[参照管理]一级科员
21王瑞羚2110310502628211020774太白县供销联社[参照管理]一级科员
22何佩龙2110310502630211020774太白县供销联社[参照管理]一级科员
23王萌2110310502704211020774太白县供销联社[参照管理]一级科员
5月31日下午(星期一)第七十六组:24人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1沈振刚2110310502712211020775太白县医疗保障经办中心[参照管理]一级科员
2袁嘉仪2110310502721211020775太白县医疗保障经办中心[参照管理]一级科员
3赵飞2110310502803211020775太白县医疗保障经办中心[参照管理]一级科员递补
4吴星阳2110310502808211020776太白县医疗保障经办中心[参照管理]一级科员(特设职位)
5蒋宁2110310502811211020776太白县医疗保障经办中心[参照管理]一级科员(特设职位)
6吕晓丽2110310502813211020776太白县医疗保障经办中心[参照管理]一级科员(特设职位)
7郭家辰2110310502814211020777太白县医疗保障经办中心[参照管理]一级科员
8卫婷婷2110310502816211020777太白县医疗保障经办中心[参照管理]一级科员
9艾琪2110310502817211020777太白县医疗保障经办中心[参照管理]一级科员
10杨亮2110310502818211020778太白县医疗保障经办中心[参照管理]一级科员
11张宣怡2110310502820211020778太白县医疗保障经办中心[参照管理]一级科员
12赵景颢2110310502821211020778太白县医疗保障经办中心[参照管理]一级科员
13张颖2110310502824211020779太白县城乡居民社会养老保险管理中心[参照管理]一级科员
14王烁菲2110310502825211020779太白县城乡居民社会养老保险管理中心[参照管理]一级科员
15郭浩2110310502826211020779太白县城乡居民社会养老保险管理中心[参照管理]一级科员
16李国玉2110310502827211020780太白县城乡居民社会养老保险管理中心[参照管理]一级科员
17燕莉2110310502829211020780太白县城乡居民社会养老保险管理中心[参照管理]一级科员
18赵晓蔓2110310502830211020780太白县城乡居民社会养老保险管理中心[参照管理]一级科员
19周歌2110310502902211020781太白县劳动保障监察大队[参照管理]一级科员
20段瑶2110310502903211020781太白县劳动保障监察大队[参照管理]一级科员
21曹雯婷2110310502904211020781太白县劳动保障监察大队[参照管理]一级科员
22王银梅2110310502908211020782太白县劳动就业服务中心[参照管理]一级科员
23温佩2110310502912211020782太白县劳动就业服务中心[参照管理]一级科员
24王丹2110310502913211020782太白县劳动就业服务中心[参照管理]一级科员
5月31日下午(星期一)第七十七组:25人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1虢亦雯2110310502919211020783太白县劳动就业服务中心[参照管理]一级科员
2安涛2110310502920211020783太白县劳动就业服务中心[参照管理]一级科员
3王婧如2110310502922211020783太白县劳动就业服务中心[参照管理]一级科员
4杜萌萌2110310502923211020784太白县劳动就业服务中心[参照管理]一级科员
5薛静静2110310502924211020784太白县劳动就业服务中心[参照管理]一级科员
6黄浩2110310502930211020785太白县统一征地事务中心[参照管理]一级科员
7车鹏丽2110310503010211020785太白县统一征地事务中心[参照管理]一级科员
8常江2110310503013211020785太白县统一征地事务中心[参照管理]一级科员
9刘昕语2110310503021211020786太白县统一征地事务中心[参照管理]一级科员
10苏睿喆2110310503022211020786太白县统一征地事务中心[参照管理]一级科员
11蒋俊斌2110310503024211020786太白县统一征地事务中心[参照管理]一级科员
12周媛媛2110310600101211020787太白县防汛抗旱保障中心[参照管理]一级科员(特设职位)
13王瑜祥2110310600103211020787太白县防汛抗旱保障中心[参照管理]一级科员(特设职位)
14李晗春2110310600104211020797麟游县人大常委会办公室一级科员
15林少康2110310600106211020797麟游县人大常委会办公室一级科员
16田书丞彧2110310600107211020797麟游县人大常委会办公室一级科员
17孙振华2110310600109211020798麟游县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
18贺督成2110310600114211020798麟游县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
19杨帆2110310600122211020798麟游县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
20罗植华2110310600204211020798麟游县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
21杨晓野2110310600208211020798麟游县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
22王小波2110310600214211020798麟游县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
23王会亚2110310600324211020800麟游县教体局一级科员
24魏鹤楠2110310600416211020800麟游县教体局一级科员
25田苗2110310600506211020800麟游县教体局一级科员
5月31日下午(星期一)第七十八组:25人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1吕宁2110310600227211020799麟游县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
2李春雨2110310600230211020799麟游县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
3邢倩洁2110310600307211020799麟游县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
4史新椿2110310600309211020799麟游县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
5王顺东2110310600311211020799麟游县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
6张莉焓2110310600314211020799麟游县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
7董文超2110310600519211020801麟游县财政局常丰财政所一级科员
8张田田2110310600521211020801麟游县财政局常丰财政所一级科员
9王维夏2110310600604211020801麟游县财政局常丰财政所一级科员
10成樱2110310600608211020802麟游县财政局崔木财政所一级科员
11陈康2110310600621211020802麟游县财政局崔木财政所一级科员
12王培圆2110310600629211020802麟游县财政局崔木财政所一级科员
13王园2110310600706211020802麟游县财政局崔木财政所一级科员
14胡润梅2110310600710211020803麟游县财政局酒房财政所一级科员
15张蕃2110310600716211020803麟游县财政局酒房财政所一级科员
16吕珍敏2110310600801211020803麟游县财政局酒房财政所一级科员
17白轩萌2110310600808211020804麟游县财政局九成宫财政所一级科员
18任鹏飞2110310600901211020804麟游县财政局九成宫财政所一级科员
19夏宾统2110310600904211020804麟游县财政局九成宫财政所一级科员
20叶翠2110310600917211020805麟游县财政局招贤财政所一级科员
21海玲2110310601007211020805麟游县财政局招贤财政所一级科员
22谢芳2110310601009211020805麟游县财政局招贤财政所一级科员递补
23范圣文2110310601011211020806麟游县财政局招贤财政所一级科员递补
24马蓉2110310601013211020806麟游县财政局招贤财政所一级科员
25白燕2110310601027211020806麟游县财政局招贤财政所一级科员
5月31日下午(星期一)第七十九组:23人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1铁婷2110310601129211020807麟游县财政局两亭财政所一级科员
2李倩2110310601206211020807麟游县财政局两亭财政所一级科员
3樊方圆2110310601210211020807麟游县财政局两亭财政所一级科员
4董宇2110310601215211020808麟游县财政局两亭财政所一级科员
5曹江月2110310601221211020808麟游县财政局两亭财政所一级科员
6刘艳2110310601315211020808麟游县财政局两亭财政所一级科员
7邵重阳2110310601327211020809麟游县住建局一级科员
8韩楠2110310601330211020809麟游县住建局一级科员
9王鹏鹏2110310601409211020809麟游县住建局一级科员
10蔡美清2110310601423211020810麟游县住建局一级科员
11杨懿叶2110310601425211020810麟游县住建局一级科员
12张雅丽2110310601427211020810麟游县住建局一级科员
13雷理音2110310601501211020811麟游县交通运输局一级科员
14李梦倩2110310601502211020811麟游县交通运输局一级科员
15陈婷2110310601504211020811麟游县交通运输局一级科员
16宗昱妙2110310601512211020812麟游县交通运输局一级科员
17王虎强2110310601516211020812麟游县交通运输局一级科员
18于皓琦2110310601524211020812麟游县交通运输局一级科员递补
19杨扬2110310601529211020813麟游县林业局一级科员
20刘绪广2110310601612211020813麟游县林业局一级科员
21任银龙2110310601615211020813麟游县林业局一级科员
22胡月园2110310601707211020814麟游县市场监督管理局一级科员
23马敏2110310601708211020814麟游县市场监督管理局一级科员
5月31日下午(星期一)第八十组:23人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1槐新红2110310601713211020815麟游县市场监督管理局一级科员
2张雨霏2110310601809211020815麟游县市场监督管理局一级科员
3章高源2110310601811211020815麟游县市场监督管理局一级科员递补
4张丹2110310601824211020816麟游县市场监督管理局一级科员
5赵美容2110310601826211020816麟游县市场监督管理局一级科员
6周凡鑫2110310601902211020816麟游县市场监督管理局一级科员
7赵舒野2110310601910211020817麟游县应急管理局一级科员
8李蓁2110310601913211020818麟游县农村综合改革事务中心[参照管理]一级科员
9魏艾2110310601915211020818麟游县农村综合改革事务中心[参照管理]一级科员
10常捷2110310601916211020818麟游县农村综合改革事务中心[参照管理]一级科员
11刘璐2110310601922211020819麟游县劳动就业服务中心[参照管理]一级科员
12杨宁2110310601927211020819麟游县劳动就业服务中心[参照管理]一级科员
13魏芳兰2110310601929211020819麟游县劳动就业服务中心[参照管理]一级科员
14杜莹2110310602003211020820麟游县人才交流服务中心[参照管理]一级科员
15刘云倩2110310602008211020820麟游县人才交流服务中心[参照管理]一级科员
16侯云2110310602011211020820麟游县人才交流服务中心[参照管理]一级科员
17刘芳雅2110310602020211020821麟游县医疗保障经办中心[参照管理]一级科员
18郭潇源2110310602022211020821麟游县医疗保障经办中心[参照管理]一级科员递补
19毛欢2110310602024211020821麟游县医疗保障经办中心[参照管理]一级科员递补
20田春艳2110310602026211020821麟游县医疗保障经办中心[参照管理]一级科员
21石爱丽2110310602302211020823麟游县医疗保障经办中心[参照管理]一级科员
22王敏娜2110310602306211020823麟游县医疗保障经办中心[参照管理]一级科员
23李涛2110310602309211020823麟游县医疗保障经办中心[参照管理]一级科员
5月31日下午(星期一)第八十一组:24人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1许荣皓2110310602118211020822麟游县医疗保障经办中心[参照管理]一级科员
2王帅2110310602120211020822麟游县医疗保障经办中心[参照管理]一级科员
3司皓楠2110310602130211020822麟游县医疗保障经办中心[参照管理]一级科员
4康永刚2110310602209211020822麟游县医疗保障经办中心[参照管理]一级科员
5田满秀2110310602227211020822麟游县医疗保障经办中心[参照管理]一级科员
6张苗苗2110310602229211020822麟游县医疗保障经办中心[参照管理]一级科员
7杨甜甜2110310602314211020824麟游县医疗保障经办中心[参照管理]一级科员
8左斌2110310602317211020824麟游县医疗保障经办中心[参照管理]一级科员
9冯瑜2110310602324211020824麟游县医疗保障经办中心[参照管理]一级科员
10杨静2110310602401211020825麟游县防汛抗旱保障中心[参照管理]一级科员
11刘晓凤2110310602408211020825麟游县防汛抗旱保障中心[参照管理]一级科员
12刘怡欣2110310602410211020825麟游县防汛抗旱保障中心[参照管理]一级科员
13王家宝2110310602417211020826麟游县招商服务局[参照管理]一级科员
14罗婷2110310602418211020826麟游县招商服务局[参照管理]一级科员
15杨妮妮2110310602420211020826麟游县招商服务局[参照管理]一级科员
16王敏2110310602515211020827麟游县总工会[参照管理]一级科员
17司静2110310602526211020827麟游县总工会[参照管理]一级科员
18刘晨辉2110310602623211020827麟游县总工会[参照管理]一级科员
19张晔2110310602706211020828金台区委组织部一级科员递补
20刘霞2110310602729211020828金台区委组织部一级科员
21张柔嘉2110310602803211020828金台区委组织部一级科员
22刘静2110310602817211020829金台区纪委监委一级科员
23强力博2110310602823211020829金台区纪委监委一级科员
24王晓薇2110310602824211020829金台区纪委监委一级科员
5月31日下午(星期一)第八十二组:24人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1程子桐2110310602828211020830金台区委宣传部一级科员递补
2张琼2110310602829211020830金台区委宣传部一级科员
3牛文文2110310602920211020830金台区委宣传部一级科员
4王丽莎2110310603001211020831金台区应急管理局一级科员
5郝园2110310603003211020831金台区应急管理局一级科员
6岳帆2110310603004211020831金台区应急管理局一级科员
7史晓梅2110310603010211020834金台区城市管理执法大队[参照管理]一级科员
8郭蓉2110310603111211020834金台区城市管理执法大队[参照管理]一级科员
9李丹2110310603113211020834金台区城市管理执法大队[参照管理]一级科员
10任奕瑾2110310603121211020835金台区城市管理执法大队[参照管理]一级科员
11张玲芳2110310603123211020835金台区城市管理执法大队[参照管理]一级科员
12李雪2110310603124211020835金台区城市管理执法大队[参照管理]一级科员
13李璟2110310603220211020835金台区城市管理执法大队[参照管理]一级科员
14龚圆2110310603222211020835金台区城市管理执法大队[参照管理]一级科员
15余沁2110310603227211020835金台区城市管理执法大队[参照管理]一级科员
16杨超2110310603308211020836金台区城市管理执法大队[参照管理]一级科员
17陈明2110310603313211020836金台区城市管理执法大队[参照管理]一级科员
18李国卿2110310603324211020836金台区城市管理执法大队[参照管理]一级科员
19魏丹阳2110310603325211020836金台区城市管理执法大队[参照管理]一级科员
20徐家豪2110310603329211020836金台区城市管理执法大队[参照管理]一级科员
21潘利龙2110310603401211020836金台区城市管理执法大队[参照管理]一级科员
22梁祥2110310603526211020838金台区环境卫生管理站[参照管理]一级科员
23赵晓强2110310603530211020838金台区环境卫生管理站[参照管理]一级科员
24郭靖2110310603616211020838金台区环境卫生管理站[参照管理]一级科员
5月31日下午(星期一)第八十三组:23人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1邹碧华2110310603408211020837金台区城市管理执法大队[参照管理]一级科员
2马孟佳2110310603413211020837金台区城市管理执法大队[参照管理]一级科员
3梁榕2110310603414211020837金台区城市管理执法大队[参照管理]一级科员
4郑碧婷2110310603416211020837金台区城市管理执法大队[参照管理]一级科员
5马俊婷2110310603417211020837金台区城市管理执法大队[参照管理]一级科员
6石盼盼2110310603510211020837金台区城市管理执法大队[参照管理]一级科员
7董晶2110310603514211020837金台区城市管理执法大队[参照管理]一级科员
8崔彩艳2110310603715211020839金台区环境卫生管理站[参照管理]一级科员
9温虎祥2110310603811211020839金台区环境卫生管理站[参照管理]一级科员
10陈晨2110310603812211020839金台区环境卫生管理站[参照管理]一级科员
11周芙瑶2110310603822211020840金台区环境卫生管理站[参照管理]一级科员
12赵晨2110310603830211020840金台区环境卫生管理站[参照管理]一级科员
13白佩佩2110310603919211020840金台区环境卫生管理站[参照管理]一级科员
14王水仙2110310603926211020841金台区招商服务局[参照管理]一级科员
15刘雨萌2110310604009211020841金台区招商服务局[参照管理]一级科员
16马傲然2110310604013211020841金台区招商服务局[参照管理]一级科员
17杨媛媛2110310604024211020842金台区宝鸡市北坡绿化建设管理委员会[参照管理]一级科员
18李佳欣2110310604026211020842金台区宝鸡市北坡绿化建设管理委员会[参照管理]一级科员
19任奕姗2110310604124211020842金台区宝鸡市北坡绿化建设管理委员会[参照管理]一级科员
20董艳婷2110310604211211020843金台区宝鸡市北坡绿化建设管理委员会[参照管理]一级科员
21付蕾2110310604212211020843金台区宝鸡市北坡绿化建设管理委员会[参照管理]一级科员
22张静2110310604214211020843金台区宝鸡市北坡绿化建设管理委员会[参照管理]一级科员
23师岚2110310604216211020843金台区宝鸡市北坡绿化建设管理委员会[参照管理]一级科员
5月31日下午(星期一)第八十四组:24人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1杨喜荣2110310604228211020844金台区宝鸡市北坡绿化建设管理委员会[参照管理]一级科员
2王晗2110310604302211020844金台区宝鸡市北坡绿化建设管理委员会[参照管理]一级科员
3王清2110310604313211020844金台区宝鸡市北坡绿化建设管理委员会[参照管理]一级科员
4胡丹阳2110310604321211020850渭滨区纪委监委一级科员递补
5魏婧2110310604405211020850渭滨区纪委监委一级科员
6王云鸽2110310604410211020850渭滨区纪委监委一级科员
7米纪宝2110310604418211020851渭滨区纪委监委派驻纪检监察组一级科员
8张力凡2110310604420211020851渭滨区纪委监委派驻纪检监察组一级科员
9闫浩伟2110310604422211020851渭滨区纪委监委派驻纪检监察组一级科员
10王夺2110310604423211020851渭滨区纪委监委派驻纪检监察组一级科员
11杨俊杰2110310604424211020851渭滨区纪委监委派驻纪检监察组一级科员递补
12王力2110310604425211020851渭滨区纪委监委派驻纪检监察组一级科员
13胡维娟2110310604427211020852渭滨区纪委监委派驻纪检监察组一级科员
14王艳芳2110310604429211020852渭滨区纪委监委派驻纪检监察组一级科员
15张泽雅2110310604503211020852渭滨区纪委监委派驻纪检监察组一级科员
16陈小芳2110310604507211020852渭滨区纪委监委派驻纪检监察组一级科员
17强雯秀2110310604509211020852渭滨区纪委监委派驻纪检监察组一级科员
18武亦蕾2110310604511211020852渭滨区纪委监委派驻纪检监察组一级科员
19张静2110310604606211020853渭滨区人民政府办公室一级科员
20岳嘉敏2110310604609211020853渭滨区人民政府办公室一级科员
21谢怡岚2110310604610211020853渭滨区人民政府办公室一级科员
22祁瑞龙2110310604616211020854渭滨区人民政府办公室一级科员
23李林源2110310604621211020854渭滨区人民政府办公室一级科员
24徐鑫2110310604701211020854渭滨区人民政府办公室一级科员
6月1日上午(星期二)第八十五组:18人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1赵倩倩2110310604712211020855渭滨区人民政府办公室一级科员
2刘星辰2110310604715211020855渭滨区人民政府办公室一级科员
3朱家谊2110310604727211020855渭滨区人民政府办公室一级科员
4蒲瑶2110310604807211020856渭滨区发改局一级科员
5牛琼2110310604912211020856渭滨区发改局一级科员
6霍建婷2110310604918211020856渭滨区发改局一级科员递补
7高凯旋2110310604928211020857渭滨区卫健局一级科员
8宋雅男2110310605001211020857渭滨区卫健局一级科员
9闫欣悦2110310605002211020857渭滨区卫健局一级科员
10郭荔雯2110310605010211020858渭滨区农业农村局一级科员
11黄柳君2110310605017211020858渭滨区农业农村局一级科员
12周淼2110310605110211020858渭滨区农业农村局一级科员
13张晓2110310605202211020859渭滨区扶贫开发办公室一级科员
14窦莹2110310605212211020859渭滨区扶贫开发办公室一级科员
15王晨曦2110310605213211020859渭滨区扶贫开发办公室一级科员
16任静波2110310605225211020860渭滨区财政局石鼓镇财政所一级科员
17王鼎昌2110310605310211020860渭滨区财政局石鼓镇财政所一级科员
18焦亚儒2110310605321211020860渭滨区财政局石鼓镇财政所一级科员
6月1日上午(星期二)第八十六组:18人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1田聪敏2110310605410211020861渭滨区财政局神农镇财政所一级科员
2武子曈2110310605426211020861渭滨区财政局神农镇财政所一级科员
3康一岚2110310605428211020861渭滨区财政局神农镇财政所一级科员
4董志豪2110310605507211020862渭滨区财政局高家镇财政所一级科员
5王卓2110310605513211020862渭滨区财政局高家镇财政所一级科员
6杜壮2110310605517211020862渭滨区财政局高家镇财政所一级科员
7李菲2110310605526211020863渭滨区财政局高家镇财政所一级科员
8周倩2110310605527211020863渭滨区财政局高家镇财政所一级科员
9谷雨2110310605612211020863渭滨区财政局高家镇财政所一级科员
10胡羽翎2110310605630211020866渭滨区人才交流服务中心[参照管理]一级科员
11陈俊羊2110310605706211020866渭滨区人才交流服务中心[参照管理]一级科员
12陈叶2110310605714211020866渭滨区人才交流服务中心[参照管理]一级科员
13陈凤姣2110310605804211020867渭滨区考试管理中心[参照管理]一级科员
14任梦佳2110310605818211020867渭滨区考试管理中心[参照管理]一级科员
15韩静2110310605820211020867渭滨区考试管理中心[参照管理]一级科员
16侯卫娟2110310605907211020868渭滨区考试管理中心[参照管理]一级科员
17杨敏2110310605921211020868渭滨区考试管理中心[参照管理]一级科员
18王少丽2110310606003211020868渭滨区考试管理中心[参照管理]一级科员
6月1日上午(星期二)第八十七组:16人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1佘文婷2110310606018211020869渭滨区环境卫生管理站[参照管理]一级科员
2张雅蓉2110310606030211020869渭滨区环境卫生管理站[参照管理]一级科员
3郝星宇2110310700102211020869渭滨区环境卫生管理站[参照管理]一级科员
4秦若蘅2110310700121211020870渭滨区环境卫生管理站[参照管理]一级科员
5王婷2110310700122211020870渭滨区环境卫生管理站[参照管理]一级科员
6兰亚红2110310700128211020870渭滨区环境卫生管理站[参照管理]一级科员
7高峰2110310700214211020871渭滨区环境卫生管理站[参照管理]一级科员
8张欣桐2110310700306211020871渭滨区环境卫生管理站[参照管理]一级科员
9姚源远2110310700307211020871渭滨区环境卫生管理站[参照管理]一级科员
10曹伯瑶2110310700309211020871渭滨区环境卫生管理站[参照管理]一级科员
11李一梅2110310700405211020872渭滨区环境卫生管理站[参照管理]一级科员
12贾艳芳2110310700406211020872渭滨区环境卫生管理站[参照管理]一级科员递补
13魏彩艳2110310700413211020872渭滨区环境卫生管理站[参照管理]一级科员
14胡赵红2110310700424211020873渭滨区环境卫生管理站[参照管理]一级科员
15梁琦伟2110310700425211020873渭滨区环境卫生管理站[参照管理]一级科员
16任子奇2110310700427211020873渭滨区环境卫生管理站[参照管理]一级科员
6月1日上午(星期二)第八十八组:18人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1邓阳阳2110310700429211020874渭滨区城市管理执法大队[参照管理]一级科员
2张伟2110310700430211020874渭滨区城市管理执法大队[参照管理]一级科员
3张起帆2110310700503211020874渭滨区城市管理执法大队[参照管理]一级科员
4张立鹏2110310700505211020874渭滨区城市管理执法大队[参照管理]一级科员递补
5董乐2110310700506211020874渭滨区城市管理执法大队[参照管理]一级科员
6李涛2110310700507211020874渭滨区城市管理执法大队[参照管理]一级科员
7张妍冰2110310700511211020875渭滨区城市管理执法大队[参照管理]一级科员递补
8樊雪2110310700512211020875渭滨区城市管理执法大队[参照管理]一级科员
9王莹2110310700513211020875渭滨区城市管理执法大队[参照管理]一级科员
10张荣2110310700518211020875渭滨区城市管理执法大队[参照管理]一级科员
11张爽2110310700519211020875渭滨区城市管理执法大队[参照管理]一级科员递补
12任敏2110310700520211020875渭滨区城市管理执法大队[参照管理]一级科员
13刘刚2110310700526211020876渭滨区城市管理执法大队[参照管理]一级科员
14梁子凡2110310700606211020876渭滨区城市管理执法大队[参照管理]一级科员
15王二洋2110310700610211020876渭滨区城市管理执法大队[参照管理]一级科员
16茹柯欣2110310700621211020877渭滨区城市管理执法大队[参照管理]一级科员
17马珊2110310700705211020877渭滨区城市管理执法大队[参照管理]一级科员
18康蓉2110310700707211020877渭滨区城市管理执法大队[参照管理]一级科员
6月1日上午(星期二)第八十九组:18人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1王怡婷2110310700718211020878渭滨区计划生育协会[参照管理]一级科员
2刘利2110310700724211020878渭滨区计划生育协会[参照管理]一级科员
3王笑影2110310700823211020878渭滨区计划生育协会[参照管理]一级科员
4陈梦真2110310700910211020878渭滨区计划生育协会[参照管理]一级科员
5徐歌2110310700914211020878渭滨区计划生育协会[参照管理]一级科员
6成依蒙2110310700918211020878渭滨区计划生育协会[参照管理]一级科员
7宋金慧2110310700920211020879渭滨区计划生育协会[参照管理]一级科员
8王甘楠2110310700921211020879渭滨区计划生育协会[参照管理]一级科员
9张榕2110310700922211020879渭滨区计划生育协会[参照管理]一级科员
10姜卓2110310700926211020880宝鸡市南山绿化建设委员会[参照管理]一级科员
11李银娟2110310700928211020880宝鸡市南山绿化建设委员会[参照管理]一级科员
12高乔2110310700930211020880宝鸡市南山绿化建设委员会[参照管理]一级科员递补
13段淼2110310701007211020881宝鸡市南山绿化建设委员会[参照管理]一级科员
14王强2110310701021211020881宝鸡市南山绿化建设委员会[参照管理]一级科员
15吴卓琼2110310701029211020881宝鸡市南山绿化建设委员会[参照管理]一级科员
16苟晓彤2110310701111211020882渭滨区“12315”消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员
17赵文敏2110310701125211020882渭滨区“12315”消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员
18张瑞婷2110310701208211020882渭滨区“12315”消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员
6月1日上午(星期二)第九十组:18人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1闫蒙2110310701223211020883渭滨区招商服务局[参照管理]一级科员
2任佳欣2110310701301211020883渭滨区招商服务局[参照管理]一级科员
3吴玉洁2110310701325211020883渭滨区招商服务局[参照管理]一级科员
4杨澜2110310701401211020884渭滨区招商服务局[参照管理]一级科员
5张婉青2110310701409211020884渭滨区招商服务局[参照管理]一级科员
6张悦2110310701419211020884渭滨区招商服务局[参照管理]一级科员
7刘一帆2110310701428211020885渭滨区招商服务局[参照管理]一级科员
8李林依2110310701502211020885渭滨区招商服务局[参照管理]一级科员
9孙祥鑫2110310701503211020885渭滨区招商服务局[参照管理]一级科员递补
10吕锡岩2110310701513211020886渭滨区招商服务局[参照管理]一级科员
11张婷2110310701515211020886渭滨区招商服务局[参照管理]一级科员
12沈晓洁2110310701520211020886渭滨区招商服务局[参照管理]一级科员
13寸佳敏2110310701521211020927陈仓区委办公室一级科员
14柏林岚2110310701522211020927陈仓区委办公室一级科员
15马兴2110310701524211020927陈仓区委办公室一级科员
16黎轩2110310701526211020928陈仓区委办公室一级科员
17吴钰琪2110310701529211020928陈仓区委办公室一级科员
18吴强2110310701603211020928陈仓区委办公室一级科员
6月1日上午(星期二)第九十一组:17人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1张萌2110310701607211020929陈仓区人大常委会办公室一级科员
2杜楚玉2110310701611211020929陈仓区人大常委会办公室一级科员
3王凯丽2110310701614211020929陈仓区人大常委会办公室一级科员
4刘艳2110310701624211020930陈仓区纪委监委一级科员
5杨方宇2110310701626211020930陈仓区纪委监委一级科员
6韩容容2110310701627211020930陈仓区纪委监委一级科员
7杨帆2110310701702211020931陈仓区纪委监委一级科员
8罗杰2110310701703211020931陈仓区纪委监委一级科员
9李倩2110310701704211020932陈仓区纪委监委派驻纪检监察组一级科员
10李金花2110310701715211020932陈仓区纪委监委派驻纪检监察组一级科员
11张佳悦2110310701730211020932陈仓区纪委监委派驻纪检监察组一级科员
12刘方舟2110310701813211020933陈仓区纪委监委派驻纪检监察组一级科员
13冯啸宇2110310701815211020933陈仓区纪委监委派驻纪检监察组一级科员
14时成2110310701816211020933陈仓区纪委监委派驻纪检监察组一级科员
15何萍2110310701917211020937陈仓区委组织部一级科员
16张静2110310701919211020937陈仓区委组织部一级科员
17魏子琪2110310701921211020937陈仓区委组织部一级科员
6月1日上午(星期二)第九十二组:18人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1范雅苗2110310701819211020934陈仓区纪委监委派驻纪检监察组一级科员
2牛青青2110310701822211020934陈仓区纪委监委派驻纪检监察组一级科员
3黄嘉敏2110310701823211020934陈仓区纪委监委派驻纪检监察组一级科员
4仝红娟2110310701824211020934陈仓区纪委监委派驻纪检监察组一级科员
5张英利2110310701825211020934陈仓区纪委监委派驻纪检监察组一级科员
6石倩2110310701829211020934陈仓区纪委监委派驻纪检监察组一级科员
7周涛涛2110310701830211020935陈仓区纪委监委派驻纪检监察组一级科员
8李杰2110310701901211020935陈仓区纪委监委派驻纪检监察组一级科员
9何欢2110310701902211020935陈仓区纪委监委派驻纪检监察组一级科员
10陈思璐2110310701903211020936陈仓区委组织部一级科员
11韩国强2110310701905211020936陈仓区委组织部一级科员
12曹雪2110310701909211020936陈仓区委组织部一级科员
13赵恒2110310701925211020938陈仓区委组织部一级科员
14罗琛2110310701927211020938陈仓区委组织部一级科员
15李昊2110310701929211020938陈仓区委组织部一级科员
16庞玉婷2110310702005211020939陈仓区教体局一级科员
17张媛媛2110310702011211020939陈仓区教体局一级科员
18宋延佳2110310702013211020939陈仓区教体局一级科员
6月1日上午(星期二)第九十三组:15人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1马周2110310702124211020940陈仓区审计局一级科员
2李清晶2110310702125211020940陈仓区审计局一级科员
3杨田田2110310702130211020940陈仓区审计局一级科员
4刘倩2110310702213211020941陈仓区应急管理局一级科员
5王成2110310702225211020941陈仓区应急管理局一级科员
6王宣越2110310702229211020941陈仓区应急管理局一级科员
7王彤2110310702414211020942陈仓区住房和建设局一级科员递补
8梁志伟2110310702417211020942陈仓区住房和建设局一级科员
9王艺琳2110310702428211020942陈仓区住房和建设局一级科员
10张嘉玮2110310702525211020943陈仓区城管局一级科员
11李洋2110310702606211020943陈仓区城管局一级科员
12张淑娴2110310702610211020943陈仓区城管局一级科员
13杜芳2110310702803211020944陈仓区民宗局一级科员
14冯嘉瑶2110310702902211020944陈仓区民宗局一级科员
15王元菲2110310702911211020944陈仓区民宗局一级科员
6月1日上午(星期二)第九十四组:15人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1郭云璐2110310703124211020945陈仓区市场监督管理局一级科员
2何舒羽2110310703201211020945陈仓区市场监督管理局一级科员
3王晓雯2110310703204211020945陈仓区市场监督管理局一级科员
4殷沛豪2110310703225211020946陈仓区市场监督管理局一级科员
5王照2110310703306211020946陈仓区市场监督管理局一级科员
6蒙伟2110310703315211020946陈仓区市场监督管理局一级科员
7何柳青2110310703411211020947陈仓区市场监督管理局一级科员
8李珂2110310703421211020947陈仓区市场监督管理局一级科员
9闫婷怡2110310703426211020947陈仓区市场监督管理局一级科员
10衡露露2110310703730211020949陈仓区医疗保障经办中心[参照管理]一级科员
11赵蕾2110310703901211020949陈仓区医疗保障经办中心[参照管理]一级科员
12孙苗2110310703905211020949陈仓区医疗保障经办中心[参照管理]一级科员
13王辰月2110310703908211020949陈仓区医疗保障经办中心[参照管理]一级科员
14郭璐2110310703913211020949陈仓区医疗保障经办中心[参照管理]一级科员
15孔妍2110310703917211020949陈仓区医疗保障经办中心[参照管理]一级科员
6月1日上午(星期二)第九十五组:15人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1鲁妍2110310703522211020948陈仓区供销联社[参照管理]一级科员
2张悦2110310703603211020948陈仓区供销联社[参照管理]一级科员
3汶卓2110310703702211020948陈仓区供销联社[参照管理]一级科员
4王龙2110310703928211020950陈仓区医疗保障经办中心[参照管理]一级科员
5王兆东2110310703930211020950陈仓区医疗保障经办中心[参照管理]一级科员
6刘健2110310704005211020950陈仓区医疗保障经办中心[参照管理]一级科员
7王亚丽2110310704014211020951陈仓区人才交流服务中心[参照管理]一级科员
8闫玲玲2110310704016211020951陈仓区人才交流服务中心[参照管理]一级科员
9张璐2110310704205211020951陈仓区人才交流服务中心[参照管理]一级科员
10袁彤2110310704227211020952陈仓区劳动就业服务中心[参照管理]一级科员
11谷静2110310704505211020952陈仓区劳动就业服务中心[参照管理]一级科员
12张雨露2110310704510211020952陈仓区劳动就业服务中心[参照管理]一级科员
13田敏2110310704519211020953陈仓区档案馆[参照管理]一级科员
14付倩2110310704522211020953陈仓区档案馆[参照管理]一级科员
15谭娅妮2110310704523211020953陈仓区档案馆[参照管理]一级科员
6月1日上午(星期二)第九十六组:16人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1李超2110310704525211020954陈仓区档案馆[参照管理]一级科员
2王泽云2110310704526211020954陈仓区档案馆[参照管理]一级科员
3苏俊斌2110310704528211020954陈仓区档案馆[参照管理]一级科员
4刘小鹏2110310704529211020975凤翔区纪委监委一级科员
5李媛2110310704530211020976凤翔区纪委监委一级科员
6王宏伟2110310704601211020976凤翔区纪委监委一级科员
7张瑞雪2110310704602211020976凤翔区纪委监委一级科员
8龚澎2110310704603211020976凤翔区纪委监委一级科员
9李乐2110310704604211020976凤翔区纪委监委一级科员
10周坤鹏2110310704605211020976凤翔区纪委监委一级科员
11王文悦2110310704606211020977凤翔区纪委监委派驻纪检监察组一级科员
12张瑜2110310704607211020977凤翔区纪委监委派驻纪检监察组一级科员
13景兴会2110310704608211020977凤翔区纪委监委派驻纪检监察组一级科员
14高园园2110310704609211020977凤翔区纪委监委派驻纪检监察组一级科员
15李泽洋2110310704610211020978凤翔区纪委监委派驻纪检监察组一级科员
16马志鹏2110310704611211020978凤翔区纪委监委派驻纪检监察组一级科员
6月1日上午(星期二)第九十七组:15人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1张延昭2110310704612211020979凤翔区发展和改革局一级科员
2付轩沂2110310704614211020979凤翔区发展和改革局一级科员
3周芬2110310704615211020979凤翔区发展和改革局一级科员
4刘怡宏2110310704706211020980凤翔区市场监督管理局一级科员
5马洁2110310704807211020980凤翔区市场监督管理局一级科员
6张婷婷2110310704813211020980凤翔区市场监督管理局一级科员
7李雷2110310704823211020980凤翔区市场监督管理局一级科员
8姚佳2110310705010211020980凤翔区市场监督管理局一级科员
9党笑2110310705018211020980凤翔区市场监督管理局一级科员
10赵康2110310705020211020980凤翔区市场监督管理局一级科员
11齐敏月2110310705025211020980凤翔区市场监督管理局一级科员
12邢雯丽2110310705213211020980凤翔区市场监督管理局一级科员
13魏燕姿2110310800117211020982凤翔区信访局一级科员
14何雨楠2110310800204211020982凤翔区信访局一级科员递补
15张曼瑞2110310800214211020982凤翔区信访局一级科员
6月1日上午(星期二)第九十八组:15人
序号姓名准考证号职位代码报考职位备注
1韩文2110310705316211020981凤翔区市场监督管理局一级科员
2杨洋2110310705329211020981凤翔区市场监督管理局一级科员
3刘卓2110310705419211020981凤翔区市场监督管理局一级科员
4孔瑞鹏2110310705421211020981凤翔区市场监督管理局一级科员
5王志伟2110310705525211020981凤翔区市场监督管理局一级科员
6贾艳飞2110310800109211020981凤翔区市场监督管理局一级科员
7卜伶俐2110310800227211020983凤翔高新技术产业开发区管理委员会[参照管理]一级科员
8孙艳萍2110310800306211020983凤翔高新技术产业开发区管理委员会[参照管理]一级科员
9程英惠2110310800310211020983凤翔高新技术产业开发区管理委员会[参照管理]一级科员
10余佳庭2110310800320211020984凤翔区招商服务局[参照管理]一级科员
11李苗苗2110310800326211020984凤翔区招商服务局[参照管理]一级科员
12白欣2110310800404211020984凤翔区招商服务局[参照管理]一级科员
13苟卓2110310800426211020985凤翔区劳动就业服务中心[参照管理]一级科员
14张泽宁2110310800430211020985凤翔区劳动就业服务中心[参照管理]一级科员
15王喆2110310800506211020985凤翔区劳动就业服务中心[参照管理]一级科员


附件2:面试考生须知

1.抽签开始后,迟到考生不得进入抽签现场,按缺考处理。考生应提前熟悉考场地址和交通路线,以免误时。

2.考生应自觉关闭通讯工具,按要求统一封存。对面试封闭区域内携带或使用通讯工具的考生,按考试违纪有关规定处理。

3.考生按分组抽签确定面试次序及考场。

4.考生应服从工作人员安排,面试前自觉在候考室候考,不得随意离开候考室;面试时由引导员按次序引入考场。

5.考生进入考场后应保持沉着冷静,自觉配合主考官进行面试。没有听清试题时,可以向主考官询问。

6. 考生着装应得体、大方,严禁佩戴有明显标识的胸章、饰品等进入考场。考生在面试中不得介绍个人姓名、身份证号、准考证号、报名序号、籍贯、就读院校、经历等与个人有关的信息。

7.每位考生面试时间为12分钟。面试答题完毕后在考场外等候公布面试成绩。考生听取面试成绩后,应签字确认并交回签号,领取个人物品离开考区。

8.考生应自觉保守试题秘密。不得在考区谈论考试内容;不得向他人传递面试信息或扩散面试试题内容。

9.考生须严格遵守面试纪律。对于违纪违规人员,一经查实即按《公务员考试录用违纪违规行为处理办法》予以处理;对于提供作弊器材或者非法出售试题、答案的,代替他人或者让他人代替自己参加考试的,将按照《刑法》有关规定进行处理。 

扫一扫在手机打开当前页