商洛市2019年统一考试录用公务员面试人员笔试总成绩、面试成绩、综合成绩及进入体检人员情况与体检安排公告

2019-06-24 15:48:24   来源:陕西省公务员局  

各有关考生:

现将商洛市2019年统一考试录用公务员面试人员笔试总成绩、面试成绩、综合成绩和进入体检人员情况予以公布(详见附表)。请进入体检的考生按有关要求参加体检。

一、体检时间

2019年6月25日(星期二)

二、集合地点

参加体检考生请于6月25日早上7∶30前在商洛市望江楼西广场集合(商洛市商州区通江西路和江滨南路丁字路口交汇处),凡未按时到达的考生视为自动放弃体检。

三、体检费用

按有关规定,体检费用由考生负担。

四、注意事项

1.考生参加体检时,须携带本人笔试准考证、身份证原件和1寸近期免冠照片。

2.参加体检的考生6月25日早上要禁食、禁水,保持空腹。体检前一天请注意休息,勿饮酒,避免剧烈运动。

3.请考生提前查询交通路线,适当安排路途时间,按时到场,并注意交通安全。

4.请所有参加体检考生保持所留电话畅通。

联系电话:0914-2389190

附件:商洛市2019年统一考试录用公务员面试人员笔试总成绩、面试成绩、综合成绩及进入体检人员情况表


                                  陕西省公务员局
                                  2019年6月24日


商洛市2019年考试录用公务员面试人员笔试总成绩、面试成绩、综合成绩及进入体检人员情况表
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 笔试总成绩 面试 成绩 综合 成绩 是否进入体检 备注
1 高彦彦 1912500100105  19102605 商洛市中级人民法院法官助理 172.5 82.60  67.54 
2 李慧娟 1912500100102  19102605 商洛市中级人民法院法官助理 169.5 81.00  66.30 
3 王琦 1912500100104  19102605 商洛市中级人民法院法官助理 163 82.00  65.40 
4 周茜 1912500100113  19102606 商州区人民法院法官助理 162 83.20  65.68 
5 王雅光 1912500100114  19102606 商州区人民法院法官助理 152.5 83.00  63.70 
6 刘乔颖 1912500100112  19102606 商州区人民法院法官助理 149 81.40  62.36 
7 刘振雄 1912500100321  19102607 商州区人民法院科员 166 87.00  68.00 
8 王万丽 1912500100310  19102607 商州区人民法院科员 168.5 83.20  66.98 
9 李爽 1912500100210  19102607 商州区人民法院科员 166 83.20  66.48 
10 简意纯 1912500100408  19102608 商南县人民法院法官助理 169.5 85.00  67.90 
11 孔赛 1912500100407  19102608 商南县人民法院法官助理 172.5 82.40  67.46 
12 杨蕊 1912500100513  19102608 商南县人民法院法官助理 167.5 81.80  66.22 
13 张莹 1912500100506  19102608 商南县人民法院法官助理 163.5 82.40  65.66 
14 王晶 1912500100419  19102608 商南县人民法院法官助理 163 82.40  65.56 
15 吴婷 1912500100430  19102608 商南县人民法院法官助理 166 80.80  65.52 
16 王卿凯 1912500100520  19102609 商南县人民法院警员 150.5 83.40  63.46 
17 刘尚贵 1912500100518  19102609 商南县人民法院警员 148 80.40  61.76 
18 赵凯迪 1912500100521  19102609 商南县人民法院警员 130 78.40  57.36  递补
19 赵刚 1912500100530  19102610 商州区纪委、监委科员 155 80.40  63.16 
20 寇健源 1912500100525  19102610 商州区纪委、监委科员 148 81.20  62.08 
21 唐凯 1912500100527  19102610 商州区纪委、监委科员 138.5 81.80  60.42 
22 林儒恺 1912500100528  19102610 商州区纪委、监委科员 133 80.00  58.60 
23 何潇 1912500100601  19102610 商州区纪委、监委科员 131 80.80  58.52 
24 徐瑞 1912500100524  19102610 商州区纪委、监委科员 130.5 79.80  58.02  递补
25 淡雷 1912500100628  19102611 商州区委直属机关工委科员 177 81.60  68.04 
26 薛雅馨 1912500100609  19102611 商州区委直属机关工委科员 162 83.00  65.60 
27 王伊涵 1912500100616  19102611 商州区委直属机关工委科员 161.5 82.80  65.42 
28 李俞蓉 1912500100801  19102612 商州区北宽坪镇科员 179.5 80.20  67.98 
29 张宸 1912500100805  19102612 商州区北宽坪镇科员 175.5 81.20  67.58 
30 夏书舟 1912500100728  19102612 商州区北宽坪镇科员 179 78.80  67.32 
31 贾航 1912500101110  19102613 商州区夜村镇科员 169.5 81.40  66.46 
32 朱强 1912500101011  19102613 商州区夜村镇科员 165 79.60  64.84 
33 彭全洲 1912500101029  19102613 商州区夜村镇科员 166 78.60  64.64 
34 李玙 1912500101305  19102614 商州区杨峪河镇科员 164.5 83.40  66.26 
35 谈维栓 1912500101314  19102614 商州区杨峪河镇科员 172.5 79.20  66.18 
36 张高梅 1912500101205  19102614 商州区杨峪河镇科员 165.5 79.20  64.78 
37 侯肖楠 1912500101413  19102615 商州区杨斜镇科员 169 81.00  66.20 
38 陈阳 1912500101527  19102615 商州区杨斜镇科员 158.5 84.60  65.54 
39 杨倩 1912500101602  19102615 商州区杨斜镇科员 160.5 77.60  63.14 
40 杨柯 1912500101519  19102615 商州区杨斜镇科员 158.5 31.70  面试缺考
41 李倩 1912500101911  19102616 商州区黑山镇科员 164.5 82.80  66.02 
42 毛雪毅 1912500101922  19102616 商州区黑山镇科员 157 80.20  63.48 
43 张鹏程 1912500101705  19102616 商州区黑山镇科员 153.5 79.00  62.30 
44 李娜 1912500102125  19102617 商州区闫村镇科员 157 79.00  63.00 
45 田靓文 1912500102227  19102617 商州区闫村镇科员 151 80.60  62.44 
46 赵抠起 1912500102115  19102617 商州区闫村镇科员 150 79.40  61.76 
47 任茗杰 1912500102323  19102618 商州区麻街镇科员 150 80.60  62.24 
48 严军侠 1912500102408  19102618 商州区麻街镇科员 150 79.60  61.84 
49 王婷 1912500102327  19102618 商州区麻街镇科员 144.5 77.20  59.78 
50 李铭浩 1912500102425  19102619 商州区三岔河镇科员 167 84.80  67.32 
51 南博文 1912500102421  19102619 商州区三岔河镇科员 168.5 82.60  66.74 
52 喻玉 1912500102412  19102619 商州区三岔河镇科员 162.5 82.80  65.62 
53 王一妃 1912500102513  19102620 商州区牧护关镇科员(特设职位) 158 82.20  64.48 
54 孙佳鹏 1912500102522  19102620 商州区牧护关镇科员(特设职位) 158 79.40  63.36 
55 王丹丹 1912500102516  19102620 商州区牧护关镇科员(特设职位) 152 76.80  61.12 
56 吕良沛 1912500102527  19102621 商州区腰市镇科员(特设职位) 163.5 83.60  66.14 
57 陈凯文 1912500102609  19102621 商州区腰市镇科员(特设职位) 162.5 79.60  64.34 
58 陈芯芯 1912500102525  19102621 商州区腰市镇科员(特设职位) 153.5 79.80  62.62 
59 唐琳 1912500102729  19102622 商州区板桥镇科员 164 82.00  65.60 
60 全金 1912500102626  19102622 商州区板桥镇科员 168.5 78.80  65.22 
61 杨顺 1912500102810  19102622 商州区板桥镇科员 160.5 80.00  64.10 
62 王逸 1912500102826  19102623 洛南县纪委、监委科员 178.5 80.80  68.02 
63 史博月 1912500102911  19102623 洛南县纪委、监委科员 167.5 83.00  66.70 
64 孟帅 1912500102829  19102623 洛南县纪委、监委科员 163.5 82.40  65.66 
65 杨敏 1912500102816  19102623 洛南县纪委、监委科员 163.5 80.40  64.86 
66 李玥 1912500102910  19102623 洛南县纪委、监委科员 161.5 81.40  64.86 
67 杨淼淼 1912500102908  19102623 洛南县纪委、监委科员 162 80.20  64.48 
68 郭招奇 1912500102904  19102623 洛南县纪委、监委科员 159.5 80.20  63.98 
69 卢荡 1912500103007  19102623 洛南县纪委、监委科员 158 80.60  63.84 
70 杨叶 1912500102922  19102623 洛南县纪委、监委科员 155.5 81.80  63.82  递补
71 郑铎 1912500102902  19102623 洛南县纪委、监委科员 155.5 80.60  63.34  递补
72 田宁 1912500102822  19102623 洛南县纪委、监委科员 155.5 80.60  63.34  递补
73 姚立军 1912500103015  19102624 洛南县洛源镇科员(特设职位) 170 81.80  66.72 
74 白婷婷 1912500103102  19102624 洛南县洛源镇科员(特设职位) 158.5 79.20  63.38 
75 李萌 1912500103030  19102624 洛南县洛源镇科员(特设职位) 152.5 80.20  62.58 
76 杨会莉 1912500103019  19102624 洛南县洛源镇科员(特设职位) 147 80.80  61.72 
77 党宝军 1912500103026  19102624 洛南县洛源镇科员(特设职位) 145 79.60  60.84 
78 张亚丽 1912500103028  19102624 洛南县洛源镇科员(特设职位) 145 72.40  57.96 
79 王锴 1912500103117  19102625 洛南县灵口镇科员 163.5 83.20  65.98 
80 张紫怡 1912500103229  19102625 洛南县灵口镇科员 167.5 79.60  65.34 
81 熊一磊 1912500103222  19102625 洛南县灵口镇科员 159.5 79.80  63.82 
82 赵煜赫 1912500103223  19102625 洛南县灵口镇科员 159.5 79.20  63.58 
83 雷发翔 1912500103309  19102625 洛南县灵口镇科员 156 79.80  63.12 
84 赵静静 1912500103312  19102625 洛南县灵口镇科员 156.5 75.00  61.30 
85 叶菲 1912500103723  19102626 洛南县石坡镇科员 180.5 81.80  68.82 
86 张亚宁 1912500103801  19102626 洛南县石坡镇科员 177 81.20  67.88 
87 陈轲 1912500103724  19102626 洛南县石坡镇科员 163.5 82.20  65.58 
88 张园萌 1912500103624  19102626 洛南县石坡镇科员 162.5 81.80  65.22 
89 罗姣 1912500103507  19102626 洛南县石坡镇科员 162.5 81.20  64.98 
90 陈宏柳 1912500103710  19102626 洛南县石坡镇科员 163 80.00  64.60 
91 姚竺君 1912500103729  19102626 洛南县石坡镇科员 162.5 77.80  63.62 
92 冀拓 1912500103510  19102626 洛南县石坡镇科员 159.5 78.40  63.26 
93 彭博 1912500103610  19102626 洛南县石坡镇科员 162.5 76.00  62.90 
94 王佳良 1912500103509  19102626 洛南县石坡镇科员 159.5 76.60  62.54 
95 杨帆 1912500103822  19102627 丹凤县纪委、监委科员 182 79.80  68.32 
96 南阳 1912500103821  19102627 丹凤县纪委、监委科员 175 79.60  66.84 
97 彭骞乐 1912500103829  19102627 丹凤县纪委、监委科员 161.5 81.00  64.70 
98 王航 1912500103918  19102628 丹凤县事业单位登记管理局[参照管理]科员 164.5 81.40  65.46 
99 陈霄 1912500103919  19102628 丹凤县事业单位登记管理局[参照管理]科员 160 81.20  64.48  递补
100 邹萌 1912500103921  19102628 丹凤县事业单位登记管理局[参照管理]科员 161 79.40  63.96 
101 赵怡轩 1912500104114  19102629 丹凤县武关镇科员 171 84.40  67.96 
102 李根 1912500104026  19102629 丹凤县武关镇科员 174 81.40  67.36 
103 黄梅 1912500104128  19102629 丹凤县武关镇科员 166 78.00  64.40 
104 王正峰 1912500104323  19102630 丹凤县峦庄镇科员 171.5 82.00  67.10 
105 周东亮 1912500104327  19102630 丹凤县峦庄镇科员 163.5 80.00  64.70 
106 杨坤 1912500104329  19102630 丹凤县峦庄镇科员 162.5 76.80  63.22 
107 刘楠 1912500104429  19102631 丹凤县蔡川镇科员 175.5 83.60  68.54 
108 李思远 1912500104417  19102631 丹凤县蔡川镇科员 162 82.40  65.36 
109 王冯 1912500104421  19102631 丹凤县蔡川镇科员 162 75.20  62.48 
110 党可 1912500104527  19102632 丹凤县蔡川镇科员 158.5 80.60  63.94 
111 王益涵 1912500104522  19102632 丹凤县蔡川镇科员 159.5 79.60  63.74 
112 张思宇 1912500104609  19102632 丹凤县蔡川镇科员 157 77.40  62.36 
113 何江 1912500104615  19102633 丹凤县寺坪镇科员(特设职位) 163 80.60  64.84 
114 王振锋 1912500104614  19102633 丹凤县寺坪镇科员(特设职位) 150.5 81.80  62.82 
115 赵峰 1912500104620  19102633 丹凤县寺坪镇科员(特设职位) 145 78.20  60.28 
116 刘秋彤 1912500104811  19102634 丹凤县花瓶子镇科员 170.5 83.20  67.38 
117 孙阔 1912500104711  19102634 丹凤县花瓶子镇科员 163 80.40  64.76 
118 王晨 1912500104715  19102634 丹凤县花瓶子镇科员 160 77.80  63.12 
119 彭少坤 1912500104922  19102635 丹凤县土门镇科员 166 79.80  65.12 
120 王子杰 1912500104816  19102635 丹凤县土门镇科员 157.5 79.60  63.34 
121 刘璐 1912500104830  19102635 丹凤县土门镇科员 164 75.80  63.12 
122 白浩英 1912500105029  19102636 丹凤县庾岭镇科员 171 83.40  67.56 
123 薛涛 1912500105102  19102636 丹凤县庾岭镇科员 164.5 80.80  65.22 
124 张超 1912500105124  19102636 丹凤县庾岭镇科员 160.5 78.60  63.54 
125 胡兰兰 1912500105402  19102637 商南县城关街道办事处科员 165.5 84.40  66.86 
126 王彦 1912500105222  19102637 商南县城关街道办事处科员 159.5 81.80  64.62 
127 孙静 1912500105226  19102637 商南县城关街道办事处科员 163 78.40  63.96 
128 田静 1912500105520  19102638 商南县试马镇科员 174.5 79.20  66.58 
129 汪子胜 1912500105624  19102638 商南县试马镇科员 167 80.80  65.72 
130 董萍 1912500105516  19102638 商南县试马镇科员 168 80.20  65.68 
131 李秭仪 1912500105717  19102639 商南县金丝峡镇科员(特设职位) 164 82.40  65.76 
132 汪蕊 1912500105714  19102639 商南县金丝峡镇科员(特设职位) 162.5 79.80  64.42 
133 吴磊 1912500105710  19102639 商南县金丝峡镇科员(特设职位) 155 79.80  62.92 
134 张震 1912500105823  19102640 商南县十里坪镇科员 164.5 80.00  64.90 
135 张昆 1912500105907  19102640 商南县十里坪镇科员 162 78.00  63.60 
136 田梦丽 1912500105829  19102640 商南县十里坪镇科员 158 75.20  61.68 
137 丁钰颖 1912500105927  19102641 商南县清油河镇科员 180.5 82.20  68.98 
138 郝彬 1912500105913  19102641 商南县清油河镇科员 170 81.00  66.40 
139 胡静 1912500106014  19102641 商南县清油河镇科员 166.5 75.40  63.46 
140 徐卓 1912500106226  19102642 山阳县党员电化教育指导中心[参照管理]科员 169.5 81.00  66.30 
141 吴风涛 1912500106118  19102642 山阳县党员电化教育指导中心[参照管理]科员 169 80.80  66.12 
142 何平 1912500106201  19102642 山阳县党员电化教育指导中心[参照管理]科员 160.5 83.60  65.54 
143 杨龙 1912500106108  19102642 山阳县党员电化教育指导中心[参照管理]科员 160.5 79.60  63.94 
144 武倩 1912500106121  19102642 山阳县党员电化教育指导中心[参照管理]科员 160 79.80  63.92  递补
145 何梦雪 1912500106229  19102642 山阳县党员电化教育指导中心[参照管理]科员 161 77.80  63.32 
146 章秀竹 1912500106304  19102643 山阳县王阎镇科员(特设职位) 149 78.00  61.00 
147 张康 1912500106310  19102643 山阳县王阎镇科员(特设职位) 143.5 76.60  59.34 
148 席彪 1912500106309  19102643 山阳县王阎镇科员(特设职位) 133.5 79.20  58.38 
149 谢志高 1912500106526  19102644 山阳县西照川镇科员 167.5 81.60  66.14 
150 阮颖颖 1912500106410  19102644 山阳县西照川镇科员 171.5 79.20  65.98 
151 金潇 1912500106326  19102644 山阳县西照川镇科员 163.5 80.20  64.78 
152 于云鹤 1912500106524  19102644 山阳县西照川镇科员 163.5 77.60  63.74 
153 祝盛栋 1912500106602  19102645 山阳县杨地镇科员 170 83.40  67.36 
154 蒋涵 1912500106629  19102645 山阳县杨地镇科员 165.5 79.00  64.70 
155 张悦 1912500106604  19102645 山阳县杨地镇科员 155 79.40  62.76  递补
156 王旭 1912500106725  19102646 山阳县延坪镇科员 179 83.20  69.08 
157 刘丹 1912500106710  19102646 山阳县延坪镇科员 165 79.20  64.68 
158 胡小翠 1912500106709  19102646 山阳县延坪镇科员 155.5 77.60  62.14  递补
159 朱明明 1912500106719  19102646 山阳县延坪镇科员 155.5 75.20  61.18  递补
160 鬲万益 1912500106729  19102647 山阳县天竺山镇科员 170.5 82.60  67.14 
161 吕玲玲 1912500106730  19102647 山阳县天竺山镇科员 155 80.00  63.00 
162 何鑫 1912500106823  19102647 山阳县天竺山镇科员 155.5 79.60  62.94 
163 王慧琦 1912500106923  19102648 山阳县南宽坪镇科员 162.5 84.80  66.42 
164 金彩霞 1912500106906  19102648 山阳县南宽坪镇科员 168.5 81.20  66.18 
165 苗佳 1912500106920  19102648 山阳县南宽坪镇科员 164.5 81.60  65.54 
166 刘国慧 1912500107003  19102648 山阳县南宽坪镇科员 162.5 78.60  63.94 
167 吴丹 1912500107018  19102649 山阳县两岭镇科员 163 82.20  65.48 
168 周瑞 1912500107106  19102649 山阳县两岭镇科员 162.5 82.00  65.30 
169 朱菁 1912500107109  19102649 山阳县两岭镇科员 163.5 80.60  64.94 
170 王欢 1912500107225  19102650 山阳县小河口镇科员 184 84.00  70.40 
171 张楠 1912500107215  19102650 山阳县小河口镇科员 176.5 81.40  67.86 
172 宁静 1912500107203  19102650 山阳县小河口镇科员 170.5 82.80  67.22 
173 王铁权 1912500107314  19102651 山阳县银花镇科员 174.5 85.20  68.98 
174 刘淼 1912500107330  19102651 山阳县银花镇科员 168 83.20  66.88 
175 徐垚 1912500107403  19102651 山阳县银花镇科员 164 78.80  64.32 
176 杨有林 1912500107426  19102652 山阳县中村镇科员 171 79.40  65.96 
177 奚梅 1912500107512  19102652 山阳县中村镇科员 158.5 84.60  65.54 
178 徐婷 1912500107417  19102652 山阳县中村镇科员 157 85.20  65.48 
179 王征 1912500107610  19102653 山阳县板岩镇科员 171 83.80  67.72 
180 汪小 1912500107602  19102653 山阳县板岩镇科员 170 80.40  66.16 
181 程菲 1912500107524  19102653 山阳县板岩镇科员 165 79.80  64.92 
182 丁瑞婷 1912500107723  19102654 山阳县法官镇科员 176.5 83.40  68.66 
183 聂小珊 1912500107621  19102654 山阳县法官镇科员 179 80.80  68.12 
184 卢楠 1912500107722  19102654 山阳县法官镇科员 162.5 80.80  64.82 
185 姚瑶 1912500107713  19102654 山阳县法官镇科员 162.5 79.80  64.42 
186 白旭 1912500107728  19102655 镇安县铁厂镇科员 168 81.40  66.16 
187 马博 1912500107829  19102655 镇安县铁厂镇科员 163.5 80.80  65.02 
188 吴垚君 1912500107815  19102655 镇安县铁厂镇科员 155.5 82.60  64.14 
189 田欣 1912500107903  19102656 镇安县茅坪回族镇科员 157 84.00  65.00 
190 阴召炜 1912500107916  19102656 镇安县茅坪回族镇科员 155 80.40  63.16 
191 辛清邦 1912500108010  19102656 镇安县茅坪回族镇科员 150 80.40  62.16 
192 宋林芳 1912500200128  19102657 镇安县木王镇科员 168.5 80.40  65.86 
193 刘娟 1912500200215  19102657 镇安县木王镇科员 167 80.00  65.40 
194 明庭淇 1912500200203  19102657 镇安县木王镇科员 164 80.80  65.12 
195 刘丹 1912500200321  19102658 镇安县高峰镇科员 164 82.00  65.60 
196 曹煜 1912500200328  19102658 镇安县高峰镇科员 164.5 80.80  65.22 
197 李丹 1912500200312  19102658 镇安县高峰镇科员 153.5 79.60  62.54 
198 朱菁 1912500200507  19102659 镇安县高峰镇科员 155 81.80  63.72 
199 刘洋 1912500200415  19102659 镇安县高峰镇科员 154 81.40  63.36 
200 樊照炜 1912500200418  19102659 镇安县高峰镇科员 153.5 80.00  62.70 
201 胡方 1912500200526  19102660 镇安县柴坪镇科员 161.5 82.60  65.34 
202 王丹 1912500200521  19102660 镇安县柴坪镇科员 161.5 80.80  64.62 
203 张莹 1912500200615  19102660 镇安县柴坪镇科员 151.5 82.40  63.26 
204 张剑锋 1912500200620  19102661 镇安县达仁镇科员 162.5 82.60  65.54 
205 梁紫瑶 1912500200723  19102661 镇安县达仁镇科员 161.5 79.60  64.14 
206 邢光斌 1912500200623  19102661 镇安县达仁镇科员 158.5 81.00  64.10 
207 孔展 1912500200809  19102662 镇安县大坪镇科员 165.5 84.60  66.94 
208 徐丹 1912500200826  19102662 镇安县大坪镇科员 161.5 79.80  64.22 
209 潘虹午 1912500200808  19102662 镇安县大坪镇科员 163.5 78.60  64.14 
210 韩林果 1912500200911  19102663 镇安县庙沟镇科员 154 82.40  63.76 
211 杨茜茜 1912500200926  19102663 镇安县庙沟镇科员 157 80.00  63.40 
212 罗丹 1912500200905  19102663 镇安县庙沟镇科员 152.5 80.80  62.82  递补
213 孟旭 1912500201016  19102664 柞水县乾佑街道办事处科员 168.5 85.20  67.78 
214 何梦楠 1912500201010  19102664 柞水县乾佑街道办事处科员 167.5 81.40  66.06 
215 徐延 1912500201011  19102664 柞水县乾佑街道办事处科员 166.5 76.00  63.70 
216 郭秀苗 1912500201201  19102665 柞水县凤凰镇科员 166 82.20  66.08 
217 贾嫔嫔 1912500201208  19102665 柞水县凤凰镇科员 166.5 80.40  65.46 
218 曾凡 1912500201227  19102665 柞水县凤凰镇科员 160 82.40  64.96 
219 李德运 1912500201302  19102666 柞水县杏坪镇科员 167.5 82.00  66.30 
220 颜伟 1912500201303  19102666 柞水县杏坪镇科员 160 80.40  64.16 
221 舒雅萌 1912500201318  19102666 柞水县杏坪镇科员 155.5 80.40  63.26 
222 陈佳 1912500201329  19102667 柞水县杏坪镇科员 170.5 81.40  66.66 
223 余芳芸 1912500201324  19102667 柞水县杏坪镇科员 166 81.40  65.76 
224 魏斐 1912500201406  19102667 柞水县杏坪镇科员 156 81.00  63.60 
225 柴涵 1912500201426  19102668 柞水县瓦房口镇科员 176.5 81.20  67.78 
226 肖青林 1912500201509  19102668 柞水县瓦房口镇科员 157 82.00  64.20 
227 张莹 1912500201415  19102668 柞水县瓦房口镇科员 157 81.40  63.96 
228 郝晨子 1912500201804  19102669 柞水县曹坪镇科员 169 83.40  67.16 
229 刘娅苹 1912500201704  19102669 柞水县曹坪镇科员 167.5 83.80  67.02 
230 郑婷 1912500201722  19102669 柞水县曹坪镇科员 168 82.60  66.64 
231 彭彬 1912500201720  19102669 柞水县曹坪镇科员 168.5 81.60  66.34 
232 陈性楠 1912500201610  19102669 柞水县曹坪镇科员 163.5 80.80  65.02 
233 周叶 1912500201608  19102669 柞水县曹坪镇科员 165 80.00  65.00 
234 温先锋 1912500201912  19102670 柞水县曹坪镇科员 176.5 83.80  68.82 
235 田楠 1912500201916  19102670 柞水县曹坪镇科员 163.5 83.00  65.90 
236 赖菲 1912500201826  19102670 柞水县曹坪镇科员 159 78.40  63.16  递补
237 杨彬 1912500201921  19102671 商洛市人社局就业管理局[参照管理]科员 185 79.20  68.68 
238 闵文显 1912500201929  19102671 商洛市人社局就业管理局[参照管理]科员 165.5 79.40  64.86 
239 白冰 1912500202003  19102671 商洛市人社局就业管理局[参照管理]科员 165 78.20  64.28 
240 程蕾 1912500202608  19102672 商洛市审计局科员 174 84.60  68.64 
241 惠悦 1912500202502  19102672 商洛市审计局科员 170.5 83.20  67.38 
242 师敏 1912500202614  19102672 商洛市审计局科员 173.5 81.20  67.18 
243 冀祎 1912500202222  19102672 商洛市审计局科员 168.5 82.20  66.58 
244 王欣娟 1912500202803  19102672 商洛市审计局科员 170 81.40  66.56 
245 李丹暘 1912500202809  19102672 商洛市审计局科员 168.5 81.60  66.34 
246 骆艺宁 1912500202522  19102672 商洛市审计局科员 167.5 82.00  66.30 
247 张文波 1912500202506  19102672 商洛市审计局科员 169 81.00  66.20 
248 童心 1912500202710  19102672 商洛市审计局科员 168.5 80.20  65.78 
249 薛珂 1912500203028  19102673 商洛市财政局市本级工资发放中心[参照管理]科员 175 81.40  67.56 
250 侯玉阳 1912500203013  19102673 商洛市财政局市本级工资发放中心[参照管理]科员 170 82.80  67.12 
251 闫立 1912500202823  19102673 商洛市财政局市本级工资发放中心[参照管理]科员 167 79.80  65.32 
252 邢鑫 1912500203206  19102674 商洛市教育局教育考试管理中心[参照管理]科员 158 84.40  65.36 
253 周密 1912500203207  19102674 商洛市教育局教育考试管理中心[参照管理]科员 160 80.80  64.32 
254 任雯 1912500203222  19102674 商洛市教育局教育考试管理中心[参照管理]科员 158 81.60  64.24 
255 彭鼎博 1912500203121  19102674 商洛市教育局教育考试管理中心[参照管理]科员 158 81.00  64.00 
256 李强 1912500203404  19102675 商洛市生态环境局洛南县分局科员 184.5 84.40  70.66 
257 熊孝邦 1912500203329  19102675 商洛市生态环境局洛南县分局科员 175 82.60  68.04 
258 冀东坡 1912500203322  19102675 商洛市生态环境局洛南县分局科员 164.5 84.60  66.74 
259 冯桂平 1912500203412  19102676 商洛市生态环境局镇安县分局科员 170.5 84.00  67.70 
260 魏星星 1912500203410  19102676 商洛市生态环境局镇安县分局科员 167 81.20  65.88 
261 王炳坤 1912500203413  19102676 商洛市生态环境局镇安县分局科员 163 79.20  64.28 
262 袁富安 1912500203430  19102677 商洛市生态环境局镇安县分局科员 162.5 79.60  64.34 
263 庞苗苗 1912500203522  19102677 商洛市生态环境局镇安县分局科员 162 79.20  64.08 
264 刘茜茜 1912500203427  19102677 商洛市生态环境局镇安县分局科员 161 79.00  63.80 
265 王文彬 1912530500108  19102678 商洛市公安局警员 242.5 81.40  68.94 
266 周晏彤 1912530500101  19102678 商洛市公安局警员 221 81.60  65.79 
267 候龙 1912530500103  19102678 商洛市公安局警员 234.5 76.40  65.74 
268 柳旭东 1912530500120  19102679 商洛市公安局商州分局警员 240.5 80.40  68.24  本考场实际参加面试人员平均成绩为79.51分
269 杨武 1912530500202  19102680 商洛市公安局商州分局警员 250 82.80  70.62 
270 李赛 1912530500203  19102680 商洛市公安局商州分局警员 212.5 78.20  63.16 
271 党丹阳 1912500203604  19102681 商州区林业局科员 167.5 79.20  65.18 
272 杨锐 1912500203609  19102681 商州区林业局科员 163 79.00  64.20 
273 武欢 1912500203602  19102681 商州区林业局科员 161 72.40  61.16 
274 阮玉萍 1912500203706  19102682 商州区发展改革局科员 179 81.80  68.52 
275 璩珍 1912500203616  19102682 商州区发展改革局科员 170.5 80.20  66.18 
276 汪洋 1912500203703  19102682 商州区发展改革局科员 160.5 79.60  63.94 
277 王蓓蕾 1912500203713  19102683 商州区金陵寺镇人民政府科员 155.5 81.20  63.58 
278 薛星 1912500203717  19102683 商州区金陵寺镇人民政府科员 146 82.20  62.08 
279 倪毅 1912500203715  19102683 商州区金陵寺镇人民政府科员 145.5 82.20  61.98 
280 陈佳欣 1912500203729  19102683 商州区金陵寺镇人民政府科员 145.5 80.60  61.34 
281 韩丹青 1912500203908  19102684 商州区金陵寺镇人民政府科员 161.5 82.20  65.18 
282 党小玲 1912500203810  19102684 商州区金陵寺镇人民政府科员 160 82.00  64.80 
283 全淼 1912500203825  19102684 商州区金陵寺镇人民政府科员 156 83.40  64.56 
284 张勇 1912500203922  19102685 商州区刘湾街道办事处科员 165.5 81.40  65.66 
285 杨雪 1912500203917  19102685 商州区刘湾街道办事处科员 157.5 84.60  65.34 
286 李娜 1912500203916  19102685 商州区刘湾街道办事处科员 154 80.40  62.96 
287 张豪 1912500204018  19102686 商州区闫村镇人民政府科员 163.5 84.40  66.46 
288 朱丽娜 1912500204017  19102686 商州区闫村镇人民政府科员 166 81.60  65.84 
289 马紫微 1912500204019  19102686 商州区闫村镇人民政府科员 164.5 80.20  64.98 
290 彭瑶 1912500204110  19102687 商州区闫村镇人民政府科员 165.5 81.00  65.50 
291 林豪 1912500204125  19102687 商州区闫村镇人民政府科员 161 81.80  64.92 
292 李安琪 1912500204124  19102687 商州区闫村镇人民政府科员 163.5 79.80  64.62 
293 白璐璐 1912500204203  19102687 商州区闫村镇人民政府科员 161 80.80  64.52 
294 敬娅如 1912500204214  19102688 商州区腰市镇人民政府科员 172 82.60  67.44 
295 彭茹男 1912500204218  19102688 商州区腰市镇人民政府科员 168 81.60  66.24 
296 李柯 1912500204208  19102688 商州区腰市镇人民政府科员 164 81.80  65.52 
297 张宏坤 1912500204319  19102689 商州区腰市镇人民政府科员 160 83.00  65.20 
298 梁朝阳 1912500204510  19102689 商州区腰市镇人民政府科员 162.5 80.20  64.58 
299 王月琦 1912500204527  19102689 商州区腰市镇人民政府科员 160 79.20  63.68 
300 彭丹 1912500204430  19102689 商州区腰市镇人民政府科员 160 78.80  63.52 
301 张明宇 1912500204526  19102689 商州区腰市镇人民政府科员 168 33.60  面试缺考
302 柳阳 1912500204609  19102690 商州区大荆镇人民政府科员(特设职位) 159 81.40  64.36 
303 李威 1912500204605  19102690 商州区大荆镇人民政府科员(特设职位) 143 82.00  61.40 
304 王晓凡 1912500204604  19102690 商州区大荆镇人民政府科员(特设职位) 144 79.80  60.72 
305 张萌 1912500204619  19102691 商州区大荆镇人民政府科员 174 80.60  67.04 
306 周盼 1912500204615  19102691 商州区大荆镇人民政府科员 165.5 80.20  65.18 
307 郝楠 1912500204707  19102691 商州区大荆镇人民政府科员 166.5 79.00  64.90 
308 邱世源 1912500204724  19102692 商州区大荆镇人民政府科员 149 83.80  63.32 
309 程浩 1912500204723  19102692 商州区大荆镇人民政府科员 152.5 82.00  63.30 
310 贺东升 1912500204716  19102692 商州区大荆镇人民政府科员 146.5 79.80  61.22 
311 王夏禹 1912500204819  19102693 商州区沙河子镇人民政府科员 163 81.40  65.16  综合成绩并列,笔试总成绩高,进入体检
312 李文娟 1912500204821  19102693 商州区沙河子镇人民政府科员 161 82.40  65.16 
313 王丽 1912500204814  19102693 商州区沙河子镇人民政府科员 162 79.80  64.32 
314 鱼佳乐 1912500204930  19102694 商州区沙河子镇人民政府科员 169 82.60  66.84 
315 刘琳 1912500204921  19102694 商州区沙河子镇人民政府科员 164 81.40  65.36 
316 刘炤 1912500205022  19102694 商州区沙河子镇人民政府科员 166.5 80.00  65.30 
317 刘埔瑶 1912500205109  19102695 商州区夜村镇人民政府科员 172.5 83.60  67.94 
318 袁泽伟 1912500205113  19102695 商州区夜村镇人民政府科员 149.5 79.40  61.66 
319 张琦 1912500205105  19102695 商州区夜村镇人民政府科员 149.5 79.20  61.58 
320 杨帆 1912500205117  19102695 商州区夜村镇人民政府科员 153 74.60  60.44 
321 杜培华 1912500205418  19102696 商州区夜村镇人民政府科员 170.5 82.00  66.90 
322 白雪 1912500205421  19102696 商州区夜村镇人民政府科员 166.5 83.20  66.58 
323 王丁 1912500205422  19102696 商州区夜村镇人民政府科员 164 79.80  64.72 
324 王静 1912500205520  19102697 商州区夜村镇人民政府科员 166.5 82.40  66.26 
325 陈鼎文 1912500205515  19102697 商州区夜村镇人民政府科员 167 81.60  66.04 
326 陈永潇 1912500205511  19102697 商州区夜村镇人民政府科员 168 80.20  65.68 
327 孙雪梅 1912500205608  19102698 商州区黑山镇人民政府科员 166 81.00  65.60 
328 许文垚 1912500205527  19102698 商州区黑山镇人民政府科员 165 80.00  65.00 
329 付妍婷 1912500205603  19102698 商州区黑山镇人民政府科员 160 80.60  64.24 
330 汪子桢 1912500205703  19102699 商州区北宽坪镇人民政府科员 163 81.60  65.24 
331 王妍 1912500205629  19102699 商州区北宽坪镇人民政府科员 159 83.20  65.08 
332 刘辰曦 1912500205617  19102699 商州区北宽坪镇人民政府科员 155 83.00  64.20 
333 李克强 1912500205823  19102700 商州区北宽坪镇人民政府科员 163 83.00  65.80  是 
334 郭倩 1912500205826  19102700 商州区北宽坪镇人民政府科员 161 82.60  65.24 
335 张恒 1912500205804  19102700 商州区北宽坪镇人民政府科员 159.5 78.20  63.18 
336 任梦鸽 1912500205917  19102701 商州区杨斜镇人民政府科员 153.5 80.60  62.94  是 
337 彭昊 1912500205922  19102701 商州区杨斜镇人民政府科员 146.5 81.00  61.70 
338 朱证荣 1912500205920  19102701 商州区杨斜镇人民政府科员 137.5 80.60  59.74 
339 王晔 1912500205925  19102702 商州区杨斜镇人民政府科员 153 82.20  63.48 
340 李扬 1912500206016  19102702 商州区杨斜镇人民政府科员 154 79.80  62.72 
341 张晨 1912500206006  19102702 商州区杨斜镇人民政府科员 151.5 80.40  62.46 
342 李静 1912500206029  19102703 商州区板桥镇人民政府科员 157.5 82.00  64.30 
343 席朝阳 1912500206123  19102703 商州区板桥镇人民政府科员 145 82.00  61.80 
344 王懿文 1912500206117  19102703 商州区板桥镇人民政府科员 150 78.40  61.36 
345 赵佳欣 1912500206213  19102703 商州区板桥镇人民政府科员 145 79.60  60.84 
346 黄凯 1912500206309  19102704 商州区陈塬街道办事处科员 172.5 83.60  67.94 
347 何伟 1912500206220  19102704 商州区陈塬街道办事处科员 163.5 81.00  65.10 
348 贾磊 1912500206223  19102704 商州区陈塬街道办事处科员 163.5 80.00  64.70 
349 詹欢 1912500206324  19102705 商州区麻街镇人民政府科员 171.5 80.40  66.46 
350 刘燕 1912500206411  19102705 商州区麻街镇人民政府科员 162.5 83.40  65.86 
351 胡晓慧 1912500206415  19102705 商州区麻街镇人民政府科员 167 79.20  65.08 
352 杨慧中 1912500206412  19102705 商州区麻街镇人民政府科员 162.5 79.80  64.42 
353 谢玉娟 1912500206513  19102706 商州区牧护关镇人民政府科员 171 82.80  67.32 
354 郭啸涛 1912500206505  19102706 商州区牧护关镇人民政府科员 171 81.20  66.68 
355 李天娇 1912500206430  19102706 商州区牧护关镇人民政府科员 154 80.80  63.12 
356 刘静 1912500206516  19102707 商州区牧护关镇人民政府科员(特设职位) 160 79.20  63.68 
357 李莎 1912500206514  19102707 商州区牧护关镇人民政府科员(特设职位) 149 81.40  62.36 
358 侯旭超 1912500206529  19102707 商州区牧护关镇人民政府科员(特设职位) 147.5 78.00  60.70  递补
359 李彤辉 1912500206608  19102708 商州区三岔河镇人民政府科员 168 84.00  67.20 
360 郭晓东 1912500206623  19102708 商州区三岔河镇人民政府科员 165 83.00  66.20 
361 郭龙 1912500206610  19102708 商州区三岔河镇人民政府科员 157 79.80  63.32 
362 杨琳 1912500206705  19102709 商州区三岔河镇人民政府科员 167.5 80.20  65.58 
363 丁欣阳 1912500206629  19102709 商州区三岔河镇人民政府科员 156 85.00  65.20 
364 胡飞 1912500206704  19102709 商州区三岔河镇人民政府科员 163.5 79.20  64.38 
365 闫瑾 1912500206722  19102710 商州区城关街道办事处科员 169 80.40  65.96 
366 赵磊 1912500206805  19102710 商州区城关街道办事处科员 152.5 78.40  61.86 
367 毛敏晴 1912500206718  19102710 商州区城关街道办事处科员 151.5 30.30  面试缺考
368 李楠 1912500206910  19102711 商州区大赵峪街道办事处科员 170 81.80  66.72 
369 马梁 1912500206906  19102711 商州区大赵峪街道办事处科员 160 83.00  65.20 
370 郑康 1912500206826  19102711 商州区大赵峪街道办事处科员 159 74.60  61.64 
371 周晨凤 1912500207009  19102712 洛南县水务局科员 156 80.00  63.20 
372 付卫东 1912500207013  19102712 洛南县水务局科员 159.5 76.80  62.62 
373 孙博 1912500207018  19102712 洛南县水务局科员 154 77.80  61.92 
374 胡潇博 1912500300103  19102713 洛南县供销合作社联合社[参照管理]科员 162 82.40  65.36 
375 任梦欣 1912500300110  19102713 洛南县供销合作社联合社[参照管理]科员 166 80.20  65.28 
376 许姣 1912500300111  19102713 洛南县供销合作社联合社[参照管理]科员 158.5 81.80  64.42 
377 何贤 1912500300122  19102714 洛南县石坡镇人民政府科员 159.5 81.60  64.54 
378 刘倩 1912500300216  19102714 洛南县石坡镇人民政府科员 148 80.40  61.76 
379 王明 1912500300127  19102714 洛南县石坡镇人民政府科员 144.5 77.60  59.94 
380 周颖 1912500300307  19102715 洛南县石坡镇人民政府科员 166.5 80.80  65.62 
381 王关珍 1912500300308  19102715 洛南县石坡镇人民政府科员 161 83.00  65.40 
382 李帅 1912500300313  19102715 洛南县石坡镇人民政府科员 159 77.00  62.60 
383 张凯 1912500300402  19102716 洛南县石坡镇人民政府科员 152.5 84.60  64.34 
384 王旭阳 1912500300408  19102716 洛南县石坡镇人民政府科员 154 80.80  63.12 
385 王园菊 1912500300325  19102716 洛南县石坡镇人民政府科员 151 82.20  63.08 
386 吴楠 1912500300405  19102716 洛南县石坡镇人民政府科员 151 81.80  62.92 
387 石方 1912500300514  19102717 洛南县灵口镇人民政府科员 174.5 82.60  67.94 
388 刘美辰 1912500300511  19102717 洛南县灵口镇人民政府科员 165 84.80  66.92 
389 柴龙 1912500300507  19102717 洛南县灵口镇人民政府科员 166 82.40  66.16 
390 康红英 1912500300603  19102718 洛南县灵口镇人民政府科员 157.5 83.00  64.70 
391 王小莉 1912500300530  19102718 洛南县灵口镇人民政府科员 152.5 81.00  62.90 
392 梁碧清 1912500300613  19102718 洛南县灵口镇人民政府科员 152 79.60  62.24 
393 赵正刚 1912500300626  19102719 洛南县灵口镇人民政府科员 164 82.00  65.60 
394 殷旭阳 1912500300624  19102719 洛南县灵口镇人民政府科员 160 80.40  64.16 
395 柴发 1912500300701  19102719 洛南县灵口镇人民政府科员 146 82.40  62.16 
396 杨振东 1912500300811  19102720 洛南县麻坪镇人民政府科员 154 81.40  63.36 
397 李尚 1912500300803  19102720 洛南县麻坪镇人民政府科员 151.5 80.40  62.46 
398 曹睿博 1912500300709  19102720 洛南县麻坪镇人民政府科员 154 78.40  62.16 
399 冀娜娜 1912500300820  19102721 洛南县洛源镇人民政府科员(特设职位) 162 80.40  64.56 
400 任文俐 1912500300816  19102721 洛南县洛源镇人民政府科员(特设职位) 149.5 80.80  62.22 
401 姜超 1912500300821  19102721 洛南县洛源镇人民政府科员(特设职位) 151.5 72.40  59.26 
402 樊阳 1912500301019  19102722 洛南县洛源镇人民政府科员 162 79.80  64.32 
403 樊星 1912500301011  19102722 洛南县洛源镇人民政府科员 159 81.00  64.20 
404 杨惟妙 1912500300927  19102722 洛南县洛源镇人民政府科员 154 77.20  61.68 
405 张亭亭 1912500301127  19102723 洛南县洛源镇人民政府科员 158 81.00  64.00 
406 曹鹏飞 1912500301030  19102723 洛南县洛源镇人民政府科员 159.5 78.60  63.34 
407 陈阳 1912500301205  19102723 洛南县洛源镇人民政府科员 153.5 73.80  60.22 
408 董宸军 1912500301223  19102724 洛南县寺耳镇人民政府科员 158.5 82.20  64.58 
409 杨莹 1912500301215  19102724 洛南县寺耳镇人民政府科员 160 80.60  64.24 
410 陶怡 1912500301226  19102724 洛南县寺耳镇人民政府科员 154 80.40  62.96  递补
411 毛江朋 1912500301329  19102725 洛南县高耀镇人民政府科员 171 81.80  66.92 
412 秦浩然 1912500301328  19102725 洛南县高耀镇人民政府科员 155 80.40  63.16 
413 温欣洋 1912500301318  19102725 洛南县高耀镇人民政府科员 154.5 78.80  62.42 
414 许彬 1912500301505  19102726 洛南县柏峪寺镇人民政府科员 152.5 82.60  63.54 
415 王涛 1912500301410  19102726 洛南县柏峪寺镇人民政府科员 146.5 81.20  61.78 
416 余泳洋 1912500301426  19102726 洛南县柏峪寺镇人民政府科员 142.5 82.20  61.38 
417 章文韬 1912500301527  19102727 丹凤县住房和城乡建设局科员 180 81.60  68.64 
418 宋怡潇 1912500301605  19102727 丹凤县住房和城乡建设局科员 163 79.80  64.52 
419 张淼易 1912500301610  19102727 丹凤县住房和城乡建设局科员 161.5 80.20  64.38 
420 李晓颖 1912500301625  19102728 丹凤县住房和城乡建设局科员 162.5 82.00  65.30 
421 毕文静 1912500301628  19102728 丹凤县住房和城乡建设局科员 158.5 79.80  63.62 
422 张翠 1912500301627  19102728 丹凤县住房和城乡建设局科员 154 77.80  61.92 
423 张叶妮 1912500301724  19102729 丹凤县自然资源局(不动产登记局)科员 167 79.60  65.24 
424 惠阳 1912500301814  19102729 丹凤县自然资源局(不动产登记局)科员 165 79.40  64.76 
425 郭冰 1912500301720  19102729 丹凤县自然资源局(不动产登记局)科员 163.5 78.20  63.98 
426 陈童 1912500301828  19102730 丹凤县供销合作社[参照管理]科员 171 84.80  68.12 
427 卢传红 1912500301823  19102730 丹凤县供销合作社[参照管理]科员 168 82.40  66.56 
428 王浩宇 1912500301902  19102730 丹凤县供销合作社[参照管理]科员 167.5 79.60  65.34 
429 辛逢怡 1912500302012  19102731 丹凤县供销合作社[参照管理]科员 166 82.60  66.24 
430 冯子妮 1912500301925  19102731 丹凤县供销合作社[参照管理]科员 161 82.80  65.32 
431 赵丹雅 1912500302010  19102731 丹凤县供销合作社[参照管理]科员 155.5 81.20  63.58 
432 王骞 1912530500229  19102732 丹凤县森林公安局基层派出所警员 218 81.80  65.42 
433 陈昶旭 1912530500314  19102732 丹凤县森林公安局基层派出所警员 221.5 79.20  64.91 
434 巩健 1912530500301  19102732 丹凤县森林公安局基层派出所警员 220 78.40  64.36 
435 刘祥 1912530500219  19102732 丹凤县森林公安局基层派出所警员 217 79.00  64.15 
436 孟继东 1912530500308  19102732 丹凤县森林公安局基层派出所警员 216.5 78.80  64.00  递补
437 周营 1912530500322  19102732 丹凤县森林公安局基层派出所警员 220 76.80  63.72 
438 刘蕾蕾 1912500302111  19102733 丹凤县商镇人民政府科员 171 83.80  67.72 
439 姚青洲 1912500302120  19102733 丹凤县商镇人民政府科员 172.5 79.80  66.42 
440 郭萌 1912500302112  19102733 丹凤县商镇人民政府科员 159.5 80.40  64.06 
441 张驰 1912500302212  19102734 丹凤县棣花镇人民政府科员 161 83.00  65.40 
442 李欣宸 1912500302202  19102734 丹凤县棣花镇人民政府科员 156.5 81.00  63.70 
443 张好男 1912500302201  19102734 丹凤县棣花镇人民政府科员 155.5 79.80  63.02 
444 郭宏 1912500302301  19102735 丹凤县竹林关镇人民政府科员 160.5 82.00  64.90 
445 付舒博 1912500302315  19102735 丹凤县竹林关镇人民政府科员 160 79.60  63.84 
446 张丹丹 1912500302311  19102735 丹凤县竹林关镇人民政府科员 156.5 80.00  63.30 
447 晏莎 1912500302320  19102736 丹凤县竹林关镇人民政府科员 161 80.40  64.36 
448 刘云 1912500302402  19102736 丹凤县竹林关镇人民政府科员 162.5 79.60  64.34 
449 雷娟 1912500302323  19102736 丹凤县竹林关镇人民政府科员 155.5 82.40  64.06 
450 贾勇 1912500302515  19102737 丹凤县竹林关镇人民政府科员 173.5 84.00  68.30 
451 司正瑞 1912500302524  19102737 丹凤县竹林关镇人民政府科员 165.5 80.20  65.18 
452 翟泳 1912500302428  19102737 丹凤县竹林关镇人民政府科员 161.5 78.60  63.74 
453 屈丹丹 1912500302630  19102738 丹凤县竹林关镇人民政府科员 170.5 83.20  67.38 
454 赵丹 1912500302626  19102738 丹凤县竹林关镇人民政府科员 159.5 81.00  64.30 
455 巩薇敏 1912500302623  19102738 丹凤县竹林关镇人民政府科员 155 82.40  63.96 
456 韩娜娜 1912500302707  19102739 丹凤县峦庄镇人民政府科员 157 80.80  63.72 
457 张石丹 1912500302708  19102739 丹凤县峦庄镇人民政府科员 148 81.40  62.16 
458 门子茗 1912500302709  19102739 丹凤县峦庄镇人民政府科员 150.5 79.60  61.94 
459 董毅 1912500302803  19102740 丹凤县峦庄镇人民政府科员 156.5 81.60  63.94  综合成绩并列,笔试总成绩高,进入体检
460 孙艺萌 1912500302730  19102740 丹凤县峦庄镇人民政府科员 154.5 82.60  63.94 
461 王诗珩 1912500302719  19102740 丹凤县峦庄镇人民政府科员 150.5 82.00  62.90 
462 王滢 1912500302811  19102741 丹凤县峦庄镇人民政府科员 167.5 84.20  67.18 
463 李抗山 1912500302905  19102741 丹凤县峦庄镇人民政府科员 151.5 80.40  62.46 
464 贺欣 1912500302807  19102741 丹凤县峦庄镇人民政府科员 149.5 79.40  61.66 
465 刘梦玉 1912500302923  19102742 丹凤县峦庄镇人民政府科员 156.5 81.00  63.70 
466 杨文娟 1912500302920  19102742 丹凤县峦庄镇人民政府科员 155.5 80.80  63.42 
467 李森 1912500302926  19102742 丹凤县峦庄镇人民政府科员 152 30.40  面试放弃
468 党鹏 1912500303005  19102743 丹凤县武关镇人民政府科员 165 80.80  65.32 
469 赵一辰 1912500303010  19102743 丹凤县武关镇人民政府科员 149 82.20  62.68 
470 李彦熹 1912500303016  19102743 丹凤县武关镇人民政府科员 148 79.60  61.44 
471 贺茜 1912500303101  19102744 丹凤县武关镇人民政府科员 170 82.60  67.04 
472 刘红利 1912500303030  19102744 丹凤县武关镇人民政府科员 154.5 81.80  63.62 
473 索丹丹 1912500303021  19102744 丹凤县武关镇人民政府科员 155 81.00  63.40 
474 李布雨 1912500303210  19102745 丹凤县武关镇人民政府科员 161 82.00  65.00 
475 左倩 1912500303117  19102745 丹凤县武关镇人民政府科员 157 79.80  63.32 
476 叶瑗 1912500303118  19102745 丹凤县武关镇人民政府科员 148 81.60  62.24 
477 索香益 1912500303218  19102746 丹凤县蔡川镇人民政府科员 153.5 80.60  62.94 
478 刘彬星 1912500303213  19102746 丹凤县蔡川镇人民政府科员 148.5 82.20  62.58 
479 冯淼 1912500303222  19102746 丹凤县蔡川镇人民政府科员 150 80.60  62.24 
480 田巍炜 1912500303301  19102747 丹凤县蔡川镇人民政府科员(特设职位) 174.5 82.20  67.78 
481 陈境 1912500303229  19102747 丹凤县蔡川镇人民政府科员(特设职位) 138 82.60  60.64 
482 李孟秋 1912500303228  19102747 丹凤县蔡川镇人民政府科员(特设职位) 132 84.20  60.08 
483 刘思辰 1912500303308  19102748 丹凤县蔡川镇人民政府科员 157.5 81.60  64.14 
484 周鑫 1912500303316  19102748 丹凤县蔡川镇人民政府科员 149 80.80  62.12 
485 雷招 1912500303326  19102748 丹凤县蔡川镇人民政府科员 148 79.20  61.28 
486 张柳 1912500303421  19102749 丹凤县蔡川镇人民政府科员 164 84.00  66.40 
487 王楠 1912500303419  19102749 丹凤县蔡川镇人民政府科员 166 80.20  65.28 
488 何倩 1912500303329  19102749 丹凤县蔡川镇人民政府科员 163 80.60  64.84 
489 党参 1912500303521  19102750 丹凤县铁峪铺镇人民政府科员 168.5 83.20  66.98 
490 桂芳雪 1912500303527  19102750 丹凤县铁峪铺镇人民政府科员 166.5 81.60  65.94 
491 周敬智 1912500303515  19102750 丹凤县铁峪铺镇人民政府科员 168 80.00  65.60 
492 吕玉环 1912500400114  19102751 丹凤县铁峪铺镇人民政府科员 161 84.00  65.80 
493 王露 1912500400110  19102751 丹凤县铁峪铺镇人民政府科员 164 82.00  65.60 
494 陈雪 1912500400108  19102751 丹凤县铁峪铺镇人民政府科员 166 78.80  64.72 
495 朱亚萍 1912500400201  19102752 丹凤县庾岭镇人民政府科员 153 82.60  63.64 
496 李娜 1912500400222  19102752 丹凤县庾岭镇人民政府科员 150 78.80  61.52 
497 段月红 1912500400216  19102752 丹凤县庾岭镇人民政府科员 146.5 78.40  60.66 
498 贺锋 1912500400321  19102753 丹凤县庾岭镇人民政府科员 159.5 78.40  63.26 
499 艾仙元 1912500400303  19102753 丹凤县庾岭镇人民政府科员 150.5 78.20  61.38 
500 贺琪 1912500400304  19102753 丹凤县庾岭镇人民政府科员 148.5 78.40  61.06 
501 周青欣 1912500400413  19102754 丹凤县庾岭镇人民政府科员 170 82.60  67.04 
502 叶当丽 1912500400503  19102754 丹凤县庾岭镇人民政府科员 163.5 83.20  65.98 
503 刘溪 1912500400404  19102754 丹凤县庾岭镇人民政府科员 162.5 81.60  65.14 
504 张娜娜 1912500400520  19102755 丹凤县庾岭镇人民政府科员 164 80.80  65.12 
505 王梦帆 1912500400521  19102755 丹凤县庾岭镇人民政府科员 165 79.20  64.68 
506 田欢 1912500400513  19102755 丹凤县庾岭镇人民政府科员 161.5 79.40  64.06 
507 姜楠 1912500400606  19102756 丹凤县寺坪镇人民政府科员 177 81.60  68.04 
508 刘思源 1912500400529  19102756 丹凤县寺坪镇人民政府科员 175 81.80  67.72 
509 李姣姣 1912500400603  19102756 丹凤县寺坪镇人民政府科员 165.5 79.40  64.86 
510 沈丹阳 1912500400704  19102757 丹凤县寺坪镇人民政府科员 175 82.20  67.88 
511 王腾 1912500400702  19102757 丹凤县寺坪镇人民政府科员 159 81.60  64.44 
512 潘培煜 1912500400625  19102757 丹凤县寺坪镇人民政府科员 161.5 80.00  64.30 
513 刘力 1912500400723  19102758 丹凤县寺坪镇人民政府科员 167.5 82.20  66.38 
514 鲁子莘 1912500400718  19102758 丹凤县寺坪镇人民政府科员 160.5 84.00  65.70 
515 孙琦 1912500400801  19102758 丹凤县寺坪镇人民政府科员 160.5 81.60  64.74 
516 王馨敏 1912500400727  19102758 丹凤县寺坪镇人民政府科员 158 82.40  64.56 
517 张召 1912500400712  19102758 丹凤县寺坪镇人民政府科员 153.5 82.00  63.50 
518 张艺馨 1912500400807  19102758 丹凤县寺坪镇人民政府科员 150 78.80  61.52  递补
519 何菁云 1912500400828  19102759 丹凤县土门镇人民政府科员 170.5 81.20  66.58 
520 高继霞 1912500400825  19102759 丹凤县土门镇人民政府科员 152 78.40  61.76 
521 陈车琳 1912500400830  19102759 丹凤县土门镇人民政府科员 149.5 77.60  60.94 
522 宣佳 1912500400911  19102760 丹凤县土门镇人民政府科员 159.5 81.60  64.54 
523 李富笠 1912500400922  19102760 丹凤县土门镇人民政府科员 157 82.60  64.44 
524 李倩怡 1912500400919  19102760 丹凤县土门镇人民政府科员 150.5 81.80  62.82 
525 刘毅 1912500401028  19102761 丹凤县土门镇人民政府科员 155.5 80.80  63.42 
526 王帆 1912500400930  19102761 丹凤县土门镇人民政府科员 155 81.00  63.40 
527 寇欣 1912500401029  19102761 丹凤县土门镇人民政府科员 157.5 78.20  62.78 
528 程彦锋 1912500401115  19102762 丹凤县花瓶子镇人民政府科员(特设职位) 174 81.60  67.44 
529 李桂凤 1912500401112  19102762 丹凤县花瓶子镇人民政府科员(特设职位) 143.5 80.00  60.70 
530 曹丹娅 1912500401114  19102762 丹凤县花瓶子镇人民政府科员(特设职位) 141.5 80.80  60.62  递补
531 张玮 1912500401210  19102763 丹凤县花瓶子镇人民政府科员 150 81.00  62.40 
532 刘文艳 1912500401202  19102763 丹凤县花瓶子镇人民政府科员 146 82.20  62.08 
533 李本 1912500401127  19102763 丹凤县花瓶子镇人民政府科员 135.5 80.20  59.18 
534 陈绘存 1912500401317  19102764 商南县金丝峡镇人民政府科员 159.5 83.60  65.34 
535 汪婷 1912500401228  19102764 商南县金丝峡镇人民政府科员 157 82.20  64.28 
536 黄文静 1912500401303  19102764 商南县金丝峡镇人民政府科员 157.5 79.00  63.10 
537 余燕飞 1912500401414  19102765 商南县金丝峡镇人民政府科员 169.5 81.00  66.30 
538 马康捷 1912500401412  19102765 商南县金丝峡镇人民政府科员 167 81.60  66.04 
539 孟姣 1912500401418  19102765 商南县金丝峡镇人民政府科员 160.5 78.80  63.62 
540 谢曼 1912500401518  19102766 商南县十里坪镇人民政府科员(特设职位) 165 82.60  66.04 
541 王天胜 1912500401520  19102766 商南县十里坪镇人民政府科员(特设职位) 156.5 81.40  63.86 
542 殷明 1912500401514  19102766 商南县十里坪镇人民政府科员(特设职位) 153 77.80  61.72 
543 苏晓楠 1912500401609  19102767 商南县湘河镇人民政府科员 158 84.60  65.44 
544 余慧 1912500401527  19102767 商南县湘河镇人民政府科员 156.5 82.20  64.18 
545 姚远方 1912500401603  19102767 商南县湘河镇人民政府科员 157 81.20  63.88 
546 党甜 1912500401707  19102768 商南县清油河镇人民政府科员 169 82.00  66.60 
547 吴埸尘 1912500401625  19102768 商南县清油河镇人民政府科员 156 80.00  63.20 
548 吴小燕 1912500401628  19102768 商南县清油河镇人民政府科员 152 80.80  62.72 
549 李佳仪 1912500401630  19102768 商南县清油河镇人民政府科员 152 79.80  62.32 
550 黄建 1912500401813  19102769 商南县清油河镇人民政府科员 158 82.80  64.72 
551 王珂 1912500401725  19102769 商南县清油河镇人民政府科员 156 82.40  64.16 
552 叶宝鑫 1912500401804  19102769 商南县清油河镇人民政府科员 154.5 76.40  61.46 
553 雷云 1912500401821  19102770 商南县十里坪镇人民政府科员 171 79.80  66.12 
554 程衍兵 1912500401828  19102770 商南县十里坪镇人民政府科员 163 80.60  64.84 
555 吴姗 1912500401818  19102770 商南县十里坪镇人民政府科员 163.5 78.00  63.90 
556 吴坤 1912500401922  19102771 商南县试马镇人民政府科员 172 84.60  68.24 
557 杨亚絮 1912500401916  19102771 商南县试马镇人民政府科员 158 79.40  63.36  递补
558 任妍 1912500402017  19102771 商南县试马镇人民政府科员 160 69.60  59.84 
559 卫蓝田 1912500402113  19102772 商南县试马镇人民政府科员 163.5 80.80  65.02 
560 陈思旭 1912500402026  19102772 商南县试马镇人民政府科员 158.5 77.80  62.82 
561 刘沙 1912500402028  19102772 商南县试马镇人民政府科员 148.5 80.00  61.70 
562 刘萌 1912530500402  19102773 商南县森林公安局湘河森林派出所警员 218.5 85.00  66.78 
563 陈林 1912530500401  19102773 商南县森林公安局湘河森林派出所警员 186 77.40  58.86 
564 陈康 1912530500330  19102773 商南县森林公安局湘河森林派出所警员 187 75.80  58.37 
565 李炳标 1912500402230  19102774 山阳县文化和旅游局科员 171 81.60  66.84 
566 范嘉鑫 1912500402120  19102774 山阳县文化和旅游局科员 163.5 82.60  65.74 
567 赵蒙 1912500402130  19102774 山阳县文化和旅游局科员 156 82.00  64.00 
568 蔡运欣 1912500402314  19102775 山阳县文化和旅游局科员 180.5 80.80  68.42 
569 王雪 1912500402311  19102775 山阳县文化和旅游局科员 160 80.20  64.08 
570 伊然 1912500402312  19102775 山阳县文化和旅游局科员 159.5 80.20  63.98 
571 王子煜 1912500402418  19102776 山阳县两岭镇人民政府科员 175 80.20  67.08 
572 杨泽西 1912500402327  19102776 山阳县两岭镇人民政府科员 162 83.40  65.76 
573 熊威 1912500402426  19102776 山阳县两岭镇人民政府科员 156 81.40  63.76 
574 吉恒逾 1912500402501  19102777 山阳县两岭镇人民政府科员 165 82.00  65.80 
575 朱昭 1912500402507  19102777 山阳县两岭镇人民政府科员 155.5 83.20  64.38 
576 于清 1912500402509  19102777 山阳县两岭镇人民政府科员 152.5 80.00  62.50 
577 童元杭 1912500402630  19102778 山阳县天竺山镇人民政府科员 162.5 82.20  65.38 
578 张俊 1912500402628  19102778 山阳县天竺山镇人民政府科员 158 80.20  63.68 
579 邓英英 1912500402612  19102778 山阳县天竺山镇人民政府科员 157.5 78.60  62.94 
580 孟姗姗 1912500402727  19102779 山阳县天竺山镇人民政府科员 158.5 79.60  63.54 
581 任磊 1912500402722  19102779 山阳县天竺山镇人民政府科员 150.5 79.20  61.78 
582 李秉泉 1912500402724  19102779 山阳县天竺山镇人民政府科员 146 77.80  60.32 
583 李娜 1912500402930  19102780 山阳县中村镇人民政府科员 158.5 82.60  64.74 
584 陈倩 1912500402904  19102780 山阳县中村镇人民政府科员 156.5 82.40  64.26 
585 余俊波 1912500402806  19102780 山阳县中村镇人民政府科员 154.5 77.20  61.78 
586 王伟 1912500403017  19102781 山阳县中村镇人民政府科员 178 77.60  66.64 
587 曹文 1912500403013  19102781 山阳县中村镇人民政府科员 155 79.60  62.84 
588 王巩 1912500403011  19102781 山阳县中村镇人民政府科员 143.5 79.20  60.38 
589 陈早 1912500403102  19102782 山阳县中村镇人民政府科员(特设职位) 163 81.80  65.32 
590 谢金翠 1912500403019  19102782 山阳县中村镇人民政府科员(特设职位) 150.5 83.40  63.46 
591 赖光丹 1912500403018  19102782 山阳县中村镇人民政府科员(特设职位) 148.5 83.60  63.14 
592 刘振洲 1912500403118  19102783 山阳县银花镇人民政府科员 171.5 84.00  67.90 
593 丰书东 1912500403115  19102783 山阳县银花镇人民政府科员 162 81.00  64.80 
594 冯杰 1912500403124  19102783 山阳县银花镇人民政府科员 149.5 84.40  63.66 
595 赵南 1912500403209  19102784 山阳县银花镇人民政府科员 172 83.60  67.84 
596 郑怡 1912500403201  19102784 山阳县银花镇人民政府科员 167.5 84.40  67.26 
597 杨栋 1912500403212  19102784 山阳县银花镇人民政府科员 153.5 81.00  63.10 
598 范毅 1912500403307  19102785 山阳县王阎镇人民政府科员 164.5 81.20  65.38 
599 李星 1912500403301  19102785 山阳县王阎镇人民政府科员 149 80.80  62.12 
600 张朋 1912500403302  19102785 山阳县王阎镇人民政府科员 144 81.00  61.20 
601 徐家滨 1912500403320  19102786 山阳县王阎镇人民政府科员 166.5 83.20  66.58 
602 李楷华 1912500403325  19102786 山阳县王阎镇人民政府科员 152 82.80  63.52 
603 施锟 1912500403316  19102786 山阳县王阎镇人民政府科员 150 82.00  62.80 
604 黄立祥 1912500403404  19102787 山阳县王阎镇人民政府科员(特设职位) 137 83.60  60.84 
605 马迪 1912500403401  19102787 山阳县王阎镇人民政府科员(特设职位) 125.5 80.20  57.18 
606 范春兰 1912500403405  19102787 山阳县王阎镇人民政府科员(特设职位) 118.5 76.80  54.42  递补
607 张华玺 1912500403411  19102788 山阳县西照川镇人民政府科员 164 82.00  65.60 
608 张芬 1912500403417  19102788 山阳县西照川镇人民政府科员 140 83.80  61.52 
609 刘番 1912500403409  19102788 山阳县西照川镇人民政府科员 149.5 29.90  面试缺考
610 聂星 1912500403429  19102789 山阳县西照川镇人民政府科员 165 80.40  65.16 
611 刘思成 1912500403503  19102789 山阳县西照川镇人民政府科员 159 79.20  63.48 
612 韦李杨 1912500403502  19102789 山阳县西照川镇人民政府科员 152 79.40  62.16 
613 陈栋 1912500403610  19102790 山阳县漫川关镇人民政府科员 170 82.60  67.04 
614 刘西京 1912500403611  19102790 山阳县漫川关镇人民政府科员 167.5 82.40  66.46 
615 任婷 1912500403602  19102790 山阳县漫川关镇人民政府科员 159.5 81.20  64.38 
616 阮威 1912500403709  19102791 山阳县漫川关镇人民政府科员 161 82.00  65.00 
617 杨啸 1912500403703  19102791 山阳县漫川关镇人民政府科员 160.5 81.40  64.66 
618 吴任超 1912500403707  19102791 山阳县漫川关镇人民政府科员 159.5 79.80  63.82 
619 范鑫 1912500403812  19102792 山阳县法官镇人民政府科员 167 81.00  65.80 
620 谢文波 1912500403726  19102792 山阳县法官镇人民政府科员 159.5 82.00  64.70 
621 刘淼 1912500403806  19102792 山阳县法官镇人民政府科员 153 83.40  63.96 
622 郭钊 1912500403802  19102792 山阳县法官镇人民政府科员 153 30.60  面试放弃
623 赵倩 1912500403905  19102793 山阳县法官镇人民政府科员 187.5 83.40  70.86 
624 赵娟娟 1912500403820  19102793 山阳县法官镇人民政府科员 167.5 80.80  65.82 
625 冯玉龙 1912500403827  19102793 山阳县法官镇人民政府科员 168.5 75.00  63.70 
626 管春棠 1912500403910  19102794 山阳县延坪镇人民政府科员 148 82.40  62.56 
627 陈玺 1912500404004  19102794 山阳县延坪镇人民政府科员 151.5 80.20  62.38 
628 赵童 1912500403908  19102794 山阳县延坪镇人民政府科员 150.5 78.80  61.62 
629 张亚奇 1912500404025  19102795 山阳县延坪镇人民政府科员 154 82.40  63.76 
630 张大佩 1912500404103  19102795 山阳县延坪镇人民政府科员 153.5 81.80  63.42 
631 王贵玉 1912500404021  19102795 山阳县延坪镇人民政府科员 155.5 80.60  63.34 
632 赵旭 1912500404111  19102796 山阳县南宽坪镇人民政府科员 150 79.00  61.60 
633 同梦艳 1912500404106  19102796 山阳县南宽坪镇人民政府科员 149.5 79.20  61.58 
634 张明华 1912500404124  19102796 山阳县南宽坪镇人民政府科员 144.5 78.40  60.26 
635 吴航 1912500404221  19102797 山阳县南宽坪镇人民政府科员 134 81.20  59.28  递补
636 詹一博 1912500404129  19102797 山阳县南宽坪镇人民政府科员 137 79.40  59.16 
637 张杰 1912500404220  19102797 山阳县南宽坪镇人民政府科员 136.5 79.60  59.14 
638 张相玺 1912500404206  19102797 山阳县南宽坪镇人民政府科员 134 78.60  58.24  递补
639 姚炫伊 1912500404225  19102798 山阳县小河口镇人民政府科员 150 83.20  63.28 
640 胡毅江 1912500404305  19102798 山阳县小河口镇人民政府科员 148.5 78.80  61.22 
641 朱鸿洋 1912500404310  19102798 山阳县小河口镇人民政府科员 144 80.00  60.80 
642 李霞 1912500404317  19102799 山阳县小河口镇人民政府科员 157 81.40  63.96 
643 张腊元 1912500404325  19102799 山阳县小河口镇人民政府科员 155 82.00  63.80 
644 祁芳芳 1912500404406  19102799 山阳县小河口镇人民政府科员 151 78.20  61.48 
645 陈虎 1912500404423  19102800 山阳县板岩镇人民政府科员 154 80.60  63.04 
646 陈星 1912500404408  19102800 山阳县板岩镇人民政府科员 151.5 79.40  62.06 
647 南华皓 1912500404411  19102800 山阳县板岩镇人民政府科员 144.5 79.00  60.50  递补
648 王卿 1912500404518  19102801 山阳县户家塬镇人民政府科员 153 81.00  63.00 
649 张楠 1912500404504  19102801 山阳县户家塬镇人民政府科员 148 79.20  61.28 
650 南朴 1912500404509  19102801 山阳县户家塬镇人民政府科员 142 80.60  60.64 
651 吴琼 1912500404705  19102802 山阳县杨地镇人民政府科员 165.5 80.00  65.10 
652 王磊 1912500404617  19102802 山阳县杨地镇人民政府科员 162 80.60  64.64 
653 薛强 1912500404625  19102802 山阳县杨地镇人民政府科员 161.5 78.80  63.82 
654 胡寒月 1912500404707  19102803 山阳县杨地镇人民政府科员 165 80.80  65.32 
655 孔凡灏 1912500404718  19102803 山阳县杨地镇人民政府科员 146.5 79.80  61.22 
656 吴鸿鑫 1912500404722  19102803 山阳县杨地镇人民政府科员 147.5 78.60  60.94 
657 徐志 1912530500414  19102804 山阳县天竺山森林公安派出所警员 216 79.80  64.32 
658 牟鑫 1912530500419  19102804 山阳县天竺山森林公安派出所警员 209.5 81.40  63.99  递补
659 席文杰 1912530500424  19102804 山阳县天竺山森林公安派出所警员 217 78.00  63.75 
660 樵晨 1912530500505  19102805 山阳县高坝森林公安派出所警员 225 82.00  66.55 
661 薛炎炜 1912530500512  19102805 山阳县高坝森林公安派出所警员 218.5 80.00  64.78 
662 刘新 1912530500502  19102805 山阳县高坝森林公安派出所警员 226.5 76.80  64.70 
663 齐琦 1912500404817  19102806 镇安县铁厂镇人民政府科员 165.5 78.40  64.46 
664 吕传旺 1912500404823  19102806 镇安县铁厂镇人民政府科员 149 79.80  61.72 
665 王旭 1912500404804  19102806 镇安县铁厂镇人民政府科员 150.5 77.60  61.14 
666 李凡莉 1912500404908  19102807 镇安县茅坪回族镇人民政府科员 171 79.20  65.88 
667 聂阳 1912500404910  19102807 镇安县茅坪回族镇人民政府科员 148.5 80.20  61.78 
668 李蓉 1912500404911  19102807 镇安县茅坪回族镇人民政府科员 146 79.80  61.12 
669 马柠 1912500405008  19102808 镇安县茅坪回族镇人民政府科员 161.5 82.00  65.10 
670 魏来 1912500404926  19102808 镇安县茅坪回族镇人民政府科员 160.5 78.60  63.54 
671 王玉璠 1912500405002  19102808 镇安县茅坪回族镇人民政府科员 152 78.80  61.92 
672 刘瑜 1912500405020  19102809 镇安县木王镇人民政府科员 158.5 80.00  63.70 
673 罗茜 1912500405107  19102809 镇安县木王镇人民政府科员 150.5 79.00  61.70 
674 张玉松 1912500405022  19102809 镇安县木王镇人民政府科员 149.5 69.60  57.74  递补
675 张静 1912500405202  19102810 镇安县西口回族镇人民政府科员(特设职位) 167 82.40  66.36 
676 陈迁 1912500405129  19102810 镇安县西口回族镇人民政府科员(特设职位) 155 80.60  63.24 
677 余彬 1912500405203  19102810 镇安县西口回族镇人民政府科员(特设职位) 155.5 79.00  62.70 
678 刘辉 1912500405208  19102811 镇安县西口回族镇人民政府科员 159 80.80  64.12 
679 熊廷荣 1912500405213  19102811 镇安县西口回族镇人民政府科员 157.5 80.00  63.50 
680 杨涛 1912500405210  19102811 镇安县西口回族镇人民政府科员 154.5 79.80  62.82 
681 王涛 1912500405319  19102812 镇安县高峰镇人民政府科员 138 79.80  59.52 
682 张奇 1912500405302  19102812 镇安县高峰镇人民政府科员 132 82.40  59.36 
683 刘凯 1912500405315  19102812 镇安县高峰镇人民政府科员 130.5 81.40  58.66 
684 姚阳升 1912500405324  19102813 镇安县柴坪镇人民政府科员 168 81.20  66.08 
685 汤志方 1912500405410  19102813 镇安县柴坪镇人民政府科员 168.5 80.80  66.02 
686 姚玮鹏 1912500405406  19102813 镇安县柴坪镇人民政府科员 162.5 82.00  65.30 
687 贾龙芝 1912500405801  19102814 镇安县达仁镇人民政府科员 152.5 81.00  62.90 
688 邹晓 1912500405730  19102814 镇安县达仁镇人民政府科员 153 80.60  62.84 
689 谢延润 1912500405501  19102814 镇安县达仁镇人民政府科员 145 77.60  60.04 
690 张泰毓 1912500405827  19102815 镇安县大坪镇人民政府科员 173.5 83.00  67.90 
691 黄蕾 1912500405921  19102815 镇安县大坪镇人民政府科员 170 80.20  66.08 
692 魏士勋 1912500405907  19102815 镇安县大坪镇人民政府科员 167.5 81.40  66.06 
693 李明灿 1912500406010  19102816 镇安县庙沟镇人民政府科员 167 82.80  66.52 
694 王东 1912500406016  19102816 镇安县庙沟镇人民政府科员 160 79.20  63.68 
695 王昱 1912500406020  19102816 镇安县庙沟镇人民政府科员 150.5 74.00  59.70 
696 黄晓宁 1912500500722  19102817 柞水县乾佑街道办事处科员 169.5 85.60  68.14 
697 黄太荣 1912500500702  19102817 柞水县乾佑街道办事处科员 177.5 80.40  67.66 
698 孙琪 1912500500609  19102817 柞水县乾佑街道办事处科员 168 84.40  67.36 
699 张姗 1912500500620  19102817 柞水县乾佑街道办事处科员 167 83.40  66.76 
700 汪旭 1912500500718  19102817 柞水县乾佑街道办事处科员 167.5 82.20  66.38 
701 周月荃 1912500500819  19102817 柞水县乾佑街道办事处科员 166 80.00  65.20 
702 李奇阳 1912500501007  19102818 柞水县乾佑街道办事处科员 178 83.60  69.04 
703 陈明东 1912500501006  19102818 柞水县乾佑街道办事处科员 171 83.80  67.72 
704 杨添钰 1912500500925  19102818 柞水县乾佑街道办事处科员 166.5 81.00  65.70 
705 彭钰 1912500501013  19102818 柞水县乾佑街道办事处科员 162 82.60  65.44 
706 武桂荣 1912500500924  19102818 柞水县乾佑街道办事处科员 166.5 80.20  65.38 
707 金鹏 1912500501014  19102818 柞水县乾佑街道办事处科员 162 80.40  64.56 
708 汪浩 1912500501205  19102819 柞水县下梁镇人民政府科员 168 82.20  66.48 
709 贾凡 1912500501125  19102819 柞水县下梁镇人民政府科员 169 80.40  65.96 
710 马小强 1912500501201  19102819 柞水县下梁镇人民政府科员 171.5 78.20  65.58 
711 朱轩锐 1912500501128  19102819 柞水县下梁镇人民政府科员 156 82.00  64.00 
712 汪洁 1912500501028  19102819 柞水县下梁镇人民政府科员 155.5 80.60  63.34 
713 程修翘 1912500501102  19102819 柞水县下梁镇人民政府科员 157 79.20  63.08 
714 操晓英 1912500501223  19102820 柞水县小岭镇人民政府科员 164 81.00  65.20 
715 盛祥瑞 1912500501308  19102820 柞水县小岭镇人民政府科员 153.5 82.20  63.58 
716 张环 1912500501227  19102820 柞水县小岭镇人民政府科员 153.5 79.80  62.62 
717 丁凡 1912500501301  19102820 柞水县小岭镇人民政府科员 151 80.20  62.28 
718 李钟辰 1912500501302  19102820 柞水县小岭镇人民政府科员 148.5 78.80  61.22 
719 张颖婕 1912500501224  19102820 柞水县小岭镇人民政府科员 147.5 79.00  61.10  递补
720 尹梦娇 1912500501324  19102821 柞水县凤凰镇人民政府科员 170 82.60  67.04 
721 赵国莉 1912500501405  19102821 柞水县凤凰镇人民政府科员 158.5 86.40  66.26 
722 骆佳 1912500501412  19102821 柞水县凤凰镇人民政府科员 167.5 81.00  65.90 
723 熊楠 1912500501406  19102821 柞水县凤凰镇人民政府科员 165 81.60  65.64 
724 方铖 1912500501330  19102821 柞水县凤凰镇人民政府科员 162 81.00  64.80 
725 徐瑞 1912500501426  19102821 柞水县凤凰镇人民政府科员 157.5 83.00  64.70 
726 鲁妍 1912500501522  19102822 柞水县凤凰镇人民政府科员 155 84.60  64.84 
727 姚栋 1912500501429  19102822 柞水县凤凰镇人民政府科员 157 82.40  64.36 
728 郝晓鹏 1912500501604  19102822 柞水县凤凰镇人民政府科员 154 81.40  63.36 
729 杨浩 1912500501627  19102823 柞水县杏坪镇人民政府科员 171 82.40  67.16 
730 王伟 1912500501615  19102823 柞水县杏坪镇人民政府科员 169.5 81.80  66.62 
731 黄一宸 1912500501618  19102823 柞水县杏坪镇人民政府科员 162.5 83.00  65.70 
732 马艳 1912500501619  19102823 柞水县杏坪镇人民政府科员 156 84.00  64.80 
733 朱文阳 1912500501705  19102823 柞水县杏坪镇人民政府科员 161 79.00  63.80 
734 宋英宁 1912500501721  19102823 柞水县杏坪镇人民政府科员 151.5 76.20  60.78  递补
735 程正东 1912500501911  19102824 柞水县杏坪镇人民政府科员 170 85.80  68.32 
736 徐槟 1912500502203  19102824 柞水县杏坪镇人民政府科员 173.5 83.80  68.22 
737 闵秦舟 1912500502130  19102824 柞水县杏坪镇人民政府科员 157.5 82.40  64.46 
738 李娟 1912500501912  19102824 柞水县杏坪镇人民政府科员 159 81.20  64.28 
739 李垚 1912500502106  19102824 柞水县杏坪镇人民政府科员 154.5 81.20  63.38 
740 邹杰 1912500502020  19102824 柞水县杏坪镇人民政府科员 154.5 80.00  62.90 
741 熊磊 1912500502027  19102824 柞水县杏坪镇人民政府科员 155 73.80  60.52 
742 黄雨 1912500502522  19102825 柞水县瓦房口镇人民政府科员 164.5 80.20  64.98 
743 张琳星 1912500502610  19102825 柞水县瓦房口镇人民政府科员 159 80.60  64.04 
744 阴召红 1912500502418  19102825 柞水县瓦房口镇人民政府科员 153.5 80.00  62.70 
745 熊彬 1912500502309  19102825 柞水县瓦房口镇人民政府科员 147 81.20  61.88  递补
746 郭琦 1912500502511  19102825 柞水县瓦房口镇人民政府科员 150.5 77.20  60.98 
747 蔡熠 1912500502618  19102825 柞水县瓦房口镇人民政府科员 151.5 75.00  60.30 
748 张婷婷 1912500502708  19102826 柞水县瓦房口镇人民政府科员 180 80.40  68.16 
749 姚洋 1912500502719  19102826 柞水县瓦房口镇人民政府科员 152 82.20  63.28 
750 黄松 1912500502707  19102826 柞水县瓦房口镇人民政府科员 152.5 79.80  62.42 
751 阮小燕 1912500502726  19102826 柞水县瓦房口镇人民政府科员 149.5 81.00  62.30 
752 王楠 1912500502802  19102826 柞水县瓦房口镇人民政府科员 143.5 81.00  61.10 
753 赵星星 1912500502713  19102826 柞水县瓦房口镇人民政府科员 141.5 80.20  60.38 
754 戴宏博 1912500502715  19102826 柞水县瓦房口镇人民政府科员 141.5 77.40  59.26 
755 张莎 1912500502817  19102827 柞水县曹坪镇人民政府科员(特设职位) 153.5 83.00  63.90 
756 付书超 1912500502825  19102827 柞水县曹坪镇人民政府科员(特设职位) 157.5 80.20  63.58 
757 秦桢 1912500502822  19102827 柞水县曹坪镇人民政府科员(特设职位) 152 81.20  62.88 
758 杨峰 1912500502922  19102828 柞水县曹坪镇人民政府科员 164 83.80  66.32 
759 张小燕 1912500502906  19102828 柞水县曹坪镇人民政府科员 164 83.20  66.08 
760 张月 1912500502913  19102828 柞水县曹坪镇人民政府科员 157.5 84.60  65.34 
761 雷燕 1912500502918  19102828 柞水县曹坪镇人民政府科员 159.5 81.80  64.62 
762 李开玲 1912500502928  19102828 柞水县曹坪镇人民政府科员 158 80.80  63.92 
763 周升璐 1912500502919  19102828 柞水县曹坪镇人民政府科员 157.5 79.60  63.34