铜川市2019年统一考试录用公务员面试人员笔试总成绩、面试成绩、综合成绩及进入体检人员情况与体检安排公告

2019-06-23 20:46:32   来源:陕西省公务员局  

各有关考生:

现将铜川市2019年统一考试录用公务员参加面试人员笔试总成绩、面试成绩、综合成绩,以及进入体检人员情况予以公布(详见附件),并就体检安排公告如下:

一、体检时间

2019年6月28日(星期五)进行。

二、集合地点

请进入体检的考生于6月28日早上7:30前到达铜川职业技术学院东门(铜川市新区长宁南路中段),统一乘车前往体检医院。

三、体检费用

按照有关规定,体检费用由考生自理,请考生携带现金支付。

四、注意事项

1.考生参加体检时,须携带本人笔试准考证(加盖铜川市公务员局公章)、有效期内身份证(临时身份证)原件及1寸近期免冠彩照1张(与准考证、报名登记表照片一致)。

2.考生在参加体检当日早晨请勿进食、饮水,保持空腹。体检前应保持正常生活规律,勿熬夜、勿饮酒、勿剧烈运动,注意休息,以免影响检测结果。

3.请考生提前查询交通路线,适当安排路途时间,按时到场,并注意交通安全。

4.凡未按时到达集合地点的考生,视为自动放弃体检,责任自负。

5.到达集合地点后要听从工作人员的安排,体检未结束考生不得离开。

6.报考人民警察职位的考生体检需符合《公务员录用体检特殊标准(试行)》中关于人民警察职位体检相关要求。

7.请所有参加体检的考生保持所留电话畅通。

联系电话:0919-3283245

附件:铜川市2019年统一考试录用公务员参加面试人员笔试总成绩、面试成绩、综合成绩及进入体检人员情况表


                                  陕西省公务员局
                                  2019年6月23日


铜川市2019年统一考试录用公务员笔试成绩、面试成绩、综合成绩及进入体检人员情况表
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 笔试总成绩 面试成绩 综合成绩 是否进入体检 备注
1 韩雪萍 1910200300104  19041086 宜君县人民法院法官助理 149.5 78.80  61.42 
2 成丽娜 1910200300101  19041086 宜君县人民法院法官助理 141 72.80  57.32  递补
3 关楠 1910200300108  19041086 宜君县人民法院法官助理 144.5 放弃
4 白应荣 1910200300201  19041087 铜川新区审判庭法官助理 169 81.40  66.36 
5 张帆 1910200300303  19041087 铜川新区审判庭法官助理 167.5 80.40  65.66 
6 王睿 1910200300123  19041087 铜川新区审判庭法官助理 166.5 80.00  65.30 
7 党同心 1910200300223  19041087 铜川新区审判庭法官助理 169 78.40  65.16 
8 王甜 1910200300130  19041087 铜川新区审判庭法官助理 163.5 80.60  64.94 
9 高婷 1910200300229  19041087 铜川新区审判庭法官助理 163 79.60  64.44 
10 任文欣 1910200300207  19041087 铜川新区审判庭法官助理 167.5 77.20  64.38 
11 梁瑞 1910200300219  19041087 铜川新区审判庭法官助理 162 79.40  64.16 
12 马咪 1910200300230  19041087 铜川新区审判庭法官助理 166.5 74.80  63.22 
13 冯凯 1910200300510  19041088 铜川市纪委监委科员 164 81.60  65.44 
14 高保林 1910200300420  19041088 铜川市纪委监委科员 161 79.40  63.96 
15 郭琪 1910200300418  19041088 铜川市纪委监委科员 155 81.40  63.56 
16 刘亚东 1910200300407  19041088 铜川市纪委监委科员 149.5 81.60  62.54 
17 鱼超 1910200300404  19041088 铜川市纪委监委科员 147.5 82.40  62.46 
18 刘波 1910200300411  19041088 铜川市纪委监委科员 153 79.40  62.36 
19 张恒 1910200300503  19041088 铜川市纪委监委科员 145.5 82.80  62.22  递补
20 孙柏 1910200300421  19041088 铜川市纪委监委科员 148 80.60  61.84 
21 王震 1910200300417  19041088 铜川市纪委监委科员 148.5 79.60  61.54 
22 李宣 1910200300426  19041088 铜川市纪委监委科员 146 79.60  61.04 
23 冯新 1910200300428  19041088 铜川市纪委监委科员 148 78.40  60.96 
24 杨文龙 1910200300425  19041088 铜川市纪委监委科员 153 75.40  60.76 
25 杨佳佳 1910200300520  19041089 铜川市纪委监委科员 167 81.60  66.04 
26 张毓 1910200300515  19041089 铜川市纪委监委科员 164.5 82.20  65.78 
27 杨艺璇 1910200300512  19041089 铜川市纪委监委科员 144.5 缺考
28 马鑫 1910200300525  19041090 铜川市耀州区纪委监委科员 168.5 79.80  65.62 
29 刘凤璇 1910200300527  19041090 铜川市耀州区纪委监委科员 134 79.60  58.64 
30 赵东升 1910200300524  19041090 铜川市耀州区纪委监委科员 128.5 76.60  56.34  递补
31 宋翘汝 1910200300622  19041091 铜川市耀州区纪委监委科员 163.5 82.00  65.50 
32 周晓梅 1910200300625  19041091 铜川市耀州区纪委监委科员 159 82.20  64.68 
33 张博文 1910200300727  19041092 铜川市耀州区委组织部科员 178.5 81.80  68.42 
34 许辉 1910200300720  19041092 铜川市耀州区委组织部科员 172.5 82.80  67.62 
35 郑康 1910200300913  19041092 铜川市耀州区委组织部科员 171 79.80  66.12 
36 郭静 1910200301026  19041093 铜川市耀州区委组织部科员 170.5 80.80  66.42 
37 冯伟婕 1910200301126  19041093 铜川市耀州区委组织部科员 174 78.00  66.00 
38 冯媛 1910200301128  19041093 铜川市耀州区委组织部科员 169.5 74.80  63.82 
39 冯利利 1910200301426  19041094 铜川市印台区纪委监委科员 151 77.60  61.24 
40 宋佳蔓 1910200301402  19041094 铜川市印台区纪委监委科员 158 74.00  61.20 
41 刘堂君 1910200301422  19041094 铜川市印台区纪委监委科员 147.5 72.00  58.30  递补
42 刘喜 1910200301505  19041095 铜川市印台区委办公室科员 147.5 77.20  60.38 
43 杨晶晶 1910200301503  19041095 铜川市印台区委办公室科员 150 75.40  60.16 
44 刘钰娇 1910200301430  19041095 铜川市印台区委办公室科员 146 75.80  59.52 
45 马宁 1910200301510  19041096 铜川市印台区委宣传部科员 164.5 78.00  64.10 
46 任峰 1910200301511  19041096 铜川市印台区委宣传部科员 155.5 74.20  60.78 
47 惠琳琳 1910200301512  19041096 铜川市印台区委宣传部科员 154.5 71.60  59.54 
48 蔡蓉蓉 1910200301523  19041097 铜川市印台区委宣传部科员 160.5 77.80  63.22 
49 乔敏 1910200301515  19041097 铜川市印台区委宣传部科员 158 76.00  62.00 
50 丁宁 1910200301524  19041097 铜川市印台区委宣传部科员 139.5 77.00  58.70  递补
51 刘朝鹏 1910200301608  19041098 铜川市印台区编办科员 184.5 81.20  69.38 
52 姜又村 1910200301527  19041098 铜川市印台区编办科员 180 81.20  68.48 
53 王星 1910200301529  19041098 铜川市印台区编办科员 176 78.00  66.40 
54 任素梅 1910200301902  19041099 铜川市印台区编办科员 176 78.00  66.40 
55 高敏洁 1910200301813  19041099 铜川市印台区编办科员 172.5 78.60  65.94 
56 张若暄 1910200301826  19041099 铜川市印台区编办科员 170.5 69.60  61.94 
57 李博扬 1910200302006  19041100 铜川市印台区环保局科员 168.5 83.80  67.22 
58 牛昱涵 1910200301926  19041100 铜川市印台区环保局科员 168.5 83.60  67.14 
59 武旭力 1910200302004  19041100 铜川市印台区环保局科员 165.5 81.80  65.82 
60 陈懋理 1910200301924  19041100 铜川市印台区环保局科员 165.5 78.00  64.30 
61 闫文婷 1910200302026  19041101 铜川市印台区环保局科员 171.5 82.00  67.10 
62 任嘉仪 1910200302103  19041101 铜川市印台区环保局科员 170 81.20  66.48 
63 张智搏 1910200302114  19041101 铜川市印台区环保局科员 170 79.00  65.60 
64 薛勇 1910230400110  19041102 铜川市公安局机关警员 225 78.40  65.11 
65 李旭轩 1910230400103  19041102 铜川市公安局机关警员 209.5 77.20  62.31  递补
66 李明彦 1910230400108  19041102 铜川市公安局机关警员 202.5 73.80  59.90  递补
67 马良 1910230400128  19041103 铜川市公安局机关警员 234.5 80.00  67.18 
68 雷卫东 1910230400124  19041103 铜川市公安局机关警员 229 78.40  65.71 
69 白治强 1910230400126  19041103 铜川市公安局机关警员 218.5 79.00  64.38 
70 李祥雨 1910230400127  19041103 铜川市公安局机关警员 215.5 78.00  63.53 
71 白杨 1910230400201  19041103 铜川市公安局机关警员 213.5 75.60  62.27  递补
72 陈世坤 1910230400125  19041103 铜川市公安局机关警员 214.5 74.20  61.86  递补
73 王旭韬 1910230400204  19041104 铜川市公安局法制支队警员 245 81.40  69.31 
74 文琦 1910230400206  19041104 铜川市公安局法制支队警员 233 79.20  66.63 
75 尹国栋 1910230400214  19041104 铜川市公安局法制支队警员 226 77.80  65.02 
76 宋昱 1910230400215  19041104 铜川市公安局法制支队警员 220 79.60  64.84 
77 麻永鹏 1910230400205  19041104 铜川市公安局法制支队警员 220.5 78.60  64.52 
78 曹伟华 1910230400213  19041104 铜川市公安局法制支队警员 220 75.40  63.16 
79 冯浩杰 1910230400218  19041105 铜川市公安局出入境管理支队警员 206 78.40  62.26 
80 杨勇 1910230400217  19041105 铜川市公安局出入境管理支队警员 189 79.60  60.19 
81 路月云 1910230400219  19041105 铜川市公安局出入境管理支队警员 191.5 78.20  60.01 
82 李道煜 1910230400302  19041106 铜川市公安局技侦支队警员 240 81.00  68.40 
83 杨嘉恒 1910230400229  19041106 铜川市公安局技侦支队警员 225.5 82.60  66.87 
84 成星合 1910230400227  19041106 铜川市公安局技侦支队警员 224.5 82.00  66.48 
85 赵媛 1910230400330  19041107 铜川市公安局王益分局机关警员 246.5 80.20  69.06 
86 成宇航 1910230400402  19041107 铜川市公安局王益分局机关警员 246 78.20  68.18 
87 廉婧芸 1910230400313  19041107 铜川市公安局王益分局机关警员 242.5 76.00  66.78 
88 杨攀 1910230400404  19041108 铜川市公安局王益分局禁毒大队警员 233 78.00  66.15 
89 周旭江 1910230400411  19041108 铜川市公安局王益分局禁毒大队警员 227.5 78.80  65.65 
90 吴雄 1910230400407  19041108 铜川市公安局王益分局禁毒大队警员 223 80.00  65.45  递补
91 吴世强 1910230400413  19041109 铜川市公安局王益分局网络安全保卫大队警员 220 71.20  61.48 
92 苏旭东 1910230400414  19041109 铜川市公安局王益分局网络安全保卫大队警员 193 78.00  60.15 
93 乔博 1910230400415  19041109 铜川市公安局王益分局网络安全保卫大队警员 202.5 68.80  57.90 
94 李柽鸣 1910230400416  19041110 铜川市公安局王益分局国内安全经济文化保卫大队警员 172.5 81.20  58.36  递补,本考场实际参加面试人员平均成绩为80.89
95 屈梦婷 1910200302217  19041111 铜川市王益区人力资源和社会保障局科员 177.5 80.40  67.66 
96 张峰 1910200302211  19041111 铜川市王益区人力资源和社会保障局科员 172.5 78.40  65.86 
97 宋岩 1910200302127  19041111 铜川市王益区人力资源和社会保障局科员 165 81.40  65.56 
98 田梦圆 1910200302408  19041112 铜川市王益区桃园街道办事处科员 176.5 80.40  67.46 
99 张恺怡 1910200302414  19041112 铜川市王益区桃园街道办事处科员 173.5 78.80  66.22 
100 滕雯 1910200302506  19041112 铜川市王益区桃园街道办事处科员 167 79.00  65.00  递补
101 刘帅 1910200100206  19041113 铜川市王益区王益街道办事处科员 166 79.20  64.88 
102 王国庆 1910200100123  19041113 铜川市王益区王益街道办事处科员 163 77.00  63.40 
103 张攀科 1910200100204  19041113 铜川市王益区王益街道办事处科员 164 74.80  62.72 
104 祁美娟 1910200100502  19041114 铜川市王益区七一路街道办事处科员 177 82.60  68.44 
105 马朝阳 1910200100406  19041114 铜川市王益区七一路街道办事处科员 182.5 79.40  68.26 
106 刘冰莉 1910200100405  19041114 铜川市王益区七一路街道办事处科员 177.5 79.80  67.42 
107 张林靖 1910230400430  19041115 铜川市公安局耀州分局交警大队警员 223.5 83.40  66.89 
108 冯祺涵 1910230400501  19041115 铜川市公安局耀州分局交警大队警员 213 81.20  64.43 
109 葛格 1910230400429  19041115 铜川市公安局耀州分局交警大队警员 212.5 80.80  64.20 
110 刘昱鑫 1910230400423  19041115 铜川市公安局耀州分局交警大队警员 198.5 82.00  62.58 
111 陈雪艳 1910230400502  19041115 铜川市公安局耀州分局交警大队警员 210 77.00  62.30 
112 李莉君 1910230400422  19041115 铜川市公安局耀州分局交警大队警员 190 78.40  59.86  递补
113 王琰 1910230400505  19041116 铜川市公安局耀州分局警员 216 81.00  64.80 
114 杨琳 1910230400503  19041116 铜川市公安局耀州分局警员 201.5 79.00  61.83  递补
115 马慧阳 1910230400524  19041117 铜川市公安局耀州分局基层派出所警员 227.5 78.60  65.57 
116 左方舟 1910230400601  19041117 铜川市公安局耀州分局基层派出所警员 212 80.60  64.04 
117 靳鹏飞 1910230400602  19041117 铜川市公安局耀州分局基层派出所警员 212.5 78.60  63.32 
118 薛智宇 1910230400523  19041117 铜川市公安局耀州分局基层派出所警员 210 78.60  62.94  本考场实际参加面试人员平均成绩为80.89;使用同一套面试试题实际参加面试人员平均成绩为78.9
119 杜新煜 1910230400518  19041117 铜川市公安局耀州分局基层派出所警员 208 放弃
120 陈鹏辉 1910230400525  19041117 铜川市公安局耀州分局基层派出所警员 178.5 缺考
121 于汭言 1910200100709  19041118 铜川市耀州区教育科技体育局科员 184 85.20  70.88 
122 高钦楠 1910200100701  19041118 铜川市耀州区教育科技体育局科员 173 80.20  66.68 
123 文英 1910200100718  19041118 铜川市耀州区教育科技体育局科员 163.5 79.20  64.38 
124 贺雨璇 1910200100821  19041119 铜川市耀州区人力资源和社会保障局科员 165.5 81.00  65.50 
125 杨潇 1910200100823  19041119 铜川市耀州区人力资源和社会保障局科员 161.5 79.40  64.06 
126 王艳 1910200100824  19041119 铜川市耀州区人力资源和社会保障局科员 154.5 81.20  63.38 
127 田晓虎 1910200100906  19041120 铜川市耀州区人力资源和社会保障局科员 164.5 80.00  64.90 
128 贾鹏 1910200100907  19041120 铜川市耀州区人力资源和社会保障局科员 158 79.60  63.44 
129 刘健 1910200100911  19041120 铜川市耀州区人力资源和社会保障局科员 163 74.60  62.44 
130 王晨 1910200101111  19041121 铜川市耀州区住房和城乡建设局科员 165 81.00  65.40 
131 白蓉 1910200101103  19041121 铜川市耀州区住房和城乡建设局科员 158.5 79.60  63.54 
132 闫辉 1910200100928  19041121 铜川市耀州区住房和城乡建设局科员 158 79.20  63.28 
133 周琦 1910200101115  19041121 铜川市耀州区住房和城乡建设局科员 158 78.60  63.04 
134 袁静雅 1910200101222  19041122 铜川市耀州区审计局科员 179 80.20  67.88 
135 吴晨阳 1910200101201  19041122 铜川市耀州区审计局科员 172.5 83.00  67.70 
136 高祥莉 1910200101205  19041122 铜川市耀州区审计局科员 167.5 79.60  65.34 
137 郭旭 1910200101422  19041123 铜川市耀州区审计局科员 168.5 83.00  66.90 
138 王永祥 1910200101414  19041123 铜川市耀州区审计局科员 166 79.80  65.12 
139 杨永强 1910200101418  19041123 铜川市耀州区审计局科员 161 80.80  64.52 
140 陈习伍 1910200101406  19041123 铜川市耀州区审计局科员 161 78.40  63.56 
141 张复锋 1910200101502  19041124 铜川市耀州区天宝路街道办事处科员 161 83.20  65.48 
142 屈乐 1910200101511  19041124 铜川市耀州区天宝路街道办事处科员 161.5 78.40  63.66 
143 段小凡 1910200101430  19041124 铜川市耀州区天宝路街道办事处科员 159 78.00  63.00 
144 刘焱 1910200101713  19041125 铜川市耀州区天宝路街道办事处科员 173 78.00  65.80 
145 侯婷婷 1910200101601  19041125 铜川市耀州区天宝路街道办事处科员 162.5 81.60  65.14 
146 余方 1910200101629  19041125 铜川市耀州区天宝路街道办事处科员 161 76.00  62.60  递补
147 文妮 1910200101809  19041126 铜川市耀州区天宝路街道办事处科员 169 80.60  66.04 
148 魏雪 1910200101812  19041126 铜川市耀州区天宝路街道办事处科员 162 81.00  64.80 
149 崔皎 1910200101909  19041126 铜川市耀州区天宝路街道办事处科员 162.5 77.00  63.30 
150 屈琰 1910200102025  19041127 铜川市耀州区锦阳路街道办事处科员 168 83.20  66.88 
151 周策 1910200102108  19041127 铜川市耀州区锦阳路街道办事处科员 164 82.60  65.84 
152 樊军龙 1910200102016  19041127 铜川市耀州区锦阳路街道办事处科员 168 78.60  65.04 
153 张国轩 1910200102002  19041127 铜川市耀州区锦阳路街道办事处科员 160.5 80.60  64.34 
154 王旭升 1910200102103  19041127 铜川市耀州区锦阳路街道办事处科员 160 80.60  64.24 
155 刘奇 1910200102012  19041127 铜川市耀州区锦阳路街道办事处科员 159.5 80.60  64.14 
156 梁忆斐 1910200102414  19041128 铜川市耀州区锦阳路街道办事处科员 170 81.20  66.48 
157 唐雪萍 1910200102225  19041128 铜川市耀州区锦阳路街道办事处科员 164.5 82.00  65.70 
158 熊乐乐 1910200102226  19041128 铜川市耀州区锦阳路街道办事处科员 166.5 80.80  65.62 
159 宋凡诗桔 1910200102312  19041128 铜川市耀州区锦阳路街道办事处科员 163 79.60  64.44 
160 高秋云 1910200102411  19041128 铜川市耀州区锦阳路街道办事处科员 162 79.20  64.08 
161 贺雪 1910200102322  19041128 铜川市耀州区锦阳路街道办事处科员 162 78.60  63.84 
162 孙超 1910200102713  19041129 铜川市耀州区锦阳路街道办事处科员 180 82.00  68.80 
163 曹明 1910200102722  19041129 铜川市耀州区锦阳路街道办事处科员 152.5 81.40  63.06 
164 李琦 1910200102621  19041129 铜川市耀州区锦阳路街道办事处科员 149.5 缺考 递补
165 王庆庆 1910200102819  19041130 铜川市耀州区锦阳路街道办事处科员 164.5 79.00  64.50 
166 郭倩雯 1910200102814  19041130 铜川市耀州区锦阳路街道办事处科员 156 80.00  63.20 
167 冯佳钰 1910200102802  19041130 铜川市耀州区锦阳路街道办事处科员 151 80.40  62.36 
168 党媛媛 1910200103011  19041131 铜川市耀州区锦阳路街道办事处科员 148.5 81.20  62.18 
169 寇峰 1910200103104  19041131 铜川市耀州区锦阳路街道办事处科员 148 80.20  61.68 
170 王伟龙 1910200102924  19041131 铜川市耀州区锦阳路街道办事处科员 162 72.20  61.28 
171 万玮琦 1910200103117  19041132 铜川市耀州区永安路街道办事处科员 172.5 81.20  66.98 
172 封阳阳 1910200103318  19041132 铜川市耀州区永安路街道办事处科员 168.5 80.80  66.02 
173 丁芙蓉 1910200103112  19041132 铜川市耀州区永安路街道办事处科员 163.5 79.00  64.30 
174 赵栩 1910200103517  19041133 铜川市耀州区永安路街道办事处科员 173.5 83.20  67.98 
175 屈渝喜 1910200103405  19041133 铜川市耀州区永安路街道办事处科员 170 81.80  66.72 
176 王文浩 1910200103512  19041133 铜川市耀州区永安路街道办事处科员 168 82.20  66.48 
177 刘阳 1910200103601  19041134 铜川市耀州区小丘镇人民政府科员 167.5 84.80  67.42 
178 和佳 1910200103713  19041134 铜川市耀州区小丘镇人民政府科员 162.5 80.40  64.66 
179 刘恒 1910200103624  19041134 铜川市耀州区小丘镇人民政府科员 161 80.60  64.44 
180 寇蕾 1910200103814  19041135 铜川市耀州区小丘镇人民政府科员 163 85.20  66.68 
181 魏琳 1910200103805  19041135 铜川市耀州区小丘镇人民政府科员 159 85.80  66.12 
182 史欣 1910200103812  19041135 铜川市耀州区小丘镇人民政府科员 161 82.60  65.24 
183 史源 1910200103919  19041136 铜川市耀州区小丘镇人民政府科员 164 83.80  66.32 
184 邹茜 1910200103826  19041136 铜川市耀州区小丘镇人民政府科员 160 84.20  65.68 
185 刘倩 1910200103904  19041136 铜川市耀州区小丘镇人民政府科员 157.5 缺考
186 杨微微 1910200104022  19041137 铜川市耀州区孙塬镇人民政府科员 166 80.00  65.20 
187 刘凡凡 1910200104030  19041137 铜川市耀州区孙塬镇人民政府科员 161.5 81.20  64.78 
188 孟卓 1910200104019  19041137 铜川市耀州区孙塬镇人民政府科员 162.5 79.80  64.42 
189 梁家辉 1910200104219  19041138 铜川市耀州区孙塬镇人民政府科员 183.5 79.20  68.38 
190 高腾 1910200200101  19041138 铜川市耀州区孙塬镇人民政府科员 169 80.60  66.04 
191 左一博 1910200200120  19041138 铜川市耀州区孙塬镇人民政府科员 168.5 78.20  64.98 
192 袁欣 1910200200229  19041139 铜川市耀州区孙塬镇人民政府科员 175 80.60  67.24 
193 张辉 1910200200318  19041139 铜川市耀州区孙塬镇人民政府科员 167 82.00  66.20 
194 吴磊 1910200200303  19041139 铜川市耀州区孙塬镇人民政府科员 168 81.00  66.00 
195 蔡辰 1910200200402  19041140 铜川市耀州区石柱镇人民政府科员 157 82.00  64.20 
196 贺敏 1910200200406  19041140 铜川市耀州区石柱镇人民政府科员 151.5 82.40  63.26 
197 刘甜甜 1910200200412  19041140 铜川市耀州区石柱镇人民政府科员 148.5 81.60  62.34 
198 高旭 1910200200417  19041141 铜川市耀州区石柱镇人民政府科员(特设职位) 150.5 81.80  62.82 
199 牛耀东 1910200200415  19041141 铜川市耀州区石柱镇人民政府科员(特设职位) 144 81.80  61.52 
200 李苗 1910200200421  19041141 铜川市耀州区石柱镇人民政府科员(特设职位) 143.5 80.00  60.70  递补
201 杨可心 1910200200428  19041141 铜川市耀州区石柱镇人民政府科员(特设职位) 143.5 79.40  60.46  递补
202 王崴静 1910200200516  19041142 铜川市耀州区石柱镇人民政府科员 162 80.00  64.40 
203 张芳 1910200200529  19041142 铜川市耀州区石柱镇人民政府科员 149 83.00  63.00 
204 成琳 1910200200511  19041142 铜川市耀州区石柱镇人民政府科员 149 80.00  61.80 
205 王慧娟 1910200200601  19041142 铜川市耀州区石柱镇人民政府科员 150.5 缺考
206 杨洁 1910200200615  19041143 铜川市耀州区瑶曲镇人民政府科员 182.5 83.80  70.02 
207 高瑞荣 1910200200606  19041143 铜川市耀州区瑶曲镇人民政府科员 154 80.80  63.12 
208 思彩艳 1910200200626  19041143 铜川市耀州区瑶曲镇人民政府科员 155 74.80  60.92 
209 陈俊合 1910200200701  19041144 铜川市耀州区瑶曲镇人民政府科员 164 82.80  65.92 
210 李海浪 1910200200629  19041144 铜川市耀州区瑶曲镇人民政府科员 156 74.00  60.80 
211 魏代鹏 1910200200630  19041144 铜川市耀州区瑶曲镇人民政府科员 132.5 73.40  55.86 
212 付旭钊 1910200201010  19041145 铜川市耀州区瑶曲镇人民政府科员 159.5 81.40  64.46 
213 徐世凡 1910200201016  19041145 铜川市耀州区瑶曲镇人民政府科员 160 76.20  62.48 
214 王陆超 1910200200902  19041145 铜川市耀州区瑶曲镇人民政府科员 150.5 79.20  61.78 
215 寇姣姣 1910200201229  19041146 铜川市耀州区瑶曲镇人民政府科员 152 78.60  61.84 
216 安朵 1910200201410  19041146 铜川市耀州区瑶曲镇人民政府科员 152 75.00  60.40 
217 王晨璐 1910200201121  19041146 铜川市耀州区瑶曲镇人民政府科员 151 70.20  58.28 
218 李海瑞 1910200201502  19041147 铜川市耀州区照金镇人民政府科员 157 83.20  64.68 
219 焦月 1910200201507  19041147 铜川市耀州区照金镇人民政府科员 160 79.00  63.60 
220 吕阳 1910200201511  19041147 铜川市耀州区照金镇人民政府科员 150 78.60  61.44 
221 马艳 1910200201521  19041148 铜川市耀州区照金镇人民政府科员 162 81.40  64.96 
222 刘秀秀 1910200201619  19041148 铜川市耀州区照金镇人民政府科员 167 75.40  63.56 
223 刘语蔷 1910200201526  19041148 铜川市耀州区照金镇人民政府科员 157.5 78.80  63.02 
224 赵鲲 1910200201829  19041149 铜川市耀州区照金镇人民政府科员 153 81.20  63.08 
225 雷成 1910200201725  19041149 铜川市耀州区照金镇人民政府科员 150.5 82.20  62.98 
226 袁兴 1910200201721  19041149 铜川市耀州区照金镇人民政府科员 151 79.40  61.96 
227 陈景晨 1910200201820  19041149 铜川市耀州区照金镇人民政府科员 150.5 79.40  61.86 
228 王巧玲 1910200202007  19041150 铜川市耀州区照金镇人民政府科员 148.5 81.60  62.34 
229 付玲玲 1910200202027  19041150 铜川市耀州区照金镇人民政府科员 151 79.20  61.88 
230 石玉利 1910200202121  19041150 铜川市耀州区照金镇人民政府科员 150 79.20  61.68 
231 张艺杰 1910200202318  19041151 铜川市耀州区关庄镇人民政府科员 148.5 78.60  61.14 
232 张庆港 1910200202310  19041151 铜川市耀州区关庄镇人民政府科员 139 76.00  58.20 
233 贺萌萌 1910200202302  19041151 铜川市耀州区关庄镇人民政府科员 136 75.80  57.52 
234 史浩南 1910200202330  19041152 铜川市耀州区关庄镇人民政府科员(特设职位) 157.5 78.00  62.70  综合成绩并列,笔试成绩高的进入体检
235 赵娟 1910200202401  19041152 铜川市耀州区关庄镇人民政府科员(特设职位) 149.5 82.00  62.70 
236 白佳鑫 1910200202328  19041152 铜川市耀州区关庄镇人民政府科员(特设职位) 149.5 78.80  61.42 
237 姜潇潇 1910200202418  19041153 铜川市耀州区庙湾镇人民政府科员 158.5 79.00  63.30 
238 冯岚 1910200202417  19041153 铜川市耀州区庙湾镇人民政府科员 156.5 79.40  63.06 
239 王旭阳 1910200202423  19041153 铜川市耀州区庙湾镇人民政府科员 157.5 78.60  62.94 
240 张瑞山 1910200202429  19041154 铜川市耀州区庙湾镇人民政府科员 135.5 76.80  57.82 
241 孙雷 1910200202430  19041154 铜川市耀州区庙湾镇人民政府科员 124.5 74.00  54.50 
242 汪甜 1910200202506  19041155 铜川市耀州区庙湾镇人民政府科员(特设职位) 153 81.20  63.08 
243 张甜甜 1910200202504  19041155 铜川市耀州区庙湾镇人民政府科员(特设职位) 147.5 81.20  61.98 
244 刘瑜 1910200202507  19041155 铜川市耀州区庙湾镇人民政府科员(特设职位) 147 70.40  57.56 
245 刘奕珂 1910200202519  19041156 铜川市耀州区庙湾镇人民政府科员 147 83.80  62.92 
246 樊明 1910200202516  19041156 铜川市耀州区庙湾镇人民政府科员 143.5 82.00  61.50 
247 杨惠辉 1910200202513  19041156 铜川市耀州区庙湾镇人民政府科员 145.5 79.80  61.02 
248 史静 1910200202722  19041157 铜川市耀州区董家河镇人民政府科员 169.5 82.60  66.94 
249 张兰 1910200202718  19041157 铜川市耀州区董家河镇人民政府科员 171 80.20  66.28 
250 刘思桐 1910200202823  19041157 铜川市耀州区董家河镇人民政府科员 167 79.00  65.00 
251 卜东旭 1910200400810  19041158 铜川市耀州区董家河镇人民政府科员 170.5 80.40  66.26 
252 田资 1910200400715  19041158 铜川市耀州区董家河镇人民政府科员 163.5 83.00  65.90 
253 焦东晨 1910200400725  19041158 铜川市耀州区董家河镇人民政府科员 163.5 82.60  65.74 
254 寇庆 1910200400730  19041158 铜川市耀州区董家河镇人民政府科员 151.5 82.20  63.18 
255 郑展鹏 1910200400701  19041158 铜川市耀州区董家河镇人民政府科员 151.5 82.00  63.10 
256 崔春宇 1910200400705  19041158 铜川市耀州区董家河镇人民政府科员 155 76.80  61.72 
257 井甜甜 1910200400914  19041159 铜川市耀州区董家河镇人民政府科员(特设职位) 164 82.00  65.60 
258 赵蓉娟 1910200400905  19041159 铜川市耀州区董家河镇人民政府科员(特设职位) 163.5 80.40  64.86 
259 刘毅民 1910200400911  19041159 铜川市耀州区董家河镇人民政府科员(特设职位) 158 81.20  64.08  递补
260 黄鹤 1910200400930  19041160 铜川市耀州区董家河镇人民政府科员 181 78.40  67.56 
261 车婉莹 1910200401003  19041160 铜川市耀州区董家河镇人民政府科员 149.5 83.00  63.10 
262 张正品 1910200401002  19041160 铜川市耀州区董家河镇人民政府科员 151 76.20  60.68 
263 刘垠汝 1910200401101  19041161 铜川市印台区退役军人事务局科员 166 81.00  65.60 
264 贺寒星 1910200401019  19041161 铜川市印台区退役军人事务局科员 166.5 79.40  65.06 
265 陈静 1910200401030  19041161 铜川市印台区退役军人事务局科员 156.5 81.40  63.86 
266 曹玥 1910200401202  19041162 铜川市印台区退役军人事务局科员 168 81.20  66.08 
267 姜喜雁 1910200401127  19041162 铜川市印台区退役军人事务局科员 165 81.60  65.64 
268 王洁 1910200401201  19041162 铜川市印台区退役军人事务局科员 163.5 81.00  65.10 
269 李辽 1910200401504  19041163 铜川市印台区审计局科员 172.5 84.20  68.18 
270 曹欣 1910200401512  19041163 铜川市印台区审计局科员 171 82.80  67.32 
271 史歌 1910200401328  19041163 铜川市印台区审计局科员 173 81.00  67.00 
272 张若敏 1910200401319  19041163 铜川市印台区审计局科员 172 81.20  66.88 
273 刘茜 1910200401419  19041163 铜川市印台区审计局科员 168 80.20  65.68 
274 路娇 1910200401412  19041163 铜川市印台区审计局科员 168.5 缺考
275 王怡萍 1910200401529  19041164 铜川市印台区审计局经济责任审计局科员 173.5 83.60  68.14 
276 蔡佳竹 1910200401626  19041164 铜川市印台区审计局经济责任审计局科员 163 80.40  64.76 
277 陈蓉 1910200401601  19041164 铜川市印台区审计局经济责任审计局科员 165.5 75.20  63.18 
278 郑亚贇 1910200401908  19041165 铜川市印台区三里洞街道办事处科员 164.5 81.40  65.46 
279 金娟娟 1910200401730  19041165 铜川市印台区三里洞街道办事处科员 161 81.20  64.68 
280 李焕 1910200401902  19041165 铜川市印台区三里洞街道办事处科员 161 80.80  64.52 
281 张乐 1910200402001  19041166 铜川市印台区印台街道办事处科员 143 82.20  61.48 
282 颜旭博 1910200402119  19041166 铜川市印台区印台街道办事处科员 152.5 76.60  61.14 
283 张致远 1910200402016  19041166 铜川市印台区印台街道办事处科员 148 75.80  59.92 
284 陈志斌 1910200402223  19041167 铜川市印台区印台街道办事处科员 149 79.00  61.40 
285 李琳 1910200402222  19041167 铜川市印台区印台街道办事处科员 147 78.80  60.92 
286 张娜 1910200402226  19041167 铜川市印台区印台街道办事处科员 143.5 77.60  59.74 
287 宋青 1910200402318  19041168 铜川市印台区陈炉镇人民政府科员 152.5 80.20  62.58 
288 郝园飞 1910200402419  19041168 铜川市印台区陈炉镇人民政府科员 152 80.20  62.48 
289 刘东辉 1910200402413  19041168 铜川市印台区陈炉镇人民政府科员 149.5 79.60  61.74 
290 张宇通 1910200402522  19041169 铜川市印台区陈炉镇人民政府科员 183.5 81.60  69.34 
291 李晓薇 1910200402530  19041169 铜川市印台区陈炉镇人民政府科员 159.5 79.60  63.74 
292 王婷婷 1910200402524  19041169 铜川市印台区陈炉镇人民政府科员 156 81.00  63.60 
293 连乐乐 1910200402618  19041170 铜川市印台区红土镇人民政府科员 158.5 77.60  62.74 
294 段煜 1910200402605  19041170 铜川市印台区红土镇人民政府科员 155 78.80  62.52 
295 尚梦茹 1910200402611  19041170 铜川市印台区红土镇人民政府科员 155.5 75.00  61.10 
296 盛欣 1910200402807  19041171 铜川市印台区红土镇人民政府科员 173 77.80  65.72 
297 黄涛 1910200402826  19041171 铜川市印台区红土镇人民政府科员 165 77.40  63.96 
298 朱智晨 1910200402815  19041171 铜川市印台区红土镇人民政府科员 156 77.60  62.24 
299 胡宾 1910200403014  19041172 铜川市印台区红土镇人民政府科员 174.5 78.80  66.42 
300 薛瑶 1910200402905  19041172 铜川市印台区红土镇人民政府科员 172 79.00  66.00 
301 郑晓晶 1910200402829  19041172 铜川市印台区红土镇人民政府科员 160 79.80  63.92 
302 徐熔敏 1910200403102  19041173 铜川市印台区金锁关镇人民政府科员 165 79.80  64.92 
303 蔡琪 1910200403023  19041173 铜川市印台区金锁关镇人民政府科员 161.5 81.00  64.70 
304 田雪婷 1910200403105  19041173 铜川市印台区金锁关镇人民政府科员 151 78.60  61.64 
305 李梦瑶 1910200403320  19041174 铜川市印台区金锁关镇人民政府科员 168 81.00  66.00 
306 党笑笛 1910200403112  19041174 铜川市印台区金锁关镇人民政府科员 170.5 79.20  65.78 
307 贺荣 1910200403202  19041174 铜川市印台区金锁关镇人民政府科员 160 82.00  64.80 
308 段玉圆 1910200403403  19041174 铜川市印台区金锁关镇人民政府科员 161.5 79.80  64.22 
309 张家炜 1910200403522  19041174 铜川市印台区金锁关镇人民政府科员 158 80.20  63.68  递补
310 张慧 1910200403622  19041174 铜川市印台区金锁关镇人民政府科员 159.5 79.20  63.58 
311 景玉 1910200403726  19041175 铜川市印台区金锁关镇人民政府科员(特设职位) 161.5 79.40  64.06 
312 杨瑞英 1910200403723  19041175 铜川市印台区金锁关镇人民政府科员(特设职位) 151 80.20  62.28 
313 常玲玲 1910200403729  19041175 铜川市印台区金锁关镇人民政府科员(特设职位) 152.5 73.60  59.94 
314 张蔓 1910200403919  19041176 铜川市印台区金锁关镇人民政府玉华办事处科员 160.5 79.40  63.86 
315 董杰 1910200403914  19041176 铜川市印台区金锁关镇人民政府玉华办事处科员 157.5 80.40  63.66 
316 白治婧 1910200403928  19041176 铜川市印台区金锁关镇人民政府玉华办事处科员 156 80.40  63.36 
317 任莉萍 1910200404130  19041177 铜川市印台区阿庄镇人民政府科员 157 79.40  63.16 
318 段博 1910200404125  19041177 铜川市印台区阿庄镇人民政府科员 150 79.00  61.60 
319 姚雪萍 1910200404115  19041177 铜川市印台区阿庄镇人民政府科员 147 79.60  61.24 
320 肖杨超 1910200404317  19041177 铜川市印台区阿庄镇人民政府科员 147 77.20  60.28 
321 刘婷婷 1910200404321  19041178 铜川市印台区广阳镇人民政府科员(特设职位) 160.5 80.20  64.18 
322 焦文佳 1910200404323  19041178 铜川市印台区广阳镇人民政府科员(特设职位) 153 75.60  60.84 
323 付力力 1910200404324  19041178 铜川市印台区广阳镇人民政府科员(特设职位) 144 76.20  59.28 
324 郭小玉 1910200404413  19041179 铜川市印台区广阳镇人民政府科员 178 76.20  66.08 
325 姚敏 1910200404404  19041179 铜川市印台区广阳镇人民政府科员 173.5 76.60  65.34 
326 侯聪 1910200404409  19041179 铜川市印台区广阳镇人民政府科员 157.5 79.60  63.34 
327 马硕 1910200404724  19041180 铜川市印台区广阳镇人民政府科员 163 83.20  65.88 
328 蔡国芸 1910200404722  19041180 铜川市印台区广阳镇人民政府科员 161 82.40  65.16 
329 刘慧慧 1910200404809  19041180 铜川市印台区广阳镇人民政府科员 162 81.60  65.04 
330 贺雯 1910200404715  19041180 铜川市印台区广阳镇人民政府科员 150.5 81.80  62.82 
331 王敏 1910200404816  19041180 铜川市印台区广阳镇人民政府科员 158 77.00  62.40 
332 梁捷 1910200404815  19041180 铜川市印台区广阳镇人民政府科员 149.5 79.40  61.66 
333 贺乙航 1910200404920  19041181 宜君县宜阳街道办事处科员 176 78.40  66.56 
334 王鹏博 1910200404915  19041181 宜君县宜阳街道办事处科员 161 83.00  65.40 
335 白晓艳 1910200404919  19041181 宜君县宜阳街道办事处科员 163 76.60  63.24 
336 刘佳 1910200404925  19041182 宜君县宜阳街道办事处科员(特设职位) 158 78.40  62.96 
337 和倩 1910200404922  19041182 宜君县宜阳街道办事处科员(特设职位) 148 76.80  60.32 
338 刘景娟 1910200404927  19041182 宜君县宜阳街道办事处科员(特设职位) 144 75.40  58.96  递补
339 王倩文 1910200405022  19041183 宜君县宜阳街道办事处科员 170 80.40  66.16 
340 吴迪 1910200405010  19041183 宜君县宜阳街道办事处科员 162 81.80  65.12 
341 张玉杰 1910200405103  19041183 宜君县宜阳街道办事处科员 161.5 82.00  65.10 
342 贺国烔 1910200405401  19041184 宜君县宜阳街道办事处科员 158.5 84.40  65.46 
343 冯晨曦 1910200405309  19041184 宜君县宜阳街道办事处科员 158.5 82.00  64.50 
344 张蕾 1910200405218  19041184 宜君县宜阳街道办事处科员 157 78.40  62.76 
345 孙国栋 1910200405508  19041185 宜君县太安镇人民政府科员 159.5 80.80  64.22 
346 秦雯 1910200405507  19041185 宜君县太安镇人民政府科员 159.5 80.40  64.06 
347 寇文彬 1910200405501  19041185 宜君县太安镇人民政府科员 157 79.20  63.08 
348 贺佩君 1910200405609  19041186 宜君县太安镇人民政府科员 175.5 83.40  68.46 
349 赵旭东 1910200405524  19041186 宜君县太安镇人民政府科员 173 81.40  67.16 
350 杨杰 1910200405618  19041186 宜君县太安镇人民政府科员 167 81.60  66.04 
351 苗文娟 1910200406001  19041187 宜君县太安镇人民政府科员 172 83.00  67.60 
352 郭欢 1910200406022  19041187 宜君县太安镇人民政府科员 174.5 80.40  67.06 
353 雷洁琼 1910200405725  19041187 宜君县太安镇人民政府科员 156 80.80  63.52 
354 张灿 1910200406217  19041188 宜君县尧生镇人民政府科员 161.5 84.80  66.22 
355 白文娜 1910200406126  19041188 宜君县尧生镇人民政府科员 166 82.40  66.16 
356 王诗梦 1910200406224  19041188 宜君县尧生镇人民政府科员 155.5 79.80  63.02 
357 张宜萍 1910200406422  19041189 宜君县尧生镇雷塬综合服务中心科员 158 78.60  63.04 
358 高雪妮 1910200406501  19041189 宜君县尧生镇雷塬综合服务中心科员 152 81.20  62.88 
359 王树斌 1910200406412  19041189 宜君县尧生镇雷塬综合服务中心科员 148 71.40  58.16 
360 王玥涵 1910230400616  19041190 宜君县公安局指挥中心警员 224 85.00  67.60 
361 王成 1910230400608  19041190 宜君县公安局指挥中心警员 209.5 84.60  65.27  递补
362 石丹青 1910230400610  19041190 宜君县公安局指挥中心警员 214.5 80.60  64.42 
363 翟兴田 1910230400625  19041191 宜君县公安局城关派出所警员 212 84.60  65.64  本考场实际参加面试人员平均成绩为80.89