榆林市2019年统一考试录用公务员面试公告

2019-06-20 17:03:01   来源:陕西省公务员局  

各有关考生:

按照《陕西省2019年统一考试录用公务员公告》安排,以及全省面试工作安排,现将2019年榆林市考试录用公务员面试工作有关事项公告如下:

一、面试对象

报考2019年榆林市公务员和参照公务员法管理单位工作人员职位,经面试资格复审(人民警察职位体能测评)合格的人员(分组名单详见附件1)。

二、面试安排

面试时间:2019年6月29日(星期六)、30日(星期日)。面试分上午、下午场次,面试开始时间为上午8:00 ,下午14:00。

面试地点:榆林高新第一中学(榆林高新区建业大道与长兴路交汇处东北角)。

三、面试安排具体要求

面试当天上午07:00,下午13:00考生集中进入考点,再次进行资格确认,查验身份证和准考证。上午07:30,下午13:30封闭考区,组织抽签。抽签开始后,迟到考生不得进入抽签现场,按缺考处理。

凡安排在下午场次的考生,于面试当天下午13:00到场即可,上午不必到场。

四、面试注意事项

参加面试的考生,应持本人有效身份证、笔试准考证原件。

参加面试的考生应提前查询交通路线,妥当安排出行时间和方式,注意安全,按时由榆林高新第一中学正门(南门)进入考区。

请考生认真阅读《面试考试须知》(附件2)。

五、公布笔试总成绩、面试成绩和进入体检人员情况

7月1日将在省政府门户网公布进入面试人员的笔试总成绩、面试成绩、综合成绩、进入体检人员和体检工作安排。

请参加面试的考生注意查看有关信息并保持联系电话畅通

联系电话:0912-3893050

附件:1.2019年榆林市统一考试录用公务员面试分组名单

   2.面试考生须知


                                  陕西省公务员局
                                  2019年6月20日


2019年榆林市考试录用公务员面试分组名单
6月29日上午第一组(18人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 胡皓宇 1912700204217  19071845 榆林市榆阳区鱼河镇科员
2 高雅 1912700204410  19071845 榆林市榆阳区鱼河镇科员
3 拓淑馨 1912700300424  19071845 榆林市榆阳区鱼河镇科员
4 王婷 1912700300705  19071846 榆林市榆阳区镇川镇科员
5 高涵 1912700300803  19071846 榆林市榆阳区镇川镇科员
6 方忠元 1912700300914  19071846 榆林市榆阳区镇川镇科员
7 郭锦燕 1912700300927  19071847 榆林市榆阳区上盐湾镇科员(特设职位)
8 尚磊 1912700301024  19071847 榆林市榆阳区上盐湾镇科员(特设职位)
9 刘星 1912700301101  19071847 榆林市榆阳区上盐湾镇科员(特设职位)
10 刘城 1912700301915  19071848 榆林市榆阳区上盐湾镇科员
11 刘雨欣 1912700301924  19071848 榆林市榆阳区上盐湾镇科员
12 尤赵轩 1912700301925  19071848 榆林市榆阳区上盐湾镇科员
13 质入香 1912700302016  19071849 榆林市榆阳区鱼河峁镇科员
14 秦璐璐 1912700302305  19071849 榆林市榆阳区鱼河峁镇科员
15 赵珈 1912700302519  19071849 榆林市榆阳区鱼河峁镇科员
16 刘欣迪 1912700302822  19071850 榆林市榆阳区麻黄梁镇科员
17 马苗苗 1912700302906  19071850 榆林市榆阳区麻黄梁镇科员
18 李媛媛 1912700303129  19071850 榆林市榆阳区麻黄梁镇科员
6月29日上午第二组(19人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 王钰 1912700303509  19071851 榆林市榆阳区牛家梁镇科员
2 李姣姣 1912700303512  19071851 榆林市榆阳区牛家梁镇科员
3 李海丽 1912700303904  19071851 榆林市榆阳区牛家梁镇科员
4 郑文慧 1912700304116  19071852 榆林市榆阳区金鸡滩镇科员
5 陈壮壮 1912700304125  19071852 榆林市榆阳区金鸡滩镇科员
6 高乐乐 1912700304224  19071852 榆林市榆阳区金鸡滩镇科员
7 党晓利 1912700304411  19071852 榆林市榆阳区金鸡滩镇科员
8 贺康 1912700304722  19071853 榆林市榆阳区巴拉素镇科员
9 胡佳佳 1912700400426  19071853 榆林市榆阳区巴拉素镇科员
10 高博 1912700400530  19071853 榆林市榆阳区巴拉素镇科员
11 刘小梅 1912700400805  19071854 榆林市榆阳区大河塔镇科员
12 惠鑫 1912700401023  19071854 榆林市榆阳区大河塔镇科员
13 鱼卓成 1912700401529  19071854 榆林市榆阳区大河塔镇科员
14 白芳芳 1912700401822  19071855 榆林市榆阳区小壕兔乡科员
15 刘鑫 1912700401824  19071855 榆林市榆阳区小壕兔乡科员
16 郭朵朵 1912700402320  19071855 榆林市榆阳区小壕兔乡科员
17 高倩 1912700402722  19071856 榆林市榆阳区补浪河乡科员
18 高文强 1912700402815  19071856 榆林市榆阳区补浪河乡科员
19 杭强强 1912700402929  19071856 榆林市榆阳区补浪河乡科员
6月29日上午第三组(18人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 张真瑜 1912700403026  19071857 榆林市榆阳区岔河则乡科员
2 陈旭 1912700403430  19071857 榆林市榆阳区岔河则乡科员
3 陈姝羽 1912700403504  19071857 榆林市榆阳区岔河则乡科员
4 张小强 1912700403730  19071858 神木市大柳塔镇科员
5 崔浩 1912700404402  19071858 神木市大柳塔镇科员
6 杨倩 1912700404618  19071858 神木市大柳塔镇科员
7 杨娜 1912700404624  19071858 神木市大柳塔镇科员
8 常晓娅 1912700404722  19071858 神木市大柳塔镇科员
9 单娜 1912700500222  19071858 神木市大柳塔镇科员
10 郭波 1912700501008  19071858 神木市大柳塔镇科员
11 贺娜 1912700501018  19071858 神木市大柳塔镇科员
12 郝鑫宇 1912700501103  19071858 神木市大柳塔镇科员
13 王博 1912700501120  19071859 神木市中鸡镇科员
14 张强 1912700501206  19071859 神木市中鸡镇科员
15 贾栋 1912700501515  19071859 神木市中鸡镇科员
16 贺巧芳 1912700501821  19071860 神木市马镇镇科员
17 张秋婵 1912700501826  19071860 神木市马镇镇科员
18 李淼 1912700502319  19071860 神木市马镇镇科员
6月29日上午第四组(18人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 高艳 1912700502414  19071861 神木市花石崖镇科员
2 张昌军 1912700502725  19071861 神木市花石崖镇科员
3 王彬 1912700502906  19071861 神木市花石崖镇科员
4 孙存娜 1912700503117  19071862 神木市万镇镇科员(特设职位)
5 曹媛 1912700503123  19071862 神木市万镇镇科员(特设职位)
6 高艳梅 1912700503125  19071862 神木市万镇镇科员(特设职位)
7 樊高妮 1912700503212  19071862 神木市万镇镇科员(特设职位)
8 李慧芳 1912700503214  19071862 神木市万镇镇科员(特设职位)
9 刘小梅 1912700503215  19071862 神木市万镇镇科员(特设职位)
10 张苗 1912700503225  19071866 府谷县黄甫镇科员(特设职位)
11 韩慧霞 1912700503227  19071866 府谷县黄甫镇科员(特设职位)
12 段二凤 1912700503306  19071866 府谷县黄甫镇科员(特设职位)
13 赵丹 1912700503404  19071867 府谷县黄甫镇科员
14 杨世明 1912700503405  19071867 府谷县黄甫镇科员
15 赵连 1912700503428  19071867 府谷县黄甫镇科员
16 温雄飞 1912700503623  19071868 府谷县黄甫镇科员
17 刘雄 1912700504111  19071868 府谷县黄甫镇科员
18 苏杰 1912700504117  19071868 府谷县黄甫镇科员
6月29日上午第五组(18人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 李杨 1912700504202  19071869 府谷县清水镇科员
2 张健 1912700504214  19071869 府谷县清水镇科员
3 陈熠 1912700504226  19071869 府谷县清水镇科员
4 赵小利 1912700504319  19071870 府谷县清水镇科员
5 高靖 1912700504609  19071870 府谷县清水镇科员
6 张萌萌 1912700504710  19071870 府谷县清水镇科员
7 刘阳 1912700504814  19071871 府谷县清水镇科员
8 齐三军 1912700504828  19071871 府谷县清水镇科员
9 张钊瑄 1912700505018  19071871 府谷县清水镇科员
10 王涛 1912700600118  19071872 府谷县清水镇科员
11 王宏 1912700600209  19071872 府谷县清水镇科员
12 淡思琦 1912700600214  19071872 府谷县清水镇科员
13 杨艳凤 1912700600223  19071873 府谷县古城镇科员(特设职位)
14 郭金霞 1912700600225  19071873 府谷县古城镇科员(特设职位)
15 宁小芳 1912700600226  19071873 府谷县古城镇科员(特设职位)
16 吴婷 1912700600228  19071874 府谷县古城镇科员(特设职位)
17 高学斌 1912700600229  19071874 府谷县古城镇科员(特设职位)
18 杨萌 1912700600230  19071874 府谷县古城镇科员(特设职位)
6月29日上午第六组(19人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 祁宏伟 1912700600306  19071875 府谷县哈镇科员
2 王亚东 1912700600413  19071875 府谷县哈镇科员
3 贾帅 1912700600422  19071875 府谷县哈镇科员
4 李越越 1912700600629  19071876 府谷县哈镇科员
5 王小霞 1912700600720  19071876 府谷县哈镇科员
6 刘艳梅 1912700600825  19071876 府谷县哈镇科员
7 苏显云 1912700601218  19071877 府谷县老高川镇科员
8 刘艳龙 1912700601222  19071877 府谷县老高川镇科员
9 任凌云 1912700601229  19071877 府谷县老高川镇科员
10 孙毅源 1912700601308  19071877 府谷县老高川镇科员
11 郝引弟 1912700601530  19071878 府谷县老高川镇科员
12 常龙龙 1912700601801  19071878 府谷县老高川镇科员
13 刘娜 1912700601807  19071878 府谷县老高川镇科员
14 蔚鹏雁 1912700602119  19071879 府谷县木瓜镇科员
15 韩东 1912700602201  19071879 府谷县木瓜镇科员
16 薛晨俊 1912700602223  19071879 府谷县木瓜镇科员
17 李彩娥 1912700602423  19071880 府谷县木瓜镇科员
18 米乐乐 1912700602619  19071880 府谷县木瓜镇科员
19 王婷 1912700602723  19071880 府谷县木瓜镇科员
6月29日上午第七组(19人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 任志浩 1912700602907  19071881 府谷县木瓜镇科员(特设职位)
2 刘鲜 1912700602911  19071881 府谷县木瓜镇科员(特设职位)
3 郝守园 1912700602912  19071881 府谷县木瓜镇科员(特设职位)
4 钟鑫 1912700602922  19071882 府谷县木瓜镇科员
5 王遥遥 1912700603008  19071882 府谷县木瓜镇科员
6 柴培良 1912700603013  19071882 府谷县木瓜镇科员
7 刘志鹏 1912700603204  19071883 府谷县三道沟镇科员(特设职位)
8 陈二如 1912700603205  19071883 府谷县三道沟镇科员(特设职位)
9 郭訾暄 1912700603213  19071883 府谷县三道沟镇科员(特设职位)
10 王佳荣 1912700603403  19071884 府谷县新民镇科员
11 杜维康 1912700603405  19071884 府谷县新民镇科员
12 杜琼 1912700603409  19071884 府谷县新民镇科员
13 何卫东 1912700603223  19071884 府谷县新民镇科员
14 刘礼 1912700603509  19071885 府谷县新民镇科员
15 高远 1912700603521  19071885 府谷县新民镇科员
16 苏翠霞 1912700603609  19071885 府谷县新民镇科员
17 乔乐 1912700700114  19071892 定边县石洞沟乡科员
18 丁晓丽 1912700700115  19071892 定边县石洞沟乡科员
19 刘凤霞 1912700700205  19071892 定边县石洞沟乡科员
6月29日上午第八组(19人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 陈秋艳 1912700603623  19071891 定边县冯地坑乡科员(特设职位)
2 赵亚宁 1912700603625  19071891 定边县冯地坑乡科员(特设职位)
3 王壮 1912700603626  19071891 定边县冯地坑乡科员(特设职位)
4 李琳 1912700603627  19071891 定边县冯地坑乡科员(特设职位)
5 张巧玲 1912700700915  19071893 定边县堆子梁镇科员
6 牛大宇 1912700701119  19071893 定边县堆子梁镇科员
7 李欣媛 1912700701401  19071893 定边县堆子梁镇科员
8 邹海瑞 1912700701820  19071894 定边县砖井镇科员
9 付堃彬 1912700701904  19071894 定边县砖井镇科员
10 高文娟 1912700702305  19071894 定边县砖井镇科员
11 王晓 1912700800104  19071896 靖边县海则滩镇科员
12 常翔宇 1912700800217  19071896 靖边县海则滩镇科员 递补
13 段辰蓉 1912700800312  19071896 靖边县海则滩镇科员 递补
14 刘新 1912700800507  19071897 靖边县黄蒿界镇科员
15 王瑞环 1912700800529  19071897 靖边县黄蒿界镇科员
16 李娟 1912700800911  19071897 靖边县黄蒿界镇科员
17 周府成 1912700801026  19071898 靖边县龙洲镇科员
18 乔建波 1912700801211  19071898 靖边县龙洲镇科员
19 王英 1912700801308  19071898 靖边县龙洲镇科员
6月29日上午第九组(19人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 解项栋 1912700702330  19071895 定边县郝滩镇科员
2 张彦磊 1912700702409  19071895 定边县郝滩镇科员
3 周晓敏 1912700702422  19071895 定边县郝滩镇科员
4 冯杰斌 1912700702614  19071895 定边县郝滩镇科员
5 王逍 1912700801509  19071899 靖边县席麻湾镇科员
6 杨生 1912700801709  19071899 靖边县席麻湾镇科员
7 黄荣 1912700801717  19071899 靖边县席麻湾镇科员
8 徐向玲 1912700801926  19071900 靖边县小河镇科员
9 姬康康 1912700802014  19071900 靖边县小河镇科员
10 刘阳 1912700802206  19071900 靖边县小河镇科员
11 王青 1912700802409  19071901 靖边县镇靖镇科员
12 贺潇伟 1912700802801  19071901 靖边县镇靖镇科员
13 陈浩 1912700802826  19071901 靖边县镇靖镇科员
14 崔娇娇 1912700802915  19071902 靖边县青阳岔镇科员
15 王婷婷 1912700803011  19071902 靖边县青阳岔镇科员
16 艾帅 1912700803128  19071902 靖边县青阳岔镇科员
17 李浩杰 1912700900914  19071903 靖边县中山涧镇科员
18 杨荣荣 1912700901208  19071903 靖边县中山涧镇科员
19 苗慧慧 1912700901308  19071903 靖边县中山涧镇科员
6月29日下午第一组(31人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 王梅 1912700100110  19071813 榆林市中级人民法院法官助理
2 常巧利 1912700100111  19071813 榆林市中级人民法院法官助理
3 刘佳慧 1912700100118  19071813 榆林市中级人民法院法官助理
4 董小林 1912700100120  19071813 榆林市中级人民法院法官助理
5 梁生生 1912700100123  19071813 榆林市中级人民法院法官助理
6 贺文芳 1912700100130  19071813 榆林市中级人民法院法官助理
7 吴丹红 1912700100201  19071813 榆林市中级人民法院法官助理
8 刘甜甜 1912700100206  19071813 榆林市中级人民法院法官助理
9 郭星 1912700100207  19071813 榆林市中级人民法院法官助理
10 郝改芳 1912700100209  19071813 榆林市中级人民法院法官助理
11 刘少英 1912700100210  19071813 榆林市中级人民法院法官助理
12 王海霞 1912700100221  19071813 榆林市中级人民法院法官助理
13 吴依柯 1912700100227  19071813 榆林市中级人民法院法官助理 递补
14 高婧 1912700100302  19071813 榆林市中级人民法院法官助理
15 薛丹 1912700100303  19071813 榆林市中级人民法院法官助理
16 戴敏 1912700100318  19071813 榆林市中级人民法院法官助理 递补
17 高静 1912700100323  19071813 榆林市中级人民法院法官助理
18 王娜 1912700100328  19071813 榆林市中级人民法院法官助理
19 马婵娟 1912700100329  19071813 榆林市中级人民法院法官助理
20 房小琴 1912700100402  19071813 榆林市中级人民法院法官助理
21 吴红霞 1912700100403  19071813 榆林市中级人民法院法官助理
22 贾泽环 1912700100414  19071813 榆林市中级人民法院法官助理
23 毛兰芳 1912700100430  19071813 榆林市中级人民法院法官助理
24 杨新婧 1912701104703  19071813 榆林市中级人民法院法官助理
25 折海梅 1912701104708  19071813 榆林市中级人民法院法官助理
26 任捧利 1912701104713  19071813 榆林市中级人民法院法官助理
27 王路 1912701104717  19071813 榆林市中级人民法院法官助理
28 雷妮 1912701104718  19071813 榆林市中级人民法院法官助理
29 张丹 1912701104721  19071813 榆林市中级人民法院法官助理
30 冯燕霞 1912701104723  19071813 榆林市中级人民法院法官助理
31 刘丹丹 1912701104724  19071813 榆林市中级人民法院法官助理
6月29日下午第二组(27人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 施政 1912700100513  19071814 榆林市中级人民法院法官助理
2 常跃华 1912700100518  19071814 榆林市中级人民法院法官助理
3 李浩 1912700100519  19071814 榆林市中级人民法院法官助理
4 王震 1912700100523  19071814 榆林市中级人民法院法官助理
5 韩梦舟 1912700100526  19071814 榆林市中级人民法院法官助理
6 张玉龙 1912700100527  19071814 榆林市中级人民法院法官助理
7 薛绯 1912700100528  19071814 榆林市中级人民法院法官助理
8 马贝贝 1912700100604  19071814 榆林市中级人民法院法官助理
9 高小龙 1912700100606  19071814 榆林市中级人民法院法官助理
10 杜二雄 1912700100608  19071814 榆林市中级人民法院法官助理
11 高蔚 1912700100609  19071814 榆林市中级人民法院法官助理
12 陈慧 1912700100611  19071814 榆林市中级人民法院法官助理
13 张建华 1912700100612  19071814 榆林市中级人民法院法官助理
14 赵文飞 1912700100616  19071814 榆林市中级人民法院法官助理
15 任涛 1912700100620  19071814 榆林市中级人民法院法官助理
16 李强 1912700100622  19071814 榆林市中级人民法院法官助理
17 李永生 1912700100621  19071814 榆林市中级人民法院法官助理
18 郝振玉 1912700100624  19071814 榆林市中级人民法院法官助理
19 高祺 1912700100626  19071814 榆林市中级人民法院法官助理
20 阿青卫 1912700100627  19071814 榆林市中级人民法院法官助理 递补
21 杨臣德 1912700100628  19071814 榆林市中级人民法院法官助理
22 付新成 1912700100629  19071814 榆林市中级人民法院法官助理
23 张一弛 1912700100630  19071814 榆林市中级人民法院法官助理 递补
24 郭宝 1912700100709  19071814 榆林市中级人民法院法官助理
25 贺小强 1912700100710  19071814 榆林市中级人民法院法官助理
26 乔子轩 1912700100711  19071814 榆林市中级人民法院法官助理
27 张宇 1912700100712  19071814 榆林市中级人民法院法官助理
6月29日下午第三组(27人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 金慧仙 1912700100723  19071815 榆林市中级人民法院科员
2 钞晓丹 1912700101104  19071815 榆林市中级人民法院科员
3 郝磊 1912700101109  19071815 榆林市中级人民法院科员
4 白雪慧 1912700101116  19071815 榆林市中级人民法院科员
5 叶璐 1912700101211  19071815 榆林市中级人民法院科员 递补
6 高丽丽 1912700101301  19071815 榆林市中级人民法院科员
7 刘慧 1912700101518  19071816 榆阳区人民法院法官助理
8 刘宁霞 1912700101520  19071816 榆阳区人民法院法官助理
9 魏艳艳 1912700101521  19071816 榆阳区人民法院法官助理
10 姚雅琴 1912700101608  19071817 定边县人民法院法官助理
11 李慧 1912700101611  19071817 定边县人民法院法官助理
12 郭佳妮 1912700101624  19071817 定边县人民法院法官助理
13 赵丽丽 1912700101807  19071818 定边县人民法院科员
14 贺静 1912700101811  19071818 定边县人民法院科员
15 师雪雪 1912700101922  19071818 定边县人民法院科员
16 薛东东 1912700102022  19071819 定边县人民法院警员
17 暴彦学 1912700102024  19071819 定边县人民法院警员
18 贾飞跃 1912700102025  19071819 定边县人民法院警员 递补
19 刘慧岚 1912700102909  19071821 府谷县人民法院科员
20 李敏 1912700103019  19071821 府谷县人民法院科员
21 王小慧 1912700103025  19071821 府谷县人民法院科员
22 郭海洋 1912700103226  19071822 府谷县人民法院科员
23 刘义 1912700103403  19071822 府谷县人民法院科员
24 沈军 1912700103406  19071822 府谷县人民法院科员
25 白雪梅 1912700103815  19071823 府谷县人民法院科员
26 陈帅 1912700103930  19071823 府谷县人民法院科员
27 王娜 1912700104025  19071823 府谷县人民法院科员
6月29日下午第四组(25人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 胡彦青 1912700102106  19071820 府谷县人民法院法官助理
2 李玥 1912700102226  19071820 府谷县人民法院法官助理
3 吴冬 1912700102227  19071820 府谷县人民法院法官助理
4 刘婷 1912700102304  19071820 府谷县人民法院法官助理
5 冯姗姗 1912700102306  19071820 府谷县人民法院法官助理
6 乔妮 1912700102311  19071820 府谷县人民法院法官助理
7 康艳梅 1912700102322  19071820 府谷县人民法院法官助理
8 杨永强 1912700102323  19071820 府谷县人民法院法官助理
9 王凤慧 1912700102329  19071820 府谷县人民法院法官助理
10 刘锦波 1912700102402  19071820 府谷县人民法院法官助理
11 郭夏清 1912700102405  19071820 府谷县人民法院法官助理
12 韩二元 1912700102415  19071820 府谷县人民法院法官助理
13 郝婷 1912700102509  19071820 府谷县人民法院法官助理
14 岳苗 1912700102613  19071820 府谷县人民法院法官助理
15 郭娜 1912700102616  19071820 府谷县人民法院法官助理
16 张倩 1912700102628  19071820 府谷县人民法院法官助理
17 苗慧芬 1912700102629  19071820 府谷县人民法院法官助理
18 康利利 1912700102719  19071820 府谷县人民法院法官助理
19 王莹 1912700104227  19071824 佳县人民法院法官助理
20 郭飞 1912700104308  19071824 佳县人民法院法官助理
21 冯茸茸 1912700104309  19071824 佳县人民法院法官助理
22 吴娇娇 1912700104311  19071824 佳县人民法院法官助理
23 王文华 1912700104416  19071824 佳县人民法院法官助理
24 李秀秀 1912700104418  19071824 佳县人民法院法官助理
25 陈长华 1912700104419  19071824 佳县人民法院法官助理
6月29日下午第五组(26人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 李文涛 1912700104428  19071825 佳县人民法院警员
2 王亚楠 1912700104501  19071825 佳县人民法院警员
3 朱波 1912700104502  19071825 佳县人民法院警员 递补
4 王海涛 1912700104503  19071825 佳县人民法院警员
5 苗洋洋 1912700104508  19071825 佳县人民法院警员
6 张正忠 1912700104510  19071825 佳县人民法院警员
7 薛蓉蓉 1912700104701  19071826 榆林市人民检察院科员
8 高见 1912700104723  19071826 榆林市人民检察院科员
9 张凤霞 1912700104816  19071826 榆林市人民检察院科员
10 徐嘉悦 1912700104829  19071826 榆林市人民检察院科员
11 韩雨欣 1912700105112  19071826 榆林市人民检察院科员
12 陈瑞霞 1912700105114  19071826 榆林市人民检察院科员
13 沈江阳 1912731300109  19071834 榆林市公安局榆阳分局刑警大队警员
14 石浩皓 1912731300115  19071834 榆林市公安局榆阳分局刑警大队警员
15 高强 1912731300116  19071834 榆林市公安局榆阳分局刑警大队警员
16 李姣 1912731300125  19071835 榆林市公安局榆阳分局看守所警员
17 刘姣 1912731300202  19071835 榆林市公安局榆阳分局看守所警员
18 屈瑞妮 1912731300210  19071835 榆林市公安局榆阳分局看守所警员
19 冯文静 1912731300222  19071835 榆林市公安局榆阳分局看守所警员
20 乔元 1912731300226  19071835 榆林市公安局榆阳分局看守所警员
21 秦帆 1912731300310  19071835 榆林市公安局榆阳分局看守所警员
22 刘佳 1912731300401  19071837 榆林市公安局榆阳分局清泉派出所警员
23 张伟 1912731300402  19071837 榆林市公安局榆阳分局清泉派出所警员
24 折磊 1912731300426  19071839 榆林市公安局榆阳分局古塔派出所警员
25 杜毅 1912731300505  19071839 榆林市公安局榆阳分局古塔派出所警员
26 曹宇 1912731300508  19071839 榆林市公安局榆阳分局古塔派出所警员
6月29日下午第六组(25人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 刘波 1912731300314  19071836 榆林市公安局榆阳分局安崖派出所警员
2 刘小明 1912731300315  19071836 榆林市公安局榆阳分局安崖派出所警员
3 韩强 1912731300316  19071836 榆林市公安局榆阳分局安崖派出所警员
4 刘卓 1912731300317  19071836 榆林市公安局榆阳分局安崖派出所警员
5 王超 1912731300322  19071836 榆林市公安局榆阳分局安崖派出所警员
6 文云 1912731300325  19071836 榆林市公安局榆阳分局安崖派出所警员
7 甄付振 1912731300403  19071838 榆林市公安局榆阳分局上盐湾派出所警员
8 吴振旺 1912731300404  19071838 榆林市公安局榆阳分局上盐湾派出所警员
9 张攀 1912731300405  19071838 榆林市公安局榆阳分局上盐湾派出所警员
10 郭庆 1912731300410  19071838 榆林市公安局榆阳分局上盐湾派出所警员
11 苏伟 1912731300412  19071838 榆林市公安局榆阳分局上盐湾派出所警员
12 赵卫东 1912731300413  19071838 榆林市公安局榆阳分局上盐湾派出所警员
13 罗建军 1912731300529  19071840 榆林市公安局榆阳分局镇川派出所警员
14 杜磊磊 1912731300530  19071840 榆林市公安局榆阳分局镇川派出所警员
15 张兵 1912731300602  19071840 榆林市公安局榆阳分局镇川派出所警员
16 白建伟 1912731300606  19071841 榆林市公安局榆阳分局鱼河派出所警员
17 刘耀 1912731300610  19071841 榆林市公安局榆阳分局鱼河派出所警员
18 艾沅融 1912731300628  19071863 神木市公安局基层派出所警员
19 贺小芳 1912731300629  19071863 神木市公安局基层派出所警员
20 巨丽霞 1912731300704  19071863 神木市公安局基层派出所警员
21 贾彩婷 1912731300712  19071863 神木市公安局基层派出所警员
22 贺敬 1912731300725  19071863 神木市公安局基层派出所警员
23 杨娜 1912731300730  19071863 神木市公安局基层派出所警员
24 安楚峰 1912731300929  19071889 府谷县公安局城关派出所警员
25 靳锦 1912731300930  19071889 府谷县公安局城关派出所警员
6月29日下午第七组(26人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 王皓 1912731300802  19071864 神木市公安局基层派出所警员
2 张定邦 1912731300803  19071864 神木市公安局基层派出所警员
3 冯小磊 1912731300804  19071864 神木市公安局基层派出所警员
4 刘刚 1912731300807  19071864 神木市公安局基层派出所警员
5 乔鹏祥 1912731300809  19071864 神木市公安局基层派出所警员
6 高瑜 1912731300814  19071864 神木市公安局基层派出所警员
7 班勇胜 1912731300817  19071864 神木市公安局基层派出所警员
8 王曙光 1912731300821  19071864 神木市公安局基层派出所警员
9 蔡咏升 1912731300823  19071864 神木市公安局基层派出所警员
10 史磊 1912731300825  19071864 神木市公安局基层派出所警员
11 李超 1912731300826  19071864 神木市公安局基层派出所警员
12 史雨洪 1912731300827  19071864 神木市公安局基层派出所警员
13 郝雄伟 1912731300828  19071864 神木市公安局基层派出所警员
14 韩伸 1912731300829  19071886 府谷县公安局城郊派出所警员
15 陈虹 1912731300902  19071886 府谷县公安局城郊派出所警员
16 杨子江 1912731300906  19071886 府谷县公安局城郊派出所警员
17 冯新 1912731300907  19071886 府谷县公安局城郊派出所警员 递补
18 马志伟 1912731300909  19071886 府谷县公安局城郊派出所警员
19 郝娜 1912731300910  19071886 府谷县公安局城郊派出所警员
20 王艳芳 1912731300911  19071886 府谷县公安局城郊派出所警员
21 宋净东 1912731300914  19071886 府谷县公安局城郊派出所警员
22 陈艺文 1912731300915  19071886 府谷县公安局城郊派出所警员
23 王子杰 1912731300927  19071887 府谷县公安局清水派出所警员
24 乔苗 1912731301120  19071890 府谷县公安局古城派出所警员
25 张涛 1912731301924  19071890 府谷县公安局古城派出所警员
26 卜锴 1912731302230  19071890 府谷县公安局古城派出所警员
6月29日下午第八组(26人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 王蓉蓉 1912700901417  19071904 靖边县宁条梁镇科员
2 王安邦 1912700901612  19071904 靖边县宁条梁镇科员
3 刘歌 1912700901709  19071904 靖边县宁条梁镇科员
4 张建涛 1912700901812  19071905 靖边县红墩界镇科员
5 张成 1912700902125  19071905 靖边县红墩界镇科员
6 姬永鹏 1912700902201  19071905 靖边县红墩界镇科员
7 李慧慧 1912700902212  19071906 靖边县杨桥畔镇科员(特设职位)
8 杨瑞瑞 1912700902216  19071906 靖边县杨桥畔镇科员(特设职位)
9 刘燕 1912700902229  19071906 靖边县杨桥畔镇科员(特设职位)
10 常孙 1912700902817  19071910 绥德县四十里铺镇科员
11 梁甫 1912700903104  19071910 绥德县四十里铺镇科员
12 吴昊 1912700903111  19071910 绥德县四十里铺镇科员
13 李玉丹 1912700903501  19071911 绥德县四十里铺镇科员
14 王娜 1912700903506  19071911 绥德县四十里铺镇科员
15 武静娴 1912700903514  19071911 绥德县四十里铺镇科员
16 马洁 1912701000129  19071912 绥德县中角镇科员(特设职位)
17 任贝 1912701000201  19071912 绥德县中角镇科员(特设职位)
18 刘川 1912701000211  19071912 绥德县中角镇科员(特设职位)
19 延波 1912701000303  19071913 绥德县中角镇科员
20 马鑫秀 1912701000310  19071913 绥德县中角镇科员
21 白珍妮 1912701000418  19071913 绥德县中角镇科员
22 马羽 1912701000504  19071913 绥德县中角镇科员
23 闫梦 1912701000708  19071913 绥德县中角镇科员
24 李佳欣 1912701000927  19071914 绥德县枣林坪镇科员
25 吉朝倩 1912701001004  19071914 绥德县枣林坪镇科员
26 王政雄 1912701001112  19071914 绥德县枣林坪镇科员
6月29日下午第九组(25人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 刘星星 1912701001223  19071915 绥德县枣林坪镇科员
2 袁焕玲 1912701001310  19071915 绥德县枣林坪镇科员
3 张苗苗 1912701001314  19071915 绥德县枣林坪镇科员
4 尚康伟 1912701001324  19071915 绥德县枣林坪镇科员
5 柴静 1912701002618  19071922 佳县乌镇科员
6 李晓春 1912701002624  19071922 佳县乌镇科员
7 马英姿 1912701002717  19071922 佳县乌镇科员
8 刘媛佳 1912701002829  19071922 佳县乌镇科员
9 刘调妮 1912701003026  19071922 佳县乌镇科员
10 乔姗姗 1912701003302  19071922 佳县乌镇科员
11 艾雷 1912701003408  19071922 佳县乌镇科员
12 李海花 1912701003526  19071922 佳县乌镇科员
13 赵亮 1912701003620  19071922 佳县乌镇科员
14 任玉玺 1912701003703  19071923 佳县乌镇科员
15 魏涛涛 1912701003711  19071923 佳县乌镇科员
16 何江涛 1912701003714  19071923 佳县乌镇科员
17 白苗苗 1912701003717  19071924 佳县坑镇科员(特设职位)
18 陈永浩 1912701003726  19071924 佳县坑镇科员(特设职位)
19 赵彦龙 1912701003727  19071924 佳县坑镇科员(特设职位)
20 任艳强 1912701003730  19071925 佳县坑镇科员
21 乔锦涛 1912701003807  19071925 佳县坑镇科员
22 闫石 1912701003813  19071925 佳县坑镇科员
23 刘德佳 1912701003909  19071927 佳县店镇科员
24 高永强 1912701003915  19071927 佳县店镇科员
25 李继英 1912701003918  19071927 佳县店镇科员
6月30日上午第一组(21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 曹秀峰 1912701003824  19071926 佳县店镇科员(特设职位)
2 高皎 1912701003826  19071926 佳县店镇科员(特设职位)
3 张秉玉 1912701003827  19071926 佳县店镇科员(特设职位)
4 高茹 1912701003904  19071926 佳县店镇科员(特设职位)
5 王开斌 1912701003905  19071926 佳县店镇科员(特设职位)
6 杜方明 1912701003907  19071926 佳县店镇科员(特设职位)
7 刘倩倩 1912701003927  19071928 佳县金明寺镇科员(特设职位)
8 峁艳玲 1912701004002  19071928 佳县金明寺镇科员(特设职位)
9 李焕 1912701004003  19071928 佳县金明寺镇科员(特设职位)
10 韩丹丹 1912701004004  19071928 佳县金明寺镇科员(特设职位)
11 马波波 1912701004007  19071928 佳县金明寺镇科员(特设职位)
12 李媛 1912701004008  19071928 佳县金明寺镇科员(特设职位)
13 刘海剑 1912701004014  19071929 佳县金明寺镇科员
14 闫东东 1912701004016  19071929 佳县金明寺镇科员
15 刘祥祥 1912701004022  19071929 佳县金明寺镇科员
16 任磊磊 1912701004106  19071930 佳县螅镇科员
17 刘龙飞 1912701004115  19071930 佳县螅镇科员
18 任佳艳 1912701004201  19071930 佳县螅镇科员
19 高震 1912701004512  19071930 佳县螅镇科员
20 高明明 1912701004617  19071930 佳县螅镇科员
21 冯帅帅 1912701004620  19071930 佳县螅镇科员
6月30日上午第二组(20人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 刘庄 1912701004730  19071931 佳县螅镇科员
2 康健健 1912701004801  19071931 佳县螅镇科员
3 康亚东 1912701004805  19071931 佳县螅镇科员
4 李园园 1912701004904  19071932 佳县通镇科员
5 高荣荣 1912701005001  19071932 佳县通镇科员
6 康浩 1912701100318  19071932 佳县通镇科员
7 崔浩然 1912701100327  19071932 佳县通镇科员
8 薛江江 1912701100420  19071932 佳县通镇科员
9 徐晶 1912701100421  19071932 佳县通镇科员
10 高倩 1912701100617  19071932 佳县通镇科员
11 李妮 1912701100630  19071932 佳县通镇科员
12 张锦浩 1912701100716  19071933 佳县通镇科员
13 马琛琛 1912701100720  19071933 佳县通镇科员
14 陈晓鹏 1912701100726  19071933 佳县通镇科员
15 杨阳 1912701100801  19071934 佳县朱官寨镇科员(特设职位)
16 朱泊渊 1912701100802  19071934 佳县朱官寨镇科员(特设职位)
17 赵旭 1912701100804  19071934 佳县朱官寨镇科员(特设职位)
18 刘涛 1912701100811  19071935 佳县朱官寨镇科员
19 马怀文 1912701100813  19071935 佳县朱官寨镇科员
20 陈诚 1912701100822  19071935 佳县朱官寨镇科员
6月30日上午第三组(21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 吴京玲 1912701100922  19071936 佳县刘国具镇科员
2 杨浩 1912701101103  19071936 佳县刘国具镇科员
3 刘强 1912701101303  19071936 佳县刘国具镇科员
4 尚王铖 1912701101325  19071936 佳县刘国具镇科员
5 高小伟 1912701101425  19071936 佳县刘国具镇科员
6 高军 1912701101611  19071936 佳县刘国具镇科员
7 薛孟宇 1912701101706  19071937 佳县刘国具镇科员
8 崔海刚 1912701101707  19071937 佳县刘国具镇科员
9 常勇勇 1912701101711  19071937 佳县刘国具镇科员
10 陈玉龙 1912701101726  19071938 佳县木头峪镇科员(特设职位)
11 牛茸茸 1912701101730  19071938 佳县木头峪镇科员(特设职位)
12 雒彩红 1912701101802  19071938 佳县木头峪镇科员(特设职位)
13 刘罗丹 1912701101812  19071938 佳县木头峪镇科员(特设职位)
14 魏尧 1912701101813  19071938 佳县木头峪镇科员(特设职位)
15 任奥娜 1912701101815  19071938 佳县木头峪镇科员(特设职位)
16 张鹏程 1912701101821  19071939 佳县木头峪镇科员
17 刘华 1912701101823  19071939 佳县木头峪镇科员
18 张振东 1912701101901  19071939 佳县木头峪镇科员
19 张波波 1912701101928  19071940 吴堡县岔上镇科员
20 薛景尹 1912701102011  19071940 吴堡县岔上镇科员
21 薛慧昕 1912701102222  19071940 吴堡县岔上镇科员
6月30日上午第四组(22人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 王利芝 1912701102301  19071941 吴堡县岔上镇科员
2 杨静静 1912701102313  19071941 吴堡县岔上镇科员 递补
3 王晓东 1912701102525  19071941 吴堡县岔上镇科员
4 薛璇 1912701102712  19071942 吴堡县郭家沟镇科员
5 薛佳佳 1912701102717  19071942 吴堡县郭家沟镇科员
6 薛晓宇 1912701102918  19071942 吴堡县郭家沟镇科员
7 慕小芳 1912701103029  19071943 吴堡县郭家沟镇科员
8 王改红 1912701103030  19071943 吴堡县郭家沟镇科员
9 曹勇 1912701103111  19071943 吴堡县郭家沟镇科员
10 郝宁宁 1912701103413  19071944 吴堡县寇家塬镇科员
11 李雨蔚 1912701103503  19071944 吴堡县寇家塬镇科员
12 宋晨阳 1912701103528  19071944 吴堡县寇家塬镇科员
13 方利利 1912701103603  19071945 吴堡县寇家塬镇科员
14 丁亚飞 1912701103707  19071945 吴堡县寇家塬镇科员
15 张花 1912701103721  19071945 吴堡县寇家塬镇科员
16 李剑 1912701104115  19071946 吴堡县辛家沟镇科员
17 薛利娜 1912701104219  19071946 吴堡县辛家沟镇科员
18 周洲 1912701104303  19071946 吴堡县辛家沟镇科员
19 宋安安 1912701104502  19071947 吴堡县辛家沟镇科员
20 刘慧 1912701104515  19071947 吴堡县辛家沟镇科员
21 张荩文 1912701200124  19071947 吴堡县辛家沟镇科员
22 徐帅 1912701200206  19071947 吴堡县辛家沟镇科员
6月30日上午第五组(22人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 马杰 1912701200406  19071948 吴堡县张家山镇科员
2 李陆升 1912701200430  19071948 吴堡县张家山镇科员
3 刘嘉夙 1912701200508  19071948 吴堡县张家山镇科员
4 冯赛红 1912701200518  19071949 吴堡县张家山镇科员(特设职位)
5 任妮 1912701200522  19071949 吴堡县张家山镇科员(特设职位)
6 霍小贝 1912701200526  19071949 吴堡县张家山镇科员(特设职位)
7 白永船 1912701200617  19071950 清涧县石嘴驿镇科员
8 徐小慧 1912701200708  19071950 清涧县石嘴驿镇科员
9 惠转转 1912701200807  19071950 清涧县石嘴驿镇科员
10 闫帅 1912701200908  19071951 清涧县玉家河镇科员
11 魏涛 1912701201012  19071951 清涧县玉家河镇科员
12 闫杰 1912701201024  19071951 清涧县玉家河镇科员
13 孙腾 1912701201030  19071951 清涧县玉家河镇科员
14 李慧慧 1912701201530  19071952 清涧县玉家河镇科员
15 白治慧 1912701201703  19071952 清涧县玉家河镇科员
16 李亚娟 1912701201704  19071952 清涧县玉家河镇科员
17 艾绍学 1912701201722  19071953 清涧县高杰村镇科员
18 白雨涵 1912701201806  19071953 清涧县高杰村镇科员
19 苏宇伦 1912701201807  19071953 清涧县高杰村镇科员
20 刘亚龙 1912701201923  19071954 清涧县李家塔镇科员 递补
21 王莉娜 1912701202006  19071954 清涧县李家塔镇科员
22 任芳 1912701202012  19071954 清涧县李家塔镇科员
6月30日上午第六组(21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 马鹏喜 1912701202205  19071955 清涧县李家塔镇科员
2 薛勇龙 1912701202216  19071955 清涧县李家塔镇科员
3 姬小波 1912701202219  19071955 清涧县李家塔镇科员
4 刘鼎 1912701202426  19071956 清涧县解家沟镇科员
5 白云辉 1912701202514  19071956 清涧县解家沟镇科员
6 郭良良 1912701202612  19071956 清涧县解家沟镇科员
7 惠涛涛 1912701202713  19071956 清涧县解家沟镇科员
8 白一皤 1912701202720  19071956 清涧县解家沟镇科员
9 马康 1912701202726  19071956 清涧县解家沟镇科员
10 李向南 1912701202816  19071957 清涧县解家沟镇科员
11 刘润泽 1912701202826  19071957 清涧县解家沟镇科员
12 谢佳伟 1912701202915  19071957 清涧县解家沟镇科员
13 郝彦鸿 1912701203004  19071958 清涧县解家沟镇科员(特设职位)
14 田媛 1912701203012  19071958 清涧县解家沟镇科员(特设职位)
15 高荣 1912701203017  19071958 清涧县解家沟镇科员(特设职位)
16 杜照 1912701203230  19071959 子洲县电市镇科员
17 董雪 1912701203319  19071959 子洲县电市镇科员
18 王婷 1912701203516  19071959 子洲县电市镇科员
19 王春梅 1912701203520  19071960 子洲县何家集镇科员
20 杜少康 1912701203610  19071960 子洲县何家集镇科员
21 张榆飞 1912701203704  19071960 子洲县何家集镇科员
6月30日上午第七组(21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 高鹏 1912700105301  19071827 榆林市人民政府政务信息化办公室[参照管理]科员
2 王静 1912700105329  19071827 榆林市人民政府政务信息化办公室[参照管理]科员
3 方利萍 1912700105418  19071827 榆林市人民政府政务信息化办公室[参照管理]科员
4 阮家飞 1912700105510  19071828 榆林市人民政府驻上海(苏州)办事处[参照管理]科员
5 磨云飞 1912700105602  19071828 榆林市人民政府驻上海(苏州)办事处[参照管理]科员
6 张天 1912700105608  19071828 榆林市人民政府驻上海(苏州)办事处[参照管理]科员
7 屈婷仙 1912700105718  19071829 榆林市流动人口计划生育服务管理办公室[参照管理]科员
8 秦小慧 1912700105725  19071829 榆林市流动人口计划生育服务管理办公室[参照管理]科员
9 王小文 1912700105817  19071829 榆林市流动人口计划生育服务管理办公室[参照管理]科员
10 吴学波 1912700106102  19071830 榆林市国土资源监察支队[参照管理]科员
11 钟向阳 1912700106114  19071830 榆林市国土资源监察支队[参照管理]科员
12 王治强 1912700106128  19071830 榆林市国土资源监察支队[参照管理]科员
13 高康 1912700106208  19071831 榆林市国土资源局榆横工业区分局[参照管理]科员
14 曹壮 1912700106215  19071831 榆林市国土资源局榆横工业区分局[参照管理]科员
15 何文田 1912700106220  19071831 榆林市国土资源局榆横工业区分局[参照管理]科员
16 陈宇 1912700106229  19071832 榆林市榆阳区土地开发整理中心[参照管理]科员
17 郝浩博 1912700106230  19071832 榆林市榆阳区土地开发整理中心[参照管理]科员
18 孟瑞芳 1912700106303  19071832 榆林市榆阳区土地开发整理中心[参照管理]科员
19 任建设 1912700106311  19071833 榆林市国土资源局榆阳分局芹河国土资源所[参照管理]科员
20 陈露露 1912700106313  19071833 榆林市国土资源局榆阳分局芹河国土资源所[参照管理]科员
21 张利 1912700106318  19071833 榆林市国土资源局榆阳分局芹河国土资源所[参照管理]科员
6月30日上午第八组(22人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 李昱洁 1912700106324  19071842 中共榆林市榆阳区委办公室科员
2 安俞再 1912700106518  19071842 中共榆林市榆阳区委办公室科员
3 李宁 1912700106524  19071842 中共榆林市榆阳区委办公室科员
4 寇玉容 1912700106607  19071842 中共榆林市榆阳区委办公室科员
5 苏敏 1912700106626  19071842 中共榆林市榆阳区委办公室科员
6 李雅洁 1912700106702  19071842 中共榆林市榆阳区委办公室科员
7 高飞 1912700106717  19071843 榆林市榆阳区水务局科员
8 石维娜 1912700201016  19071843 榆林市榆阳区水务局科员
9 郭强 1912700201109  19071843 榆林市榆阳区水务局科员
10 郑卫兵 1912700201811  19071843 榆林市榆阳区水务局科员
11 王矗 1912700202213  19071844 榆林市榆阳区退役军人事务局科员
12 刘皓 1912700202815  19071844 榆林市榆阳区退役军人事务局科员
13 方宇 1912700204009  19071844 榆林市榆阳区退役军人事务局科员
14 邢磊 1912700503217  19071865 府谷县教育局科员
15 曹莹 1912700503219  19071865 府谷县教育局科员
16 郝桃桃 1912700503220  19071865 府谷县教育局科员
17 韩炎君 1912700902322  19071907 绥德县残疾人联合会[参照管理]科员
18 米壮壮 1912700902411  19071907 绥德县残疾人联合会[参照管理]科员
19 胡进 1912700902501  19071907 绥德县残疾人联合会[参照管理]科员
20 叶春晖 1912700902530  19071908 绥德县行政审批服务局科员
21 刘娜 1912700902614  19071908 绥德县行政审批服务局科员
22 张恋恋 1912700902627  19071908 绥德县行政审批服务局科员
6月30日上午第九组(21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 郝宇瑞 1912700902707  19071909 绥德县退役军人事务局科员
2 马月梅 1912700902708  19071909 绥德县退役军人事务局科员
3 严锴铭 1912700902709  19071909 绥德县退役军人事务局科员
4 艾园园 1912701001429  19071916 米脂县退役军人事务局科员
5 蔺琪琪 1912701001508  19071916 米脂县退役军人事务局科员
6 李宁 1912701001510  19071916 米脂县退役军人事务局科员
7 白万秀 1912701001529  19071917 米脂县委政法委科员
8 王茜 1912701001626  19071917 米脂县委政法委科员
9 张鹏 1912701001627  19071917 米脂县委政法委科员
10 张烟雨 1912701001716  19071918 米脂县委政法委科员
11 高驰骋 1912701001720  19071918 米脂县委政法委科员
12 刘源 1912701001722  19071918 米脂县委政法委科员
13 李亚娓 1912701001801  19071919 中共佳县县委办公室科员
14 白燕 1912701001810  19071919 中共佳县县委办公室科员
15 郝亚飞 1912701001825  19071919 中共佳县县委办公室科员
16 张静 1912701001919  19071920 中共佳县县委办公室科员
17 刘凤梅 1912701002001  19071920 中共佳县县委办公室科员
18 慕让让 1912701002008  19071920 中共佳县县委办公室科员
19 思雨 1912701002128  19071921 佳县人民政府办公室科员
20 魏琬容 1912701002302  19071921 佳县人民政府办公室科员
21 延宇 1912701002518  19071921 佳县人民政府办公室科员


面试考生须知

1.抽签开始后,迟到考生不得进入抽签现场。

2.考生应自觉关闭通讯工具,按要求统一封存。对面试封闭区域内使用通讯工具的考生,按考试违纪有关规定处理。

3.考生按预分组抽签确定考场及面试次序。

4.考生应服从工作人员安排,面试前自觉在候考室候考,不得随意离开候考室;面试时由引导员按次序引入考场。

5.考生进入考场后应保持沉着冷静,自觉配合主考官进行面试。没有听清试题时,可以向主考官询问。

6.考生在面试中不得介绍个人姓名、籍贯、就读院校、经历等状况。

7.面试时间为12分钟。面试结束后在考场外等候公布成绩。听取面试成绩后,考生应签字确认。

8.考生应自觉保守试题秘密。考生面试结束后应离开考区,不得在考区大声喧哗、谈论考试内容;不得向他人传递面试信息或扩散面试试题内容。

9.考生必须遵守面试纪律。对违反面试纪律者,将根据《公务员录用考试违纪违规行为处理办法》,视情节轻重给予相应处理。