延安市2019年统一考试录用公务员面试公告

2019-06-20 16:56:04   来源:陕西省公务员局  

各有关考生:

按照《陕西省2019年统一考试录用公务员公告》相关规定以及全省面试工作安排,现将延安市2019年统一考试录用公务员面试工作的有关事项公告如下:

一、参加面试人员

报考延安市2019年统一考试录用公务员职位,经面试资格复审(人民警察职位体能测评)合格的人员(分组名单详见附件1)。

二、面试时间及面试地点

1.面试时间:2019年6月29日(星期六)、6月30日(星期日),共两天。面试分上午、下午场次进行,上午7:00集合点名,8:00开始面试;下午13:00集合点名,14:00开始面试。

2.面试地点:延安实验小学

地 址:延安市双拥大道(百米大道)东端。

三、注意事项

1.为确保面试工作顺利进行,参加面试的考生应提前查询交通路线,适当安排路途时间,注意交通安全,并按照各职位安排时间准时到场。

2.考生面试时必须持准考证和有效期内的身份证。证件不全者,取消面试资格。

3.参加面试的考生必须在规定面试当日按照上下午分组,早上7:00、下午13:00按时到达延安实验小学抽签确定面试考场。上午7:30、下午13:30封闭考区,组织考生抽签。开始抽签后,迟到考生不得入内。

4.考生着装应得体、大方,严禁佩戴有明显标识的胸章、饰品等进入面试室。面试时不得透露姓名、准考证号、籍贯、就读学校、工作单位等个人信息,如有违反者取消面试资格。

5.考生必须严格遵守考试纪律。对违反考试纪律者,将根据《公务员考试录用违纪违规行为处理办法》,视情节轻重给予相应处分。有组织作弊、冒名顶替等严重违纪违规行为的,将终身记入考试录用公务员诚信档案。

四、公布笔试总成绩、面试成绩和进入体检人员

7月1日将在省政府门户网公布进入面试人员的笔试总成绩、面试成绩、综合成绩和进入体检人员情况,同时公告体检工作安排。请参加面试的考生注意查看有关信息并保持联系电话畅通。

联系电话:0911—2160848

附件:1.延安市2019年统一考试录用公务员面试人员分组情况表

   2.面试考生须知


                                  陕西省公务员局
                                  2019年6月20日


延安市2019年统一考试录用公务员面试人员分组情况表(各职位按照准考证号由小到大排列)
2019年6月29日(星期六)   上午面试考生  第一组(20人) 
序号 职位代码 职位名称 姓名 准考证号 备注
1 19061608 19061608延安市中级人民法院警员 佘亚洲 1912600100306 
2 崔露 1912600100307  递补
3 杨戈 1912600100308 
4 刘佳诚 1912600100309 
5 马久忌 1912600100312 
6 崔丹 1912600100313 
7 19061609 19061609延安市中级人民法院警员 高志新 1912600100503  递补
8 19061611 19061611延安市公安局交通警察支队高速公路大队警员 王军 1912630600110 
9 张晨曦 1912630600111 
10 19061612 19061612延安市公安局交通警察支队高速公路大队警员 强冬冬 1912630600124 
11 刘浪浪 1912630600130 
12 杨宝生 1912630600201 
13 19061613 19061613延安市公安局交通警察支队高速公路大队警员 高祺 1912630600207 
14 李东旭 1912630600220 
15 梁晓 1912630600225 
16 19061614 19061614延安市公安局交通警察支队二大队警员 程苗苗 1912630600230 
17 高岳 1912630600307 
18 白峰峰 1912630600308  递补
19 19061615 19061615延安市公安局交通警察支队新区大队警员 马秦飞 1912630600311 
20 呼昱 1912630600317 
2019年6月29日(星期六)   上午面试考生  第二组(18人) 
序号 职位代码 职位名称 姓名 准考证号 备注
1 19061616 19061616延安市公安局宝塔分局警员 陈莉 1912630600329 
2 冯晓宇 1912630600416  递补
3 任翠翠 1912630600514 
4 19061617 19061617延安市公安局宝塔分局警员 苗玉 1912630600605  递补
5 周媛 1912630600610 
6 丁风霞 1912630600611 
7 19061618 19061618延安市公安局宝塔分局临镇派出所警员 武楚洋 1912630600613 
8 杜枘炎 1912630600620 
9 史钊驭 1912630600625 
10 宋浩 1912630600626 
11 高伟 1912630600701 
12 刘信博 1912630600703 
13 王菲 1912630600707  递补
14 冯帅帅 1912630600720 
15 陈坤 1912630600724 
16 19061619 19061619延安市公安局宝塔分局经济犯罪案件侦查大队警员 史雅蕊 1912630600729  递补
17 韩鋆 1912630600817 
18 19061717 19061717延川县公安局警员 梅秀 1912630600901 
2019年6月29日(星期六)   上午面试考生  第三组(20人)  
序号 职位代码 职位名称 姓名 准考证号 备注
1 19061606 19061606延安市中级人民法院法官助理 吴思兰 1912600100104 
2 刘海玲 1912600100113 
3 王慧 1912600100118 
4 王佩 1912600100120 
5 刘丹媛 1912600100128 
6 陈海妮 1912600100201 
7 谷磊 1912600100208 
8 思妮 1912600100213 
9 宗巧云 1912600100217  递补
10 19061607 19061607延安市中级人民法院法官助理 马永峰 1912600100222 
11 张少卿 1912600100224 
12 刘晨 1912600100226  递补
13 高军 1912600100227 
14 张杰 1912600100228 
15 袁浩 1912600100229 
16 徐航舟 1912600100230 
17 张锋锋 1912600100301  递补
18 19061610 19061610黄龙县人民检察院科员 曹梦蓓 1912600100506 
19 马雅玲 1912600100512 
20 刘亚妮 1912600100518 
2019年6月29日(星期六)   上午面试考生  第四组(21人)  
序号 职位代码 职位名称 姓名 准考证号 备注
1 19061620 19061620宝塔区临镇镇科员 刘泓序 1912600100530 
2 曹帅帅 1912600100611 
3 闫鹏 1912600100704 
4 19061621 19061621宝塔区临镇镇科员 刘阳 1912600100929 
5 李阳 1912600101001 
6 宋凯 1912600101004 
7 19061622 19061622宝塔区南泥湾镇科员 刘倩 1912600101128 
8 张靖玉 1912600101129 
9 邵立楠 1912600101221 
10 常乐 1912600101311 
11 杨乐乐 1912600101401 
12 南卜月 1912600101405 
13 19061623 19061623宝塔区南泥湾镇科员 王国祥 1912600101601 
14 李哲 1912600101607 
15 张芊纬 1912600101702 
16 19061624 19061624宝塔区姚店镇科员 刘雨 1912600101930 
17 程娜 1912600102105 
18 刘露露 1912600102603 
19 李旭 1912600102712 
20 徐文倩 1912600103026  递补
21 袁可艺 1912600103125 
2019年6月29日(星期六)   上午面试考生  第五组(21人)  
序号 职位代码 职位名称 姓名 准考证号 备注
1 19061625 19061625宝塔区姚店镇科员 胡帅 1912600103622 
2 郭祥 1912600103721 
3 段青斌 1912600103909 
4 袁得力 1912600104017 
5 张瑞 1912600104112 
6 孙军军 1912600104511 
7 19061626 19061626宝塔区甘谷驿镇科员 王娟 1912600104901 
8 谢媛媛 1912600104915 
9 杨寓舒 1912600104929 
10 19061627 19061627宝塔区甘谷驿镇科员 郝青青 1912600105208 
11 贺宏博 1912600105315 
12 齐泉 1912600105319 
13 19061629 19061629宝塔区青化砭镇科员 张悦 1912600105610 
14 梁敏 1912600105615 
15 王贝贝 1912600105618 
16 19061630 19061630宝塔区青化砭镇科员 李刚 1912600105724 
17 张凡子 1912600105816 
18 张宇 1912600105903 
19 闫涛 1912600106103 
20 刘群 1912600106110 
21 袁帅 1912600106112  递补
2019年6月29日(星期六)   上午面试考生  第六组(21人)  
序号 职位代码 职位名称 姓名 准考证号 备注
1 19061628 19061628宝塔区青化砭镇科员(特设职位) 黑倩 1912600105328 
2 王娜 1912600105405 
3 高二东 1912600105406 
4 19061631 19061631宝塔区蟠龙镇科员(特设职位) 姚海燕 1912600106206 
5 袁喜玲 1912600106210 
6 李含笑 1912600106218 
7 19061632 19061632宝塔区蟠龙镇科员 李一平 1912600106220 
8 李树学 1912600106226 
9 曹春涛 1912600106317 
10 19061633 19061633宝塔区蟠龙镇科员 郭佳昊 1912600106510 
11 陈浩源 1912600106601 
12 折伟伟 1912600106607 
13 姬欢 1912600106627 
14 刘洋 1912600106705 
15 米勃 1912600106804 
16 19061637 19061637安塞区招安镇科员 杨景强 1912600107730 
17 孙芳芳 1912600107827 
18 杨宝 1912600107829 
19 19061638 19061638安塞区坪桥镇科员 刘佳慧 1912600107922 
20 杜小利 1912600108026 
21 张雪 1912600108118 
2019年6月29日(星期六)   上午面试考生  第七组(20人)  
序号 职位代码 职位名称 姓名 准考证号 备注
1 19061639 19061639安塞区镰刀湾镇科员 谢超 1912600108424 
2 任静 1912600108524 
3 徐文翔 1912600108607 
4 白彩军 1912600108614 
5 19061641 19061641吴起县吴起街道办事处科员 李亚茹 1912600109111 
6 马景琳 1912600109209 
7 梁颖 1912600109219 
8 黄向贞 1912600109305 
9 候海琴 1912600109314 
10 杨向荣 1912600109426 
11 19061642 19061642吴起县吴起街道办事处科员 张海丽 1912600109519 
12 张建华 1912600109527 
13 刘冰玉 1912600109615 
14 19061643 19061643吴起县吴起街道办事处科员 郑少仁 1912600109811  递补
15 蔺光龙 1912600109820 
16 蔺一宁 1912600109902 
17 白永贤 1912600109912 
18 冯长江 1912600109914 
19 宜永刚 1912600109928 
20 乔江宁 1912600110012  递补
2019年6月29日(星期六)   上午面试考生  第八组(21人)  
序号 职位代码 职位名称 姓名 准考证号 备注
1 19061644 19061644吴起县吴起街道办事处科员 曹苗苗 1912600110110 
2 杨占梅 1912600110113 
3 张园园 1912600110214 
4 19061645 19061645吴起县吴起街道办事处科员 高海龙 1912600110229 
5 赵宇 1912600110303 
6 白剑锋 1912600110307 
7 19061646 19061646吴起县铁边城镇科员 袁勇 1912600110329 
8 张娜娜 1912600110412 
9 黄小根 1912600110430 
10 19061647 19061647吴起县铁边城镇科员 杨靖东 1912600110604 
11 宗廷武 1912600110627 
12 张永远 1912600110715 
13 19061648 19061648吴起县铁边城镇科员(特设职位) 郭晓飞 1912600110718 
14 曹换换 1912600110724 
15 高霞 1912600110726 
16 19061649 19061649吴起县铁边城镇科员 冯秉刚 1912600110818 
17 高宝 1912600110826 
18 张巧荣 1912600110902 
19 19061652 19061652吴起县白豹镇科员 张小燕 1912600111507 
20 梁洪源 1912600111512 
21 汪菁 1912600111519 
2019年6月29日(星期六)   上午面试考生  第九组(19人)  
序号 职位代码 职位名称 姓名 准考证号 备注
1 19061650 19061650吴起县白豹镇科员 杨婷 1912600110921 
2 安田 1912600111002 
3 王艳艳 1912600111018 
4 巫春琳 1912600111020 
5 吴世侠 1912600111114 
6 齐媛媛 1912600111201 
7 19061651 19061651吴起县白豹镇科员 侯选博 1912600111219 
8 何涛 1912600111310 
9 李清明 1912600111323 
10 刘卫卫 1912600111324 
11 曹琪 1912600111329 
12 贺旭 1912600111409 
13 南景峰 1912600111424 
14 19061653 19061653吴起县白豹镇科员 张艳艳 1912600111716 
15 张丽琼 1912600111719 
16 佘金玲 1912600111806 
17 19061654 19061654吴起县白豹镇科员 张强 1912600111829 
18 孙柏 1912600111905 
19 薛浪鹰 1912600111906 
2019年6月29日(星期六)   上午面试考生  第十组(19人)  
序号 职位代码 职位名称 姓名 准考证号 备注
1 19061655 19061655吴起县长官庙镇科员 齐娜 1912600111918 
2 齐彦宁 1912600111921 
3 袁妮珍 1912600111923 
4 19061656 19061656吴起县长官庙镇科员 宗廷新 1912600112027 
5 段家柱 1912600112101 
6 杨原 1912600112117 
7 19061657 19061657吴起县长官庙镇科员 刘院花 1912600112216 
8 赵海霞 1912600112228 
9 乔奕婷 1912600112229 
10 19061658 19061658吴起县庙沟镇科员 朱进艳 1912600112320 
11 郝卫琴 1912600112322 
12 马若熙 1912600112325 
13 19061660 19061660吴起县周湾镇科员 袁婧 1912600112513 
14 贺彩虹 1912600112525 
15 孟潇宇 1912600112526 
16 杜芳智 1912600112616 
17 冉胤莲 1912600112619 
18 臧旭媛 1912600112622 
19 曹乃尹 1912600112625 
2019年6月29日(星期六)   下午面试考生  第十一组(22人)  
序号 职位代码 职位名称 姓名 准考证号 备注
1 19061659 19061659吴起县庙沟镇科员 刘文宗 1912600112404 
2 张琼 1912600112410 
3 刘蓉 1912600112416 
4 19061661 19061661吴起县周湾镇科员 韩永烨 1912600112710 
5 李树荣 1912600112716 
6 张志迁 1912600112813 
7 李宝宝 1912600112816 
8 张鹏程 1912600112829 
9 杜家林 1912600112901 
10 19061662 19061662吴起县周湾镇科员 齐瑞兴 1912600112921 
11 雷声楠 1912600112926 
12 张贤 1912600113014 
13 19061663 19061663吴起县长城镇科员 李生文 1912600113212 
14 刘岩松 1912600113304 
15 刘龙 1912600113312 
16 陈佳龙 1912600113327 
17 蒋亚龙 1912600113408 
18 曹磊 1912600113422 
19 李小波 1912600113505 
20 19061664 19061664吴起县长城镇科员(特设职位) 常涛 1912600113604 
21 白世杰 1912600113608 
22 李改改 1912600113609 
2019年6月29日(星期六)   下午面试考生  第十二组(24人)  
序号 职位代码 职位名称 姓名 准考证号 备注
1 19061665 19061665吴起县五谷城镇科员 同序 1912600113619 
2 马琴 1912600113705 
3 胡海江 1912600113706 
4 邢阳阳 1912600113813 
5 段小彤 1912600113815 
6 白红伟 1912600113818 
7 19061666 19061666吴起县五谷城镇科员 刘丽霞 1912600113829 
8 白瑞丽 1912600113912 
9 吴世峰 1912600114002 
10 19061667 19061667吴起县五谷城镇科员 蔺广帅 1912600114106 
11 袁娜娜 1912600114109 
12 王界洲 1912600114306 
13 19061669 19061669志丹县旦八镇科员 刘博 1912600114516 
14 雷云升 1912600114703 
15 刘倩 1912600114708 
16 张旭 1912600114713  递补
17 袁鑫 1912600114720 
18 金凤 1912600114801 
19 19061670 19061670志丹县旦八镇科员 刘振河 1912600114830 
20 刘振涛 1912600114911 
21 王超主 1912600114918 
22 19061672 19061672志丹县永宁镇科员(特设职位) 栗振清 1912600200313 
23 曹丹丹 1912600200324 
24 徐倩倩 1912600200328 
2019年6月29日(星期六)   下午面试考生  第十三组(24人)  
序号 职位代码 职位名称 姓名 准考证号 备注
1 19061671 19061671志丹县义正镇科员 王浩 1912600114929 
2 王小博 1912600115009 
3 巩永红 1912600200122 
4 栗天玉 1912600200130 
5 石磊磊 1912600200226 
6 高雲 1912600200229 
7 19061673 19061673志丹县永宁镇科员 任娜 1912600200501 
8 赵福玲 1912600200528 
9 张朵 1912600200617 
10 段玉林 1912600200624 
11 纪秀伟 1912600200630 
12 郭霞 1912600200726 
13 19061674 19061674志丹县双河镇科员 袁晓 1912600201110 
14 薛保明 1912600201118 
15 曹琛 1912600201412 
16 韩甜甜 1912600202424 
17 丁瑞 1912600202622 
18 杜娟 1912600202712 
19 19061675 19061675志丹县双河镇科员 吴世军 1912600202817 
20 房士淇 1912600203028 
21 赵诚诚 1912600203108 
22 19061680 19061680子长县马家砭镇科员 孙振尹 1912600204718 
23 马远 1912600204722 
24 郭哲 1912600205030 
2019年6月29日(星期六)   下午面试考生  第十四组(24人)  
序号 职位代码 职位名称 姓名 准考证号 备注
1 19061676 19061676志丹县金丁镇科员 马云云 1912600203216 
2 演世龙 1912600203322 
3 李维维 1912600203328 
4 侯金龙 1912600203329 
5 王延宁 1912600203412 
6 贺浪波 1912600203521 
7 演云 1912600203527 
8 边伟玮 1912600203614 
9 曹甲冰 1912600203615 
10 19061677 19061677志丹县顺宁镇科员 李忠燃 1912600203703 
11 李英 1912600203808 
12 徐向飞 1912600203907 
13 张盼盼 1912600203913 
14 汪占利 1912600203930 
15 高青青 1912600204007 
16 刘晓娟 1912600204018 
17 杨光鹏 1912600204021 
18 张帆 1912600204119 
19 19061681 19061681子长县马家砭镇科员 高娟 1912600205505 
20 景梦 1912600205521 
21 焦娇 1912600205701 
22 19061682 19061682子长县涧峪岔镇科员 李恒 1912600205819 
23 张强强 1912600205910  递补
24 宜凝 1912600205920 
2019年6月29日(星期六)   下午面试考生  第十五组(24人)  
序号 职位代码 职位名称 姓名 准考证号 备注
1 19061678 19061678志丹县杏河镇科员 杨秀娟 1912600204229 
2 王晓盾 1912600204306 
3 李瑞杰 1912600204308 
4 白治丽 1912600204311 
5 董芳芳 1912600204318 
6 雷小燕 1912600204323 
7 李若汐 1912600204404 
8 任雨 1912600204410 
9 方东 1912600204506 
10 19061683 19061683子长县涧峪岔镇科员 李乐 1912600206014 
11 南文博 1912600206214 
12 赵超 1912600206215 
13 19061684 19061684子长县南沟岔镇科员 任黎 1912600206325 
14 李雨晨 1912600206521 
15 陈杰 1912600206524 
16 19061685 19061685子长县南沟岔镇科员 齐芳芳 1912600206623 
17 井芸芸 1912600206811 
18 闫星 1912600206829 
19 19061686 19061686子长县杨家园则镇科员 梁转转 1912600207227 
20 石晓茹 1912600207513 
21 凡妮妮 1912600207709 
22 19061687 19061687子长县安定镇科员 刘洁 1912600300114 
23 贺祝 1912600300303 
24 张萌 1912600300328 
2019年6月29日(星期六)   下午面试考生  第十六组(24人)  
序号 职位代码 职位名称 姓名 准考证号 备注
1 19061688 19061688子长县余家坪镇科员 李瑞瑞 1912600300522 
2 胡婷 1912600300703 
3 陈琪琪 1912600300711 
4 19061689 19061689子长县玉家湾镇科员 陈浩 1912600301118 
5 刘铁 1912600301316 
6 刘陈瑶 1912600301401 
7 19061690 19061690子长县玉家湾镇科员 高姣姣 1912600301606 
8 景晓丽 1912600301708 
9 白涛涛 1912600301903 
10 19061691 19061691延川县大禹街道办事处科员 刘娇 1912600301928 
11 郭煜 1912600301929 
12 李江远 1912600302108 
13 19061692 19061692延川县大禹街道办事处科员 贺哲 1912600302128  递补
14 白建康 1912600302209 
15 杨波 1912600302228 
16 19061694 19061694延川县永坪镇科员 张超 1912600303309 
17 常博 1912600303326 
18 王旭 1912600303329 
19 19061695 19061695延川县永坪镇科员 李园 1912600303414 
20 张全 1912600303430 
21 王杰 1912600303509 
22 19061697 19061697延川县永坪镇科员 惠蓉蓉 1912600303916 
23 倪卓 1912600304006 
24 李园园 1912600304008 
2019年6月29日(星期六)   下午面试考生  第十七组(23人)  
序号 职位代码 职位名称 姓名 准考证号 备注
1 19061693 19061693延川县大禹街道办事处科员 刘飞 1912600302313 
2 曹超仁 1912600302320 
3 贺露露 1912600302403 
4 樊波 1912600302407 
5 白瑜 1912600302419 
6 赵玲芳 1912600302620 
7 梁澍瑞 1912600302708 
8 李健楠 1912600302716 
9 杨康 1912600302723 
10 高兴媛 1912600302813 
11 刘盼 1912600303013 
12 袁莹莹 1912600303029 
13 郝苑琪 1912600303116 
14 19061696 19061696延川县永坪镇科员 王琦 1912600303618 
15 闫媛媛 1912600303704 
16 秦尚尚 1912600303706 
17 王艳艳 1912600303711 
18 19061698 19061698延川县关庄镇科员 呼加瑞 1912600304105 
19 王浩 1912600304110 
20 高延瑞 1912600304118 
21 19061699 19061699延川县关庄镇科员 卜楠 1912600304213 
22 蔡宇龙 1912600304225 
23 汪宁 1912600304227 
2019年6月29日(星期六)   下午面试考生  第十八组(23人)  
序号 职位代码 职位名称 姓名 准考证号 备注
1 19061700 19061700延川县关庄镇科员 冯钢 1912600304314 
2 刘梦琦 1912600304518 
3 田旭 1912600304529 
4 惠桂桂 1912600304530 
5 19061701 19061701延川县关庄镇科员 白妮 1912600304618 
6 马若桐 1912600304627 
7 张静 1912600304629 
8 高峰 1912600304708 
9 19061702 19061702延川县贾家坪镇科员 郝博 1912600304727 
10 李双双 1912600304805 
11 张强 1912600304827 
12 19061703 19061703延川县贾家坪镇科员 高翠 1912600305001 
13 马芳 1912600305008 
14 干学 1912600305020 
15 19061704 19061704延川县贾家坪镇科员 米荣 1912600305109 
16 郝夏文 1912600305110 
17 贾翔 1912600305202 
18 19061705 19061705延川县贾家坪镇科员 刘苗苗 1912600305309 
19 刘文静 1912600305320 
20 王转转 1912600305324 
21 19061706 19061706延川县文安驿镇科员 郝翠琴 1912600305702 
22 杨佳 1912600305719 
23 苏姗 1912600305730 
2019年6月29日(星期六)   下午面试考生  第十九组(22人)  
序号 职位代码 职位名称 姓名 准考证号 备注
1 19061707 19061707延川县文安驿镇科员 陈南南 1912600305803 
2 薛彩琴 1912600305929 
3 高东闻 1912600306111 
4 19061708 19061708延川县延水关镇科员 刘谊 1912600306223 
5 王蓉 1912600306422 
6 张琪 1912600306427 
7 马瑞 1912600306507 
8 19061709 19061709延川县延水关镇科员 刘文 1912600306513 
9 雷宇飞 1912600306520 
10 张建忠 1912600306525 
11 19061710 19061710延川县延水关镇科员 郝明明 1912600306625 
12 高亚军 1912600306712 
13 杜雪 1912600306715 
14 19061711 19061711延川县杨家圪坮镇科员 郝毅 1912600306812 
15 史翠翠 1912600306823 
16 焦淼 1912600307001 
17 19061712 19061712延川县杨家圪坮镇科员 王建伟 1912600307024 
18 王南 1912600307025 
19 冯琦 1912600307304 
20 19061713 19061713延川县杨家圪坮镇科员 李盼 1912600307419 
21 李琼 1912600307525 
22 闫姣 1912600307624 
2019年6月29日(星期六)   下午面试考生  第二十组(24人)  
序号 职位代码 职位名称 姓名 准考证号 备注
1 19061714 19061714延川县乾坤湾镇科员 赵焕玲 1912600307709 
2 冯玉琴 1912600307719 
3 郝泽 1912600307725 
4 张晓杰 1912600307802 
5 19061715 19061715延川县乾坤湾镇科员 白李芳 1912600307906 
6 高飞飞 1912600307913 
7 李香 1912600307915 
8 马文瑞 1912600308013 
9 19061716 19061716延川县乾坤湾镇科员 李延军 1912600308101 
10 刘琦 1912600308229 
11 白大川 1912600308315 
12 刘鑫 1912600308321 
13 孟林 1912600400108 
14 孔志龙 1912600400128 
15 19061718 19061718延长县黑家堡镇科员 丛琴琴 1912600400309 
16 韩桃桃 1912600400314 
17 吴芬琴 1912600400422 
18 19061719 19061719延长县黑家堡镇科员 申勇强 1912600400504 
19 崔杰 1912600400528 
20 高欣 1912600400530 
21 19061720 19061720延长县郑庄镇科员 马睿婕 1912600400615 
22 苗贝 1912600400622 
23 呼炳玥 1912600400711 
24 任焕焕 1912600400712 
2019年6月30日(星期日)   上午面试考生  第二十一组(20人)  
序号 职位代码 职位名称 姓名 准考证号 备注
1 19061721 19061721延长县郑庄镇科员 付裕 1912600400914 
2 杨朝辉 1912600400917 
3 景悠悠 1912600400922 
4 李典 1912600401006 
5 马健 1912600401011 
6 徐利 1912600401022 
7 19061722 19061722延长县郑庄镇科员(特设职位) 冯雷 1912600401123 
8 冯晓 1912600401201 
9 高进 1912600401209 
10 19061723 19061723延长县交口镇科员 白宸宇 1912600401221 
11 苏泽雨 1912600401222 
12 朱磊 1912600401225 
13 刘荣 1912600401226 
14 19061724 19061724延长县交口镇科员 黄星晔 1912600401407 
15 惠芳芳 1912600401518 
16 袁浩 1912600401606 
17 常方正 1912600401723 
18 19061725 19061725延长县安沟镇科员 韩雪蓉 1912600401809 
19 刘慧静 1912600401821 
20 刘渊 1912600401828 
2019年6月30日(星期日)   上午面试考生  第二十二组(19人)  
序号 职位代码 职位名称 姓名 准考证号 备注
1 19061726 19061726延长县安沟镇科员 张咏玮 1912600401903 
2 梁浩 1912600401923 
3 白小龙 1912600401924 
4 19061727 19061727延长县安沟镇科员 刘欣 1912600401927 
5 刘鹏 1912600402001 
6 贺毅 1912600402007 
7 19061728 19061728延长县七里村镇科员 雷飞鹤 1912600402015 
8 李涛 1912600402112 
9 闫蕊 1912600402115 
10 19061729 19061729延长县七里村镇科员 王浪浪 1912600402225 
11 孙延明 1912600402228 
12 田明鑫 1912600402302 
13 高泽涛 1912600402313 
14 19061730 19061730延长县罗子山镇科员 王建锋 1912600402409 
15 刘升 1912600402501 
16 徐瑞瑞 1912600402703 
17 19061732 19061732延长县张家滩镇科员 王贝 1912600403227 
18 冯贤 1912600403313 
19 李甜 1912600403504 
2019年6月30日(星期日)   上午面试考生  第二十三组(21人)  
序号 职位代码 职位名称 姓名 准考证号 备注
1 19061731 19061731延长县罗子山镇科员 李卉 1912600402721 
2 张敏 1912600402724 
3 陈玉雪 1912600402909 
4 刘丹 1912600402927 
5 李秀 1912600403010 
6 孙安霞 1912600403020 
7 19061733 19061733延长县张家滩镇科员 古雄涛 1912600403508 
8 张永庆 1912600403512 
9 秦成杰 1912600403529 
10 19061734 19061734延长县雷赤镇科员 王静 1912600403702 
11 乔雪萌 1912600403728 
12 赵琪 1912600403802 
13 刘雅雯 1912600403806 
14 杨蕊 1912600403829 
15 王黎 1912600403911 
16 19061735 19061735延长县雷赤镇科员 贺静茹 1912600403929 
17 于瑜 1912600404001 
18 高丽 1912600404024 
19 19061740 19061740甘泉县下寺湾镇科员 王艳 1912600500728 
20 李莹 1912600500803 
21 吕曼 1912600500915 
2019年6月30日(星期日)   上午面试考生  第二十四组(21人)  
序号 职位代码 职位名称 姓名 准考证号 备注
1 19061741 19061741甘泉县下寺湾镇科员 朱文鹏 1912600501027 
2 郝婧华 1912600501110 
3 白智扬 1912600501316 
4 19061742 19061742富县牛武镇科员 张玉飞 1912600501412 
5 张鹏 1912600501413 
6 雷佳妮 1912600501426 
7 19061744 19061744富县羊泉镇科员 谢辉 1912600502527 
8 刘红斌 1912600502603 
9 罗爱爱 1912600502609 
10 19061745 19061745富县羊泉镇科员 张季 1912600502721 
11 崔涛涛 1912600502806 
12 曾萌萌 1912600502808 
13 梁泽华 1912600502825 
14 王斯琪 1912600502827 
15 郭景强 1912600502912 
16 19061746 19061746富县羊泉镇科员 王丹 1912600503027 
17 杨絮飞 1912600503029 
18 杨园园 1912600503105 
19 屈照亮 1912600503111 
20 张璐 1912600503119 
21 任婷婷 1912600503120 
2019年6月30日(星期日)   上午面试考生  第二十五组(21人)  
序号 职位代码 职位名称 姓名 准考证号 备注
1 19061743 19061743富县羊泉镇科员 张瑞超 1912600501509 
2 兰秀 1912600501510 
3 冉洁 1912600501517 
4 刘浩 1912600501520 
5 赵越 1912600501527 
6 李艳妮 1912600501530 
7 钟改娥 1912600501606 
8 乔丹 1912600501709 
9 王钰涵 1912600501710 
10 李星棋 1912600501718 
11 延妮 1912600501824 
12 姜红红 1912600501826 
13 曹利 1912600501929 
14 冯容容 1912600502113  递补
15 米玲 1912600502315 
16 史镓瑞 1912600502405 
17 刘刚 1912600502414 
18 乔艺璇 1912600502425  递补
19 19061747 19061747富县羊泉镇科员 李博 1912600503124 
20 刘杰 1912600503213 
21 王东 1912600503215 
2019年6月30日(星期日)   上午面试考生  第二十六组(19人)  
序号 职位代码 职位名称 姓名 准考证号 备注
1 19061748 19061748富县张村驿镇科员 任娇欣 1912600503219 
2 孙苛 1912600503407 
3 牛晨 1912600503410 
4 刘巧丽 1912600503416 
5 19061749 19061749富县张村驿镇科员 杨晓虎 1912600503501 
6 张浩浩 1912600503510 
7 夏必兴 1912600503513 
8 19061750 19061750富县张村驿镇科员 任盼盼 1912600503602 
9 拓雪梅 1912600503606 
10 刘静静 1912600503612 
11 王闫超 1912600503613 
12 屈波 1912600503615 
13 李佩林 1912600503621 
14 19061751 19061751富县张家湾镇科员 张润 1912600503713 
15 高乐乐 1912600503721 
16 程伟 1912600503905 
17 任华 1912600503913 
18 高震 1912600503921 
19 孙文玉 1912600503924 
2019年6月30日(星期日)   上午面试考生  第二十七组(19人)  
序号 职位代码 职位名称 姓名 准考证号 备注
1 19061752 19061752富县张家湾镇科员 孙姣 1912600504009 
2 毛翔 1912600504013 
3 王丽娜 1912600504025 
4 19061753 19061753富县张家湾镇科员 乔艺宣 1912600504119 
5 毛娜 1912600504122 
6 李雪 1912600504127 
7 张小莉 1912600504202 
8 李嘉 1912600504206 
9 董亚妮 1912600504230 
10 薛宁 1912600504302 
11 19061754 19061754富县北道德乡科员 刘欢 1912600504320 
12 宋园园 1912600504321 
13 王婧 1912600504409 
14 19061755 19061755富县北道德乡科员 张琪 1912600504414 
15 张雯 1912600504421 
16 史旭东 1912600504502 
17 19061756 19061756富县寺仙镇科员 冯明笑 1912600504519 
18 王林博 1912600504602 
19 张伟 1912600504619 
2019年6月30日(星期日)   上午面试考生  第二十八组(19人)  
序号 职位代码 职位名称 姓名 准考证号 备注
1 19061757 19061757富县寺仙镇科员 张鑫 1912600504701 
2 周莉 1912600504716  递补
3 袁凤 1912600504720 
4 19061758 19061758富县寺仙镇科员 李鹏飞 1912600504723 
5 高槐 1912600504810  递补
6 张建锋 1912600504820 
7 19061759 19061759富县直罗镇科员 周澜 1912600504903 
8 罗颖 1912600504907 
9 李小林 1912600504915 
10 白杰 1912600505005 
11 高云 1912600505010 
12 王新超 1912600505023 
13 陈亚茹 1912600505025 
14 19061760 19061760富县直罗镇科员 王欢欢 1912600601011 
15 卢洋洋 1912600601105 
16 高雅 1912600601107 
17 19061762 19061762洛川县永乡镇科员 曹国鑫 1912600601722 
18 张妮 1912600601814 
19 田帅帅 1912600602013 
2019年6月30日(星期日)   上午面试考生  第二十九组(21人)  
序号 职位代码 职位名称 姓名 准考证号 备注
1 19061761 19061761洛川县旧县镇科员 张博 1912600601126 
2 王荆超 1912600601205 
3 梁雨婷 1912600601215 
4 张淑婷 1912600601220 
5 张慧 1912600601323 
6 安莹 1912600601423 
7 苏智强 1912600601506 
8 师梦臻 1912600601525 
9 陆文婕 1912600601612 
10 19061763 19061763洛川县凤栖街道办事处科员 乔伟 1912600602302 
11 高天 1912600602309  递补
12 雷瑞恒 1912600602315 
13 韩睿 1912600602323 
14 王晨 1912600602408 
15 万芝绒 1912600602421 
16 郝思荣 1912600602502 
17 王敏娜 1912600602513 
18 郭菲 1912600602529 
19 19061764 19061764洛川县交口河镇科员 王盼 1912600602612 
20 张婉琳 1912600602620 
21 高莉 1912600602621 
2019年6月30日(星期日)   上午面试考生  第三十组(21人)  
序号 职位代码 职位名称 姓名 准考证号 备注
1 19061765 19061765洛川县交口河镇科员 刘志珍 1912600602728 
2 张龙 1912600602825  递补
3 高阳 1912600602917 
4 曹朵 1912600602921 
5 屈妮 1912600602929 
6 杨晨 1912600603012 
7 19061766 19061766洛川县槐柏镇科员 赵燕 1912600603025  递补
8 李晨辉 1912600603103 
9 郝李川 1912600603220 
10 19061767 19061767洛川县槐柏镇科员 柯延 1912600603223 
11 雷亚楠 1912600603227 
12 李强 1912600603303 
13 屈丹娜 1912600603413 
14 樊茜萌 1912600603417 
15 马燕 1912600603418 
16 焦明斌 1912600603429 
17 杨飞飞 1912600603521 
18 陈程程 1912600603525 
19 19061770 19061770洛川县石头镇科员 车鹏丽 1912600604012 
20 杨亦晗 1912600604203 
21 崔雨莹 1912600604220 
2019年6月30日(星期日)   下午面试考生  第三十一组(21人)  
序号 职位代码 职位名称 姓名 准考证号 备注
1 19061768 19061768洛川县土基镇科员 韩金荣 1912600603626 
2 贠斌杰 1912600603705 
3 刘瑶瑶 1912600603707 
4 晁晨阳 1912600603807 
5 张海云 1912600603810 
6 同亚龙 1912600603812 
7 19061769 19061769洛川县土基镇科员(特设职位) 樊晶 1912600603828 
8 王志楠 1912600603905 
9 党杨阳 1912600603906 
10 李建博 1912600603912 
11 牛露影 1912600603917 
12 李磊磊 1912600603918 
13 19061771 19061771洛川县槐柏镇科员 梁超 1912600604408 
14 马耀博 1912600604410 
15 李宁 1912600604416 
16 19061773 19061773宜川县秋林镇科员 韩博 1912600604709 
17 王静妮 1912600604817 
18 崔亚莉 1912600604824 
19 冯雅楠 1912600604826 
20 张路阳 1912600604906 
21 强咬金 1912600605011 
2019年6月30日(星期日)   下午面试考生  第三十二组(22人)  
序号 职位代码 职位名称 姓名 准考证号 备注
1 19061772 19061772宜川县丹州街道办事处科员 韩茜 1912600604428 
2 周凯 1912600604620 
3 王晟泽 1912600604621 
4 19061774 19061774宜川县秋林镇财政所科员 刘蓉蓉 1912600605020 
5 罗雯 1912600605027 
6 毋佳奇 1912600605102 
7 沈富霞 1912600605112 
8 高岩 1912600605114 
9 李艳艳 1912600605202 
10 梁潇 1912600605213 
11 19061775 19061775宜川县云岩镇科员 杜楠 1912600605218 
12 郝帅 1912600605303 
13 邓波 1912600605308 
14 19061776 19061776宜川县云岩镇科员 王震 1912600605408 
15 常娜 1912600605415 
16 高铭阳 1912600605416 
17 19061777 19061777宜川县云岩镇科员 王晓红 1912600605430 
18 朱阿玲 1912600605506 
19 王丛萱 1912600605515 
20 19061778 19061778宜川县云岩镇司法所科员 杨露 1912600605602 
21 苏倩 1912600605605 
22 曹悦莹 1912600605608 
2019年6月30日(星期日)   下午面试考生  第三十三组(21人)  
序号 职位代码 职位名称 姓名 准考证号 备注
1 19061779 19061779宜川县壶口镇科员 薛培育 1912600605609 
2 李云 1912600605629 
3 王磊 1912600605705 
4 19061780 19061780宜川县壶口镇财政所科员 赵娜 1912600605825 
5 吴卓东 1912600606121 
6 窦丹丹 1912600606127 
7 张旺双 1912600606308 
8 冯娜 1912600606312 
9 白蓉 1912600606314 
10 19061781 19061781宜川县壶口镇司法所科员 高青青 1912600606404 
11 周华如 1912600606419 
12 张萍 1912600606424 
13 19061782 19061782宜川县集义镇科员 张晓坤 1912600606527 
14 王敏 1912600606704 
15 王傲双 1912600606706 
16 吴安心 1912600606725 
17 刘浩勤 1912600606728 
18 邓飒 1912600606908 
19 19061783 19061783宜川县集义镇科员 杨倩 1912600607026 
20 赵慧 1912600607101 
21 苗景瑶 1912600607103 
2019年6月30日(星期日)   下午面试考生  第三十四组(23人)  
序号 职位代码 职位名称 姓名 准考证号 备注
1 19061784 19061784宜川县交里乡科员 张天禹 1912600607205 
2 杨青青 1912600607230 
3 赵杨铎 1912600607308 
4 雷远 1912600607320 
5 19061785 19061785宜川县交里乡科员 高婷婷 1912600607406 
6 袁丽丽 1912600607502 
7 王楠 1912600607611 
8 杨扬 1912600607612 
9 19061786 19061786宜川县英旺乡科员 刘燕 1912600607625 
10 姚志颖 1912600607706 
11 尹德明 1912600607819 
12 19061787 19061787黄陵县店头镇科员 张磊 1912600607827 
13 张小杨 1912600607830 
14 任杰 1912600607902 
15 梁秦曦 1912600607912 
16 刘帅 1912600607914 
17 王玉玉 1912600608011 
18 19061789 19061789黄陵县店头镇科员 薛央梲 1912600608412 
19 贺小岗 1912600608503 
20 杨洋 1912600608620 
21 19061790 19061790黄陵县双龙镇科员(特设职位) 王文娟 1912600608802 
22 张楠 1912600608808 
23 王鹏 1912600608814 
2019年6月30日(星期日)   下午面试考生  第三十五组(23人)  
序号 职位代码 职位名称 姓名 准考证号 备注
1 19061788 19061788黄陵县双龙镇科员 闫志辉 1912600608213 
2 鲁磊磊 1912600608216 
3 姜伟 1912600608229 
4 徐甲林 1912600608302 
5 高帅 1912600608316 
6 武豪 1912600608322 
7 19061792 19061792黄陵县桥山街道办事处科员 赵博 1912600609628 
8 马兰兰 1912600609709 
9 李欣欣 1912600609711 
10 王玥 1912600609721 
11 李朴 1912600609804 
12 孙云龙 1912600609805 
13 贺飞飞 1912600609811 
14 张佳梅 1912600609823 
15 19061797 19061797黄龙县石堡镇科员 盛亚杰 1912600610202 
16 党娜 1912600610214 
17 张铮 1912600610217  递补
18 19061799 19061799黄龙县白马滩镇科员 张瑜 1912600611311 
19 庞子远 1912600611315 
20 李妮妮 1912600611323 
21 19061800 19061800黄龙县白马滩镇科员 刘倩 1912600611418 
22 侯庆萍 1912600611425 
23 安梦 1912600611609 
2019年6月30日(星期日)   下午面试考生  第三十六组(21人)  
序号 职位代码 职位名称 姓名 准考证号 备注
1 19061791 19061791黄陵县基层镇政府(隆坊镇2、田庄镇2、阿党镇3)科员 刘惠普 1912600608817 
2 张雷 1912600608821 
3 李佳 1912600608826 
4 刘芮 1912600608828 
5 史雨 1912600608904 
6 田野 1912600608906 
7 梁凯 1912600608922 
8 郭文婷 1912600609014  递补
9 黄欣悦 1912600609112 
10 陈文洁 1912600609124 
11 寇洁 1912600609125 
12 张思文 1912600609203 
13 马兰 1912600609224 
14 郑滢 1912600609304 
15 龙珍 1912600609410 
16 李京 1912600609424 
17 宗雅楠 1912600609427 
18 郑晨晖 1912600609504 
19 李祎蓉 1912600609515 
20 王博洋 1912600609529 
21 寇豆豆 1912600609613 
2019年6月30日(星期日)   下午面试考生  第三十七组(23人)  
序号 职位代码 职位名称 姓名 准考证号 备注
1 19061798 19061798黄龙县石堡镇科员 张杰 1912600610412 
2 王娟 1912600610511 
3 雷晶洁 1912600610619 
4 宋亚洁 1912600610628 
5 张博 1912600610729 
6 高敏 1912600610808 
7 叶东 1912600610905 
8 19061801 19061801黄龙县白马滩镇科员 王金梦 1912600611922 
9 张航志 1912600611930 
10 曹渊博 1912600612104 
11 19061802 19061802黄龙县界头庙镇科员(特设职位) 张思彤 1912600612112 
12 赵娜娜 1912600612120 
13 屈丽丽 1912600612121 
14 19061803 19061803黄龙县界头庙镇科员 林潇 1912600612314 
15 刘欢 1912600612507 
16 侯丽娜 1912600612610 
17 19061804 19061804黄龙县界头庙镇科员 高强 1912600612808 
18 冯奔 1912600612809 
19 杨程博 1912600612823 
20 党牛犇 1912600612926 
21 19061805 19061805黄龙县瓦子街镇科员 张昀 1912600613025 
22 赵雯倩 1912600613112 
23 王宁 1912600613125 
2019年6月30日(星期日)   下午面试考生  第三十八组(21人)  
序号 职位代码 职位名称 姓名 准考证号 备注
1 19061806 19061806黄龙县瓦子街镇科员 张泰齐 1912600613211 
2 李延军 1912600613307 
3 冯文鹏 1912600613308 
4 19061807 19061807黄龙县三岔乡科员 陈永娜 1912600613525 
5 段庆茹 1912600613604 
6 李喜刚 1912600613613 
7 19061808 19061808黄龙县三岔乡科员 丁杰 1912600613714 
8 马宇 1912600613811 
9 贾文洁 1912600613826 
10 19061809 19061809黄龙县圪台乡科员 丁西平 1912600613912 
11 蔡荣荣 1912600613916 
12 薛艳妮 1912600614016 
13 19061810 19061810黄龙县圪台乡科员 韩建东 1912600614224 
14 唐政 1912600614308 
15 李延琪 1912600614321 
16 19061811 19061811黄龙县崾崄乡科员 朱文华 1912600614726 
17 张曼 1912600614729 
18 王艳 1912600614811 
19 19061812 19061812黄龙县崾崄乡科员 狄强 1912600614909 
20 曹智 1912600615023 
21 陈立行 1912600615025 
2019年6月30日(星期日)   下午面试考生  第三十九组(21人)  
序号 职位代码 职位名称 姓名 准考证号 备注
1 19061634 19061634宝塔区科协[参照管理]科员 王壮壮 1912600106921 
2 高美美 1912600107003 
3 刘同宇 1912600107023 
4 19061635 19061635宝塔区工商联[参照管理]科员 窦锦泽 1912600107323 
5 王霞 1912600107417 
6 孙悦 1912600107419 
7 19061636 19061636宝塔区文联[参照管理]科员 惠磊磊 1912600107524 
8 同博 1912600107525 
9 柳乙斌 1912600107529  递补
10 19061736 19061736甘泉县事业单位登记管理局科员 王晓伟 1912600500120 
11 张伯杰 1912600500201 
12 李润 1912600500204 
13 19061737 19061737甘泉县科学技术协会[参照管理]科员 刘阳 1912600500215 
14 白应栓 1912600500228 
15 郝阳 1912600500230 
16 19061738 19061738甘泉县科学技术协会[参照管理]科员 孙腾 1912600500308 
17 蒋佳璇 1912600500311 
18 高远 1912600500316 
19 19061739 19061739甘泉县行政审批服务局科员 贾安璐子 1912600500417 
20 李甜甜 1912600500418 
21 张子龙 1912600500421 
2019年6月30日(星期日)   下午面试考生  第四十组(21人)  
序号 职位代码 职位名称 姓名 准考证号 备注
1 19061640 19061640安塞区科学技术协会[参照管理]科员 张瑾 1912600108706 
2 张甜甜 1912600108723 
3 李佳佳 1912600108929 
4 19061668 19061668志丹县文学艺术界联合会[参照管理]科员 高功龙 1912600114322 
5 赵泽 1912600114404 
6 张强 1912600114409 
7 19061679 19061679子长县文联[参照管理]科员 高菊 1912600204526  递补
8 崔安琦 1912600204601 
9 刘丹 1912600204605 
10 19061793 19061793黄陵县纪委、监委科员 高德如 1912600609827 
11 张甜甜 1912600609828 
12 张婷婷 1912600609908 
13 19061794 19061794黄陵县纪委、监委科员 张娜 1912600609911 
14 闫博 1912600609917 
15 张盼 1912600610003 
16 19061795 19061795黄陵县纪委、监委科员 赵昉 1912600610008 
17 何伟龙 1912600610010 
18 张飞 1912600610012 
19 邹玲飞 1912600610016 
20 马乐乐 1912600610027 
21 19061796 19061796黄陵县纪委、监委科员 邓强 1912600610101 



附件2:面试考生须知

1.抽签开始后,迟到考生不得进入抽签现场。

2.考生应自觉关闭通讯工具,按要求统一封存。对面试封闭区域内使用通讯工具的考生,按考试违纪有关规定处理。

3.考生按预分组抽签确定考场。

4.考生应服从工作人员安排,抽签确定面试次序,考生不得私自更换抽签序号;自觉在候考室候考,不得随意离开候考室;面试时由引导员按次序引入考场。

5.考生进入考场后应保持沉着冷静,自觉配合主考官进行面试。没有听清试题时,可以向主考官询问。

6.考生在面试中不得介绍个人姓名、籍贯、就读院校、经历等状况。

7.面试时间为12分钟。距面试结束前2分钟,计时员作第一次报时,告诉答题已进行10分钟。第二次报时,立即停止答题,退出考场,在考场外等候公布成绩,并不得将面试题本和草稿纸带出考场。待主考官宣布面试成绩后,考生应签名确认,立即离开面试考场。

8.考生应自觉保守试题秘密。考生面试结束后应离开考区,不得在考区大声喧哗、谈论考试内容;不得向他人传递面试信息或扩散面试试题内容。

9.考生必须遵守面试纪律。对违反面试纪律者,将根据《公务员录用考试违纪违规行为处理办法》规定,视情节轻重给予相应处理。有组织作弊、冒名顶替等严重违纪违规行为的,将终身记入考试录用公务员诚信档案。