咸阳市2019年统一考试录用公务员面试公告

2019-06-20 16:53:03   来源:陕西省公务员局  

各有关考生:

按照《陕西省2019年统一考试录用公务员公告》以及全省面试工作安排,现将咸阳市2019年统一考试录用公务员(含参照公务员法管理单位工作人员,下同)面试安排等有关事项公告如下:

一、参加面试人员

报考咸阳市2019年统一考试录用公务员职位,经面试资格复审(人民警察职位体能测评)合格的人员(预分组名单详见附件1)。

二、面试时间及地点

1.面试时间:2019年6月29日(星期六)、6月30日(星期日),共两天时间。分上午、下午4个场次进行。

每场次面试开始时间:上午8:00,下午14:00。

2.面试地点:咸阳市实验学校(咸阳市沈兴南路12号)

三、注意事项

1.为确保面试工作顺利进行,参加面试的考生应提前查询交通路线,适当安排路途时间,注意交通安全,并按照各职位安排时间准时到场。

2.考生参加面试时,须持本人笔试准考证和身份证(含有效期内临时身份证)原件。

3.按照面试当日上、下午分组安排,上午7:00、下午13:00在咸阳市实验学校西大门院内集中。请考生根据预分组对应面试时间,前往面试地点点名抽签。凡安排在下午场次面试的考生下午13:00到场即可,上午不必到场。抽签开始后,迟到考生不得进入抽签现场,视为自动放弃面试。

4.请考生认真阅读《面试考生须知》(附件2)。

四、公布笔试总成绩、面试成绩、综合成绩和进入体检人员情况

7月1日18时前将在省政府门户网公布进入面试人员的笔试总成绩、面试成绩、综合成绩和进入体检人员名单,同时公告体检工作安排。请参加面试的考生注意查看有关信息并保持联系电话畅通。

联系电话:029—33210435

附件:1.咸阳市2019年统一考试录用公务员面试人员分组情况表

   2.面试考生须知


                                  陕西省公务员局
                                  2019年6月20日


咸阳市2019年统一考试录用公务员面试人员分组情况表(各职位的人员按准考证号由小到大依次排列)
2019年6月29日上午面试考生   第1组(19人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 史方泽 1910430200109  19030848咸阳市公安局警员
2 宋国庆 1910430200118  19030848咸阳市公安局警员
3 卫书飞 1910430200125  19030849咸阳市公安局警员
4 韩勖哲 1910430200126  19030849咸阳市公安局警员
5 陈劲松 1910430200216  19030849咸阳市公安局警员
6 申松 1910430200219  19030849咸阳市公安局警员
7 樊述林 1910430200309  19030849咸阳市公安局警员
8 马光 1910430200311  19030849咸阳市公安局警员 递补
9 杨光 1910430200318  19030850咸阳市公安局警员
10 马亚飞 1910430200319  19030850咸阳市公安局警员
11 孟仲卿 1910430200322  19030850咸阳市公安局警员
12 张阳坤 1910430200324  19030850咸阳市公安局警员
13 李明明 1910430200327  19030851咸阳市公安局秦都分局警员
14 安然 1910430200401  19030851咸阳市公安局秦都分局警员
15 马健飞 1910430200512  19030852咸阳市公安局秦都分局警员
16 姜渤 1910430200515  19030852咸阳市公安局秦都分局警员
17 刘龙飞 1910430200523  19030853咸阳市公安局秦都分局警员
18 赵洋洋 1910430200526  19030853咸阳市公安局秦都分局警员
19 李云龙 1910430200528  19030853咸阳市公安局秦都分局警员
2019年6月29日上午面试考生   第2组(20人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 晁银库 1910430200529  19030854咸阳市公安局渭城分局警员
2 徐娜娜 1910430200603  19030854咸阳市公安局渭城分局警员
3 李青青 1910430200604  19030854咸阳市公安局渭城分局警员
4 宋佳 1910430200607  19030855咸阳市公安局渭城分局警员
5 叶树偲 1910430200609  19030855咸阳市公安局渭城分局警员
6 魏梦欣 1910430200630  19030855咸阳市公安局渭城分局警员
7 王启玄 1910430200705  19030856咸阳市公安局渭城分局警员
8 王一恒 1910430200706  19030856咸阳市公安局渭城分局警员
9 巫少恒 1910430200729  19030857咸阳市公安局彩虹分局基层执法勤务岗位警员
10 郑启 1910430200807  19030857咸阳市公安局彩虹分局基层执法勤务岗位警员
11 梁鹏飞 1910430200812  19030857咸阳市公安局彩虹分局基层执法勤务岗位警员
12 王艺锦 1910430200830  19030858咸阳市公安局彩虹分局基层执法勤务岗位警员
13 张敏 1910430201006  19030858咸阳市公安局彩虹分局基层执法勤务岗位警员
14 孙佳琳 1910430201007  19030858咸阳市公安局彩虹分局基层执法勤务岗位警员
15 白杨 1910430201011  19030859咸阳市公安局彩虹分局基层执法勤务岗位警员
16 王江 1910430201014  19030859咸阳市公安局彩虹分局基层执法勤务岗位警员
17 张子博 1910430201101  19030859咸阳市公安局彩虹分局基层执法勤务岗位警员
18 胡靖研 1910430201114  19030860咸阳市公安局秦岭分局基层执法勤务岗位警员
19 郭宇荟 1910430201123  19030860咸阳市公安局秦岭分局基层执法勤务岗位警员
20 张咪 1910430201125  19030860咸阳市公安局秦岭分局基层执法勤务岗位警员
2019年6月29日上午面试考生   第3组(21人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 李腾 1910430201127  19030861咸阳市公安局秦岭分局基层执法勤务岗位警员
2 韩庚 1910430201201  19030861咸阳市公安局秦岭分局基层执法勤务岗位警员
3 刘帅 1910430201202  19030861咸阳市公安局秦岭分局基层执法勤务岗位警员 体能测评递补
4 张爽 1910430201206  19030862咸阳市公安局秦岭分局基层执法勤务岗位警员
5 王娜 1910430201211  19030862咸阳市公安局秦岭分局基层执法勤务岗位警员
6 高丽 1910430201215  19030862咸阳市公安局秦岭分局基层执法勤务岗位警员
7 倪玉超 1910430201221  19030863咸阳市公安局秦岭分局基层执法勤务岗位警员
8 杨帆 1910430201223  19030863咸阳市公安局秦岭分局基层执法勤务岗位警员
9 刘凯 1910430201305  19030863咸阳市公安局秦岭分局基层执法勤务岗位警员
10 郝轩蛟 1910430201317  19030863咸阳市公安局秦岭分局基层执法勤务岗位警员
11 吕昆 1910430201318  19030863咸阳市公安局秦岭分局基层执法勤务岗位警员
12 秦汉驰 1910430201320  19030863咸阳市公安局秦岭分局基层执法勤务岗位警员
13 南凯鹏 1910430201329  19030880兴平市公安局警员
14 李蓉 1910430201414  19030880兴平市公安局警员
15 刘念 1910430201418  19030880兴平市公安局警员
16 付琳 1910430201505  19030880兴平市公安局警员
17 秦萌 1910430201509  19030880兴平市公安局警员
18 吴雪 1910430201510  19030880兴平市公安局警员
19 王欣 1910430201511  19030880兴平市公安局警员 体能测评递补
20 史普瑶 1910430201513  19030880兴平市公安局警员
21 段瑞瑞 1910430201522  19030880兴平市公安局警员
2019年6月29日上午面试考生   第4组(21人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 翟建刚 1910430201621  19030881兴平市公安局警员
2 陈丰 1910430201624  19030881兴平市公安局警员
3 李海洋 1910430201627  19030881兴平市公安局警员
4 王坤 1910430201722  19030882兴平市公安局警员
5 孙海兴 1910430201729  19030882兴平市公安局警员
6 吴筱 1910430201730  19030882兴平市公安局警员
7 方晨阳 1910430201802  19030882兴平市公安局警员
8 梁新新 1910430201807  19030882兴平市公安局警员
9 李雪峰 1910430201812  19030882兴平市公安局警员
10 赵路瑶 1910430201816  19030883兴平市公安局警员
11 张家瑞 1910430201820  19030883兴平市公安局警员
12 李鹏飞 1910430201822  19030883兴平市公安局警员
13 杨青松 1910430201825  19030883兴平市公安局警员
14 张恒杨 1910430201827  19030883兴平市公安局警员
15 李可雷 1910430201828  19030883兴平市公安局警员
16 马瑞 1910430201830  19030884兴平市公安局警员
17 侯加林 1910430201901  19030884兴平市公安局警员
18 邵韦桦 1910430201908  19030884兴平市公安局警员
19 吴茜 1910430201928  19030888武功县公安局警员
20 袁晨曦 1910430202003  19030888武功县公安局警员
21 白婷婷 1910430202009  19030888武功县公安局警员
2019年6月29日上午面试考生   第5组(20人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 王萌睿 1910430202012  19030889武功县公安局警员
2 冯艺涵 1910430202014  19030889武功县公安局警员
3 潘敏 1910430202016  19030889武功县公安局警员 递补
4 李甜甜 1910430202021  19030889武功县公安局警员
5 刘宇鑫 1910430202026  19030889武功县公安局警员
6 金雪倩 1910430202027  19030889武功县公安局警员
7 杜银莲 1910430202114  19030890武功县公安局警员
8 高小莉 1910430202119  19030890武功县公安局警员
9 王悦 1910430202121  19030890武功县公安局警员
10 王林林 1910430202203  19030891武功县公安局警员
11 冯斌斌 1910430202204  19030891武功县公安局警员
12 张迪 1910430202205  19030891武功县公安局警员
13 王博文 1910430202206  19030892武功县公安局警员
14 魏旭文 1910430202208  19030892武功县公安局警员
15 焦静 1910430202210  19030892武功县公安局警员
16 韩雨希 1910430202213  19030895泾阳县公安局警员
17 安藤 1910430202217  19030895泾阳县公安局警员
18 李通 1910430202223  19030896泾阳县公安局警员
19 白畅 1910430202224  19030896泾阳县公安局警员
20 邓豪 1910430202225  19030896泾阳县公安局警员
2019年6月29日上午面试考生   第6组(20人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 刘卓明 1910430202226  19030897泾阳县公安局警员
2 杨瑞锋 1910430202305  19030898泾阳县公安局警员 体能测评递补
3 王思锐 1910430202306  19030898泾阳县公安局警员
4 李强强 1910430202307  19030898泾阳县公安局警员
5 刘顺利 1910430202311  19030898泾阳县公安局警员
6 袁璟龙 1910430202312  19030898泾阳县公安局警员
7 姜大山 1910430202321  19030898泾阳县公安局警员
8 刘佳翔 1910430202323  19030898泾阳县公安局警员
9 何朝辉 1910430202324  19030898泾阳县公安局警员
10 权钟浩 1910430202401  19030898泾阳县公安局警员
11 刘锦帆 1910430202406  19030923三原县公安局警员 递补
12 刘朝 1910430202408  19030923三原县公安局警员
13 冯佳乐 1910430202409  19030923三原县公安局警员
14 李昊 1910430202420  19030925三原县公安局警员
15 焦晓航 1910430202426  19030925三原县公安局警员
16 张贝 1910430202428  19030925三原县公安局警员
17 樊印栋 1910430202502  19030925三原县公安局警员
18 李鑫鑫 1910430202507  19030925三原县公安局警员 递补
19 陈佳虎 1910430202508  19030925三原县公安局警员 递补
20 张泽华 1910430202509  19030925三原县公安局警员
2019年6月29日上午面试考生   第7组(21人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 张刚 1910430202519  19030930礼泉县公安局警员
2 张晗 1910430202522  19030930礼泉县公安局警员
3 舒强 1910430202528  19030930礼泉县公安局警员 体能测评递补
4 孟国云 1910430202530  19030930礼泉县公安局警员
5 陈博磊 1910430202620  19030930礼泉县公安局警员
6 娄立瑞 1910430202625  19030930礼泉县公安局警员
7 刘蒙 1910430202702  19030931礼泉县公安局警员
8 徐立力 1910430202704  19030931礼泉县公安局警员
9 刘阳震 1910430202707  19030931礼泉县公安局警员
10 昝诚 1910430202710  19030932礼泉县公安局警员
11 田政 1910430202711  19030932礼泉县公安局警员
12 毛政 1910430202712  19030932礼泉县公安局警员
13 淡鑫 1910430202808  19030933礼泉县公安局警员 体能测评递补
14 刘丹丹 1910430202809  19030933礼泉县公安局警员
15 侯宇同 1910430202814  19030933礼泉县公安局警员
16 海雅楠 1910430202815  19030933礼泉县公安局警员
17 张晓 1910430202816  19030933礼泉县公安局警员
18 袁鹏飞 1910430202821  19030933礼泉县公安局警员
19 徐康乐 1910430202825  19030934礼泉县公安局警员
20 丁宇 1910430202829  19030934礼泉县公安局警员
21 赵安新 1910430202830  19030934礼泉县公安局警员
2019年6月29日上午面试考生   第8组(21人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 高泽卓 1910430202905  19030935乾县公安局警员
2 许博文 1910430202907  19030935乾县公安局警员 体能测评递补
3 孙良 1910430202909  19030935乾县公安局警员
4 樊宾超 1910430202922  19030936乾县公安局警员
5 杨帆 1910430202925  19030936乾县公安局警员
6 王起飞 1910430202927  19030936乾县公安局警员
7 王启宙 1910430203004  19030938乾县公安局警员 体能测评递补
8 贾子成 1910430203006  19030938乾县公安局警员
9 陈伟 1910430203010  19030938乾县公安局警员
10 张国健 1910430203011  19030938乾县公安局警员
11 宋伟 1910430203019  19030938乾县公安局警员
12 杨宇龙 1910430203022  19030938乾县公安局警员
13 张瑜 1910430203108  19030939乾县公安局警员
14 吴桐 1910430203117  19030939乾县公安局警员
15 刘欢 1910430203121  19030939乾县公安局警员
16 冯凯 1910430203911  19030946永寿县公安局警员
17 安维东 1910430203917  19030946永寿县公安局警员
18 王清颢 1910430203923  19030946永寿县公安局警员
19 宋涛涛 1910430203928  19030946永寿县公安局警员
20 石军 1910430204003  19030946永寿县公安局警员
21 樊博 1910430204013  19030946永寿县公安局警员
2019年6月29日上午面试考生   第9组(20人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 王航军 1910430203129  19030944永寿县公安局警员
2 张伟 1910430203210  19030944永寿县公安局警员
3 李浩 1910430203211  19030944永寿县公安局警员
4 王帅 1910430203227  19030944永寿县公安局警员
5 杨旭锋 1910430203230  19030944永寿县公安局警员 体能测评递补
6 田驰 1910430203302  19030944永寿县公安局警员
7 王小杰 1910430203307  19030944永寿县公安局警员
8 苏王博 1910430203310  19030944永寿县公安局警员
9 彭达 1910430203320  19030944永寿县公安局警员
10 吕德龙 1910430203322  19030944永寿县公安局警员
11 陈太琦 1910430203407  19030944永寿县公安局警员
12 安宏彦 1910430204106  19030948永寿县公安局警员
13 席小健 1910430204205  19030948永寿县公安局警员
14 刘研娇 1910430204210  19030948永寿县公安局警员
15 王建 1910430204215  19030948永寿县公安局警员
16 廖凡 1910430204218  19030948永寿县公安局警员
17 吴敏 1910430204311  19030948永寿县公安局警员
18 张鹏 1910430204312  19030948永寿县公安局警员
19 董文欣 1910430204322  19030948永寿县公安局警员
20 王峰 1910430204324  19030948永寿县公安局警员
2019年6月29日上午面试考生   第10组(19人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 王雯钰 1910430203506  19030945永寿县公安局警员
2 孙之茜 1910430203515  19030945永寿县公安局警员
3 王粉苗 1910430203528  19030945永寿县公安局警员
4 李艳 1910430203605  19030945永寿县公安局警员
5 杜爽 1910430203621  19030945永寿县公安局警员
6 刘雯雯 1910430203624  19030945永寿县公安局警员
7 陈晨 1910430203630  19030945永寿县公安局警员
8 魏洋洋 1910430203704  19030945永寿县公安局警员
9 吴疆 1910430203721  19030945永寿县公安局警员
10 王娟 1910430203723  19030945永寿县公安局警员
11 委梦凡 1910430203729  19030945永寿县公安局警员
12 孙嘉琳 1910430203810  19030945永寿县公安局警员
13 黄雨欣 1910430203815  19030945永寿县公安局警员
14 朱思烨 1910430203906  19030945永寿县公安局警员
15 索楚涵 1910430204330  19030949永寿县公安局警员 递补
16 李昱薇 1910430204403  19030949永寿县公安局警员
17 魏琼 1910430204404  19030949永寿县公安局警员
18 李萌萌 1910430204424  19030949永寿县公安局警员
19 孙方园 1910430204426  19030949永寿县公安局警员 递补
2019年6月29日上午面试考生   第11组(19人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 胡苗苗 1910430204029  19030947永寿县公安局警员 该职位下延递补无人
2 王延伟 1910430204030  19030947永寿县公安局警员
3 侯沫 1910430204513  19030950永寿县公安局警员
4 王建瑞 1910430204515  19030950永寿县公安局警员
5 孟浪浪 1910430204521  19030950永寿县公安局警员
6 王丹 1910430204525  19030950永寿县公安局警员
7 王晓晶 1910430204526  19030950永寿县公安局警员
8 麻超超 1910430204530  19030950永寿县公安局警员
9 岳阳 1910430204601  19030950永寿县公安局警员
10 武月 1910430204602  19030950永寿县公安局警员
11 蒲琪琪 1910430204609  19030950永寿县公安局警员
12 叶欢 1910430204625  19030951永寿县公安局警员
13 樊列红 1910430204626  19030951永寿县公安局警员
14 张悦 1910430204628  19030951永寿县公安局警员
15 李晓青 1910430204629  19030951永寿县公安局警员
16 毛卫侠 1910430204720  19030951永寿县公安局警员
17 董方敏 1910430204723  19030951永寿县公安局警员
18 徐子怡 1910430204801  19030951永寿县公安局警员
19 佘亚慧 1910430204814  19030951永寿县公安局警员
2019年6月29日上午面试考生   第12组(19人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 徐今辉 1910430204819  19030969彬州市公安局警员
2 冯星 1910430204830  19030969彬州市公安局警员
3 段成刚 1910430204905  19030969彬州市公安局警员
4 王凯 1910430204906  19030969彬州市公安局警员
5 胡文涛 1910430204909  19030969彬州市公安局警员
6 张彤森 1910430204912  19030969彬州市公安局警员
7 王嘉旋 1910430204915  19030969彬州市公安局警员
8 王立 1910430204922  19030969彬州市公安局警员
9 李煜 1910430204928  19030969彬州市公安局警员
10 曹渊 1910430205001  19030969彬州市公安局警员
11 王朝辉 1910430205019  19031004旬邑县公安局警员
12 王斌 1910430205021  19031004旬邑县公安局警员
13 魏宇通 1910430205022  19031004旬邑县公安局警员
14 张凤龙 1910430205026  19031004旬邑县公安局警员 体能测评递补
15 王馨辉 1910430205027  19031005旬邑县公安局警员
16 王帅帅 1910430205030  19031005旬邑县公安局警员
17 邢睿 1910430205101  19031005旬邑县公安局警员
18 刘洋 1910430205107  19031005旬邑县公安局警员
19 邵娜娜 1910430205114  19031005旬邑县公安局警员
2019年6月29日上午面试考生   第13组(19人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 焦植 1910430205126  19031006旬邑县公安局警员
2 赵晨光 1910430205128  19031006旬邑县公安局警员
3 王鹏 1910430205130  19031006旬邑县公安局警员
4 曹盼 1910430205204  19031026长武县公安局警员 体能测评递补
5 李永刚 1910430205205  19031026长武县公安局警员
6 陈东升 1910430205206  19031026长武县公安局警员
7 郭强 1910430205210  19031027长武县公安局警员
8 胡金锋 1910430205216  19031027长武县公安局警员
9 李富强 1910430205218  19031027长武县公安局警员
10 陈敏 1910430205227  19031028长武县公安局警员
11 王烨 1910430205316  19031028长武县公安局警员
12 艾先琴 1910430205322  19031028长武县公安局警员
13 王勋 1910430205328  19031052淳化县公安局警员
14 霍凯 1910430205329  19031052淳化县公安局警员
15 文斌 1910430205330  19031052淳化县公安局警员
16 李香鑫 1910430205406  19031053淳化县公安局警员
17 刘百川 1910430205412  19031054淳化县公安局警员
18 范子晨 1910430205427  19031054淳化县公安局警员
19 刘康 1910430205501  19031054淳化县公安局警员
2019年6月29日上午面试考生   第14组(20人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 田疆 1910430205507  19031055淳化县公安局警员
2 刘浩浩 1910430205510  19031055淳化县公安局警员
3 张瑞 1910430205511  19031056淳化县公安局警员
4 张航宇 1910430205604  19031056淳化县公安局警员
5 张晓朋 1910430205609  19031056淳化县公安局警员
6 张波 1910430205702  19031056淳化县公安局警员
7 吴浩浩 1910430205711  19031056淳化县公安局警员
8 白亮 1910430205712  19031056淳化县公安局警员
9 郝飞龙 1910430205716  19031056淳化县公安局警员
10 高航 1910430205718  19031056淳化县公安局警员 体能测评递补
11 李彪 1910430205719  19031056淳化县公安局警员
12 连萌 1910430205725  19031058淳化县公安局警员 体能测评递补
13 郭佩 1910430205814  19031058淳化县公安局警员
14 于铁航 1910430205815  19031058淳化县公安局警员
15 白浩浩 1910430205824  19031059淳化县公安局警员
16 何麟 1910430205825  19031059淳化县公安局警员
17 李晨 1910430205906  19031059淳化县公安局警员
18 王泽文 1910430205907  19031060淳化县公安局警员
19 王迪 1910430205911  19031060淳化县公安局警员
20 张骞 1910430205912  19031060淳化县公安局警员
2019年6月29日下午面试考生   第15组(23人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 赵一安 1910430205914  19031061淳化县公安局警员
2 郭乐 1910430205915  19031061淳化县公安局警员
3 董耀叶 1910430205917  19031062淳化县公安局警员
4 贾圆琴 1910430205918  19031062淳化县公安局警员
5 辛霞 1910430205920  19031062淳化县公安局警员
6 王园磊 1910430205928  19031063淳化县农牧局所属森林公安派出所警员
7 肖云龙 1910430206001  19031063淳化县农牧局所属森林公安派出所警员
8 徐康 1910430206005  19031063淳化县农牧局所属森林公安派出所警员
9 宋嘉乐 1910430206010  19031063淳化县农牧局所属森林公安派出所警员
10 王俊 1910430206017  19031063淳化县农牧局所属森林公安派出所警员
11 周经为 1910430206019  19031063淳化县农牧局所属森林公安派出所警员
12 崔昭 1910430206023  19031063淳化县农牧局所属森林公安派出所警员
13 刘强 1910430206027  19031063淳化县农牧局所属森林公安派出所警员
14 陈一凡 1910430206030  19031064淳化县农牧局所属森林公安派出所警员
15 张静 1910430206105  19031064淳化县农牧局所属森林公安派出所警员
16 张欢 1910430206106  19031064淳化县农牧局所属森林公安派出所警员
17 郝雯 1910400100322  19030820秦都区人民法院科员
18 薛晋 1910400100423  19030820秦都区人民法院科员
19 田宇辰 1910400100425  19030820秦都区人民法院科员
20 张颖杰 1910400100519  19030820秦都区人民法院科员
21 王梦乔 1910400100520  19030820秦都区人民法院科员
22 白玮 1910400100626  19030820秦都区人民法院科员
23 曹利娟 1910400100630  19030820秦都区人民法院科员
2019年6月29日下午面试考生   第16组(24人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 唐琪 1910400100101  19030819秦都区人民法院法官助理
2 张颖芝 1910400100111  19030819秦都区人民法院法官助理
3 孙雪 1910400100112  19030819秦都区人民法院法官助理
4 张宇欢 1910400100114  19030819秦都区人民法院法官助理
5 孙克凡 1910400100120  19030819秦都区人民法院法官助理
6 杜萍萍 1910400100121  19030819秦都区人民法院法官助理 递补
7 王夏昕 1910400100122  19030819秦都区人民法院法官助理
8 梅洁 1910400100123  19030819秦都区人民法院法官助理 递补
9 王莲云 1910400100124  19030819秦都区人民法院法官助理
10 陈雯 1910400100126  19030819秦都区人民法院法官助理
11 杜柳蓉 1910400100129  19030819秦都区人民法院法官助理
12 史笑宇 1910400100130  19030819秦都区人民法院法官助理
13 李蓓 1910400100207  19030819秦都区人民法院法官助理
14 牛喜鸽 1910400100208  19030819秦都区人民法院法官助理
15 苟宏飞 1910400100211  19030819秦都区人民法院法官助理
16 李佳营 1910400100810  19030821秦都区人民法院科员
17 康楠 1910400100820  19030821秦都区人民法院科员
18 李澜 1910400100905  19030821秦都区人民法院科员
19 胡箬怡 1910400101124  19030822秦都区人民法院科员
20 焦泽琛 1910400101214  19030822秦都区人民法院科员
21 陈润敏 1910400101220  19030822秦都区人民法院科员
22 王延潇 1910400102027  19030825杨陵区人民法院法官助理
23 彭秋 1910400102028  19030825杨陵区人民法院法官助理
24 吴浩 1910400102030  19030825杨陵区人民法院法官助理
2019年6月29日下午面试考生   第17组(24人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 王佳 1910400101329  19030823渭城区人民法院法官助理
2 张文 1910400101330  19030823渭城区人民法院法官助理
3 王瑞涛 1910400101401  19030823渭城区人民法院法官助理
4 刘筱 1910400101402  19030823渭城区人民法院法官助理 隔人递补
5 种梦丹 1910400101404  19030823渭城区人民法院法官助理
6 李香香 1910400101407  19030823渭城区人民法院法官助理
7 杨弋卜 1910400101408  19030823渭城区人民法院法官助理
8 郭倩倩 1910400101409  19030823渭城区人民法院法官助理
9 刘咪 1910400101410  19030823渭城区人民法院法官助理
10 王佩 1910400101411  19030823渭城区人民法院法官助理 隔人递补
11 苗鑫 1910400101412  19030823渭城区人民法院法官助理
12 杨蒙 1910400101414  19030823渭城区人民法院法官助理
13 王倩 1910400101416  19030823渭城区人民法院法官助理
14 张利娜 1910400101418  19030823渭城区人民法院法官助理
15 蔡光玲 1910400101419  19030823渭城区人民法院法官助理
16 王鹏飞 1910400102308  19030828礼泉县人民法院法官助理
17 来祎 1910400102310  19030828礼泉县人民法院法官助理
18 杜漫 1910400102314  19030828礼泉县人民法院法官助理
19 高苗苗 1910400102315  19030828礼泉县人民法院法官助理
20 晁欣源 1910400102320  19030828礼泉县人民法院法官助理
21 王杨鸥寒 1910400102329  19030828礼泉县人民法院法官助理
22 余淑琴 1910400102411  19030828礼泉县人民法院法官助理
23 王文娜 1910400102413  19030828礼泉县人民法院法官助理
24 杨文婷 1910400102420  19030828礼泉县人民法院法官助理
2019年6月29日下午面试考生   第18组(24人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 王佳旭 1910400101517  19030824渭城区人民法院科员
2 曹婵 1910400101615  19030824渭城区人民法院科员 递补
3 张黎帆 1910400101710  19030824渭城区人民法院科员
4 李一鸣 1910400101713  19030824渭城区人民法院科员
5 马翊卓 1910400101801  19030824渭城区人民法院科员
6 杜洁 1910400101905  19030824渭城区人民法院科员
7 邵炜 1910400102103  19030826兴平市人民法院法官助理
8 马瑞瑶 1910400102104  19030826兴平市人民法院法官助理
9 李晓存 1910400102105  19030826兴平市人民法院法官助理 递补
10 岳鑫茹 1910400102106  19030826兴平市人民法院法官助理
11 曹静 1910400102107  19030826兴平市人民法院法官助理
12 侯星志 1910400102108  19030826兴平市人民法院法官助理
13 许高珩 1910400102117  19030827武功县人民法院法官助理
14 张琳 1910400102122  19030827武功县人民法院法官助理 递补
15 黄莎莎 1910400102128  19030827武功县人民法院法官助理
16 陈佩玲 1910400102202  19030827武功县人民法院法官助理
17 樊惟珊 1910400102215  19030827武功县人民法院法官助理
18 康银萍 1910400102228  19030827武功县人民法院法官助理
19 王璐 1910400102802  19030830泾阳县人民法院科员
20 祁珊 1910400102808  19030830泾阳县人民法院科员
21 杨子艳 1910400102810  19030830泾阳县人民法院科员
22 车雪婷 1910400102901  19030831泾阳县人民法院科员
23 王欢 1910400102903  19030831泾阳县人民法院科员
24 曾文飞 1910400102907  19030831泾阳县人民法院科员
2019年6月29日下午面试考生   第19组(23人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 张甜 1910400102429  19030829泾阳县人民法院法官助理
2 马一凡 1910400102506  19030829泾阳县人民法院法官助理
3 李丽 1910400102509  19030829泾阳县人民法院法官助理
4 高皓滢 1910400102513  19030829泾阳县人民法院法官助理
5 孙瑶 1910400102526  19030829泾阳县人民法院法官助理
6 熊成 1910400102527  19030829泾阳县人民法院法官助理
7 席楠 1910400102530  19030829泾阳县人民法院法官助理
8 宋甜甜 1910400102610  19030829泾阳县人民法院法官助理
9 刘小慧 1910400102921  19030832永寿县人民法院法官助理
10 刘阿妮 1910400102923  19030832永寿县人民法院法官助理
11 长孙阿曼 1910400102924  19030832永寿县人民法院法官助理
12 张馨月 1910400103001  19030833永寿县人民法院科员
13 千佳敏 1910400103016  19030833永寿县人民法院科员
14 王丹 1910400103017  19030833永寿县人民法院科员
15 窦佩萍 1910400103101  19030834彬州市人民法院法官助理
16 崔晓娟 1910400103103  19030834彬州市人民法院法官助理
17 李永 1910400103106  19030834彬州市人民法院法官助理
18 杨铭锴 1910400103113  19030836淳化县人民法院法官助理
19 常通 1910400103120  19030836淳化县人民法院法官助理
20 袁嘉敏 1910400103121  19030836淳化县人民法院法官助理
21 张泽宇 1910400103124  19030836淳化县人民法院法官助理
22 赵倩兰 1910400103127  19030836淳化县人民法院法官助理
23 强瑞 1910400103129  19030836淳化县人民法院法官助理
2019年6月29日下午面试考生   第20组(21人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 魏思凡 1910400103230  19030837淳化县人民法院科员
2 衡路 1910400103307  19030837淳化县人民法院科员
3 蒲晨 1910400103317  19030837淳化县人民法院科员
4 张磊朋 1910400103330  19030838旬邑县人民法院法官助理
5 房梦婷 1910400103402  19030838旬邑县人民法院法官助理
6 文璐 1910400103407  19030838旬邑县人民法院法官助理
7 魏仙仙 1910400103410  19030839礼泉县人民检察院科员
8 屈戈丽 1910400103420  19030839礼泉县人民检察院科员
9 宫瑞 1910400103423  19030839礼泉县人民检察院科员
10 周晶 1910400103508  19030839礼泉县人民检察院科员
11 王佩 1910400103514  19030839礼泉县人民检察院科员
12 高君 1910400103518  19030839礼泉县人民检察院科员
13 赵莉媛 1910400103605  19030840淳化县人民检察院科员
14 郭怡琼 1910400103606  19030840淳化县人民检察院科员
15 李卉 1910400103610  19030840淳化县人民检察院科员
16 杨雅 1910400103616  19030841武功县人民检察院科员
17 周玉兰 1910400103621  19030841武功县人民检察院科员
18 赵熠 1910400103624  19030841武功县人民检察院科员
19 余叶 1910400103628  19030841武功县人民检察院科员
20 申波 1910400103630  19030841武功县人民检察院科员
21 张梦蕾 1910400103701  19030841武功县人民检察院科员
2019年6月29日下午面试考生   第21组(24人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 王楠 1910400107630  19030877咸阳市渭城区渭阳街道办事处科员
2 汪茜 1910400107717  19030877咸阳市渭城区渭阳街道办事处科员
3 官瑞芳 1910400107722  19030877咸阳市渭城区渭阳街道办事处科员
4 陈佳佳 1910400107730  19030878咸阳市渭城区渭阳街道办事处科员(特设职位)
5 张佳 1910400107810  19030878咸阳市渭城区渭阳街道办事处科员(特设职位) 递补
6 赵雯 1910400107811  19030878咸阳市渭城区渭阳街道办事处科员(特设职位)
7 班关霞 1910400108406  19030893武功县武功镇人民政府科员
8 李雪 1910400108407  19030893武功县武功镇人民政府科员
9 郑姣 1910400108408  19030893武功县武功镇人民政府科员
10 张鹏 1910400108413  19030893武功县武功镇人民政府科员
11 张阳 1910400108415  19030893武功县武功镇人民政府科员
12 刘洋洋 1910400108420  19030893武功县武功镇人民政府科员
13 盛全梅 1910400108422  19030894武功县武功镇人民政府科员
14 耿欣 1910400108508  19030894武功县武功镇人民政府科员
15 罗洋洋 1910400108529  19030894武功县武功镇人民政府科员 递补
16 郭嫣 1910400108614  19030900泾阳县王桥镇人民政府科员
17 李萍 1910400108629  19030900泾阳县王桥镇人民政府科员
18 林健文 1910400108703  19030900泾阳县王桥镇人民政府科员
19 杨明洁 1910400108704  19030901泾阳县王桥镇人民政府科员
20 袁毅 1910400108711  19030901泾阳县王桥镇人民政府科员
21 何春柳 1910400108716  19030901泾阳县王桥镇人民政府科员
22 李曜兴 1910400108726  19030902泾阳县王桥镇人民政府科员
23 张旭芳 1910400108805  19030902泾阳县王桥镇人民政府科员
24 张鑫鑫 1910400108807  19030902泾阳县王桥镇人民政府科员
2019年6月29日下午面试考生   第22组(21人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 张梦 1910400108814  19030903泾阳县桥底镇人民政府科员
2 魏婉莹 1910400108818  19030903泾阳县桥底镇人民政府科员
3 郭敏利 1910400108820  19030903泾阳县桥底镇人民政府科员 递补
4 刘婷 1910400108830  19030904泾阳县安吴镇人民政府科员
5 张丹 1910400108901  19030904泾阳县安吴镇人民政府科员
6 马吉 1910400108903  19030904泾阳县安吴镇人民政府科员
7 文帅 1910400108922  19030904泾阳县安吴镇人民政府科员
8 马维特 1910400109028  19030904泾阳县安吴镇人民政府科员
9 高幸 1910400109030  19030904泾阳县安吴镇人民政府科员
10 赵欢 1910400109125  19030905泾阳县三渠镇人民政府科员
11 肖敏 1910400109126  19030905泾阳县三渠镇人民政府科员
12 雒丹 1910400109211  19030905泾阳县三渠镇人民政府科员
13 王珍 1910400109316  19030906泾阳县三渠镇人民政府科员 递补
14 张伯洋 1910400109321  19030906泾阳县三渠镇人民政府科员
15 张璇 1910400109403  19030906泾阳县三渠镇人民政府科员
16 梁伟 1910400109414  19030907泾阳县三渠镇人民政府科员
17 张升 1910400109417  19030907泾阳县三渠镇人民政府科员
18 孙飞 1910400109423  19030907泾阳县三渠镇人民政府科员
19 王彬 1910400109517  19030908泾阳县兴隆镇人民政府科员 递补
20 叶登语 1910400109523  19030908泾阳县兴隆镇人民政府科员
21 高强 1910400109612  19030908泾阳县兴隆镇人民政府科员
2019年6月29日下午面试考生   第23组(21人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 张卫 1910400109613  19030909泾阳县兴隆镇人民政府科员
2 赵彦朋 1910400109619  19030909泾阳县兴隆镇人民政府科员
3 宋莉卉 1910400109627  19030909泾阳县兴隆镇人民政府科员
4 任欢健 1910400109720  19030910泾阳县口镇人民政府科员(特设职位)
5 李倩 1910400109721  19030910泾阳县口镇人民政府科员(特设职位)
6 付有功 1910400109723  19030910泾阳县口镇人民政府科员(特设职位) 递补
7 祁璇 1910400109801  19030911泾阳县口镇人民政府科员 递补
8 范旭媛 1910400109820  19030911泾阳县口镇人民政府科员
9 翟靓 1910400109825  19030911泾阳县口镇人民政府科员
10 每犇 1910400109913  19030912泾阳县中张镇人民政府科员
11 张宏博 1910400109923  19030912泾阳县中张镇人民政府科员
12 潘婷 1910400109924  19030912泾阳县中张镇人民政府科员
13 刘佳林 1910400109928  19030913泾阳县云阳镇人民政府科员
14 刘晓 1910400110022  19030913泾阳县云阳镇人民政府科员
15 路曼 1910400110027  19030913泾阳县云阳镇人民政府科员
16 李婷 1910400110110  19030914泾阳县云阳镇人民政府科员
17 任斌 1910400110112  19030914泾阳县云阳镇人民政府科员 递补
18 赵玲玲 1910400110113  19030914泾阳县云阳镇人民政府科员
19 彭阳 1910400110115  19030915泾阳县云阳镇人民政府科员
20 毛雪佳 1910400110117  19030915泾阳县云阳镇人民政府科员
21 李敏 1910400110118  19030915泾阳县云阳镇人民政府科员
2019年6月29日下午面试考生   第24组(24人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 赵锦 1910400110125  19030916泾阳县云阳镇人民政府科员
2 惠银 1910400110201  19030916泾阳县云阳镇人民政府科员
3 吴安然 1910400110209  19030916泾阳县云阳镇人民政府科员
4 丁漫漫 1910400110211  19030917泾阳县中张镇(2个)、桥底镇(2个)、口镇(1个)人民政府科员
5 郝永强 1910400110213  19030917泾阳县中张镇(2个)、桥底镇(2个)、口镇(1个)人民政府科员
6 蒙凡 1910400110218  19030917泾阳县中张镇(2个)、桥底镇(2个)、口镇(1个)人民政府科员
7 高方方 1910400110221  19030917泾阳县中张镇(2个)、桥底镇(2个)、口镇(1个)人民政府科员
8 张文件 1910400110222  19030917泾阳县中张镇(2个)、桥底镇(2个)、口镇(1个)人民政府科员
9 张露瑶 1910400110225  19030917泾阳县中张镇(2个)、桥底镇(2个)、口镇(1个)人民政府科员
10 袁潇雨 1910400110312  19030917泾阳县中张镇(2个)、桥底镇(2个)、口镇(1个)人民政府科员
11 李政阳 1910400110314  19030917泾阳县中张镇(2个)、桥底镇(2个)、口镇(1个)人民政府科员 该职位末尾并列,无需下延递补
12 杨静 1910400110315  19030917泾阳县中张镇(2个)、桥底镇(2个)、口镇(1个)人民政府科员
13 王静 1910400110320  19030917泾阳县中张镇(2个)、桥底镇(2个)、口镇(1个)人民政府科员
14 马丹 1910400110325  19030917泾阳县中张镇(2个)、桥底镇(2个)、口镇(1个)人民政府科员
15 文为学 1910400110416  19030917泾阳县中张镇(2个)、桥底镇(2个)、口镇(1个)人民政府科员
16 李佩佩 1910400110424  19030917泾阳县中张镇(2个)、桥底镇(2个)、口镇(1个)人民政府科员
17 康佳慧 1910400110426  19030917泾阳县中张镇(2个)、桥底镇(2个)、口镇(1个)人民政府科员
18 高姣姣 1910400110428  19030917泾阳县中张镇(2个)、桥底镇(2个)、口镇(1个)人民政府科员
19 郭媛媛 1910400110430  19030918泾阳县安吴镇、桥底镇人民政府各1个科员
20 陈怡 1910400110501  19030918泾阳县安吴镇、桥底镇人民政府各1个科员
21 史双 1910400110502  19030918泾阳县安吴镇、桥底镇人民政府各1个科员
22 高小岚 1910400110503  19030918泾阳县安吴镇、桥底镇人民政府各1个科员
23 孙茵 1910400110505  19030918泾阳县安吴镇、桥底镇人民政府各1个科员
24 刘媛 1910400110508  19030918泾阳县安吴镇、桥底镇人民政府各1个科员
2019年6月29日下午面试考生   第25组(23人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 吕航 1910400110815  19030928三原县陂西镇、大程镇人民政府各1个科员
2 李亮 1910400110818  19030928三原县陂西镇、大程镇人民政府各1个科员
3 马晓静 1910400110827  19030928三原县陂西镇、大程镇人民政府各1个科员
4 马田 1910400110904  19030928三原县陂西镇、大程镇人民政府各1个科员
5 陈彬辉 1910400110913  19030928三原县陂西镇、大程镇人民政府各1个科员
6 谢磊 1910400110922  19030928三原县陂西镇、大程镇人民政府各1个科员
7 张苗 1910400110929  19030929三原县陵前镇(1个)、独李镇(2个)人民政府科员
8 楚楚 1910400111006  19030929三原县陵前镇(1个)、独李镇(2个)人民政府科员
9 吴欢 1910400111018  19030929三原县陵前镇(1个)、独李镇(2个)人民政府科员
10 吴调调 1910400111020  19030929三原县陵前镇(1个)、独李镇(2个)人民政府科员
11 张彤 1910400111022  19030929三原县陵前镇(1个)、独李镇(2个)人民政府科员
12 郭佳杨 1910400111027  19030929三原县陵前镇(1个)、独李镇(2个)人民政府科员
13 孟馨悦 1910400111103  19030929三原县陵前镇(1个)、独李镇(2个)人民政府科员
14 曹茜 1910400111104  19030929三原县陵前镇(1个)、独李镇(2个)人民政府科员
15 贾冰 1910400111105  19030929三原县陵前镇(1个)、独李镇(2个)人民政府科员
16 谢宜秀 1910400111106  19030929三原县陵前镇(1个)、独李镇(2个)人民政府科员
17 吴亚妮 1910400111111  19030929三原县陵前镇(1个)、独李镇(2个)人民政府科员
18 王飞 1910400111310  19030941乾县姜村镇、周城镇人民政府各1个科员(特设职位)
19 任锰强 1910400111312  19030941乾县姜村镇、周城镇人民政府各1个科员(特设职位) 递补
20 侯文会 1910400111313  19030941乾县姜村镇、周城镇人民政府各1个科员(特设职位)
21 张丹萍 1910400111314  19030941乾县姜村镇、周城镇人民政府各1个科员(特设职位)
22 师阳 1910400111317  19030941乾县姜村镇、周城镇人民政府各1个科员(特设职位)
23 刘璇 1910400111318  19030941乾县姜村镇、周城镇人民政府各1个科员(特设职位)
2019年6月29日下午面试考生   第26组(24人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 刘泽林 1910400111202  19030940乾县梁村镇、阳峪镇、临平镇人民政府各1个科员
2 屈大为 1910400111205  19030940乾县梁村镇、阳峪镇、临平镇人民政府各1个科员
3 安恒 1910400111206  19030940乾县梁村镇、阳峪镇、临平镇人民政府各1个科员
4 张恒睿 1910400111213  19030940乾县梁村镇、阳峪镇、临平镇人民政府各1个科员
5 叶甜甜 1910400111214  19030940乾县梁村镇、阳峪镇、临平镇人民政府各1个科员
6 王雄飞 1910400111219  19030940乾县梁村镇、阳峪镇、临平镇人民政府各1个科员
7 郑彬彬 1910400111220  19030940乾县梁村镇、阳峪镇、临平镇人民政府各1个科员 递补
8 严少东 1910400111222  19030940乾县梁村镇、阳峪镇、临平镇人民政府各1个科员
9 陈美艳 1910400111223  19030940乾县梁村镇、阳峪镇、临平镇人民政府各1个科员
10 唐倍蕾 1910400111323  19030942乾县王村镇人民政府科员
11 郭华 1910400111324  19030942乾县王村镇人民政府科员
12 畅辉 1910400111330  19030942乾县王村镇人民政府科员 递补
13 汤有会 1910400111411  19030943乾县注泔镇人民政府科员
14 李宁 1910400111417  19030943乾县注泔镇人民政府科员
15 李超 1910400111424  19030943乾县注泔镇人民政府科员
16 郑权 1910400111514  19030952永寿县监军街道办事处科员 递补
17 樊刚 1910400111520  19030952永寿县监军街道办事处科员 递补
18 宋静 1910400111521  19030952永寿县监军街道办事处科员 递补
19 李凤凤 1910400111524  19030952永寿县监军街道办事处科员
20 崔骞 1910400111527  19030952永寿县监军街道办事处科员
21 宁国芝 1910400111622  19030952永寿县监军街道办事处科员
22 段思远 1910400111706  19030952永寿县监军街道办事处科员
23 林春花 1910400111707  19030952永寿县监军街道办事处科员 递补
24 樊书銘 1910400111718  19030952永寿县监军街道办事处科员
2019年6月29日下午面试考生   第27组(21人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 刘亚睿 1910400111725  19030953永寿县监军街道办事处科员
2 何宇斐 1910400111728  19030953永寿县监军街道办事处科员
3 梁杰 1910400111912  19030953永寿县监军街道办事处科员
4 顾馨予 1910400111916  19030953永寿县监军街道办事处科员
5 邵姗姗 1910400111926  19030953永寿县监军街道办事处科员
6 董继云 1910400111927  19030953永寿县监军街道办事处科员
7 宋珊 1910400112021  19030953永寿县监军街道办事处科员
8 端木冬春 1910400112023  19030953永寿县监军街道办事处科员
9 颜佳珍 1910400112102  19030953永寿县监军街道办事处科员
10 王泽芳 1910400112123  19030954永寿县监军街道办事处科员
11 赵会会 1910400112126  19030954永寿县监军街道办事处科员
12 王丹 1910400112313  19030954永寿县监军街道办事处科员
13 孟祥智 1910400112324  19030955永寿县常宁镇人民政府科员
14 王超 1910400112325  19030955永寿县常宁镇人民政府科员
15 李元珂 1910400112328  19030955永寿县常宁镇人民政府科员
16 蔡婷 1910400112330  19030955永寿县常宁镇人民政府科员
17 宋一芝 1910400112405  19030955永寿县常宁镇人民政府科员
18 郭一飞 1910400112410  19030955永寿县常宁镇人民政府科员
19 董浩博 1910400112413  19030955永寿县常宁镇人民政府科员
20 王佩芝 1910400112414  19030955永寿县常宁镇人民政府科员
21 郭刚 1910400112428  19030955永寿县常宁镇人民政府科员
2019年6月29日下午面试考生   第28组(24人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 宋琳琳 1910400112506  19030956永寿县常宁镇人民政府科员
2 杨平 1910400112507  19030956永寿县常宁镇人民政府科员
3 赵淼 1910400112512  19030956永寿县常宁镇人民政府科员
4 李晨 1910400112513  19030956永寿县常宁镇人民政府科员
5 李文文 1910400112514  19030956永寿县常宁镇人民政府科员
6 马岚君 1910400112522  19030956永寿县常宁镇人民政府科员
7 董钊 1910400112525  19030957永寿县店头镇人民政府科员
8 秦帆 1910400112605  19030957永寿县店头镇人民政府科员
9 董转莉 1910400112608  19030957永寿县店头镇人民政府科员
10 王龙江 1910400112703  19030957永寿县店头镇人民政府科员
11 张莉 1910400112705  19030957永寿县店头镇人民政府科员
12 曹爽 1910400112719  19030957永寿县店头镇人民政府科员
13 曹文龙 1910400112723  19030957永寿县店头镇人民政府科员
14 郭浩浩 1910400112828  19030957永寿县店头镇人民政府科员
15 陈兴娟 1910400112908  19030957永寿县店头镇人民政府科员
16 唐八斤 1910400112925  19030958永寿县店头镇人民政府科员
17 刘将 1910400112926  19030958永寿县店头镇人民政府科员
18 张珂 1910400113014  19030958永寿县店头镇人民政府科员
19 张鑫 1910400113109  19030958永寿县店头镇人民政府科员
20 杨安琪 1910400113110  19030958永寿县店头镇人民政府科员
21 马鹏 1910400113114  19030958永寿县店头镇人民政府科员
22 师焕森 1910400113120  19030959永寿县店头镇人民政府科员(特设职位)
23 李群 1910400113124  19030959永寿县店头镇人民政府科员(特设职位)
24 张强强 1910400113125  19030959永寿县店头镇人民政府科员(特设职位)
2019年6月30日上午面试考生   第29组(22人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 杨阿鹏 1910400113127  19030960永寿县马坊镇人民政府科员
2 王伟莹 1910400113203  19030960永寿县马坊镇人民政府科员
3 赵涛 1910400113206  19030960永寿县马坊镇人民政府科员
4 李辉 1910400113207  19030960永寿县马坊镇人民政府科员
5 王梦 1910400113209  19030960永寿县马坊镇人民政府科员
6 马阿娟 1910400113214  19030960永寿县马坊镇人民政府科员
7 马飞 1910400113216  19030960永寿县马坊镇人民政府科员
8 耿斯薇 1910400113219  19030960永寿县马坊镇人民政府科员
9 宋浩 1910400113221  19030960永寿县马坊镇人民政府科员
10 陈小强 1910400113226  19030961永寿县马坊镇、渠子镇人民政府各2人科员
11 马昊 1910400113228  19030961永寿县马坊镇、渠子镇人民政府各2人科员
12 侯艳艳 1910400113301  19030961永寿县马坊镇、渠子镇人民政府各2人科员
13 李佼 1910400113305  19030961永寿县马坊镇、渠子镇人民政府各2人科员
14 李岚清 1910400113306  19030961永寿县马坊镇、渠子镇人民政府各2人科员
15 王娟 1910400113309  19030961永寿县马坊镇、渠子镇人民政府各2人科员
16 何蒙蒙 1910400113313  19030961永寿县马坊镇、渠子镇人民政府各2人科员 递补
17 赵鹏飞 1910400113318  19030961永寿县马坊镇、渠子镇人民政府各2人科员
18 李铁刚 1910400113319  19030961永寿县马坊镇、渠子镇人民政府各2人科员
19 尚奇 1910400113325  19030961永寿县马坊镇、渠子镇人民政府各2人科员 递补
20 张银锋 1910400113327  19030961永寿县马坊镇、渠子镇人民政府各2人科员 递补
21 王伟娟 1910400113405  19030961永寿县马坊镇、渠子镇人民政府各2人科员 递补
22 张佳维 1910400113412  19030961永寿县马坊镇、渠子镇人民政府各2人科员
2019年6月30日上午面试考生   第30组(17人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 周欢 1910400113416  19030962永寿县渠子镇人民政府科员
2 李鹏勃 1910400113418  19030962永寿县渠子镇人民政府科员
3 李飞飞 1910400113419  19030962永寿县渠子镇人民政府科员
4 苏翔 1910400113421  19030962永寿县渠子镇人民政府科员
5 罗通 1910400113423  19030962永寿县渠子镇人民政府科员
6 周萌 1910400113428  19030962永寿县渠子镇人民政府科员
7 尚超龙 1910400113512  19030963永寿县甘井镇人民政府科员
8 杨飞虎 1910400113514  19030963永寿县甘井镇人民政府科员
9 赵展远 1910400113620  19030963永寿县甘井镇人民政府科员
10 王江 1910400113702  19030963永寿县甘井镇人民政府科员
11 侯文刚 1910400113710  19030963永寿县甘井镇人民政府科员
12 康迪 1910400113715  19030963永寿县甘井镇人民政府科员
13 罗璐 1910400113718  19030964永寿县甘井镇人民政府科员
14 曹乐 1910400113725  19030964永寿县甘井镇人民政府科员
15 马强 1910400113804  19030964永寿县甘井镇人民政府科员
16 王怀清 1910400114022  19030970彬州市城关街道办事处科员
17 赵春霞 1910400114029  19030970彬州市城关街道办事处科员
2019年6月30日上午面试考生   第31组(19人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 席芝花 1910400113808  19030965永寿县常宁镇、店头镇、甘井镇、马坊镇、渠子镇人民政府各1个科员(特设职位)
2 槐益迪 1910400113809  19030965永寿县常宁镇、店头镇、甘井镇、马坊镇、渠子镇人民政府各1个科员(特设职位)
3 仇黎荣 1910400113811  19030965永寿县常宁镇、店头镇、甘井镇、马坊镇、渠子镇人民政府各1个科员(特设职位) 递补
4 侯党权 1910400113812  19030965永寿县常宁镇、店头镇、甘井镇、马坊镇、渠子镇人民政府各1个科员(特设职位) 隔人递补
5 周婷 1910400113813  19030965永寿县常宁镇、店头镇、甘井镇、马坊镇、渠子镇人民政府各1个科员(特设职位)
6 安龙灿 1910400113814  19030965永寿县常宁镇、店头镇、甘井镇、马坊镇、渠子镇人民政府各1个科员(特设职位)
7 唐刚 1910400113818  19030965永寿县常宁镇、店头镇、甘井镇、马坊镇、渠子镇人民政府各1个科员(特设职位)
8 李强 1910400113821  19030965永寿县常宁镇、店头镇、甘井镇、马坊镇、渠子镇人民政府各1个科员(特设职位)
9 吴龙 1910400113822  19030965永寿县常宁镇、店头镇、甘井镇、马坊镇、渠子镇人民政府各1个科员(特设职位) 递补,该职位再下延递补无人
10 韩笑 1910400113824  19030965永寿县常宁镇、店头镇、甘井镇、马坊镇、渠子镇人民政府各1个科员(特设职位)
11 王茹 1910400113825  19030965永寿县常宁镇、店头镇、甘井镇、马坊镇、渠子镇人民政府各1个科员(特设职位) 递补
12 赵敏 1910400113826  19030965永寿县常宁镇、店头镇、甘井镇、马坊镇、渠子镇人民政府各1个科员(特设职位)
13 唐芳 1910400113827  19030965永寿县常宁镇、店头镇、甘井镇、马坊镇、渠子镇人民政府各1个科员(特设职位)
14 王源 1910400114124  19030971彬州市太峪镇人民政府科员
15 王苗 1910400114128  19030971彬州市太峪镇人民政府科员
16 徐欢 1910400114209  19030971彬州市太峪镇人民政府科员
17 梁思莹 1910400114216  19030972彬州市太峪镇人民政府科员
18 焦晶晶 1910400114217  19030972彬州市太峪镇人民政府科员
19 李恒 1910400114219  19030972彬州市太峪镇人民政府科员
2019年6月30日上午面试考生   第32组(19人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 沈泳 1910400114229  19030974彬州市龙高镇人民政府科员
2 苗凯 1910400114308  19030974彬州市龙高镇人民政府科员
3 项羽 1910400114311  19030974彬州市龙高镇人民政府科员
4 穆明浩 1910400114316  19030975彬州市龙高镇人民政府科员
5 包胜利 1910400114320  19030975彬州市龙高镇人民政府科员 递补
6 徐艳丽 1910400114321  19030975彬州市龙高镇人民政府科员
7 王迪 1910400114325  19030976彬州市龙高镇人民政府科员
8 胡婷婷 1910400114330  19030976彬州市龙高镇人民政府科员
9 郜倩 1910400114409  19030976彬州市龙高镇人民政府科员
10 李军勃 1910400114420  19030977彬州市新民镇人民政府科员
11 冶少华 1910400114421  19030977彬州市新民镇人民政府科员 递补
12 郭思佳 1910400114423  19030977彬州市新民镇人民政府科员 隔人递补
13 杨光美 1910400114508  19030978彬州市新民镇人民政府科员
14 王晗 1910400114509  19030978彬州市新民镇人民政府科员
15 曹颖 1910400114510  19030978彬州市新民镇人民政府科员
16 韩宇 1910400114513  19030978彬州市新民镇人民政府科员
17 马征 1910400114529  19030979彬州市新民镇人民政府科员
18 董鑫 1910400114606  19030979彬州市新民镇人民政府科员
19 强豆豆 1910400114612  19030979彬州市新民镇人民政府科员
2019年6月30日上午面试考生   第33组(18人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 张嘉斌 1910400114710  19030980彬州市新民镇人民政府科员
2 燕红莉 1910400114711  19030980彬州市新民镇人民政府科员
3 田阿敏 1910400114712  19030980彬州市新民镇人民政府科员
4 张泽 1910400114714  19030981彬州市永乐镇人民政府科员
5 马晓洲 1910400114716  19030981彬州市永乐镇人民政府科员
6 张琪 1910400114717  19030981彬州市永乐镇人民政府科员
7 任洁 1910400114730  19030982彬州市永乐镇人民政府科员
8 张孟 1910400114801  19030982彬州市永乐镇人民政府科员
9 邹佳 1910400114803  19030982彬州市永乐镇人民政府科员
10 王海燕 1910400114804  19030983彬州市北极镇人民政府科员
11 潘娜娜 1910400114805  19030983彬州市北极镇人民政府科员
12 郑玉玉 1910400114806  19030983彬州市北极镇人民政府科员
13 樊姗姗 1910400114819  19030984彬州市北极镇人民政府科员
14 韩春苗 1910400114905  19030984彬州市北极镇人民政府科员
15 贺敏 1910400114914  19030984彬州市北极镇人民政府科员
16 刘洋 1910400114922  19030985彬州市北极镇人民政府科员 递补
17 张燕 1910400114924  19030985彬州市北极镇人民政府科员
18 徐文强 1910400114926  19030985彬州市北极镇人民政府科员
2019年6月30日上午面试考生   第34组(18人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 韩程 1910400115004  19030986彬州市北极镇人民政府科员
2 张嫒 1910400115008  19030986彬州市北极镇人民政府科员
3 徐燕 1910400115015  19030986彬州市北极镇人民政府科员
4 高颖 1910400115018  19030987彬州市义门镇人民政府科员
5 雷蒙 1910400115021  19030987彬州市义门镇人民政府科员
6 张婷 1910400115022  19030987彬州市义门镇人民政府科员
7 刁振磊 1910400115105  19030988彬州市义门镇人民政府科员 递补
8 池冰莹 1910400115107  19030988彬州市义门镇人民政府科员
9 王曼 1910400115113  19030988彬州市义门镇人民政府科员
10 门赞 1910400115120  19030989彬州市韩家镇人民政府科员(特设职位)
11 李文博 1910400115130  19030989彬州市韩家镇人民政府科员(特设职位)
12 张娟 1910400115201  19030989彬州市韩家镇人民政府科员(特设职位)
13 王裕 1910400115204  19030990彬州市韩家镇人民政府科员
14 王楠 1910400115206  19030990彬州市韩家镇人民政府科员
15 王鲜妮 1910400115209  19030990彬州市韩家镇人民政府科员
16 曹晨 1910400115214  19030991彬州市韩家镇人民政府科员
17 杨文娟 1910400115223  19030991彬州市韩家镇人民政府科员
18 杜媛媛 1910400115224  19030991彬州市韩家镇人民政府科员
2019年6月30日上午面试考生   第35组(19人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 雷泽洲 1910400115227  19030992彬州市韩家镇人民政府科员
2 孙帆 1910400115302  19030992彬州市韩家镇人民政府科员
3 李琪 1910400115303  19030992彬州市韩家镇人民政府科员
4 胡凡 1910400115310  19030993彬州市水口镇人民政府科员(特设职位)
5 池静花 1910400115311  19030993彬州市水口镇人民政府科员(特设职位)
6 刘飞 1910400115319  19030993彬州市水口镇人民政府科员(特设职位)
7 周倩 1910400115327  19030994彬州市水口镇人民政府科员
8 肖佳乐 1910400115330  19030994彬州市水口镇人民政府科员
9 张霈欣 1910400115401  19030994彬州市水口镇人民政府科员
10 张彤 1910400115402  19030995彬州市水口镇人民政府科员
11 贺姝姝 1910400115407  19030995彬州市水口镇人民政府科员
12 田文强 1910400115409  19030995彬州市水口镇人民政府科员
13 刘梦珍 1910400115410  19030996彬州市水口镇人民政府科员
14 程贵娣 1910400115412  19030996彬州市水口镇人民政府科员
15 李天伟 1910400115413  19030996彬州市水口镇人民政府科员
16 梁晨 1910400117916  19031007旬邑县张洪镇人民政府科员
17 李梦晨 1910400117926  19031007旬邑县张洪镇人民政府科员
18 岳美婷 1910400118005  19031007旬邑县张洪镇人民政府科员
19 郭楠 1910400118008  19031007旬邑县张洪镇人民政府科员
2019年6月30日上午面试考生   第36组(18人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 刘苗苗 1910400115516  19030997彬州市龙高镇、永乐镇、北极镇、义门镇、水口镇、韩家镇人民政府各1个科员
2 赵宁 1910400115520  19030997彬州市龙高镇、永乐镇、北极镇、义门镇、水口镇、韩家镇人民政府各1个科员
3 孙鼎 1910400115527  19030997彬州市龙高镇、永乐镇、北极镇、义门镇、水口镇、韩家镇人民政府各1个科员
4 郭涛 1910400115528  19030997彬州市龙高镇、永乐镇、北极镇、义门镇、水口镇、韩家镇人民政府各1个科员
5 杜娟 1910400115813  19030997彬州市龙高镇、永乐镇、北极镇、义门镇、水口镇、韩家镇人民政府各1个科员
6 张敏 1910400115912  19030997彬州市龙高镇、永乐镇、北极镇、义门镇、水口镇、韩家镇人民政府各1个科员
7 王丹 1910400115918  19030997彬州市龙高镇、永乐镇、北极镇、义门镇、水口镇、韩家镇人民政府各1个科员
8 秦玎 1910400116001  19030997彬州市龙高镇、永乐镇、北极镇、义门镇、水口镇、韩家镇人民政府各1个科员
9 王鑫 1910400116101  19030997彬州市龙高镇、永乐镇、北极镇、义门镇、水口镇、韩家镇人民政府各1个科员
10 刘敏 1910400116119  19030997彬州市龙高镇、永乐镇、北极镇、义门镇、水口镇、韩家镇人民政府各1个科员 递补
11 吕燕妮 1910400116122  19030997彬州市龙高镇、永乐镇、北极镇、义门镇、水口镇、韩家镇人民政府各1个科员
12 李旭东 1910400116205  19030997彬州市龙高镇、永乐镇、北极镇、义门镇、水口镇、韩家镇人民政府各1个科员
13 杨一帆 1910400116327  19030997彬州市龙高镇、永乐镇、北极镇、义门镇、水口镇、韩家镇人民政府各1个科员
14 席花宁 1910400116405  19030997彬州市龙高镇、永乐镇、北极镇、义门镇、水口镇、韩家镇人民政府各1个科员
15 张娟 1910400116502  19030997彬州市龙高镇、永乐镇、北极镇、义门镇、水口镇、韩家镇人民政府各1个科员
16 孙玮 1910400116520  19030997彬州市龙高镇、永乐镇、北极镇、义门镇、水口镇、韩家镇人民政府各1个科员
17 王鑫 1910400116604  19030997彬州市龙高镇、永乐镇、北极镇、义门镇、水口镇、韩家镇人民政府各1个科员
18 李欢 1910400116718  19030997彬州市龙高镇、永乐镇、北极镇、义门镇、水口镇、韩家镇人民政府各1个科员
2019年6月30日上午面试考生   第37组(19人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 朱文静 1910400116829  19030998彬州市新民镇、太峪镇、城关街道办事处各1个科员
2 豆东辉 1910400116918  19030998彬州市新民镇、太峪镇、城关街道办事处各1个科员
3 闫浩文 1910400116929  19030998彬州市新民镇、太峪镇、城关街道办事处各1个科员 递补
4 田敏 1910400117003  19030998彬州市新民镇、太峪镇、城关街道办事处各1个科员
5 霍盼飞 1910400117017  19030998彬州市新民镇、太峪镇、城关街道办事处各1个科员
6 王俊苗 1910400117018  19030998彬州市新民镇、太峪镇、城关街道办事处各1个科员
7 王鹏 1910400117101  19030998彬州市新民镇、太峪镇、城关街道办事处各1个科员
8 曹莹 1910400117304  19030998彬州市新民镇、太峪镇、城关街道办事处各1个科员
9 张高锋 1910400117316  19030998彬州市新民镇、太峪镇、城关街道办事处各1个科员 递补
10 郭睿 1910400117320  19030998彬州市新民镇、太峪镇、城关街道办事处各1个科员
11 李晓阳 1910400117416  19030999彬州市新民镇、北极镇、城关街道办事处各1个科员
12 胡雯 1910400117417  19030999彬州市新民镇、北极镇、城关街道办事处各1个科员
13 葛文博 1910400117425  19030999彬州市新民镇、北极镇、城关街道办事处各1个科员
14 宋攀登 1910400117430  19030999彬州市新民镇、北极镇、城关街道办事处各1个科员
15 朱元涛 1910400117504  19030999彬州市新民镇、北极镇、城关街道办事处各1个科员
16 郑淑琨 1910400117505  19030999彬州市新民镇、北极镇、城关街道办事处各1个科员
17 秦修齐 1910400117506  19030999彬州市新民镇、北极镇、城关街道办事处各1个科员
18 卢标 1910400117509  19030999彬州市新民镇、北极镇、城关街道办事处各1个科员
19 邹博 1910400117510  19030999彬州市新民镇、北极镇、城关街道办事处各1个科员
2019年6月30日上午面试考生   第38组(18人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 桂新洋 1910400117511  19031000彬州市龙高镇、永乐镇、义门镇、韩家镇、水口镇、太峪镇人民政府各1个科员
2 程开雄 1910400117513  19031000彬州市龙高镇、永乐镇、义门镇、韩家镇、水口镇、太峪镇人民政府各1个科员
3 杨健康 1910400117516  19031000彬州市龙高镇、永乐镇、义门镇、韩家镇、水口镇、太峪镇人民政府各1个科员
4 胡东东 1910400117520  19031000彬州市龙高镇、永乐镇、义门镇、韩家镇、水口镇、太峪镇人民政府各1个科员
5 强琛琛 1910400117523  19031000彬州市龙高镇、永乐镇、义门镇、韩家镇、水口镇、太峪镇人民政府各1个科员
6 秦凯龙 1910400117526  19031000彬州市龙高镇、永乐镇、义门镇、韩家镇、水口镇、太峪镇人民政府各1个科员
7 何旭涛 1910400117529  19031000彬州市龙高镇、永乐镇、义门镇、韩家镇、水口镇、太峪镇人民政府各1个科员
8 刘毅 1910400117601  19031000彬州市龙高镇、永乐镇、义门镇、韩家镇、水口镇、太峪镇人民政府各1个科员
9 王秦洋 1910400117608  19031000彬州市龙高镇、永乐镇、义门镇、韩家镇、水口镇、太峪镇人民政府各1个科员
10 焦佩欣 1910400117609  19031000彬州市龙高镇、永乐镇、义门镇、韩家镇、水口镇、太峪镇人民政府各1个科员
11 崔昕 1910400117615  19031000彬州市龙高镇、永乐镇、义门镇、韩家镇、水口镇、太峪镇人民政府各1个科员
12 谭忠锋 1910400117617  19031000彬州市龙高镇、永乐镇、义门镇、韩家镇、水口镇、太峪镇人民政府各1个科员
13 豆凯成 1910400117619  19031000彬州市龙高镇、永乐镇、义门镇、韩家镇、水口镇、太峪镇人民政府各1个科员
14 李祥 1910400117623  19031000彬州市龙高镇、永乐镇、义门镇、韩家镇、水口镇、太峪镇人民政府各1个科员
15 陈钊毅 1910400117705  19031000彬州市龙高镇、永乐镇、义门镇、韩家镇、水口镇、太峪镇人民政府各1个科员
16 赵宇辉 1910400117706  19031000彬州市龙高镇、永乐镇、义门镇、韩家镇、水口镇、太峪镇人民政府各1个科员
17 史坤 1910400117707  19031000彬州市龙高镇、永乐镇、义门镇、韩家镇、水口镇、太峪镇人民政府各1个科员
18 邹悦程 1910400117708  19031000彬州市龙高镇、永乐镇、义门镇、韩家镇、水口镇、太峪镇人民政府各1个科员
2019年6月30日上午面试考生   第39组(18人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 高增有 1910400118020  19031008旬邑县底庙镇人民政府科员
2 张翠 1910400118027  19031008旬邑县底庙镇人民政府科员
3 姜景淇 1910400118103  19031008旬邑县底庙镇人民政府科员 递补
4 张宏博 1910400118106  19031009旬邑县湫坡头镇人民政府科员
5 董希明 1910400118107  19031009旬邑县湫坡头镇人民政府科员
6 张孟琦 1910400118108  19031009旬邑县湫坡头镇人民政府科员
7 史捷 1910400118119  19031010旬邑县太村镇人民政府科员
8 王高拴 1910400118201  19031010旬邑县太村镇人民政府科员
9 宁柯 1910400118202  19031010旬邑县太村镇人民政府科员
10 孙伦 1910400118210  19031011旬邑县职田镇人民政府科员
11 张永丽 1910400118218  19031011旬邑县职田镇人民政府科员
12 文国梁 1910400118225  19031011旬邑县职田镇人民政府科员
13 李微璐 1910400118305  19031012旬邑县职田镇人民政府科员
14 张莹 1910400118306  19031012旬邑县职田镇人民政府科员
15 朱尧 1910400118309  19031012旬邑县职田镇人民政府科员
16 高航英 1910400118324  19031013旬邑县马栏镇人民政府科员
17 林欣 1910400118326  19031013旬邑县马栏镇人民政府科员
18 赵依谷 1910400118328  19031013旬邑县马栏镇人民政府科员
2019年6月30日上午面试考生   第40组(17人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 侯秀秀 1910400118404  19031014旬邑县马栏镇人民政府科员
2 门飞 1910400118405  19031014旬邑县马栏镇人民政府科员
3 李泽华 1910400118415  19031015旬邑县土桥镇人民政府科员
4 黄娇 1910400118416  19031015旬邑县土桥镇人民政府科员
5 王娇娇 1910400118503  19031015旬邑县土桥镇人民政府科员 递补
6 张涛 1910400118601  19031016旬邑县土桥镇人民政府科员
7 张帆 1910400118602  19031016旬邑县土桥镇人民政府科员
8 张宏强 1910400118603  19031016旬邑县土桥镇人民政府科员
9 薛亚瑞 1910400118625  19031017旬邑县土桥镇人民政府科员
10 刘琳 1910400118628  19031017旬邑县土桥镇人民政府科员
11 张琦 1910400118703  19031017旬邑县土桥镇人民政府科员
12 蒲婷婷 1910400118715  19031018旬邑县城关街道办事处科员
13 徐丽莎 1910400118719  19031018旬邑县城关街道办事处科员
14 邵小花 1910400118726  19031018旬邑县城关街道办事处科员
15 邹佳琪 1910400118815  19031019旬邑县城关街道办事处科员
16 魏敏娜 1910400118901  19031019旬邑县城关街道办事处科员
17 张琪凤 1910400118905  19031019旬邑县城关街道办事处科员
2019年6月30日上午面试考生   第41组(18人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 董宁勃 1910400118910  19031020旬邑县太村镇、张洪镇人民政府各1人科员(特设职位)
2 魏涛 1910400118911  19031020旬邑县太村镇、张洪镇人民政府各1人科员(特设职位)
3 马芳芳 1910400118913  19031020旬邑县太村镇、张洪镇人民政府各1人科员(特设职位)
4 周咪洁 1910400118917  19031020旬邑县太村镇、张洪镇人民政府各1人科员(特设职位)
5 唐新博 1910400118922  19031020旬邑县太村镇、张洪镇人民政府各1人科员(特设职位)
6 郑萌萌 1910400118925  19031020旬邑县太村镇、张洪镇人民政府各1人科员(特设职位)
7 马红红 1910400118928  19031021旬邑县湫坡头镇、底庙镇人民政府各1人科员
8 杨阳 1910400119002  19031021旬邑县湫坡头镇、底庙镇人民政府各1人科员
9 吕剑飞 1910400119011  19031021旬邑县湫坡头镇、底庙镇人民政府各1人科员
10 王雷 1910400119014  19031021旬邑县湫坡头镇、底庙镇人民政府各1人科员
11 刘鹏锟 1910400119017  19031021旬邑县湫坡头镇、底庙镇人民政府各1人科员
12 连博林 1910400119018  19031021旬邑县湫坡头镇、底庙镇人民政府各1人科员
13 李景琳 1910400119312  19031029长武县昭仁街道办事处科员
14 马瑞 1910400119325  19031029长武县昭仁街道办事处科员
15 白雪丽 1910400119326  19031029长武县昭仁街道办事处科员
16 崔凡 1910400119414  19031030长武县昭仁街道办事处科员
17 完沛泽 1910400119427  19031030长武县昭仁街道办事处科员
18 安心悦 1910400119505  19031030长武县昭仁街道办事处科员
2019年6月30日上午面试考生   第42组(19人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 杜晓明 1910400119508  19031031长武县洪家镇人民政府科员
2 贺晶 1910400119509  19031031长武县洪家镇人民政府科员
3 刘荣娜 1910400119511  19031031长武县洪家镇人民政府科员
4 曹玉蓉 1910400119517  19031032长武县洪家镇人民政府科员
5 弥博 1910400119520  19031032长武县洪家镇人民政府科员
6 李琢 1910400119523  19031032长武县洪家镇人民政府科员
7 曹梅 1910400119607  19031033长武县洪家镇人民政府科员
8 刘丹 1910400119611  19031033长武县洪家镇人民政府科员
9 孔浩浩 1910400119621  19031033长武县洪家镇人民政府科员
10 刘晶莹 1910400119622  19031033长武县洪家镇人民政府科员
11 牛肖 1910400206217  19031034长武县丁家镇人民政府科员
12 巨文涛 1910400206227  19031034长武县丁家镇人民政府科员
13 魏柔 1910400206313  19031034长武县丁家镇人民政府科员
14 陈雨 1910400206316  19031035长武县丁家镇人民政府科员
15 鱼莉婧 1910400206323  19031035长武县丁家镇人民政府科员
16 鱼倩 1910400206325  19031035长武县丁家镇人民政府科员 隔人递补
17 符林敏 1910400206327  19031036长武县丁家镇人民政府科员
18 李欣 1910400206329  19031036长武县丁家镇人民政府科员
19 李静 1910400206407  19031036长武县丁家镇人民政府科员
2019年6月30日下午面试考生   第43组(21人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 崔张帆 1910400206412  19031037长武县亭口镇人民政府科员
2 贾曜郡 1910400206423  19031037长武县亭口镇人民政府科员
3 王宇哲 1910400206520  19031037长武县亭口镇人民政府科员
4 鱼婉莹 1910400206601  19031038长武县亭口镇人民政府科员
5 肖思绮 1910400206608  19031038长武县亭口镇人民政府科员
6 赵萍 1910400206612  19031038长武县亭口镇人民政府科员
7 魏鑫鑫 1910400206620  19031039长武县亭口镇人民政府科员
8 王苗苗 1910400206621  19031039长武县亭口镇人民政府科员
9 张姣姣 1910400206622  19031039长武县亭口镇人民政府科员
10 马静宇 1910400206623  19031039长武县亭口镇人民政府科员
11 曹娜 1910400206703  19031040长武县亭口镇人民政府科员(特设职位)
12 张雯 1910400206705  19031040长武县亭口镇人民政府科员(特设职位)
13 李冬生 1910400206709  19031041长武县相公镇人民政府科员
14 贺佳 1910400206715  19031041长武县相公镇人民政府科员
15 魏辉 1910400206717  19031041长武县相公镇人民政府科员
16 党鹏博 1910400206721  19031042长武县相公镇人民政府科员
17 高蓓 1910400206723  19031042长武县相公镇人民政府科员
18 窦康 1910400206729  19031042长武县相公镇人民政府科员 递补
19 文萌娜 1910400206812  19031043长武县相公镇人民政府科员(特设职位)
20 史静 1910400206813  19031043长武县相公镇人民政府科员(特设职位)
21 王瑞华 1910400206816  19031043长武县相公镇人民政府科员(特设职位)
2019年6月30日下午面试考生   第44组(20人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 刘志刚 1910400206823  19031044长武县彭公镇人民政府科员
2 段永超 1910400206902  19031044长武县彭公镇人民政府科员
3 王森 1910400206903  19031044长武县彭公镇人民政府科员
4 郝梦婷 1910400206916  19031045长武县彭公镇人民政府科员
5 吴举 1910400206919  19031045长武县彭公镇人民政府科员
6 武宝 1910400206923  19031045长武县彭公镇人民政府科员
7 杜景鹏 1910400207002  19031046长武县彭公镇人民政府科员
8 杨鹏飞 1910400207005  19031046长武县彭公镇人民政府科员
9 张莹 1910400207008  19031046长武县彭公镇人民政府科员
10 刘航 1910400207012  19031046长武县彭公镇人民政府科员
11 王力 1910400207108  19031047长武县巨家镇人民政府科员
12 谢宝军 1910400207116  19031047长武县巨家镇人民政府科员
13 刘超 1910400207117  19031047长武县巨家镇人民政府科员
14 丁钊 1910400207125  19031048长武县巨家镇人民政府科员
15 王青丽 1910400207201  19031048长武县巨家镇人民政府科员 递补
16 司永芳 1910400207203  19031048长武县巨家镇人民政府科员
17 张东波 1910400207206  19031048长武县巨家镇人民政府科员 递补
18 白小娜 1910400207208  19031048长武县巨家镇人民政府科员
19 耿文政 1910400207210  19031048长武县巨家镇人民政府科员
20 袁文婷 1910400207218  19031048长武县巨家镇人民政府科员
2019年6月30日下午面试考生   第45组(21人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 文斌 1910400207223  19031049长武县巨家镇人民政府科员
2 鱼凯 1910400207225  19031049长武县巨家镇人民政府科员
3 王振东 1910400207229  19031049长武县巨家镇人民政府科员
4 汤晨昊 1910400207306  19031050长武县枣园镇人民政府科员
5 汪庆贺 1910400207313  19031050长武县枣园镇人民政府科员
6 胡兵 1910400207316  19031050长武县枣园镇人民政府科员
7 李杰 1910400207326  19031051长武县枣园镇人民政府科员
8 闫诺斐 1910400207329  19031051长武县枣园镇人民政府科员
9 王铁成 1910400207406  19031051长武县枣园镇人民政府科员
10 王盼萍 1910400207412  19031065淳化县城关街道办事处科员
11 张敬悦 1910400207420  19031065淳化县城关街道办事处科员
12 任文 1910400207424  19031065淳化县城关街道办事处科员
13 刘阳 1910400207513  19031066淳化县城关街道办事处科员
14 张雪 1910400207516  19031066淳化县城关街道办事处科员
15 邱艺 1910400207608  19031066淳化县城关街道办事处科员
16 李琼 1910400207612  19031067淳化县城关街道办事处科员(特设职位)
17 席芳芳 1910400207620  19031067淳化县城关街道办事处科员(特设职位)
18 崔敏 1910400207621  19031067淳化县城关街道办事处科员(特设职位) 递补
19 朱茹 1910400207705  19031068淳化县官庄镇人民政府科员
20 刘阳 1910400207804  19031068淳化县官庄镇人民政府科员
21 南鹏辉 1910400207809  19031068淳化县官庄镇人民政府科员
2019年6月30日下午面试考生   第46组(21人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 冯飞 1910400207817  19031069淳化县官庄镇人民政府科员 隔人递补
2 王梅 1910400207819  19031069淳化县官庄镇人民政府科员
3 张乐乐 1910400207823  19031069淳化县官庄镇人民政府科员
4 邵晨 1910400207825  19031070淳化县十里塬镇人民政府科员
5 杨宇凡 1910400207828  19031070淳化县十里塬镇人民政府科员
6 赵阳 1910400207912  19031070淳化县十里塬镇人民政府科员 递补
7 刘行 1910400207923  19031071淳化县十里塬镇人民政府科员
8 孙浩楠 1910400208002  19031071淳化县十里塬镇人民政府科员 递补
9 王秀湖 1910400208011  19031071淳化县十里塬镇人民政府科员
10 郭欢 1910400208107  19031072淳化县润镇人民政府科员
11 张昊楠 1910400208112  19031072淳化县润镇人民政府科员
12 寇展豪 1910400208113  19031072淳化县润镇人民政府科员
13 第五张锋 1910400208118  19031073淳化县润镇人民政府科员(特设职位)
14 王曼 1910400208119  19031073淳化县润镇人民政府科员(特设职位)
15 郭媛 1910400208122  19031073淳化县润镇人民政府科员(特设职位)
16 王红章 1910400208123  19031074淳化县润镇人民政府科员(特设职位)
17 张小瑞 1910400208126  19031074淳化县润镇人民政府科员(特设职位)
18 吕丹 1910400208128  19031074淳化县润镇人民政府科员(特设职位)
19 姚渊 1910400208130  19031075淳化县铁王镇人民政府科员
20 周宁博 1910400208206  19031075淳化县铁王镇人民政府科员
21 王昭 1910400208210  19031075淳化县铁王镇人民政府科员
2019年6月30日下午面试考生   第47组(21人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 崔康 1910400208218  19031076淳化县铁王镇人民政府科员(特设职位)
2 朱盈 1910400208221  19031076淳化县铁王镇人民政府科员(特设职位) 隔人递补
3 魏小宁 1910400208225  19031076淳化县铁王镇人民政府科员(特设职位)
4 王佳 1910400208311  19031077淳化县车坞镇人民政府科员
5 张莹 1910400208313  19031077淳化县车坞镇人民政府科员
6 张妍 1910400208404  19031077淳化县车坞镇人民政府科员
7 曹睿 1910400208411  19031078淳化县车坞镇人民政府科员
8 巩雪 1910400208416  19031078淳化县车坞镇人民政府科员
9 张源 1910400208423  19031078淳化县车坞镇人民政府科员
10 王静 1910400208502  19031079淳化县石桥镇人民政府科员
11 冯锋 1910400208523  19031079淳化县石桥镇人民政府科员
12 姚雯 1910400208530  19031079淳化县石桥镇人民政府科员
13 王枭 1910400208601  19031080淳化县石桥镇人民政府科员
14 马燕芳 1910400208606  19031080淳化县石桥镇人民政府科员
15 罗汉乔 1910400208610  19031080淳化县石桥镇人民政府科员
16 王月蓉 1910400208616  19031081淳化县方里镇人民政府科员
17 张小毛 1910400208617  19031081淳化县方里镇人民政府科员
18 王鑫 1910400208619  19031081淳化县方里镇人民政府科员
19 王政 1910400208622  19031082淳化县方里镇人民政府科员
20 张辉 1910400208623  19031082淳化县方里镇人民政府科员
21 刘红朝 1910400208627  19031082淳化县方里镇人民政府科员
2019年6月30日下午面试考生   第48组(19人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 雷君 1910400208705  19031083淳化县方里镇人民政府科员
2 刘蓓 1910400208706  19031083淳化县方里镇人民政府科员
3 王明 1910400208707  19031083淳化县方里镇人民政府科员
4 吴珂 1910400208713  19031084淳化县官庄镇、十里塬镇、铁王镇人民政府各1人科员
5 刘永斌 1910400208718  19031084淳化县官庄镇、十里塬镇、铁王镇人民政府各1人科员
6 常阳阳 1910400208730  19031084淳化县官庄镇、十里塬镇、铁王镇人民政府各1人科员
7 程月 1910400208805  19031084淳化县官庄镇、十里塬镇、铁王镇人民政府各1人科员
8 姚瑶 1910400208815  19031084淳化县官庄镇、十里塬镇、铁王镇人民政府各1人科员
9 张典 1910400208930  19031084淳化县官庄镇、十里塬镇、铁王镇人民政府各1人科员
10 张剑博 1910400209005  19031084淳化县官庄镇、十里塬镇、铁王镇人民政府各1人科员
11 俱寒 1910400209008  19031084淳化县官庄镇、十里塬镇、铁王镇人民政府各1人科员
12 周苗 1910400209009  19031084淳化县官庄镇、十里塬镇、铁王镇人民政府各1人科员
13 张坤 1910400209012  19031085淳化县车坞镇、石桥镇人民政府各1人科员
14 赵宇涛 1910400209018  19031085淳化县车坞镇、石桥镇人民政府各1人科员
15 杨立凯 1910400209023  19031085淳化县车坞镇、石桥镇人民政府各1人科员 递补
16 张勇 1910400209025  19031085淳化县车坞镇、石桥镇人民政府各1人科员 递补
17 张明 1910400209106  19031085淳化县车坞镇、石桥镇人民政府各1人科员
18 刘江涛 1910400209110  19031085淳化县车坞镇、石桥镇人民政府各1人科员
19 陈芬 1910400209112  19031085淳化县车坞镇、石桥镇人民政府各1人科员
2019年6月30日下午面试考生   第49组(15人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 李茜 1910400103728  19030842咸阳市审计局科员
2 孙铭言 1910400103801  19030842咸阳市审计局科员
3 张瑞芳 1910400103912  19030842咸阳市审计局科员
4 何雯 1910400104007  19030843咸阳市审计局科员
5 周敏 1910400104009  19030843咸阳市审计局科员
6 张爱玲 1910400104012  19030843咸阳市审计局科员 隔人递补
7 武杨 1910400104015  19030844咸阳市教育局科员
8 吕鑫 1910400104022  19030844咸阳市教育局科员
9 王小宁 1910400104103  19030844咸阳市教育局科员
10 原静 1910400104215  19030845咸阳市教育局科员
11 樊筱 1910400104228  19030845咸阳市教育局科员
12 许辉 1910400104412  19030845咸阳市教育局科员
13 杨浴儿 1910400104508  19030846咸阳市农业农村局科员
14 常慧群 1910400104627  19030846咸阳市农业农村局科员
15 席博 1910400104808  19030846咸阳市农业农村局科员
2019年6月30日下午面试考生   第50组(15人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 张林鑫 1910400104820  19030847咸阳市农业农村局科员
2 陈梦琪 1910400104825  19030847咸阳市农业农村局科员
3 史晓飞 1910400104829  19030847咸阳市农业农村局科员
4 张笑 1910400104908  19030864咸阳市人力资源和社会保障局所属市人才市场管理办公室[参照管理]科员
5 杨志洁 1910400104912  19030864咸阳市人力资源和社会保障局所属市人才市场管理办公室[参照管理]科员
6 张应团 1910400104914  19030864咸阳市人力资源和社会保障局所属市人才市场管理办公室[参照管理]科员
7 侯絮飞 1910400104922  19030865咸阳市人力资源和社会保障局所属市劳动就业服务处[参照管理]科员
8 孙阿妮 1910400105026  19030865咸阳市人力资源和社会保障局所属市劳动就业服务处[参照管理]科员
9 陈丹 1910400105104  19030865咸阳市人力资源和社会保障局所属市劳动就业服务处[参照管理]科员
10 魏琳 1910400105114  19030866咸阳市人力资源和社会保障局所属市劳动人事争议仲裁中心[参照管理]科员
11 王婧 1910400105215  19030866咸阳市人力资源和社会保障局所属市劳动人事争议仲裁中心[参照管理]科员
12 马莹 1910400105217  19030866咸阳市人力资源和社会保障局所属市劳动人事争议仲裁中心[参照管理]科员
13 薛宁 1910400105322  19030867咸阳市财政局所属市财政国库收付中心[参照管理]科员
14 李程 1910400105327  19030867咸阳市财政局所属市财政国库收付中心[参照管理]科员
15 丰倩倩 1910400105328  19030867咸阳市财政局所属市财政国库收付中心[参照管理]科员
2019年6月30日下午面试考生   第51组(15人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 程林 1910400105416  19030868咸阳市财政局所属市财政国库收付中心[参照管理]科员
2 齐聪 1910400105429  19030868咸阳市财政局所属市财政国库收付中心[参照管理]科员
3 贺政 1910400105514  19030868咸阳市财政局所属市财政国库收付中心[参照管理]科员
4 冯子轩 1910400105609  19030869咸阳市水利局所属市地下水管理监测站[参照管理]科员
5 卢刚 1910400105713  19030869咸阳市水利局所属市地下水管理监测站[参照管理]科员
6 彭镜 1910400105726  19030869咸阳市水利局所属市地下水管理监测站[参照管理]科员
7 陈璐 1910400106112  19030870咸阳市粮食和物资储备局所属市粮油质量检验所[参照管理]科员
8 张诗苑 1910400106124  19030870咸阳市粮食和物资储备局所属市粮油质量检验所[参照管理]科员
9 王琳倩 1910400106204  19030870咸阳市粮食和物资储备局所属市粮油质量检验所[参照管理]科员
10 杨凯文 1910400106428  19030871咸阳市地震局所属市地震监测中心[参照管理]科员
11 陈艺方 1910400106501  19030871咸阳市地震局所属市地震监测中心[参照管理]科员
12 李前炜 1910400106511  19030871咸阳市地震局所属市地震监测中心[参照管理]科员
13 徐蒙 1910400107225  19030874咸阳市老干部活动中心[参照管理]科员
14 李荫圆 1910400107230  19030874咸阳市老干部活动中心[参照管理]科员
15 艾涛 1910400107302  19030874咸阳市老干部活动中心[参照管理]科员 递补
2019年6月30日下午面试考生   第52组(15人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 李雯 1910400106606  19030872咸阳市农机中心[参照管理]科员
2 华夏 1910400106626  19030872咸阳市农机中心[参照管理]科员
3 王玮举 1910400106629  19030872咸阳市农机中心[参照管理]科员
4 贺晓荷 1910400106720  19030872咸阳市农机中心[参照管理]科员
5 赵婷婷 1910400106726  19030872咸阳市农机中心[参照管理]科员
6 莫瑞琪 1910400106729  19030872咸阳市农机中心[参照管理]科员
7 成丽媛 1910400107012  19030873咸阳市住房公积金管理中心兴平管理部[参照管理]科员
8 侯凡娟 1910400107019  19030873咸阳市住房公积金管理中心兴平管理部[参照管理]科员
9 郭政 1910400107021  19030873咸阳市住房公积金管理中心兴平管理部[参照管理]科员
10 杨晶晶 1910400107023  19030873咸阳市住房公积金管理中心兴平管理部[参照管理]科员
11 刘帅 1910400107026  19030873咸阳市住房公积金管理中心兴平管理部[参照管理]科员
12 王瑾瑶 1910400107201  19030873咸阳市住房公积金管理中心兴平管理部[参照管理]科员
13 王翊戴 1910400107325  19030875咸阳市第二干休所[参照管理]科员
14 孔宇星 1910400107405  19030875咸阳市第二干休所[参照管理]科员
15 段冠花 1910400107408  19030875咸阳市第二干休所[参照管理]科员
2019年6月30日下午面试考生   第53组(18人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 李雪 1910400107515  19030876咸阳市第二干休所[参照管理]科员
2 殷伟莉 1910400107517  19030876咸阳市第二干休所[参照管理]科员 递补
3 张青 1910400107526  19030876咸阳市第二干休所[参照管理]科员
4 刘雨航 1910400107816  19030879兴平市纪委监委科员
5 王浩男 1910400107912  19030879兴平市纪委监委科员
6 孔佳琪 1910400107913  19030879兴平市纪委监委科员
7 杨凯 1910400107919  19030879兴平市纪委监委科员
8 陈浩浩 1910400107924  19030879兴平市纪委监委科员
9 孙平 1910400108004  19030879兴平市纪委监委科员
10 张欢 1910400108026  19030885武功县行政审批服务局科员
11 李正阳 1910400108104  19030885武功县行政审批服务局科员
12 王小静 1910400108123  19030885武功县行政审批服务局科员
13 刘英 1910400108207  19030886武功县行政审批服务局科员
14 李泽华 1910400108208  19030886武功县行政审批服务局科员
15 霍炳旭 1910400108229  19030886武功县行政审批服务局科员
16 刘哲 1910400108304  19030887武功县行政审批服务局科员
17 李东 1910400108319  19030887武功县行政审批服务局科员
18 白玉迪 1910400108403  19030887武功县行政审批服务局科员
2019年6月30日下午面试考生   第54组(15人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 李兵 1910400108607  19030899泾阳县纪委监委科员
2 牛哲敏 1910400108609  19030899泾阳县纪委监委科员
3 任昱婷 1910400108612  19030899泾阳县纪委监委科员
4 任楠 1910400110516  19030919三原县行政审批服务局科员
5 高豆豆 1910400110603  19030919三原县行政审批服务局科员
6 王黎萌 1910400110617  19030919三原县行政审批服务局科员
7 高眷倪 1910400110623  19030920三原县行政审批服务局科员
8 高莎 1910400110624  19030920三原县行政审批服务局科员
9 刘佳定 1910400110627  19030920三原县行政审批服务局科员
10 党薇 1910400110701  19030921三原县行政审批服务局科员
11 王佳薇 1910400110707  19030921三原县行政审批服务局科员
12 任萌萌 1910400110713  19030921三原县行政审批服务局科员
13 张恒 1910400110714  19030926三原县委党校[参照管理]科员
14 杨磊 1910400110719  19030926三原县委党校[参照管理]科员
15 雷泽霖 1910400110720  19030926三原县委党校[参照管理]科员
2019年6月30日下午面试考生   第55组(16人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 曹飞 1910400110721  19030927三原县党员电化教育中心[参照管理]科员
2 刘昭 1910400110730  19030927三原县党员电化教育中心[参照管理]科员
3 贺淇民 1910400110803  19030927三原县党员电化教育中心[参照管理]科员
4 高江锋 1910400113829  19030966彬州市纪委监委科员
5 杨万毅 1910400113830  19030966彬州市纪委监委科员
6 余尚松 1910400113903  19030966彬州市纪委监委科员
7 杨满权 1910400113904  19030967彬州市行政审批服务局科员
8 张志兵 1910400113907  19030967彬州市行政审批服务局科员
9 杨旭龙 1910400113908  19030967彬州市行政审批服务局科员 递补
10 田野 1910400113909  19030967彬州市行政审批服务局科员 递补
11 赵鹏飞 1910400113916  19030968彬州市行政审批服务局科员 递补
12 孙佳星 1910400113923  19030968彬州市行政审批服务局科员 递补
13 杜莎莎 1910400113926  19030968彬州市行政审批服务局科员
14 李瑞林 1910400113928  19030968彬州市行政审批服务局科员
15 翟荣辉 1910400114002  19030968彬州市行政审批服务局科员 递补
16 朱磊 1910400114008  19030968彬州市行政审批服务局科员 递补
2019年6月30日下午面试考生   第56组(18人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 刘睿 1910400117716  19031001旬邑县行政审批服务局科员
2 李萌 1910400117717  19031001旬邑县行政审批服务局科员
3 张嘉豪 1910400117722  19031001旬邑县行政审批服务局科员
4 窦卫东 1910400117729  19031002旬邑县行政审批服务局科员
5 秦尧 1910400117802  19031002旬邑县行政审批服务局科员
6 张伟 1910400117813  19031002旬邑县行政审批服务局科员
7 张燕 1910400117822  19031003旬邑县退役军人事务局科员
8 吕佩佩 1910400117903  19031003旬邑县退役军人事务局科员
9 张璐 1910400117904  19031003旬邑县退役军人事务局科员
10 周佳琦 1910400119029  19031022长武县纪委监委科员
11 张并并 1910400119102  19031022长武县纪委监委科员 递补
12 解曦 1910400119104  19031022长武县纪委监委科员
13 贾文越 1910400119114  19031023长武县行政审批服务局科员
14 黄丽平 1910400119117  19031023长武县行政审批服务局科员
15 张雪 1910400119127  19031023长武县行政审批服务局科员
16 魏中华 1910400119224  19031024长武县行政审批服务局科员
17 郭晓龙 1910400119229  19031024长武县行政审批服务局科员
18 高芳 1910400119303  19031024长武县行政审批服务局科员


面试考生须知

1.抽签开始后,迟到考生不得进入抽签现场,按缺考处理。

2.考生应自觉关闭通讯工具,按要求统一封存。对面试封闭区域内使用通讯工具的考生,按考试违纪有关规定处理。

3.考生按预分组抽签确定考场及面试次序。

4.考生应服从工作人员安排,面试前自觉在候考室候考,不得随意离开候考室;面试时由引导员按次序引入考场。

5.考生进入考场后应保持沉着冷静,自觉配合主考官进行面试。没有听清试题时,可以向主考官询问。

6.考生在面试中不得介绍个人姓名、身份证号、准考证号、报名序号、籍贯、就读院校、经历等状况。

7. 每位考生面试时间不超过12分钟。面试答题完毕后在考场外等候公布面试成绩。考生听取面试成绩后,应签字确认并交回签号。

8.考生应自觉保守试题秘密。考生面试结束后应离开考区,不得在考区大声喧哗、谈论考试内容;不得向他人传递面试信息或扩散面试试题内容。

9.考生必须遵守面试纪律。对于违纪违规人员,一经查实即按《公务员考试录用违纪违规行为处理办法》(人社部令第30号),予以处理;对于提供作弊器材或者非法出售试题、答案的,代替他人或者让他人代替自己参加考试的,将按照《刑法》有关规定进行处理。