宝鸡市2019年统一考试录用公务员面试公告

2019-06-20 16:50:13   来源:陕西省公务员局  

各有关考生:

按照《陕西省2019年统一考试录用公务员公告》,以及全省面试工作安排,现将宝鸡市2019年统一考试录用公务员(含参照公务员法管理单位工作人员,下同)面试安排等有关事项公告如下:

一、面试对象

报考宝鸡市2019年统一考试录用公务员职位,经面试资格复审(人民警察职位体能测评)合格人员。参加面试人员具体分组情况和面试场次时间安排详见附件1。

二、面试安排

1.面试时间:2019年6月29日(周六)、30日(周日)

面试分上午、下午场次,开始时间为上午8:00,下午14:00。

2.面试地点:宝鸡职业技术学院公共教育中心(宝鸡市高新大道239号。乘车路线:市内乘公交17路、20路、51路等公交车在宝鸡职业技术学院站下车。)

3.面试安排具体要求

面试当天上午7:00,下午13:00考生集中报到,再次进行资格确认,查验身份证和准考证。上午7:30,下午13:30封闭考区,组织抽签。抽签开始后,迟到考生不得进入抽签现场,按缺考处理。

凡安排在下午场次的考生,于面试当天下午13:00到场即可,上午不必到场。

三、面试注意事项

1.参加面试时,考生须带本人加盖“宝鸡市公务员局”印章的公共科目笔试准考证和有效期内的身份证(临时身份证)。

2.参加面试考生应提前查询交通路线,适当安排路途时间,注意安全。

3.请考生认真阅读《面试考生须知》(附件2)。

四、公布笔试总成绩、面试成绩和进入体检人员名单

7月1日将在省政府门户网公布进入面试人员的笔试总成绩、面试成绩、综合成绩、进入体检人员和体检工作安排。请参加面试的考生注意查看有关信息并保持联系电话畅通。

附件:1.宝鸡市2019统一考试录用公务员面试人员情况表

   2.面试考生须知


                                  陕西省公务员局
                                  2019年6月20日


附件1:宝鸡市2019年统一考试录用公务员面试人员情况表
考生分组 职位代码及职位名称 姓名 准考证号 备注
6月29日上午第一组 19020412宝鸡市中级人民法院法官助理 张竹青 1910300100105  递补
贺超 1910300100111 
杨舒文 1910300100112 
孙玉琪 1910300100113 
刘元 1910300100115 
王玉娟 1910300100117 
张文英 1910300100127 
辛梅 1910300100204 
王淑怡 1910300100208 
19020413宝鸡市中级人民法院科员 张倩 1910300100409 
苏真祯 1910300100427 
张晓良 1910300100522 
王媛 1910300100603 
党明敏 1910300100619 
张向荣 1910300100801 
严冬林 1910300100827 
尚轩宇 1910300100929 
林蓉 1910300101001 
19020414金台区人民法院法官助理 杨盟磊 1910300101005 
黄文琪 1910300101006 
邵璐 1910300101009 
6月29日上午第二组 19020415渭滨区人民法院法官助理 何云 1910300101014 
张荣荣 1910300101018 
高飞虎 1910300101021 
杨平平 1910300101024 
刘媛 1910300101025 
赵旭 1910300101102 
19020416扶风县人民法院科员 张倩 1910300101105 
唐承雅 1910300101108 
倪雯 1910300101119 
李梓瑜 1910300101120 
李冠莉 1910300101127 
李惠泽 1910300101130 
杨姗 1910300101207 
19020417眉县人民法院法官助理 张柳 1910300101225 
刘敏 1910300101230 
任乐 1910300101308 
焦倩倩 1910300101309 
高霞 1910300101312 
彭洁 1910300101316 
19020418千阳县人民法院法官助理 王岚 1910300101323 
李娜 1910300101402 
康利 1910300101406 
6月29日上午第三组 19020419麟游县人民法院法官助理 王晓莹 1910300101413 
艾向辉 1910300101414 
龚钰 1910300101415 
张振飞 1910300101416 
19020420扶风县人民检察院科员 葛云飞 1910300101417 
汪蓓 1910300101423 
任巍雅 1910300101424 
19020421扶风县人民检察院科员 翟红娟 1910300101430 
石云 1910300101504 
韩琛 1910300101509 
19020422扶风县人民检察院科员 邓琳 1910300101513 
王新 1910300101518 
杜娟 1910300101523 
19020423麟游县人民检察院科员 杨睿 1910300101703 
张茜 1910300101705 
李灵艳 1910300101706 
19020424麟游县人民检察院科员 王增辉 1910300101709 
邢璐 1910300101712 
邓建平 1910300101716 
19020772宝鸡市公安局陈仓分局基层科所队警员 李卫东 1910330600102 
巨一凡 1910330600104 
6月29日上午第四组 19020773宝鸡市公安局陈仓分局巡特警大队警员 张晓栋 1910330600109 
马彬洲 1910330600110  递补
19020774宝鸡市公安局刑侦支队基层科所队警员 王磊磊 1910330600117 
范冰涛 1910330600119 
张鹏山 1910330600122 
19020775宝鸡市公安局经侦支队基层科所队警员 李健 1910330600127 
马晨 1910330600129 
邓锟 1910330600130 
19020776宝鸡市公安局经侦支队基层科所队警员 赵方钰 1910330600211 
张昊岚 1910330600221 
贺泽 1910330600226 
19020777宝鸡市公安局交警支队基层科所队警员 李彦霖 1910330600227 
武嘉岳 1910330600302 
卢奇 1910330600303  递补
19020779宝鸡市公安局交警支队基层科所队警员 白君荷 1910330600318 
李欢 1910330600319 
李海燕 1910330600320 
19020781扶风县公安局基层派出所(队)警员 刘洋 1910330600425 
郭蕾 1910330600426 
郑珍 1910330600427 
6月29日上午第五组 19020780扶风县公安局基层派出所(队)警员 陈杰 1910330600323 
张勇 1910330600324 
张欣怡 1910330600325 
刘露 1910330600327 
冯丹亭 1910330600401 
李娜 1910330600404 
关琦 1910330600407 
石兴鑫 1910330600408 
何玲玉 1910330600412 
19020782扶风县公安局基层派出所(队)警员 张旭敏 1910330600429 
于伟 1910330600501 
马艳珍 1910330600502 
19020783扶风县公安局基层派出所(队)警员 杨鼎霖 1910330600504 
彭亚娟 1910330600506 
田伟峰 1910330600528 
孙遥 1910330600605 
罗琦 1910330600619 
王康 1910330600630 
于磊涛 1910330600706  递补
王小燕 1910330600709 
6月29日上午第六组 19020784扶风县公安局基层派出所(队)警员 唐银浩 1910330600719 
陈洋 1910330600727 
苏毛敏 1910330600728  递补
19020785扶风县林业局森林公安派出所警员 淮钟 1910330600802 
何琨 1910330600804 
王文伟 1910330600812 
19020786眉县公安局警员 郭洋 1910330600821 
张俊峰 1910330600823  递补
杨龙辉 1910330600918 
19020787眉县公安局警员 凌子桁 1910330600924  递补
刘畅 1910330600928  递补
李杨 1910330601003 
19020792麟游县公安局基层队所警员 何宇峰 1910330602203 
刘红涛 1910330602221 
刘伯贤 1910330602223 
刘佳伟 1910330602225 
王楠 1910330602301 
张瑞卿 1910330602314 
范海权 1910330602328 
李宝刚 1910330602330 
6月29日上午第七组 19020788岐山县公安局警员 张培鑫 1910330601004 
李洋洋 1910330601005 
高德 1910330601010 
赵蒙 1910330601011 
齐敏安 1910330601012 
韩成 1910330601013 
吕鹏飞 1910330601014 
刘杰 1910330601015 
张威 1910330601020 
赵冬晨 1910330601021 
王鹏飞 1910330601025 
商子铎 1910330601026 
周星 1910330601028 
宫金龙 1910330601030 
杨震 1910330601101 
任欣蔚 1910330601103 
徐博 1910330601108 
19020793麟游县公安局基层队所警员 张凯峰 1910330602411 
冯硕 1910330602412 
尚俭 1910330602416 
6月29日上午第八组 19020794麟游县公安局基层队所警员 刘婷 1910330602603 
陈蓉 1910330602701 
张钰佳 1910330602710 
19020790凤翔县公安局基层派出所队警员 冯伟伟 1910330601418 
孙佳琦 1910330601427 
李军辉 1910330601510 
张研 1910330601602 
张家琪 1910330601618 
王袁 1910330601625 
王乾水 1910330601709 
魏阳阳 1910330601711 
罗斐 1910330601721  递补
石刚刚 1910330601727 
闫少波 1910330601815 
胡家豪 1910330601823 
高志文 1910330601922 
王康 1910330601923 
吕伟 1910330601927 
惠乐乐 1910330601929 
高强 1910330602111 
李迎刚 1910330602119 
6月29日上午第九组 19020789岐山县公安局警员 陈克山 1910330601114 
韩宁 1910330601115 
赵海鹏 1910330601121 
虎文旸 1910330601122 
贾鹏飞 1910330601125 
牛晓江 1910330601130 
19020795麟游县公安局警务保障室警员 肖扬 1910330602723 
刘珺芮 1910330602724 
张萍 1910330602728  递补
19020796千阳县公安局基层派出所警员 倪超琪 1910330602814 
李超 1910330602820 
19020797千阳县公安局基层派出所警员 李婷 1910330602827 
19020798千阳县公安局基层派出所警员 罗娜 1910330602829  递补
贾晓玲 1910330602901 
刘荣荣 1910330602914  递补
19020799千阳县公安局基层派出所警员 强波 1910330602918 
赵卫东 1910330602919 
柏毅华 1910330602920  递补
陈欢 1910330602921 
宋清扬 1910330602922 
李思明 1910330602923 
6月29日上午第十组 19020800陇县公安局及执法勤务机构基层所队警员 程金兵 1910330602924 
陈真 1910330602925 
19020801陇县公安局及执法勤务机构基层所队警员 张龙 1910330602928 
张锐 1910330603002 
张阳 1910330603003  递补
19020802陇县公安局及执法勤务机构基层所队警员 杨瑞 1910330603009 
王婷 1910330603011 
张霞霞 1910330603013 
19020803陇县公安局及执法勤务机构基层所队警员 曹晔 1910330603016 
袁翔 1910330603017 
19020804陇县公安局及执法勤务机构基层所队警员 苟争辉 1910330603018 
19020805凤县公安局警员 尚超 1910330603021 
徐倩 1910330603023 
张津睿 1910330603025 
19020806凤县公安局警员 李雪彤 1910330603103 
赵文洁 1910330603104 
晁渲淇 1910330603113 
19020810凤县公安局警员 张子兴 1910330603121 
严强 1910330603125 
边利强 1910330603126 
6月29日上午第十一组 19020811凤县公安局警员 徐瑶 1910330603127 
严燕 1910330603129 
19020812凤县公安局警员 隽少青 1910330603210 
郎国睿 1910330603211  递补
彭家兴 1910330603213 
19020813凤县公安局警员 李宇清 1910330603215 
李子琦 1910330603217 
刘燕霞 1910330603223 
19020814太白县公安局刑事侦查大队警员 刘俊斌 1910330603228 
张馨尹 1910330603301 
汪佳兴 1910330603302 
19020816太白县公安局咀头派出所警员 张苗苗 1910330603306 
朱王阳 1910330603309 
王艺惠 1910330603316 
19020817太白县公安局咀头派出所警员 李小雪 1910330603320 
徐悦 1910330603321 
倪睿梓 1910330603322 
19020818太白县公安局警务保障室警员 韩鸣晨 1910330603325 
贺香 1910330603326 
王镱桥 1910330603408 
6月29日上午第十二组 19020435岐山县凤鸣镇科员 刘媛 1910300103602 
杨兰 1910300103604 
张婧 1910300103625 
王彩虹 1910300103710 
李芝玲 1910300103723 
黄洁 1910300103727 
19020436岐山县凤鸣镇科员 赵宝强 1910300103821 
贾明明 1910300103826 
李琦 1910300103906 
张乃旭 1910300103912 
李刚 1910300103915 
侯润钰 1910300104002 
19020437岐山县蒲村镇科员 尹秋萍 1910300104004 
郑青 1910300104018  递补
张腾 1910300104022 
19020438岐山县京当镇科员 刘晨旭 1910300104025 
刘一 1910300104104 
相东 1910300104107 
19020439扶风县城关街道办事处科员 王茜 1910300104130 
胡文静 1910300104202 
魏丹 1910300104212 
6月29日上午第十三组 19020440扶风县绛帐镇科员 袁茜 1910300104301 
韩宵 1910300104302 
赵倩 1910300104401 
19020441扶风县法门镇科员 马岚 1910300104408 
武红燕 1910300104424 
杨景华 1910300104425 
19020442扶风县杏林镇科员(特设职位) 任睿 1910300104514 
王泽鑫 1910300104521 
刘颖超 1910300104524 
19020443扶风县召公镇科员 李小雄 1910300104602 
海朋波 1910300104609 
冯浩 1910300104618 
19020444扶风县午井镇科员 李向荣 1910300104626 
李欣悦 1910300104708 
田坤 1910300104720 
19020445扶风县段家镇科员 司小强 1910300104808 
张陇飞 1910300104814 
张敏 1910300104902 
19020447陇县东风镇科员 刘晶 1910300104920 
王亦多 1910300104922 
宋锦涛 1910300104925 
6月29日上午第十四组 19020448陇县东风镇科员 柳宇飞 1910300105016 
曹雪 1910300105019 
赵勇 1910300105022 
19020449陇县东南镇科员(特设职位) 梁永超 1910300105028 
崔瑶 1910300105103 
张冰银 1910300105108 
19020450陇县东南镇科员 高瑞英 1910300105112 
王超 1910300105119 
段亚宁 1910300105127 
郑辉 1910300105205 
19020451陇县城关镇科员 李伟 1910300105210 
闫蕊 1910300105225 
杜洋 1910300105303 
19020452陇县温水镇科员 杨欣瑞 1910300105325  递补
李新辉 1910300105329 
19020453陇县天成镇科员 石浩亮 1910300105417 
李航 1910300105421 
闫巨鹏 1910300105422 
19020454陇县曹家湾镇科员 郭正凯 1910300105509 
秦雅妮 1910300105513 
倪金妮 1910300105525 
6月29日上午第十五组 19020455陇县八渡镇科员 杨婷 1910300105529 
李欢 1910300105530 
张媛媛 1910300105602 
19020456陇县新集川镇科员 卢玥 1910300105622 
闫亚洲 1910300105706 
戚志鹏 1910300105710 
19020459麟游县常丰镇科员 何丽琼 1910300105913 
李丹 1910300105914 
刘旭 1910300105929 
19020460麟游县常丰镇科员(特设职位) 韩翠兰 1910300106002 
周娟丽 1910300106004 
魏麟懿 1910300106009 
19020461麟游县九成宫镇科员 姚路 1910300106016 
苟伟 1910300106018 
李继龙 1910300106021 
19020462麟游县九成宫镇科员 王佳 1910300200113 
侯婷 1910300200116 
刘丹 1910300200128 
19020463麟游县两亭镇科员 田佳男 1910300200211 
罗宁 1910300200214 
马荣 1910300200217 
6月29日上午第十六组 19020465陈仓区阳平镇科员 段文涛 1910300200505 
梁少伟 1910300200518 
祁盼 1910300200603 
19020466陈仓区阳平镇科员 刘玉琴 1910300200821 
李雪 1910300200823 
毛昕媛 1910300200828 
19020467陈仓区贾村镇科员 金博文 1910300200921 
孙炜 1910300201001 
赵航 1910300201104 
19020468陈仓区贾村镇科员 李佳谕 1910300201210 
车凡 1910300201215 
马蕾 1910300201222 
19020469陈仓区县功镇科员 段勇 1910300201323 
陈泳江 1910300201413 
李扬 1910300201419  递补
19020470陈仓区县功镇科员(特设职位) 李雪琴 1910300201503 
王晓蕾 1910300201506 
丁文君 1910300201512 
19020471陈仓区东关街道办事处科员 田苗 1910300201706 
肖玲 1910300201721 
白惠 1910300201723 
6月29日下午第十七组 19020486宝鸡高新区磻溪镇人民政府科员 徐晓强 1910300203716 
邢昊 1910300203720 
潘威 1910300203803 
19020487宝鸡高新区磻溪镇人民政府科员 邵延隽 1910300203819 
高杨 1910300203908 
陈颖 1910300203916 
19020488宝鸡高新区钓渭镇人民政府科员 杨玺 1910300204011 
刘学婷 1910300204017 
王娇 1910300204018  递补
李宇煊 1910300204020  递补
19020489宝鸡高新区钓渭镇人民政府科员 陈宁 1910300204021 
赵丽华 1910300204029 
冯俊娜 1910300204109 
19020490金台区蟠龙镇人民政府科员 强书歆 1910300204111 
杨茜 1910300204116 
张柔嘉 1910300204217 
19020491金台区蟠龙镇人民政府科员 吕扬 1910300204222  递补
张科 1910300204303 
19020492金台区金河镇人民政府科员 李小康 1910300204326 
李丽 1910300204402 
连悦 1910300204407 
19020493金台区金河镇人民政府科员 法皓天 1910300204414  递补
张远 1910300204416 
佘文远 1910300204428 
6月29日下午第十八组 19020494金台区硖石镇人民政府科员 李倩茹 1910300204516 
聂银娟 1910300204524 
李越 1910300204525 
19020495金台区硖石镇人民政府科员 刘爽 1910300204601 
巨森 1910300204612 
张立 1910300204613 
19020496金台区陈仓镇人民政府科员 李琼 1910300204724 
马慧 1910300205209 
张玺兰 1910300205424 
19020497金台区陈仓镇人民政府科员 杨凯 1910300205525 
王晓康 1910300205808  递补
闵英杰 1910300205817 
19020498渭滨区高家镇人民政府科员 黄欣 1910300206023 
胡云丹 1910300206111 
朱盼盼 1910300206118 
19020499渭滨区高家镇人民政府科员 牛天庆 1910300206124 
孙玉婷 1910300206125 
景志芳 1910300206202 
19020500渭滨区高家镇人民政府科员 胡羽翎 1910300206330  递补
武定一 1910300206407 
19020501渭滨区神农镇人民政府科员 谭阿敏 1910300206530 
胥敏 1910300206602 
王晨希 1910300206603  递补
6月29日下午第十九组 19020502渭滨区神农镇人民政府科员 罗蕙 1910300206703 
杨力鸣 1910300206711 
赵丹 1910300206803 
19020503渭滨区神农镇人民政府科员 马丹芸 1910300206815 
许笑笑 1910300206822 
杨悦 1910300206905 
19020504渭滨区石鼓镇人民政府科员 任英 1910300207007  递补
巨梦媛 1910300207010 
王淑娟 1910300207015 
19020505渭滨区经二路街道办事处科员 许垚 1910300207024 
白媛媛 1910300207103 
黄文美 1910300207107  递补
19020506渭滨区桥南街道办事处科员 刘彦玲 1910300207211  递补
胡晨阳 1910300207313 
19020507渭滨区清姜街道办事处科员 张小芳 1910300207403 
张继红 1910300207406 
毛茹雪 1910300207407 
19020508陈仓区阳平镇人民政府科员 曹晓兰 1910300207427 
杨敏 1910300207505 
李慧 1910300207519 
19020509陈仓区阳平镇人民政府科员 张俨昱 1910300207523  递补
赵越 1910300207525 
许瑞 1910300207608 
6月29日下午第二十组 19020510陈仓区周原镇人民政府科员 杨雪 1910300207725 
张毅礁 1910300207727 
罗子越 1910300207805 
19020511陈仓区周原镇人民政府科员 梁旭辉 1910300207819 
杨建 1910300207822 
魏健健 1910300207827 
19020512陈仓区周原镇人民政府科员 徐田 1910300207927 
田越 1910300207929 
王琳霞 1910300208014 
19020513陈仓区慕仪镇人民政府科员 魏研 1910300208122 
赵童 1910300208128 
黄鹂 1910300208130 
19020514陈仓区慕仪镇人民政府科员 陈茜 1910300208302  递补
吕一婷 1910300208403 
陈娓娓 1910300208418 
19020515陈仓区贾村镇人民政府科员 于浩 1910300208505 
张清清 1910300208506  递补
石丹 1910300208515 
19020516陈仓区贾村镇人民政府科员(特设职位) 乔凝 1910300208702 
任哲 1910300208719 
马小玲 1910300208722 
19020517陈仓区贾村镇人民政府科员 伏超 1910300208804 
刘凯莉 1910300208807 
高兰 1910300208815 
6月29日下午第二十一组 19020518陈仓区坪头镇人民政府科员 蒲月 1910300208829 
焦乐媛 1910300208917 
陈梅 1910300208918 
19020519陈仓区赤沙镇人民政府科员 张向蓉 1910300208929 
牛晶 1910300209005 
朱渭莹 1910300209009 
谭丝雨 1910300209020 
19020520陈仓区县功镇人民政府科员 赵雪倩 1910300209105 
李嘎 1910300209110  递补
王卓 1910300209113  递补
19020521陈仓区县功镇人民政府科员 李振君 1910300209202 
李娜 1910300209227 
何丽丽 1910300209228 
19020522陈仓区县功镇人民政府科员(特设职位) 史异飞 1910300209423 
冯亚宁 1910300209424 
柏丹 1910300209428 
19020523陈仓区新街镇人民政府科员 张少凡 1910300209513 
何红燕 1910300209516 
刘俊雁 1910300209518 
王曦 1910300209525 
19020524陈仓区新街镇人民政府科员 任悦 1910300209717 
任双 1910300209723 
郑睿 1910300209727 
6月29日下午第二十二组 19020525陈仓区香泉镇人民政府科员(特设职位) 杨洁 1910300209729 
殷文 1910300209730  递补
朱文超 1910300209802 
19020526陈仓区凤阁岭镇人民政府科员 杨广应 1910300209813 
张辰 1910300209815 
梁嘉琦 1910300209818 
19020527陈仓区凤阁岭镇人民政府科员 张欣妮 1910300209823  递补
李瑶 1910300209824 
张文哲 1910300209906 
19020528陈仓区拓石镇人民政府科员 张瀛月 1910300209909 
王文娟 1910300209911 
谈晓莹 1910300209914 
19020529陈仓区拓石镇人民政府科员 冶伟龙 1910300210005 
张佩 1910300210007 
景祎璠 1910300210013 
19020530陈仓区拓石镇人民政府科员 白雪 1910300210105 
张婕 1910300210108 
张静 1910300210111 
19020537扶风县城关街道办事处科员 仵芳芳 1910300211328 
李兰心 1910300211329 
刘方 1910300211401 
19020538扶风县城关街道办事处科员 张鹏飞 1910300211411 
栗瑞 1910300211426 
祝文青 1910300211430 
6月29日下午第二十三组 19020531陈仓区基层镇街财政所科员 闫涛 1910300210124 
冯越 1910300210125 
王景玉 1910300210127 
许泽峰 1910300210128 
欧阳文飞 1910300210129 
李海峰 1910300210202 
王天泽 1910300210205 
冯丹 1910300210222 
索京伟 1910300210302 
19020532陈仓区基层镇街财政所科员 姚瑶 1910300210317 
吴彤 1910300210405 
尉欢 1910300210409 
王瑞 1910300210417 
李童 1910300210427 
巩丝霞 1910300210430 
张诗涵 1910300210513 
乔雯婕 1910300210530 
靳敏南 1910300210609 
19020539扶风县绛帐镇人民政府科员 石悦 1910300211514 
席裕丰 1910300211518 
韩雪晨 1910300211607 
19020540扶风县绛帐镇人民政府科员 潘朵朵 1910300211630 
张曼清 1910300211710  递补
马川 1910300211714 
6月29日下午第二十四组 19020541扶风县法门镇人民政府科员 李锡山 1910300211726 
张磊 1910300211728 
马福源 1910300211729 
19020542扶风县法门镇人民政府科员 周汉慧 1910300211730 
19020543扶风县杏林镇人民政府科员 李叶 1910300211811 
余佰景 1910300211813 
郭少南 1910300211822 
19020544扶风县杏林镇人民政府科员(特设职位) 杨露露 1910300211903 
杨草梅 1910300211904 
赵洋洋 1910300211910 
19020545扶风县天度镇人民政府科员 崔杨 1910300211919 
石志明 1910300211923 
王敏 1910300211926 
19020546扶风县天度镇人民政府科员(特设职位) 姜琦 1910300212011 
白鹏举 1910300212013 
舒鹏 1910300212015 
19020547扶风县午井镇人民政府科员 徐源钊 1910300212027 
田绚丽 1910300212030 
刘聪睿 1910300212104 
19020548扶风县段家镇人民政府科员 宋婧 1910300212119 
何献 1910300212130 
李凯辉 1910300212220 
19020549扶风县段家镇人民政府科员(特设职位) 邓振博 1910300212308 
王振 1910300212316 
李宏浩 1910300212317 
6月29日下午第二十五组 19020550眉县汤峪镇人民政府科员 淡晶晶 1910300212323 
刘文艺 1910300212329 
马蕾 1910300212405 
19020551眉县汤峪镇人民政府科员 屈乐乐 1910300212407 
胡安东 1910300212410 
19020552眉县横渠镇人民政府科员 张宝宁 1910300212412  递补
段宇泽 1910300212423 
陈剑 1910300212518 
19020553眉县横渠镇人民政府科员 韩永俊 1910300212527 
魏洋 1910300212529 
王沛 1910300212530 
19020554眉县横渠镇人民政府科员 宋雅娜 1910300212602 
李雪飞 1910300212604 
吴晓松 1910300212605 
19020555眉县金渠镇司法所科员 王颖 1910300212626 
刘诗杨 1910300212629 
杨杏杏 1910300212701 
19020557眉县常兴镇人民政府科员 龙朝翔 1910300212705 
甘鑫 1910300212707 
张冬 1910300212710 
19020558眉县齐镇人民政府科员 杨晨 1910300212713 
刘钰 1910300212714 
杨莉晨 1910300212802 
6月29日下午第二十六组 19020559眉县齐镇人民政府科员 谢歆怡 1910300212807 
李圣熙 1910300212811 
薛笑 1910300212815 
19020560眉县齐镇人民政府科员 户睿 1910300212822 
马瑞龙 1910300212824 
张泉龙 1910300212827 
19020561眉县齐镇人民政府科员 袁曦 1910300212921 
陈健平 1910300212927 
杨春 1910300212929 
19020562眉县槐芽镇司法所科员 李勇靖 1910300213013  递补
仝美娟 1910300213015 
周鹏 1910300213019 
19020563眉县首善街道办事处科员 任莎 1910300213203 
靳利 1910300213207 
董萌 1910300213222 
19020564眉县首善街道办事处科员 齐晶 1910300213404 
吴迪 1910300213412 
赵瑛 1910300213415 
邓星 1910300213417 
19020571岐山县市场监管局祝家庄工商所科员 董涛 1910300213904 
程瑞 1910300213908 
赵东 1910300213910 
19020572岐山县市场监管局益店工商所科员 付强 1910300213913 
张宇 1910300213915 
赵鹏 1910300213918 
6月29日下午第二十七组 19020573岐山县市场监管局凤鸣工商所科员 闫红 1910300213925  递补
高明 1910300213928 
赵瑞莉 1910300214001 
19020574岐山县凤鸣镇人民政府科员 雷莉莎 1910300214011 
赵芳 1910300214013 
赵子莹 1910300214016 
19020575岐山县凤鸣镇人民政府科员 左雨晨 1910300214029 
姜楚翰 1910300214102 
景媛 1910300214110 
19020576岐山县凤鸣镇人民政府科员 魏雁昭 1910300214117 
周军辉 1910300214204 
郭金虎 1910300214208 
19020577岐山县凤鸣镇人民政府科员 周一九 1910300214222 
曹紫中 1910300214323 
李珺苗 1910300214409 
毋郁 1910300214417 
李亦婧 1910300214418 
雷帅恒 1910300214425 
19020579岐山县枣林镇人民政府科员 王婷 1910300214908 
周士萍 1910300214919 
赵保承 1910300214921 
19020580岐山县青化镇人民政府科员 王佳 1910300214927 
张垚 1910300214929 
孙艺伟 1910300215007 
6月29日下午第二十八组 19020578岐山县凤鸣镇人民政府科员 温兆伟 1910300214518 
晁志龙 1910300214616 
王阳 1910300214624 
侯泽岐 1910300214704 
王阳 1910300214709 
孙琪鹏 1910300214715 
王鹏博 1910300214721 
贺幸凯 1910300214722 
任智亮 1910300214730 
19020581岐山县青化镇人民政府科员(特设职位) 邰向妮 1910300215011 
袁娅宁 1910300215020 
炊玲肖 1910300215025 
19020582岐山县蒲村镇人民政府科员 白涛 1910300215103 
王欣 1910300215104 
戚晓庆 1910300215117 
19020584岐山县蒲村镇人民政府科员 毛粉 1910300215127 
杜晓宁 1910300215204 
支仁强 1910300215206 
19020585岐山县故郡镇人民政府科员 刘思佳 1910300215213 
李娜 1910300215215 
冯少伟 1910300215217 
19020586岐山县故郡镇人民政府科员(特设职位) 任涛 1910300215224 
杨超 1910300215228 
金悦 1910300215230 
6月29日下午第二十九组 19020587岐山县京当镇人民政府科员 兰萍 1910300215303  递补
王莉 1910300215316 
毕靓靓 1910300215317 
19020588岐山县京当镇人民政府科员 苏彬盛 1910300215330 
19020589岐山县京当镇人民政府科员 邵秦姗 1910300215411 
张栋 1910300215414 
白舂妮 1910300215509 
19020590岐山县京当镇人民政府科员 金龙飞 1910300215726 
陈向科 1910300215730 
吴亮 1910300215807 
19020595凤翔县城关镇人民政府科员 亢媛玮 1910300216117 
胡幸卓 1910300216130  递补
朱婷 1910300216215 
19020596凤翔县城关镇人民政府科员(特设职位) 李巧英 1910300216408 
王沛源 1910300216414 
李芝强 1910300216415 
19020597凤翔县城关镇人民政府科员 代海鹏 1910300216419 
李晨翀 1910300216421 
李梅 1910300216425 
19020598凤翔县虢王镇人民政府科员 沈园 1910300216507 
张浩 1910300216515 
常博 1910300216523 
卫鹏飞 1910300216602 
甘泉 1910300216605 
杨世路 1910300216606 
6月29日下午第三十组 19020599凤翔县虢王镇人民政府科员 秦钰 1910300216614 
程静 1910300216622 
鲜维维 1910300216624 
高欣 1910300216701 
李含蓉 1910300216704 
韩彤 1910300216806 
19020600凤翔县虢王镇人民政府科员 赵亚艳 1910300216808 
宋摇摇 1910300216816 
席曦 1910300216818 
19020601凤翔县虢王镇人民政府科员 程媛媛 1910300216820 
吕媛 1910300216825 
唐媛 1910300216909 
19020602凤翔县彪角镇人民政府科员 黄国锋 1910300216921 
席伟 1910300216922 
严国兴 1910300217013 
李阳 1910300217019 
李亮 1910300217020 
郭康伟 1910300300102 
欧阳永平 1910300300107 
19020603凤翔县彪角镇人民政府科员 张晓龙 1910300300114 
赵玉梅 1910300300117 
马娇 1910300300123 
郑晨 1910300300127 
杨咪 1910300300207 
黄艳 1910300300217 
6月29日下午第三十一组 19020604凤翔县彪角镇人民政府科员 张伟 1910300300220 
李金红 1910300300223 
马伟 1910300300225 
19020605凤翔县彪角镇人民政府科员 宋兵兵 1910300300311 
郑坤 1910300300329 
高磊磊 1910300300404 
19020606凤翔县彪角镇人民政府科员 周致远 1910300300409 
黎博文 1910300300410 
尚芳瑞 1910300300412 
19020607凤翔县彪角镇人民政府科员(特设职位) 周磊 1910300300413 
付欢欢 1910300300414  递补
王红平 1910300300416 
19020608凤翔县彪角镇人民政府科员 晁旭阳 1910300300420 
张唯敏 1910300300505 
马骋 1910300300516 
19020609凤翔县横水镇人民政府科员 赵璐 1910300300612  递补
王鑫 1910300300622 
纪春阳 1910300300703 
李鹏斌 1910300300706 
马钊 1910300300709 
李泽宇 1910300300721 
19020611凤翔县横水镇人民政府科员 高欣 1910300300908 
赵鹏 1910300300909 
鲁琼 1910300300914 
6月29日下午第三十二组 19020610凤翔县横水镇人民政府科员 何玲慧 1910300300726 
王晓华 1910300300730 
杨帆 1910300300817 
郭彤 1910300300821 
相珂 1910300300823 
邓凡 1910300300828 
19020612凤翔县横水镇人民政府科员 肖倩 1910300301008 
谭颖芳 1910300301020 
李雨桐 1910300301106 
19020613凤翔县田家庄镇人民政府科员 马瑶 1910300301111 
李维康 1910300301112  递补
景俊 1910300301118 
马博锐 1910300301122  递补
19020614凤翔县田家庄镇人民政府科员 常欣 1910300301203 
张婷 1910300301209 
李艳杰 1910300301218 
19020615凤翔县田家庄镇人民政府科员 张高原 1910300301224 
罗成 1910300301302 
王越 1910300301305 
19020616凤翔县糜杆桥镇人民政府科员 刘宇飞 1910300301325 
高云云 1910300301401 
曹荔府 1910300301526 
党晓刚 1910300301714 
王杰 1910300301716 
杨涛 1910300301917 
6月30日上午第三十三组 19020617凤翔县糜杆桥镇人民政府科员 张真真 1910300302101 
王蓓 1910300302113 
韩静 1910300302115 
卢彤 1910300302124 
蒲霞霞 1910300302128 
尚嘉妮 1910300302220 
19020618凤翔县糜杆桥镇人民政府科员 李丽霞 1910300302305 
赵文静 1910300302307 
魏易虹 1910300302311  递补
19020619凤翔县糜杆桥镇人民政府科员 杨佳 1910300302321 
刘增悦 1910300302322 
杨兰 1910300302407 
乔阳 1910300302408 
19020620凤翔县柳林镇人民政府科员 李永强 1910300302411 
王喆 1910300302423 
景长春 1910300302427 
万锋锋 1910300302504 
王银博 1910300302508 
左政 1910300302513 
19020622凤翔县柳林镇人民政府科员 王欣 1910300302904 
赵彤 1910300302907 
张曼 1910300302917 
6月30日上午第三十四组 19020621凤翔县柳林镇人民政府科员 刘婧虹 1910300302702 
杨彬 1910300302710 
殷小雨 1910300302714 
徐聪 1910300302724 
张淑娴 1910300302806 
李小宁 1910300302825 
19020623凤翔县柳林镇人民政府科员 宋欢 1910300303010 
景向春 1910300303014 
山丹丹 1910300303024 
李鹃 1910300303027 
19020624凤翔县柳林镇人民政府科员 马安琪 1910300303118 
何鹏飞 1910300303209 
吴亚婷 1910300303218 
19020625凤翔县柳林镇人民政府科员 刘成成 1910300303304 
高一方 1910300303314 
曾静静 1910300303316 
19020626凤翔县长青镇人民政府科员 杨俊良 1910300303322 
余浩洋 1910300303406 
赵永钊 1910300303506 
吴昊天 1910300303507 
文春洋 1910300303527 
易博 1910300303528 
6月30日上午第三十五组 19020627凤翔县长青镇人民政府科员 张媛 1910300303626 
麻静 1910300303703 
张诗茵 1910300303707 
马敏娜 1910300303719 
胡可心 1910300303812 
杨丹 1910300303817 
19020628凤翔县长青镇人民政府科员 孔伟 1910300303820 
严妍 1910300303828 
苟卓 1910300303903 
19020630凤翔县陈村镇人民政府科员 赵杨 1910300304019 
山小康 1910300304020 
马浩中 1910300304028 
王朝阳 1910300304029 
李少华 1910300304104 
安彤彤 1910300304111 
19020631凤翔县陈村镇人民政府科员 王盛男 1910300304125 
李芝彤 1910300304212 
孙妍依 1910300304301 
梁子 1910300304302 
齐靖华 1910300304303 
严沁 1910300304311 
6月30日上午第三十六组 19020629凤翔县长青镇人民政府科员 艾乐 1910300303905 
李波 1910300303928 
王倩 1910300304001 
19020632凤翔县陈村镇人民政府科员 董晓君 1910300304322 
仝竞炫 1910300304325 
张楠 1910300304412 
19020633凤翔县陈村镇人民政府科员 刘嘉琪 1910300304503 
付强 1910300304505 
严向阳 1910300304514 
刘波 1910300304522 
19020634凤翔县范家寨镇人民政府科员 蒋军红 1910300304603 
康朝阳 1910300304605 
龙潘婷 1910300304614 
19020635凤翔县范家寨镇人民政府科员 何恬 1910300304805 
朱彤 1910300304813 
高翔 1910300304819 
19020636凤翔县范家寨镇人民政府科员(特设职位) 呼瑞瑞 1910300304821 
李龙 1910300304823 
王胜利 1910300304826 
19020637凤翔县南指挥镇人民政府科员 霍笑 1910300304828 
张冬 1910300305010 
侯小涛 1910300305102 
6月30日上午第三十七组 19020638凤翔县南指挥镇人民政府科员 胡宇晴 1910300305122 
杨伊 1910300305203 
李引娟 1910300305327 
19020639凤翔县南指挥镇人民政府科员(特设职位) 李璐 1910300305419 
王静 1910300305421 
冯菲 1910300305422 
19020640凤翔县南指挥镇人民政府科员 王晚春 1910300305502 
康凯旋 1910300305507 
李彦卓 1910300400115 
19020641凤翔县姚家沟镇人民政府科员 张凡 1910300400205 
赵阳阳 1910300400206 
王智国 1910300400228 
19020642凤翔县姚家沟镇人民政府科员 周子涵 1910300400415 
王红英 1910300400501 
张莉君 1910300400502 
19020643凤翔县姚家沟镇人民政府科员 张宇涵 1910300400614 
李金波 1910300400624 
强力博 1910300400625 
19020644麟游县常丰镇人民政府科员 王瑞芳 1910300400703 
王翠 1910300400704 
李蕊 1910300400715 
6月30日上午第三十八组 19020645麟游县常丰镇人民政府科员 王圆圆 1910300400721 
张丹 1910300400723 
石斯园 1910300400726 
19020646麟游县常丰镇人民政府科员 张婷 1910300400727 
雷鹏 1910300400730 
闫晓伟 1910300400802 
19020647麟游县常丰镇人民政府科员 刘静 1910300400811 
邢劲遥 1910300400816 
白锦涛 1910300400828 
19020648麟游县崔木镇人民政府科员 胡永芳 1910300400903 
丁琳文 1910300400904 
马玲丽 1910300400905 
19020649麟游县崔木镇人民政府科员 陈新龙 1910300400915 
晏栋 1910300400920 
唐超 1910300400930 
邵博 1910300401005 
19020650麟游县崔木镇人民政府科员 赵兰 1910300401012 
董方 1910300401020 
吕珍亮 1910300401028 
19020651麟游县崔木镇人民政府科员 张乐 1910300401103 
刘阳 1910300401105 
马涛 1910300401109 
6月30日上午第三十九组 19020652麟游县崔木镇人民政府科员(特设职位) 刘涛 1910300401117 
任小艳 1910300401118 
杜伟 1910300401119  递补
19020653麟游县崔木镇人民政府科员 曹伟 1910300401121 
郭珮 1910300401124 
马瑞 1910300401126 
19020654麟游县九成宫镇人民政府科员 刘瑛 1910300401207 
孟晔 1910300401210 
魏小强 1910300401212 
19020655麟游县九成宫镇人民政府科员 上官鹏举 1910300401225 
何欣 1910300401229 
杜芳婷 1910300401303 
19020656麟游县九成宫镇人民政府科员 崔艳 1910300401312 
石路畅 1910300401328  递补
翟亮延 1910300401414 
19020657麟游县九成宫镇人民政府科员 任丹丹 1910300401504 
朱鹏泽 1910300401510 
关文涛 1910300401518 
19020658麟游县九成宫镇人民政府科员 柴柱 1910300401525 
石豆 1910300401527 
李静文 1910300401529 
6月30日上午第四十组 19020659麟游县招贤镇人民政府科员 刘冬 1910300401605 
赵伟强 1910300401606 
史剑 1910300401609 
19020660麟游县招贤镇人民政府科员 邢辉 1910300401614 
雒鹏飞 1910300401616 
潘嘉馨 1910300401623 
19020661麟游县招贤镇人民政府科员 康亮亮 1910300401630 
王旭辉 1910300401703 
张珮 1910300401712 
19020662麟游县招贤镇人民政府科员 王丹宁 1910300401717 
关鹏 1910300401718 
王海珍 1910300401719 
19020663麟游县两亭镇人民政府科员 王一帆 1910300401803 
任娟 1910300401810 
张晨莹 1910300401816  递补
19020664麟游县两亭镇人民政府科员 马豆 1910300401828 
李小虎 1910300401901 
周涛 1910300401906 
19020665麟游县两亭镇人民政府科员 胡瑞 1910300401911 
刘羽 1910300401912 
李宁娟 1910300401916 
6月30日上午第四十一组 19020666麟游县两亭镇人民政府科员(特设职位) 赵凤香 1910300401917 
杨宁宁 1910300401918 
刘骏 1910300401920 
19020667麟游县酒房镇人民政府科员 马莹 1910300401929 
海玲 1910300402013 
陈文奇 1910300402022 
田一凡 1910300402028 
19020668麟游县酒房镇人民政府科员 王昌 1910300402029 
任艳妮 1910300402030 
杨康平 1910300402101 
19020669麟游县酒房镇人民政府科员 闫欢 1910300402102 
周宇阳 1910300402103 
杨亚利 1910300402104 
19020670麟游县酒房镇人民政府科员 孔杜军 1910300402107 
李艳 1910300402108 
李昕悦 1910300402112 
19020671麟游县酒房镇人民政府科员 李艳 1910300402113 
李倩 1910300402117 
霍亮 1910300402119 
19020672麟游县酒房镇人民政府科员(特设职位) 王勇 1910300402121 
闫亚娟 1910300402123 
孙素娟 1910300402124 
6月30日上午第四十二组 19020673麟游县酒房镇人民政府科员 梁丰 1910300402201 
李开心 1910300402202 
王纯仰 1910300402204 
19020674麟游县酒房镇人民政府科员(特设职位) 田涛 1910300402213 
赵珍 1910300402215 
李尚坤 1910300402216 
19020675麟游县酒房镇人民政府科员 杨景如 1910300402221 
司静 1910300402223 
张楠 1910300402228 
19020678千阳县崔家头镇人民政府科员 漆雨春 1910300402327 
师元虹 1910300402408 
杨蓉 1910300402409 
19020679千阳县崔家头镇人民政府科员(特设职位) 王艳兵 1910300402416 
郑雅欣 1910300402419 
李强 1910300402420 
19020680千阳县南寨镇人民政府科员 王琴琴 1910300402430 
白雪 1910300402503 
郑睿 1910300402514 
19020681千阳县南寨镇人民政府科员 李玉哲 1910300402515  递补
徐菁 1910300402517 
任瑜 1910300402518 
6月30日上午第四十三组 19020682千阳县南寨镇人民政府科员 郝炳云 1910300402601 
王伟 1910300402602 
刘昕语 1910300402614 
19020683千阳县南寨镇人民政府科员 李美 1910300402713 
白亚兰 1910300402718 
毛静瑜 1910300402727 
19020684千阳县城关镇人民政府科员 周英磊 1910300402804 
时少华 1910300402808 
张小华 1910300402812 
19020685千阳县张家塬镇人民政府科员 王艺 1910300402819 
杨丹 1910300402821 
李兰 1910300402827 
19020686千阳县张家塬镇人民政府科员 刘航 1910300402903 
牛振铎 1910300402908  递补
王博阳 1910300402912 
19020687千阳县张家塬镇人民政府科员 麻鹏辉 1910300402919 
郭妍 1910300402930 
薛甜 1910300403002 
19020688千阳县张家塬镇人民政府科员 张伟宁 1910300403022 
赵晓宇 1910300403028 
徐磊 1910300403102 
6月30日上午第四十四组 19020689千阳县草碧镇人民政府科员 李婷露 1910300403117 
张佳 1910300403122 
李欣 1910300403126 
19020690千阳县草碧镇人民政府科员 刘浩 1910300403206 
杨晓伟 1910300403208 
樊超 1910300403212 
19020691千阳县草碧镇人民政府科员 侯雨欣 1910300403225 
尚利娜 1910300403301 
晁敏 1910300403306 
19020692千阳县草碧镇人民政府科员 李泽人 1910300403314 
薛嘉 1910300403318 
蒋艺舟 1910300403321 
19020693千阳县水沟镇人民政府科员 李晨雨 1910300403412 
曹亚亚 1910300403414 
张家婧 1910300403419 
19020694千阳县水沟镇人民政府科员 王璐 1910300403426 
刘婷婷 1910300403502 
杨标 1910300403505 
19020695千阳县水沟镇人民政府科员 屈改利 1910300403516 
张慧 1910300403520 
郝静雅 1910300403521 
6月30日上午第四十五组 19020696千阳县水沟镇人民政府科员 闫阳 1910300500110 
任龙飞 1910300500113 
寇长江 1910300500119 
19020697千阳县高崖镇人民政府科员 沈雷剑 1910300500124 
史奇杰 1910300500127 
孔祥龙 1910300500129 
19020698千阳县高崖镇人民政府科员 王圆 1910300500206 
王智超 1910300500219 
何志远 1910300500220 
19020699千阳县高崖镇人民政府科员 常勤 1910300500224 
刘子恒 1910300500301 
邓博开 1910300500304 
19020700陇县城关镇人民政府科员 郑军军 1910300500309 
马亚平 1910300500415 
贾鹏 1910300500420 
19020701陇县城关镇人民政府科员 李翠云 1910300500426 
李雪莉 1910300500522 
王薇 1910300500523 
陈晨 1910300500602 
刘晶 1910300500607 
张春雨 1910300500616 
6月30日上午第四十六组 19020702陇县东风镇人民政府科员 王倩雯 1910300500623 
贠尚菲 1910300500702 
郑方园 1910300500709 
19020703陇县东风镇人民政府科员 刘勇 1910300500717 
苏少龙 1910300500726 
朱军 1910300500809 
19020704陇县东风镇人民政府科员 苟扬 1910300500813 
姚佳妮 1910300500817 
卫宁 1910300500822 
19020705陇县东南镇人民政府科员 党永华 1910300500909 
邓宇 1910300500910 
安瑞 1910300500912  递补
19020706陇县东南镇人民政府科员 杨平芳 1910300500922 
张雪 1910300500927 
闫宇虹 1910300500929 
19020707陇县东南镇人民政府科员 薛美莹 1910300501025 
李嘉乐 1910300501027 
孟青 1910300501102 
19020708陇县天成镇人民政府科员 翟怡青 1910300501103 
牛锦锋 1910300501106 
张爱学 1910300501110 
6月30日上午第四十七组 19020709陇县天成镇人民政府科员 王雨桐 1910300501125 
程念波 1910300501203 
贺冻发 1910300501206 
路环宇 1910300501214 
19020710陇县温水镇人民政府科员 曲静 1910300501220 
何海艳 1910300501229 
冯俊伟 1910300501230 
19020711陇县温水镇人民政府科员 李佳伟 1910300501309 
李玉立 1910300501314 
贺伟 1910300501315 
19020712陇县曹家湾镇人民政府科员 杨帆 1910300501326 
刘洋 1910300501327 
王丽媛 1910300501402 
19020713陇县新集川镇人民政府科员 张旭阳 1910300501424 
马文博 1910300501427 
曹璐 1910300501428 
19020714陇县新集川镇人民政府科员 李伟 1910300501504 
马强 1910300501507 
赵强 1910300501509 
19020716陇县八渡镇人民政府科员 张晓妮 1910300501624 
杨建龙 1910300501707 
王薇 1910300501708 
6月30日上午第四十八组 19020715陇县新集川镇人民政府科员 强园园 1910300501602 
任依群 1910300501603 
王一琛 1910300501613 
胥昕 1910300501616 
19020717陇县河北镇人民政府科员 李小强 1910300501723 
张嘉泰 1910300501727 
焦亮 1910300501729 
19020718陇县河北镇人民政府科员 陈茜 1910300501830 
张敖宾 1910300501930 
李波 1910300502116 
19020719陇县河北镇人民政府科员 李佳伟 1910300502122 
高鹏辉 1910300502201 
王存 1910300502208 
19020720陇县固关镇人民政府科员 闫欢欢 1910300502218 
李杰 1910300502221 
卢瑞婷 1910300502222 
19020721陇县固关镇人民政府科员 张晓辉 1910300502303 
张望 1910300502304 
王碧青 1910300502311 
19020722陇县固关镇人民政府科员 李鹏飞 1910300502315 
高敏 1910300502317 
赵辛未 1910300502320 
6月30日下午第四十九组 19020723陇县固关镇人民政府科员 陈文静 1910300502323 
单小莲 1910300502324 
肖彤 1910300502325 
19020726凤县双石铺镇人民政府科员 刘芹芹 1910300502607 
许熙函 1910300502608 
高敏 1910300502615 
刘婷 1910300502617 
许静 1910300502621 
王琪 1910300502707 
19020727凤县双石铺镇人民政府科员 马良良 1910300502805 
徐传龙 1910300502823 
李灏 1910300502825 
杨旭 1910300502906 
姬晨洋 1910300502910 
黄青青 1910300502911 
19020728凤县双石铺镇人民政府科员 郭瑶 1910300502916 
王成 1910300502917 
杨浩 1910300502921 
6月30日下午第五十组 19020729凤县双石铺镇人民政府科员 钟凯丽 1910300502924 
田欧 1910300502929 
冉红涛 1910300503004 
19020730凤县双石铺镇人民政府科员 陈江斌 1910300503013 
张添鼎 1910300503015 
张益 1910300503016 
19020731凤县凤州镇人民政府科员 白艺蓉 1910300503026  递补
姬慧梅 1910300503113 
潘强 1910300503122 
19020732凤县红花铺人民政府科员 常镓麒 1910300503130 
张骞 1910300503205  递补
杨雨涵 1910300503206 
19020734凤县黄牛铺镇人民政府科员 高依依 1910300503208 
潘浩楠 1910300503211 
刘燕 1910300503311 
19020735凤县河口镇人民政府科员 王倩 1910300503329 
辛星 1910300503401  递补
康烁烁 1910300503406 
席乐 1910300503409  递补
6月30日下午第五十一组 19020736凤县河口镇人民政府科员(特设职位) 张蕾 1910300503415 
倪玲玲 1910300503418 
王艳军 1910300503419 
19020737凤县河口镇人民政府科员 柏雅 1910300503421 
崔晨 1910300503423 
王卓 1910300503424 
19020738凤县河口镇人民政府科员 胡元元 1910300503503 
来子钰 1910300503504 
党安琪 1910300503505 
19020739凤县河口镇人民政府科员 黄啸 1910300503510  递补
高翔 1910300503511 
张容琦 1910300503516 
19020740凤县平木镇人民政府科员 刘菲 1910300503523 
胡利利 1910300503524 
田骐华 1910300503526 
19020742凤县平木镇人民政府科员(特设职位) 邢培茹 1910300503725 
19020743凤县坪坎镇人民政府科员(特设职位) 王欣 1910300503802  递补
蒲晓旭 1910300503803 
侯燕 1910300503804 
6月30日下午第五十二组 19020741凤县平木镇人民政府科员 胡立琼 1910300503604 
朱章帆 1910300503619 
杜琳 1910300503628 
邓茜 1910300503630 
杨居衡 1910300503701 
唐赫 1910300503702 
杨建华 1910300503703 
李朝娣 1910300503713 
刘俊芳 1910300503724 
19020744凤县坪坎镇人民政府科员 潘喆 1910300503812 
李芳 1910300503813 
杨亚娟 1910300503822 
19020745凤县坪坎镇人民政府科员 王嘉利 1910300503916 
刘俊驿 1910300504002  递补
杨少奇 1910300504003 
19020746凤县坪坎镇人民政府科员 张旭浩 1910300504009 
汪俊 1910300504017 
赵勇 1910300504102 
6月30日下午第五十三组 19020747凤县留凤关镇人民政府科员 杨明凡 1910300504110 
张琪 1910300504114 
杨琳 1910300504117 
19020748凤县留凤关镇人民政府科员(特设职位) 郭妙龄 1910300504122 
19020749凤县留凤关镇人民政府科员 吴启帆 1910300504216 
张英文 1910300504219 
欧贝 1910300504223 
19020750凤县留凤关镇人民政府科员 李书培 1910300504226 
李晨浩 1910300504227 
马敏 1910300504229 
19020751凤县留凤关镇人民政府科员 高文光 1910300504306 
罗汉翔 1910300504308 
19020752太白县咀头镇人民政府科员 苟媛 1910300504322 
王婷 1910300504325 
王涛 1910300504407 
张茜 1910300504420 
张力 1910300504425  递补
张琳 1910300504430 
6月30日下午第五十四组 19020753太白县咀头镇人民政府科员 王海姣 1910300504521 
强兰 1910300504523 
魏君哲 1910300603501 
19020754太白县咀头镇人民政府科员 杨鹏 1910300603503 
曹淑珍 1910300603505 
19020755太白县鹦鸽镇人民政府科员 杨柳 1910300603506 
李饶美 1910300603510 
张晶 1910300603516 
19020756太白县鹦鸽镇人民政府科员 强荣玮 1910300603518 
强超 1910300603519 
19020757太白县鹦鸽镇人民政府科员 张龙 1910300603521 
刘文婷 1910300603522 
向贵宇 1910300603525 
19020758太白县鹦鸽镇人民政府科员 谭博阳 1910300603526 
刘传 1910300603603 
张雍 1910300603606 
赵思敏 1910300603609 
19020759太白县桃川镇人民政府科员 何鑫 1910300603616 
李哲羽 1910300603618 
胡承成 1910300603619 
6月30日下午第五十五组 19020760太白县桃川镇人民政府科员(特设职位) 铁钰 1910300603628 
郭燕 1910300603629 
孙洁 1910300603705 
19020761太白县桃川镇人民政府科员 张艺馨 1910300603711 
刘青青 1910300603713 
李阳 1910300603721 
19020762太白县黄柏塬镇人民政府科员 蒋阳 1910300603729 
周辉 1910300603810 
吕洋洋 1910300603816 
19020763太白县黄柏塬镇人民政府科员 王俊 1910300603825 
罗怡萱 1910300603827 
陈玉荣 1910300603905 
19020764太白县黄柏塬镇人民政府科员 梁智轩 1910300603912 
李倩兰 1910300603920 
杜文杰 1910300604014 
19020766太白县太白河镇人民政府科员 刘雪丽 1910300604226 
赵晨辉 1910300604310 
赵航 1910300604322 
6月30日下午第五十六组 19020765太白县太白河镇人民政府科员 张欢 1910300604021 
陈敏 1910300604101 
苟健 1910300604104 
张静 1910300604127 
廉正 1910300604128 
张阳 1910300604129 
李骁 1910300604203 
19020767太白县王家堎镇人民政府科员 张博 1910300604325 
王妮 1910300604330 
叶东 1910300604412 
19020768太白县王家堎镇人民政府科员 李霞 1910300604421  递补
杨晨 1910300604423 
任小杰 1910300604424 
19020769太白县靖口镇人民政府科员 王园 1910300604508 
乔姣姣 1910300604509 
苟婷 1910300604518 
19020770太白县市场监督管理局靖口工商所科员 刘宇妍 1910300604619 
万蓉蓉 1910300604621 
吕天 1910300604629 
6月30日下午第五十七组 19020425宝鸡市人大常委会办公室科员 李宝 1910300101803 
余熠 1910300101804  递补
李俊杰 1910300101805 
19020426宝鸡市人大常委会办公室科员 马谨安 1910300101810 
周阳 1910300101815 
李佳蓉 1910300101818 
19020427宝鸡市人大常委会办公室科员 安重阳 1910300101827 
姚舜 1910300101829 
杨奇山 1910300101904 
19020428宝鸡市人大常委会办公室科员 龚彬 1910300101909 
程洁 1910300101913 
宋佳卉 1910300101915 
19020429宝鸡市委宣传部科员 王洋 1910300102002 
李婷 1910300102008 
杨泽坤 1910300102012 
黄成 1910300102015 
康伟 1910300102016 
黄晓月 1910300102017 
6月30日下午第五十八组 19020430宝鸡市委理论讲师团[参照管理]科员 陆镜宇 1910300102021 
王莉 1910300102022 
韩瑜 1910300102027 
19020431宝鸡市编办科员 郑苗 1910300102228 
王静 1910300102713 
曹毛毛 1910300102717 
19020432宝鸡市民进科员 杨少华 1910300102814 
刘芸 1910300102815 
周杨 1910300102818 
19020433凤翔县中共凤翔县委组织部科员 刘浩 1910300103012 
王益凡 1910300103026 
路亚惠 1910300103106 
19020434岐山县中共岐山县委办公室科员 范静 1910300103309 
李维乔 1910300103330 
陈洁 1910300103506 
19020457太白县中共太白县委党校[参照管理]科员 魏晨 1910300105722 
张薇 1910300105726 
苏晓航 1910300105801 
6月30日下午第五十九组 19020446千阳县中共千阳县纪委、监委科员 牟波涛 1910300104906 
侯超 1910300104908 
倪勇 1910300104909 
谭董昊 1910300104912 
赵宝宝 1910300104916 
王睿豪 1910300104918 
19020458太白县中共太白县纪律检查委员会科员 张明月 1910300105908 
王韶博 1910300105909 
刘安 1910300105910 
19020464陈仓区团区委科员 骆妍 1910300200320 
韩学斌 1910300200330 
王引航 1910300200428 
19020472宝鸡市财政局科员 赵莉 1910300201905 
朱敏迪 1910300201908 
李佳敏 1910300201909 
19020473宝鸡市财政局科员 张丹 1910300201910 
强红娟 1910300201912 
谷昕柔 1910300201913 
6月30日下午第六十组 19020474宝鸡市财政局科员 武余余 1910300201916 
刘佳 1910300201927 
王晨卉 1910300202003 
19020475宝鸡市生态环境局眉县分局科员 张锐 1910300202103 
张璐 1910300202104  递补
马舒之 1910300202114 
杨嘉航 1910300202127  递补
19020476宝鸡市生态环境局金台分局科员 范婕 1910300202301  递补
亢玲娟 1910300202318  递补
晁浩然 1910300202328 
19020477宝鸡市生态环境局麟游分局科员 李若琛 1910300202508  递补
陈乐 1910300202516 
温强弟 1910300202607 
19020478宝鸡市生态环境局渭滨分局科员 乔芳婷 1910300202708 
闫峰 1910300202802  递补
李亚梅 1910300202820 
19020480宝鸡市国土资源局陈仓分局科员 刘涵宇 1910300203025 
张娜 1910300203028 
徐湘军 1910300203104 
6月30日下午第六十一组 19020479宝鸡市国土资源局陈仓分局科员 屈新月 1910300202908 
龙佳敏 1910300202923 
郑莉 1910300202926 
柴蕊 1910300203007 
张思思 1910300203010 
19020481宝鸡市住房公积金管理中心[参照管理]科员 贾静 1910300203106 
张炜 1910300203108 
薛子昊 1910300203110 
19020482宝鸡市住房公积金管理中心陇县管理部[参照管理]科员 赵晴宇 1910300203213 
赵琳坤 1910300203214 
史敏 1910300203302 
19020483宝鸡市住房公积金管理中心麟游管理部[参照管理]科员 李向华 1910300203308 
任妙妍 1910300203311 
陈亚玲 1910300203315 
19020484法门寺佛文化景区管委会[参照管理]科员 王开心 1910300203423 
李雅洁 1910300203427 
陈守晓 1910300203430 
19020485法门寺佛文化景区管委会[参照管理]科员 樊佳志 1910300203605 
薛通达 1910300203608 
王鹏 1910300203621 
6月30日下午第六十二组 19020533宝鸡市西山建委科员 方婷 1910300210704 
熊万玉 1910300210714 
陶雨婷 1910300210720 
19020534宝鸡市西山建委科员 刘阿敏 1910300210805 
王小健 1910300210812 
杜恩阳 1910300210813 
19020535宝鸡市西山建委科员 王统 1910300210914 
孙方舟 1910300211010 
巩凌峰 1910300211016 
19020536宝鸡市西山建委科员 杨雄 1910300211030 
孙冠敏 1910300211110 
闫燚磊 1910300211307 
19020565陕西太白山旅游区管委会[参照管理]科员 刘祎皓 1910300213420 
唐文华 1910300213421 
闫朝霞 1910300213423 
19020566陕西太白山旅游区管委会[参照管理]科员 王星法 1910300213427 
庞奕冉 1910300213428 
郭雅惠 1910300213501 
6月30日下午第六十三组 19020567眉县经济开发区管委会[参照管理]科员 蔡青 1910300213508 
张凡 1910300213509 
郭仲乐 1910300213515 
19020568眉县经济开发区管委会[参照管理]科员 薛易华 1910300213521 
唐永强 1910300213526 
陈昱旗 1910300213619 
19020569眉县经济开发区管委会[参照管理]科员 程飞宁 1910300213727 
靳小童 1910300213729 
侯美潇 1910300213809 
19020570岐山县教育体育局科员 张瑞璇 1910300213822 
王咪 1910300213830 
杨雪 1910300213902 
19020591凤翔县长青工业园区管委会[参照管理]科员 杨佳 1910300215819 
李凌月 1910300215825  递补
靳晓芳 1910300215827 
19020592凤翔县长青工业园区管委会[参照管理]科员 杜泊翰 1910300215901 
裴静 1910300215905 
何璐 1910300215906 
6月30日下午第六十四组 19020593凤翔县长青工业园区管委会[参照管理]科员 王冰 1910300215910 
晁佳明 1910300215915 
李伟 1910300215922 
19020594凤翔县长青工业园区管委会[参照管理]科员 杨新敏 1910300216018 
张珊珊 1910300216020 
李佩霖 1910300216107 
19020676麟游县文化广电局科员 李颖 1910300402301 
田雨 1910300402302 
齐薇 1910300402304  递补
19020677麟游县文化广电局科员 刘曼云 1910300402305 
苏萍 1910300402308 
刘悦 1910300402314 
19020724凤县招商局[参照管理]科员 米龙华 1910300502425 
刘轩铭 1910300502505 
张怡月 1910300502507 
19020725凤县招商局[参照管理]科员 李肖锋 1910300502523 
何明道 1910300502525 
袁望 1910300502528 



附件2:面试考生须知

1.抽签开始后,迟到考生不得进入抽签现场,按缺考处理。

2.考生应自觉关闭通讯工具,按要求统一封存。对面试封闭区域内使用通讯工具的考生,按考试违纪有关规定处理。

3.考生按预分组抽签确定考场及面试次序。

4.考生应服从工作人员安排,面试前自觉在候考室候考,不得随意离开候考室;面试时由引导员按次序引入考场。

5.考生进入考场后应保持沉着冷静,自觉配合主考官进行面试。没有听清试题时,可以向主考官询问。

6.考生在面试中不得介绍个人姓名、身份证号、准考证号、报名序号、籍贯、就读院校、经历等个人状况。

7.面试时长为每考生不超过12分钟。面试答题完毕后在考场外等候公布成绩。考生听取面试成绩并签字确认后,立即离开考区。

8.考生应自觉保守试题秘密。不得在考区谈论考试内容;不得向他人传递面试信息或扩散面试试题内容。

9.考生必须遵守面试纪律。对于违纪违规人员,一经查实即按《公务员考试录用违纪违规行为处理办法》(人社部令第30号),予以处理;对于提供作弊器材或者非法出售试题、答案的,代替他人或者让他人代替自己参加考试的,将按照《刑法》有关规定进行处理。