商洛市2019年统一考试录用公务员面试公告

2019-06-16 12:27:52   来源:陕西省公务员局  

各有关考生:

按照《陕西省2019年统一考试录用公务员公告》,现将2019年商洛市考试录用公务员面试工作有关事项公告如下:

一、参加面试人员

报考2019年商洛市考试录用公务员职位,经面试资格复审(人民警察职位体能测评)合格的人员(分组名单详见附件)。

二、面试时间、地点

1.时间:2019年6月22日—23日,分上午、下午时段进行,面试开始时间为上午8:00,下午14:00。

2.地点:商洛职业技术学院B区教学楼(陕西省商洛市商鞅大道西段丹南新区)

三、注意事项

1.考生参加面试时,必须持笔试准考证、身份证原件,证件不全者,或提供虚假证件者,取消面试资格。

2.按照面试当日上、下午分组,上午7:00、下午13:00在商洛职业技术学院B区教学楼前考生集中点名、抽签确定面试试场。请考生根据预分组对应面试时间,前往面试地点。凡安排在下午场次面试的考生下午集中,上午毋需到面试地点。抽签开始后,迟到考生不得进入侯考室。

3.为了确保面试工作顺利进行,参加面试的考生应提前查询交通路线,适当安排路途时间,注意交通安全,并按时到场。

4.考生必须严格遵守考试纪律。对违反考试纪律者,将根据《公务员考试录用违纪违规行为处理办法》,视情节轻重给予相应处分。有组织作弊、冒名顶替等严重违纪违规行为的,将终身记入考试录用公务员诚信档案。

四、公布笔试总成绩、面试成绩和进入体检人员情况

6月24日将在省政府门户网公布进入面试人员的笔试总成绩、面试成绩、综合成绩和进入体检人员情况,同时公告体检工作安排。请参加面试的考生注意查看有关信息并保持联系电话畅通。

联系电话:0914—2389190

附件:商洛市2019年统一考试录用公务员分组情况表


                                  陕西省公务员局
                                  2019年6月16日

商洛市2019年统一考试录用公务员面试人员分组情况表(各职位的人员按准考证号由小到大依次排列)
2019年6月22日上午  第一组(18人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 计划数 职位名称 备注
1 李慧娟 1912500100102  19102605 1 商洛市中级人民法院法官助理
2 王琦 1912500100104  19102605 1 商洛市中级人民法院法官助理
3 高彦彦 1912500100105  19102605 1 商洛市中级人民法院法官助理
4 刘乔颖 1912500100112  19102606 1 商州区人民法院法官助理
5 周茜 1912500100113  19102606 1 商州区人民法院法官助理
6 王雅光 1912500100114  19102606 1 商州区人民法院法官助理
7 李爽 1912500100210  19102607 1 商州区人民法院科员
8 王万丽 1912500100310  19102607 1 商州区人民法院科员
9 刘振雄 1912500100321  19102607 1 商州区人民法院科员
10 孔赛 1912500100407  19102608 2 商南县人民法院法官助理
11 简意纯 1912500100408  19102608 2 商南县人民法院法官助理
12 王晶 1912500100419  19102608 2 商南县人民法院法官助理
13 吴婷 1912500100430  19102608 2 商南县人民法院法官助理
14 张莹 1912500100506  19102608 2 商南县人民法院法官助理
15 杨蕊 1912500100513  19102608 2 商南县人民法院法官助理
16 刘尚贵 1912500100518  19102609 1 商南县人民法院警员
17 王卿凯 1912500100520  19102609 1 商南县人民法院警员
18 赵凯迪 1912500100521  19102609 1 商南县人民法院警员 递补
2019年6月22日上午  第二组(21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 计划数 职位名称 备注
1 周晏彤 1912530500101  19102678 1 商洛市公安局警员
2 候龙 1912530500103  19102678 1 商洛市公安局警员
3 王文彬 1912530500108  19102678 1 商洛市公安局警员
4 柳旭东 1912530500120  19102679 2 商洛市公安局商州分局警员
5 杨武 1912530500202  19102680 1 商洛市公安局商州分局警员
6 李赛 1912530500203  19102680 1 商洛市公安局商州分局警员
7 刘祥 1912530500219  19102732 2 丹凤县森林公安局基层派出所警员
8 王骞 1912530500229  19102732 2 丹凤县森林公安局基层派出所警员
9 巩健 1912530500301  19102732 2 丹凤县森林公安局基层派出所警员
10 孟继东 1912530500308  19102732 2 丹凤县森林公安局基层派出所警员 递补
11 陈昶旭 1912530500314  19102732 2 丹凤县森林公安局基层派出所警员
12 周营 1912530500322  19102732 2 丹凤县森林公安局基层派出所警员
13 陈康 1912530500330  19102773 1 商南县森林公安局湘河森林派出所警员
14 陈林 1912530500401  19102773 1 商南县森林公安局湘河森林派出所警员
15 刘萌 1912530500402  19102773 1 商南县森林公安局湘河森林派出所警员
16 徐志 1912530500414  19102804 1 山阳县天竺山森林公安派出所警员
17 牟鑫 1912530500419  19102804 1 山阳县天竺山森林公安派出所警员 递补
18 席文杰 1912530500424  19102804 1 山阳县天竺山森林公安派出所警员
19 刘新 1912530500502  19102805 1 山阳县高坝森林公安派出所警员
20 樵晨 1912530500505  19102805 1 山阳县高坝森林公安派出所警员
21 薛炎炜 1912530500512  19102805 1 山阳县高坝森林公安派出所警员
2019年6月22日上午  第三组(22人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 计划数 职位名称 备注
1 夏书舟 1912500100728  19102612 1 商州区北宽坪镇科员
2 李俞蓉 1912500100801  19102612 1 商州区北宽坪镇科员
3 张宸 1912500100805  19102612 1 商州区北宽坪镇科员
4 朱强 1912500101011  19102613 1 商州区夜村镇科员
5 彭全洲 1912500101029  19102613 1 商州区夜村镇科员
6 贾航 1912500101110  19102613 1 商州区夜村镇科员
7 张高梅 1912500101205  19102614 1 商州区杨峪河镇科员
8 李玙 1912500101305  19102614 1 商州区杨峪河镇科员
9 谈维栓 1912500101314  19102614 1 商州区杨峪河镇科员
10 侯肖楠 1912500101413  19102615 1 商州区杨斜镇科员
11 杨柯 1912500101519  19102615 1 商州区杨斜镇科员
12 陈阳 1912500101527  19102615 1 商州区杨斜镇科员
13 杨倩 1912500101602  19102615 1 商州区杨斜镇科员
14 张鹏程 1912500101705  19102616 1 商州区黑山镇科员
15 李倩 1912500101911  19102616 1 商州区黑山镇科员
16 毛雪毅 1912500101922  19102616 1 商州区黑山镇科员
17 赵抠起 1912500102115  19102617 1 商州区闫村镇科员
18 李娜 1912500102125  19102617 1 商州区闫村镇科员
19 田靓文 1912500102227  19102617 1 商州区闫村镇科员
20 任茗杰 1912500102323  19102618 1 商州区麻街镇科员
21 王婷 1912500102327  19102618 1 商州区麻街镇科员
22 严军侠 1912500102408  19102618 1 商州区麻街镇科员
2019年6月22日上午  第四组(21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 计划数 职位名称 备注
1 喻玉 1912500102412  19102619 1 商州区三岔河镇科员
2 南博文 1912500102421  19102619 1 商州区三岔河镇科员
3 李铭浩 1912500102425  19102619 1 商州区三岔河镇科员
4 王一妃 1912500102513  19102620 1 商州区牧护关镇科员(特设职位)
5 王丹丹 1912500102516  19102620 1 商州区牧护关镇科员(特设职位)
6 孙佳鹏 1912500102522  19102620 1 商州区牧护关镇科员(特设职位)
7 陈芯芯 1912500102525  19102621 1 商州区腰市镇科员(特设职位)
8 吕良沛 1912500102527  19102621 1 商州区腰市镇科员(特设职位)
9 陈凯文 1912500102609  19102621 1 商州区腰市镇科员(特设职位)
10 全金 1912500102626  19102622 1 商州区板桥镇科员
11 唐琳 1912500102729  19102622 1 商州区板桥镇科员
12 杨顺 1912500102810  19102622 1 商州区板桥镇科员
13 姚立军 1912500103015  19102624 2 洛南县洛源镇科员(特设职位)
14 杨会莉 1912500103019  19102624 2 洛南县洛源镇科员(特设职位)
15 党宝军 1912500103026  19102624 2 洛南县洛源镇科员(特设职位)
16 张亚丽 1912500103028  19102624 2 洛南县洛源镇科员(特设职位)
17 李萌 1912500103030  19102624 2 洛南县洛源镇科员(特设职位)
18 白婷婷 1912500103102  19102624 2 洛南县洛源镇科员(特设职位)
19 李根 1912500104026  19102629 1 丹凤县武关镇科员
20 赵怡轩 1912500104114  19102629 1 丹凤县武关镇科员
21 黄梅 1912500104128  19102629 1 丹凤县武关镇科员
2019年6月22日上午  第五组(22人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 计划数 职位名称 备注
1 王锴 1912500103117  19102625 2 洛南县灵口镇科员
2 熊一磊 1912500103222  19102625 2 洛南县灵口镇科员
3 赵煜赫 1912500103223  19102625 2 洛南县灵口镇科员
4 张紫怡 1912500103229  19102625 2 洛南县灵口镇科员
5 雷发翔 1912500103309  19102625 2 洛南县灵口镇科员
6 赵静静 1912500103312  19102625 2 洛南县灵口镇科员
7 罗姣 1912500103507  19102626 3 洛南县石坡镇科员
8 王佳良 1912500103509  19102626 3 洛南县石坡镇科员
9 冀拓 1912500103510  19102626 3 洛南县石坡镇科员
10 彭博 1912500103610  19102626 3 洛南县石坡镇科员
11 张园萌 1912500103624  19102626 3 洛南县石坡镇科员
12 陈宏柳 1912500103710  19102626 3 洛南县石坡镇科员
13 叶菲 1912500103723  19102626 3 洛南县石坡镇科员
14 陈轲 1912500103724  19102626 3 洛南县石坡镇科员
15 姚竺君 1912500103729  19102626 3 洛南县石坡镇科员
16 张亚宁 1912500103801  19102626 3 洛南县石坡镇科员
17 王正峰 1912500104323  19102630 1 丹凤县峦庄镇科员
18 周东亮 1912500104327  19102630 1 丹凤县峦庄镇科员
19 杨坤 1912500104329  19102630 1 丹凤县峦庄镇科员
20 李思远 1912500104417  19102631 1 丹凤县蔡川镇科员
21 王冯 1912500104421  19102631 1 丹凤县蔡川镇科员
22 刘楠 1912500104429  19102631 1 丹凤县蔡川镇科员
2019年6月22日上午  第六组(21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 计划数 职位名称 备注
1 王益涵 1912500104522  19102632 1 丹凤县蔡川镇科员
2 党可 1912500104527  19102632 1 丹凤县蔡川镇科员
3 张思宇 1912500104609  19102632 1 丹凤县蔡川镇科员
4 王振锋 1912500104614  19102633 1 丹凤县寺坪镇科员(特设职位)
5 何江 1912500104615  19102633 1 丹凤县寺坪镇科员(特设职位)
6 赵峰 1912500104620  19102633 1 丹凤县寺坪镇科员(特设职位)
7 孙阔 1912500104711  19102634 1 丹凤县花瓶子镇科员
8 王晨 1912500104715  19102634 1 丹凤县花瓶子镇科员
9 刘秋彤 1912500104811  19102634 1 丹凤县花瓶子镇科员
10 王子杰 1912500104816  19102635 1 丹凤县土门镇科员
11 刘璐 1912500104830  19102635 1 丹凤县土门镇科员
12 彭少坤 1912500104922  19102635 1 丹凤县土门镇科员
13 白浩英 1912500105029  19102636 1 丹凤县庾岭镇科员
14 薛涛 1912500105102  19102636 1 丹凤县庾岭镇科员
15 张超 1912500105124  19102636 1 丹凤县庾岭镇科员
16 王彦 1912500105222  19102637 1 商南县城关街道办事处科员
17 孙静 1912500105226  19102637 1 商南县城关街道办事处科员
18 胡兰兰 1912500105402  19102637 1 商南县城关街道办事处科员
19 董萍 1912500105516  19102638 1 商南县试马镇科员
20 田静 1912500105520  19102638 1 商南县试马镇科员
21 汪子胜 1912500105624  19102638 1 商南县试马镇科员
2019年6月22日上午  第七组(22人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 计划数 职位名称 备注
1 吴磊 1912500105710  19102639 1 商南县金丝峡镇科员(特设职位)
2 汪蕊 1912500105714  19102639 1 商南县金丝峡镇科员(特设职位)
3 李秭仪 1912500105717  19102639 1 商南县金丝峡镇科员(特设职位)
4 张震 1912500105823  19102640 1 商南县十里坪镇科员
5 田梦丽 1912500105829  19102640 1 商南县十里坪镇科员
6 张昆 1912500105907  19102640 1 商南县十里坪镇科员
7 郝彬 1912500105913  19102641 1 商南县清油河镇科员
8 丁钰颖 1912500105927  19102641 1 商南县清油河镇科员
9 胡静 1912500106014  19102641 1 商南县清油河镇科员
10 章秀竹 1912500106304  19102643 1 山阳县王阎镇科员(特设职位)
11 席彪 1912500106309  19102643 1 山阳县王阎镇科员(特设职位)
12 张康 1912500106310  19102643 1 山阳县王阎镇科员(特设职位)
13 金潇 1912500106326  19102644 1 山阳县西照川镇科员
14 阮颖颖 1912500106410  19102644 1 山阳县西照川镇科员
15 于云鹤 1912500106524  19102644 1 山阳县西照川镇科员
16 谢志高 1912500106526  19102644 1 山阳县西照川镇科员
17 祝盛栋 1912500106602  19102645 1 山阳县杨地镇科员
18 张悦 1912500106604  19102645 1 山阳县杨地镇科员 递补
19 蒋涵 1912500106629  19102645 1 山阳县杨地镇科员
20 鬲万益 1912500106729  19102647 1 山阳县天竺山镇科员
21 吕玲玲 1912500106730  19102647 1 山阳县天竺山镇科员
22 何鑫 1912500106823  19102647 1 山阳县天竺山镇科员
2019年6月22日上午  第八组(20人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 计划数 职位名称 备注
1 胡小翠 1912500106709  19102646 1 山阳县延坪镇科员 递补
2 刘丹 1912500106710  19102646 1 山阳县延坪镇科员
3 朱明明 1912500106719  19102646 1 山阳县延坪镇科员 递补
4 王旭 1912500106725  19102646 1 山阳县延坪镇科员
5 金彩霞 1912500106906  19102648 1 山阳县南宽坪镇科员
6 苗佳 1912500106920  19102648 1 山阳县南宽坪镇科员
7 王慧琦 1912500106923  19102648 1 山阳县南宽坪镇科员
8 刘国慧 1912500107003  19102648 1 山阳县南宽坪镇科员
9 吴丹 1912500107018  19102649 1 山阳县两岭镇科员
10 周瑞 1912500107106  19102649 1 山阳县两岭镇科员
11 朱菁 1912500107109  19102649 1 山阳县两岭镇科员
12 宁静 1912500107203  19102650 1 山阳县小河口镇科员
13 张楠 1912500107215  19102650 1 山阳县小河口镇科员
14 王欢 1912500107225  19102650 1 山阳县小河口镇科员
15 王铁权 1912500107314  19102651 1 山阳县银花镇科员
16 刘淼 1912500107330  19102651 1 山阳县银花镇科员
17 徐垚 1912500107403  19102651 1 山阳县银花镇科员
18 徐婷 1912500107417  19102652 1 山阳县中村镇科员
19 杨有林 1912500107426  19102652 1 山阳县中村镇科员
20 奚梅 1912500107512  19102652 1 山阳县中村镇科员
2019年6月22日上午  第九组(22人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 计划数 职位名称 备注
1 程菲 1912500107524  19102653 1 山阳县板岩镇科员
2 汪小 1912500107602  19102653 1 山阳县板岩镇科员
3 王征 1912500107610  19102653 1 山阳县板岩镇科员
4 聂小珊 1912500107621  19102654 1 山阳县法官镇科员
5 姚瑶 1912500107713  19102654 1 山阳县法官镇科员
6 卢楠 1912500107722  19102654 1 山阳县法官镇科员
7 丁瑞婷 1912500107723  19102654 1 山阳县法官镇科员
8 白旭 1912500107728  19102655 1 镇安县铁厂镇科员
9 吴垚君 1912500107815  19102655 1 镇安县铁厂镇科员
10 马博 1912500107829  19102655 1 镇安县铁厂镇科员
11 田欣 1912500107903  19102656 1 镇安县茅坪回族镇科员
12 阴召炜 1912500107916  19102656 1 镇安县茅坪回族镇科员
13 辛清邦 1912500108010  19102656 1 镇安县茅坪回族镇科员
14 宋林芳 1912500200128  19102657 1 镇安县木王镇科员
15 明庭淇 1912500200203  19102657 1 镇安县木王镇科员
16 刘娟 1912500200215  19102657 1 镇安县木王镇科员
17 李丹 1912500200312  19102658 1 镇安县高峰镇科员
18 刘丹 1912500200321  19102658 1 镇安县高峰镇科员
19 曹煜 1912500200328  19102658 1 镇安县高峰镇科员
20 刘洋 1912500200415  19102659 1 镇安县高峰镇科员
21 樊照炜 1912500200418  19102659 1 镇安县高峰镇科员
22 朱菁 1912500200507  19102659 1 镇安县高峰镇科员
2019年6月22日下午  第十组(24人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 计划数 职位名称 备注
1 王丹 1912500200521  19102660 1 镇安县柴坪镇科员
2 胡方 1912500200526  19102660 1 镇安县柴坪镇科员
3 张莹 1912500200615  19102660 1 镇安县柴坪镇科员
4 张剑锋 1912500200620  19102661 1 镇安县达仁镇科员
5 邢光斌 1912500200623  19102661 1 镇安县达仁镇科员
6 梁紫瑶 1912500200723  19102661 1 镇安县达仁镇科员
7 潘虹午 1912500200808  19102662 1 镇安县大坪镇科员
8 孔展 1912500200809  19102662 1 镇安县大坪镇科员
9 徐丹 1912500200826  19102662 1 镇安县大坪镇科员
10 罗丹 1912500200905  19102663 1 镇安县庙沟镇科员 递补
11 韩林果 1912500200911  19102663 1 镇安县庙沟镇科员
12 杨茜茜 1912500200926  19102663 1 镇安县庙沟镇科员
13 何梦楠 1912500201010  19102664 1 柞水县乾佑街道办事处科员
14 徐延 1912500201011  19102664 1 柞水县乾佑街道办事处科员
15 孟旭 1912500201016  19102664 1 柞水县乾佑街道办事处科员
16 郭秀苗 1912500201201  19102665 1 柞水县凤凰镇科员
17 贾嫔嫔 1912500201208  19102665 1 柞水县凤凰镇科员
18 曾凡 1912500201227  19102665 1 柞水县凤凰镇科员
19 李德运 1912500201302  19102666 1 柞水县杏坪镇科员
20 颜伟 1912500201303  19102666 1 柞水县杏坪镇科员
21 舒雅萌 1912500201318  19102666 1 柞水县杏坪镇科员
22 余芳芸 1912500201324  19102667 1 柞水县杏坪镇科员
23 陈佳 1912500201329  19102667 1 柞水县杏坪镇科员
24 魏斐 1912500201406  19102667 1 柞水县杏坪镇科员
2019年6月22日下午  第十一组(22人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 计划数 职位名称 备注
1 张莹 1912500201415  19102668 1 柞水县瓦房口镇科员
2 柴涵 1912500201426  19102668 1 柞水县瓦房口镇科员
3 肖青林 1912500201509  19102668 1 柞水县瓦房口镇科员
4 周叶 1912500201608  19102669 2 柞水县曹坪镇科员
5 陈性楠 1912500201610  19102669 2 柞水县曹坪镇科员
6 刘娅苹 1912500201704  19102669 2 柞水县曹坪镇科员
7 彭彬 1912500201720  19102669 2 柞水县曹坪镇科员
8 郑婷 1912500201722  19102669 2 柞水县曹坪镇科员
9 郝晨子 1912500201804  19102669 2 柞水县曹坪镇科员
10 赖菲 1912500201826  19102670 1 柞水县曹坪镇科员 递补
11 温先锋 1912500201912  19102670 1 柞水县曹坪镇科员
12 田楠 1912500201916  19102670 1 柞水县曹坪镇科员
13 王蓓蕾 1912500203713  19102683 1 商州区金陵寺镇人民政府科员
14 倪毅 1912500203715  19102683 1 商州区金陵寺镇人民政府科员
15 薛星 1912500203717  19102683 1 商州区金陵寺镇人民政府科员
16 陈佳欣 1912500203729  19102683 1 商州区金陵寺镇人民政府科员
17 党小玲 1912500203810  19102684 1 商州区金陵寺镇人民政府科员
18 全淼 1912500203825  19102684 1 商州区金陵寺镇人民政府科员
19 韩丹青 1912500203908  19102684 1 商州区金陵寺镇人民政府科员
20 李娜 1912500203916  19102685 1 商州区刘湾街道办事处科员
21 杨雪 1912500203917  19102685 1 商州区刘湾街道办事处科员
22 张勇 1912500203922  19102685 1 商州区刘湾街道办事处科员
2019年6月22日下午  第十二组(24人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 计划数 职位名称 备注
1 朱丽娜 1912500204017  19102686 1 商州区闫村镇人民政府科员
2 张豪 1912500204018  19102686 1 商州区闫村镇人民政府科员
3 马紫微 1912500204019  19102686 1 商州区闫村镇人民政府科员
4 彭瑶 1912500204110  19102687 1 商州区闫村镇人民政府科员
5 李安琪 1912500204124  19102687 1 商州区闫村镇人民政府科员
6 林豪 1912500204125  19102687 1 商州区闫村镇人民政府科员
7 白璐璐 1912500204203  19102687 1 商州区闫村镇人民政府科员
8 李柯 1912500204208  19102688 1 商州区腰市镇人民政府科员
9 敬娅如 1912500204214  19102688 1 商州区腰市镇人民政府科员
10 彭茹男 1912500204218  19102688 1 商州区腰市镇人民政府科员
11 张宏坤 1912500204319  19102689 1 商州区腰市镇人民政府科员
12 彭丹 1912500204430  19102689 1 商州区腰市镇人民政府科员
13 梁朝阳 1912500204510  19102689 1 商州区腰市镇人民政府科员
14 张明宇 1912500204526  19102689 1 商州区腰市镇人民政府科员
15 王月琦 1912500204527  19102689 1 商州区腰市镇人民政府科员
16 王晓凡 1912500204604  19102690 1 商州区大荆镇人民政府科员(特设职位)
17 李威 1912500204605  19102690 1 商州区大荆镇人民政府科员(特设职位)
18 柳阳 1912500204609  19102690 1 商州区大荆镇人民政府科员(特设职位)
19 周盼 1912500204615  19102691 1 商州区大荆镇人民政府科员
20 张萌 1912500204619  19102691 1 商州区大荆镇人民政府科员
21 郝楠 1912500204707  19102691 1 商州区大荆镇人民政府科员
22 贺东升 1912500204716  19102692 1 商州区大荆镇人民政府科员
23 程浩 1912500204723  19102692 1 商州区大荆镇人民政府科员
24 邱世源 1912500204724  19102692 1 商州区大荆镇人民政府科员
2019年6月22日下午  第十三组(22人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 计划数 职位名称 备注
1 王丽 1912500204814  19102693 1 商州区沙河子镇人民政府科员
2 王夏禹 1912500204819  19102693 1 商州区沙河子镇人民政府科员
3 李文娟 1912500204821  19102693 1 商州区沙河子镇人民政府科员
4 刘琳 1912500204921  19102694 1 商州区沙河子镇人民政府科员
5 鱼佳乐 1912500204930  19102694 1 商州区沙河子镇人民政府科员
6 刘炤 1912500205022  19102694 1 商州区沙河子镇人民政府科员
7 张琦 1912500205105  19102695 1 商州区夜村镇人民政府科员
8 刘埔瑶 1912500205109  19102695 1 商州区夜村镇人民政府科员
9 袁泽伟 1912500205113  19102695 1 商州区夜村镇人民政府科员
10 杨帆 1912500205117  19102695 1 商州区夜村镇人民政府科员
11 杜培华 1912500205418  19102696 1 商州区夜村镇人民政府科员
12 白雪 1912500205421  19102696 1 商州区夜村镇人民政府科员
13 王丁 1912500205422  19102696 1 商州区夜村镇人民政府科员
14 陈永潇 1912500205511  19102697 1 商州区夜村镇人民政府科员
15 陈鼎文 1912500205515  19102697 1 商州区夜村镇人民政府科员
16 王静 1912500205520  19102697 1 商州区夜村镇人民政府科员
17 许文垚 1912500205527  19102698 1 商州区黑山镇人民政府科员
18 付妍婷 1912500205603  19102698 1 商州区黑山镇人民政府科员
19 孙雪梅 1912500205608  19102698 1 商州区黑山镇人民政府科员
20 刘辰曦 1912500205617  19102699 1 商州区北宽坪镇人民政府科员
21 王妍 1912500205629  19102699 1 商州区北宽坪镇人民政府科员
22 汪子桢 1912500205703  19102699 1 商州区北宽坪镇人民政府科员
2019年6月22日下午  第十四组(23人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 计划数 职位名称 备注
1 张恒 1912500205804  19102700 1 商州区北宽坪镇人民政府科员
2 李克强 1912500205823  19102700 1 商州区北宽坪镇人民政府科员
3 郭倩 1912500205826  19102700 1 商州区北宽坪镇人民政府科员
4 任梦鸽 1912500205917  19102701 1 商州区杨斜镇人民政府科员
5 朱证荣 1912500205920  19102701 1 商州区杨斜镇人民政府科员
6 彭昊 1912500205922  19102701 1 商州区杨斜镇人民政府科员
7 王晔 1912500205925  19102702 1 商州区杨斜镇人民政府科员
8 张晨 1912500206006  19102702 1 商州区杨斜镇人民政府科员
9 李扬 1912500206016  19102702 1 商州区杨斜镇人民政府科员
10 李静 1912500206029  19102703 1 商州区板桥镇人民政府科员
11 王懿文 1912500206117  19102703 1 商州区板桥镇人民政府科员
12 席朝阳 1912500206123  19102703 1 商州区板桥镇人民政府科员
13 赵佳欣 1912500206213  19102703 1 商州区板桥镇人民政府科员
14 何伟 1912500206220  19102704 1 商州区陈塬街道办事处科员
15 贾磊 1912500206223  19102704 1 商州区陈塬街道办事处科员
16 黄凯 1912500206309  19102704 1 商州区陈塬街道办事处科员
17 詹欢 1912500206324  19102705 1 商州区麻街镇人民政府科员
18 刘燕 1912500206411  19102705 1 商州区麻街镇人民政府科员
19 杨慧中 1912500206412  19102705 1 商州区麻街镇人民政府科员
20 胡晓慧 1912500206415  19102705 1 商州区麻街镇人民政府科员
21 李天娇 1912500206430  19102706 1 商州区牧护关镇人民政府科员
22 郭啸涛 1912500206505  19102706 1 商州区牧护关镇人民政府科员
23 谢玉娟 1912500206513  19102706 1 商州区牧护关镇人民政府科员
2019年6月22日下午  第十五组(24人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 计划数 职位名称 备注
1 李莎 1912500206514  19102707 1 商州区牧护关镇人民政府科员(特设职位)
2 刘静 1912500206516  19102707 1 商州区牧护关镇人民政府科员(特设职位)
3 侯旭超 1912500206529  19102707 1 商州区牧护关镇人民政府科员(特设职位) 递补
4 李彤辉 1912500206608  19102708 1 商州区三岔河镇人民政府科员
5 郭龙 1912500206610  19102708 1 商州区三岔河镇人民政府科员
6 郭晓东 1912500206623  19102708 1 商州区三岔河镇人民政府科员
7 丁欣阳 1912500206629  19102709 1 商州区三岔河镇人民政府科员
8 胡飞 1912500206704  19102709 1 商州区三岔河镇人民政府科员
9 杨琳 1912500206705  19102709 1 商州区三岔河镇人民政府科员
10 毛敏晴 1912500206718  19102710 1 商州区城关街道办事处科员
11 闫瑾 1912500206722  19102710 1 商州区城关街道办事处科员
12 赵磊 1912500206805  19102710 1 商州区城关街道办事处科员
13 郑康 1912500206826  19102711 1 商州区大赵峪街道办事处科员
14 马梁 1912500206906  19102711 1 商州区大赵峪街道办事处科员
15 李楠 1912500206910  19102711 1 商州区大赵峪街道办事处科员
16 何贤 1912500300122  19102714 1 洛南县石坡镇人民政府科员
17 王明 1912500300127  19102714 1 洛南县石坡镇人民政府科员
18 刘倩 1912500300216  19102714 1 洛南县石坡镇人民政府科员
19 周颖 1912500300307  19102715 1 洛南县石坡镇人民政府科员
20 王关珍 1912500300308  19102715 1 洛南县石坡镇人民政府科员
21 李帅 1912500300313  19102715 1 洛南县石坡镇人民政府科员
22 柴龙 1912500300507  19102717 1 洛南县灵口镇人民政府科员
23 刘美辰 1912500300511  19102717 1 洛南县灵口镇人民政府科员
24 石方 1912500300514  19102717 1 洛南县灵口镇人民政府科员
2019年6月22日下午  第十六组(22人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 计划数 职位名称 备注
1 王园菊 1912500300325  19102716 1 洛南县石坡镇人民政府科员
2 张凯 1912500300402  19102716 1 洛南县石坡镇人民政府科员
3 吴楠 1912500300405  19102716 1 洛南县石坡镇人民政府科员
4 王旭阳 1912500300408  19102716 1 洛南县石坡镇人民政府科员
5 王小莉 1912500300530  19102718 1 洛南县灵口镇人民政府科员
6 康红英 1912500300603  19102718 1 洛南县灵口镇人民政府科员
7 梁碧清 1912500300613  19102718 1 洛南县灵口镇人民政府科员
8 殷旭阳 1912500300624  19102719 1 洛南县灵口镇人民政府科员
9 赵正刚 1912500300626  19102719 1 洛南县灵口镇人民政府科员
10 柴发 1912500300701  19102719 1 洛南县灵口镇人民政府科员
11 曹睿博 1912500300709  19102720 1 洛南县麻坪镇人民政府科员
12 李尚 1912500300803  19102720 1 洛南县麻坪镇人民政府科员
13 杨振东 1912500300811  19102720 1 洛南县麻坪镇人民政府科员
14 任文俐 1912500300816  19102721 1 洛南县洛源镇人民政府科员(特设职位)
15 冀娜娜 1912500300820  19102721 1 洛南县洛源镇人民政府科员(特设职位)
16 姜超 1912500300821  19102721 1 洛南县洛源镇人民政府科员(特设职位)
17 杨惟妙 1912500300927  19102722 1 洛南县洛源镇人民政府科员
18 樊星 1912500301011  19102722 1 洛南县洛源镇人民政府科员
19 樊阳 1912500301019  19102722 1 洛南县洛源镇人民政府科员
20 曹鹏飞 1912500301030  19102723 1 洛南县洛源镇人民政府科员
21 张亭亭 1912500301127  19102723 1 洛南县洛源镇人民政府科员
22 陈阳 1912500301205  19102723 1 洛南县洛源镇人民政府科员
2019年6月22日下午  第十七组(24人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 计划数 职位名称 备注
1 杨莹 1912500301215  19102724 1 洛南县寺耳镇人民政府科员
2 董宸军 1912500301223  19102724 1 洛南县寺耳镇人民政府科员
3 陶怡 1912500301226  19102724 1 洛南县寺耳镇人民政府科员 递补
4 温欣洋 1912500301318  19102725 1 洛南县高耀镇人民政府科员
5 秦浩然 1912500301328  19102725 1 洛南县高耀镇人民政府科员
6 毛江朋 1912500301329  19102725 1 洛南县高耀镇人民政府科员
7 王涛 1912500301410  19102726 1 洛南县柏峪寺镇人民政府科员
8 余泳洋 1912500301426  19102726 1 洛南县柏峪寺镇人民政府科员
9 许彬 1912500301505  19102726 1 洛南县柏峪寺镇人民政府科员
10 刘蕾蕾 1912500302111  19102733 1 丹凤县商镇人民政府科员
11 郭萌 1912500302112  19102733 1 丹凤县商镇人民政府科员
12 姚青洲 1912500302120  19102733 1 丹凤县商镇人民政府科员
13 张好男 1912500302201  19102734 1 丹凤县棣花镇人民政府科员
14 李欣宸 1912500302202  19102734 1 丹凤县棣花镇人民政府科员
15 张驰 1912500302212  19102734 1 丹凤县棣花镇人民政府科员
16 郭宏 1912500302301  19102735 1 丹凤县竹林关镇人民政府科员
17 张丹丹 1912500302311  19102735 1 丹凤县竹林关镇人民政府科员
18 付舒博 1912500302315  19102735 1 丹凤县竹林关镇人民政府科员
19 晏莎 1912500302320  19102736 1 丹凤县竹林关镇人民政府科员
20 雷娟 1912500302323  19102736 1 丹凤县竹林关镇人民政府科员
21 刘云 1912500302402  19102736 1 丹凤县竹林关镇人民政府科员
22 翟泳 1912500302428  19102737 1 丹凤县竹林关镇人民政府科员
23 贾勇 1912500302515  19102737 1 丹凤县竹林关镇人民政府科员
24 司正瑞 1912500302524  19102737 1 丹凤县竹林关镇人民政府科员
2019年6月22日下午  第十八组(21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 计划数 职位名称 备注
1 巩薇敏 1912500302623  19102738 1 丹凤县竹林关镇人民政府科员
2 赵丹 1912500302626  19102738 1 丹凤县竹林关镇人民政府科员
3 屈丹丹 1912500302630  19102738 1 丹凤县竹林关镇人民政府科员
4 韩娜娜 1912500302707  19102739 1 丹凤县峦庄镇人民政府科员
5 张石丹 1912500302708  19102739 1 丹凤县峦庄镇人民政府科员
6 门子茗 1912500302709  19102739 1 丹凤县峦庄镇人民政府科员
7 王诗珩 1912500302719  19102740 1 丹凤县峦庄镇人民政府科员
8 孙艺萌 1912500302730  19102740 1 丹凤县峦庄镇人民政府科员
9 董毅 1912500302803  19102740 1 丹凤县峦庄镇人民政府科员
10 贺欣 1912500302807  19102741 1 丹凤县峦庄镇人民政府科员
11 王滢 1912500302811  19102741 1 丹凤县峦庄镇人民政府科员
12 李抗山 1912500302905  19102741 1 丹凤县峦庄镇人民政府科员
13 杨文娟 1912500302920  19102742 1 丹凤县峦庄镇人民政府科员
14 刘梦玉 1912500302923  19102742 1 丹凤县峦庄镇人民政府科员
15 李森 1912500302926  19102742 1 丹凤县峦庄镇人民政府科员
16 党鹏 1912500303005  19102743 1 丹凤县武关镇人民政府科员
17 赵一辰 1912500303010  19102743 1 丹凤县武关镇人民政府科员
18 李彦熹 1912500303016  19102743 1 丹凤县武关镇人民政府科员
19 索丹丹 1912500303021  19102744 1 丹凤县武关镇人民政府科员
20 刘红利 1912500303030  19102744 1 丹凤县武关镇人民政府科员
21 贺茜 1912500303101  19102744 1 丹凤县武关镇人民政府科员
2019年6月23日上午  第十九组(21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 计划数 职位名称 备注
1 左倩 1912500303117  19102745 1 丹凤县武关镇人民政府科员
2 叶瑗 1912500303118  19102745 1 丹凤县武关镇人民政府科员
3 李布雨 1912500303210  19102745 1 丹凤县武关镇人民政府科员
4 刘彬星 1912500303213  19102746 1 丹凤县蔡川镇人民政府科员
5 索香益 1912500303218  19102746 1 丹凤县蔡川镇人民政府科员
6 冯淼 1912500303222  19102746 1 丹凤县蔡川镇人民政府科员
7 李孟秋 1912500303228  19102747 1 丹凤县蔡川镇人民政府科员(特设职位)
8 陈境 1912500303229  19102747 1 丹凤县蔡川镇人民政府科员(特设职位)
9 田巍炜 1912500303301  19102747 1 丹凤县蔡川镇人民政府科员(特设职位)
10 刘思辰 1912500303308  19102748 1 丹凤县蔡川镇人民政府科员
11 周鑫 1912500303316  19102748 1 丹凤县蔡川镇人民政府科员
12 雷招 1912500303326  19102748 1 丹凤县蔡川镇人民政府科员
13 何倩 1912500303329  19102749 1 丹凤县蔡川镇人民政府科员
14 王楠 1912500303419  19102749 1 丹凤县蔡川镇人民政府科员
15 张柳 1912500303421  19102749 1 丹凤县蔡川镇人民政府科员
16 周敬智 1912500303515  19102750 1 丹凤县铁峪铺镇人民政府科员
17 党参 1912500303521  19102750 1 丹凤县铁峪铺镇人民政府科员
18 桂芳雪 1912500303527  19102750 1 丹凤县铁峪铺镇人民政府科员
19 陈雪 1912500400108  19102751 1 丹凤县铁峪铺镇人民政府科员
20 王露 1912500400110  19102751 1 丹凤县铁峪铺镇人民政府科员
21 吕玉环 1912500400114  19102751 1 丹凤县铁峪铺镇人民政府科员
2019年6月23日上午  第二十组(21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 计划数 职位名称 备注
1 朱亚萍 1912500400201  19102752 1 丹凤县庾岭镇人民政府科员
2 段月红 1912500400216  19102752 1 丹凤县庾岭镇人民政府科员
3 李娜 1912500400222  19102752 1 丹凤县庾岭镇人民政府科员
4 艾仙元 1912500400303  19102753 1 丹凤县庾岭镇人民政府科员
5 贺琪 1912500400304  19102753 1 丹凤县庾岭镇人民政府科员
6 贺锋 1912500400321  19102753 1 丹凤县庾岭镇人民政府科员
7 刘溪 1912500400404  19102754 1 丹凤县庾岭镇人民政府科员
8 周青欣 1912500400413  19102754 1 丹凤县庾岭镇人民政府科员
9 叶当丽 1912500400503  19102754 1 丹凤县庾岭镇人民政府科员
10 田欢 1912500400513  19102755 1 丹凤县庾岭镇人民政府科员
11 张娜娜 1912500400520  19102755 1 丹凤县庾岭镇人民政府科员
12 王梦帆 1912500400521  19102755 1 丹凤县庾岭镇人民政府科员
13 刘思源 1912500400529  19102756 1 丹凤县寺坪镇人民政府科员
14 李姣姣 1912500400603  19102756 1 丹凤县寺坪镇人民政府科员
15 姜楠 1912500400606  19102756 1 丹凤县寺坪镇人民政府科员
16 潘培煜 1912500400625  19102757 1 丹凤县寺坪镇人民政府科员
17 王腾 1912500400702  19102757 1 丹凤县寺坪镇人民政府科员
18 沈丹阳 1912500400704  19102757 1 丹凤县寺坪镇人民政府科员
19 高继霞 1912500400825  19102759 1 丹凤县土门镇人民政府科员
20 何菁云 1912500400828  19102759 1 丹凤县土门镇人民政府科员
21 陈车琳 1912500400830  19102759 1 丹凤县土门镇人民政府科员
2019年6月23日上午  第二十一组(21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 计划数 职位名称 备注
1 张召 1912500400712  19102758 2 丹凤县寺坪镇人民政府科员
2 鲁子莘 1912500400718  19102758 2 丹凤县寺坪镇人民政府科员
3 刘力 1912500400723  19102758 2 丹凤县寺坪镇人民政府科员
4 王馨敏 1912500400727  19102758 2 丹凤县寺坪镇人民政府科员
5 孙琦 1912500400801  19102758 2 丹凤县寺坪镇人民政府科员
6 张艺馨 1912500400807  19102758 2 丹凤县寺坪镇人民政府科员 递补
7 宣佳 1912500400911  19102760 1 丹凤县土门镇人民政府科员
8 李倩怡 1912500400919  19102760 1 丹凤县土门镇人民政府科员
9 李富笠 1912500400922  19102760 1 丹凤县土门镇人民政府科员
10 王帆 1912500400930  19102761 1 丹凤县土门镇人民政府科员
11 刘毅 1912500401028  19102761 1 丹凤县土门镇人民政府科员
12 寇欣 1912500401029  19102761 1 丹凤县土门镇人民政府科员
13 李桂凤 1912500401112  19102762 1 丹凤县花瓶子镇人民政府科员(特设职位)
14 曹丹娅 1912500401114  19102762 1 丹凤县花瓶子镇人民政府科员(特设职位) 递补
15 程彦锋 1912500401115  19102762 1 丹凤县花瓶子镇人民政府科员(特设职位)
16 李本 1912500401127  19102763 1 丹凤县花瓶子镇人民政府科员
17 刘文艳 1912500401202  19102763 1 丹凤县花瓶子镇人民政府科员
18 张玮 1912500401210  19102763 1 丹凤县花瓶子镇人民政府科员
19 汪婷 1912500401228  19102764 1 商南县金丝峡镇人民政府科员
20 黄文静 1912500401303  19102764 1 商南县金丝峡镇人民政府科员
21 陈绘存 1912500401317  19102764 1 商南县金丝峡镇人民政府科员
2019年6月23日上午  第二十二组(22人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 计划数 职位名称 备注
1 马康捷 1912500401412  19102765 1 商南县金丝峡镇人民政府科员
2 余燕飞 1912500401414  19102765 1 商南县金丝峡镇人民政府科员
3 孟姣 1912500401418  19102765 1 商南县金丝峡镇人民政府科员
4 殷明 1912500401514  19102766 1 商南县十里坪镇人民政府科员(特设职位)
5 谢曼 1912500401518  19102766 1 商南县十里坪镇人民政府科员(特设职位)
6 王天胜 1912500401520  19102766 1 商南县十里坪镇人民政府科员(特设职位)
7 余慧 1912500401527  19102767 1 商南县湘河镇人民政府科员
8 姚远方 1912500401603  19102767 1 商南县湘河镇人民政府科员
9 苏晓楠 1912500401609  19102767 1 商南县湘河镇人民政府科员
10 吴埸尘 1912500401625  19102768 1 商南县清油河镇人民政府科员
11 吴小燕 1912500401628  19102768 1 商南县清油河镇人民政府科员
12 李佳仪 1912500401630  19102768 1 商南县清油河镇人民政府科员
13 党甜 1912500401707  19102768 1 商南县清油河镇人民政府科员
14 王珂 1912500401725  19102769 1 商南县清油河镇人民政府科员
15 叶宝鑫 1912500401804  19102769 1 商南县清油河镇人民政府科员
16 黄建 1912500401813  19102769 1 商南县清油河镇人民政府科员
17 吴姗 1912500401818  19102770 1 商南县十里坪镇人民政府科员
18 雷云 1912500401821  19102770 1 商南县十里坪镇人民政府科员
19 程衍兵 1912500401828  19102770 1 商南县十里坪镇人民政府科员
20 杨亚絮 1912500401916  19102771 1 商南县试马镇人民政府科员 递补
21 吴坤 1912500401922  19102771 1 商南县试马镇人民政府科员
22 任妍 1912500402017  19102771 1 商南县试马镇人民政府科员
2019年6月23日上午  第二十三组(21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 计划数 职位名称 备注
1 陈思旭 1912500402026  19102772 1 商南县试马镇人民政府科员
2 刘沙 1912500402028  19102772 1 商南县试马镇人民政府科员
3 卫蓝田 1912500402113  19102772 1 商南县试马镇人民政府科员
4 杨泽西 1912500402327  19102776 1 山阳县两岭镇人民政府科员
5 王子煜 1912500402418  19102776 1 山阳县两岭镇人民政府科员
6 熊威 1912500402426  19102776 1 山阳县两岭镇人民政府科员
7 吉恒逾 1912500402501  19102777 1 山阳县两岭镇人民政府科员
8 朱昭 1912500402507  19102777 1 山阳县两岭镇人民政府科员
9 于清 1912500402509  19102777 1 山阳县两岭镇人民政府科员
10 邓英英 1912500402612  19102778 1 山阳县天竺山镇人民政府科员
11 张俊 1912500402628  19102778 1 山阳县天竺山镇人民政府科员
12 童元杭 1912500402630  19102778 1 山阳县天竺山镇人民政府科员
13 任磊 1912500402722  19102779 1 山阳县天竺山镇人民政府科员
14 李秉泉 1912500402724  19102779 1 山阳县天竺山镇人民政府科员
15 孟姗姗 1912500402727  19102779 1 山阳县天竺山镇人民政府科员
16 余俊波 1912500402806  19102780 1 山阳县中村镇人民政府科员
17 陈倩 1912500402904  19102780 1 山阳县中村镇人民政府科员
18 李娜 1912500402930  19102780 1 山阳县中村镇人民政府科员
19 王巩 1912500403011  19102781 1 山阳县中村镇人民政府科员
20 曹文 1912500403013  19102781 1 山阳县中村镇人民政府科员
21 王伟 1912500403017  19102781 1 山阳县中村镇人民政府科员
2019年6月23日上午  第二十四组(21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 计划数 职位名称 备注
1 赖光丹 1912500403018  19102782 1 山阳县中村镇人民政府科员(特设职位)
2 谢金翠 1912500403019  19102782 1 山阳县中村镇人民政府科员(特设职位)
3 陈早 1912500403102  19102782 1 山阳县中村镇人民政府科员(特设职位)
4 丰书东 1912500403115  19102783 1 山阳县银花镇人民政府科员
5 刘振洲 1912500403118  19102783 1 山阳县银花镇人民政府科员
6 冯杰 1912500403124  19102783 1 山阳县银花镇人民政府科员
7 郑怡 1912500403201  19102784 1 山阳县银花镇人民政府科员
8 赵南 1912500403209  19102784 1 山阳县银花镇人民政府科员
9 杨栋 1912500403212  19102784 1 山阳县银花镇人民政府科员
10 李星 1912500403301  19102785 1 山阳县王阎镇人民政府科员
11 张朋 1912500403302  19102785 1 山阳县王阎镇人民政府科员
12 范毅 1912500403307  19102785 1 山阳县王阎镇人民政府科员
13 施锟 1912500403316  19102786 1 山阳县王阎镇人民政府科员
14 徐家滨 1912500403320  19102786 1 山阳县王阎镇人民政府科员
15 李楷华 1912500403325  19102786 1 山阳县王阎镇人民政府科员
16 马迪 1912500403401  19102787 1 山阳县王阎镇人民政府科员(特设职位)
17 黄立祥 1912500403404  19102787 1 山阳县王阎镇人民政府科员(特设职位)
18 范春兰 1912500403405  19102787 1 山阳县王阎镇人民政府科员(特设职位) 递补
19 刘番 1912500403409  19102788 1 山阳县西照川镇人民政府科员
20 张华玺 1912500403411  19102788 1 山阳县西照川镇人民政府科员
21 张芬 1912500403417  19102788 1 山阳县西照川镇人民政府科员
2019年6月23日上午  第二十五组(22人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 计划数 职位名称 备注
1 聂星 1912500403429  19102789 1 山阳县西照川镇人民政府科员
2 韦李杨 1912500403502  19102789 1 山阳县西照川镇人民政府科员
3 刘思成 1912500403503  19102789 1 山阳县西照川镇人民政府科员
4 任婷 1912500403602  19102790 1 山阳县漫川关镇人民政府科员
5 陈栋 1912500403610  19102790 1 山阳县漫川关镇人民政府科员
6 刘西京 1912500403611  19102790 1 山阳县漫川关镇人民政府科员
7 杨啸 1912500403703  19102791 1 山阳县漫川关镇人民政府科员
8 吴任超 1912500403707  19102791 1 山阳县漫川关镇人民政府科员
9 阮威 1912500403709  19102791 1 山阳县漫川关镇人民政府科员
10 谢文波 1912500403726  19102792 1 山阳县法官镇人民政府科员
11 郭钊 1912500403802  19102792 1 山阳县法官镇人民政府科员
12 刘淼 1912500403806  19102792 1 山阳县法官镇人民政府科员
13 范鑫 1912500403812  19102792 1 山阳县法官镇人民政府科员
14 赵娟娟 1912500403820  19102793 1 山阳县法官镇人民政府科员
15 冯玉龙 1912500403827  19102793 1 山阳县法官镇人民政府科员
16 赵倩 1912500403905  19102793 1 山阳县法官镇人民政府科员
17 赵童 1912500403908  19102794 1 山阳县延坪镇人民政府科员
18 管春棠 1912500403910  19102794 1 山阳县延坪镇人民政府科员
19 陈玺 1912500404004  19102794 1 山阳县延坪镇人民政府科员
20 王贵玉 1912500404021  19102795 1 山阳县延坪镇人民政府科员
21 张亚奇 1912500404025  19102795 1 山阳县延坪镇人民政府科员
22 张大佩 1912500404103  19102795 1 山阳县延坪镇人民政府科员
2019年6月23日上午  第二十六组(22人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 计划数 职位名称 备注
1 同梦艳 1912500404106  19102796 1 山阳县南宽坪镇人民政府科员
2 赵旭 1912500404111  19102796 1 山阳县南宽坪镇人民政府科员
3 张明华 1912500404124  19102796 1 山阳县南宽坪镇人民政府科员
4 詹一博 1912500404129  19102797 1 山阳县南宽坪镇人民政府科员
5 张相玺 1912500404206  19102797 1 山阳县南宽坪镇人民政府科员 递补
6 张杰 1912500404220  19102797 1 山阳县南宽坪镇人民政府科员
7 吴航 1912500404221  19102797 1 山阳县南宽坪镇人民政府科员 递补
8 姚炫伊 1912500404225  19102798 1 山阳县小河口镇人民政府科员
9 胡毅江 1912500404305  19102798 1 山阳县小河口镇人民政府科员
10 朱鸿洋 1912500404310  19102798 1 山阳县小河口镇人民政府科员
11 李霞 1912500404317  19102799 1 山阳县小河口镇人民政府科员
12 张腊元 1912500404325  19102799 1 山阳县小河口镇人民政府科员
13 祁芳芳 1912500404406  19102799 1 山阳县小河口镇人民政府科员
14 陈星 1912500404408  19102800 1 山阳县板岩镇人民政府科员
15 南华皓 1912500404411  19102800 1 山阳县板岩镇人民政府科员 递补
16 陈虎 1912500404423  19102800 1 山阳县板岩镇人民政府科员
17 张楠 1912500404504  19102801 1 山阳县户家塬镇人民政府科员
18 南朴 1912500404509  19102801 1 山阳县户家塬镇人民政府科员
19 王卿 1912500404518  19102801 1 山阳县户家塬镇人民政府科员
20 王磊 1912500404617  19102802 1 山阳县杨地镇人民政府科员
21 薛强 1912500404625  19102802 1 山阳县杨地镇人民政府科员
22 吴琼 1912500404705  19102802 1 山阳县杨地镇人民政府科员
2019年6月23日上午  第二十七组(21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 计划数 职位名称 备注
1 胡寒月 1912500404707  19102803 1 山阳县杨地镇人民政府科员
2 孔凡灏 1912500404718  19102803 1 山阳县杨地镇人民政府科员
3 吴鸿鑫 1912500404722  19102803 1 山阳县杨地镇人民政府科员
4 王旭 1912500404804  19102806 1 镇安县铁厂镇人民政府科员
5 齐琦 1912500404817  19102806 1 镇安县铁厂镇人民政府科员
6 吕传旺 1912500404823  19102806 1 镇安县铁厂镇人民政府科员
7 李凡莉 1912500404908  19102807 1 镇安县茅坪回族镇人民政府科员
8 聂阳 1912500404910  19102807 1 镇安县茅坪回族镇人民政府科员
9 李蓉 1912500404911  19102807 1 镇安县茅坪回族镇人民政府科员
10 魏来 1912500404926  19102808 1 镇安县茅坪回族镇人民政府科员
11 王玉璠 1912500405002  19102808 1 镇安县茅坪回族镇人民政府科员
12 马柠 1912500405008  19102808 1 镇安县茅坪回族镇人民政府科员
13 刘瑜 1912500405020  19102809 1 镇安县木王镇人民政府科员
14 张玉松 1912500405022  19102809 1 镇安县木王镇人民政府科员 递补
15 罗茜 1912500405107  19102809 1 镇安县木王镇人民政府科员
16 陈迁 1912500405129  19102810 1 镇安县西口回族镇人民政府科员(特设职位)
17 张静 1912500405202  19102810 1 镇安县西口回族镇人民政府科员(特设职位)
18 余彬 1912500405203  19102810 1 镇安县西口回族镇人民政府科员(特设职位)
19 刘辉 1912500405208  19102811 1 镇安县西口回族镇人民政府科员
20 杨涛 1912500405210  19102811 1 镇安县西口回族镇人民政府科员
21 熊廷荣 1912500405213  19102811 1 镇安县西口回族镇人民政府科员
2019年6月23日下午  第二十八组(21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 计划数 职位名称 备注
1 张奇 1912500405302  19102812 1 镇安县高峰镇人民政府科员
2 刘凯 1912500405315  19102812 1 镇安县高峰镇人民政府科员
3 王涛 1912500405319  19102812 1 镇安县高峰镇人民政府科员
4 姚阳升 1912500405324  19102813 1 镇安县柴坪镇人民政府科员
5 姚玮鹏 1912500405406  19102813 1 镇安县柴坪镇人民政府科员
6 汤志方 1912500405410  19102813 1 镇安县柴坪镇人民政府科员
7 谢延润 1912500405501  19102814 1 镇安县达仁镇人民政府科员
8 邹晓 1912500405730  19102814 1 镇安县达仁镇人民政府科员
9 贾龙芝 1912500405801  19102814 1 镇安县达仁镇人民政府科员
10 张泰毓 1912500405827  19102815 1 镇安县大坪镇人民政府科员
11 魏士勋 1912500405907  19102815 1 镇安县大坪镇人民政府科员
12 黄蕾 1912500405921  19102815 1 镇安县大坪镇人民政府科员
13 李明灿 1912500406010  19102816 1 镇安县庙沟镇人民政府科员
14 王东 1912500406016  19102816 1 镇安县庙沟镇人民政府科员
15 王昱 1912500406020  19102816 1 镇安县庙沟镇人民政府科员
16 孙琪 1912500500609  19102817 2 柞水县乾佑街道办事处科员
17 张姗 1912500500620  19102817 2 柞水县乾佑街道办事处科员
18 黄太荣 1912500500702  19102817 2 柞水县乾佑街道办事处科员
19 汪旭 1912500500718  19102817 2 柞水县乾佑街道办事处科员
20 黄晓宁 1912500500722  19102817 2 柞水县乾佑街道办事处科员
21 周月荃 1912500500819  19102817 2 柞水县乾佑街道办事处科员
2019年6月23日下午  第二十九组(21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 计划数 职位名称 备注
1 武桂荣 1912500500924  19102818 2 柞水县乾佑街道办事处科员
2 杨添钰 1912500500925  19102818 2 柞水县乾佑街道办事处科员
3 陈明东 1912500501006  19102818 2 柞水县乾佑街道办事处科员
4 李奇阳 1912500501007  19102818 2 柞水县乾佑街道办事处科员
5 彭钰 1912500501013  19102818 2 柞水县乾佑街道办事处科员
6 金鹏 1912500501014  19102818 2 柞水县乾佑街道办事处科员
7 汪洁 1912500501028  19102819 2 柞水县下梁镇人民政府科员
8 程修翘 1912500501102  19102819 2 柞水县下梁镇人民政府科员
9 贾凡 1912500501125  19102819 2 柞水县下梁镇人民政府科员
10 朱轩锐 1912500501128  19102819 2 柞水县下梁镇人民政府科员
11 马小强 1912500501201  19102819 2 柞水县下梁镇人民政府科员
12 汪浩 1912500501205  19102819 2 柞水县下梁镇人民政府科员
13 操晓英 1912500501223  19102820 2 柞水县小岭镇人民政府科员
14 张颖婕 1912500501224  19102820 2 柞水县小岭镇人民政府科员 递补
15 张环 1912500501227  19102820 2 柞水县小岭镇人民政府科员
16 丁凡 1912500501301  19102820 2 柞水县小岭镇人民政府科员
17 李钟辰 1912500501302  19102820 2 柞水县小岭镇人民政府科员
18 盛祥瑞 1912500501308  19102820 2 柞水县小岭镇人民政府科员
19 姚栋 1912500501429  19102822 1 柞水县凤凰镇人民政府科员
20 鲁妍 1912500501522  19102822 1 柞水县凤凰镇人民政府科员
21 郝晓鹏 1912500501604  19102822 1 柞水县凤凰镇人民政府科员
2019年6月23日下午  第三十组(22人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 计划数 职位名称 备注
1 尹梦娇 1912500501324  19102821 2 柞水县凤凰镇人民政府科员
2 方铖 1912500501330  19102821 2 柞水县凤凰镇人民政府科员
3 赵国莉 1912500501405  19102821 2 柞水县凤凰镇人民政府科员
4 熊楠 1912500501406  19102821 2 柞水县凤凰镇人民政府科员
5 骆佳 1912500501412  19102821 2 柞水县凤凰镇人民政府科员
6 徐瑞 1912500501426  19102821 2 柞水县凤凰镇人民政府科员
7 王伟 1912500501615  19102823 2 柞水县杏坪镇人民政府科员
8 黄一宸 1912500501618  19102823 2 柞水县杏坪镇人民政府科员
9 马艳 1912500501619  19102823 2 柞水县杏坪镇人民政府科员
10 杨浩 1912500501627  19102823 2 柞水县杏坪镇人民政府科员
11 朱文阳 1912500501705  19102823 2 柞水县杏坪镇人民政府科员
12 宋英宁 1912500501721  19102823 2 柞水县杏坪镇人民政府科员 递补
13 程正东 1912500501911  19102824 2 柞水县杏坪镇人民政府科员
14 李娟 1912500501912  19102824 2 柞水县杏坪镇人民政府科员
15 邹杰 1912500502020  19102824 2 柞水县杏坪镇人民政府科员
16 熊磊 1912500502027  19102824 2 柞水县杏坪镇人民政府科员
17 李垚 1912500502106  19102824 2 柞水县杏坪镇人民政府科员
18 闵秦舟 1912500502130  19102824 2 柞水县杏坪镇人民政府科员
19 徐槟 1912500502203  19102824 2 柞水县杏坪镇人民政府科员
20 张莎 1912500502817  19102827 1 柞水县曹坪镇人民政府科员(特设职位)
21 秦桢 1912500502822  19102827 1 柞水县曹坪镇人民政府科员(特设职位)
22 付书超 1912500502825  19102827 1 柞水县曹坪镇人民政府科员(特设职位)
2019年6月23日下午  第三十一组(19人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 计划数 职位名称 备注
1 熊彬 1912500502309  19102825 2 柞水县瓦房口镇人民政府科员 递补
2 阴召红 1912500502418  19102825 2 柞水县瓦房口镇人民政府科员
3 郭琦 1912500502511  19102825 2 柞水县瓦房口镇人民政府科员
4 黄雨 1912500502522  19102825 2 柞水县瓦房口镇人民政府科员
5 张琳星 1912500502610  19102825 2 柞水县瓦房口镇人民政府科员
6 蔡熠 1912500502618  19102825 2 柞水县瓦房口镇人民政府科员
7 黄松 1912500502707  19102826 2 柞水县瓦房口镇人民政府科员
8 张婷婷 1912500502708  19102826 2 柞水县瓦房口镇人民政府科员
9 赵星星 1912500502713  19102826 2 柞水县瓦房口镇人民政府科员
10 戴宏博 1912500502715  19102826 2 柞水县瓦房口镇人民政府科员
11 姚洋 1912500502719  19102826 2 柞水县瓦房口镇人民政府科员
12 阮小燕 1912500502726  19102826 2 柞水县瓦房口镇人民政府科员
13 王楠 1912500502802  19102826 2 柞水县瓦房口镇人民政府科员
14 张小燕 1912500502906  19102828 2 柞水县曹坪镇人民政府科员
15 张月 1912500502913  19102828 2 柞水县曹坪镇人民政府科员
16 雷燕 1912500502918  19102828 2 柞水县曹坪镇人民政府科员
17 周升璐 1912500502919  19102828 2 柞水县曹坪镇人民政府科员
18 杨峰 1912500502922  19102828 2 柞水县曹坪镇人民政府科员
19 李开玲 1912500502928  19102828 2 柞水县曹坪镇人民政府科员
2019年6月23日下午  第三十二组(20人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 计划数 职位名称 备注
1 徐瑞 1912500100524  19102610 2 商州区纪委、监委科员 递补
2 寇健源 1912500100525  19102610 2 商州区纪委、监委科员
3 唐凯 1912500100527  19102610 2 商州区纪委、监委科员
4 林儒恺 1912500100528  19102610 2 商州区纪委、监委科员
5 赵刚 1912500100530  19102610 2 商州区纪委、监委科员
6 何潇 1912500100601  19102610 2 商州区纪委、监委科员
7 薛雅馨 1912500100609  19102611 1 商州区委直属机关工委科员
8 王伊涵 1912500100616  19102611 1 商州区委直属机关工委科员
9 淡雷 1912500100628  19102611 1 商州区委直属机关工委科员
10 杨敏 1912500102816  19102623 3 洛南县纪委、监委科员
11 田宁 1912500102822  19102623 3 洛南县纪委、监委科员 递补
12 王逸 1912500102826  19102623 3 洛南县纪委、监委科员
13 孟帅 1912500102829  19102623 3 洛南县纪委、监委科员
14 郑铎 1912500102902  19102623 3 洛南县纪委、监委科员 递补
15 郭招奇 1912500102904  19102623 3 洛南县纪委、监委科员
16 杨淼淼 1912500102908  19102623 3 洛南县纪委、监委科员
17 李玥 1912500102910  19102623 3 洛南县纪委、监委科员
18 史博月 1912500102911  19102623 3 洛南县纪委、监委科员
19 杨叶 1912500102922  19102623 3 洛南县纪委、监委科员 递补
20 卢荡 1912500103007  19102623 3 洛南县纪委、监委科员
2019年6月23日下午  第三十三组(18人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 计划数 职位名称 备注
1 南阳 1912500103821  19102627 1 丹凤县纪委、监委科员
2 杨帆 1912500103822  19102627 1 丹凤县纪委、监委科员
3 彭骞乐 1912500103829  19102627 1 丹凤县纪委、监委科员
4 王航 1912500103918  19102628 1 丹凤县事业单位登记管理局[参照管理]科员
5 陈霄 1912500103919  19102628 1 丹凤县事业单位登记管理局[参照管理]科员 递补
6 邹萌 1912500103921  19102628 1 丹凤县事业单位登记管理局[参照管理]科员
7 杨龙 1912500106108  19102642 2 山阳县党员电化教育指导中心[参照管理]科员
8 吴风涛 1912500106118  19102642 2 山阳县党员电化教育指导中心[参照管理]科员
9 武倩 1912500106121  19102642 2 山阳县党员电化教育指导中心[参照管理]科员 递补
10 何平 1912500106201  19102642 2 山阳县党员电化教育指导中心[参照管理]科员
11 徐卓 1912500106226  19102642 2 山阳县党员电化教育指导中心[参照管理]科员
12 何梦雪 1912500106229  19102642 2 山阳县党员电化教育指导中心[参照管理]科员
13 杨彬 1912500201921  19102671 1 商洛市人社局就业管理局[参照管理]科员
14 闵文显 1912500201929  19102671 1 商洛市人社局就业管理局[参照管理]科员
15 白冰 1912500202003  19102671 1 商洛市人社局就业管理局[参照管理]科员
16 闫立 1912500202823  19102673 1 商洛市财政局市本级工资发放中心[参照管理]科员
17 侯玉阳 1912500203013  19102673 1 商洛市财政局市本级工资发放中心[参照管理]科员
18 薛珂 1912500203028  19102673 1 商洛市财政局市本级工资发放中心[参照管理]科员
2019年6月23日下午  第三十四组(19人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 计划数 职位名称 备注
1 冀祎 1912500202222  19102672 3 商洛市审计局科员
2 惠悦 1912500202502  19102672 3 商洛市审计局科员
3 张文波 1912500202506  19102672 3 商洛市审计局科员
4 骆艺宁 1912500202522  19102672 3 商洛市审计局科员
5 程蕾 1912500202608  19102672 3 商洛市审计局科员
6 师敏 1912500202614  19102672 3 商洛市审计局科员
7 童心 1912500202710  19102672 3 商洛市审计局科员
8 王欣娟 1912500202803  19102672 3 商洛市审计局科员
9 李丹暘 1912500202809  19102672 3 商洛市审计局科员
10 彭鼎博 1912500203121  19102674 1 商洛市教育局教育考试管理中心[参照管理]科员
11 邢鑫 1912500203206  19102674 1 商洛市教育局教育考试管理中心[参照管理]科员
12 周密 1912500203207  19102674 1 商洛市教育局教育考试管理中心[参照管理]科员
13 任雯 1912500203222  19102674 1 商洛市教育局教育考试管理中心[参照管理]科员
14 冀东坡 1912500203322  19102675 1 商洛市生态环境局洛南县分局科员
15 熊孝邦 1912500203329  19102675 1 商洛市生态环境局洛南县分局科员
16 李强 1912500203404  19102675 1 商洛市生态环境局洛南县分局科员
17 魏星星 1912500203410  19102676 1 商洛市生态环境局镇安县分局科员
18 冯桂平 1912500203412  19102676 1 商洛市生态环境局镇安县分局科员
19 王炳坤 1912500203413  19102676 1 商洛市生态环境局镇安县分局科员
2019年6月23日下午  第三十五组(18人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 计划数 职位名称 备注
1 刘茜茜 1912500203427  19102677 1 商洛市生态环境局镇安县分局科员
2 袁富安 1912500203430  19102677 1 商洛市生态环境局镇安县分局科员
3 庞苗苗 1912500203522  19102677 1 商洛市生态环境局镇安县分局科员
4 武欢 1912500203602  19102681 1 商州区林业局科员
5 党丹阳 1912500203604  19102681 1 商州区林业局科员
6 杨锐 1912500203609  19102681 1 商州区林业局科员
7 璩珍 1912500203616  19102682 1 商州区发展改革局科员
8 汪洋 1912500203703  19102682 1 商州区发展改革局科员
9 阮玉萍 1912500203706  19102682 1 商州区发展改革局科员
10 周晨凤 1912500207009  19102712 1 洛南县水务局科员
11 付卫东 1912500207013  19102712 1 洛南县水务局科员
12 孙博 1912500207018  19102712 1 洛南县水务局科员
13 胡潇博 1912500300103  19102713 1 洛南县供销合作社联合社[参照管理]科员
14 任梦欣 1912500300110  19102713 1 洛南县供销合作社联合社[参照管理]科员
15 许姣 1912500300111  19102713 1 洛南县供销合作社联合社[参照管理]科员
16 章文韬 1912500301527  19102727 1 丹凤县住房和城乡建设局科员
17 宋怡潇 1912500301605  19102727 1 丹凤县住房和城乡建设局科员
18 张淼易 1912500301610  19102727 1 丹凤县住房和城乡建设局科员
2019年6月23日下午  第三十六组(18人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 计划数 职位名称 备注
1 李晓颖 1912500301625  19102728 1 丹凤县住房和城乡建设局科员
2 张翠 1912500301627  19102728 1 丹凤县住房和城乡建设局科员
3 毕文静 1912500301628  19102728 1 丹凤县住房和城乡建设局科员
4 郭冰 1912500301720  19102729 1 丹凤县自然资源局(不动产登记局)科员
5 张叶妮 1912500301724  19102729 1 丹凤县自然资源局(不动产登记局)科员
6 惠阳 1912500301814  19102729 1 丹凤县自然资源局(不动产登记局)科员
7 卢传红 1912500301823  19102730 1 丹凤县供销合作社[参照管理]科员
8 陈童 1912500301828  19102730 1 丹凤县供销合作社[参照管理]科员
9 王浩宇 1912500301902  19102730 1 丹凤县供销合作社[参照管理]科员
10 冯子妮 1912500301925  19102731 1 丹凤县供销合作社[参照管理]科员
11 赵丹雅 1912500302010  19102731 1 丹凤县供销合作社[参照管理]科员
12 辛逢怡 1912500302012  19102731 1 丹凤县供销合作社[参照管理]科员
13 范嘉鑫 1912500402120  19102774 1 山阳县文化和旅游局科员
14 赵蒙 1912500402130  19102774 1 山阳县文化和旅游局科员
15 李炳标 1912500402230  19102774 1 山阳县文化和旅游局科员
16 王雪 1912500402311  19102775 1 山阳县文化和旅游局科员
17 伊然 1912500402312  19102775 1 山阳县文化和旅游局科员
18 蔡运欣 1912500402314  19102775 1 山阳县文化和旅游局科员