汉中市2019年统一考试录用公务员面试公告

2019-06-16 12:21:41   来源:陕西省公务员局  

各有关考生:

按照《陕西省2019年统一考试录用公务员公告》,以及全省面试工作安排,现将汉中市2019年统一考试录用公务员(含参照公务员法管理单位人员,下同)面试有关事项公告如下:

一、参加面试人员

报考汉中市2019年统一考试录用公务员职位,经面试资格复审(体能测评)合格的人员(分组名单详见附件1)。

二、面试时间及地点

时间:2019年6月22日至6月23日,共2天。每天分上午、下午时段进行。面试开始时间:上午8:00,下午14:00(注意:上午7:10,下午13:10开始集中抽签确定面试考场)。

地点:汉中市龙岗学校(汉中市南郑区大河坎镇龙岗东路)。

三、面试考生注意事项

1.为确保面试工作顺利进行,参加面试的考生应提前查询交通路线,适当安排路途时间,注意交通安全,并按照各职位安排时间准时到场。

2.考生面试时应持笔试准考证(考生笔试准考证须经资格复审签章)、身份证原件。证件不全者,不得参加面试。

3.参加面试的考生必须在规定本人面试当日按照上下午分组,早上7:10、下午13:10按时到达汉中市龙岗学校博艺楼大厅抽签确定面试考场。

4.面试具体事项请阅读《面试考生须知》(附件2)。

四、公布笔试总成绩、面试成绩、综合成绩和进入体检人员情况

6月24日将在省政府门户网公布进入面试人员的笔试总成绩、面试成绩、综合成绩和进入体检人员情况,同时公告体检工作安排,请参加面试的考生注意查看有关信息并保持联系电话畅通。

联系电话:0916-2639263

附件:1.汉中市2019年统一考试录用公务员面试人员情况表

2.面试考生须知


                                  陕西省公务员局
                                  2019年6月16日


附件1:汉中市2019年统一考试录用公务员面试人员情况表(各职位的人员按准考证号由小到大依次排列)
序号 姓名 考号 职位代码 职位名称 面试分组 备注
1 李阳阳 1912300100101  19081961 汉台区人民法院法官助理 6月22日上午第1组
2 尹敏 1912300100102  19081961 汉台区人民法院法官助理 6月22日上午第1组
3 李宁君 1912300100104  19081961 汉台区人民法院法官助理 6月22日上午第1组
4 董超 1912300803201  19081961 汉台区人民法院法官助理 6月22日上午第1组
5 王珊珊 1912300803203  19081961 汉台区人民法院法官助理 6月22日上午第1组
6 付蓉 1912300803205  19081961 汉台区人民法院法官助理 6月22日上午第1组
7 王艳 1912300803207  19081961 汉台区人民法院法官助理 6月22日上午第1组
8 杨辰 1912300803208  19081961 汉台区人民法院法官助理 6月22日上午第1组
9 康海琴 1912300803209  19081961 汉台区人民法院法官助理 6月22日上午第1组
10 张钦竣 1912300803210  19081961 汉台区人民法院法官助理 6月22日上午第1组
11 党建武 1912300803211  19081961 汉台区人民法院法官助理 6月22日上午第1组
12 何璐 1912300803212  19081961 汉台区人民法院法官助理 6月22日上午第1组
13 张子扬 1912300100109  19081962 勉县人民法院法官助理 6月22日上午第1组
14 严露露 1912300100119  19081962 勉县人民法院法官助理 6月22日上午第1组
15 吴凌芸 1912300100120  19081962 勉县人民法院法官助理 6月22日上午第1组
16 蒋蓬 1912300100124  19081962 勉县人民法院法官助理 6月22日上午第1组
17 王天阳 1912300100128  19081962 勉县人民法院法官助理 6月22日上午第1组
18 韩墙 1912300100130  19081962 勉县人民法院法官助理 6月22日上午第1组
19 周艳虹 1912300100201  19081962 勉县人民法院法官助理 6月22日上午第1组
20 宋苗 1912300100203  19081962 勉县人民法院法官助理 6月22日上午第1组
21 车红雨 1912300100210  19081962 勉县人民法院法官助理 6月22日上午第1组
22 汪琦梅 1912300100222  19081962 勉县人民法院法官助理 6月22日上午第1组
23 李祎康 1912300100311  19081963 勉县人民法院警员 6月22日上午第2组
24 何凤珠 1912300100321  19081964 勉县人民法院科员 6月22日上午第2组
25 李萌萌 1912300100404  19081964 勉县人民法院科员 6月22日上午第2组
26 刘可欣 1912300100420  19081964 勉县人民法院科员 6月22日上午第2组
27 沈娜宁 1912300100427  19081965 略阳县人民法院科员 6月22日上午第2组
28 陈瑶 1912300100507  19081965 略阳县人民法院科员 6月22日上午第2组
29 陈珍 1912300100523  19081965 略阳县人民法院科员 6月22日上午第2组
30 冯娟 1912300100528  19081966 宁强县人民法院法官助理 6月22日上午第2组
31 宋依聪 1912300100606  19081966 宁强县人民法院法官助理 6月22日上午第2组
32 闵雪连 1912300100610  19081966 宁强县人民法院法官助理 6月22日上午第2组
33 王小丽 1912300100611  19081966 宁强县人民法院法官助理 6月22日上午第2组
34 王婷婷 1912300100613  19081966 宁强县人民法院法官助理 6月22日上午第2组
35 赵雅静 1912300100623  19081966 宁强县人民法院法官助理 6月22日上午第2组
36 秦霞 1912300100624  19081966 宁强县人民法院法官助理 6月22日上午第2组
37 田瑶 1912300100701  19081966 宁强县人民法院法官助理 6月22日上午第2组
38 李京泽 1912300100702  19081966 宁强县人民法院法官助理 6月22日上午第2组
39 王诗怡 1912300100804  19081968 镇巴县人民法院科员 6月22日上午第2组
40 周瑞 1912300100810  19081968 镇巴县人民法院科员 6月22日上午第2组
41 麻莹垠 1912300100815  19081968 镇巴县人民法院科员 6月22日上午第2组
42 屈天琪 1912300100817  19081968 镇巴县人民法院科员 6月22日上午第2组
43 张小玲 1912300100828  19081968 镇巴县人民法院科员 6月22日上午第2组
44 刘远淑 1912300100902  19081968 镇巴县人民法院科员 6月22日上午第2组
45 刘雅利 1912300100709  19081967 镇巴县人民法院法官助理 6月22日上午第3组
46 周颖 1912300100710  19081967 镇巴县人民法院法官助理 6月22日上午第3组
47 汤莹妹 1912300100711  19081967 镇巴县人民法院法官助理 6月22日上午第3组
48 王彬 1912300100712  19081967 镇巴县人民法院法官助理 6月22日上午第3组
49 杨茜 1912300100715  19081967 镇巴县人民法院法官助理 6月22日上午第3组
50 张丹 1912300100722  19081967 镇巴县人民法院法官助理 6月22日上午第3组
51 庞倩 1912300100725  19081967 镇巴县人民法院法官助理 6月22日上午第3组
52 麻淇 1912300100727  19081967 镇巴县人民法院法官助理 6月22日上午第3组
53 候永安 1912300100801  19081967 镇巴县人民法院法官助理 6月22日上午第3组
54 李茜 1912300100908  19081969 汉中市人民检察院检察官助理 6月22日上午第3组
55 张姣 1912300100909  19081969 汉中市人民检察院检察官助理 6月22日上午第3组
56 周旭 1912300100912  19081969 汉中市人民检察院检察官助理 6月22日上午第3组
57 靳逢雪 1912300100916  19081969 汉中市人民检察院检察官助理 6月22日上午第3组
58 惠前菱 1912300100920  19081969 汉中市人民检察院检察官助理 6月22日上午第3组
59 贺仙仙 1912300100925  19081969 汉中市人民检察院检察官助理 6月22日上午第3组
60 楚芳 1912300100927  19081970 汉中市人民检察院检察官助理 6月22日上午第3组
61 何敏 1912300101001  19081970 汉中市人民检察院检察官助理 6月22日上午第3组
62 赵洋 1912300101004  19081970 汉中市人民检察院检察官助理 6月22日上午第3组
63 王丽 1912300101008  19081970 汉中市人民检察院检察官助理 6月22日上午第3组
64 唐志虎 1912300101009  19081970 汉中市人民检察院检察官助理 6月22日上午第3组
65 秦毅鑫 1912300101013  19081970 汉中市人民检察院检察官助理 6月22日上午第3组
66 肖宇鑫 1912300101018  19081971 城固县人民检察院检察官助理 6月22日上午第4组
67 黄鑫 1912300101022  19081971 城固县人民检察院检察官助理 6月22日上午第4组
68 唐文浩 1912300101101  19081971 城固县人民检察院检察官助理 6月22日上午第4组
69 程雅琳 1912300101118  19081972 城固县人民检察院科员 6月22日上午第4组
70 刘君 1912300101120  19081972 城固县人民检察院科员 6月22日上午第4组
71 刘阳 1912300101201  19081972 城固县人民检察院科员 6月22日上午第4组
72 张平 1912300101221  19081973 洋县人民检察院检察官助理 6月22日上午第4组
73 李思薇 1912300101224  19081973 洋县人民检察院检察官助理 6月22日上午第4组
74 周彦君 1912300101225  19081973 洋县人民检察院检察官助理 6月22日上午第4组
75 宋阳阳 1912330900101  19082279 汉中市公安局汉台分局基层所警员 6月22日上午第4组 递补
76 张瑞 1912330900105  19082279 汉中市公安局汉台分局基层所警员 6月22日上午第4组
77 朱何超 1912330900107  19082279 汉中市公安局汉台分局基层所警员 6月22日上午第4组
78 石琳 1912330900108  19082279 汉中市公安局汉台分局基层所警员 6月22日上午第4组
79 龚成林 1912330900111  19082279 汉中市公安局汉台分局基层所警员 6月22日上午第4组
80 张瑜 1912330900113  19082279 汉中市公安局汉台分局基层所警员 6月22日上午第4组
81 孙若楠 1912330900114  19082279 汉中市公安局汉台分局基层所警员 6月22日上午第4组
82 佘贵琴 1912330900120  19082279 汉中市公安局汉台分局基层所警员 6月22日上午第4组
83 党晨雨 1912330900121  19082279 汉中市公安局汉台分局基层所警员 6月22日上午第4组
84 徐泺 1912330900223  19082281 汉中市公安局汉台分局基层所警员 6月22日上午第4组
85 粟娅 1912330900226  19082281 汉中市公安局汉台分局基层所警员 6月22日上午第4组
86 王文兴 1912330900229  19082281 汉中市公安局汉台分局基层所警员 6月22日上午第4组
87 刘欢 1912330900230  19082281 汉中市公安局汉台分局基层所警员 6月22日上午第4组
88 李昂 1912330900129  19082280 汉中市公安局汉台分局基层所警员 6月22日上午第5组
89 凌江 1912330900202  19082280 汉中市公安局汉台分局基层所警员 6月22日上午第5组
90 李腾 1912330900206  19082280 汉中市公安局汉台分局基层所警员 6月22日上午第5组
91 刘成旭 1912330900207  19082280 汉中市公安局汉台分局基层所警员 6月22日上午第5组
92 王武权 1912330900208  19082280 汉中市公安局汉台分局基层所警员 6月22日上午第5组 递补
93 杨达康 1912330900213  19082280 汉中市公安局汉台分局基层所警员 6月22日上午第5组
94 何超 1912330900302  19082282 汉中市公安局汉台分局基层所警员 6月22日上午第5组
95 余政林 1912330900304  19082282 汉中市公安局汉台分局基层所警员 6月22日上午第5组
96 孙政伟 1912330900306  19082282 汉中市公安局汉台分局基层所警员 6月22日上午第5组 递补
97 姚楠 1912330900307  19082283 汉中市公安局汉台分局基层所警员 6月22日上午第5组 递补
98 李玉珠 1912330900311  19082283 汉中市公安局汉台分局基层所警员 6月22日上午第5组
99 李璇 1912330900312  19082283 汉中市公安局汉台分局基层所警员 6月22日上午第5组
100 邢倩 1912330900319  19082284 汉中市公安局汉台分局基层所警员 6月22日上午第5组 递补
101 杨光蓉 1912330900322  19082284 汉中市公安局汉台分局基层所警员 6月22日上午第5组
102 晏颖 1912330900323  19082284 汉中市公安局汉台分局基层所警员 6月22日上午第5组
103 李启辉 1912330900406  19082285 汉中市公安局汉台分局基层所警员 6月22日上午第5组
104 吴徐聪 1912330900412  19082285 汉中市公安局汉台分局基层所警员 6月22日上午第5组
105 吴何娜 1912330900427  19082285 汉中市公安局汉台分局基层所警员 6月22日上午第5组
106 李星 1912330900615  19082286 汉中市公安局汉台分局基层所警员 6月22日上午第5组
107 史思阳 1912330900616  19082286 汉中市公安局汉台分局基层所警员 6月22日上午第5组
108 董欣婷 1912330900701  19082287 汉中市公安局汉台分局基层所警员 6月22日上午第6组
109 程鑫 1912330900706  19082287 汉中市公安局汉台分局基层所警员 6月22日上午第6组
110 郑瑶 1912330900712  19082287 汉中市公安局汉台分局基层所警员 6月22日上午第6组
111 李伟 1912330900726  19082288 汉中市公安局交警支队一大队基层中队警员 6月22日上午第6组 递补
112 王颢树 1912330900727  19082288 汉中市公安局交警支队一大队基层中队警员 6月22日上午第6组
113 邓铭 1912330900810  19082289 汉中市公安局交警支队一大队基层中队警员 6月22日上午第6组
114 彭扬 1912330900811  19082289 汉中市公安局交警支队一大队基层中队警员 6月22日上午第6组
115 杨东 1912330900813  19082289 汉中市公安局交警支队一大队基层中队警员 6月22日上午第6组
116 侯杰 1912330900826  19082290 汉中市公安局交警支队一大队基层中队警员 6月22日上午第6组
117 陈伟 1912330900909  19082290 汉中市公安局交警支队一大队基层中队警员 6月22日上午第6组 递补
118 尹安 1912330900911  19082290 汉中市公安局交警支队一大队基层中队警员 6月22日上午第6组
119 段琳峰 1912330900912  19082291 汉中市公安局交警支队二大队基层中队警员 6月22日上午第6组
120 郑旺 1912330900922  19082292 汉中市公安局交警支队二大队基层中队警员 6月22日上午第6组
121 邱鸿 1912330900928  19082292 汉中市公安局交警支队二大队基层中队警员 6月22日上午第6组
122 朱学誉 1912330901005  19082292 汉中市公安局交警支队二大队基层中队警员 6月22日上午第6组
123 岳荣超 1912330901014  19082293 汉中市公安局交警支队二大队基层中队警员 6月22日上午第6组
124 李哲镇 1912330901015  19082293 汉中市公安局交警支队二大队基层中队警员 6月22日上午第6组
125 胡伟 1912330901016  19082293 汉中市公安局交警支队二大队基层中队警员 6月22日上午第6组
126 朱叶 1912330901019  19082294 汉中市公安局交警支队二大队基层中队警员 6月22日上午第6组
127 周昱茹 1912330901123  19082294 汉中市公安局交警支队二大队基层中队警员 6月22日上午第6组
128 李柱 1912330901126  19082295 汉中市公安局交警支队高速公路大队留坝中队警员 6月22日上午第6组
129 白根 1912330901128  19082295 汉中市公安局交警支队高速公路大队留坝中队警员 6月22日上午第6组
130 黄滔 1912330901201  19082296 汉中市公安局交警支队高速公路大队宁强中队警员 6月22日上午第7组
131 李晨星 1912330901202  19082296 汉中市公安局交警支队高速公路大队宁强中队警员 6月22日上午第7组
132 李俊 1912330901203  19082296 汉中市公安局交警支队高速公路大队宁强中队警员 6月22日上午第7组
133 王朕 1912330901211  19082296 汉中市公安局交警支队高速公路大队宁强中队警员 6月22日上午第7组
134 刘明聪 1912330901215  19082296 汉中市公安局交警支队高速公路大队宁强中队警员 6月22日上午第7组 递补
135 吕正超 1912330901216  19082296 汉中市公安局交警支队高速公路大队宁强中队警员 6月22日上午第7组
136 潘宣霖 1912330901229  19082297 汉中市公安局交警支队高速公路大队洋县中队警员 6月22日上午第7组 递补
137 关雨航 1912330901303  19082297 汉中市公安局交警支队高速公路大队洋县中队警员 6月22日上午第7组
138 张书源 1912330901307  19082298 汉中市公安局交警支队高速公路大队勉县中队警员 6月22日上午第7组 递补
139 陈文财 1912330901313  19082298 汉中市公安局交警支队高速公路大队勉县中队警员 6月22日上午第7组
140 蒋帅 1912330901319  19082299 汉中市公安局交警支队高速公路大队警员 6月22日上午第7组
141 李拓 1912330901323  19082300 汉中市公安局交警支队高速公路大队宁强中队警员 6月22日上午第7组 递补
142 代佳洛 1912330901328  19082300 汉中市公安局交警支队高速公路大队宁强中队警员 6月22日上午第7组
143 赵翔 1912330901425  19082301 汉中市公安局交警支队高速公路大队宁强中队警员 6月22日上午第7组 递补
144 马宇坤 1912330901505  19082301 汉中市公安局交警支队高速公路大队宁强中队警员 6月22日上午第7组
145 陈亚运 1912330901517  19082301 汉中市公安局交警支队高速公路大队宁强中队警员 6月22日上午第7组 递补
146 刘昱 1912330901526  19082302 汉中市公安局交警支队高速公路大队宁强中队警员 6月22日上午第7组
147 张浩伦 1912330901601  19082303 汉中市公安局交警支队高速公路大队略阳中队警员 6月22日上午第7组
148 陈哲 1912330901606  19082304 汉中市公安局交警支队高速公路大队警员 6月22日上午第7组
149 衡红 1912330901607  19082304 汉中市公安局交警支队高速公路大队警员 6月22日上午第7组
150 姚宇鹏 1912330901617  19082305 汉中市公安局交警支队高速公路大队警员 6月22日上午第8组
151 王定乾 1912330901618  19082305 汉中市公安局交警支队高速公路大队警员 6月22日上午第8组
152 罗速速 1912330901620  19082305 汉中市公安局交警支队高速公路大队警员 6月22日上午第8组
153 王敏 1912330901630  19082306 汉中市公安局交警支队高速公路大队警员 6月22日上午第8组 递补
154 宋文月 1912330901708  19082306 汉中市公安局交警支队高速公路大队警员 6月22日上午第8组
155 胡方园 1912330901724  19082306 汉中市公安局交警支队高速公路大队警员 6月22日上午第8组
156 王潇雯 1912330901807  19082307 汉中市公安局交警支队高速公路大队警员 6月22日上午第8组
157 郑宇 1912330901810  19082307 汉中市公安局交警支队高速公路大队警员 6月22日上午第8组
158 于金忠 1912330901818  19082307 汉中市公安局交警支队高速公路大队警员 6月22日上午第8组 递补
159 韩佩轩 1912330901909  19082308 洋县公安局森林公安分局汉王山派出所警员 6月22日上午第8组
160 李根 1912330901913  19082308 洋县公安局森林公安分局汉王山派出所警员 6月22日上午第8组 递补
161 徐林鑫 1912330901915  19082308 洋县公安局森林公安分局汉王山派出所警员 6月22日上午第8组
162 杜皎皎 1912330901925  19082309 洋县公安局森林公安分局汉江派出所警员 6月22日上午第8组 递补
163 张阳 1912330901926  19082309 洋县公安局森林公安分局汉江派出所警员 6月22日上午第8组
164 闫珊珊 1912330902003  19082309 洋县公安局森林公安分局汉江派出所警员 6月22日上午第8组
165 汤砺超 1912330902022  19082311 洋县公安局基层派出所警员 6月22日上午第8组
166 桂声安 1912330902029  19082312 洋县公安局基层派出所警员 6月22日上午第8组
167 白阳 1912330902030  19082312 洋县公安局基层派出所警员 6月22日上午第8组
168 张羽飞 1912330902105  19082312 洋县公安局基层派出所警员 6月22日上午第8组 递补
169 冯春儒 1912330902130  19082315 洋县公安局警员 6月22日上午第8组
170 黄科淇 1912330902204  19082315 洋县公安局警员 6月22日上午第8组
171 杜菲菲 1912330902205  19082315 洋县公安局警员 6月22日上午第8组
172 关鑫驰 1912330902107  19082313 洋县公安局基层派出所警员 6月22日上午第9组
173 王发祥 1912330902108  19082313 洋县公安局基层派出所警员 6月22日上午第9组
174 魏晋坤 1912330902109  19082313 洋县公安局基层派出所警员 6月22日上午第9组
175 曹辉 1912330902110  19082313 洋县公安局基层派出所警员 6月22日上午第9组
176 包正浩 1912330902127  19082314 洋县公安局基层派出所警员 6月22日上午第9组
177 董瀚蔚 1912330902208  19082316 洋县公安局警员 6月22日上午第9组
178 苏梅 1912330902210  19082316 洋县公安局警员 6月22日上午第9组
179 翟梓良 1912330902213  19082316 洋县公安局警员 6月22日上午第9组
180 王行 1912330902217  19082318 洋县公安局交通警察大队警员 6月22日上午第9组
181 王丹亓 1912330902218  19082318 洋县公安局交通警察大队警员 6月22日上午第9组
182 马婷 1912330902219  19082319 洋县公安局交通警察大队警员 6月22日上午第9组
183 彭菲 1912330902220  19082319 洋县公安局交通警察大队警员 6月22日上午第9组
184 霍雅歆 1912330902221  19082319 洋县公安局交通警察大队警员 6月22日上午第9组
185 田金霞 1912330902229  19082320 洋县公安局交通警察大队洋县车管所警员 6月22日上午第9组
186 全棣阳 1912330902301  19082320 洋县公安局交通警察大队洋县车管所警员 6月22日上午第9组
187 惠瑶 1912330902305  19082320 洋县公安局交通警察大队洋县车管所警员 6月22日上午第9组
188 张学 1912330902307  19082321 西乡县公安局森林公安分局警员 6月22日上午第9组
189 蒋程 1912330902309  19082321 西乡县公安局森林公安分局警员 6月22日上午第9组
190 宋慧孜 1912330902317  19082322 西乡县公安局森林公安分局警员 6月22日上午第9组
191 王颖 1912330902318  19082322 西乡县公安局森林公安分局警员 6月22日上午第9组
192 王隆杪 1912330902319  19082322 西乡县公安局森林公安分局警员 6月22日上午第9组
193 黄海 1912330902320  19082323 西乡县公安局子午派出所警员 6月22日上午第10组
194 余文智 1912330902324  19082324 西乡县公安局子午派出所警员 6月22日上午第10组
195 黄攀 1912330902327  19082325 西乡县公安局骆家坝派出所警员 6月22日上午第10组
196 王浩 1912330902328  19082326 西乡县公安局私渡派出所警员 6月22日上午第10组
197 杨立 1912330902329  19082326 西乡县公安局私渡派出所警员 6月22日上午第10组
198 蒋松 1912330902401  19082326 西乡县公安局私渡派出所警员 6月22日上午第10组
199 韩贵超 1912330902405  19082327 西乡县公安局两河口派出所警员 6月22日上午第10组 递补
200 李佳隆 1912330902406  19082327 西乡县公安局两河口派出所警员 6月22日上午第10组
201 马国强 1912330902409  19082327 西乡县公安局两河口派出所警员 6月22日上午第10组
202 陈兆波 1912330902410  19082328 西乡县公安局两河口派出所警员(特设职位) 6月22日上午第10组
203 徐良 1912330902412  19082329 西乡县公安局大河派出所警员 6月22日上午第10组 递补
204 郑东林 1912330902416  19082329 西乡县公安局大河派出所警员 6月22日上午第10组
205 张小虎 1912330902417  19082329 西乡县公安局大河派出所警员 6月22日上午第10组 递补
206 章程成 1912330902422  19082329 西乡县公安局大河派出所警员 6月22日上午第10组
207 陈柘昆 1912330902424  19082329 西乡县公安局大河派出所警员 6月22日上午第10组
208 魏伟 1912330902425  19082329 西乡县公安局大河派出所警员 6月22日上午第10组 递补
209 葛浩 1912330902426  19082329 西乡县公安局大河派出所警员 6月22日上午第10组
210 肖楠 1912330902427  19082329 西乡县公安局大河派出所警员 6月22日上午第10组
211 李超平 1912330902528  19082332 勉县公安局警员 6月22日上午第10组
212 张林哲 1912330902602  19082332 勉县公安局警员 6月22日上午第10组
213 宋璐 1912330902606  19082332 勉县公安局警员 6月22日上午第10组 递补
214 曹苏洲 1912330902504  19082330 勉县公安局警员 6月22日上午第11组
215 王利军 1912330902505  19082330 勉县公安局警员 6月22日上午第11组
216 刘冬 1912330902506  19082330 勉县公安局警员 6月22日上午第11组
217 王小飞 1912330902508  19082330 勉县公安局警员 6月22日上午第11组 递补
218 邹海彪 1912330902509  19082330 勉县公安局警员 6月22日上午第11组
219 卯武齐 1912330902511  19082330 勉县公安局警员 6月22日上午第11组 递补
220 上官俊杰 1912330902513  19082330 勉县公安局警员 6月22日上午第11组
221 罗平祥 1912330902519  19082330 勉县公安局警员 6月22日上午第11组
222 陈春晓 1912330902521  19082330 勉县公安局警员 6月22日上午第11组
223 向震 1912330902629  19082334 勉县公安局警员 6月22日上午第11组
224 姜东 1912330902707  19082334 勉县公安局警员 6月22日上午第11组
225 苏毅 1912330902724  19082334 勉县公安局警员 6月22日上午第11组
226 张烨 1912330902728  19082334 勉县公安局警员 6月22日上午第11组
227 王亮 1912330902729  19082334 勉县公安局警员 6月22日上午第11组
228 邹汉承 1912330902806  19082334 勉县公安局警员 6月22日上午第11组
229 余金声 1912330902807  19082334 勉县公安局警员 6月22日上午第11组
230 郭一凡 1912330902809  19082334 勉县公安局警员 6月22日上午第11组
231 汤天宝 1912330902810  19082334 勉县公安局警员 6月22日上午第11组
232 陈阳 1912330902813  19082334 勉县公安局警员 6月22日上午第11组
233 马杭 1912330902827  19082334 勉县公安局警员 6月22日上午第11组
234 许呈元 1912330902608  19082333 勉县公安局警员 6月22日上午第12组
235 赵明翔 1912330902609  19082333 勉县公安局警员 6月22日上午第12组
236 陈发亮 1912330902612  19082333 勉县公安局警员 6月22日上午第12组 递补
237 赵旭兵 1912330902613  19082333 勉县公安局警员 6月22日上午第12组
238 陈鹏 1912330902615  19082333 勉县公安局警员 6月22日上午第12组
239 徐子熹 1912330902616  19082333 勉县公安局警员 6月22日上午第12组
240 郑航 1912330902906  19082335 宁强县公安局基层派出所警员 6月22日上午第12组 递补
241 皮瑶 1912330902914  19082335 宁强县公安局基层派出所警员 6月22日上午第12组 递补
242 孙榕康 1912330902915  19082335 宁强县公安局基层派出所警员 6月22日上午第12组
243 闫攀 1912330902918  19082335 宁强县公安局基层派出所警员 6月22日上午第12组
244 邓旭滨 1912330902921  19082335 宁强县公安局基层派出所警员 6月22日上午第12组
245 张鑫豪 1912330902923  19082335 宁强县公安局基层派出所警员 6月22日上午第12组
246 陈辉 1912330902924  19082335 宁强县公安局基层派出所警员 6月22日上午第12组
247 焦映辉 1912330902925  19082335 宁强县公安局基层派出所警员 6月22日上午第12组
248 薛原 1912330902927  19082335 宁强县公安局基层派出所警员 6月22日上午第12组
249 卫锦文 1912330903007  19082336 宁强县公安局基层派出所警员 6月22日上午第12组
250 郭飞 1912330903008  19082336 宁强县公安局基层派出所警员 6月22日上午第12组
251 汪久椋 1912330903014  19082337 宁强县公安局基层派出所警员 6月22日上午第12组
252 芦凯龙 1912330903015  19082338 宁强县公安局交通管理大队警员 6月22日上午第12组
253 谭飞 1912330903016  19082338 宁强县公安局交通管理大队警员 6月22日上午第12组
254 赵和阳 1912330903017  19082338 宁强县公安局交通管理大队警员 6月22日上午第12组
255 李垚刘 1912330903018  19082338 宁强县公安局交通管理大队警员 6月22日上午第12组
256 王昶为 1912330903024  19082339 宁强县公安局基层派出所警员 6月22日上午第13组
257 王斌 1912330903025  19082339 宁强县公安局基层派出所警员 6月22日上午第13组
258 马超凡 1912330903026  19082339 宁强县公安局基层派出所警员 6月22日上午第13组
259 余立 1912330903028  19082339 宁强县公安局基层派出所警员 6月22日上午第13组
260 蒋远哲 1912330903102  19082339 宁强县公安局基层派出所警员 6月22日上午第13组
261 何泽 1912330903108  19082340 宁强县公安局基层派出所警员 6月22日上午第13组 递补
262 戚仓宁 1912330903111  19082340 宁强县公安局基层派出所警员 6月22日上午第13组
263 张思瑞 1912330903114  19082340 宁强县公安局基层派出所警员 6月22日上午第13组 递补
264 杨伟 1912330903121  19082340 宁强县公安局基层派出所警员 6月22日上午第13组
265 张邦凡 1912330903122  19082340 宁强县公安局基层派出所警员 6月22日上午第13组 递补
266 陈泽琦 1912330903125  19082340 宁强县公安局基层派出所警员 6月22日上午第13组 递补
267 许飞 1912330903129  19082340 宁强县公安局基层派出所警员 6月22日上午第13组
268 舒小芮 1912330903130  19082340 宁强县公安局基层派出所警员 6月22日上午第13组
269 张翔 1912330903205  19082340 宁强县公安局基层派出所警员 6月22日上午第13组 递补
270 胡宏 1912330903209  19082340 宁强县公安局基层派出所警员 6月22日上午第13组 递补
271 郑彬彬 1912330903222  19082342 略阳县森林公安分局两河口森林派出所警员 6月22日上午第13组 递补
272 程阳 1912330903226  19082342 略阳县森林公安分局两河口森林派出所警员 6月22日上午第13组
273 施茹 1912330903305  19082343 略阳县公安局警员 6月22日上午第13组
274 杨佳颖 1912330903306  19082343 略阳县公安局警员 6月22日上午第13组
275 苟典典 1912330903312  19082343 略阳县公安局警员 6月22日上午第13组 递补
276 王宁 1912330903316  19082344 略阳县公安局警员 6月22日上午第14组
277 徐前 1912330903317  19082344 略阳县公安局警员 6月22日上午第14组 递补
278 张雅迪 1912330903320  19082344 略阳县公安局警员 6月22日上午第14组
279 魏镛韬 1912330903326  19082345 略阳县公安局警员 6月22日上午第14组
280 曾勇 1912330903327  19082345 略阳县公安局警员 6月22日上午第14组
281 任海钰 1912330903329  19082345 略阳县公安局警员 6月22日上午第14组
282 温卫军 1912330903402  19082346 略阳县公安局网络安全大队警员 6月22日上午第14组
283 樊乐 1912330903403  19082346 略阳县公安局网络安全大队警员 6月22日上午第14组
284 王泽龙 1912330903409  19082347 略阳县公安局网络安全大队警员 6月22日上午第14组
285 申瑶 1912330903413  19082348 略阳县公安局刑事侦查大队警员 6月22日上午第14组
286 张钊旗 1912330903414  19082348 略阳县公安局刑事侦查大队警员 6月22日上午第14组
287 王虎 1912330903425  19082349 略阳县公安局刑事侦查大队警员 6月22日上午第14组
288 刘俊玮 1912330904204  19082356 镇巴县公安局基层派出所警员 6月22日上午第14组
289 陈方云 1912330904208  19082357 镇巴县公安局基层派出所警员 6月22日上午第14组
290 夏韬 1912330904228  19082359 镇巴县公安局基层派出所警员 6月22日上午第14组
291 刘文磊 1912330904307  19082359 镇巴县公安局基层派出所警员 6月22日上午第14组
292 张树 1912330904312  19082359 镇巴县公安局基层派出所警员 6月22日上午第14组
293 王宇航 1912330904916  19082369 佛坪县公安局基层派出所警员 6月22日上午第14组
294 衡佳庚 1912330904918  19082369 佛坪县公安局基层派出所警员 6月22日上午第14组
295 高晗 1912330904925  19082370 佛坪县公安局基层派出所警员 6月22日上午第14组
296 陈炳 1912330904927  19082370 佛坪县公安局基层派出所警员 6月22日上午第14组
297 刘超 1912330904929  19082370 佛坪县公安局基层派出所警员 6月22日上午第14组
298 朱云强 1912330903920  19082354 镇巴县公安局基层派出所警员 6月22日上午第15组
299 张代蒙 1912330903924  19082354 镇巴县公安局基层派出所警员 6月22日上午第15组
300 毛刚刚 1912330904003  19082354 镇巴县公安局基层派出所警员 6月22日上午第15组 递补
301 李晨 1912330904004  19082354 镇巴县公安局基层派出所警员 6月22日上午第15组 递补
302 陈维君 1912330904005  19082354 镇巴县公安局基层派出所警员 6月22日上午第15组
303 郑之青 1912330904007  19082354 镇巴县公安局基层派出所警员 6月22日上午第15组
304 陈绪平 1912330904008  19082354 镇巴县公安局基层派出所警员 6月22日上午第15组
305 夏雨 1912330904011  19082354 镇巴县公安局基层派出所警员 6月22日上午第15组
306 何泽 1912330904012  19082354 镇巴县公安局基层派出所警员 6月22日上午第15组
307 高晓兵 1912330904013  19082354 镇巴县公安局基层派出所警员 6月22日上午第15组
308 楚熙 1912330904017  19082354 镇巴县公安局基层派出所警员 6月22日上午第15组
309 张龙 1912330904019  19082354 镇巴县公安局基层派出所警员 6月22日上午第15组
310 马永祥 1912330904022  19082354 镇巴县公安局基层派出所警员 6月22日上午第15组
311 李小东 1912330904023  19082354 镇巴县公安局基层派出所警员 6月22日上午第15组 递补
312 罗卉 1912330904502  19082364 留坝县公安局治安大队警员 6月22日上午第15组
313 李多 1912330904512  19082364 留坝县公安局治安大队警员 6月22日上午第15组
314 姚安心 1912330904519  19082364 留坝县公安局治安大队警员 6月22日上午第15组 递补
315 吴薇 1912330904523  19082365 留坝县公安局枣木栏道路安全检查站警员 6月22日上午第15组
316 吴芳 1912330904530  19082365 留坝县公安局枣木栏道路安全检查站警员 6月22日上午第15组
317 杨丽 1912330904609  19082367 留坝县公安局刑警大队警员 6月22日上午第15组
318 李小鹏 1912330904627  19082367 留坝县公安局刑警大队警员 6月22日上午第15组
319 樊昱彤 1912330904705  19082367 留坝县公安局刑警大队警员 6月22日上午第15组
320 邓翔骏 1912330904025  19082355 镇巴县公安局基层派出所警员 6月22日上午第16组 递补
321 程杰 1912330904029  19082355 镇巴县公安局基层派出所警员 6月22日上午第16组
322 雷磊 1912330904030  19082355 镇巴县公安局基层派出所警员 6月22日上午第16组
323 冯鑫 1912330904103  19082355 镇巴县公安局基层派出所警员 6月22日上午第16组
324 陈林 1912330904107  19082355 镇巴县公安局基层派出所警员 6月22日上午第16组
325 庞蛟 1912330904113  19082355 镇巴县公安局基层派出所警员 6月22日上午第16组 递补
326 宋嘉 1912330904114  19082355 镇巴县公安局基层派出所警员 6月22日上午第16组
327 甄东 1912330904115  19082355 镇巴县公安局基层派出所警员 6月22日上午第16组
328 吴明杰 1912330904116  19082355 镇巴县公安局基层派出所警员 6月22日上午第16组
329 陈家涛 1912330904119  19082355 镇巴县公安局基层派出所警员 6月22日上午第16组
330 李国瑜 1912330904120  19082355 镇巴县公安局基层派出所警员 6月22日上午第16组
331 向鑫 1912330904121  19082355 镇巴县公安局基层派出所警员 6月22日上午第16组 递补
332 杜富航 1912330904122  19082355 镇巴县公安局基层派出所警员 6月22日上午第16组
333 阙炜伦 1912330904124  19082355 镇巴县公安局基层派出所警员 6月22日上午第16组 递补
334 蒲全洲 1912330904202  19082355 镇巴县公安局基层派出所警员 6月22日上午第16组
335 王久平 1912330904316  19082360 镇巴县公安局基层派出所警员 6月22日上午第16组
336 杨佳瑜 1912330904325  19082360 镇巴县公安局基层派出所警员 6月22日上午第16组
337 杨瑒 1912330904407  19082360 镇巴县公安局基层派出所警员 6月22日上午第16组
338 齐露 1912330904418  19082361 镇巴县公安局基层派出所警员 6月22日上午第16组
339 胡月莹 1912330904420  19082361 镇巴县公安局基层派出所警员 6月22日上午第16组
340 马俊 1912330904423  19082361 镇巴县公安局基层派出所警员 6月22日上午第16组
341 赵文昌 1912330903504  19082351 略阳县公安局基层派出所警员 6月22日下午第17组
342 王彦雄 1912330903507  19082351 略阳县公安局基层派出所警员 6月22日下午第17组
343 熊雯 1912330903508  19082351 略阳县公安局基层派出所警员 6月22日下午第17组
344 李新宇 1912330903603  19082351 略阳县公安局基层派出所警员 6月22日下午第17组
345 辛尔杰 1912330903604  19082351 略阳县公安局基层派出所警员 6月22日下午第17组
346 向志浩 1912330903605  19082351 略阳县公安局基层派出所警员 6月22日下午第17组
347 张明亮 1912330903610  19082351 略阳县公安局基层派出所警员 6月22日下午第17组
348 王丹洲 1912330903612  19082351 略阳县公安局基层派出所警员 6月22日下午第17组 递补
349 黄仁兵 1912330903617  19082351 略阳县公安局基层派出所警员 6月22日下午第17组 递补
350 胡家林 1912330903623  19082351 略阳县公安局基层派出所警员 6月22日下午第17组 递补
351 李晓东 1912330903703  19082351 略阳县公安局基层派出所警员 6月22日下午第17组
352 侯力文 1912330903704  19082351 略阳县公安局基层派出所警员 6月22日下午第17组
353 李玺 1912330903705  19082351 略阳县公安局基层派出所警员 6月22日下午第17组
354 王江 1912330903714  19082351 略阳县公安局基层派出所警员 6月22日下午第17组
355 张玮 1912330903715  19082351 略阳县公安局基层派出所警员 6月22日下午第17组
356 康健 1912330903718  19082351 略阳县公安局基层派出所警员 6月22日下午第17组
357 刘阳 1912330903721  19082351 略阳县公安局基层派出所警员 6月22日下午第17组
358 杨宗儒 1912330903727  19082351 略阳县公安局基层派出所警员 6月22日下午第17组
359 安旭东 1912330903810  19082351 略阳县公安局基层派出所警员 6月22日下午第17组
360 余胜波 1912330903814  19082351 略阳县公安局基层派出所警员 6月22日下午第17组
361 向高朋 1912330903819  19082351 略阳县公安局基层派出所警员 6月22日下午第17组 递补
362 朱天 1912330903822  19082351 略阳县公安局基层派出所警员 6月22日下午第17组 递补
363 魏小龙 1912330903827  19082351 略阳县公安局基层派出所警员 6月22日下午第17组
364 刘文柯 1912330903903  19082352 略阳县公安局交警大队基层执勤中队警员 6月22日下午第17组
365 李欣 1912330903909  19082352 略阳县公安局交警大队基层执勤中队警员 6月22日下午第17组
366 何亚凝 1912330903910  19082352 略阳县公安局交警大队基层执勤中队警员 6月22日下午第17组
367 张金宝 1912330903913  19082353 略阳县公安局交警大队基层执勤中队警员 6月22日下午第17组
368 闫昕瑶 1912330904803  19082368 留坝县公安局经侦大队警员 6月22日下午第17组 递补
369 杨宇璐 1912330904804  19082368 留坝县公安局经侦大队警员 6月22日下午第17组
370 索二朋 1912330904813  19082368 留坝县公安局经侦大队警员 6月22日下午第17组
371 张锦钰 1912300104807  19081996 汉台区基层街道办事处(龙江街道办事处、七里街道办事处各1名)科员 6月22日下午第18组
372 李金满 1912300104816  19081996 汉台区基层街道办事处(龙江街道办事处、七里街道办事处各1名)科员 6月22日下午第18组
373 张希尧 1912300104818  19081996 汉台区基层街道办事处(龙江街道办事处、七里街道办事处各1名)科员 6月22日下午第18组
374 张瑞 1912300104819  19081996 汉台区基层街道办事处(龙江街道办事处、七里街道办事处各1名)科员 6月22日下午第18组 递补
375 唐雨舒 1912300104826  19081996 汉台区基层街道办事处(龙江街道办事处、七里街道办事处各1名)科员 6月22日下午第18组
376 丁宁翰 1912300104828  19081996 汉台区基层街道办事处(龙江街道办事处、七里街道办事处各1名)科员 6月22日下午第18组
377 张碧莹 1912300105009  19081997 汉台区基层乡镇(铺镇、老君镇各1名)科员 6月22日下午第18组
378 黄琦玲 1912300105106  19081997 汉台区基层乡镇(铺镇、老君镇各1名)科员 6月22日下午第18组
379 肖悦 1912300105111  19081997 汉台区基层乡镇(铺镇、老君镇各1名)科员 6月22日下午第18组
380 彭雨 1912300105116  19081997 汉台区基层乡镇(铺镇、老君镇各1名)科员 6月22日下午第18组
381 秦颖 1912300105119  19081997 汉台区基层乡镇(铺镇、老君镇各1名)科员 6月22日下午第18组
382 杨淑君 1912300105120  19081997 汉台区基层乡镇(铺镇、老君镇各1名)科员 6月22日下午第18组
383 张慧琪 1912300105202  19081998 汉台区龙江街道办事处科员 6月22日下午第18组
384 崔晓阳 1912300105203  19081998 汉台区龙江街道办事处科员 6月22日下午第18组
385 范琪 1912300105213  19081998 汉台区龙江街道办事处科员 6月22日下午第18组
386 杜泓嶙 1912300105310  19081999 汉台区七里街道办事处科员 6月22日下午第18组
387 李子其 1912300105320  19081999 汉台区七里街道办事处科员 6月22日下午第18组
388 杨诚 1912300105323  19081999 汉台区七里街道办事处科员 6月22日下午第18组
389 鲁元林 1912300105414  19082000 汉台区铺镇科员 6月22日下午第18组
390 席梦婷 1912300105416  19082000 汉台区铺镇科员 6月22日下午第18组
391 杨梦琪 1912300105425  19082000 汉台区铺镇科员 6月22日下午第18组
392 黄亚婧 1912300105601  19082002 汉台区徐望镇科员 6月22日下午第18组
393 张攀 1912300105613  19082002 汉台区徐望镇科员 6月22日下午第18组
394 赖嘉雯 1912300105630  19082002 汉台区徐望镇科员 6月22日下午第18组
395 汪美冰 1912300105819  19082003 汉台区武乡镇科员 6月22日下午第18组
396 马文娇 1912300105829  19082003 汉台区武乡镇科员 6月22日下午第18组
397 陈柏融 1912300105906  19082003 汉台区武乡镇科员 6月22日下午第18组
398 成瑞祥 1912300105430  19082001 汉台区基层乡镇(铺镇、武乡镇、老君镇各1名)科员 6月22日下午第19组
399 孙晶宇 1912300105503  19082001 汉台区基层乡镇(铺镇、武乡镇、老君镇各1名)科员 6月22日下午第19组
400 朱荣坤 1912300105507  19082001 汉台区基层乡镇(铺镇、武乡镇、老君镇各1名)科员 6月22日下午第19组
401 杨昕 1912300105508  19082001 汉台区基层乡镇(铺镇、武乡镇、老君镇各1名)科员 6月22日下午第19组
402 李昊 1912300105509  19082001 汉台区基层乡镇(铺镇、武乡镇、老君镇各1名)科员 6月22日下午第19组
403 袁聪 1912300105510  19082001 汉台区基层乡镇(铺镇、武乡镇、老君镇各1名)科员 6月22日下午第19组
404 邓旭东 1912300105513  19082001 汉台区基层乡镇(铺镇、武乡镇、老君镇各1名)科员 6月22日下午第19组 递补
405 崔莎曼 1912300105514  19082001 汉台区基层乡镇(铺镇、武乡镇、老君镇各1名)科员 6月22日下午第19组 递补
406 张菡 1912300105518  19082001 汉台区基层乡镇(铺镇、武乡镇、老君镇各1名)科员 6月22日下午第19组
407 许亮颜 1912300105924  19082004 汉台区汉王镇科员 6月22日下午第19组
408 谢甫 1912300106020  19082004 汉台区汉王镇科员 6月22日下午第19组
409 付美菱 1912300106025  19082004 汉台区汉王镇科员 6月22日下午第19组
410 张琦 1912300106202  19082005 汉台区汉王镇科员 6月22日下午第19组
411 危思强 1912300106230  19082005 汉台区汉王镇科员 6月22日下午第19组
412 杨敏 1912300106303  19082005 汉台区汉王镇科员 6月22日下午第19组
413 李星珍 1912300106310  19082006 汉台区汉王镇科员 6月22日下午第19组
414 张荣 1912300106317  19082006 汉台区汉王镇科员 6月22日下午第19组
415 张秋子 1912300106319  19082006 汉台区汉王镇科员 6月22日下午第19组
416 罗娜 1912300106322  19082006 汉台区汉王镇科员 6月22日下午第19组
417 魏鼎原 1912300106418  19082007 汉台区宗营镇科员 6月22日下午第19组
418 郭陈晨 1912300106429  19082007 汉台区宗营镇科员 6月22日下午第19组
419 刘子恒 1912300106513  19082007 汉台区宗营镇科员 6月22日下午第19组
420 黎安妮 1912300106524  19082008 汉台区宗营镇科员 6月22日下午第19组
421 王毓锋 1912300106525  19082008 汉台区宗营镇科员 6月22日下午第19组
422 杨舒淇 1912300106604  19082008 汉台区宗营镇科员 6月22日下午第19组
423 马菡晗 1912300106821  19082009 汉台区河东店镇科员 6月22日下午第19组
424 李惠 1912300106925  19082009 汉台区河东店镇科员 6月22日下午第19组
425 秦可谕 1912300107013  19082009 汉台区河东店镇科员 6月22日下午第19组
426 程敏 1912300107014  19082010 汉台区河东店镇科员 6月22日下午第20组
427 郭楠 1912300107017  19082010 汉台区河东店镇科员 6月22日下午第20组
428 周长亭 1912300107024  19082010 汉台区河东店镇科员 6月22日下午第20组
429 谭宏强 1912300202406  19082016 南郑区碑坝镇科员 6月22日下午第20组
430 叶佳妮 1912300202512  19082016 南郑区碑坝镇科员 6月22日下午第20组
431 严佳琦 1912300202701  19082016 南郑区碑坝镇科员 6月22日下午第20组
432 张勇 1912300202817  19082017 南郑区福成镇科员 6月22日下午第20组
433 邵小强 1912300202821  19082017 南郑区福成镇科员 6月22日下午第20组
434 孙山 1912300202822  19082017 南郑区福成镇科员 6月22日下午第20组
435 陈秋如 1912300202920  19082018 城固县沙河营镇科员(特设职位) 6月22日下午第20组
436 鲁光远 1912300202924  19082018 城固县沙河营镇科员(特设职位) 6月22日下午第20组
437 徐江 1912300202927  19082018 城固县沙河营镇科员(特设职位) 6月22日下午第20组
438 陈天歌 1912300203013  19082019 城固县基层乡镇(五堵镇、天明镇、双溪镇各1名)科员 6月22日下午第20组
439 贺宽 1912300203022  19082019 城固县基层乡镇(五堵镇、天明镇、双溪镇各1名)科员 6月22日下午第20组
440 张琳伟 1912300203104  19082019 城固县基层乡镇(五堵镇、天明镇、双溪镇各1名)科员 6月22日下午第20组 递补
441 吴泽林 1912300203108  19082019 城固县基层乡镇(五堵镇、天明镇、双溪镇各1名)科员 6月22日下午第20组
442 陈文 1912300203110  19082019 城固县基层乡镇(五堵镇、天明镇、双溪镇各1名)科员 6月22日下午第20组
443 李建挺 1912300203116  19082019 城固县基层乡镇(五堵镇、天明镇、双溪镇各1名)科员 6月22日下午第20组
444 陈俊仍 1912300203119  19082019 城固县基层乡镇(五堵镇、天明镇、双溪镇各1名)科员 6月22日下午第20组
445 彭超洋 1912300203123  19082019 城固县基层乡镇(五堵镇、天明镇、双溪镇各1名)科员 6月22日下午第20组
446 何坤阳 1912300203223  19082019 城固县基层乡镇(五堵镇、天明镇、双溪镇各1名)科员 6月22日下午第20组
447 佘玉梅 1912300203305  19082020 城固县二里镇科员 6月22日下午第20组
448 常嘉倩 1912300203311  19082020 城固县二里镇科员 6月22日下午第20组
449 唐媛 1912300203319  19082020 城固县二里镇科员 6月22日下午第20组
450 李荫彤 1912300300206  19082022 城固县文川镇科员 6月22日下午第20组
451 尚柯辰 1912300300207  19082022 城固县文川镇科员 6月22日下午第20组
452 王乾 1912300300210  19082022 城固县文川镇科员 6月22日下午第20组
453 许浩阳 1912300300108  19082021 城固县基层乡镇(老庄镇、原公镇各1人)科员 6月22日下午第21组
454 薛猛 1912300300117  19082021 城固县基层乡镇(老庄镇、原公镇各1人)科员 6月22日下午第21组 递补
455 戴泽平 1912300300118  19082021 城固县基层乡镇(老庄镇、原公镇各1人)科员 6月22日下午第21组
456 刘映辉 1912300300119  19082021 城固县基层乡镇(老庄镇、原公镇各1人)科员 6月22日下午第21组
457 周竞 1912300300120  19082021 城固县基层乡镇(老庄镇、原公镇各1人)科员 6月22日下午第21组
458 陈显辉 1912300300122  19082021 城固县基层乡镇(老庄镇、原公镇各1人)科员 6月22日下午第21组 递补
459 张承超 1912300300218  19082023 城固县上元观镇科员 6月22日下午第21组
460 宋帛衡 1912300300221  19082023 城固县上元观镇科员 6月22日下午第21组
461 汪峻生 1912300300225  19082023 城固县上元观镇科员 6月22日下午第21组
462 高佳 1912300300308  19082024 城固县基层乡镇(桔园镇、三合镇、龙头镇各1人)科员 6月22日下午第21组
463 秦煜峰 1912300300310  19082024 城固县基层乡镇(桔园镇、三合镇、龙头镇各1人)科员 6月22日下午第21组
464 龚帆 1912300300319  19082024 城固县基层乡镇(桔园镇、三合镇、龙头镇各1人)科员 6月22日下午第21组
465 杨康 1912300300320  19082024 城固县基层乡镇(桔园镇、三合镇、龙头镇各1人)科员 6月22日下午第21组
466 苏晓宁 1912300300321  19082024 城固县基层乡镇(桔园镇、三合镇、龙头镇各1人)科员 6月22日下午第21组
467 王永龙 1912300300324  19082024 城固县基层乡镇(桔园镇、三合镇、龙头镇各1人)科员 6月22日下午第21组
468 吴青昊 1912300300330  19082024 城固县基层乡镇(桔园镇、三合镇、龙头镇各1人)科员 6月22日下午第21组
469 宋果轩 1912300300404  19082024 城固县基层乡镇(桔园镇、三合镇、龙头镇各1人)科员 6月22日下午第21组
470 王甲 1912300300414  19082024 城固县基层乡镇(桔园镇、三合镇、龙头镇各1人)科员 6月22日下午第21组
471 余立伟 1912300300421  19082024 城固县基层乡镇(桔园镇、三合镇、龙头镇各1人)科员 6月22日下午第21组
472 刘丹 1912300300502  19082025 城固县柳林镇科员 6月22日下午第21组
473 孟月 1912300300516  19082025 城固县柳林镇科员 6月22日下午第21组
474 陈祎锌 1912300300524  19082025 城固县柳林镇科员 6月22日下午第21组
475 屈琳 1912300300607  19082026 城固县小河镇科员 6月22日下午第21组
476 张烨 1912300300611  19082026 城固县小河镇科员 6月22日下午第21组
477 罗兴宇 1912300300621  19082026 城固县小河镇科员 6月22日下午第21组
478 刘楠 1912300300626  19082027 城固县董家营镇科员 6月22日下午第21组
479 李茹苹 1912300300627  19082027 城固县董家营镇科员 6月22日下午第21组
480 何迪 1912300300707  19082027 城固县董家营镇科员 6月22日下午第21组
481 牛星凯 1912300302224  19082039 洋县司法局乡镇司法所科员 6月22日下午第22组
482 刘菲 1912300302307  19082039 洋县司法局乡镇司法所科员 6月22日下午第22组
483 张勇 1912300302405  19082039 洋县司法局乡镇司法所科员 6月22日下午第22组
484 杨磊 1912300302412  19082040 洋县司法局乡镇司法所科员 6月22日下午第22组
485 郑亚梅 1912300302413  19082040 洋县司法局乡镇司法所科员 6月22日下午第22组
486 范水城 1912300302416  19082040 洋县司法局乡镇司法所科员 6月22日下午第22组
487 张微康 1912300302504  19082041 洋县茅坪镇科员 6月22日下午第22组
488 左昭 1912300302506  19082041 洋县茅坪镇科员 6月22日下午第22组
489 李亮 1912300302523  19082041 洋县茅坪镇科员 6月22日下午第22组
490 吴昭辉 1912300302530  19082042 洋县茅坪镇科员 6月22日下午第22组
491 黄河桥 1912300302601  19082042 洋县茅坪镇科员 6月22日下午第22组
492 楚亮亮 1912300302610  19082042 洋县茅坪镇科员 6月22日下午第22组
493 李昱萱 1912300302613  19082043 洋县茅坪镇科员 6月22日下午第22组
494 王蓓 1912300302614  19082043 洋县茅坪镇科员 6月22日下午第22组
495 张露 1912300302616  19082043 洋县茅坪镇科员 6月22日下午第22组
496 张杏林 1912300302618  19082044 洋县马畅镇科员 6月22日下午第22组
497 胡凯 1912300302621  19082044 洋县马畅镇科员 6月22日下午第22组
498 谢炯宇 1912300302704  19082044 洋县马畅镇科员 6月22日下午第22组
499 杨栋 1912300302804  19082045 洋县马畅镇科员 6月22日下午第22组
500 黄婷 1912300302805  19082045 洋县马畅镇科员 6月22日下午第22组
501 张微康 1912300302811  19082045 洋县马畅镇科员 6月22日下午第22组
502 任琪 1912300302813  19082046 洋县马畅镇科员(特设职位) 6月22日下午第22组
503 詹璐 1912300302817  19082046 洋县马畅镇科员(特设职位) 6月22日下午第22组
504 王星杰 1912300302818  19082046 洋县马畅镇科员(特设职位) 6月22日下午第22组
505 李珊 1912300302827  19082047 洋县黄家营镇科员 6月22日下午第22组
506 李潇 1912300302828  19082047 洋县黄家营镇科员 6月22日下午第22组
507 孟皎 1912300302907  19082047 洋县黄家营镇科员 6月22日下午第22组
508 王科钦 1912300302918  19082048 洋县黄家营镇科员 6月22日下午第23组
509 夏莹 1912300302926  19082048 洋县黄家营镇科员 6月22日下午第23组
510 王思凡 1912300302928  19082048 洋县黄家营镇科员 6月22日下午第23组
511 殷路 1912300303028  19082049 洋县黄家营镇科员 6月22日下午第23组
512 任怡宣 1912300303030  19082049 洋县黄家营镇科员 6月22日下午第23组
513 马瑜 1912300303112  19082049 洋县黄家营镇科员 6月22日下午第23组
514 惠福雄 1912300303118  19082050 洋县槐树关镇科员 6月22日下午第23组
515 刘丛丛 1912300303127  19082050 洋县槐树关镇科员 6月22日下午第23组
516 张华荣 1912300303210  19082051 洋县槐树关镇科员(特设职位) 6月22日下午第23组
517 张森 1912300303214  19082051 洋县槐树关镇科员(特设职位) 6月22日下午第23组
518 杨楠 1912300303218  19082051 洋县槐树关镇科员(特设职位) 6月22日下午第23组
519 杨景超 1912300303227  19082052 洋县桑溪镇科员(特设职位) 6月22日下午第23组
520 巨朝阳 1912300303228  19082052 洋县桑溪镇科员(特设职位) 6月22日下午第23组
521 邓杰 1912300400102  19082052 洋县桑溪镇科员(特设职位) 6月22日下午第23组
522 王霄 1912300400107  19082053 洋县桑溪镇科员 6月22日下午第23组
523 苟丽 1912300400109  19082053 洋县桑溪镇科员 6月22日下午第23组
524 陈玺冰 1912300400110  19082053 洋县桑溪镇科员 6月22日下午第23组
525 陈晓 1912300400113  19082054 洋县八里关镇科员 6月22日下午第23组
526 蒙辉 1912300400121  19082054 洋县八里关镇科员 6月22日下午第23组
527 王佈 1912300400123  19082054 洋县八里关镇科员 6月22日下午第23组
528 张锐 1912300401201  19082064 西乡县茶镇科员 6月22日下午第23组
529 李文亮 1912300401218  19082064 西乡县茶镇科员 6月22日下午第23组
530 张启斌 1912300401219  19082064 西乡县茶镇科员 6月22日下午第23组
531 王璐 1912300401230  19082065 西乡县子午镇科员(特设职位) 6月22日下午第23组
532 谢尧 1912300401307  19082065 西乡县子午镇科员(特设职位) 6月22日下午第23组
533 何松彦 1912300401309  19082065 西乡县子午镇科员(特设职位) 6月22日下午第23组
534 刘朋 1912300401313  19082066 西乡县高川镇科员 6月22日下午第24组
535 薛文 1912300401322  19082066 西乡县高川镇科员 6月22日下午第24组
536 喻俊 1912300401403  19082066 西乡县高川镇科员 6月22日下午第24组
537 许小洁 1912300401418  19082067 西乡县高川镇科员 6月22日下午第24组
538 晁昕 1912300401506  19082067 西乡县高川镇科员 6月22日下午第24组
539 向苗 1912300401524  19082067 西乡县高川镇科员 6月22日下午第24组
540 梁旭 1912300401613  19082068 西乡县两河口镇科员 6月22日下午第24组
541 姚建恺 1912300401627  19082068 西乡县两河口镇科员 6月22日下午第24组
542 刘瑶 1912300401630  19082068 西乡县两河口镇科员 6月22日下午第24组
543 程静 1912300401723  19082069 西乡县两河口镇科员 6月22日下午第24组
544 祝烨 1912300401805  19082069 西乡县两河口镇科员 6月22日下午第24组
545 姚思 1912300401807  19082069 西乡县两河口镇科员 6月22日下午第24组
546 白蕾 1912300401820  19082069 西乡县两河口镇科员 6月22日下午第24组
547 张源 1912300401903  19082070 西乡县两河口镇科员 6月22日下午第24组
548 马斯力 1912300401904  19082070 西乡县两河口镇科员 6月22日下午第24组
549 安榜铮 1912300401913  19082070 西乡县两河口镇科员 6月22日下午第24组
550 王亮 1912300401928  19082071 西乡县骆家坝镇科员 6月22日下午第24组
551 喻凡 1912300401929  19082071 西乡县骆家坝镇科员 6月22日下午第24组
552 周弘仪 1912300401930  19082071 西乡县骆家坝镇科员 6月22日下午第24组
553 王阳 1912300402016  19082072 西乡县沙河镇科员 6月22日下午第24组
554 张强 1912300402025  19082072 西乡县沙河镇科员 6月22日下午第24组
555 杨晨 1912300402027  19082072 西乡县沙河镇科员 6月22日下午第24组
556 周瑜玮 1912300402622  19082077 西乡县高川镇科员 6月22日下午第24组
557 余正阳 1912300402629  19082077 西乡县高川镇科员 6月22日下午第24组
558 邓杰 1912300402703  19082077 西乡县高川镇科员 6月22日下午第24组
559 卢蒙 1912300402725  19082078 西乡县骆家坝镇科员 6月22日下午第24组
560 徐蕊 1912300402728  19082078 西乡县骆家坝镇科员 6月22日下午第24组
561 常利 1912300402803  19082078 西乡县骆家坝镇科员 6月22日下午第24组
562 胡斌 1912300402101  19082073 西乡县乡镇司法所(大河镇、骆家坝、沙河镇、堰口镇各1人)科员 6月22日下午第25组
563 王茹 1912300402103  19082073 西乡县乡镇司法所(大河镇、骆家坝、沙河镇、堰口镇各1人)科员 6月22日下午第25组
564 刘珠 1912300402106  19082073 西乡县乡镇司法所(大河镇、骆家坝、沙河镇、堰口镇各1人)科员 6月22日下午第25组
565 史尚林 1912300402108  19082073 西乡县乡镇司法所(大河镇、骆家坝、沙河镇、堰口镇各1人)科员 6月22日下午第25组
566 汪喆 1912300402110  19082073 西乡县乡镇司法所(大河镇、骆家坝、沙河镇、堰口镇各1人)科员 6月22日下午第25组
567 史月月 1912300402115  19082073 西乡县乡镇司法所(大河镇、骆家坝、沙河镇、堰口镇各1人)科员 6月22日下午第25组
568 赵凯欣 1912300402116  19082073 西乡县乡镇司法所(大河镇、骆家坝、沙河镇、堰口镇各1人)科员 6月22日下午第25组
569 李翌涵 1912300402117  19082073 西乡县乡镇司法所(大河镇、骆家坝、沙河镇、堰口镇各1人)科员 6月22日下午第25组
570 陈思 1912300402119  19082073 西乡县乡镇司法所(大河镇、骆家坝、沙河镇、堰口镇各1人)科员 6月22日下午第25组
571 赵茜 1912300402120  19082073 西乡县乡镇司法所(大河镇、骆家坝、沙河镇、堰口镇各1人)科员 6月22日下午第25组
572 孙咪 1912300402125  19082073 西乡县乡镇司法所(大河镇、骆家坝、沙河镇、堰口镇各1人)科员 6月22日下午第25组
573 余苹 1912300402127  19082073 西乡县乡镇司法所(大河镇、骆家坝、沙河镇、堰口镇各1人)科员 6月22日下午第25组
574 杨紫淳 1912300402211  19082074 西乡县乡镇财政所(高川镇、两河口镇、峡口镇各1人)科员 6月22日下午第25组
575 史静 1912300402218  19082074 西乡县乡镇财政所(高川镇、两河口镇、峡口镇各1人)科员 6月22日下午第25组
576 王潇 1912300402220  19082074 西乡县乡镇财政所(高川镇、两河口镇、峡口镇各1人)科员 6月22日下午第25组
577 王宁 1912300402307  19082074 西乡县乡镇财政所(高川镇、两河口镇、峡口镇各1人)科员 6月22日下午第25组
578 兰甜 1912300402308  19082074 西乡县乡镇财政所(高川镇、两河口镇、峡口镇各1人)科员 6月22日下午第25组
579 李望 1912300402316  19082074 西乡县乡镇财政所(高川镇、两河口镇、峡口镇各1人)科员 6月22日下午第25组
580 廖宁 1912300402321  19082074 西乡县乡镇财政所(高川镇、两河口镇、峡口镇各1人)科员 6月22日下午第25组
581 何媛 1912300402322  19082074 西乡县乡镇财政所(高川镇、两河口镇、峡口镇各1人)科员 6月22日下午第25组
582 袁荣儿 1912300402411  19082074 西乡县乡镇财政所(高川镇、两河口镇、峡口镇各1人)科员 6月22日下午第25组
583 杨德顺 1912300402428  19082075 西乡县大河镇科员 6月22日下午第25组
584 张浩 1912300402518  19082075 西乡县大河镇科员 6月22日下午第25组
585 王文强 1912300402520  19082075 西乡县大河镇科员 6月22日下午第25组
586 李娜 1912300402604  19082076 西乡县高川镇科员 6月22日下午第25组
587 张盼 1912300402606  19082076 西乡县高川镇科员 6月22日下午第25组
588 王瑞环 1912300402608  19082076 西乡县高川镇科员 6月22日下午第25组
589 冯缘 1912300402823  19082079 西乡县峡口镇科员 6月22日下午第26组
590 陈硕 1912300402825  19082079 西乡县峡口镇科员 6月22日下午第26组
591 李伟德 1912300402826  19082079 西乡县峡口镇科员 6月22日下午第26组
592 杨雪娜 1912300500303  19082089 勉县勉阳街道办事处科员 6月22日下午第26组
593 袁欣 1912300500308  19082089 勉县勉阳街道办事处科员 6月22日下午第26组
594 时婉莹 1912300500325  19082089 勉县勉阳街道办事处科员 6月22日下午第26组
595 王越 1912300500412  19082090 勉县勉阳街道办事处科员 6月22日下午第26组
596 白云 1912300500415  19082090 勉县勉阳街道办事处科员 6月22日下午第26组
597 彭茵 1912300500421  19082090 勉县勉阳街道办事处科员 6月22日下午第26组
598 王俣心 1912300500502  19082091 勉县勉阳街道办事处科员 6月22日下午第26组
599 代海煜 1912300500512  19082091 勉县勉阳街道办事处科员 6月22日下午第26组
600 唐荣桢 1912300500523  19082091 勉县勉阳街道办事处科员 6月22日下午第26组
601 张辛浩 1912300500609  19082092 勉县勉阳街道办事处科员 6月22日下午第26组
602 刘怡 1912300500610  19082092 勉县勉阳街道办事处科员 6月22日下午第26组
603 朱卉 1912300500611  19082092 勉县勉阳街道办事处科员 6月22日下午第26组
604 张熠 1912300500615  19082093 勉县勉阳街道办事处科员 6月22日下午第26组
605 苏明敏 1912300500708  19082093 勉县勉阳街道办事处科员 6月22日下午第26组
606 陈妍 1912300500717  19082093 勉县勉阳街道办事处科员 6月22日下午第26组 递补
607 首云志 1912300500825  19082094 勉县勉阳街道办事处科员 6月22日下午第26组
608 贺文 1912300500923  19082094 勉县勉阳街道办事处科员 6月22日下午第26组
609 刘文广 1912300501017  19082094 勉县勉阳街道办事处科员 6月22日下午第26组
610 王一帆 1912300501028  19082095 勉县定军山镇科员 6月22日下午第26组
611 何佳昊 1912300501102  19082095 勉县定军山镇科员 6月22日下午第26组
612 魏瀚 1912300501104  19082095 勉县定军山镇科员 6月22日下午第26组
613 朱源龙 1912300501117  19082096 勉县定军山镇科员 6月22日下午第26组
614 王南 1912300501119  19082096 勉县定军山镇科员 6月22日下午第26组
615 马一南 1912300501123  19082096 勉县定军山镇科员 6月22日下午第26组
616 杨菲 1912300501204  19082097 勉县定军山镇科员 6月22日下午第27组
617 李舜尧 1912300501212  19082097 勉县定军山镇科员 6月22日下午第27组
618 李蒙 1912300501218  19082097 勉县定军山镇科员 6月22日下午第27组
619 李祎 1912300501230  19082098 勉县定军山镇科员 6月22日下午第27组
620 宋子豪 1912300501303  19082098 勉县定军山镇科员 6月22日下午第27组
621 马谷新男 1912300501310  19082098 勉县定军山镇科员 6月22日下午第27组
622 杨苗 1912300501322  19082099 勉县老道寺镇科员 6月22日下午第27组
623 李丽 1912300501323  19082099 勉县老道寺镇科员 6月22日下午第27组
624 张樊砉 1912300501329  19082099 勉县老道寺镇科员 6月22日下午第27组
625 柴泽芳 1912300501428  19082100 勉县老道寺镇科员 6月22日下午第27组
626 王荣 1912300501510  19082100 勉县老道寺镇科员 6月22日下午第27组
627 刘小凡 1912300501513  19082100 勉县老道寺镇科员 6月22日下午第27组
628 王一航 1912300501517  19082101 勉县老道寺镇科员(特设职位) 6月22日下午第27组
629 秦文 1912300501519  19082101 勉县老道寺镇科员(特设职位) 6月22日下午第27组
630 李越阳 1912300501520  19082101 勉县老道寺镇科员(特设职位) 6月22日下午第27组
631 宣双庆 1912300501524  19082102 勉县周家山镇科员 6月22日下午第27组
632 孙逸文 1912300501529  19082102 勉县周家山镇科员 6月22日下午第27组
633 张一泽 1912300501603  19082102 勉县周家山镇科员 6月22日下午第27组
634 彭青 1912300501605  19082103 勉县周家山镇科员 6月22日下午第27组
635 李容萱 1912300501627  19082103 勉县周家山镇科员 6月22日下午第27组
636 胡凯 1912300501628  19082103 勉县周家山镇科员 6月22日下午第27组
637 马茜 1912300501727  19082104 勉县新街子镇科员 6月22日下午第27组
638 侯芳 1912300501818  19082104 勉县新街子镇科员 6月22日下午第27组
639 许沁芸 1912300501821  19082104 勉县新街子镇科员 6月22日下午第27组
640 原秦豫 1912300501918  19082105 勉县新街子镇科员(特设职位) 6月22日下午第27组
641 苟佳瑶 1912300501922  19082105 勉县新街子镇科员(特设职位) 6月22日下午第27组
642 焦文科 1912300501926  19082105 勉县新街子镇科员(特设职位) 6月22日下午第27组
643 丁芳 1912300502012  19082106 勉县武侯镇科员 6月22日下午第28组
644 周小雨 1912300502016  19082106 勉县武侯镇科员 6月22日下午第28组 递补
645 王萌睿 1912300502020  19082106 勉县武侯镇科员 6月22日下午第28组
646 李璐 1912300502118  19082107 勉县武侯镇科员 6月22日下午第28组
647 龚傲 1912300502121  19082107 勉县武侯镇科员 6月22日下午第28组
648 雒娅萍 1912300502206  19082107 勉县武侯镇科员 6月22日下午第28组
649 王鑫 1912300502208  19082108 勉县基层乡镇(阜川镇、新铺镇、金泉镇)科员 6月22日下午第28组
650 余秋丽 1912300502210  19082108 勉县基层乡镇(阜川镇、新铺镇、金泉镇)科员 6月22日下午第28组
651 郭怡宁 1912300502212  19082108 勉县基层乡镇(阜川镇、新铺镇、金泉镇)科员 6月22日下午第28组
652 王鹏 1912300502312  19082108 勉县基层乡镇(阜川镇、新铺镇、金泉镇)科员 6月22日下午第28组
653 李欣 1912300502318  19082108 勉县基层乡镇(阜川镇、新铺镇、金泉镇)科员 6月22日下午第28组
654 廖园英 1912300502319  19082108 勉县基层乡镇(阜川镇、新铺镇、金泉镇)科员 6月22日下午第28组
655 李蓉 1912300502321  19082108 勉县基层乡镇(阜川镇、新铺镇、金泉镇)科员 6月22日下午第28组
656 雷雨 1912300502327  19082108 勉县基层乡镇(阜川镇、新铺镇、金泉镇)科员 6月22日下午第28组
657 符维娜 1912300502403  19082108 勉县基层乡镇(阜川镇、新铺镇、金泉镇)科员 6月22日下午第28组
658 张敏 1912300502404  19082108 勉县基层乡镇(阜川镇、新铺镇、金泉镇)科员 6月22日下午第28组
659 张文 1912300502505  19082109 勉县基层乡镇(阜川镇、新铺镇、金泉镇)科员 6月22日下午第28组
660 侯磊 1912300502506  19082109 勉县基层乡镇(阜川镇、新铺镇、金泉镇)科员 6月22日下午第28组
661 白璐 1912300502510  19082109 勉县基层乡镇(阜川镇、新铺镇、金泉镇)科员 6月22日下午第28组
662 李松琪 1912300502518  19082109 勉县基层乡镇(阜川镇、新铺镇、金泉镇)科员 6月22日下午第28组
663 卢杪华 1912300502526  19082109 勉县基层乡镇(阜川镇、新铺镇、金泉镇)科员 6月22日下午第28组
664 王洋 1912300502601  19082109 勉县基层乡镇(阜川镇、新铺镇、金泉镇)科员 6月22日下午第28组
665 董斌 1912300502605  19082109 勉县基层乡镇(阜川镇、新铺镇、金泉镇)科员 6月22日下午第28组
666 周大桐 1912300502627  19082109 勉县基层乡镇(阜川镇、新铺镇、金泉镇)科员 6月22日下午第28组
667 董凯 1912300502720  19082109 勉县基层乡镇(阜川镇、新铺镇、金泉镇)科员 6月22日下午第28组
668 刘欢 1912300502802  19082110 勉县新铺镇科员 6月22日下午第28组
669 李真丞 1912300502808  19082110 勉县新铺镇科员 6月22日下午第28组
670 马环 1912300502824  19082110 勉县新铺镇科员 6月22日下午第28组
671 马钊 1912300502912  19082111 勉县基层乡镇(同沟寺镇、茶店镇)科员 6月22日下午第29组
672 李培毓 1912300600119  19082111 勉县基层乡镇(同沟寺镇、茶店镇)科员 6月22日下午第29组
673 李小姣 1912300600125  19082111 勉县基层乡镇(同沟寺镇、茶店镇)科员 6月22日下午第29组
674 高玉杰 1912300600212  19082111 勉县基层乡镇(同沟寺镇、茶店镇)科员 6月22日下午第29组
675 谭伟 1912300600230  19082111 勉县基层乡镇(同沟寺镇、茶店镇)科员 6月22日下午第29组
676 周洁 1912300600311  19082111 勉县基层乡镇(同沟寺镇、茶店镇)科员 6月22日下午第29组
677 任梦真 1912300600502  19082111 勉县基层乡镇(同沟寺镇、茶店镇)科员 6月22日下午第29组
678 陈成 1912300600527  19082112 勉县同沟寺镇科员 6月22日下午第29组
679 周昱良 1912300600607  19082112 勉县同沟寺镇科员 6月22日下午第29组
680 刘淇 1912300600612  19082112 勉县同沟寺镇科员 6月22日下午第29组
681 张沥尹 1912300600703  19082113 勉县基层乡镇(元墩镇、镇川镇)科员 6月22日下午第29组
682 聂艳 1912300600705  19082113 勉县基层乡镇(元墩镇、镇川镇)科员 6月22日下午第29组
683 曾姣 1912300600729  19082113 勉县基层乡镇(元墩镇、镇川镇)科员 6月22日下午第29组
684 陈坤 1912300600730  19082113 勉县基层乡镇(元墩镇、镇川镇)科员 6月22日下午第29组
685 王辉 1912300600823  19082113 勉县基层乡镇(元墩镇、镇川镇)科员 6月22日下午第29组
686 黄勇 1912300600829  19082113 勉县基层乡镇(元墩镇、镇川镇)科员 6月22日下午第29组
687 任姣 1912300600910  19082114 勉县褒城镇科员 6月22日下午第29组
688 刘玉洁 1912300601026  19082114 勉县褒城镇科员 6月22日下午第29组
689 张嘉玉 1912300601114  19082114 勉县褒城镇科员 6月22日下午第29组
690 陈国盛 1912300601211  19082115 勉县褒城镇科员 6月22日下午第29组
691 吴东杰 1912300601307  19082115 勉县褒城镇科员 6月22日下午第29组
692 沈新伟 1912300601308  19082115 勉县褒城镇科员 6月22日下午第29组
693 欧志鹏 1912300601502  19082116 勉县张家河镇科员 6月22日下午第29组
694 郑丰浩 1912300601618  19082116 勉县张家河镇科员 6月22日下午第29组
695 朱涛 1912300601713  19082116 勉县张家河镇科员 6月22日下午第29组
696 罗文波 1912300601801  19082117 勉县漆树坝镇科员 6月22日下午第29组
697 罗亮 1912300601914  19082117 勉县漆树坝镇科员 6月22日下午第29组
698 许鹏娜 1912300602004  19082117 勉县漆树坝镇科员 6月22日下午第29组
699 郭辐 1912300602116  19082118 勉县漆树坝镇科员(特设职位) 6月22日下午第30组
700 况媛 1912300602118  19082118 勉县漆树坝镇科员(特设职位) 6月22日下午第30组
701 席平 1912300602119  19082118 勉县漆树坝镇科员(特设职位) 6月22日下午第30组
702 刘欣 1912300603008  19082129 宁强县司法局基层司法所科员 6月22日下午第30组
703 储琴 1912300603012  19082129 宁强县司法局基层司法所科员 6月22日下午第30组
704 陈俊仲 1912300603021  19082129 宁强县司法局基层司法所科员 6月22日下午第30组
705 李可青 1912300603108  19082130 宁强县高寨子街道办事处科员 6月22日下午第30组
706 蒋婧怡 1912300603117  19082130 宁强县高寨子街道办事处科员 6月22日下午第30组
707 柴菊 1912300603123  19082130 宁强县高寨子街道办事处科员 6月22日下午第30组
708 张碧菡 1912300603130  19082131 宁强县高寨子街道办事处科员 6月22日下午第30组
709 黎园园 1912300603203  19082131 宁强县高寨子街道办事处科员 6月22日下午第30组
710 周佳彤 1912300603204  19082131 宁强县高寨子街道办事处科员 6月22日下午第30组
711 张慧 1912300603309  19082132 宁强县巨亭镇科员 6月22日下午第30组
712 张国辉 1912300603314  19082132 宁强县巨亭镇科员 6月22日下午第30组
713 刘实 1912300603322  19082132 宁强县巨亭镇科员 6月22日下午第30组
714 薛丹 1912300603327  19082133 宁强县燕子砭镇科员 6月22日下午第30组
715 王英捷 1912300603329  19082133 宁强县燕子砭镇科员 6月22日下午第30组
716 张卉 1912300603403  19082133 宁强县燕子砭镇科员 6月22日下午第30组 递补
717 庞婷 1912300603404  19082133 宁强县燕子砭镇科员 6月22日下午第30组
718 刘冰岚 1912300603409  19082133 宁强县燕子砭镇科员 6月22日下午第30组 递补
719 朱敏 1912300603411  19082133 宁强县燕子砭镇科员 6月22日下午第30组
720 赵瑞 1912300603418  19082133 宁强县燕子砭镇科员 6月22日下午第30组
721 陈瑾玉 1912300603421  19082134 宁强县燕子砭镇科员 6月22日下午第30组
722 叶磊 1912300603426  19082134 宁强县燕子砭镇科员 6月22日下午第30组
723 唐博文 1912300603429  19082134 宁强县燕子砭镇科员 6月22日下午第30组
724 熊宁 1912300603502  19082135 宁强县燕子砭镇科员(特设职位) 6月22日下午第30组
725 李永超 1912300603503  19082135 宁强县燕子砭镇科员(特设职位) 6月22日下午第30组
726 卜文超 1912300603506  19082135 宁强县燕子砭镇科员(特设职位) 6月22日下午第30组
727 张扬 1912300603522  19082136 宁强县燕子砭镇科员 6月22日下午第31组
728 姚佳曼 1912300603527  19082136 宁强县燕子砭镇科员 6月22日下午第31组
729 张向荣 1912300603528  19082136 宁强县燕子砭镇科员 6月22日下午第31组
730 丁文婷 1912300603603  19082137 宁强县燕子砭镇科员 6月22日下午第31组
731 刘朝东 1912300603605  19082137 宁强县燕子砭镇科员 6月22日下午第31组
732 刘丽莉 1912300603607  19082137 宁强县燕子砭镇科员 6月22日下午第31组
733 刘媛 1912300603610  19082138 宁强县燕子砭镇科员 6月22日下午第31组
734 张雅 1912300603622  19082138 宁强县燕子砭镇科员 6月22日下午第31组
735 毛凤玲 1912300603625  19082138 宁强县燕子砭镇科员 6月22日下午第31组
736 周丹丹 1912300603628  19082139 宁强县禅家岩镇科员 6月22日下午第31组
737 郝妍 1912300603629  19082139 宁强县禅家岩镇科员 6月22日下午第31组
738 张丹 1912300603702  19082139 宁强县禅家岩镇科员 6月22日下午第31组
739 邵健 1912300603707  19082140 宁强县禅家岩镇科员 6月22日下午第31组
740 刘逸凡 1912300603708  19082140 宁强县禅家岩镇科员 6月22日下午第31组
741 任文青 1912300603709  19082140 宁强县禅家岩镇科员 6月22日下午第31组
742 张豪 1912300603717  19082141 宁强县禅家岩镇科员 6月22日下午第31组
743 王兴斌 1912300603721  19082141 宁强县禅家岩镇科员 6月22日下午第31组
744 袁正伟 1912300603803  19082141 宁强县禅家岩镇科员 6月22日下午第31组
745 李婷 1912300603805  19082142 宁强县禅家岩镇科员(特设职位) 6月22日下午第31组
746 杨小霞 1912300603807  19082142 宁强县禅家岩镇科员(特设职位) 6月22日下午第31组
747 姜民都 1912300603808  19082142 宁强县禅家岩镇科员(特设职位) 6月22日下午第31组
748 田菲菲 1912300603811  19082143 宁强县禅家岩镇科员 6月22日下午第31组
749 梁雪琴 1912300603815  19082143 宁强县禅家岩镇科员 6月22日下午第31组
750 胡蓉 1912300603823  19082143 宁强县禅家岩镇科员 6月22日下午第31组
751 谯秋旭 1912300604211  19082146 宁强县代家坝镇科员(特设职位) 6月22日下午第31组
752 贾海燕 1912300604215  19082146 宁强县代家坝镇科员(特设职位) 6月22日下午第31组
753 母明娟 1912300604216  19082146 宁强县代家坝镇科员(特设职位) 6月22日下午第31组 递补
754 罗明宝 1912300603829  19082144 宁强县代家坝镇科员 6月22日下午第32组
755 陈浩 1912300603905  19082144 宁强县代家坝镇科员 6月22日下午第32组
756 赖磊 1912300603916  19082144 宁强县代家坝镇科员 6月22日下午第32组
757 周鹏飞 1912300603921  19082144 宁强县代家坝镇科员 6月22日下午第32组
758 唐东 1912300603930  19082144 宁强县代家坝镇科员 6月22日下午第32组
759 吴禹江 1912300604002  19082144 宁强县代家坝镇科员 6月22日下午第32组
760 陈雪婷 1912300604106  19082145 宁强县代家坝镇科员 6月22日下午第32组
761 骆菊芳 1912300604114  19082145 宁强县代家坝镇科员 6月22日下午第32组
762 赵茜 1912300604115  19082145 宁强县代家坝镇科员 6月22日下午第32组
763 沈王楠 1912300604206  19082145 宁强县代家坝镇科员 6月22日下午第32组
764 宁静 1912300604208  19082145 宁强县代家坝镇科员 6月22日下午第32组
765 周燕 1912300604209  19082145 宁强县代家坝镇科员 6月22日下午第32组
766 罗卫 1912300604218  19082147 宁强县太阳岭镇科员 6月22日下午第32组 递补
767 蒋一正 1912300604219  19082147 宁强县太阳岭镇科员 6月22日下午第32组
768 黎昇 1912300604220  19082147 宁强县太阳岭镇科员 6月22日下午第32组 递补
769 王利东 1912300604223  19082147 宁强县太阳岭镇科员 6月22日下午第32组
770 张丽红 1912300604229  19082148 宁强县太阳岭镇科员 6月22日下午第32组
771 曹虹 1912300604312  19082148 宁强县太阳岭镇科员 6月22日下午第32组
772 丁荣 1912300604316  19082148 宁强县太阳岭镇科员 6月22日下午第32组
773 张涛 1912300604319  19082149 宁强县太阳岭镇科员 6月22日下午第32组
774 姚玲 1912300604321  19082150 宁强县太阳岭镇科员 6月22日下午第32组
775 陈惠 1912300604322  19082150 宁强县太阳岭镇科员 6月22日下午第32组
776 张露 1912300604323  19082150 宁强县太阳岭镇科员 6月22日下午第32组
777 张国豪 1912300604327  19082151 宁强县青木川镇科员 6月22日下午第32组
778 周凡 1912300604330  19082151 宁强县青木川镇科员 6月22日下午第32组
779 常锦剑 1912300604404  19082151 宁强县青木川镇科员 6月22日下午第32组
780 刘佳鑫 1912300604415  19082152 宁强县阳平关镇科员 6月23日上午第33组
781 明星 1912300604420  19082152 宁强县阳平关镇科员 6月23日上午第33组
782 陈超 1912300604502  19082152 宁强县阳平关镇科员 6月23日上午第33组
783 郭全鹏 1912300604507  19082153 宁强县阳平关镇科员 6月23日上午第33组
784 柴峰 1912300604508  19082153 宁强县阳平关镇科员 6月23日上午第33组
785 陈政安 1912300604511  19082153 宁强县阳平关镇科员 6月23日上午第33组
786 陈芸 1912300604514  19082154 宁强县阳平关镇科员 6月23日上午第33组
787 陈慧 1912300604520  19082154 宁强县阳平关镇科员 6月23日上午第33组
788 王英 1912300604522  19082154 宁强县阳平关镇科员 6月23日上午第33组
789 石栋臣 1912300604605  19082155 宁强县阳平关镇科员 6月23日上午第33组
790 张元柱 1912300604609  19082155 宁强县阳平关镇科员 6月23日上午第33组
791 陈坤 1912300604621  19082155 宁强县阳平关镇科员 6月23日上午第33组
792 刘汉文 1912300604705  19082155 宁强县阳平关镇科员 6月23日上午第33组
793 边宽 1912300604707  19082155 宁强县阳平关镇科员 6月23日上午第33组
794 姚欣 1912300604716  19082155 宁强县阳平关镇科员 6月23日上午第33组
795 钱雪茹 1912300604730  19082156 宁强县阳平关镇科员 6月23日上午第33组
796 赵雪莹 1912300604804  19082156 宁强县阳平关镇科员 6月23日上午第33组
797 谯青 1912300604810  19082156 宁强县阳平关镇科员 6月23日上午第33组
798 李婷 1912300604818  19082156 宁强县阳平关镇科员 6月23日上午第33组
799 白绮云 1912300604820  19082156 宁强县阳平关镇科员 6月23日上午第33组
800 胡亚兰 1912300604823  19082156 宁强县阳平关镇科员 6月23日上午第33组
801 何平 1912300700112  19082157 宁强县阳平关镇科员 6月23日上午第34组
802 成之润 1912300700124  19082157 宁强县阳平关镇科员 6月23日上午第34组
803 左汝婕 1912300700130  19082157 宁强县阳平关镇科员 6月23日上午第34组
804 王荣 1912300700214  19082158 宁强县毛坝河镇科员 6月23日上午第34组
805 朱虹宇 1912300700216  19082158 宁强县毛坝河镇科员 6月23日上午第34组
806 王康 1912300700218  19082158 宁强县毛坝河镇科员 6月23日上午第34组
807 蒋瑞 1912300700229  19082159 宁强县毛坝河镇科员 6月23日上午第34组
808 苟慧慧 1912300700301  19082159 宁强县毛坝河镇科员 6月23日上午第34组
809 潘亚丽 1912300700303  19082159 宁强县毛坝河镇科员 6月23日上午第34组
810 杨菊梅 1912300700304  19082160 宁强县毛坝河镇科员 6月23日上午第34组
811 马春平 1912300700312  19082160 宁强县毛坝河镇科员 6月23日上午第34组
812 向昭昭 1912300700317  19082160 宁强县毛坝河镇科员 6月23日上午第34组
813 周洁 1912300700321  19082161 宁强县二郎坝镇科员 6月23日上午第34组
814 唐婷 1912300700322  19082161 宁强县二郎坝镇科员 6月23日上午第34组
815 王思莹 1912300700324  19082161 宁强县二郎坝镇科员 6月23日上午第34组
816 杨富锦 1912300700329  19082161 宁强县二郎坝镇科员 6月23日上午第34组
817 靳佩坤 1912300700330  19082161 宁强县二郎坝镇科员 6月23日上午第34组 递补
818 张保全 1912300700402  19082161 宁强县二郎坝镇科员 6月23日上午第34组
819 李玲 1912300700414  19082162 宁强县胡家坝镇科员(特设职位) 6月23日上午第34组
820 丁丽萍 1912300700417  19082162 宁强县胡家坝镇科员(特设职位) 6月23日上午第34组
821 冯旭 1912300700419  19082162 宁强县胡家坝镇科员(特设职位) 6月23日上午第34组
822 巩文 1912300700422  19082163 宁强县胡家坝镇科员 6月23日上午第35组
823 任超 1912300700425  19082163 宁强县胡家坝镇科员 6月23日上午第35组
824 冯鹏华 1912300700505  19082163 宁强县胡家坝镇科员 6月23日上午第35组
825 雷鹏 1912300700508  19082163 宁强县胡家坝镇科员 6月23日上午第35组
826 鲁一江 1912300700515  19082163 宁强县胡家坝镇科员 6月23日上午第35组
827 汪洋 1912300700518  19082163 宁强县胡家坝镇科员 6月23日上午第35组
828 屠强 1912300700520  19082163 宁强县胡家坝镇科员 6月23日上午第35组
829 雷鸣 1912300700522  19082163 宁强县胡家坝镇科员 6月23日上午第35组
830 杜涛 1912300700609  19082163 宁强县胡家坝镇科员 6月23日上午第35组
831 江楠 1912300700623  19082164 宁强县胡家坝镇科员 6月23日上午第35组
832 孙琪琪 1912300700628  19082164 宁强县胡家坝镇科员 6月23日上午第35组
833 雷春雨 1912300700703  19082164 宁强县胡家坝镇科员 6月23日上午第35组
834 张美晨 1912300700705  19082164 宁强县胡家坝镇科员 6月23日上午第35组
835 雷思雨 1912300700707  19082164 宁强县胡家坝镇科员 6月23日上午第35组
836 李若佳 1912300700715  19082164 宁强县胡家坝镇科员 6月23日上午第35组
837 王占宸 1912300701023  19082170 略阳县两河口镇科员 6月23日上午第35组
838 肖哲 1912300701025  19082170 略阳县两河口镇科员 6月23日上午第35组
839 孙鹏辉 1912300701027  19082170 略阳县两河口镇科员 6月23日上午第35组
840 张娇 1912300701103  19082171 略阳县黑河镇科员 6月23日上午第35组
841 唐倩茹 1912300701112  19082171 略阳县黑河镇科员 6月23日上午第35组
842 何萧羽 1912300701118  19082171 略阳县黑河镇科员 6月23日上午第35组
843 任雪 1912300701126  19082172 略阳县白水江镇科员 6月23日上午第36组
844 张锐 1912300701130  19082172 略阳县白水江镇科员 6月23日上午第36组
845 郭丽 1912300701203  19082172 略阳县白水江镇科员 6月23日上午第36组
846 刘伟 1912300701213  19082173 略阳县五龙洞镇科员(特设职位) 6月23日上午第36组
847 赵金凤 1912300701220  19082173 略阳县五龙洞镇科员(特设职位) 6月23日上午第36组
848 杨力 1912300701221  19082173 略阳县五龙洞镇科员(特设职位) 6月23日上午第36组
849 黄磊 1912300701313  19082174 略阳县徐家坪镇科员 6月23日上午第36组
850 马坤 1912300701411  19082174 略阳县徐家坪镇科员 6月23日上午第36组
851 张露 1912300701413  19082174 略阳县徐家坪镇科员 6月23日上午第36组
852 袁圭萱 1912300701421  19082175 略阳县马蹄湾镇科员 6月23日上午第36组
853 蒲鑫锐 1912300701511  19082175 略阳县马蹄湾镇科员 6月23日上午第36组
854 付瑞强 1912300701527  19082175 略阳县马蹄湾镇科员 6月23日上午第36组
855 唐虎 1912300701708  19082176 略阳县马蹄湾镇科员 6月23日上午第36组
856 戴倡昊 1912300701713  19082176 略阳县马蹄湾镇科员 6月23日上午第36组
857 陈李玲 1912300701802  19082176 略阳县马蹄湾镇科员 6月23日上午第36组
858 龙银莹 1912300701915  19082177 略阳县仙台坝镇科员 6月23日上午第36组
859 刘代鹏 1912300701918  19082177 略阳县仙台坝镇科员 6月23日上午第36组
860 杨丽萍 1912300701930  19082177 略阳县仙台坝镇科员 6月23日上午第36组
861 何士娜 1912300702017  19082178 略阳县西淮坝镇科员(特设职位) 6月23日上午第36组
862 成琳 1912300702018  19082178 略阳县西淮坝镇科员(特设职位) 6月23日上午第36组
863 张岚薇 1912300702026  19082179 略阳县乐素河镇科员 6月23日上午第37组
864 杨洋 1912300702027  19082179 略阳县乐素河镇科员 6月23日上午第37组
865 王一霖 1912300702029  19082179 略阳县乐素河镇科员 6月23日上午第37组
866 梁成明 1912300702114  19082180 镇巴县泾洋街道办事处科员 6月23日上午第37组
867 禄璘 1912300702116  19082180 镇巴县泾洋街道办事处科员 6月23日上午第37组
868 郑尧文 1912300702122  19082180 镇巴县泾洋街道办事处科员 6月23日上午第37组
869 张壮 1912300702201  19082180 镇巴县泾洋街道办事处科员 6月23日上午第37组
870 雷海山 1912300702213  19082181 镇巴县泾洋街道办事处科员 6月23日上午第37组
871 张璐 1912300702214  19082181 镇巴县泾洋街道办事处科员 6月23日上午第37组 递补
872 朱茂 1912300702215  19082181 镇巴县泾洋街道办事处科员 6月23日上午第37组
873 朱东昊 1912300702218  19082182 镇巴县泾洋街道办事处科员 6月23日上午第37组
874 余明 1912300702221  19082183 镇巴县泾洋街道办事处科员 6月23日上午第37组
875 何唐汉 1912300702225  19082183 镇巴县泾洋街道办事处科员 6月23日上午第37组
876 刘勇 1912300702226  19082183 镇巴县泾洋街道办事处科员 6月23日上午第37组
877 刘阿芮 1912300702227  19082184 镇巴县泾洋街道办事处科员 6月23日上午第37组
878 程凯 1912300702230  19082184 镇巴县泾洋街道办事处科员 6月23日上午第37组
879 方圆 1912300702304  19082184 镇巴县泾洋街道办事处科员 6月23日上午第37组
880 方舒嘉 1912300702415  19082186 镇巴县赤南镇科员 6月23日上午第37组
881 张思齐 1912300702416  19082186 镇巴县赤南镇科员 6月23日上午第37组
882 张慧 1912300702420  19082186 镇巴县赤南镇科员 6月23日上午第37组
883 马钰 1912300702310  19082185 镇巴县基层乡镇(观音镇、碾子镇各1名)科员 6月23日上午第38组
884 焦学慧 1912300702319  19082185 镇巴县基层乡镇(观音镇、碾子镇各1名)科员 6月23日上午第38组
885 尤一云 1912300702321  19082185 镇巴县基层乡镇(观音镇、碾子镇各1名)科员 6月23日上午第38组
886 蒲晶晶 1912300702323  19082185 镇巴县基层乡镇(观音镇、碾子镇各1名)科员 6月23日上午第38组
887 刘阳 1912300702401  19082185 镇巴县基层乡镇(观音镇、碾子镇各1名)科员 6月23日上午第38组
888 陈俊江 1912300702407  19082185 镇巴县基层乡镇(观音镇、碾子镇各1名)科员 6月23日上午第38组 递补
889 欧立桃 1912300702427  19082187 镇巴县观音镇科员 6月23日上午第38组
890 周立彬 1912300702430  19082187 镇巴县观音镇科员 6月23日上午第38组
891 王煊 1912300702501  19082187 镇巴县观音镇科员 6月23日上午第38组
892 龙斌 1912300702502  19082188 镇巴县观音镇科员 6月23日上午第38组
893 刘芳芳 1912300702507  19082188 镇巴县观音镇科员 6月23日上午第38组
894 任婕 1912300702508  19082188 镇巴县观音镇科员 6月23日上午第38组
895 张荣丽 1912300702519  19082189 镇巴县观音镇科员 6月23日上午第38组
896 余代明 1912300702520  19082189 镇巴县观音镇科员 6月23日上午第38组
897 冉红红 1912300702523  19082189 镇巴县观音镇科员 6月23日上午第38组
898 马瑞 1912300702526  19082190 镇巴县观音镇科员 6月23日上午第38组
899 范芸莉 1912300702607  19082190 镇巴县观音镇科员 6月23日上午第38组
900 何天丽 1912300702612  19082190 镇巴县观音镇科员 6月23日上午第38组
901 方瑶 1912300702629  19082191 镇巴县观音镇科员 6月23日上午第38组
902 石晨 1912300702701  19082191 镇巴县观音镇科员 6月23日上午第38组
903 吴晓璇 1912300702704  19082191 镇巴县观音镇科员 6月23日上午第38组
904 文志伸 1912300702711  19082192 镇巴县观音镇科员 6月23日上午第39组
905 符豪 1912300702804  19082192 镇巴县观音镇科员 6月23日上午第39组
906 白小松 1912300702816  19082192 镇巴县观音镇科员 6月23日上午第39组
907 陈以琴 1912300702820  19082193 镇巴县观音镇科员(特设职位) 6月23日上午第39组
908 冯小军 1912300702824  19082193 镇巴县观音镇科员(特设职位) 6月23日上午第39组
909 张敏 1912300702825  19082193 镇巴县观音镇科员(特设职位) 6月23日上午第39组
910 钟文雯 1912300702906  19082194 镇巴县赤南镇科员 6月23日上午第39组
911 蒋能贤 1912300702907  19082194 镇巴县赤南镇科员 6月23日上午第39组
912 赵亮 1912300702911  19082194 镇巴县赤南镇科员 6月23日上午第39组
913 张鑫 1912300702921  19082195 镇巴县赤南镇科员 6月23日上午第39组
914 陶柃屹 1912300702924  19082195 镇巴县赤南镇科员 6月23日上午第39组
915 赵晨阳 1912300702927  19082195 镇巴县赤南镇科员 6月23日上午第39组
916 阙勉 1912300703003  19082196 镇巴县赤南镇科员 6月23日上午第39组
917 宋祖震 1912300703004  19082196 镇巴县赤南镇科员 6月23日上午第39组
918 陈康 1912300703006  19082196 镇巴县赤南镇科员 6月23日上午第39组
919 王和东 1912300703008  19082197 镇巴县赤南镇科员 6月23日上午第39组
920 孟哲 1912300703023  19082197 镇巴县赤南镇科员 6月23日上午第39组
921 王奎 1912300703105  19082197 镇巴县赤南镇科员 6月23日上午第39组
922 周杨 1912300703107  19082199 镇巴县简池镇科员 6月23日上午第39组
923 董佳 1912300703109  19082199 镇巴县简池镇科员 6月23日上午第39组
924 张亨特 1912300703111  19082199 镇巴县简池镇科员 6月23日上午第39组
925 张贻鹏 1912300703118  19082200 镇巴县简池镇科员 6月23日上午第40组
926 康鐘月 1912300703124  19082200 镇巴县简池镇科员 6月23日上午第40组
927 刘慧 1912300703129  19082200 镇巴县简池镇科员 6月23日上午第40组
928 刘汉文 1912300703214  19082200 镇巴县简池镇科员 6月23日上午第40组
929 李茂琳 1912300703220  19082201 镇巴县简池镇科员 6月23日上午第40组
930 程开勇 1912300703222  19082201 镇巴县简池镇科员 6月23日上午第40组
931 康帆 1912300703224  19082201 镇巴县简池镇科员 6月23日上午第40组
932 翟银仙 1912300703308  19082202 镇巴县渔渡镇科员 6月23日上午第40组
933 陈富明 1912300703315  19082202 镇巴县渔渡镇科员 6月23日上午第40组
934 陶兴彩 1912300703318  19082202 镇巴县渔渡镇科员 6月23日上午第40组
935 陈莹 1912300703326  19082203 镇巴县渔渡镇科员 6月23日上午第40组
936 蒲敏 1912300703327  19082203 镇巴县渔渡镇科员 6月23日上午第40组
937 蒲景钊 1912300703330  19082203 镇巴县渔渡镇科员 6月23日上午第40组
938 余红 1912300703407  19082204 镇巴县渔渡镇科员 6月23日上午第40组 递补
939 康华 1912300703409  19082204 镇巴县渔渡镇科员 6月23日上午第40组
940 李文娟 1912300703411  19082204 镇巴县渔渡镇科员 6月23日上午第40组
941 张奥能 1912300703419  19082205 镇巴县渔渡镇科员 6月23日上午第40组
942 杨莹 1912300703420  19082205 镇巴县渔渡镇科员 6月23日上午第40组
943 付博良 1912300703423  19082205 镇巴县渔渡镇科员 6月23日上午第40组 递补
944 田庄 1912300703509  19082206 镇巴县碾子镇科员 6月23日上午第41组
945 杜鹃 1912300703523  19082206 镇巴县碾子镇科员 6月23日上午第41组
946 鲜柱国 1912300703529  19082206 镇巴县碾子镇科员 6月23日上午第41组
947 张宽 1912300703610  19082207 镇巴县碾子镇科员(特设职位) 6月23日上午第41组
948 王华琪 1912300703611  19082207 镇巴县碾子镇科员(特设职位) 6月23日上午第41组
949 石润毓 1912300703613  19082207 镇巴县碾子镇科员(特设职位) 6月23日上午第41组
950 魏浩 1912300703809  19082208 镇巴县碾子镇科员 6月23日上午第41组
951 彭星寰 1912300704002  19082208 镇巴县碾子镇科员 6月23日上午第41组
952 胡洋溢 1912300704111  19082208 镇巴县碾子镇科员 6月23日上午第41组
953 张雪梅 1912300704414  19082209 镇巴县碾子镇科员 6月23日上午第41组
954 郑莉 1912300704502  19082209 镇巴县碾子镇科员 6月23日上午第41组
955 王亚妮 1912300704612  19082209 镇巴县碾子镇科员 6月23日上午第41组
956 燕宇航 1912300705103  19082210 镇巴县兴隆镇科员 6月23日上午第41组
957 高思益 1912300705105  19082210 镇巴县兴隆镇科员 6月23日上午第41组
958 熊欣 1912300705107  19082210 镇巴县兴隆镇科员 6月23日上午第41组
959 粟攀 1912300705112  19082211 镇巴县基层乡镇(兴隆镇、盐场镇各1名)科员 6月23日上午第41组
960 王垚 1912300705113  19082211 镇巴县基层乡镇(兴隆镇、盐场镇各1名)科员 6月23日上午第41组
961 张帆 1912300705117  19082211 镇巴县基层乡镇(兴隆镇、盐场镇各1名)科员 6月23日上午第41组
962 杨帆 1912300705118  19082211 镇巴县基层乡镇(兴隆镇、盐场镇各1名)科员 6月23日上午第41组
963 唐杰 1912300705119  19082211 镇巴县基层乡镇(兴隆镇、盐场镇各1名)科员 6月23日上午第41组
964 龙林胜 1912300705120  19082211 镇巴县基层乡镇(兴隆镇、盐场镇各1名)科员 6月23日上午第41组
965 邱筠 1912300705122  19082212 镇巴县巴山镇科员 6月23日上午第42组
966 唐钦 1912300705127  19082212 镇巴县巴山镇科员 6月23日上午第42组
967 郝桂玲 1912300705129  19082212 镇巴县巴山镇科员 6月23日上午第42组
968 李白森 1912300705214  19082213 镇巴县兴隆镇科员 6月23日上午第42组
969 雍鑫 1912300705217  19082213 镇巴县兴隆镇科员 6月23日上午第42组
970 刘超 1912300705219  19082213 镇巴县兴隆镇科员 6月23日上午第42组
971 刘亨东 1912300705225  19082214 镇巴县兴隆镇科员 6月23日上午第42组
972 崔桐萌 1912300705226  19082214 镇巴县兴隆镇科员 6月23日上午第42组
973 齐阳 1912300705228  19082214 镇巴县兴隆镇科员 6月23日上午第42组
974 杨福涛 1912300705230  19082215 镇巴县平安镇科员 6月23日上午第42组
975 胡彤 1912300800103  19082215 镇巴县平安镇科员 6月23日上午第42组
976 张冬晓 1912300800104  19082215 镇巴县平安镇科员 6月23日上午第42组
977 纪晗 1912300800114  19082216 镇巴县平安镇科员 6月23日上午第42组
978 石战英 1912300800120  19082216 镇巴县平安镇科员 6月23日上午第42组
979 胡小宇 1912300800125  19082216 镇巴县平安镇科员 6月23日上午第42组
980 董鹏治 1912300800205  19082217 镇巴县巴庙镇科员 6月23日上午第42组
981 龚林杰 1912300800207  19082217 镇巴县巴庙镇科员 6月23日上午第42组
982 彭梓晗 1912300800209  19082217 镇巴县巴庙镇科员 6月23日上午第42组
983 张伯承 1912300800224  19082218 镇巴县巴山镇科员 6月23日上午第42组
984 李顺 1912300800302  19082218 镇巴县巴山镇科员 6月23日上午第42组
985 麻祥锐 1912300800303  19082218 镇巴县巴山镇科员 6月23日上午第42组
986 刘玉 1912300800310  19082219 镇巴县巴山镇科员 6月23日上午第43组
987 李珍珍 1912300800313  19082219 镇巴县巴山镇科员 6月23日上午第43组
988 陶梅 1912300800315  19082219 镇巴县巴山镇科员 6月23日上午第43组
989 张胜 1912300800320  19082220 镇巴县青水镇科员 6月23日上午第43组
990 郭堂红 1912300800321  19082220 镇巴县青水镇科员 6月23日上午第43组
991 李星星 1912300800326  19082220 镇巴县青水镇科员 6月23日上午第43组
992 张凡 1912300800401  19082221 镇巴县巴山镇科员 6月23日上午第43组
993 苏少华 1912300800404  19082221 镇巴县巴山镇科员 6月23日上午第43组
994 张杭 1912300800405  19082221 镇巴县巴山镇科员 6月23日上午第43组 递补
995 吴比 1912300800409  19082222 镇巴县盐场镇科员 6月23日上午第43组
996 王祎晗 1912300800412  19082222 镇巴县盐场镇科员 6月23日上午第43组
997 王紫薇 1912300800414  19082222 镇巴县盐场镇科员 6月23日上午第43组
998 李泓运 1912300800419  19082223 镇巴县盐场镇科员 6月23日上午第43组
999 屈哲 1912300800422  19082223 镇巴县盐场镇科员 6月23日上午第43组
1000 王震 1912300800423  19082223 镇巴县盐场镇科员 6月23日上午第43组
1001 孙成锋 1912300800425  19082224 镇巴县盐场镇科员 6月23日上午第43组
1002 叶林卓 1912300800428  19082224 镇巴县盐场镇科员 6月23日上午第43组 递补
1003 杨雄 1912300800429  19082224 镇巴县盐场镇科员 6月23日上午第43组
1004 周莉 1912300800507  19082225 镇巴县盐场镇科员 6月23日上午第43组
1005 吴檬 1912300800508  19082225 镇巴县盐场镇科员 6月23日上午第43组
1006 吴小松 1912300800509  19082225 镇巴县盐场镇科员 6月23日上午第43组
1007 杨天琦 1912300800512  19082226 镇巴县杨家河镇科员 6月23日上午第44组
1008 刘建军 1912300800518  19082226 镇巴县杨家河镇科员 6月23日上午第44组
1009 贺建琴 1912300800519  19082226 镇巴县杨家河镇科员 6月23日上午第44组
1010 王璐 1912300800602  19082227 镇巴县长岭镇科员 6月23日上午第44组
1011 陈宏 1912300800603  19082227 镇巴县长岭镇科员 6月23日上午第44组
1012 张磊 1912300800608  19082227 镇巴县长岭镇科员 6月23日上午第44组
1013 杨倩 1912300800613  19082228 镇巴县长岭镇科员 6月23日上午第44组
1014 李艳 1912300800617  19082228 镇巴县长岭镇科员 6月23日上午第44组
1015 王莹 1912300800619  19082228 镇巴县长岭镇科员 6月23日上午第44组
1016 郝迎 1912300800715  19082229 镇巴县长岭镇科员 6月23日上午第44组
1017 刘芸 1912300800808  19082229 镇巴县长岭镇科员 6月23日上午第44组
1018 齐敏 1912300800811  19082229 镇巴县长岭镇科员 6月23日上午第44组
1019 王远杨 1912300800824  19082230 镇巴县长岭镇科员 6月23日上午第44组
1020 李涛 1912300800825  19082230 镇巴县长岭镇科员 6月23日上午第44组
1021 杨扬 1912300800826  19082230 镇巴县长岭镇科员 6月23日上午第44组
1022 庞玉垚 1912300800903  19082231 镇巴县长岭镇科员(特设职位) 6月23日上午第44组
1023 冉孟成 1912300800905  19082231 镇巴县长岭镇科员(特设职位) 6月23日上午第44组
1024 白垣林 1912300800906  19082231 镇巴县长岭镇科员(特设职位) 6月23日上午第44组
1025 叶兆翔 1912300800917  19082232 镇巴县大池镇科员 6月23日上午第44组
1026 王翰彬 1912300800923  19082232 镇巴县大池镇科员 6月23日上午第44组
1027 全红雨 1912300800929  19082232 镇巴县大池镇科员 6月23日上午第44组
1028 蒙飞凤 1912300801103  19082233 镇巴县黎坝镇科员 6月23日上午第45组
1029 晏琳琳 1912300801107  19082233 镇巴县黎坝镇科员 6月23日上午第45组 递补
1030 江玉 1912300801108  19082233 镇巴县黎坝镇科员 6月23日上午第45组
1031 张文娟 1912300801112  19082234 镇巴县黎坝镇科员 6月23日上午第45组
1032 曹玉芳 1912300801116  19082234 镇巴县黎坝镇科员 6月23日上午第45组
1033 陈爱琼 1912300801118  19082234 镇巴县黎坝镇科员 6月23日上午第45组
1034 陈虹颖 1912300801201  19082235 镇巴县黎坝镇科员 6月23日上午第45组
1035 谢永钦 1912300801202  19082235 镇巴县黎坝镇科员 6月23日上午第45组
1036 陈浩 1912300801211  19082235 镇巴县黎坝镇科员 6月23日上午第45组
1037 魏欢 1912300801213  19082236 镇巴县黎坝镇科员 6月23日上午第45组
1038 付壮 1912300801216  19082236 镇巴县黎坝镇科员 6月23日上午第45组
1039 胥亮 1912300801217  19082236 镇巴县黎坝镇科员 6月23日上午第45组
1040 甘婷婷 1912300801302  19082237 镇巴县黎坝镇科员 6月23日上午第45组
1041 饶倩 1912300801304  19082237 镇巴县黎坝镇科员 6月23日上午第45组
1042 汤欣 1912300801309  19082237 镇巴县黎坝镇科员 6月23日上午第45组
1043 康沥丹 1912300801312  19082238 镇巴县黎坝镇科员(特设职位) 6月23日上午第45组
1044 冯毅 1912300801313  19082238 镇巴县黎坝镇科员(特设职位) 6月23日上午第45组
1045 汪奇江 1912300801314  19082238 镇巴县黎坝镇科员(特设职位) 6月23日上午第45组
1046 马余鑫 1912300801320  19082239 镇巴县永乐镇科员 6月23日上午第45组
1047 赵正熙 1912300801401  19082239 镇巴县永乐镇科员 6月23日上午第45组
1048 张杰 1912300801405  19082239 镇巴县永乐镇科员 6月23日上午第45组
1049 刘豆 1912300801409  19082240 镇巴县永乐镇科员 6月23日上午第46组
1050 胡盼盼 1912300801410  19082240 镇巴县永乐镇科员 6月23日上午第46组
1051 包志凡 1912300801411  19082240 镇巴县永乐镇科员 6月23日上午第46组
1052 刘毅 1912300801416  19082241 镇巴县青水镇科员 6月23日上午第46组
1053 崔雪锋 1912300801417  19082241 镇巴县青水镇科员 6月23日上午第46组
1054 李玉垚 1912300801419  19082241 镇巴县青水镇科员 6月23日上午第46组
1055 李辉 1912300801430  19082242 镇巴县青水镇科员 6月23日上午第46组
1056 刘统家 1912300801503  19082242 镇巴县青水镇科员 6月23日上午第46组
1057 苏芮 1912300801504  19082242 镇巴县青水镇科员 6月23日上午第46组
1058 熊漠鳐 1912300801513  19082243 镇巴县青水镇科员 6月23日上午第46组
1059 张安迪 1912300801516  19082243 镇巴县青水镇科员 6月23日上午第46组
1060 陈杰 1912300801521  19082243 镇巴县青水镇科员 6月23日上午第46组
1061 周益民 1912300801527  19082244 镇巴县仁村镇科员 6月23日上午第46组
1062 邓艺 1912300801530  19082244 镇巴县仁村镇科员 6月23日上午第46组
1063 夏小雨 1912300801602  19082244 镇巴县仁村镇科员 6月23日上午第46组
1064 陈程 1912300801610  19082245 镇巴县青水镇科员 6月23日上午第46组
1065 赵薇 1912300801612  19082245 镇巴县青水镇科员 6月23日上午第46组
1066 高铁文 1912300801613  19082245 镇巴县青水镇科员 6月23日上午第46组
1067 余牧霖 1912300801622  19082247 镇巴县三元镇科员 6月23日上午第46组
1068 冯世荣 1912300801623  19082247 镇巴县三元镇科员 6月23日上午第46组
1069 唐瑜璘 1912300801626  19082247 镇巴县三元镇科员 6月23日上午第46组
1070 刘娟 1912300801614  19082246 镇巴县青水镇科员(特设职位) 6月23日上午第47组 递补
1071 吕霖 1912300801615  19082246 镇巴县青水镇科员(特设职位) 6月23日上午第47组
1072 王承家 1912300801617  19082246 镇巴县青水镇科员(特设职位) 6月23日上午第47组
1073 苏泊 1912300801618  19082246 镇巴县青水镇科员(特设职位) 6月23日上午第47组
1074 游仕珊 1912300801619  19082246 镇巴县青水镇科员(特设职位) 6月23日上午第47组
1075 龚芸芸 1912300801621  19082246 镇巴县青水镇科员(特设职位) 6月23日上午第47组
1076 杨小唤 1912300801703  19082248 镇巴县三元镇科员 6月23日上午第47组
1077 李娇 1912300801708  19082248 镇巴县三元镇科员 6月23日上午第47组
1078 杨莉 1912300801710  19082248 镇巴县三元镇科员 6月23日上午第47组
1079 魏赉 1912300801713  19082249 镇巴县三元镇科员 6月23日上午第47组
1080 邓莎 1912300801716  19082249 镇巴县三元镇科员 6月23日上午第47组
1081 唐宁 1912300801722  19082249 镇巴县三元镇科员 6月23日上午第47组
1082 刘逊 1912300801801  19082250 镇巴县三元镇科员 6月23日上午第47组
1083 余书炆 1912300801810  19082250 镇巴县三元镇科员 6月23日上午第47组
1084 左凡 1912300801829  19082250 镇巴县三元镇科员 6月23日上午第47组
1085 牟永峰 1912300801924  19082251 镇巴县三元镇科员 6月23日上午第47组
1086 苏镇 1912300802001  19082251 镇巴县三元镇科员 6月23日上午第47组
1087 李伦平 1912300802002  19082251 镇巴县三元镇科员 6月23日上午第47组
1088 程梨 1912300802004  19082252 镇巴县三元镇科员(特设职位) 6月23日上午第48组
1089 刘芳 1912300802006  19082252 镇巴县三元镇科员(特设职位) 6月23日上午第48组
1090 庞森 1912300802010  19082253 镇巴县三元镇科员 6月23日上午第48组
1091 熊坤 1912300802012  19082253 镇巴县三元镇科员 6月23日上午第48组
1092 丁长春 1912300802016  19082253 镇巴县三元镇科员 6月23日上午第48组
1093 何华莹 1912300802020  19082254 镇巴县仁村镇科员 6月23日上午第48组
1094 董钊 1912300802021  19082254 镇巴县仁村镇科员 6月23日上午第48组 递补
1095 刘丽 1912300802023  19082254 镇巴县仁村镇科员 6月23日上午第48组
1096 陈宇潇 1912300802711  19082261 留坝县紫柏街道办事处科员 6月23日上午第48组
1097 田彬辰 1912300802719  19082261 留坝县紫柏街道办事处科员 6月23日上午第48组
1098 王晶 1912300802723  19082261 留坝县紫柏街道办事处科员 6月23日上午第48组
1099 何贞贤 1912300802804  19082261 留坝县紫柏街道办事处科员 6月23日上午第48组
1100 张金玉 1912300802823  19082262 留坝县基层乡镇(江口镇司法所、紫柏街道办事处司法所各1名)科员 6月23日上午第48组
1101 刘卫玮 1912300802830  19082262 留坝县基层乡镇(江口镇司法所、紫柏街道办事处司法所各1名)科员 6月23日上午第48组
1102 黄伟 1912300802902  19082262 留坝县基层乡镇(江口镇司法所、紫柏街道办事处司法所各1名)科员 6月23日上午第48组
1103 郑泽航 1912300802911  19082262 留坝县基层乡镇(江口镇司法所、紫柏街道办事处司法所各1名)科员 6月23日上午第48组
1104 王昱蝶 1912300802922  19082262 留坝县基层乡镇(江口镇司法所、紫柏街道办事处司法所各1名)科员 6月23日上午第48组
1105 米亚丽 1912300802926  19082262 留坝县基层乡镇(江口镇司法所、紫柏街道办事处司法所各1名)科员 6月23日上午第48组
1106 何香茹 1912300803021  19082263 留坝县基层乡镇(玉皇庙镇司法所、马道镇司法所各1名)科员 6月23日下午第49组
1107 刘濛 1912300803022  19082263 留坝县基层乡镇(玉皇庙镇司法所、马道镇司法所各1名)科员 6月23日下午第49组
1108 陶小丹 1912300803023  19082263 留坝县基层乡镇(玉皇庙镇司法所、马道镇司法所各1名)科员 6月23日下午第49组
1109 周娟 1912300803024  19082263 留坝县基层乡镇(玉皇庙镇司法所、马道镇司法所各1名)科员 6月23日下午第49组
1110 马絮 1912300803025  19082263 留坝县基层乡镇(玉皇庙镇司法所、马道镇司法所各1名)科员 6月23日下午第49组
1111 黎力 1912300803030  19082264 留坝县留侯镇司法所科员(特设职位) 6月23日下午第49组
1112 薛萌萌 1912300803101  19082264 留坝县留侯镇司法所科员(特设职位) 6月23日下午第49组
1113 高林雯 1912300803103  19082264 留坝县留侯镇司法所科员(特设职位) 6月23日下午第49组
1114 张正萌 1912300803109  19082265 留坝县江口镇科员 6月23日下午第49组
1115 雷鸣 1912300803117  19082265 留坝县江口镇科员 6月23日下午第49组
1116 马静 1912300803121  19082265 留坝县江口镇科员 6月23日下午第49组
1117 郑波 1912300905010  19082265 留坝县江口镇科员 6月23日下午第49组
1118 颜一新 1912300905309  19082268 佛坪县袁家庄街道办事处科员 6月23日下午第49组
1119 戴高婧 1912300905311  19082268 佛坪县袁家庄街道办事处科员 6月23日下午第49组
1120 王晓玲 1912300905317  19082268 佛坪县袁家庄街道办事处科员 6月23日下午第49组
1121 李连凤 1912300905325  19082268 佛坪县袁家庄街道办事处科员 6月23日下午第49组
1122 李佳营 1912300905326  19082268 佛坪县袁家庄街道办事处科员 6月23日下午第49组
1123 马其云 1912300905416  19082269 佛坪县袁家庄街道办事处科员 6月23日下午第50组
1124 冀争 1912300905423  19082269 佛坪县袁家庄街道办事处科员 6月23日下午第50组
1125 许科 1912300905429  19082269 佛坪县袁家庄街道办事处科员 6月23日下午第50组
1126 杨晶 1912300905503  19082270 佛坪县袁家庄街道办事处科员(特设职位) 6月23日下午第50组
1127 吴政东 1912300905505  19082270 佛坪县袁家庄街道办事处科员(特设职位) 6月23日下午第50组 递补
1128 翟晨 1912300905508  19082270 佛坪县袁家庄街道办事处科员(特设职位) 6月23日下午第50组
1129 李炳辉 1912300905610  19082271 佛坪县长角坝镇科员 6月23日下午第50组
1130 白慧 1912300905611  19082271 佛坪县长角坝镇科员 6月23日下午第50组
1131 刘桐宇 1912300905616  19082271 佛坪县长角坝镇科员 6月23日下午第50组
1132 崔健 1912300905619  19082272 佛坪县西岔河镇科员 6月23日下午第50组
1133 刘恒 1912300905622  19082272 佛坪县西岔河镇科员 6月23日下午第50组
1134 李蕊 1912300905626  19082272 佛坪县西岔河镇科员 6月23日下午第50组
1135 李仁义 1912300905728  19082273 佛坪县大河坝坝镇科员 6月23日下午第50组
1136 柯恒 1912300905906  19082273 佛坪县大河坝坝镇科员 6月23日下午第50组
1137 李娇 1912300905915  19082273 佛坪县大河坝坝镇科员 6月23日下午第50组
1138 徐维 1912300905930  19082274 佛坪县石墩河镇科员 6月23日下午第50组
1139 冯新丽 1912300906022  19082274 佛坪县石墩河镇科员 6月23日下午第50组
1140 杨雪梅 1912300906029  19082274 佛坪县石墩河镇科员 6月23日下午第50组
1141 李嘉瑜 1912300906201  19082275 佛坪县石墩河镇科员 6月23日下午第51组
1142 白林瑜 1912300906202  19082275 佛坪县石墩河镇科员 6月23日下午第51组
1143 熊乐 1912300906211  19082275 佛坪县石墩河镇科员 6月23日下午第51组
1144 程嘉怡 1912300906220  19082276 佛坪县陈家坝镇科员 6月23日下午第51组
1145 吴春妮 1912300906223  19082276 佛坪县陈家坝镇科员 6月23日下午第51组
1146 韩其超 1912300906302  19082276 佛坪县陈家坝镇科员 6月23日下午第51组
1147 陈岫敏 1912300906330  19082277 佛坪县岳坝镇科员 6月23日下午第51组
1148 尹小叶 1912300906401  19082277 佛坪县岳坝镇科员 6月23日下午第51组
1149 胡锦航 1912300906408  19082277 佛坪县岳坝镇科员 6月23日下午第51组
1150 康鑫 1912300906514  19082278 佛坪县基层乡镇(大河坝镇、陈家坝镇、岳坝镇各1名)科员 6月23日下午第51组
1151 邸良茹 1912300906605  19082278 佛坪县基层乡镇(大河坝镇、陈家坝镇、岳坝镇各1名)科员 6月23日下午第51组
1152 蒋涛 1912300906608  19082278 佛坪县基层乡镇(大河坝镇、陈家坝镇、岳坝镇各1名)科员 6月23日下午第51组
1153 齐铃 1912300906615  19082278 佛坪县基层乡镇(大河坝镇、陈家坝镇、岳坝镇各1名)科员 6月23日下午第51组
1154 李刚 1912300906725  19082278 佛坪县基层乡镇(大河坝镇、陈家坝镇、岳坝镇各1名)科员 6月23日下午第51组
1155 苏冰 1912300906812  19082278 佛坪县基层乡镇(大河坝镇、陈家坝镇、岳坝镇各1名)科员 6月23日下午第51组
1156 苏文喜 1912300906815  19082278 佛坪县基层乡镇(大河坝镇、陈家坝镇、岳坝镇各1名)科员 6月23日下午第51组
1157 李红亚 1912300906830  19082278 佛坪县基层乡镇(大河坝镇、陈家坝镇、岳坝镇各1名)科员 6月23日下午第51组
1158 李坤 1912300906917  19082278 佛坪县基层乡镇(大河坝镇、陈家坝镇、岳坝镇各1名)科员 6月23日下午第51组
1159 王文渊 1912300101230  19081974 汉中市委党校[参照管理]科员 6月23日下午第52组
1160 张磊 1912300101301  19081974 汉中市委党校[参照管理]科员 6月23日下午第52组
1161 付超 1912300101303  19081974 汉中市委党校[参照管理]科员 6月23日下午第52组 递补
1162 朱欣怡 1912300101314  19081975 汉中市委党校[参照管理]科员 6月23日下午第52组
1163 张金梅 1912300101319  19081975 汉中市委党校[参照管理]科员 6月23日下午第52组
1164 李思思 1912300101320  19081975 汉中市委党校[参照管理]科员 6月23日下午第52组
1165 肖成 1912300101403  19081976 汉中市智慧城市建设局科员 6月23日下午第52组
1166 李然 1912300101413  19081976 汉中市智慧城市建设局科员 6月23日下午第52组
1167 武岳 1912300101605  19081976 汉中市智慧城市建设局科员 6月23日下午第52组
1168 滕春阳 1912300101902  19081977 汉中市智慧城市建设局科员 6月23日下午第52组
1169 刘露 1912300101910  19081977 汉中市智慧城市建设局科员 6月23日下午第52组
1170 侯思晨 1912300101913  19081977 汉中市智慧城市建设局科员 6月23日下午第52组
1171 张璇 1912300102009  19081978 汉中市大数据服务中心[参照管理]科员 6月23日下午第52组
1172 李佳艺 1912300102103  19081978 汉中市大数据服务中心[参照管理]科员 6月23日下午第52组
1173 王婷 1912300102119  19081978 汉中市大数据服务中心[参照管理]科员 6月23日下午第52组
1174 杨蓉 1912300102318  19081979 汉中市大数据服务中心[参照管理]科员 6月23日下午第52组
1175 邵慧 1912300102330  19081979 汉中市大数据服务中心[参照管理]科员 6月23日下午第52组
1176 向丹 1912300102404  19081979 汉中市大数据服务中心[参照管理]科员 6月23日下午第52组
1177 敖晟源 1912300102424  19081980 汉中市招生委员会办公室[参照管理]科员 6月23日下午第52组
1178 牛娜 1912300102427  19081980 汉中市招生委员会办公室[参照管理]科员 6月23日下午第52组
1179 高霂颜 1912300102430  19081980 汉中市招生委员会办公室[参照管理]科员 6月23日下午第52组
1180 赵行巧 1912300102512  19081981 汉中市生态环境局洋县分局科员 6月23日下午第53组
1181 蒋凯凯 1912300102522  19081981 汉中市生态环境局洋县分局科员 6月23日下午第53组
1182 杨聪聪 1912300102603  19081981 汉中市生态环境局洋县分局科员 6月23日下午第53组
1183 成瑞 1912300102607  19081982 汉中市生态环境局勉县分局科员 6月23日下午第53组
1184 司雨蝶 1912300102609  19081982 汉中市生态环境局勉县分局科员 6月23日下午第53组
1185 王旭阳 1912300102610  19081982 汉中市生态环境局勉县分局科员 6月23日下午第53组
1186 白宇鑫 1912300102701  19081983 汉中市住房公积金管理中心[参照管理]科员 6月23日下午第53组
1187 付翱 1912300102703  19081983 汉中市住房公积金管理中心[参照管理]科员 6月23日下午第53组
1188 王森 1912300102706  19081983 汉中市住房公积金管理中心[参照管理]科员 6月23日下午第53组
1189 李嘉诚 1912300102802  19081984 汉中市住房公积金管理中心县区管理部(参照管理,汉台、勉县管理部各1名)科员 6月23日下午第53组
1190 焦阳 1912300102811  19081984 汉中市住房公积金管理中心县区管理部(参照管理,汉台、勉县管理部各1名)科员 6月23日下午第53组
1191 胡嘉政 1912300102818  19081984 汉中市住房公积金管理中心县区管理部(参照管理,汉台、勉县管理部各1名)科员 6月23日下午第53组
1192 华博 1912300102829  19081984 汉中市住房公积金管理中心县区管理部(参照管理,汉台、勉县管理部各1名)科员 6月23日下午第53组
1193 黄晨 1912300102908  19081984 汉中市住房公积金管理中心县区管理部(参照管理,汉台、勉县管理部各1名)科员 6月23日下午第53组
1194 寇贵显 1912300102911  19081984 汉中市住房公积金管理中心县区管理部(参照管理,汉台、勉县管理部各1名)科员 6月23日下午第53组
1195 舒昕 1912300102929  19081985 汉中市住房公积金管理中心县区管理部(参照管理,汉台、勉县管理部各1名)科员 6月23日下午第53组
1196 汤玉 1912300103006  19081985 汉中市住房公积金管理中心县区管理部(参照管理,汉台、勉县管理部各1名)科员 6月23日下午第53组
1197 曹琳 1912300103118  19081985 汉中市住房公积金管理中心县区管理部(参照管理,汉台、勉县管理部各1名)科员 6月23日下午第53组
1198 李晓蓉 1912300103314  19081985 汉中市住房公积金管理中心县区管理部(参照管理,汉台、勉县管理部各1名)科员 6月23日下午第53组
1199 吴进 1912300103320  19081985 汉中市住房公积金管理中心县区管理部(参照管理,汉台、勉县管理部各1名)科员 6月23日下午第53组
1200 杨晨 1912300103322  19081985 汉中市住房公积金管理中心县区管理部(参照管理,汉台、勉县管理部各1名)科员 6月23日下午第53组
1201 李伟 1912300103325  19081986 汉中市住房公积金管理中心略阳县管理部[参照管理]科员 6月23日下午第54组
1202 刘凯峰 1912300103329  19081986 汉中市住房公积金管理中心略阳县管理部[参照管理]科员 6月23日下午第54组
1203 王伟 1912300103409  19081986 汉中市住房公积金管理中心略阳县管理部[参照管理]科员 6月23日下午第54组
1204 时俊帅 1912300103414  19081987 汉中市野生动植物保护管理站[参照管理]科员 6月23日下午第54组
1205 杨恒 1912300103419  19081987 汉中市野生动植物保护管理站[参照管理]科员 6月23日下午第54组 递补
1206 王宁宁 1912300103420  19081987 汉中市野生动植物保护管理站[参照管理]科员 6月23日下午第54组
1207 张涵 1912300103423  19081988 汉中市野生动植物保护管理站[参照管理]科员 6月23日下午第54组
1208 杨洁羽 1912300103424  19081988 汉中市野生动植物保护管理站[参照管理]科员 6月23日下午第54组
1209 樊苗苗 1912300103427  19081988 汉中市野生动植物保护管理站[参照管理]科员 6月23日下午第54组
1210 胡雪亭 1912300103522  19081990 民进汉台区委员会科员 6月23日下午第54组
1211 钟源 1912300103606  19081990 民进汉台区委员会科员 6月23日下午第54组
1212 宋琦 1912300103610  19081990 民进汉台区委员会科员 6月23日下午第54组
1213 史晨昊 1912300103803  19081991 汉台区行政审批局科员 6月23日下午第54组
1214 晋向 1912300103807  19081991 汉台区行政审批局科员 6月23日下午第54组 递补
1215 何润晗 1912300103829  19081991 汉台区行政审批局科员 6月23日下午第54组
1216 胡迪 1912300103927  19081992 汉台区行政审批局科员 6月23日下午第54组
1217 刘婕 1912300103928  19081992 汉台区行政审批局科员 6月23日下午第54组
1218 张婷 1912300104101  19081992 汉台区行政审批局科员 6月23日下午第54组
1219 田春晖 1912300104303  19081993 汉台区行政审批局科员 6月23日下午第54组
1220 路阳 1912300104405  19081993 汉台区行政审批局科员 6月23日下午第54组
1221 张红宽 1912300104508  19081993 汉台区行政审批局科员 6月23日下午第54组
1222 杨怡玮 1912300104605  19081994 汉台区行政审批局科员 6月23日下午第55组
1223 杨医华 1912300104609  19081994 汉台区行政审批局科员 6月23日下午第55组
1224 刘倩倩 1912300104618  19081994 汉台区行政审批局科员 6月23日下午第55组
1225 闫皓 1912300104704  19081995 汉台区行政审批局科员 6月23日下午第55组
1226 丁晓敏 1912300104708  19081995 汉台区行政审批局科员 6月23日下午第55组
1227 张钦雄 1912300104725  19081995 汉台区行政审批局科员 6月23日下午第55组
1228 郑昕 1912300200226  19082011 共青团南郑区委[参照管理]科员 6月23日下午第55组
1229 杨帆 1912300200304  19082011 共青团南郑区委[参照管理]科员 6月23日下午第55组
1230 柯黎 1912300200419  19082011 共青团南郑区委[参照管理]科员 6月23日下午第55组
1231 李福蓉 1912300200526  19082012 南郑区审计局科员 6月23日下午第55组
1232 赵珊珊 1912300200605  19082012 南郑区审计局科员 6月23日下午第55组 递补
1233 刘莉 1912300200622  19082012 南郑区审计局科员 6月23日下午第55组
1234 郑丽君 1912300200724  19082013 南郑区林业局科员 6月23日下午第55组
1235 郝碧莹 1912300200726  19082013 南郑区林业局科员 6月23日下午第55组
1236 杜彬 1912300200806  19082013 南郑区林业局科员 6月23日下午第55组
1237 孟晨 1912300200817  19082014 南郑区水利局科员 6月23日下午第55组
1238 刘伟康 1912300200830  19082014 南郑区水利局科员 6月23日下午第55组
1239 苏潇 1912300201004  19082014 南郑区水利局科员 6月23日下午第55组
1240 戴政 1912300201410  19082015 南郑区水利局科员 6月23日下午第55组
1241 马丁 1912300201720  19082015 南郑区水利局科员 6月23日下午第55组
1242 王皓民 1912300202004  19082015 南郑区水利局科员 6月23日下午第55组
1243 任伟 1912300300713  19082028 洋县纪委监委科员 6月23日下午第56组
1244 赵曦 1912300300715  19082028 洋县纪委监委科员 6月23日下午第56组
1245 邹钰浩 1912300300720  19082028 洋县纪委监委科员 6月23日下午第56组
1246 王文森 1912300300721  19082028 洋县纪委监委科员 6月23日下午第56组
1247 李杰 1912300300723  19082028 洋县纪委监委科员 6月23日下午第56组
1248 张栋 1912300300724  19082028 洋县纪委监委科员 6月23日下午第56组
1249 王玺伟 1912300300727  19082028 洋县纪委监委科员 6月23日下午第56组
1250 胡胜胜 1912300300728  19082028 洋县纪委监委科员 6月23日下午第56组
1251 李靖 1912300300730  19082029 洋县纪委监委科员(特设职位) 6月23日下午第56组
1252 刘坤 1912300300811  19082030 洋县纪委监委科员 6月23日下午第56组
1253 闫正 1912300300814  19082030 洋县纪委监委科员 6月23日下午第56组
1254 李辉 1912300300818  19082030 洋县纪委监委科员 6月23日下午第56组
1255 江夏昱 1912300300906  19082031 洋县纪委监委科员 6月23日下午第56组
1256 刘欣 1912300300910  19082031 洋县纪委监委科员 6月23日下午第56组
1257 郭佳宇 1912300300912  19082031 洋县纪委监委科员 6月23日下午第56组
1258 马心语 1912300300915  19082032 洋县县委宣传部科员 6月23日下午第56组
1259 高鹏 1912300301007  19082032 洋县县委宣传部科员 6月23日下午第56组
1260 陈晶 1912300301022  19082032 洋县县委宣传部科员 6月23日下午第56组 递补
1261 郑侃 1912300301110  19082033 洋县教育体育局科员 6月23日下午第57组
1262 张毓琛 1912300301206  19082033 洋县教育体育局科员 6月23日下午第57组
1263 严颖 1912300301218  19082033 洋县教育体育局科员 6月23日下午第57组
1264 毛俊维 1912300301301  19082034 洋县教育体育局科员 6月23日下午第57组
1265 段雨辰 1912300301325  19082034 洋县教育体育局科员 6月23日下午第57组
1266 吴祯妮 1912300301328  19082034 洋县教育体育局科员 6月23日下午第57组 递补
1267 齐小源 1912300301428  19082035 洋县供销合作社[参照管理]科员 6月23日下午第57组
1268 王晶 1912300301516  19082035 洋县供销合作社[参照管理]科员 6月23日下午第57组
1269 段兴兴 1912300301517  19082035 洋县供销合作社[参照管理]科员 6月23日下午第57组
1270 孟茹 1912300301620  19082036 洋县住房和城乡建设管理局科员 6月23日下午第57组
1271 申美玲 1912300301625  19082036 洋县住房和城乡建设管理局科员 6月23日下午第57组
1272 赵依然 1912300301628  19082036 洋县住房和城乡建设管理局科员 6月23日下午第57组
1273 王佳彬 1912300301708  19082037 洋县住房和城乡建设管理局科员 6月23日下午第57组
1274 王柯峄 1912300301725  19082037 洋县住房和城乡建设管理局科员 6月23日下午第57组
1275 庞荣 1912300301728  19082037 洋县住房和城乡建设管理局科员 6月23日下午第57组
1276 田怡欣 1912300301913  19082037 洋县住房和城乡建设管理局科员 6月23日下午第57组
1277 余倩 1912300301914  19082038 洋县住房和城乡建设管理局科员 6月23日下午第57组
1278 付亨 1912300302001  19082038 洋县住房和城乡建设管理局科员 6月23日下午第57组
1279 王瑜阳 1912300302018  19082038 洋县住房和城乡建设管理局科员 6月23日下午第57组
1280 吴杰功 1912300400129  19082055 西乡县委办公室科员 6月23日下午第58组
1281 魏红刚 1912300400130  19082055 西乡县委办公室科员 6月23日下午第58组
1282 张彦飞 1912300400203  19082055 西乡县委办公室科员 6月23日下午第58组 递补
1283 陆婷婷 1912300400214  19082056 西乡县委办公室科员 6月23日下午第58组
1284 张煊 1912300400219  19082056 西乡县委办公室科员 6月23日下午第58组
1285 刘雅琪 1912300400228  19082056 西乡县委办公室科员 6月23日下午第58组
1286 刘媛 1912300400314  19082057 西乡县委巡察办科员 6月23日下午第58组
1287 赵君瑾 1912300400316  19082057 西乡县委巡察办科员 6月23日下午第58组
1288 王芳 1912300400325  19082057 西乡县委巡察办科员 6月23日下午第58组
1289 李海霞 1912300400329  19082058 西乡县机构编制委员会办公室科员 6月23日下午第58组
1290 韩超 1912300400403  19082058 西乡县机构编制委员会办公室科员 6月23日下午第58组
1291 梁丹丹 1912300400405  19082058 西乡县机构编制委员会办公室科员 6月23日下午第58组
1292 陈洁 1912300400419  19082059 西乡县教育体育局科员 6月23日下午第58组
1293 王娇 1912300400428  19082059 西乡县教育体育局科员 6月23日下午第58组
1294 喻诗雅 1912300400503  19082059 西乡县教育体育局科员 6月23日下午第58组
1295 王晓 1912300400511  19082059 西乡县教育体育局科员 6月23日下午第58组
1296 邹鑫 1912300400512  19082059 西乡县教育体育局科员 6月23日下午第58组
1297 张瑞 1912300400527  19082059 西乡县教育体育局科员 6月23日下午第58组
1298 黄蓉 1912300400706  19082060 西乡县教育体育局科员 6月23日下午第59组
1299 陈佳秋 1912300400720  19082060 西乡县教育体育局科员 6月23日下午第59组
1300 陈大鹏 1912300400730  19082060 西乡县教育体育局科员 6月23日下午第59组
1301 胡朕东 1912300400812  19082061 西乡县交通运输局科员 6月23日下午第59组
1302 田园 1912300400814  19082061 西乡县交通运输局科员 6月23日下午第59组
1303 郑琪山 1912300400911  19082061 西乡县交通运输局科员 6月23日下午第59组
1304 镡昊 1912300400922  19082062 西乡县供销合作社联合社[参照管理]科员 6月23日下午第59组
1305 毛佼佼 1912300401002  19082062 西乡县供销合作社联合社[参照管理]科员 6月23日下午第59组
1306 马娇 1912300401008  19082062 西乡县供销合作社联合社[参照管理]科员 6月23日下午第59组
1307 韩冰 1912300401010  19082062 西乡县供销合作社联合社[参照管理]科员 6月23日下午第59组
1308 刘峰 1912300401104  19082063 西乡县供销合作社联合社[参照管理]科员 6月23日下午第59组
1309 田西蝉 1912300401120  19082063 西乡县供销合作社联合社[参照管理]科员 6月23日下午第59组
1310 罗丽丽 1912300401126  19082063 西乡县供销合作社联合社[参照管理]科员 6月23日下午第59组
1311 张永娜 1912300402904  19082080 勉县县委办公室科员 6月23日下午第59组
1312 贾佳 1912300402906  19082080 勉县县委办公室科员 6月23日下午第59组
1313 刘思敏 1912300402908  19082080 勉县县委办公室科员 6月23日下午第59组
1314 赵寻 1912300402911  19082081 勉县县委办公室科员 6月23日下午第59组
1315 张凡 1912300402914  19082082 勉县县委办公室科员 6月23日下午第59组
1316 苗嘉玮 1912300402922  19082082 勉县县委办公室科员 6月23日下午第59组
1317 王熹东 1912300403014  19082082 勉县县委办公室科员 6月23日下午第59组
1318 张庆玲 1912300403029  19082083 勉县县委组织部科员 6月23日下午第60组
1319 广若彬 1912300403101  19082083 勉县县委组织部科员 6月23日下午第60组
1320 韩兆伟 1912300403102  19082083 勉县县委组织部科员 6月23日下午第60组
1321 杨霖 1912300403105  19082083 勉县县委组织部科员 6月23日下午第60组
1322 江迪 1912300403108  19082083 勉县县委组织部科员 6月23日下午第60组 递补
1323 孙凡 1912300403109  19082083 勉县县委组织部科员 6月23日下午第60组
1324 靳文龙 1912300403113  19082084 勉县县委宣传部科员 6月23日下午第60组 递补
1325 薛晓娜 1912300403116  19082084 勉县县委宣传部科员 6月23日下午第60组
1326 赵曦 1912300403118  19082084 勉县县委宣传部科员 6月23日下午第60组
1327 程鑫 1912300403119  19082085 勉县县直机关工委科员 6月23日下午第60组
1328 鲁月异 1912300403122  19082085 勉县县直机关工委科员 6月23日下午第60组
1329 胡文田 1912300403124  19082085 勉县县直机关工委科员 6月23日下午第60组
1330 毛奎 1912300403130  19082086 勉县县委党校[参照管理]科员 6月23日下午第60组
1331 王英 1912300500103  19082086 勉县县委党校[参照管理]科员 6月23日下午第60组 递补
1332 潘文秀 1912300500104  19082086 勉县县委党校[参照管理]科员 6月23日下午第60组
1333 王官虹 1912300500113  19082087 共青团勉县委员会[参照管理]科员(特设职位) 6月23日下午第60组
1334 王曦 1912300500121  19082087 共青团勉县委员会[参照管理]科员(特设职位) 6月23日下午第60组
1335 姚珊 1912300500124  19082087 共青团勉县委员会[参照管理]科员(特设职位) 6月23日下午第60组
1336 潘媛 1912300500210  19082088 勉县统计局科员 6月23日下午第61组
1337 付蕊茜 1912300500212  19082088 勉县统计局科员 6月23日下午第61组
1338 张乐桐 1912300500223  19082088 勉县统计局科员 6月23日下午第61组
1339 曾珠峰 1912300602125  19082119 宁强县纪委监委科员 6月23日下午第61组
1340 李沛 1912300602126  19082119 宁强县纪委监委科员 6月23日下午第61组
1341 杨柏 1912300602128  19082119 宁强县纪委监委科员 6月23日下午第61组
1342 王番 1912300602129  19082119 宁强县纪委监委科员 6月23日下午第61组
1343 许捷 1912300602130  19082119 宁强县纪委监委科员 6月23日下午第61组
1344 郭小川 1912300602201  19082119 宁强县纪委监委科员 6月23日下午第61组
1345 张伟 1912300602202  19082119 宁强县纪委监委科员 6月23日下午第61组
1346 马骁灵 1912300602203  19082119 宁强县纪委监委科员 6月23日下午第61组
1347 张雷 1912300602204  19082119 宁强县纪委监委科员 6月23日下午第61组
1348 王飞 1912300602205  19082119 宁强县纪委监委科员 6月23日下午第61组
1349 马丹 1912300602212  19082120 宁强县委办科员 6月23日下午第61组
1350 吕晶 1912300602217  19082120 宁强县委办科员 6月23日下午第61组
1351 张钰迪 1912300602220  19082120 宁强县委办科员 6月23日下午第61组
1352 杨声宝 1912300602221  19082120 宁强县委办科员 6月23日下午第61组
1353 王梓辰 1912300602227  19082121 宁强县机构编制委员会科员 6月23日下午第61组
1354 王谕 1912300602311  19082121 宁强县机构编制委员会科员 6月23日下午第61组
1355 薛瑞含 1912300602314  19082121 宁强县机构编制委员会科员 6月23日下午第61组
1356 张科 1912300602405  19082122 宁强县委巡察办科员 6月23日下午第62组
1357 白建龙 1912300602429  19082122 宁强县委巡察办科员 6月23日下午第62组
1358 张培果 1912300602513  19082122 宁强县委巡察办科员 6月23日下午第62组
1359 杨丽雯 1912300602608  19082123 宁强县委巡察办科员 6月23日下午第62组
1360 王秋凤 1912300602615  19082123 宁强县委巡察办科员 6月23日下午第62组
1361 杨婷 1912300602617  19082123 宁强县委巡察办科员 6月23日下午第62组
1362 金泽斌 1912300602623  19082124 宁强县直机关工委科员 6月23日下午第62组
1363 陈波 1912300602624  19082124 宁强县直机关工委科员 6月23日下午第62组
1364 陈建伟 1912300602629  19082124 宁强县直机关工委科员 6月23日下午第62组
1365 薛惠中 1912300602702  19082125 宁强县人力资源和社会保障局科员 6月23日下午第62组
1366 樊伟 1912300602706  19082125 宁强县人力资源和社会保障局科员 6月23日下午第62组
1367 余前 1912300602707  19082125 宁强县人力资源和社会保障局科员 6月23日下午第62组
1368 王嘉豪 1912300602723  19082126 宁强县人力资源和社会保障局科员 6月23日下午第62组
1369 席睿 1912300602724  19082126 宁强县人力资源和社会保障局科员 6月23日下午第62组
1370 张伟 1912300602726  19082126 宁强县人力资源和社会保障局科员 6月23日下午第62组
1371 刘诗扬 1912300602803  19082127 宁强县教育体育局科员 6月23日下午第62组
1372 王晓青 1912300602817  19082127 宁强县教育体育局科员 6月23日下午第62组
1373 赵书瑜 1912300602818  19082127 宁强县教育体育局科员 6月23日下午第62组
1374 吴云云 1912300602909  19082128 宁强县审计局科员 6月23日下午第62组
1375 杨婷 1912300602920  19082128 宁强县审计局科员 6月23日下午第62组
1376 杨秋阳 1912300602921  19082128 宁强县审计局科员 6月23日下午第62组
1377 张小红 1912300700717  19082165 略阳县纪委监委(巡察办)科员(特设职位) 6月23日下午第63组
1378 陈颖 1912300700718  19082165 略阳县纪委监委(巡察办)科员(特设职位) 6月23日下午第63组
1379 侯欣妤 1912300700724  19082166 略阳县县委办公室科员 6月23日下午第63组
1380 杨茜 1912300700725  19082166 略阳县县委办公室科员 6月23日下午第63组
1381 赵明 1912300700730  19082166 略阳县县委办公室科员 6月23日下午第63组
1382 刘小娟 1912300700807  19082167 略阳县委组织部科员 6月23日下午第63组
1383 唐和洋 1912300700815  19082167 略阳县委组织部科员 6月23日下午第63组
1384 肖力硕 1912300700820  19082167 略阳县委组织部科员 6月23日下午第63组
1385 秦丹 1912300700824  19082168 略阳县委组织部科员 6月23日下午第63组
1386 代腾飞 1912300700825  19082168 略阳县委组织部科员 6月23日下午第63组
1387 王杰 1912300700924  19082169 略阳县委组织部科员 6月23日下午第63组
1388 李港 1912300701001  19082169 略阳县委组织部科员 6月23日下午第63组
1389 张昌云 1912300701006  19082169 略阳县委组织部科员 6月23日下午第63组
1390 方媛 1912300802027  19082255 留坝县委办科员 6月23日下午第63组
1391 张菊红 1912300802029  19082255 留坝县委办科员 6月23日下午第63组
1392 赖晶晶 1912300802101  19082255 留坝县委办科员 6月23日下午第63组
1393 刘欢 1912300802105  19082256 留坝县委组织部科员 6月23日下午第63组
1394 王乾 1912300802111  19082256 留坝县委组织部科员 6月23日下午第63组
1395 胡金伟 1912300802114  19082256 留坝县委组织部科员 6月23日下午第63组
1396 张明静 1912300802128  19082257 留坝县委组织部科员 6月23日下午第64组
1397 王玥 1912300802201  19082257 留坝县委组织部科员 6月23日下午第64组
1398 陈丹 1912300802204  19082257 留坝县委组织部科员 6月23日下午第64组
1399 刘博 1912300802209  19082258 留坝县科协[参照管理]科员 6月23日下午第64组
1400 晏瑜 1912300802211  19082258 留坝县科协[参照管理]科员 6月23日下午第64组
1401 李彤 1912300802219  19082258 留坝县科协[参照管理]科员 6月23日下午第64组
1402 向荣 1912300802328  19082259 留坝县人力资源和社会保障局科员 6月23日下午第64组
1403 曹靖楠 1912300802406  19082259 留坝县人力资源和社会保障局科员 6月23日下午第64组
1404 王倩 1912300802419  19082259 留坝县人力资源和社会保障局科员 6月23日下午第64组
1405 田静 1912300802509  19082260 留坝县司法局科员 6月23日下午第64组
1406 李好晨 1912300802519  19082260 留坝县司法局科员 6月23日下午第64组
1407 马川 1912300802524  19082260 留坝县司法局科员 6月23日下午第64组
1408 任乘熳 1912300905023  19082266 佛坪县人民政府办公室科员 6月23日下午第64组
1409 康阳 1912300905028  19082266 佛坪县人民政府办公室科员 6月23日下午第64组
1410 封帆 1912300905029  19082266 佛坪县人民政府办公室科员 6月23日下午第64组
1411 翟晓敏 1912300905114  19082267 佛坪县人力资源和社会保障局科员 6月23日下午第64组
1412 王丽 1912300905202  19082267 佛坪县人力资源和社会保障局科员 6月23日下午第64组
1413 胡衍杰 1912300905205  19082267 佛坪县人力资源和社会保障局科员 6月23日下午第64组
1414 胡婷 1912300905223  19082267 佛坪县人力资源和社会保障局科员 6月23日下午第64组

  

  附件2:面试考生须知

1.考生应携带规定证件,在指定时间、地点参加报到、抽签、面试、体检、考察、终审等,否则按自动弃权处理。

2.参加面试的考生须分别于本人面试当天上午7:10前、下午13:10前,持经资格复审签章的本人《笔试准考证》和《身份证》原件进入汉中市龙岗学校博艺楼大厅。考生进入候考室前应自觉关闭通讯工具,按要求封存上交。对擅自使用通讯工具的考生,按有关考试违纪规定处理。

3.考生按抽签结果确定面试次序。上午7:50或下午13:50开始在候考室抽签,未到场者视为自动放弃面试。考生应服从工作人员的安排,面试前自觉在候考室候考,必须保持安静,不得喧哗,不得随意离开候考室。面试时由引导员按次序引入考场。

4.考生进入考场后应保持沉着冷静,自觉配合主考官进行面试。面试中必须使用普通话且只介绍面试顺序号,不得介绍个人姓名、籍贯、就读院校、经历等基本情况和家庭情况,不得佩带特别饰物或标志,不得穿着制式服装,不得携带任何与面试有关的资料。考生没有听清试题时,可举手向主考官询问,也可查看提示试题题本。

5.每位考生面试时间不超过12分钟。距面试结束前2分钟,计时员作第一次报时,告诉答题已进行10分钟。第二次报时,立即停止答题,退出考场,在考场外等候公布成绩,并不得将面试题本和草稿纸带出考场。待主考官宣布面试成绩后,考生应签名确认,立即离开面试考场,不得在考场附近逗留、谈论。

6.考生应自觉保守试题秘密,面试结束前不得与他人议论或向他人传递面试信息;面试结束后考生应离开考点,不得在考点喧哗或谈论考试内容。

7.考生必须遵守面试纪律。对于违纪违规人员,一经查实即按《公务员考试录用违纪违规行为处理办法》(人社部令第30号),予以处理;对于提供作弊器材或者非法出售试题、答案的,代替他人或者让他人代替自己参加考试的,将按照《刑法》有关规定进行处理。