铜川市2019年统一考试录用公务员面试公告

2019-06-16 12:13:21   来源:陕西省公务员局  

各有关考生:

按照《陕西省2019年统一考试录用公务员公告》,以及全省2019年统一考试录用公务员面试工作安排,现将铜川市2019年考试录用公务员面试工作的有关事项公告如下:

一、参加面试人员

报考铜川市2019年统一考试录用公务员职位,经面试资格复审(体能测评)合格的人员(分组名单详见附件)。

二、面试时间、地点

1.时间:2019年6月22日(星期六),共一天时间。分上午、下午时段进行。

面试开始时间:上午8:00,下午14:00(注意:上午7:30,下午13:30封闭考区,组织考生抽签)。

2.地点:铜川市第一中学新区校区(地址:铜川市新区朝阳路10号)

3.面试安排具体要求

预分组为第一到第九组的考生参加上午面试,预分组为第十到第十八组的考生参加下午面试。6月22日上午7:00、下午13:00考生开始在铜川市一中新区校区大门口通过验证准入,在规定区域按预分组列队集中。上午7:30,下午13:30封闭考区,组织考生抽签。开始抽签后,迟到考生不得入内。凡安排在下午时段面试的考生,上午不得到面试地点。

三、注意事项

1.考生参加面试时,须带本人笔试准考证(加盖铜川市公务员局公章)、有效期内的身份证或临时身份证原件,证件不全者,不得参加面试。

2.为确保面试工作顺利进行,参加面试的考生应提前查询交通路线,适当安排路途时间,注意交通安全,并按照各职位安排时间准时到场。

3.请考生认真阅读《面试考生须知》(附件2)。

四、公布笔试总成绩、面试成绩和进入体检人员情况

6月23日将在省政府门户网站公布进入面试人员的笔试总成绩、面试成绩、综合成绩和进入体检人员情况,同时公告体检工作安排。请参加面试的考生注意查看有关信息并保持联系电话畅通。

联系电话:0919-3283245

附件:

1.铜川市2019年统一考试录用公务员面试人员分组情况表

2.面试考生须知


                                  陕西省公务员局
                                  2019年6月16日


附件1:铜川市2019年统一考试录用公务员面试人员分组情况表(各职位的人员按准考证号由小到大依次排列)
上午第一组(21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 成丽娜 1910200300101  19041086 宜君县人民法院法官助理 递补
2 韩雪萍 1910200300104  19041086 宜君县人民法院法官助理
3 关楠 1910200300108  19041086 宜君县人民法院法官助理
4 王睿 1910200300123  19041087 铜川新区审判庭法官助理
5 王甜 1910200300130  19041087 铜川新区审判庭法官助理
6 白应荣 1910200300201  19041087 铜川新区审判庭法官助理
7 任文欣 1910200300207  19041087 铜川新区审判庭法官助理
8 梁瑞 1910200300219  19041087 铜川新区审判庭法官助理
9 党同心 1910200300223  19041087 铜川新区审判庭法官助理
10 高婷 1910200300229  19041087 铜川新区审判庭法官助理
11 马咪 1910200300230  19041087 铜川新区审判庭法官助理
12 张帆 1910200300303  19041087 铜川新区审判庭法官助理
13 李旭轩 1910230400103  19041102 铜川市公安局机关警员 递补
14 李明彦 1910230400108  19041102 铜川市公安局机关警员 递补
15 薛勇 1910230400110  19041102 铜川市公安局机关警员
16 雷卫东 1910230400124  19041103 铜川市公安局机关警员
17 陈世坤 1910230400125  19041103 铜川市公安局机关警员 递补
18 白治强 1910230400126  19041103 铜川市公安局机关警员
19 李祥雨 1910230400127  19041103 铜川市公安局机关警员
20 马良 1910230400128  19041103 铜川市公安局机关警员
21 白杨 1910230400201  19041103 铜川市公安局机关警员 递补
上午第二组(21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 王旭韬 1910230400204  19041104 铜川市公安局法制支队警员
2 麻永鹏 1910230400205  19041104 铜川市公安局法制支队警员
3 文琦 1910230400206  19041104 铜川市公安局法制支队警员
4 曹伟华 1910230400213  19041104 铜川市公安局法制支队警员
5 尹国栋 1910230400214  19041104 铜川市公安局法制支队警员
6 宋昱 1910230400215  19041104 铜川市公安局法制支队警员
7 杨勇 1910230400217  19041105 铜川市公安局出入境管理支队警员
8 冯浩杰 1910230400218  19041105 铜川市公安局出入境管理支队警员
9 路月云 1910230400219  19041105 铜川市公安局出入境管理支队警员
10 成星合 1910230400227  19041106 铜川市公安局技侦支队警员
11 杨嘉恒 1910230400229  19041106 铜川市公安局技侦支队警员
12 李道煜 1910230400302  19041106 铜川市公安局技侦支队警员
13 廉婧芸 1910230400313  19041107 铜川市公安局王益分局机关警员
14 赵媛 1910230400330  19041107 铜川市公安局王益分局机关警员
15 成宇航 1910230400402  19041107 铜川市公安局王益分局机关警员
16 杨攀 1910230400404  19041108 铜川市公安局王益分局禁毒大队警员
17 吴雄 1910230400407  19041108 铜川市公安局王益分局禁毒大队警员 递补
18 周旭江 1910230400411  19041108 铜川市公安局王益分局禁毒大队警员
19 吴世强 1910230400413  19041109 铜川市公安局王益分局网络安全保卫大队警员
20 苏旭东 1910230400414  19041109 铜川市公安局王益分局网络安全保卫大队警员
21 乔博 1910230400415  19041109 铜川市公安局王益分局网络安全保卫大队警员
上午第三组(19人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 李柽鸣 1910230400416  19041110 铜川市公安局王益分局国内安全经济文化保卫大队警员 递补
2 李莉君 1910230400422  19041115 铜川市公安局耀州分局交警大队警员 递补
3 刘昱鑫 1910230400423  19041115 铜川市公安局耀州分局交警大队警员
4 葛格 1910230400429  19041115 铜川市公安局耀州分局交警大队警员
5 张林靖 1910230400430  19041115 铜川市公安局耀州分局交警大队警员
6 冯祺涵 1910230400501  19041115 铜川市公安局耀州分局交警大队警员
7 陈雪艳 1910230400502  19041115 铜川市公安局耀州分局交警大队警员
8 杨琳 1910230400503  19041116 铜川市公安局耀州分局警员 递补
9 王琰 1910230400505  19041116 铜川市公安局耀州分局警员
10 杜新煜 1910230400518  19041117 铜川市公安局耀州分局基层派出所警员
11 薛智宇 1910230400523  19041117 铜川市公安局耀州分局基层派出所警员
12 马慧阳 1910230400524  19041117 铜川市公安局耀州分局基层派出所警员
13 陈鹏辉 1910230400525  19041117 铜川市公安局耀州分局基层派出所警员
14 左方舟 1910230400601  19041117 铜川市公安局耀州分局基层派出所警员
15 靳鹏飞 1910230400602  19041117 铜川市公安局耀州分局基层派出所警员
16 王成 1910230400608  19041190 宜君县公安局指挥中心警员 递补
17 石丹青 1910230400610  19041190 宜君县公安局指挥中心警员
18 王玥涵 1910230400616  19041190 宜君县公安局指挥中心警员
19 翟兴田 1910230400625  19041191 宜君县公安局城关派出所警员
上午第四组(18人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 田梦圆 1910200302408  19041112 铜川市王益区桃园街道办事处科员
2 张恺怡 1910200302414  19041112 铜川市王益区桃园街道办事处科员
3 滕雯 1910200302506  19041112 铜川市王益区桃园街道办事处科员 递补
4 王国庆 1910200100123  19041113 铜川市王益区王益街道办事处科员
5 张攀科 1910200100204  19041113 铜川市王益区王益街道办事处科员
6 刘帅 1910200100206  19041113 铜川市王益区王益街道办事处科员
7 刘冰莉 1910200100405  19041114 铜川市王益区七一路街道办事处科员
8 马朝阳 1910200100406  19041114 铜川市王益区七一路街道办事处科员
9 祁美娟 1910200100502  19041114 铜川市王益区七一路街道办事处科员
10 段小凡 1910200101430  19041124 铜川市耀州区天宝路街道办事处科员
11 张复锋 1910200101502  19041124 铜川市耀州区天宝路街道办事处科员
12 屈乐 1910200101511  19041124 铜川市耀州区天宝路街道办事处科员
13 侯婷婷 1910200101601  19041125 铜川市耀州区天宝路街道办事处科员
14 余方 1910200101629  19041125 铜川市耀州区天宝路街道办事处科员 递补
15 刘焱 1910200101713  19041125 铜川市耀州区天宝路街道办事处科员
16 文妮 1910200101809  19041126 铜川市耀州区天宝路街道办事处科员
17 魏雪 1910200101812  19041126 铜川市耀州区天宝路街道办事处科员
18 崔皎 1910200101909  19041126 铜川市耀州区天宝路街道办事处科员
上午第五组(18人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 张国轩 1910200102002  19041127 铜川市耀州区锦阳路街道办事处科员
2 刘奇 1910200102012  19041127 铜川市耀州区锦阳路街道办事处科员
3 樊军龙 1910200102016  19041127 铜川市耀州区锦阳路街道办事处科员
4 屈琰 1910200102025  19041127 铜川市耀州区锦阳路街道办事处科员
5 王旭升 1910200102103  19041127 铜川市耀州区锦阳路街道办事处科员
6 周策 1910200102108  19041127 铜川市耀州区锦阳路街道办事处科员
7 唐雪萍 1910200102225  19041128 铜川市耀州区锦阳路街道办事处科员
8 熊乐乐 1910200102226  19041128 铜川市耀州区锦阳路街道办事处科员
9 宋凡诗桔 1910200102312  19041128 铜川市耀州区锦阳路街道办事处科员
10 贺雪 1910200102322  19041128 铜川市耀州区锦阳路街道办事处科员
11 高秋云 1910200102411  19041128 铜川市耀州区锦阳路街道办事处科员
12 梁忆斐 1910200102414  19041128 铜川市耀州区锦阳路街道办事处科员
13 李琦 1910200102621  19041129 铜川市耀州区锦阳路街道办事处科员 递补
14 孙超 1910200102713  19041129 铜川市耀州区锦阳路街道办事处科员
15 曹明 1910200102722  19041129 铜川市耀州区锦阳路街道办事处科员
16 冯佳钰 1910200102802  19041130 铜川市耀州区锦阳路街道办事处科员
17 郭倩雯 1910200102814  19041130 铜川市耀州区锦阳路街道办事处科员
18 王庆庆 1910200102819  19041130 铜川市耀州区锦阳路街道办事处科员
上午第六组(18人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 王伟龙 1910200102924  19041131 铜川市耀州区锦阳路街道办事处科员
2 党媛媛 1910200103011  19041131 铜川市耀州区锦阳路街道办事处科员
3 寇峰 1910200103104  19041131 铜川市耀州区锦阳路街道办事处科员
4 丁芙蓉 1910200103112  19041132 铜川市耀州区永安路街道办事处科员
5 万玮琦 1910200103117  19041132 铜川市耀州区永安路街道办事处科员
6 封阳阳 1910200103318  19041132 铜川市耀州区永安路街道办事处科员
7 屈渝喜 1910200103405  19041133 铜川市耀州区永安路街道办事处科员
8 王文浩 1910200103512  19041133 铜川市耀州区永安路街道办事处科员
9 赵栩 1910200103517  19041133 铜川市耀州区永安路街道办事处科员
10 刘阳 1910200103601  19041134 铜川市耀州区小丘镇人民政府科员
11 刘恒 1910200103624  19041134 铜川市耀州区小丘镇人民政府科员
12 和佳 1910200103713  19041134 铜川市耀州区小丘镇人民政府科员
13 魏琳 1910200103805  19041135 铜川市耀州区小丘镇人民政府科员
14 史欣 1910200103812  19041135 铜川市耀州区小丘镇人民政府科员
15 寇蕾 1910200103814  19041135 铜川市耀州区小丘镇人民政府科员
16 邹茜 1910200103826  19041136 铜川市耀州区小丘镇人民政府科员
17 刘倩 1910200103904  19041136 铜川市耀州区小丘镇人民政府科员
18 史源 1910200103919  19041136 铜川市耀州区小丘镇人民政府科员
上午第七组(20人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 孟卓 1910200104019  19041137 铜川市耀州区孙塬镇人民政府科员
2 杨微微 1910200104022  19041137 铜川市耀州区孙塬镇人民政府科员
3 刘凡凡 1910200104030  19041137 铜川市耀州区孙塬镇人民政府科员
4 梁家辉 1910200104219  19041138 铜川市耀州区孙塬镇人民政府科员
5 高腾 1910200200101  19041138 铜川市耀州区孙塬镇人民政府科员
6 左一博 1910200200120  19041138 铜川市耀州区孙塬镇人民政府科员
7 袁欣 1910200200229  19041139 铜川市耀州区孙塬镇人民政府科员
8 吴磊 1910200200303  19041139 铜川市耀州区孙塬镇人民政府科员
9 张辉 1910200200318  19041139 铜川市耀州区孙塬镇人民政府科员
10 蔡辰 1910200200402  19041140 铜川市耀州区石柱镇人民政府科员
11 贺敏 1910200200406  19041140 铜川市耀州区石柱镇人民政府科员
12 刘甜甜 1910200200412  19041140 铜川市耀州区石柱镇人民政府科员
13 牛耀东 1910200200415  19041141 铜川市耀州区石柱镇人民政府科员(特设职位)
14 高旭 1910200200417  19041141 铜川市耀州区石柱镇人民政府科员(特设职位)
15 李苗 1910200200421  19041141 铜川市耀州区石柱镇人民政府科员(特设职位) 递补
16 杨可心 1910200200428  19041141 铜川市耀州区石柱镇人民政府科员(特设职位) 递补
17 成琳 1910200200511  19041142 铜川市耀州区石柱镇人民政府科员
18 王崴静 1910200200516  19041142 铜川市耀州区石柱镇人民政府科员
19 张芳 1910200200529  19041142 铜川市耀州区石柱镇人民政府科员
20 王慧娟 1910200200601  19041142 铜川市耀州区石柱镇人民政府科员
上午第八组(18人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 高瑞荣 1910200200606  19041143 铜川市耀州区瑶曲镇人民政府科员
2 杨洁 1910200200615  19041143 铜川市耀州区瑶曲镇人民政府科员
3 思彩艳 1910200200626  19041143 铜川市耀州区瑶曲镇人民政府科员
4 李海浪 1910200200629  19041144 铜川市耀州区瑶曲镇人民政府科员
5 魏代鹏 1910200200630  19041144 铜川市耀州区瑶曲镇人民政府科员
6 陈俊合 1910200200701  19041144 铜川市耀州区瑶曲镇人民政府科员
7 王陆超 1910200200902  19041145 铜川市耀州区瑶曲镇人民政府科员
8 付旭钊 1910200201010  19041145 铜川市耀州区瑶曲镇人民政府科员
9 徐世凡 1910200201016  19041145 铜川市耀州区瑶曲镇人民政府科员
10 王晨璐 1910200201121  19041146 铜川市耀州区瑶曲镇人民政府科员
11 寇姣姣 1910200201229  19041146 铜川市耀州区瑶曲镇人民政府科员
12 安朵 1910200201410  19041146 铜川市耀州区瑶曲镇人民政府科员
13 李海瑞 1910200201502  19041147 铜川市耀州区照金镇人民政府科员
14 焦月 1910200201507  19041147 铜川市耀州区照金镇人民政府科员
15 吕阳 1910200201511  19041147 铜川市耀州区照金镇人民政府科员
16 马艳 1910200201521  19041148 铜川市耀州区照金镇人民政府科员
17 刘语蔷 1910200201526  19041148 铜川市耀州区照金镇人民政府科员
18 刘秀秀 1910200201619  19041148 铜川市耀州区照金镇人民政府科员
上午第九组(18人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 袁兴 1910200201721  19041149 铜川市耀州区照金镇人民政府科员
2 雷成 1910200201725  19041149 铜川市耀州区照金镇人民政府科员
3 陈景晨 1910200201820  19041149 铜川市耀州区照金镇人民政府科员
4 赵鲲 1910200201829  19041149 铜川市耀州区照金镇人民政府科员
5 王巧玲 1910200202007  19041150 铜川市耀州区照金镇人民政府科员
6 付玲玲 1910200202027  19041150 铜川市耀州区照金镇人民政府科员
7 石玉利 1910200202121  19041150 铜川市耀州区照金镇人民政府科员
8 贺萌萌 1910200202302  19041151 铜川市耀州区关庄镇人民政府科员
9 张庆港 1910200202310  19041151 铜川市耀州区关庄镇人民政府科员
10 张艺杰 1910200202318  19041151 铜川市耀州区关庄镇人民政府科员
11 白佳鑫 1910200202328  19041152 铜川市耀州区关庄镇人民政府科员(特设职位)
12 史浩南 1910200202330  19041152 铜川市耀州区关庄镇人民政府科员(特设职位)
13 赵娟 1910200202401  19041152 铜川市耀州区关庄镇人民政府科员(特设职位)
14 冯岚 1910200202417  19041153 铜川市耀州区庙湾镇人民政府科员
15 姜潇潇 1910200202418  19041153 铜川市耀州区庙湾镇人民政府科员
16 王旭阳 1910200202423  19041153 铜川市耀州区庙湾镇人民政府科员
17 张瑞山 1910200202429  19041154 铜川市耀州区庙湾镇人民政府科员
18 孙雷 1910200202430  19041154 铜川市耀州区庙湾镇人民政府科员
下午第十组(21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 张甜甜 1910200202504  19041155 铜川市耀州区庙湾镇人民政府科员(特设职位)
2 汪甜 1910200202506  19041155 铜川市耀州区庙湾镇人民政府科员(特设职位)
3 刘瑜 1910200202507  19041155 铜川市耀州区庙湾镇人民政府科员(特设职位)
4 杨惠辉 1910200202513  19041156 铜川市耀州区庙湾镇人民政府科员
5 樊明 1910200202516  19041156 铜川市耀州区庙湾镇人民政府科员
6 刘奕珂 1910200202519  19041156 铜川市耀州区庙湾镇人民政府科员
7 张兰 1910200202718  19041157 铜川市耀州区董家河镇人民政府科员
8 史静 1910200202722  19041157 铜川市耀州区董家河镇人民政府科员
9 刘思桐 1910200202823  19041157 铜川市耀州区董家河镇人民政府科员
10 郑展鹏 1910200400701  19041158 铜川市耀州区董家河镇人民政府科员
11 崔春宇 1910200400705  19041158 铜川市耀州区董家河镇人民政府科员
12 田资 1910200400715  19041158 铜川市耀州区董家河镇人民政府科员
13 焦东晨 1910200400725  19041158 铜川市耀州区董家河镇人民政府科员
14 寇庆 1910200400730  19041158 铜川市耀州区董家河镇人民政府科员
15 卜东旭 1910200400810  19041158 铜川市耀州区董家河镇人民政府科员
16 赵蓉娟 1910200400905  19041159 铜川市耀州区董家河镇人民政府科员(特设职位)
17 刘毅民 1910200400911  19041159 铜川市耀州区董家河镇人民政府科员(特设职位) 递补
18 井甜甜 1910200400914  19041159 铜川市耀州区董家河镇人民政府科员(特设职位)
19 黄鹤 1910200400930  19041160 铜川市耀州区董家河镇人民政府科员
20 张正品 1910200401002  19041160 铜川市耀州区董家河镇人民政府科员
21 车婉莹 1910200401003  19041160 铜川市耀州区董家河镇人民政府科员
下午第十一组(21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 金娟娟 1910200401730  19041165 铜川市印台区三里洞街道办事处科员
2 李焕 1910200401902  19041165 铜川市印台区三里洞街道办事处科员
3 郑亚贇 1910200401908  19041165 铜川市印台区三里洞街道办事处科员
4 张乐 1910200402001  19041166 铜川市印台区印台街道办事处科员
5 张致远 1910200402016  19041166 铜川市印台区印台街道办事处科员
6 颜旭博 1910200402119  19041166 铜川市印台区印台街道办事处科员
7 李琳 1910200402222  19041167 铜川市印台区印台街道办事处科员
8 陈志斌 1910200402223  19041167 铜川市印台区印台街道办事处科员
9 张娜 1910200402226  19041167 铜川市印台区印台街道办事处科员
10 宋青 1910200402318  19041168 铜川市印台区陈炉镇人民政府科员
11 刘东辉 1910200402413  19041168 铜川市印台区陈炉镇人民政府科员
12 郝园飞 1910200402419  19041168 铜川市印台区陈炉镇人民政府科员
13 张宇通 1910200402522  19041169 铜川市印台区陈炉镇人民政府科员
14 王婷婷 1910200402524  19041169 铜川市印台区陈炉镇人民政府科员
15 李晓薇 1910200402530  19041169 铜川市印台区陈炉镇人民政府科员
16 段煜 1910200402605  19041170 铜川市印台区红土镇人民政府科员
17 尚梦茹 1910200402611  19041170 铜川市印台区红土镇人民政府科员
18 连乐乐 1910200402618  19041170 铜川市印台区红土镇人民政府科员
19 盛欣 1910200402807  19041171 铜川市印台区红土镇人民政府科员
20 朱智晨 1910200402815  19041171 铜川市印台区红土镇人民政府科员
21 黄涛 1910200402826  19041171 铜川市印台区红土镇人民政府科员
下午第十二组(22人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 郑晓晶 1910200402829  19041172 铜川市印台区红土镇人民政府科员
2 薛瑶 1910200402905  19041172 铜川市印台区红土镇人民政府科员
3 胡宾 1910200403014  19041172 铜川市印台区红土镇人民政府科员
4 蔡琪 1910200403023  19041173 铜川市印台区金锁关镇人民政府科员
5 徐熔敏 1910200403102  19041173 铜川市印台区金锁关镇人民政府科员
6 田雪婷 1910200403105  19041173 铜川市印台区金锁关镇人民政府科员
7 党笑笛 1910200403112  19041174 铜川市印台区金锁关镇人民政府科员
8 贺荣 1910200403202  19041174 铜川市印台区金锁关镇人民政府科员
9 李梦瑶 1910200403320  19041174 铜川市印台区金锁关镇人民政府科员
10 段玉圆 1910200403403  19041174 铜川市印台区金锁关镇人民政府科员
11 张家炜 1910200403522  19041174 铜川市印台区金锁关镇人民政府科员 递补
12 张慧 1910200403622  19041174 铜川市印台区金锁关镇人民政府科员
13 杨瑞英 1910200403723  19041175 铜川市印台区金锁关镇人民政府科员(特设职位)
14 景玉 1910200403726  19041175 铜川市印台区金锁关镇人民政府科员(特设职位)
15 常玲玲 1910200403729  19041175 铜川市印台区金锁关镇人民政府科员(特设职位)
16 董杰 1910200403914  19041176 铜川市印台区金锁关镇人民政府玉华办事处科员
17 张蔓 1910200403919  19041176 铜川市印台区金锁关镇人民政府玉华办事处科员
18 白治婧 1910200403928  19041176 铜川市印台区金锁关镇人民政府玉华办事处科员
19 姚雪萍 1910200404115  19041177 铜川市印台区阿庄镇人民政府科员
20 段博 1910200404125  19041177 铜川市印台区阿庄镇人民政府科员
21 任莉萍 1910200404130  19041177 铜川市印台区阿庄镇人民政府科员
22 肖杨超 1910200404317  19041177 铜川市印台区阿庄镇人民政府科员
下午第十三组(21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 刘婷婷 1910200404321  19041178 铜川市印台区广阳镇人民政府科员(特设职位)
2 焦文佳 1910200404323  19041178 铜川市印台区广阳镇人民政府科员(特设职位)
3 付力力 1910200404324  19041178 铜川市印台区广阳镇人民政府科员(特设职位)
4 姚敏 1910200404404  19041179 铜川市印台区广阳镇人民政府科员
5 侯聪 1910200404409  19041179 铜川市印台区广阳镇人民政府科员
6 郭小玉 1910200404413  19041179 铜川市印台区广阳镇人民政府科员
7 贺雯 1910200404715  19041180 铜川市印台区广阳镇人民政府科员
8 蔡国芸 1910200404722  19041180 铜川市印台区广阳镇人民政府科员
9 马硕 1910200404724  19041180 铜川市印台区广阳镇人民政府科员
10 刘慧慧 1910200404809  19041180 铜川市印台区广阳镇人民政府科员
11 梁捷 1910200404815  19041180 铜川市印台区广阳镇人民政府科员
12 王敏 1910200404816  19041180 铜川市印台区广阳镇人民政府科员
13 王鹏博 1910200404915  19041181 宜君县宜阳街道办事处科员
14 白晓艳 1910200404919  19041181 宜君县宜阳街道办事处科员
15 贺乙航 1910200404920  19041181 宜君县宜阳街道办事处科员
16 和倩 1910200404922  19041182 宜君县宜阳街道办事处科员(特设职位)
17 刘佳 1910200404925  19041182 宜君县宜阳街道办事处科员(特设职位)
18 刘景娟 1910200404927  19041182 宜君县宜阳街道办事处科员(特设职位) 递补
19 吴迪 1910200405010  19041183 宜君县宜阳街道办事处科员
20 王倩文 1910200405022  19041183 宜君县宜阳街道办事处科员
21 张玉杰 1910200405103  19041183 宜君县宜阳街道办事处科员
下午第十四组(18人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 张蕾 1910200405218  19041184 宜君县宜阳街道办事处科员
2 冯晨曦 1910200405309  19041184 宜君县宜阳街道办事处科员
3 贺国烔 1910200405401  19041184 宜君县宜阳街道办事处科员
4 寇文彬 1910200405501  19041185 宜君县太安镇人民政府科员
5 秦雯 1910200405507  19041185 宜君县太安镇人民政府科员
6 孙国栋 1910200405508  19041185 宜君县太安镇人民政府科员
7 赵旭东 1910200405524  19041186 宜君县太安镇人民政府科员
8 贺佩君 1910200405609  19041186 宜君县太安镇人民政府科员
9 杨杰 1910200405618  19041186 宜君县太安镇人民政府科员
10 雷洁琼 1910200405725  19041187 宜君县太安镇人民政府科员
11 苗文娟 1910200406001  19041187 宜君县太安镇人民政府科员
12 郭欢 1910200406022  19041187 宜君县太安镇人民政府科员
13 白文娜 1910200406126  19041188 宜君县尧生镇人民政府科员
14 张灿 1910200406217  19041188 宜君县尧生镇人民政府科员
15 王诗梦 1910200406224  19041188 宜君县尧生镇人民政府科员
16 王树斌 1910200406412  19041189 宜君县尧生镇雷塬综合服务中心科员
17 张宜萍 1910200406422  19041189 宜君县尧生镇雷塬综合服务中心科员
18 高雪妮 1910200406501  19041189 宜君县尧生镇雷塬综合服务中心科员
下午第十五组(23人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 鱼超 1910200300404  19041088 铜川市纪委监委科员
2 刘亚东 1910200300407  19041088 铜川市纪委监委科员
3 刘波 1910200300411  19041088 铜川市纪委监委科员
4 王震 1910200300417  19041088 铜川市纪委监委科员
5 郭琪 1910200300418  19041088 铜川市纪委监委科员
6 高保林 1910200300420  19041088 铜川市纪委监委科员
7 孙柏 1910200300421  19041088 铜川市纪委监委科员
8 杨文龙 1910200300425  19041088 铜川市纪委监委科员
9 李宣 1910200300426  19041088 铜川市纪委监委科员
10 冯新 1910200300428  19041088 铜川市纪委监委科员
11 张恒 1910200300503  19041088 铜川市纪委监委科员 递补
12 冯凯 1910200300510  19041088 铜川市纪委监委科员
13 杨艺璇 1910200300512  19041089 铜川市纪委监委科员
14 张毓 1910200300515  19041089 铜川市纪委监委科员
15 杨佳佳 1910200300520  19041089 铜川市纪委监委科员
16 赵东升 1910200300524  19041090 铜川市耀州区纪委监委科员 递补
17 马鑫 1910200300525  19041090 铜川市耀州区纪委监委科员
18 刘凤璇 1910200300527  19041090 铜川市耀州区纪委监委科员
19 宋翘汝 1910200300622  19041091 铜川市耀州区纪委监委科员
20 周晓梅 1910200300625  19041091 铜川市耀州区纪委监委科员
21 许辉 1910200300720  19041092 铜川市耀州区委组织部科员
22 张博文 1910200300727  19041092 铜川市耀州区委组织部科员
23 郑康 1910200300913  19041092 铜川市耀州区委组织部科员
下午第十六组(21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 郭静 1910200301026  19041093 铜川市耀州区委组织部科员
2 冯伟婕 1910200301126  19041093 铜川市耀州区委组织部科员
3 冯媛 1910200301128  19041093 铜川市耀州区委组织部科员
4 宋佳蔓 1910200301402  19041094 铜川市印台区纪委监委科员
5 刘堂君 1910200301422  19041094 铜川市印台区纪委监委科员 递补
6 冯利利 1910200301426  19041094 铜川市印台区纪委监委科员
7 刘钰娇 1910200301430  19041095 铜川市印台区委办公室科员
8 杨晶晶 1910200301503  19041095 铜川市印台区委办公室科员
9 刘喜 1910200301505  19041095 铜川市印台区委办公室科员
10 马宁 1910200301510  19041096 铜川市印台区委宣传部科员
11 任峰 1910200301511  19041096 铜川市印台区委宣传部科员
12 惠琳琳 1910200301512  19041096 铜川市印台区委宣传部科员
13 乔敏 1910200301515  19041097 铜川市印台区委宣传部科员
14 蔡蓉蓉 1910200301523  19041097 铜川市印台区委宣传部科员
15 丁宁 1910200301524  19041097 铜川市印台区委宣传部科员 递补
16 姜又村 1910200301527  19041098 铜川市印台区编办科员
17 王星 1910200301529  19041098 铜川市印台区编办科员
18 刘朝鹏 1910200301608  19041098 铜川市印台区编办科员
19 高敏洁 1910200301813  19041099 铜川市印台区编办科员
20 张若暄 1910200301826  19041099 铜川市印台区编办科员
21 任素梅 1910200301902  19041099 铜川市印台区编办科员
下午第十七组(23人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 陈懋理 1910200301924  19041100 铜川市印台区环保局科员
2 牛昱涵 1910200301926  19041100 铜川市印台区环保局科员
3 武旭力 1910200302004  19041100 铜川市印台区环保局科员
4 李博扬 1910200302006  19041100 铜川市印台区环保局科员
5 闫文婷 1910200302026  19041101 铜川市印台区环保局科员
6 任嘉仪 1910200302103  19041101 铜川市印台区环保局科员
7 张智搏 1910200302114  19041101 铜川市印台区环保局科员
8 宋岩 1910200302127  19041111 铜川市王益区人力资源和社会保障局科员
9 张峰 1910200302211  19041111 铜川市王益区人力资源和社会保障局科员
10 屈梦婷 1910200302217  19041111 铜川市王益区人力资源和社会保障局科员
11 高钦楠 1910200100701  19041118 铜川市耀州区教育科技体育局科员
12 于汭言 1910200100709  19041118 铜川市耀州区教育科技体育局科员
13 文英 1910200100718  19041118 铜川市耀州区教育科技体育局科员
14 贺雨璇 1910200100821  19041119 铜川市耀州区人力资源和社会保障局科员
15 杨潇 1910200100823  19041119 铜川市耀州区人力资源和社会保障局科员
16 王艳 1910200100824  19041119 铜川市耀州区人力资源和社会保障局科员
17 田晓虎 1910200100906  19041120 铜川市耀州区人力资源和社会保障局科员
18 贾鹏 1910200100907  19041120 铜川市耀州区人力资源和社会保障局科员
19 刘健 1910200100911  19041120 铜川市耀州区人力资源和社会保障局科员
20 闫辉 1910200100928  19041121 铜川市耀州区住房和城乡建设局科员
21 白蓉 1910200101103  19041121 铜川市耀州区住房和城乡建设局科员
22 王晨 1910200101111  19041121 铜川市耀州区住房和城乡建设局科员
23 周琦 1910200101115  19041121 铜川市耀州区住房和城乡建设局科员
下午第十八组(22人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 吴晨阳 1910200101201  19041122 铜川市耀州区审计局科员
2 高祥莉 1910200101205  19041122 铜川市耀州区审计局科员
3 袁静雅 1910200101222  19041122 铜川市耀州区审计局科员
4 陈习伍 1910200101406  19041123 铜川市耀州区审计局科员
5 王永祥 1910200101414  19041123 铜川市耀州区审计局科员
6 杨永强 1910200101418  19041123 铜川市耀州区审计局科员
7 郭旭 1910200101422  19041123 铜川市耀州区审计局科员
8 贺寒星 1910200401019  19041161 铜川市印台区退役军人事务局科员
9 陈静 1910200401030  19041161 铜川市印台区退役军人事务局科员
10 刘垠汝 1910200401101  19041161 铜川市印台区退役军人事务局科员
11 姜喜雁 1910200401127  19041162 铜川市印台区退役军人事务局科员
12 王洁 1910200401201  19041162 铜川市印台区退役军人事务局科员
13 曹玥 1910200401202  19041162 铜川市印台区退役军人事务局科员
14 张若敏 1910200401319  19041163 铜川市印台区审计局科员
15 史歌 1910200401328  19041163 铜川市印台区审计局科员
16 路娇 1910200401412  19041163 铜川市印台区审计局科员
17 刘茜 1910200401419  19041163 铜川市印台区审计局科员
18 李辽 1910200401504  19041163 铜川市印台区审计局科员
19 曹欣 1910200401512  19041163 铜川市印台区审计局科员
20 王怡萍 1910200401529  19041164 铜川市印台区审计局经济责任审计局科员
21 陈蓉 1910200401601  19041164 铜川市印台区审计局经济责任审计局科员
22 蔡佳竹 1910200401626  19041164 铜川市印台区审计局经济责任审计局科员


附件2:面试考生须知

1.未在规定时间内参加面试抽签的,视为自动放弃面试。

2.考生考前集中时按公告的预分组分别集中,按本预分组考生报到的先后顺序列队。由各预分组列队第1名考生代表本组抽签确定面试考场。

3.考生进入候考室后,应自觉关闭通讯工具,按要求统一封存。对面试封闭区域内使用通讯工具的考生,按考试违纪有关规定处理。

4.考生应服从工作人员安排,面试前自觉在候考室候考,不得随意离开候考室;面试时由引导员按次序引入考场。

5.考生进入考场后应保持沉着冷静,自觉配合主考官进行面试。没有听清试题时,可以向主考官询问。

6.考生在面试中不得介绍个人姓名、籍贯、就读院校、经历等状况。

7.面试时间为12分钟。从主考官讲“现在开始”计时。第一次铃响,提示考生面试已进行10分钟;第二次铃响,应停止答题。面试结束后在考场外等候公布成绩。宣布面试成绩后,考生复读自己的面试成绩(复读内容为:我是X号考生,我的面试成绩是XX分),并签字确认后,连同签号一起交给工作人员。

8.考生应自觉保守试题秘密。考生面试结束后应离开考区,不得在考区大声喧哗、谈论考试内容;不得向他人传递面试信息或扩散面试试题内容。

9.考生必须遵守面试纪律。对于违纪违规人员,一经查实即按《公务员考试录用违纪违规行为处理办法》(人社部令第30号),予以处理;对于提供作弊器材或者非法出售试题、答案的,代替他人或者让他人代替自己参加考试的,将按照《刑法》有关规定进行处理。