铜川市行政系统2017年统一考试录用公务员面试公告

2017-06-12 16:09:50   来源:陕西省考试录用公务员工作办公室  

各相关考生:

按照《陕西省2017年统一考试录用公务员和参照公务员法管理单位工作人员公告》,以及全省面试工作安排,现将铜川市行政系统2017年考试录用公务员和参照公务员法管理单位工作人员面试工作的有关事项公告如下:

一、参加面试人员

报考铜川市行政系统2017年统一考试录用公务员和参照公务员法管理单位工作人员职位,经面试资格复审(体能测评)合格的人员(分组名单详见附件1)。

二、面试时间、地点

1、时间:2017年6月17日(星期六),共一天时间。分上午、下午时段进行。

面试开始时间:上午8:00,下午14:00(注意:上午7:30,下午13:30封闭考区,组织考生抽签。)。

2、地点:铜川市第一中学新区校区

地址:铜川市新区朝阳路10号

3.面试安排具体要求

预分组为第一到第九组的考生参加上午面试,预分组为第十到第十八组的考生参加下午面试。6月17日上午7:00、下午13:00考生开始在铜川市一中新区校区大门口通过验证准入,在规定区域按预分组列队集中。上午7:30,下午13:30封闭考区,组织考生抽签。开始抽签后,迟到考生不得入内。凡安排在下午时段面试的考生,上午不得到面试地点。

三、注意事项

1. 考生参加面试时,须带本人笔试准考证(加盖铜川市公务员局公章的)、有效期内的身份证或临时身份证原件,证件不全者,不得参加面试。

2.为确保面试工作顺利进行,参加面试的考生应提前查询交通路线,适当安排路途时间,注意交通安全,并按照各职位安排时间准时到场。

3.请考生认真阅读《面试考生须知》(附件2)。

四、公布笔试总成绩、面试成绩和进入体检人员情况

6月18日将在省政府门户网和省公务员局网公布进入面试人员的笔试总成绩、面试成绩、综合成绩和进入体检人员情况,同时公告体检工作安排。请参加面试的考生注意查看有关信息并保持联系电话畅通。

联系电话:0919-3185668


                                  陕西省考试录用公务员工作办公室
                                  2017年6月12日

  附件:1、《铜川市行政系统2017年考试录用公务员和参照公务员法管理单位工作人员面试人员分组情况表》

2017年铜川市行政系统2017年考试录用公务员和参照公务员法管理单位工作人员面试人员分组情况表(各职位的人员按准考证号由小到大依次排列)
上午第一组
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 常放 1730201803625  1730401384  铜川市政府办市政府驻上海联络处科员 资格复审递补
2 李怀瑞 1730201803627  1730401384  铜川市政府办市政府驻上海联络处科员
3 赵婷 1730201803706  1730401384  铜川市政府办市政府驻上海联络处科员
4 朱妍 1730201803830  1730401385  铜川市工商局经济检查支队[参照管理]科员
5 周君妍 1730201803905  1730401385  铜川市工商局经济检查支队[参照管理]科员
6 朱亚妮 1730201804011  1730401385  铜川市工商局经济检查支队[参照管理]科员
7 徐鑫利 1730201804013  1730401386  铜川市卫计局市献血办公室[参照管理]科员
8 马敏 1730201804030  1730401386  铜川市卫计局市献血办公室[参照管理]科员
9 席江平 1730201804114  1730401386  铜川市卫计局市献血办公室[参照管理]科员
10 刘蓓蕾 1730201804123  1730401387  铜川市国土局耀州分局科员
11 王梦飞 1730201804124  1730401387  铜川市国土局耀州分局科员
12 何子航 1730201804129  1730401387  铜川市国土局耀州分局科员
13 李欣 1730201900104  1730401387  铜川市国土局耀州分局科员
14 赵月 1730201900106  1730401388  铜川市政府研究室[参照管理]科员
15 杨蕙如 1730201900107  1730401388  铜川市政府研究室[参照管理]科员
16 杨妍静 1730201900109  1730401388  铜川市政府研究室[参照管理]科员
上午第二组
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 贺琳 1730201900116  1730401389  铜川市人社局市劳动保障监察支队[参照管理]科员
2 王成 1730201900121  1730401389  铜川市人社局市劳动保障监察支队[参照管理]科员
3 于汭言 1730201900122  1730401389  铜川市人社局市劳动保障监察支队[参照管理]科员
4 刘瑜 1730201900218  1730401390  铜川市林业局市森林防火指挥部办公室[参照管理]科员
5 何苗 1730201900301  1730401390  铜川市林业局市森林防火指挥部办公室[参照管理]科员
6 魏宁 1730201900302  1730401390  铜川市林业局市森林防火指挥部办公室[参照管理]科员
7 张晨阳 1730201900413  1730401404  铜川市王益区法制办科员
8 单一东 1730201900422  1730401404  铜川市王益区法制办科员
9 王帆 1730201900423  1730401404  铜川市王益区法制办科员
10 郝雪海 1730201900428  1730401405  铜川市王益区人社局就业管理局[参照管理]科员
11 郭昭 1730201900429  1730401405  铜川市王益区人社局就业管理局[参照管理]科员
12 张璞 1730201900504  1730401405  铜川市王益区人社局就业管理局[参照管理]科员
13 崔海成 1730201900611  1730401407  铜川市王益区教科体局科员
14 焦婷 1730201900618  1730401407  铜川市王益区教科体局科员
15 刘晓阳 1730201900627  1730401407  铜川市王益区教科体局科员
16 朱小峰 1730201900709  1730401407  铜川市王益区教科体局科员
上午第三组
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 刘景娟 1730201900509  1730401406  铜川市王益区人社局就业管理局[参照管理]科员(特设职位)
2 李梦雨 1730201900510  1730401406  铜川市王益区人社局就业管理局[参照管理]科员(特设职位)
3 李苗 1730201900519  1730401406  铜川市王益区人社局就业管理局[参照管理]科员(特设职位)
4 李思敏 1730201900717  1730401408  铜川市王益区教科体局科员
5 张悦 1730201900725  1730401408  铜川市王益区教科体局科员
6 李敏祺 1730201900814  1730401408  铜川市王益区教科体局科员
7 姚雪薇 1730201900902  1730401409  铜川市王益区教科体局政府教育督导室科员
8 边萌 1730201900907  1730401409  铜川市王益区教科体局政府教育督导室科员
9 王聪 1730201900917  1730401409  铜川市王益区教科体局政府教育督导室科员
10 邢丽 1730201900922  1730401410  铜川市王益区教科体局政府教育督导室科员(特设职位)
11 米欢欢 1730201901022  1730401410  铜川市王益区教科体局政府教育督导室科员(特设职位)
12 赵静君 1730201901024  1730401410  铜川市王益区教科体局政府教育督导室科员(特设职位)
13 郭乐乐 1730201901029  1730401411  铜川市王益区住建局科员
14 焦泽伟 1730201901108  1730401411  铜川市王益区住建局科员
15 魏高林 1730201901114  1730401411  铜川市王益区住建局科员
16 高军梅 1730201901209  1730401412  铜川市王益区住建局科员
17 赵轩 1730201901214  1730401412  铜川市王益区住建局科员
18 景艳艳 1730201901227  1730401412  铜川市王益区住建局科员
上午第四组
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 韩嘉 1730201901317  1730401413  铜川市王益区农林局科员
2 施欢 1730201901326  1730401413  铜川市王益区农林局科员
3 王梦瑶 1730201901410  1730401413  铜川市王益区农林局科员
4 赵怡 1730201901424  1730401414  铜川市王益区农林局科员
5 谭永莉 1730201901503  1730401414  铜川市王益区农林局科员
6 翟李兰 1730201901510  1730401414  铜川市王益区农林局科员
7 刘军 1730201901526  1730401415  铜川市王益区交通局科员
8 曹瑞 1730201901604  1730401415  铜川市王益区交通局科员
9 刘剑 1730201901608  1730401415  铜川市王益区交通局科员
10 杨涛 1730201901629  1730401416  铜川市王益区七一街道办事处科员
11 郭江梅 1730201901704  1730401416  铜川市王益区七一街道办事处科员 资格复审递补
12 王珊 1730201901707  1730401416  铜川市王益区七一街道办事处科员
13 刘佳宾 1730201901710  1730401417  铜川市王益区王家河街道办事处科员
14 王雅颉 1730201901726  1730401417  铜川市王益区王家河街道办事处科员
15 杨婧怡 1730201901730  1730401417  铜川市王益区王家河街道办事处科员
16 李金 1730201901813  1730401418  铜川市王益区王家河街道办事处科员 资格复审递补
17 王承家 1730201901820  1730401418  铜川市王益区王家河街道办事处科员
18 刘明坤 1730201901912  1730401418  铜川市王益区王家河街道办事处科员
上午第五组
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 杨盈 1730201901915  1730401420  铜川市耀州区人社局科员
2 傅可尧 1730201901927  1730401420  铜川市耀州区人社局科员
3 张鑫 1730201902006  1730401420  铜川市耀州区人社局科员
4 胡睿 1730201902008  1730401421  铜川市耀州区人社局科员
5 吕梅 1730201902009  1730401421  铜川市耀州区人社局科员
6 贾鹏 1730201902116  1730401421  铜川市耀州区人社局科员
7 艾瑞敏 1730201902126  1730401422  铜川市耀州区人社局失业和农村养老保险管理中心[参照管理]科员 资格复审递补
8 陈蕾 1730201902128  1730401422  铜川市耀州区人社局失业和农村养老保险管理中心[参照管理]科员
9 王亮 1730201902205  1730401422  铜川市耀州区人社局失业和农村养老保险管理中心[参照管理]科员
10 马郗遥 1730201902210  1730401423  铜川市耀州区人社局医疗保险经办中心[参照管理]科员
11 王莉娟 1730201902214  1730401423  铜川市耀州区人社局医疗保险经办中心[参照管理]科员
12 董栩彤 1730201902215  1730401423  铜川市耀州区人社局医疗保险经办中心[参照管理]科员
13 王哲 1730201902313  1730401425  铜川市耀州区安全生产监管局科员
14 刘杰 1730201902321  1730401425  铜川市耀州区安全生产监管局科员
15 陈洋洋 1730201902325  1730401425  铜川市耀州区安全生产监管局科员
16 刘立 1730201902329  1730401425  铜川市耀州区安全生产监管局科员
17 解琨 1730201902404  1730401425  铜川市耀州区安全生产监管局科员
18 杨俊义 1730201902511  1730401425  铜川市耀州区安全生产监管局科员
上午第六组
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 任素梅 1730201902301  1730401424  铜川市耀州区人社局人才交流中心[参照管理]科员
2 郝潇潇 1730201902302  1730401424  铜川市耀州区人社局人才交流中心[参照管理]科员
3 刘萍 1730201902308  1730401424  铜川市耀州区人社局人才交流中心[参照管理]科员
4 杨妮 1730201902516  1730401426  铜川市耀州区照金镇人民政府科员(特设职位)
5 杨琪 1730201902520  1730401426  铜川市耀州区照金镇人民政府科员(特设职位)
6 赵婷 1730201902526  1730401426  铜川市耀州区照金镇人民政府科员(特设职位)
7 杨博 1730201902623  1730401427  铜川市耀州区照金镇人民政府科员
8 段勇 1730201902703  1730401427  铜川市耀州区照金镇人民政府科员
9 郭琳 1730201902725  1730401427  铜川市耀州区照金镇人民政府科员
10 乔辉 1730202000315  1730401428  铜川市耀州区照金镇人民政府科员
11 王远航 1730202000319  1730401428  铜川市耀州区照金镇人民政府科员
12 谢艳素 1730202000325  1730401428  铜川市耀州区照金镇人民政府科员
13 田柯 1730202000502  1730401429  铜川市耀州区孙塬镇人民政府科员
14 惠雨萌 1730202000630  1730401429  铜川市耀州区孙塬镇人民政府科员
15 武欢 1730202000706  1730401429  铜川市耀州区孙塬镇人民政府科员
16 吕晨阳 1730202000718  1730401430  铜川市耀州区孙塬镇人民政府科员
17 李妍 1730202000817  1730401430  铜川市耀州区孙塬镇人民政府科员
18 常兴 1730202000822  1730401430  铜川市耀州区孙塬镇人民政府科员
上午第七组
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 时乐星 1730201900309  1730401396  铜川市公安局王益分局科员
2 郭凯欣 1730201900310  1730401396  铜川市公安局王益分局科员
3 李凯 1730201900312  1730401396  铜川市公安局王益分局科员
4 黄文瑞 1730201900318  1730401397  铜川市公安局虹桥分局科员
5 马文清 1730201900324  1730401398  铜川市公安局虹桥分局科员
6 刘欣 1730201900326  1730401398  铜川市公安局虹桥分局科员
7 何雨姝 1730201900401  1730401398  铜川市公安局虹桥分局科员
8 姬雪梅 1730202002703  1730401451  宜君县公安局警务保障室科员
9 陈曦 1730202002705  1730401451  宜君县公安局警务保障室科员
10 郭乐 1730202002706  1730401451  宜君县公安局警务保障室科员
11 李娇 1730202002719  1730401452  宜君县哭泉森林公安派出所科员
12 雷婧 1730202002720  1730401452  宜君县哭泉森林公安派出所科员
13 张怡 1730202002721  1730401452  宜君县哭泉森林公安派出所科员
14 李沛东 1730202002726  1730401453  宜君县太安森林公安派出所科员 体测递补
15 任旭凯 1730202002812  1730401453  宜君县太安森林公安派出所科员
16 李星宇 1730202002816  1730401453  宜君县太安森林公安派出所科员
17 和晨曦 1730202002904  1730401453  宜君县太安森林公安派出所科员
18 张乐 1730202002909  1730401453  宜君县太安森林公安派出所科员
19 王成 1730202002910  1730401453  宜君县太安森林公安派出所科员
上午第八组
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 杨博丰 1733030501311  1730431391  铜川市公安局市看守所科员
2 张晓 1733030501321  1730431391  铜川市公安局市看守所科员
3 杨帅 1733030501324  1730431391  铜川市公安局市看守所科员
4 文帅 1733030501325  1730431391  铜川市公安局市看守所科员
5 马艺玮 1733030501326  1730431391  铜川市公安局市看守所科员
6 张创 1733030501327  1730431391  铜川市公安局市看守所科员 体测递补
7 崔腾 1733030501409  1730431392  铜川市公安局市看守所科员
8 贺佩 1733030501415  1730431392  铜川市公安局市看守所科员
9 王建 1733030501518  1730431392  铜川市公安局市看守所科员 体测递补
10 石清瑞 1733030501929  1730431393  铜川市公安局市拘留所科员
11 樊兴 1733030502010  1730431393  铜川市公安局市拘留所科员
12 郭凯飞 1733030502015  1730431393  铜川市公安局市拘留所科员 体测递补
13 赵丹 1733030502130  1730431394  铜川市公安局市拘留所科员
14 钟雅清 1733030502315  1730431394  铜川市公安局市拘留所科员
15 高敏 1733030502416  1730431394  铜川市公安局市拘留所科员
16 王跃 1733030502424  1730431395  铜川市公安局王益分局科员
17 来锦 1733030502504  1730431399  铜川市公安局虹桥分局治安管理大队科员
18 郑继雯 1733030502509  1730431399  铜川市公安局虹桥分局治安管理大队科员
19 尚博 1733030502510  1730431399  铜川市公安局虹桥分局治安管理大队科员
20 曹涵 1733030502512  1730431401  铜川市公安局印台分局刑警大队科员
上午第九组
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 张巍 1733030502517  1730431402  铜川市公安局印台分局基层派出所科员
2 张振光 1733030502523  1730431402  铜川市公安局印台分局基层派出所科员
3 叶航 1733030502526  1730431402  铜川市公安局印台分局基层派出所科员
4 马阳 1733030502530  1730431402  铜川市公安局印台分局基层派出所科员
5 齐磊 1733030502606  1730431402  铜川市公安局印台分局基层派出所科员
6 钟泽 1733030502611  1730431402  铜川市公安局印台分局基层派出所科员
7 安益龙 1733030502613  1730431419  铜川市耀州区公安分局基层派出所科员
8 陈徐峰 1733030502614  1730431419  铜川市耀州区公安分局基层派出所科员
9 王昆 1733030502615  1730431419  铜川市耀州区公安分局基层派出所科员
10 卓金龙 1733030502616  1730431419  铜川市耀州区公安分局基层派出所科员
11 田园 1733030502617  1730431419  铜川市耀州区公安分局基层派出所科员
12 王旭 1733030502618  1730431419  铜川市耀州区公安分局基层派出所科员
13 孟斌 1733030502621  1730431447  宜君县公安局刑事侦查大队科员
14 张照佳 1733030502623  1730431447  宜君县公安局刑事侦查大队科员
15 陈鹏辉 1733030502626  1730431448  宜君县公安局基层派出所科员
16 王凯 1733030502708  1730431449  宜君县公安局基层派出所科员
17 赵旭阳 1733030502711  1730431449  宜君县公安局基层派出所科员
18 肖瑞瑞 1733030502717  1730431449  宜君县公安局基层派出所科员
19 寇月 1733030502722  1730431450  宜君县公安局基层派出所科员
20 任艳妮 1733030502724  1730431450  宜君县公安局基层派出所科员
下午第十组
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 白凯凯 1730202001103  1730401431  铜川市印台区审计局科员
2 魏雪 1730202001113  1730401431  铜川市印台区审计局科员
3 袁欣 1730202001123  1730401431  铜川市印台区审计局科员
4 贺越 1730202001128  1730401432  铜川市印台区安监局科员
5 门梦龙 1730202001205  1730401432  铜川市印台区安监局科员
6 王凯 1730202001222  1730401432  铜川市印台区安监局科员
7 李佳衡 1730202001224  1730401433  铜川市印台区就业局[参照管理]科员
8 吴晨阳 1730202001302  1730401433  铜川市印台区就业局[参照管理]科员
9 彭娜 1730202001305  1730401433  铜川市印台区就业局[参照管理]科员
10 高荣荣 1730202001314  1730401433  铜川市印台区就业局[参照管理]科员
11 宋岩 1730202001326  1730401434  铜川市印台区失业和农村养老保险管理中心[参照管理]科员
12 苏闪闪 1730202001402  1730401434  铜川市印台区失业和农村养老保险管理中心[参照管理]科员
13 汪小林 1730202001425  1730401434  铜川市印台区失业和农村养老保险管理中心[参照管理]科员
14 田苗竹 1730202001505  1730401435  铜川市印台区失业和农村养老保险管理中心[参照管理]科员
15 刘倍瑜 1730202001517  1730401435  铜川市印台区失业和农村养老保险管理中心[参照管理]科员
16 毛鹏 1730202001521  1730401435  铜川市印台区失业和农村养老保险管理中心[参照管理]科员
17 秦国玺 1730202001525  1730401436  铜川市印台区煤炭工业局[参照管理]科员
18 杭启宇 1730202001615  1730401436  铜川市印台区煤炭工业局[参照管理]科员
19 魏宇清 1730202001619  1730401436  铜川市印台区煤炭工业局[参照管理]科员
下午第十一组
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 杨佳颖 1730202001622  1730401437  铜川市印台区金锁关镇人民政府科员
2 张恒超 1730202001625  1730401437  铜川市印台区金锁关镇人民政府科员
3 唐亮琦 1730202001701  1730401437  铜川市印台区金锁关镇人民政府科员
4 王睿 1730202001805  1730401438   铜川市印台区金锁关镇人民政府科员
5 成铭 1730202001820  1730401438   铜川市印台区金锁关镇人民政府科员
6 贺金金 1730202001914  1730401438   铜川市印台区金锁关镇人民政府科员
7 许斌 1730202002125  1730401439   铜川市印台区广阳镇人民政府科员
8 孙晓娟 1730202002204  1730401439   铜川市印台区广阳镇人民政府科员
9 高三喜 1730202002207  1730401439   铜川市印台区广阳镇人民政府科员
10 贾粉粉 1730202002215  1730401440    铜川市印台区广阳镇人民政府科员(特设职位)
11 郭丽花 1730202002218  1730401440    铜川市印台区广阳镇人民政府科员(特设职位)
12 郭龙凤 1730202002220  1730401440    铜川市印台区广阳镇人民政府科员(特设职位)
13 杜晓洁 1730202002302  1730401441  铜川市印台区广阳镇人民政府科员
14 张乐璇 1730202002330  1730401441  铜川市印台区广阳镇人民政府科员
15 崔煜婷 1730202002414  1730401441  铜川市印台区广阳镇人民政府科员
16 张钰洁 1730202002419  1730401442   铜川市印台区王石凹街道办事处科员
17 张丽敏 1730202002424  1730401442   铜川市印台区王石凹街道办事处科员
18 张欢庆 1730202002425  1730401442   铜川市印台区王石凹街道办事处科员
下午第十二组
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 杜伟 1730202002504  1730401443   铜川市印台区三里洞街道办事处科员
2 张雷 1730202002517  1730401443   铜川市印台区三里洞街道办事处科员
3 何玮 1730202002524  1730401443   铜川市印台区三里洞街道办事处科员
4 梁春建 1730202002601  1730401444  铜川市印台区印台街道办事处科员(特设职位)
5 李玲 1730202002603  1730401444  铜川市印台区印台街道办事处科员(特设职位)
6 赵美晨 1730202002607  1730401444  铜川市印台区印台街道办事处科员(特设职位)
7 景玉 1730202002608  1730401444  铜川市印台区印台街道办事处科员(特设职位)
8 张阳 1730202002611  1730401445  铜川市印台区印台街道办事处司法所科员
9 刘章迪 1730202002612  1730401445  铜川市印台区印台街道办事处司法所科员
10 冯姣 1730202002621  1730401445  铜川市印台区印台街道办事处司法所科员
11 王卓沐阳 1730202003021  1730401454  宜君县人社局科员
12 张宇 1730202003028  1730401454  宜君县人社局科员
13 冯晨曦 1730202003107  1730401454  宜君县人社局科员
14 韩晨 1730202003109  1730401455  宜君县人社局科员
15 刘辉 1730202003124  1730401455  宜君县人社局科员
16 张梦凡 1730202003126  1730401455  宜君县人社局科员
17 苏菁菁 1730202003202  1730401456  宜君县审计局科员
18 张延玲 1730202003214  1730401456  宜君县审计局科员 资格复审递补
19 刘静 1730202003225  1730401456  宜君县审计局科员
下午第十三组
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 孙文琦 1730202003230  1730401457  宜君县财政局科员
2 张卉 1730202003319  1730401457  宜君县财政局科员
3 郭楠楠 1730202003322  1730401457  宜君县财政局科员
4 吴磊 1730202003401  1730401458  宜君县农村财务管理局[参照管理]科员
5 张云鹏 1730202003411  1730401458  宜君县农村财务管理局[参照管理]科员
6 薛保国 1730202003413  1730401458  宜君县农村财务管理局[参照管理]科员
7 杨永锋 1730202003418  1730401458  宜君县农村财务管理局[参照管理]科员
8 王瑜 1730202003429  1730401459  宜君县市场监督局登记注册分局[参照管理]科员
9 任钰 1730202003504  1730401459  宜君县市场监督局登记注册分局[参照管理]科员
10 朱莹 1730202003508  1730401459  宜君县市场监督局登记注册分局[参照管理]科员
11 李航 1730202003602  1730401460  宜君县市场监督局登记注册分局[参照管理]科员
12 纪鑫 1730202003610  1730401460  宜君县市场监督局登记注册分局[参照管理]科员
13 郝若瑜 1730202003705  1730401460  宜君县市场监督局登记注册分局[参照管理]科员
14 谢长浩 1730202003719  1730401461  宜君县市场监督局投诉举报中心[参照管理]科员
15 苏思琦 1730202003727  1730401461  宜君县市场监督局投诉举报中心[参照管理]科员
16 孔志浩 1730202003916  1730401461  宜君县市场监督局投诉举报中心[参照管理]科员
17 郝克娜 1730202003920  1730401461  宜君县市场监督局投诉举报中心[参照管理]科员
18 阴晨亮 1730202004009  1730401461  宜君县市场监督局投诉举报中心[参照管理]科员
19 赵城 1730202004018  1730401461  宜君县市场监督局投诉举报中心[参照管理]科员
下午第十四组
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 刘栋 1730202004028  1730401462  宜君县太安镇人民政府科员
2 张晓 1730202004102  1730401462  宜君县太安镇人民政府科员
3 张文浩 1730202004111  1730401462  宜君县太安镇人民政府科员
4 尚凯 1730202004123  1730401463  宜君县太安镇人民政府科员
5 师旭博 1730202004207  1730401463  宜君县太安镇人民政府科员
6 王姜杰 1730202004215  1730401463  宜君县太安镇人民政府科员
7 左鹏 1730202100105  1730401464  宜君县太安镇人民政府科员
8 屈亮 1730202100111  1730401464  宜君县太安镇人民政府科员
9 范桂宁 1730202100127  1730401464  宜君县太安镇人民政府科员
10 吴小燕 1730202100218  1730401465  宜君县太安镇人民政府科员(特设职位)
11 郭靖达 1730202100220  1730401465  宜君县太安镇人民政府科员(特设职位)
12 高坤 1730202100223  1730401465  宜君县太安镇人民政府科员(特设职位)
13 张梦星 1730202100229  1730401466  宜君县彭镇人民政府科员
14 赵萌 1730202100302  1730401466  宜君县彭镇人民政府科员
15 秦雯 1730202100304  1730401466  宜君县彭镇人民政府科员
16 常意玮 1730202100306  1730401467  宜君县彭镇人民政府科员(特设职位)
17 赵云鹏 1730202100309  1730401467  宜君县彭镇人民政府科员(特设职位)
18 刘军 1730202100311  1730401467  宜君县彭镇人民政府科员(特设职位)
下午第十五组
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 杜梦晨 1730202100413  1730401468  宜君县彭镇人民政府科员
2 李丹 1730202100421  1730401468  宜君县彭镇人民政府科员
3 杨晨 1730202100503  1730401468  宜君县彭镇人民政府科员
4 刘昕浩 1730202100601  1730401469  宜君县彭镇人民政府科员
5 王树斌 1730202100608  1730401469  宜君县彭镇人民政府科员
6 魏雪宁 1730202100613  1730401469  宜君县彭镇人民政府科员
7 刘倩 1730202100620  1730401469  宜君县彭镇人民政府科员
8 陈娟娟 1730202100630  1730401470  宜君县云梦乡人民政府科员
9 强芳 1730202100705  1730401470  宜君县云梦乡人民政府科员
10 仇燕子 1730202100727  1730401470  宜君县云梦乡人民政府科员
11 安乐 1730202100805  1730401471  宜君县云梦乡人民政府科员
12 梁莉 1730202100815  1730401471  宜君县云梦乡人民政府科员
13 党弘 1730202100823  1730401471  宜君县云梦乡人民政府科员
14 贺菲菲 1730202100904  1730401472  宜君县云梦乡人民政府科员
15 王庆庆 1730202100907  1730401472  宜君县云梦乡人民政府科员
16 吕东 1730202100930  1730401472  宜君县云梦乡人民政府科员
17 安昱霖 1730202101113  1730401473  宜君县云梦乡人民政府科员(特设职位)
18 许婷 1730202101115  1730401473  宜君县云梦乡人民政府科员(特设职位)
19 余贤珍 1730202101116  1730401473  宜君县云梦乡人民政府科员(特设职位)
下午第十六组
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 张冰 1730202101120  1730401474  宜君县哭泉镇人民政府科员
2 张涛 1730202101228  1730401474  宜君县哭泉镇人民政府科员
3 王森 1730202101304  1730401474  宜君县哭泉镇人民政府科员
4 倪鑫 1730202101325  1730401475  宜君县哭泉镇人民政府科员
5 贺佩君 1730202101415  1730401475  宜君县哭泉镇人民政府科员
6 熊乐乐 1730202101416  1730401475  宜君县哭泉镇人民政府科员
7 胡鹏飞 1730202101423  1730401476  宜君县哭泉镇人民政府科员
8 白延莉 1730202101517  1730401476  宜君县哭泉镇人民政府科员
9 张蕾 1730202101518  1730401476  宜君县哭泉镇人民政府科员
10 刘杨阳 1730202101610  1730401477  宜君县棋盘镇人民政府科员
11 寇睿祺 1730202101622  1730401477  宜君县棋盘镇人民政府科员
12 张莹 1730202101706  1730401477  宜君县棋盘镇人民政府科员
13 张会萍 1730202101714  1730401478  宜君县五里镇人民政府科员(特设职位)
14 刘飞 1730202101715  1730401478  宜君县五里镇人民政府科员(特设职位)
15 郭延凯 1730202101717  1730401478  宜君县五里镇人民政府科员(特设职位)
16 任凯乐 1730202102716  1730401486  宜君县尧生镇人民政府科员
17 陈梦楠 1730202102717  1730401486  宜君县尧生镇人民政府科员
下午第十七组
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 袁月 1730202101802  1730401479  宜君县五里镇人民政府科员
2 贺康康 1730202101803  1730401479  宜君县五里镇人民政府科员
3 朱照霞 1730202101811  1730401479  宜君县五里镇人民政府科员
4 张丹 1730202101821  1730401479  宜君县五里镇人民政府科员
5 段弘娜 1730202101825  1730401479  宜君县五里镇人民政府科员
6 张宇婷 1730202101903  1730401479  宜君县五里镇人民政府科员
7 杨刚 1730202101909  1730401480  宜君县五里镇人民政府科员
8 薛萌 1730202102102  1730401480  宜君县五里镇人民政府科员
9 王昆 1730202102205  1730401480  宜君县五里镇人民政府科员
10 陈宸 1730202102210  1730401481  宜君县五里镇人民政府科员
11 冯雯 1730202102221  1730401481  宜君县五里镇人民政府科员
12 杨洲 1730202102222  1730401481  宜君县五里镇人民政府科员
13 贺子超 1730202102229  1730401482  宜君县五里镇人民政府科员
14 刘洋 1730202102302  1730401482  宜君县五里镇人民政府科员
15 白帆 1730202102305  1730401482  宜君县五里镇人民政府科员 资格复审递补
16 刘旭 1730202102317  1730401483  宜君县五里镇人民政府(西村综合服务中心)科员
17 王曦 1730202102326  1730401483  宜君县五里镇人民政府(西村综合服务中心)科员
18 张文娟 1730202102327  1730401483  宜君县五里镇人民政府(西村综合服务中心)科员
下午第十八组
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 牛新宇 1730202102420  1730401484  宜君县五里镇人民政府(西村综合服务中心)科员
2 张伟 1730202102426  1730401484  宜君县五里镇人民政府(西村综合服务中心)科员
3 田梦洁 1730202102429  1730401484  宜君县五里镇人民政府(西村综合服务中心)科员
4 霍改娟 1730202102504  1730401484  宜君县五里镇人民政府(西村综合服务中心)科员
5 杨文超 1730202102517  1730401484  宜君县五里镇人民政府(西村综合服务中心)科员
6 陈鹏 1730202102524  1730401485  宜君县五里镇人民政府(西村综合服务中心)科员
7 陈泽琼 1730202102626  1730401485  宜君县五里镇人民政府(西村综合服务中心)科员
8 张倩倩 1730202102715  1730401485  宜君县五里镇人民政府(西村综合服务中心)科员
9 任皓 1730202102720  1730401487  宜君县尧生镇人民政府(雷塬综合服务中心)科员
10 杨小青 1730202102721  1730401487  宜君县尧生镇人民政府(雷塬综合服务中心)科员
11 幸莉莉 1730202102803  1730401487  宜君县尧生镇人民政府(雷塬综合服务中心)科员
12 王骁 1730202102824  1730401488  宜君县尧生镇人民政府(雷塬综合服务中心)科员
13 张思涵 1730202102829  1730401488  宜君县尧生镇人民政府(雷塬综合服务中心)科员
14 赵向娟 1730202102906  1730401488  宜君县尧生镇人民政府(雷塬综合服务中心)科员
15 张轩 1730202102914  1730401489  宜君县尧生镇人民政府(雷塬综合服务中心)科员
16 李安仓 1730202102925  1730401489  宜君县尧生镇人民政府(雷塬综合服务中心)科员
17 李庚 1730202103010  1730401489  宜君县尧生镇人民政府(雷塬综合服务中心)科员

2、面试考生须知

1.未在规定时间内参加面试抽签的,视为自动放弃面试。

2.考生考前集中时按公告的预分组分别集中,按本预分组考生报到的先后顺序列队。由各预分组列队第1名考生代表本组抽签确定面试考场。

3.考生进入候考室后,应自觉关闭通讯工具,按要求统一封存。对面试封闭区域内使用通讯工具的考生,按考试违纪有关规定处理。

4.考生应服从工作人员安排,面试前自觉在候考室候考,不得随意离开候考室;面试时由引导员按次序引入考场。

5.考生进入考场后应保持沉着冷静,自觉配合主考官进行面试。没有听清试题时,可以向主考官询问。

6.考生在面试中不得介绍个人姓名、籍贯、就读院校、经历等状况。

7.面试时间为12分钟。从主考官宣布“现在开始”后计时(包括考生思考时间)。第一次铃响,提示考生面试已进行10分钟;第二次铃响,应停止答题。面试结束后在考场外等候公布成绩。宣布面试成绩后,考生复读自己的面试成绩(复读内容为:我是X号考生,我的面试成绩是XX分),并签字确认后,连同签号一起交给工作人员。

8.考生应自觉保守试题秘密。考生面试结束后应离开考区,不得在考区大声喧哗、谈论考试内容;不得向他人传递面试信息或扩散面试试题内容。

9.考生必须遵守面试纪律。对于一般违纪违规行为的人员,一经查实即按《公务员考试录用违纪违规行为处理办法》(人社部令第30号),予以处理;对于提供作弊器材或者非法出售试题、答案的,代替他人或者让他人代替自己参加考试的,将按照2015年11月1日起正式实施的修改后《刑法》有关规定进行处罚。