铜川市行政系统2016年统一考试录用公务员和从优秀工人农民中
考试录用公务员面试公告

2016-06-24 11:09:56   来源:陕西省考试录用公务员工作办公室  

各有关考生:

  按照《陕西省2016年统一考试录用公务员(选调生)和参照公务员法管理单位工作人员公告》和《陕西省2016年从优秀工人农民中考试录用公务员公告》,以及全省面试工作安排,现将铜川市行政系统2016年统一考试录用公务员(含参照公务员法管理单位工作人员,下同)和从优秀工人农民中考试录用公务员面试安排的有关事项公告如下:

  一、面试对象

  报考铜川市行政系统2016年统一考试录用公务员和从优秀工人农民中考试录用公务员职位,经面试资格复审(人民警察职位体能测评)合格的人员(分组名单详见附件1)。

  二、面试时间、地点

  1.时间:2016年7月2日(星期六)全天。面试分上午、下午场次,开始时间:上午8:00,下午14:00。

  2.地点:铜川市第一中学新区校区

  地址:铜川市新区朝阳路10号(六路公交车市一中站下车即到。)

  3.面试安排具体要求

  预分组为第一到第九组的考生参加上午面试,预分组为第十到第十八组的考生参加下午面试。7月2日上午7:00、下午13:00考生开始在铜川市一中新区校区大门口通过验证准入,在规定区域按预分组列队集中。上午7:30,下午13:30封闭考区,组织考生抽签。开始抽签后,迟到考生不得入内。凡安排在下午时段面试的考生,上午不得到面试地点。

  三、注意事项

  1.考生参加面试时,须带本人公共科目笔试准考证(加盖印章的)、身份证原件。

  2.为了确保面试工作顺利进行,参加面试的考生应提前查询交通路线,合理安排出行时间,注意交通安全,并按照各职位安排时间准时到场。

  3.请考生认真阅读《面试考生须知》(附件2)。

  四、公布笔试总成绩、面试成绩和进入体检人员名单

  7月3日将在省政府门户网和省公务员局网公布进入面试人员的笔试总成绩、面试成绩、综合成绩、进入体检人员情况和体检工作安排。对于面试人数少于或等于录用计划数的职位,该职位末位考生面试成绩若不低于本考场实际参加面试人员平均成绩或不低于同一面试组织单位使用同一套面试试题实际参加面试人员的平均面试成绩,则进入体检;否则,不能进入体检。

  请参加面试的考生注意查看有关信息并保持联系电话畅通。 

  联系电话:0919-3185668

  附件:1.铜川市行政系统2016年统一考试录用公务员和从优秀工人农民中考试录用公务员面试人员情况表

     2.面试考生须知


                                    陕西省考试录用公务员工作办公室
                                    2016年6月23日


附件1:铜川市行政系统2016年统一考试录用公务员和从优秀工人农民中录用公务员面试人员情况表(各职位的人员按准考证号由小到大依次排列)
第一组(7月2日上午)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 张冬煜 1630212100104 163041402 铜川市审计局审计工作科员  
2 苗晓欣 1630212100125 163041402 铜川市审计局审计工作科员  
3 李婷 1630212100130 163041402 铜川市审计局审计工作科员  
4 焦泽伟 1630212100210 163041403 铜川市审计局审计工作科员男性  
5 安文君 1630212100214 163041403 铜川市审计局审计工作科员男性 资格复审递补
6 焦博 1630212100220 163041403 铜川市审计局审计工作科员男性  
7 李宏 1630212100226 163041404 铜川市质量技术监督局法制工作科员  
8 高媛 1630212100229 163041404 铜川市质量技术监督局法制工作科员  
9 李璐 1630212100303 163041404 铜川市质量技术监督局法制工作科员  
10 郭佳 1630212100316 163041405 铜川市卫生计生局医政医管工作科员  
11 王晓丽 1630212100319 163041405 铜川市卫生计生局医政医管工作科员 资格复审递补
12 李坤 1630212100322 163041405 铜川市卫生计生局医政医管工作科员  
13 周立涛 1630212100330 163041406 铜川市卫生计生局综合执法监督工作科员 资格复审递补
14 王轩 1630212100403 163041406 铜川市卫生计生局综合执法监督工作科员  
15 郭琦 1630212100404 163041406 铜川市卫生计生局综合执法监督工作科员  
16 李乔博 1630212100417 163041408 铜川市农业局植保植检站[参照管理]植物保护检验工作科员  
17 王国林 1630212100424 163041408 铜川市农业局植保植检站[参照管理]植物保护检验工作科员  
18 郭振 1630212100429 163041408 铜川市农业局植保植检站[参照管理]植物保护检验工作科员  
第二组(7月2日上午)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 霍慧 1630212100514 163041409 铜川水务局水政监察支队[参照管理]水政监察工作科员  
2 罗莎 1630212100521 163041409 铜川水务局水政监察支队[参照管理]水政监察工作科员  
3 柳苗 1630212100526 163041409 铜川水务局水政监察支队[参照管理]水政监察工作科员  
4 任佳 1630212100605 163041410 铜川市政府办接待办[参照管理]综合管理工作科员  
5 贺焕 1630212100610 163041410 铜川市政府办接待办[参照管理]综合管理工作科员  
6 周晓梅 1630212100618 163041410 铜川市政府办接待办[参照管理]综合管理工作科员  
7 米山 1630212100628 163041411 铜川市政府办接待办[参照管理]综合管理工作科员(特设职位)  
8 李小鹏 1630212100705 163041411 铜川市政府办接待办[参照管理]综合管理工作科员(特设职位)  
9 李丹 1630212100719 163041411 铜川市政府办接待办[参照管理]综合管理工作科员(特设职位)  
10 许碧莹 1630212100809 163041412 铜川市政府办接待办[参照管理]综合管理工作科员  
11 王成 1630212100815 163041412 铜川市政府办接待办[参照管理]综合管理工作科员  
12 李毛妮 1630212100902 163041412 铜川市政府办接待办[参照管理]综合管理工作科员  
13 李志强 1630212101007 163041413 铜川市国土局王益分局矿山资源管理工作科员  
14 翟耀飞 1630212101009 163041413 铜川市国土局王益分局矿山资源管理工作科员  
15 屈渝喜 1630212101010 163041413 铜川市国土局王益分局矿山资源管理工作科员  
16 王园 1630212101115 163041414 铜川市环境保护局王益区环境保护局环境保护综合业务工作科员  
17 张海东 1630212101130 163041414 铜川市环境保护局王益区环境保护局环境保护综合业务工作科员  
18 李智 1630212101202 163041414 铜川市环境保护局王益区环境保护局环境保护综合业务工作科员  
19 石肖扬 1630212101210 163041414 铜川市环境保护局王益区环境保护局环境保护综合业务工作科员  
第三组(7月2日上午)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 马楠 1630212101227 163041415 铜川市环境保护局环境监察支队[参照管理]环境执法工作科员  
2 王昊东 1630212101306 163041415 铜川市环境保护局环境监察支队[参照管理]环境执法工作科员  
3 邓秋涵 1630212101307 163041415 铜川市环境保护局环境监察支队[参照管理]环境执法工作科员  
4 赵安琪 1630212101313 163041416 铜川市环境保护局环境监察支队[参照管理]环境执法工作科员法律类专业 资格复审递补
5 封李平 1630212101323 163041416 铜川市环境保护局环境监察支队[参照管理]环境执法工作科员法律类专业 资格复审递补
6 陈伽瑞 1630212101324 163041416 铜川市环境保护局环境监察支队[参照管理]环境执法工作科员法律类专业  
7 魏会生 1630212101325 163041417 铜川市环境保护局环境监察支队[参照管理]综合管理工作科员(特设职位)  
8 李玉 1630212101326 163041417 铜川市环境保护局环境监察支队[参照管理]综合管理工作科员(特设职位)  
9 卜博 1630212101327 163041417 铜川市环境保护局环境监察支队[参照管理]综合管理工作科员(特设职位)  
10 徐思明 1630212101405 163041418 铜川市环境保护局环境监察支队[参照管理]财务管理工作科员  
11 胡广慧 1630212101406 163041418 铜川市环境保护局环境监察支队[参照管理]财务管理工作科员  
12 王冬君 1630212101419 163041418 铜川市环境保护局环境监察支队[参照管理]财务管理工作科员  
13 袁广霞 1630212101514 163041419 铜川市王益区政府办(信访局)综合文秘工作科员  
14 韦宇 1630212101516 163041419 铜川市王益区政府办(信访局)综合文秘工作科员  
15 宋丹 1630212101518 163041419 铜川市王益区政府办(信访局)综合文秘工作科员 资格复审递补
16 樊赓 1630212101601 163041420 铜川市王益区交通局道路交通管理工作科员  
17 王曼 1630212101613 163041420 铜川市王益区交通局道路交通管理工作科员  
18 白兆阳 1630212101701 163041420 铜川市王益区交通局道路交通管理工作科员  
第四组(7月2日上午)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 蓬飞 1630212101705 163041421 铜川市王益区水务局水利水电工作科员  
2 安斌龙 1630212101708 163041421 铜川市王益区水务局水利水电工作科员  
3 于茜 1630212101711 163041421 铜川市王益区水务局水利水电工作科员 资格复审递补
4 唐磊 1630212101721 163041422 铜川市王益区招商局综合管理工作科员  
5 谭永莉 1630212101726 163041422 铜川市王益区招商局综合管理工作科员 资格复审递补
6 徐国玺 1630212101727 163041422 铜川市王益区招商局综合管理工作科员 资格复审递补
7 董美燕 1630212101805 163041422 铜川市王益区招商局综合管理工作科员  
8 梁春建 1630212101817 163041423 铜川市王益区红旗街道办事处综合管理工作科员(特设职位)  
9 杨耀斌 1630212101819 163041423 铜川市王益区红旗街道办事处综合管理工作科员(特设职位)  
10 王姝婷 1630212101822 163041423 铜川市王益区红旗街道办事处综合管理工作科员(特设职位)  
11 郭东平 1630212101825 163041424 铜川市王益区红旗街道办事处人武工作科员  
12 郑斌 1630212101826 163041424 铜川市王益区红旗街道办事处人武工作科员  
13 李超 1630212101908 163041424 铜川市王益区红旗街道办事处人武工作科员  
14 张延敏 1630212101924 163041425 宜君县人社局综合管理工作科员  
15 冯晨曦 1630212102002 163041425 宜君县人社局综合管理工作科员  
16 贺婷 1630212102009 163041425 宜君县人社局综合管理工作科员  
17 倚步哲 1630212102117 163041426 宜君县人社局综合管理工作科员男性  
18 郭靖 1630212102213 163041426 宜君县人社局综合管理工作科员男性  
19 王涛 1630212102308 163041426 宜君县人社局综合管理工作科员男性  
第五组(7月2日上午)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 康畔畔 1630212102311 163041427 宜君县人社局养老基金管理办公室[参照管理]财务管理工作科员  
2 李海玉 1630212102320 163041427 宜君县人社局养老基金管理办公室[参照管理]财务管理工作科员  
3 王洁 1630212102325 163041427 宜君县人社局养老基金管理办公室[参照管理]财务管理工作科员  
4 王瑶瑶 1630212102328 163041427 宜君县人社局养老基金管理办公室[参照管理]财务管理工作科员  
5 杨涛 1630212102403 163041428 宜君县人社局劳动监察大队[参照管理]执法检查工作科员  
6 徐伟 1630212102404 163041428 宜君县人社局劳动监察大队[参照管理]执法检查工作科员  
7 王鹏飞 1630212102408 163041428 宜君县人社局劳动监察大队[参照管理]执法检查工作科员  
8 张引娣 1630212102923 163041431 宜君县五里镇人民政府综合文秘工作科员  
9 侯拴林 1630212102925 163041431 宜君县五里镇人民政府综合文秘工作科员  
10 田小妮 1630212103001 163041431 宜君县五里镇人民政府综合文秘工作科员  
11 许楠 1630212103006 163041432 宜君县五里镇人民政府综合管理工作科员  
12 焦小会 1630212103028 163041432 宜君县五里镇人民政府综合管理工作科员  
13 刘鹏举 1630212103111 163041432 宜君县五里镇人民政府综合管理工作科员  
14 朱姣姣 1630212103302 163041433 宜君县五里镇人民政府法律工作科员  
15 孙九菊 1630212103303 163041433 宜君县五里镇人民政府法律工作科员  
16 张娜 1630212103305 163041433 宜君县五里镇人民政府法律工作科员  
17 张雯华 1630212103318 163041434 宜君县尧生镇人民政府市场监管与城乡建设工作科员  
18 周倩 1630212103421 163041434 宜君县尧生镇人民政府市场监管与城乡建设工作科员  
19 强少琼 1630212103423 163041434 宜君县尧生镇人民政府市场监管与城乡建设工作科员  
第六组(7月2日上午)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 王昆 1630212100411 163041407 铜川市林业局森林公安局森林警察工作科员 体能测评递补
2 马越 1630212100413 163041407 铜川市林业局森林公安局森林警察工作科员  
3 王旭 1630212100416 163041407 铜川市林业局森林公安局森林警察工作科员 资格复审递补
4 冯向骋 1630212102411 163041429 宜君县公安局公安执法工作科员  
5 成希超 1630212102414 163041429 宜君县公安局公安执法工作科员  
6 时乐星 1630212102623 163041430 宜君县公安局综合管理工作科员  
7 张彬彬 1630212102704 163041430 宜君县公安局综合管理工作科员  
8 孙琦 1630212102917 163041430 宜君县公安局综合管理工作科员  
9 左帅帅 1630212300527 163041486 铜川市公安局印台分局治安宣传工作科员  
10 李豫君 1630212300601 163041486 铜川市公安局印台分局治安宣传工作科员  
11 袁静 1630212300603 163041486 铜川市公安局印台分局治安宣传工作科员  
12 李红军 1630212300606 163041487 铜川市公安局印台分局基层派出所警务工作科员(特设职位)  
13 刘珣 1630212300608 163041487 铜川市公安局印台分局基层派出所警务工作科员(特设职位)  
14 王婷 1630212300611 163041487 铜川市公安局印台分局基层派出所警务工作科员(特设职位)  
15 毕联盟 1630212300618 163041489 铜川市公安局印台分局禁毒大队禁毒工作科员  
16 赵侃 1630212300619 163041489 铜川市公安局印台分局禁毒大队禁毒工作科员  
第七组(7月2日上午)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 朱涛 1630212300612 163041488 铜川市公安局印台分局基层派出所警务工作科员  
2 赵振华 1630212300613 163041488 铜川市公安局印台分局基层派出所警务工作科员  
3 吴明强 1630212300614 163041488 铜川市公安局印台分局基层派出所警务工作科员  
4 张晓 1630212300615 163041488 铜川市公安局印台分局基层派出所警务工作科员  
5 张磊 1630212300616 163041488 铜川市公安局印台分局基层派出所警务工作科员  
6 任少龙 1630212300625 163041490 铜川市公安局印台分局网安大队网络监管工作科员  
7 孙梦凡 1630212300626 163041490 铜川市公安局印台分局网安大队网络监管工作科员 体能测评递补
8 曹涵 1630212300703 163041490 铜川市公安局印台分局网安大队网络监管工作科员  
9 李建 1640212302806 164040021 铜川市印台区面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员  
10 赵翠 1640212302801 164040021 铜川市印台区面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员  
11 吴建辉 1640212302802 164040021 铜川市印台区面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员  
12 文佳 1640212302817 164040022 ]铜川市耀州区面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员  
13 王成 1640212302825 164040022 铜川市耀州区面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员  
14 娄慧 1640212302911 164040022 铜川市耀州区面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员  
15 焦兵 1640212302923 164040023 铜川市宜君县面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员  
16 曹磊 1640212302930 164040023 铜川市宜君县面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员  
17 曹江涛 1640212303003 164040023 铜川市宜君县面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员  
第八组(7月2日上午)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 张明煜 1630212103430 163041435 宜君县尧生镇人民政府综合管理工作科员  
2 丁逸 1630212103503 163041435 宜君县尧生镇人民政府综合管理工作科员  
3 张会萍 1630212103509 163041435 宜君县尧生镇人民政府综合管理工作科员  
4 田超 1630212103517 163041436 宜君县尧生镇人民政府宣教工作科员  
5 吴文佳 1630212103520 163041436 宜君县尧生镇人民政府宣教工作科员  
6 郭婷 1630212103521 163041436 宜君县尧生镇人民政府宣教工作科员  
7 吴家文 1630212103528 163041437 宜君县尧生镇人民政府信访与应急管理工作科员(特设职位)  
8 寇龙 1630212103529 163041437 宜君县尧生镇人民政府信访与应急管理工作科员(特设职位)  
9 王倩 1630212103530 163041437 宜君县尧生镇人民政府信访与应急管理工作科员(特设职位)  
10 黄春燕 1630212103619 163041438 宜君县彭镇人民政府财务管理工作科员  
11 杨昊 1630212103620 163041438 宜君县彭镇人民政府财务管理工作科员  
12 王坤 1630212103621 163041438 宜君县彭镇人民政府财务管理工作科员  
13 贺悦 1630212103628 163041439 宜君县彭镇人民政府信息管理工作科员  
14 高洪波 1630212103629 163041439 宜君县彭镇人民政府信息管理工作科员  
15 师军正 1630212103705 163041439 宜君县彭镇人民政府信息管理工作科员  
16 张润 1630212103712 163041440 宜君县彭镇人民政府宣教工作科员  
17 雷嘉蕾 1630212103716 163041440 宜君县彭镇人民政府宣教工作科员  
18 陈阳 1630212103721 163041440 宜君县彭镇人民政府宣教工作科员  
第九组(7月2日上午)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 魏杜龙 1630212103726 163041441 宜君县彭镇人民政府城乡建设规划工作科员  
2 王鑫 1630212103806 163041441 宜君县彭镇人民政府城乡建设规划工作科员  
3 慕莹莹 1630212103822 163041441 宜君县彭镇人民政府城乡建设规划工作科员  
4 贾粉粉 1630212103827 163041442 宜君县彭镇人民政府综合管理工作科员(特设职位)  
5 任敏 1630212103828 163041442 宜君县彭镇人民政府综合管理工作科员(特设职位)  
6 崔永娟 1630212103829 163041442 宜君县彭镇人民政府综合管理工作科员(特设职位)  
7 韩学玲 1630212103917 163041443 宜君县哭泉镇人民政府城乡建设规划工作科员 资格复审递补
8 段勇 1630212103919 163041443 宜君县哭泉镇人民政府城乡建设规划工作科员  
9 王宇鑫 1630212104005 163041443 宜君县哭泉镇人民政府城乡建设规划工作科员  
10 王娜 1630212104102 163041444 宜君县哭泉镇人民政府综合文秘工作科员  
11 郭丽娟 1630212104107 163041444 宜君县哭泉镇人民政府综合文秘工作科员  
12 王静 1630212104109 163041444 宜君县哭泉镇人民政府综合文秘工作科员  
13 杨刚 1630212104119 163041445 宜君县哭泉镇人民政府综合管理工作科员  
14 马倩 1630212104125 163041445 宜君县哭泉镇人民政府综合管理工作科员  
15 宋丹 1630212200129 163041445 宜君县哭泉镇人民政府综合管理工作科员  
16 高旭 1630212200221 163041446 宜君县哭泉镇人民政府综合管理工作科员(特设职位)  
17 刘军 1630212200225 163041446 宜君县哭泉镇人民政府综合管理工作科员(特设职位) 资格复审递补
18 蒋超 1630212200227 163041446 宜君县哭泉镇人民政府综合管理工作科员(特设职位)  
第十组(7月2日下午)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 李鑫 1630212200302 163041447 宜君县太安镇人民政府综合文秘工作科员  
2 郭蓉君 1630212200304 163041447 宜君县太安镇人民政府综合文秘工作科员  
3 王辉 1630212200308 163041447 宜君县太安镇人民政府综合文秘工作科员  
4 吴婷 1630212200309 163041448 宜君县太安镇人民政府宣教工作科员  
5 白文娜 1630212200311 163041448 宜君县太安镇人民政府宣教工作科员  
6 唐博 1630212200315 163041448 宜君县太安镇人民政府宣教工作科员  
7 李楠 1630212200317 163041449 宜君县太安镇人民政府城乡建设规划工作科员  
8 刘园 1630212200318 163041449 宜君县太安镇人民政府城乡建设规划工作科员  
9 冉雷雷 1630212200319 163041449 宜君县太安镇人民政府城乡建设规划工作科员  
10 王睿 1630212200324 163041450 宜君县太安镇人民政府财务管理工作科员  
11 王旭阳 1630212200325 163041450 宜君县太安镇人民政府财务管理工作科员  
12 高坤 1630212200330 163041450 宜君县太安镇人民政府财务管理工作科员  
13 杨阳 1630212200412 163041451 宜君县太安镇人民政府人武工作科员  
14 黄超 1630212200419 163041451 宜君县太安镇人民政府人武工作科员  
15 崔成 1630212200422 163041451 宜君县太安镇人民政府人武工作科员  
16 张灿 1630212200427 163041452 宜君县云梦乡人民政府信息管理工作科员  
17 李晓辉 1630212200428 163041452 宜君县云梦乡人民政府信息管理工作科员  
18 成杰 1630212200502 163041452 宜君县云梦乡人民政府信息管理工作科员  
19 陈恒亮 1630212200504 163041452 宜君县云梦乡人民政府信息管理工作科员  
20 李聪 1630212200510 163041453 宜君县云梦乡人民政府综合管理工作科员(特设职位)  
21 宋苗苗 1630212200514 163041453 宜君县云梦乡人民政府综合管理工作科员(特设职位)  
22 任超 1630212200515 163041453 宜君县云梦乡人民政府综合管理工作科员(特设职位)  
第十一组(7月2日下午)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 王磊磊 1630212200523 163041454 宜君县云梦乡人民政府综合文秘工作科员  
2 张晨 1630212200525 163041454 宜君县云梦乡人民政府综合文秘工作科员  
3 孙琰 1630212200604 163041454 宜君县云梦乡人民政府综合文秘工作科员  
4 张艺钊 1630212200607 163041455 宜君县云梦乡人民政府财务管理工作科员  
5 文思宇 1630212200614 163041455 宜君县云梦乡人民政府财务管理工作科员  
6 白雪妮 1630212200616 163041455 宜君县云梦乡人民政府财务管理工作科员  
7 张熙健 1630212200720 163041456 宜君县云梦乡人民政府城乡建设规划工作科员  
8 李杨飞 1630212200721 163041456 宜君县云梦乡人民政府城乡建设规划工作科员  
9 胡岗 1630212200805 163041456 宜君县云梦乡人民政府城乡建设规划工作科员  
10 徐贝贝 1630212200817 163041457 铜川市印台区煤炭局[参照管理]煤矿安全监管工作科员  
11 马文瑞 1630212200908 163041457 铜川市印台区煤炭局[参照管理]煤矿安全监管工作科员  
12 陈亮亮 1630212200913 163041457 铜川市印台区煤炭局[参照管理]煤矿安全监管工作科员  
13 寇苗苗 1630212200925 163041458 铜川市印台区煤炭局[参照管理]综合文秘工作科员  
14 尤莹 1630212200928 163041458 铜川市印台区煤炭局[参照管理]综合文秘工作科员  
15 翟李兰 1630212200929 163041458 铜川市印台区煤炭局[参照管理]综合文秘工作科员  
16 任妍 1630212201019 163041459 铜川市印台区就业管理局[参照管理]公共管理工作科员  
17 郭萌萌 1630212201102 163041459 铜川市印台区就业管理局[参照管理]公共管理工作科员  
18 白雪 1630212201108 163041459 铜川市印台区就业管理局[参照管理]公共管理工作科员  
19 贺娇 1630212201215 163041461 铜川市印台区卫生监督所卫生监管工作科员本科及以上学历  
20 王媚 1630212201218 163041461 铜川市印台区卫生监督所卫生监管工作科员本科及以上学历  
21 刘青 1630212201222 163041461 铜川市印台区卫生监督所卫生监管工作科员本科及以上学历  
第十二组(7月2日下午)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 薛怀怀 1630212201116 163041460 铜川市印台区卫生监督所卫生监管工作科员  
2 常大伟 1630212201124 163041460 铜川市印台区卫生监督所卫生监管工作科员  
3 张珂 1630212201129 163041460 铜川市印台区卫生监督所卫生监管工作科员  
4 乔安 1630212201207 163041460 铜川市印台区卫生监督所卫生监管工作科员  
5 许小红 1630212201212 163041460 铜川市印台区卫生监督所卫生监管工作科员  
6 刘欢 1630212201214 163041460 铜川市印台区卫生监督所卫生监管工作科员  
7 王丹 1630212201306 163041462 铜川市印台区王石凹街道办事处综合文秘工作科员  
8 汤琳 1630212201309 163041462 铜川市印台区王石凹街道办事处综合文秘工作科员  
9 杨娜娜 1630212201310 163041462 铜川市印台区王石凹街道办事处综合文秘工作科员  
10 周兵 1630212201314 163041463 铜川市印台区王石凹街道办事处公共管理工作科员  
11 杨亚欣 1630212201323 163041463 铜川市印台区王石凹街道办事处公共管理工作科员  
12 王海帆 1630212201403 163041463 铜川市印台区王石凹街道办事处公共管理工作科员  
13 左丹 1630212201415 163041464 铜川市印台区王石凹街道办事处综合管理工作科员(特设职位)  
14 张同保 1630212201419 163041464 铜川市印台区王石凹街道办事处综合管理工作科员(特设职位)  
15 任文博 1630212201424 163041464 铜川市印台区王石凹街道办事处综合管理工作科员(特设职位)  
16 徐燕 1630212201505 163041465 铜川市印台区王石凹街道办事处综合管理工作科员  
17 田芳 1630212201606 163041465 铜川市印台区王石凹街道办事处综合管理工作科员  
18 祁美娟 1630212201609 163041465 铜川市印台区王石凹街道办事处综合管理工作科员  
19 李帅 1630212201620 163041466 铜川市印台区王石凹街道办事处人武工作科员  
20 陈曦 1630212201621 163041466 铜川市印台区王石凹街道办事处人武工作科员  
21 陈久翔 1630212201623 163041466 铜川市印台区王石凹街道办事处人武工作科员  
第十三组(7月2日下午)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 马茜茜 1630212201625 163041467 铜川市印台区金锁关镇人民政府财务管理工作科员  
2 梁捷 1630212201629 163041467 铜川市印台区金锁关镇人民政府财务管理工作科员  
3 孙芳芳 1630212201715 163041467 铜川市印台区金锁关镇人民政府财务管理工作科员  
4 苟敏 1630212201805 163041468 铜川市印台区金锁关镇人民政府综合文秘工作科员  
5 汪佩 1630212201809 163041468 铜川市印台区金锁关镇人民政府综合文秘工作科员  
6 王翠芳 1630212201811 163041468 铜川市印台区金锁关镇人民政府综合文秘工作科员  
7 马琪 1630212201822 163041469 铜川市印台区金锁关镇人民政府综合管理工作科员  
8 张轩 1630212201914 163041469 铜川市印台区金锁关镇人民政府综合管理工作科员  
9 赵新敏 1630212201923 163041469 铜川市印台区金锁关镇人民政府综合管理工作科员  
10 付建丽 1630212202004 163041470 铜川市印台区阿庄镇人民政府综合管理工作科员  
11 廖红眯 1630212202030 163041470 铜川市印台区阿庄镇人民政府综合管理工作科员  
12 崔思 1630212202101 163041470 铜川市印台区阿庄镇人民政府综合管理工作科员  
13 杨杰 1630212202114 163041470 铜川市印台区阿庄镇人民政府综合管理工作科员  
14 张文娟 1630212202123 163041470 铜川市印台区阿庄镇人民政府综合管理工作科员  
15 安行 1630212202126 163041470 铜川市印台区阿庄镇人民政府综合管理工作科员  
16 田凯 1630212202227 163041471 铜川市印台区阿庄镇人民政府综合管理工作科员男性  
17 张磊 1630212202315 163041471 铜川市印台区阿庄镇人民政府综合管理工作科员男性  
18 刘高刚 1630212202405 163041471 铜川市印台区阿庄镇人民政府综合管理工作科员男性  
19 杭启宇 1630212202406 163041471 铜川市印台区阿庄镇人民政府综合管理工作科员男性  
20 戈振坤 1630212202421 163041471 铜川市印台区阿庄镇人民政府综合管理工作科员男性  
21 肖鹏 1630212202511 163041471 铜川市印台区阿庄镇人民政府综合管理工作科员男性  
第十四组(7月2日下午)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 龙兴 1630212202514 163041472 铜川市印台区阿庄镇人民政府综合管理工作科员(特设职位)  
2 任丹 1630212202515 163041472 铜川市印台区阿庄镇人民政府综合管理工作科员(特设职位)  
3 郭盼 1630212202516 163041472 铜川市印台区阿庄镇人民政府综合管理工作科员(特设职位)  
4 范江南 1630212202518 163041473 铜川市印台区阿庄镇人民政府人武工作科员  
5 张凯 1630212202525 163041473 铜川市印台区阿庄镇人民政府人武工作科员  
6 杜伟 1630212202530 163041473 铜川市印台区阿庄镇人民政府人武工作科员  
7 孙婉荧 1630212202602 163041474 铜川市印台区陈炉镇人民政府综合文秘工作科员  
8 朱蒙蒙 1630212202609 163041474 铜川市印台区陈炉镇人民政府综合文秘工作科员  
9 任媛媛 1630212202616 163041474 铜川市印台区陈炉镇人民政府综合文秘工作科员  
10 张静 1630212202623 163041475 铜川市印台区陈炉镇人民政府法律宣传工作科员  
11 张丹 1630212202627 163041475 铜川市印台区陈炉镇人民政府法律宣传工作科员  
12 张雄 1630212202628 163041475 铜川市印台区陈炉镇人民政府法律宣传工作科员  
13 王超 1630212202703 163041476 铜川市印台区陈炉镇人民政府综合管理工作科员男性  
14 杨勇 1630212202802 163041476 铜川市印台区陈炉镇人民政府综合管理工作科员男性  
15 陈皓 1630212202811 163041476 铜川市印台区陈炉镇人民政府综合管理工作科员男性  
16 张璐 1630212202904 163041477 铜川市印台区陈炉镇人民政府综合管理工作科员  
17 李雪坪 1630212202919 163041477 铜川市印台区陈炉镇人民政府综合管理工作科员  
18 杜小川 1630212202920 163041477 铜川市印台区陈炉镇人民政府综合管理工作科员  
19 侯斌蓉 1630212203001 163041477 铜川市印台区陈炉镇人民政府综合管理工作科员  
20 曾晓霞 1630212203022 163041478 铜川市印台区红土镇人民政府综合管理工作科员本科及以上学历  
21 杨盈 1630212203023 163041478 铜川市印台区红土镇人民政府综合管理工作科员本科及以上学历  
22 孔令锋 1630212203104 163041478 铜川市印台区红土镇人民政府综合管理工作科员本科及以上学历  
第十五组(7月2日下午)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 贺菲菲 1630212203110 163041479 铜川市印台区红土镇人民政府综合管理工作科员  
2 李睿 1630212203114 163041479 铜川市印台区红土镇人民政府综合管理工作科员  
3 黄颖 1630212203121 163041479 铜川市印台区红土镇人民政府综合管理工作科员  
4 柳絮 1630212300121 163041479 铜川市印台区红土镇人民政府综合管理工作科员  
5 高盼盼 1630212300205 163041480 铜川市印台区广阳镇人民政府城乡规划建设工作科员  
6 路阳 1630212300211 163041480 铜川市印台区广阳镇人民政府城乡规划建设工作科员  
7 姚望 1630212300212 163041480 铜川市印台区广阳镇人民政府城乡规划建设工作科员  
8 官小娟 1630212300218 163041481 铜川市印台区广阳镇人民政府食品安全管理工作科员  
9 王义斌 1630212300219 163041481 铜川市印台区广阳镇人民政府食品安全管理工作科员  
10 胡娜 1630212300220 163041481 铜川市印台区广阳镇人民政府食品安全管理工作科员  
11 孙国栋 1630212300230 163041482 铜川市印台区广阳镇人民政府统合文秘工作科员  
12 周洁 1630212300301 163041482 铜川市印台区广阳镇人民政府统合文秘工作科员  
13 高若梅 1630212300308 163041482 铜川市印台区广阳镇人民政府统合文秘工作科员  
14 焦月 1630212300314 163041483 铜川市印台区广阳镇人民政府农业综合管理工作科员  
15 李丹 1630212300319 163041483 铜川市印台区广阳镇人民政府农业综合管理工作科员  
16 杨文博 1630212300320 163041483 铜川市印台区广阳镇人民政府农业综合管理工作科员  
17 陈燕倩 1630212300327 163041484 铜川市印台区广阳镇人民政府综合管理工作科员  
18 张宁 1630212300412 163041484 铜川市印台区广阳镇人民政府综合管理工作科员  
19 王月 1630212300515 163041484 铜川市印台区广阳镇人民政府综合管理工作科员  
20 郭凯 1630212300520 163041485 铜川市印台区广阳镇人民政府综合管理工作科员(特设职位)  
21 任芳 1630212300522 163041485 铜川市印台区广阳镇人民政府综合管理工作科员(特设职位)  
22 尹燕茹 1630212300525 163041485 铜川市印台区广阳镇人民政府综合管理工作科员(特设职位)  
第十六组(7月2日下午)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 袁欣 1630212300716 163041491 铜川市耀州区招商局[参照管理]财务管理工作科员  
2 武依帆 1630212300724 163041491 铜川市耀州区招商局[参照管理]财务管理工作科员  
3 任玉军 1630212300804 163041491 铜川市耀州区招商局[参照管理]财务管理工作科员  
4 赵翔 1630212300828 163041492 铜川市耀州区安全生产监督管理局安全监管工作科员  
5 弥朝阳 1630212300903 163041492 铜川市耀州区安全生产监督管理局安全监管工作科员  
6 霍少华 1630212300921 163041492 铜川市耀州区安全生产监督管理局安全监管工作科员  
7 胡宏波 1630212300923 163041493 铜川市耀州区人社局劳动保障监察工作科员  
8 任新峰 1630212300924 163041493 铜川市耀州区人社局劳动保障监察工作科员  
9 冯慧琴 1630212301009 163041494 铜川市耀州区就业管理局[参照管理]综合管理工作科员  
10 李媛媛 1630212301013 163041494 铜川市耀州区就业管理局[参照管理]综合管理工作科员  
11 张磊 1630212301029 163041494 铜川市耀州区就业管理局[参照管理]综合管理工作科员  
12 刘丹 1630212301104 163041495 铜川市耀州区董家河镇人民政府综合管理工作科员  
13 雷宁 1630212301112 163041495 铜川市耀州区董家河镇人民政府综合管理工作科员  
14 成玥 1630212301115 163041495 铜川市耀州区董家河镇人民政府综合管理工作科员  
15 付寒梅 1630212301427 163041496 铜川市耀州区董家河镇人民政府综合管理工作科员专业不限  
16 姚冬旭 1630212301607 163041496 铜川市耀州区董家河镇人民政府综合管理工作科员专业不限  
17 袁月 1630212301627 163041496 铜川市耀州区董家河镇人民政府综合管理工作科员专业不限  
18 侯林娜 1630212301717 163041497 铜川市耀州区董家河镇人民政府财务管理工作科员  
19 荣婧 1630212301730 163041497 铜川市耀州区董家河镇人民政府财务管理工作科员  
20 付梦姣 1630212301803 163041497 铜川市耀州区董家河镇人民政府财务管理工作科员  
21 苗庆春 1630212301905 163041499 铜川市耀州区瑶曲镇人民政府综合管理工作科员  
22 张宸睿 1630212301910 163041499 铜川市耀州区瑶曲镇人民政府综合管理工作科员  
23 寇向楠 1630212302001 163041499 铜川市耀州区瑶曲镇人民政府综合管理工作科员  
第十七组(7月2日下午)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 蔡辰 1630212301804 163041498 铜川市耀州区瑶曲镇人民政府财务管理工作科员  
2 周禹辰 1630212301813 163041498 铜川市耀州区瑶曲镇人民政府财务管理工作科员  
3 王恒涛 1630212301814 163041498 铜川市耀州区瑶曲镇人民政府财务管理工作科员  
4 井磊 1630212301825 163041498 铜川市耀州区瑶曲镇人民政府财务管理工作科员  
5 董旭静 1630212302005 163041500 铜川市耀州区瑶曲镇人民政府综合管理工作科员(特设职位)  
6 张梓 1630212302006 163041500 铜川市耀州区瑶曲镇人民政府综合管理工作科员(特设职位)  
7 刘佳 1630212302010 163041500 铜川市耀州区瑶曲镇人民政府综合管理工作科员(特设职位)  
8 马哲 1630212302015 163041501 铜川市耀州区瑶曲镇人民政府综合管理工作科员  
9 魏恒 1630212302016 163041501 铜川市耀州区瑶曲镇人民政府综合管理工作科员  
10 李海瑞 1630212302018 163041501 铜川市耀州区瑶曲镇人民政府综合管理工作科员  
11 鄂小刚 1630212302023 163041502 铜川市耀州区孙塬镇人民政府综合文秘工作科员  
12 张丹 1630212302102 163041502 铜川市耀州区孙塬镇人民政府综合文秘工作科员  
13 张茜 1630212302103 163041502 铜川市耀州区孙塬镇人民政府综合文秘工作科员  
14 井啸楠 1630212302109 163041503 铜川市耀州区照金镇人民政府综合管理工作科员  
15 张义章 1630212302121 163041503 铜川市耀州区照金镇人民政府综合管理工作科员 资格复审递补
16 吕莹 1630212302123 163041503 铜川市耀州区照金镇人民政府综合管理工作科员 资格复审递补
17 寇宁 1630212302206 163041504 铜川市耀州区锦阳路街道办事处综合文秘工作科员(特设职位)  
18 倪甜甜 1630212302212 163041504 铜川市耀州区锦阳路街道办事处综合文秘工作科员(特设职位)  
19 刘景娟 1630212302213 163041504 铜川市耀州区锦阳路街道办事处综合文秘工作科员(特设职位) 资格复审递补
20 蔡诗瑶 1630212302221 163041505 铜川市耀州区庙湾镇人民政府综合管理工作科员  
21 李臻成 1630212302222 163041505 铜川市耀州区庙湾镇人民政府综合管理工作科员  
22 刘伯宇 1630212302224 163041505 铜川市耀州区庙湾镇人民政府综合管理工作科员  
第十八组(7月2日下午)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 雷梦 1630212302227 163041506 铜川市耀州区庙湾镇人民政府司法工作科员 资格复审递补
2 宋丹 1630212302228 163041506 铜川市耀州区庙湾镇人民政府司法工作科员  
3 郝萌 1630212302230 163041506 铜川市耀州区庙湾镇人民政府司法工作科员  
4 刘萍 1630212302313 163041507 铜川市耀州区庙湾镇人民政府综合管理工作科员  
5 闫博章 1630212302314 163041507 铜川市耀州区庙湾镇人民政府综合管理工作科员  
6 成婵 1630212302325 163041507 铜川市耀州区庙湾镇人民政府综合管理工作科员  
7 阴鹏涛 1630212302401 163041508 铜川市耀州区庙湾镇人民政府市场监管工作科员  
8 马煜杰 1630212302406 163041508 铜川市耀州区庙湾镇人民政府市场监管工作科员  
9 郗碧瑶 1630212302407 163041508 铜川市耀州区庙湾镇人民政府市场监管工作科员  
10 王岳卫 1630212302409 163041509 铜川市耀州区庙湾镇人民政府安全生产监督工作科员  
11 杨嘉琪 1630212302412 163041509 铜川市耀州区庙湾镇人民政府安全生产监督工作科员 资格复审递补
12 任烈 1630212302419 163041509 铜川市耀州区庙湾镇人民政府安全生产监督工作科员  
13 马林博 1630212302424 163041510 铜川市耀州区关庄镇人民政府综合管理工作科员  
14 王晓宇 1630212302516 163041510 铜川市耀州区关庄镇人民政府综合管理工作科员  
15 高敏洁 1630212302521 163041510 铜川市耀州区关庄镇人民政府综合管理工作科员  
16 余志伟 1630212302615 163041511 铜川市耀州区关庄镇人民政府市场监管工作科员  
17 纪萍 1630212302628 163041511 铜川市耀州区关庄镇人民政府市场监管工作科员  
18 刘和苗 1630212302703 163041511 铜川市耀州区关庄镇人民政府市场监管工作科员  
19 贺博宇 1630212302715 163041512 铜川市耀州区关庄镇人民政府综合管理工作科员  
20 张春妮 1630212302718 163041512 铜川市耀州区关庄镇人民政府综合管理工作科员  
21 冯旭雯 1630212302721 163041512 铜川市耀州区关庄镇人民政府综合管理工作科员  


  附件2:面试考生须知

  1.抽签开始后,迟到考生不得进入抽签现场。

  2.考生应自觉关闭通讯工具,按要求统一封存。对面试封闭区域内使用通讯工具的考生,按考试违纪有关规定处理。

  3.考生按预分组抽签确定考场及面试次序。

  4.考生应服从工作人员安排,面试前自觉在候考室候考,不得随意离开候考室;面试时由引导员按次序引入考场。

  5.考生进入考场后应保持沉着冷静,自觉配合主考官进行面试。没有听清试题时,可以向主考官询问。

  6.考生在面试中不得介绍个人姓名、籍贯、就读院校、经历等状况。

  7.面试时间为12分钟。面试结束后在考场外等候公布成绩。听取面试成绩后,考生应签字确认。

  8.考生应自觉保守试题秘密。考生面试结束后应离开考区,不得在考区大声喧哗、谈论考试内容;不得向他人传递面试信息或扩散面试试题内容。

  9.考生必须遵守面试纪律。对违反面试纪律者,将根据《公务员录用考试违纪违规行为处理办法(试行)》,视情节轻重给予相应处理。有组织作弊、冒名顶替等严重违纪违规行为的,将终身不得报考公务员。