中央人民政府门户网站
|
繁體版
|
En
|
无障碍阅读
长者模式
|
登录
|
注册
|
智能推荐:
秦创原
营商环境
招考招录
创新发展
首页
省政府
省长
新闻
政策
互动
服务
数据
省情
留言查询
|
搜索
我向省长说句话
我要咨询
|
我要建议
农村天然气是什么政策,怎么收费的?
已办结
提问
来信时间:
2019-10-25 11:31:33
农村天然气是什么政策,怎么收费的?
回答
回复单位:
陕西省人民政府网
回复时间:
2019-11-04 15:18:57
您好,您的问题已由省发改委相关处室负责人与您本人电话沟通解释,感谢您对栏目的关注和支持。