中央人民政府门户网站
|
繁體版
|
En
|
无障碍阅读
长者模式
|
登录
|
注册
|
智能推荐:
秦创原
营商环境
招考招录
创新发展
首页
省政府
省长
新闻
政策
互动
服务
数据
省情
留言查询
|
搜索
我向省长说句话
我要咨询
|
我要建议
2019年粮食补贴何时发放
已办结
提问
来信时间:
2019-07-07 09:51:15
我想咨询2019年粮食补贴何时发放?
回答
回复单位:
陕西省人民政府网
回复时间:
2019-07-15 11:33:50
你好,你的留言我们已转至相关责任单位,并由其为你作出详细答复,请你继续关注我们的栏目。