中央人民政府门户网站
|
繁體版
|
En
|
无障碍阅读
长者模式
|
登录
|
注册
|
智能推荐:
秦创原
营商环境
招考招录
创新发展
首页
省政府
省长
新闻
政策
互动
服务
数据
省情
留言查询
|
搜索
我向省长说句话
我要咨询
|
我要建议
关于2016年陕西省农村征地补偿标准
已办结
提问
来信时间:
2017-05-04 16:54:09
你好!
我想咨询关于2016年陕西省(县级公路建设征用农村耕地)补偿标准。
回答
回复单位:
陕西省人民政府网
回复时间:
2017-05-05 08:48:20
建议您到你所在县级国土资源主管部门咨询,了解具体政策。